Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
мой мир и жизнь от Бога
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 23.06.2023, 22:03 | Сообщение # 4006
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, с моей мамой не поспоришь, а обед у нас что то одно smile да я это поняла какая Поля, но без Ромы сейчас не куда wink учиться у него забавно. wink спасибо приятно, жаль потом сайт после меня не кому работать и нет наследника лишь племянник, но он от этого далек.
Ну вот как поделилась ссылкой вечер будто был час, пока общалась с пернатым вернулась мама и конечно мы на кухне общаясь кушали. Каждый о своем поделился не заметно как все съели, мама раньше легла раз около четырех надо ехать аэропорт и пока я готовилась молится отвечала кто писал. Получила не приятный ответ от друга батюшки унылый и руки запрыгали от волнение бах по зубам, даже не капли крови не было зуб упал на пол. Видно они лишь на волосах держаться, поэтому боли уже три недели нет и зуб как камень из души пал. Так не понятно стало легко и мама рассмотрела зуб уснула, а там рядом еще почти выпал. Думаю это Блж.Макария молится чтоб не было боли и как придет время если Бог позволить поставим, а пока пусть как от Бога происходить. Помолилась уже спокойной душой и ответила на послание думаю Бог дал мысли, только думала лечь спать или ждать самолет. Нет я не переживала Бог всегда рядом, только не понятно почему нет сна в такие моменты и решила зайти на сайт к Блж.Макарии написать там. Пока искала как написать устала пошла легла, всю ночь до пол шестого лишь дремала и как услышала что мама вернулась до десяти спала крепко. Хорошо что от будильника встала, а то б болела голова и нечего бы не сделала. А так даже была веселая с Богом мыслях и как то увидела свет радости у всех, особенно как поела слушала толкование нужные слова. Когда трудно человеку то Бог совсем рядом, грусть прошла аж маме сказала что легче стало без зуба и пошла рисовать семью медведя. Не было боли весь день почти работала, добавила ромашки чтоб было весело и через три часа пошла веселая кушать. Маме сказала что у батюшек попросила благословение и она убрала картину поставила доску.
Дождалась когда батюшки меня благословлять и послушала для сил про Нее еще раз ТУТ, потому что единой Ее иконы нет. Думала как же изобразит Родную, взяла кисть не заметно решилось во весь рост и мама сфткала чтоб знать когда начала. Хотя мама была против что всю, но раз нет единой иконы с фото какая была и я решила Бог пусть управить нарисует. Долго не стала рисовать стала засыпать, пока мама готовила кушать пообщалась с пернатыми и увидела как Рома крутил Поле хвостик нежно. Это типа парни дергают косы девочке думаю, пока я их не выпускаю чтоб они друг к другу привыкли и она еще клетку не знает. К вечеру мы узнали что некоторым людям приказали молчат, это тем кто не дает всем в доме жить спокойно и со слезами жаловались звуковое соседям что им выговор. Теперь будем жить спокойно не боясь, что признают дом аварийным и выгонят из дома. С радостью помолилась слава Богу за помощь, еще больше появилась вера что у батюшки тоже наладится и о ком тоже молюсь верю.
Кушали все читая чат дома как спорили, но мама не отвечала им чтоб не было хуже и главное многие поняли с кем они связались, мне лишь ее девушку затейницу жаль. Вкусно покушали мама легла быстро спать, а я не спеша спокойно помолилась и стала отключать комп чтоб в темноте спать. Как то многие спять с телеком или с музыкой, а мне надо темно тихо тогда хороший сон и с утра много сил с позитивом. От будильника встали не спеша и с пернатыми друг другу подняли настроение песнями, накормили их тоже пошли вкусно завтракать. А затем снова пели песни, пришла пенсия тогда поработала все оплатила и пошла работать над иконой. Весь день тишине работала легко ТУТ, слава Богу нет боли зубах очень радует и соседей дома уже третью неделю нет лишь ночами мужья. Послушала немного толкование для души и наблюдала за пернатыми весело, решили первые их отпустит летать. Забавно они пять минут погоняли по комнате и сами зашли сначала Поля залетела, думала что ее придется уговаривать.
Покушали к вечеру тогда я пропылесосила, что забавно я за ней пылесосом бегаю и ногами не пускаю куда нельзя. А тут я не успела она убежала к маме, так я побегала за ней пол часа до упаду и с трудом загнала на место. Делясь с мамой посмеялись, типа как собаку завела помощницу и радует что помогает пух собирать каждый день почти. Села писать про дни уже вечером и только мысли переживаю ехать ли на районное инвалидов мероприятие, потому что смущает идет пост грех веселится. Еще есть время подумаю Бог управить, постараюсь эти выходные главное в иконе напишу и если у мамы будет время сфоткает три картины новые. Она все время занята то совещание о вечере встречи, а то допоздна в огороде делает дела и набегами мне помогает красками или с кистями. Сегодня день совсем мигом прошел и скоро снова после молитвы спать, пусть эти выходные у вас будут добрыми.

Прикрепления: 6565037.gif (263.3 Kb) · 9555703.jpg (64.2 Kb) · 3153078.jpg (96.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 25.06.2023, 22:00 | Сообщение # 4007
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Написала мысли не успела передать ссылку мама позвала, она настряпала пирожки покормила меня и поехала брату на работу. Он сутками бывает работает, любит хотя свою работу и конечно устает очень. Пока не было первого часа послушала немного книгу, очень полезная "невидимая брань" жаль мало кто ее читал и теперь можно просто слушать легко. На земле надо все делать для Бога и не думать делать добро что попасть в рай. А лишь всей душой стремиться угодить Богу поступками, думаю поэтому людям многим трудно жить и еще сильнее мне стало жаль людей. Особенно кто всю жизнь в суете кому то угодит и ждут взамен от Бога или кому помогли типа здоровья, а надо понят что это Богу понравится просто. От молитвы на душе всегда хорошо, например я не жду от Бога похвалы и только о всех вас молюсь. Так первом часу ночи мамы еще не было помолилась, на последней молитвы вернулась рассказала про брата и мы усадили всех на место спать. Решили попили горячий чай для крепкого сна, немного поговорили тогда она легла миг уснула и я чуть посидела за компом удалила что не надо. Ожидая сон немного про Ксению послушала, как легла счастливая уснула с мыслю о Ней увидеть и спала очень долго почти до двенадцати. Соскочила пернатые тоже крепко спали, пока одевалась их отпустила на волю и Полина очень буйно летала падала смешно. Потому что в магазинах не отпускают и они учатся у меня поэтому понемногу отпускаю. Как зашли в клетки пошла кушать, наблюдала за мамой не спеша допивала чай и видя как через боль готовила кушать. Зная как терпеть боли в руках молча молилась, поэтому не понимаю как многие дети не дорожать мамой и командуют над ней как типа слуга пред ними. А для многих мама просто глупая, или забывают что она не вечная и главное у них свои дела. Конечно мне самой жаль что недавно это поняла, потому что цель жизни была парни выйти замуж и в душе был страх остаться одной. Теперь цель успеть сделать полезное и чтоб Бог радовался, прославляя Его другим людям.
Допив чай пошли ко мне и слушали дальше про Блж.Ксюшу подробно, тогда не понимаю почему раньше учили не говорит кто чем помог. Ведь это помогает людям верит и идти за помощью к святым, например сейчас помогает Блж.Макария в любой молитвы. Просто я трудности приняла как типа простуда и очень сильный жар не помогают таблетки лишь ожидание, но все ровно жар уйдет через время. Мама удивилась как мудро думаешь она сказала, но это же от Бога мысли нам всем даются и только мало кто готов их слушать душой. Потом она уехала в огород и тогда я дослушала Ксению попала на Луку Крымского ТУТ, да раньше много о Нем смотрела, а это аудио заставило думать. Чтоб не сидеть тупо взяла кисть работать, правда как то без труда удивительно пишется. Отдыхала лишь пол часа поела творог с чаем и пообщалась с пернатыми узнав их настроение, так дальше работала до девяти. Посмотрела кто что написал отвечая лишь на важное и один знакомый кто делает киот поделился мультиком ТУТ, много смысла таком коротком мульте про воробья. Лишь жаль нашем детям трудно понят, что жизнь очень мала как бы нам не хотелось и надо успеть искренно радоваться делая добро. Еще мне напомнило когда я болела, не было сил пернатые поднимали позитив и к ним хотелось встать общаться или узнать что надо ли им. До сих пор я живу с заботой о них и они стараются меня насмешит своими делами, хотя два раза в день я бывает убираю мусор.
Вернулась мама я успела собрать пух и на полу вытерла их шишки после прогулок, поэтому мама рада что это я могу делать. Затем она сфоткала на каком этапе я рисую, но замечание не сказала как всегда бывает и отключила свет чтоб пернатые спали. Попили чай делясь как день прошел, как все уснули я включив камеру помолилась и надеюсь что когда то кому то будет нужно. Потом все сохранила стала отключать, а как легла с радостными мыслями уснула и выспалась уже одиннадцатом часу веселая. Сразу все включила разбудив пернатых и ушла кушать общаться с мамой, решили помыться в душе раз иногда дождик. Как вышла из приятного душа включила службу, очень нравится молится вместе патриархом Кириллом и в его храме "Христа Спасителя" все очень строга. После молитвы пошла попила чай глядя как погода играла и когда выходило яркое солнце дети как выпадали весело, а как заглядывал неожиданный становилось тихо.
Потом посмотрела кто написал и взялась за работу над иконой, так напрягаю мышцы что немеют руки. Полтора часа работаю тогда отдыхаю, а если сразу замечу косяк то тут же беру кисть и снова не замечая время работаю. Так настал вечер мама ухала смотреть огород, а я смонтировала как читая молюсь 15 кафизму и переживаю что наверное мало кто поймет речь мою. Пока делала включала толкование с молитвой, а потом звук попугая чтоб мои пернатые повеселились и они даже летали по комнате забавно. Как смонтировала ролик начала писать про дни и добавила для вас надеюсь посмотрите ТУТ жми, напишите ваше мнение что еще добавить.
Вроде выходные прошли не плохие и в труде над иконой это как то радует, лишь жаль не смогла выйти на улицу. Завтра поеду на мероприятие для людей с ограничением, добрые люди дали понятие что это не грех и может кому то смогу морально помочь. А я уже много лет живу с мыслю помогать, так что если дождя не будет то праздник на улице и только жаль что не привлекают на эти мероприятия здоровых людей. У нас с мамой была цель объединит в Куеде и на моем сайте такая цель жить одним целым, тогда знаю намного б все стали добрее друг другу. Посмотрите на каком этапе работы уже ТУТ жми, пригласила подругу Галю коллегу на иконе написать и тогда буду идти ближе к итогу. Думала что буду писать Ее со слезами, а оказалось наоборот спокойно в душе и веселимся с пернатыми весь день. Мы вам передаем вам радости и пусть неделя у вас будет радостной. 
  
Прикрепления: 7966186.gif (125.8 Kb) · 5777488.jpg (108.1 Kb) · 4919135.jpg (136.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Среда, 28.06.2023, 00:09 | Сообщение # 4008
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1540
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Думаю это Блж.Макария молится чтоб не было боли и как придет время если Бог позволить поставим, а пока пусть как от Бога происходить. Помолилась уже спокойной душой и ответила на послание думаю Бог дал
Береги свои зубы, я знаю женщину, которой после протезирования запретили рисовать, да и не смогла она...

Добавлено (28.06.2023, 00:22)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
й, а мне нэ
Мне нужна для сна тишина и темнота. На рассвете задвигаю шторы.

Добавлено (28.06.2023, 00:27)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
цель объединит в Куеде и на моем сайте такая цель жить одним целым,
 Я тоже не признаю, когда мы отдельно, здоровые отдельно.
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 28.06.2023, 22:26 | Сообщение # 4009
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, ох родная я из всех сил берегу и не ем то что раньше любила орехи, лишь все мягкое и моченое sad а врачей не буду слушать, это моя жизнь...
Вернулась вскоре мама радостная и пернатые больше меня кричали делясь настроением и о том что они много полетали. С огорода мама принесла вкусный привет лета, поделилась ссылкой скорей пошли кушать и так пообщались чем были заняты. Допив чай пошли выбрали картины собой, мама упаковала тогда пошла спать и я приготовила что одеть утром затем помолилась. Хотя время уже час ночи и восемь вставать помолилась всеми молитвами, тогда отключала комп спать. Поставила будильник почти засыпая от теплоты в душе, радостная уснула с мыслями Бог любит нас просто так и с кем то общалась во сне лишь не помню. Проснулась за две минуты до будильника с молитвой, повторяя ее не спеша встала сразу почти одела мама и позавтракала тогда одели платье простое чтоб с кепкой. Все загрузили в машину сели и с молитвой поехали типа соседнюю деревню Н.Мулы на фестиваль. Хотя это громко сказано фестиваль, думаю встреча пенсионеров кто поет и чтоб не было смущение трое как я. Пока все собирались из других месть мы выставили одиннадцать работ, были еще у кого то работы наверное самоучка и к моим часто подходили общались немного. Узнавали чтоб купить думая около тысячи и молча уходили хотя мама им говорила за сколь покупаем краску, ну мы уже на такую реакцию не обращаем с мамой. Тем более я пишу не для денег, а просто это задание мне от Бога радовать и за смешную цену маме жаль она знает как мне труднее с каждым годом. Ну я лишь улыбалась каждому и типа слушала концерт какой выступали сами участники, а сама любовалась красотой деревни. Не очень далеко на другой горе храм и наблюдала как его облака окутывали нежно, жаль за год не успела его нарисовать. Лишь не с такого вида подготовила фото давно, думаю Бог даст все ровно соберусь нарисую и порадую на другой год их.
Концерт закончили тогда вспомнили что нас не наградили, всем участникам были дипломы из листочка и маленькая кофейная кружка в ней конфетки. Было понятно что все не довольные, а мы с мамой еще очень устали и еще хотя был ветер я сгорела на солнце. Да одна песня меня довела до слез, я пела "весна на заречной улицы" с детства и понимаю что не минуту жизни не повторит. Вспомнилась Куеда моя родина с родными и чтоб не расплакаться переключила мысли на храм, ведь сейчас цель к Богу успеть делать добро. Встретили там думаю блаженную хотя другие не знают, девушке где то тридцать лет наверное и она куклой как с живым ребенком, коляска для грудничкового. Она ходила как с живым водилась и так нежно мы с начала думали радостная мама, а потом у нас аж ком в горле. Конечно мама подумала вспомнила слова врачей: буду ходить, но умалишенная или умная, но в коляске. Так для меня Бог решил эту жизнь и хотя она видно очень добрая хорошая девушка, но я рада этой жизни. 
Со всеми попрощались уселись в машину и попили с пирожком тогда поехали домой, но село нас сразу не отпускало. Наверное пол часа заблуждались куда дорога и троих спрашивали уточная, пока не почитала три раза Богородица Радуйся не выехали. Добрались домой пока переодевались пришла ко мне подруга Галя и вместе попили чай общаясь на все темы отдыхая, поделились ей как там было. Мы отпустили пернатых так они развеселились и неожиданно улетела на кухню с трудом поймали, так их закрыли весь день молчали. Потом она на иконе наметила слова и убежала домой делать свои дела, вскоре мама угнала в огород узнать как там. А я отдохнула тогда слушала толкование, потом убрала свои вещи по местам чтоб не валялись и набросала как был день черновик. Еще немного добавила для вечер встречи музыки и мама вернулась домой сразу поужинали, она затем вскоре уснула тогда я помолилась пошла тоже спать. От эмоции думала не сразу усну, но сон поймал окутав меня теплом приятным и отпустил когда запела молитва сразу соскочила.
Девять утра многие б сказали спала еще, но я ждала матушку от вл.Мефодия в гости и вся волнение немного покушала быстро. Хотя не все что хотели сделать она подъехала, но побыла лишь пять минут вручив фрукты с поклоном и поговорили о попугайчиках немного. А так ее ждала машина торопилась и мы немного смущались от добрых глаз, когда проводили мама с молитвой заплакала благодаря. Так что весь день кушала сладкие фрукты, сразу послушала толкование евангелии с молитвой и о святых дня почитание. Кроме моих любимых Дивеевских с другими и про Святителя Мефодия житие рассказали, в душе поздравила нашего с днем ангела многое лета. Это счастье когда очень Богу близок человек не равнодушен, от этого дурные помысла стараюсь из всех сил прогнать и спокойно трудится что Бог дал по моим силам. Взяла кисть работала час или два без дум, только Блж.Ксения получается веселой и не могу понят почему так. Может не одобрять потом мои иконы храм, но кисть сама так рисует их и я лишь держу кисть так думаю.
Затем немного понизила цены на картины, дала рекламу вдруг кто то не знает и потом отдохнула общаясь с пернатыми. Вскоре к нам пришла соседка повидаться и вместе попили чай общаясь около часу, проводив их кого домой, а маму огород слушала книгу "невидимая брань" для ума. Долго не слушаю чтоб не пасть в уныние, еще выбрала маме музыку для флешки и через два часа вернулась мама с огорода. Пока она все грела я доделала дела и не спеша кушая друг другу сказали новости, потом всех покормили мама легла. Конечно уже было первый час помолилась, приготовила эфир службы помолится и стала закрывать окна на компе чтоб ложится.
По правде снова проснулась в напряжение, вернулась соседка стала стирать где то восемь и от ее машины гул по дому. Проснулась с болью в голове и включила сразу толкование с молитвами, потом службу храме "Петра и Павла" в Лефортово, г.Москва старом. Очень успокоили душу старые иконы и после службы добавила фото своего любимого Владыку Мефодия нашла ТУТ. Еще добавила фото кто дал крестного хода ТУТ, если кто так был давайте добавим фото для таких я как и еще глядя на такое мужества тоже хочется идти.
К вечеру мы с мамой поехали к врачу, за двадцать три года там не была и почему то ум не узнал детские года. Хотя часто до 2000 года там была и к маме на работу ходила играть брошенными детьми, она няней была мы помогали. Может больница устарела не ухоженная, мама сказала еще деревья выросли. На прием второго этажа почти легко попали, народу не было стояла тишина и узнали давление всегда за 130 высокое. Назначили еще уколы раз кружится голова и от давление таблетки каждый день по малой доже, еще обновили справку в санатории. После больницы встретили брата на трассы лечил трубы, пообщались поехали до магазина купить собакам и пока я ждала маму сидела наблюдала за людьми. Все такие интересные на крутых машинах, но одна цена до слез Бога просила их простить и тем более мужчине где-то за 50 лет с 6 летним мальчиком. Вышли из магазина сразу открывали мороженное и малыш давал бумагу ему говоря куда положить, а тот сказал так выкинь. Это просто дико к чему учат поколение, они уже говорят что речь с матом модно и доброте не учат многие люди. Вот так добрались домой мама занесла сумки, а я ждала на крылечке шли две молодые соседки и чуть мимо не прошли я гордо поднятой головой сказала "здрасти" громко. Конечно они ответили тихо очень, видно было что их шокировало и весь вечер мне было очень смешно.
Покушали тогда мама уехала в огород, а я отдохнула тогда стала писать телится счастьем и завтра дай Бог привезут киот для Макарии родной. Получила о ней книгу очень красивую и подарю двум батюшкам чтоб они делились, а так буду давать кому интересно. Добавила фото когда мы ездили на фестиваль ТУТ, вроде загрузились как надо и в одном режиме показывает боком. Если что подскажите какие надо переделать и пойму как надо лучше добавлять. Вроде все новости вот вам ромашки и не унывайте помня что Бог рядом всегда, лишь допускает трудности чтоб Его больше любили.

Прикрепления: 3164108.gif (282.5 Kb) · 7196207.jpg (131.4 Kb) · 2609253.jpg (77.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 29.06.2023, 23:32 | Сообщение # 4010
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1540
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
ох родная я из всех сил берегу и не ем то что раньше любила орехи,
 У меня тоже сегодня заболел зуб изнутри. Давай купим ореховое масло! smile

Добавлено (29.06.2023, 23:35)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
работ, были еще у кого то работы наверное самоучка и к моим часто подходили общались немного.
 Давно забытые чувства фестивалей.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 30.06.2023, 22:35 | Сообщение # 4011
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, а мы с мамой стали кушать паштет раз без зубов smile а что не выставляются работы? 
Забавно успела передать ссылку на дневник и договорилась съездит в Пермский храм вернулась мама, быстро попили чай слушая новости. Стала молится пошел дождик первом часу, мама послушала на балконе шум дождя и как легла услышала ее храп, не спеша помолилась благодать пришла. От свежести с балкона тоже потянуло на сон, уснула быстро до девяти и почему то все ровно не выспалась. Чтоб сон прогнать включила толкование с житие, оделись ждала когда сварится каша и подъехал мастер сделал для Блж.Макарии киот. Так же от красоты чуть не заплакали, иконы стали совсем другие живые и радостные смотрят на меня. Мужчина торопился отказался от чая, а так тепло радостно с ним общение и на весь день поднял нам настроение. Как раз каша была готова вкусная и не спеша покушали кашу наслаждались радостью, хотя голова была тяжелой от души смеялась.
Посмотрела кто написал отвечая и пошла поработала над иконой, думаю написать босую или боты на ноги. Ромашки добавила рамку день памяти летом есть, хочу показать любовь к Ней мою. Работать не смогла долго, пришла соседка веселая стали обо всем говорить и вскоре позвонила Ната шла с работы. Пригласила погулять хоть по нашей улице и вышла встретились как год не видались, ушли на лавочку где тишина. Лишь птицы пели очень нежно и кроме солнца дождик ласкова окропил, даже не заметили как прошло три часа. Очень хорошо поговорили спокойно, еще бабушка какая то с нами познакомилась. Нам почти всю жизнь рассказала, уже за восемнадцать лет все ровно к Богу душа не пришла и мне лишь жаль таких людей без счастья. Так подруга проводила меня в дом, посмотрела киот Макарию красавицу нашу и сама пошла домой Рая с мужем кормить. А меня мама покормила поехала в огород, я навела порядок с фотками на компе и добавила праздник у Блж.Макарии на родине. Там же смотрите какой красивый у Нее киот ТУТ, они прям что то поют нам.
Пока ждала маму с огорода слушала книгу, научили что любую встречу надо обдумать и приготовить свои внутренний мир. Приготовила постель чтоб попить чай и лечь спать раз раньше семи вставать, еще приготовила на утро одежду. Мама вернулась пернатых накормили, а потом сами немного покушали перед сном и пока мама готовила я отключила комп. Все приготовила тогда попила чай и около двенадцати где то легла, не понятно мигом уснула перед мамы. А в седьмом часу запел будильник соскочила, мама одела тогда вывела на улицу и птицы пели весело пока все спали. Сначала подъехала подруга чтоб со мной в храм, а вскоре друг уже как брат забрал нас и не спеша добрались общаясь. Конечно в храм кучу ступеней поднять меня и попросили мужчину помочь я была на простой коляске, он сразу "а сколь весь у барышни" смутило. Спасибо что не отказался помог, а раньше мальчишки подняли электро не пикнули и были счастливые их глаза. Этот раз зашли так тихо еще было пару людей и от аромата моя душа поняла что святые обрадовались мне, дома Галю спросила она аромат не слышала сладкий. До службы мы обошли всех святых и почти каждую икону я задела рукой, потом всю службу горели ноги как в грязи лечебной. Как я после учебы решила что если буду в храме, то обязательно получать причастие благодать и по моему состоянию душа как бане была. После службы еще обошли с другой подругой Светой (пришла к службе) тоже и все пофоткались в храме и около него тогда попрощались поехали домой.
Доехали совсем весело нашли темы, жаль друг торопился не подождал чай и мама уезжала по делам поэтому сами зашли. Пока переодевались мама вернулась и не ожидала что мы дома испугалась, над этим потом долго смеялись. Покушали тогда дописала на иконе подруга и убежала домой к семье не так далеко, а я отдыхала от счастливых эмоции. Рассказала маме все подробно красоту и послушала толкование с молитвами любимыми, вскоре зашла соседка веселая мы ее напоили кофе. Потому что сами до нее пили раз низкое давление, потом они разбежались кто к себе кто в огород. А я раз не помолилась кафизмой ночью, то начала дела с нее чтоб не пропустить день и уже приготовила 15 кафизму на июль месяц. Вот так не заметим как лето поменяется на осень и думаю слава Богу эти дни лета у меня не плохие, хотя очень хочу побывать еще у Космы сутки хоть. Ну как Бог знает что нам полезно и надо лишь смирение как не трудно жить, глядя на святых становиться стыдно. Вот в этот красивый храм душа захотела ТУТ, спасибо другу согласился свозить и подруги все помогали очень приятно до слез.
Села за комп после общение с пернатыми, они полетали немного чтоб размяли крылья и я им включила звуки природы. Сразу скачала фото что девочки дали, выбрала самые счастливые на сайт памяти и думаю вам подниму настроение тоже ТУТ, фото не все получила если будут то добавлю. А может вы тоже захотите побывать и получить благодать души от наших святых, я вот поблагодарила Их помогли с квартирой нашли людей. Еще для настроение угощаю своими ягодами, простите что лишь фото и приглашаю наш край далеких. Вроде все написала яркое моих дней и хотя устала хочу еще в храм, даже готова завтра как Бог даст напишу. А у вас как лето?.

Прикрепления: 4169587.gif (9.6 Kb) · 9140106.jpg (273.0 Kb) · 4498723.jpg (99.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 01.07.2023, 18:27 | Сообщение # 4012
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1540
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
а что не выставляются работы?
 Некому возить мои работы на Фестивали. Но меня выставляет городская библиотека и школа космонавтики.

Добавлено (01.07.2023, 18:44)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
А у вас как лето?.
Надеюсь, что уже окончательно дописала пастелью портрет старика и сдала урок по анимации. Осталось дописать английский, оформить пару подопечных для выставки, и... заняться одной задумкой.
 
Светлана_ФДата: Воскресенье, 02.07.2023, 00:36 | Сообщение # 4013
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 714
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас дожди почти каждый день! Температура 18-20 градусов, но это даже хорошо для меня. Не люблю жару. С понедельника обещают повышение температуры, а в следующую субботу, 8 июля очень сильная магнитная буря! Предупредили по телевизору! Сказали не есть жирного, соленого и острого! Не будем!
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 02.07.2023, 19:14 | Сообщение # 4014
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, вроде в каждом поселение должен председатель sad или волонтеры... тоже вся ты заняты как пчела, молодец!
Светлана_Ф, у нас ночами было холодно, а днем за 30 жара и поэтому в огороде плохо все растет. у нас пол с водой и когда включаем газ тепло квартире, а когда на улице жара не включаем и от пола не так жарка комнате wacko после декабря я очень люблю соленое и жирное не могу понять перемены.
Поделилась быстро ссылкой на дневник и скорей пошла кушать вкусное, еще с мамой пообщались. Пыталась ее научить как относится кто обижает, но поняла что не очень получается и молча допила чай чтоб не раздражат. Пока она общалась по телефону добавила житие ТУТ, хотя про это давно знала читая плача и хотелось идти крестный ход готовила ум. Как сала тихо помолилась не спеша, а потом захотелось спать как пьяная стала и легла миг уснула радостными мыслями, в десять услышала как Шурик пытается что то сказать. Посмотрела это он на мою ногу в одеяле, сон конечно ушел стала с ни общение поддерживать и соскочила все зачирикали радостно. Отпустила пошли кушать с молитвой, потом с ними послушали толкование евангелие и они раздурелись в полете как догонялки играли. Неожиданно упала у балкона Поля под штору и она оказалась на цветах балкона, конечно немного стукалась раз стекло не видят они. Хорошо что мама дома быстро поймала, посадили в клетку лишь на минуту и за Ромкой снова они летали весело. А я немного поработала кисточкой и сходила попила кофе раз давление хорошее, уже два дня в норме. Мама говорить от фруктов так у меня, а я думаю от храма Бог помогает и причастие Святого Духа очень много значит. Тем более не думаю эти дни о себе и радостную икону пишу в помощь другим людям, стараюсь что Сама Ксюша писала общаюсь мысленно.
Потом создала новую тему вдруг на пользу ТУТ, давайте со мной слушать лекции какие проходят семинарии и попробуем делится своими мыслями? Если кому трудно писать на сайте буду помогать, главное охота узнать ваше мнение тоже и Бог даст научимся понимать нашу веру. Хоть до десяти я слушала разбирала евангелие не жалею, много узнала полезного для своей души и только вижу что для мамы не интересно. Пыталась с ней поделится что узнала о надежде, но перешла она на другую тему и тогда допив чай пошла молится первый час. Хорошо что я чувствую святых на иконах и не одинокая в душе эти годы, особенно ночами в душе много радости. Поэтому чаще нет сна ночами и после молитвы просто сижу расслабленная, не было тревоги что не смогла опять на крестный ход. Хотя на днях горела желанием, думаю пока не время жить так и наверное кто ходить крестные ходы веры мало. Испытывает свое тело простите если не так, только мне кажется помощь физическая нуждающая кому то лучше и вроде евангелии часто писано дело с верой должны. А крестный ход больше для себя подвиг, раньше ходили цель была рассказать людям о вере и как знаю еще евангелии с молитвой поделится.
Приготовила молитвы на день эфир и сохранила чтоб отключит комп, как легла сон поймал меня. Но всю ночь от соседей плохо спала и в одиннадцать выспалась радостно встала. Сразу слушала толкование с молитвами и потом позавтракали вкусно общаясь, погода дала выходной прохладно стало. Будто дождик хотел лишь крапил и подумала это потому что не взяли на крестный ход, главное в душе радостно что Бог рядом. Еще эти дни не кружится голова и боли нет по телу слава Богу всем.
Приготовила как украсить день дневника и добавила три фотки у храма какие не скачала пятницу ТУТ, счастьем надо делится чтоб все радовались. Пока не было возможности работать с кистью написала немного про дни, ее часто ходила ела фрукты с ягодами земляники вкусно и общались с пернатыми весело. А вот вам загадка где находится Шурик наш ТУТ, простите за такой бардак мама искала фото из юности своей и Шурик наш решил видно ей помочь когда мы уходили. Пока писала вышло яркое солнце и пернатые распелись весело как рай комнате, размечталась когда иконы повесят красиво будет.
К вечеру отходила от компа, погода дурила то яркое солнце и неожиданно какой то ходил гром ворчание наверное. Подумала раньше поделится про дни и добавила новую картину осени ТУТ, хотя за окном лето еще радует. Пока совестно делать часто рекламу картин, ведь война еще не перестала убивать и смешное говорят типа Путина уже нет на земле. А это типа уже подстава человек для нас, но я не верю молюсь о нем давно и нас Бог любит не допустить плохое. Многие говорят как у меня нет страха, а что изменится если буду жить в страхи и все ровно каждый уйдет на тот свет. Просто доверяю Богу каждый миг жизни и не все дела еще сделала на земле, поэтому делать надо скорей добро от всей души. Пусть эта неделя будет яркой и добрыми делами заполненная до краев, ведь делать добро Божья милость дается. Как хорошо мы живем.

Прикрепления: 9725034.png (54.4 Kb) · 8447087.jpg (154.2 Kb) · 0911537.jpg (95.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 04.07.2023, 00:23 | Сообщение # 4015
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1540
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Пока писала вышло яркое солнце и пернатые распелись весело как рай комнате, размечталась когда иконы повесят красиво будет.
У меня работа мелками сильно осыпается , пока я над ней работаю, хоть тоже  рабочий киот заказывай...

Добавлено (04.07.2023, 00:28)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
полете как догонялки играли. Неожиданно упала у балкона Поля под штору и она оказалась на цветах балкона, конечно немного стукалась раз стекло не видят они
Поли всегда такие шальные smile
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 05.07.2023, 22:25 | Сообщение # 4016
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, о как жаль твой труд sad я поэтому не стала работать даже гуашью, маслом кайфую и исправит легко можно. не знала что есть рабочий киот, под размер?
Воскресный вечер провела за работой, почти закончила икону лишь укрощала и решила остановится чтоб не испортить. Пернатых накормили общаясь с ними и сами попили чай перед молитвой, немного поговорили на тему греха. Главное не судить человека, а обсудит грех полезно для себя и тогда страх грешить потом. Раз все уснули помолилась легко и написала письмо Блж.Косме Верхотурье что скучаю, тогда стала готовиться спать все отключать. Легла долго не могла уснут, мама тоже плохо спала две квартиры гудели и выходя подъезд шумели. Но в девять десятом запел будильник и я всех моих весело подняла. Включив толкование чтоб не думать пока одевалась, затем конечно сразу покушали и посмеялись какая смешная глупая молодежь. Послушали молитвы тогда занялись делами, поработала инет-магазине чтоб новые узнали о картинах и пошла дописывать икону. Хотя осталось очень мало, а в работе была больше двух часов и ушла от работы как поняла что все. Радостно весь день смотрела на нее что Бог позволил и дал сил написать такую Святую сильную, ведь вы знаете еще страх надо убрать иконы писать. Потом мама дала два холста снова и я наметила что будет яркие пятна, мама сказала отдыхай видно понравилось. Решила написать из фото друзей кто радовал и как раз миг лета красоту захотелось, надеюсь все холсты выдержать любовь к Богу мою.
А вечером приезжала на пять минут подруга сыном и привезли ящик абрикос очень сладкие, так я сразу девять слопала ароматные. Потом вскоре мама удрала в огород я читала инете и услышала как плакал двух годовалый малыш из соседнего дома, они дико кричали на него аж мое сердце плакало. Шум пол часа или более я устала терпеть и помолилась Богородице вслух чтоб малышу стало легче, слава Богу через минуты две стало тихо. Так не понимаю почему молодежь дикая, помню мама быстро прижмет в груди мы переставали и так было годов до одиннадцати. Не кричала хотя мы были ох не подарки и воспитала одна как только могла, у нас с братом труд самое главное. Так поэтому не люблю лишь сидеть без дел, пока ее не было довыбирала им музыку и очень устала аж не было сил с мамой говорит. Попили чай я сразу помолилась и тогда легла вскоре стала засыпать, но сверху сосед вернулся что то кинул два раза. Это было уже вроде третий час ночи, испуганная помолилась не помню как уснула и уже около одиннадцати встала с пернатыми. 
Сразу позавтракали немного распланировали день, но не получился конечно как мы хотим и жара отнимает у мамы силы. Послушала толкование с житием и заинтересовала икона старая как картина ТУТ, добавила что вы тоже знали святого. Потом хотела исправить на картине за пять минут, но увлекло на два или больше часа и от работы захотелось очень кушать. Отдохнула за столом общались и потом помылись в душе не спеша, я как новая стала всю усталость смыла. Затем попили чай тогда мама поехала в магазин, а я еще поработала над ягодами и как мама вернулась немного поспорили над ромашкой. Не понравилось ей как я нарисовала с попой верх, ну конечно я на своем настояла хотя на фото нету и успокоились занялись делами пока ждали чайник. Приготовила постель усадила пернатых спать, очень была рада что Шурик утром на кухню прилетал. Благодарна матушке когда приезжала с фруктами и сказала что он восстановиться как был. Радостная попила чай с сыром пошла к себе, помолилась легко слава Богу радость в душе и немного послушала "невидимую брань" книгу. С позитивными мыслями уснула как держать эмоции в кулаке, выспалась от будильника около восьми и быстро встала одеваться ожидание гостей. Чтоб с пользой время шло одевалась слушая толкование и житие дня с молитвами раз желание строга к себе. Успела немного покушать лапшу вкусную и собрать пух у пернатых пылесосом, тогда заехали у мамы хорошая одноклассница с мужем. Как прекрасно что к нам из Куеды мимо заглядывают, попили они чай общаясь и поехали домой ведь жара далеко ехать.
Радостная мама прилегла отдохнуть, а мне позвонил знакомый колясочник по поводу коляски и спокойно у него узнала про деталь. Но не очень хорошо получилось он намекал продать, а я раз всю жизнь с мамой помогали так и не поняла сразу его чуть не до ссоры. Положив трубку говорила маме переживая, что не смогла сдержать повысила голос на него и не приятно что люди в коляске все стали продавать. Аж чуть не плача что вся жизнь деньгах и еще что не могу научится эстетике подражать святым, надо чаще слушать книги учиться. Успокоилась почитала молитвы и начала дальше слушать книгу, сделала большой перерыв из семинарии приехали повидаться. После чая сфоткались с розами ТУТ, правда не хотелось расставаться от Бога людьми и как уехали казалось важное забыла поделиться. Тем более мне приятно когда молитвы поем и чую что плохие духи уходят. Как проводили стало так тоскливо в душе и занялась делами на компе с фотками что добавить на сайт, вот что я начала работать на холсте сразу на двух ТУТ. А сегодня еще третью сделать хотела заготовку, но устала немного от радостных эмоции и у нас жара как в бане сил нет. Смотрите новую работу о любви из головы ТУТ, пусть поднимет вам настроение и если захотите купить буду рада. Спасибо каждому за любую помощь родные и я Богу о вас говорю всегда милости каждому.

Прикрепления: 6116111.gif (8.2 Kb) · 7129789.jpg (96.2 Kb) · 1696058.jpg (113.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 07.07.2023, 00:18 | Сообщение # 4017
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1540
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
не знала что есть рабочий киот, под размер?
Не знаю, это моя задумка.

Добавлено (07.07.2023, 00:28)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
адостно весь день смотрела на нее что Бог позволил и дал сил написать такую Святую сильную, ведь вы знаете еще страх надо убрать иконы писать.
 Я портрет быстрее в шкаф убрала, чтобы не увидеть больше изъянов, и так три года его писала.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 07.07.2023, 19:21 | Сообщение # 4018
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, о ты великий художник smile я только от переезда одну картину год писала, а быстрое это три дня если 20х30 размер. хотя мама ворчит что быстро пишу...
  Слава Богу за все даже боль, ведь к хорошему мы привыкаем быстро и так же общаясь с плохими людьми не можем делать боль. Поделилась ссылкой сразу отдыхала от компа, попив чай с мамой вспоминая счастливый день и конечно это от Бога помощь руками людей. Расплавила постель тогда начала молитву и с двух домов из окон стало тихо первом часу, затем сама легла уютную кровать и то что приходилась ночью вставать выспалась. Пол девятого встала сразу включила толкование, пока одевалась на минуту забегала подруга и увезла справку соц-трах на очередь путевку. Вскоре пришла мамина знакомая и пока я делала свои дела они попили чай, проводив тогда мама занялась мной. Покушала не спеша завтраком делясь какой святой дня, еще говорили про пернатых как смешать меня и удивляют своим поведением. Потом немного порисовала цветы лета и мне многие написали отвечала им, старалась как могла утешить. Хотя знаю по себе что всегда кажется другим легче, но на земле каждому по своей силы и не когда я не думала кому то лучше. Помолилась стала слушать дальше книгу ТУТ, радует что мама сидела за компом сколько то послушала и хоть ее усыпляло душа все слышала. Через два часа стала отдыхать рисовать, мимо пришла веселая соседка пообщаться и мне понравилось ее платье как драпировка. Хотя посмеялись над моей идей, просто подходить по цвету к розам озорным и еще нектарин добавить у вазы говорю. Типа испугала ее быстро убежала на верх, смеясь с мамой покушали говоря о книге и как жара немного спала она уехала поливаться.
Тогда еще немного послушала книгу и поделилась соц-сетях для людей, через пол часа отдохнула сходила на кухню. Сама открыла шоколадку как получилось, порвала фантик чуть не съела всю вкусная и довольная продолжала дальше занятие ума. Ведь мы войны должны всегда готовы нападению, каждый солдат готовиться к бою сутками и если слаба готов то будет побежден. Потом узнала что еще один воин Виктор к Богу ушел ТУТ, да мы должны радоваться с молитвой за него, а боль это лишь жалость что пока не будем общаться и вспоминать как легко было с ним дружить. У него есть страничка немного мы вместе добавляли ТУТ, июне я не успела ему помочь как стыдно теперь в душе и если кто захочет семье помогать напишите. Вернулась мама ей поделила о друге, мы часто с ним общались думала отдыха от компа и теперь как то нет слов на одну тему общались Бога. Пошла пить чай чтоб утихла душа, хотелось с мамой поговорил, а она дождалась когда я допью легла спать и тогда не спеша  помолилась в тишине. Стало прохладно потянуло на сон резко, легла в миг уснула будто ночи не было в десять будильник запел и я соскочила лишь немного оделась. Очень хотелось пить кофе и тогда босая покушала общаясь с мамой, потом поздравила друзей затем слушала толкование.
Поиграла с пернатыми весело они летали, увидела на картине не так ромашка и поработала больше часа в тишине. Вскоре мама вернулась ездила по делам и с ней долго сидела рядом общались, попила чай с конфетами вкусными. Снова погоняла пернатых по комнате чтоб не скучали и немного послушала книгу "невидимая брань" для души, потом потянуло в сон решила писать о дня. Вам добавила еще новую работу ТУТ, чую что многим поднимет настроение и захотите такую картину. Хотя это фантазия я не видела медведей в лесу, но думаю что у нас на Урале много дружных семей и тем более Бог управил чтоб я добавила к празднику. Конечно я не планировала так получилось и сейчас это сама поняла когда искала как поздравить вас, а моя семья это вы у кого Дух Божий доброта. Получается у меня самая большая семья и другого счастья мне конечно не надо, а вам?

Прикрепления: 1600964.gif (220.7 Kb) · 4384205.jpg (87.8 Kb) · 0460845.jpg (141.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 09.07.2023, 18:27 | Сообщение # 4019
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1540
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
о ты великий художник smile я только
Я не великий, я - очень медленный smile .
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 09.07.2023, 18:43 | Сообщение # 4020
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1540
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
е платье как драпировка. Хотя посмеялись над моей
 Мы мамину тунику подкладывали под постановку.

Добавлено (09.07.2023, 19:24)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
а вам?
А нам здесь очень уютно!
Прикрепления: 1072225.jpg (34.6 Kb)
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 09.07.2023, 22:15 | Сообщение # 4021
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, рада родная что живешь у меня и самым активным будет подарок smile супер постановка, а картина получилась?
Вечер прошел быстр даже не успела вздохнут, поделилась ссылкой отвечая многим на сообщение и долго наблюдала за пернатыми поведение. Оказывается даже у них есть, что не нравиться у женщины мужу и так же если что не так стукает ее. При той попугайке Лизе не было, когда Поля покушает шуршит клювом типа чистит и Роме видно не нравится шум или шорох, стукает ее убегает на другу палку. Потом я пить чай уходила и когда вернулась они рядом сидели, а спять всегда по разным местам в темноте. После вкусного общения с мамой легко помолилась, стало 18 прохладно легко дышать с улицы и обдумав какой был день пошла спать. Уснула крепко аж почти до двенадцати и то что то услышала не понятное, а мое одеяло уже на полу. Видно думаю бегала во сне, сразу пошла пить кофе с кашей и тогда одеться помогла мама. Оттого что жара силы есть лишь общаться, отпустила пернатых чтоб погоняли воздух и только через час ответила кто написал. Дорисовала картину фото внизу типа так и довольная с мамой пообедали играючи, распланировали почти вечер чем заняться. Тогда она убежала в огород поливать, а я сделала заготовку для другой картины и немного поработала над анютиными-глазками цветами. Потому что мне подарили яркий пакет и мама принесла немного чтоб я увидела размер их, видимо мне уже совсем нельзя что то дарить хочу работать на холст.
Потом включила пылесос чтоб собрал пух и послушала толкование дня с житием, слушать житие это как удобрение души. Потом сходила покушала фрукты вкусные, слава Богу вам я часто стала кушать фрукт, раньше лишь раз через три месяца брали немного и еще когда друзья приносили. Помню когда делали крышу или окна в доме уж не возможно было жить и деньги две пенсии с деньгами за картины уходили на ремонт, мама из овощей делала мне конфеты или типа мясо. Зато сейчас ценю что есть теперь и дом не наш уже скоро год аж до слез, а то б на лето уезжали отдыхать хоть еще два года. Хорошо что мне Бог дал книги учусь смирению, после книги начала смотреть "голгофа 2014" Британский фильм и хотя он постановка католиков есть смысл. Только не ожидала что конец плохой, знаю что на земле у каждого своя голгофа и по своем силам Бог выше не допускает. Лишь страх о ком сильнее в молите больше испытаний, досмотрела фильм уже с мамой и пили чай пытались понять мелочи. Много значить что с детства малышу положили, так потом человек будет поступать с людьми рядом и только по моим наблюдением с детьми не беседуют. А мама давала нам все что я не поняла, что нет рядом отца все мое детства и думала моя семья самая счастливая от любви мамы. Любила когда мы втроем сидя на полу играя то лото то домино и весело общались или планировали дни, а когда мама получала получки в колхозе то писали список покупок. Лишнее мы не покупали даже продукты, иной раз не покупали сладкое мы с братом копили тайно и покупали нужное это я кассеты музыку, а он инструменты молоток. Часто для мамы подарки просто так и до сих пор накоплю на сайте балы за комментарии и маме скорей нужный подарок, а как если после Бога главная это мама.
Помолилась тогда немного еще посидела, как устала легла мигом уснула не посмотрев время и не знаю почему во сне казалось что я падаю. Выспалась в десять сама хорошо, встала всех пернатых разбудила и мы попели песни тогда пошли кушать. Очень сильно слава Богу болели ноги, но настроение не падало понимая к дождику и была за 30 жары не хотелось двигаться. А я же упрямая взяла включила толкование и кисточку работала над цветами красивыми, через час как бахнет аж руки полетели. Пошел ливень с грозой конечно мы радовались, картина для меня очень нравилась как получается и тогда пошла отдыхать компу. Добавила пока фото какой был дождик ТУТ жми, а потом покажу видео гость наш и раз было дома тихо послушала книгу. В конце даже заплакала что слабая и не умею свои сдерживать эмоции, много хочу но малое не могу исправлять.
Как закончила книгу отдыхала от компа, покушали спокойно от жары все были мокрые и хотели погулять не решились. Мама легла отдохнуть хоть немного, а я включила пение попугая села писать о днях своих и стало втройне весело у нас. Посмотрите фото сегодня позировала ТУТ, думаю если мне Бог даст нарисую идею и порадую вас что я вижу. А вот что сейчас рисую красоту ТУТ, конечно я полагаюсь на Божью волю и стараюсь из всех сил. Так вроде все важное вам написала, смотри фото жду мнение и желаю вам яркой недели. Через пару дней закроем пост, надеюсь поеду в храм причащусь и в пятницу хотим на родину съездить. Обещают прохладу хочу больше работать кисточкой и почаще делать упражнения зарядку, так чтоб ум не унывал надо труд. Эти ягоды я уже оставила на холсте.

Прикрепления: 7447529.gif (623.9 Kb) · 3992671.jpg (72.6 Kb) · 0396327.jpg (206.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 11.07.2023, 21:10 | Сообщение # 4022
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Добавила всем какие были дни и стала мокрая будто меня облили, до часу с мамой потом сидели на кухне общались. Не понятно поднялось давление весь день норме было, ночью жар спал поэтому чай пили долго и я стала молится. А мама долго не могла угомонить пернатых, еще золотая рыбка дурила стуча кормушкой и мама сделала темно лишь комп светил. Потому что у меня молитвы с псалтырем на ворде, физически мне удобней чем в книге, главное сказал мне батюшка не на комп молится и так уже более восьми лет в молитве. Пока я пела кафизму Шурик колокольчик играл, затем я приготовила кровать как мне надо и еще открыла где будет служба храм. Посмотрела будильник верное ли время и легла уже засыпая на ходу, встала успела на службу одеться с помощи мамы. Молитвы были старом храме "Ризоположение на Донской" г.Москва, очень необычно оформление весь храм скульптурами и видно очень старый слава Богу сохранился. Правда заглядывалась иной раз заглядывалась и не слышала молитвы как пели, потом кушала все об этом маме говорила. Отдохнула от компа потому что было очень жарка и через два часа увидела житие Амвросия с картиной ТУТ, был Его день послушала вспоминая. Все ровно не было сил двигаться и чтоб время зря не тратить напрягала ум знанием, толкование дня с молитвами многим помогает.
Днем не понятный был стук от соседей, мы с мамой забыв про чай прилетели ко мне и думали как шкаф упал так грохнуло. Удар немного тише повторился поэтому поняли где, но потом я заметила что упала моя икона Петр с Февронией перекрестилась и не понимаю что такие люди там живут. С мамой общаются типа все хорошо, она много раз говорила им как я рисую и как попугайчики уже их боятся. Да не легкое надо мне терпеть за квартиру, жаль не знаю сколь пройдет время и может даже до конца моей жизни. Молитвы мое спасение слава Богу нашла путь, а то знаю не смогла выдержать даже года и еще смотрю на соседний дом людей поведение. Не людей я обсуждаю как поступают, а именно сам грех сравнивая прочитанные книги за всю жизнь и благодарна маме что дала любовь к классике. Поэтому думаю мне легко понятно евангелии и другие книги святых нам даны для спасение души, понимая придание жизнь становиться другой, просто при трудностях надо говорить не "за что это?" а "зачем мне это?" дано. Так я рисую тоже думала зачем и поняла чтоб мое тело не ленивое было, а болезни чтоб не гордилась собой. 
К вечеру с мамой долго пили чай и спасались от жары 33 было в шесть вечера, от молочки мне легче ее ем чаще. Немного стало легче порисовала, от красоты поднималось настроение и радостно что Бог нас любить грешных. Потом смотрела службу в "Спасо-Преображенском" соборе на острове Валаам, видно Бог захотел мне показать кусок остров где мощь веры и если Бог даст на холсте напишу сделала кадр. Служба была более трех часов не пошли гулять, зато была рада от молитв типа там была и пение монах зависли у меня в душе. Посмотрела что еще будет утром радости лило за край, пообщалась с друзьями не могла все рассказать и мама позвала пить чай напекла блинов. Сделала как я люблю творог в блине с сгущенкой прям сказка, так что у меня уже был праздник и сначала угомонить пернатых спать пыталась. Но не могу понят пугает меня, они часто дерутся чем ладят и переживаю как мне ехать их оставлять. Такое еще у нас не было и стараюсь чаще их отпускать летать, но они через минуту сами в клетку прыгают. Как все уснули помолилась святым с кафизмой, поставила раньше будильник чтоб многое успеть и стала укладываться в душе была тишина. Лишь не могу сама понять появились дурные мысли пол четвертого, даже молилась чтоб Бог позволил мне и моим близким потрудиться на земле как можно дольше. Сходила умылась стала легче уснула, а в восемь уже запел будильник соскочили и с мамой попили цикорий. Затем она срочно поехала по делам, а я послушала толкование с молитвой тоже пела. Когда мама вернулась играли смешно пернатыми, затем рассказали свои новости и решили дыню покушать сладкую. Пили чай увидели как в соседнем доме красоту, два голуба пытались зайти в гости, сначала кухню они садились и женщина его покрыла матом громко. Потом на балкон сел смотрел как зайти и его тоже парен замахнулся руками. Конечно мы были в шоке какие жестокие есть люди, мы в детстве наоборот заманивали птиц в квартиру и мама потом их с трудом выгоняла.
Вскоре началась служба там же, только я поняла верхнем храме и ярче видно от икон. Служба была еще дольше с красивыми молитвами, даже каждое слово я понимала повторяя и душа немного утихла мысли поменялись. Отдохнула от компа сходила за овощами к женщине, на соседнею улицу думала будет легче и чуть не испарилась от 41 жары. Быстро купили пошли домой мне стало плохо, дома узнали что давление упало и покушали с горячим крепким чаем стало легче. Так хочется многих спросит чем вам плох юг и зачем куда-то ехать все кости согреются, а купаться дума даже Кама теплая. Покушала тогда снова с пернатыми поиграла и когда они летают ветерок комнате, весело с ними живу может поэтому разные думы в голове.
Села писать как прошли мои дни жаркие и набегом заглянули подруги они поехали храм, а я уже на утро договорилась другой храм. Поэтому не поехала с ними, пообщались десять минут улетели и мама на огород политься раз жар спал. Много не стала добавлять лишь мою икону ТУТ, если не нравиться то пишите как есть и может когда то к Ней поеду в гости. Решила сегодня сохранить про дни, потому что в пятницу едем на родину и комп не беру поэтому если что телефон знаете. А еще закончился пост апостольский, только многие думают двух апостолов вспоминать и не знают почему так название. Будем учится на примере их жить и не забывать больше делать добро как сказал патриарх сегодня, после службы мы с мамой рассуждали и я заплакала как мало людей это осознают. Ведь многие ходят крестные ходы или часто в храм, а не знают что кто то ждет их помощи и даже общением могут помочь кто всегда дома. Это не только обо мне правда, ведь многие хотят побывать в храме и не знают попросит или нет. Глядя на иконы я набралась смелости и стала сама друзьям говорить хочу такой храм, слава Богу они находят время силами. Знаю что это помогают Бог с Святыми друзьями.


Прикрепления: 0288904.jpg (27.2 Kb) · 9651071.jpg (150.0 Kb) · 0551453.jpg (130.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Среда, 12.07.2023, 19:29 | Сообщение # 4023
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1540
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
а картина получилась?
Увы, нет.

Добавлено (12.07.2023, 19:38)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
. Любила когда мы втроем сидя на полу играя то лото то домино и весело общались или планировали дни, а
 По-моему, это и есть счастье.

Добавлено (12.07.2023, 20:11)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
ь. Такое еще у нас не было и стараюсь чаще их отпускать летать, но они через минуту сами в клетку прыгают. К
У нас они жили в разных клетках, а во время прогулки встречались в одной.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 14.07.2023, 00:09 | Сообщение # 4024
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, да жаль, я сейчас все сфоткаю, пригождается нужное время smile как бы мы с тобой зажигали все по храма.
Поделилась ссылкой поздравляя и немного посмотрела новости, раз не кто не писал пошла порисовать. Еще приготовила одежду на утро,  с мамой покушали когда вернулась и я ей поделилась что не с кем не встречусь. Успокоилась пошли быстро в душ сняли жар, пока обтекали волосы я помолилась не спеша и мигом закуталась уснула. А в семь встали радостные и мама не спеша одела красиво, вышли уже мой друг Леша ждал меня и легко загрузили меня с коляской. Раз там доступно взяли электрическую и еще знала про мини крестный ход чтоб самой, пусть вокруг храма у меня счастье на долго. Бог точно всегда с нами, уж думали опоздаем много машин с пробками и как добрались не знали куда встать чтоб выгрузится. Леша меня посадил в карету и укатил машину в сторону, пока ждала ко мне подходили бабки давали копейки. Конечно я счастливая отказалась, ведь я иду к Богу чистой душой и не могу брать деньги у бабушек. Зашли в храм почти легко, лишь есть малая ошибка дверями и хочу им написать ведь здоровые не знают мелочи. Зато зашла кто то узнал меня сказал "о Наташа приехала" громко, я поздоровалась с волнением не знала кто и за другом пошли ближе к алтарю. А исповеди не было по этому я обрадовалась и еще даже немного ждали когда выйдет батюшка, как началась служба тогда вышел. С того времени он мне был знаком радостная рассказала ошибки и он уточнив как имя мое благословив, а потом громко сказал "с праздником Наталия" улыбаясь. После службы почти причастие ждали и я очень понравилась девочке малышке, она все улыбаясь пытаясь на колени мне. Потом дошла я до святыни батюшка другой спросил имя и так же громко "причащается Наталия раба Божья" сказал. У меня рука дрожала ведь очень приятно, думаю Святые Апостолы это их голосами так обрадовались и крестный ход пошли не замечала коляску со всеми. Лишь надеюсь Бог простить не зашла больше, пофоткались на фоне благодати красоты и угостились квасом с вкусной булочкой на лавочки.
Пообщались со всеми поехали домой, подкинули по пути подругу Свету поближе чтоб было и вернулись вдвоем мама встретила. Напоила чаем общаясь и вскоре друга проводили домой. Зато потом долго я лишь сидела отдыхая, не чего не надо было радость душе гуляла и даже давление пало пила кофе с конфетой любимой. Полегчало пошла за комп записала эмоции, скачала у всех фото дня радости и теперь как заскучаю посмотрю. Мало кто меня понимает зачем я так делаю, но это миг жизни не повторить конечно и хоть можно обновлять память. Так вечер не заметно прошел, от благодати хотелось спать и дождалась первый час помолилась тогда легла. От будильника соскочила около десяти и видно жарка было тяжело, но от пернатых поднимался позитив. Только как позавтракала к маме пришла девушка делать прическу, а я посмотрела новости на сайтах про вчерашний день и думала найти фото для себя. Почему то фоткало много журналистов, а информации не было почти и так забавно есть кто не узнал меня. Потом готовились что взять собой и послушала толкование дня с молитвами, затем включила музыку повеселее. Добавила фото как я ездила в храм счастливая ТУТ, потом сделаю видео какое нашла и снимала спасибо подруга. А то другие сделали что меня нет, я добиваюсь чтоб на коляске было много в храмах и так же чую будем ходит крестные ходы.
К вечеру приходила подруга Галинка с мужем, беседа была интересная бурная о православии и даже как то не обычно развивали тему. Учеба мне конечно помогла, а то раньше лишь род открывала когда я попадала такую компанию и не только не понимала о чем они еще не знала что сказать. Теперь помню что говорили на лекции почти каждое слово и слушать других современных отцов всех в подряд не только не полезно, а еще может быть опасным для души. Поэтому хочу чтоб колясочники ходили храм, а не разные секты где всем рады если богат и делают так что ему не захочется жить. Говорю как есть на примерах друзей, да весь мир не спасти, но пытаюсь с Богом хоть одну душу и Бог помогает писать картины смотрите ТУТ. Меня пару дней не будет в сети, так что пишите а телефон или звоните и надеюсь не забудете мой сайт. Супер вам дней родные и вернусь всем с вами поделюсь, с Богом!.

Прикрепления: 5876781.gif (6.8 Kb) · 9529540.jpg (165.4 Kb) · 1164200.jpg (139.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 15.07.2023, 21:49 | Сообщение # 4025
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1540
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
. А исповеди не было по этому я обрадовалась и еще даже немного ждали когда выйдет батюшка, как началась служба тогда вышел.
 Очень рада, что у тебя есть возможность посещать храмы
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 19.07.2023, 19:36 | Сообщение # 4026
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, спасибо родная, это Бог дал эту волю и радости.
  Передала всем ссылку на дневник дня и пошла скорей покушали до двенадцати, выпили таблетки какие надо. Все мои уснули тогда я помолилась, волнение немного утихло думаю батюшки помолились и стала настраиваться в дорогу. Посмотрела на сайтах пока не было сна, хотя решили рано ехать чтоб меньше машин и не так яркое солнце в глаза. Спать легла радостно что попались слова патриарха и хотя я видела как он их говорил, просто хотелось всем поделится. Разбудила мама около семи и не спеша оделись попили чай, тогда сели в машину с нужными вещами. Хотя дорога не хорошая с большими ямами, а мы слава Богу молитвами добрались легко и временами плакали что едем не домой свой. Налюбовалась красотой природой и надеюсь Бог даст напишу на холсте, всегда хотелось выйти затеряться в деревьях. Не разу не остановились добрались, а родина встретила с трудностями на дороге и пришлось с трудом перетаскивать меня в дом тете Люсе. Не удобный делают тротуар очень узкий высокий, попросили соседей помочь первый день как приехали и в дом потом пешком втроем поднялись. Хотя жили четыре дня и три ночи не могли наговорится рано вставали, а засыпали почти два ночи без сил. Толкование с молитвами слушала лишь по десять минут и то когда в доме была одна, хотя даже котик развлекал меня как маленькую. Приходили мои подруги повидаться прошло три года и еще мамины одноклассницы хорошие порадовали меня общением, думаю от этого в душе не было боли как тот год. Не смотря что мама с тетей Люсей устали и уже не молоды вытащили меня на улицу, положили плахи типа пандус на дорогу. Прогулялись по моей любимой Победа улице весело, меня толкали на простой коляске и поэтому я не гоняла как раньше. Думала заплачу увидев дом родной, но хозяин не пустил даже в ограду и все ровно было радостно быть рядом. Лишь не понятно показалось отношение бывшей соседке, почему то она спряталась не вышла к нам когда звонили и хотела с ней повидаться мы общались двадцать лет рядом. Мы тогда пошли по улицу к мостику где раньше в грязи застревала, а сейчас сделали красоту удобно мне гонять и лавочки как пианино с домиками для птиц. Там повеселились как молодые девчата и так же не спеша вернулись хотя тяжело, потом тетя Люся была счастливая что я была у дома.
Кроме встреч слава Богу получилось у мамы побывать на кладбище, она поговорила с родителями и стало ей на душе радостно что все получилось задумка. Только за двадцать лет нет друзей сходить в храм, а то соскучилась по родными мечтам где была одна и до храма наверное помните гоняла. А маму не стала просить без меня устала и домой ехали не спеша с трудом, почему то хотелось очень спать. Как вернулись все занесли в дом и покушали тогда началась гроза с дождем, до вечера общалась с пернатыми отпуская летать. Конечно мы все соскучились друг другу и что только не показали мне, я им рассказала какой там котик со мной играл. Они слушали внимательно очень как люди, стало темно тогда записала немного про дни. Помолилась родными молитвами вслух, то я жила в мусульманском домике уютном и не имела право свои молитвы на показ. Лишь какие помню читала всегда в душе и как приехала бегом к иконами аж заплакала, ведь они живые скучаю по ним Святым. Поэтому после молитвы спала долго, но все ровно день была вся усталая с болью в голове и думаю от дороги утомилась за эти дни. Пока одевалась слушала утренние молитвы, затем долго кушала не спеша общаясь и думала чем же заняться. Жаль маме не до меня хочется рисовать, а надо обновит кисти с красками на палитре и приходиться лишь играть с пернатыми или у компа. 
Компу села лишь к вечеру написать про дни и добавить фото как встретила меня родина ТУТ жми, странно было пусто в душе. Наверное до декабря все выплакала и обновилось после инсульта что болело, двадцать лет там закрыть очередной том моей жизни. Теперь четвертый том моей жизни пошел и постараюсь чтоб был ярким всеми красками, не знаю почему хочу назвать "путь к святости" том. Оценивая жизнь по томам первые годы с рождение до пяти "Борьба за жизнь", врачи ждали когда уйду на тот свет и уехали жить в Култаево семьей. Потом с пяти по двадцати двух "Борьба стать человеком", это с первого класса мы с мамой добивались учебы и доказывали что я могу учится аж до крови. Поэтому для меня учеба очень важная в мире и хотя третий том думаю похож как у многих "Поиске любви и страх одиночества", это когда думаешь что этот парень судьба. А судьба это моя идти к Богу всей душой и только Он будет всегда рядом, а я должна лишь все любит. Поэтому я должна всю сохранить святость и помочь кому буду нужна. Наверное глупо что я написала и мало кому понятно как я оценила свою жизнь, но так я поняла что моя жизнь счастье.
Целыми днями бывает у нас дождики, так забавно понятно что я далеко гуляла и смешно как погода всю жизнь так со мной. Все ровно мама в огород уехала и поэтому я столь много написала мысли, пол лето прошло не скучное слава Богу за все. Сейчас еще больше планов с Богом идти, только б не сойти с верной дороги и успеть как можно сделать добра.

Прикрепления: 6817745.gif (6.4 Kb) · 3799361.jpg (148.4 Kb) · 4181773.jpg (114.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 20.07.2023, 21:48 | Сообщение # 4027
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1540
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
алюбовалась красотой природой и надеюсь Бог даст напишу на холсте, все
Мы иногда фотографируем пейзажи из окна машины.

Добавлено (20.07.2023, 21:52)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
риходили мои подруги повидаться прошло три года и еще мамины одноклассницы
Как же это здорово!

Добавлено (20.07.2023, 22:02)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Поиске любви и страх одиночества
У меня это начало десятого и хвостик двадцатого тома.  wink
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 22.07.2023, 00:04 | Сообщение # 4028
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, мама тоже фоткает если не за рулем wink  а поделись коротко томами жизни, я чую что легче на душе после порядка..
Как поделилась ссылкой пообщалась, немного общалась с пернатыми тогда вернулась мама и за ней пришла соседка с ягодами. Пообщались пошли пить чай, а соседка домой рано на работу и пока грелся чайник накормили пернатых. Шурик сумел побег из клетки смешно и бегал по комнате от нас заметая след, поэтому снова поздно попили чай. Раз все уснули включила камеру, записала как читаю молитвы с шестнадцатой кафизмой и запнулась вроде три раза. Всегда буду Бога хвалить за все, очень полюбила я псалтырь за 36 месяцев уже и записываю чтоб не путаться какую другой месяц. Очень серьезно взялась за псалтырь уже тяжело без него и еще три важные молитвы вместе для пяти святым, лишь на этот раз не сразу включила камеру. После заглянула на сайты кто написал ответила, потом легла мигом уснула до одиннадцати почти и выспалась с хорошим настроением. Сразу покушали не спеша общаясь, решила чем заниматься раз пошел дождик и не пошла на улицу гулять. Поставила фото на аватар везде около дома и после молитве занялась монтажом роликов, сначала как читаю шестнадцатую кафизму ночью. Получилась только тихо говорю думаю, главное вроде все слова старалась выговаривать и старалась чтоб не утомит ваши уши. Потом немного отдохнула от компа, думала отдых на пол часа лишь поем и отправлю маму в огород буду делать другой. Позвонила подруга сказала скоро приду за тобой, быстро поела одела кофту старую и пришла подруга у кого Рай живет. Дошли до них легко Рай встретил, он был не на цепи поэтому весь вечер играл со мной и всю меня зацеловал обнимая крепко. Еще я наблюдала что делали вся семья, с ними очень спокойно весело было в душе и насобирали ягод с овощами тогда проводили домой. Рай обеими лапами хватил за руку и долго не отпускал все слушал меня, я сказала передам Шурику привет тогда отпустил. Друзьями пришли ждали как вернется мама с огорода, а как зашли передала от Рая привет и Шурик забавно мотал головой как бы кланялся. До слез красивое чудо от Бога дано, разве это не счастье жить радоваться всегда и без всякой суеты можно больше увидеть красоту.
Пока пили чай салатом маме про Рая рассказала, еще так у них уютно жить с большим огородом и слава Богу уже все растет вкусное с красотой. После чая все мои уснули быстро, а я радостно помолись с кафизмой и все сохранила тянуло на сон. Хотя меня мучили мысли что случилось у подруги, когда я вернулась была смс не понятная и словами что ей очень плохо. Вот о ней молила чтоб все прошло, около трех как то утихло в душе и думала что то ей ей написать. Лишь заглянула на сайты не стала писать, тогда легла мигом уснула крепко и думаю оттого что гуляла спала долго. Около двенадцати встала бегом телефону, прочитала что у нее наладилась помолилась и пошла покушала не спеша с музыкой. На окнах расцвели цветы и еще с огорода радуют нас, хотя я лишь чихаю пью таблетку.
Потом подали данные коммуналку и навела порядок на компе не хватало места, думала быстро смогу а ушел день. Еще слушала толкование с молитвой и друзей поздравила с любимой иконой, когда ее писала чуяла как Богородица помогала. С тех пор нет страха писать иконы, скоро маленький пост хочу написать две иконы и уже знаю какие готовлюсь. Создала тему где у нас крае есть чудотворная икона ТУТ, я как то давно там была с тех пор еще тянет и если Бог даст напишу на холсте. Вспомнила что не все читали мою последнюю статью ТУТ, да после этой статьи редакции не стало Куеде любимой и все изменилось посмотрела проезжая. Надеюсь еще когда то Бог даст приеду и очень хочу на электро коляске чтоб самой гулять, схожу в храм конечно даже одна. Эх снова мечтаю хотя это так не просто, а вот скоро пойдет крестный ход августе через Куеду и будем вместе молится идти хоть виртуально. В конце конечно Култаево я их встречу с иконами, если есть желание силами обращайтесь всем можно и лишь не пойму почему туристы бояться идти. Позвала друга мол пошли со мной сколь сможем, мы раньше походы ходили далеко и тут его как током стукнуло "только не это" аж смешно стало.
Вечером немного написала про дни и отдохнула от компа чтоб мышцы не болели, как раз пришла подруга чтоб обновить мне краски и кисти поэтому буду дальше работать. Заняло у подруги время около часа, немного за делом общались ведь месяц не виделись и срочно побежала домой к детям уже было одиннадцатый час. А я видно переволновалась узнали давление, выпили таблетки тогда покушали вкусно и узнали аппарат новый подарили Куеде нам. Топится шоколадка на свечи и макать фрукты любые с ягодами, у нас виноград без костей. Понравилось потом покажу видео как делали и думаю все захотите такое. Поела добавила видео как читаю кафизму ТУТ, быстро написала какие мои дни и желаю вам ярких теплы выходных. Простите что поздно ночью ставлю сообщение, хотела сегодня рано только все не удалось и поделюсь ссылкой сразу буду молится обо всех. Люблю вас очень, не унывайте!

Прикрепления: 5164459.gif (161.0 Kb) · 2984214.jpg (75.5 Kb) · 0005567.jpg (160.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 22.07.2023, 21:07 | Сообщение # 4029
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1540
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
нь спокойно весело было в душе и насобирали ягод с овощами тогда проводили домой
У моей двоюродной сестры тоже большая семья и дом, только нам туда не доехать - папе нужен уход.

Добавлено (22.07.2023, 22:30)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
. Топится шоколадка на свечи и макать фрукты любые с ягодами, у нас виноград без костей.
 Мы три дня назад в такой штуке делали конфеты на осень. Я сама придумала купить формочки для льда, клубнику. малину. Растопили горький шоколад, макали ягоду и опускали в формочки, остатками залили сверху, и в морозилку.
Только в горький шоколад над чуть-чуть молока добавить, иначе он не топиться. Формочки рекомендую, иначе ягода в шоколаде выглядит... ,мягко говоря, не очень.
 Еще я хочу залить смородину, бруснику и орешки в меде... А на новый год мы, сидя за чаем, туда макали дольки апельсина, груши, банана. Заливали мороженное. Можно печенье поливать.
Эта штука называется "набор для фондю".

 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 23.07.2023, 21:54 | Сообщение # 4030
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, очень хорошо иметь большой дом если много друзей и семья не ссориться smile мой брат сказал что это "разврат" любит все отдельно wink мы смеялись потом.
Забавно делится ссылкой про дни и думать а вдруг я их уже достала, хорошо что начинаю молится забываю мысли. Эту ночь на субботу как то было странно тихо, видно за неделю два дома очень устали и многие наверное уехали кто куда. После молитв сна не было долго и ходила по сайтам посмотрела у всех новости, тогда легла без всяких дум миг уснула. А около двенадцати соседка бабушка пошла на улицу и ходунками стуча подъезде как конь копытами, я не обижаюсь лишь думаю куда писать. Идей много ведь я даже губернатором имею связь, настроение веселое жить своей квартире без страха и план сделать как у Блж.Макарии келью. Радостная сразу на кухню попила кофе и тогда оделась под молитвы повторяя пол часа, затем повеселилась с пернатыми отпустила летать. Потом взяла кисти закончила веселую картину, аж сама глядя на нее улыбалась и мама поменяла холст убежала в огород. А я по воле Божей списалась с матушками где Блж.Косма монастыре и заказала масло с платочком чтоб не тосковала моя душа, Бог знает как прилипла к Нему душа. Радостными мыслями занялась работой на компе, оплатила всю коммуналку сохранила чеки и пошла рисовать другие цветы.
За три часа правда устал лишь рот, но от работы я всегда счастливая и села за комп увидела крестный ход до Белогорья ТУТ. Появились мысли написать кто пойдет пусть возьмут мою икону, так хоть моя душа тоже будет с ними идти и моими молитвами им будет думаю легче. Пока ждала маму навела порядок на сайте, а когда вернулась она то вместе приготовили кушать и делились новостями кто что делал. Покушала решила еще поправить ошибку и затянуло на час так радует с Богом работать над цветами, подходило время молится скорей приготовилась. А за окном все шел дождик как осень, весь вечер икала наверное ругали меня, недели две назад говорила скоро придет дождик и вы еще устанете раз вам все его мало. Надо малому всегда радоваться слава Богу за все и тогда будет все в меру дано. Все ровно после молитвы поверила силу, немного поработала приготовила файлы для ролика и легла радостная сразу же уснула. Выспалась пол одиннадцатого сразу к завтраку, пока еда уложилась приготовила одежду и пообщалась с пернатыми тоже выспались. Затем мама не спеша помыла в душе и я стала как новая аж забыла про коляску, позвонила подруга сказала что скоро придут. Тогда быстро по возможности убралась комнате и успела покушать а то при общении я лишь прикусываю и пью чай чтоб многим поделиться. Давно тем более не виделись много новостей и запланировали о крестных ходах надеюсь Бог позволить это счастье, тем более пока лето надо все узнать. При общение три часа было как три минуты, проводила я их следом маму в огород и стало скучно даже в тишине.
Заглянула на сайты отвечая на сообщение и стала монтировать ролик порадовать вас ТУТ, очень устала так что буду отдыхать от компа. Рано вставать поэтому постараюсь уснут, а потом так же расскажу где я снова была и порадую вас родных по духу. Хотела показать что рисую, но фото у мамы на телефоне и не хочу ее ждать с огорода. Думаю видео вам поднимет настроение и не будите унывать ведь Бог всегда рядом, а это лето будет у каждого радостное.

Прикрепления: 3953394.gif (23.0 Kb) · 8970860.jpg (129.7 Kb) · 4891814.jpg (173.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Среда, 26.07.2023, 00:12 | Сообщение # 4031
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1540
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
мой брат сказал что это "разврат" любит все отдельно wink мы смеялись потом.
Это отговорка, чтобы не зарабатывать на дом. :D

Добавлено (26.07.2023, 00:29)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
оворила скоро придет дождик
Я уже так и делаю. Нет дождя - радуюсь прогулкам, есть дождь - радуюсь работе дома.

Добавлено (26.07.2023, 00:32)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
то при общении я лишь прикусываю и пью чай чтоб многим поделиться.
 Аналогично, а после гостей - жра-а-ать!!
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 26.07.2023, 23:20 | Сообщение # 4032
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
.Полина_Никитина, да самое вкусное когда остается после гостей wink  Бог управляет погодой и распределяет что нам делать.
Отправила ссылку поздравляя с праздником и немного почистила комп вернулась мама, приготовила постель тогда попила чай. Дождалась первый час ночи помолилась, потом легла раньше чем обычно раз в шесть вставать и как легла хотелось очень пить. А подумала тогда я не правильно причащусь и скорей уснула без дум первые, будто ночи не было в шесть запела молитва. Умылась мама меня быстро одела по теплей, думали будет холодно раз обещали дождик и увидела что мама тоже одела платье. Обрадовалась что она тоже увидеть икону, хотела причастится даже, лишь упал сахар съела пряник с водой и батюшка не дал благословение потому что попила. Вышли на улицу все еще спали и около дома было куча машин как автопарк, подошли к углу дома ждали подругу Галю на машине. В ожидание не скучала наблюдение за любимой сорокой, она забавно прыгала на елочки каждой веточки и как б ворча что не могла найти вкусное. Подруга подъехала она миг улетела и весело сели в машину до города забрать ее подругу, что забавно снова был день Наташек собирались. Добрались легко без трудностей до Кольцово деревня, я вам выше о ней писала где Николай Чудотворный икона и она не известно как спряталась в пещеру. Не спеша выгрузились привели себя в порядок, в храм не доступно помогли еще людей было немного и я исповедалась у старенького красивого батюшки. Так ему понравилась запомнил мое имя и на причастие к нему попала он сам назвал с улыбкой меня, только людей стало куча начали ворчат бабушки. С трудом слава Богу простояли всю службу и забавно в конце вытолкнули в сени после причастие, дождались мы радостно крестный ход тоже спустили вместе обошли храм и они пошли до источников где мне не пройти. Тогда меня подняли в храм общаться с иконами святыми, к маме подходили люди ей говорили обо мне что всегда веселая и видя ее слезы я отворачивалась ведь это ее заслуга. А мне важно что Бог думает и без молитвы не живу, спокойно обо всех помолилась. Нас с мамой направили покушать пока народ идет, снова спустили из храма там было доступно и не спеша мы вкусно покушали. Мои подруги догнали с нами кушали и началась у нас фотосессия около храма, к этому времени крестный ход из источника шел обратно храм. А впереди с крестом шел друг Владимир и неожиданно побежал ко мне чтоб я поцеловала, за ним батюшка на груди крестик дал мне целовать и другой батюшка меня сильно окропил водой. Конечно я от эмоции заплакала приятно же, а еще при таких отношениях сильнее чувствую Бога руки и знаете снова третий раз меня подняли в храм. От счастья даже не заметила правда, еще с девочками прикоснулись иконы молясь и сфоткали у главной иконы Николая с чего праздник.
Были там друзья помогли меня посадит в машину и с трудом распрощались поехали по домам, а кто на работу быстро погнали. Девчонки еще заехали дешевый магазин продуктов, так что я от души посмотрев город любимый и дома разморило когда выпила чай с таблетками. Так сидя я часик на коляске подремала, пока мама спала было тихо раз рано встали и еще потом попили крепкий чай мама уехала в огород. А я включила музыку 80 годов любимую и записала все эмоции праздника чтоб не забыть минуты счастья, может для кого это обыденный день. Посмотрела фото какое дала подруга и снова вспомнила как с Богом жить легко, поэтому мне правда другое счастье не надо. Пока ждала маму с огорода посмотрела сайты, потом в компе нашла "В.Суриков 1959" фильм и досмотрела уже при маме. Очень понравилась его фреза "талан без труда - как медная монета" сказал. Да трудился он много чтоб мы лучше знали историю, хотя я не пишу с этой целью для людей знание и просто чтоб радовалась вас душа. Жаль мало русских фильмов о художников, пообщались за столом на эту тему и мама вскоре уснула усталая. А я конечно помолилась тогда легла, думала буду долго спать лишь в девять кто то мне позвонил и встала не известный номер махнула рукой пошла в туалет. А там все выспались началась суета и больше не легла стали пить чай, снова вспомнили день посмеялись. Жаль многое не успели или не включилась камера сфоткат, поэтому лишь эмоциями с вами делюсь и приглашаю к нам в гости красивый край побывать. После завтрака весь день мы с мамой недомогали, думали от утомления но она общалась по телефону и другие женщины мучились головной болью.
А я все ровно была веселой, часто ходила кушать или пить и больше двигалась типа зарядка. Еще работала с кисточкой над ромашками, очень радуюсь писать цветы любимые и не замечаю время как наступает снова вечер. Стало чуть легче мама удрала в огород, а я навела порядок в компе файлами и выбрала самые лучшие фотки поездки. Еще между делом узнавала кому надо мед, у мамы хороший одноклассник качает очень вкусный в Куеде и чтоб не одну банку возил помогаем найти людей. А мне радостно когда помогаю людям, хотя мне нельзя мед уже более десяти лет и знаю что мед очень вкусный. Хорошо что на ягоды нет аллергии и весь день смаковала от подруг.
А вечер не работал почему то мой сайт и провела в ожидание лишь все приготовила картинки, сделали связь когда я помолилась собралась спать. Отключила комп уютно легла спать и без снов крепко проспала до девяти, помолилась за тех кто вышел сегодня крестный ход и быстро оделись ждали мы мастера по киоту. Так пунктуально добрый человек Владимир добрался и украсил мне Сергия Радонежского до слез, особенно мама очень радуется говорит подругам. Владимир торопился много ему заданий от батюшек и чай не смог попить с нами, но взял мерки на св.Наталию первую 1997 года мою икону. Так что себе на день ангела Ее помощницу украшу, теперь жду кто сможет сделать дырочка для болта и повесить на стену как у Блж.Макарии храмик доме. Проводив мастера позавтракала тогда оплатила, еще пообщалась матушкой по емелу где Блж.Косма и если Бог даст поеду Верхотурия узнала цены жить. От радости с мамой вышла на улицу ждать молоко, пока ждали общались соседями или мама полола и я спокойно погуляла между всеми домами. Очень красивом месте я живу и тихом от машин лишь птицы поют, а в дали видно купола храма как новые. Даже маме с женщинам сказала что ночью ангелы моют и разве это не рай где мы живем, а трудности чтоб мы видели прекрасное на земле.
Получили молоко приехал дед через два часа и бегом в дом от жары кушать, наверное из за жары у меня поднялось давление. Покушала после таблетки тогда отдохнула, у мамы были маленькие неприятности с одноклассницей оскорбила и конечно ее пыталась утешить тоже сопереживала. Зная их просто дика не приятные маме слова, но ту мне просто жаль душа не знает настоящие счастье и одна без Бога это очень страшно. Успокоила маму пошла работать включила пылесос и между наблюдением за ней работала на сайте, еще подробнее нашла про монастырь где была ТУТ, думаю понятно по цифрам фото. Потом свое фото как мы были на празднике ТУТ, благодаря друзьям от Бога побывала на семи службах в храме и каждый раз причащалась благодатий Божей для утешения. Пока добавляла фото прошло более часа и не успела порисовать смотрите что получается ТУТ, вдохновила фото внизу мне подарили и конечно немного меняю. Еще праздник через день, а я сейчас ставлю чтоб порадовать вас первой и у Вовочек день Ангела радости больше всем желаю.

Прикрепления: 2196496.gif (20.5 Kb) · 0118034.jpg (150.4 Kb) · 7717505.jpg (352.5 Kb) · 4347146.jpg (161.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 28.07.2023, 21:48 | Сообщение # 4033
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
 Поделилась скорей пошла пить чай, а то мама с заготовками устала и после чая миг уснула. Помолилась тоже пошла ложится, при закрытие комп увидела как вышел крестный ход и добавила чтоб не потерять красоту духовную ТУТ. Зато счастливая миг уснула до девяти, не спеша встала пернатых разбудила светом и включив молитвы тогда одевалась. С молитвами нет мыслей одеваться и с настроением потом мы кушаем, общались про соседей как им подсказать чтоб не шумели. Когда их видели говорили что можем купить пяточки на стул, но они ухмылкой ответили снова типа скоро уедем и так их скоро пять лет уже. Для попугай включаем песни чтоб не пугались, собрала пух пылесосом быстро получилось и на обед наконец брат снохой пришел. Не успел покушать сразу сделал поручник в душ, жаль что обед лишь час быстро прошел и проводили тогда села за комп сделать рекламу. На все было лень наверное от жары и все ровно много раз подходила картине, не спеша работала потому что болела губа. А хотелось исправить ошибку или добавить ромашку, так весь день прошел неожиданно и было слава Богу тишина. Очень я люблю за работой мысленно молится, очень надеюсь что Бог всех милует и скоро в души дунет доброту. Тогда закончится война для многих не понятная, а я поняла чтоб опомнились мы на земле не вечно и кто в какое время покинет этот мир. С мамой беседовали почему верующие люди не видят и не слышать типа инопланетных или русалок, но мама говорит что в семь лет видела русалочку. Так сложно конечно понят этот мир, но все не зря придумал Бог для нас любя и смотришь на каждый кустик чую у Бога любовь.
Вечером села за комп все посмотрела и приготовила файлы для ролика нового, покушали общаясь с мамой я придумала загадку и добавила на сайт после молитвы. Надеюсь у многих будет позитив ТУТ, если что пишите добавить фото помогу и думаю так оживиться сайт. Еще долго уже думаю над фразой и тогда написала руководителю семинарии, просто часто переживаю что люди хвалят меня. А я поняла что это плохо для души, попыталась еще найти не смогла лишь устала и закрывались глаза все сохранила. Затем отключила комп не спеша легла, а в одиннадцать выспалась не услышав будильник и думала не успею одеться должны приехать из Куеды с медом. У мамы одноклассник качает мед и чтоб ему было выгодно к нам возить ищем кому еще, но они приехали с женой после двенадцати. Тогда я все успела отвечала на сообщение друзьям, вот с ними пообщалась пока они пили чай и отдохнули пол часика поехали Куеду обратно домой. Слава Богу люди радуются кто у него покупает, а мне радостно кто приходить за медом общается. Проводили их я поработала кисточкой над тенью и мама сфоткала ведь многим интересно как рождается картина ТУТ, как красиво получилось я в ромашках рисую ромашки. Лишь не долго работала шли за медом, а с многими надо было пообщаться и не могу когда мало знакомые сидят рядом работать. Так настал вечер очень быстро, лишь немного грустно то не могу найти кто бы помог повесить иконы и хочу красоту сделать красный уголок.
Вечером мама угнала в огород тогда, я добралась до сайта написать про дни и слушала сказки смешные раньше я не слышала. А пернатым видно нравились слушали, обычно на голоса громко чирикают весело и типа хотят перекричат все голоса. Так я типа отметила крещение Руси нашей, поздравила любимого дядю но не ответа и думаю значить у него слава Богу все. Теперь думаю для меня к лучшему быть не любимой, а то б душа стала слабая избалованная и без трудностей не знала как с Богом жить. А вот Божья любовь самая лучшая на свете, да даже в коляске это не так ужасно жить и то что нет своей семьи тоже нет на Него обид. Только бы не кто не болел молю и не теряли веру с терпением. Лето почти проходит хочу еще по храмам поездить и конечно причастие получат это как Божие объятие.

Прикрепления: 7577671.gif (3.4 Kb) · 2000187.jpg (118.5 Kb) · 3041023.jpg (78.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 30.07.2023, 19:23 | Сообщение # 4034
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1540
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
ниях сильнее чувствую Бога руки и знаете снова третий раз меня подняли в храм. От счастья даже не заметила правда, еще с девочками прикоснулись ик
Очень рада за твою поездку!
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 31.07.2023, 16:30 | Сообщение # 4035
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, спасибо родная, охота чтоб у тебя так было.
Поделилась дневником сидела ждала маму и слушала сказки интересные, что то было плохое состояние наклонилась на подушку. Мама вернулась с огорода со мной дослушала, а потом кушали я рассказала соседи снова пугали меня и узнали было давление. Напились таблеток я пошла помолится в тишине, как хорошо что в душе злобы на людей нет и обид к родне это радует меня. Приготовила файлы на ролик и тогда легла уже третьем часу, а в десять пришел почтальон посылочкой. Порадовалась что получила для себя подарок, но сначала покушали так легко и помылись в душе то есть смыли усталости. Отдохнула не двигаясь молитвы слушала, а потом пол дня модничала на голове платочек и как весело стало на иконе Святые мне улыбались. Вот какая красота от Блж.Космы получили ТУТ, раз люблю птичек выбрала такой нежный птичками и крестной хотела с ягодами, но закончились. Даже думаю мне Бог помог выбрать, она их любить и будет лечит глазки с ногами я знаю. А для меня думаю от Блж.Космы подарок и лечим голову от боли, слава Богу что не кружиться после храма. Радостная потом общалась с пернатыми, еще за пылесосом наблюдала пока собирала пух и смотрела что еще на картину добавить.
Ближе к вечеру пришел верующий за медом, спросили где жена ответ крестном ходу и у меня сразу ком в горле. Потому что я при них раньше искала с кем передать икону и человек потом нашелся лишь они сказали что не пойдут. А на фото увидела лишь засомневалась, поэтому дождалась как проводим заплакала и не могу понять умом зачем в этих делах врать. Конечно со слезами у меня уходить боль, но знаю что Бог решает Сам за меня и не важно мои молитвы о обидчиков. Помолилась вскоре Бог отправил для утешение подругу с мужем, хотели повесить иконы лишь забыли инструменты и обновили картины на стене мои за общением. Поэтому иконы на другой день отложили, примерили будет очень красиво и мама стала не против что вся стена в иконах. Лишь посмеялась что в комнату просто не зайти, ведь мощная охрана будет и батюшки чаще будут бывать. После гостей мама уехала по делам, а я послушала толкование с молитвой и стала отвечать кто написал на всех сайтах. Затем долго с мамой сидели на кухне и общаясь готовили кушать типа окрошку, но я так накусочничала что ее не ела. Вспомнила сон который весь день не давал покоя, типа с мамой приехали в город и не отключив машину ушла в магазин. А в дали река Кама с горки и по всей улице катилась машина прямо в реку, чуяла сырость резко стало темно. Хорошо что пришел почтальон и проснулась вся в поту даже ноги. Так искушает дьявол чтоб я боялась, а может ангел чтоб не забывала о том что уйдем и не прилипала земному. Много информации раз вижу сны и надо снова побольше уделять время на молитвы.
Допив чай пошла помолилась уже тишине и попросила Бога простить меня, чтоб в душе жил Он только всегда. Очень боюсь уже обиду или влюбится кого нибудь, поэтому всей душой ухожу в молитвы и зря Бог дает мне знание о людях. Правда стало меня уже пугать, им что то скажу оказывается правдой и еще говорю ты там то тоже верно. Только молю чтоб не давал слышать ум людей, мне жаль Святых все знали кто о чем думали и для меня это самое страшное. Дождусь пост думаю две недели обдумаю, хотела затеряться без связи, но надо будет в сети поддерживать крестный ход и потом его встретим в 28 августа Култаево до храма. В тишине мысли добрые аж спать не хочу, но Бог сделал чтоб мы отдыхали и поэтому ложусь хоть на семь часов. Сохранила тогда отключила комп спать тишине, помечтала как будет с иконами уснула и в десять выспалась разбудила пернатых. Включила звуки им природы пошла кушать, конечно было весело как они пели и не заметили как с мамой покушали. А весь день заканчивала картину, только от жары часто отдыхала и общалась кто писал мне поднимая настрой. Еще послушала толкование с молитвой, поздравила всех моих Мариночек с днем ангела и хотела сходит к Раю в гости понят дух. Но у кого он живет не отвечали на смс и не рискнула потому что надо дорогу мне переходит, а там очень круто гоняют машины.
Поэтому закончила картину под музыку, в тишине нет возможности работать из за соседей и выход уже лишь музыка. А когда закончила маму с трудом дождалась, она сделала все дела на кухне и добралась до меня уже к вечеру. Не захотела вечером дописывать дневник и поэтому так же у мамы попросила два холста, чтоб начать новые карты. Хотя еще точно не остановилась что писать, покрыла лишь небо устала и в баночке закончилось масло пошла отдыхать. Узнали давление немого низкое показало, попила чай маму проводила в огород и села за комп узнать кто написал. Увидела фото крестного хода скопировала и вернулась мама с огорода сразу немного покушали, поделилась что много знакомых на фото попали. Порадовалась о всех как красиво по Божей воле и помолилась не спеша тогда добавила для вас ТУТ, лишь не могу понят почему не поделиться со мной что пойдут. Прости меня Боже теперь не кому не сказу о чем желание, это не обида лишь чую достала я каждого и не каждому буду отправлять ссылку на дневник.
Добавив сохранив что надо тогда пошла спать, сон был крепким до девяти все утро мигал свет и включался ярким режимом. Пернатые пол часа молчали ждали как я встану и как начали весело петь я тогда вскочила. Сделала все дела сели за стол кушать, свет так же играл не включала комп и стала на телефоне слушать толкование с молитвой. Немного порисовала тогда включив комп, нашла как идут мои друзья до финиша сегодня. Тоже добавила чтоб вместе порадоваться с ними, затем приготовила с чем вас мне поздравить и начала дописывать про дни чтоб не переживали. Бог нас любит часто зря думаю балует и поднимаем свою гордыню не ценя что есть данный момент, тогда б не было на земле неприятностей. Думаю мы забываем что где то рядом война, надо чаще пугать хоть самолетами или еще чем и тогда многие забудут праздники салютами. Может я не права только жаль парней кто там, а многие погибли надеюсь ушли в рай и от этих дум забываю свою боль.
Два любимые праздника сразу и хотя второго 1994 ушел дед Виктор радуюсь теперь, раньше знала что он меня видеть, но было грусть куда ушел не знала. От учебы поняла что лучшая с Богом жизнь, вот про отца не уверена что 4 августа 2004 года попал к Богу до сих пор и мои молитвы за него думаю очень слабы. Узнаю когда придет время наверно, а так в душе лишь любовь радует и жду другой крестный ход через Куеду молится с ними. Радостей почаще вам и семье вашей.
 
.

Прикрепления: 7102560.png (110.7 Kb) · 2789197.jpg (123.3 Kb) · 2312980.jpg (186.8 Kb) · 2174934.jpg (187.6 Kb) · 0987566.jpg (95.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 02.08.2023, 20:57 | Сообщение # 4036
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
  В понедельник вечером думала что в душе гонит меня, скорей написать дневник и быстро отправить ссылку решил что скоро кто то придет, покушала не спеша наблюдая как мама маринует огурцы. Через час будто кто сказал: быстро иди компу, открыла прямой эфир где службы в храме и потекли слезы Сам Серафим меня утешил. Прям я заплакала увидев раку Его с батюшками, это за то что я не нашла с кем добраться до храма и почитали Ему акафист красиво епископы. Сделала паузу пришла Галя с мужем повесит иконы, стало очень красиво правда как келья и вместе с ними покушали арбуз. Очень благодарна за помощь как мечтала много лет и молю Бога чтоб каждому помог о чем желает, для меня вроде много не надо. Проводили их дальше четыре часа смотря молилась, радостно еще было что увидела батюшку, которого весной писала Кирилла потрет помните и сделала фото отправила другу Дивеево радости. Закончилась служба попили чай тогда пошла молится, этот месяц большая кафизма почти на час и важная для спасение души с телом. Вечером про эту кафизму общалась как воспринимать и точно для будущего моего ухода, ведь у меня нет детей. А племянник лишь название крестили, аж слезы что не разу не причащали родители или крестные и нас с мамой не слушают этих темах. С такими мыслями легла глядя на иконы уснула, а около десяти запела молитва я встала и за час покушала вкусно общаясь с мамой. Там началась служба в Дивеево на улице и с ними помолилась почти три часа, снова увидела знакомого батюшку порадовалась. Слава Богу народу было очень много и на солнце пели красиво нежно молитвы, решила на большом холсте написать красоту храмы. Только мама была занята помочь заготовками и Бог отправил подругу Надю с дочкой, паузу сделала на причастие уже было. Сними весело пообщались и они помогли холстом с красками, а потом мы попили чай с кашей из тыквы. Девочка подросла не боится уже меня и даже балуем играя типа мамки не видят нас, очень радуюсь когда в доме у меня дети.
Проводила их думаю досмотрю речь патриарха и снова слава Богу за медом пришли подруга Ната с мужем Вовой, еще с ними пообщалась только немного. Порадовались как у меня красиво малый храм типа, так точно знаю мои молитвы будут сильнее и зимой в снега не будет сильная тоска. Они ушли конечно немного я досмотрела службу, много людей ходят в храм потому что надо или праздник и очень мало по зову души от тоски к Богу. Жаль мало кто слушает речь патриарха и уходят в свою суету дел, не замечают прекрасную жизнь на земле. 
Весь вечер до одиннадцати в тишине работала, радостно было что получалась большая картина и сама удивилась как доставала небо. Когда мама вернулась сфоткала над чем работаю и рассказала что когда поехала в огород встретила соседа пыталась поговорит, но он маме лишь грубил не красиво. На днях мама у меня уснула двенадцатом часу ночи и чуть не сошла сума дрыгалась от стука, еще потом у нее давление поднялось. Место извинений получила грубые слова, но видно все же куда то уехали не было их и мы покушали все было тихо спокойно помолилась. В храм не решились сходить усталая мама вернулась, а я одна утром боюсь по дороге идти все гонять на работу и тогда приготовила прямой эфир на компе утром. Все сохранила тогда собралась ложиться, как попала легла сразу уснула и в десять меня поднял будильник молитвой. Только оделась позвонила подруга Надя поздравила и поделилась со мной с неприятностью в храме касается ее, попыталась утешить из души. Что идет война почти все люди злые, а это болезнь на всю землю пытаясь победить дьявол и выдержит кто с любовью Божию тот будет жить. Может я не права все трудности перевожу на войну, только очень многие просто не обращают и устраивают праздники разные салютами.
Покушала вкусно скорей пошла молитвы петь, служба была в "Святого пророка Илии" на Пороховых, г.Питере и служил владыка Варсонофий красивый умный. После службы сфоткала икону старую, так забавно написано красным небо и Его житие на одной доске. Весь день не было сил от низкого давление, хотя сколь раз пила крепкий чай двигаясь и шел дождик я потела от жары. Ближе к вечеру я посмотрела новости и добавила фото крестного хода на Белую гору , спасибо кто мне давал так типа была с вами. А тем более во сне я пешком шла до храма, почему то вспомнила к вечеру что гряз и мои ноги чистые во сне думала как это. Наверное очень пронизывалась до глубины души крестным ходом и теперь готовлюсь к этому большому по краю ТУТ, вот точно вся буду душой с ними. Потом не знаю причин не работал сайт, отдохнула от компа общаясь с пернатыми и ждала когда спадет ража. Еще кушала ягоды с огорода мама немного приносила и потом сайт заработал добавила праздник в Дивеево был как ТУТ, может кто видел потрет батюшки узнает на фото. А кому важно над чем работаю смотрите фото ТУТ, уже привыкла сразу начинать две картины и сама удивилась как это я достала небо.
Немного отдохну от крестного хода и пятого будем вместе молится идти кто как может, правда я всегда каждый год жду его. А еще у нас как пять лет обретение мощей, всю информацию потом добавлю так как устал нос и охота немного порисовать красивые места страны.

Прикрепления: 4073561.gif (35.0 Kb) · 5732572.jpg (102.6 Kb) · 7140841.jpg (126.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 04.08.2023, 21:04 | Сообщение # 4037
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1540
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Мама вернулась с огорода со мной дослушала, а потом кушали я рассказала соседи снова пугали меня и узнали было давление.
 У меня тоже сейчас давление, а этот подлый тонометр не улавливает меня из-за гиперкинезов.

Добавлено (04.08.2023, 21:43)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Радостей почаще вам и семье вашей. .
Вот этого, конечно, не хватает...
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 05.08.2023, 02:42 | Сообщение # 4038
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, родная, мы купили без звука и у меня стало успевать мерить пока смотрю на цветы, ну если очень высокое не получается или болит шея и понимать начинаю.
Успела только отправила пусть на дневник, взяла кисточку работать вернулась мама и пол часа поработала пока она делала свои дела. Потом смешно покушали не спеша и поделились новостями что было за вечер, что забавно было тихо у всех. Допив молоко тогда не спеша помолилась, захотелось очень спать с трудом разделась и легла затосковала по Раю не понятно почему. Почитала молитву уснула вроде быстро, снова куда то во сне бегала ноги устали и проснулась с болью в голове. Встала расшевелилась тогда утихла немного, покушала легкий завтрак не спеша и молча думалось про святых. Потом немного сделала порядок комнате перед работой, не могу рисовать если не так комнате или сорно и мысли не работают даже бывает. Села за комп посмотрела про св.Анну Кашинскую со слезами, очень стыдно что наши предки были до боли жестокими и понимаю зачем сейчас многие болеют. Попив тогда пошла работать над картиной, за весь день до вечера с настроением закончила и отдыхая лишь пила чай от жары поднимая давление. Каждое утро низкое давление слабости, наверное от витамин амега3 думаем уж две недели и до вечера как сонная брожу. Даже за компом не охота работать, как стало после чая легче дописала картину и пообщалась соседкой с третьего этажа. Поделилась новостями давно не заходила и много накопилось нового у меня, поэтому она ушла одиннадцатом часу. А там с пернатыми пообщались и они как дети поняли что им пора спать, уселись на палочку тогда я отключила свет.
А уже поздно вечером покушали и время настало помолится спокойно, потом сна не было добавила про крестный ход ТУТ. Вспомнила как я встречала пять лет назад и этого год уже с мамой настроились встречать, почему то этот крестный ход для нас родной. Ложились спать до двух о нем говорили, такая худенькая девушка руководит большим стадом и думаю не обиде на мои слова крестоносцы. Ведь это Сам Иисус назвал нас овцами, я например рада что овечка иду за Иисусовым голосом и лишь боюсь уйти в другую сторону. Еще добавила важную информацию о моем храме ТУТ , тогда легла только не могла сразу уснуть и много раз просыпалась от дум. Встала десять как пьяная и с трудом расшевелилась чтоб заняться делом, покушала потому что надо для сил. Потом услышала гром поняла свое состояние, ходила пила чай двигалась побольше и не спеша писала про дни. Потом весь день искала с кем передать икону и каплю порисовала над картинной храмом, затем собрались в огород семьей посидеть. Только стали выходить друг написал сейчас заеду, поэтому Бог управил передать мои любимые иконы на крестный ход и помолилась пока ехали в огород от счастье со слезами.
Добрались наших еще в огороде не было, пока мама все выгрузила подъехали и устроили типа пикник как пятнадцать лет их брака. А мы с племянником давно не виделись и поэтому сами были на своей волне, он весь вечер купался показывая треки забавные. Когда я покушала к бассейну меня подкатили, совсем мы раздурелись до темна и он меня так замочил типа я купалась. В ногах были силы постояла рукой держась и отдохнула душой не обращая внимание на взрослых, посмотрела красоту для картин. Уж почти одиннадцать вернулись домой, хотя было давление от усталости а в душе счастье и радости что моя икона пройдет по любимому краю. Попили чай с вкусным тортиком, там не смогли и время пришло помолилась уж все спали. От радости хотелось с вами поделится и написала быстро про дни с добавлением фото ТУТ, потому что я горда своими родными. Ведь мое богатство не заменит деньги и те кто не общение тоже для меня любимая семья, а то что не хотят знать я не идеал. Вам еще добавила мою новую картину ТУТ, надеюсь поднимут настроение мои цветы с утра вам и выходные будут самые яркие. А я сохраню чтоб быстро поделится дневником, думаю высплюсь многие уйдут в крестный ход долгий и с молитвами буду вместе идти. Божей помощи всем.

Прикрепления: 1485617.gif (7.5 Kb) · 3266051.jpg (96.7 Kb) · 3652613.jpg (121.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 06.08.2023, 00:31 | Сообщение # 4039
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1540
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
ведь у меня нет детей.
 Я думаю, это не страшно, ведь у монахинь тоже нет детей.

Добавлено (06.08.2023, 00:48)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
сь в огород семьей посидеть. Только стали выходить друг написал сейчас заеду, поэтому Бог управил передать мои любимые иконы на крестный ход и помолилась пока ехали в огород от счастье со слезами.
Очень рада, что сбылось твое желание!

Добавлено (06.08.2023, 00:55)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
ла чай от жары поднимая давление. Каждое утро низкое давление слабости, наверное от витамин амега3 думаем уж две недели и до вечера как сонная брожу.
 А я только начала его пить. В глазу лопнул сосуд. Лучше я похожу сонная, чем с кровавыми глазами.
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 07.08.2023, 23:32 | Сообщение # 4040
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, да у монах нет, но для меня они подвигом на века smile желаю через Бога и поэтому Он помогает. а давление падает от него амега3 ?
Ночью сохранила дневник счастливая легла, раз легла в три то спала до одиннадцати и оделась тогда поделилась ссылкой. Радостная покушала общалась с мамой, снова было была жара на все было лень и решила посмотреть как вышли крестоносцы. Все такие красивые фотки понравились, но увидела идут из Култаево друзья и заплакала знали что три месяца назад проводит хотела. А потом как вы даже знаете искала мучилась с кем передать икону, но слава Богу Бог любит меня помог и друг с работы из города специально приезжал. Чтоб не плакать с мамой помолились и занялись порядком по дому для уюта, видно Бог показал как вести дальше. Затеем решили раз праздник сходить в храм, пока было время попили чай чтоб не было жарка и я увидела ошибку на картине конечно исправила. Оделись красиво веселые пошли пешком, но маме было тяжело идти я ее ждала не гнала и как подходила увидела двери широко открыли. Подумала типа встречали так меня, конечно я сразу на любимое место к мощам и спокойно помолилась не обращая на людей. Правда плача молила Николая нашего чтоб все забыт и не думая жить ожидая когда нибудь с Ним встречи, ведь мы живем чтоб вымолит встречу Святыми с Богом рядом. Было три батюшки с дьяконом и все обратили на меня внимание ласково, а один приезжий помочь к празднику. Так он имя назвал громко поздравляя и пригласил на встречу с владыкой утром, потом открыл мощи чтоб все приложились и я после всех дольше вздыхала Его аромат в душу. Счастлива что с детства ходила этот храм, лишь жалею что о Св.муч.Николае не знала совсем и просила прощение у Него всю службу. Правда не хотелось уходит в суету и так мы вышли уже восемь вечера, пару фото мама сделала с вами поделится. По дороге встретили на машине у друзей сына и приятно что молодой мальчик только из армии тепло ко мне, пару слов перекинулись немного смущенно. Добрались домой получила смс от посланниц владыке, чтоб я утром стояла около мощей и владыка благословит меня. Эта новость даже маме подняла тонус, хотя очень устали больше от жары и с аппетитом покушали пораньше.
Мама легла около одиннадцати, а я ждала первый час записала свои эмоции дня и посмотрела есть ли фото новые с крестного хода первого дня. Потом помолилась до второго часу, поставила будильник пол восьмого и с приятными мыслями стала ложиться. Сначала было жарка уснула без одеяло, а потом видно уже ум волновался стало холодно и сон был чутким часто просыпалась. Даже не стала ждать будильника соскочила и начала одеваться так хотелось в храм, еще соседку пригласили собой на такой день. Раз мама вечером устала идти соседкой поехали на машине, а я с подругой Галей своим ходом за десять минут и пришли еще было ожидание пол часа или больше. Встретила много знакомых батюшек с прихожанами, все здоровались обнимая или благословляя меня всю службу и после радовались со мной счастьем. Потому что когда пришел Владыка сразу увидел меня и приложился к иконами пошел мощам Св.Николаю около меня, сначала со мной поговорил обещал со мне приехать. А в это время у мамы спросили куда к вам бабушки, так она горда домой к Наташе и все время у нее текли слезы радости. Всю службу я была спокойна без дум и слез, повторяя молитвы вслух напевая и как уже монашка забыв что рядом люди. Лишь когда началось причастие люди как одичали, готовы были прыгать через головы чтоб получить Иисуса частичку от владыке и я лишь молилась молча Николаю глядя на икону. А как к нему дошла он громко назвал имя и вместе частичкой благословил, следом мамочку слава Богу за нее очень рада. После службы были обмены с подарками красиво, а выходя шел мимо меня отдал свой букет маме и снова шоколадкой повторил что увидимся мне. Вот тут точно для многих было шоком и мама плакала не заметив людей, она заметила как я переживу боль душе получу благодать. От счастья вышла на улицу обошли с подругой храм и где нашли св.Николая постояли пять минут говоря о житие, только с Богом можно преодолеть ад.
У храма скушали пирожок с чаем и пошли по домам где красота сфоткаясь, поэтому не заметила как мы добрались домой. Галя угнала домой с эмоциями счастья, а мы сначала переодеваясь общаясь с пернатыми и потом покушали не спеша вспоминая что было. Как отдохнули мама удрала в огород, а я занялась с фотками допоздного вечера и немного сохранила эмоции дневник. Сама правда удивилась за что Бог дал такое счастье, пока фотками занималась вернулась мама и еще соседка пришла в гости. Ее не было почти все лето, поэтому пол двенадцатого ушла и я приготовила после молитвы спать. Помолилась легко без дум и как легла сон поймал укутал, лишь десять разбудил стс соскочила. Не охотно встала оделась и день закрутился особенно после завтрака, пришла добрая женщина из соседнего дома. За чаем не заметили как прошло два часа, тем более отключали свет не чем заняться и только собрала пух пылесосом, на батарейке. А как дали свет поработала над картиной ТУТ, очень мне нравиться эту красоту писать и подняло настроение до небо. Соседи рядом пригласили сходить до магазина, а муж на коляске около шестьдесят лет и жена катила его всю дорогу. Так я знала их коляску вела где легче и с дядей Гришей сидели у магазина ожидая тетю Валю с покупками, хорошо что не очень жарка было около часу ожидая. Встретила много знакомых общаясь, а еще мужик на машине меня напугал и отругал что типа нас много у магазина. А сам поддатый чуть не в коляску заехал так близко и я это видела рассказала тете Вале они вместе вышли, видели люди как ее он тоже грубо назвал. Повесили мне ее пакеты пошли к дому, зашли за булочкой мне вкусной и встретили девочку очень красивую поговорила я с ней. Так не спеша пришли за два часа и сразу я покушала булочку перед работой, начала писать какие были дни с добавкой новую картину ТУТ. Затем немного что было у нас в храме ТУТ, порадуйтесь с нами теперь огромные цветы у моих икон и вся в ожидании когда Владыка заглянет к нам.
Пока писала за пол часа приехал мужчина и купил мою картину для меня шок, так быстро вроде не покупали, слава Богу есть на хлеб неожиданно. А потом соседка забегала узнать завтра идем гулять, так у меня еще появилась работа прогуливать соседей и вечером был дождик это я не сижу дома. Только не успела добавить где крестный ход идет, а так вроде все поделилась душевным и надеюсь вы тоже не унываете. Ведь лето скоро скажет нам пока и надо будет готовиться к зиме осенью, а там не у всех есть возможность даже гулять. Поэтому радуйтесь что Бог нам позволил.

Прикрепления: 7957793.gif (29.3 Kb) · 3938686.jpg (192.4 Kb) · 3560491.jpg (95.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 09.08.2023, 21:51 | Сообщение # 4041
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Когда поделилась про дни напали мысли, от хорошо сказанного, что судьбу создаем сами, больше ходя в храм узнала, что многие люди идут в храм не покаяться и вернутся домой к Богу со слезами. А от страха что Бог не поможет им или детям, а кто просто потому что надо ходит или потому что много ходят знакомых и очень малый процент спасти себя с родными. Это заметно когда причастие начинается, все готовы перешагнуть любого кто впереди и иной раз становится страшно что будет. Свои мысли держала я весь вечер, когда пили чай не знала как с мамой поделиться и больше молчала ведь сама не знала ответа. Лишь в душе не хотела пропустит благодать от Владыки, всю душу отчистил общением с причастием и как то планы даже исчезли на Бога положилась всей душой. Может поэтому очень захотелось спать и даже не смогла все молитвы пропеть закрывались глаза, быстро отключила комп легла уснула сразу. А утром одиннадцатом разбудила молитва будильник и день закрутился не помню себя в делах, надо было маме помочь за компом после как поела. Затем как выспятся соседи ждала, но они не куда не пошли и это время я в сети посмотрела новости. Добавила как красиво прошел праздник ТУТ, конечно попала на фото я с мамой красивые и добавила лишь так как получилось.
А вечером мама уехала брату в гости и я погоняла пылесос по всей квартире, люблю когда одна наводит порядок с детства. Конечно делаю по своим возможностям, но это вошло привычку когда увидела как мама рада и она была всегда горда что даже в шкафах порядок. Мастера по компу дивились что все по папкам аккуратно, я как то узнала что если бардак у человек шкафах или сумке и это у него так в его голове с душой. Поэтому почти часто делаю порядок с позитивом. Хорошо вспомнила что не все молитвы пропела и сделала тишину помолилась с радостью, затем добавила новые фотки крестного хода ТУТ. Затем мама вернулась очень веселая и пошли кушать уже было не терпение, когда допивала чай зашла тетя Валя соседка. Немного с ними пообщалась настало время молитв и ушла к себе не спеша помолилась до пол второго, мама одна занималась заготовками. После молитв потянуло на сон и сама с трудом расправила постель, сходила к маме на кухню. Было около двух ночи, а у нее еще кучу дел с заготовками на две семьи и попела тогда пошла под одеяло.
Уснула быстро почти до одиннадцати и пернатые тоже спали не бродили, как включили свет они смешно зевали типа не выспались. А как я стала гонят по квартире делам и он громко чирикали забавно на весь дом, отпустили летать баловались. После завтрака так же ждала соседей гулять, но они так не собрались протянули день и к вечеру мама уехала в огород. Тогда я разные места писала о помощи, лишь один пока был ответ о том что дали указание и если через неделю будет тишина напишу губернатору. О трудностях в доме помочь пока лето, осенью будет больше шума с подъезда дверями и порог трудный выходя из дома. Потому что зимой тоже не хочу сидеть дома, так смешно мамины знакомые уже ей передали что видели меня и удивленно сказали как я одна гуляю далеко. Аж мне очень смешно и вспомнила что в Куеде так же было, типа я убежала из дома тайно.
Раз не пошли гулять взяла кисть и больше двух часов работала в тишине, так не узнали место что я на холсте пишу. Смотрите уже намного понятнее получается ТУТ, да слава Богу что помогает творит так, а то сердце мою не выдержало и была б не нужным куском на земле. А так я ухожу часто с молитвой в картину и в душе лишь Бог рядом беседуем вдвоем, даже становиться просто жаль людей. Конечно у них тело здоровое, но дума слепая как смотрят через бутылку с водой и в суете не знают настоящее счастье с необычным ароматом. Решила показать какие красивые у нас цветы ТУТ, потом добавлю какой я душой влюбилась и делаю как будь то в раю живу.

Прикрепления: 9559651.gif (3.3 Kb) · 4142146.jpg (141.9 Kb) · 7596069.jpg (87.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 10.08.2023, 23:09 | Сообщение # 4042
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1540
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
т. а давление падает от него амега3 ?
 Кажется, да. Одышка точно проходит. Я думаю,  мышцы расслабляются и перестают давить на  сосуды. Во всяком случае одышка проходит.
Кстати, что такое "бесшумный тонометр"?

Добавлено (10.08.2023, 23:23)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Так он имя назвал громко поздравляя и пригласил на встречу с владыкой утром, потом открыл мощи чтоб все приложились и я после всех дольше вздыхала Его аромат в душу. Счастлива что с детства ходила этот храм, лишь жалею что о Св.муч.Николае не знала совсем и просила прощение у Него всю службу.
В храме всегда уютно, как в большой, дружной семье.

Добавлено (10.08.2023, 23:30)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Пока писала за пол часа приехал мужчина и купил мою картину для меня шок, так быстро вроде не покупали, слава Богу есть на хлеб неожиданно. А
 Ух, ты! Поздравляю!

Добавлено (10.08.2023, 23:57)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Это заметно когда причастие начинается, все готовы перешагнуть любого кто впереди и иной раз становится страшно что будет. Св
Я обычно жду, когда основная масса пройдет.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 11.08.2023, 21:31 | Сообщение # 4043
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, раньше у мамы был с звуком как сердце "пик-пик" напрягал мне мышцы и сбивался сбой, а теперь лишь звук когда качает воздух smile у нас храм большой и я всегда спокойно в нем брожу, просто когда Владыка в храме все к нему тянутся и надо успеть чтоб толпа не выдавила из храма. Жаль мало где храме стало как семья, наверное батюшки не беседуют и не учат людей.
Как хорошо Богом придумано на земле, если человек всего Богу отдал и тогда помогает Он во всем человеку. Только все думаю зачем мне вредный сосед, он приехал в одиннадцать почти два часа что то он типа ронял и я вздрагивала вслух от неожиданности. Попила молоко с олашками из кабачка, как раз до двенадцати посидела с мамой и пошла помолилась в тишине. После молитвы новости узнала что отец Дорофей в Перми, сердце обрадовалась что жив и на пару дней приезжал за гуманитаркой. Радостная миг уснула до восьми, резко соскочила от стука палкой около кровати с потолка и пришлось встать попить в темноте защемило сердце от испуга. Открыв шторы снова потом легла до пол одиннадцати, вернулись надо мной соседи и сразу так не красива ведут себя. Хорошо мне Бог помог снова уснуть, выспалась вроде лишь голова была как бочка и чтоб поднять позитив врубила музыку. После завтрака долго с мамой сидели на кухне, а потом с пернатыми повеселилась чтоб полетали и посмотрела новости в сети. Заходила соседка по каким то делам к маме и я в тему хотела добавить как надо жить, но последнюю строчку забылось. Лишь вечером слушала толкование мне напомнили, еще раз убедилась Бог рядом с святыми и помогают в любых делах. Феофан затворник сказал: "Жить - не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать и всем мое почтение" прям подсказка с неба. Уже маму такие чудеса с неба пугают, а мне еще больше радости с Богом общение и спокойно не думая что будет. Боятся лишь мало веры или кто прилепился к земному, правда с Богом свобода от всего и больше сил когда читаешь житие чаще. Думаю от этого душа изменилась и во многом научилась смиряться.
Затем около трех резко пошла на улицу и пока соседи одевались я по всей улице прошла, посмотрела где какие цветы. Очень забавно пчелы собирают пыльцу, у одной прям все тело в ней и все ровно дерется типа ей мало. Так хорошо было на улице не так жарка и все были видно по домам, даже дети из окон пищали не выходили. Наверное больше часа прошло вышли и мы пошли в центр села за батарейками, а я их так же сопровождала не спеша. Встречала знакомых радостно общаясь, уже слава Богу намного меньше страху и рука не так дергается при взгляде людей. Пока у магазинов ждали тетю Валю я загорела и теперь руки темные как было раньше, правда есть немного усталость раз давно не гуляла. Около дома немного еще посидели и сфоткала нас чтоб познакомить с кем гуляю, а тетю Валю потом сфоткаюсь. Как зашли сразу я покушала суп и мама уехала в огород поливать, а я сначала слушала толкование с молитвой. Потом на сайте поработала исправляя и чтоб не боятся ударов музыку включила, а тому времени вернулась мама. А за ней соседка тетя Валя, научится у мамы как жарит из кабачка олади. и снова меня они сильно смешили. Успокоилась допив чай пошла помолится, за одно не спеша приготовила постель и немного после молитвы посидела за компом. Отвечаю лишь кто пишет мне лично, а сама не пишу чтоб не менять своими глупостями и в каком то вроде даю отдыхать от себя. Так быстро проходят дни с ночами, не охотно всегда иду спать жаль время и даже в чатах перестала сидеть. В контакте потому что наблюдаю за крестным ходом, тем более идет моя икона и мой друг во Христе с первого дня. Зато как легла сон крепкий до будильника, весело встали с песнями на весь день и после завтрака от новости резко поменяла план.
Чтоб в голове не было суеты порисовала, а мама у пернатых мыла клетки и я за ними наблюдала чтоб не дурели. Затем сделала дела за компом и посмотрела где крестоносцы, получила фото порадовалась за них. А у духовного друга был полет домой и снова с молитвой поработала до вечера над картиной, потом приехала Галя подруга померила коляску и с ярким настроением расстались до утра. С мамой покушали тогда она уехала в огород, а я конечно скорей поделится с вами настроением и добавила еще новую картину лета ТУТ жми. Лишь не угадали на картине про шары, решила пока не закончу работу жду ответы и вдруг кто то поймет что будет. Долго за компом не буду надо готовится, даже сосед один гулял около дома. У меня зарядилась коляска так что будет весело, потом конечно все с вами поделюсь и покажу где была как отдохнула душой. А пока смотрите фото этой недели ТУТ, успеваю насладится летом до зимы и уже осень с зимой думаю чаще выходит гулять. С понедельника будет Богородицы пост на две недели, я хочу постараться не кушать мясное с молоком и побольше писать картины. Если успею купить доску Святого напишу, а у вас есть планы как ради Бога воздержать себя и закрыть летные дни.

Прикрепления: 1924599.gif (15.2 Kb) · 5508742.jpg (105.1 Kb) · 6271019.jpg (203.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 13.08.2023, 12:46 | Сообщение # 4044
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1540
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Очень забавно пчелы собирают пыльцу, у одной прям все тело в ней и все ровно дерется типа ей мало.
 Прямо как люди. :D

Добавлено (13.08.2023, 12:59)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Пока у магазинов ждали тетю Валю я загорела и теперь руки темные как было раньше, правда есть немного усталость раз давно не гуляла. О
Очень рада тому, что ты часто гуляешь!

Добавлено (13.08.2023, 13:05)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
. С понедельника будет Богородицы пост на две недели, я хочу постараться не кушать мясное с молоком и побольше писать картины. Если успею купить доску Святого напишу, а у вас есть планы как ради Бога воздержать себя и закрыть летные дни.
Не есть мороженое, заняться своим проектом, писать цветы акварелью.
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 14.08.2023, 15:17 | Сообщение # 4045
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, цветы с натуры? благословилась у батюшки на пост?
Пока ждала маму включила сказки, слышу что пернатые с соседями угомонились и как вернулась мама была у меня тишина. Все приготовила одежду чтоб утром не искать, покушали делясь новостями вечера и как пошла к себе увидела что сомы рыбки дерутся. Правда даже сердце жалось от страха, не думала что такой мир тоже драчуны и мама сделала видео так что покажу монтаж. Всех угомонили тогда помолилась, во втором часу поставила будильник легла и только уснула начались удары с потолка. Так почти спала до шести просыпаясь, не спеша мама одела меня платье и приготовила рюкзак необходимое. Подруга Галя приехала за мной с мужем и поэтому не так долго загрузили меня с коляской, чтоб не быть зависимой мы взяли электрическую коляску. Поехали в храм на праздник Белогорье фестиваль, дорога очень красивая аж душа замирала за полтора часа и с нами ехало много машин с автобусами. Нас встречали менты говоря куда кому встать, а у меня знак поэтому поставили машину на удобном месте и собрали коляску тогда усадили меня. А раз я уже знала как ходить на коляске вела, очень шикарный панду прошла глядя в дал красоту и зашли уже была служба с Владыкой. От кучу людей встала как можно ближе, но во время службы народ выдавил назад и глядя лишь спины или верхние иконы. Сначала плача молилась о соседей поменять, уже мало терпение от грубости и боязно что будет еще от них. Затем увидела много знакомых батюшек с семинаристами, приятно поздравляли подходили и кто даже за руки держал приятно. Народу было больше тысячи наверное и к батюшке не возможно было подойти думала не причащусь, помолилась батюшка сам подошел не один. Еще девушка подошла подарила мне иконку, потом женщина уточнила не из Куеды ли я и после службы уж думала не смогу увидится с владыкой. Но все мои мысли Бог воплощает и прямо перед мной сделали проход чтоб он вышел, поэтому он заметил благословил по голове. Снова дал мне шоколадку и другие батюшки тоже мне по голове благословляли, душа ликовала от счастье что Бог любит меня. Как вышли больше половина подошла кресту, с подругой Галей обошли храм почти каждой иконе и вышли на пандус любоваться красотой. На нем немного перекусе глядя на всех, затем пошли по местам смотреть кто что делал или выставки и большой красивый концерт на любой вкус. Мы не спеша обошли храм сфоткаясь и сели удобное место под березы слушая песни, а еще взяли кашу с мясом спокойно отдыхали. Раз нам далеко ехать еще устали не досмотрели концерт, обратно ехали не спеша я любовалась природой и увидели большую аварию помолилась. Дома ждала мама около шести вечера, друзья уехали домой маме рассказывала весь вечер одна и потом показала ей фото.
После причастие я не рисую сидела лишь, общалась с пернатыми мама сказала без меня они спали и не шуршали наверное потеряли меня. С трудом дождалась ночь помолится, как рождество две ночи не спишь и на девятое января хотела спать. Так же этот вечер была сонная, помолилась мигом легла сразу уснула до десяти и сразу позавтракали еще вспоминала как было в храме. После как наговорились пошла смотреть новости, натыкалась на фото друзей тоже с праздника и было смешно что ко мне не подходили. Нашли поврежденную картину решила исправит, за час уже было не видно опавшую краску и как новая стала с яркими красками. Добавила новые фотки крестного хода ТУТ, молодцы нафоткали что она икона с ними и не думайте это для похвалы. Просто верю это нужно для истории моих работ, а может через года будет девочка интересоваться нашим веком и порадуется моим архивом работ. Еще кто со мной общался уже попал архив, поэтому каждого благодарю заполняли мою жизнь и даже кого не знаю у Бога прошу помощи, а Он понимает меня. Поэтому я перестала боятся при любых обстоятельствах и легче стало к людям обращаться по вопросам.
А вечером пришли за мной друзья Вова с Наташей и привели к себе общаться с Раем в гости, весь вечер там общалась. Он меня все носом мокрым щеки трогал, будь то что то хотел рассказать и поправился не такой худой как приехал. Потом на улице попили какао с вкусным пирогом, это Наташа за пол часа сготовила и полили в огороде тогда проводили меня обратно. А мамы еще не было сами зашли и пять минут побыли ушли, рано на работу им. Не долго ждала маму поэтому не успела написать дневник и лишь приготовила фото праздника, потому что с мамой пили чай отвечала на ее вопросы. Как она уснула я помолилась тоже легла, от кучу эмоции быстро засыпаю до десяти и не помню как укрываюсь одеялом до носа. От будильника встала поднимая всем, позавтракала постную пишу как решила с чаем и вот дописываю про дни после общение с пернатыми. Смотрите фото как я ездила Белогорье ТУТ, был праздник замечательным отдохнула душой и телом после причастие с легкостью. А сегодня праздник меда многие не знают почему и как хорошо кому можно мед кушать, а я уже давно не могу хотя люблю.

Прикрепления: 2872745.gif (21.5 Kb) · 8342716.jpg (76.2 Kb) · 9404775.jpg (158.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 16.08.2023, 22:09 | Сообщение # 4046
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
 Да вечер пошел как один час в трудах, но сначала покушала как поделилась ссылкой и снизила давление не понятно почему. Затем взяла кисть работала почти три часа, весь вечер было тихо легко мне работалось и потом покушала тогда помолилась. После молитвы бухнулась сразу уснула, а в девять снова бах стулом надо мной и я испугана закричала аж мама пришла. Им постучала успокаивая меня, сначала попила тогда оделась и к завтраку успела еще пообщалась с пернатыми. Забегала соседка из параллельного дома, немного поговорила для приличие с ними на кухни и пошла работать с кисточкой. Очень волнуюсь перед картиной и поэтому не спеша работаю часто отдыхаю, вроде кресты получились красиво мне нравится. На днях подруга напомнила о фильме, тем более пост чтоб не хотелось общение смотрю в тему и после учебы уже другой душой. Весь день посмотрела фильм про Рублева ТУТ, и ТУТ, думаю что надо не один раз всем смотреть, еще мнение надо сразу понимать зачем Бог дал дело и стараться не тратить время зря. А то многие годами лишь раздумывают, типа мое это или нет и многие как я знаю уничтожали свои работы. Люблю коллегу Ван Гога творение и зная что он писал три работы в день не думая, тоже всегда стремилась все поймать кисточкой. Фильм досмотрела уже к вечеру, потому что делала другие дела и что просила мама в течение дня. А еще уделяла время пернатым и так по мелочам день мигом прошел жаркий, хотя не было почти солнца 29 жара стояла. Затем добавила как идут дальше ТУТ, название села или деревни смотрите расписание есть и остановка в красивом храме, хотя некоторые еще восстанавливают. Пока копошилась вернулась мама с ягодами, а за ней соседка и сразу им я поделилась новостями за вечер что было. Потом быстро попила чай замоченным печеньем и пошла помолилась не спеша, затем поискала коляски электро цены. Раз сейчас уже семь лет обещают, думаю надо накопить какая для меня удобная и аккумуляторы слабые у обоих колясок.
Стала засыпать отключила комп, легла радостная как Бог любит нас и уснула до десяти крепко. Встала мама уже уехала исправлять диагност мой, уже сколь мучаемся не верный пишут типа (травма головного мозга), а у меня шеи и поэтому путевку в санатории лишь в крае. А лечение у меня не подходит и поэтому борьба в Самару от грязи у меня эффект, так что снова надо ждать. Пока мамы не было поела я помидорку и послушала толкование дня с житие святых, каждый раз со слезами какие наши предки жестокие. Каждый век был таким ужасным, ведь про Рублева тоже правда как убивали. Так и наше время идет убийство, разве мы достойны счастье на земле и еще возмущаемся что плохо мы живем. С утра такие мысли в голове и молитвы еще успела послушать у икон, а стыд еще больше стал в душе. Только при мамы не стала рассуждать, с ней не спеша покушали на другие темы поговорили и я пошла работать над картиной. Так увлеклась не заметила как прошло больше трех часов, да устал лишь рот от кисти чуть не намозолила и все ровно очень счастливая что пишу этот вид. Так вот дальше смотрите картину ТУТ, давно хотела на больших холстах храмы писать и выражать свои эмоции Божей любовь к нам. Лишь от жары получается тихо, сегодня было за 30 снова и еще около окон курят жуть.
Уже поздно мама уехала в огород политься, а я написала быстро как три дня поста прошли и мама тоже старается кушать постное. Мы только подсолнуха масло не отказались, а так овощи с фруктами рожки или каши и настроение бодрое с позитивом. Наблюдая за крестным ходом представляю я с ними, скоро будут в Куеде на родине и слезы что я там не могу их встретить. Надеюсь что мою Богородицу икону там нафоткают и отец Андрей вспомнить меня, он освящал икону когда я жила там. Думаю сделать фильм о нем как шел красиво и написать письмо Владыке Мефодию благодарность за этот крестный ход. Пока писала вернулась мама и решила закончит на позитиве, тем более жара немного спала.

Прикрепления: 4682714.gif (43.0 Kb) · 5673856.jpg (177.3 Kb) · 8972463.jpg (149.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 18.08.2023, 14:55 | Сообщение # 4047
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1540
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
цветы с натуры? благословилась у батюшки на пост?
Первый раз цветы пишу ТОЛЬКО С НАТУРЫ.
У батюшки благословение не брала, не знакома с ним, да и неудобно напрягать человека. Я же не пощусь как  следует.

Добавлено (18.08.2023, 15:11)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
ак вышли больше половина подошла кресту, с подругой Галей обошли храм почти каждой иконе и вышли на пандус любоваться красотой. На нем немного перекусе глядя на всех, затем пошли по местам смотреть кто что делал или выставки и большой кр
Очень-очень рада за твою поездку!

Добавлено (18.08.2023, 16:05)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
кисть работала почти три часа,
Я тоже сейчас работаю по три часа.

Добавлено (18.08.2023, 16:15)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
лечение у меня не подходит и поэтому борьба в Самару от грязи у меня эффект, так
А мы купили грязь, Хотя  пользоваться неохота - много грязи от неё.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 18.08.2023, 22:14 | Сообщение # 4048
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, а что ты причащаешься без исповеди? по правилам на любое дело положено просит благословение и кто не просить это гордыня у человека. а пост не главное еда, важно отключит из жизни что меняет чаще с Богом беседа... wacko про гряз сами врачи сказали что она помогает лишь первое время как достали, а в магазине лишь заработок денег кто собрал. под Самарой были?
Начала делится ссылкой забегала подруга Галя, взяла справку чтоб утром доставить городе и минуть пять с нами пообщалась. Как отправила дневник пошла на кухню и с ней состряпали капустные постные пироги, покушали не спеша тогда пошла помолилась. Затем все отключила легла миг уснула и увидела сон что передо мной Святитель Лука говорит молитву, только я Его не узнала испугалась. А на душе так светло от сна и когда встала посмотрела на иконы аж мурашки по телу, жаль не помню что Он мне говорил. Конечно сразу поделилась с мамой и решили что это так Он рад буду писать икону, только два вида стала Его у меня. Как придет доска решу какого написать, а пока работаю над большой картиной и вот новые фотки Дивеево найдете с какой я пишу ТУТ. Еще успела сделать ролик про рыбок и часто отдыхала от жары за 32 было, хорошо что была тишина весь день. А вечером на кухне долго пиши чай и соседка пришла поэтому повеселилась над ней, до этого было высокое давление. Как все разбежались по своим делам я еще сделала ролик, тем более около 20 стало жары и настроение поднялось лишь жаль двенадцатый час. Почти час ночи захотели попили чай и тогда я помолилась записывала на видео, надеюсь когда то пригодится. Потом скорей легла отдохнут и коляска от меня чтоб остыла за весь день, а то место ног она мне.
Выспалась сама уже одиннадцатом часу, сразу день распределила и как покушала посмотрела где идет  крестный ход. Добавляю чтоб все знали что с Богом можно все ТУТ, делаю рекламу с надеждой вдруг кто тоже пройдется и даже хотя одну улицу благодать на весь год. Так мы с мамой весь день звонили и писали о крестном ходе знакомым друзьям, немного поработала кисточкой первый слой лепестков. От 32 жары не двигалось даже, поэтому почти не чем не занималась и вечером стало 28 села за комп работать. Все приготовила тогда сходила с мамой поела, слава Богу пять дней выдержали и только сегодня рыбу поели. Потом она уехала поливать и я стала писать про дни добавила ролик ТУТ, так было месяц назад дождь лишь пол часика. Обещают теперь через два дня мороз, забавно что люди радуются на два дня и потом снова не довольные жизнью. Это потому нет терпение кто без Бога, глядя кто идет с иконой уже две недели стыдно пикнут и еще кто на фронте рискуя жизнью своей. Этот пост у меня моление чтобы война перестала, да Богу жертвы не нужны конечно, но смирением себя верю Бог нас помилует и когда летит учебный низко самолет так страшно. Аж со слезами думаю о детях там, прям не охота праздников или вкусняшек и кричать остановитесь люди... Думала какую вам добавить фото и порадоваться решила показать как красиво стало у икон ТУТ, а еще мои цветы от Владыке Мефодия еще нас радуют. Думаю от них до сих пор в доме благодать, очень благодарю подругу Галю за поддержки и за то что свозила на чудное место. Много сделали роликов из храмов, смонтирую чтоб вам красиво показать и это история моей счастливой жизни. Спасибо что читаете мои мысли очень приятно и не думала что от дневника будут много друзей, не важно где мне вы отвечаете.

Прикрепления: 6115476.gif (58.1 Kb) · 0586541.jpg (253.6 Kb) · 7586488.jpg (198.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 20.08.2023, 14:21 | Сообщение # 4049
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1540
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
ты причащаешься без исповеди? по правилам на любое дело положено просит благословение и кто не просить
У меня нет возможности причащаться и исповедоваться.  Мама занята с папой, а верующих друзей в городе нет.

Добавлено (20.08.2023, 14:25)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
под Самарой были?
Нет, у нас в крае есть озеро с целебными грязями.
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 20.08.2023, 22:06 | Сообщение # 4050
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, на этом озере лучше купаться smile когда тебя причащали последний раз? найди сотовый или контакте вашего батюшку и напиши о себе самой чтоб пришел.. на примере тебя папа тоже захочет, спасай душу свою и кто рядом так говорят святые отцы. не думай что много дел у них, батюшкам даже полезно знать о нас.
  Уже при мамы делилась дневником, потом пошли кушать чтоб до двенадцати и поговорили о двух мерах на земле. Это не обсуждение Бог знает меня, а попытка понят как люди многие ездят на моря и будь то нет смерти на земле. Может я не так думаю в со своей точки жизни, но кажется близко концу земной жизни и поэтому дружат хвостатым чертиком. Допив чай тогда помолилась не спеша, отключив комп еще в темноте немного посидела и легла думая как хорошо от Божей любви. Проснулась около десяти от шума и старалась поднять всем настроение песнями, хотя мысли о крестном ходе с волнением. Позавтракали общаясь с мамой долго на кухне, затем заглянула где крестный ход идет и пошла по улице обошла все дома с молитвой. Что странно около домов так много место зря, разве нельзя сделать для машин стоянку и будет намного уютнее улица. Как то людей не было чем обычно, изучала разные цветы вокруг домов и взяла на свою заметку вдруг нарисую. Ходила больше часа замерзла от ветра, после 32 жары стало лишь +18 тепла и солнце вышло лишь к вечеру. Зато бодрая пришла если дождалась кушать, рассказала маме как погуляла и кого видела подробно как всегда. Потом все сидела в ожидание как дойдет крестный ход и странно аж бежали слезы будто я там, но созванивались лишь одной девушкой узнать новости. Что интересно около села видно не встречали, наверное не доработка из храма прихожан с батюшками и стыдно что на родине очень мало верующих. Теперь как они пойдут сторону Култаево поработаю с друзьями, чтоб их не около храма ждали с благодатью и главное с ними пройти иконами.
Вечером уже поздно десять мы все же узнали что дошли и наши знакомые встретили поэтому были на связи, но только уточнили что моя икона лишь в машине которая сопровождает. Поэтому друзья не увидели ее как только пытались, мама немного правда расстроилась и я не показала ей слезы сдержалась. Лишь утром была надежда успокоили друг друга, напелись чай с таблетками ведь было волнительно будто там были и вспомнили как те года тоже там встречали. Сделали все дела успела раньше помолится и еще немного посидела сохраняла файлы, легла мигом уснула крепко около четырех почти. Поэтому я спала до пол двенадцатого дня, мама общалась своей подругой как она была в храме и от радости плакала что родина встретила икону мою. Когда я встала ей не показала что слышала беседу, сразу с мамой покушали не спеша общались и только пошла одеваться звонок дверь. Забежала подруга Галя их храма, так шустро помогла мне одеться и попила чай слушая наши новости. Потом она вскоре ушла домой и я начала принимать от друзей информацию. Слезы были радости от фото как красиво и многие пришли приложиться с молитвой, знаю что Бог сейчас всем будет благодать нести. На фото мама увидела как моя Казанская сеяла, а рядом батюшка Андрей который ее освятил и узнали много знакомых так приятно. Сказала я маме почти ночь молилась, главное чтоб не думали что это не для похвалы и надеюсь что земляки не забудут нас.
Радостная до вечера рисовала и не заметила как настало семь часов, начала делиться радостями. Из души счастьем добавила фото крестный ход ТУТ, начинаем наблюдать дальше уже в сторону Култаево и погода дала им отдохнут от жары. А мою загадку так не сказали смотрите фото ТУТ, как закончу увидите что удалось мне и надеюсь начну икону писать на этой недели. Так прошла неделя вроде очень веселая и продолжаем дальше пост держать еще неделю, только рыбу все ровно немного кушаем.

Прикрепления: 7395860.gif (22.0 Kb) · 6564287.jpg (151.8 Kb) · 7586701.jpg (126.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.