Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
мой мир и жизнь от Бога
Полина_НикитинаДата: Суббота, 22.04.2023, 00:32 | Сообщение # 3961
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1540
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
меня глупою. Но эти два года поняла просто жаль их, ведь понимаю что я сама штаны не всегда могу одет и все ровно грустно что после меня человека не будет
Работы это те же  дети.

Добавлено (22.04.2023, 00:51)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
огда не когда мы покушали, оделась я теплее не помогало вертушка и когда пообещали что вечером включать газ. А в это время у нас была соседка, я не сдержалась
 У нас тоже беда с управляющей. Счета за кап. ремонт стали приходить в два раза больше. Говорят, компания разварилась, а за нас счет покрывает свои долги. Компанию уже поменяли, а те счета все идут. И не платить страшно, вдруг  на нас долг будет. Тоже всем домом будем подавать в суд, но это дело затяжное.

Добавлено (22.04.2023, 00:55)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Что меня включили конкурс к юбилею ТУТ , это
 Поздравляю!
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 22.04.2023, 14:35 | Сообщение # 3962
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, а у нас молодые живут девушки и им не охота по уму все делать, дом еще на гарантии и место того как требовать ремонт, они меняют управ и ходят по супам.
На четверг ночь как то мигом прошла, встала сама оделась что могла и села кушать счастливая. Даже снова попила кофе и с мамой шутили смеясь как в Куете было часто, уже не боялись что громко веселимся. Хотела собрат пух комнате, но пылесос робот закапризничал и пошла смотреть службу в Питере. Литургию красивую смотрела в "Спасо-Преображенском" храме, особенно иконы понравилось видно старые и когда был крестный ход камера была храме. Погуляли почти по всем иконам типа для меня, конечно я была рада забыла сфоткат и не заметила как прошли два часа. А как мама уехала по делам я села за комп, включила камеру запись как я пою и хотя есть моменты я не выговариваю пою. Но надеюсь простите меня за такое, потом приготовила для монтажа два ролика и отдохнула от компа немного.
А затем на сайтах исправила паспорт и дала еще рекламу что можно еще голосовать не раз, так пообщалась кто мне писал. Вечером сделала два ролика до ночи, попила чай еще немного посидела за компом и легла мама уже уснула. Поблагодарила Бога уснула крепко, выспалась в десять мама общалась по телефону и закруглив чтоб мне помочь одеться. Быстро поела очень хотелось на службу, тем болеем где желаем много лет побывать и мое мнение у России сердце к Богу этой Лавре. Наконец то я побывала "Сергиевском Посаде" душа ликует ТУТ, пускай хоть через комп уже радостно и служба пасхальная с патриархом. Очень долгая служба была праздника и не могла насмотреться на иконы, Святые казалось улыбались мне. После службы или молитвы я не жалею что время ушло, думаю главное это жить для Бога всегда и только земное это как долг жизни.
Днем получила пенсию с 630.02 добавкой, конечно немного все ровно радостно и этого раньше не было у таких людей. Лишь когда художник Журавлев ртом написал ртом царя и тот дал указ пенсию платить,а я этого коллегу очень понимаю люблю. Он с болью во рту часто писал и с трудом кушал кровь бежала, так что не понимаю почему его еще не канонизировали к лику святым. Уже вечером сделала дела на компе и мамы дома не было я постирала кофту, раз она новая проверила линяет или нет. Затем собрала пух, тогда села за комп и добавила ролик из кусочков кто давал до пасхи ТУТ, надеюсь вам будет по душе не осудите. А другое видео как я пою пасху ТУТ, надеюсь подниму вам настроение своим смешным голосом и начала писать про дни. Но мама вернулась усталой и бросила дела быстро с ней попили чай, все ровно не успела до двенадцати ночи и решила оставить на утро. Конечно мама не дождалась уснула, а я решила все дела тогда отключила комп и сама легла около часу. А в семь вставала пить и открыла шторы чтоб пернатые пели рано, а сама снова сладко уснула почти до одиннадцати.
Утро как бы не было до часу дня кушала, помолилась немного с песней Пасхи весело и с мамой подали данные коммуналку. Как время найду оплачу чтоб не было долго, я не когда не спорю если сама трачу свет или газ и не тяну чтоб не было больше оплаты. Включила музыку радуюсь жизни и хочу подарит вам позитив для счастье, надеюсь поймаете ведь Христос Воскрес будем жить. А завтра Антипасха то есть место пасхи повтор, во вторник пасха для тех кто на том свете и вместе с нами радуется что смерти нет. Напоминаю что голосовать за меня можно через 24 часа ТУТ ЖДИ, поделитесь пожалуйста что до 31 мая можно голосовать и тогда в юбилей вместе отпразднуем, спасибо за помощь.

Прикрепления: 8825644.gif (118.0 Kb) · 7952542.jpg (82.0 Kb) · 6276403.jpg (112.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 24.04.2023, 22:19 | Сообщение # 3963
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
До вечера субботы пролетело очень интересно и быстро с моей коллегой Галей, пригласила ее помочь на картине написать. За делом много общались обо всем и продолжили беседу за столом с вкусным тортиком, очень интересно общение когда много общего. Тем более по искусству или о Боге мое родное, жаль время мигом прошло уехала домой уже восемь и мама все ровно смоталась в огород. А я занялась оплатой за услуги квартиры и больше часа потратила устала спина, отдохнула от компа общаясь с пернатыми. Дождалась маму в труде пылесосила и потом покушали я еще пообщалась с друзьями, за общением не заметила как мама уснула. Зато все ровно в первом часу сама легла, помолилась обо всех у Бога прощение с милостью и глядя на огонек уснула сладко. Думаю спала б долго лишь в десять у соседа завербовывал телефон, мама сказала назло ложить на пол раз знает об этом и эта вибрация мне доходить на подушку. Соскочила сделала все в комнате и сходила без аппетита поела, чтоб не портит маме настроение ушла к себе. Включила комп началась литургия необычная и с патриархом вместе помолились весело, но настроение еще грустнее стало. Вот прошла неделя красная незаметно, для меня как обычно за компом лишь чуть меньше молилась и слушая музыку раз поста нет.
Отдохнула от компа глядя на маму, она свои растение рассаду грузила в машину и покушали она уехала в огород. А я настроилась помолилась кафизмой, теперь каждый день снова до пасхи псалтырь читаем и почему то для меня это в радость. Чуть поднялось настроение включила музыку, тем более уже два дня надо мной нет соседей и в радость слушать песни громко. Весело сложила белье на диване, хотя рука устала я была довольная и в это время пернатые ребята веселились накрошили пух. Пылесосом собрала сколь получилось и села за комп что то сделать хорошее. А сначала осмотрела все сайты для контроля, хотела добавить на сайт не успела пришла мама и за ней друзья с Раем повидаться. Мама одела быстро вышли на улицу и мы с Раем наиграться не могли за час, он не забыл как в Куеде играли забавно. Жаль что ночь наступала на пятки и пришлось расставаться по домам, я смеялась громко когда играли с ним. Счастье не описать с благодарностями друзьям, что Рай живет хорошо почти рядом со мной и часто видимся моим пушистым другом. А в это время вернулись соседи надо мной, я видела что удивленно смотрели какая с друзьями счастливая и знаю им не понят мою радость в душе. Лишь жаль я не успела отдохнуть от них, снова начались шумы дикие как мы зашли и надо мне набираться эмоции позитива.
Сразу умылись пошли веселые кушать, зашла соседка которая рядом и я их до слез насмешила пока кушали. Затем я ушла от них села за комп и добавила очень благодарна что меня радуют фотками ТУТ, только у носа не было время поделится с красотой. Еще думаю Бог даст здоровья с фото напишу на холсте, очень все так охота написать на холсте и расстраиваюсь что не кому мне помочь с красками. Красота еще накопилась с фото семинарии ТУТ, тоже радуюсь когда вижу родной место. Тогда радостная стала закрывать комп, но по секрету на час заболталась чате и давно не была такой довольной. Легла с молитвой уснула до пол десятого и соскочила тогда утро закрутилось делами, сначала с мамой помолились немного у огонечка.
Потом не спеша позавтракали общаясь о жизни, а потом скорей пошла помолится у свечи и через час ждали гостей. Приехали из семинарии с поклоном от Владыки, они нам устроили большой праздник и от эмоции счастья трудно было говорить. С душевным теплом общались пока мама накрывала стол и не заметно переместились пить чай с интересными темами, уже чувства мы знакомы всю жизнь. Радостно что в моей квартире бывают чудные люди и со мной поем молитвы красивые, так же мы с ними поделились благодатным огнем. При них сдержала слезы радости, как проводила помолилась Бога благодаря за ДОБРЫХ людей и не зря уже два года мысли живу в раю. Бог пусть каждому даст такое счастье и в душах будет гореть огонь любви ко всем, тогда на земле не будет войны.
Хотела сразу делится счастьем дня, но мама попросила комп уточнит сценарий и я посидела слушала как они уже готовятся к вечер встрече. Конечно я рада что хотят встречу спустя 50 лет, но их уже осталось на земле очень мало и рада что Бог меня познакомил. Бог даст с мамой поеду в Куеду на пару дней, с ними не буду, лишь хочу кого то увижусь и с подругами с кем общалась часто. Уже вечером поздно добралась до компа написать про дни и добавила фото дня счастливые настоящий праздник ТУТ, лишь нет слов рассказать что в душе. Благодаря добрым людям с Богом еще так не любила, а настоящая любовь сладка к каждому человек и без ожидания взаимности или какое то чудо. Конечно многие друзья на том свете всегда вспоминаю и завтра особый день не забудьте помолится за всех вот страничка у меня ТУТ, пока мы помним они с нами живут. Храни вас всех Бог родная большая семья в Иисусе.


Прикрепления: 7450620.gif (8.0 Kb) · 2949318.jpg (171.2 Kb) · 0473184.jpg (67.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 26.04.2023, 23:30 | Сообщение # 3964
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
 У меня в душе точно любовь весны проснулась, сон куда то делся какую ночь и могу часами сидеть у икон. Эту ночь на вторник тоже сидела и с трудом заставила себя уснут молясь, испугалась звуки соскочила хотя не выспалась. Оделась сразу ушла поела и тогда мама одела ботинки, потом помолилась с пернатыми. Затем мама увезла блины племяннику, а сделала ролик как встаю с кровати запись. Как она вернулась не успела смонтировать и правда весь день с пернатыми общалась, еще сделала рекламу голосовать. А вечером был завал многие хотели общение, еще хотелось рисовать скорей яблоко и мама уехала в огород включила музыку. Тогда все стала не спеша выруливать, конечно смонтировала ролик надеюсь не осудите и пошла поработать с кисточками. А в это время пришло письмо что сайт вошел финал, затем вскоре вернулась мама веселая с огорода и всякое поделали пока грелся чайник.
Получила не приятную новость снова от батюшки, как могла настроила что Бог с нами и поможет ведь вы делаете добро. Лишь грустно что люди находят только плохое, ведь жизнь мгновение не успеешь насладится и так мало мы делаем счастливых людей. Попив чай приготовила молитвы на новый ролик, немного пообщалась тогда отключила комп и перед сном у огня помолилась. Не помню как уснула глядя на огонь, а в десять выспалась задумчивая и мама была грустная чуть не плача. Поняла что она скучает по братьям, не смотря как они о ней и думает вспомянут ли маму свою. Пока они была занята сходила помолилась, а по дому бегали типа главные доме и даже по крышам искали зацепку что дом опасен. Конечно нас с мамой уже пугает отключать все и останемся мы на улице снова как на иголках живем, думаю как защититься от самозванок.
Потом пошли в душ смыть всю негатив, сразу поднялось настроение прям захотелось петь и на камеру спела нежную молитву. Не успела смонтировать еще до троицы есть время, еще в планах кафизму записать а то скоро меняемся и могу запутаться наверное. Смотрите видео простите за бардак ТУТ, если что не понятно пишите может кому надо и как я, будет рад делать часть сам. Вот как огонь танцевал на днях ТУТ, мне кажется это к радостям и каким то сюрпризам как думаете. Сегодня точно потеряла день незаметно и поэтому снова поздно вам делюсь радостью, хотя не все эмоции написала не описать. У батюшки слава Богу все осталось на месте и надеюсь Бог ему поможет во всех делах. Завтра уже как 50 лет на небе моя бабушка ТУТ, хотя ее я не видела на земле и только по маминым словам знаю ее нежности. Пожалуйста помолитесь со мной чтоб Бог простил. Спасибо что вы со мной всегда и не забывайте голосовать на сайте, эта будет общая победа.

Прикрепления: 2294824.gif (764.3 Kb) · 0488737.jpg (166.8 Kb) · 7696210.jpg (185.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Среда, 26.04.2023, 23:32 | Сообщение # 3965
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1540
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Литургию красивую смотрела в "Спасо-Преображенском" храме, особенно и
Хорошо, что есть такая возможность  -  посещать храмы он лайн.

Добавлено (26.04.2023, 23:41)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Ната-хозяйка
Дата: Среда, Сегодня, 23:30 | Сообщение # 3964
Благодаря друзьям, я теперь знаю,  как это - играть с большим, игривым псом.
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 29.04.2023, 00:26 | Сообщение # 3966
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, да с собакой играть счастье и забываю аж про коляску smile думаю от множества свободы люди не видят радостей.
Ночь на четверг была у нас с мамой мала, она до трех почти ночи готовила чтоб утром стряпать и не обращала на меня что делаю. А я сохранила делясь про дни и заболталась с друзьями на двух чатах, затем в час ночи сходила поела ягоды. С ней поговорили тогда я пошла отключила комп, помолилась какие помню молитвы и легла мигом уснула увидела сон. Типа меня за что то мама очень ругала и потух огонь, думаю это вечерние эмоции увиденное когда чистили подсвечники и на свече отпал фитилек с огнем по свече вниз. Было красиво хотя не понятно как это, на подсвечнике потух не видели раньше таких явлений с огнем. Пришла на кухню как встала в десять, с мамой слушая песни о маме плача вспоминая и съела яйцо с молоком рассказала про сон, а затем мама одела обувь мне. Не спеша помолилась при свечах, посмотрела толкование евангелии дня и пришла семья на обед вспомнить бабушку. Конечно с племянником мы успели немного подурет и у нас были свои темы для общения, хотя он уже очень повзрослел мой малыш.  Даже нашего Шурика на подушке принес в кухню и с нами кушал как член семьи лишь у меня на коленях, не описать радости в душе. Жаль им всем на работы поэтому были часик, я немного загрустила ведь большое счастье быть с родными и скорей занялась делами с документами.
А через два часа пришла соседка с работы и зашла к нам тоже угоститься вспоминая бабушку, ну я с ними тоже просидела больше трех часов. Ведь общего много давно не виделись, поговорили за чаем весело и песни попели грустные со слезами, веселые дрыгая ногами. Потом мама уехала в огород что то поделать, а я доделала с документами и включила песни пошла рисовать. Через два часа вижу в окно родные улыбки, они сами зашли зная где ключ и пока мама не вернулась с огорода только общаясь, не отходила от картины в работе не заметно ушло время. А тут увидела что картина ожила, добавила людей как идут по тропе и яблоко сделала ярким. Друзьям тоже понравилось приятно стало и еще много о чем поговорили, тогда мама смешно тихо заходила думая что не могла открыт. Посмеялись как мы ее увидели взгляд, затем вместе попили чай мама все хотела им обо всем поделится и аж их стало жаль не знали кого слушать. Рая они перестали отпускать по ограде, потому что нашел дыру пытался убежать и наверное в сторону Куеду. Хотя я встречалась вижу как они любя его балуют, ну он же почти десять лет там жил не бегал и наверное пошел нас искать думаю.
Проводили их пошел дождик и электричество замигало аж комп отключился, но я все ровно включила пообщаться. А как отключила легла молясь глядя на иконы, Блж.Косма улыбался будто держал свячу и резко в голову кто то как сказал: люди плохо молитесь. Аж испугалась закрыв глаза мигом уснула, в десять встала думала как сообщит не поймут меня и даже могут отсмеяться над словами. Сделала все утренние дела пошла поела, включила камеру думала мама вышла на долго на улицу и стала молится кафизмой с молитвой. Потом поняла что мама мимо ходила общалась, немного расстроилась думала переписать или нет и подруга сказала пусть будет как есть. Ну потом покажу вам как я читаю, а пока посмотрите как спела красивую песенку и было светлую неделю красота ТУТ.
Днем все таки нашла время поработать над картиной ТУТ, на эту работу нашла рамку думаю купить и готовлюсь к выставке города. Посмотрите какой очередной диплом за сайт ТУТ, надеюсь что Бог даст после 17 мая узнаем победил ли сайт и поеду ли за наградой в Москву. Договорились с мастером сделать киот на Блж.Косму, радостно даже стало что одену ионы и так прошел быстро день не заметно. Пока сохранялись ролики писала как прошли дни и хотела поделится лишь яркими мыслями, но получилось как всегда с каплями перца. Уже вечером мама приехала с огорода и сидела у меня по разным поводам меня отвлекала, думаю получилось каша все в куче написала. Не в духе она от нежданной комиссии и от них у нее было давление что пытаются найти в доме плохо, как то уже достала банда подают в суд. Надеемся что Бог не даст нас в обиду и этот дом станет лучше красивее всех, а мне очень нравится как мы приехали. Класс живем уже почти три года, осталось еще немного ремонта оставим на зиму и летом много планов на финанцы. Извините не получилось пораньше с вами поделиться, ролик тормозил не ложился как надо долго и успела приготовится чтоб рано встать в семинарию храм.

Прикрепления: 9783021.gif (2.2 Kb) · 4850196.jpg (82.0 Kb) · 8586870.jpg (118.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 30.04.2023, 17:11 | Сообщение # 3967
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1540
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Потом мама уехала в огород что то поделать, а я доделала с документами и включила песни пошла рисовать. Через два часа вижу в окно родные улыбки, они сами зашли зная где ключ и пока мама не вернулась с огорода только общаясь, не отход
Хорошо, когда семя вместе.
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 30.04.2023, 23:17 | Сообщение # 3968
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, спасибо хорошая, ведь ты знаешь что много лет молилась и Бог помог приехать к родным.
Хотя рано вставать было все ровно общалась до двух, а в шесть сама проснулась, поставила будильник на пол седьмого и видно так хотела в храм не было сна. Еще слава Богу смогла убедит съездит подругу, только пока меня друзья грузили в машину она опоздала и муж поехал на работу довез до семинарии. Рада что мне Бог помог познакомит их, счастье когда семья в Боге становиться больше и страха нет что я не как они физически. В храм помогли зайти нам парнишки семинаристы, уже не так как тогда с электрической коляской и как в родной дом попала храм. Чтоб мама не нервничала решила не уговаривать ехать, думаю бывает надо ей от меня отдохнут и много дел скопилась, молилась за двоих. Семинаристы очень ярко все понятно пели, а батюшка аж чуть не танцевал нежно ходил по храму и счастье души побывать пасхальные дни песнопение другое. Почти всю службу за ними повторяла, радостно что где училась проводить практику типа и как огромная семья собрались долгожданные. Батюшка часто ко всем подходит с кадилом благоухал, а мне показалось дольше всех с ароматом и не могла сдержать улыбку радости. Хотя как попала туда вспомнила что в декабре было счастье и вскоре инсульт который очень нас напугал, конечно это было не за что, а для проверки меня к вере. Тем более до болезни я молилась чтоб не родилась гнев к родне, а как лежала как змея поминала тело с душой и отпустила на волю Божью стало легче. Потом когда причастие началось уже не первые заметила, что нательный крестик как в танце и приятно касается холодком нежно. Всегда как чую улыбаясь слава Богу говоря, но причастие было для меня необычным батюшка два раза сказал имя мое и ложечкой коснулся очень больной зуб. Подумала отпадет совсем или еще вырастит, в молитвы о зубах забыла когда пели за упокой аж заплакала и осознала кто радовался от души многие уже там с Богом глядя на нас. Оказывается очень многих лишь в суете забываем, а я еще не провожала кроме деда и иногда дума они на земле. Закончил батюшка речь как бы меня касается и на любую боль души буду отвечать с улыбкой, да я так уж делаю лишь забываю начиная жалеть себя. Затем фото на память ведь не часто такое сладкое счастье, погуляли по моей выставке показала картину дома с огородом в Куеде рисовала и друзья привезли нас до дому. А сами уехали торопились по важным делам и с подругой Наташей сами уже зашли в дом.
Погода была райская теплая не хотелось заходить, но мы с утра даже не пили чай и хотелось всем с мамой поделится. Так она соскучилась говорила больше нас, пили вкусный чай поделились с чем могли и что забавно в храме было три Наташи. Пообщались тогда Наташа пошла делать дела дома и очень радостная до слез что поехала, а я в душе думала как трудно людям побороть суету. Затем мама тоже занялась делами дальше, а я помолилась святым с кафизмой и немного отдохнула с пернатыми. Неожиданно моя родня решила ехать в огород, кто поработать или отдохнут от дома и раз после причастия не рисую т.к.выходят слюны согласилась поехать. В огороде встретили нас с мамой брат и их пес Френчи бойцовый большой, песику я понравилась подавался моим рукам. Иногда видела что типа плакал на глазах слезы, пока не пришли другая часть родны с ним говорила и как мой Рай слушал глядя в глаза. Рядом в кустах птицы ласково пели громче музыки, сначала я долго играла песиком и как запахло шашлыком брат прикатил за стол. Покушали кто чем занялся своим, а меня веселил до слез племянник как только мог и снова играли свои футбол. Потом мы поняли что вечером собрались снова Наташи три, я снохой Наташей и еще крестная у племянника Наташа тоже. Подумали что типа Наташин денек был и какое то притяжение благодатное. Так аж вдвоем шумели на всю улицу, не хотел нас отпускать приятно и поехали я всю дорогу до дому смеялась. В десять были соседи на улице другие и попросили помочь пересадить меня в коляску, очень радостно что не все соседи пауки. Бог найдет тех кому с нами будет хорошо, счастливые зашли в дом попили чай общаясь и мама уснула конечно первая. А я чтоб эмоции не мучили набросала дневник и немного пообщалась кто потерял меня, с благодатной душой отключила комп спать.
Как легла мигом уснула не думая, а пол одиннадцатого соскочила что много дел и мама помогла одеться сразу на кухню пошли. Покушали вспоминая какой был день счастливый, а с утра шел дождик хотелось дальше спать и настроилась чтоб трудиться. Помолилась кафизмой как всегда смотрите ТУТ, затем посмотрела кто о чем написал и поздравила с праздником Жен-Мироносец. Нечаянно снова попала без божнице и она так же написала кучу пошлости, просто она всю 44 года жизнь в коляске и надеялась когда Бог коснется души. Еще с декабря она тяжело болела вирусом, тайно о ней молилась не хотелось гневить ее и получила кучу злых слов. Сказала ей всего доброго удаляю тебя не буду больше тревожит и так сделала молясь о ней давно дружили, но когда Бог меся очистил то с ней началось недопонимание. Успокоилась пошла работать с кисточкой ярче получалась, а мама налепила пельмени побежала кушать и она уехала в огород помогать брату.
Тогда немного почистила я комп отдыхая, а затем поработала над картиной до десяти и закончила так радостно слава Богу за помощь. Сходила попила начала писать дневник и добавила пока три фотки в огороде ТУТ , а как была семинарии добавлю потом потому что не все фото и конечно другая тема в папке будет. Пусть эта неделя будет дальше ярко счастливой, тем более уже наступает май красивый с цветами и с праздниками хорошими в православными. Очень вас люблю каждого за молитвы, Бог увидел что я вам нужна и дал сил творит дальше на земле.

Прикрепления: 2158440.gif (14.5 Kb) · 8307021.jpg (121.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 03.05.2023, 20:07 | Сообщение # 3969
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Еще не успели покушать пришла соседка, надо ей было купить вещи в озоне и подождала нас хотя двенадцать. Так уж пол первого что только не искали, оформила заказ они ушли спать и я доделала свои дела было два. А пол третьего сама пошла спать, все отключила и увидела как огонь танцует. Поняла что на балконе прикрытое окно, открыла шторы немного и двери закрыла как получилось. Легла довольная что Бог дает силы и уснула очень быстро около трех, зато снова часто просыпалась все утро. Когда уж девять почти проснулась соскочила и пошла на кухню мама стряпала пирожки, покушала конечно сразу общаясь. Потом оделась помощью мамы и помолилась 14 кафизмой с молитвами для святых, видно упало давление сходила попила чай горячий с конфетами. Не смотря на дождик мама уехала в огород с пирогами, потому что брат Серега с мужиками стали дальше делать ямку и мама вдруг чем то поможет. А меня снова подключила коляску на зарядку, уже по два раза приходится подзаряд делать и мне новую не дают приходит отказ. А купить эмуляторы с пультом не могу, вот год почти мучаю маму этой зарядкой и на других простой не смогу физически. Пока заряжала вспомнила что скоро день победы и даю ссылку чтоб вы поделились как отмечали ТУТ, если есть кому рассказать про героев можно ТУТ. Вспомнила забыла поделится как с племянником беседовали про Ангелов и так радостно что он легко понял меня когда Ангел плачет. Сам нашел пример когда сердился упал и почуял когда я сказала этот момент чертик поставил подножку упал, договорились что не будет делать плохо чтоб Ангел не уходил. Молюсь чтоб Бог помог племянника коснулся душу и чтоб он каждую минуту знал Бог рядом, только после крещение так не вкусил Тело Христова. С нами он не идет утром в храм, а крестные у него маловер не ходят храм и не знаю как ему помочь лишь молюсь. А он такой нежный любит ласку и сам прижимается чтоб я обнимая целовала.
Так прошло пол дня за компом, еще наткнулась на фильм "городской пейзаж" 2007 год и посмотрела видно давно скачала. Посмотрела очень понравилось про художников ТУТ, озорными эмоциями даже не поняла что забегала подруга и до вечера я пела песни нежные. Затем пока мама не вернулась рисовала, особенно мелкие детали сразу начала работу и решила на свободную тему натюрморт подарок мне. Конечно очень устала все ровно рада, ведь картины мой смысл жизни давно и до слез радостно была что получается. Потом с мамой покушали не спеша общаясь, рассказали как день прошел очень плодотворно и потом немного посидела за компом. Как легла с молитвой думала у всех и сладко уснула до пол одиннадцатого дня, но разбудил снова соседа вибратор. Оделась с помощью мамы чтоб быстро было, пообщалась с пернатыми узнала как их настроение и трое показали позитив. Включила комп чтоб не пропустит службу родном, а сама пошла покушала общаясь с мамой и поделила что снова дали люди денежку на молитвы. А мама сказала что они почувствовали молитвы помогают и я заплакала что такая же грешная лишь святые помогают, я лишь общаюсь с ними через иконы. Допив чай пошла скорей типа храм, служба была у Блж.Матроны с патриархом красивая и даже хотелось очень попасть туда. Вспомнила как в 2016 году там нас окропил дождик мелкий и запах сирени окутывал чтоб было тепло, еще я подарила храму икону за радости. А с верху монастырь как сказочно, повторяла за всеми молитвы и не заметно прошло почти три часа.
Когда говорил речь батюшка дал понять почему я такая, ведь родители кто любит детей не позволяем весь день играть телефон и не ходить в школу, а строг с ним до юности. Так у кого все гладко на земле это Бог далек и душа так портится у человека до старости, поэтому у меня сладкая жизнь с Богом всегда. Посмотрите как было красиво там ТУТ, очень девочки мне понравились аж если б руки работали взяла и вырастила подарила всю любовь души.
А после службы поела вкусный ананас, еще не ела такое, подарили и на всю комнату был аромат. Затем пошла рукой постирала футболку и видно устала рука не стала слушаться поймала цепочку, разъединились замки все упало я расстроилась и мама на улице у дома садила цветы. Пришла в комнату помолится о прощении, а в это время приехали мужики проверить эмуляторы и не подходила лишь коробка. Все таки сделали установили и как я освободилась заплатила 4 тысячи, надеемся надолго поработают пока новую не дадут. Хотя они не новые, но уже два раза в день я заряжала. Как проводили стали искать крестик, все перевернули что только можно и молитвы читала молча глядя на маму. Села за комп хотела читать кафизму, через минуту мама увидела в коридоре и я заплакала как мне страшно без креста даже день. Часто кажется как голая и не думает голова не о чем.
Проплакала тогда дочитала кафизму, думаю это мне урок чтоб сначала кафизма и тогда дела на весь день хорошие. Сразу даже мама повеселела начала свои дела, а я раз сидела на зарядке делала все дела за компом и очень устала за пять часов жужжал. Потом как доехала до кухни две палочки ушло, сначала была надежда что нормально и сделали на пульте кнопку скотчем проволочку. Попили чай еще немного посидела за компом, но уже через два часа заряд мигал и я чуть не заплакала что обманули меня. Мама пыталась успокоит ушла спать, ложилась с молитвой как же вернут деньги и всю ночь сон был чутким.
Все же пернатые застучали своей посудой и в девять встали заниматься делами, сразу их мама накормила. А потом мы сами поели с сладким кофе, иногда стала понемногу пить кофе для позитива и пошла помолилась чтоб не думать. После молитвы посмотрела новинки для попугая Озоне, помогает поднят настроение просто смотреть и снова поставили на зарядку коляску. Написала письмо в соц-защиту про коляску и в ожидание погуляла по сайтам, а потом написала ему с фото что сколь хватает. Пообещал завтра приехать забрать с возвратом денег, немного успокоилась ведь есть чек и главное рядом Бог всегда помогает. Надо было срочно отдать голоса на конкурсе, надеюсь все же мы сайтом победим и до вечера я ставила балы другим сайтам. Потом написала как преодолевала трудности и добавила фото что как сейчас работаю ТУТ, на предпоследней фотки было пропущено слово жаль многие не поняли. Вроде все поделилась отправлю ссылку и наверное порисую устала от компа, спасибо что вы со мной живете.

Прикрепления: 9972636.gif (13.1 Kb) · 3413037.jpg (142.3 Kb) · 1800360.jpg (284.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 05.05.2023, 22:57 | Сообщение # 3970
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Вечер пролетел мигом когда поделилась ссылкой, вернулась мама с огорода цветами и мы пошли кушать ужинать. А в это время зашла соседка рядом и с нами пила чай болтая о всяком, я допив чай пошла немного порисовала. Потом всех угомонила спать и тогда не спеша все закрыла. Так радостно стало что сама снова ложусь, сладко уснула до десяти и не поверите весь дом разбудил у соседа вибратор. Даже его малыши заревели видно напугал, рядом сосед тоже соскочил стал громко общаться по телефону и мои пернатые зачирикали услышали меня. Такое утро бывает каждый раз, сразу я на кухню как голодная и еще не допили чай пришла соседка из другого дома. Общались не заметно как выпила чай и пошла молитвы пропела за полчаса, посмотрела кто написал пошла работать с кисточкой. Позвонили из соц-защити что могут дать сертификат на реабилитацию, но немного боюсь что не знаю смогут ли волонтеры помогать и ответила подумаю как лучше сделать. Тем более с 2019 года не ездила, немного появились комплекс особенно после инсульта и не знаю как дальше поступать.
Вскоре приехал мужчина поменял аккумуляторы на мои и вернул деньги договорились если что пишу ему. Немного как то полегчало в душе, что есть еще добрые люди без обмана и с аппетитом покушала обед. В это время шла с работы мимо нас и зашла подняла позитив с нами попила чай, больше часа просидели за столом весело. А потом я занялась в комнате уборкой, с пылесосом как бы час играла футбол не пускала другие места и больше часа не заметила как прошло. Отдохнула пять минут пошла рисовать под музыку, очень роза упрямая сложная на холст поместить и все же надеюсь Бог поможет как надо. Усталая в тоже время довольная пошла кушать ужин и вы засмеетесь, пришла другая соседка которая рядом и похвасталась как ей сделали пидекур. Ну я не любитель такого сказала у меня ботиночки лучше, так заболтались обо всем аж смех до слез и потом помолились Богу простит за смех. Немного посидела за компом под музыку, спать легла довольная без мыслей и мама рада что деньги вернули. А то было стыдно последние дала зря, мои немного лучше держать заряд спокойна и с надеждой что Бог поможет уснула.
В пол двенадцатого пернатые зашуршали и вернулась из сна стала весело чудить петь, пернатые поймали мой позитив. Оделись мама сделала очень вкусный типа завтрак, у меня было низкое давление немного попила кофе. В это время пришло ответ группу улицы и мы с мамой аж засмеялись ведь мы не толкали нос после оскорбление весной ТУТ, по их походам в суд были без газа. Надеюсь немного притихнут поживем спокойно, а то было тревожно что выгонять из дома и будет снова мытарства. Допив кофе пошла помолилась кафизмой, посмотрела кто написал пошла рисовать и до вечера работала над картиной. Потом зашла соседка какая рядом и снова до упаду смеясь шутили друг над другом, затем мы с мамой попили чай тогда уехала в огород. У нее уже такая красота там ТУТ, конечно дома часто я видела этот рай но выхода не было и теперь мама радует меня букетиками на кухне. Все ровно вы знаете я радуюсь от души и по другому не возможно ведь Бога люблю смиряюсь. Когда грустно включаю любимую музыку, поплачу что многие лучшие друзья на том свете и поговорить как часто было не возможно. Конечно становиться легче мне, они часто отвечают руками других друзей и так живу улыбаясь дальше.
Так сегодня раз одна слушаю музыку и пишу как прошли мои дни с борьбой трудностями, а было б все гладко то тогда стала плохой. Благодарю кто не сдается голосует за меня каждый день ТУТ ., благодаря вам мы держимся на третьем месте и еще надо до конца месяца подержатся. Можно каждому написать лично, потому что не все смотрят ленту своих новостей и я не часто успеваю всех увидеть. Тем более сейчас больше хочу рисовать и не успеваю сколь было планов, теперь вот с натуры почти работаю ТУТ. Хотя розы уже повесели головы и ароматный ананас пришлось скорей скушать от мошек, надеюсь фото поможет написать мелочь. Пока писала вернулась мама с огорода, сходила покушала тогда сохранила и надеюсь подняла всем настроение.

Прикрепления: 0608478.gif (321.3 Kb) · 8093792.jpg (94.1 Kb) · 5146021.jpg (135.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 06.05.2023, 00:06 | Сообщение # 3971
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1540
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
г и снова играли свои футбол. Потом мы поняли что вечером собрались снова Наташи три, я снохой Наташей и еще крестная у племянника Наташа тоже. Подумали что типа Наташин денек был и какое то притяжение благодатное. Так аж вдвоем шумели на всю улицу, не хотел нас отпускать приятно и поехали я всю дорогу до дому смеялась. В десять были соседи на улице другие и попросили помочь пересадить мен
Ничего себе,  какие у тебя насыщенные дни!

Добавлено (06.05.2023, 00:27)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Как проводили стали искать крестик, все перевернули что только можно и молитвы читала молча глядя на маму. Села за комп хотела читать кафизму, через минуту мама увидела в коридоре и я заплакала как мне страшно без креста
Мне тоже бывает не комфортно без крестика, хотя понимаю, это только предмет, все важное внутри нас.

Добавлено (06.05.2023, 00:37)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Позвонили из соц-защити что могут дать сертификат на реабилитацию, но немного боюсь что не знаю смогут ли волонтеры помогать и ответила подумаю как лучше сделать. Тем более с 2019 года не ездила, немного появились комплекс особенно после инсульта и не знаю как дальше поступать.
Воспользуйся шансом, подкрепи свое здоровье.
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 07.05.2023, 18:56 | Сообщение # 3972
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, знаешь какой то страх после инсульта и даже нет сна smile такая я ненормальная, ведь еще не записалась wacko а крестик для нас рука Бога и с ней тепло.
Легла в час сна не было долго лежала, а в восемь пернатые застучали чашками и я соскочила мама уже шуршала на кухне. Сразу к ней пить чай с конфетами вкусными и пошла оделась ноги замерзли, немного позанималась ногами мячом. Захотелось очень рисовать в десять утра, мама добавила краски чтоб ярко получилось и проработала два часа  наверное в тишине. Это счастье когда есть горение в душе и готовые краски для работы, а то ожидаю тогда уже не тот пыл в энергии бывает. Затем помолилась кафизмой с молитвами, пообщалась снова с пернатыми воспитывая молявок и защитила Шурика чтоб не гоняли его. Радостная что получается пошла поела вкусно, только не понятно почему хотелось молчать весь день и пошла смотреть службу через комп удобно. А мама поехала в огород помогать брату, так помог Бог посидеть одной и соседи на время смылись отдохнула.
 Смотрела литургию "Георгия Победоносец" в Москве на поклонной горе ТУТ, а в это время от друзей фотки Пермского храма приходили и тоже эту тему добавила как красиво. Патриарх сказал что этот день прикатились боевые действия, а потому что люди всей душой стали молится и забыли про всякое развлечение. Точно наше время как два мира на земле и почти каждый стал лишь за себя, глядя молитвенно плакала о милости за всех. После службы совсем мало сидела тишине и чтоб не падать с коляске от удара включила музыку, когда пели песню "красавчик, обманщик" чуть не умерла от смеху. Лиза пела глядя на Рому в клюв, а тот не двигаясь сидел слушал и этого так еще не было. Всегда он от музыки скачет как Газманов и не замечает как песня меняется веселый, а тут ей дал повыделоватся перед ним.
Потом надоело у компа пошла рисовать и почти довела до ума ананас как настоящий, только ваза с медом не выходит. Вся измучилась краска уже сливаются и хорошо что мама вернулась пошли кушать, наелась успокоилась села за комп. Под музыку общалась вечер вмиг пролетел, лишь все тело заболело наверное перед дождиком и попив молока начала готовится спать. Немного болели руки думала к дождику и не предала значению перетерпев уснула под шум дождя, а уж ночь сквозь сон очень озябла. Укуталась с носом до пол девятого спала, от боли в ногах стонала сходила попила и мама проснулась смерила температуру 38 было. Напоила таблетками ударную дозу и одели ноги потеплее пошли кушать, аппетит не упал хорошо все покушала. Забавно не кашля соплями нет, думаю молитвы о тяжелом человеке были и хорошо бы помогло ему а со мной Бог выдержу. Покушали мама поехала в центр там ярмарка, а я пообщалась рыбами еще с пернатыми и тогда помолилась кафизмой с молитвами для святых. Затем успела смотреть литургию "Священномученику Ермогену" храме Гольяново, Москве с патриархом освящали престол новый храм ТУТ . За одно уточнила про святого чтоб не искали, мне вот все нравится знать патриарх Его мощи вложил престол и красиво пели Ему молитвы. Тем более еще пасха сладко поют и радости много в душе что Бог нас любить.
Вскоре вернулась мама довольная показала что купила, затем вкусно покушали она рассказала кого видела и многие спросили где я не с ней. Выпили еще таблетки тогда отдохнули, потом начала писать как прошли дни под музыку и не смотря что заболела снова веселая. Добавила фото когда была в семинарии ТУТ, пока бодрая жду маму с огорода дописываю мысли и то что этот год говорят не будет бессмертного полка. А у меня пусть погуляют на всех сайтах и мы их установим на балкон увидят соседи как гордимся и благодарим за свободу то что живем.

Прикрепления: 2538275.gif (1.23 Mb) · 3847914.jpg (227.9 Kb) · 5826410.jpg (149.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Среда, 10.05.2023, 20:55 | Сообщение # 3973
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1540
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Захотелось очень рисовать в десять утра, мама добавила краски чтоб ярко получилось и проработала два часа наверное в тишине. Это счастье когда есть горение в душе и готовые краски для работы, а то ожидаю
Я сейчас пишу пастелью, поэтому работа почти всегда со мной.

Добавлено (10.05.2023, 20:59)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
боли в ногах стонала сходила попила и мама проснулась смерила температуру 38 было.
 Ой! Выздоравливай.

Добавлено (10.05.2023, 21:02)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
А у меня пусть погуляют на всех сайтах и мы их установим на балкон увидят соседи как гордимся и благодарим за свободу то что живем.
У меня мои тоже гуляют.
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 10.05.2023, 21:18 | Сообщение # 3974
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, а чем разбавляешь краску? что то мне показалась сложная.
Типа до слушала песни как сохранила мысли и начала копить папку маме на вечер встречи летом, а тот год я не сделала скучали. Затем изучила слово часто слышим в храме ТУТ, нравиться все понимать лишь маме не могла выговорит и я ей показала как пишется. До ночи сидела потом мама в сети и когда она ушла спать тогда все сохранила тоже легла, уснула вроде быстро до одиннадцати не выспалась. Но старалась не грустить лишь какие то слезы были, думаю потому что вспоминаю день 1945 победы и как больно в душе что снова парни наши защищают родину. Как сложно понят людей и почему мало кто радуется мелочам, все им мало, истинного счастья не знают. Пришла кушать с красивыми любимыми цветами, сразу вспомнила фразу из кафизмы и в небе появилось сердечко маленькое. Покушала пошла собрала пылесосом пух и через час помолилась с комом в горле, после послушала житие стало чуть легче. Весь день просидела за компом по всем сайтам, лишь к вечеру немного порисовала и обрадовалась что все-таки получилась ваза с медом. Почему то люблю сложное рисовать и если не получается не отступаю до победы, хотя можно другое нарисовать.
Вечером к нам спустилась соседка поговорить, мы поняли что этот день победы не праздник и я решила везде написать про тишину. Ведь права лишь жаль предков и не понятно за что уже погибают наши парни, а соседи беззаботно многие живут. Приятно что многие меня поддержали ставили класс, даже легче стало что не одна я так мыслю и верю Бог нас помилует увидеть горение сердца. Нам с мамой долго не спалось и делали свои дела после чая, молча молились чтоб Бог миловал. Как легла в два миг уснула без мыслей, а почему то в пол десятого проснулась и полежала пол часа тогда встала. Бежали слезы что праздник как бы не праздник, очень любила ходить с мамой на Бессмертный полк и увидеться со всеми земляками села. Тут тоже один раз ходили лишь смотреть, но этот год думаю будет не хорошо ведь убивают наших и по сути мирного неба нет.
Покушали молча с мамой в душе был ком, решила что не куда не ездить нашла причину и пол дня лишь наблюдала за пернатыми. Помолилась кафизмой спокойно с молитвами святым, случайно поймала эфир храме "Всех преподобных отцов Киево-Печерских" Москве и порадовалась как нежно пели молитвы. Изучила храм молодой красивый терем ТУТ, лишь необычно пели молитвы душу утешили и с ними еще почитали за упокой. Потом осталась одна посмотрев сайты и решила отдохнуть за фильмом "Помни имя свое" 1974 года, закончила уже поздно вечером. С ней досмотрели фильм тогда пошли кушать, допив чай сидели долго общались с тетей Люсей по телефону и потом сохранила мысли тогда легла спать. Проснулась в десять не в то время, у мамы не получалось я как всегда виновата и потом звонили нам по поводу коляски решали вопрос.
Кроме этого были у мамы другие дела решала и приходилось мне все молча лишь молится, нашли время покушали типа завтрак двенадцать. Кроме суматохи наконец то было приятное, приехал мужчина Володя мне сделал для Блаженного Космы киот и как поставил икону слезы сами побежали. Даже мама не сдержалась от красоты, через меня она полюбила Косму за помощи и теперь каждому делиться счастьем. Уговорили мужчину попить чай зная что из далека, пообщались аж у меня не было комплексов как часто бывает с незнакомыми и с трудом расстались от приятного общение. По возможности оденем другие иконы мои, хочу чтоб святые мои радовались за почитание и дольше будут хранится надеюсь. Потом приходила соседка за вещами и заставляла меня напрягаться не по делу, я делала вид что мне некогда. Как она ушла мы попили чай и мама уехала поработать в огород. Тогда включила камеру помолилась 14 кафизмой, только все думаю это не как хвастаюсь этим и есть лишь изменение в речи не знаю. После молитв делала всякие дела и начала писать как прошли дни, самое радостное что сделала Косме дом. А грустно что любимый день прошел незаметно, мы переживем главное чтоб перестала война и Бог не покидал нас самое большое желание. Смотрите три моих счастливых моментов ТУТ, не унываю но и не сильно радуюсь из за войны. Вчера еще три батюшки ушли на фронт и хоть мысленно буду с ними молится, вместе с Богом все сможем. Вот мне от отца Дмитрия такая красивая открытка и с вами делюсь этими словами, чтоб радости было больше у каждого.

Прикрепления: 1849963.gif (150.6 Kb) · 1760529.jpg (207.8 Kb) · 9261573.jpg (152.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 12.05.2023, 22:19 | Сообщение # 3975
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
 Вечер закончила в пустую после чая, мама села срочно за комп что то искать и просидела почти до трех. Ну я не ложилась потому что на компе было не сохранена, вот дождалась сделала все дела тогда легла без сил и до десяти крепко спала без сна. Мы еще пересадили Шурика к себе и они тоже спали не чем не стуча, он лишь кушает спит. Очень надеюсь что он поправиться ослабел, мама говорить он старый стал поэтому болеет и голоса у него не стало. Пообщалась с ним пошла поела, мама снова была вся занята почти весь день и звонили всякие люди ей по дому. А я все молча сидела чуть не плача, взяла себя в руки помолилась кафизмой и снова так же сидела правда не было мыслей. Хотя немного думая помолилась о Рае немного закашлял, но мы догадываемся это глисты пытались успокоить у кого он живет и помолилась Блж.Косме решить трудности. Хотела выйти на улицу лишь маме не до меня, пыталась поднят позитив включила музыку и немного порисовала исправила ошибку. Но настроение не поднималось даже было странно и снова лишь смотрела в окно не находила себе место, думаю так командует надо мной весна. Еще может давно не ходила гулять и еще болела три дня тоже действует на настроение.
Неожиданно пришли двое типа из милиции и спрашивали про двух женщин мол прописаны и я вспомнила что зимой тоже был мужик такие же фамилии называл. Мы показали лишь я хозяйка квартиры, они ушли мы долго смеялись как мама на них наехала думая по дому и затем мимо шла соседка к нам мы рассказали смеясь. Вскоре мама уехала в огород я снова за кисть, почему то люблю работать при сумерках еще с Куеды и если б не закончилась краска на доске работала два часа. Тогда села за комп узнать новости и дала рекламу на картины кому то захочется купить, тем более не все люди знают. Дальше зашла в группе в контакте поддержка наших и там раз неделю батюшка Дорофей нам отвечает на вопросы, от страха не знала кому спросить про иконы. А на той недели все же зада "мироточат это хорошему или предупреждение" и все ждала чтоб точно знать ведь много их уже, как услышала глядя его добрую улыбку стало легче. Счастлива что он освятил Косму 14 ноября 2018 году и тогда познакомились очень маленьком кругу друзей ТУТ, а теперь вместе с блж.Космой молимся. Сделала киот еще больше в моей жизни главный Он и глядя учусь смирению чтоб с Ним потом жить рядом, тем более с кем Он связан тоже на том свете. Да как сказал отец Дорофей у нас должна цель с Богом встреча и тогда будет легче все пережить на земле, а нам сложно почему то цель земное.
А вечером как только мама вернулась пришли друзья, рассказали про Рая нашего и показали видео как балуется на камеру. Потом подруга добавила краски чтоб я работала и пошли попили чай общаясь обо всем, только время как вода в миг ушло. Им на работу утром поэтому ушли, а я допив чай тогда села за комп сохранять и успела еще пообщаться друзьями чате. Постаралась первом часу лечь спать радостная и во сне вдела какой то праздник на улице, неожиданно из самолета выпали мягкие игрушки. Подошла думала какую моль буду обнимать и не буду болеть так я говорила маме, но позвонил телефон в девять разбудил. Пообещала соц-защита помочь с аккумуляторами, зато больше не уснула соскочила сначала попила кофе и немного что смогла оделась тогда помолилась. После молитвы мне мама одела ботинки чтоб не стукала ноги и тогда не спеша покушала кашу вкусную, уже какой день встречаюсь через окна соседнем доме котом. Забавно он тоже меня видеть наблюдает и не замечая время взглядами общаемся, а мне радостно как с иностранцем здороваемся.
Потом ушла к себе сделала важное за компом и весь день работала над картиной молча тишине, думала закончу картину лишь находила ошибки. Решила обновить фото Блж.Космы в киоте ТУТ, очень рада что Он ожил улыбается как в Его храме и какие то горошинки появились на фото голубые. А вот с какой фотки я сейчас работаю ТУТ, долго думала что сделать с конфетами коробкой, думала коллегу позвать и попыталась сама написала "Русские традиции" краской. Хотя две буквы не вошли добавила яблоко, зато сама смогла обрадовалась и пошла покушала радостная. Вскоре позвонила соседка с верху и позвала погулять хотя б по нашей улице, раз почти лето одели лишь кофту. Радостно гоняла по улице не обращая взглядов, аромат цветов кружил голову как уже красиво и мама с соседкой еще посадили кусты с рассадой. Как стало темнеть зашли хотя не холодно, умылась села поделится какие были дни мои и надеюсь смогла поднять вам позитив. Скоро будет Вознесение Господне праздник и надеюсь Бог даст еще эти дни мне побывать храме, а то потом будут другие молитвы. Сегодня кто то снова меня вконтакте закрывали и мне сказали это за ссылку магазин картин, жаль что есть не добрые люди вредничают. Хорошо что админ уже меня знает открыл и мне не приходится долго трудится.

Прикрепления: 7540209.gif (2.4 Kb) · 7958568.jpg (107.0 Kb) · 0855408.jpg (120.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 14.05.2023, 19:23 | Сообщение # 3976
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1540
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
а чем разбавляешь краску? что то мне показалась сложная.
Пастель  это мелки, их ничем не разбавляют. Они шикарны в портретах.

Добавлено (14.05.2023, 19:34)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
и слезы что праздник как бы не праздник, очень любила ходить с мам
А мы в то воскресение ходили на фильм «Вызов», и маме стало очень  плохо, закружилась голова, стало рвать, наверно, сильно поднялось давление. Мы кое-как выбрались из кинозала, долго сидели на остановке, потом вызвали такси. Мама вернулась домой никакая. Мы сразу достали лекарства от давления, от укачивания и лёд от тошноты. Кризис, вроде, миновал, но два у неё было давление 130 и слабость, болела голова. Полтора дня мама почти все время лежала, Поэтому тоже не праздновали.

Добавлено (14.05.2023, 19:43)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
приехал мужчина Володя мне сделал для Блаженного Космы киот и как поставил икону слезы сами побежали.
 Конечно, это большое дело! Работы, а тем более иконы, должны быть достойно оформлены.
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 14.05.2023, 20:55 | Сообщение # 3977
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
.Полина_Никитина, понятно тогда мелки мне не доступны, карандашом сложно smile да видно Бог не хотел чтоб радовались и у многих был трудный день победы, держитесь...
Поделилась ссылкой очень захотела кушать, все дела бросила хотя уже около двенадцати было и вкусно почти все съела. Тогда захотелось очень спать отключила комп, пробурчала любимые молитвы уснула легко и в девять как украли сон соскочила. Попила тогда занялась одеванием и буйное общение с пернатыми поднимая позитив, затем покушала глядя в окно. Через час помолилась тогда занялась работой, надо было сделать ролик о Куеде родине и пришлось работать через мою программу. С трудом достала фото в какой мне дали, но я не умею других делать и весь день хоть про мучилась стала довольная. Для себя немного переделала чтоб добавить, ведь тоже родина для меня и в душе шимит тоска что далеко. Когда отдыхала от компа кушала общалась с мамой, немного вспоминала какой день и у кого день рождение всех вспомнили. Еще поняла какой день аж ком в горле появился, клубу день рождение с 2004 года колясочников и очень больно что не кто этого не вспоминает ТУТ. А было очень прекрасно когда мы собирались, хотя не легко каждый раз было для нас с мамой и забывали свои болячки устраивали им праздники. С трудом переключила тему чтоб не плакать, затем мама уехала в огород поработать и я тогда дала делала ролик чтоб отправить.
Пока проверяли делала свои дела, подвигалась общаясь с пернатыми и пила часто ходила на кухню. Вечером все же рисовала что не хватало, играла музыка чтоб не вздрогнуть от стуков и бахнуло в окно без дождя гром. Так интересно что в первые я не испугалась, посмотрела в окно лишь были капли будто из лейки и через час решила что закончила картину. Начала делать другой ролик кафизму, получилось быстро лишь долго сохранялось и набросила как прошла суббота в работе. А как мама вернулась сообщила что женщины соседки добиваются и есть угроза признать дом аварийный, аж плод до выселение из дома. Конечно для меня это ужасы менять место жить, пили чай мама общалась по телефону подругой и попытались меня успокоить. После чая приготовила все спать и немного посидела за компом работая, удалила не нужно с компа все ровно полный был диск. Неожиданно написал далекая моя любовь, с одним парнем не ссорились любовь с 2008года и только от всяких законов мы не смогли стать парой. Так держим в душе любовь без обид, только у него семья с детьми поэтому я пишу если он дает знак и эту ночь пообщались очень хорошо. Тогда легла в два ночи с молитвами уснула и видела сон: родной приехал с другом к нам, делали какие то дела с машиной. Только не поняла почему его друг ко мне лип и хотел секс, а он наблюдал со стороны, типа отдавал меня ему и я заплакала даже проснулась странном состояние. Он всегда говорил найди другого и не будь одна, но Бог знает как лучше жить. Да пыталась найти многие знают, только почти в каждом было виновата моя мама и хорошо что я поняла что это их защита была. А слабые парни мне не нужны и пример у меня Святые чтоб не падать духом.
Соскочила было около двенадцати дня и видно пасмурно даже пернатые спали, а как встала зачирикали весело. Не спеша сделали свои дела и вкусно покушали общаясь как распределить день, позвонили колясочникам напомнили о празднике. Но не все были рады видно так им лучше и чтоб не унывать мы с мамой занялись своими делами, вскоре она уехала в огород. А я конечно помолилась кафизмой, написала про сон другу чтоб не думать и обошла все сайты тогда посмотрела Д.Ф. Оптина Пустын - Нектарии. Фраза: все событие которые происходят вокруг нас и с нами имеет смыл и когда человек в гноище всеми отверженный тогда Сам Бог беседует человеком. Еще "молитва это капитал - чем больше их и тем больше процентов" понравилось, потом сходила покушала кисель.
Начала делится про дни добавила картину ТУТ, надеюсь многим понравиться и рамку купила очень подходит. Подумаете что рамка дорогая раз красивая, не она не дерево 1430р повезло и на выставку ее одна работа готова. Лишь пока не выходят организаторы, хотя еще два вида хочу успеть города и так много накопила сюжетов. Пока загружала ролик сделала зарядку и дала Шурику сухарик чтоб не болел, а музыка играла аж пара пернатых танцевала. Лишь в душе как в тумане, будто снова влюбилась хотелось танцы и поняла надо жить как тогда в позитиве. Ведь все закончилось в нашей жизни с домом, а моя жизнь идет дальше все как хотела и снова идет смена друзей уже какой раз в жизни. Послушайте еще кафизму моим голосом ТУТ, думаю какую еще спеть вам молитву и интересно понятно ли речь стала. Радостной всем недели и чтоб трудности были в пользу, ведь без них мы Бога забываем.

Прикрепления: 1478140.gif (588.0 Kb) · 8779831.jpg (94.7 Kb) · 9789245.jpg (105.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 17.05.2023, 18:42 | Сообщение # 3978
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
С мамой вечером покушали почти молча и вскоре она легла спать усталая, а я общалась чате между делом чистила комп. Как захотела спать мигом все отключила легла, прочитав пару молитв уснула до трех Шурик захотел пить и вода закончилась стал всех будит. Напоили снова все уснули до десяти, сразу за важные дела с документами решали и пока отправляла помолилась не спеша. Затем быстро позавтракала начинала болеть голова, как поем появляются силы тогда занялась уборкой и положила все свои вещи комод. Посмотрела все сайты важные письма и ответив ушла на кухню пить чай, а в это время зашла соседка вредничали друг другу. Надурелись мама уехала в огород, а я общалась с подругой у кого Рай живет и оказалось у него инфекция легких ставят ему уколы. Мысленно помолилась чтоб не плакать и понимаю все могут болеть на земле, Бог так придумал чтоб мы заботились друг о друге. Затем села за комп все скачивала на сфежку и наткнулась на книгу от Сыромятникова "и слово плоть бысть" о науки, это педагог в семинарии когда то я скачала. Очень умная фраза "Если даже докажут что Бога нет я не поверю, потому что я Его ощущаю" заело душу, правда очень умная книга кто далеко от Бога не понят и решила дочитаю не спеша найду много для себя. А когда нахожу для себя то Бог делает помогаю другим, все связано на земле с тем миром если с Богом живем и слава Богу нашли причину кашля. Лишь знаю как сейчас ему больно уколы, сама испытала три месяца больные уколы и не кому не пожелаю такую боль. Зато слава Богу теперь все позади у меня, лишь давление скачет то низко то высокое и физически что то делать долго не могу. Все не просто так происходит с нами.
Весь день промучилась этой флешкой и все не смогла закачать будто она плохая, огорчилась бросила это дело уж в десять вечера. Пообщалась с пернатыми тогда пошла кушать, маме рассказала как Лиза Рому воспитывала что он не заходил в клетку и откусила ему лапку до крови. Решили что она напомнила ему, хотя пол года назад он так ее тащил за лапу и получается у меня с ними точно комедия. Допив чай добавила на сайт что послали мне из Дивеево ТУТ, будто Сам Серафим мне грешнице пишет и утешает душу чтоб трудилась дальше. Пообщалась немного чате тогда закрыла комп, легла веселая уснула после общение в чате и хорошо выспалась не просыпаясь уже десять. Набегом позавтракали от всяких дел и как освободилась помолилась радостно, потом мне отправили как икона мироточит. Конечно не могу без слез такое смотреть, благодарю всегда Бога за любовь к нам грешным и конечно спокойно на душе что Бог с нами.
Потом помылись в душе и решили вечером сходить в гости, поэтому важными делами. Снова попыталась флешку закачать все так же и думаю зря только купила расстроилась что сразу не могла проверит и время прошло не вернут деньги обратно. Попили чай соседкой с верху весело общаясь, только у нее трудности не пошла с нами гулять и мне оделись так по летнему пошли. Дорога думала будет труднее после зимы, но так прикольно я не забыла почти куда идти и только когда переходила дорогу переволновалась запуталась на перекрестке. Радости было много когда дошла до Рая и весь вечер меня обнимал показывая как живет, лишь после укола у него испортилось настроение. А так все как зайка скакал каждому на руки, еще мама почесала ему шерсть как в Куеде и он все ей в глаза смотрел нежно. Пошли он хвостиком помахал уже темно, но когда плохо вижу дорогу нет страха гнала и очень быстро дошли домой уже все по каморкам были. Умылись тогда попили чай с пряниками и мама уснула не ждала когда я все закрою, а я еще пообщалась немного. В душе хорошо лишь думы как помочь Раю с Шуриком, грустно что они болеют мои родные и остается Бога молит о помощи.
Уснула как коснулась подушку попала в сон, общалась с педагогами которыми училась Култаево до 1999года и жаль меня разбудил стук соседа еще было темно. Этот стук уже достал как шашки с стульями играют, снова уснула до десяти а снов не было и соскочила мама была занята тогда сама что могла одела. Затем не спеша помолилась с пернатыми и пошли кушать через час вспоминая вечер, лишь от непривычки немного ныла рука мышцы. Затем мамины одноклассники дали мне задание, носом им сделала приглашение на встречу забавно что я принимаю участие помощи. День был жарким линь нападала, лишь пернатые радостно скакали по клетке и музыки даже не надо было. Ближе к вечеру покушали мама поехала в огород и я начала писать про дни добавила еще новую картину ТУТ, я рада как получилось на память. Если успею сегодня начну новую работу, хотела ролик сделать как Рай живет и только пока фото вам от него привет ТУТ. Потом сделаю ролик как он терпит уколы, конечно я его понимаю иногда плакала от укола и такие печальные глаза были когда уходили. Наверное ему трудно понять почему два хозяина, надеюсь у него нет мысли что мы предали его и скоро друзья пойдут крестный ход на неделю мы будем кормит. Благодарю друзьям за Рая приют и вам всем кто молился о нем, это счастье когда нет камня в душе. А то два года себя обвиняла что он один и не переставляла как спокойно жить когда друг далеко. Еще счастье бывать на улице красота, я прям задыхалась от ароматных запахов и это Бог нам говорит как любит нас.

Прикрепления: 6967529.gif (11.5 Kb) · 1200762.jpg (81.4 Kb) · 2829290.jpg (113.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 18.05.2023, 23:07 | Сообщение # 3979
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1540
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
2004 года колясочников и очень больно что не кто этого не вспоминает ТУТ. А было очень прекрасно когда мы собирались, хотя не легко каждый раз было для нас с мамой и забывали свои болячки устраивали им праздники. С тру
иногда  приходится отпустить прошлое, как бы  это не было сложно.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 19.05.2023, 18:39 | Сообщение # 3980
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, да как Бог даст другое общение и забудется наверное, просто еще привыкаю к новому.
Отправила ссылку пописала чай и порисовала точнее кисть работала сама, получилась улица Победа моя на родине. Стало темно села за комп поиграла в чате викторину и неожиданно победила почти все вопросы верные, да еще на скорость нос успевал.Захотелось что то удивительное обновила на аватарах фото и дописала свою биогеографию на сайте своем ТУТ, затем дождалась маму с огорода. Отпустила пернатую пару полетать закрыв шторы, только они сделали пару кругов зашли к себе и я покушать сходила жареную картошку. Затем походила по сайтам узнала кто написал, тогда стала готовится закрываться спать и читала молитву чтоб сон пришел. Коснулась подушку не помню как укуталась в одеяло, открыла глаза пол одиннадцатого от звонков к маме и поняла что ей срочно куда то надо соскочила. Одела что могла затем ждала маму, потом быстро покушали даже не общались и быстро уехала по делам за навозом. Тогда я сделала уборку у себя по силам и спокойно помолилась с пернатыми радостно, потом послушали толкование дня. Потом увидела что нашим парням нужна помощь и сделала тоже вдруг не все знают как помочь ТУТ, конечно это каждого свое решение по силам и думаю моя помощь будет смешная для всех. Раз не могу купить свечи или им одежду, а горение души чем то поддержать делаю рекламу и конечно молюсь о прощение каждого на земле.
Дождалась маму почти вечером, когда собирала пух пернатых вернулась и сразу пошли кушать. А то как голодна я нервная и не контролирую слова уже пятнадцать лет заметили, а как наемся радостная общаюсь. После ужина мама передумала ехать в огород и села за комп надо было найти вещи для огорода, тогда я попросила другой холст снова идея родилась. За час накидала снегирей фоне заката и получилось надо две работы закончить, лишь нужные оттенки смазала. Тогда выпустила пернатых весь вечер за ними наблюдала, так в это время пришла соседка и они забавно ее пугали типа съедим. А она как ребенок боялась закрывалась и мы с мамой чуть с хохоту не пали от них, навеселились пошли попили чай перед сном. Затем пернатых закрыла по местам спать и в тишине я первая услышала как поет соловей. Для нас это большая радость и воспоминание нашей родины Куеды счастье, лишь нет поезда шума. Зато самолеты поют другую песню, иногда так летают окна дрожать страшно и военные тоже испытываются часто.
Все уснули у меня лишь кроме меня и создала тему что желает художник ТУТ, а кто обещал притихли новостей нет. А я запуталась потеряла их имена и не знаю идут ли у них дела. Уже в час потянуло на сон, все сохранила быстро отключила комп и легла пробурчала пару молитв уснула. Не помню что видела лишь чувства остались смеюсь и встала пришлось ждать маму больше часа. Как она догладила мне помогла одеться и пошли покушали вкусно говорили о погоде, еще про троицу ей напоминала о истории. Затем пошла пока она отдыхала я помолилась, вскоре она быстро сделала свои дела по дому и дала мне краску нужную. Включила коляску на зарядку домашнею и уехала в огород чтоб пораньше вернуться домой, а я раз на привези сидела за компом. Послушала толкование с молитвами дня, затем обошла все сайты отвечая кто писал и начала дневник хотя часто отвлекалась. Еще сходила попила чай с вкусняшками, включила любимую "Руки вверх" группу и уже с 1997 года счастливая слушать их. А у Жукова 22 мая день рождения будет, снова ему напишу мечтаю встречу с ним и Бог знает все мои желание хотя смешно. Сделала рекламу что продаю картины и добавила набросок над чем работаю так играючи ТУТ, потом думаю надо на большом холсте повторить сюжет. Сейчас поделюсь ссылкой пойду работать, хотя зубы немного ноют когда кушаю и все ровно счастлива что дальше живу с красками. Больше всего я в декабре боялась что не смогу рисовать и просто быть как куклой сидеть, слава Богу есть вы по вашим молитвам вернулось.

Прикрепления: 1065340.png (12.6 Kb) · 8196308.jpg (138.2 Kb) · 0795764.jpg (190.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 19.05.2023, 22:35 | Сообщение # 3981
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1540
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Лиза Рому воспитывала что он не заходил в клетку и откусила ему лапку до крови. Р
У нас Сара тоже перекусывала лапу Роме.

Добавлено (19.05.2023, 22:46)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
лишь после укола у него испортилось настроение. А так все как зайка скакал каждому на руки, еще мама почесала ему шерсть как в Куеде и он все ей
 А я с детства уколы воспринимала, как обычное дневное действие. Даже, играя с подружкам, говорила : "Я сейчас", уходила, мама ставила мне укол, я возвращалась и продолжала играть с ними.

Добавлено (19.05.2023, 22:56)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Потом сделаю ролик как он терпит уколы, конечно я его понимаю иногда плакала от укола и такие печальные глаз
Но когда моему попугаю делали укол, я сказала : "Ой, у меня английский" и убежала.

Добавлено (19.05.2023, 23:29)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
покушать сходила жареную картошку
surprised У нас это запретное блюдо.     А после того. как я заметила, что начала поправляться -нет-нет-нет!
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 21.05.2023, 22:50 | Сообщение # 3982
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина,  да раньше уколы вроде как игра били, а теперь все больнее тело стало и еще брат с племянником в день пять раз колют инсулин, не приятно.. а я понемногу все ем и не боюсь изменение.
Поделилась пятницу ссылкой и заболталась друзьями до темна, но все ровно настроила свет порисовала. Все ровно до прихода мамы успела закончить работу, пообщалась с пернатыми чтоб они полетали и приготовила одежду на утро. Как раз мама приготовила кушать, осторожно поела зуб ныл мягкое и села за комп ждала чтоб помолится. Почитала все молитвы тогда начала отключать комп, но в чате заговорилась с мужчиной из Карелии грамотный и уже третьем часу уснула до пота. Наверное сон был не приятным, но около семи утра проснулась сама и не помню сон лежала пол часа. Соскочила всех подняла чтоб быстро одеться, очень хотела кушать лишь мысленная молитва помогла. Когда вышли встретили птицы пением, тепло думала в храме усну от жары и дождалась подругу пошли вдвоем. Вроде не гнали всеми цветами любовались и все ровно успели службы не было походили по храму, как всегда пообщалась святыми улыбаясь. Попросила для многих помощи поддержки и встала около мощей Николая нашего новомученика раки, всегда спокойно рядом глядя молится. Всю службу почти повторяла за певчими, не знаю почему показалось даже пасхальные пели очень грустно и почти в конце услышала сладкий ароматный запах. А св.муч.Николай всю улыбался мне, конечно подумала что Он рад я пришла и укутал ароматом аж закрывались глаза. В храм приходила ее другая подруга и поглядывала я на обе их реакции, но забыла потом уточнит. После причастия еще помолилась о здравии и батюшка Владимир окропил нас водой, а меня посильнее с радостной теплой улыбкой. Перед уходом молитвы за упокой всех и сфокали меня раз редко бываю, хочу чтоб все знали о нашем Св.Николае. Когда вышли то сделали втроем круг около храма и я им рассказала что при мне восстановили храм, а о мучеников не знали конечно. Поэтому горда что Бог дал мне вернутся суда, хотя заметила не очень идет за храмом уход и многие иконы обновили стали не-те холодные. На беседу подошел у подруги муж познакомились, так что с большим с трудом расстались по домам и обратным путем накупили сладкие булочки.
Подруга отдала меня маме и убежала домой трудиться в огороде, а я час отдыхая не спеша переодеваясь. Затем мама меня накормила тоже смоталась огород, хотя уже перетрудилась на днях и боли в животе часто, но упрямые человек любит огород не кого не услышит. Тогда в тишине поправила на картине кусты и чтоб не забыть эмоции дня записала. Чтоб не уснуть сходила попила чай с блинами и посмотрела наш фильм старый о любви ТУТ, мне попадаются все мужики такие не решительные. Поэтому с удовольствием смотрела приятный фильм, маму уже дождалась поздно успела еще сложить белье и с пернатыми пообщались. А как дождалась сразу покушала уж не было сил, затем все свое сохранила на компе и стала готовится спать лишь сна не было. Долго читала молитвы без дум, а мама меня пол одиннадцатого чтоб успеть одеться и ждали гостя из города друга семьи.
Все утро собирала мусор около пернатых, а мама все пекла вкуснятину угощение и как управилась мне помогла одеться. Хотели попить чай пока некого не было, но лишь съела кусочек из церкви начались звонки подруг и вскоре забежал по пути братишка пообщаться. Пока его провожали зашли подруга с мужем повидаться и следом друг с арбузом вкусным сладким. Рада что легко познакомились сели за стол и спокойно вместе пообщались на все темы, лишь как всегда разбежались по своим делам. А я видно переволновалась заболела голова от давление, но мама все быстро наладила с таблетками и любимой курицей накормила стало легче.
Отдохнули тогда я помолилась не спеша, а мама угнала в огород поработать и тогда с пернатыми послушали толкование с молитвой. Смотрите фото как ходила в храм с подругами ТУТ, а мне батюшка сказал кто водить в храм больного и от души помогает это как крестный ход ходят. Только мне немного грустно что я не хожу, а душа прям стонет хочет ходит по миру и говорить о Божей любви каждому. Тогда написала про дни и общаясь в чате под музыку весело, до вечера время быстро прошло. Как мама вернулась подали данные коммуналку и добавила ролик про мою родину чтоб все знали ТУТ, да я горда где родилась с моими родителями. У меня отец Николай лишь не могу поздравить с днем Ангела, зато кто читает с радостью поздравляю многое лета желаю и не живите инстинктами животных. Потому что отец жил лишь подарил жизнь нам с братом, так исчез аж с трудом нашли могилу под номером и лишь полагаюсь на милость Бога о прощение. А еще день рождение у нашего помощника сайта Матвея, уже с 2006 года Богу говорю спасибо за супер друга и о нем всегда молюсь. Хотите поздравьте хорошего человека, а я желаю всем доброй недели и очень много позитива в душе.

Прикрепления: 9006146.gif (170.7 Kb) · 8128028.jpg (185.6 Kb) · 4598469.jpg (274.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 23.05.2023, 21:55 | Сообщение # 3983
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Как освободилась попили чай и я всех уложила спать,пока готовила постель слушала соловья. Дождалась первый час помолится, уже смешно что сосед вечером является и спит до обеда четыре дня один без семьи, а тут явился двенадцатом видно пьян. Что то ронял пока я не помолилась, легла так же после веселого общения и лишь утром слышала кто то приезжал. А проснулась уж двенадцатом часу радостная, пока мама была занята поела я викторию и послушала толкование с молитвами. Управились делами уже к обеду и вкусно кушали под молитвы св.Николая молча, потом пошла дела делать. Как все сделала смотрела литургию "Николо-Богоявленском морском" соборе, очень уютный храм с внимательными служащими и первые увидела Владыку Варсонофия из Питера умного. Много полезного для души сказал и после службы кушая фрукты много думала, жаль что мало людей услышит речь. Хочу попытаться уточнит владык по России и поделиться про них на сайте, так что если есть желание пишите.
После службы такие мысли решила написать по сайтам, хочу чтоб люди проснулись от сна и защитить дом веселый. Какое счастье Божья милость и жить в своей квартире! Каждый день благодарю Бога с молитвой чтоб угомонил людей и чтоб они перестали в доме искать плохое, а лишь свое счастье нашли. Трудности встречаю лишь дороге и это тоже уверена современен поправится. Нравиться наблюдать за соседями и смеяться когда бегая дети лепечут, а сейчас еще по улице поют соловьи. Знаю точно что мой дом послужить более ста лет и войдет в историю с добрыми людьми, Бог этому поможет. Не знаю увидели ли те кому жить скучно и пытается насолит другим чтоб было хуже, но очень многие нажали сердечко поддержку.
Надеюсь помните писала портрет иерея, так вот друг уже подарил ему послал фото с ним и увидела даже пошли слезы. Это очень радостно что Бог помогает и приятно когда людям нравится мой труд. Помолилась тогда посмотрела про Серафима снова, не знаю почему всегда одно и тоже видео смотрю как голодная. Может этим я учусь у Него смирению и даже не жаль время сижу часами, так же на сайте семинарии бываю. Вот узнала полезные новости из любимой семинарии ТУТ, кроме праздника фоток есть информация про конференцию и всех приглашают как тот год послушать. Так наступил быстро вечер пока изучала, вернулась мама с огорода очень забавная и быстро сварила суп из крапивы вкусный. Лишь наверное полтора часа сидели за столом и болтали обо всем, еще соседке позвонили так весело было. А потом пока ждала первый час добавила на сайт, очень заинтересовал нас с мамой этот цветок ТУТ, один вид есть решила еще другой купить красивый и хотим их разводить еще с Куеды. Налюбовалась цветами тогда в темноте помолилась, хочу снова по ночам до часу молится и чувствую лучше сон крепкий. После молитвы вскоре легла мигом уснула, а в пол девятого постучала соседка и сон потерялся соскочила стала одеваться. Все утро прошло быстро аж не поняла что было, потом мама уехала по делам и я раз пришла пенсия заплатила за всю коммуналку. Даже я очень устала за компом, послушала толкование с молитвами отдохнула спокойно и мама вернулась тогда мы пообедали. Хотела еще пылесосит только она села и как раз позвонила подруга пообщались, а за ней другая так прошло весело два часа.
Не заметно прошло пол вечера, хотела порисовать пока мама была за компом и пока собиралась силами неожиданно пришли гости. Мимо шли племянник с мамой и крестной забегали по делам, я потом долго над ними смеялась. Рада хоть племянник обнял меня красавчик и он Шурику поднял настроение перед ним прыгал забавно, потом Шурик даже что то пикнул. Проводили их попили чай тогда занялись делами, думаю что раньше лягу раз утром конференция и надо многое успеть чтоб не успеть. Поэтому сегодня начала писать про дни добавила фото какую картину подарили ТУТ, память для меня эта фотка прям супер и думаю теперь другого батюшку написать. Послезавтра уже все будет Вознесение Господа и потом будем ждать день рождение церкви, все понятно это Троица будет. Надеюсь все получать Святой Дух в душу, даже особенно кто не верить Божью милость и молюсь чтоб были как Серафим все терпеливым. Простите меня грешную что не так написала и если этим дневником я хвалюсь напишите, тогда буду чем то менять.

Прикрепления: 9626194.gif (266.8 Kb) · 3376159.jpg (177.1 Kb) · 4702576.jpg (68.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Среда, 24.05.2023, 01:00 | Сообщение # 3984
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1540
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
многие иконы обновили стали не-те холодные. На беседу подош
Тоже замечаю, что станинные иконы намного живее.
 
Полина_НикитинаДата: Среда, 24.05.2023, 01:08 | Сообщение # 3985
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1540
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
оворю спасибо за супер друга и о нем всегда молюсь. Хотите поздравьте хорошего человека, а я желаю всем доброй недели и очень много позитива в душе.
Цитата
Матвей, поздравляю от всей души с Днем рождения!Пусть всё всегда сбывается! Желаю много
улыбок, добра и радости, чтобы были
верные друзья, крепкого здоровья, счастья
бесконечного, большого жизненного
терпения, всех неземных благ и всего-всего
самого доброго, прекрасного, и лучистого!
Прикрепления: 2969631.jpg (252.5 Kb)
 
МатвейкаДата: Среда, 24.05.2023, 23:30 | Сообщение # 3986
Одуванчик
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 32
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо большое всем за поздравления tongue
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 26.05.2023, 22:06 | Сообщение # 3987
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, спасибо родная он читает smile класс кот.
Матвейка, рада что помогаешь нам smile счастье тебе.
Продолжила вечер попила чай с мамой весело смеялись, как приготовила чтоб быстро лечь спать и потом помолилась не спеша все уснули. А я все приготовила для конференции и увидела что вечером будет служба любимом городе, так радости было до неба. Зато уснула так сладко лишь часто просыпалась, очень хотелось послушать в семинарии и будильник запел в восемь соскочила. Как все хорошо получилось пока мама была занята я пух собрала, покушала успела в то время как началось и только подключилась была заставка о Верхотурском монастыре. А с 11 утра до 15:35 дня были умные доклады, только в 14 часов делали отдых, типа пить чай на пол часика и в это время нам привезли молоко. Подвигалась напилась две кружки молока и слушала радостная так же с азартом. Правда сказу очень нужной узнала информации, даже то что наш Любимый Сергий Радонежский спрятался мощами нашем крае и великую вторую войну сохранился у нас г.Соликамске. Конечно что могла сфоткала чтоб поделиться с вами ТУТ жми, потому что хочу по своим силам славит Бога и понравился пример: "кто не знает историю, у того нет будущего" как то так. А я горда нашей страной так же городом, может как то не совсем понятно пишу и наверное не все понимаю в жизни, только после учебы ищу быть полезной. Благодарю из семинарии что не отпускают меня и дают возможности дальше получать знание, жить активно как все здоровые люди.
После всех докладов помолились я пошла кушать, эмоции переполняли мою душу рассказывая маме и если б она не уехала в огород замучила ее. Через два часа я попала в храм Семиону Верхотурье, тут сообщила подруга что она в этом храме и за нее большая радость была до слез в душе. Вспомнила когда была все иконы обошла и так снова душа захотела туда, хорошо помолилась тогда навела порядок. Вскоре вернулась мама начались смешные допросы, но как покушали она уснула усталая и я дождалась как помолиться. Все приготовила на утро тоже уснула хорошо, видела смешной сон лишь не запомнила и не было время вспоминать до вечера. Быстро позавтракала почти даже не общались с мамой, помолилась у лампадки тогда начались доклады и было так мне нужные темы для понятие. Когда говорили о писание икон то напомнило как я в училище защищала диплом и так же дрожали вдруг не правильно что то поняла. Так же картину по кусочкам строили, только кроме письменно более двадцати страниц готовая картина и поэтому слушала не на минуту не уходила. Только не могу понять почему праздник Вознесение Господа меня грустно в душе, наверное знаю как было ученикам с Богородицей то время и теперь даже минуту без Бога не могу.
После как закончилось сходила поела викторию с молочной пенкой, вкуснее я не знаю на свете кушала не спеша и так же жужжала маме о знание. Затем зашла по пути веселая соседка и тему поменяли на другую около часа, просто маме надо было на проверку машины. А я ждала еще секцию вечером было написано, но промучилась не могла подключиться и зря расстроилась просто не было потом узнала. Конечно я нашла чем заняться на сайте, потом покушала мама быстро настряпала пельменный и на уснула тогда я не спеша помолилась. Приготовила на утро тогда отключила комп, лишь моей в голове не понимание как люди едут за границу и главное у многих лишь они сами. А то что война за спиной и эти люди помогают оружием, Бог природой останавливает. Лишь молюсь о прощение всех.
Легла поставила будильник чтоб рано встать, хотя не выспалась все ровно встала и быстро покушала чтоб еще попытаться. Все утро прошло не удавалось, написала руководителю что не могла выйти на связь и она пояснила что другие секции ограничители. Конечно я расстроилась ведь пытаюсь больше узнать и хочу чтоб люди в коляске не уходили в секты, знаю по каким причинам больше уходят. Чтоб я не унывала мне дали задание слушать книгу ТУТ , по состоянию здоровье собралась слушать вечером и третьей главе ярко сказано молится о врагов чтоб было хорошо. Не спорю книга не легкая для ума, видно люди гоняться за деньгами почти с первых дней земли и не как Бог нас исправить.
Послушала шесть глав пришли друзья и повесели мне шторку тюль стало красиво, лишь не стали чай торопились. Тогда я попила стала писать про дни и добавила фото из Чернушки красоту у батюшки ТУТ, да скучаю по родным местам. Пока писала звонок домой и открываю там племянник пить захотел, пару слов сказал убежал дальше. Лишь успела дать шоколадку, а он обняв поцеловал мне в нос и самому стало смешно. Чтоб не скучать включила музыку и добавила фото над чем сейчас работаю ТУТ, маме смешно что почти летом рисую зиму. Все еще пару дней узнаем буду ли я награждена тут, для меня уже победа что среди здоровых меня заметили и еще с высокими людьми. Благодарю каждого за любую помощь мне, Бог любит нас глупых как детей и переживает что мы находим оправдание себя.


Прикрепления: 4904980.gif (8.9 Kb) · 4035327.jpg (77.7 Kb) · 6384122.jpg (76.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 28.05.2023, 19:18 | Сообщение # 3988
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1540
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
А с 11 утра до 15:35 дня были умные доклады, только в 14 часов делали отдых
Да, он лайн лекции хорошо "выдергивают" тебя из обыденности.

Добавлено (28.05.2023, 19:36)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
к. А я горда нашей страной так же городом, может как то не совсем понятно пишу и наверное не все понимаю в жизни, только после учебы ищу быть полезной.
Только что говорила маме о том, что не понимаю таких людей ,как автор книги "Манюня"  - Наринэ Абгарян. У человека есть все : здоровье, здоровые родители, сын, работа ,успех, а она недовольна властью и даже всплакнула о Навальном.
По-моему, таких людей надо отправлять работать с больными людьми, чтобы ,выходя с работы они думали : "Господи, какой я счастливый человек! Сколько мне всего дано!".
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 28.05.2023, 22:40 | Сообщение # 3989
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, точно родная, мы Богом даны для здоровых людей и это не хвалимся собой, а радуюсь что так Бог рядом всегда, жаль что я не ценила раньше.
Не успела добавить везде ссылку на дневник вернулась мама, доделала свои дела тогда пошла кушать и мама успела снова настряпать пельмешков. Пока кушали поделилась как был смешной вечер, сказала что Серафим отправит скоро к нам дождик и все скушала пошла приготовила постель. Заем помолилась первом часу кафизмой и молитвы святым моим любимым, все осмотрела тогда стала собираться спать и как легла не поняла у какого соседа был стук сильный, конечно очень темноте испугало. Пока молилась кружилась в голове, хорошо что сон поймал меня быстро и разбудил звонок с почти уточнит адрес. Неохотно встала оделась с помощью мамы, больше пол дня была слабость с 110 низким давлением и старалась больше сидеть с мамой рядом. У нас +28 жара какой день думаем от нее, хотя дома не так уж жара просто смог с улицы и еще рядом ставят старые машины. Как заводится вся гарь ко мне и будто в квартире находится машина, хорошо мама поймала соседа попросила ставить у забора. Там очень много место ставят многие, а двое с больными машинами у окон и сами живут оба над нами соседа.
Зато как она третьем часу поехала в огород 126 давление стало, думаю это я постояла у лестницы позанималась и проводила маму продолжала слушать Андрея Дисницкого профессора о книге ТУТ. что интересно написано в конце что надо молится за умерших и молитвы святым так же как сейчас мы не потеряли законы. Закончила с пятнадцатой главой о понятие что пытались сберечь храм и сохранить не жалея жизни заповеди Бога так же сейчас, только думаю что мы сейчас слабея. После лекции отдохнула перед службой в Сургуте, когда то у нас в сайте активно общалась красивая Лилия оттуда и не знаю причину резко прекращение общение. Хотя я вижу она бывает в сети и я писала эти годы в пустоту, поэтому была рада женском монастыре в честь иконы "Умиление" побывать. Очень радостно служил патриарх со своими помощниками, лишь охрана вела себя напугано не красиво и думаю надо стараться не показывать. А то не верующие люди не понимают и говорят мол Бога верит, тут же боятся людей типа убьют. Храм очень большой красивый с новыми иконами, я подняла ноги на диван всю службу так сидела и даже один раз чуть не уснула от молитв. Может еще то что упала немного жара и стало легче решила собрать пух наблюдала а пылесосом, там вернулась мама стала готовить ужин вкусный.
Тогда с хорошим настроением попыталась рисовать, но что то с другой стороны не где кисть было больно зуб и еще одна краска попалась не хорошей. Отложила пообщалась с пернатыми забавно летали, сделали тюль выпускаю чаще чтоб укрепились и со мной кажется заигрывают. Оставив их пошла наелась с вкусным чаем, затем позвонили друзья сказали типа планов на понедельник и вот долго думала смогу ли я выдержать. Затем мама села за комп что то поискать, а я еще попыталась рисовать так же не смогла и приготовила постель занимала себя. Как мама устала от компа пошли пить таблетки, затем как я молилась все мои уснули. Посмотрела кто где написал тогда отключила все и пошла под одеяло, уснула легко без всяких дум наверное от молитв и не знаю почему проснулась. В темноте долго лежала слушала голос мамы, встала с трудом кружилась голова сражу к маме и узнали давление 108 низкое. Тогда оделись покушали с чаем крепким, немного стало легче пол дня с ней просидела на кухне и потом смотрела службу г. Сургуте тоже с патриархом. Только он освящал престол "Свято-Троицкий кафедральный" большой, от усталости делала паузу болела голова и все ровно заметила странную фреску какой то страшный. Долго думала что значит, а вы что думаете внизу фото?
Вскоре к вечеру мама уехала в огород, я посидела в тишине наверное за окном 31 жары было и поэтому не было сил что то делать сидела. Нечаянно нашла мультик "девочка которая верила Бога" тут, хотя раньше я смотрела все ровно повторила и восполнила художник друг фильма. А еще похожая бабушка на мою бабушку Шуру, до смотреть  не успела приехала подруга из города и хорошо пообщались давно не встречались ТУТ. Нашла еще фото где я на природе рисую ТУТ, как давно это счастье было у меня маленькой девочки и поэтому я очень люблю сфоткатся. Простите кому не нравиться кого прошу фото, ведь это счастье вспоминать что было со мной и каких людей Бог мне отправил пообщаться. Поделюсь ссылкой буду готовиться на утро, что будет расскажу потом с фотками где побываю и постараюсь подробно поделится о прекрасном. А вам радостной недели с Богом и скоро встретим летные дни.

Прикрепления: 8930033.jpg (24.3 Kb) · 5306249.jpg (87.4 Kb) · 9285478.jpg (121.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 31.05.2023, 20:22 | Сообщение # 3990
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Все приготовила что одеть утром и попила чай с яйцом. Как легко терпеть слова больные если о Боге мысли, раньше были всегда слезы или слова ответ и потом упадок уныние после сор. А теперь переключаю ум на Бога глотая боль и слушаю дальше где я не права, после как в тишине помолилась осознала не зря учусь. Затем все отключила пошла спать и легла не было волнения мигом уснула, а в семь разбудила девушка спускалась на каблуках с третьего этажа. Знаю что она всем мешает и все молчать лишь между собой ворчать, в темноте подремала до будильника. А пол восьмого мама меня одела и успели покушать тогда вышли на улицу. Вскоре приехали друзья забрали меня, у мамы была назначена встреча по важным делам и не поехала со мной. Тогда мы по пути отдали документы соц-защиту и прямо до храма не спеша приехали в красоту, еще у забора переполняли эмоции счастье. Батюшек было море сразу показали где пандус, а внутри как в фильме историческом и не описать словами чувство в душе. Казалось на иконах святые обнимали меня, так же многие батюшки после службы подходили и радостно касались меня приветствовали нежными улыбками. От кучу народа с священниками мне было не все видно, но для меня не было трагедией повторяла молитвы и смотрела на стенах иконы красивые. С друзьями обошли храм не спешили как многие ковчегу, после как приложились еще побыли в храме и забавно колясочник там был напугано увидел меня. Хотя раньше были как родные общались, а потом он был в секте тогда я не стала ему звонить и увиделись он убегал на электро коляске. А я не знала о доступности брали простую коляску и поэтому не сама гоняла по храму, отдохнула наслаждалась благодатной красотой.
Поехали когда домой мимо ортопедического получить обувь, но там не стал работать комп чтоб оплатит и снова не получилось в пустую съездили. Зато друзья прокатили по городу любимому и только стали выезжать из города пошел дождик, а в селе встретила яркое солнце. Пока делились с мамой за вкусным столом появились тучи, они уехали скорей домой и через десять минут пошел ливень больше часа. Стало даже свежо дышать и мама не поехала в огород помыла меня в душе, когда вышла вспомнила как выходила из бани. Немного отдохнула начала монтаж ролик, но успела лишь все приготовить для ролика и набросала какой был счастливый день. Затем с мамой попили чай общаясь телефоне, затем все сохранила на компе чтоб не потерялось и не смогла помолится лишь пару молитв. Легла сон быстро меня поймал до десяти, очень резкий был удар в стену мою с подъезда и подняла голову пультом посидела на кровати. потом стала одеваться чтоб скорей идти кушать, напилась немного кофе с кашей пошла молится и потом послушала толкование дня. Немного попыталась порисовать не смогла от стука соседей, села за комп посмотреть новости на всех сайтах и потом искала информацию про крестный ход. У нас с края сначала уходят на три дня ТУТ, а потом на все Российский крестный ход ТУТ самый древний и оба хода буду надеюсь следить где они. А потом будет в августе любимый крестный ход и в котором я немного участвую уже не первый год.
Вечером отдохнула от компа, с подругой поговорила по телефону и вернулась мама все общались за чаем. В ожидание первого часа приготовила постель, затем не спеша радостно в душе помолилась и посмотрела слова не так мне знакомые. Особенно интерес был кто такой Миклухо-Маклай был, узнала биографию появился вопрос почему патриарх его привел пример не положительным и что он пытался добиться в России тоже не поняла. С вопросами в голове пошла спать, уснула легко после общение святыми и все ровно вся ночь была не приятная. Уже простите знаю вы устали это читать, но когда проснулась с мамой говорили обратно нам не куда и только кусать губы терпеть соседей. Вы знаете без молитвы не живу и пол утра была как разбитая, но старалась поднимая позитив.
С молитвами послушала толкование дня и начала работу за компом как украсит сайт, отправила другу чтоб он поставил. Вот счастливые фотки в храме встреча мощами ТУТ, наверное это смешно я очень счастлива что прикоснулась святыни и что друзья сфоткали миг счастье моего. Отдохнула от компа общаясь с мамой, потому что недомогала гроза ходила рядом и и все ровно порисовала закончив картинку. Дописывая про дни стала прохладнее и легче дышать отдохнула пол часа. Вот так завтра уже лето наступает и надеюсь закончиться плохие дни, тем более наш Георгий Победоносец обойдет Россию нашу.
 
Прикрепления: 8553253.gif (90.4 Kb) · 2758261.jpg (129.9 Kb) · 5570101.jpg (105.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Среда, 31.05.2023, 22:46 | Сообщение # 3991
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1540
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
110 низким давлением и старалась больше сидеть с мамой рядом. У нас +28 жара какой день думаем от нее, хотя дома не так уж жара просто смог с улицы и еще ря
Из-за этого я не хочу жару. Мне легче работать, когда прохладно.

Добавлено (31.05.2023, 22:58)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
110 низким давлением и старалась больше сидеть с мамой рядом. У нас +28 жара какой день думаем от нее, хотя дома не так уж жара просто смог с улицы и еще ря
Из-за этого я не хочу жару. Мне легче работать, когда прохладно.

Наверно, на фреске изображён ад. Раньше же часто такое писали в базиликах великие художники.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 02.06.2023, 22:03 | Сообщение # 3992
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, так вот и не поняла потому что храм новый и типа чертик очень ласковый.
Пока мама была занята то я общалась в сети, потом сидела смотрела как играли пернатые и слушала как за окном птицы Бога славят. Очень спокойно в душе от них и когда мои поют Бога чую рядом, нам надо у птиц учиться жить думаю. Ведь человек сам создает трудности и забывает что все это пыл кроме души,а такое счастье простое общение. Еще обожаю узнавать подробно про иконы и покушала решила поделится о нашей Богородице иконы ТУТ, хотя немного о ней знала. Затем радостная помолилась под звук соловья, потом не спеша легла миг уснула и правда от соседей ночь с утром была ужасная. Проснулась хотела маме поделиться обо всем, но она запретила так что поглотила слюны прикусом губу и молча сделала все дела тогда на кухню. Покушала тоже молча решила не говорить часто и ушла к себе слушала толкование с молитвами, отпустила летать пернатых чтоб поиграли. Отдохнула попыталась рисовать за день два раза, получалось легче лишь днем закончился нужный цвет и не портила другими свою идею. Вот закончился конкурс у нас областной ТУТ, оказалось у меня так много друзей очень рада и счастлива что меня среди здоровых сделали героем. Подождем что решать главы и день 300 летии города узнаем о победе, хотя праздник будет весь год думаю. Про выставку так не выходили на меня еще, может просто я не нарисовала цирк любимый и решила нарисовать Каму осенью. Фото попалось у одного коллеги и как увидела загорело желание показать, ведь город это не только дома суетой. Если любовь в душе глаза найдут красоту, а если в душе мрак рай будет ад всегда и поэтому лужи у меня как небо.
Хорошая новость у моей любимой Блж.Макарии родилась книга о Ней и если кому надо пишите вместе расскажем о Ней ТУТ, Бог знает как мне помогает Она часто. Очень хотела к Ней приехать на 30 летии как у Бога, но не все наши похоти для нас полезны и все ровно наши души всегда рядом. Буду рада если кто то до туда доберется поделится, а так есть Ее духовный сын всю информацию получаю и желание Ей на икону сделать тоже киот. Пока ждала маму еще раз читала житие, до слез не понятно как Она терпела трудности и стыдно у меня на много лучше, а я ною не могу найти силы. Видно без слез плакала раз мама сказала глаза красные, просто я думаю загордилась уже собой и надо будет в пост побольше посидеть в тишине. Вот встретим праздник Святой Дух неделю и отключу многие сайты, постараюсь почаще работать кисточкой. Поздно вечером дождалась маму с огорода, попили чай как то не охотно и не понятно почему друг друга снова не поняли. Конечно я не обиделась на нее, а подумала как сделать еще легче жизнь и чтоб маму не мучат по мелочам. Так же молча ушла молитвы читать, после молитвы все утихло уснули первом часу и у меня в душе стало тихо. Стала ложится спать в голове молясь, так сладко уснула только часто просыпалась от стука и уже пол одиннадцати встала без позитива. Старалась не показывать маме больше молчала, но она меня выпытала что не так со мной и я коротко ответила чтоб передала им пусть не попадаются. Резко закрыла тему боясь ее реакцию, кушала молча затем долго у нее на кухне сидела и вернулась в комнату слушала толкование с молитвами.
Сделала ей дела за компом что просила и до вечера подробно искала информацию, хотя когда училась все узнала. Просто не знала как вам про Троицу рассказать и вот что насобирала о завтрашнем дне ТУТ, потом маме поделилась у нее не верное было понятие. А вскоре пришла веселая соседка с третьего этажа и долго за столом о многом поговорил, затем они в озоне посмотрели платья. Неожиданно позвонил племянник маме и она поехала в огород хотя не хотела. Тогда я села писать про дни и хотела смонтировать видео о мощах, но я всегда делаю нужный формат файла. Так получилось файлов много надо поменять и закончился лимит стало платно, тогда решила добавить фото десять штук красоту ТУТ. Надеюсь подняла вам позитив к России и не хочется ехать заграницу, эту красоту дарить Бог каждый миг. Завтра ходят храм затем на кладбище, но я не смогу не куда лишь помоюсь дома и всех как всегда вспомню кто у Бога уже. А пятого уже с 2010 года как нет Насти любимой подруги, с тех пор я стала задумываться что такое смерть и как терять общение с любимы людьми надолго. Так что успевайте общаться на все темы и радуйтесь что вы есть у других, просто любите.

Прикрепления: 0570555.gif (6.8 Kb) · 4313145.jpg (72.3 Kb) · 3725213.jpg (117.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 04.06.2023, 17:49 | Сообщение # 3993
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1540
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
так вот и не поняла потому что храм новый и типа чертик очень ласковый.Пока ма
Может, он лаской и заманивает людей.


Сообщение отредактировал Полина_Никитина - Воскресенье, 04.06.2023, 17:50
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 04.06.2023, 22:52 | Сообщение # 3994
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, да надо придумать историю и еще узнать б истину у кого то.
Только дописала дневник вернулась мама, обсудили всякие дела тогда покушали и занялись делами пока не было двенадцати. Думала лягу рано днем почитаю кафизму, но допоздна не слушались пернатые особенно Рома не заходил в клетку и я решила что он типа пьян. Помолилась с кафизмой тогда уговорила их зайти, сказала вы наказаны что не слушались до часу ночи и все отключила легла до девяти утра. Рано чтоб успеть покушать при мамы, она уже стряпала пироги на кладбище и собиралась отдать машину в ремонт. По милости Божей все успели уехала, а я стала принимать участие литургии в Сретенском монастыре г.Москва и на кухне караулила тесто мешала ходила. Так что утро бурное было у нас, но мы за столом всех вспомнили и надеюсь обиженных там на меня нет. Удивительно этот день была жара, а сколь помню себя этот день дождик погода плакала и не когда на кладбище троицу не была. А теперь думаю что совсем не буду, я тяжелая стала телом физически хуже и родные не такие здоровые меня водить.
Не успела досмотреть службу пришли в гости подруга с дочкой, давно не виделись девочка красотка уже выросла и деловая интересно со мной общалась. Потом подруга мне помогла комнате, а то у мамы не хватало рук помочь и стало удобнее красиво у меня. Еще б общались только малышке захотелось домой и они успели выйти через пол часа пошел дождик, так что не меняется погода. Потом я досмотрела до конца литургию и подвигалась обтерла пол от какашек. Тогда немного послушала толкование, следом у меня началась служба в Свято-Троицком соборе Екатеринбурге любимом и душа замирала от красоты. Все зелено как в райском саду, а батюшки как птицы летали по храму и показалось служба короткая. Только дочитали проповедь пришли родными с друзьями, не могу понять появились комплексы не пошла с ними за стол и просидела в комнате типа делая уборку. Кирилл ко мне присоединился играл с пернатыми, так их загонял что не знали куда садиться и наказание мое прошло мимо. Зато как все пошли племянник со мной раздурелся и я так давно уже не смеялась катался на мне, типа разряд молнии прошла со мной. Аж все тело закипело приятно, проводила их стала мышцам хорошо и только из за дождя мама к Раю пошла одна. Просто если лужи можно не пройти мне, тогда села узнать новости на сайтах и готовила файлы снова для ролика. Затем попила чай общаясь с мамой про день и приготовила постель тогда помолилась.
Все приготовила на утро за компом, заглянула на сайты кто важное написал и с Богом уснула радостно до одиннадцати почти. Конечно как всегда шумом разбудили, поэтому все утро была молча и попив чай немного повеселела пошла смотреть службу. Долгая была около большой красивой иконы, сегодня начали коленопреклонение и патриарх всю молитву большую читал. Вот сделала стопе кадр какая эта живая икона, думаю сейчас в России будут большие перемены и тем более мощи обойдут страну. Жаль этот год снова не была в храме, думаю так Богу угодно что делать и с утра была 28 жара лишь сидела. Ближе к вечеру порисовала радостно что нет боли и потом покушали мама уехала в огород, а я фото приготовила на сайт порадовать вас. Начала делится про дни под музыку, о крестных ходах новостей еще нет и как то грустно не зная как они. Вот красивые новости из любимой семинарии ТУТ, надеюсь кто на фото не против что добавила и надеюсь многие захотят познание получит там. Как душа рада видеть друзей с Наталией Ивановной, там сто процентов живет всегда Бог с добрыми людьми и не охота оттуда уходить помню. А еще добавила картинку родины ТУТ, конечно она больше как детская похожа и если кому то по душе не дорога продам. Эта неделя вся зеленая и нет поста лишь подготовка, а там до 12 июля Апостольский пост. Душой я уже готовлюсь быть себе строже и постараюсь воздержаться немного что люблю кушать, главное меньше буду в сети. А вы?

Прикрепления: 1506152.jpg (19.6 Kb) · 7680655.jpg (162.0 Kb) · 4109155.jpg (92.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 07.06.2023, 22:35 | Сообщение # 3995
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
 Поделилась ссылкой общаясь с друзьями, мама вернулась сделала вкусный салатик и покушали померили давление. Не пила таблетки лишь глицин третий день и давление норме наверное от позитива. Допив чай тогда помолилась с соловьями и вскоре легла прося Бога простить всех, уснула чуть ли до одиннадцати крепко. Тихо встала чтоб не кружилась голова, не одеваясь поела кашу с кофе и тогда в душ чтоб снять напряг. Вышла сразу послушала толкование с молитвой отдыхая и собрала пух от пернатых ежедневную у ребят, затем села за комп поработать. Начала монтировать ролик как Перми была, весь день размешала файлы в программу и как уставала кушала типа обед. Потом еще поработала над картиной яркими пятнами, радостно что боли не было при работы и только соседки начали что то кидать отложила работу. А то как осенью боюсь кисть воткнулась и с тех пор осторожна при шуме, все думают типа они не виновата что так слышно. Но почему другой квартире люди осторожны и палки не бросают сутками даже ночами, почему то у нас с мамой нечего не падает. Хотя у меня руки больные, а у мамы болезнь паркинсон тоже не падает с таким шумом и как то уважаем соседей делам чтоб не мешать.
Доделав ролик запустила сохранить и зашла узнать новости про голосование, сразу благодарю каждого за поддержку. Только там было не справедливость голосование, я им написала что замечала что исчезали голоса и если б она не подтвердила что убирали накрутки, то не так было больно. А я знаю что у меня таких друзей нет, все голосовали когда было время и рекламу даже я часто не давала. Вернулась мама я ей все рассказала, им просто надо было рекламу взяли с кем нет проблем и многим стыдно колясочниками общаться. Потом пили чай успокоились махнули рукой, сели за комп заказали на штору магнит и корм пернатым какой они любят. Поздно получилось помолится уж соловей спал и отключив все тихо тоже легла без сил, была какая та тревога лишь не поняла причин. Постаралась мигом уснуть до десяти и весь день не хотелось общение, не подходила кому. После как покушала много раз бралась за кисть, работала по памяти потому что за компом была мама и фото не успела открыть на компе. Только к вечеру села смотрела старый фильм о Блж.Ксении ТУТ, там еще патриарх Алексей 2 умный говорит и запомнила слова "кто Меня узнал да помянет Мою душу для спасение своей" до слез. Помолилась сугубо Ей какие находила молитвы, очень захотелось написать икону лишь надо купить доску и надеюсь Она будет рада если смогу. Вскоре мне друг батюшка сообщил плохую новость, что все таки добрые люди смоли снять его с должности и хорошо что мамы не было дома поплакала. Попросила молитвы о нем помощи хотя уже решено, но моя душа верить что Бог лучше задумал ему и как могла пыталась поддержать словами. Помогло попавшее видео утешится верными словами ТУТ, на все Божья воля лишь любовь к Нему и досмотрев видео вернулась мама с огорода. У нас холодно поэтому она одна ездить кормить Рая и сразу потом в огород допоздна.
Покушали расстроенные общаясь о отце Дмитрии и помолились тогда мама уснула, нашла каком храме он будет служит. Тогда отключила комп еще посидела у икон, как легла в миг уснула до десяти и как соскочила готовилась к поездке. Покушала не спеша общаясь с мамой, потом сделала важные дела за компом и почитала немного молитв. Не решалась чем-то заниматься кружило голову и ждала подругу на машине ехать за ботинками. Как вышли на улицу стало легче и вскоре приехал подруга на большой машине, Бог помог меня закинут высокую. С музыкой общаясь быстро доехали и за пятнадцать минут где то выдали две пары красивые, тогда поехали обратно мимо магазина "чижик" продукты. Подруга купила себе так же нам звоня маме, потому что цены очень ласковые доступны нам и что экономила до маминой пенсии хватило. А провожал до дому нас дождик и как посадили на коляску немного меня помочил, как люблю гулять в дождик. Так что мои приметы не меняются, как погуляю куда то дождик пойдет и думаю это Бог через погоду радуется.
Дома вместе покушали общаясь хорошо, очень рада что Бог дал сердечных друзей и благодарностью молюсь обо всех из души. А мы с подругой с детства общаемся, хотя намного младше меня, наши родители дружили и ходили на природу с нами. Теперь у нее трое детей воспитывает и спасибо для меня находить время. Помощью ее смогла поменять обстановку и посмотрела снова любимый город, надеюсь на юбилей еще смогу. Проводила подругу пошли мерить ботинки, летные зеленые немного жмут больно ножки и надеюсь просто новые не растоптала. Зимние побольше с мехом малиновые яркие, буду теперь модная ездить по храмам и очень надеюсь что дадут путевку в Самару санатории. Уже вечером начала писать с добавлением фото и вот почему то крестный ход только уже в храме ТУТ, в августе нам выставляют весь пут как идут. Поэтому жаль я с ними не шла душой, так же не одной фото в Киров даже грустно и завтра они уже доходят до места, затем едут они домой. А вот видео когда я ездила в храм на встречу мощам ТУТ, посмотрите все видео чтоб увидеть меня и захотелось поставить когда мощи вышли из Москвы и интересно сами москвичи у мощей были? Это счастье души видел лишь Бог все, но все ровно верю что общая молитва помоет победит и оградить любимую Россию от не чистых. Еще добавила какую работу рисую ТУТ, наверное все обрадовались думая что это море и летные сюжеты я начала на холсте. Но добавлю потом тогда узнаете идею, главное слава Богу с Блж.Макарией я дальше рисую и горит желание написать Блж.Ксению Питерскую. Только как куплю доску тогда начну, а пока вроде все поделилась с вами от души и спасибо за молитвы о батюшке. Буду сильнее молится чтоб Мефодий изменил решение, знаю по всем святым если делаешь правильно и с Богом для людей такие плохие. Конечно у меня тоже есть кому я вредила и типа тронутая умом богом фанатизмом, но для меня эти слова радуют. Бога любит уже счастье жизни и свобода во всех делах, главное от страха.

Прикрепления: 4550893.gif (2.5 Kb) · 1170620.jpg (195.4 Kb) · 8730947.jpg (173.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 09.06.2023, 22:15 | Сообщение # 3996
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Дождалась маму у нас стало холодно, поделилась ссылкой пошли попили чай и приготовила постель тогда помолилась. Как жаль больно видеть мучение мамы, она узнала что ее братья были в селе не приехали и не может понят что мы для них не кто. Главное у нас нет обид к ним и маме больно что я о них тоже молюсь, она какой раз говорить не трать энергию. Но я не могу ведь родные дяди, а родных уже очень мало осталось. Успокоила ее пошла читать молитвы, она помыла посуду тогда легла и от разговора с трудом вникала кафизму.
Помолилась она уже уснула и я не спеша легла с Богом в душе, потому что насильно мил не кто не был. Легла уж думать не было сил, но во сне я типа умерла и верху думаю кому теперь мои картина с ботинками. Выспалась около двенадцати шел дождик, взяла себя в руки подняла настроение и покушала тогда слушала толкование. День правда прошел в пустую, думаю от дождя не было сил и лишь по мелочам делала уборку в комнате. Еще в компе не нужные файлы удаляла, за одним собирала папку песен для мамы и не заметила как настало десять вечера. Хочу успеть до поста с музыкой доделать им на вечер, потому что ищу песни с именами для них подарок и если б нашла для каждого то сделала видео. Заходила на сайты часто новости от друзей кто на крестном ходу, жаль прошла неделя не одной фотки нет и получилось я с ими не ходила даже виртуально. А от погоды или у мамы дел и не смогла сходить погулять до Рая в гости, так что не получилось задумки.
Попив молоко перед слом и тогда помолилась не спеша в темноте, заглянула на сайты увидела что 12 июня в день города будет крестный ход. Но пока мне не с кем попасть в город, вдохнула пошла спать и как всегда в руки Бога отдала. Уснула быстро и хотя просыпалась рано утром видела сон, даже смеялись с мамой когда рассказала. Типа мои соседи приходили в туалет и делились со мной мнением о своих жоп, прошу прошение что вам прямо пишу. Но я в шоке как мозг это выдумывает, мама говорит это они со мной дружить хотят и не знают как подобраться. Сразу покушали не стали делать уборку, потом мама в сети искала для огорода и я чтоб не тратить время поработала над картиной. Радостная чуть не закончила работу, лишь не хватало нужного оттенка для яркости и тогда послушала толкование дня с молитвой. Очень помогает найти нужную струну дня и дальше с улыбкой позитивно жить, лишь три нежели часто кругом голова. Пью глицин три раза в день лучше немного, так раньше от грозы мне всегда было плохо и еще думаю из за переживание слабости у меня.
Ближе к вечеру пообедали мама в огород, а я села работать за комп интересное вам показать и немного получила фоток из крестного хода. Только их добавлю потом думаю еще найду, а пока расскажу что в городе каждый год проходить и очень есть желание помолиться ТУТ. Хотя я 2016 году была где он в яме сидел и на шею мне перекладывали оковы цепью, он год в них был молясь о России родной. Тогда моя душа стала задумываться смысле жизни и изучать всех святых подробно до мелочей, с Их молитвами я познала Бога всей душой.
Добавила про крестный ход сделала зарядку, вы не думайте что если про зарядку не пишу значить не делаю и типа у стенки не стою мол зря купила. Просто всегда охота главное написать и получается для вас утомительно о многом, думаю это то что я в школе не писала сочинение. Теперь типа выдаю что я за жизнь накопила. Под песни Жукова написала вам вроде весело, да эту группу люблю с 1997 года так же пылко и не важно какой он сейчас стал. Главное веселить душу как юные годы, только не хожу с 1999 года на дискотеку и плоской любви нет с 2017 года не кому. Так легче жить без страдание и нет ночами слез о парнях зря, лишь молитвы о здравии. Зато вот такие картины часто пишу ТУТ, всегда рисую пару чтоб не быть одинокой и хочу чтоб у людей была в душе любовь.

Прикрепления: 8134394.gif (272.8 Kb) · 6436662.jpg (59.2 Kb) · 8606979.jpg (142.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 11.06.2023, 22:52 | Сообщение # 3997
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
 Дни как вода проходить в делах, а вот ночи тогда ветер во сне и не замечаем как проживаем наги годы. Пятница вечер будто не был, мама вернулась уж поздно около одиннадцати и я заметила что она плакала. Конечно она не все рассказала, но я поняла от душевной боли что всю жизнь одна и постаралась как могла найти утешение. А сама подумала почему так все жестоки с ней, мысленно помолилась позвала пить чай и пыталась другие темы общаться. Допив чай узнав давление свои и выпили таблетки пошли кто спать, а я к своим молитвам. Затем не спеша все отключала, не сразу уснула заглушала мысли молитвой и выспалась уже десять старалась не поддаваться настроению. Сразу слушала толкование дня с молитвой, а потом вкусно позавтракала долго не сидела и пошла типа на службу в г.Тобольск молодой храм. Патриарх освятил храм "Вознесение Господня" большой, но по его взгляду что то было не так и все ровно красиво помолились около трех часов. Потом долго с мамой отдохнула я на кухне, покушала ее пирожки вкусные и пошла делать ролик как была в семинарии. К нему добавила кусочки как певчие поют, надеюсь не будут в обиде потому что многим это интересно и знаю что очень хотят учиться. Радостно очень слава Богу у меня получилось и стараюсь все знание принести пользу людям, а главный экзамен сдам когда буду переходить на тот свет.
Как сохранила ролик пошли покушали, уже за чаем начали читать молитву первом часу и поэтому легко все молитвы в темноте прочитала. Приготовила страничку литургию в Тюмени, храме "Благовещенском" чтоб днем вместе помолится и приготовиться морально посту. Перед тем как отключит вспомнила в толкование говорили про книгу, попыталась найти лишь зря измучилась и все сохранила чтоб отключить компом. Уснула быстро аж до одиннадцати или больше, но увидела не довольный взгляд мамы что долго спала задумалась и решила что весь пост буду молчат. Буду делать будильник рано вставать, так решила старалась быть глухой типа и одели новые ботинки сколь выдержу. А видно ноге через полтора часа стало легче и проходила в них весь день, пять раз вставала за день у лестницы держась. Как покушали смотрела службу молясь повторяя, патриарх освятил новый храм для Тюмени и многих поблагодарил с наградами великими. Подумала когда же он к нам приедет помолится и посмотрел в наших храмах как работают, жаль в своем селе храме я не чувствую теплоту с любовью. Может поэтому не получается ходит часто, от этих мыслей не было весь день настроение, к вечеру все таки я прослушала еще толкование и нашла тот рассказ сделала тему ТУТ, думаю что таких истории много буду искать. Прочитав тогда слушала токование новое, помолилась потом смотрела все сайты кто написал и отвечая что весь пост буду стараться не заходить на сайты.
Затем наткнулась на видео о всех Святых интересное ТУТ, поздравляю каждого вся неделя будет вспоминаться и еще с началом Апостольского поста не строгого. А вот праздник шикарный будет день России думаю зря, ведь ужасы убивают наших парней на войне и неужели люди совсем потеряли свести. Все у меня притихли на крестный ход не поеду, буду так по фото типа идти потом и напишу как прошел денек. Поэтому кому интересны мои дни заходите сами, доступно будет лишь телефон для общение и надеюсь что изменится по моим молитвам скоро. Вот добавила ролик в любимой семинарии ТУТ, хорошая память у меня из семинарии и надеюсь Бог дать еще быть там. Выставку не забираю пусть картины работают для людей и может смогу новые поменять. А вот внизу фото что я рисую, постараюсь скоро закончить покажу и ищу купить доску для иконы Ксению родную. Смотрите фото моих друзей любимых ТУТ, пусть поднимут вам позитив на всю неделю и постараемся сделать ролики так что заходите чаще. Завтра пост я не смогла причастится, но из души прошу прощение кого чем обидела и напишите свою боль помолюсь.

Прикрепления: 8217014.gif (32.9 Kb) · 7255094.jpg (259.9 Kb) · 2139587.jpg (101.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 13.06.2023, 23:54 | Сообщение # 3998
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1540
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
я и еще с началом Апостольского поста не строгого. А вот праздник шикарный будет день России думаю зря, ведь ужасы убива
Мороженое я и так не ем -  худею. Значит, надо закрыться в комнате и не ворчать...
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 14.06.2023, 23:10 | Сообщение # 3999
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, родная, не смеши smile куда еще тебе худеть smile я уже все ем лишь понемногу, главное не отвечать на больные слова и не ходит хмурой.
Поделилась ссылкой тогда некоторым написала смс, чтоб не кто не сердился на меня и пошла готовить постель. Попила сходила мама уже уснула и тихо помолилась сна не было, тогда готовила эфир молитвы на утро. Увидела про Дивеево фильм посмотрела ТУТ , а сама готовилась спать, Дивеево мне дает силы жить без уныние и не думать что сложная у меня жизнь. Может от фильма появился свет в душе, в темноте ярко горели у меня часы с бабочками на лампе и думая о Боге уснула. А ночью маме не давали соседи шумом спать и утром молитва запела будильник я веселая встала, на этот раз она жалобно мне делилась. Потом она включила молитвы и зажгла свечи с лампадкой помолилась, я сидела молча слушала смотрела. Знаю мамины молитвы сильнее всего и не хотелось перебивать ее уют, верю Бог найдет выход от терпение. Молча позавтракали чтоб потом идти в душ, после горячей воды все тело меняется и в голове тоже так хорошо как раньше становиться. Отдыхала от душа за литургией в Исаакиевском соборе, в Питере когда была обошла лишь круг жаль не зашли и всю службу смотрела внимательно на иконы. В конце у них был крестный ход с иконой, а операторы остались внутри типа для меня и не спеша двадцать минут обошли иконы. Конечно это правда искусство так написать и сделать из камней до мелочей из Франции художник был, думаю очень верующим раз передал красоту. Еще порадовало меня увидела услышала их Владыку края, от Бога люди совсем другие красивее и умнее как то сразу видно. Как нибудь все таки на сайте соберу про владык и самой интересно знать каком крае кто, если вам не сложно помогите найти в вашем крае.
Дослушала литургию пошли пообедали типа, в еде снова не удается держать пост и с мамой не хота спорить по таким делам. А вот общение соц-сетях ограничила, лишь в телефоне ответила на послание о празднике и на смс о прощение от семи человек не дождалась. Как мама уехала в огород послушала толкование и обо всех попросила прощение с здоровьем, затем сделала заказ доску для иконы. Посмотрела еще фото что дорисовать на картины, нашла молитву Богородица Дева Радуйся ТУТ чтоб легче было и пошла порисовала картину. Отдохнула общаясь с пернатыми весело и снова заканчивала работу уже мама вернулась, забавно она первые не сказала замечание. Затем накормили всех пернатых пошли пить чай и я рассказала ей смешные моменты с пернатыми. Допила чай тогда пошла помолилась, потом добавила новости про Блж.Макарию с надеждой что кто то к ней съездит на праздник и мне подробно расскажет с фото или с видео ТУТ. Радостная пошла спать хотя не хотелось, в темноте были трудности лечь спать на кровать и у Бога попросила помощи тогда легла. Дыхание уравнялось тогда стала засыпать, пол девятого запел мне молитву будильник и не спеша вставала смешно испугалась полотенце. Когда поехала полотенце задело ногу и резко показалось кот прыгнул темноте, видно памяти кошки остались.
Позавтракала не спеша потому что пернатые сыты и служба в двенадцать дня Питере литургия Казанском соборе, еще радовало что Шурик у мамы немного сидел на плече. Может он старый уже раз слаб, но у Бога слезно прошу продлит ему жизнь и укрепил или подсказал как вылечит. Взгляд его с пометом вроде как здоров, только нет сил в лапах ходить и нет голоса уже три месяца. По попугаям ветеринарии нет у нас области, когда он жидко ходил давали в воду порок для человека и помог даже не жаль деньги. У меня всю жизнь с детства попугай живут, а Шурик с 2015 года слава Богу аж как сын и поэтому так переживаю когда ему плохо. Любит он молитвы слушать с Куеды заметили и был случай кланялся видели друзья, а сейчас смотрю службу он в углу клетке стороне компа. Так отслужили мы службу повторяя за ними, послушали речь батюшку набирая ума с терпением и занялись делами немного порисовала. Начала снова сразу две картины, мне уже так удобно пока маленькую работаю и по пути рисую небо или фон на большой. Как устала пошла покушала общаясь с мамой, через полтора часа она уехала около семи огород и в тишине снова поработала кистью. Но не долго как вернулись соседи стали кидать, я после осени случая не рискую и ложу кисть или что то включаю чтоб не испугаться.
Днем смотрела про игуменью Сергию фильм ТУТ, ее слова пробили "молитва и труд все передтруд" до слез мудростью. Лишь с Богом получает человек этот дар думаю, а за то что смерился какая жизнь на земле и эта задача моя смирение. Многие говорят что я сильная всегда радуюсь, но внутри не видно сколь похотей со страхом и сомнений как я живу знают лишь иконы. Вот например очень хочу в монастыре побыть, но не получается сразу слезы жалея себя и это есть уже противиться Божей воли. Так же про крестный ход я огорчилась, а потом переживала что сумела обидеться на всех и таких случай очень много в жизни было. Для этого решила пост держать меньше общение и заходила на минуту чтоб о Блж.Макарии поделится. Чтоб не было мыслей еще прослушала фильм ТУТ, советую аж до мурашек как было сложно и доступно с Богом восстановить Дивеево по предсказанию Серафима матушкам.
Вечером порисовала немного когда слушала толкование, потом монтировала ролики про пернатых с Раем песиком и ждала маму с огорода глядя в окно. Как дождалась все сохранила и увидела что на картине подтеки поправила, а то потом трудно это место исправит. Маме понравилось сфоткала меня за работой и мы попили чай немного раз было поздно двенадцатый час, после чая сразу помолилась тогда спать пошла. Удивительно было тихо все проснулись от будильника, раз ждали гостей все утро суетились, но все ровно при гостях заправляли постели.
Сначала пришла девушка сыном пятилетним, сделала стрижку модную как у молодой и только косу я так не трогаю. Следом за ними приехала подруга погулять, сделали прическу мне хотели пить чай и малыш собрался домой тогда мы проводили. А с подругой напились чай с фруктами пошли, на улице долго не думали сразу потянуло к Раю в гости и об этом маме не сказали пошли. Купили ему детские сосиски чтоб обрадовать и дошли легко удивились что дорога мне не ставила пороги, подруга Ната была дома встретила нас. Рай долго не мог успокоится скакал на нас и меня всю облезал как всегда, угостили его тогда пошли в тень. У нас наверное около 30 жары и солнце пекло как на югах. Ната нас напоила на улице вкусным компотом и на интересным общением не заметно как три часа прошло, в душе так хорошо типа дома побывала. Чтоб мама улыбнулась ей отправили фото я с Раем и она удивилась что я запомнила как идти была пару раз, так это Бог управил рука запомнила.
Попрощались счастливые пошли домой и уже не было страха что на меня смотрят, а моя улица всегда кучу людей. Так хотелось петь слава Богу за лето, тем более за всех людей моей жизни и за каждую минуту на земле. Мама нас встретила наготовила кушать, за столом мы ей поделились счастьем и подруга Галя срочно уехала по делам. Вскоре жара немного спала мама угнала в огород, немного помолилась отдыхая с закрытыми глазами и начала делать важные дела на компе. Пообщалась с пернатыми раз весь день не с ними, звуки не включала была тишина благодатная и хоть голова отдыхала. Как сделала все дела за компом и начала писать про дни добавила над чем работала ТУТ, еще добавила видела про Рая лишь нет сегодня момент ТУТ. Извините если что не так, сейчас поделюсь ссылкой дождусь маму и после чая думаю пойду спать много эмоции. Передаю каждому такое счастье и Бог нас всех любит.

Прикрепления: 1690920.gif (23.7 Kb) · 7874049.jpg (82.2 Kb) · 0972919.jpg (177.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 15.06.2023, 21:22 | Сообщение # 4000
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1540
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
В конце у них был крестный ход с иконой, а операторы остались внутри типа для меня и не спеша двадцать минут обошли иконы.
Была там, даже на колоннаду пешком взобралась.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 16.06.2023, 22:38 | Сообщение # 4001
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, молодец smile очень рада.
Дождалась маму пол двенадцатого сразу пить чай и позвонила тетя Люся весело до часу общались, вспомнила когда гуляла видели забавное. Не знала что вороны бьют коршуна большого, да так странно сзади сверху догоняли и лупили по спине. После чая думала спать ложится, но в душе как то стало не очень и мысли как будешь спать не помолилась. Так до двух время быстро пролетело, зато хорошо спали до пол десятого спокойно, встала одела новое платье ромашковое. Очень понравилось весь день промодничала и удобно гулять не жарко яркая, лишь в одно место самой трудно, о помощи просила маму. За завтраком в окно увидела ворону, смешно сидела на соседнем доме и чистила перья махая. Тогда за чаем маме сказала что Рай как канавку делает, прямо как по линейке диаметром наделал ямки и зимой прятал кости. Я с улыбкой сразу о Дивееве конечно, а как еще если раньше не было так и все верю Божей умысел везде. Наговорились она села за комп, а я посмотрела на каждую икону и мысленно молясь прогоняя тревогу души. Раз мама была за компом эфир службы пропустила, не стала противиться ее выгонять и порисовала сколь было красок. Когда устала играла с пернатыми отпустила, они понимая меня весело типа убегая и так прошел мигом день не понятно как. Зато к вечеру проводила маму в огород и тогда пошли разные дела, запустила пылесос собирать пух и включила толкование дня с молитвами. А сама взяла кисть красить кормушку для птиц, в детстве все красила поэтому любимое дело и одну сторону покрыла пошла отдыхать.
Немного информацию скинула на флешку и пересмотрела фото все года. Одинаковые удалила чтоб освободить место на компе, думала успею фильм посмотреть пока маму жду и не заметила что уже почти двенадцать. А там вернулась мама всех накормила, как она легла я помолилась с кафизмой и приготовила утром быстро включить службу Екатеринбурге. Тогда пошла спать легко все закрыла и легла не знаю почему хотелось смеяться без причин, в темноте было немного видно икон святых и общение с ними уснула. Проснулась в девять раньше будильника, сразу включила службу в "Державной иконы Богородице" храме и повторяя молитвы за ними одевалась. Служба было полтора часа не большая и мама аж не успела немного приготовить завтрак, зато после молитвы с позитивом кушала и почти молча глядя на иконы. Потому что хотела маме рассказать что до сих пор люди бояться веру, даже при общение с священниками оглядываются и поняла что у мамы другое виденье ответила мне что не так. Решила не продолжать тему наелась пошла свои делать, как хорошо что у меня есть комната могу на любимые темы смотреть видело и так весь час смотрела толкование с молитвами.
Отдохнула сходила к маме узнать чем занята, а она в это время смотрела телег и разболелась голова у нее сама поняла от телека. Посмотрела как она терла ретку для пельменей и резко уехала по делам в село, а я узнала Д.Ф. "попы" христианский 1999 года. Да жизнь у всех поколений меняется, а кто живет по воли Бога веками та же и род человеческий проливается благодаря священникам. Мне дали файлом фильм и кому интересно найдите, мне очень понравилось что не знала. За весь день часто общалась с пернатыми, не знаю причину Лиза очень грустная нахохленная и уже три корма поменяли вроде не кушает наблюдаю. Хотя у меня тоже голова кругом часто и давление не высокое, маме поделилась как она вернулась. Но она сказала тогда компе не даст сидеть, еще думает что я много молюсь ругается и тогда я решила больше о голове ей не скажу. На все пусть воля Божья будет, главное чтоб родня с моими друзьями были счастливые и хочу всем всегда помогать. Про отца Дмитрия не смогла вымолит у Бога помощи стал обычным протоиереем, служит деревни маленьком храме где мало прихожан и конечно как все заново приводит в порядок. Поэтому он просить молитв Божих делах, а если кто сможет помочь материально пишите мне лично и знайте это от меня желание помочь ему. Лишь эти моменты мне больно что я не могу помочь и если бы ходила то думаю многим помогла, когда покупали картины немного отправляла храмы.
К вечеру мама так же уехала в огород и я посмотрела фильм снова про Дивеево родное ТУТ, хотя фильме есть уже знакомое не могла оторваться. Если кто еще там не был советую, моя душа счастлива что Бог помогает моим желанием. Да после одного занятие в семинарии я убедилась, что мечтать пустое дело надо с молитвой ставить цель и тогда Бог рассмотрит полезно ли тогда поможет. После фильма снова душа засеяла и сразу же делюсь счастьем с вами для поднятие позитива, так же хочу прославит мою Блж.Макарию родную. Воскресение там будет большой праздник как она у Бога 30 лет, а я с 1992 года серьезно начала рисовать и писать стихи типа дневника белые о жизни своей. Что было не жалею правда, лишь стыдно что не смогла сохранит о чем Серафим хотел и поэтому не могу молится чтоб стат их монашкой. Раз мне дал Бог рисовать и буду стараться до последнего вздоха творить. Вот работаю сразу над двумя картинами ТУТ, я смеюсь надо расширяться купить еще комнату и этюдники работать там где не закончилась краска. Сейчас лето тем более нет время мне помогать, а что еще делать сижу смотрю видео про святых. Начала писать про дни добавила фото счастливые дни ТУТ, пока добавляла фото очень устала не подходил размер и сейчас поделюсь ссылкой пойду пить чай.

Прикрепления: 5863699.gif (11.8 Kb) · 3216969.jpg (133.9 Kb) · 2235445.jpg (208.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 18.06.2023, 16:30 | Сообщение # 4002
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1540
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
кно увидела ворону,
Напиши её.

Добавлено (18.06.2023, 16:38)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Про отца Дмитрия не смогла вымолит у Бога помощи стал обычным протоиереем, служит деревни маленьком храме где мало прихожан и конечно как все заново приводит в порядок
Иногда такое уединение даже укрепляет веру.

Добавлено (18.06.2023, 16:48)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
я смеюсь надо расширяться купить еще комнату и этюдники работать там где не закончилась краска.
 А я шучу, что надо переезжать к соседям, у которых две комнаты выходят по лбе стороны дома, чтобы, когда приходит ослепляющее солнце,  переходить в другую комнату. ;)
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 18.06.2023, 22:41 | Сообщение # 4003
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, да надеюсь с Богом попробую написать две вороны smile тоже сейчас на лето соседи уехали и думаю там весь день солнце захватит комнату.
Пока добавляла ссылку вернулась мама с огорода, а у меня не получалось быстро чтоб идти пить чай и забавно она начала ворчать на меня. Конечно мне стало не удобно аж бросило в жар, всем скинула пошла а она сидит на диване и ковшик на голове ну я конечно же засмеялась, у нее быстро сменилось настроение. С аппетитом покушали немного общаясь, она рассказала про огород что там сделала и что уже выросло подробно, а я поделилась про Дивеево фильм. Потом веселые пошли по своим каютам, сразу помолилась аж было первый час и тишина над нами не кого не было. После молитвы пошла спать все отключила, с мамой нарадоваться не могли половина соседей уехало и сутками тишина лишь мужики приходят спать. Молитвой уснула до пол девятого утра и услышала как Ромка плескался купаясь ныряя, сон ушел лежала пол часа молча. Затем соскочила лежа сильно голова кругом, мама помогла одеться ушла до магазина за хлебом и тогда это время послушала толкование с молитвами. Немного постояла на ногах у лестницы, а там стоят рядом книги уже давно и особенно интересно "Невидимая брань" два месяца. Быстро нашла чтоб потом десять часов послушать, просто эти выходные дали мне задание смотреть и еще службы охота не пропустить в Екатеринбурге два дня. Дослушала толкование вернулась конечно покушали не спеша, долго почти молча сидела с ней на кухне и переживала я молча что не могу постоват в еде. А мама будто нарочно покупает не постное, с молитвой кушала чтоб не ворчат и глядя часто на иконы.
Допила кофе в комнате убрала вещи по местам, пообщалась с пернатыми наблюдая за Лизой и не понятное у нее провидение молюсь Власию о помощи. Не могу понять почему с пернатыми не ладится, наверное по моим грехам они страдают и всю жизнь желание завести своих. Так до вечера наблюдала то за пернатыми как они, а то над мамой как она стряпала пельмени из редки и потом угнала в огород там ждали семья. А я поела успела к эфиру службы в "на крови" храме, я лишь была рядом 2018 году когда служил патриарх и было море народу на улице служили. Но я была не очень далеко все помню, служба была тогда до 2 ночи сразу домой и с тех пор дума была как там. Этот храм как памятник Романовых семью, место дома где их убили поэтому название такое и потом их тайно ночью увезли в горящие ямы. Когда делали храм то время царская семья не была прославившая и поэтому назвали верхний храм "Всех Святых Русской земли просиявших" престольный праздник, показали два дня праздник. Такая краткая моя история чтоб знали все, хорошо что я была одна с пернатыми и спокойно смотрела всенощное бдение. Служба была более трех часов, хотя очень нравилось все ровно устала и потом сидела в тишине рисовала.
После работы с кисточкой села смотреть фильм "Ушпизин" Христианский ТУТ, фильм затронул душу что я тоже всю жизнь Бога молю чтоб не злиться на людей и не вену не кого стараюсь если не так. Есть многое не понятное думаю оттого, что мы перестали верить приметам и молимся в храме или у икон. Очень трудно не обидеться на Бога что не дал детей, тогда Бог дает другое чтоб человек подарил свою любовь и даже ложь маленькая ломает чистую любовь. Так что посмотрите сами делясь мнением, жаль наши люди не показывают подобие для понятие веры и мало кто к этому стремиться. Вот мама вернулась с огорода не вникла в фильм и позвала пить чай, чтоб не сердит ее сделала паузу. А во время чая решили что одеть, потому что друзья позвали в храм и приготовила на диван одежду. Досмотрела супер фильм тогда помолилась, хотя уже было второй час поставила будильник на пол восьмого и отключала все всю ночь почти не спалось. Попугайке Лизе стало хуже, слышал ее дыхание скрипом звук тревожил и еще молилась о батюшке дать милости. Всю ночь промучились каждый час просыпалась, около семи еще мама встала тогда сон совсем ушел и поставили лампу чтоб стало тепло. Затем мама одела меня мы вышли, надежда была вера что поправится и дождалась друзей у кого Рай живет. Раз еще день памяти 30 лет у Блж.Макарии мы взяли икону, очень рада что Бог дал ее прославить и когда получу книги о ней буду давать читать новую.
Дошли легко еще исповедь была и попросили благословение чтоб икону поставить и поставил сам батюшка Кирилл на раку с мощами Николая Белтюкова, всю службу она радовала всех. Когда было причастие ярко вышел луч солнце на раку, а я слышала если прикоснутся хоть кому и любишь еще других то они касаются нас. Луч многие заметили улыбались ей, кто знал меня специально к ней подходил и радовался говоря обо мне им. После причастие всю службу отстояли и когда был молебен я походила по храму, вспомнила годы восстановление 1994 по 2000 я ходила. Помолилась своими мыслями обо всех и счастливые пошли друзьями домой, весь день у нас холодно как осень было. Но с иконой Блж.Макарией в руках друзей и огромный букет ромашек от других друзей, было тепло мне ведь лето.
Зашли в дом получила боль в душу, умерла моя красивая попугайка Лиза и когда доставали ее лапка крепко держалась за клетку. При друзей я через силу как нож сдержала слезы, старалась не думать пока кушали и с ними общалась делясь маме как было. После как проводили немного поплакала, еще вспомнила вчерашний фильм надо суметь на Бога не злится и в уме читала Богородице молитву долго. Не описать боль виня лишь себя, это где то я загордилась знаю прося у Бога прощение.  Потом немного посмотрела службу Екатеринбурге на Крови храме, весь вечер следила за Ромой летал как дурной и не могли понять как вылазил из клетки. Один раз даже мне в шею врезался, явно он Лизу потерял, глядя на это любой заплачет. Очень рада что успели сделать видео ТУТ, но уже понятно что у нее что-то болит грустная и я думала не нравится корм. Рома сейчас скучает громко чирикает и я переживаю если он жил год с дамой может тоже уйти к ней, кто сможет купить или у кого есть девочка помогите пожалуйста. А вот фото я с букетом от друзей ТУТ, так что лето мое уже в ромашках полное и платье два ромашковое если заметили. Другая папка с фото у храма с иконой ТУТ, потом как сделают киот еще покажу какая Она счастливая и еще мне отправят информацию какой был там праздник. Так что день прошел горько-сладким и пойду попью чай перед молитвой, а не рисовала потому что после причастие. Думаю лучше не держать этот день кисть, а благословение написание икону получила и как буду начинать еще у других попрошу. Радостной всем недели.

Прикрепления: 4360723.gif (12.2 Kb) · 0634329.jpg (138.8 Kb) · 9015650.jpg (63.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 21.06.2023, 20:08 | Сообщение # 4004
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5360
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Усадила пернатых спать пошла пить чай, комнате было темно лишь святил комп и наверное час с мамой общались. Попили чай прихожу Ромы снова нет в клетке, включила свет он сидел над компом полка и около икон прижался. От света зашел снова в себе и мы еще место нашли куда наверное вышел, такое не было почти год в ней жили. Помолилась уже первом часу и через час еще пили чай ожидая время, мама потом в два повезла брата семьей на самолет. Они на пару дней полетели в Питер мой любимый город после Перми, поэтому знаю что там надо две недели увидеть красоту и прочувствовать город. Раз мама уехала у меня совесть не дала лечь спать, посидела за компом нашла фильм "лед" еще 2018 года и немного посмотрела пока ждала. Как в четыре услышала звук машины все отключила и мигом легла аж мама думала я уснула, она потом увидела улыбку рассказала как увезла. Под одеялом стало тепло тогда уснула и пол десятого запел будильник молитвой я соскочила, не успели одеться пришла соседка пообщаться. Они живут у детей лишь проверяла квартиру и вместе попили чай завтракали, за общением получилось долго кушали. Потом я досмотрела фильм конечно до слез, тоже знаю как идти по цели сколько попадаются соперников и старалась без обид вставать идти дальше. Конечно когда попадают в коляску Бог многим дает шанс встать здоровой, а как я редко бывает и тоже мечтала конки или платье пачку танцевать. Не злилась что не могу лишь искала путь, долго не знала что живопись от Бога дано и как осознала страх что когда то не смогу.
После фильма накидала идею картины, потом позвонила подруга Галя на видео с магазина и выбрали мы девочку попугайку, так Ромка услышал громко чирикал. Попили ай мама уехала в огород, мы долго в тишине сидели и я пыталась на фото нарисовать звезды. Да это одно мучение устала, нашла фильм "лед2" начала смотреть отдыхать и там облом ужален. Пока искала измучилась оказалось надо платить, но все же нашла в контакте и перед фильмом приехала подруга Галя с попугайкой. Незнакомка сразу громко возмущалась куда попала и на Ромку шла не боясь знакомиться, а он наверное очумел нежно убегал. Галя побыла с нами немного и такая трудолюбивая умница сделала порядок, у мамы руки не доходили мне помочь. Конечно стыдно что я попросила и она от чая отказалась ушла домой, пусть Бог ей поможет молю. Бог знает как люблю каждого и хочу чтоб ваши души не знали боли, телесная боль еще сладкая. Все так показывается в фильме о боли и том что если у человека с детства цель то всю жизнь будет идти, моя цель была чтоб мама гордилась нами. Охота было чтоб не жалела что всю жизнь отдала нам, понимала что надо учиться хорошо чтоб потом трудится и я не жалею что другое не добивалась кроме живописи.
Хотя когда пришла мама делала паузу кино понравилось, кое где есть наигранности и все ровно немного какали слезы. Пернатые звонко встретили маму, даже слава Богу Шурик подал хриплый звук и молодушка трещала как сорока как мама зашла. Кушали много имен перебрали и я захотела Вика как меня мама называла, когда в живете я еще была. Раз было поздно тем более усталые и я решила утром назову свежей головой. Помолилась мама уже крепко уснула, все сохранила на компе и посмотрела где кто уснул сама легла. Так все спали до десяти будильника, вроде выспались мы с мамой и все ровно были как сонные с болью в голове.
Покушали не спеша пришло имя Поля зеленое, узнав в сети значение "солнечная" остановилась на нем и голова у нее желтая как солнце. Немного отдохнула затем слушала толкование и после молитвы работала кисточкой, на большом холсте еще не работала над простой темой. Пытаюсь до мелочей продумать и удивить поклонников поэтому работаю тихо. Вскоре мама позвала пить чай, чтоб уехать в огород кормить собаку и что то поделать. У нас пока как осень холодно и хмура думаем поэтому давление скачет, стараемся не поддаваться поднимая позитив. Немного в комнате навела порядок, а то пернатые махаются весь пух на волю и с ними попели песни весело. А тем временем начала слушать книгу для ума, о ней раньше писала "невидимая брань" хорошо читают и кому интересно слушайте ТУТ. Это как смерить душу во всем, да не легко воспитать себя чтоб Богу угодит и главное не опоздать на земле.
Как хорошо меня Бог учить смирению, только мое не покорное сердце думаю злое и надо как то наказать себя. Думаю буду отключат телефон неделю, просто уже боюсь себя появилась дурная зависть и забывать кто я на земле. Дело в том что я увидела выпуск семинарии, такие красивые как я давно два года назад мечтала и получило слава Богу как всегда. Понимаю это все не так важно, лишь с девятого класса нет выпускного вместе и нет одноклассников с однокурсников как у мамы или брата. Чтоб не грустить пока нет мамы смотрела видео попугай, а как дождалась с ней готовили ужин. Слушала как она в огороде работала, про семинарию я лишь сказала что сфоткались на фоне картин и перешла на тему попугай как они общались. Покушали вкусно тогда я ей помогла на компе, потом расправила постель тогда помолилась и час сидела в темноте усмиряла свои ум. Все сохранила на компе чтоб отключить, с молитвой в темноте немного посидела и легла мигом уснула почти до одиннадцати. Ум мой проснулся раньше будильника и когда одевалась весело будила пернатых, вроде начали все делать вместе. Покушала долго сидела рядом с мамой, она готовится встрече поэтому всем звонит и я просто их слушаю типа подкидывая идеи.
Как она освободилась подали данные, теперь получу пенсию сама оплачу и уже нравится что чем то я маме помогаю. Затем весь день молча рисовала открою тайну ТУТ, интересно как думаете кто внизу будет и еще думаю лучше лето или осень нарисовать. Радовало что при работы не было дум, лишь от погоды как сонная и пока не пошел дождик все тело ныло. До дождя мама к вечеру уехала в огород, а я послушала толкование с молитвой и раз одна поплакала в душе стыдно что я плохая. Не терпеливая во многих отношениях и люблю внимание к себе от всех это плохо, еще есть большие грехи Бог лишь знает страшно. Поэтому я не достойна людскую любовь не капли и монастырь не смогу ведь зная, слава Богу что я в коляске. Лишь родных жаль мучаю их собой, за эти три года в квартире я стала физически на много хуже и двигаться появился страх лишь не говорю даже маме. Потому не думайте что я сильна и всегда веселая при вас, потом есть стыд что место общение даю задание.
Час посидела подумала с молитвой, все что можно подняла с полу и включила пылесос тогда села писать про дни. Это тоже ведь плохо типа хвастаюсь собой, как много эти дни наша я в себе брани души и поняла как сложно было кто сейчас святой. Вот новости семинарии выпускной красивый ТУТ жми, верю что кто то будет тоже святой нашего века и увидят люди фото на моем сайте удивляться. А я с каждым горда что моем веке хорошие люди и простите что добавляю все на мой сайт. Если мне Бог даст есть идея к юбилею сайта и самым активным готовлю сюпризик на память, поэтому пишите свою радуя всех нас. Искала к слову скопище из псалтыря и нашла таких котят как моих.

Прикрепления: 3145011.gif (569.3 Kb) · 8467140.jpg (75.0 Kb) · 2492498.jpg (150.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 22.06.2023, 21:29 | Сообщение # 4005
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1540
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
молча что не могу постоват в еде
А ты в малом попробуй. Например ,  в обед без третьего. Или в пост без мороженого.

Добавлено (22.06.2023, 21:33)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
, умерла моя красивая попугайка Лиза
 Волнистые вообще прихотливые попугаи, Розовощекие живут дольше.

Добавлено (22.06.2023, 22:57)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Поля
А мы Поли - ух какие!

Добавлено (22.06.2023, 23:22)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
. Лишь родных жаль мучаю их собой, за эти три года в квартире я стала физически на много хуже и двигаться появился страх лишь не говорю даже маме. Потому не думайте что я сильна и всегда веселая при вас, потом есть
Не выдумывай.  В каждой избушке свои погремушки. А ТВОЙ БЛОГ НУЖЕН ТАКИМ ЖЕ ЛЮДЯМ, КАК И ТЫ.
 
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.