Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
мой мир и жизнь от Бога
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 01.06.2021, 01:07 | Сообщение # 3376
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Днем дала везде ссылку пошла пообедали и проводила маму в огород на такси, а сама включив толкование стала рисовать. Около часу прошло прибежал племянник со мной пообщаться, конечно все дела в сторону играли с ним весь час и позвонил папа сказал идти домой. Он закрыв убежал хотя не хотел раз приказ, немного перекусила снова за картину взялась и не знаю сколь прошло время Кирилл снова вернулся. Так же играл еще прыгал на шведской стене, еще нашел морожено от счастья все позабыл и чтоб не съел две тоже себе попросила на тарелку. Потому что боюсь подскочить  у него сахар и он со мной всегда делится чтоб я узнала вкус, он с двух лет даже знает что на семечки аллергия. Затем позвонила его мама позвала домой, а я получила письмо ответ то что написала о не доступности и потом поставлю на сайт для вас. Снова работала до темна кисточкой хочется порадовать батюшку, а вечером как вернулась моя мама долго за столом общались и как она уснула я тогда помолилась в час легла. В девять будильник с Шуриком разбудили меня и включив музыку громко веселую стала одеваться, после завтрака поздравила всех пограничников с праздником. Прочитала пару молитв тогда рисовала и за весь день бралась за работу пять раз, то мама что то отвлекала или смс приходили от друзей. Раз пятница была без больших событий не стала писать про дни, только радость была когда я батюшке показала икону кн.Елизавету как получилось и он радостно ответил что очень хорошо получилось. Для меня отца Лазаря почти как от Бога получить и весь день как на крыльях летала, тем более еще будущая пара купили иконы на венчание. Все скоро вам покажу свою работу за май трудный, а еще наконец получила от девочек из Красноярска подарочки и тоже с мамой весь час любовались сфоткались. На почте посылку почти весь месяц не могли найти и мы писали даже почта россии сайт жалобу, теперь у меня живут такие друзья как на фото. Мама сказала что на почте был порядок не как раньше и девушки работают покойно не кричать на людей, даже очереди нет как раньше до дороги на улице.
Вечером набросала эмоции дня и помолилась на последних строчках чуть не уснула, а как легла заплакала что не хочу в Куеду ехать. Тем более все не доступно как тут и буду плакать что Рай был один, так молила Бога уснула чуть ли до одиннадцати. На завтраке решили поедим все в огород семьей и отдыхая помыться в бане. Пока все готовились я успела часик поработать с кисточкой, если я не порисую хот немного день пропал для меня и поэтому наметила забор тогда вышла на улицу. Было жарка подумала зря одела длинные штаны, но через два часа появился какой то ветер с дождем и было спокойней сидеть до бани не мерзла. Наблюдала как работали мама с братом что нибудь, а я еще с племянником играли с мячами шумели на весь лес и даже в бане когда я мылась он в окну шутил. Поэтому по домам уже молча расходились без сил, отдыхая дома слушала евангелии дня затем попили чай и только посмотрела на сайтах новости. Помолилась аж в час уже засыпала и снова соседи что то кидая просыпалась, выспалась в одиннадцать включила громко прямой эфир службу в храме и кушая слушала говоря маме какая это часть с молитвой. Будто там побывала стало легко на душе и радостно что все теперь мне понятно с молитвами, а еще приятно что маме нравиться слушать. Потом весь день отдыхала слушая музыку общаясь в сети и вечером лишь только послушала толкование для ума, еще над храмом поработала пока было светло. А там поняла что на сайте проблема нет место писать, пыталось оплатить долго не получалось хоть немного и в двенадцать ночи оплатила каплю на месяц. Усталая попила чай с мамиными пирогами отдыхая, поэтому тогда снова вам не добавила и помолилась так же не до конца глаза отяжелели пошла на кровать. А на подушке сон пропал долго лежала, из головы ушли мысли только когда устала и видела себя маленькой во сне. Проснулась от будильника веселая с планами, погода стояла до вечера пасмурно как раз не до прогулок и быстро позавтракала чтоб помолится ждать экзамен. Повторять не стала записи читать подумала запутаюсь и занялась работой над сайтом чтоб было место писать, немного удалила фото которые по три. Еще на месяц немного оплатила 400рублей, думаю продам картину больше заплачу и буду спокойно радовать вас новостями. А теперь чтоб добавить фото надо очень уменьшить и на лето буду писать два раза в неделю типа отпуск, зато потом будет больше новостей с фотками. Когда отдыхала от компа слушала толкование, даже солнце вышло красиво стало в комнате радостно и я уже люблю свою комнату как в саду. К вечеру добавила мою новую икону княгиню ТУТ, еще фото какая я счастливая с подарками от девочек из ярмарки ТУТ. и немного писала про дни пока ждала экзамен тест. Еще порисовала картину храм для батюшки красивый и только закончила на сегодня забор приехали друзья, пообщались весело за столом фруктовым до одиннадцати. Они забрали иконы чтоб освятить и в середине июня у ребят милых венчание с моими иконами, конечно мама видела как я трудилась ей стало грустно что иконы ушли. А я ей сказала если б не ребята икон не было, тем более их освятить мой отец Лазарь и это не закапала я от Бога талант делюсь с людьми.
Сейчас получила тест 50 вопросов не смотрела, помолюсь кафизмой лягу спать чтоб эмоции от икон ушли и утром начну отвечать на вопросы. Благословили лишь в книжки поглядывать, а это то что я записывала во время лекции и в инет не посмотрю ведь я не людям сдаю а Богу как поняла. Первый день лето начался с позитивом и счастлива что Бог помогает мне радовать людей, спасибо каждому за поддержку. У многих уже ночь или утро главное счастье каждую минуту и приятного с Богом лето smile Христос Воскрес wink Воистину Воскрес Христос.

 
Прикрепления: 8434297.jpg (1.8 Kb) · 7823903.jpg (110.8 Kb) · 5343126.jpg (84.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
ЛюдмилаДата: Вторник, 01.06.2021, 22:26 | Сообщение # 3377
Мак
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, рада, что рисуешь иконы и картины для людей! Вкладываешь душу, делишься своим видением мира! Это здОрово! Действительно отличное начало лета!
Понимаю, что не хочется в Куеду ехать) Здесь уже ко всему привыкла, более доступно все) Но там природа! Да и место родное! Немного отвлечешься) Маме - привет! Теплого, солнечного лета вам!


Москва
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 01.06.2021, 22:26 | Сообщение # 3378
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Этот не плакала лишь была вялая как пьяна
Это от таблетки.

Добавлено (01.06.2021, 22:37)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
ыше картин и старалась их связать вместе по евангелию. Пока не договорил
Я думаю над работой по стилю между иконописью и символизмом. В иконописи свет и объем пишут так же,как  в классической живописи?

Добавлено (01.06.2021, 22:42)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
, только переволновалась что брату было тяжело грузить меня в машину и долго думала какая стала негожая для родных.
Не переживай, в тягость человек, который ничего не делает, а ты - трудяга.

Добавлено (01.06.2021, 23:01)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Наблюдала как работали мама с братом что нибудь, а я еще с племянником играли с мячами шумели на весь лес и даже в бане когда я мылась он в окну шутил
Я  теперь,  когда бываю у друзей на даче, пишу акварелью.

Добавлено (01.06.2021, 23:06)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
долго не получалось хоть немного и в двенадцать ночи оплатила каплю на месяц.
 Я не плачу за место  на   диске, я удаляю старое или дубли фотографий с одного места.
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 03.06.2021, 01:42 | Сообщение # 3379
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Людмила, спасибо родная что ты моей жизни и с днем рождение много много раз smile  коляску не берем мотором и не буду часто гулять, маме тяжело будет со мной и даже в туалет. согласилась чтоб не переживать за нее когда придет дядя и все записывать на звук.
Полина_Никитина, родная, в иконах объем лишь другими красками, а стараться что тень не надо smile а мне удалять жаль и цель чтоб всем был нужен сайт.
На первое июня когда молилась очень хотелось спать, но как легла сон убежал чуть ли до утра и уже небо становилось светлым. То ноги болели или мешало одеяло, потом встала сходила умылась и до девяти уснула крепко без снов, пока мама освободилось прошел час мне помогла. После завтрака помолилась тогда все открыла для экзамена, написала что начала в двенадцать отключила интернет чтоб не отвлекали и закончила в шесть вечера внимательно читая вопросы. На пятидесятом вопросе заклинила не могла вспомнить и в своих записках не нашла сделала наугад что сердце сказало, отдыхала лишь десять минут поела виноград любимый и то я услышала как обижал маму дядя по телефону. Поэтому решила поеду с ней в деревню для контроля и постараюсь все записывать или еще что надо будет помочь, очень не охота войны боюсь за маму. Немного успокоила ее снова убежала отвечать на вопросы, но как сдала тест появилась радость в душе и поужинали тогда весь вечер слушая музыку в сети общалась. Лишь час порисовала слушая толкование евангелии и все пока она не уснула сидела с мамой, а ночью помолилась раньше на час легла без сил и мигом уснула до пол десятого. Нечего не хотелось делать все утро сидела общалась с мамой, днем немного сделала уборку маме помогая и как проводила ее в огород занялась делами важными. Еще написала обращение дом управу что надо сделать, посмотрел сразу лишь без ответа было и думаю если даже пороги не удалить то я напишу по правам инвалидов. Потом включила толкование дня на компе и стала дорисовывать картину которую начала год назад, думаю вы помните большую. Надеюсь этот год закончу храм на горе с закатом, работала до вечера уже переключилось видео на службу в храме и только закончилась краска тогда начала отдыхать. Поела фрукты удалила голод, постояла на ногах весело и тогда через час в семь вернулась мама. Покушали весело говоря кто что сделал свои дела, еще решили планы эти дни что делать и что надо взять собой обсудили. Вечером мне ответили что я тест сдала на 3 и что больше половина были точные ответы, я правда не огорчилась ведь редко была в храме. А чтоб понять какие молитвы из книги и поют в какой момент я правда запуталась, думаю скоро буду чаще бывать храме пойму для себя. Еще я учусь не для похвалы отметок или для гордости, а чтоб в храм ходить не как в театр отдохнут и получить выгоду от Бога подарок. Поэтому мне радостно я закончила первый курс и могу отдохнут месяц с красками свободно, а к осени готовится другому экзамену. Решила сразу добавить две иконы раз работала в одно время ТУТ , тем более они ушли жить молодой семье и теперь буду радоваться на фото глядя. Пока качала фильмы собой ноутбук написала про дни, утром почитаете буду рада вашей улыбке и очень хочу чтоб вы не унывали Христос воскрес. А еще пожалуйста помолитесь за маму очень переживаю, у нее наступает сложное время расставание с домом и я ее понимаю одна это для нее прощание родителями. Ведь уже не вернутся будет хоть на час и для меня двадцать лет прошли не пустые, еще помню как дед был на земле себя.
Если смогу на пятницу напишу еще. А этот хорам я закончила ждите картину.

 
Прикрепления: 1351862.gif (24.5 Kb) · 8297069.jpg (224.9 Kb) · 9281683.jpg (70.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 03.06.2021, 21:01 | Сообщение # 3380
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Поэтому мне радостно я закончила первый курс и мо
Поздравляю, второкурсница!

Добавлено (03.06.2021, 21:03)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Полина_Никитина, родная, в иконах объем лишь другими красками, а стараться что тень не надо
 Спасибо за  подсказку.

Добавлено (03.06.2021, 21:12)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
А еще пожалуйста помолитесь за маму очень переживаю, у нее наступает сложное время расставание с домом и я ее понимаю одна это для нее прощание родителями.
 Если этого не миновать постарайтесь посмотреть на это  по другому. - Братья после продажи не будут донимать, хоть на  время появятся деньги, вы распрощаетесь не только с хорошим прошлым, но  и  с плохим.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 04.06.2021, 00:02 | Сообщение # 3381
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, спасибо родная, радость что учусь наравне и не минуту не жалею что устаю. sad а деньги просят поровну от продажи и не важно какой был дом и сколь я потратила продавая картины на ремент, если б продали какой был то лишь за 300тыс.
Ночью дописала немного помолилась, стала в час засыпать быстро легла мигом уснула и в девять запел будильник соскочила. Планов было море поэтому все делала быстро и даже завтракала не общаясь думала пойду знакомым за вещами, но позвонили что сами доставят в течение дня. Тогда два часа порисовала над небом, но картина большая лишь половина хватило сил и маленькую картинку дорисовала грибок с ромашкой. Затем отдохнула пока мама была дома общались., приготовила одежду с кистями акварель собой, а как маму проводила в огород поела морожено и помолилась не спеша что ночью не смогла кафизмой. Посмотрела сайты ответив на письма и на своем поработала помогла сделать анкету девушке, очень радостно что людям нравиться наш сайт. А пятого июня день памяти подруги Насти основатель для меня сайт и уже одиннадцать лет у Бога она я помню ее голос, лишь она не жаловалась мне научила даже при боли улыбаться. Вот еще новая картина храм в Крыму красивый на заказ тут , устала от компа включила толкование работая дальше над небом и так до вечера истратила всю краску чтоб не пропала зря. Как мама вернулась отдохнула с ней за столом и решила немного описать про день ведь не знаю когда смогу, если что звоните ведь отдыхаю от учебы кроме толкование. Сейчас ждем вознесение Господа Иисуса праздник и до этого дня поют Христос Воскрес тропарь, а главное не забывать что жизнь не закончится. Если человек на земле жил для себя греша и не кому помолится за него то жди муки вечные, а если от сердца творил добро не жалея себя то рай с Богом будет. Радостного всем лета smile поймайте взглядом лягушек с бабочками и для меня счастье если пообщаюсь с кузнечиком. а вам?

Прикрепления: 3061544.gif (12.1 Kb) · 4376847.jpg (49.6 Kb) · 5906139.jpg (45.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 04.06.2021, 12:34 | Сообщение # 3382
Мак
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташенька, спасибо за поздравления! Обнимаю! Радуйся всем сердцем лету!

Москва
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 06.06.2021, 19:56 | Сообщение # 3383
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
а даже при боли улыбаться
Я так и делаю, не хочется донимать маму своими болячками.
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 07.06.2021, 15:19 | Сообщение # 3384
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Людмила, приятно родная спасибо, smile за лето ждем вас в гости.
Полина_Никитина, о только она все ровно поймет что не так и дает талетку.
Дописав про дни на пятницу стали собирать сумки, до того копошились не заметили как настало три ночи и еще успела помолится с кафизмой не спеша. За то легла без сил помогала мама, только стали засыпать как грохнет аж подскочили и поняли что это надомной сосед вернулся в три ночи. Уснула не знаю как до полвосьмого утра, дождалась ка мама освободится пошли в душ быстро меня помыла и поторопились постелить коврик чтоб пересесть в коляску. Через сундуку я оказалась на полу, но было скользко делали три попытки встать и видно от жалости к маме что у нее нет сил не чуяла боль. Только успели одеться сели попить кофе приехал брат, он нас быстро собрал вместе с пернатыми в машину и поехали с Богом делать дела по дому. Еще в дороге заболел бок на спине, но терпела ведь мои болячки не самое главное и глядя на природу как то забывалось. Доехали хорошо начали уборку и уехали в магазин тогда глядя на Рая плакала, а он мне в окно глаза понимал как я плачу. Ну зато когда мои вернулись у меня был давление, покушали тогда выпила таблетки весь день глядя на моих сидела и спать легла уже первом часу мигом уснула. А шесть утра все соскочили будто на работу, позавтракали тогда они продолжали свои дела и в десять насобирали вещи отправили брата домой. Тогда я собралась помолится не спеша пока он ехал, после молитвы начала смотреть фильм "балерина" восемь частей и отдыхая каталась по дому очень болела спина. Так что у меня сейчас жизнь ленивых лишь у бука, интернет экономлю чтоб хватило на долго и только быстро смотрю почту. В двенадцать немного помолилась легла, спишу мама намазала Матроны масло утром немного стало легче и воскресение же в девять пила кофе. А как собралась молится неожиданно приехали дядя с тетей, пока заходили прочитала я успела главную молитву и они были наверное полчаса пообщались. Затем в тишине помолилась дальше, а когда отдыхала от фильма слушала евангелии дня и двигалась чтоб спина утихла. Фильм длинный поэтому до вечера прошел день, а там приходила тетя Люся общались весело и маме она помогла до темноты. Потом мама до ночи мыла пол по дом, с трудом дождалась как будет она свободная попить чай и лечь спать сидя засыпала. Тем более очень болела спина не могла руками даже поднять подушку, а как легла мама заинтересовалась о церковном я ей рассказала про дни притчи этой недели и сладко уснула до восьми маме надо было по делам. Быстро сделали все дела оделись и убежала она в девять я еще кушала, а потом я с трудом умылась не удобно тут для меня. Затем конечно помолилась и попросила глядя на фото деда маме помочь, он мне часто помогал с 1995 года. Послушала толкование дня приехала мама с дядей, пообщались они уехал домой и мы покушали общаясь отдыхая. Немного написала вам как прошли четыре дня, не знаю почему то устаю без дел очень быстро и Шурик обижен на весь мир лишь пить как приехал. Главное дело пошло я на сайтах пишу что продаем и если все хорошо до выходного должны все сделать бумагами брат за нами приедет, у меня ожидается две выставки открытие. Раз начало лето решила добавить новую картину ТУТ, она очень маленькая не знаю ставить ли в магазин и поняла что надо снова рисовать на тему ромашек. Счастливых дней лето!


   smile
Прикрепления: 0800563.gif (7.8 Kb) · 0617245.jpg (138.7 Kb) · 9870923.jpg (52.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 08.06.2021, 18:28 | Сообщение # 3385
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
сил не чуяла боль. Только успели одеться сели попить кофе приехал брат, он нас быстро собрал вместе с пернатыми в машину и поехали с Богом делать дела по дому.
Перемена мест очень полезна  для нас, да и отдых - тоже.
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 09.06.2021, 18:21 | Сообщение # 3386
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, стараюсь родная smile только краски высохли уже.
Днем понедельник как отправила всем ссылку стала везде писать рекламу, выставила что продаю на всех сайтах свои вещи и пришла тетя Люся за чаем смеялись общались. А к вечеру приехали дядя с тетей начали чистить дом, конечно я была в шоке что все наше на помойку и плача смотрела успела остановить рисунки фоткать. Ведь я даже помню как рисовала на глазах у деда и радовалась как он улыбался уже не вставал от паралича, а через несколько дней его с нами не стало. Это тогда шестнадцати лет я поняла что ушел родной человек, тогда я не знала кем буду лишь рисовала чтоб родные улыбались и даже поэтому каждая весь для меня сейчас важна как начинала. Как уехали мама истопила баню чтоб смыт гряз, но весь вечер заболел живот без настроение пила чай и с тетей Люсей втроем пошли в баню уж одинадцать. они меня с трудом выкатили и закатили в дом на простой коляске, тем более еще помыли в бане сил не было. После бани живот так же болел выпила таблетки и немного помолилась в час легли спать без сил, но в четыре снова соскочили на горшок. Снова выпила крепкий чай с таблеткой тогда легла и глядя на деда попросила помочь с домом опять уснула до девяти, видела сон лишь оттого что резко встала на горшок не помню о чем. Все утро была как разбитая лишь немного поела, тогда помолилась стало легче повеселела и начала смотреть фильм "Василий Сурикова" про художника. Как давно не смотрела на такую тему и старый фильм 1967 года душа отдыхает до слез, а как думаете почему я люблю смотреть фильмы про балерин? Ведь я художница не только люблю про своих коллег, когда с мамой отдыхая кушали я ей говорила про фильм и так до ночи день прошел очень быстро. Часик послушала толкование дня с молитвой и чуть ли но двух ночи перебирали мои первые рисунки, попили бухнулись спать очень болела спина. Лишь очень устала мигом уснула до девяти и то разбудили телефон что придут, быстро оделись чай пили уже втроем. У мамы подруга пришла с гостинцами, не допив чай пришли смотреть дом бабуси купить и им показалось очень дорого. Следом как они ушли пришла соседка Зина поговорить и через пять минут дядя с тетей приехали,так то утро я будто не видела устала. Как в час дня осталась одна тогда помолилась и послушала толкование дня с молитвами, отдыхая пообщались с мамой наверное часа два. Когда пришла тетя Люся они с мамой нашли мое придание швейную машинку. Вымыли ее чтоб сфотаться на память, она мне от бабушки по папы дана и в юности я шила юбки сама помну. А теперь я тете Люси подарила чем помойку, так насмеялись от души забыли все болячки и занялись работой кто чем. Вот написала раньше чтоб поздравить с большим праздником и поделится как я тут живу вся в суете, часто пишу рекламы что продаем. Добавила один рисунок поздравление годом поросенка ТУТ, очень смеялась какая фантазия была у меня первые года творчества моей жизни и потом еще покажу как рисовала при дедушки. Погода тут жаркая дождика нет и только жаль что не выйти на улицу, не хочу маму мучать.
Сегодня последний раз говорим Христос Воскрес!

Прикрепления: 1285392.gif (23.9 Kb) · 2699472.jpg (81.9 Kb) · 3341649.gif (199.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Среда, 09.06.2021, 19:02 | Сообщение # 3387
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Держись, девочка наша мужественная! Иногда приходится делать усилия над собой, никогда не получается так, чтобы всем было хорошо!
Понимаю, что с домом очень много связано у вас, почти половина жизни в нём прошло. Столько сил в него вложено. Но надо, значит, надо! Всем будет спокойнее. Может, с родственниками, наконец-то, удастся наладить отношения. Лучше плохой мир, чем хорошая война!
Что решили с Раем? Меня тоже очень сильно беспокоит его судьба, т.к. у меня есть собака, уже не молодой пёс, который требует заботы и внимания.
Наташенька, всё закончится и вы вернётесь в свой новый дом. Немного надо потерпеть. Всё будет хорошо!
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 10.06.2021, 22:53 | Сообщение # 3388
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
и плача смотрела успела остановить рисунки фоткать.
 Педагог запрещала выкидывать мои старые работы, чтобы видеть рост.

Добавлено (10.06.2021, 23:00)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
"Василий Сурикова"
Записала название, посмотрю.

Добавлено (10.06.2021, 23:04)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
т бабушки по папы дана и в юности я шила юбки сама помну
Я тоже пыталась шить для  Барби на "Подольске".
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 11.06.2021, 20:36 | Сообщение # 3389
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, родная спасибо за поддержку, от дум за Рая у меня давление и боли в сердце.. а с родными будет лучше не общаться и один страх от них, только боюсь за здоровье мамы и жаль что лишь у взрослых людей мир другой.
Полина_Никитина, вот видишь мы с тобой совсем похожие и я куклам шила типа платье.
В среду после того как дала ссылку послушала толкование и хотела смотреть фильм "истинный цвет" о художниках, но пришли наши родня наводить ремонт в доме. Мои вещи двигали поэтому не сидела буке, они уехали в одинадцать тогда мама навела порядок тогда опили чай и что маме было легче трудится я начала молится. Спать легли уж около двух почти закрытыми глазами, быстро уснув до трех и резко проснулась от боли сердца разбудила маму. Дала она не валидол я снова уснула до девяти, позавтракала тогда дочитала молитвы и дальше смотрела фильм полчаса успела только. А там снова до вечера приехали клеили обои в доме, уже не помню по каким причинам был сердечный приступ и не было сил мама дала таблетки скорей. Через пару минут стало легче даже улыбалась, наверное я одна я так переживаю о доме и о Райке плачу глядя молюсь взять собой. Мое сердце не хочет с ним расставаться и поэтому плохой сон эти дни. А еще вспомнила что 10 июня у Рая день рождение, не пойму зачем дана такая боль за животных и думаю поэтому бывают приступы сердца. В праздник конечно была счастливая новость и только мама с тетей Люсей были рады при всех сказала что открылась моя выставка ТУТ , дали мне не только фотки кусочки видело смонтирую поставлю. Уже поздно остались втроем перед сном слушали толкование, а мама с тетей Люсей убирали мусор в сенях и как то я даже посмеялась глядя на них. Неожиданно зашла дом тетя Люся, она мне нашла коробку принесла в дом для икон, а мой Шурик громко "это Шурику?" мы засмеялись и не кому не понять какое счастье иметь таких друзей. Спать легли снова поздно поэтому долго спала, не хотелось лишь валятся соскочила конечно с помощью мамы и не спеша покушали у обоих было потерь сил. С трудом почти два часа молилась остановками, поэтому день показался очень длинный и давала только рекламу на сайта что мы продаем. Заехал дядя за мамой по делам документам и немного привез ягоды лесную землянику, но для меня это подарок от деда утишенные. Нашли в чулане фото моих родных и знаете бабушка мне стала улыбаться, а то раньше кказалось как сердилась на меня выгоняя из дома. Думаю это то что молюсь кафизмы Бог ее помиловал, а ведь так не только у меня что третье поколение вымаливает предков и очень надеюсь выдержу чтоб помочь родным. Только пугает сердце жгучей боли и не такая я сильная как всем кажется лишь на фото, даже маме сказала сегодня что из за меня одни проблемы. Да хорошо что нет войны на земле, но думаю страдание мамы похоже видеть войну и не могу ей помочь даже уход за собой. Завтра ждем брата за нами будет спокойно и наверное воскресение поеду домой с пернатыми, про Рая молюсь плача не могу расстаться с ни. Прошу пожалуйста молитв о нас и счастливых желаю вам выходных с родными людьми, угощаю вас годами милые друзья.


Прикрепления: 9681820.gif (23.9 Kb) · 1213934.jpg (40.2 Kb) · 7763077.jpg (78.8 Kb) · 3106255.jpg (74.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 13.06.2021, 16:02 | Сообщение # 3390
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Только пугает сердце жгучей боли и не такая я сильная как всем кажется лишь на фото,
Попробуй сделать суточное ЭКГ, оно хотя бы ночью поймает ритм сердца.

Добавлено (13.06.2021, 16:05)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
о легче даже улыбалась, наверное я од
Думаю, тетя Люся Рая не оставит в беде.
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 17.06.2021, 21:27 | Сообщение # 3391
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, родная попробуем, но маме делали знает как надо двигаться и думает не смогу отпадут провода sad одна надежда на Бога как жить.
В пятницу вечер начала смотреть фильм рождественский коттедж про художника, а еще мама истопила баню с тетей Люсей сводили меня и понимая как им сложно ком в горле встал. Потом втроем весело пили чай общаясь до двух, нам всегда хорошо не замечая время общаемся и проводив ее сразу легли мигом сон поймал нас. В семь уже встали очень захотелось кофе, покушали тогда помолилась были в ожидание брата и понемногу собирались даже тетя Люся пришла помогать. Так что не сиделось за буком лишь быстро написала от мамы продаю дом почти даром, ведь для меня оценка миллион мало раз как квартира все есть и народ я много знаю тоже сказали не дорого раз земли много. Еще продавала свою машину Оку звонков было много, а брат не успел приехать сразу за работу и следом дядя Миша распоряжался вещами нашими по ограде. Затем подруга написала что придет повидаться и тогда решила обновить прическу какую мечтала еще тот год. Сначала долго поговорили обо всем узнали друг друга и сделали по необычному как раньше почти было. Ведь я художник с чудными мыслями, посмеялись через полтора часа она уехала и не знаю увидимся ли еще когда то вдохнулось. Вскоре увидела что брат устал сказала маме чтоб приказала работать заканчивать, все ушли мы втроем поужинали общаясь и брат сказал что Рая пока не знаю как перевести. Конечно поплакала Бога моля помочь, ведь надо Богу больше доверять и верить о помощи что все получится. Поздно вечером субботу от деда мне был подарок салют, в окно было так красиво видно что не сдержала слезы вслух, может вы скажите что я дура так думаю про деда, но я знаю как он меня любить и знаю что они с Богом могут все нам помочь. Легли уже почти в два все что то делали, а я начала молится кафизмой тогда спокойно легла и на воскресение мы уже все встали шесть утра не могли спать. Попили кофе занялись своими делами собираться, а я конечно дальше помолилась нельзя пропускать дня и не знала когда будем дома. Затем все было как днем субботу я за всеми наблюдала, пока подробно не могу поделится с вами за мной могут следит и только Бог знает как мне было тяжело. Начала слезы сами бежали понимая что больше не приеду где родилась и пол жизни моей прошло мало выходя из дома, конечно здоровым людям не всем понятно. Тем более уже не верила что Бог даст друзей кто поможет с квартирой, а продавая картины с пенсией нанимали людей делали уют и так чтоб маме было легче со мной справиться помогать. Для себя сохраняла трату смету уже с 2012года и то по моим итогом более 331 тысяч, когда не было денег даже на молоко не думала о шоколадки. Да все не описать как мы с мамой жили и слезами питались когда мама встать не могла от давление, по моим молитвам Бог отправлял друзей через день. Ведь сотовый с 2006 года у нас чтоб соседку позвать, а родным все было не дозвонится много раз так и все я их любя ждала их молясь о них. Появилась минута зашла в контакт увидела сообщение от двоюродной сестры, мое сердце как горячее молоко налили заплакала перед конами и очень молясь простит Бога за поступки их. Ведь страдают дети потом через время и многим людям всегда говорю не делайте мне боль, ведь мое сердце прощая забывая все и тогда Бог дает им самостоятельную жить без Бога. Только глупый человек без Бога силен на время и начинает дружить с чертиком красивым, а он человека доводить до придела гибели. Пока душа не устанет Бога не призовет и душа все тонет в грязи по себе узнала какой сладкий грех, так что как продадим дом точно слез смоют всех. Пока не поехали так наплакалась аж опухли глаза и провожала нас конечно только тетя Люся с Раем моим славным другом, он даже дал мне хвостик и лязгнул щеки с губами. Знаю ему не плохо жить с тетей Люсей спокойна, только у меня уже сил не было как села в машину после как сфоткалась и все нафоткали что сталось на потом забрать. Ключ ставили как всегда тете Люсей кормить Рая следит за домом и дяде раз так просил, перекрестив дом поехали молча почти час. Потом брат старался нам поднят настроение музыкой, а я долго наблюдала как догонял кон в на небе и поля цветами успокоили немного меня. Через четыре часа очень груженые доехали с Богом тихонько и мама с братом выгружали в квартиру почти час, а я побывала на улице наблюдая. Затем братик уехал до огорода там выгрузил, а мы покушали с трудом почти молча и полпервого ночи легли спать без сил. А восемь уже встали пригласили на выставку в Мулах для инвалидов, быстро оделись немного попили кофе вышли на улицу и хотя приехала газель для колясок не приспособленная. Раз мы с мамой уже все прошли за жизнь это на не пугало, не спеша залезли закинув коляску поехали с бабусями и там было много людей даже на колясках пели. Да было очень красиво весело, только мои заплаканные опухшие глаза болели и не могла даже улыбаться через силу. Подарили подарок с дипломом красивым обнимали руководители, было очень приятно чуть не заплакала какая разница в людях и когда праздник закончился немного погуляла около клуба. Очень красивая там природа так не хватало мне красок с холстом и в дали прекрасный виден храм старый, надеюсь когда-то  попадет на холст с фотки. Молча посидела глядя на храм попросила Бога Помочь, спокойно приехали домой сразу покушали и мама надавала таблеток от давление. Видимо у меня было кроме обычного давление и еще глазного раз не могла даже читать молитвы, но все ровно не пропустила день молилась обо всех. Не помню как прошел понедельник вечер как в тумане, еще по душе ударил другой человек требует с меня деньги свои и хотя забыл что мне говорил не надо обратно. Так что отдам кредит надеюсь скоро и возьму снова чтоб ему отдать до копейки, но любовь не купить деньгами как зря он думал. Вечером напилась чай легла раньше спать раз каникулы, выспалась от души кофе пила не спеша и полдня не заметно прошло. День помолилась тогда весь день просидела за компом и решила пусть уйдут из моей жизни кто завидует или шпионит чтоб больно ужалить, мне в душе стало легче ведь Бог знает всех души.
Так же не заметно прошел вечер вторника и полдня среды не заметили от бардака в голове, были еще боли из Куеды подробно потом, только мне надо срочно юриста или адвоката бороться за свои деньги. Проводила в среду днем маму в огород чтоб отдохнула, а сама помолилась от души тогда занялась делами и отдала всем долги чтоб душа не болела. Весь день делала видела чтоб вам показать и хотела написать как прожила эти дни трудные, но все такие не успела было очень трудно. Потом отдохнула послушала толкование евангелии и когда мам вернулась покушали пообщались спокойно обо всем. Очень хотелось поделится как получилось монтаж видео о выставке ТУТ, только так устала в среду вечером лишь хватило сил поставить на сайт и не смогла дописать дни пошла спать. Тем более весь вечер шла гроза с дождиком, а когда гроза очень болит голова череп и выпила таблетки уснула без всяких мыслей. Ведь все на волю Бога положила и знаю что друзей у меня много не оставят в трудностях, только жаль правда детей их когда я забуду от родных боль. Помолилась пару молитв уснула очень крепко и спала долго чуть ли до одиннадцати крепко. А как встала даже повеселилась с пернатыми и после завтрака помолилась кафизму не спеша, а потом сделали с мамой уборку для уюта и должен приехать ко мне обо мне написать статью. А мне как раз надо ведь уже много куда писала о проблемах доступности, уже буду жить тут долго думаю все ровно наведу порядок и буду без проблем ходить гулять часто. Вроде все описала дни и добавила фото решила показать кроме видео ТУТ , а еще добавила пару фото прощание с домом родным ТУТ и один Бог знает как мне было очень плохо в душе. А воскресение большой праздник чую все наладится и моя семья мама брат с племянником будут счастливые, кроме их родные друзья по духу с Богом даны. Благодарю за ваши молитвы укрепили в нас силу и конечно я обо всех молюсь даже кто делает боль, слава Богу за все я еще стала опытнее на все ситуации. Еще ищу человека который смог бы хоть раз в неделю помогал, надо лишь выдавить краски или забинтовать кисти и если будет не сложно сходить гулять или в храм.
 


 
Прикрепления: 8521008.jpg (24.9 Kb) · 3351829.jpg (159.6 Kb) · 0605402.jpg (54.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 17.06.2021, 23:43 | Сообщение # 3392
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
д. Сначала долго поговорили обо всем узнали друг друга и сделали по необычному как раньше почти было. Ведь я художник с чудными мыслями, посмеялись ч
У меня тоже подруга парикмахер, как намудрим чего-нибудь...

Добавлено (18.06.2021, 00:02)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Начала слезы сами бежали понимая что больше не приеду где родилась и пол жизни моей прошло мало выходя из дома, конечно здоровым людям не всем понятно. Тем более уже не верила что Бог даст друзей кто поможет с квартирой, а прод
Я очень хорошо понимаю тебя, мне  так же дорога моя квартира.
 
ЧайкаДата: Пятница, 18.06.2021, 00:44 | Сообщение # 3393
Гладиолус
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, прочитала о твоих новостях. Рада, что сбылись ваши надежды о квартире. Всё будет хорошо, не грусти. Понимаю, как трудно покидать отчий дом, но жизнь, как бурная речка, она всегда меняется... Плохо, когда ничего не происходит. Дай бог тебе сил верных друзей рядом.

Одинокая Чайка
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 19.06.2021, 21:21 | Сообщение # 3394
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, а не красилась другим цветом? почему-то хочу всегда не как все прическу smile мы же художники странные.
Чайка, ох милая как я понимаю что тяжело ходит гулять, теперь еще немного добиться порядок и буду гулять чаще.
Вечер четверг все провела с мамой за столом, немного пообщалась в чате и без сил легла спать. Казалось все тело болело с трудом уснула, но во сне рисовала рукой не когда во сне не вижу себя такой и всю жизнь думаю что во сне другая жизнь у меня. Хотя у меня каникулы  встала в девять и пол утра что то все делали после завтрака, а к обеду мама ушла на почту за документом. Не успела помолится приехал брат что то поделать и из Куеды привезенную старую коляску пошаманил что поменял, теперь первая коляска электра удобнее чем новая. Весь вечер катаясь по квартире помогая маме, до ночи наводили порядок разбирая коробки из Куеды и готовились к встречи друга который очень ценит труд мой. Так устали попили чай бухнули спать и эти дни рано устаю мигом засыпаю, полдевятого мама разбудила помыла мне голову. Затем красиво одела меня и тогда с сыром попила кофе не торопясь успела, когда дождались хорошо душевно пообщались за столом. Вкусно мама приготовила курицу и очень красивый с яблоками пирог, а он подарил много фруктов сладких. Как родные пообщались два часа наверное, только не заметили как время пролетело проводили и мама пирогом угостила бабушку соседку на ходунках. Отдохнули после еды мама уехала на такси в огород, а я помолилась кафизмой пока каникулы днем уделяю время и еще послушала толкование дня тогда пообщалась в сети. Включив музыку оторвалась с пернатыми весело, как давно так не радовалась жизни от трудности и эта неделя перед постом чую будет другой. К вечеру добавила фото после выставки со цветами нежными ТУТ, еще добавила фото как была выставка инвалидов ТУТ  и немного решила поделится про дни. Наверное вы заметили мою прическу, только я как влюбленная любуюсь собой в зеркале часто и охота танцевать забыть всех негативных людей. Тем более у меня каникулы скоро закончатся, а надо успеть нарисовать все планы и порадовать ваши прекрасные души. Эти дни троица со Святым Духом праздники большие и надеюсь что Святой Дух затронет душу всем, пусть лето в душе будет веками всегда.



Прикрепления: 3726795.gif (14.9 Kb) · 2422402.jpg (86.3 Kb) · 7013572.jpg (59.4 Kb) · 3228772.jpg (74.0 Kb) · 5745994.jpg (40.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Суббота, 19.06.2021, 22:28 | Сообщение # 3395
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Имидж ты свой поменяла капитально, Наташа! Была такая нежная девушка, а стала девушка-сорванец!  Сразу помолодела и стала более решительной! Но мне немножко жалко твои волосики. Хотя, на лето такая причёска самое то, не жарко!
Выставка была интересная, судя по фото! Много всего интересного можно было посмотреть и приобрести. Это хорошо, что устаивают такие мероприятия, где люди могут встретиться, поделиться своими новостями, показать свои творения, да просто посмотреть. Как хорошо, что вы с мамой переехали! Столько возможностей появилось для общения, прогулок. Очень рада за вас! Все неприятности пройдут и закончится война с дядей. Захотите, помиритесь, не захотите, то просто не будете общаться. Без всяких оскорблений и обиды друг на друга. Желаю, чтобы скорее всё закончилось!
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 20.06.2021, 12:58 | Сообщение # 3396
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
им цветом?
 Я красилась в шоколад и  кофе.

Добавлено (20.06.2021, 13:07)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
к была выставка инвалидов ТУТ и немного решила поделится про дни. Наверное вы заметили мою прическу,
Мне сегодня тоже сделают химию.

Добавлено (21.06.2021, 14:46)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Эти дни троица со Святым Духом праздники большие и надеюсь что Святой Дух затронет душу всем, пусть лето в душе будет веками всегда.
Я первый раз отстояла в церкви всю службу на ногах.
Прикрепления: 0307447.jpg (48.0 Kb) · 6713459.jpg (69.4 Kb)
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 21.06.2021, 22:33 | Сообщение # 3397
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, родная спасибо, решила что не как се быть лучше smile а родные люди это кому не пофиг как живу и интересно мое здоровье думаю. как то даже легче дышать, а как будем общаться все на Бога положила и пойду как мама ведь она важнее.
Полина_Никитина, ого куколка smile влюбилась в тебя wacko да куда парни смотрят глупые. молодец чем больше вера и больше сил на подвиг.
Вечер субботу пока мамы не было дала всем ссылку и посмотрела службу в храме помолилась вместе, мама пришла пешком усталая поздно. Не стала ее уговаривать в храм идти утром, покушали общаясь рассказали свои новости друг дружке и напились таблетки пошли спать. Только я немного посидела в чате пообщалась, около трех сходила в туалет легла без сил и мигом уснула до пол одиннадцатого без снов. Вроде выспалась только глаза не открывались, а хотелось пить кофе соскочила одеваться и тогда прогнала сон тем более праздник хотелось помолится. Почти закончила кафизму неожиданно по пути на минуту заехал друг, привез контейнер мама передавала пирог его семье и чтоб не пустой подарили они кусочек тортика обалденный вкусный. Проводила тогда дочитала все молитвы со свечей и включила службу в храме Екатеринбурге очень красиво там, три часа все слушая повторяя что понимала молитвы. Потом весь день до вечера понемногу пила чай то с тортом, а то мамины пироги вкусные свежие и брата позвали угостили пирогами приезжал. Так мама этому радуется когда Серегу накормит и даже вечером уснула она расслабилась усталая, а я послушала толкование дня поднимая настроение. Только все попытки были зря аж тело горело, пол первого ночи все сайты посмотрела и стала собираться спать пораньше только заболталась. Как легла в два после кухни мигом уснула, не помню какой был сон мама разбудила восемь утра и молча оделись пошли в храм не кушая. Легко дошли успели части верных  помолится и я не стала причащаться особые дни еще не готова, главное успела помолится плача от души. Постояла у мощей нашего святого Николая почитала молитвы и вспомнила как с 1993 годы восстанавливали храм на моих глазах, поэтому храм еще больше дорог душе. После молитв встретились с любимой подругой и пошли к нам в гости на пироги радостно она поделилась свадьбой, тем более мои иконы радовали всех ее гостей. После обеда она ушла стало скучно как то, почти до вечера лишь с мамой была общались и как брат забрал в огород ее тогда я помолилась. Затем включила толкование больше часа слушала за работой, продолжаю заканчиваю картину Белогорье большую по фото и вроде сегодня небо получилось лучше аж устала. Попила чай сама тогда добавила новые фото моего счастья ТУТ , немного поделилась про дни потому что устала и сейчас мама отдохнет после огорода покушаем. Думаю рано лягу спать чтоб выспаться и лучше трудится для вас милые души, а 23 июня день памяти моего любимого святого Космы думаю поняли кто. Не перестану молится пока живу за всех и чем сильнее вера в душе и тем больше сил для добрых дел.


Прикрепления: 3226972.gif (31.9 Kb) · 7129614.jpg (120.9 Kb) · 6741820.jpg (35.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Юлия_ОтиноваДата: Понедельник, 21.06.2021, 23:01 | Сообщение # 3398
подснежник
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какая счастливая у вас УЛЫБКА, посмотрела фотографии! Слава Богу хочется сказать.
 
Полина_НикитинаДата: Среда, 23.06.2021, 00:31 | Сообщение # 3399
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Юлия_Отинова ()
1993 годы восстанавливали храм на моих глазах, поэтому храм еще больше дорог душе.
А я наблюдала, как строился храм. Он вырос в лесу у озера, в пяти минутах ходьбы от нашего дома. В лет  двенадцать я смотрела на поставленный крест. А прямо накануне отлета на "Филантроп" был воздвигнут крест уже на купол. Нас водили туда на выпускной приичищаться.
 
Ольга_ПДата: Среда, 23.06.2021, 13:14 | Сообщение # 3400
Одуванчик
Группа: Художник
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, я очень рада за тебя, что у вас такой чудесный праздник получился!!
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 23.06.2021, 23:13 | Сообщение # 3401
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Юлия_Отинова, да слава Богу милая, очень тебя познакомить с друзьями и надеюсь сделаем о вашем творчестве.?..
Полина_Никитина, наверное это так же как восстановление храма smile с детства в нем наблюдая как наводили порядок.
Ольга_П,спасибо родная, так радостно что и в храме могу молится о вас.
Попив чай на вторник рано легла спать и полпервого уже лежала без сил, почитала молитву ушла в сон. Что то ужасы видела аж сердце билось, но резко встала не помню сон и пока одевалась мама пообщалась тетей Дусей, она быстро ушла. Потом мы не спеша позавтракали вспоминая как началась война видео, до слез было больно в душе понимая молодых и пока мы помним люди передавая не будет войны. Потом мама собиралась в огород я за ней наблюдала, в обед она уехала тогда я помолилась не спеша и поработала важное за компом оформила документы. Отдыхая пила чай двигаясь наводила порядок, а потом включила толкование начала рисовать уже храм и не заметила как прошло около трех часов. Наверное работала еще только белая закончилась краска и тогда отдыхала общаясь мини чате забавными людьми до вечера, а там пришла мама с вкусной викторией ягодкой. Тогда кушая поняла что от кистей намозолила под языком, тихонько поела стало легче немного и наверное час посидела за компом общаясь. Резко спать захотела около часу легла мигом уснула, а около девяти мама разбудила ждали корреспондента и покушали спокойно общались планировали день. До обеда не дождались корреспондента мама добавила краску мне и уехала в огород полоть грядки наводить порядок, а я включила толкование чтоб не тишине рисовать. Так радостно было рисовать храм золотыми куполами, наверное нарисую картину Белогорье поеду и не стала рисовать лето потому что не знаю как выглядит. Начала зиму как дали мне фото красивую, потом покажу как получится может кому то будет по душе и на выставку выставлю надеюсь в храме. Когда устала начала делать ролики яркие, еще пообщалась в чатах по душам с незнакомыми людьми и мама вернулась скорей покушали вкусно. Весь день из балкона ароматный запах петунии и наконец то смонтировала два ролика показать вам ТУТ , любимую молитву поставила чтоб было приятно смотреть. А еще создала тему как я добиваюсь прав о доступности ТУТ, уже много куда писала о своих трудности и сегодня было собрание мама в глаза сказала управляющиму. Вроде все важное написала порадовать вас, хочу чтоб Бог вам помогал родные мои души и на той недели начнется пост маленький.


Прикрепления: 6598958.gif (63.9 Kb) · 0495369.jpg (176.9 Kb) · 4825392.jpg (105.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 26.06.2021, 00:07 | Сообщение # 3402
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
ртину Белогорье поеду и не стала рисовать лето потому что не знаю как выглядит. Начала зиму как дали мне фото красивую, потом покажу как получится может кому то будет по душе и на выставку выставлю надеюсь в храме. Когда у
А я БЕСПОКОЮСЬ О ТОМ, ЧТО ЗА ГОД НИЧЕГО НЕ НАРИСОВАЛА. Хотела по грамотному - с фор.эскизами, тоновым разбором  и т.д., так время и  ушло, а настоящих картин нет...
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 26.06.2021, 19:06 | Сообщение # 3403
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, да родная у тебя разбижались мысли и не успеваешь что важное smile надо понят что художнику надо только писать.
Дни с ночами очень быстро уходят и скоро снова за любимую учебу, так что на четверг не стала молится легла. Видно устаю очень мигом засыпаю хотя тело болит, зато в девять соскочила ждали дела и весело покушала общались с мамой обо всем. Не допив кофе пришла на пять минуть подруга Зоя с детства, от счастье когда обняла она стал ком в горле чуть не плача и она такая красивая была тоже очень рада встречи. Тем более мы не виделись с 1997 года и поэтому эмоции переполняли сделали конечно фото ТУТ, как проводили заниматься своими делами. Пытались маме сделать документы через госулугу и промучилась почти день не получилось лишь устала, тогда мама с братом уехали в огород. А я помолилась не спеша читая кафизму и посмотрела все сайты узнать новости, включила толкование час рисовала может больше. Потом до ночи общалась не о чем легче стало на душе, захотела снова резко спать легла и полпервого уже спать без сил. Зато на пятницу с трудом встала около девяти разбудила мама, мигом одела меня нарядно ждал корреспондента Нива написать статью и поэтому без разговора покушали. Когда дождались корреспондента с фотографом сразу начали дружеский разговор и в разных поворотов нафоткали чтоб в газете нашему району рассказать обо мне, еще добавили какие трудности в доме не можем убедить управляющего. Они были почти два часа уже было видно что переполнили информацией, но обещали еще приехать наверное узнать итог после статьи и как проводили быстро умылись попили чай. После таких гостей у меня была лень и только помолилась конечно перед тем как общаться в сети, решила полностью отдохнуть без дел. После поездки в родной дом не могу найти моральные силы, просто охота смотреть на иконы молча без мыслей и общаться в чате где меня не знают. Добавила смешной ролик про Шурика насобирала по кусочкам ТУТ, хотела поделиться про дни только заболталась чате наугад попался уже почти двенадцать быстро попила чай с мамой. Она уснула лишь мне не хотелось спать после чая решила добавить еще фото как работаю ТУТ, общаясь в чате писала сразу у себя и посмотрела время уж три ночи мигом выключила комп. Хотя уже светало легла сразу уснула до десяти, думала буду спать долго видно от дум нет сна и кушать захотелось не могла молится лишь главные почитала у икон. Не спеша позавтракали тогда помолилась кафизмой, а потом решила мама меня помыть и вода не уходила поэтому быстро не балдея главное помыли. Затем я попила чай решила быстро поделится, а управляющий снова мне написал обещание потом покажу и должно уже сегодня все исправить как он написал. А мысли боли души: Удалила родных моему сердцу людей не от обиды, а чтоб из за меня не грешил человек и молю Бога чтоб помиловал их. Такие мысли от боли уже много дней и не знаю что делать вернуть моральные силы, думала что наша семья самая дружная на свете. Буду очень просить чтоб мой духовник ко мне приехал, а то от моего упадка у брата тоже трудности и не успела сохранить приезжал брат собрал диван. Потом попили чай пообщались спокойно, он усталый грустный так жалко его и не знаю как еще помочь ему лишь молюсь. У нас очень жарка настоящее лето и понедельник начало поста о памяти всех апостолов, только закончится в день Петра и Павла потому называют Петров пост. Будем с Богом молится все наладится и любить друг друга как Иисус нас. так рисую храм в нашем крае.


Прикрепления: 1844803.gif (84.3 Kb) · 4793179.jpg (44.8 Kb) · 5573317.jpg (96.1 Kb) · 7325613.jpg (69.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 27.06.2021, 19:24 | Сообщение # 3404
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
акие мысли от боли уже много дней и не знаю что делать вернуть моральные силы
Я тоже  была без сил, после  десяти дней прибывания моей сводной сестры.

Добавлено (27.06.2021, 19:26)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
, да родная у тебя разбижались мысли и не успеваешь что важное smile надо понят что художнику надо только писать.
 Я подумаю над этим.

Добавлено (27.06.2021, 19:30)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Тем более мы не виделись с 1997 года и поэтому эмоции переполняли сделали конечно фото ТУТ, как проводили заниматься своими делами.
Встреча с друзьями  это  всегда  здорово!
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 27.06.2021, 23:29 | Сообщение # 3405
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, родная, надо полюбить свою работу всей душой и ты не сможешь дня без красок smile  надо что то вместе нарисовать ?!
Как дописала субботу вам про дни всем дала ссылку и с мамой навели порядок у меня каюте до десяти, часик пообщалась в сети очень устала. Выключив комп пошла пить чай с мамой и общались с женщиной по телефону почти до двух втроем. Только я первая устала с молитвой легла, очень рада что у меня своя каюта друг другу не мешаем и ложимся как устаем спать. Хотя время было еще девять соскочила веселая, не допив кофе вышли на улицу встречать мамину однокурсницу и успела погулять около дома на ярком солнце. Они с 1976 года не виделись мама очень волновалась как встреча будет, хотя она с родными по пути ехала мимо нас к другим родным и были у нас лишь десять минут без чая. Конечно мама се показала в квартире с моими картинами и около дома со мной пофоткались на память, они были очень счастливые что встретились за много лет. А у тети Нади родня была рада знакомству со мной и со слезами маме говорили теплые слова с пожеланием, с трудом они сели в машину уехали. А к нам подошел управляющий снова наобещал что сегодня начнут делать, но весь день в подъезде было тишина надеюсь что был выходной и понедельник дам день тогда дальше буду писать о помощи. Зашли снова с трудом от порогов молча, попили чай тогда занялись своими делами и конечно сначала помолилась кафизмой обо всех от души. Затем проверяла все сайты для контроля важные письма, а мне подруга сказала что где моя выставка врач поставила прививку от знаменитого вируса и через пять минут остановилась сердце. Еще больше за родных переживаю с молитвой, а одноклассник у брата с женой весной поставили и вот сейчас заболели вместе этим вирусом больнице работают. Так что одна надежда на Бога не допустить вирус и за себя страха нет потому что всех душой с Богом каждый миг, даже сегодня легче на душе чую ваши молитвы спасибо. Завтра начала поста апостолам посвящен и может глупое желание кому то хочу тоже просвещать людей как они, а брат недопонимает цель моей учебы семинарии. Хочет чтоб я этим как то зарабатывала деньги потом, но когда училась на художника тоже много было не понимание и мама сказала мне потому что он считает меня здоровой, наверное это лучше всего.
К вечеру маму забрали в огород и тогда я включив толкование немного порисовала храм, очень тянет на сон при работы. А ложусь сна нет позанималась зарядкой и села за комп слушать музыку писать на сайте. Потом вернулась мама дала фото мне и я тогда быстро добавила какой был день ТУТ , решила потом покажу как я общаюсь управляющим. Смотрите фото какие мы были счастливые с гостями ТУТ, пока мама занята была написала чтоб поднять настроение вам. Эти дни поста будем не унывать и радоваться теплому лету, простите меня родные если что не так. Богородица всегда рядом с нами!

Прикрепления: 5710395.gif (112.7 Kb) · 3692563.jpg (102.4 Kb) · 7859280.jpg (55.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 29.06.2021, 23:21 | Сообщение # 3406
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
чень рада что у меня своя каюта друг другу не мешаем и ложимся как устаем спать.
Да, это очень удобно - иметь свою комнату.

Добавлено (29.06.2021, 23:26)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
вируса и через пять минут остановилась сердце. Е
Может. переволновалась, у нас с мамой, после прививки, всё нормально, несмотря на букеты заболеваний.
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 01.07.2021, 21:26 | Сообщение # 3407
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, мне с рождение запрошено и не знаем что делают, а коль раз поставила?
Как сохранила про дни попила чай и почти вскоре легла спать усталая, а в десятом часу понедельник встала. Только от жары было лень не спеша завтракала, а как попила кофе начала молится услышала в подъезде шум и за полтора часа поменяли ящики на другую стену. После обеда убрали пороги в дверях и хотели на другой день залить входную дверь порог залит, а чтоб не стучала дверь об мою стену сделали ограничение. Стала сразу такая тишина чуть не забыли где мы, а потом мама ушла по делам документы отдавать и я тогда занялась картиной. Час работала слушала толкование и еще около часу тишине как раз поправляла храм, правда устала потом сидела думала что еще надо. Когда вернулась мама отдыхала с ней за столом, потом она легла тогда я ушла к себе и копошилась в компе или общалась по телефону. А когда люди пришли с работа увидев в подъезде обновление и один сосед злой не когда не здоровается постучал к нам, он очень долго грубо возмущался что оттого что убрали пороги будет ему холодно. Этот человек всегда чем то не доволен, а то что в коляске сложно не волнует не давал идеи и потом ответили что всегда есть выход. К вечеру у мамы в комнате смотрела телег и там подробно рассказали про блаженного Авгутина очень интересно, еще сказали что есть книга у него решила на сайт сделать тему. Только надо маме было в интернете что то найти и ее пустила получилось до ночи, устала ждать в час ночи легла тут же уснула. Так же в десять соскочив раз мама торопилась, вскоре приехал брат пообщались поднялось настроение до неба и увез маму снова по делам делать документы. А я конечно под евангелии рисовала, так до вечера время быстро прошло лишь была вся мокрая и после отдыха за компом работала на сайте. Очень захотелось создала тему думаю многим будет полезно про Августина ТУТ , потихоньку возвращаюсь к учебе делясь с вами что полезно для души и как раз пос надо немного угомонить эмоции. Затем снова за кисть взялась очень было смешно что я рисовала снег на горе, а за окном гром с ливнем поливал стало легко работать и уже стемнело тогда села после чая за комп. Так до двух не заметно засиделась, зато легла мигом уснула лишь главные молитвы прошептала и крепко спала до пол одиннадцатого хотя Шурик все утро будил. Поэтому день был веселый с ними пернатыми, не пойму такая жара за 32 у меня зверский аппетит все ем и после завтрака легко помолилась тогда заглянула в сети. Там очень понравились фото из нашего храма добавила в тему ТУТ , стала гордиться своим храмам где выросла часто ходила и не знала то когда то около найдут святого. После чая решила послушала толкование внимательно и потом под песни веселые работала над картиной, так увлеклась не заметила как пришел вечер. Вот эту фотку я рисую красивое место нашем крае, за ужином поняла что намозолила губы кисточкой хотелось закончить работу и осторожно кушала сыпало от солености. Зато все ровно работой очень рада не смотря на боль, понимаю этим я нужна людям кто при жизни ценить работы и благодарю Бога с мамой что я живу счастливо. Раньше я дарила от души работы просто за улыбку, но стало здоровье теперь не то и еще правда узнала у многих судьбу от людей кому дарила. Кто порвал выбросил как обычную бумагу, а кто баню истопил поэтому очень больно слышать подари мне и плакать хочу как за детей в которых отдаю всю силу. Кто купить радуюсь будто за миллион любую сумму и потом рисую забываю где боль гуляет, а в молитвах вспоминаю имена добрые души покупателей. Вот сделала рекламу на фото чтоб люди узнали что продаю и быстро написала важное про дни, конечно уже час ночи все спите родные. Подумала утром порадую с 1 июля жаркое лето и спасибо за молитвы в душе стало легче немного с работой, жаль моему духовнику не когда приехать причастит. Начало лето там был пожар монастыре и все восстанавливают потом напишу подробно, может кто пожелает помочь как сможет. Вместе мы с Богом одно тело и Бог радуется когда друг другу помогаем. А с балкона аромат петуньи и жаль не передать запах.
На четверг ночь не смогла я сохранить место не было на сайте, до двух вся  измучилась легла не довольная и все ровно быстро уснула на рассвете. А около одиннадцати Шурик увидел маму закричал меня и все утро возмущался на нас с мамой забавно, затем мы ушли завтракать в комнате стало тихо. После завтрака конечно сразу бегу молитвам радостно и начала другую кафизму очень по моей душе напевала даже, уже почти год системе псалтыре больше уверенности во мне. Посмотрела в соц-сети уже интересовались новой картиной, но я же ее добавляю что вижу не так поэтому отказала и это мне подняло позитив на творение. Конечно же заметила что небо не так облако яркое и осторожно поправила не задевая на губе болячку, а там попила чай остались пернатыми одни. Включив толкование послушав полезное для души стало весело и включив музыку позанималась зарядкой немного аж жара за 30 весь день, вся мокрая через час попила будто с море вышла. Почти вечером получилось купить место на сайте ТУТ, теперь чтоб не было проблем буду каждый месяц туда откладывать понемногу и в январе надо будет снова купить место. Дописывая про дни слышала что было уличное собрание, в этих делах я не участница ведь все ровно не понять меня и не выйти из дома еще не доделали подъезде. Так прошли дни смешные уже для меня и знаю что пятница тоже пройдет не заметно, надо радоваться жаркому лету ведь оно не долгое.


Прикрепления: 8508228.gif (98.6 Kb) · 6149699.jpg (22.6 Kb) · 5842959.jpg (34.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 02.07.2021, 00:00 | Сообщение # 3408
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
а коль раз поставила?Как сохранила про дни попила чай и почти вскоре легла спать
 Два раза поставила.

Добавлено (02.07.2021, 00:03)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
у. После обеда убрали пороги в дверях и хотели на другой день залить входную дверь порог залит, а чтоб не стучала дверь об мою стену сделали ограничение. Стала сразу такая тишина чуть не забыли где мы, а потом мама ушла по делам
Ура! Вы победили!
 
Ирина_РоманецДата: Пятница, 02.07.2021, 19:36 | Сообщение # 3409
подснежник
Группа: Поэт и музыкант
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, Наташа!

Хочу ещё раз поблагодарить  тебя за твою чудесную картину!
Здоровья тебе, дорогаяи  новых благодарных покупателей!
Пишу мало, поскольку от жары  мозги буквально плавятся, у нас сегодня +45.
Береги себя!


Прикрепления: 9454972.jpg (83.6 Kb) · 6431770.jpg (60.5 Kb)
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 04.07.2021, 23:34 | Сообщение # 3410
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, береги себя родная, очень многие кто поставил заболел из друзей и тяжело smile пороги бить мы умеем и надеюсь доделают до конца.
Ирина_Романец, оо родная очень рада что частичка меня с тобой smile жду фото картину с твоей улыбкой wink знаю как тяжело при жаре, хотя очень люблю лето жаркое и знаю как потом зимой не будут болеть ноги.
На пятницу ночь была буйная от соседей типа что то отмечали, раз прохладно немного стало тянуло на сон и в шесть утра разбудила ужасная гроза соскочили. Перелегла на другой бок снова уснула до десяти, раз мама была занята тогда оделись ноги и с молитвой взяла кисточку поправила у храма купол ярче. Конечно так увлеклась что завтрак был первом часу, пила кофе радостно что картина получилась красивая и пусть год с перерывами работала. Еще мама искупала Шурика завернула в полотенце и лежал долго на моей кровати мне доступен, так я натрогалась от души носом его голову. В клювик целовала хотя он нежно возмущался чтоб не трогала, это счастье что Бог дал на земле такие живые существа и когда влез из норы был очень смешной мокрый. Затем довольная сидела с мамой решали по телефону другие вопросы по дому, а ближе к вечеру уехала в огород тогда у меня тоже работа пошла и сначала молитвы кафизмой уже вошло в душу как еда. А там включив токование начала работу с кисточкой, привезли мы старые не законченные работы и решила довести до ума радовать вас. Как решила хоть пару дней не заходить в соц-сети типа пост и пятницу выдержала зато больше время в работе с молитвой, или с мамой не спеша на кухне общались. А вечером приходили друзья новые испеченные муж женой, еще фото одно с моей иконой венчались дали и Лена как моя кукла барби красивая. Очень мы с мамой радуемся когда они к нам приходят, как проводили вскоре началась снова страшная гроза и болела голова от грома может я странная. Совсем немного посидели с мамой общаясь и первом часу легли спать без сил видно от прохлады стало легче, только уснули смешной сосед вернулся домой. Четыре раза он поднимался к себе и пускался со второго этаже стуча дверями то у машины, а то у подъезда металлической громкою. Но от страха грома все ровно уснула до пол одиннадцати, как встала сразу мама помыла в душе горячем и легко двенадцать дня мы позавтракали общаясь. Потом конечно же помолилась и послушала евангелии толкование что судит грех можно, а кто совершил грех не обсуждать человека. Ну я вроде всегда так чтоб понят суть поступка, ведь надо все понять чтоб не совершить ошибку самой и помогает только Божья любовь к людям. Так день резко поменял планы мама попросила почистить телефон, за полгода ей люди отправляли картинки с видео из интернета скачены и не было места для нормальной смс послание. Не понимаю как у них выдерживает телефоны, когда удаляем лишь в другую папку переходит и только на компе видно все папки куча.
Затем покушала отдохнула прямо общаясь с мамой, конечно уже на закате взяла кисть и поработала над овощами особенно томаты с огурцами. Потом ужинали кто что хотел общаясь на телефонах и мои друзья пригласили свозить в храм думали сначала Муллинскую, но там много ступеней не стали рисковать тяжелой коляской. Тогда в наш храм решили на машине, до ночи готовились хотя от жары состояние было не очень хорошее и первом часу легли спать сделалось прохладно. Уснула с трудом мысли не давали покоя и этим обращала на звук от дождя соседями аж не знаю как уснула, Бога попросила если надо ехать храм пусть не будет дождя. В пять проснулась был красивый рассвет сходила туалет и до семи еще поспала проснулась все болело, но было сухо на улице тогда оделись быстро лишь попили святую воду. Восемь вышли только пошел крупный дождик и думали уж отказаться так друзья приехали со своими друзьями, не смотря на ливень погрузили вместе с коляской буквально за пять минут тогда решили поехать другой храм. Не смотря на такой же ливень и в храме больше пятнадцати ступеней я оказалась как другом измерение, меня удивило что встретили большие иконы пророки Илья с Давидом красиво. А алтарь форме мини храма с Херувимами ангелами сказочно, подальше другой храм алтарь все апостолы весь рост и душа замирала от красоты. Всю службу мне было понятно что происходить и часы верных сразу поняла как начались, а еще по учебе вспомнила как увидела что происходит в алтаре когда все храме читали Символ Веры, священник с помощником платом над чащей призывают Дух Святой сойти. Знаете в это моменты где уже понимаю от счастье хочу плакать и молитвы повторяю многие что понимаю у певчих, а то раньше правда казалось как один звук. Потом сходила к батюшке на исповедь хотя всегда страх что не поймет, но в душе была одна боль решила Бог все поймет и после причастие как камень упал из души. Когда ждали чашу пришли много детей и в душе молила Богородицу утешить меня, аж увидела у малышей картину яркую. Девочка была на папиных руках в ожидание чащи, а мальчик тоже где то два года у мамы на руках и у мальчика оказалась маленькая живая ромашка. Так он нежно смотрел на девочку подарил ромашку, а потом смущено смотрел улыбаясь мне и сразу почуяла как хорошо жить на этом свете. Не важно стало кто обиженный на меня, ведь это их проблема не видят мир с Божескими глазами и после службы даже дьякон радостно со мной пообщался. Показали другой алтарь как восстанавливается, а раз был большой ливень еще почитали акафист Богородице с друзьями и дождик немного утих тогда меня посадили в машину быстро. Фоткат не смогли главное успели все сели поехали и ливень снова полил аж смеялись, еще больше подружились  все мы. А как выгрузили нас то соседи глядели открыв рот смешно, проводили их тогда зашли в дом сразу умылись и поели вкусно аж захотелось спать. Только я все ровно послушала толкование с молитвами и долго легко постояла постояла около лестницы, даже ноги задрожали мышцы устали. Отдохнула тогда помолилась кафизмой весело, это самая любимая важная молитва пропускать нельзя и потом начала за компом работать о чем хотела душа.  Решила сделать тему на сайте о истории храма долго искала информацию ТУТ, для меня удивление что Бог быстро подарил побывать там и благодарила Бога за друзей. Уже поздно вечером почти дописала про дни мама позвала кушать, за ужином то слушали рассказы интересные и еще мама пела красивые песни отдохнула с ней. Сейчас дождик перестал лишь прохладно и очень тянет спать так хорошо в душе, немного даже поют птицы как весной. Вот фото с моей улыбкой и новой работой овощи надеюсь получится, так много идей нарисовать картин аж растеряна.


Прикрепления: 6854200.gif (6.2 Kb) · 6009776.jpg (105.4 Kb) · 2935619.jpg (109.6 Kb) · 2754270.jpg (71.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 06.07.2021, 23:13 | Сообщение # 3411
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Уснула с трудом мысли не давали покоя и этим обращала на звук от дождя соседями аж не знаю как
А я не слышу  ночных дождей.

Добавлено (06.07.2021, 23:16)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
. Восемь вышли только пошел крупный дождик и думали уж отказаться так друзья приехали со своими друзьями, не смотря на ливень погрузили вместе с коляской буквально за пять минут тогда решили поехать другой храм.
Я  так рада, что тебе удалось съездить в храм!

Добавлено (06.07.2021, 23:19)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
яркую. Девочка была на папиных руках в ожидание чащи, а мальчик тоже где то два года у мамы на руках и у мальчика оказалась маленькая живая ромашка. Т
А ты нарисуй этих деток.
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 08.07.2021, 02:30 | Сообщение # 3412
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, родная стол идей у меня рисовать wacko наверное пора закрыть на год меня с краками чтоб все нарисовала wink а еще не законченных картин много.
Как сохранила вскоре на понедельник легла спать, видно в душе было тишина не о чем почти не думалось и быстро уснула лишь сквозь сон чувствовала боль наги. А выспалась в одиннадцать с трудом встала, думаю это я много стояла около шведской стены переработала мышцы и радовало что в душе хорошо. Хотя не могла понят где настроение полдня больше, так молча позавтракала сама не поняла что со мной и помолилась слушала толкование стало легче. Зашла сети там просили совета о жизни и конечно я говорю что мне помогло понять мир, главное читать евангелии с житие святых каждый день и не думать о себе чтоб не жалеть что было. Пообщалась тогда попила чай взялась за работу, правда скажу легче рисовать новую чем заканчивать набросок десять лет прошло и весь день работала яркими красками. Отдыхала то с мамой на кухне, а то у лестницы стоя упражнение придумывала и в инете нашла вещь на какой занималась в центре реабилитации. Жду пенсию чтоб купить занятие усилю около лестницы, раз нельзя на реабилитацию буду работать собой дома усилено и с людьми общаюсь не буду дикая.
Так настал быстро вечер ужинали вкусно и общались с мамой пока мыла она посуду, вижу что она счастлива своей кухней. Не жалею что взяла кредит хотя почти вся пенсия в месяц, зато мы живем уже в уюте красиво кроме потолка и Бог даст ей до осени на день рождения сделаю заработаю. Затем она легла спать уже двенадцать и я немного поработала нашла новые фото старицы Макарии для меня святой ТУТ , очень хочу чтоб все ее знали сильную духом. Разболелась нога все отключила пошла спать, сразу уснула до девяти мама разбудила хотела она рано идти в огород и делая разные дела документам после завтрака. Задержалась до двух дня она искала как оформит на дом услугу мусора, ну я не обращая внимание помолилась с пернатыми и начала плановые дела написала вопросы о Макарии уточнит. Очень радостно сто мне ответили и попросили ее икону написать раз с этой не расстараюсь. Потом все рисовала слушая толкование дня весь час и книгу Блаженного Августина очень полезная для души, как села за комп сделала красивую фотку продажи дома. Очень устала заболел кончик носа зато довольная стала и не заметно стемнело подвигалась чтоб мышцы отдыхали. Поздно вечером брат с племянником привезли маму с огорода, Кирилл сразу обнял меня не сопротивляясь моим рукам и висел так я его подняла целуя щеки. Это такое счастье не описать что племянник понимает меня и любит как здоровую обнимает всегда меня, затем они уехали чуть не заплакала что минуту встреча была.
Покушал вскоре легли спать полпервого раз был план храм и в семь запел будильник соскочили вроде с позитивом, но стали опаздывать появился у нас псих. Тогда я предложила не ходить раз не успеваем, но мама настояла тогда я лишь молчала и когда пересаживалась в другую коляску стукнула колено об коляску. не знаю как я смогла сдержать слезы от адской боли, но по дороге все аки как отъехала подальше мамы поплакала и уже ближе храму улыбнулась от ярких куполов. Пришли еще не закончился первый час службы, батюшка был один поэтому все не спеша проводил и когда началась исповедь с знакомой на коляске поговорили немного. Еще было много на исповедь мы вышли из храма домой, встретились знакомой тоже из храма по пути и позвонил племянник поймал нас у магазина. Домой шли весело хотя было 28 жары и хотелось очень кушать ведь храм хожу не ем, пока мама накрывала стол с племянником общались. Ему очень нравиться шведская стена занимается уже серьезно и смотрит есть ли у него мышцы это так забавно наблюдать, брат в детстве так же смотрел на себя делая гирю из колес. А когда кушая смеялись глядя друг на друга до слез, с ним каждую минуту весело и ему нравится что я смеюсь больше чудить серьезным взглядом. Отдыхая заставил с ним играть прядки по квартире, ну я типа не вижу долго ищу и так играли час наверное или больше.
Как проводили Кирилла занялись делами своими, охота было закончит картину взялась за кисти и даже в тишине не заметила как пошло почти три час. Покушали снова тогда села за молитвы кафизму и не важно что ходила в храм пропускать нельзя дня мама послушала, а потом ее забрали в огород снова я занялась своим. Включив толкование чтоб за кисточкой не о чем не думалось, исправляю еще не закончившую картинку кота букетный и получился таким ярким смешным надеюсь понравится вам потом покажу. Эх, снова начали пугать этой болячкой везде, раньше я получала информацию по телеку и уже больше года не смотрю новости. А теперь в телефон приходит информацию до боли, конечно вера Бога защита от уныние чтоб не болеть и все же на мозги действие сильнее.Просто умоляю давайте будем больше жить в позитиве и не охота месяцами сидеть дома без живого общения, вот добавила фото у храма большой праздник ТУТ . Не успела раньше поделится как весело были дни вернулась мама стали кушать и узнали разные новости что ее подругу привили, хотя у нее зимой был инсульт пропала память. А моя подруга из Питера хотя привитая уже три раза болеет тяжело, поэтому общаясь писала долго вам и уже третий час ночи все новости написала. Больше позитива держите в душе с Богом молитвой и не поддавайтесь эмоции глупым чтоб упасть в уныние, а чтоб вы улыбнусь новость вам глупая о том что душа влюбилась батюшку, подробно карты не открою smile не болейте вы мне нужны.


 
Прикрепления: 3604834.gif (87.0 Kb) · 1633410.gif (465.6 Kb) · 6936273.jpg (111.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 09.07.2021, 22:28 | Сообщение # 3413
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Конечно как сохранила про дни легла сразу уснула, ведь уже почти было три ночи немного светало и проснулась девятом голодная. Утром всегда куча дел приводить себя в порядок, за кофе мама слушала трогательное видео чтоб Бог хранил родных и я заплакала глядя на икону чтоб Бог всех простил. Конечно каждый час в душе молитве обо всех, но раз снова люди сильно болеют в душе тот же страх как том году весной и с трудом успокоилась пошла делать важные дела. Через час освободилась тогда кафизмой помолилась, начала затем слушать толкование неожиданно прилетел Кирилл пообщаться и конечно все ела отложила на потом ради любимого человека моего. Ох как только не играли мы с ним и даже мягкие игрушки все терпели чтоб он смеялся, но больше делал упражнения на шведской стене. А когда у мамы что то вкусное давал мне не спрашивая меня, с года он так ко мне относиться как сказали что болят руки и всегда придумывает чтоб я могла с ним играть. Так пришел вечер еще жара была и у меня поднялось давление пила таблетку потом покушала, долго с мамой сидела просто наблюдая как она делала заготовку. Стало легче включила толкование у себя в каюте и немного рисовала коту морду рыжую показать настроение, но быстро в одиннадцать стемнело. Попив чай тогда пообщалась за компом и пол первого легла без сил спать, уснула мигом после молитвы до девяти. Выспалась оделась чтоб было не жарка, а как покушали подумала что делать и пригласила Кирилла гулять в парк. Пока его не было немного помолилась кафизмой и вышла на улицу в шортиках раз 32 жары, дождалась его вроде был веселым смешил меня. Резко у него без причин упало настроение и ушел домой к себе быстро я даже испугалась за его. Немного с мамой побыли на улице общаясь, а как зашли попила чай стало легко не жарка и дочитала спокойно молитвы напевая. А потом заказала доску для иконы сх.Макарию писать за 1470рублей, так что попрошу благословение начну для ее музея и буду очень счастлива если Бог поможет написать. Немного отдохнула тогда послушала толкование рисуя кота, но почему то тянуло в сон не могла понять и закончила решила лечь сон пропал. Тогда смеясь с мамой попили чай вкусный вспоминая день, еще обнаружила что за час сгорела нога забавно и это же не плохо что солнце мн лечит ноги.  Села за комп добавила как я добиваюсь о доступности около дома ТУТ , думаю уже надо буйная борьба прав инвалидов и тогда точно не будет проблем выйти. Аж мама в шутку мне говорить что буде двери как пятерочке, чтоб я совсем гуляла спокойно когда захотела и думаю что написать на фото чтоб везде отправлять. Еще решила добавить как я рисовала до учебы ТУТ, не описать счастье когда нашли хоть сфоткать пару рисунки и вспомнила как я их рисовала. Тогда я не думала буду художником лишь нравилась мамина улыбка, так что много трудилась играючи чтоб понять это моя жизнь и с детства у меня мама делала так чтоб краски были доступны всегда. До 2010 года все стояло на полу чтоб когда захотела рисовала, а там купили этюдник совсем сделали место для того чтоб не убирать и поэтому без красок жить не могу долго.
Так написала про дни очень устала, наверное попью лягу спать чтоб веселой встать и жду гостей утром каких напишу потом. Желаю каждому прекрасных выходных с добрыми людьми и еще два дня поста до любимого праздника апостолов, когда вам плохо в душе читайте про святых. Чуть не забыла эту ночь я видела как одна звезда танцевала и думаю поверите ли вы мне такому прекрасному чуду, наверное Бог этим сказал что всем поможет о ком молю.

Прикрепления: 1034893.gif (4.1 Kb) · 0722178.jpg (86.9 Kb) · 2443078.jpg (206.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Юлия_ОтиноваДата: Воскресенье, 11.07.2021, 16:31 | Сообщение # 3414
подснежник
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Те самые гости это мы, я и мой жених Илья!) Мы первый раз встретились, а до этого все по интернету общались. Время пролетело так незаметно вместе. Мы очень много общались, сначала просто втроём с Наташей, а потом и мама Нина пришла. Я быстро перестала стесняться, было легко и интересно беседовать. Сначала некоторые слова не понимала которые говорит Ната, но потом стала понимать. Столько интересного у них дома))) и картины Наташины мы смотрели, целую выставку организовали
Столько чая выпили, и ели вкусную запеканку! А потом как зарядил дождь, ну мы ещё остались) Наташа вдохновила меня рисовать и не бояться.
После встречи сходили с Ильёй в храм, здесь в Култаево на службу. Храм красивый, много древних икон. Мне как иконописцу это очень понравилось))))
Хороший был день. Слава Богу, что встреча состоялась, а то я до последнего не могла поверить что мы встретимся.

 
Прикрепления: 0539902.jpg (235.8 Kb) · 1635490.jpg (153.8 Kb)
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 11.07.2021, 23:14 | Сообщение # 3415
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
а попила чай взялась за работу, правда скажу легче рисовать новую чем заканчивать набросок десять лет прошло и весь день работала яркими красками.
 А я на даче у друзей поработала акварелью с натуры.

Добавлено (11.07.2021, 23:21)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Жду пенсию чтоб купить занятие усилю около лестницы, раз нельзя на реабилитацию буду работать собой дома усилено и с людьми общаюсь не
Я пишу рекламы, чтобы заработать на тренажер для папы.

Добавлено (11.07.2021, 23:49)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Выспалась оделась чтоб было не жарка, а как покушали подумала что делать и пригласила Кирилла гуля
К нам тоже пришла жара.

Добавлено (11.07.2021, 23:53)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
До 2010 года все стояло на полу чтоб когда захотела рисовала, а та
Моя   мама любит порядок,... поэтому я часто убираю, свои художества.
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 12.07.2021, 01:24 | Сообщение # 3416
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Юлия_Отинова, спасибо моя маленькая птичка, очень счастлива что Бог подарил красивый день и вы как ангелы чтоб моя душа забыла боль от родных по крови, это Бог всегда находить тех кем утешить. Сначала я волновалась поэтому речь хуже, а когда расслабляюсь слушаю себя и стараюсь как научил логопед.
Полина_Никитина, а я слышала что у вас потоп много воды smile моя мама тоже любить порядок и приручила нас с пеленок, просто делала место лишь для красок и теперь весь шкаф с картинами, есть там кисти красками.
Перед сном попили чай общаясь соседкой Люсей допоздна,  спать легли почти два конечно мигом уснула и в девять мама с Шуриком меня подняли. Мигом оделись чтоб успеть позавтракать, в пол одиннадцатого она ушла на поминки меня оставила почти открытой и пока не было гостей немного успела помолится. Затем у меня получилось открыть домофон пустила и зашли милая девушка как воробушка с женихом приятным, сразу понравились друг другу легко общались. Познакомились в сити как она увидела в семинарии картины, а она вот недавно закончила на иконописца и раз хотелось ей ко мне в гости у меня появился повод чтоб купила доску. Все по воле Божий происходит у нас для благо, у меня даже легко стало на душе думаю для утешение как апостолов и даже забыла все свои болячки. Да это правда как написала Юля много общались и пили чай как уже давно родные люди, если бы не дождик тоже сходила в храм с ними. Но плохая дорога меня всегда пугает ходить, с трудом расстались надеждой что будем долго дружить и не хотелось что то делать посмотрела в инете. Потом послушала толкование для ума и немного порисовала кота чуть не уснула, наверное от погоды расслабилась.
Затем вечером добавила фото счастливого дня делясь с вами ТУТ, Юля училась на иконописной отделение семинарии и даже сами не помним как в контакте разговорились. Пообщалась в сети с друзьями до одиннадцати и пошла в душ мама хорошо помыла в горячей поде, от пастике мышцы очень устали вода помогает. А после душа съела сыр с двумя глотками чая, отключила комп легла счастливая и сон поймал меня очень быстро. Не могу понять уснула счастливой от встречи, а сон ужасы были как мой отчим бывший хотел убить маму и я прятала ее бегали по комнатам. Он большие ножи кидал в нее и я помню до мелочей даже цветной сон яркий, с трудом проснулась вся напугана. Конечно в детстве было так же почти хотел убить, поэтому я ножи боюсь даже когда они на столе и пока завтракала маме рассказала про сон. Допив кофе сразу помолилась кафизмой и настроение было веселое наверное то что выспалась, молитвы даже показались мне песнями. Как закончила в два дня приехали другие друзья и передали мне из завода ботинки красивые зеленые, с трудом уговорили попить чай хоть на пол часа. Радостно что пообщалась с чудесными людьми друзьями, послушала толкование с молитвами ведь была память любимой иконы Триеручницы  помощнице и заметила уже пять лет как помогает при острой боли в кистях.
Затем немного попила чай тогда порисовала и получился яркий кот с ромашками очень смешной, даже сама над ним смеялась покажу потом. За кистями время очень быстро ушло стемнело, покушала тогда села писать про дни и поздравить с окончанием поста праздник Апостолов родных. Только название двух Апостолов праздника думают, а так самые верные двенадцать человек и зная как они смогли доказали Иисусу любовь. Вот у меня на сайте есть тема Апостолов наших родных ТУТ, хочу чтоб не только двоих вспоминали и надеюсь все токи смогу написать Апостола Луку моего коллегу. Начало недели надеюсь пусть будет счастливой у всех, а потом выходные как у меня желаю всем встречи с ангелами и не бойтесь быть открытыми.
 


Прикрепления: 0243859.gif (31.2 Kb) · 2882320.jpg (90.2 Kb) · 6960858.jpg (39.2 Kb) · 0138310.jpg (103.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Среда, 14.07.2021, 22:35 | Сообщение # 3417
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
ити как она увидела в семинарии картины, а она вот недавно закончила на иконописца и раз хотелось ей ко мне в гости у меня появился повод чтоб купила до
Мечтаю познакомиться с   иконописцем из нашей церкви.

Добавлено (14.07.2021, 22:40)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
е было так же почти хотел убить, поэтому я ножи боюсь даже когда они на стол
У меня ничего   такого не было, но к  ножам тоже отношусь настороженно.
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 14.07.2021, 23:20 | Сообщение # 3418
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, очень желаю тебе познакомиться для своего знания wacko а что на природе рисовала?
Конечно сохранила про дни уже третьем часу и отправлять ссылку не стала чтоб не разбудить кого то, уснула быстро с мамой была договоренность как здоровье будет. А если бы лона разбудила пошли в храм на праздник, но проснулась одиннадцатом часу поняла что маме было плохо и тогда до завтрака помолилась апостолом три молитвы. Поздравила ссылкой всех друзей поднимая им настроение и счастливая вкусно завтракала составляя план на весь день, вроде все получилось с добавками изюма. Это забегал брат на три минуты принес овощи с огорода, а потом когда я молилась прилетел Кирилл племянник на час пообщаться и сделала паузу уделила время уму. Видно стыдно что тогда меня обидел убежал домой и в этот раз обнял меня крепко дал целовать, от счастье чуть не заплакала ведь он родной. Поиграли он убежал к себе. а мама уехала на такси за 47рублей поработать и я все молитвы вспомнила тогда занялась делами. Как раньше писала вам про отца Лазаря о пожаре вот фото ТУТ жми, да у всех сейчас плохо с деньгами даже на еду и все же я например кому то дам 200р, а мне Бог находить человека дает 500рублей. А он о.Лазарь благословил писать иконы и радостная включила толкование пошла рисовать ромашки чтоб поменять потом кисти с красками, а то это уже не подходить для серьезных работ. Хочу показать настроение лета, тем более все картины с ромашкой почти купили и поэтому фантазирую снова пытаясь повторить. Резкий стук мы с пернатыми испугались и раз он был звонким долго Шурик стал биться по клетки, когда поняла закричала громко. Это соседка ходила туфлях по квартире очень громко, не могла понять какая мать или ребенок так постукивал, просто этот звук сводил сума Шурика испугалась за него и когда я крикнула стала тиха затем уехали до ночи. Вскоре вернулась мама сразу поужинали общаясь, рассказали свои новости еще что я узнала по церковному и уже почти мама собралась спать позвонил знакомый из Куеды с плохой новостью. Один из казаков умер нашему клубу часто помогал, поэтому было немного грустно что от вируса уходят не старые и задумчивая легла первом часу. Не знаю почему уже месяц быстро тянет сон и в десятом встаю одеваюсь скорей завтракать, а этот раз даже ноги не одела бегом пить кофе пришла. После кофе помолилась тогда за картину и весь подходила к ромашкам своим чтоб вам понравилась картина, конечно когда отдыхала стояла у лестницы занималась ногами. Перед закатом солнце одна ромашка не понравилась и попросила еще немного белую краску довела до ума, для меня ромашки не просто цветок. Затем попила чай дождалась первый час ночи, снова начинаю кафизму читать молится по ночам и настраиваю себя на любимую учебу. Спать легла на пол молитв очень засыпала и проснулась уж десять оделась красиво хотели идти по селу по делам, но все находили причины откладывали. Раз мама занята включила комп дочитала молитвы, приготовила чтоб когда допишу про дни вам сохранить красиво. Еще добавила еще картину нарисовала в детстве ТУТ, жаль они были все в пыли не сохранили работы на обоях и видно что много рисовала чтоб понять вкус живописцы. Приготовила новые кисти чтоб писать иконы и еще картинки фонтанировала чтоб легче писать было. Настроение быстро изменилась даже казалось все болит, без настроение немного покушала больше пила чаю и уже вечером пошли до магазина. Кроме продуктов зашли еще инет доставку пришло что я на той недели заказала, это такая круглая надувная подушка чтоб стоять у лестницы и будто буду шагать по ступеням. Как нибудь покажу чтоб вы знали для чего покупаю, конечно не дешево зато мне важно здоровье и уже немного попыталась показала маме. По дороге видела много ромашек ярки и даже останавливаясь как бы ими говорила, хотелось каждую нарисовать как улыбались мне. Пришла очень устала рука по сложной тропе шли, но зато псих немного утих поменяла обстановку и посмотрела на людей какие смешные. Попив чай послушала толкование с житиями святые, затем быстро написала как прошли дни наверное глупые и думаю когда я училась позитива больше было во мне.



Прикрепления: 4745336.gif (8.6 Kb) · 2526761.jpg (106.9 Kb) · 0579337.jpg (83.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Четверг, 15.07.2021, 00:27 | Сообщение # 3419
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас жара... без ветра, дождей и малейшей прохлады. Африканское лето)! Такая же сушь стоит. ревья все жёлтые, листья осыпаются, газоны засохли.
Мы с собакой ходим гулять ранним утро и поздним вечером! И то прячемся в кустах). А дома он спит под вентилятором. А я работаю под вентилятором.
Голова отказывается работать. Мозги закипают и подгорают).

Прикрепления: 7560400.jpg (352.4 Kb) · 4162971.jpg (169.4 Kb)
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 16.07.2021, 19:27 | Сообщение # 3420
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
чень желаю тебе познакомиться для своего знания wacko а что на природе рисовала?
 Тренировалась писать кусты зелени, не используя зелёную краску.

Добавлено (16.07.2021, 19:35)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
По дороге видела много ромашек ярки и даже останавливаясь как бы ими говорила
Люблю  писать ромашки!

Добавлено (16.07.2021, 19:39)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Не знаю почему уже месяц быстро тянет сон
 Я тоже  стала раньше хотеть спать, но учеба и работа  не дают это делать.
 
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.