Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
мой мир и жизнь от Бога
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 05.09.2021, 23:12 | Сообщение # 3466
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5366
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, а я как тебя включила молиться за Путина сказал Патриархах Кирилл и у меня большой список о ком, о ком мало они очень болеют аж пугает. соц сетях тоже писала и уже всех достала своей рекламой.
На субботу долго не было сна все болело и сидела занималась вопросам по учебе, легла третьем часу уже очень устала. Не могу понять уже неделю сплю не спокойно, хотя ложилась рано или поздно все ровно просыпалась и эту ночь часто просыпалась думала поздно встану. Проснулась от стука на потолке резкого девять утра и больше не уснула соскочила, тогда мама была свободная помыла в душе. Счастливая завтракала хотя был дождик весь день, с мамой общались на разные тем думали как проведем день и получилось совсем не так даже лучше Бог устроил выходной. После завтрака стала молится кафизму с молитвами святых и увидела как улыбается св.Косма на иконе, подумала что понравились молитвы. Включила инет первая радость что получила лекции много, потом что учусь с знакомым человеком есть у кого мне уточнить если что и интереснее когда не одна типа в классе. Следом другая новость пришла смс хотели встречу в храме, но раз был ливень уточнили адрес мой тут же приехал хороший друг и пусть лишь на пять минут все ровно это счастье. Давно три года назад отдыхали в центре реабилитации и был похож на любимого святого, но в душе было счастье от дружбы еще тогда. Подарил немного ягод рыбины из Дивеевской канавки, потому что он где то там живет и на пару минут заглянул не попив чай за беседой.
Затем послушала толкование с трудом шум в колонках, брат заехал по пути сказал в чем проблема и посоветовал какие купить не сделать быстро. А мне надо слушать лекцию готовится на Путину помощь купили, до дня ангела получу на дом доставка бесплатно и буду думать Путин на день ангела подарил. Следом за братом друзья приехали пообщаться и пока мама накрывала стол они повесели мне в каюту шторы, а то уже давно мамина подруга подарила лежали в коробке. Так хорошо потом общаясь ужинали и лишь в душе говорила слава Богу за радости, ведь мы без воли Бог не можем нечего. Проводив их сделали фото общались тетей Люсей и поделились с ней новостями допивая чай с пряником, будто она тоже была в гостях. Почти ночью посмотрела в телефон там другая радость, получили мою икону Макарию выли из почти была радуга и я заплакала от счастье как люди радуются со святыми моим работам. Знаю что святые помогают каждому только общайтесь, а не просто ставьте свечи, они для нас ставятся чтоб находили время и не надо переживать если что то не успели.
Около двух немного помолилась чтоб утихли эмоции, сразу уснула как коснулась подушку до одиннадцати почти и все мои спали включила свет весело разбудила. А мама еще музыку громко так что утро началось с танцев, затем затем позавтракали с классным настроением и включив комп дочитала молитвы не спеша. Узнала новости про знакомого батюшку написала ему, он давно освящал моего Косму родного так знакомились и еще у него моя икона два святых подарили прихожани. Пообщалась с ним включила толкование про долги, а сама закончила две картины смешные порадовать вас и вдруг кому-то будет по душе жить вашем доме. Отдыхала стоя у лестницы слушая молитвы Иисусу красивую, потом покушала отдыхала с мамой глядя в окно и погода дурила солнце с дождиком смешно. Немного послушала лекцию хотя было плохо слышно, как то надо выдержать шум колонок до вторника новые колонки и буду больше слушать лекции по учебы. Потом начала писать дневник раньше и раньше буду ложится спать чтоб все успевать, а то желания очень много кроме учебы.
Вот фото отправили от Макарии когда вышли из почти радуга ТУТ , а потом ни отправлять мне эти иконы домой и приделаю к своей чтоб она радовалась больше. А еще меня порадовали любимые друзья получили картину ТУТ, правда не обычная фото смеюсь от души как подходить картина к ним и хочу чтоб они жили многое лето как лебеди вместе. Всегда радуюсь что мои дети картины нужны людям и часто смотрю какие в каком городе живут, но есть кому не по душе поняла кто не написал одного слова. Правда мне не жаль картины лишь жаль зубы, вот сегодня закончила успела за часа два намозолить губу и от напряжение болит рука слава Богу за все. Смотрите сначала зимнюю картину как получилось ТУТ , хотя еще нет снега хочу порадовать что скоро зима и был молебен сохранение творение Иисус я включала на всю квартиру. Зато отдохнула от шума с верху соседей и пусть они тоже учатся молитвам думаю. Долго думала какую фото свою добавить порадовать и пожелать счастливых дней с позитивом, осень это чтоб мы много трудились для других.

Прикрепления: 2398960.gif (6.8 Kb) · 5536112.jpg (123.4 Kb) · 3418417.jpg (419.3 Kb) · 7737009.jpg (218.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 06.09.2021, 19:18 | Сообщение # 3467
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1545
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
учебе, легла третьем часу уже очень устала. Не могу понять уже неделю сплю не спокойно, хотя ложилась рано или поздно все ровно просыпалась и эту ночь часто просыпалась думала поздно встану.
 а я сейчас отдыхаю и читаю книгу.

Добавлено (06.09.2021, 19:26)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Почти ночью посмотрела в телефон там другая радость, получили мою икону Макарию выли из почти была радуга и я заплакала от счастье как люди радуются со святыми моим работам
Мне тоже недавно знакомая сказала, что я угадала ей с фотокопией моей работы. Она как раз посмотрела передачу о дизайне квартиры на тему Африки, а я ей подарила папуасок.
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 09.09.2021, 01:15 | Сообщение # 3468
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5366
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, а я не успеваю даже пукнут wacko  художник хорошо душой с Богом связаны.
На понедельник ночью попив чай с мамой и как она уснула почитала молитвы, веселая легла уже три ночи. А в девять соскочила от будильника ведь учеба, пока одеваясь мама накрыла стол вкусно и в десять уже открыла толкование пока наводила порядок в каюте. Ну затем все слушала лекции записывая важные фразы, не отдыхала почти от лекции очень нравиться у отца Романа фразы и даже когда отдыхала от компа маме делилась. Уже к вечеру узнали что закрыли лотерею все билеты купили, всех предупредила сообщение чтоб знали и дальше слушала лекции до восьми вторую пару. Потом полчаса отдохнула от компа пообщались с мамой и за пару минут написала пожелание всем участникам, а мама успеха сходить на улицу сфоткала небо. Когда остается минута дрожь по телу и от эмоции плачу ведь знаю плохой человек не купил билет, когда сохраняю тогда узнаю кому картина. Оказалась снова моя подруга Таня из Перми с мужем Фомой, позвонила я поздравила у нее не было слов лишь эмоции и тогда снова заплакала от счастье что человеку  точно надо. Затем пока мама делала ужин я успела смонтировать фильм ТУТ, пошла кушать купили еще билет поэтому еще больше был шок и с трудом покушала что то давилась. До часу сделала все дела тогда помолилась и легла мигом уснула уж два ночи, а в девять будильник запел красивое поднялось настроение. А к завтраку приехала в гости матушка Наташа из Очера с тортиком и завтрак был праздничный за уютным вкусным столом, не заметили как прошло больше трех часов с мамой.  Как проводили занялась конечно в учебой, вечером привезли новые колонки с мамой стали установку и промучились до десяти. Потом брат по телефону помогал не получалось, а в это время позвонили друзья пригласили в храм на праздник и я на эмоции заплакала что не успеваю с учебой. Зато ночью когда читала молитвы плакала, жаль было что отказалась очень хотела туда давно честь "Наталии и Андреана" нашем крае и очень правда стало стыдно что не успеваю учебой. Пили с мамой чай уже двенадцать и заплакала что своими проблемами у мамы отняла время, а овощи пропадают место заготовок. С трудом уснула уже три ночи молилась о помощи святых друзей, а в девять ради мамы подняла настроение. Не успели позавтракать приехали из храма за картинами, в нашем храме 11 сентября престольный праздник и сделают выставку чтоб показать кто живет с ними. Два часа почти пролетело выбирали и думали что я рисую лишь балуюсь, поэтому было удивление их заметно. Как проводили умылась тогда послушала толкование дня и немного лекции по учебе хотя был шум, через часа три пришли другие гости. Любимая снегурочка с цветами яркими как солнце и ее мужем поседели вчетвером за столом весело, а когда уже собирались домой вспомнили про зарядку в молодые годы. Так у нас получилось типа дискотеки и над ними от души насмеялась аж жарко стало, думаю мои святые помолились за меня чтоб повеселили. Только закрыли двери приехали семья поздравить, Кирилл первый подарил сходу конфеты любимые и весь вечер весело шумели мы с ним. А брат пытался настроить комп не смог мучились до темна и не смогли найти причину или драйвер или проводами проблема, будем думать дальше искать что не так. Уже ночью почти решила порадовать вас новостями добавила картину ТУТ , немного быстро написала как пролетели дни буйные и вот немного фото какие мои подруги от Бога даны ТУТ . Сейчас помолюсь как сохраню что написала и спать, думаю вы будите читать днем желаю позитива много и от души благодарю за радости души моей глупой. понравилась картина мне очень не знаю чья кисть.


Прикрепления: 2252468.gif (4.3 Kb) · 2124631.jpg (86.0 Kb) · 3587299.jpg (38.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 09.09.2021, 20:12 | Сообщение # 3469
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1545
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
и новые колонки с мамой стали установку и промучились до десяти. Потом брат по телефону помогал не получалос
У меня принтер не работает после переустановки системы, неделю некогда попросить маму переключить провод  к другому USB порту.

Добавлено (09.09.2021, 20:19)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Пили с мамой чай уже двенадцать и заплакала что своими проблемами у мамы отняла вр
Ну..., ты что? - У меня папа болеет, и бывает нелегко, но он мне дорог,и я боюсь его  потерять. Наверняка,  мамы чувствуют тоже самое по отношению к нам.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 10.09.2021, 17:02 | Сообщение # 3470
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5366
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, у меня  часто то одно то другое не так и маму гоняю как девочку smile понимаю родная держитесь.
Ночью как сохранила на сайте дала ссылку лишь статусе и попила чай затем немного помолилась, стали закрываться глаза быстро легла. А в девять запел будильник  с очень, нежной песней поднялось настроение на весь день и после завтрака дочитала молитвы. А там весь день лекцию слушала святоотеческую письменность и лишь по полчаса отдыхала типа зарядку делала, очень мышцы болят шеи давно не было массажа. То что был шум колонок делаю звук на всю громкость и тогда все понимать стала о чем речь, до вечера время прошло очень быстро. Немного порисовала новую работу деревню, думаю сейчас всю жизнь будет эта тема и так тоска по дому меньше. Но оказалось успокаиваться нельзя снова был ураган моральный и я плача молилась прости Боже их слепых, мама напоила меня таблетками чтоб успокоит от звонка. Что было не важно ведь я лишь о себе пишу и какие боли всем прощаю с молитвой, а меня еще обвинили что пишу о тех людях. Так что не знаю где плохое я вам писала, а о что пишу когда я плакала от боли так это о себе и плачу потому что всех люблю душой. Хорошо что пришел мастер компа чтоб сказал причину и пока до десяти с ним отвлеклась мыслями, подозрение снова звуковая карта так фигачет. Договорились на другой день принесет посмотрим будут ли шумы, проводили общались тетей Люсей по телефону повеселело в душе и тогда покушали перед сном. Немного посмотрела в компе ждала пол первого чтоб помолиться, ночь была тяжелой часто просыпалась от страха за родных и все ровно проснулась с позитивом ради мамы улыбалась. После завтрака дочитала молитвы с упором на обидчиков и стало очень радостно в душе аж вышло солнце, поняла Бог рядом улыбается. Потом мама ушла на почту тогда включила толкование и дослушала занялась сайтом решила раньше поделиться днями, а там до вечера буду учится лекции.
Сегодня вечером начинается нашем храме престольный праздник нашла фото ТУТ, если Бог позволить утром мы пойдем помолимся и порадуемся вместе друзьями. А еще на верху где певшие выставка моих картин, так что с Божем Духом они будут благословлены и все потом покажу фото кто не сможет увидеть. А еще мама нашла из архива мою картину в юности ТУТ, очень люблю находить свое искусство с детства хотя смешные и благодарю Бога с мамой что дали мне эту дорогу счастливую. Пару фото счастливых моих минут хочу показать ТУТ, приезжайте в гости угощать уже есть чем и сбой дадим вкусное от мамы.  Когда добавляла фото мама пришла из почти с подарочком и тоже сделали фото за участие конкурсе подарок красоту, благодарю всех друзей за радости. Радостные новости нашла наших героев спори у моих друзей ТУТ ,  очень рада за их успехи зная как было трудно физически и восемь лет назад тоже пыталась играть Бочча апельсинами.
Не успела дописать вернулась мама пообедали, отдохнули общаясь наверное полчаса и быстро убежала я к себе заниматься. В пять вечера у нас храме уже праздничные молитвы и пропал у меня страх с радостью поздравляю всех родные, пусть у вас тоже лишь радости будут душевные! Идет восьмая лотерея купили девять билетов, очень рада что вы принимаете участие и со слезами молюсь о вас за помощь. Эта фото мне понравилась дарю улыбку, а 12 сентября день художника поздравляю коллег.

Прикрепления: 1421304.gif (48.8 Kb) · 8670023.jpg (90.0 Kb) · 0976069.jpg (148.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 11.09.2021, 17:08 | Сообщение # 3471
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1545
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
лача молилась прости Боже их слепых, мама напоила меня таблетками чтоб успокоит от звонка. Что было не важно ведь я лишь о себе пишу и какие боли всем прощаю с молитвой, а меня еще обвинили что пишу о тех людях. Так что не знаю где плохое я вам писала, а о что пишу когда я плакала от боли так
 Я услышала, когда ты боишься, надо попросить  у Бога защиты. Думаю, с нашими родственниками тоже можно попробовать.
Пусть у них родится... внуков ШЕСТЬ! Или им предложат работу... в Америке smile  - и им хорошо будет, и нас оставят в покое.
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 13.09.2021, 01:24 | Сообщение # 3472
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5366
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, точно об этом молю больше всех и радуюсь когда хорошо у них, на море нам не доступно и Россию люблю. wacko им всем завидно что умеем радоваться мелочам и не обращаем внимание на болячки.
Пятницу вечер вся была в учебе слушала две пары лекций, с шести до десяти почти не отдыхая и думала придет мастер не отходила от компа. Закончив усталая довольная вроде многое поняла педагога, договорись с друзьями как пойдем в храм на праздник и с аппетитном покушала делясь с мамой знанием. Затем немного поработала на сайте своем и потом приготовила что одену и постель, а потом перед сном помолилась около часу ночи. Уснула мигом до пол восьмого утра поставив будильник, очень хотелось спать все ровно соскочила в храм и красиво мама меня одела почуяла себя дамой. Дошли быстро чтоб не замерзнуть от ветра, народу еще было мало ходили по храму в ожидание и уже кто ходил на верх где картины благодарили меня. Служба для меня уже была понятной легко, яркое солнце в окна на меня сеяла и святые на иконах улыбались мне. А когда подошла к мощам Николаю услышала в душе иди исповедуйся и радостная была встреча с батюшкой Кириллом давно не была, потом снова встала любимым мощам до причастие. После окончание службы подходили кресту благословением и меня отец Кирилл остановил всем рассказал кратко обо мне, сказал можете посмотреть картины познакомится. А там нас забрали друзья в гости на вкусный обед и очень хорошо пообщались за огромным столом семеро как одна семья, темы были разные не могли наговориться. Через три часа у всех появились важные дела и две подруги сказали меня проводят домой погуляем, потому маму закинули мужики в огород работать. А мы почти все село обошли не спеша, нафоткались пришли домой почти через полтора часа довольные и еще попили чай общаясь про себя. Когда проводила я их почитала молитвы и занялась делами за компом и послушала немного лекции вечер прошел. Помолилась легла чуть раньше надо было выспаться, соскочила в десять все успела позавтракала и дочитала молитву тогда поработала на сайте.
Добавила на сайт что открылась моя выставка храмов ТУТ , дала всем чтоб знали кто не был на празднике и приехал друг Матвей делать звук. Купил в долг запчасти миг поменял, все точно была проблема в звуковой карте хорошо слышно педагогов и даже заплакала благодарила его за помощь. Сделал мне все красиво как надо каюте, попили чай общаясь по душам вдвоем на все темы и уже седьмом часу за ним приехала жена. Полчаса послушала музыку громко радостно в душе и включила пару лекцию уроков как раз до прихода мамы, сразу в девять вечера покушали поговорили. Потом писать села про дни добавила счастливую себя ТУТ , часто отходила по делу от компа поэтому поздно закончила про дни и еще мама наговориться не могла у меня в комнате. Желаю всем ярких дней осени и чтоб не унывали ведь Бог рядом всегда.


Прикрепления: 8115826.gif (2.2 Kb) · 6206025.jpg (118.6 Kb) · 0302245.jpg (85.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 13.09.2021, 20:45 | Сообщение # 3473
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1545
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
там нас забрали друзья в гости на вкусный обед и очень хорошо пообщались за огромным столом семеро как одна семья, темы были разные не могли наговориться. Через три часа у всех появились важные дела и две подруги сказали меня проводят домой погуляем, потому маму закинули мужики в огород работать.
Какой прекрасный у тебя был день!

Добавлено (13.09.2021, 20:49)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Полчаса послушала музыку громко радостно в душе и включила пару лекцию уроков как раз до прихода мамы, сразу в девять вечера
 Да, компьютер без музыки -бесполезная вещь.
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 14.09.2021, 00:14 | Сообщение # 3474
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5366
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, музыка та ладно %( а лекции кто с плохой речью ужасы wink теперь и мама слушает лекции.
Ночью до двух написала сохранила и бух под одеяло крепко уснула, во сне лет пяти девочка чья не знаю говорила буду жить с Наташей и она будет мамой. Примерно это была дочь у подруги Нади которая недавно родила и эти сова девочки меня шокировали, даже проснулась от будильника все ровно помню как наяву. Когда завтракали маме рассказала про сон смеясь, допив кофе повеселилась с пернатыми поднимая настроение и потом весело помолилась с чувство в душе тепло. Сразу как помолилась решила изучить слово из псалтыря поделится с вами ТУТ, да забавно какие фразы сейчас не говорим обычное в общение и многие лишь картинку или смайл за весь день. Очень люблю знание поэтому поступила и после веселых песен полчаса стала заниматься уроками, очень нравится изучать историю как все писали св. отцы теперь еще больше и не могла оторваться весь день прошел мигом. Только на час пообедала общаясь с мамой, хотели сходит до магазина напугал дождик и что то у нас уже холодно лишь 12 с ветром.  Вечером поздно написала какая у нас дорога в центр ТУТ, затем помогла тете Люсе по телефону копилку сделала и тогда с мамой попили чай перед сном. Решила написать потому что сегодня как новый год и хочу чтоб с этой не знали боли, а лишь радости что Бог с нами. Да еще добавила фото с лета находку моей работы ТУТ , это типа я на реке надеюсь вы улыбнулись как я раньше рисовала и сейчас открыли выставку многим нравится. Добавляются в друзья на сайте очень приятно, видно точно вся жизнь слава Богу будет другая и много кто говорил приезжай будим чаше видеться даже не пишут. А эта ночь волшебная сугубо помолимся и дьявол покинет землю чтоб мы жили одной семьей, пока будет на земле  хоть один праведник этот мир Бог не покинет.
СЧАСТЬЕ НА МНОГОЕ ЛЕТА! Это мамин цветок вам.


Прикрепления: 3328222.gif (12.6 Kb) · 5072717.jpg (140.2 Kb) · 1175481.jpg (203.6 Kb) · 7139716.jpg (246.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 17.09.2021, 16:29 | Сообщение # 3475
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5366
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ночью почти дописала о днях дала ссылку, попив чай с мамой отдохнула и около часу ночи помолилась. На последней уже закрывались глаза, легла радостная уснула до пол девятого и красивая песня подняла настроение до вечера. Быстро навели порядок ждали соседей для конференции, так что мигом поели успели почти заткнули живот и они пришли через камеру общались с комиссией по поводу дома и о доступности. Только о чем они говорили не все мне ясно и я следила за пернатыми чтоб было тихо, а то Рита возмущалась типа что куча пришли. Ушли я немного пол часа порисовала небо, у мамы была в гостях тетя Наташа с ними я попила чай и пообщались на православную тему. Потом занялась лекцией подготовкой зачету, когда отдыхала маме все гудела до мелочей как поняла и это меня еще окрыляло что интересно. До ночи слушала третью пару лекции раз сказали не будет света, поэтому поздно покушала отдохнула и десять минут пообщалась в сети. Помолилась тогда вспомнила слово аскет, о нем прочитала тогда легла мигом уснула до будильника и быстро сходила в туалет тогда оделась. Не стали мыться в душе думали все отключать и уже позавтракали нечего не отключили, помолилась занялась учебой лекции. С отдыхом снова весь день две пары успела освоить, маме приходилось меня слушать как я понимала каждую перемену и ей понравилось слушать педагога.
Только закончила восемь вечера и были неожиданно сначала соседи с бумагами, потом друзья на чай к блинам с тыквой. Пообщались уютно душевно час и они уехали домой, были всякие идеи на сайте лишь по веб камере позвонили семья колясочницы Марины и мы общались будто в Куеде побывали весь час. Уже было поздно лень ко мне пришла и до полпервого ночи пообщалась в сети, еще узнала что через неделю зачет. Поднялось настроение что я учусь и маме сказала какое радостное чувство в душе, помолилась тогда легла мигом увидела сны. Лишь не помню будильник красиво запел девять, сначала мы немного позавтракали тогда в душ и потом отдохнула пол часа допивая кофе. Тогда начала занятие готовиться зачету радостная и снова ушел день очень быстро отдыхала так же с мамой по полчаса, хотелось разобрать подготовительные вопросы чтоб не была долго. Ждала еще лекции файлы других предметов, но в душе появилось написать вопрос сотруднице семинарии и перед сном расстроилась я что сейчас все учатся очно, а запись юридически не положено. Так что сон снова надолго ушел думалось и заболел живот наверное от переживание. Еще ждала поздравить двенадцать ночи брата с днем рождением, набросала что главное было за дни чтоб пустую не ждать и поздравила своими словами как я люблю его. Радостно на душе что хоть на пять минут забегает и от души хочу ему помогать чтоб был счастливый. Потом первом часу легла раз через семь часов вставать, от мыслей часто просыпалась чтоб не плакать молитву и снова засыпала так наверное пять раз до семи. Соскочила надеждой Бог придумает мне помочь и проводила маму срочно в огород тогда поела, помолилась занялась делами порядком в каюте.
Позанималась немного по учебе подготовкой лекцией и послушав толкование рисуя осень в деревне, когда устала села за комп хотела в чате общаться. Но там не приятно написали и не защитил главный было не приятно в душе, затем я сидела тишине так кроме шума соседей криков удары что то кидали. Наверное точно скоро терпению придет конец и буду писать выше чем мужику, хотя уже месяц он приезжает само долгое на два часа. Такие ужасы от женщины до сорок лет с дочкой пяти, конечно понимаю раз в день что то упадет или дочь заревет, а тут постоянно ужасы до двенадцати ночи и в соседях над мамой кухне малыш два года видно уходят из дома до вечера. Поэтому читать что то не получится даже по учебе, решила пока мама ее в огороде написать раньше что куда подевалась и снова займусь учебой что есть уроки. Готова даже платит за записи лекции так хочу учебу, не важно буду ли я кушать сладости и буду больше рисовать чтоб был выбор купить картину. Сейчас осталось 17 билетов до победителя, ну немного все затихли делами огородными и учеба у многих входим режим типа. Наконец-то я добавила фото где я была счастливая красивом храме ТУТ, когда найду песню по душе сделаю видео всю информацию о поездке и тогда больше поймете как я там была счастлива. Вот мне очень понравилось как сказал св.Лука и захотелось с вами поделится как говорит людям не верующим, а у меня еще много знакомых сектан. Но мы твердо верим нашу и Бог любит нас очень чувствую, молюсь о вас родные.


Прикрепления: 4290170.gif (39.4 Kb) · 5915250.jpg (124.5 Kb) · 8480613.jpg (74.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ирина_КИАДата: Пятница, 17.09.2021, 17:03 | Сообщение # 3476
подснежник
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
СПАСИ ГОСПОДИ
️❤️
БОЖИЕЙ ПОМОЩИ И МАТЕРИ БОГОРОДИЦЫ ВО ВСЕХ БЛАГИХ ДЕЛАХ И НАЧИНАНИЯХ
️❤️
.
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 18.09.2021, 20:29 | Сообщение # 3477
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1545
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
общаясь с мамой, хотели сходит до магазина напугал дождик и что то у нас уже холодно лишь 12 с ветром.
 У нас такая же погода,  но без ветра.

Добавлено (18.09.2021, 20:48)
---------------------------------------------
Цитата Ната-хозяйка ()
аме приходилось меня слушать как я понимала каждую перемену и ей понравилось слушать педагога.
Ну вот и мама по учится в семинарии :) 

Добавлено (18.09.2021, 20:57)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Готова даже платит за записи лекции
Я тоже готова платить за уроки живописи.
Цитата Ната-хозяйка ()
аме приходилось меня слушать как я понимала каждую перемену и ей понравилось слушать педагога.
Ну вот и мама по учится в семинарии :) 
Цитата Ната-хозяйка ()
общаясь с мамой, хотели сходит до магазина напугал дождик и что то у нас уже холодно лишь 12 с ветром.
У нас такая же погода,  но без ветра.

Добавлено (18.09.2021, 20:58)
---------------------------------------------

Цитата
Готова даже платит за записи лекции
 
Цитата
Я тоже готова платить за уроки живописи.аме приходилось меня слушать как я понимала каждую перемену и ей понравилось слушать педагога.
Ну вот и мама по учится в семинарии smile общаясь с мамой, хотели сходит до магазина напугал дождик и что то у нас уже холодно лишь 12 с ветром. У нас такая же погода,  но без ветра.


Сообщение отредактировал Полина_Никитина - Суббота, 18.09.2021, 20:49
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 19.09.2021, 22:32 | Сообщение # 3478
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5366
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ирина_КИА, спасибо милая smile очень рада что сайте много друзей, для меня сайт дорог скоро будет 13 лет декабре.
Полина_Никитина, родная, потому что мы ценим учебу и ля нас как хлеб wacko жаль сейчас не любят школу.
В пятницу весь вечер слушала лекцию другой урок дали, конечно когда вернулась мама долго общались на столом и как она уснула в тишине пообщалась в сети. Около часу ночи помолилась тогда легла и в десять выспалась с позитивным настроением ела с пернатыми, хотелось всех соседей поднять смехом. Немного позавтракала тогда делала важные дела на компе, затем по учебе повторяла лекции искала ответы на незнакомые слова и снова когда кушала делилась с мамой что я поняла. Снова нашла полезные снова в учебе зацепилась душой изучила получше ТУТ, конечно можно найти кто хочет просто так делюсь с вами и даже поднимается счастье в душе. Субботы будто не было весела занималась и готовилась зачету вспоминала лекции, только краски манили работать над осени деревне. Забегали родные пообщаться мимо и я не могла наговориться много тем накопилось, а там снова за задание до вечера. После ужина уже в десять порисовала полчаса, хотелось успокоит мысли страхи в душе были и помогло правда так что у меня теперь два любимых занятий. Затем дождалась до часу помолилась легла почти закрытыми глазами, у икон пела лампада умиление погрузило меня в сон и проснулась в десять почти от боли в ноге. Сон прошел соскочила делать всякие дела и готовились встречи хорошего друга семьи, быстро позавтракали с хорошим настроением. А в это время посмотрела в окно шел снег с дождем, кто уже читает меня давно знает мой обычай и в этот уже приглашаю на мое день рождение в январе.
Когда к нам доехал друг общались о трудностях и за столом не заметили как пролетели наверное три часа, картин почти нет дома решили потом еще приедет. Очень маме приятно что он сказал теплые слова, сдержала я слезы как маме не легко что родня не ценить нас и ей приятно что мы с братом нужды людям. Проводили звонили тете Люсе узнали какие дела нашем доме, затем позанималась пока в каюте было тихо сверху и почитала молитву кто болен. Вечером добавила фото как проходить моя выставка храме ТУТ , тем более приятно что приезжали дети из Перми воскреска посмотреть и тоже порадовали меня красотой. Такие будут помнить всю жизнь малыши, по себе знаю что яркие минуты жизни помню с пяти лет и через какое то время надеюсь их увижу снова. Так прошли выходные решила поделится раньше, не знаю смогу ли за неделю написать, буду готовиться зачету тексту экзамену. А еще 21 сентября большой праздник Рождество Богородицы родной, будем не Ей молится как обычно, а о Ней чтоб Бог миловал Ее как нас и радоваться будем вместе. Эта фото как мама украсила баню для Сережи красиво и рада что он купил большой подарок телефон. Для меня все родные люди и радуюсь когда у вас благодатные дни, один Бог знает как молюсь о вас. Чудных вам дней всю неделю! это любимая фотка.

Прикрепления: 4292555.gif (30.0 Kb) · 7593377.jpg (239.8 Kb) · 0747320.jpg (160.0 Kb) · 5857152.jpg (53.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Среда, 22.09.2021, 19:57 | Сообщение # 3479
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1545
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
После ужина уже в десять порисовала полчаса
Мама бы сказала, что я с ума сошла,   в такое время рисую smile .

Добавлено (22.09.2021, 20:04)
---------------------------------------------
Цитата Ната-хозяйка ()
праздник Рождество Богородицы родной, бу
В праздник Рождество Богородицы родной у моей Бабушки день рождения. Мы ходили в храм ставить свечки и помолиться. Уже почти никого не было, только женщина тоже с больным сыном.


Сообщение отредактировал Полина_Никитина - Среда, 22.09.2021, 20:05
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 23.09.2021, 00:19 | Сообщение # 3480
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5366
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_НикитинаПолина_Никитина, а я буду потом больше рисовать как закончу главное дело учебу smile у Бога нет случайностей.
Вечер на понедельник прошел мигом, после чая приняла еще видео с выставки и делилась ценителями моих картин. Затем резко захотелось спать. Уснула первом часу еще раньше мамы и проснулась от веселого будильника уже девять веселая, с мыслями что надо делать уроки хотелось летать. Попила кофе с начало вкуснятиной не ждала кашу и радостная пошла помолилась
лампадка не тухнет трое суток, даже хочу поток необычный типа звезда у икон. После фантазии занялась лекцией слушать какая еще была и повторила подготовительные вопросы зачет субботу, а в это время мама занималась уборкой на балконе тоже слушала. Еще она покрасила красивой краской пол, краска оказалась очень едкой аж не мокла остановить слезы и тогда оделись к семи пошли гулять около дома. В это время был план собрание домов улице, Только я не дождалась холодно стало, но троих соседок увидела здоровались весело и радостно что они почти одногодки. Тогда мама ходила одна на собрание, она при всех сказа как нам уже тяжело соседями и хотя их не было на собрании два дня тишина. Кто то передал посмотрим на какой время нет дурных шумов, а то пока мамы не было я занималась учебой и чуть не падала с коляске от стука. Зато как мама вернулась очень у меня болела голова, это было давление выпив таблетку тогда покушала и раньше легла спать без сил. В праздник встала веселая хотя что то немного першило горло и не пошли в храм решила весь день важные дела сделаю, после кофе сразу помолилась весело с пернатыми.
Потом все оплатила за коммунальные услуги и поддала данные это у меня важная работа каждый месяц, заметила что лучше сейчас я дружу с цифрами чем школе.
Днем у нас был разговор по видео с Раем когда тетя Люся была, так я все плача не могла успокоится видя его глаза и один Бог знает как скучаю по нем. А он понял что я плачу и тоже поменял глаза грустным стали, тетя Люся обнимала его еще больше я плакала. Только пока дом не продали он там охрана, каждый месяц тете Люсе отправляю тысячу за него родного и хоть так моя душа не плачет. Успокоилась взялась за учебу почти до ночи, когда отдыхала лишь покушать поговорить с мамой и
раз закрыли лотерею и сделала перекур чтоб крутить узнать победителя. Так вот прошла восьмая лотерея очень долго ждали кто первый купил билет и неожиданно для меня кому выпало счастье ТУТ, подруга сначала долго не могла поверить. А потом говорила что надо делать выбор картины, сходила попила молоко тогда добавила уже ночью и усталая пошла пошла спать около часу. Девять запел будильник я соскочила в ожидание солнца, немного позавтракала чтоб желудок не стонал и тогда
сходили в душ хорошо стало после горячей воды. Попросила маму зажечь свячу чтоб легче помолится, лампадка уже пять суток радует и правда в окно вышло солнце яркое. Тогда ушла вся в учебу разбирала что не поняла по лекции и весь день до темна почти не отходила от компа занималась в
тишине, уже десять сходила покушала очень довольная усталость была. Села немного поделится как мои дела с учебой и получила сообщение что моего друга священника повысили сан теперь на благочинный. Надеюсь нет плохого что с ним дружу душевно, ведь от общение у нас радости душе и совсем не так как другими парнями лишь о земном. Добавила какую работу пишу уже три недели во время учебы ТУТ, немного набросала важные события этих дней и нашла такие картинки хотелось с вами поделиться. А фото у дома типа выносила мусор веселая, надеюсь вы улыбнулись подняла позитив вам и прошу кто может помолится о сдачи зачета, а с лекциями еще решают. Очень люблю с молитвой старца Илии и тоже молюсь за Путина не хочу перемены, живу с Богом счастлива.


Прикрепления: 3334809.gif (159.7 Kb) · 0003992.jpg (84.8 Kb) · 7049539.jpg (225.9 Kb) · 2753037.jpg (237.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 24.09.2021, 23:39 | Сообщение # 3481
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1545
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
раска оказалась очень едкой аж не мокла остановить слезы и тогда оделись к семи пошли гулять около дома.
 Меня хлебом не корми, дай поплакать от малярной краски.

Добавлено (24.09.2021, 23:43)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Днем у нас был разговор по видео с Раем когда тетя Люся была, так я все плача не могла успокоится видя его глаза и один Бог знает как скучаю по нем.
 А если в гости к Раю приезжать?
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 25.09.2021, 23:46 | Сообщение # 3482
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5366
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, вот вот мы художницы еще краски нас не все любят wink от нее могу в кино играть несмеяну sad мы хотели уехать но у меня зачеты и там уже мама не сможет со мной физически, даже в туалет.
На четверг раз написала свое уже ночью лишь сохранила и дала ссылку в статусах на сайтах, немного помолилась тогда легла спать хотя переживала по учебе. Увидела сон что сижу в большой комнате и переда мной много педагогов задают вопросы, от волнение все забыла аж стало жарка. Все тело горело не могла понять, думала как так если все слушая читая и все пусто в моей голове хотела заплакать. Запел будильник соскочила пытаясь понять свои стах, решила после завтрака помолиться от души и все время тратить на разбирание вопросов подготовительные. Ну как решила эти дни отходила от компа лишь по нужде и засыпала лишь около трех ночи, а в девять пел телефон чтоб я встала. Даже субботу уснула после молитвы в три ночи и поставила будильник чтоб после завтрака успеть дочитать кафизму, настроение уверенное было прогоняя страхи и уже в три дня ждала тест по святоотеческой письменности зачет. Только были неполадки разбиралась наверное час и обратилась за технической помощью, когда получила тест мама уехала в огород убирать овощи. Так что я уложилась за час ответив на десять вопросов не много 30 балов, но если педагог даст еще попытку не боюсь и только трудно было физически носом. А мне было радостно что почти как все сдаю и отправила итоги сфоткала экран показать педагогу, сходила попила молоко отдыхала потом. Надо ждать прошла или нет, но мне не страшно теперь правда и даже по другим предметам тоже морально готова.
Хотелось с вами поделится вот радости моего друга священника ТУТ , только не было время отправить сделала тему и рада за него что Бог помогает друзьям. Пока мамы не было начала писать про дни, только часто отвлекалась болят ноги приходилось двигаться и стояла на ногах напрягала мышцы. А вот от моего любимого Рая привет две фотки ТУТ, он умный понимает как я скучаю по нем и знает как плачу. Все тайны говорила раньше когда выходила в баню, а там это было редко раз неделю и зимой было не каждую выйти до бани. А сейчас у меня душ два раза в неделю и на улицу хожу гулять, только Рай охраняет дом до продажи. Воскресение план порисовать хочу выбросит напряжение, тем более уже какой день идет дождик не можем работать над ямкой и уже думаем может до весны придется наверное. Сделано половина почти дел благодаря вам друзья картошка уже там, идет девятая лотерея билетов еще много можете купить и победить картину по своей душе. Понедельник будет большой праздник пусть у каждого крест на груди удалить все тревоги и не угасает огонек веры к Богу не когда. А еще этот день 12 лет назад родился племянник и весь мир знал что я стала тетя радовались, уже такой большой стал даже не верится. Спасибо Богу за прекрасную жизнь часто говорю.


Прикрепления: 1543048.jpg (22.0 Kb) · 9253797.gif (719.7 Kb) · 0218744.jpg (84.5 Kb) · 6614491.jpg (48.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 26.09.2021, 14:20 | Сообщение # 3483
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1545
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
А мне было радостно что почти как все сдаю и отправила итоги сфоткала экран показать педагогу, сходила попила молоко отдыхала потом. Надо ждать прошла или нет, но мне не страшно теперь правда и даже по другим предметам тоже морально готова.
Зато интересно жить.

Добавлено (26.09.2021, 14:26)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Понедельник будет большой праздник пусть у каждого крест на груди удалить все тревоги и не угасает огонек веры к Богу не когда.
 С наступающим!
 
Юлия_ОтиноваДата: Понедельник, 27.09.2021, 21:41 | Сообщение # 3484
подснежник
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спаси Господи! Да, видимо мы так устроены: чтобы не унывать надо что-то делать, творить, учиться, помогать
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 30.09.2021, 01:47 | Сообщение # 3485
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5366
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, да родная мы с тобой живем интереснее всех wacko чем здоровые.
Юлия_Отинова, а потому что милая, мы созданы по подобию и образу Божему, а Он всегда творить чтоб радовать нас, только не все понимают красоту из за гордости и свои силы с энергию тратят на плохие дела.
На воскресение было супер настроение пообщалась до часу, еще сходила темноте поела дыню так забавно и помолилась легла счастливо улыбаясь. А во сне слышу шум Шурик крыльями замахал, открыв глаза увидела большой огонек лампадки у икон и разбудила маму криками быстро все сделала. Просто масло закончилось нагрелся фитиль, все испугались четыре утра про сони, немного походила по комнате тогда с молитвой дальше уснули. Проснулась пол двенадцатого не могла понять что темно, а сна нет оказалось на улице дождик и хмурый день на улице был до вечера. А у меня как пьяная голов хорошо что воскресение, после кофе долго с мамой сидели на кухне слушая стихи и потом помолилась не спеша весь день мой раз. А потом узнала у батюшек про случай как поступит, они успокоили что нет в этом страшного просто так получилось и конечно есть одна тайна моей душе поэтому испугалась. Может когда то напишу мои подозрения,а пока кругом одни шпионы и пускай видят что я с Богом нечего не боюсь. До вечера помогала оформит картины кто выиграл лотерею, правда не так легко если человек далеко и как решила вопросы отдохнула от компа. Еще пришли друзья после как узнала что не прошла зачет и радовалась им будто пять получила говоря что завалила еще буду сдавать, пообщались хорошо за столом на многие темы. Через час проводили потом на компе посмотрели передачу, как пара молодая чуть детей не убили из за пьянки и теперь малыши живут у подруги моей с детства. Выиграла восьмую лотерею поэтому еще больше рада и пятеро сейчас у нее детей без мужа, до ночи показывала какие теперь дети. Если б был у меня сильный муж тоже хочу малыша брошенного и отдала б всю любовь как Иисус учил думаю, но на все воля Бога как мне жить.
Попив чай почти двенадцать  поздравила смс родного племянника и посидела за компом очень захотела спать, тут же уснула до девяти раньше чем будильник встала. Пока мама пекла племяннику пироги я оделась, помогла с ботинками тогда попили кофе и убежала она племяннику поздравит раз дождик. Ну я пока было тихо помолилась не спеша, включила толкование пока делала порядок в каюте и так поднялось настроение села за комп заниматься. Вспоминала какие были вопросы искала ответ, так весь день прошел в учебе пока ждала маму домой и уже чуяла как устала подвигалась по дому. Лишь пятом часу дождалась маму и следом за ней соседку тетю Валю к маме, послушала что она начала стонать на жизнь и тогда им стала говорит что знаю о суете. Так она забавно она улетела к себе, а то снова у мамы требует о одно то другое и мама не может отказать как весной. Потом кушая пообщались часик отдыхала и снова позанималась думала сразу дадут пересдачу экзамен, но думаю даже еще лучше не дали. Раз сдала лишь на 30 бала отложили пересдачу и все ровно вспоминала какие были вопросы искала читая ответы, поэтому легла поздно без сил даже думать. Выспалась уже в девять от будильника веселая, завтракала не спеша думая что все успею и потом помолилась тогда позанималась. А потом меняя картины магазине на самые хорошие и нашла коробке старые тряпкой их мыла пыль выбирая что поставить, так все до вечера копошилась одна дома. Еще попалась маленькая доска с холстом мама давно делала и положила на кровать сделала заготовку картины, душе стало радостно что типа порисовала. Надо добавить краски некому пока помочь, поэтому дело мое стоить не обновляется картина осень и наверное это Бог так хочет чтоб соскучилась по краскам.
Когда дождалась маму очень я усталая сидела и слушала музыку очень хотела кушать, после ужина лишь с подругами общалась. Весь день до ночи у нас гостила гусеница красивая, я все наблюдала как она двигалась и удивляло как она думала куда лучше идти. Вообще рада всегда если вижу живое, могу часами наблюдать даже за пауком и все ровно если он на мне то пугаюсь как дракона. Уснула снова в час довольная без всяких мыслей и во сне все так же наблюдала за гусеницей как наяву было ярко, только что то меня напугало проснулась. Утро прошло все в суете потому что мама собиралась на похороны друга юности, я тогда помолилась не спеша в тишине и тем более было плохое состояние. Весь день было плохое состояние и после молитвы лишь слушала толкование, отвечала кто мне писал телефон. А так все с мамой сидели до вечера на кухне с заготовками, вечером типа ходили в магазин поднимая настроение, искали подарок тете Люсе которая ухаживает за Раем песиком и у мамы будет пенсия закажем через комп на 64 года рождения. До темна ночи мы все такие нашли красивое платья с скатертью за 1300рублей, она мне как мама во всем помогала пятнадцать лет и раз опасно ее ездить по гостям решили так порадовать ее. Потом попила ночью молоко чтоб не хотелось кушать и написала быстро как прошли дни с ночами, тем более сегодня большой праздник всех поздравляю от души. Днем напишу поздравление кому я противна, хотя им родная я, в моей душе лишь Бога любовь с святыми и всю отдала Богу лишь мое дело трудится и учиться на этом свете красивом. Правда учеба всю душу изменила понят зачем мы созданы, а Богу надо лишь общение с Ним как общаемся друг с другом и Ему больно когда ссоримся. Всех вас очень люблю родные по прародителям.


Прикрепления: 9454255.gif (13.8 Kb) · 9502075.jpg (150.3 Kb) · 4920160.jpg (328.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Юлия_ОтиноваДата: Пятница, 01.10.2021, 10:06 | Сообщение # 3486
подснежник
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А какие стихи вы с мамой слушаете? Мне тоже захотелось стихи послушать. И порисоваааать очень захотелось!
Желаю помощи Божией в учёбе!
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 01.10.2021, 21:08 | Сообщение # 3487
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1545
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
к лампадки у икон и разбудила маму криками быстро все сделала. Просто масло закончилось нагрелся фитиль, все испугались четыре утра про сони, немного походила по комнате тогда с молитвой дальше уснул
У тебя попугай, как пожарная сигнализация.

Добавлено (01.10.2021, 21:13)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
послушала что она начала стонать на жизнь и тогда им стала говорит что знаю о суете
А я сразу говорю, чтобы люде не тревожили маму. biggrin
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 01.10.2021, 23:25 | Сообщение # 3488
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5366
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Юлия_Отинова, спасибо хорошая smile а стихи в ютубе много есть. Рисуй и не думай что не получится, иконы писать много раз ответственности и душевного спокойствие надо Бог дает, а картина наоборот забирает что не надо миру и всем кажется красиво.
Полина_Никитина, это родная точно wacko надо Шурику медаль. видно соседку я напугала и с тех пор ее не было.
Сохранила на четверг уже ночь и отправлять не стала легла счастливая, видела странные сны лишь не запомнила. Выспалась веселая с мыслями учится надо, пока одеваясь заправляя кровать услышала ужасы и даже мама не могла остановить соседку надо мной. Звонили колокольчик не помогало слышали как мать на пятилетнюю дочь с мату ругала, кидая что то на пол то есть мне потолок и полтора часа или два не возможно было сидеть комнате. А мама не решилась подняться к ним и пока завтракала даже на кухне было слышно девочка ревела, после кофе помолилась все уехали соседи кто куда. До четырех было тихо успела много позаниматься учебой, так даже боли в теле не чую и вечер начался очень радостно. Приехала подруга за своей победой в лотерее седьмой и ее муж Фома стал нашим другом интересно общаться с ними, сначала сразу сфоткали чтоб знать где будет жить картина ТУТ . Радости было море при общение за столом, приятно что восхищались картинами от души и уже темно поздно с трудом расстались. Конечно в одиннадцать только на один подготовительный вопрос нашла ответ и посмотрела кто написал на сайте кого поздравила, хотелось спать уже полпервого ночи очень. Только мама делала заготовку на зиму и чтоб она сонная не упала развлекала типа ее до трех ночи, зато уснула без сил лишь любимые три молитвы вспомнила. Спала крепко не поверите сама в шоке wacko почти двенадцать дня так с трудом вошла в клею, не понимаю кто днем пить и еще долго тратят время на сны. Попив кофе тогда помолилась новую кафизму и молитвами обо всех аж солнце выскочила, тогда немного снова позанималась заданием. Проводила маму в огород сделала часик отдых с музыкой, затем до вечера учебой время прошло мигом и даже нравиться самой что еще надо готовиться зачету. Лишь у меня носом получается тихо писать, ну до девятого думаю успею все повторить и это знание для меня очень нужно. А еще уже какой раз мысли если б могла изучала иконы вот что нашла ТУТ, очень люблю собирать иконы особенно Богородицу родную и когда любуюсь будто Она меня обнимает.
Вечером с мамой поужинал тогда села делиться с вами, особенно настроением с позитива от пернатых заводных и решила не запрещать им петь пусть иногда шумят.  А рисовать так не удается мама вся загружена и думаю надо с учебой управиться хоть какую то часть, тем более зимой закончатся дела огородные. С ямкой у нас пока тихо потому что нет денег купить блоки и еще все люди заняты рабочие чтоб помочь брату физическую работу мужскую, еще у меня с лотереей притихло не покупают билеты. Поэтому новостей на эту тему нет, да своему дело свое время надо не буду торопится и получится как Бог знает нам во благо.  Вот нашла забавное фото как я с Матвеем были в Питере и увидела смешную машину помню что хотела ее для мамы подарить, да тот 2012 год не забываемый счастливый. Пусть у вас каждый день будет счастливый очень хочу и слава Богу есть люди для кого я противна, знаю этим мне лишь на пользу для души. А еще если б у нас людей было меньше гордости с завистью и тогда не болели наши родные люди с нами, пустите в душу больше любви успейте.


Прикрепления: 2372764.gif (103.6 Kb) · 5920749.jpg (316.1 Kb) · 5947025.jpg (54.3 Kb) · 1674259.jpg (90.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 04.10.2021, 00:21 | Сообщение # 3489
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5366
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
На субботу ночь прошла быстро даже очень, все сделала дела немного помолилась и закрытыми глазами легла без всяких мыслей. Раз думала в три легла просплю до обеда, но соскочила почти десять с мыслями надо много узнать до субботы 9 октября и веселая завтракала хотя было пасмурно. После молитв сразу за вопросы искала ответы в сети и в записках от лекции которые слушала полмесяца, отдыхала от компа делала порядок комнате. Даже маму заинтересовала вопросами и вместе полдня искали про ересь в подготовительных вопросах, мне радостно что она пытается вникнуть сложные вещи. Ведь не каждому дано понят например что у Иисуса было две природы, сама поняла с трудом многие духовную логику и хотя до сих пор очень сложно не жалею что учусь. А кажется что еще ленюсь много думая успею, вечером с мамой смотрели ролики про святых так же искали ответы и про Григорию Паламу очень вдохновило о храме. А то меня огорчало что я редко хожу в храм, а Он доказал что главное как открыта душа к Богу и надо научиться не только физически молчать, а главное мысленно. Да это самое сложное человеку и пыталась как в два ночи отключила комп помолчат не удалось лишь уснула. Зато встала около двенадцати было пасмурно и резко вышло солнце пытало поднят настроение, не успела одеться привезли картины из храма. Кушая рассуждая почему этом году уже третья выставка не отмечена, раньше даже диплому радовалась как знак внимание и успокоила маму значит чем то были не довольные выставкой.
Только помолилась не смотря на боль в голове весело позвонили друзья и сказали что поедем в пятницу по храмам, конечно эту радость не описать в душе. Тогда мама дала таблетку от давление, видно от погоды даже на мое здоровье повлияло и как стало легче мне мама уехала с братом в огород. Тогда сначала написала губернатору по поводу доступности с шумами, потом предупредила педагога что сколь меня дома не будет и отложит сдачу зачета место субботы. Все ровно всю неделю буду готовится с подготовительными вопросами, очень даже сейчас понятные стали чем раньше и еще старые тесты дали похожие. Затем написала руководителю псалтыря что три дня не смогу читать кафизму, а чтоб цепочка не рвалась другой человек почитает и таким образом читаем за сутки весь псалтырь. Только огорчилась что за весь день не позанималась учебой, хотя было очень тихо не кому было мне мешать и много времени потратила просто сидела. Вечером стало легче голове сделала монтаж видео ТУТ , мне друг Матвей дал видео дочки поэтому захотелось смонтировать и радостно что уже детям нравиться моя работа. Только закончила темно мама вернулась счастливая, тогда покушали начала писать про дни выходные и раз почти все лентяйничала мало написалось. Сейчас сохраню чтоб вам поднят настроение на неделю и помолюсь о вас родные мои читатели, очень вам благодарна ведь этим даете силы. Счастье с позитивом вам smile красивая осень для вас.
 


Прикрепления: 7219339.gif (266.5 Kb) · 7379770.jpg (97.4 Kb) · 2909087.jpg (135.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ирина_КИАДата: Понедельник, 04.10.2021, 04:36 | Сообщение # 3490
подснежник
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да осенит нас благодать Господа Иисуса в награду за стремление ходить пред Его лицем, каяться Ему и молиться, призывая Его святое имя!
* ** *
Слава Богу за Всё!
️❤️
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 04.10.2021, 23:23 | Сообщение # 3491
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1545
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
те. А мама не решилась подняться к ним и пока завтракала даже на кухне было слышно девочка ревела,
Нет, у нас дома не такая слышимость.

Добавлено (04.10.2021, 23:25)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Спала крепко не поверите сама в шоке wacko почти двенадцать дня так с трудом вошла в клею, не понимаю кто днем пить и еще долго тратят время на сны
Просто мы поздно ложимся.

Добавлено (04.10.2021, 23:38)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
этом году уже третья выставка не отмечена, раньше даже диплому радовалась как знак внимание и у
А я нейтрально отношусь к дипломам, для меня важнее видеть по своим работам, что я расту.
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 07.10.2021, 22:10 | Сообщение # 3492
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5366
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ирина_КИА, очень рада милая что вам по душе наш сайт и делитесь своими мыслями smile надеюсь увидимся.
Полина_Никитина, родная, у меня мама ими горда и по ним вижу сколь прошло выставок, первый диплом с 1992 года.
Снова дописала про выходные первом часу ночи, помолилась легла снова училась без мыслей слушать Бога и снова уснула до девяти крепко. Соскочила от позитива моей музыки и сразу завтракали чтоб были силы на весь день, а потом пошли в душ помылись очень хорошо. Потом помолилась попили чай отдыхая и тогда за учебу принялась вопросы затягивали, даже для интереса их писала друзьям кто как ответить. Но верного так не помогли ответа мне, поэтому долго искала понятие и смотрела про святых мотала знание. А вечером отдыхала немного с мамой на кухне, звонили поздравляли тетю Люсу с днем рождение и она получила наш подарок радовалась. Мне еще больше приятно что через комп можно сделать радость, будто сходили на праздник родному человеку и попив чай разошлись будто. Перед сном почти ждала время помолиться за всех получила не хорошую смс, о том что заболел батюшка Роман хороший мой педагог и это так расстроило пропало желание общение. Немного посидела так глядя на иконы чуть не плача и до двух помолилась легла без сил эмоции, не помню что были сны лишь голова устала. С трудом проснулась без будильника телефон сел, когда оделись с пернатыми пытались поднять настроение и тогда пошли скорее завтракать чтоб успеть многое. За завтраком мне попалось видео наставление старца и с мамой внимательно слушали полчаса как не унывать, много рассказал про святых как им было сложно. В душе засеяло солнце пошли делать свои дела, мама уехала в огород мне захотелось сделать порядок в комнате и потом написала важные письма нужное место. Затем решала подготовительные вопросы, а когда отдыхала дала рекламу про лотерею чтоб попытались выиграть и знаете время прошло не заметно стемнело. Лишь один раз сходила покушала что мама оставила, эмоции радости что скоро поеду куда мечтала много лет и рада что теперь мама тоже там побывает помолимся. Когда приедем поделюсь подробнее, а пока до пятницы буду готовиться зачету попросила на другой день отложить и надеюсь Бог добавить мне ума всем помогать.
Вечером мама вернулась с огорода довольная что потрудилась и рассказала что звонил дядя Вася мной интересовался: нашла ли я кабеля раз в городе живу? Тогда я покушала с мамой думая как ему написать и Бог подсказал спросила его: знает ли что такое ересь? Ну он ответил как надо, тогда дописала пожалуйста не говорите обо мне так, но думаю не понял моего вопроса и уже не так важно ведь Бог знает меня. Перед сном еще немного позанималась вопросами теста, помолилась тогда легла почти два ночи и почти не было сна от дум. Еще вспомнились друзья кто на том свете и хотя не выспалась настроение было супер, после завтрака с мамой послушали два толкование евангелии. Затем навела в каюте порядок села заниматься и время улетело как ветер до вечера, даже сами потеряли день. Радостно что я все разобрала вопросы до зачета, затем решили утром идти в храм на исповедь чтоб причастие было в монастыре и поэтому пока готовилась пришла ночь не написала про дни. Лишь помолилась чтоб встать в семь утра и легла почти час ночи почему то с радостью, проснулась в семь счастливая что собрались в храм и быстро оделись вышли девятом часу из дома. Хотя дорога плохая дошли быстро на службу, успели помолиться с исповеданием и друзья тоже с нами были чтоб поехать легко. А меня еще по смс благословили три батюшки на поездку ночью и поэтому уже была спокойная. В храме еще сфоткалась у красивой иконы тогда пошли домой, Мимо зашли по магазинам продукты купили, у нас они доступные так радует хожу советуюсь с мамой что купить и вообще от нее перестало что то скрывать. Пришли голодные быстро переоделись и покушали вкусно, лишь не успели допить кофе пришла девушка главная по дому. Писали акты жалобы потому что уже указ от губернатора, так что я с ними беседовала все подробно поделилась о доступности и теперь им не получится отписаться типа все сделано. Общались почти час чуть не подружились и надеюсь какие то решим дела до зимы, проводили ее тогда отдохнули очень болела голова не понятно.
Когда отдохнула стала писать про дни добавила рисунок до учебы ТУТ, еще добавила как я была в храме ТУТ на исповеди перед дорогой и уже давно полюбила эту икону хочу изучить. Только пока нет время с учебой слава Богу и сдам все зачеты это главное в жизни. Это не жалоба лишь делюсь мыслями, вообще то я самая счастливая с хорошими друзьями и если кто то не так меня понимает думаю их разум такой. Утром рано до девяти в дорогу поэтому желаю добрых выходных, вернусь к вечеру выходной постараюсь потом поделится с вами и постараемся нафоткать всю красоту. Попью чай тогда помолюсь и рано лягу, поэтому мало написала простите. Потом скажу где мы были если не поняли сами, а кто всегда читает знает где живет мои святой любимый и да радуюсь как невеста перед встречей с женихом. Пусть думают что сошла сума и это мне еще больше радует очень, поняла как радовались святые при муках на земле.


Прикрепления: 5946922.gif (21.0 Kb) · 4998788.png (299.3 Kb) · 1218863.jpg (106.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Четверг, 07.10.2021, 23:58 | Сообщение # 3493
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 715
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Желаю интересного путешествия! Очень рада, что появилась такая возможность у вас! И, что Нинуля едет, немного отдохнёт от своих трудов!
На дядю Васю не обращай внимания, это он не от большого ума сказал. Злой он,  его злость и зависть разъедают, как ржавчина! Вместо того, чтобы порадоваться за вас, он льёт грязь. Бог ему судья!
Берегите себя, не забудьте маски. Этот враг коварен! Сегодня поздравила с Днем рождения  маму моей приятельницы, а вечером позвонила Марина и сказала, что мама умерла 25 сентября. Ковид. Сегодня ей исполнилось бы 66 лет.
В субботу наконец-то приезжает мой муж. Этот год был очень сложным. Болезнь его мамы, Царство ей небесное, у меня были проблемы. Мужу приходилось разрываться между нами... почти всё лето я была одна. Ему приходилось находится там. На Благовещенье она ушла... болела сильно.
Вчера было 9 дней. Муж сильно переживает, был сильно привязан с детства к маме. Я не знаю, как он это переживет...
Сегодня забрала ноутбук из ремонта, вот наконец-то могу тебе написать.
Наташенька, ещё раз желаю приятного путешествия. Я бы тоже поехала, только обстоятельства как всегда сильнее нас. Хотя, это я ищу себе оправдание.
Обнимаю и целую!
 
Ирина_КИАДата: Пятница, 08.10.2021, 08:52 | Сообщение # 3494
подснежник
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да осенит нас благодать Господа Иисуса в награду за стремление ходить пред Его лицем, каяться Ему и молиться, призывая Его святое имя! 
Прикрепления: 6016947.jpg (73.0 Kb)
 
Мариночка_СмолинаДата: Пятница, 08.10.2021, 12:53 | Сообщение # 3495
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташ, честно, я в шоке от твоих родственников. Это ж кем надо быть, что б сказать такое, нелюдем. Любой человек, женщина достойна уважения, но видимо не каждый знает простые вещи. Воспитания и такта видимо ноль. Тебе удачной поездки, много эмоций и счастья до небес.
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 08.10.2021, 23:24 | Сообщение # 3496
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1545
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
ение и она получила наш подарок радовалась. Мне еще больше приятно что через комп можно сделать радость, будто сходили на праздник родному человеку и попив чай разошлись будто.
 Мы тоже послали моей сестре бандрольку к Дню рождения с конфетами нашей фабрики, очищенными кедровыми  орехами, кедровой шишкой и деревянной разделочной доской с рисунком рыси и названием нашего города.

Добавлено (08.10.2021, 23:39)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
араюсь потом поделится с вами и постараемся нафоткать всю красоту. Попью чай тогда помолюсь и рано лягу, поэтому мало написала простите.
 А мы завтра тоже в семь утра встаем и едем к друзьям на дачу. Вернемся в понедельник.
Тоже попробуем заснять красоту.
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 12.10.2021, 01:20 | Сообщение # 3497
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5366
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, родная благодарю за точные слова и мне их лишь жаль не знают истинного счастье smile я точно уже тут на земле нашла рай Бога и убедилась как сказал святой что рай можно найти на земле и сейчас с вами делюсь.
Ирина_КИА, да милая, только спасение получает кто Бога просит smile без воли человека Богу не помочь ему.
Мариночка_Смолина, хорошая моя, а он в школе учить детей wacko  сейчас готовлюсь ко всему и если люди говорят плохое значить угодна я Божем делам.
Полина_Никитина, значить мы с тобой сделаем заготовку на зиму и потом выкинем на холсты wink просто счастье.
Как все сохранила захотелось узнать немного про святого ТУТ , думаю Он был очень веселым добрым и чудо как икона в нашем храме. Радостная попила чай пока не было двенадцати ночи на пятницу, все приготовила собой что зависело от меня тогда помолилась кафизмой и мои батюшки дали благословение на путь по святым местам. Легла уж около трех хотя в семь встала мигом веселая и немного проспали поэтому молча была суета, как надо Бог друзей задержал мы все управились. В дорогу собой взяли любимого святого Косму куда едим и удобно сели в машину с друзьями поехали с молитвой, а потом догнали другую машину компанию. Ехали нас девять человек и другой в машине ехал мальчик 12  в коляске с родителями, вся дорога больше шести часов в пути и один раз лишь делали перекус веселый. Как добрались выгрузили свои вещи и сразу в храм на службу где вышел святой из земли, потом обходили весь храм и около него. Затем покушали очень вкусно сказочно, почитали в одной комнате тогда по своим разбегались и до трех ночи спали лишь шесть часов. Служба была хотя длинная зато не обычная буду помнит красоту, жаль все мне не описать всю сказку и после причастие хотелось летать под куполом. После службе познакомилась с монашкой Георгией красивой и ей понравилась моя икона Косма сказав что похож, так нежно обняла меня. Потом покушали восемь утра тогда три час отдыхали, я немного подремала тогда налюбоваться не могла в окно храмом и радостно что мои друзья вспомнили картины все храмы. После обеда попрощались с монашками и так же обнимали меня как родную, мама от счастья плакала. Пока мои грузили вещи я погуляла около храма с молитвой, душа радовалась чувствуя Бога во всех храмах и когда заехали где рыбачил св.Семион сидела в машине мне не доступно. Главное мама чтоб прикоснулась камню мечтала и молясь о здравие вспомнила всех так же со слезами, верю Бог помилует каждого прогоняя болезни. На вечернюю службу мы успели в другой храм где живет св.Семион и все иконы обошла с молитвой почти пять часов, так же еще исповедалась с иконой. Батюшка сказал что очень смога передать Его Косму на икону, он очень ласково побеседовал со мной усталость прошла и простояли до девяти вечера и то не до конца. Остановились в гостинице хотя была не так уж райская, но меня радовало что в окно вижу этот монастырь красивый и хотелось скорей под одеяло. Поужинали в одной комнате большой пообщались и помолились тогда как дошла до кровати сразу легла без сил даже думать, а утром мама сняла видео как солнце обнимала храм.
Все дороги доступные для меня поэтому гоняла как ребенок, только в рам очень было тяжело парням нашим друзьям и слава Богу у них было много сил двоих втроем с улыбкой таскать. Наши мамы с подругами сфоткали все и как переодевали лестницы, Боже дай им здоровье говорила всегда. Всю службу простояли с улыбкой до причастия, немного огорчилась думала что мама не прикоснется Семиону думала закрыли Его раку, делали Ему сени красиво и в конце службе отдельно в углу открыли раку. Тогда сказали что это Он когда в храме было меньше людей, конечно я заплакала от счастье что получилось и св.Косму икону тоже приложил монах. Эту аромат благодатный не смогу передать жаль, но когда выпустили из храма гоняла как вытер в поле и даже мои крича искали меня  обед в трапезную. Полчаса потом побыли около храма отдыхая, затем зашли по комнатам за сумками кроме меня и ожидая их так же погоняла на улице. Конечно поехали женский монастырь до бл.Космы и мою радость лишь Богу понять аж туалет не пошла, а дорогу не помню как добрались хотя ездили вокруг забора. Все засмеялись что Косма сделал нам крестный ход и как меня снова посадили в коляску не ждала их угнала за забор, как себе домой влетела счастливая на ногах будто. Зашли все было так же как 2018 году помню и та же монашка Сеуана всем говорила Божие чудеса, мои ее внимательно слушали про каждую икону со святыми и так же про любимого святого Косму подробно. Только не открыли стекло вся душа разболелась плача, пока мои ходили по храму я успела наговориться с Ним до благодати и увидела что Его руки  показали птичку. Икона очень моя понравилась монашкам подходили ко мне обнимая, конечно для меня это как будто Косма обнял очень нежно и теперь мысли хочу глубокой старости жить тут или даже когда придет время похоронить рядом. Так душа любит этого святого Косму не описать, желаю чтоб вы бросили всю земную суету побывали в раю уже на земле и слава Богу мама поняла как с Богом хорошо жить. У них еще живут красивые альпаки милые и с ними налюбовались как дети радостно, перед дорогой попили чай весело общаясь. 
Остановки делали на две минуты и добрались уже темно девять вечера, пока все сделали дела и покушали в двенадцать легли. Конечно уснула мигом до девяти и хотела помолится тогда поделиться счастливыми входными, но видно устала поэтому чаще лишь общалась весь день. Нашли рисунок сфоткали как нарисовала святую Нину подарок маме ТУТ жми, помню как рисовала делая рамку из иголок елочки и думаю на день ангела ей подарила. Еще повторила к экзамену тогда после чая все же дописала и надеюсь вам смогу помочь пустить Бога в душу, лишь тогда понимаешь над радоваться жить ожидая с Богом встречу. Днем экзамен вторая попытка немного волнуюсь, очень хочу верно помогать всем людям без ериси и во славу Божию привести за собой. Люблю этого старца Илию мудрыми словами и хочу делится с вами всеми эмоциями, простите меня грешную что поздно написала, может кого разбудила. Прекрасной всем недели с Богом во всех делах!


Прикрепления: 9084479.gif (11.7 Kb) · 1919413.jpg (145.1 Kb) · 9451779.jpg (88.2 Kb) · 1259368.jpg (70.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 13.10.2021, 22:23 | Сообщение # 3498
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5366
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
На вторник поделилась ссылкой уже во втором часу и с молитвой легла спать всем пожелала здоровье, но не помню подробно сон лишь слова. Проснулась думая чьи могли слова: в такое время они умудряются с тобой ссориться...  Конечно поделилась с мамой за завтраком, допив кофе пошла помолилась прогоняя волнение и до трех дня повторяла что искала в подготовительных тестах. Немного с молитвой посидела молча чтоб ум отдохнул и позвала маму чтоб мышкой помогла наживать ответы, носом сложно было тогда выполнят функцию. А тут лишь думая вспоминая говоря куда нажимать, получилось уложились отвечая на десять вопросов по указанию моему и жаль мама не знала даже многие слова значение не говоря о ответов. Сфоткала отправить семинарию как все ответила, вот вам та же фотка по этой программе не повторить и весь вечер отдыхала расслаблялась эмоциями когда сказали это победа. Приходил не надолго брат пообщались, в его глазах усталая грусть аж сама чуть не заплакала и не знаю как помочь еще племянник чем то заболел температура давно. Попыталась подержать хоть словами провожая, затем собирала фото с поездки немного пока получилось и песни красивые нашла душевные. После чая перед сном набросала про день и в двенадцать помолилась немного сколь хватило сил, как коснулась подушку ушла в сон до девяти. Вроде выспалась лишь настроение прыгало, а после кофе помолилась что ночью не успела и послушала не торопливо толкование евангелии. Раз сдала зачет решила день отдохнут, лишь общалась в сети на всех сайтах и ждала маму идти до почти за подарком. Лишь мама делала заготовку за зиму заправку для супа и закончив в четыре почти вечером быстро оделись, но стали подходить к брату на работу у нее заболело сердце. Постояли с братом пообщались решили до почти не успеваем, тогда дошли до аптеки купили самое важное и там не далеко живет племянник позвали погулять около дома, радостно встретились он мяч взял и я с ним как на ногах бегала не обращала на людей. Поймали милого кота хотя он сам лезь на меня и налюбовались маме показывали угол черный красивый. Долго не стали гулять Кирилл две недели не понятно чем болен, попрощались пошли к дому не стали заходит за продуктами  маме тяжело и я шла тихо чтоб она не спешила. По пути еще встречали знакомых дошли уж стемнело восемь, конечно у дверей отдохнули пообщались соседкой делясь про двери и когда зашли сразу умывались привели себя в порядок. Покушали тогда я села писать про дни добавив фото ТУТ, включив службу в  Москве праздничную красивую и хочу вас всех поздравить с покровом Богородицей родной. Этот день больше молимся о спасение души нашей грешной и поняла что болезнь души худе чем тело земное, главное знайте что там жизнь продолжается. А еще добавила фото где работает брат мимо шли в аптеку ТУТ, вы знаете как я хотела жить не далеко от брата чтоб хоть раз неделю встречать и не описать мое это счастье. Теперь мне надо заниматься лекциями по истории уже получила и вот бы был у меня человек помощник по краскам например и хоть один раз в неделю приходил помочь. А то мама не успевает мне добавит краски или кисти обновить, да вот до почти сходили тоже например так же и тогда было б больше картин думаю. Скоро зима не успеваем физически и финансово с ямкой наверное не закроем что сделали, а лотерея еще девятая остались 11 номеров не купили. Интересно кто победил где живет картина и если не трудно поделитесь для других участников, думаю мне уже не верят или что не знаю уже месяц длится. Фото о поездке еще не все собрала в папку, потом сделаю ролик покажу рай Бога у нас на земле и только так душа понимает где истина на земле.

Прикрепления: 6015571.jpg (7.4 Kb) · 2502487.jpg (79.3 Kb) · 3465536.jpg (76.1 Kb) · 8163827.jpg (190.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Среда, 13.10.2021, 23:41 | Сообщение # 3499
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1545
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Батюшка сказал что очень смога передать Его Косму на икону, он очень ласково побеседовал со мной усталость прошла и простояли до девяти вечера и то не до конца. Остановились в гостинице хотя была не так уж райская, но меня радовало что в окно вижу этот монастырь красивый и хотелось скорей под одеяло. Поужинали в одной комнате большой пообщались и помолились тогда как дошла до кровати сразу легла без сил даже думать, а утром мама сняла видео как солнце обнимала храм.Все дороги доступные для меня поэтому гоняла как
 Большое спасибо за рассказ о поездке! Было интересно читать.
А я насниммала новых фотографий на даче.

Добавлено (13.10.2021, 23:53)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Кирилл две недели не пон
Общение должно исцелять. Желаю здоровья твоему племяннику.

Добавлено (13.10.2021, 23:56)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
и весь вечер отдыхала расслаблялась
 Конечно, надо отдохнуть!
Прикрепления: 5349057.jpg (166.6 Kb)
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 15.10.2021, 23:52 | Сообщение # 3500
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5366
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, ОГО smile красиво уже зима у вас wink  спасибо родная за поддержку.
Как дописала давала всем ссылку и сразу общалась с друзьями, затем попила чай тогда перед сном помолилась. Легла во втором часу сразу уснула, но около четырех будто разбудили, сходила в туалет затем в кухню пить и воды не было попал лимон пососала. Так же в темноте Богородице помолилась уснула, а в девять встала от песни будильника и утро летела как миг будто не было. Включила толкование после завтрака и навела порядок комнате для себя, пообщалась поздравляя друзей и подругу за одним спросила может ли помочь. Она съездила на машине забрала на почте подарок мне и забрала картины из ДК с выставке, с ней потом пообедали общаясь о душевном уютно. Давно не виделись не могли расстаться, много поделились с ней как живем и где побывали красивых местах. Как проводила занялась разбираться какие лекции отправили, хорошо что уточнила оказалось два предмета надо слушать уже по четыре пары и полдня одну лекцию как появился России герб слушала. Когда отдыхала любовалась иконой Макарией из Смоленской области, обратите внимание на значок главном окне сайта ее сайт и вдруг захотите помолится ей я буду счастлива что помогу этим людям. Вечером уж стемнело поужинали сил не было слушать лекции и пошли гулять около домов за одно выбросили мусор, около новостройки встретили дядю из Орды охранника пообщались. Зашли в дом к чаю постучала соседка скучно ей и ушла уж двенадцатом часу, только посмотрела кто написал потянуло на сон. Так легла не помню как закрылась около часу и выспалась уж десять утра не могла понять что будильник не пел, долго не могла придти в работу. Сначала конечно же с молитвой прошел час, проверила кому вдруг надо помочь отвечая на сообщение. Поработала в магазине с картинами так над темой, а потом до вечера слушала лекцию по учебе и знаете это мое спасение учеба. Тем более урок по истории что мне в школе не хватала, педагог думала мне не надо знать говорила лишь даты переписать и я не знала что может так интересно.
А в девять вечера пробела лотерею узнав победителя ТУТ, потом писала отчет кто победил и время пролетело как одна минута. Чтоб не задерживать маму сходила попила чай, почти не общаясь чтоб успеть написать как прошли дни мои в учебе и добавила еще смешной рисунок находку из юности ТУТ. Сама удивляюсь какая моя фантазия с детства была и до сих пор не могу без дел обо всем фантазирую, чтоб быстро уснут очень себя измучаю. Желаю чтоб вы не думали о своей жизни, потому что поняла это пустое время и жизнь на земле как один день год. Очень хочу помочь людям полюбит Бога душой и тогда нет страха что будет завтра, главное Богу надо общение. Пусть эти выходные принесут счастье и большую веру в душе, жизнь подарок от Бога на всегда.


Прикрепления: 6671820.gif (14.8 Kb) · 6628571.jpg (119.7 Kb) · 4770619.jpg (189.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 16.10.2021, 00:06 | Сообщение # 3501
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1545
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
давала всем ссылку и сразу общалась с друзьями, затем попила чай тогда перед сном помолилась. Легла во втором часу сразу уснула, но около четырех будто разбудили, сходила в туалет зат
А мы трем лимон с сахаром в баночку - очень вкусно.

Добавлено (16.10.2021, 00:10)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Тем более урок по истории что мне в школе не хватала, педагог думала мне не надо знать говорила лишь даты переписать и я не знала что может так интересно.А в девять вечера пробела лотерею узнав победителя ТУТ, потом писала отчет кто поб
У меня были интересные уроки по истории. Но с датами были сложности.

Добавлено (16.10.2021, 00:20)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
, ОГО smile красиво уже зима у вас wink
 У друзей на даче десятого октября была осень, одиннадцатого - зима, потом опять осень.
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 16.10.2021, 00:49 | Сообщение # 3502
Мак
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, привет! Какая насыщенная жизнь у тебя! Спасибо, что так подробно все рассказываешь - я сразу все живо представляю, как будто рядом с тобой живу и вместе с тобой дела делаю и путешествую! Какая интересная поездка у тебя была! Я рада, что тебя приняли тепло в храмах, что икона Святого Космы понравилась всем, и что ты побывала в святых местах, приложилась к иконам, помолилась. Такие поездки дают много сил, питают духовно, показывают, как суетно все мирское….
Дай Бог племяннику выздороветь, пусть поправляется скорее! Вам с мамочкой здоровья! Тебе терпения и успехов в учебе! Обнимаю!!!


Москва
 
Ирина_КИАДата: Суббота, 16.10.2021, 11:46 | Сообщение # 3503
подснежник
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Продли, ГОСПОДЬ, мои ГОДА,
Но разума НЕ ОТНИМАЙ.
Пусть будет ТЕПЛЫМ кров всегда
И ХЛЕБ в ДОСТАТКЕ и ВОДА,
С ДЕТЬМИ не РАЗЛУЧАЙ.
И СОХРАНИ мне до КОНЦА
И ЗОРКОСТЬ глаз, И ЛОВКОСТЬ рук.
ПОКОЯ дай на склоне лет.
Избави от ДУШЕВНЫХ МУК.
ОТ СГЛАЗА, ЗАВИСТИ, ХУЛЫ.
ОТ ХВОРИ И ВОЙНЫ
ДЕТЕЙ И ВНУКОВ, И РОДНЫХ
О, ГОСПОДИ, ХРАНИ !
Не дай мне ПЕРЕЖИТЬ ДЕТЕЙ
И видеть их в НУЖДЕ.
Еще ПРОШУ за всех ЛЮДЕЙ –
Ты сделай их ДОБРЕЙ, СИЛЬНЕЙ,
Дай МУЖЕСТВА в беде.
Не дай ПОГИБНУТЬ.
Сбереги: Прохладу ВОД, тепло ЗЕМЛИ,
Сиянье СОЛНЦА, НЕБА синь,
Будь к людям МИЛОСТИВ.
АМИНЬ.
А если много я ПРОШУ,
То ВРАЗУМЕНИЕ МНЕ ДАЙ.
ПРОСТИ ГРЕХИ.
Какие ЕСТЬ,
ДРУГИХ Не Допускай..
..
️❤️
Прикрепления: 7231707.jpg (141.7 Kb)
 
Ирина_РоманецДата: Суббота, 16.10.2021, 14:35 | Сообщение # 3504
подснежник
Группа: Поэт и музыкант
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, тебе тоже хороших дней!

Пусть оставшаяся часть осени принесет сил и вдохновения!
Очень рада, что сейчас вы с мамой живете в уюте и комфорте. Маленькие проблемы будут всегда. Очень рада, что сбываются твои мечты. Часто смотрю на твою картину и понимаю, какая же ты талантливая. Спасибо тебе за эту красоту!

Здоровья всем вам и берегите себя!
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 17.10.2021, 22:54 | Сообщение # 3505
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5366
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, о раньше я его ела без сахара все детства, теперь я сама как лимон smile у нас еще сухо.
Людмила, родная, как часто мне жаль здоровых людей что жизнь в суете, может поэтому Бог дал задание с вами делиться smile не пускайте молитвой врага в душу и надеюсь скоро увидимся.
Ирина_КИА, спасибо хорошая за стих красивый и добрый.
Ирина_Романец, моя красивая спасибо, очень рада получать читая от тебя строки. новые стихи есть?
Ночь на субботу только успела дать ссылку около двенадцати и перед немного помолилась, как закрывались глаза легла. Проснулась около одиннадцать сразу кушать сели, мама думала поедут в огород дела доделывать за зиму ждала звонок блата и не чем важным не занималась весь день. Наверное глядя на нее тоже лень поймала почти до вечера, лишь помолилась тогда заболталась друзьями на всех сайтах и говорила про новую лотерею кто не читает дни. Поработала над картинами в магазине и покушала тогда взялась за лекции по истории, так интересно что не замечаю всякие звуки. Тем более педагог привел пример что сейчас Путин дружить с патриархом, а место ВОВЫ будет другой есть гарантия что будет так же и конечно мою душу тоже заставило задуматься. Наше время счастливое все доступно свободно, а если кто не доволен своей жизнью не знает историю и просто по глупости завидует лишь фантику глядя на Богатых. А им еще хуже они настоящего счастье не знают, так что лучше радуйтесь жизни без уныние и знаете а то вдруг это прививки есть дьявол число. Ладно не буду пугать ведь с нами Бог всегда и с молитвой прогоним всех дьяволов точно знаю, главное терпение ко всем с любовью. После лекции пили чай перед сном делились мнением о лекции, потом пообщалась часик с друзьями на все темы и не знаю почему очень захотела спать. Стыдно прочитала лишь пару молитв и пообщалась с святыми уснула быстро. Во сне видела как участвую соревнованиях гонках и поэтому с трудом проснулась уже одиннадцать дня, раз мама встала рано все было готово кушать. За кофе я ей поделилась что у Бутусова день рождение и поздравил его даже патриарх с юбилеем за то что его песни учат добро и зло, она помнить как в юности я слушала его очень долго. Пока допивали еще послушали песни его, потом сделала порядок комнате для уюта и пошли в душ помыться.
Потом вышла из душа немного пококетничала перед камерой и тогда конечно же не спеша помолилась, тогда занялась отвечать кто мне написал. Через часик попили чай отдохнули от домашних дел, к вечеру соседка позвала маму до магазина сходить за продуктами и я тога захотела позвонить приемной бабе Шуре пообщаться. Раз не звонила уж три месяца общались больше часа, тому мама вернулась решили поужинать и тогда писать как прошли наши дни выходные. У меня слава Богу все было как всегда тихо, а друзья делись красотой кто ходил в храм и я радуюсь этим новостям душой. Потом добавила фото работы снова до учебы в училище ТУТ, очень нравиться смотреть как я раньше рисовала и выросла думаю заметно. Вот бы был жив педагог Микулич в училище, он тогда говорил у нас поблажек не будет много надо работать и лишь я ответила а мне их не надо. Теперь познакомил меня Бог с его сыном и хотя он не художник сын лишь радуется что я благодарна педагогу, вообще очень радуюсь с каждым кто моей жизни. Охота всех обнять чтоб не болели молясь, лишь утихает сердце когда вспоминаю слова святого: лишь болезнь делает к Богу ближе smile может поэтому мое сердце не просило чтоб стать физически здоровой и сейчас я только боюсь что не услышу Бога в душе, когда я просыпаюсь глядя на иконы говорю: доброе утро родные с улыбкой.


Прикрепления: 8591879.gif (13.3 Kb) · 2900674.jpg (204.0 Kb) · 9043212.jpg (126.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Мариночка_СмолинаДата: Понедельник, 18.10.2021, 09:47 | Сообщение # 3506
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй недели, кокетка!!!
 
Полина_НикитинаДата: Среда, 20.10.2021, 00:24 | Сообщение # 3507
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1545
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
н дружить с патриархом, а место ВОВЫ будет другой есть гарантия что будет так же и конечно мою душу тоже заставило задуматься. Наше время счастливое все доступно свободно, а если кто не доволен своей жизнью не знает историю и просто по глупости завидует лишь фантику глядя на Богатых.
Полностью с тобой согласна!

Добавлено (20.10.2021, 00:33)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Бутусова день рождение и поздравил его даже патриарх с юбилеем за то что его песни учат добро и зло, она помнить как в юности я слушала его очень долго. Пока допивали еще послушали пес
Тоже люблю Бутусова!

Добавлено (20.10.2021, 00:55)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Вот бы был жив педагог Микулич в училище, он тогда говорил у нас поблажек не будет много надо работать и лишь я ответила а мне их не надо. Теперь познакомил меня Бог с его сыном и хотя он не художник сын лишь радуется что я благодарна педагогу, вообще очень радуюсь с каждым кто моей жиз
Я редко встречаюсь со своим педагогом, у меня буквально болезнь - вылезать работы до идеала, чтобы потом показать педагогу. Но, после того как мы с ней потеряли общего друга..., я поняла. что поступаю неверно, надо видеться просто так.
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 20.10.2021, 23:35 | Сообщение # 3508
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5366
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Мариночка_Смолина, спасибо милая wink у тебя научилась.
Полина_Никитина, ОТ ДУШИ РОДНАЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! НЕТ СЛОВ КАК ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И РАДУЮСЬ ЧТО ТЫ В МОЕЙ ЖИЗНИ! ЗДОРОВЬЕ НА МНОГОЕ ЛЕТО! да сейчас надо всю гордость удалить и самое ужасное когда человек уйдет на тот свет, а в телефоне гудки.
На понедельник снова лишь немного помолилась потянуло на сон, только моя соседка надо мной до трех ночи что то роняла и я подскакивала на кровати. А в девять мой будильник запел встала, хотя было какое то недомогание поднимала настроение и после завтрака помолилась начались звонки по вопросу дома. Приходили смотрели люди через тетю Люсу показывали, но все так же отвечали подумаем наверное то что место мало и огород большой молодым не нужна работа. Потом получила хорошую новость из семинарии что зачет сдала на отлично, так мама больше меня радовалась кому звонила делилась и так прошел полдня очень быстро. Когда она уехала в огород то я скорей нашла маме на день рождение подарок и как раз успела субботу она получить курьером за сто рублей, довольная сходила выстирала рукой платье в каком ездила по храмам. Потом позвонила в Куеду подруге ей 44 года исполнилось и долго с ней общались узнала как они там живут, там пол села ушло на небо от вируса после прививок. Затем немного позанималась учебой пока мама не вернулась, а с ней поужинали уже темно девять вечера и потом позвонили подруге другой из Куединского района Марину поздравили с 36 летием. Посмотрели православный мультик очень полезно ТУТ, выше почитайте о семье авторов моих друзей и неожиданно увидела в Пермской группе.
Затем попили чай пообщались с мамой всех вспомнили и мама пошла спать тогда я немного посидела а компом, но снова не смогла помолится кафизмой легла спать. Помолилась уснула крепко с кем то говорила во сне не помню, проснулась почему то почти без настроение молча встала и оделась без аппетита лишь попила кофе сыром. Затем помолилась не спеша почти часик, посмотрела новости в сети и сделала рекламу продажи дома и картин билетов на лотерею. Настроение так же не было тогда пошла делать уборку в комоде, аж даже очень устала так замучила себя и немного посидела за компом посмотрела то не поняла по учебе. Сейчас я изучаю по истории аж маме нравится когда с ней делюсь, немного попили с ней чай тоже не было желание кушать и мама даже напугана заругалась что я заболела. А у меня видно было давление голова кружилась, выпили таблетку пошли до магазина за продуктами и на улице стало мне легко гоняла потом по дороге. Вернулись я хорошо покушала тогда взялась за учебу, мама подробно изучила про Ивана грозного мне лекции мало и уже получила по не христианской истории лекции так скучать нет время. Наверное то что погуляла рано потянуло спать, все сохранила около часу пошла на кровать и уснула до будильника девяти утра. Выспалась в позитиве даже баловалась с пернатыми, сразу позавтракали и за столом распределила день до ночи планы.
Ну сначала конечно помолилась от души и включила фильм про Ивана грозного 1944 год, а сама сделала уборку в комнате стало красиво. Немного отдохнула узнала в инете и тогда весь день слушала лекцию по учебе интересно отец Анатолий говорил, а что не могла понят слова смотрела отдельно для себя. А когда кушала маме делилась историей что узнала и день не заметно ушел в хорошим настроением не смотря на пасмурность, не смогла до конца прослушать из за шума соседей надо мной. Будто там табун коней скакали орали два часа или дольше, а мои занятие говорят тихо пришлось остановиться и включила громко очень житие святых. Так мои пернатые очень хохотали, а где говорили типа отрубили головы так у Рити слышала ОЙ Е звук и сама я не могла сдержать  смех над моими любимчиками. Уже вечером сделала мини видео как была лотерея девятая ТУТ, не знаю правильно что оформила видело как я обо всех вас молюсь родные и надеюсь Бог каждому поможет за доброе сердце. А лотерея идет другая на краски с кистями и рада что еще больше участников новых людей даже не знакомых, пусть всем всем Бог простит грехи. Еще скоро прогонит от нас дьявола вирус и будем одной семьей встречаться чтоб Бога хвалить вместе.


Прикрепления: 2772087.gif (34.4 Kb) · 2970432.jpg (87.5 Kb) · 2666795.jpg (126.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 21.10.2021, 00:41 | Сообщение # 3509
Мак
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, поздравляю с успехами в учебе, молодец!
Берегите здоровье, а то опять волна пошла… Нас тут через неделю опять по домам сажают… Будем держаться, что же делать!
Удачи в продаже дома!


Москва
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 22.10.2021, 02:17 | Сообщение # 3510
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1545
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Полина_Никитина, ОТ ДУШИ РОДНАЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! НЕТ СЛОВ КАК ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И РАДУЮСЬ ЧТО ТЫ В МОЕЙ ЖИЗНИ! ЗДОРОВЬЕ НА Спасибо большое за
поздравление!

МНОГОЕ ЛЕТО!
 Спасибо большое!

Добавлено (22.10.2021, 02:22)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Потом получила хорошую новость из семинарии что зачет сдала на отлично
Ух, ты! Молодец! Бе6зумно рада за тебя!

Добавлено (22.10.2021, 02:29)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
ак мои пернатые очень хохотали, а где говорили типа отрубили головы так у Рити слышала ОЙ Е звук и сама я не могла сдержать смех над моими любимчиками. Уже вечером сделала мини видео как была лотерея девятая ТУТ, не знаю правильно что оформила в
Какая у тебя впечатлительная Рита!
 
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.