Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
мой мир и жизнь от Бога
Ната-хозяйкаДата: Среда, 01.03.2023, 23:50 | Сообщение # 3916
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5392
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Так не  понятно получилось снова поздно легли, хотя уснули быстро после молитвы и ночью вставали по делам. А около десяти я встала вроде веселая, хотя голова была тяжелая и не спеша покушала глядя в окно, на окне стояли тюльпаны фон крупный падал снег. Допила чай пошла читать молитвы, а кушала почти все что дала мама не сдала ей перечит и толкование немного так же сказали о послушание родителей. Помолилась в голове стало немного легче, послушала толкование на темы из ветхого завета и потом нашла когда будет покаянный канон. Буду снова у патриарха Кирилла прямой эфир, моем крае снова не оказалось конечно жаль, ведь сейчас трудно попасть в храм. А я все наши храмы люблю.Кому трудно понят покаянный канон вот пояснение хорошее ТУТ, Потом днем пришла подруга пообщались по душам, она как монастыре постует молодец и даже воду не пила весь день. С ней общалась голова немного утихала, но совсем легче стала уже девять вечера и слушала молитву патриарха повторяя. Хотя была веселая соседка и они с мамой в инете искали платье. А на лампадке был огонек и правда в душе появилась радость от Бога, не могу понять лишь почему этот пост ждала как праздник. Потом мы с мамой попили чай общаясь, часик посидела я за компом и тогда спать потопали. Но мама была занята делами важным и тогда я помолилась пол первого ночи, После молитвы приготовила другую кафизму чтоб не переживать и как мама помогла лечь мигом уснула, а десять выспалась поддрыгалась телом и тогда позвала маму помочь встать. Еще голова очень тяжелая не могу управлять телом.
После как покушали пошли сразу в душ, а потом слушала толкование с молитвами и немного отдохнула от компа общалась с пернатыми. Перекусила фрукты глядя в окно как метель играла, а потом сделала картинки на сайт что весна пришла и посмотрите что у дома стоит. Эти цветы выросли на глазах очень красиво,там сижу любуюсь ими ведь Бог только это делает и человек лишь помогает руками. Перед каноном снова готовилась знанием и даже поняла где мои настоянии грехи. Очень вдохновили лекции о каноне ТУТ,думаю что эту тему надо не только в пост разбирать чтоб увидеть себя и я тоже очень много повторяю за Адамам срывая плоды ТУТ. А мама сказала где так учился понятно умно говорит, думаю по смирению с любовью к Богу получает Дух Святой, а мы даже я избалована любовью себя и очень редко сейчас отдаемся Богу. Может я не права простите. Но лекции открыли всю мою душу и решила отдохнут часик порисовала Серафима батюшку легко тишине, совсем изменился думаю лучше слава Богу. Теперь поработать надо над руками и так по мелочи чтоб была красивая икона, отправила фото за работой в Дивеево порадовать матушек. С яркими мыслями потом слушала патриарха канон, душа плакала что я не с ними читаю и просила у Бога прощение за лень свою. Ну не буду писать еще какие грехи Бог знает, главное я сумела проникнут в сам канон и постараюсь исправится по силам. Потом мама сделала ужин не стала противиться поела, думаю значит Бог так хочет и снова посидела часик за компом сохранила свое.
Всю ночь болели ноги и часто просыпалась переворачиваясь, но все ровно выспалась в десять. Так же мама помогла встать и пошли кушать вкусную рыбку с картошкой, допив чай пошла помолилась новую кафизму. Начала слушать толкование пришла девушка с сыном, она от души меня постригла убрав крашеные волосы и стало конечно полегче в голове. Немного пообщались они ушли домой, тогда я дальше послушала о ветхом завете и житие святых дня. Пообщалась друзьями тогда решила сделать ролик, хотелось посидеть в тишине потому урок не слушала и хорошо даже соседей будто не было. К вечеру получилось сделать монтаж с Раем ролик ТУТ, теперь будем ждать как будет доступно гулять и будут новые ролики. Затем покушали тогда ждала канон, забегал на минуту брат пообщались и вскоре началась молитва. Окончание молитвы пришла веселая соседка, с нами дослушала тогда поставила укол мне и надеемся что меньше будет болеть голова. Отдохнула от компа покушали и вот дописала чтоб не переживали, слава Богу дела идут на поправку. После метелей будет весна и яркое солнце пойду гулять, главное в пост не унывать.

Прикрепления: 8326971.gif (31.8 Kb) · 8720539.jpg (136.8 Kb) · 5952726.jpg (59.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Четверг, 02.03.2023, 02:58 | Сообщение # 3917
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 716
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие тюльпаны необыкновенные! Среди зимы и снега такая красота яркая и нежная! А эта симпатичная крошка возле дома ваша машина?! Хорошенькая! Молодцы!
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 03.03.2023, 00:19 | Сообщение # 3918
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1554
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
молитвой стоя еще минуту добавила, хотя не очень было потом состояние и все ровно была рада иду на попра
Молодец! У моего папы перед Новым годом тоже произошло что-то типа очередного микроинсульта. Теперь кое-куда ходит только с маминой страховкой, пару раз ходил с моей... Об улице забыл вообще. Занимаюсь с ним когда могу.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 03.03.2023, 22:50 | Сообщение # 3919
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5392
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная, да очень приятно цветы когда вьюга за окном wacko теперь еще помощница у мамы рыжая и будет сама гонят в огород.
Полина_Никитина, ого, а батюшка приходил к нему? очень помогает соборование.
На четверг легко уснула, но ночью проснулась захотелось очень помолится и снова уснула с надеждой у всех все хорошо. А выспалась в десять с яркими мыслями, мама подняла я сразу умылась и пошла кушать завтракать. Солнце было яркое покушав долго сидела на кухне, общение с мамой не спеша лучшее счастье в жизни и когда она сделала свои пошла я молится. После слушала толкование с молитвами, а затем за компом навела порядок файлами и как ушли у мамы гости мы покушали. Радостно чувствительно за окном уже весна и солнце поглядывает к нам, пернатые по другому поют. Лишь в тихий час тишина дремлют, даже если светло в комнате и в десять уже готовятся сами спать.
Увидела на иконе ошибку носика, поправила пол часика поработала и отдыхала у компа не двигаясь.Решила разобрать канон чтоб хорошо принят душой ТУТ , время прошло быстр о пришла соседка сделала укол и пообщались часик весело. А в восемь настали часы молитвы с патриархом и канон хотя не весь смога разобрать, но все ровно уже поняла. Думаю не зря потом поделилась на сайтах ссылкой, если Бог даст сама еще послушаю и тем более в конце у патриарха нужные слова. Попив чай перед сном общаясь с мамой и помогла ей выписать из инета семена, хорошо что хоть как то помогаю маме в огороде.
Зато усталая мигом уснула до девяти, может спала час лишь у соседа вибрация по полу стену отдало на кровать и все сон ушел маму попросила вставать. Пока мама готовила кушать я приготовила сайт и помолилась кафизмой с пернатыми радостно что солнце, затем кушая любовалась цветами нежными. Они еще больше стали открываясь утром, тут лишь дурак не будет любоваться и счастливая пошла слушая молится. Так радостно что службы можно смотреть дома и вместе помолится Богу укрепить душу, лишь жаль не могу попробовать Святые Дары ТУТ. Хотя для спасение души еда не важно, а сам патриарх напомнил что важно сколь сделаем добро и если мы даже голодали без дел, то это в пустую.  
Отдыхая общалась с пернатыми, мама сделала уборку клетку поближе к окну и думаю будут больше мне петь песни. До вечера отдохнула от компа и тишине отдыхать пытались, а на стуки с верху лишь молитвами. Не пойму даже своего малыша им не жаль, ревел от стука как угорелый и постояла у окна решила еще послушать о каноне ТУТ. Точно надо понят что грех не преступление, а яд попал в душу даже когда обижаемся на кого и тогда будет страх дружить с грехом. Как хорошо что Бог дал такие лекции о каноне ТУТ, точно без мысли о Боге нет минуты и простите за такие слова, на горшок не встаю без слова Боже помоги.
Пришла соседка нам подняла настроение и укол показался не так больно, только плохо что вечер быстро прошел. Хотя успели пофоткатся цветами открыт весну ТУТ, а то уж неделю радуют нас и начинают отцветать буду на фото смотреть. Быстро попила чай чтоб успеть порадовать вас и доброе слово написать на выходные, выдержала  душевный пост. А едой не смогла испугалась состояние, сегодня легче голова пол часа только болела и в понедельник с отпуска выйдет врач надеюсь узнаем что в голове. Очень всех я святых с Богом молюсь и верю что все хорошо там, а чтоб не думать рисую или типа учусь лекции. Очень хочу чтоб снег ушел скорей с войной.

Прикрепления: 8107916.gif (32.0 Kb) · 0347961.jpg (184.8 Kb) · 4252012.jpg (87.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 05.03.2023, 13:16 | Сообщение # 3920
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1554
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
мамы рыжая и будет сама гонят в огород.Полина_Никитина, ого, а батю
Да как-то у нас такое не практикуется.

Добавлено (05.03.2023, 13:23)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
не думать рисую или типа учусь лекции. Очень
Это всегда помогает.
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 06.03.2023, 20:29 | Сообщение # 3921
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5392
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, ого, это как? а вы говорили ему? по молитвам Макария тебе помогла?
На субботу после чая с мамой долго сидела у компа, потом мигом уснули до десяти без снов и настроение было очень веселое. Немного почитав молитвы пошла кушать, мама налила вкусный кофе с молоком и я не спеша позавтракала все понемногу. Допив кофе побежала  на службу с патриархом ТУТ,когда молился или говорил речь патриарх пернатые молчали и радостно что даже они понимают чей голос. Прошло более двух часов закончилось, тогда я свои молитвы почитала кафизмой и затем посмотрела есть ли важные письма. А там мама позвала кушать и более двух часов просидела на кухне с ней, почему то очень стало надо феклу кушать. Прям готова весь день одну ее кушать и довольная пошла послушала урок и нечаянно попала на службу в Екатеринбурге дослушала, потом все же послушала лекцию для ума ТУТ. Эх да заповеди не знаем жаль, хотя многие думают что соблюдают и то что пост не кушают это не заповедь. А если будем просить Бога, то это заповедь, а люди один раз попросят и если не получится думают так Богу угодно.
Вечером решила чтоб не тянуло за комп посадила маму, а сама поработала два часа с кисточкой и снова поздно получилось лечь спать. Весело пропела молитвы не заметно уснула, но увидела не хороший сон и резко в десять проснулась. Так же пока мама готовила кушать помолилась, но кушала быстро хотелось на службу и в окно святило яркое солнце настоящий праздник был. Очень красивую службу посмотрела в Москве ТУТ, каждое слово я понимала повторяя и место причастие съела кусочек хлеба из храма. После отдыхала с мамой на кухне, делилась эмоциями будто там была и от этих молитв весь день в голове было пение.
Вечером рисовала под службу в Екатеринбурге ТУТ, забавно стало что живу в Перми не могу часто быть в храме и Бог дал возможности молится по другим городам. Еще радостно что в Екатеринбурге этом храме я была и жаль не смога я пообщаться с владыкой, а святого Косму любя молю о помощи. Весь день снова болела голова, хорошо что к вечеру нашла силы поработать над иконой и надеюсь что на этой неделе закончу. После укола посмотрели новую коляску, чтоб куда то ездить типа в больницу удобно и так если например высокий храм. А постоянно в ней мне уже не удобно, ну я просто думаю о других. Уж вечером темно приехали пообщаться друзья, от их общение душа пела и почувствовала себя как здоровой. Жаль время не остановить когда хорошо, а то б насладилась счастьем и делилась с другими как хлебом Иисус. Проводили друзей у кого Рай живет теперь, слава Богу они радуются моим другом и мы ему передали гостинцы косточку.
Немного еще посидели общаясь, свое сохранила за компом и мама помогла лечь спать. Прочитала молитвы уснула вскоре, но ночью проснулась не пойму почему и от дум не знаю как уснула. Хорошо что не было снов и наверное от погоды нет сна, а потом до вечера как пьяная. Выспалась десять долго лежала молча, когда мама мне помогла одеться включила службу в Питерском храме и сходила быстро покушала. Досмотрела службу тогда помолилась сама, только молилась не спеша от слабости и иногда боль была в голове. После молитвы попалось очень понятно на молитву от Луки толкование ТУТ, а то мы на службе часто произносим за весь пост и чтоб были не просто слова надо понять. Смотрите какая стает красивая икона не спеша ТУТ , так радостно что люди приходят смотрят как на живого и золотая краска блестит красиво. Только сегодня не работала лишь решала дела и слушала молитвы так день прошел, соседка приходила сделала укол. Еще принесла бумажку о томограмме, пока там не чего не нашли и все ровно пригласим невропатолога точно узнаем. Потому что боли в голове волнует, а соседка сказала это точно не повезли в больницу в пик и лечение сразу хорошее. Теперь надо массаж хоть даже платный сделать, а я знаю это Святые друзья на небе помогли и буду чаще писать иконы куплю доски.
Сейчас мама ушла погулять чтоб не слушать скуки включила песни ТУТ, думаю в пост это самая лучшая соломка для спасение и спокойно в душе без дум. Быстро написала как прошли дни, поделюсь ссылкой буду готовится встречи завтра духовником Отцом Лазарем родным и Бог даст получу Духа Святого для укрепление. Спасибо каждому за помощь нам с мамой и молитвы очень чувствуем радости. А 8 марта я люблю потому что Обретение мощей Матронушки родной и радуюсь что была 2016году была там, помолимся этот день сугубо.

Прикрепления: 2532938.gif (12.3 Kb) · 1909591.jpg (236.5 Kb) · 3479175.jpg (116.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 10.03.2023, 00:02 | Сообщение # 3922
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1554
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Вечером решила чтоб не тянуло за комп посадила маму, а сама поработала два часа с кисточкой и снова поздно получилось лечь спать
Хороший способ.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 10.03.2023, 21:36 | Сообщение # 3923
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5392
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, а твоя не просить комп? она у меня любит про садоводство и с таким монитором кафует, а я успеваю рисовать или типа зарядку делать.
Когда с мамой пили чай слушали молитву, маме понравилось она еще попросила и решила тоже получить причастие. После чая мама дела домашние и был первый час я решила помолится кафизмой, мама освободилась я закончила. Помыли голову тогда легли спать и мигом устала потому что на коляске спала, а в восемь уже соскочили. Быстро оделись красиво, навели порядок комнате и как раз управились приехал отец Лазарь с девушкой Ниной водителем из Курьи. Помолились вместе так душевно, потом отец Лазарь нас с мамой причастил и потом освятил мамину машинку. В душе была неописанная радость, очень хотела чтоб освятил именно отец Лазарь машину как квартиру и теперь за маму не буду волноваться точно. Может вы помните я писала сон что Блж.Макарию икону подарила в храм? Так долго думала все же решила благословит батюшке, а он решил повесит где больные дети раком и у меня ели удержала слезы. Ведь сон был что я говорила детям помогает святая, так что сами святые решают как надо правильно и управляют нами чтоб мы делали хорошо. Когда уехали я рассказала у Макарии духовному сыну, ведь очень хочу чтоб мой край знал о ней и по молитвам что помогает. А летом будет 30 лет как она у Бога и верю что утвердят ее святой.
Отдохнула покушала общаясь с мамой, она рада за мой поступок до слез и сказала молодец. Вспомнила что служба в Питере, но уже шло три часа все ровно не расстроилась и весь день слава Богу не болела голова. Аж до слез батюшка в конце службы ТУТ, сказал "спешите делать добро" в такие минуты часто думаю и переживаю как мне успеть делать добро. Ведь часто думаю не то делаю для Бога, ведь все тленное я делаю для людей и правда одолевает страх о будущей жизни. Между отдыхом слушала толкование и общалась с друзьями часто кто писал, еще с пернатыми много время провожу. Хорошо еще часик поработала над иконой, чуточку не закончила мне послали видео и я не удержалась посмотрела отдыхая. Продолжаю о моем крае лишь пока не мое видео ТУТ, но во многих храмах я лично была благодаря друзьям и поэтому не удержалась добавить на сайт. А вы правда кто не был будем рады, тем более показали лишь крупинку красоты и после этого не заходите ехать заграницу. Не важно как другим край, а я горда что красивые места и сильные люди живут все века.

Вечер сидела с мамой общались и рано захотели спать, быстро все закрыли легли. А в девять встали включили комп и быстро попила чай, пошла смотреть службу в Москве у матроны родной ТУТ  кому интересно. Хотя я была весной помню красоту и рада что у меня есть подруги Матрона с Макарией на небе, а общаюсь с ними как с вами напрямую. Потом почитала кафизму не спеша, вкусно покушала обед и начала отвечать на поздравление пришли брат с племянником поздравить. Подарили нам с мамой по букетику тюльпанов, общаясь за столом и очень горда что Бог дал братика с племянником сладким. Жаль они торопились по своим делам и не успели уйти пришла добрая девушка познакомиться наяву, хотя она дочка у моей названной бабушки Шура. Помните я о ней часто писала? Так вот эта ее дочка теперь живет рядом и у нас с ней в один день рождение, лишь она старше на два года. Радостно быстро понимать стали друг друга, пусть кому то я дура, но думаю это бабушка так захотела и чтоб я не тосковала о ней. Галя пришла с подарками и очень красивый букетик сделала сама, тем более она в юности закончила училище на художницу. Сразу много тем у нас так тепло в душе, надеюсь будем встречаться не только по праздником и думаю если б не было у нее дела до утра общались.
Проводив ее мама тут же открывала двери и пришла моя подруга Надя родная с подарками, для меня неожиданно мысли были не кто не придет. Душевно тоже пообщались не заметили как прошло три часа, думаю если б не посмотрели что уже двенадцатый час темы не все обговорили и у дверей тоже обо всем говорили. Проводили напились таблеток тогда легли, в темноте почитала молитвы какие помню и быстро как то уснула с улыбкой. В девять снова был странный стук с верху, проснулась больше не смогла уснут позвала маму и день закрутился делами забавными. Покушала смотрела службу в Питере Казанском храме, так же вспомнила как я там была давно и в конце послушала речь батюшки. Затем конечно помолилась своими молитвами, жаль не все мои молитвы помогают людям и узнаю кому плохо грустно. Стараюсь все ровно не унывать и воля Бога нам не дана знать.
Днем нам из администрации звонила девушка по поводу соседей и кроме всяких тем она насмешила нас сказав: а переставьте вы живете над кем то и ездите в коляске им каково.. Ну мама сразу сказала что мы думаем всегда за перед и надо уважать кто рядом живет. Так что какое то дело идет решением вопроса, а мне не стыдно что в сети обо мне написали гадости и хоть ночами тихо, лишь малыш часто плачет мне жаль его. День прошел быстро хотя без дел, все ждала как мама будет свободна от дел и помоет меня в душе. Когда дождалась то вода горячая всю боль сняло, даже сделала уборку своей комнате убрав вещи и добавила на сайте нужные папки. Еще тему для детей потому что у многих таланты, думаю не будете бояться добавлять и так по мелочам сделала ярче. Отдыхала от компа немного работала над иконой, потом с мамой покушали почти молча и забегали соседки пообщались.
Перед сном я немного посмотрела сайты кто написал, а как легла лишь успела прошептать главные молитвы и не просыпалась смотрела смешной сон. Но разбудил в десять у соседа телефон, вибратор по стене на мою подушку видно лежал на полу и сон не смогла досмотреть какие я нарисовала картины. Лежа ногой смогла достать штаны и одела почти все получилось, а потом позвала маму помочь встать. Так же быстро оделась чтоб успеть на службу, пернатые уже понимают молитвы и когда читают евангелии молча сидят. Служба была красиво в Владимирском соборе Сретенского монастыря, мне показалось что он в Москве похож у нас в Курье и так же красиво нежно понятно поют. Затем все приготовила на сайт и отдыхала от компа долго, к вечеру взялась за кисть. Когда не когда все же решила что закончила, днем думаю точно приду к выводу. Забегал брат подарил мне забавный подарок, долго смеялась потом покажу видео мама сделала и пернатые громко чирикали высказывая свое мнение.
Посмотрела время много стала писать как прошли дни и чтоб вам поднять настроение добавила смотрите фото ТУТ, да уже многие думают что я люблю фоткаться. Но у каждого думаю разное поднять позитив, а у меня это кроме повышение настроение и воспоминание где я была в жизни. Тут с друзьями говорили про монастырь, но я не могла понять где это Кольцово, на днях смотрела про храмы с большой иконой Николая лико и вспомнила что я там была три года назад. Так была рада потому что мне там понравилось, хотя было холодно быстро фоткали и монашки были заняты не виделись. Подруге показала фото что я там была, так она сказала мне: что где только не была я. А мне радостно что Бог дает всегда друзей нужное время, чтоб я не сидела долго дома и узнавала духовный мир на земле. Ведь если не узнаем на земле думаю, то с Богом будет трудно вечно жить и не покажется рай раем на том свете. Эта суббота вспоминающая в пост вторая и за ней еще две субботы тех кто на небе, а я слава Богу каждый день за них в молитве. Вот такой знак будет у меня на коляске смешной, думаю так буду знакомиться с жителями села и не буду унывать ведь Бог рядом всегда.

Прикрепления: 7658197.gif (40.5 Kb) · 4527303.jpg (103.1 Kb) · 8353874.jpg (58.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Пятница, 10.03.2023, 22:44 | Сообщение # 3924
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 716
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько всего произошло у вас за эти несколько дней! Так радостно, что к вам приходят соседи, подружки. Приятное общение очень положительно влияет на нервную систему. И братик с племяшиком не забывают! Это счастье настоящее! Наш праздник тоже прошёл  скромно, мы вдвоём с мужем посидели за чаем с постным тортиком, который принесли от младшего сына. Посмотрели телевизор. Я не очень люблю этот праздник, раньше всегда работала в женских коллективах и мы поздравляли друг друга. Было как-то грустно от этого.
это мои новые слоны!
Прикрепления: 6397234.jpg (314.8 Kb)
 
Ольга_ПДата: Пятница, 10.03.2023, 23:49 | Сообщение # 3925
Одуванчик
Группа: Художник
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот уже и вторая неделя Поста скоро позади! Какие у тебя птички умные, знают, когда нужно помолчать.
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 12.03.2023, 15:17 | Сообщение # 3926
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1554
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
итина, а твоя не просить комп?
Моя пользуется смартфоном. Да и с папой за компьютером не посидишь.
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 13.03.2023, 20:33 | Сообщение # 3927
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5392
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо очень люблю слоников и все детство просила у деда, мол на балконе будет жить 3 этажа. smile в юности показали какой и как он мучился и болячках от прутьев, больше не просила.
Ольга_П, да родная, слава Богу у меня Шурик поклоны было делал и видели многие этот момент.
Полина_Никитина, а моя устает с телефона smile науч папу в контакте.
Перед сном попила чай вкусными печеньями, удивилась что месяц назад ела не очень было и думаю это все было нарушено у меня. Легла спать двенадцать вспомнила много молитв, но все ровно видела странный сон и утром светило яркое солнце мне в лицо не мешало. Сказала мама что я даже не мигала. Зато проснулась от боли в ноге, наверное отлежала мышцы и кровь тихо бегала. Покушала сразу помолилась не спеша при свечах, посмотрела когда будет служба и отдохнула от компа. Затем мама дала новый холст работа, на иконе лишь сделала ярче ягоды и до службы изучила крупным планом батюшку. Давно еще до декабря меня друг в Дивеево попросил написать батюшку Кирилла, но у меня не сватало смелости и потом вы знаете я заболела инсульт. Вот слава Богу пришла в норму и написала икону как обещала когда не могла встать, а теперь по Божей воли иерея Кирилла начала. Для знание вспоминала разницу у иерея от протоиерея, а чтоб не было ошибок уточняла у друзей и включила службу в "Александро-Невского" Ново-Тихвинского монастыря г. Екатеринбурге. Слушая пение не заметила как прошло два часа, мама сфоткала чтоб смотреть как получается и показать другу что начала. Потом два часа лишь смотрела как там красиво, все понятно пели монашки я за ними повторяла и как закончилось счастливая пошла покушала.
Поделилась с мамой эмоциями о храме, жаль вечер быстро прошел изучая все мелочи и пока мама была занята в двенадцать я помолилась. Еще поизучала храмы тогда мама помогла лечь спать, выспалась в одиннадцать наконец то сама и весь день была бодрая без болей. Быстро покушала чтоб успеть на службу, хорошо что с ночи почитала кафизму с молитвами и день был свободнее. Очень долгая познавательная была служба Жулебино Москве ТУТ, патриарх освящал престол с храмом и интересно принимали дьякона в священником. Узнала что чем отличие протоиерея от иерея и тогда порисовала батюшку в пасхальном, лишь крест надо нарисовать серебреным у меня иерей, а у протоиерея золотой.
Вечером маме дала комп посмотреть семена и еще для картины мы купили краску серебро, оказалась тоже дорогая как золотая. Главное чтоб нарисовать по правилам, ну так увлеклись в сети время не заметно настало третий час и очень захотели кушать. Немного перекусив быстро легли, ну только не успела дописать мысли думаю понятно почему и как только коснулась подушку прошептала лишь две молитвы уснула. Не пойму уже восемь утра выспалась, покушала тогда пошла в Спасо-Преображенский собор Питере и время больше трех часов молитва. Конечно чтоб не только сидеть порисовала, показалось что молитвы были как то одинаково каждый час и только поразило очень старые иконы. Наверное далеких веков и краски не такие как теперь, мне бывает больно душе когда их поправляют. Вы наверное заметили у меня есть старая икона Иисус, не хочу чтоб потерялось эта теплота художника и поэтому не трогаем как нашли в деда доме. А вот как получается интересный батюшка ТУТ, даже как то нравится рисовать такие темы и уже захотелось написать друга батюшку. Слава Богу снова работать стала, забываюсь не слежу за состоянием, а то когда что то делала и закружило голову от страха заплакала. Сказала мама что время еще мало прошло, а лечение продолжаю пока только таблетки и легкую зарядку делаю.
Весь денек почти искала каком храме работает отец Кирилл кого рисую и вот сколько что нашла чтоб хорошо получился портрет ТУТ, конечно же очень волнуюсь ведь заказ. А еще рисовать человека мне лишь для знание показали, а направление у меня была учебы лишь мертвая натура и с однокурсницей ходили на природу поймать миг на холст. Пока писала дневник пришла соседка, между общением вспоминала писала и коляску заряжаю каждый день. Эмуляторы стали уже плохие стали, но покупать дорого не охота деньги трать и ждем когда новую коляску дадут с аккумуляторами. Надеюсь все наладиться у всех и война закончится когда многие опомнятся, будут добрее к другим. Это вам от мамы привет вкусный и ждет вас в гости.

Прикрепления: 8850181.gif (19.5 Kb) · 3270307.jpg (116.8 Kb) · 8017417.jpg (97.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Понедельник, 13.03.2023, 21:51 | Сообщение # 3928
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 716
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчонки, если бы я у вас жила, то в конце концов перестала бы в дверь проходить! Я так люблю все, что из теста… вот ела бы и ела все ваши вкусности! А у Нинуля всегда такая красивая выпечка, что я смотрю на фотографии и слюной исхожу.
наташа, теперь о серьезном. У тебя всё же был инсульт?! Это уже окончательный диагноз врачи поставили? Если так, то тебе надо теперь беречь себя! Спать по возможности ложиться пораньше. Лекарства выписали какие-то? За давлением следить теперь надо. Три года назад у моего мужа был инсульт, в больнице лежал. Теперь за  давлением следит, похудел. А перед этим почти оглох.
ладно, не будем о грустном! Весна на дворе! Правда, она больше на зиму похожа, но все равно, весна!
скоро на улицу будешь выезжать, к своему Раю в гости ездить! Какое счастье, что он рядом с вами!
Прикрепления: 9848568.jpg (102.8 Kb)
 
Ольга_ПДата: Понедельник, 13.03.2023, 23:40 | Сообщение # 3929
Одуванчик
Группа: Художник
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за вкусный привет! Поправляйся поскорее, скоро весна, а весной всегда словно жизнь заново начинается, всё расцветает!
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 15.03.2023, 21:37 | Сообщение # 3930
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5392
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_ФОльга_П, спасибо родные smile верю что в пасху начнутся сладкие дни души... На томограмме мол изменение нет, но мой врач из куеды еще не был повторно, стараюсь не унывать чтоб не повторилось, от давление пью днем и свои от тонуса. Самару надеюсь поедем и все наладится летом.
Вечером было позитивное настроение и с мамой шутили что будем всю ночь петь песни, попили чай вскоре двенадцать уснули сладко. Но сон долго не был соседи двигали туда суда стул и их малыш дико ревел, мое сердце плакало что не могут успокоит его всегда долго. Например другой квартире уже литом годик будет и мы почти не слышали плач лишь днем как одеваются нежно, а тут как будто бьют малыша кричит. А мне жалко с ним плачу, наверное два часа мучилась не могла уснуть и выспалась уже в десять посмотрела на свою картину. Которую сейчас рисую в глубине комнаты, а на ней гуляло яркое солнце красиво и пока не ушло лежала молча радовалась. Потом пришла ко мне мама помогла одеться, умылась сразу покушала не общаясь быстро и быстро на службу Питер Казанский храм. Радостно слава Богу хоть так хожу на службу, успеваю в молитвами работать над картиной и будто в храме работаю службы идут по три часа.
Затем отдохнула кушая с мамой общаясь, лишь почти к вечеру помолилась кафизмой и занялась слушать лекции мне дали для ума. То есть надо управлять в себе гневом даже ТУТ , чтоб от Бога получить премудрости в душе и самое сложное надо всю жизнь суметь сохранит. Так прослушала все почти части слушала и мама делала свои дела немного слушала, только мама думает что это надо для не грамотных не верующих людей. А я думаю не всем правильно понятен ветхий завет, еще даже для сравнение думаю надо узнать мнение других и тогда жизнь становится не как своя игрушка. Пили чай немного поговорили зачем такое я слушаю, с надеждой я ушла из кухни что мама поняла и как то думаю этот разговор тоже для меня не зря.
Затем мама попросила комп и я только час понаблюдала за ней, увидела ошибку на картине. Самой смешно стало что время час ночи я рисую, зато в тишине так красиво получается отец Кирилл и когда дождалась маму попили водичку. Тихо легли спать чтоб некому не мешать, стали засыпать соседка начала дурить стулом стучать и укуталась под одеяло заплакала молча с молитвой. Наверное пол часа я слышала удары, через три минуты повторялись поэтому я решила она больная и наплакалась не заметно уснула до девяти. Потому что я маму просила разбудить, очень хотелось посмотреть службу в Екатеринбурге Державной иконы храме и рассказала маме про соседку молясь обе плача. Всю службу молясь вместе с ними, уже во многих храмах я смотрела и заметила что на Урале грамотные прихожаны. А на других службах люди только бродят по храму и как то не слушали батюшек в нужное время, конечно я не обсуждаю лишь говорю мнение что заметила.
Как закончилось пошла покушала в двенадцать, отдохнула часик тогда помолилась кафизмой и решила сделала уборку на компе. Добавила что надо на сайт можете посмотреть и еще добавила иконы какие еще нашла Богородицу ТУТ, затем снова отдохнула от компа наверное час. Затем продолжала слушать лекцию и оказалось не понимаем мы синодальный период как надо, для меня это плохо поэтому не ценим жизнь. От этого к другим отношение как скоту, получила ответ от администрации очень не грамотный и попросила от них документ подтверждение что были у соседей. Думаю что они решили типа я инвалид и мне можно филькину грамоту написать, так что буду с молитвой бороться.
В книге "премудрости Иисуса Сирахова" фраза "Бог дал мне в награду и буду всю жизнь Его хвалит" вдохновила, точно жаль что такие главные книги даже не знают. Вот бы моя идея в школе была важной, тогда как то наверное душа человека поменялась и после этой книге поняла я точно делаю свое дело. Вот как получается батюшка веселый ТУТ, ну уже есть изменение раз ночь работала и надеюсь поймаю изюминку чтоб был похож. Послушайте этот толкование и мне интересно ваше мнение надо ли канонизировать, а может еще как я думаю изучат школе. Всем добрых дней и премудрости Божей. Еще нашла фото амины приветы, жаль забыла когда то передать и думаю они еще горячие.

Прикрепления: 4474361.gif (2.72 Mb) · 2694953.jpg (200.6 Kb) · 7714839.jpg (127.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ольга_ПДата: Среда, 15.03.2023, 21:59 | Сообщение # 3931
Одуванчик
Группа: Художник
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас в большом храме, где много людей, они бродят во время службы, а вот в селе, где я пою на клиросе, там людей мало и они спокойно стоят и молятся, а свечки стаят перед службой, а не во время нее, и не приходят с опозданием. Ты молодец, что изучаешь Писание! Я весь Ветхий Завет читала целиком два раза, с комментариями, а Новый - очень много, детям на ночь по главе читала много лет.
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 16.03.2023, 00:29 | Сообщение # 3932
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1554
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
ауч папу в контакте.
Папа общается в соц. сетях с моей помощью.

Добавлено (16.03.2023, 00:40)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Вы наверное заметили у меня есть старая икона Иисус, не хочу чтоб потерялось эта теплота художника и поэтому не трогаем как нашли в деда доме. А вот как получается интересный батюшка ТУТ, даже как то нравится рисовать такие те
Полностью согласна! Лишь Бог умеет как надо старить иконы и людей, человеческая рука так не может.

Добавлено (16.03.2023, 00:52)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
А еще рисовать человека мне лишь для знание показали, а направление у меня была учебы лишь мертвая натура и с однокурсницей ходили на природу поймать миг на холст
Я тоже живую натуру училась рисовать по учебникам. Один раз писала маму. Потом работала по фото.Но один видеоурок Андрея Кулагина дал мне хороший точек. Он пишет пастелью, как и я.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 17.03.2023, 20:01 | Сообщение # 3933
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5392
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ольга_П, да уже стараются узнать правила храмах и у меня спрашивают многое даже старые люди. После семинарии у меня больше желание узнавать подробное.
Полина_Никитина, а как я закончила училище решила только работать, педагог говорила что практика лучший учитель на холсте. Тоже рисовала маму в училище, но он стесняется картину и спрятала ее.
Видно очень хотелось спать раз мало спала, как легла первом часу сразу уснула и до десяти не просыпалась. Но почему то без аппетит поела немного, тогда пошла включила в одиннадцать службу в Казанском храме и чтоб не просто молитвы с ними петь взяла кисть. Оказалось так радостно работать при молитве, будто в храме работала нет других звуков и казалось что кисть сама работала. Через три часа отдохнула слушая толкование евангелии и сходила покушала фрукты. Пообщалась с пернатыми весело, не могу найти могут ли волнистая дама с альбиносиком жить и детей растить, так спросила в группе получила не автоклавные ответы. Ну все таки один человек сказал что это лишь активный волнистый попугай, тем более он уже говорить нежно два слова и они как то договариваются что кому делать.
Затем у меня было напряженное настроение, хотели выйти на улицу, но к маме пришла женщина и все поменялось сидела я видно в душе расстроилась. С трудом взяла себя в руки пошла помолилась, просто каждый день собираемся на улицу и прошло около месяца. Надеюсь скоро не надо будет много одевать и смогу выходить почаще, правда не узнаю себя начинаю психовать часто. К вечеру мама все же ушла по делам гулять, а я включила звуки пернатых как мои и себе с ними подняли настроение. С мамой зашла соседка пообщалась со мной и я снова забыла грустить, наверное весна да плюс соседи наводят туман в голову. 
Сходила попила молоко перед сном, сохранила что делала на сайте и посмотрела фото попугай у людей. Снова мама была заняла, готовила место чтоб сделать потолок на кухне и я чтоб не тратить время помолилась кафизмой. А в час ночи вместе легли спать, уснула быстро хоть слышала как сосед шумно вернулся ночью не открыла глаз. Уже в девять соскочила мама не спала, лишь успели покушать парни приехал делать в десять и дело закрутилось не успевала наблюдать. Тогда добавила вам привет от Блж.Макарии с родины ТУТ, вернее Ее духовный сын мне отправляет как там красиво и так же молятся за прекращение войны. Чтоб не просто так сидеть включила службу, тем более ребята тоже православные хотят храм и помощь им моя молитва была.
Хоть не очень внимательно смотрела службу и все ровно мне очень понравилась до слез ТУТ, помолились князю в храме Свято-Даниловском храме с надеждой о помощи. Патриарх Кирилл сказал пусть наше время актуализируется и подарил картину Павла Раженко православного художника, потом отдохнула тогда изучила его. Нашла лишь немного чтоб на сайте нашем знали ТУТ, долго думала на какую тему добавить и все же как обычного художника. Потому что думаю весь сайт православный и все ровно где читаем вспоминаем как Божих людей, еще первая работа у человека художник на скале.
Вечером мама ушла до магазина и я решила поделиться про дни, сегодня очень устала. Хотя радостно что у мамы теперь кухне красота, они еще сделали мне гардину на пульте, давно купили и сделать не могли. Буду пультом или словом открывать ночные шторы и мама счастливая когда их проводили в три дня подурели. Снова накопим денег тогда закажем коридоре потолок, будет совсем у нас порядок красота слава Богу. А те кто меня не понимает говорит типа переехать старый дом квартиру, мол не такие будут звуки соседей. Лишь смеюсь им ведь это подарок за мои труды и главное стол сделано для удобства мне жить, а соседи все ровно уедут Бог куда отправить. Главное радостно что по вашим молитвам мне легче и могу с Богом писать картины с иконами, не сфоткали пока еще блики на иконе. Вот еще от мамы привет вкусный, а завтра снова молимся за упокой всех предков и верим Бог помилует всех. Добрый выходных вам и набирайтесь позитива скоро пасха любимая!

Прикрепления: 6409113.gif (306.9 Kb) · 1590377.jpg (173.1 Kb) · 5647885.jpg (65.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 19.03.2023, 22:59 | Сообщение # 3934
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5392
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Отправила ссылку на дневник и пошла вкусно, за одно отдохнула с мамой общаясь. потом села послушала толкование ТУТ, ТУТ, ТУТ, ТУТ, нравиться все хотя уже перестали в пост читать и вроде последнюю неделю читают весь канон. Надо изрядно делать чтоб Бога увидеть мне понравилось, интересно общение с людьми это касается и стараюсь научится как Матрона жить. Мало в храмах говорят что пост делать добро, у меня много знакомых думают в еде с молитвой и в пост я чую потому редко ходят ко мне. Интересное слова войти в "прелести" через чур вера, меня бывать пугает могу ли я войти дома и много обдумаю отношение с мамой. Ведь семья это свой монастырь общежитский и для Бога важно как мы общаемся друг с другом.
Дослушала 11 часть пошла отдыхать, уже полу сонную мама положила и до одиннадцати крепко спали с пернатыми. Мама пультом открыла шторы и мы с пернатыми проснулись зачирикали, оделись сразу помолилась при свечах. Потом сама их задула, красиво дымок от свечи поднялся на верную икону и мне это подняло настроение. Покушала не спеша общаясь с мамой, поделилась про лекции как надо каяться и почему от нашей ошибки с Адама времен Бог не прощает всех нас. Допив чай пошла послушать еще части лекции ТУТ, ТУТ, , Понравилось как научил проводит человека праздного я вспомнила что к нам ходят такие и попробую так же как увижу что мама устала, а еще точно когда не слезно молимся это недопонимаем молитвы или привыкли.
Потом мама позвала меня гулять, легко оделись погуляли по полтора часа и познакомилась своей машиной. Такая классная фоткались около, снег еще рыхлый трудом покатались и все ровно настроение поднялось. Встречались с теми соседями вредными, я от счастье что гуляю улыбалась, а девочка избегала за спину нас и показала что я все ровно счастливая. Зашли домой пришла женщина, мама моей одноклассницы пообщаться и еще соседка веселая вместе попили чай общались. А я радостная вся эмоциях что гуляла, только трудно выходит снова из подъезда что то убрали и порок стал выше. Новой управляйке надо теперь писать чтоб сделали, а то теперь чаще буду гулять слава Богу и настроение очень поднялось. На этой волне подала участие на конкурс сайт тут, будем надеяться на милость Божью и поедем с мамой в Москву на награждение. А там надежда побывать в храме Матроны поблагодарить и у Сергия Радонежского с иконой. 
Затем началась служба в семь вечера храме "Христа Спасителя" и началась Крестопоклонная неделя выносили крест красиво, все молитвы понятные легко повторяла и пернатые забыв свои дела смотрели из клетки. Потом немного проверила кисти чтоб не высохли, уже около десяти забегал брат узнал как мы и с пернатыми пообщался забавно. Попила молока тогда еще послушала лекции ТУТ, жаль что верно люди стали жестокие и высокое мнение о себе не можем жалеть других. А поколение перестает умет терпеть трудности и будет когда бедствие жаль не смогут выжить, а я с ноября чую что скоро будут скорби. То есть какая та будет мировая беда и забудут про войну так чувствую, а к этому уже кресты чернеют думаю не зря.
Спать легли в двенадцать и прочитала молитвы мигом уснула, а в девять начались всякие скуки из двух квартир сверху. Но меня тянуло на сон дремала до одиннадцать, очень болела голова с трудом встала и узнали что давление 115 низкое. Горячее покушала стало чуть легче и пошла на службу храм "Смоленской иконы Божей Матери" Фили-Давыдково" г.Москва, освещали престол с принятием дьякона на священничество. Хотя были усталости служба согрело душу, сразу же помолилась кафизмой не уходя от этой волны. А потом отдохнула от компа общаясь с пернатыми, а там Бог устроил мне праздник пришли друзья сначала одна пара и потом другая пара, наговорилась от души больше тем о Божем весело. Ведь нам надо позитивно жить в пост, не заметно прошли три часа и не думала о своих болячках не минуту. Думаю что мне Бог так сделал выходной от учебы, проводили я немного рисовала и поставила фото иконы новой ТУТ. Золотая краска красиво играет как надо, посмотрите если захотите я писала Его в 2018 году и увидите есть ли разница. А вот как я встретилась с моей машиной ТУТ, гуляли лишь около дома смеялись и радостно что уже весна тает снег. Всем доброй недели и не унывать не минуты, ведь с Богом невозможного нет.

Прикрепления: 1186889.gif (12.5 Kb) · 1562412.jpg (102.0 Kb) · 1166574.jpg (75.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Среда, 22.03.2023, 00:25 | Сообщение # 3935
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1554
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
ота, они еще сделали мне гардину на пульте, давно купили и сделать не могли. Буду пультом или словом открывать ночные шторы и мама счастливая когда их проводили в три дня подурели. Сн
Так здорово, что ты становишься самостоятельной!
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 22.03.2023, 23:05 | Сообщение # 3936
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5392
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, спасибо родная стараюсь.
Стали спать ложиться в одиннадцать застучало сердце, узнав высокое давление с трудом аппарат не показывал и соседи тоже шуршали вместе уснули во втором часу. Разбудила мама в десять чтоб успеть покушать, ждали женщин познакомиться со мной и рассказать о своем проекте с одеждой. Ну я успела попить молочный коктейль с пряником и пол часа начала лишь смотреть службу помолится, они приехали я сделала паузу. Конечно лишь каплю рассказала о себе, а проект они хотят взять несколько таких людей и печатать например на майке мою работу или на кружке. Если продадут то часть денег мне, но моей сердце не хотело соглашаться по несколько причин и только мама дала согласия попробовать. Общались долго лишь чай не стали пить уехали, тогда мы с мамой попили вдвоем общаясь и положила на Божью волю, ведь Он всегда говорил потом кто меня обманул. Допив чай пошла смотреть службу молится, но почему то уже не было такого сильного настроя и так мотая в перед пропуская коротко посмотрела. Смотрела службу в Иоанна Кронштадтского храме г.Питере, не обычный храм с старыми необычными иконами и вместе с ними помолилась главными молитвами. Потом кафизму с молитвами для святым и послушала толкование евангелии, тогда отдохнула от компа.
Покушала немного с горячим чаем, давление было низкое и пока чай не помог сидела с мамой общаясь. Потом навела порядок комнате пропылесосила и села за комп дослушать лекции о каноне ТУТ, похожа на мою ситуацию когда я заболела плакала и с верой что скоро буду рисовать, слава Богу молились много людей обо мне. Еще больше поверила как надо с Богом общаться и переживаю с молитвой кто мне делает боль. Как полезно слушать такие лекции не один раз в жизни ТУТ, для Бога не важно степень греха и судить будет одинаково. Когда мама освободилась подали данные и снова слушала лекцию ТУТ, точно всю жизнь я пытаюсь самооправдаться и это моя первая задача научится не делать. Еще одна о рабстве душа от тело ТУТ, жаль мало людей это знают и не слушают нужные лекции.
Попив чай стали ложится спать и нашла звуки моря включила на всю ночь ТУТ, с надеждой буду высыпаться. С молитвой уснула быстро, только часто умом просыпалась слушала море и проснулась как запела молитва. Встала стазу покушала чтоб мама не ждала, а потом два часа смотрела повторяя службу и рассматривала иконы в Свято-Троицкая Сергиева приморская мужская пустынь г.Питере большая. Очень много пришло детей одинаково одетые, красиво по правилам их поставили в храме и батюшка так нежно им в конце службы проповедовал. От эмоции отдохнула часик с пернатыми, а потом помолилась своими молитвами с кафизмой и успела к обеду сделать свои дела. Покушала сидела долго с мамой общались, а затем взяла кисти до десяти работала и отходила только смотреть как выходить. Все таки мне по душе а вам , попили чай тогда стали готовится спать и снова с звуком море еще дождик. Но думаю мы с пернатыми не выспались, только из за службы все ровно встала и быстро сходила умылась. Посмотрела всю литургию в "Покрова Божей Матери" Ясенево, нет слов как нам понравилось понимали все слова и похожа как на Афоне необычно. Если кому не далеко советую побывать и может узнаете про этот храм, вроде там чьи то мощи.
Затем отдыхая типа завтракала и с мамой делилась как будто была наяву храме. Затем с мамой делали жаворонков очень вкусных, один даже похож на моего друга помощника сайта и было забавно что его рубашку одела. Этой рубашке уже более десяти лет и как тяжело ее одеваю сразу становиться легче, фото внизу потом сделала. Напекли булочек тогда мама уехала по делам, а я включила камеру записала как читаю 12 кафизму с молитвами и потом найду время смонтирую поставлю.
После молитв посмотрела кто написал и ответила быстро думала успею что сделать, но вернулась мама пошли типа обедать. Без аппетита снова поела думали высокое давление, а оно 114 низкое попила горячий чай немного полегчало и пришла веселая соседка забылась я о себе. При общение видно восстановилось, стало легче в голове аж снова засмеялась и выпустила пернатых чтоб полетали. А вот типа магазин в контакте ТУТ, посмотрим как получится дело и если есть вопросы пишите им. Вот фото когда они были на память ТУТ, Бог много мне дает людей общаться и теперь поняла зачем. Ведь есть с кем общалась лишь пару дней и есть кто мне делал душе жгучую боль, а для моей души каждый человек как таблетка. Если б я была злопамятная то таблетку выплевала пользы не было, а я к ним любя глотаю даже самую горькую и надеюсь душа моя от этого лечится от грехов. Правда всех люблю кто в моей жизни и тех кто мимо прошелся лишь узнал имя, ведь все люди творение Бога стол веков.
Решила еще показать как работаю над иереем ТУТ, перед тем как писать про дни еще увидела ошибку и даже не стала общаться соседкой порисовала. Довольная что Бог дает необычные задание работать, надеюсь самому батюшке понравиться и другу кто заказал. Так незаметно уже почти пост прошел, эти булочки постные так что угощаю и приглашаю в гости.

Прикрепления: 3409095.gif (186.5 Kb) · 2868533.jpg (64.2 Kb) · 7291425.jpg (224.3 Kb) · 1472865.jpg (102.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 23.03.2023, 21:28 | Сообщение # 3937
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1554
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
л часа начала лишь смотреть службу помолится, они приехали я сделала паузу. Конечно лишь каплю рассказала о себе, а проект они хотят взять
 Я пробовала здесь https://polina.printio.ru/ , но были кабальные условия, лишь пять процентов от  продажи мне. Но опыт интересный.

Добавлено (23.03.2023, 21:36)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
. А вот типа магазин в контакте ТУТ, посмотрим как получится дело и если есть вопросы пишите им. Вот фото когда они были н
Классные кружки!
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 24.03.2023, 22:27 | Сообщение # 3938
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5392
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, мне пока договор не дали smile интересно какие твои картины на вещах.
Вечером покушали не спеша и все отключили легли спать, с молитвой быстро уснула. В девять выспалась весь час лежала, как мама освободилась помогла встать и сразу покушали завтрак. Кушала потому что надо без аппетита, оказалось снова давление так что оно даже от сна и выпила таблетку посла на службу Питер. Слушала в храме Богослужение Казанском кисточкой, закончила иерея особенно крест и когда запели про крест я заплакала. Как хорошо хоть так Бог дал бывать храме пост, а то эти молитвы даже не знала к стыду красивые и в душе стало тепло как от солнца. А поняла что лицо трогать не надо в среду, когда ушла кушать после как порисовала и прихожу фото с которого работала не знаю как оказалось за холстом. Оно скатилось думаю знак больше не трогай, ведь большую час работала слушая службы и молилась чтоб Бог помог. Затем мама дала холст на чем начала работать и лишь небо там заболела в декабре, но не стала менять идею нарисовала коней. После службы положила кисти и еще помолилась своими молитвами с кафизмой, ждала важные ответы от друзей о ком сугубо молилась.
Когда узнала сходила поела фрукты и занялась работай оплаты коммуналку, очень устала отдохнула от компа час. Затем толкование послушала с житиями и начала другую тему ветхого завета ТУТ , две части освоила пока не очень понятно. Тогда решила порисовать коней и увлеклась до двенадцати ночи, а мама сеяла семена. Поэтому за любимым делом прошло четыре часа как один не заметно в тишине и дождалась как мама закончить попила молока, пока не уснула бурчала молитву. Стала засыпать сосед вернулся начал стучать, а мое тело вздрагивало руки стукали об стену и так повторилось три раза в течение часа. Наверное подумал что я ему отвечала, а я сказала Господи помилуй крепко до десяти и мама включила компе службу в Ясенево том же храме. Литургия была долгой красивой, кресту спели тогда убрали в алтарь до следующего года и как причастил всех людей закончилась служба.
Первом часу с мамой покушали вкусно, немного отдохнула тогда помолилась своими молитвами и позвонил маме знакомый попросил в гости. Ну мы быстро навели порядок и вскоре он приехал с детьми показать мои работы, только им еще 5 и 4 года стеснялись. Гладя в их глаза души чувствую не обычные дети, очень воспитанные за пол часа лишь простояли не задев нечего и все внимательно слушали нас взрослых. Очень редко в наше время вижу таких детей, как проводили долго думалось про их жизнь и немного жаль на их папу возрасти шестьдесят два. Тем более зная немного его жизнь и сможет ли успеть поставит на путь взрослый, конечно Один Бог все знает. Молча покушала тогда села за комп и послушала толкование дня с житие, затем на компе подобралась файлами и начала писать как прошла неделя моя смешная. А чтоб был позитив нашла пение птиц ТУТ, соловей ТУТ, многие скажут мол своих мало поют и лесных включаю для них тоже. Смешно когда запел соловей они сидели смирно, так что вдруг научу будут свои соловушки и зимой станет тоже еще веселее. У вас как пост проходит не грустите? Еще немного будет пасха, хотя надо так полюбит пост что после пасхи не сможешь по другому жить и трудности как сладкие витамины оказываются нужны.
Добавила фото как работаю над необычной картиной ТУТ, хочу написать что в душе у меня рай и правда другой жизни я не хочу счастливая. Слава Богу за всех в моей жизни, по вашим молитвам Бог позволил еще работать на земле и еще с вами общаться, делится мыслями души. Эта суббота поминальная кто покинул землю и на сайте есть страничка для них ТУТ, если кому хочется можно добавить чтоб помнить миром. А я часто захожу чтоб помолится и с ними поговорить когда скучаю, знаю что они слышать нас.

Прикрепления: 0276841.gif (126.8 Kb) · 1927350.jpg (195.1 Kb) · 8534233.jpg (103.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 25.03.2023, 20:26 | Сообщение # 3939
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1554
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Очень редко в наше время вижу таких детей,
 Они есть. Я недавно слышала о мальчике, который копил на планшет ,а потом отдал эти деньги на помощь нашим бойцам.

Добавлено (25.03.2023, 20:34)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
У вас как пост проходит не грустите?
 В трудах и испытаниях.
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 25.03.2023, 20:59 | Сообщение # 3940
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1554
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот
Прикрепления: 0154850.png (65.6 Kb)


Сообщение отредактировал Полина_Никитина - Суббота, 25.03.2023, 21:03
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 25.03.2023, 21:10 | Сообщение # 3941
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1554
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
интересно какие твои картины на вещах.Вечером покушали не спеша и все отклю
Прикрепления: 4909119.png (64.0 Kb)
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 26.03.2023, 21:34 | Сообщение # 3942
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5392
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, да родная они есть, но очень мало. родители не говорят зачем живут на земле и что человек не властен своей жизнью, поэтому нет ценности что есть. А тебе одну дали?
Радостная в душе легла спать как допила молока, пробурчала важные молитвы уснув и сквозь сон слышала как шел дождик. Все ровно выспалась около одиннадцати, запела молитву хоть поло сумерки от штор и пернатые со мной чирикали. Лишь наш Шурик снова захандрил и уже три дня отдельно под наблюдением, видно у них тоже есть уныние. Покушали не спеша потому что утром службы не было и за кофе всех вспомнили всех кто у ворот рая ждут, а потом я помолилась мама слушала. Вскоре забегал брат узнал как мы, поменял маме выключатель комнате и сманил маму в огород на своей машине. На всех парусах мама собралась и угнала не с заряженным телефоном очень быстро, с пол третьего я думала что два часа буду ждать. Решила сделать ролик чтоб не скучать, почему то так легко получилось не мучилась и музыку быстро нашла какую надо. Как раз сохранила началось всенощное бдение в "Алексанлро-Невского" ТУТ, красивом Ново-Тихвинском монастыре Екатеринбурге с нежным пением и больше трех часом с ними молилась устала. Закончило маму все дала с огорода до восьми, помогли найти человека кто делает киот на икону и хочу начать с Космы любимого чтоб радовался, вот внизу дал расценку не спеша одену постараюсь всех. Зато надеюсь лучше будут храниться, может когда то какая та икона в храм пойдет и не я только буду молится им.
Дождалась маму сразу покушали, особенно много попила болела голова и от давление выпила таблетку. Стало легче через час и села за комп немного послушала толкование ветхого завета ТУТ, о том как пророк съел свиток от Бога. А почему так не делаем с заповеданными, думаю тогда человек б боялся грешить и делали больше добро от души. Так странно что ветхом завете Бог кажется злой, по моему человек видеть если только хорошей перестает боятся и от этого наше время человек стал грубее к другим. Понимаю толкование потому что читала до учебы и мысли были такие же как теперь с Андреем Десницким, послушала шесть глав пошла отдыхать.
Очень хотелось на литургию том же Екатеринбурге храме, легла не выключая комп с надеждой что запоют и всю ночь чутко спала поглядывая. А восемь будто разбудили, но мама спала, тогда рукой дотянулась до пульта положила на ноги и нажимая кнопку посадила себя. Тогда спустила ноги пересела со страхом в коляску, видно Бог не давал им подключиться эфир не включали и мама услышала что я шуршу встала пошла ко мне. Конечно обрадовалась что я в коляске и помогла мне одеться, быстро умылась служба началась. Раз так рано то я досмотрела уже пол одиннадцатого и счастливая съела дольку хлеба из храма с Шуриком поделилась, тогда пошла завтракать как из храма пришла. Допив чай общаясь с мамой о службе, уже многое поняла когда какие молитвы поют и когда приду наяву в храм будем уже не так тяжело. Ведь когда недопонимаешь очень трудно, Бог знает когда не понимала молилась своими словами и мысленно общалась с Святыми на иконах. Уже пост 28 день не пропустила службу слава Богу, надо еще на этой неделе послушать "Лествицу ТУТ" хоть немного до среди, а там весь канон читается за вечер и только так думаю можно душой понять пост. Эта икона про книгу как все хотят в рай, но наши грехи не дают подняться к Богу до рая и глядя на нее страх грешить. А у вас?
Отдохнула от компа покушали, тогда немного собрала мусор пылесосом и послушала толкование дня евангелии. Затем на сайт добавила видео как встретили новый год ТУТ, надеюсь поднимет вам настроение и посмотрите какой Шурик кушает колбасу. Очень нравится монтировать ролики и каждый раз узнаю что можно сделать не обычное. Раз все бояться открывать тему какие дети и я открыла первая о моем племяннике ТУТ, не уже ли даже внуки не радуют вас. Если вам сложно пишите с радостью помогу, очень хочу чтобы обо всех сайт был и потом дети будут заходит к нам. А если вам не сложно пожалуйста поделитесь о сайте, уверена не се знают о нас и будут рады узнавать интересное. Начала писать как прошли дни, но устала тога послушала толкование ветхого завета "пророка Иезекииля" восьмую главу и затянуло о его ведение как разрушится храм. Теперь поняла почему Бог с храма начал, со мной тоже часто когда человеку говорю и потом сбывается очень пугает. Аж бывают слезы почему Бог дает знать мне, ведь я такой же грешный человек и о себе знала что не будет у меня своей семьи, но наверное от страха не хотела верит Его словам в душе. Изучая эту книгу в душе тоска, почему же Бог все же оставил остаток не верующих людей чтоб заражали других. Дослушала до 16 главы решила сохранить и поделится мыслями чтоб успели прочить, еще пожелать мужественной недели каждому. А главное терпение в добрых делах, чем больше терпение к Богу ближе и без страха бороться своими грехами.

Прикрепления: 4815854.gif (68.9 Kb) · 2120273.jpg (66.4 Kb) · 7672286.jpg (55.6 Kb) · 5849997.jpg (99.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 29.03.2023, 15:19 | Сообщение # 3943
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5392
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
 За вечер очень устала чуть в коляске не уснула, а мама седела за компом лишь помогла мне и я уснула не услышала как она ушла. Выспалась в десять не удалось снова самой встать, пока мама делала завтрак я помолилась и начала смотреть службу. Чтоб мама не нервничала молча слушая кушала, а потом сделала паузу помыла в душе меня и тогда дальше с батюшкой помолилась. Увидела что немного не так у иерея на портрете и мама поставила тогда я за пол часа поправила лучше, получилось как живая борода. Радостная пообедала морковную кашу и села за комп позаниматься ветхим заветом дальше ТУТ, да уж забавное сравнение города с женщиной и открыто сказано что после меня поколение не так поймет. Хотя вспоминая службу понедельник думаю есть дети поймут, женщина стояла без платка с дочкой восьми лет и только девочка осенила себя крестом когда батюшка пел молитву. Так у меня слезы были что дети Бога любят, но они вскоре ушли когда встали на колени и подумала надо детям сказками говорит осторожно. Часто слышала какие родители и так будут дети потом, но по моему опыту человек вырастает до определенного возраста и выбирает свой путь как еще те века было в книге.
Послушала восемь глав захотели кушать и зашла веселая наша соседка, за столом общались весело. Затем послушала концерт из стретенского монастыря хор ТУТ, даже попугай Шурик сидел не далеко от компа смотрел и час очень быстро прошел пропели. Попила молоко слушая как мама общались с тетей Люсей и снова в первом часу легли спать, самое лучшее с молитвой засыпать. Только странный сон утром насмешил меня, как уже давно у меня аллергия на мед и вижу что у меня большая пуза говорю поем мед похудею. Потому что в 2011 году когда узнала аллергию была худа, от боли в желудке все мышцы сковывало и как поняла не стала кушать спазм нет. Рассказала маме про сон когда пила кофе и пошла на Богослужение "Свято-Троицкий Сергиевский Приморский пустынь" Питере, очень спокойно поют каждую молитву. Уже не первый раз там было, а на иконы не могла наглядеться и повторяя молитвы забылась что я дома. Дослушала сходила покушала мамины пирожки и помолилась кафизмой с молитвами для любимых святых, только тогда узнала новости в сети.
Немного отдохнула от компа общаясь с мамой и соседка зашла с работы булочки принесла мне, а потом мама уехала по делам села послушать толкование ТУТ. А то уже у мамы усталость что я слушаю, а для меня как маслом по сердцу ласкает и весь день раздумываю что узнала. То есть Бог еще ветхом завете сердился на людей, пытался через пророка угомонит чтоб одумались и все ровно до сих пор есть как слепые котята. А интересно когда то закончится терпение, ведь сейчас Бог есть любовь и не читают многие даже новый завет, а это тем более. А вот в 23 главе написано про город другой, но у меня почему то мысли что можно сказать про Украину сейчас и за их уже другие чувства зная как они многие думают о нас. Пророк часто говорить людям чтоб жили без мести, а я всю жизнь слышала у людей о плохом человек убить надо и думала это получается они грешнику хотят помочь попасть в рай. Тогда как удалить зло Богу на земле часто думаю, моем понятие ад это есть земля и через прохождение через терпение попадут рай. Бедствии отправлял с тех пор Бог чтоб боялись, поэтому в книге часто фраза "Я-Господ" пишется и в новом завете хвалит или славит Бога думаю.
Послушала двенадцать глав пришла мама, покушали скорей а то готова маму съесть и давление поднялось днем забыли таблетку выпить. Потом отдохнула тогда еще послушала немного, через пару глав решила отдохнут думая и увидела у нас на сайте забавный рассказ ТУТ. Читая смеясь почуяла их счастье, как хорошо что есть люди не сидят дома и детям показывают вертикальную красоту мира. С позитивом попила молока перед сном, потом накормили пернатых и немного Шурика расшевелили. Походу у него как ангина или ломка голоса и как гусь звук не понятный, все ровно верю Бог поможет ему. уснула мама сидела за копом и ей сказала выключить только экран, поэтому эфир начался пол девятого раньше. Зато с молитвой "помяни нас Господи во царствие Твоем" нежно, лежа одела станы и с Божей помощью встала. Включила экран шла Литургия Преждеосвященных даров, алтарь немного похож на нас в Рождества Христова храме Екатеринбурге. Из алтаря выходило яркое солнце и как начала повторять молитвы лучи тоже появились у меня, пернатые на своем языке стали Бога славить. Когда читают молитву о здравии митрополита Евгению или другому, а я раз живу на Урале еще нашего Мефодия называю каждую службу и кажется что я не дома часто молюсь. Служба была не большая в одиннадцать мама мне помогла одеть ноги, а потом стали завтракать с утреней молитвой для мамы и очень быстро позавтракали почти молча.
отдохнула пол часа помолилась кафизмой, тогда посмотрела письма тогда быстро решила поделится про дни и вам поднять позитив. А то вечером многие пойдут на покаянный канон и я восемь буду с Москвы смотреть эфир думаю с патриархом Кириллом, поэтому не знаю какой будет день многое хочу. Тем более скоро апрель ближе идет к пасхе и настроение стараюсь не унывать эти дни, надеюсь так будет до праздника. А вы?. Эта фото из душа и любимой кофте с котиком.

Прикрепления: 1774133.gif (96.9 Kb) · 6041140.jpg (136.6 Kb) · 3321542.jpg (53.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Среда, 29.03.2023, 21:14 | Сообщение # 3944
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1554
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
. А тебе одну дали?
Нет..

Добавлено (29.03.2023, 21:23)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Тогда спустила ноги пересела со страхом в коляску, видно Бог не давал им подключиться эфир не включали и мама услышала что я шуршу встала пошла ко мне.
 Ты просто героиня! Очень -очень рада за тебя! 

Добавлено (29.03.2023, 22:29)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
траха не хотела верит Его словам в душе. Изучая эту книгу в душе тоска, почему же Бог все же оставил остаток не верующих людей чтоб заражали других.
 Наверно. чтобы испытать верующих на крепость. Проверяет, поддадимся ли мы неверующим.

Добавлено (29.03.2023, 22:57)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
А
А мне некогда унывать - работа. учёба, учеба, работа.

Добавлено (29.03.2023, 23:10)
---------------------------------------------
Цитата Ната-хоз35 +Репутация: 6 ±
Статус: Offline
За вечер очень устала чуть в коляске не уснула, а мама седела за компом лишь помогла мне и я уснула не услышала как она ушла.
Мне, кстати, сегодня снилось, что мы с тобой гуляем в моем дворе. и я тебе  обещаю в следующую прогулку вынести ходунки (которые я на самом деле так и не решилась купить папе из-за габаритов), чтобы ты попробовала в них ходить.

 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 31.03.2023, 19:26 | Сообщение # 3945
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5392
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, про прогулку повеселила ты меня спасибо wacko  когда нет время унывать это счастливый человек и Бог радуется. а эта фирма футболок еще работает?
Не успела поделится про дни пришло письмо и кучу вопросов из этой газеты ТУТ, ну ответила как могла быстро свои мысли как есть и зашла соседка мимо домой. У нее день рождение принесла вкусный тортик, немного у порога посмеялись пошла к себе и тогда я попыталась порисовать. Но уже три дня ноют зубы все и не решалась взять в рот хоть тянет, а зубы не перестали пол часа работала. Затем сходила покушала с тортиком и мама дала таблетки от давление с от боли, за час стало легче. Потом слушала канон Андрея Критского в храме "Христа Спасителя" весь вечер, радостно что читал патриарх Кирилл уже так понятно и до слез аж мама спросила что со мной. А у меня эмоции счастье что так молюсь, ведь раньше не было таких эфиром и в храме была раз в год. Так что вечер очень устала эмоционально и попила чай с тортиком радостно, Бог через людей балует меня. Затем конечно не спеша легла и первом часу крепко уснула до десяти, мама пульт положила под подушку. Когда проснулась взяла пульт нажимая пальцем и тогда села в коляску одела штаны, началась служба включив комп. Божественная литургия была в "Сретенского мужского монастыря" г.Москва, вот этот раз точно не могла аж на минуту уйти от компа до причастие и до глубины души все молитвы с иконами. Особенно понравилось когда пели "да исправится молитва моя.." до слез, может просто они каждое слово пели ясно и показалось что Бог совсем рядом.
Потом с аппетитом покушали почти молча и зашла тема с мамой о Блаженных как они жили, ей трудно понят почему так поступают принимая безумство. А другие как у блаженного Алексея родители к таким относились как скоту, пыталась ей объяснит что не только человек может Бога найти и Сам Бог руководит открыть душу или нет. В конце концов я перешла на свою тему почему то все задают вопрос: сколь времени трачу на картину. Ведь я говорю зависит от здоровье и размера работы, но все ровно недопонимание. Потом помолилась кафизмой не о чем не думая и начала искать храм где прошла служба. Отдыхая кушая потратила весь день нашла много интересного ТУТ, но не жалею от информации потому что очень интересно и еще больше уверена молит очень Богородицу надо. Не боятся врага зная защиту, помнит о Апостоле Петре как вера упала и Он начал тонут когда шел по воде. Добавила очень устала от компа и сходила покушала немного раз одиннадцать, посмотрела как мама семя заворачивала в бумагу. Затем приготовила постель свою и сохранила что делала за день на компе, а потом решила помолиться кафизмой с молитвами для Святых.
Во втором часу легла так же не отключила комп, рада была что уже не жду маму и уснула не знаю когда она легла. Сон был не долгим выспалась восемь, сама встала пультом смогла, началась служба в храме "Успения Божей Матери" г. Екатеринбурге, храм не большой видно новый. Думаю стимул на службу руки слушаются, затем как дослушала молча поела и позвонила друзья свозить на заказ обуви. Поехали туда где прохожу реабилитацию, но многие меня как то не узнали и мама сказала чтоб успокоит от прически. А я после инсульта стала больше чувствительной и если что не так то сразу слезы, но успела переключит голову на другое. Сделали заказ две пары обуви разного цвета, теперь надо ждать ладно бесплатно и мне нравится что в них могу стоят на ногах. Быстро получилось за пол часа все сделать и тогда мимо домой они завезли ментовку, наконец уладили вопрос паспортом забрали. Заехали купили вкусняшку посидели за столом, слава Богу за друзей поговорили и помогли сделать важные для меня дела.
Раз скоро будут читать акафист пред "Умилением" иконой ТУТ, решила снова раньше поделится как прошли дни и на выходные уже есть планы. Но не буду спешить раньше Божей волей, тем более эти две недели поста много искушенней и не хочу жаловаться как бывает тяжело. Бог конечно все знает и видеть как я стараюсь терпеть все, лишь жду лето чаще гулять. Еще все забываю у меня есть ходунки с 2 до 11 лет малыша, может вашим знакомым надо с проблемами ног и они у меня новые не угадала я для себя. Наверное кому то дико будет эта фотка ТУТ, но когда то примерно пятнадцать лет дарил дядя и от любви к нему так долго упрямо носила. После инсульта в душе тишина и я отдала все на волю Бога раз не нужно общение со мной, а тогда очень плакала с молитвой. Теперь с покойной душой молюсь обо всех, на моих иконах святые улыбаются ожидая пасху и боль зубах понимаю это для смирение моего. Спасибо что вы читаете мои мысли, зная что вы у меня есть радостно молится и Бог дает силы творит.

Прикрепления: 9483234.gif (114.6 Kb) · 1536978.jpg (114.5 Kb) · 0647898.jpg (90.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 02.04.2023, 18:58 | Сообщение # 3946
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1554
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
эта фирма футболок еще работает?
Да,  как я поняла, она больше нацелена на авторов, желающих приобрести вещи со своим рисунком.

Добавлено (02.04.2023, 19:07)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
и Сам Бог руководит открыть душу или нет. В конце концов я перешла на свою тему почему то все задают вопрос: сколь времени трачу на картину. Ве
На этот вопрос я отвечаю "От полугода до двух лет", и тема исчерпывается :).

Добавлено (02.04.2023, 19:15)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
аверное кому то дико будет эта фотка ТУТ, но когда то примерно пятнадцать лет дарил дядя и от любви к нему так долго упрямо носила. После инсульта в душе тишина и я отдала все на волю Бога раз не нужно общение со мной,
На Авито попробуй выложить ходунки.
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 02.04.2023, 22:12 | Сообщение # 3947
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5392
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, а я надеюсь что Бог попадет в душу многим людям и одумаются что надо успеть жить. на авито тоже есть пол года и тихо.
Служба в среду очень понравилась необычная, пели епископы с патриархом нежно когда вынесли икону и больше двух часов я с ними повторяла. Жаль икону не могла коснутся, но от Серафима из Дивеево почти такая. Когда мы там были то монашка подарила, а я всегда знаю это Серафим ее руками и чтоб всегда ее видеть на верху стоит. после службы пообщалась с пернатыми и попыталась пять минут порисовать без боли. Не стала мучиться пошла попила чай, посмотрела общаясь с черной любимкой золотой и пошла легла сама спать. С молитвой уснула быстро до пол двенадцатого, достала пульт посадила себя легко и отпустив подушки пересела в коляску. Мама помогла одеться заправив кровать, поела фрукты с морсиком и пока варилась каша помолилась кафизмой новой на 13 перешла. Как помолилась мамы телефон чистила, еще весь день думала смогу сходить в храм с друзьями и шел мелкий дождик все до вечера. Всю жизнь если погуляю идет сутки дождик, а еще у друзей поменялись планы и приехали уже девятом часу вечера. А я почистила телефон и началась служба в пять вечера эфире, молились в Кафедральном соборе Екатеринбурге любимом. Повторяла молитвы три часа и мама мне зажгла свечи с лампадкой, а одна свеча светила прям до конца красиво. У меня с молитвой слезы шли, сжимала все тело в кулак чтоб не вздрогнут и не могла громко сделать звук. Да, догадываетесь соседи вели снова хамство и лишь я глазами осеняла крестом эти три часа, ради Иисуса терпела страшные стуки. Жаль в моем нет душой близко к Богу и чтоб помолится вместе или поговорить о святом, слава Богу отправляет друзей отправляет.
Немного пообщались за вкусным столом и помолились тоже немного потому что домой далеко, подарили маленькую Донецкую Богородицу икону. Которая у нас по Уральским храмам была и мироточит кроваво с глаз, а Младенец Иисус отвернулся от нас. В моем иконостасе еще получилось прибыло, а они как луч солнца освещают комнату и как батюшка сказал у меня монастырь свой. Проводили друзей помолилась о всех за помощь и только бы выдержать всю жизнь не упасть от веры, очень пугает злоба людей кто от Бога далеко. Попив чай молча чтоб с мамой не говорить о грустном, затем сохранила на компе чтоб не потерялось и легла уже без сил с трудом. Раз служба не рано спала до десяти, не спеша встала уже недомогала состояние и не торопливо немного поела. Потом помолилась с пернатыми и ждали службу отпускала их полетать, а там не громко смотрела литургию. Безумно красивая служба была "Преображение Господня" храме Коммунарке, сам патриарх освящал престол с принятием священника и не обратила как уже настало три дня.
Потом до вечера отдыхала от компа и послушала толкование дня вечером, затем смонтировала ролик чем занимается мама. Через нее сделала тему забавную ТУТ, так что жду ваших идей делитесь с нами и будет радостно трудится. А самая первая заповедь от Бога человеку? Теперь мама слава Богу часто бывает в огороде и готовиться к большой работе как в Куеде, я еще слабая куда то ездит на долго. Весь день было у меня давление, вечером еще пила таблетку от давление и сейчас легче быстро делюсь с вами о выходных. Еще желаю яркой с Богом недели, тем более два больших праздника это Благовещение и Лазаревская суббота на вербное воскресение. Буду стараться еще строже эти недели, а то обдумала очень слаба провела пост и много болтала не нужные темы в сетях.

Прикрепления: 0118581.gif (26.6 Kb) · 4386367.jpg (214.6 Kb) · 6129401.jpg (195.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 05.04.2023, 22:15 | Сообщение # 3948
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5392
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
 Решили с мамой лечь спать около двенадцати, от молитвы сладко уснула и во втором часу стук резко. Мы проснулись мама открыла соседке за 80 лет бабушке, у нее отключился котел газовый и мама увидела что на полу вода все отключила. Ей наказала не включать тепло на улице, а бабушка на ходунках живет одна и дочки редко бывают поэтому мама помогает. Сделав все мама пришла рассказала мне, вскоре я слышу как она уснула, а я не знаю через сколь от дум и молитвы громко читала чтоб не думать. Выспалась уже около девяти и сама снова смогла пультом встать, не спеша встала оделась общаясь с пернатыми. Быстро покушала не понятно была напряженная и чтоб не выводит настроение на маму ушла молится, а там уже началось с одиннадцати богослужение пернатые пели. А служба была "Свято-Троицкий Сергиева Приморской пустыне" г.Питере, очень долго три с половиной часа тяжелые молитвы выдержала и сходила немного перекусила отдыхая. Бог успокоил зубы лишь когда кушаю немного боли, решила порисовать осторожно закончить идею с декабря и радостно что получилось не как картина. А я как в детстве всех очеловечивала животных с растениями и теперь так охота рисовать радовать людей.
Потом посмотрела важные письма отвечая и мама позвала прогуляться за продуктами, раз еще не село солнце пошли. Купили что надо еще тепло не захотели в дом, тогда позвали соседку с третьего этажа веселую и погуляли наверное два три часа. Бродили по нашей улицы много кого поведали, мне было смешно что я для многих девочка и глядя чаще в небо любовалась. Еще было где то семь на меня смотрела луна, Бог все чудно создал для нас глупых и очень мало людей ценят красоту. Под балконами мы долго смеялись общаясь и не обращая внимание что кому то мешаем, зашли то что зуб заныл. Видно ему стало холодно, а то б пришли не пол девятого и то поднялось настроение поменяла обстановку. А то что нас с мамой позвали на мероприятие не хотела идти и все молча думала как будет в обществе инвалидов и маме сказала если будет музыка уйду. Так вечером кушали общались и вспомнили что на нашей улице мы встретили девушку на костылях, видно добрая может то что живет она одета грустно. Летом даст Богу будем общаться с ней, просто раз я боле болезни еще мало гуляю комплексы и стеснялась общаться весь вечер.
Покушали тогда отдохнули кто чем и вскоре легли спать довольная что гуляла, с молитвой уснула быстро около двенадцати. Что то услышала проснулась около девяти, спасибо кто помог деньгами и очень рада купила подъемник с пультом. Встала тихо мама еще дремала и немного оделась послушала толкование с житием дня, когда мама встала покушали. Оставалось пол часа до службы помолилась, настроение было веселое и согласилась съездить с мамой узнать какое общество инвалидов. Почти все богослужение прослушала повторяя в "Иоанна Кронштадтского" храме, но уже было много времени сделала паузу и приехала досмотрела речь батюшки потому что понравился лик.
В обществе сначала был глава задавали ему вопросы, а потом за столами отмечали 23+8 праздники и ради мамы я не просилась уйти. По правде мне было не по душе даже стол, у нас в Куеде были соки с чаем и программа веселее думаю. А тут молодых вместе со мной лишь трое и то больные умом показалось, так все после семидесяти лет пятьдесят человек. Концерт я конечно не слушала хор бабушек, а чуть не всплакнула вспомнила как в девяностые годы ходила на дискотеку и в праздники ходила с подругами каждую неделю. Даже пандуса не было среди здоровых я одна всю юность и все помню как весело было такие годы. До сих пор там работает парен, тогда он играл спектакли и классно танцевал помню как вчера. Он узнал подбежал обмял крепко радостно, приятно когда на миг могут добрые люди вернут в юность и не важно что девчонки с кем бегала не желают общаться.
Но праздник не получился долгим из за бабушки, ей стало плохо инсульт мама вызвала скорую и глядя на нее вспомнила как было у меня в декабре. Лишь не поняла я почему она быстро кушала, глаза были как стеклянные кажется она не слышала и осторожно ее положили на лавки ожидая скорую. Забрали ее тогда собирались по домам, хорошо знакомые подходили незаметно успокоилась и дискотечный друг проводив посадил в машину. Так что первый раз прокатилась в новой машинке и будто в Куеде своей Оке ездили по делам чувство, лишь вышли около больших домов. Пока мама доставала коляску подошел сосед и маме помог пересадить меня из машины в коляску, а сам не высок худенький парнишка. Над кухней у нас живут молодые и уже второму сыну пол года весело смеются, а мы приехали жить первому было пол года. Семья скромная хорошая слышим по воспитанию, надеюсь будем общаться если не поменяют квартиру и так ласкова она вся семья общаются между собой. Совсем другая семья надо мной лишь скуки и орут друг на друга хотя девочке уже шесть лет, она не понятно до сих пор говорит.
Радостная зашла домой после общение соседками, покушала ведь я при людях лишь так жую и то пить не было поэтом не могла напиться чай. Немного отдохнула дослушала службу и поработала на сайте набросала про день, потом друг подключиться компу помог сделать программу. После болезни еще сложно многое понят, а он за пять минут сделал и я еще сходила попила чай. Раз у нас очень хорошая соседка Лида и пятого день ангела изучила житие мученице ТУТ, не обычная девушка чем то по житие. А вот статья на вопросы долго отвечала носом ТУТ, но думаю для них ответы показались глупы и днем выходила на меня другая газета. Лишь ответы писать не стала отправила к маме и она по телефону почти на те же вопросы ответила, как только увижу добавлю для архива. Так прошел вечер не смогли пойти гулять, пока зарядилась коляска стало темно и в тишине до ночи каждый у себя просидел. Уже около двенадцати стали укладываться, Слава Богу уснула легко быстро с молитвой и около шести как дурные застучали стулом соседи. Наверное десять минут так как катали по кухне стул, хорошо что есть пульт сама встала ходила умылась и громко сказала что вы делаете. Снова уснула до пол девятого ожидание службы, одеться мама помогла чтоб успеть с ними помолится и литургия преждеосвященных даров была "Вознесение Господне" храме. В 2019 году я мимо была не заходила, думала раз храм старый ожидала старые иконы и длинную службу раз пост. Но икон очень мало лишь новые и молились почти два часа как то быстро читали, немного потом изучила этот храм ТУТ. После службы покушала тогда своими молитвами помолилась, поработала на сайте и еще мне писали корреспонденты из разных газет. Не пойму как то резко заинтересовались мной и боязно тем более в пост говорить о себе.
Так не заметно настал вечер и покушали не спеша, решили выйти погулять не далеко. Как хорошо на улице потеплело и немного одеваюсь лишь яркое, а кроме детей грустно одеваются люди. Дошли до двух мини магазинов за продуктами, а еще около домов я погоняла и с нами гуляла соседка смеялась весело. Не важно было кто о чем думает, главное Бог позволил мне еще жить и трудится над картинами. Конечно попадались даже кто мне вредничает, а я не замечала с другими общалась соседями и радостная что гуляли больше трех часов. В голове совсем редко стало боли и начинаю забываться что со мной было прогоняя страх, спасибо вам за молитвы обо мне. Зашла в дом сначала пернатым включила свет, затем толкование евангелии с житием дня и сделала мини уборку вещами. что чистое комод положила, а грязное в корзину шкаф удобно все сделано для меня и почти все на пультах работает. Быстро поела чтоб написать про дни и поделиться многими новостями пол недели прошло, а эта неделя Лазаревская вспоминают все страдание Его. Для вас новая картина иерей вот как получился тут, пока любуюсь на стене у входа в комнату, он всем улыбается и после пасхи приедет друг мой заберет на подарок. А эта фото с другом детства Дима ТУТ, надеюсь Бог позволит ходит на концерты дк и будем видеться. Вроде слава Богу все новости и старалась плохое не вспоминать, этот пост очень быстро почти прошел. На распутье что рисовать много идей, надо две работы Пермских написать и очень хочу природу с ромашками. Намекните.

Прикрепления: 4709489.gif (1.13 Mb) · 5119484.jpg (96.7 Kb) · 0286047.jpg (72.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Среда, 05.04.2023, 23:09 | Сообщение # 3949
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1554
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
к помолилась мамы телефон чистила,
 Я тоже маме на днях телефон чистила :).

Добавлено (05.04.2023, 23:34)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
А тут молодых вместе со мной лишь трое и то больные умом показалось, так все после семидесяти лет пятьдесят человек. Концерт я конечно не слушала хор бабушек, а чуть не всплакнула вспомнила как в девяностые годы ходила на дискотеку и в праздн
Я вообще не  хожу на подобные мероприятия по той же причине.

Добавлено (05.04.2023, 23:42)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
В голове совсем редко стало боли и начинаю забываться что со мной было прогоняя страх, спасибо вам за молитвы обо мне. Зашла в дом сначала пернатым включила свет, затем толкование евангелии с житием дня и сделала мини уборку вещами. что
Прогулки всегда помогают.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 07.04.2023, 22:19 | Сообщение # 3950
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5392
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, мы с тобой точно похожие smile сходила узнала какие люди.
Ночь почти повторилась даже стулья соседей, но я не встала лишь сказала о Боже сколь можно громко и не сразу уснула до десяти. Поднимала настроение что рукой могу пультом, оделась не знаю почему без апатита поела и посмотрела молясь богослужение в Казанском храме. Потом пошли помылись в душе, все с ночи были думы что дальше писать на холсте и получила сообщение что говорили новостях обо мне, что будет моя выставка к 300 летию Перми. Типа поняла надо Пермские места, а что именно получила ответ когда включила комп и всегда меняются фото что в плане работать. Сразу вышла моя любимая библиотека и поняла мама поставила холст еще купила ноябре, помолилась кафизмой тогда начала. При работы боли почти не было, а когда кушала то ныло если задевала и за день работала три раза. Так что день мигом прошел, а вечером помолилась в "Христа Спасителя" храме Москве и радовали красивые о Богородице песнями молитвы. Затем покушала мамины пирожки вкусные и добавила еще статью обо мне ТУТ, благодаря этой заметки многие мной заинтересовались. Добавив заметку сама отключила все и сходив в туалет не спеша легла, мама уже уснула. С молитвой увидела странный сон, подошел человек который уже на том свете и мне сказал я расскажу всему твоему поколению о тебе. Выспалась в девять сама встала включила евангелии дня, а на завтраке маме поделилась про сон и поговорили мы про праздник красивый. Еще что мама сорок шесть лет назад тоже получила Благую весть, а на седьмое января я хотела выйти на свет и все до девятого маму мучили врачи. Она хотела назвать Вика, но дед дал имя Наталия то есть рождественская подходить ко мне и что Божья воля дед был очень партиный. Наговорились пошла к себе общались с пернатыми и посмотрела ошибки на новой картине.
Затем приняла участие Божественной литургии с патриархом, в "Благовещенском соборе" Кремля старом маленьком и очень древними иконами с фресками. Аж многом месте делала повтор, слава Богу что люди сумели сохранить и хотя иконы были для меня грустные, а под куполом играли Ангелы красиво. После службы помолилась кафизмой и потом изучила про храм от предков ТУТ, счастливая тогда пошла обедать пятом часу. Навела немного порядок комнате и вскоре пришла веселая соседка пообщаться, за разговорами они поменяли краски на палитре. А как проводили начала писать про дни и добавила над чем начала работу ТУТ, еще что закончила недавно, можно ли продавать не знаю ТУТ . Сегодня не пошли гулять что то слабости и какой то насморк Боже не дай заболеть, в храм снова планы поменялись. Завтра Лазаревская суббота хотелось духовнику, наверное вы знаете что есть икона Лазаря давно пиала и она вроде у духовника отца Лазаря. Поздравляю с праздниками двумя красивыми, так чудесно что три праздника вместе и верю что Бог смилуется над нами.

Прикрепления: 7541451.jpg (135.6 Kb) · 7726374.jpg (196.1 Kb) · 4210051.jpg (75.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 08.04.2023, 21:10 | Сообщение # 3951
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1554
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
, а что именно получила ответ когда включила комп и всегда меняются фото что в плане работать.
Меня ночью тоже осенило, что на портрете, по краю уха не будет такого света, как у меня на работе, ведь портретируемый в шляпе, значит, от нее тень. - ВСЮ НОЧЬ ДУМАЛА ОБ ЭТОМ... :)
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 09.04.2023, 22:57 | Сообщение # 3952
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5392
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, а я думаю наверное встала и поправила, может поэтому многие коллеги ночами работают.
Как вы знаете с вечера почуяла себя плохо, напилась таблеток была высокая температура и легла спать около двенадцати. С молитвой уснула сразу и пить захотела в четыре встала, мама услышала тоже встала. Попили воду с лимоном еще парацетамол и снова уснула до десяти, слышу ласково запел Рома около меня. Клетка стоит рядом с моей кроватью и они решили поднять настроение в праздник, конечно было немного лучше. Не спеша покушали тогда я смогла помолится, потом поздравила с трудом людей и попросили молитвы со мной обо мне. Напилась таблеток снова легла на полтора часа, спать долго не смогла от стуков соседей и встала сидела с мамой в кухне общались. Потом она искала вещи в сети, а я взяла кисть поработала в тишине и стало очень хорошо состояние. За работой многое часто обдумываю и поняла почему я заболела именно в праздник, просто я в пост стала очень радоваться. А когда гуляла смеялась аж без повода, вот чтоб прижалась подумала с молитвой и надеюсь Бог помилует на пасху.
Вечером смотрела всенощное бдение очень красивое, а у самой слезы что не смогла попасть в храмы и в это время написал друг утешил. Немного еще пообщалась смсками друзьями, напилась лекарства вскоре легли с мамой и после трех главных молитв уснула. Выспалась восемь вся мокрая типа обкатили, зато состояние намного лучше сказа слава Богу друзьям и оделись пошли кушать с аппетитом все съела. Тогда включила комп ждала эфир, благодарна что хоть так есть возможности быть храме и только не всегда удается морально так молится. Снова со слезами смотрела Божественную литургию и Свято-Троицком соборе Владыка Евгений радостно служил, радостно весь храм пел. Народу было полно аж многие на улице стояли, слава Богу владыка Евгений сказал пока буем славить Бога камни не запоют и пояснил в каком смысле уже поют. Так что надо одуматься чтоб в нашей стране пели мы и славили каждый человек за то что есть, главное не обвинять друг друга. Служба закончилась потом ненароком хотела узнать когда служба обновила страницу и там у патриарха Кирилл заканчивалась богослужение, еще его добрыми словами напитала душу. Он наградил значком Осипова за труд, всегда радуюсь за успехи людей и славлю Бога что живут в моем веке такие люди. Как вы думаете если Иисус в наше время пришел, встретили как Бог или почти так же убили? Мое мнение могут придаст, ведь многие детей или родителей топчут и в моей семье всякое было. Поэтому я не уверена что не может повториться и только не на кресте убить, а глав как многие хотят даже Путина убит. Простите за такие мысли, просто эта неделя будет поминальная Иисуса на земле.
Затем немного отдохнула попила с таблетками и помолились кафизмой с молитвами для святых, посмотрела почту отвечая на важные. Затем все допоздна работала кисточкой и даже не о чем не думала вот как получается ТУТ, надеюсь Пермяки оценят по правде похожа или нет. А еще не знаю кто живет около Камы реке, хочу попросит фото так чтоб было понятно что Пермь и что главное у нас около Камы а не просто вода. Давно не была около библиотеки подскажите какие летом тропы и есть ли клумбы цветами, еще старый трамвай хочу найти. Это я готовлюсь к выставке 300 лет Перми, просто у меня пока лишь храмы города и надеюсь Бог даст здоровье. Температура вроде меньше лишь кашель с насморком, а работать очень хочу хотя мама говорить я вредная и сама тоже больная что нибудь делает. От души благодарна кто порадовал своими фото с видео, это для меня большая радость чем с инете и я типа была в храме в Москве очень понравилась фреска. Пусть эта неделя будет у нас всех с терпением и с большой радостью встретим пасху.

Прикрепления: 4149368.gif (18.4 Kb) · 6554412.jpg (137.9 Kb) · 5157852.jpg (105.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 11.04.2023, 21:24 | Сообщение # 3953
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1554
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
и поняла почему я заболела именно в праздник, просто я в пост стала очень радоваться.
Не думаю, ведь уныние это грех.

Добавлено (11.04.2023, 21:30)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Как вы думаете если Иисус в наше время пришел, встретили как Бог или почти так же убили?
Всё бы повторилось. Люди, увы, остались прежними.

Добавлено (11.04.2023, 21:34)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Температура вроде меньше лишь кашель с насморком, а работать очень хочу хотя мама говорить я вредная и сама тоже больная что нибудь делает.
МОЯ МАМА ТАКАЯ ЖЕ. biggrin
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 12.04.2023, 22:04 | Сообщение # 3954
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5392
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, да родная унывать грех, но и веселится в пост тоже не хорошо.
Напелись лекарства легли и почти в миг уснули, а в четыре я вставала аж мама не услышала. Дальше уснула до десяти выспалась, настроение было классное хотя болела и аппетита не было немного покушала. Тогда посмотрела литургию у патриарха тоже не обычную и он в конце всегда нужное для души говорит, в мою душу попало: мало ходим в храм каждый день и пост держим, если не кому не помогли даже малости. Весь день думала помогаю ли хоть маме и были моменты когда мама просила что то принести, а руки будто был не мои. А кому другому не дано Богом мне помогать, лишь житие святых утешают кто был как я и терпением угодили Богу без труда. После службы помолилась кафизмой и написала друзьям кто был храме отправит информацию, радостно что многие отправили видео с фото. Потом изучила подробно о библиотеке какую рисую ТУТ, аж как то случайно попала на какой то сайт и виртуально погуляла около лишь летом. Не дождалась подсказок Пермяков, это я не терпеливая все хочу быстро и очень люблю город вижу лишь красоту. Сразу же поправила ошибки где не так, как закончу буду покупать рамку сразу для выставки и начну писать цирк лишь не хочу показывать провода. Ведь если все нарисовать не будет похожа на старую Пермь, потом хочу лишь главное показать на холсте и до самого вечера подрисовывала недостатки.
А вечером не понятно чем занималась, но не заметно пролетел конечно не так как хотела и службу "утреня" отменили канал без пояснений. Тогда немного послушала дальше лекцию ТУТ, тем более ветхий завет думаю научает душу и дает понят для чего трудности. Послушала шесть глав мне показалось пророчества и к нам подходит Бог сердится что мы жестокие друг другу, даже идут на все чтоб было хорошо. Мое мнение мало исправляется народ и так будет не всегда запоют камни по всей земле, а знак иконы плачут кровью. Хотела еще послушать, но мама заставила ложится спать и тогда сохранила мысли. Попила вкусное молоко чтоб горло не болело, спасибо веселая соседка вечером сходила в магазин и от молока у меня лучше всегда состояние. Отключила комп сама почти легла, но мама для контроля соскочила и помогла довольная ушла спать к себе. С молитвой мигом уснула не помню какой сон и выспалась уже около десяти веселая с позитивом, легко с помощью мамы оделась.
Быстро позавтракала чтоб успеть многое, помолилась кафизмой с молитвами для святых и как точно успела до начало службы ойлан. Смотрела Литургию в Москве с награжденными, службу руководил епископ Дионисий (Порубай) и говорил от патриарха мудрые слова. Еще говорил батюшка до причастие и еще милое лицо захотелось сфоткат внизу, он до причастие толковал службу евангелии. Затем немного порисовала где увидела ошибку, посмотрела в сети письма отвечая и отдыхала с пернатыми два часа общалась. А как покушали решила дальше слушать ветхий завет ТУТ, да пророк Иезекиил жил еще до нашей эры, а я ярко вижу как бы про Украину и дума не ужели Бог захотел напугать всех. Или плохих убрать с земли за не послушание, раз там есть фраза где Бог нет войны и тогда плохих людей убивают, то интересно куда попадает их душа. Потому знаю кто за веру Бога погибает в рай, а убийцы интересно. Такая я странная с детства что прочитаю, потом раздумываю неделю маме делилась мыслями и не важно было слушает или нет. Забавно как через пророка Бог хотел храм, строгие границы должны были и говориться что такой храм до сих пор не сделали. Наверное так же за не послушание не позволил Бог и однако для меня радостно что у нас не жгут животное храме, а священники не ходят обычной одежде храме или на улице. Послушала три главы тогда отдохнула от компа, порисовала деревья лишь одно не стала чтоб лучше видно яблоко и тропинку где я гуляла надо фото вспомнит где.
Отдохнула пообщалась с подругой по телефону, она рассказала что Киево-Печерской лавре мужчина у бабушки отобрал крест и умер, ну меня почему то это уже не удивляет. Бог стал за нас заступаться и после таких чудес боязно плохое думать, а люди многие общаются матом, молюсь о них. Еще поделилась как балует Рай наш общий и я повеселилась что он такой умный. Скорей б все просохло чтоб к нему ходить, сразу здоровье стало лучше получила позитив и Шурик у нас до сих пор без голоса как утка. Но один в клетке не хочет сидеть, сама идет в большую к ребятам и забавно они друг друга воспитывают. После общение с пернатыми снова слушала книгу, про ритуал мне напомнило похоже немного как у мусульман или язычников и уже в то время Бог просил какую ту жертву. А сейчас многие свечи не желают покупать, типа дорогие или покупают где дешевле и идут в храм своими свечами. Про ворота думаю это что из храма должны меняться, в наше время думаю бывает что человек изменяется и обычная суета жизни не нужна. Послушала все главы эмоции много, но вывод что бы не делал человек должен знать и помнит своего на земле нечего нет. Жаль что пораженные душой это не читают и поэтому на земле споры с войной за землю, а что вырастить без труда дорого продают. Она сказал про яблоки пример, а я вспомнила как маме хрен продавали и не благодарят Бога за мелочи.
Дослушала покушала быстро, с новостями говорила Алика робот, что отец Дорофей на фронте окрестил солдат и от радости заплакала что с Богом трудится. Да я веру на Божью милость, но в глубине души волнение за близких и всегда в ожидание хоть строчку. Как хорошо понимаю родных жили сороковые годы, с молитвой в душе что Бог не покинет Россию и в пасху была победа. После чая закрыли комп легли спать, видно стало легче мигом ушла в сон и сама выспалась пол десятого. Все приготовила для молитвы пошла кушать, лишь в душе грусть что мой Шурик уж три недели не говорит и кушая с мамой разговорились о нем. Спросили у робота Алисы, она ответила что акая та смена ему не понравилась и я подумала о Куеде заплакала. Он у меня с пятнадцатого года близкий друг и почти всегда не расставались, часто болел лечили. А тут не поймем лишь если что надо как утка "кре", вроде кушает хорошо много пьет и много спит даже если много света. Изучила посоветовали чай с медом попробуем, а затем помолилась успела до литургии в Москве с патриархом и в конце после трех часов сказал хорошую снова речь. С мамой внимательно слушали и чтоб лучше понят рассудили свои поступки, от души мама помогала больным соседям у нас. А я почему то заметила как пост одна остаюсь, это было еще в Куеде так же тут, нет я не жалуюсь, лишь делюсь мнением и думаю это просто не доработка батюшек. Потому что сам патриарх подчеркнул их задачу, типа после храма живем другую жизнь и уходим в суету. Такие мысли не только о себе, я знаю в колясках много людей и живут с Божей помощью ожидая лето чтоб выйти. А я решила по возможности давать информацию занятым людям, тем более мне нравиться изучать интересное о религии и растение в котором Бог творил. После службы подумала на сайте про многие храмы есть, а вот про главный в России я почти не знаю и в в пост ойлан часто была на службах. Изучив добавила что дали интересное ТУТ, как Бог позволяет строит или ломать другим не поймет ум и только думаю чтоб люди Бога ставили на главное, а не инвентарь мысли.
Конечно про храм много время ушло, отдыхала общаясь с пернатыми веселила я их и немного пылесосила пух пернатых. Часто к маме гоняла на кухню общалась, так время пролетело не заметно солнце село и не рисовала чтоб болячки прошли на губах. Вот на каком этапе сейчас работа ТУТ, если вы были там или видели фото то понятно и что еще надо доработать. А где то 2012 году там была моя выставка и там я познакомилась с Наталией Ивановной тогда я была не серьезная к жизни и через годы снова Бог дал встречу чтоб я познала лучше веру в Бога. Бог много раз человеку дает понят о пути, но упрямый человек думает надо жить как все и по себе знаю что лучше жить не как все. Очень много написала великую неделю, простите если нечаянно обидела кого и будем с молитвой ждать пасху любимую.

Прикрепления: 0552141.gif (19.2 Kb) · 7956280.jpg (110.2 Kb) · 6978382.jpg (48.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 13.04.2023, 20:33 | Сообщение # 3955
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1554
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
, да родная унывать грех, но и веселится в пост тоже не хорошо.
У меня, кстати, неделя выдалась по настоящему страстная....
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 15.04.2023, 21:03 | Сообщение # 3956
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5392
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, а в чем проявляется?
Перед сном долго сидели около Шурика, мама дала ему кушать с чаем и он попытался поговорить с нами. Тогда я успокоилась тоже попили чай и легли спать уж первом часу, мигом уснула с молитвой до пяти. Проснулась пить мама не спала считала деньги, не могу ей растолковать что это язычество и она уже с юности на великий четверг так делает. Попила махнула рукой снова легла, слава Богу теперь могу сама и в десять веселая встала. Одела что могла сразу пришла кушать, а у мамы видно не было настроение и смешно пыталась меня вывести из себя. Но мне в душу Бог дал сил и отвечала играючи с улыбкой, а затем скорей побежала сама помолится. Успела слава Богу помолилась кафизмой до литургии, еще провели чин умовение ног и очень красиво пели молитвы. Только камера не показала как это делается, но я досмотрела до конца люблю речь от патриарха и тогда от компа отдыхала почти до вечера.
Помните давно я говорила про первую любовь ТУТ, так прошло столько лет вышла на меня его мама и открыла тайну молчание. Зашла узнать письма увидела приятную новость, даже не думала что сильной любовью можно обидеть любимого. Конечно что она написала было не приятно, но мне уже не важно ведь прошла почти вся жизнь и эта новая жизнь с Богом намного ярче. Долго не сидела в сети ждала службу, радостно что сейчас я принимаю участие, а не как смотрю кино о храме и если что еще не знаю залаю вопросы потом. Смотрела вечером утреня с чтением евангелии, где то больше трех часов читали евангелии с песнопением молитв и эмоции снова было очень много. Потом пообщалась из семинарии руководительницей, хотели эту субботу меня забрать на службу, но из за простуды еще на неделю отложили и еще сообщила что есть подарок от владыки. С мамой со слезами помолились и пошли попили чай перед сном, молясь с улыбкой уснула крепко.
Выспалась уже одиннадцатом часу и пока не встала пернатые тоже спали, села в коляску все зашевелились радостно. Позавтракали не спеша поговорили какой день, радостно что мама чаще поддерживает меня вере и пытается своим друзьям пояснит. Допив чай пошла помолилась кафизмой с молитвой для святых и поинтересовалась где похоронен Ушаков монастыре ТУТ, меня еще заинтересовал этот монастырь туда уехал друг. А я раз любопытная сразу в инетом вопросом и узнала что там Ушаков почему то обрадовало, вспомнила его икону с мироточивая. Затем смотрела необычную службу "вечерня с выносом Святой Плащаницы" днем, молились долго интересно очень благодарна за эфир и знание семинарии очень закрепилось за весь пост. Радостная покушала делясь с мамой и она уехала по магазинам не все рассказала я, отдохнула в тишине меньше двух часов. А после восьми другая "утреня с чином Погребение" служба,тоже очень долгая познавательная и только немного делала типа паузу. Приходила подруга на пол часа помыла иконы, как то мне стыдно я ее очень попросила помочь и она бросив семью прибегала. Потом до пол одиннадцатого помолилась с патриархом, как настоящие были похороны Иисуса все соблюдали и даже носили будто гроб. От эмоции будто усталости не было, но мама сказала что я не отдыхая все смотрю и все ровно с улыбкой я ответила я б могла то совсем в храме была.
Попив чай почти молча, не было сил говорить и сохранила все на компе чтоб не потерялось. А то еще за день набросала про дни и письмо владыке благодарность. Радостная отключила комп легла, конечно быстро уснула до десяти и с планами скорей позавтракала успеть на службу. Очень интересно около трех часов шла литургия, по окончанию немного порисовала исправив ошибку и потом помолилась кафизмой с молитвами. Теперь неделю не будем читать псалтырь, радостный канон пасхальный поем и о смерти слово не говорят потому что ее нет. Затем приняла участие ожидание Благодатного огня, слава Богу еще будем жить на земле и молится о помилование наших душ. До вечера время мигом прошло, не успела многое что хотела вам показать и не стала ждать вечера зная многие пойдут в храм. Фоткайте мне все интересно не могу идти в храм, вот тема создана ТУТ, и еще потом покажем другим как мы встретили пасху, нас много как я не выходя из дома. Слава Богу что есть эфиры на прямую и первый город залекует Новосибирске собор Вознесение, а до Москвы будет кафедральном соборе по нашему времени Екатеринбурге и дальше как Бог даст сил буду ликовать. А пока что то поделаю и отвечу кто мне написал.

Прикрепления: 4131193.gif (26.3 Kb) · 0479306.jpg (138.0 Kb) · 3756823.jpg (108.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Суббота, 15.04.2023, 22:45 | Сообщение # 3957
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 716
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
У Матронушки!
Прикрепления: 0357904.jpg (345.6 Kb)
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 17.04.2023, 19:37 | Сообщение # 3958
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5392
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная smile благодатно с Богом везде.
Управилась с поздравлением уже десять и кто не смотрел как сошел огонь меня не понял, типа рано еще говорить. А я каждый день говорю хвалой, тем более что уже многих городах поют и в Иерусалиме так сказали. Сходила попила молока с яйцом и ждала когда будет по нашему времени служба, подготовила монтаж как читаю кафизму. До около трех ночи служили Екатеринбурге помолилась и усталая сама легла не стала смотреть Питере, так классно уснула а пятом пришлось встать по делам. Вскоре снова уснула до десяти, услышала брата голос соскочила в десять и поговорили с ним он уехал по делам. Позавтракала не спеша потому что эфира не было, дольше с мамой сидела наблюдая как она готовила и пекла куличи с шаньгами вкусными. А я уходила компу смотрела новости друзей, еще немного смотрела крестный Екатеринбурге и вспомнила как с друзьями давно тоже там ходила. Жаль что не весь путь показали красоту, чтоб не грустить начала монтировать как читаю кафизму и пришли братик со снохой попили чай. Раз надо утром на работу долго не сидели, а когда мы с мамой не вдвоем не замечаем соседей и радуемся что кому то мы нужны. Немного нам грустно что над мамой соседи с двумя детьми уехали, щемило душу что с ними ладом не подружились и привыкла их слушать как общаясь смеялись. А одному еще года нет как котенок плакал, еще в десять вечера их уже не было слышно и совсем разное воспитание надо мной. Помолилась чтоб Бог поселил опять умных соседей, еще думаю надо куда то написать про мою стену и чтоб утеплили с подъезда от стуков.
Уже ближе к ночи приехали из города друзья и мне доставили благодатный огонь, я не смогла сдержать слез. Обнимая их плакала так же как гладя схождения, ведь что от Бога для меня очень близко душе и не могу сдерживать эмоции счастья. Пообщались тоже лишь пол часа, не хотелось их отпускать лишь им тоже на работу и с мамой пофоткали на память радость. Потом попили чай вкусняшками и я на компе быстро все сохранила свои дела, чтоб мама не сердилась легла мигом. Видно правда устала не заметно уснула, а семь утра Шурик как то запутался и нас разбудил помогли ему. Затем мигом уснули сладко до одиннадцати и то пришел газ смотреть дымоходы разбудил, ну мама показала у нас все хорошо. Пока одеваясь наводили порядок снова стук, оказалось отключили газ типа наш дом в аварийном состояние и мы не стали паниковать как все. На микроволновке согрели все даже чай и как обычно занялись делами своими, а я включила службу сейчас они веселые.
Смотрела литургию праздничную "Успенском соборе Кремля" и даже крестный ход показали красивый с колокольным пением, слава Богу в наше время. Радостно слушать как патриарх служить и потом говорить умные фразы от Бога в наши глухие души, потом будто появляются крылья. Счастливыми мыслями зашла в сеть написать губернатору про газ, потому что сообщили что пока не сделают ремонт не включат и еще мама смешное узнала что в первом подъезде инсценировали утечку газа. Так что у нас снова борьба и не знаем когда дадут газ из за глупых людей, ведь можно делать ремонт место того как ходит по судам. Хорошо что за окном теплее солнце греет, но придется купить электро чайник и плету чтоб готовит супы. Губернатор мне быстро дал ответ что распорядился разобраться, ведь лишь моем подъезде трое на колясках и к вечеру другие газовики бегали по дому. А мама потом уехала в огород и я включила музыку очень соскучилась, весь пост не включала лишь звуки природы. Пернатые тоже зачирикали кроме Шурика, а сама быстро написала как ярко прошли дни и только не описать какое счастье в душе.
Вот как я с друзьями встретили пасху ТУТ, буду рада если вы тоже поделитесь счастьем свои и огонек пустите в свой домик. А еще добавила как я в марте читаю кафизму ТУТ, через неделю надеюсь запишу другую как читаю и только боюсь будет не понятно пасхальный канон из за речи. А эти дни я как то почуяла настоящую весну и много в душе озорная стала, думаю самое плохое у всех позади. На этом пока день закрою, а то много планов сделать хорошее и только пока некому помогать с красками не рисую.

Прикрепления: 9697343.gif (54.0 Kb) · 0369887.jpg (150.8 Kb) · 3132368.jpg (127.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Среда, 19.04.2023, 00:06 | Сообщение # 3959
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1554
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 4862
Награды: 35 +
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Полина_Никитина, а в чем проявляется?
Да... У педагога по живописи муж ушел на небо. А он, считай, второй наставник. Веселый, компанейский - душа учеников.
А еще - видеть слезы моей любимой учительницы, и иметь лишь несколько секунд, чтобы обнять её ...

Добавлено (19.04.2023, 00:18)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
о. Конечно что она написала было не приятно, но мне уже не важ
Забавные  люди. думают , все их узнают и осудят, а у других свои заботы и своя жизнь.

Добавлено (19.04.2023, 00:33)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Управилась с поздравлением уже десять и кто не смотрел как сошел огонь меня не понял
Мне повезло, я, убираясь после работы, застала сам момент снисхождения огня.

Добавлено (19.04.2023, 00:41)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
благодатный огонь, я не
 Нам сказали, в городе он будет в субботу. Хочу взять и отнести своему педагогу.
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 19.04.2023, 22:10 | Сообщение # 3960
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5392
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, да жаль немного не смог в пасхальную неделю, прости что так пишу, просто есть придание что эти дни уходит сразу в рай...... да поделится огнем счастье.
Вечер пролетел не заметно общение с друзьями, а потом пошли заварили дошерак сухие вермишели и чай с чайником который дал на время брат. Согрелись стали ложится спать, еще немного переживали что потухнет огонь, заканчивалось масло и мама рано съездила в храм купила. А я выспалась уже десять и одела новые теплые штаны купила на днях, типа чуяла что пригодится. Хотя думала чтоб гулять прохладную погоду, они как одеяло мягкие плотные и чтоб самой одевать с большой резинкой. Хорошо что у нас есть мултиварка сварили кашу, попили чай читая в чате что пишут соседи и сейчас как проверят каждую квартиру тогда включать. Только не всех квартирах есть доступ и поэтому не включают весь дом, лишь не понятно почему только наш дом. На улице пять домов с одинаковыми ошибками от строителя, хотя у нас колясочников много и не по закону отключили еще отеплительный сезон идет.
Уже немного опоздала участвовала в литургии, еще не знавшая о "Николо-Угрешском" монастыре и заметила икон не так много. Хотя весь храм расписан в орнаменты, конечно очень заинтересовал поняла что не новый и после речи патриарха стала изучать ТУТ. Лишь всегда мучаюсь мыслями, почему слышу плачь ребенка тоже начинаю плакат и когда на службах причастие ставлю паузу. А если соседей слышу стараюсь молитву петь, раньше думала что эта обида на Бога страдала и боялась что Бог покинет меня глупою. Но эти два года поняла просто жаль их, ведь понимаю что я сама штаны не всегда могу одет и все ровно грустно что после меня человека не будет. Поэтому забываю часто о себе, уходя в труд какой Бог дал на земле и желание трудится чтоб было связано с церковью.
Потом к нам зашла соседка с третьего этажа и весело попили чай общаясь стало теплее, а чтоб пернатые не замерзали включаем на время вертушку. Долго нельзя сушит воздух и болит голова потом, а у меня уже какой день низкое давление показывает. Весь вечер раз не пошли гулять и не было планов написала на сайте отзыва за покупки, чтоб потом дали бал за него скидки. Пусть многим смешно что там делаю покупки, но нам с мамой очень удобно если важное покупаем и я сама одеваюсь какие оттенки хочу. Еще дописала письмо Владыке, чтоб не боятся оправила на уточнение заучу в семинарию и радостная легла спать без мыслей, с молитвой уснула до десяти. И то разбудила нас пришла тетя Наташа за огоньком, в храм не доставили почему не знаю и пообщались с ней, за ней все утро гости ходили по поводу газа. Когда не когда мы покушали, оделась я теплее не помогало вертушка и когда пообещали что вечером включать газ. А в это время у нас была соседка, я не сдержалась заплакала зная что это из за прихотях двух дам и поделку подписей менять управляйку. Новая управляйка дала распоряжение признать что дом аварийный, но по всей улице такие дома с ошибками и мои знакомые посоветовали подать суд за моральную. Но думаю перетерплю лишь боюсь что еще ожидать, а мне очень нравиться жить любимой квартире и тем более все сделали под меня удобно.
Потом я смотрела литургию в "Александро-Невского ново-Тихвинского" монастыря, лишь служба была в Екатеринбурге рано утром и пришлось помолится с ними повторном времени. А мне было интересно поэтому смотрела почти три часа, затем с пернатыми общалась от солнца они веселые и пылесосом собрала их пух. От смены температуры у них бывает линка и чтоб не было им холодно развлекали. К вечеру включили газ слава Богу за ваши молитвы, сразу написала губернатору благодарности и стало тепло душе с телом. От радости напекли блины и попили чай тогда села за комп писать, потом увидела хорошую новость. Что меня включили конкурс к юбилею ТУТ , это зайдите во ссылке почитайте и после условии голосование смотрите вниз. А потом найдите меня и жмите сердечко, можно нажимать каждый день нажимать. Ну до конца мая время есть и как Богу угодно так будет конечно, а пока я делюсь счастьем. Еще вот фото какие у меня смешные штаны ТУТ, забавно что появилась желание показывать моду и сама удивилась что в юности такого не было. Ну вот такая у меня светлая неделя прошла почти, а планов уже очень много что сделать для вас и пока не открою тайну. Благодарю каждого кто в моей жизни и не описать как мы с мамой благодарим Бога за вас, правда мы уже живем в раю. Ведь мы общаемся с земными и с небесными друзьями. А Владыка Евгений из Екатеринбурга сказал: Бог дает каждому возможности сделать добро. Лишь не каждый пытается жить не для себя, жаль я тоже лишь в семинарии поняла надо не думать о себе и стала еще больше счастливой.

Прикрепления: 2699304.gif (51.5 Kb) · 6259557.jpg (107.3 Kb) · 1578153.jpg (163.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.