Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
мой мир и жизнь от Бога
Полина_НикитинаДата: Четверг, 31.10.2019, 19:54 | Сообщение # 2701
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1539
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
В конце прочитали три псалма будто знают что изучала псалтырь, так часто бывало с детства что изучаю мне попадает на глаза чтоб закрепилось и этот раз так же надеюсь запомнила. Пер
Я, убирая краски, слушаю английский или  классическую литературу.

Добавлено (31.10.2019, 20:03)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
будильника встала веселая. Помолилась полу сумерках потому что за окном лил дождик,
 Я даже живопись пропускаю из-за пасмурной погоды.

Добавлено (31.10.2019, 20:11)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
ла себя мучить как стемнело поела и занялась монтировать ролики чтоб с вами поделится радостями.
 Ролики, как семечки-Легко начать и  сложно закончить.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 01.11.2019, 22:54 | Сообщение # 2702
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, да  точно родная, ты во всем понимаешь меня и часто думаю что надо узнать ДНК smile мы похожие.
   Вечер среду прошел быстро хотя устало, может то что погода портилась или рука болела и почти нечем не занималась больше сидела. То в инете отвечала бегая по всем сайтам, то типа фильм смотрела когда пила чай перед сном и подруга звонила из Перми поболтали наверное полчаса. Еще заглянула в чат подурила раз было весело что скоро уеду, не помню как уснула лишь не просыпалась до полдевятого утра и веселая вроде соскочила с многими планами. Позавтракали с мамой тогда ее проводила на лечение, а сама занялась после молитвы делами на сайте своем чтоб вас порадовать и слушала толкование евангелии пока была одна. Вскоре началась метель все смотрела окно общаясь с пернатыми, не знаю почему то стало мне плохо в голове и ждала когда придет мама чтоб попить чай крепкий. А мама вернулась с дядей Вовой тогда вместе покушали, наверное от плохого состояние мне показались обидные слова дяди и даже заплакала не сдержалась моль из полноты я перестала ходить. Ведь я осознаю что с годами хуже состояние тело, с трудом успокоилась постаралась забыться снова начала общение и веселая провожала его в Пермь домой. А мама меня с улицы сфоткала меня какая началась зима, если успею вам покажу до одиннадцатого ноября порадую вас у кого еще грязная осень и так много накопила информации веселой. Так весь день был снегопад с метелью поэтому состояние состояние было плохое, не спеша добавляла всякие фотки на сайт в разные темы и девять самых необычных суда чтоб посмеялись ТУТ . Можете кому интересно посмотрите темы где есть галочка там новое ТУТ , весь вечер добавляла фото по темам аж устала не общалась и надеюсь что вы напишете свое мнение над каждой теме. От усталости я быстро уснула хотя недообщалась, просто уже было у меня почти два ночи и в чате со мной не общались типа не видели мои сообщение. Зато рано с мамой встала чтоб позавтракать и ее проводила на лечение взялась за молитвы аж пернатые слушали, затем позвонила подруге Нате Пермь полчаса чирикали с ней. Тогда включив толкование подумала о жизни и как сегодня провести день не в пустую. Раз я стала еще уже готовится ехать Пермь с документами чтоб поступить учиться, то надо рекомендацию от батюшки у кого я исповедуюсь и хотя у нашего редко бывает исповедоваться все ровно написала ему. А от него ответ меня расстроил мол - узнал, не нужна рекомендация, закончилось принятие. Конечно я даже заплакала и написал женщине которая дала мне конспекты читать с какими документами, но пока нет ответа прощу с умилением ваших молитв. От такой новости не было настроение весь день все молчала, тогда начала добавлять картины на продажу чтоб делать быстро ремонт в квартире. Охота чтоб день рождение был там побыстрее делаем ремонт, но все зависит от денег чтоб мне было удобно жить не мучить маму и вот как появляется возможность даю брату он покупает. Или нанимает людей, но по возможности делает своими руками и поэтому хочу чтоб скорей купили мои картины ТУТ. Когда добавляла фотки нашла, помните я писала вам как у окна играли воробушки на кусту и только жаль фото только плохо видно. К вечеру снова расстроилась приходила тетя Лена из Томска, у мамы двоюродная сестра приезжали на похороны и тоже дала намек что я пополнела. Может то что была напряжение заплакала лишь быстро прошло, добавила что я стала просто красивее чем худая была давно и мама ей рассказала про дядю снова засмеялись. Попили чай общались обо всем наверное два часа, а когда мама проводила то в почтовом ящике нашла письмо из Дивеево с благодарением. Затем общаясь с пернатыми писала про дни, неожиданно зависла клавиатура думала все потеряю если перегружусь и порадовало что все осталось на мазиле памяти. Хорошо пятница уже почти ушла снежная, пусть выходные будут чудными как в кино с романтикой и кушайте шоколадки чаще не думайте что станете пышнее. Дам рекламу на сайт в статусах и буду ждать эфир в чате и надеюсь раньше лягу спать чтоб выспаться.

Прикрепления: 5315095.png (16.9 Kb) · 3014993.jpg (117.0 Kb) · 8428997.jpg (73.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 02.11.2019, 22:02 | Сообщение # 2703
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1539
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
е нужна рекомендация, закончилось принятие. Конечно я даже заплакала и написал женщине которая дала мне конспекты читать с какими документами, но пока нет ответа прощу с умилением ваших молитв
Посмотри  на это так : можно подать документы через год, а за год можно  о-очень хорошо подготовиться.  Не торопиться,  читать, учить и рисовать.
 
Лилия_ГДата: Суббота, 02.11.2019, 22:15 | Сообщение # 2704
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
"и кушайте шоколадки чаще не думайте что станете пышнее"

Это хороший настрой, дорогая! Не расстраивайся так сильно и не плачь из-за чужих слов, люди просто замечают, что ты изменилась, сейчас ты не такая, как была прежде, ничего страшного в этом нет. Сейчас ты другая, и красива по-особому, ты такая милая на всех фотографиях, что даже не знаю из-за чего так сильно переживаешь smile 

Прикрепления: 4559790.jpg (75.2 Kb)
 
Мариночка_СмолинаДата: Воскресенье, 03.11.2019, 11:50 | Сообщение # 2705
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я полностью согласна с Полиной, ты обязательно еще поступишь. Мне пришлось 20 лет идти к мечте об образовании, зато сейчас это осознано. Главное в жизни есть цель и ты обязатёльно ёе достигнешь, лишь чуть терпения.
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 03.11.2019, 21:05 | Сообщение # 2706
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, Лилия_ГМариночка_Смолина, спасибо родные, ваша поддержка мне помогла. договорилась с педагогом будет так давать читать задание и там время мне покажет на что я способная. а по поводу слов просто была слабая перед болезнью по женски и все слова были острые для меня.
          Хотя ночь на субботу легла около двух живот разбудил на горшок, посмотрела я лишь два часа четыре доходило и не помню как легла сон меня поймал. В девять соскочила веселая с планами, хотя было настроение слезное лишь сдержалась эмоции и позавтракали с мамой тогда она снова ушла на лечение. Конечно я стала молится со слезами что в душе наболело, хорошо что мамы не было вслух выплакала с молитвами о помощи и еще вспомнила всех кто ушел на небо. Тогда включила толкование евангелии очень длинное и взялась рисовать новую картину с необычной темой, пара идет под зонтиком идут. Эту тему намекнула милая подруга поэтому хочу подарить ей, думала лишь часик поработаю чтоб краски не высохли и когда приеду с Перми закону ведь большая работа. Но так увлеклась почти день пролетел, мама вернулась с ней пообедала быстро и дальше творила свою мечту из моего сна. Немного пообщалась в чате весело потому что был эфир Мони, о маме снова говорил нежными добрыми словами и она была рядом услышала было очень приятно. С таким настроением пошли в баню по снегу, еще так мело будто уже январь по сугробам ездила и когда обратно заезжала в дом открывая двери с крыши на колени упал снег. Была недомогание прилегла немного поспала как убитая, пришла смс от педагога решили пообщаться ей позвонили и они с мамой договорились как мне помочь получить образование. Стало легче покушала тогда решила добавить фото на сайт порадовать вас ТУТ , веселые фотки с друзьями было осенью надеюсь напишете мнение и вместе со мной порадуетесь ведь чую что больше с ними не сможем собраться. Затем общаясь в чате успевая набросать про день, а сама смотрелась часто любовалась собой какие волосы стали и только мама снова намекала снова постричь. Но я правда не хочу ту дурную жизнь с коротким умом, хочу другую начать жизнь и с поддержкой друзей я знаю Бог помоет мне. До полтретьего ночи не заметно прошло время, потянуло на сон хотя не хотела уйти из чата и попив уговорила себя закрыть комп спать. Только мама смотрела интересный фильм про любовь, то есть про девушку после аварии в коляске и одно меня смутило что закончилось стала здоровой. А хотя можно было сделать чтоб люди жили не с надеждой быть здоровой, ведь не всем Бог дает еще повторить жизнь и лучше надо показать что в коляске жизнь продолжается. Что тоже можно найти работу и создать семью не хуже чем у здоровых. Все ровно с надеждой крепко уснула что у меня будет семья и пусть что почти полвека мне на бумаге, главное я стала еще опытнее на жизнь. Проснулась с трудом ведь не выспалась сама виноватая и не показывая маме недомогание соскочила чтоб она ушла спокойно на уколы, все ровно уже завтракала одна не спешила глядя как падал снег. Затем помолилась тогда включила комп все посмотрела, толкование не успела дослушать пришла тетя Люся с мамой и пообщалась тогда взяла кисти поработала почти два часа. Видно от погоды плохое состояние решила прилечь, немного поспала расслабилась потому что уж неделю болит рука и думаю что от напряжение ведь она мало что может делать. Пока отдыхала на улице трудился дядя Миша собирал метал, а потом вместе покушали вкусно общаясь даже шутили и стало мне полегче тогда послушала толкование евангелии. Уже вечером села за комп подумала как вас поздравить, очень люблю Казанскую икону Богородицу думаю заметили вы и даже ее написала чую Богородицу помощи. Еще вам добавила видео про моих домашних друзей ТУТ, знаю что завтра у многих выходной потому что праздник и поэтому желаю с началом счастливой недели позитивной. А моя неделя будет суете собираться сумки и всю информацию вам постараюсь показать, надеюсь на вашу поддержку комментарии. Хмурый с жестокой душой человек не будет счастливым, главное
надо знать что у всех Божий суд будет и мы на земле лишь сдаем экзамен какая
наша душа.


 
Прикрепления: 3243037.gif (24.6 Kb) · 5610144.jpg (221.7 Kb) · 1617053.jpg (46.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Воскресенье, 03.11.2019, 21:54 | Сообщение # 2707
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Желаю тебе отдохнуть от одиночества, набраться сил на всю длинную зиму и плаксивую весну, подлечиться, найти новых друзей и встретить старых своих друзей и подруг! По поводу своей фигуры не переживай! Ты в хорошей форме, женственная, не гремишь косточками))) и причёска у тебя замечательная! Я с таким трудом смогла войти к тебе с планшета... не пускает меня и все, я же входила всегда со стационарного компьютера, а сейчас он барахлит немного, вот сынок приедет в гости посмотрит его. Наташа, по поводу учебы не надо сильно расстраиваться, девочки правы, главное, ты хочешь учиться! А учиться никогда не поздно и никогда не рано! Недавно показывали деда, ему 78 лет, учится в университете)!! Так что у тебя ещё есть время)! А мы все будем за тебя держать кулачки!
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 04.11.2019, 18:33 | Сообщение # 2708
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1539
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
А хотя можно было сделать чтоб люди жили не с надеждой быть здоровой, ведь не всем Бог дает еще повторить жизнь и лучше надо показать что в коляске жизнь продолжается. Что тоже можно найти работу и создать семью не хуже чем у здоровых. Все ровно с надеждой крепк
Я тоже не очень понимаю, когда в фильмах больной  человек так берет и встает с коляски.
Я понимаю, что  людям нужна вера в хорошее, но зачем же так  врать?
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 05.11.2019, 00:11 | Сообщение # 2709
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная, я так рада что снова нам пишешь smile спасибо за комплименты приятно и жду очень в гости чтоб обнять. вот я такая плакса забываю что с учебой трудно с первого класса и преодолеваю пороги учусь, потом они меняют мнение.
Полина_Никитина, да родная лишь поэтому не смотрю часто кино, у меня лишь боль за людей и жалости кто верить сказку.
  На понедельник думала рано усну уже почти отключила комп, нов чате вышел эфирит Моня с веселой темой надо было угадать из фильма музыку и для меня было главное участие для себя. Так что снова легла третьем часу веселая, наверное поэтому счастливая проснулась не смотря на боли в руке и старалась не обращать на боли оделась побыстрее хотела кофе. После кофе почти сразу помолилась тихо, включила комп узнать новости всех сайтах и потом взяла кисти поработала наверное часик над кустами. Затем позвонила подруга Таня что едет с мужем в гости и по пути заехали ко мне на большой машине, мы вместе были в санатории скоро покажу фото как было там. Она в коляске поэтому мама меня быстро одела как кулюму, было тепло лишь мокрый снег поэтому я буксовала по сугробам и пес Рай радовался меня видеть прыгал как малыш. Им далеко ехать лишь успели пару слов поговорит, сфоткались на паять что были у меня в гостях счастливые и проводили дальний путь типа я за ними гоню. Немного я успела замерзнуть поэтому мигом в дом, переоделась тогда стали кушать раз было время обеда по нашему семейному и еще не допив чай пришла тетя Люся общаться. Раз праздник уговорили попить чай вместе и поговорили обо всем так я отдохнула не двигаясь, еще немного прилегла где-то часик послушала толкование евангелии дня. А там в чате пообщались с девочками по камере и не заметно стемнело только у меня так часто было, а у других еще яркое солнца день. Вечером добавила фото самые счастливые минуты начале осени ТУТ, затем обновила статистику посещения у нас на сайте недели и с 28 октября по 3 ноября  было 1118 гостей. Сходила попила чай тогда решила с вами поделится про день, радостно что смогла повидаться с подругой птичкой и ощутила первые дни зимы со снегом.

Прикрепления: 1984908.gif (28.1 Kb) · 8835338.jpg (60.3 Kb) · 4099204.png (306.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 05.11.2019, 19:48 | Сообщение # 2710
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1539
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
радостно что смогла повидаться с подругой птичкой
 Живое общение с подругами заряжает энергией.
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 05.11.2019, 21:37 | Сообщение # 2711
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, точно родная, надеюсь Бог даст нам с тобой пообщаться наяву.
  Сегодня много писать не буду потому что решила эту неделю каждый день радовать, еще вчера очень устала даже не помню как уснула и странный был сон кучу золото перед домной. Будто все сняла с себя чтоб не украли, не знаю что я сделала с ними проснулась от будильника в девять и хотя не выспалась соскочила чтоб многое успеть. А после завтрака настроение повысилось радостно, хотя за окном был дождик нудный стучал стекло и получилось мелодия под молитвы с чтением евангелии. Забегал так же дядя Миша попил кофе, немного пообщались тогда все мы занялись делами и включила толкование евангелии взялась за кисти. От настроения рисовала весь день до темна, в комп заглядывала на пару минут ожидание писем и почти вечером покушала быстро чтоб снова за кисти. Ну уж как стемнело села за комп что то добавить, для позитива в чате пообщалась насмешила их кто был и тогда занялась работой на сайте. Сначала я вам добавила набросок как появилась картина думаю вам важно ТУТ, надеясь узнать ваше мнение хотя я ее уже закончила и раз осталось быть дома меньше недели добавила еще картину законченную с надеждой на ваше мнение ТУТ. Очень люблю читать слова святых или мудрых людей, они же такие как мы жили лишь стяжали свои похоти и все полагались на Божью волю смирением. Когда писала вам смотрели новости и услышала обо мне что открылась выставка, вот что я нашла посмотрите от радости до слез. Счастье вам родные мои и спасибо за молитвы.


Прикрепления: 6544236.gif (9.0 Kb) · 8333133.jpg (36.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната_ЕсинаДата: Среда, 06.11.2019, 00:35 | Сообщение # 2712
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Натка!!!как здорово!!
как я рада за тебя!!!до 17 го надо успеть посетить!!
 
Полина_НикитинаДата: Среда, 06.11.2019, 18:37 | Сообщение # 2713
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1539
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
минут ожидание писем и почти вечером покушала быстро чтоб снова за кисти.
 Я тоже каждый день рисую сейчас.

Спасибо огромное за  видеорепортаж!
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 06.11.2019, 22:11 | Сообщение # 2714
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ната_Есина, спасибо красотка с вас фотки что вы были smile необычно даже для меня увидеть по телеку о себе.
Полина_Никитина, молодец родная душа smile жду новые картины твои, терпение желаю.
Как дописала про день отдохнула от компа часик, глядя фильм "отчем" пила чай с вкусными пряниками и с мамой общались неужели не увидел обо мне новости. Тогда потом долго искала информацию подробно про выставку, так устала что почти не общаясь в чате два ночи уснула и крепко спала до девяти чтоб все успеть. От погоды в комнате было темно как вечером и поборолась со сном подняла всем настроение песнями, попила кофе тогда за молитвы пока загружался комп. Затем сначала сделала рекламу чтоб все знали где моя выставка ТУТ жми, послушала толкование евангелии часик с мамой и потом немного рассуждали в своих жизненных опытах. Затем закончила картину двое влюбленных под зонтом, надеюсь очень что эта работа будет радовать душевную семью и принесет им счастья на долгое лето от души. Радостная покушала что получилось как я задумала, а после еды больше двух часа просто отдыхала глядя на маму как она гуляла в инете и просто обо всем думала чуть не уснула от тишины наверное. Что то сегодня день мигом прошел не успела пукат, наверное из за погоды думаю и когда дождалась комп решила немного поделиться с вами про день. Добавила вам какой стал вокзал вся Куеда у нас в шоке ТУТ , наше здание было очень старое можно было сделать музеем и оно не ломалось из хороших бревен. Просто начальнице захотелось теплый туалет, а сейчас внутри могут зайти лишь два человека и мама заметила что человек в коляске должен ждать в туалете. Но там тоже насмешили сделали поручники далеко от унитаза, они ей просто ей ответили что зачем два и обещали переделать если что покажу. Еще захотелось вас порадовать добавила новую картину ТУТ , ее успела закончить как раз к дню рождению маме за полторы недели и уже мама придумала куда повесить в квартире новой рамке. Вроде день прошел не плохо кроме погоды за окном, а еще начала переживать как я буду справляться в Перми без мамы и меня пугает физические трудности даже в туалете. Чем ближе поездка чаще думы до страха и теряю даже аппетит лишь пью чай чтоб успокоится прогоняя мысли, так спасает меня работа на сайте каждый день. Спасибо родные что читаете мои странные мысли, эта осень хотя не легкая почти прошла и все ровно заметила что нет дурной грусти в душе. Многие люди эту грусть называют депрессия глупое слово, а я думаю это просто людям нравится такое настроение и еще пускают лень свою голову вместе дождиком.

Прикрепления: 5891953.gif (20.5 Kb) · 6170300.jpg (36.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Среда, 06.11.2019, 23:10 | Сообщение # 2715
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так радовалась, словно это про меня рассказали по телевизору! Ещё одно признание твоего творчества, Наташа!
Наташа, странно, что ты так переживаешь из-за поездки в Пермь, ты же уже не один раз там была без мамы и прекрасно справлялась. Уверена, что и сейчас всё получится, тем более, тебя там уже знают и не сомневаюсь, что любят! Всё будет хорошо и тебе опять не захочется уезжать оттуда!
По поводу нового вокзала - звезда в шоке... Больше похож на общественный туалет, на одной стороне написать М, на другой Ж. У вас был очень красивый вокзал! Жаль, что его раскатали. Это не вокзал, это остановка какая-то...
Зато в туалете можно плясать вприсядку!
 
Елена_ПоповаДата: Среда, 06.11.2019, 23:38 | Сообщение # 2716
Кактус
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, все хорошо будет, ты справишься! Мы поможем и придём, не оставим тебя, пока будешь в гостях в Перми!
А про выставку - это такая хорошая новость!!! я обязательно схожу, когда будет выходной на учебе.
Обнимаем,
Лена и мама Света


Пермь

Сообщение отредактировал Елена_Попова - Среда, 06.11.2019, 23:38
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 07.11.2019, 19:44 | Сообщение # 2717
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1539
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Но там тоже насмешили сделали поручники далеко от унитаза,
 А ты попроси мастеров показать, как пользоваться туалетом, не отходя от поручней. Хоть повеселишься. :D 
Цитата Ната-хозяйка ()
Перми без мамы и меня пугает физические трудности даже в туалете. Чем ближе поездка чаще думы до страха и теряю даже аппетит лишь пью чай чтоб успокоится прогоняя мысли, так спасает ме
Не переживай. Мир не без добрых людей  - помогут.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 08.11.2019, 00:18 | Сообщение # 2718
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_ФЕлена_ПоповаПолина_Никитина, спасибо родные за поддержку smile сама не знаю почему боюсь, может просто физически стаю хуже с годами sad всегда что то болит. а про вокзал вы правы, только жаль не вернут что было на родине моей.
Вчера как попила чай решила начать добавлять фото как отдыхала в Самаре, до трех ночи лишь добавила тридцать штук самые веселые и от усталости бухнула спать почти не разделась. Конечно я не выспалась в девять, но оттого что много дел соскочила и сразу помолилась чтоб после кофе делать дела, дождалась как мама освободиться чтоб сфоткать картины. А потом включила телефон компу надо было перекачать фотки, два часа прошло тогда подготовила я телефон поездке и радостная сходила поела чтоб отдохнут от компа. Потом пришла пообщаться тетя Люся мимо, а там приехала машина чтоб мы загрузили некоторые вещи и утром увезут до моей квартиры. Хотя там еще большой ремонт жить не удобно, если что надеюсь день рождения буду там отмечать и все зависит как получиться с деньгами все дорого. Когда отдыхала от компа успевала готовить собой, чемодан с одеждой тоже отправили чтоб ехать было легче и потом брат привезет до меня центр реабилитации. Почти вечером стала добавлять фото на сайт, конечно часто отдыхала болела очень голова наверное от погоды и еще одним глазом смотрела фильм отчим интересное. Лишь закончила добавлять уже к ночи не могла выделить пару ТУТ , для меня каждый миг там дорог надеюсь на ваше мнение и если успею сделаю видео чтоб лучше вам понять. Думала что поеду в Пермь понедельник успею с вами поделиться всем, но по возможности поеду скорей всего уже воскресение приедет брат за нами и тогда вам добавляю еще новую картину лето ТУТ . Раз вся устала много не могу подробно писать, думаю меня поймете ведь осталось два дня и мне надо успеть за все оплатить чтоб не было долгу. Вот вся в делах приятных на сайте любимом, посмотрите внизу сайта как вы думаете понятно или нет и надо ли уточнят людям что наш сайт не молодой пишите. Очень люблю вас и молюсь родные.

Прикрепления: 0074530.gif (38.5 Kb) · 3294607.jpg (394.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Пятница, 08.11.2019, 01:54 | Сообщение # 2719
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, фотографии я не досмотрела, завтра закончу! Замечательные фотографии. Ты у нас такая красивая и очень молодая! Как девчонка!
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 09.11.2019, 00:06 | Сообщение # 2720
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1539
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
аю меня поймете ведь осталось два дня и мне надо успеть за все оплатить чтоб не было долгу. Вот вся в делах приятных на сайте любимом, посмотрите внизу сайта как вы думаете понятно или нет и надо ли уточнят людям что наш сайт не молодой пишите. Очень люблю вас и молюсь родные.
Мне вполне видно, что сайту  одиннадцать лет.
Не волнуйся, мы понимаем твою занятость.
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 09.11.2019, 01:08 | Сообщение # 2721
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, очень рада что нравиться родная, но пару фоток не могла выделить лучших и получилось почти все.
Полина_Никитина, приеду милая, будем отмечать день рождения сайту.
  На пятницу ночь легла рано в час ночи и спала до десяти решила выспаться, но проснулась от боли в голове. Полдня была как в тумане даже завтракала с трудом, но помолилась через силу ведь в душе стыдно если с Богом не пообщаюсь и не спеша тихо бормотала все молитвы. Вскоре пришла на три минуты тетя Люся пообщаться, затем уже не было сил терпеть боли в голове и еще переживала что время идет зря дел много. Тогда мама дала таблетку от давление, через полчаса решила начать новую картину чтоб не пустел холст и я узнала что у художника должна не закончена работа. Конечно стала мне легче за работой почти час и поела занялась работой за компом раз пришла пенсия, заплатила за все услуги и подала данные. Иногда смотрела в зеркало даже сказала маме какая я красивая, наверное кто то полюбил меня и засмеялась озорная с настроением. Затем позвонил друг сказал о любви я засмеялась и ему ответила что все любят меня за упрямство, да не у кого нет такого характера. Пару минут отдохнула от компа играя с пернатыми и начала работать над роликом как отдыхала в Самаре. Почти ночью закончила с монтажом ролика и пока ждала когда сохраниться добавила счастливые дни фото ТУТ , еще как Кузя встретил первый снег ТУТ он. Сегодня я правда очень устала, а хотя не так уж многое успела сделать и еще надо успеть маме настроит комп для общение. Пусть выходные будут яркими и чтоб потом хотелось вам весело работать, если смогу завтра добавлю видео с новой картиной.

Прикрепления: 3195773.gif (15.8 Kb) · 0396372.png (623.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Елена_ПоповаДата: Суббота, 09.11.2019, 01:52 | Сообщение # 2722
Кактус
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И тебе хороших выходных, дорогая!

Пермь
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 09.11.2019, 14:34 | Сообщение # 2723
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1539
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Конечно стала мне легче за работой почти час и поела занялась работой за компом раз пришла пенси
Работа всегда лечит.
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 10.11.2019, 03:15 | Сообщение # 2724
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Елена_ПоповаПолина_Никитина, это точно родные smile выходные прошли в заботе.
Когда все сделала важные дела решила пообщаться в чате, до четырех почти сидела радостная от друзей и от эмоции не могла быстро уснуть. Много раз просыпалась будто кто то будил и в девять уже выспалась соскочила веселая, даже чуть песни пела с пернатыми. А когда завтракали пернатые стонали типа просили кушать, мы задумались аж не заметили как зашла тетя Люся в дом и я резко закричала от испуга, затем хохотала на весь дом. Еще больше поднялось настроение тогда занялись делами, но сначала помолилась для полного счастье и проверила видео которое я вчера сделала. Оказалось с ошибкой снова делала исправляла, как сделала ушла порисовать чтоб краска не пропала и сфоткала вам улыбку с наброском. Такое яркое солнце радовало нас вес день, а я добавляла свои картины на продажу весь день и надеюсь что люди купят чтоб делать ремонт ТУТ магазин. Отдохнула немного от компа тогда добавила видео ТУТ , вскоре приехал брат с племянником чтоб завтра увести в Пермь на реабилитацию и часик с ними пообщались отдыхая. До бани успела вам добавить новую картину о любви ТУТ, а еще три фотки как ТУТ я работала над картинами и быстро набросала про день пока наши мужики были в бане. Попив чай тоже с мамой пошли быстро, а на улице мороз поэтому не сидела не минуты и все ровно заметила полную луну с звездами. Весь вечер с Кириллом играли обнимались, недавно все уснули тогда села за комп и общаясь в чате успевала тут писать хот немного. Уже почти три часа ночи думаю не усну, утром помолюсь тогда поедем все до Перми весело и на пару дней мама будет рядом поможет. Если смогу понедельник там тут весточку, а вы не забывайте что у сайта скоро день рождение и готовьте свои идеи чтоб потом добавить. Очень люблю вас Христовой любовью, не унывайте думайте что скоро весна и не забывайте что вы не одни живете. А просто позвоните с кем давно не общались, или помогите кому то рядом хоть улыбкой и поверьте счастье зависит лишь от нас.


Прикрепления: 3325179.gif (44.0 Kb) · 1538649.jpg (184.9 Kb) · 2006332.jpg (55.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Воскресенье, 10.11.2019, 14:57 | Сообщение # 2725
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогая Наташа! Добрый путь с добрым и радостным настроением! Пусть у тебя всё получится и всё будет так, как ты себе напланировала и намечтала! Столько добрый людей тебя ждут, новых встреч! Надолго ли ты уезжаешь? Сможешь ли общаться с нами? 
Желаю тебе хорошей погоды в Перми, чтобы можно было погулять по улицам города. Может получится пофотографировать Пермь и показать нам. Думаю, что в ней много интересных мест!
Мне очень нравится сейчас твоя причёска! Ты такая мимимишная) с ней! Очень женственная!
Какую фотографию ты нашла красивую с этим трамваем! Очень хочется сесть в этот трамвай и уехать в такую золотую осень. Сидеть у окна, пить чай, читать книги. И, чтобы не телефона, не интернета, просто жить и наслаждаться каждым днём. Хотя бы на неделю.
Обнимаю тебя, моя Лягушка-путешественница! Счастливых тебе мгновений и постарайся повести время с пользой для здоровья и души  и с хорошим настроением!
Прикрепления: 1735345.jpg (294.5 Kb)
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 10.11.2019, 20:03 | Сообщение # 2726
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1539
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
т. Если смогу понедельник там тут весточку,
 Спасибо!  Удачной поездки!
 
Лилия_ГДата: Понедельник, 11.11.2019, 23:32 | Сообщение # 2727
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Счастливой поездки тебе, Натали, ждем хороших новостей от тебя!

Прикрепления: 0173938.jpg (55.3 Kb)
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 14.11.2019, 22:36 | Сообщение # 2728
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Лилия_Г, спасибо родная, очень приятно.

Вот прошла почти вся неделя вроде не плохая, только не легкая напишу немного потому что устаю и не очень удобно на ноутбуке палочкой. Трудовой день начался воскресение, тем более ночь я не спала хотела общаться в чате ребятами и подремала лишь с шести утра до десяти. А там пока мама доделывала дела я покушала и помолилась не обращая на шум родных, тогда выехали около двенадцати уже дня. Дорога была хорошая добрались через четыре часа, они выгрузили нас с мамой в ценре реабилитации и уехали до своего домой. Две ночи мама была со мной так же дни, но я все ровно морально уставала аж были дурные сны и хотя вроде все было хорошо. Назначили магнит кольцами по всему тему, классную зарядку с молодым парнем Русланом и занимались до упаду сил аж руки были как не мои. Самое что я боялась получится ли уколы в вену, уже четыре раза слава Богу получилось хотя делают вдвоем и чую что уже легче голове редко боли. За весь день приходят родные подруги помочь, а вечерами смотрю фильм "отчим" по телеку своей комнате и не поверите в двенадцать уже засыпаю. Вот сегодня решила хоть немного написать как я тут, хотя умаялась меня возили на выставку где мои картины и не очень довольная что снаружи доступно до раздевалки. А там носил мой дядя Вова с помощником, организаторов не было лишь экскурсовод немного рассказала про людей и еще когда уходили попросили чтоб мы им дали фото. Хотя они еще месяц назад многое обещали, подруги были в шоке отношение халатное ко мне и как вернулись до вечера возмущением вспоминали про выставку. До вечера успела пройти процедуру, врачей чтоб мне написали рекомендацию в ТЕК комиссию и снова смотрю фильм хотя засыпаю почти. Тут уже зима много снегу с морозом, а на окне от друга живые ромашки с шоколадом через курьера пришли и очень приятно как романтичном фильме. Так что если долго не пишу это я с подругами и не сижу в каюте как паук дома, фото покажу все когда приду в декабре
.

Прикрепления: 9982258.jpg (231.2 Kb) · 2473619.gif (40.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 18.11.2019, 01:53 | Сообщение # 2729
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну вот прошли три самых ярких дня, то есть пятницу утром до обеда были процедуры с осмотром врачей и постоянно общение с людьми. Затем раз нашли машину решились с Наташей в бассейн, даже водитель тоже Наталья нашего возраста и ходя высокая машина они справились. А в бассейне было просто супер до седьмого неба, отдала все силы негатива что накопилось за дни не выходя из дома и только смущало большое внимание от спасателей за нами. Хотя я знала почему рассказала Наташе, недавно утонула девочка говорят сердце остановилось и скорей всего виноваты врачи справку сделали. Зато нам во всем помогали и счастливая я вернулась каюту без дурных мыслей, а в комнате уже ждала другая подруга Леночка. Покормила
меня как переодела и тогда долго общались раз давно не виделись, когда она ушла хотела поделиться про день. Было кучу эмоции включила комп и оказалось нет инета на буке, тогда послушала в чате через телефон лекцию психологию. Уж в час ночи постирала штаны тогда уснула, а в девять уже была в коляске для завтрака и пришла девушка Даша тоже час общались. Тогда помолилась до обеда многое узнала, ну как покушала мне помыли голову для красивой укладки и немного приготовилась к вечеру потому что было волнение. А после обеда пришел друг Матвей с дочкой, он наш помощник сайта, давно не виделись где-то пять лет и сначала были эмоции радости. Как дочка уснула помог на буке настроил, а к вечеру уже подходили родные подруги и со вкусной едой покормили быстро. Тогда поехали на концерт батюшки Фотий на тоже место, только я была еще ближе пятом ряду и все хорошо видела. Очень часто казалось что для меня одной
пел и еще будто я с женихом танцую на ногах вальсы, а когда он отдыхал играло фортепьяно чудесно. Концерт был с семи почти до десяти вечера, без других певцов душевно аж до слез и особенно песня "измерением друзьями" я плакала. Когда пел перед заключением я сказала мысленно Богу: если с ним побуду рядом то Ты меня благословил и так же ждали пока одежду поняли что он сейчас выйдет. Через силу не показала слезы счастья когда все сбылось и фоткалься со мной рядом потом покажу, в горле был ком от счастья не могла говорить. Друзья мои родные вернули в каюту переодели, а чай пила уже когда успокоила эмоции и так же в чате пообщалась слушая лекцию здоровое питание. Тогда я была счастливая делилась о чем мечтаю, еще показала фото получилось и чуть раньше легла спать потому что устала. Еще вечером мед.сестре сказала что буду долго спать раз выходной и встала полдевятого чтоб успеть помолится, ждала уже как родных семью друзей. Ну я все успела даже перекусить кашу мед.сестра помогла, еще сделали укол тогда меня забрали на весь день и от души с ними отдохнула. Сначала побывали в храме чтоб я подала записки для молебна, походила по храму с каждой почти иконой помолчала с молитвой и поехали чебуречную пообедали необычно для меня. Очень вкусные пельмени необычной начинкой, затем огромный чебурек даже долго ели и чудо кофе настоящие две кружки. Долго думали куда поедим и очень здорово что решили к ним, потому что пообщались спокойно за столом и вернули в себе каюту уже вечером. Уже не могла кушать так перекормили лишь пила, начала писать вам про дни рано еще было полдевятого вечера и неожиданно стало обновляться бук. Потеряла два часа зря просто в ожидании, хотя в темноте помолилась спокойно и смотрела в окно как чистили дорогу от снега. Теперь пойду лягу до семи утра, уже вторая неделя пошла как я тут кайфую и будет еще активнее труднее. Пусть у всех с нами в душе Бог живет и спасибо за тепло мне родные, я искренно всех люблю во Иисуса Христа нашего.

Прикрепления: 7765588.jpg (9.1 Kb) · 1294978.jpg (164.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 21.11.2019, 01:11 | Сообщение # 2730
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Не знаю читает ли что я пишу как отдыхаю и поэтому расскажу три дня как прошли напишу кратко, тем более очень устаю от мероприятий. А понедельник был резкий перепад погоды на мороз, так что после процедур я была не своя будто голову сжимали и вроде давление было хорошее лишь не было сил. Или еще от буйного общение с разными людьми, поэтому весь вечер сидела молча без общение просто слушала толкование и немного постирала штаны чтоб снова одеть. Легла около часу сны были дурные и поэтому рада была в семь встать чтоб одеться, еще помолится как чуяла что день не смогу. Около девяти была зарядка с молодым инструктором, позавтракала уже десять почти помогла уборщица Оля кушать и поделилась с мамой обо всем тогда пошла на другие процедуры. А к обеду пришла подруга Ната покормила и одела меня чтоб ехать второй раз в бассейн, с машиной нам помог мой дядя Вова обе стороны. Ведь на улице было уже -21 мороза, для одевание после купание мы попросили еще подругу Лену красивую и поэтому у нас получилось легко быстро для Наташи. В воде я отдаю всегда все силы всяко купаюсь, еще за час сорок насмеюсь от души будто мы одни и потом все тело расслабляться делай со мной что хочешь. Когда вернулись ждали нас еще две девушки с тортом, но он оказался с медом так что я кушала свое и потом шутила что пришли искушать. Только их проводила пришел далекий любовник с фруктами, больше двух часов сидели как школьники и было чуть поругались из за Божией веры так как он секстант. Конечно хотел остаться до утра со мной, но я сказала что не вижу в этом смысла и как друзья не можем после секса хотя давно было. А тем более он сам сказал что уже не мужик стал, поэтому постаралась чтоб он ушел и еще было не приятно что при встречи даже не обнял. Попив чай легла спать старалась не думать уснула с молитвой, но приснилось ужасы с ним куда то типа ехали поезде и на нас напали иностранные самолеты. Вроде перед будильником они оставили нас улетели, а весь день был страх в голове думая зачем эти намеки и встала рано утром как всегда помолилась. Старалась даже не пить воду ждала батюшку Лазаря любимого, пока не было сходила на зарядку вся устала и успела на магнит прикольный. Потом дослушала толкование о житие святых и вскоре он пришел как в храме причястил, затем покормили девочки с ним. Когда все ушли обед тут задержали на два часа, в это время я ушла солевую комнату, затем массаж и когда пришла кормить было не кому. Тогда съела банан с кофе тогда захотела спать, где-то час спала разбудила мама пообщаться и на ужин мед.сестра освободилась увидела что я не чего не ела покормила. Из за проблем на дороге девушки пришли под же и что интересно трое по очереди приходили кто хоть на полчаса, так радостно с ними с каждой по своему не знаю кто лучше. Даже состояние легче пошла гулять в хол и увидела что лежит давно знакомая пригласила к себе, вот через два часа ушла к себе. А мне захотелось поделиться чтоб легче спалось, до обеда пройду процедуры тогда в бассейн играть водой и слава Богу за каждого кто рядом в моей жизни.
         
Прикрепления: 2400113.png (3.7 Kb) · 7018227.jpg (34.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 21.11.2019, 12:44 | Сообщение # 2731
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1539
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
мои. Самое что я боялась получится ли уколы в вену, уже четыре раза слава Богу получилось хотя делают вдвоем и чую что уже легче голове редко боли. За весь день приходят родные подруги помочь, а вечерами смотрю фильм "отчим"
 Очень рада, что тебе  помогает лечение.

Добавлено (21.11.2019, 12:54)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
ые и поэтому рада была в семь встать чтоб одеться, еще помолится как чуяла что день не смогу. Около девяти была зарядка с молодым инструктором, позавтракала уже десять почти помогла уборщица Оля кушать и поделилась с мамой обо всем тогда пошла на другие процедуры.
 Ничего себе!  Какой плотный график!
 
Светлана_ФДата: Четверг, 21.11.2019, 13:48 | Сообщение # 2732
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, здравствуй, моя родная девочка! Жизнь у тебя бьет ключом! Рада, что вокруг тебя много хороших людей и друзей!
А я была в Италии! муж сделал подарок на 60-ти летие и я узнала о том, что мы летим туда за два дня до вылета))!
Визы у нас есть, ещё в том году нам дали на два года. Он ещё в конце августа купил билеты на самолёт, забронировал отель. Вот такой неожиданный сюрприз-подарок! Я тебе покажу много фотографий из храмов и фото Рима и Неаполя.
Вот прихожу в себя и уже загружена по уши работой, т.к. уехала на 5 дней и оставила работу незаконченной.
ОТдыхай, Наташа, душой и телом! На всю зиму набирайся впечатлений и здоровья!
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 23.11.2019, 15:54 | Сообщение # 2733
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_НикитинаСветлана_Ф, а я за вас радуюсь от души родные мои, всю зиму будем говорить что у нас было и думаю эта осень другая радостней?

Ну вот еще больше трех дней прошли очень бурно,но я постараюсь не прокутить самое важное и забавное что было со мной. В четверг полдня процедуры прошла и не помню почему в комнате был постоянно эмоциональный народ, но видно мои нервы сдали в обед не удержала слезы. С трудом немного поела чтоб были силы и поехали в бассейн уж третий раз, как только попала в воду расслабилась все тело. Сделала много движение силой и посидели на разных бурлилок типа массаж по всему телу, а выходила вся спокойная без мыслей. Каюте ждала меня еще другая женщина помочь и Наташа осталась по своим делам. Пока ехала увидела чудное небо алые облака, будто костер выкидывал языки пламя по всему голубому небу и с водителем Мишей немного поразмыслили такую красоту. А вечер до десяти все были по очереди девушки пили чай, пришлось не расслабляться и перед сном еще весь час общались с мамой. На пятницу не было долго сна от волнение и уже в шесть утра соскочила собиралась в тот город где похоронен папа мой, хотя меня повезли в храм к старице химонашине Сиуане ласковой. Нас поехало трое по дороге покушали что взяли, а когда доехали заехали в трапезную и отец Борис меня усадил рядом с ним за стол, аж фартук одел чтоб не замарали. Потом погуляли по красивому месту это у них приют, очень много разных животных даже волк. Пофоткались поехали храм матушке, очень тепло нас встретила как родных и наверное больше двух часов с ней были. Когда буду дома постараюсь подробно рассказать о беседе, но я увидела в ней слезы радости и мне показалось что похожа на Химонахиню Макарию родную. Конечно без подарков не уехала, еще уговорила взять старенькую шубку яркую и чтоб не обидеть взяли пригодится. А что самое забавное это она принесла из дома горшок свой, чтоб я смогла пописать на дорожку ведь семи утра не ходила и слава Богу все получилось поехали домой. Мимо заехали другой город на три минуты храм, а там матушка Наталья моя знакомая с детства и он одноклассница моего брата, вот такая круглая земля. Водитель торопился вернуться засветла чтоб успеть дела, но все ровно не получилось ехали темно в шесть вечера и я увидела что он засыпал заставила подруг говорить истории смешные. А сама в душе молилась наблюдая за ними, когда доехали то хохотали на всю улицу не могли остановиться и попили чай тогда я осталась одна в тишине. Позвонила маме все рассказала порадовала ее, а пока не уснула в чате слушала лекцию по психологии на тему обман и уже в двенадцать отключила будильник уснула я сладко. Проснулась уже в девять пришла подруга кормить, она еще за одно приняла сама капельницу и ушла уже после обеда от слабости. Еще забегала ко мне другая родная Татьяна покормить, втроем попили чай тогда я осталась одна в тишине и решила поделиться счастливыми днями от Бога. Только завтра пока планов нет, думаю помечтаю о своем красивом и напишу как у меня получилось.

                                      
Прикрепления: 5558200.jpg (3.9 Kb) · 2049106.jpg (59.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 24.11.2019, 00:13 | Сообщение # 2734
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1539
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Пофоткались поехали храм матушке, очень тепло нас встретила как родных и наверное больше двух часов с ней были. Когда буду дома постараюсь подробно рассказать о беседе, но я увидела в ней слезы радости и мне показалось что похожа на Химонахиню Макарию родную.
 Я так рада, что ты общаешься с такими людьми!
У меня тоже было счастье! Я рассказала о нём и на твоем сайте тоже.
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 27.11.2019, 00:47 | Сообщение # 2735
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, спасибо моя родная душа, я от души так же радуюсь за тебя smile пока по сайту хожу с трудом, но скоро буду дома все опишу и посмотрю подробнее.
Как субботу вам написала вскоре позвала логопед хорошая, с ней до ужина забавно позанимались даже посмеялись и задала мне задание в бассейне петь. А после ужина женщина покормила меня ушла, тогда решила весь вечер смотреть фильмы старые которые скачала и отключила будильник уснула поздно третьем часу. Но по инстинкту встала почти девять, но моя подруга задержалась до завтра покормила мед.сестра и когда подруга приехала забрала с мужем снова к себе до вечера. Весь день общалась всей семьей и особенно момент когда с детьми на разные темы, так было радостно в душе слушать их. Вечером вдвоем с подругой вышли на улицу и хотя уже стемнело погуляли не далеко от дома, много интересного узнала увидела. А как вернулась к себе уже от эмоции не хотелось говорить, просто послушала толкование евангелие с молитвой и около двенадцати легла спать старалась не думая уснуть. Утром как всегда схожу мигом в туалет в чем мама родила и тогда одевалась включая свет приводила себя в порядок, затем ожидая завтрак как всегда молилась. Уже к каше приходили мои подруги кто как мог и на понедельник Света, еще до каши успели помыть голову и сходит на зарядку. Как ее проводила ждала кто позовет на процедуру, настроение было классное пообщались с мамой обо всем и полдня как не было пролетел в ожидание. Хотя уже недели две просила мне поменять время массажа, на всех процедурах легко согласились до обеда и лишь с ней не получалось. Тот день немного задержали обед типа знали что не кому кормить и в этот момент написала подруга Инна скоро буду, тогда решила сходить на процедуру солевую комнату. Уже там я ждала когда пройдут минут хотела сикат, а как выскочила побежала в туалет к себе и увидела что пришла подруга поняла что поем. Этот миг выходить из кабинета массажистка и на меня строго типа быстро иди к ней, а я на ходу говорю ей что срочно надо на горшок и ко мне пришли чтоб меня накормить. А она еще злее ответила что у нее нет время, тогда я громко ответила что не пойду больше к ней и в слезах убежала к себе туалет. Тогда она этот момент догнала подругу Инну и ее заставила подписать что все сделано восемь раз, но через два часа приходила врач узнать мое здоровье я ей рассказала. Выпила чай стало легче с молитвой, затем пришла знакомая бабушка Шура пообщались по душам и подруга смогла побыть со мной до вечера. А то кроме этой истории мне рядом поселили соседа, знаю лишь имя Вадим наверное старше меня намного и вот весь день думала как я буду бегать на горшок. Как назло лишь подруга ушла у меня закрутил живот, ладно мы придумали резинку типа как на воротах доме и когда еду назад одной рукой держу резинку другой руль. Так что для меня трудно еще надо успеть снять штаны, но Бог помог получилось все хорошо и пообщалась с девчонкой которая лежит тоже лишь каюта далеко. Почти перед сном не пила чтоб не бегать и хотя спала плохо проснулась раньше будильника, оделась тогда сходила в туалет повезло что он долго спал. А затем все так же прошло до обеда, лишь сходила на магнит и ждала подругу Наташу на обед. Мигом мы поели чтоб одеться в бассейн, так же хорошо доставили нас не спеша и в воду легко спустили спасатели на кругу. Поплавали где то лишь десять минут Наташа попросила сфоткать одного спасателя, пока они с ним говорили где телефон этот миг я услышала странный шум и стала прислушиваться дальше тогда поняла что круг мягче. Без панике им говорю что я тону, а в этот момент еще другой подошел тогда подняли меня и трудом с меня сняли посмотрели дырка по шву. Наташа сбегала за другим розовым и тогда сново отпустили меня в воду за мечтой, только пока маме не говорите чтоб не переживала. А фото все ровно он нам сделал классные на память, но нам еще один раз надо сходит покупаться и воскресение дай Бог буду уже дома. Так что если будет время немного напишу, а так очень много планов очень бурных и поэтому решила поделиться что не скучаю тут даже минуты. Сегодня первые вышла в хол где телег с людьми, так насмешили меня очень большинство мужчин и мед.сестра с улыбкой сказала наконец вышла из норы. Но мне хотелось писать поэтому долго там не была, теперь пора мне на бок рано встаю и еще днем мероприятие будет не легкое. Спасибо родные что молитесь за меня и читаете как я не обычно отдыхаю, всю зиму буду вспоминать вам писать точно знаю.

                         
Прикрепления: 1396173.gif (92.0 Kb) · 4681864.jpg (44.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Среда, 27.11.2019, 20:19 | Сообщение # 2736
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1539
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
имя Вадим наверное старше меня намного и вот весь день думала как я буду бегать на горшок. Как назло лишь подруга ушла у меня закрутил живот, ладно мы придумали резинку типа как на воротах доме и когда еду назад одной рукой держу резинку другой руль. Так что для меня трудно еще надо успеть снять штаны, но Бог помог получилось все хорошо и пообщалась с девчонкой которая лежит тоже лишь каюта далеко.
 Зато какой   жизненный опыт! Домой приедешь полностью самостоятельной. :D
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 30.11.2019, 02:08 | Сообщение # 2737
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, это точно родная, много научилась пока тут жила и даже отношение к людям.

Ой, прошли еще бурные дни и не могла чтоб не поделится не смотря на сон, просто каждый вечер смотрела фильм по НТВ в холле. Среда была веселая с утра меня свозили два храма, там я свободно походила каждой иконе с молитвой и забывала что я в коляске лишь эмоции свободы. Затем ходили по магазинам за новыми вещами, очень думала что купить пальто или курточку ходить зимой и наверное часик выбирали с примеркой. Зато вроде нашла тот вариант который делает меня женственной, с такой радостной эмоцией пошли кафе покушать типа омыт покупки и потом вернулись к себе комнату радостные. Долго я одна не была пришли другие подруги, лишь только я успела сходить на зарядку с классным Русланом тренером и весь вечер расслаблялась с подругами роднульками. После фильма быстро уснула еще не было двенадцати, только ночь прошла трудной все почему-то болело и бассейн отменили чтоб не разболеться. Тогда после каши поехали деревню Кольцово храм чудный, он честь Николя чудотворца с живой иконой очень большой и пока ребята читали акафист Ему я общалась мысленно. Через два часа вышла из храма чуть ли на крыльях, очень поверила что Николай поможет в душе стало тепло и весь чуяла неописуемую надежду от Него. А вечером так же до девяти были гости за гостями, с каждым человеком было очень интересно позитивно трудно описать и даже пришла долгожданная женщина с ней ездили по храмам. Мы друг друга с ней порадовали на разные темы, даже когда она ушла не  хотелось общаться и так же до ночи смотрела кино с мужчинами. Пока была в холле увидела смешную сцену с девушкой, она захомутала парня поэтому перестала общение со мной и вот вижу зашел парен в туалет. А за ним она на ходунках очень ловко получилось, оставила ходунки рядом сама быстро закрылась там и вскоре мужики захотели стали стучаться. Через полчаса он вышел затем она как одни и типа хвостик ушли так комнату к нему, его соседу по койки пришлось уйти. Ну тогда весь вечер мужики смеялись, только я с трудом досмотрела серию ушла мигом на бок и чтоб не думать крутила молитву. Наверное то что ночью вставала в туалет не выспалась, но около восьми встала оделась помолилась как раз к завтраку и после каши пришла подруга помыла голову. Вскоре мы поехали в больницу проверять глазки мои и получили справку что вижу оба глаза на 100% хорошо, это для комиссии получение коляски. Затем при больнице есть старый храм и там почитали акафист своей малой компанией, мне было не хорошо приехали обратно веселые. После обеда сходили по кабинетам сотрудникам дарили для настроение сувенир, они очень тепло обнимали, но самое важное для меня видеть их счастье и так до ужина помогала ходить подруга Наташа. А там снова были гости подруги общались типа провожая, к нашей компании пришел молодой интересный человек и было так приятно что судьба познакомила. Ведь он сын моего педагога в училище, благодаря строгости его думаю в картинах много точности и сын когда смотрел картины мои увидел руку отца в цветах. Мы долго общались как родные лишь давно не виделись были чувства, даже не мешали подруги так было уютно такой компании не заметив время и как мы проводили с девочками попили чай с его тортиком. Эмоции переполняли простой человеческой радости, это не описать ведь я гордилась с таким педагогом много лет и теперь буду любоваться его картиной дома. Можно много писать подробно о встречи, только уже много время третий час ночи тянет просто спать и смотрю на подарок красную розу охота уже рисовать. Желаю счастливых выходных, а я к вечеру воскресение еду домой и тогда понедельник наверное больше напишу. Еще поздравляю осень проводили на счастливую зиму и не унывайте ведь идет рождественский пост, помните я люблю вас Христовой любовью.
                
Прикрепления: 6393628.jpg (10.8 Kb) · 6538637.jpg (35.9 Kb) · 2678488.jpg (88.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 30.11.2019, 21:04 | Сообщение # 2738
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1539
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
е, благодаря строгости его думаю в картинах много точности и сын когда смотрел картины мои увидел руку отца в цветах
Это удивительно - видеть в  ученике руку мастера. Недавно была у своего педагога, увидела в её ранних работах себя раннюю.
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 02.12.2019, 23:17 | Сообщение # 2739
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, да точно не обычно как бывает кто любит свое работу и мир.
Ну вот дома! Сегодня весь день приходила в себя и вспоминала как прошли двадцать счастливых дней, хотя я вам немного успевала делиться. Лишь эти два дня вы не знаете какое счастье душе, а суббота для меня была особая решающая примут ли учиться семинарию и почти не спалось ночью мысли гуляли в голове. Встала так же раньше будильника чтоб успеть помолиться, покушала появились разные дела поэтому не заметила как пришел обед и пришла подруга Инна одела быстро красиво меня. Кушала мало так как волнение гуляло в душе, зато друг Леша приехал за нами раньше и увез нас парк погулять где много белочек. С нами пошел еще другой знакомый у Леши и поэтому было больше веселее нам радоваться, а я тем более гоняла по лесу на пятой скорости очень быстро. По всему парку деревянные большие белки красивые, много разные качели и особенно порадовало качели на коляске можно. Прямо я заехала на площадку широкую в коляске и качалась почти так же двигаясь телом, будет фото с видео потом. Наверное часик гуляли как дети шумели на весь лес, что еще забавное это живые белочки серые гуляли с нами и я была восторге что они такие маленькие близко подходили к нам. До семинарии решили дойти своим ходом, не знаю как вам описать счастье лишь радости идти глядя в небо и даже забывала что я в коляске иду по гладкой дороги. Шли где-то полчаса замерзла лишь рука за рулем, пока ждала мужчин попасть в здание немного волновалась какая будет беседа и когда вышли мужчины среди них был знакомый с которым ездила по храмам с 2016годов. Весь стран ушел ходила свободно будто уже давно была, но педагоги сказали пока заняты идите покушайте трапезную не спеша и от прогулки я все скушала. По ходу все сфоткали пока шли до кабинета, сначала мы слушали какие есть способы обучение если у кого нет время слушать лекции и потом я со школы рассказала как закончила учебу с кранным дипломом универе. Конечно для них был радостный шок моему упорству, только все ровно решили попробовать учить не офисиально как эксперимент и на минуту огорчилась в душе им улыбалась. Все вместе мы сфоткались для истории, уже темно ждал нас Леша машиной увести обратно в центр реабилитации и заехали в храм за постным очень вкусным тортиком компанией пить чай. Типа отметили мой отъезд с поступлением учится, как проводила мужчин с подругами собрали чемодан с сумками и одна подруга Лена ушла уже пол одиннадцатого ночи. Стол вещей еще у меня не было переживала что напугаю друга и многие вещи оставила утром сложить, а до двух слушала толкование евангелие. Наверное только уснула настало семь утра думаю, разбудила уборщица Оля попрощаться со мной и поменялись мы подарками к рождеству для позитива. Только успела сходить в туалет пришла подруга Инна одевать меня и запихала остальные мои вещи сумки, уже девятом часу поехали в храм Успение красивый. (фото внизу) Очень боялась что не выдержу усну на службы под пение и тогда что их понимала тоже повторяла почти все молитвы голосом, было часто чувство что в храме одна. Пролетели три часа быстро и после причастие легче стало. Затем меня унесли в трапезную покушать перед дорогой, а там получилось беседа за столом со мной как я рисую и показала фото на телефоне свои картины. Уже в час дня меня проводили обнимаясь как родную и мы с Лешей поехали до Култаево забрали маму домой. Вся дорога была хорошая без снега и мы с ним обо всем беседовали на разные темы очень позитивно, даже мама уснула было не слышно. Через три часа добрались домой, пернатые с мохнатыми было очень счастливыми и шумели пока я с ними не пообщалась. Покушали вместе тогда Лешу мы проводили обратно домой, у него понедельник важные дела поэтому не остался до утра и весь вечер сидела у телефона чтоб не уснуть на стуле. Хорошо что еще приходила тетя Люся повидаться время быстро ушло, как узнала что он доехал бухнулась спать и сегодня весь день прошел пустую не было сил. Лишь помолилась уже после обеда и к вечеру села за свой сайт обновила бегущую строку, тогда начала писать пока эмоции не забыл мозг. Весь день был снег будто заметал мою усталость, а утром на завтра мама организовала встречу с колясочников потому что день защиты прав инвалидов и если правда мне не охота с ними встречаться после такой активной жизни. Благодарю кто дарил каждую минуту счастье и пусть Бог вам во всем поможет родные!

Прикрепления: 8003248.gif (11.0 Kb) · 8296609.jpg (380.9 Kb) · 6879031.jpg (83.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Елена_ПоповаДата: Понедельник, 02.12.2019, 23:42 | Сообщение # 2740
Кактус
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, Наташа! Мы с мамой были ОЧЕНЬ рады тебя увидеть! Как хорошо, что ты есть на этом свете! С радостью до слёз прочитала про то, как ты смотрела на небо и как тебе понравилось. Целую, обнимаю и радуюсь за тебя!

Пермь
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 03.12.2019, 18:29 | Сообщение # 2741
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1539
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
у с кранным дипломом универе. Конечно для них был радостный шок моему упорству, только все ровно решили попробовать учить не офисиально как эксперимент и на минуту огорчилась в душе им улыбалась. Все вместе мы сфоткались для истории, уже темно ждал нас Леша машиной увести обратно в центр реабилитации и заехали в храм за постным очень вкусным тортиком компанией пить чай.
 Ну вот видишь, сколько у тебя приятных событий.
Быть вольнослушателем не так плохо - меньше волнений. А там, глядишь, увидят твоё упорство и пер6еведут на официальное обучение.
 
Мариночка_СмолинаДата: Вторник, 03.12.2019, 22:28 | Сообщение # 2742
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все ровно, поздравляю, знание которые ты получишь, обогатят твою душу и жизнь, а потом глядишь и диплом будет.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 06.12.2019, 19:49 | Сообщение # 2743
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Елена_Попова, спасибо моя хорошая, я уже скучаю по вам и не могу войти в дела.
Полина_НикитинаМариночка_Смолина, спасибо родные ваша поддержка помогает и верю что получится.
  Эти дни пока не могу придти в себя чтоб трудится, тем более еще сходили на встречу с колясочками и думаем теперь до пасхи не собиремся. До ночи общалась в чате потому что соскучилась, а восемь с трудом встала хотелось спать и не могла маму уговорит не ходить. Помыли голову дурную тогда покушала немного и не допив кофе оделась чтоб не было проблем на горшок, а пошла потому что мне охота было гонять на свой. Не пугало даже мороз с сугробами по дороге, мама бежала за мной толкать не пришлось так гоняла и было смешно что прохожие прыгали на обочины типа боялись меня. Библиотека стала не доступной сделали пороги когда меняли двери, с помощью я зашла в библиотеку было уже много колясочников в ожидание праздника и пока собирались пообщались как прошло лето с осенью. А мероприятие прошло не плохо за большим столом пили чай, еще была типа игра сказку репку только переделкой на мотив взрослых и я была главная говорила добрые слова. Вроде было весело без напряжение, а все ровно заболела голова наверное поднялось давление и мама сходила в аптеку за таблетками, из библиотеке ушли уже последними мимо магазина. Зато настроение поднялось когда гнала так же глядя в небо, вся усталость ушла всем прохожим улыбаясь и было все ровно на их взгляды хмурые. Заехала тете Люсеному дому стучала ей ворота видела свет в окне, но она была занята на кухне брякала посудой и не слышала меня тогда я быстро к дому. Вечер прошел обычно тихо без событий и тоже долго сидела в чате общаясь забавно, хотелось их повеселить искала много тем. Ну в среду встала девять хотела много успеть, но лень не уходила так же почти весь день и смотрели православный канал с мамой про праздник. Уж днем добралась до молитвы с евангелием, так же толкование слушая тогда день прошел и тем более сайт не понятно причин не работал. Лишь тогда давала рекламу магазина картин, поменяла аватарки на всех сайтах для привлечение и тогда всем от души написала смс с праздникам стало радостно. Ближе к вечеру пошли в баню и от мороза не хотелось гулять, поэтому не до мечты было. А четверг весь день доставала фото из телефона, отдыхала мало хотела успеть загрузить на сайт и начала вечером после вкусного ужина. Уже почти два ночи чтоб не уснуть ела мандарин, но все ровно уснула раньше мамы почему то устаю и еще в душе гуляет грусть после активной жизни. Зато так же от будильника соскочила рано, сделала мини зарядку для костел а то снова раскисла и после завтрака помолилась перед работой над сайтом. Еще захотелось друзьям подарить позитив и написала смс чтоб хмурая пятница не была тяжелой, очень хочу чтоб каждый человек был счастливым всегда. Затем добавляла весь день чтоб вы смотрели выходные как я отдыхала ТУТ, а потом быстро написала как прошла неделя и хочу поблагодарить всех кто любить мой сайт. Ведь завтра уже одиннадцать лет как им живу и очень много сайт изменил мою жизнь к лучшему, хочу узнать чем помог мой сайт пожалуйста пишите в гостевой ТУТ . Эта мне фото очень понравилось и думаю поставлю на аватар показать свой позитив, пусть у нас в душе будет весна всегда не смотря на мороз.

Прикрепления: 4333598.jpg (16.4 Kb) · 6055241.jpg (92.2 Kb) · 8179449.jpg (71.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ольга_ПодивиловаДата: Пятница, 06.12.2019, 20:36 | Сообщение # 2744
Тюльпан
Группа: Художник
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, поздравляю сайт с днем рождения!!! Желаю ему хорошеть и развиваться, собирать вместе интересных и творческих людей!
А ты - просто красавица!
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 07.12.2019, 01:38 | Сообщение # 2745
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1539
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
па игра сказку репку только переделкой на мотив взрослых и я была главная говорила добрые слова. Вроде было весело без напряжение, а все ровно заболела голова наверное поднялось давление и мама сходила в аптеку за таблетками, из библиотеке ушли уже последними мимо магазина.
РАДА,  ЧТО ТЫ ПОВЕСЕЛИЛАСЬ.
 
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.