Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
мой мир и жизнь от Бога
Ната-хозяйкаДата: Среда, 15.04.2015, 22:53 | Сообщение # 406
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
  Сегодня полдня была веселая, как позавтракала почитала церковную книгу и позанималась немного зарядкой. Засела за комп на два часа, пообщалась с подругами и немного поработала над сайтом чтоб было красивее. А там пришло время пообедать, после вкуснятины я стала смотреть фильмы и пообщалась с друзьями по сотику. Потом мама освободила комп, я доделала свою работу на сайте в форуме поправила тему о конкурсе, читайте жду всех на участие и желаю удачи.
К вечеру у меня пала настроение, почему то захотелось плакать и я включала песни чтоб мама не видела меня в печаль. И просто погуляла по сайтам до ужина, слушала песни которые мне были  по душе и время быстро пролетело мама позвала набивать живот. Покушала вкусно, попила чай с сладостями и чуть чуть поднялось настроение sad но все ровно хотелось плакать что быстро заканчиваются сладкие дни, еще одна девушка добавила соль на душу сказала чтоб я оком то не мечтала и хотелось просто молча вспоминать те дни общения. Так что долго у компа не буду, может еще погода помогает грустить и сама не знаю уже что мне надо уже. Простите меня что сегодня нет настроение у меня, я правда старалась  улыбаться и не поддаваться своим не сбыточным мечтам.
Вся неделя пасхальная милые и вот я поздравляю вас!
 
Прикрепления: 1880401.jpg (7.7 Kb) · 8921712.jpg (12.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Четверг, 16.04.2015, 01:32 | Сообщение # 407
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, посылай всяких девочек на фиг! Никто не имеет права говорить такие слова! У всё у тебя будет хорошо, девочка! Вот закончу работу (навалилось очень много) будем с тобой общаться много и обо всём! Не грусти, Натусь, победа будет за нами!!! В такие дни, в пасхальные дни, нельзя грустить, надо радоваться жизни и благодарить за всё Господа!
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 17.04.2015, 01:40 | Сообщение # 408
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, благодарю милая за теплые слова, мне правда намного легче и спокойнее.
    Вчера я не хотела об этом писать, но сегодня весь день не выходили из головы мамины слова обо мне и простит меня Бог за обсуждение. Она говорила по телефону с девушкой обо мне, та ее спросила когда Наташа выйдет замуж? но мама ей ответила: вы что смерти моей хотите.... В этот момент я была на кухни, так что она не знает что я услышала  и весь день думала не подавала значение о грусти. Когда она уснула вечером, я пообщалась с друзьями и выключила все помолилась со слезами на диване чтоб Бог дал хорошего мужа.......... Утром выспалась, под будильник оделась  и через час позавтракала с вкусным кофем из Москвы. Затем помолилась за книжкой Наталии с Андреаном, немного  подобралась и занялась делами за компом. Помогла подруге добавит информацию для конкурса, быстро накатала статью в газету о моем отдыхе в Перми и быстро отправила с фотками в редакцию. Полдня пролетело как птица, свернула дела на ненадолго и пошла отдохнут у телека. Через некоторое время занялась подготовкой музыки на встречу с клубом колясочников, провозилась я более трех часов и после покушали быстро. Уже была готова натоплена баня, немного с мамой отдохнули отдохнули от своих дел и пошли в баню. Так хорошо что уже почти нет снега, когда мама меня одела я не ждала ее и гордо сама добралась до дому smile успела побеседовать с Раем на свои темы, только зашли в дом пообщались на пропущенные звонки и потом поужинали. Пока мама кайфовала в инете, я подготовила постельку себе с зайчиком и немного послушала песни на сотике мечтая. Сейчас чуть не падаю засыпаю, но охота выложить свои эмоции и тогда легче начинать новый день. Жаль не успела  с вами пообщаться, уснули первые и я не узнала как у вас....... Удачной вам пятницы чтоб выходные стали счастливые и добрые!
 
Прикрепления: 7770569.png (158.2 Kb) · 9215929.jpg (46.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Пятница, 17.04.2015, 02:33 | Сообщение # 409
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй ночи, Наташа!!! Прочитала про твой немного грустный день... и самой стало грустно. Наташа, не надо делать никаких скоропалительных выводов по поводу слов мамы. А тебе не приходило в голову, что мама просто боится остаться одна, когда ты выйдешь замуж. Ты сейчас весь её смысл жизни, а там придётся делить тебя с кем-то... У тебя замечательная мама, самоотверженная, мужественная и как мне кажется, очень добрая и весёлая.
У вас ещё лежит снег, а нас уже почки набухли на деревьях, хотя довольно прохладно. В этом году какие-то неимоверные дуют ветра. И от них мне всегда хочется к морю, потому что ветра всегда пахнут морем.
Наташа, я тебе на почту пришлю свою книгу. пусть она тебе поднимет настроение.
Рада, что заяц Рикса пришёлся к двору), привет ему! В следующий раз я пришлю тебе медвежонка из своей коллекции, я собираю медвежат.
Наташа, давай я тебе подарю плеер, будешь музыку слушать?
Не грусти, всё перемелется и будет мука... спокойной ночи...
 
IrokДата: Пятница, 17.04.2015, 11:33 | Сообщение # 410
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана_Ф, Вы немного правы насчет её мамы но не совсем. Родители инвалидов на коляске думают по разному, кто -то на самом деле боится одной остаться, кто -то думает что не могут мужчины любит колясочников а выходят замуж пол расчету или по договору что бы её маме было легче, а у моей знакомой мама думает что парню надо с ней только одно.... А вот моя мама боялась что мой парень бросит меня, но мы не сдаемся и ждем  когда мама  привыкнет и он к ней войдет в доверие окончательно
Ната-хозяйка, А тебя Наташа я понимаю и у меня тоже бывало плохое настроения когда мама что - то не то говорила о Сереже, но плохое настроения быстро проходило так как я знаю маму и себе говорила успокаивала "все будет хорошо, все равно будем вместе". А насчет того что останется ли одна?! То нет она одна не будет так как мы будем вместе с ней жить а там посмотрим.  Все будет  у тебя хорошо и главное я рада что ты хочешь семьи! А семья будет в свое время по любому если богу угодно и никакая мама против иметь не будет...
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 18.04.2015, 00:52 | Сообщение # 411
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, милая, спасибо за понимание smile наверное правы, но это такое у нее много лет страх что выйду замуж и  я ее понимаю просто пишу свои эмоции чтоб не думать больше. А по поводу плеера спасибо, я уже привыкла слушать музыку на компе или сотовом. Зайка спит со мной под ухом, шепчет песни и я вижу хорошие сны, но только не помню их.

Irok, спасибо хорошая, я стараюсь верить в чудо что полюбит кто то и сильно молюсь......

     Встала сегодня на час раньше,  правда не выспалась и через силу накинула легкую одежду чтоб позавтракать. Быстро допила кофе, чтоб идти нарядно одеваться и с настроением одела кофту которая была 2012 году на много велика wacko сейчас стала впритык  хороша, очень обрадовалась ведь это подарила подруга Алиса Г. из Питера  и на минуту вспомнила какие были счастливые дни там. Через час мы с мамой добрались до библиотеке, собрались клубом колясочников "Афалина" на встречу пасхи и просто пообщаться. И не смотря на дождливый день у всех было счастливое настроение и там кроме чаепитие коллектив библиотеке устроили нам забавные игры. Показали нам свои спектакли короткие, но очень забавные что мы устали смеяться   над ними и при общение не заметно прошел день.  Что самое смешное было со мной, когда я выходила из библиотеке до машины прекратился на 10 минут дождик и когда с мамой доехали до дому дождик снова спрятался пока заходили в дом.  У нас очень грязно на улице ко е как добрались, весь час почти переодевалась и отвечала на пропущенные звонки. Только покушали пришла соседка Валерия С. пообщаться, она просидела более пяти часов и я не выдержала когда уйдет включила комп. Было много приятных сообщения, пока отвечала всем она уже темно ушла и я немного набросала про свои день. Вроде нечего не делала, а устала очень и может меня перехвалили wacko болела голова и мама дала мне таблетку. Там многие сказали что я похорошела, повзрослела и стала интереснее выглядит. Принимала участие во всех играх, звонко всех смеялась на всю библиотеку и выиграла призы зеркало с расческой. Музыка моя всем понравилась, но мы давно не видели друг друга много общались и танцевали мало.  Полу сонная сижу смотрю "Голос-дети" финал, иногда не выдерживали нервы когда такие малыши рвали душу умными словами и чтоб не сойти сума я набегами тут...   Фото покажу завтра сегодняшнего дня, потому что мама уже дремлет. Хочу пожелать вам удачных выходных, не забывайте друг другу хоть дарит свои улыбки и удачу тогда точно поймаете!
                                    Храни вас Бог!
Прикрепления: 8830684.gif (119.5 Kb) · 0028980.gif (0.8 Kb) · 6153444.jpg (15.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
ЧайкаДата: Суббота, 18.04.2015, 02:18 | Сообщение # 412
Гладиолус
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой чудесный закон:"Дарите друг другу свои улыбки, тогда точно удачу поймаете!"

Одинокая Чайка
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 19.04.2015, 00:48 | Сообщение # 413
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Чайка, спасибо родная, иногда сама удивляюсь своим словам, думаю мне Бог шепчет в душу и очень хочу чтоб все люди радовались жизни. И главное ценили дружбу кого любил и любит сейчас, ведь очень больно когда друзья уходят на небо.
   Хотела сегодня долго поспать, но позвонил горшок и я больше не уснула с 9 утра. Полдня погода была пасмурная,после завтра уселась читать книжки и сначала дочитала Акафист Андреану с Наталией. А затем немного почитала книгу которую вчера взяла в библиотеке, там было так интересно с книгой и вчера забыло это написать. Когда посадили всех за стол, мне сразу улыбнулась яркая желтая книжка и я не могла прочитать название пока не дали ее. Лишь поняла что она связана с Богом, но глядя на нее вдаль мне становилось в душе тепло и когда узнала что книга про Серафима Саровского еще больше захотелось прочитать. Так что открыла сезон ходит за книгой, в тот год я много ходила и вдохновилась на всю зиму.
Потом с мамой весь час ремонтировали компьютерный стул, пообедали и она ушла работать в огороде. Ну а я засела за комп, работы накопила море и лишь к вечеру сделала самое главное. Сначала узнала и поставила на сайт о конкурсе "мир равных возможностей" и с нетерпением ждем итоги, смотрите о конкурсе и наша задача теперь молиться. Потом поработала над сайтом Афалина, добавила туда все фото какой вчера был праздник и можете посмотреть фото клуба и не забудьте нам написать. За одно сделала еще  ролик о празднике, но я устала и его добавлю завтра обязательно. И так устала что сил уже не было помечтать, быстро прогулялась по сайтам и устала очень голодная на кухню.  Покушала с чаем вкусные печенье "Частная галерея" из Москвы по балдела, отдохнула гладя как мама играла компе и как она уснула я тихо включила музыку, ну и пишу тут. Хочу показать любимые фотки вчерашние, пообщаться кто не уснул и потом помечтаю на подушке с зайкой. А вам много, много счастье и улыбок чтоб на душе было тепло!!!!!!!!!!!
           
Прикрепления: 5624415.gif (25.7 Kb) · 0385582.jpg (131.7 Kb) · 0673328.jpg (133.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Понедельник, 20.04.2015, 01:20 | Сообщение # 414
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты очень нарядная была на вашем празднике! Какие вы молодцы, что собираетесь и проводите праздники вместе, это очень важно - общение друг с другом. Большое спасибо и низкий поклон работникам библиотеки за их участие к вам и за организацию праздников! Такое неравнодушие, к сожалению, становится редкостью в наше время!
Как мне понравилось твоё выражение - улыбнулась жёлтая книжка... так образно сказала, так душевно. И про улыбки тоже запомнилось. Я часто улыбаюсь людям просто так, просто незнакомым людям, просто в метро, на эскалаторе, в магазине, на улице. Вижу их хмурые, озабоченные лица, ловлю взгляды и улыбаюсь им. Реакция у всех разная, кто-то удивляется, кто-то смотрит как на сумасшедшую, но практически все улыбаются. Людей надо лечить улыбками. Такая улыбкотерапия, мы и правда, очень редко улыбаемся друг другу.
Мама твоя умница, в очередной раз восхищаюсь твоей мамочкой.
А мы сегодня в храм ходили, записочки написали поставили свечки. Сегодня Радуница... поехать на могилки мамы и бабушке не смогла, но хот так помянула своих девочек...
Говорят, что в большую Родительскую субботу, мёртвые собираются у ворот кладбища и ждут нас и думают "придут, не придут", ждут ждут и, если мы к ним не приходим, то они печально возвращаются на свои места... надо обязательно приходить к ним, ведь когда-то и мы так же будем стоять у ворот и ждать...
Грустная и красивая притча.
Натуська, хвост морковкой! Всё будет хорошо!!!

Добавлено (20.04.2015, 01:20)
---------------------------------------------
Ложусь сегодня спать, не прочитав про твой очередной день... надеюсь, что у тебя всё хорошо. Спокойной ночи, Наташа!

 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 20.04.2015, 01:39 | Сообщение # 415
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, очень рада что нравятся мои выражения smile я всегда тоже улыбаюсь, особенно когда ездили с Матвеем в Питер улыбалась всем прохожим и они здоровались со мной. Аж даже Матвей подумал что все люди знакомые мне и это было так весело гулять.  А у нас мама всегда ходит на кладбище  в радольницу  21 апреля, но мне очень сложно физически туда и я вспоминаю их всегда.
  Сегодня проснулась я от звонка, мамина подруга сказала что придет и неохотно встала оделась делая мини уборку. Только успела допить кофе с сладостями, она открывала ворота и  ушла уже почти вечером. Полдня помогала ей найти документы в инте, распечатывая на бумагу и с общением не заметно глянула на часы уж 6 часов вечера. Попила чай усталая без настроение, лишь молилась мысленно о своей мечте и в душе очень скучала по веселым дням которые были в Перми. Все таки немного поработала на сайте, вот лишь сделала тему для всех напиши своих чтоб знали все и думаю этот сайт будет долго нужен всем. Делала поиском эту тему долго, от усталости даже голос был замученный и отвлек меня долгожданный звонок. Он заметил мою грусть, но пока весь час общались я повеселела и как там в центре смеялась над шутками. Да еще настроение поднялся благодаря Наташи в чате, она включала самые нежные песни и там еще познакомилась с человеком. Ему было много не понятно в жизни, я поделилась о своей жизни и он поменял свой взгляд на мир поверил в себя. Потом попила чай перед сном, помогла маме написать письмо в редакцию о празднике и подготовилась спать чтоб самой в тишине лечь. Села за комп чтоб  написала о веселом, очень люблю ваши улыбки и обожаю читать каждую вашу строчку о себе. Поставила быстро видео на сайт "Афалину", смотрите видео как мы отмечали и напишите на том сайте пожелание. Вроде все мои мысли тут какие в душе, очень хочу успеть пообщаться и пожелать счастливой smile здоровой  smile доброй неделя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                                                   
Прикрепления: 6578578.gif (805.8 Kb) · 5523358.jpg (29.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 20.04.2015, 23:47 | Сообщение # 416
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
         Проснулась сегодня очень поздно 12 часу, за окном весь день плакал по зиме дождик и наверное поэтому я плохо чувствовала себя. Поэтому весь день просидела у диване глядя в телевизор, а мама за компом и мы зашевелились лишь к 6 часами вечера. Потому что захотелось кушать, пообедали вкусно, мама подала мне парацетамол и мне через полчаса стало легче. Немного повалялась еще, зашла в инет ответить всем на сообщение и под музыку в чате с общением поднялось настроение. В новостях мне очень понравились эти снова (Любите жизнь - не замыкайтесь на проблемах, хотя судьба... порою так прижмёт... Мы не святые... и у каждого найдётся промах - не ошибается
лишь тот, кто не живёт!) даже подходит ко мне. Пообщалась на всех сайтах, за одно поработала на сайте и узнала о посещаемости за неделю с 13 апреля  по  19 апреля были из многих стран 2281 человек, от этого я стала такая счастливая и смотрите сами смотри тут подробнее какие страны больше.
Устала немного от компа, сходила попила чай и позвонил друг пожелал приятных снов smile я с хорошим настроением пишу под музыку тут и общаюсь на всех сайтах. На улице до сих пор дождик, у нас в под полом банки уже плавают и топим пожарче печку чтоб открывать окна. Вот так весна радует меня, сейчас еще немного пообщаюсь и в чате послушаю музыку с ведущей милой Натой smile и счастливая лягу спать...
Вам счастливого и доброго дня!
Прикрепления: 2622320.jpg (39.1 Kb) · 7365006.gif (28.5 Kb) · 3362796.gif (23.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Вторник, 21.04.2015, 10:01 | Сообщение # 417
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
У вас банки плавают))) прямо как корабли в море))), а у нас снег лежит с утра на машинах под окнами((((. Вот такая вот весна в этом году... я тебя обнимаю и желаю не менее прекрасной вторника и среды и четверга и ещё много-много дней в году!!! Побежала на работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 21.04.2015, 23:46 | Сообщение # 418
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, да,  море воды у нас и хорошо что сегодня солнце подмигивало весь день без дождика. Так приятно что на пару минут забегаете к нам в гости чтоб обогреть словами меня smile а весна играет с нами.......
     Проснулась хорошим настроением, зажгли свячу с лампадкой у любимых икон и веселой душой позавтракали вспоминая родных людей яйцом которые сейчас на небе. Ведь сегодня пасха у умерших, на кладбище у нас нет возможностей побывать и я почти каждый день их вспоминаю мирными словами. Позавтракала настроение стало еще   лучше, мама задумала печь пирог из морковки и слушала как я читала вслух книгу про "Серафиму Соровского",  два часа читала с удовольствием. Потом посмотрела кино, потому что было состояние не очень и только через два часа добралась до компа пообщаться.  И наткнулась на верные слова (Люди , которые воспринимают все пустяки близко к сердцу - больше всех способны искренне любить. Лев Толстой) это любимый поэт мой. Потом пообедала вкусные мамины пироги, лениво снова посидела на диване у телика и стала гулять по инету всем писать сообщение. Решила сегодня много не работать, а просто помечтать о многом и накопить силы для новой идеи для сайта. Долго не смогла просто гулять по сайтам, решила поработать над сайтом клуба "Афалина" ведь он тоже участник фестиваля и промыкалась допоздна лишь к 10 часам вечера убежала покушать. Отдохнула полчаса пока мама гуляла по сайтам, почему что сделали мало сегодня и очень утомились. Так что просто пообщаюсь еще часик до сна, может о прекрасном с кем то помечтаю и чтоб счастливый был закончен  этот день....
Вам счастливых снов и удачного дня!
   
Прикрепления: 0806517.gif (72.5 Kb) · 0571128.jpg (6.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ольга_ПодивиловаДата: Среда, 22.04.2015, 00:29 | Сообщение # 419
Тюльпан
Группа: Художник
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Наташа! Я тоже сильно устала сегодня. Толиной маме завтра вторую операцию делать будут, очень сложную. Помолитесь о ней! Ее зовут Мария.
 
Светлана_ФДата: Среда, 22.04.2015, 10:36 | Сообщение # 420
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Обычный день, но такой важный и такой наполненный маленькими событиями - молитвами, чтением книги для мамочки,размышлениями о своей "Афалине"...
А у  меня вчера был тоже обычный день, обычный день в череде обычных рабочих дней. Вот уже почти 3 недели очень много работы. так много, что даже некогда и нет сил зайти в "Одноклассники". Греет мысль, что скоро майские праздники и тогда уже смогу отдохнуть! Собираемся с муже в Севастополь на 9 мая.
Наташа, мой сын сделал эту фотографию специально для тебя. Такой красивый закат в Петербурге.

Прикрепления: 4562841.jpg (14.2 Kb)


Сообщение отредактировал Светлана_Ф - Среда, 22.04.2015, 10:37
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 23.04.2015, 00:19 | Сообщение # 421
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
olga-podivilova, родная моя, я всегда молюсь и переживаю за всю твою семью и хотя с Анатолием я редко общалась но его мне не хватает. А когда делаю ролики, то благодарю за то что  успел научить работать в хорошей программы.

Светлана_Ф, такой чудный закат smile над любимой Невой! Благодарю вашего умного сына. Осталось еще немного и выходные тоже надоедят smile Бог даст силы за добрые дела.

     Проснулась веселая, думала много сегодня сделаю для людей и все же состояние с настроением резко изменилось. У мамы весь день болели челюсти оттого что ей сточили, а у меня немного першило горло и после завтрака тихонько снова читала в слух книжку. Телевизор весь день был на профилактике, так что кино смотрела лишь к вечеру и днем занималась звонками по поводу картины на выставку. Когда маме стало легче, она стала выносит рассаду в теплицу и я тоже за компом  занялась делом. Дела делались не очень как хотелось, на душе тоже поселилась тоска и не знаю как ее прогнать в лес wacko даже друг Рикс позвонил заметил, но при разговоре с ним я стала веселее и свалила свое настроение на погоду. Погода как дурная менялась каждый полчаса, то дождик то яркое солнце ослепляло глаза и просыхала дорого по всей улице. Дозвонились ко е как с администрацией по поводу улицей, ведь она с названием "Победа" и очень страшная с брошенным домом. Много лет добиваемся чтоб стала красивее, а после дождей дорога совсем ужасная и так что завтра будет собрание всеми жителями.
К вечеру мама очень сильно натопила печку, сама с потела очень и от смеху умирала   над попугаями. Они как орлы выставляли свои   крылья по бокам, важным взглядом смотрели на меня и мама открыла форточку. Еще у нас в доме приятное событие, расцвел цветок колокольчик белый с красными полосками и поставила на мой компьютерный стол чтоб я любовалась. Жаль что у такого чудо нет запаха, напомнил тот в центре реабилитации красный и тоже мне Риксой  с Валеркой  ставили ближе ко мне что я любовалась, а они фотками меня. Сама тоже для вас пофоткалась для вас, пока мамы не было помогла сделать красиво тему кто мучается горлом и можете сами читать очень полезно!   сами узнали. Там наконец-то поужинала, досмотрела фильм и отправила смски с пожеланиями хорошим людям приятных снов smile а теперь пишу тут, да еще в чате успеваю пообщаться и так хорошо на душе что хочу полетать как попугайка Клара когда долго  ее не выпускали.
Мира и добра родные мои!!!!!!!!!!
         
Прикрепления: 0206674.gif (39.4 Kb) · 2275727.jpg (101.3 Kb) · 2850832.jpg (103.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Четверг, 23.04.2015, 01:52 | Сообщение # 422
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Сон был хороший, долгий, тёплый и мягкий, немного похожий на зефир. И от того, что он был такой сладкий просыпаться совсем не хотелось, а хотелось смотреть его долго-долго, как любимые мультики в детстве. Что снилось почти не запомнилось, только осталось ощущение безудержного счастья и полёта.
Сон вспомнился сам собой, когда весеннее солнце засмотрелось в их окна. Она летала во сне, летала как их маленькая попугайка Клара, обмирая от восторга и незнакомых ощущений такого послушного во сне тела...
Это начало рассказа...
Спокойной ночи и доброго утра четверга!


Сообщение отредактировал Светлана_Ф - Четверг, 23.04.2015, 19:23
 
Ольга_ПодивиловаДата: Четверг, 23.04.2015, 13:40 | Сообщение # 423
Тюльпан
Группа: Художник
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой красивый цветок! А у нас скоро "декабрист" зацветет, много лет не цвёл, только когда купили - был с цветами.
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 23.04.2015, 23:49 | Сообщение # 424
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, ой так прикольно и забавно smile даже неожиданно что люди могут писать рассказы на моем дневнике.
olga-podivilova, спасибо smile у вас такой  ?  когда зацветет жду лично с тобой фото и про него.
  Открыла глаза и рот от ужаса wacko за окном большие хлопья ложились на землю, снова пришла зима и не успели дороги просохнут. Но все же попыталась поднять настроение, потому что еще была слабость и после вкусного кофе включила комп пообщаться с любимыми друзьям. Не заметно пролетели два часа, все же занялась делами за компом и проголосовала за сайты в фестивале. Очень устала от компа, пошла и часик почитала книжку. А там пообедали вкусные молочные продукты, полным желудком просто отдохнула у телека и посмотрела любимое кино про казаков. Снова зашла в инет пообщаться, добавила фотки сегодняшнего дня и показать вам какое было утро жмите и пишите  под фото. Так что зима не планирует уходит от нас, а цветы дома радуют нас и к вечеру снег растаял, лишь дождик баловал.
С мамой добавили новые темы на форум, когда она ушла на собрание соседями по поводу улице, то я сделала эти темы красивее и аккуратнее чтоб было интереснее вам читать. Очень буду рада если вы тоже продолжите свои мысли на форуме, ведь он не для меня лишь и надо чтоб сайт жил всеми красками. Скоро будет известно итоги конкурса "Мир равных возможностей", после майских праздников и там такое смотрят жюри нужен ли людям сайт smile нашему уже 6 лет в инете, радует что за эти годы много жителей поселились у нас и каждый день благодарю друга Наиля Фатыкова с подругой Настей Волковой за то что открыли мне такой домик. Жаль сейчас в программирование над сайтом нет пока помощника, чтоб выполнят мои задумки для удобства вам и всеми силами пытаюсь своим носом приспособится схеме. Если что не так или есть что новое пишите, может я своим носом смогу изменит.
Да, год лишь начался, а событий произошло много в моей жизни и слава Богу не сошла сума от боли в душе. Кого любила, верила в долгую дружбу получила от них пенек под зад, и за мое страдание встретила новых друзей smile так что моя жизнь не стоить на месте, уже  много поняла как ее ценит и снова мечтаю о чудесный сказках. Пока я это размышляла о жизни пришла мама, не очень  довольная от соседей и быстро затопила печку. Время пролетело быстро, пошла смотреть окончание фильма и поужинать перед сном. Еще немного пообщаюсь, хочу пораньше лечь чтоб помечтать.......
Спасибо что вы есть!
Прикрепления: 1189398.jpg (232.6 Kb) · 8502089.gif (10.1 Kb) · 4516457.jpg (129.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
IrokДата: Пятница, 24.04.2015, 10:25 | Сообщение # 425
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да!!! Снег может впасть и в мае!!! Я никогда не забуду такую красоту в 2002 году. Проснулись утром и было  столько много снегу и посередине снега красные тюльпаны виднеются. Жалко что фото через стекло не получилось. А к вечеру весь снег и растаял.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 24.04.2015, 23:50 | Сообщение # 426
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Irok, это точно погода с нами типа играет, но в этом тоже можно увидеть радости..

 С утра была задумчивая, может из за дождика болели ноги и в голове молилась за всех друзей и чтоб исполнились мои желания. После утроенного какао уселась за книжку, "Серафим Саровский" меня затянул Своими историями чуть ли на три часа и аж глаза устали с шеей. Встала на ноги у дивана, типа занималась зарядкой танцевала и там освободилась от дел мама чтоб покушать. Напилась вкусное и очень нежное кофе с шоколадом, зашла в интернет посмотрела на всех сайтах новости и пошла сделать свою работу по дому. Мама стирала с  утра белье, какая часть белья уже просохла и мама заносила его на диван чтоб я его складывала по кучкам. Глядя в телевизор я сложила на три кучки, за эти два часа рука немого устала и закончились фильмы которые мне нравятся. Затем попила чай чтоб набрать  силы, голова придумала новую тему сайта и надеюсь у вас тоже есть вопросы   жми на тему  и   идея найти юриста.
Погода все до вечера играла с нами wacko то дождик а то солнце smile мама решила протопить баню, чтоб смыть плохое настроение с недомоганием здоровье и я на сайте много идей не сделала.   Просто пообщалась с друзьями по душам, посмотрела картинки о цветах и когда баня была готова свернула все программы на компе для общения. Многих пригласила на мой любимый чат ждем всех в чат  для общение с музыкой, для меня этот чат типа клуба и я отдыхаю всей душой. Слава Богу из бани добираюсь сама на коляске, полюбовалась небом по пути и луна подмигнула мне. Дома тепло, уютно и после чая еще пообщаюсь ведь завтра суббота smile многим  не на работу. От души всем счастливых, добрый и озорных выходных!
ОБОЖАЮ ВАС!
Прикрепления: 5943851.gif (98.6 Kb) · 1918926.gif (19.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Суббота, 25.04.2015, 00:54 | Сообщение # 427
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй ночи, наша Наташа!!! Как же я люблю русскую баню... разве может сравниться душ или ванна с этим терпким паром, с ароматом веников, скрипящей от чистоты кожи и лёгким головокружением от прилившей к голове крови... баня - воспоминания из детства, кода по субботам дедушка топил баню, а мы с мамой и бабушкой делали в это время пельмени. Потом шли в баню, мылись долго и основательно. Первыми не выдерживали мы с мамой и под предлогом подышать  выползали в предбанник и падали там на широкие лавки. Я засыпала, мама накрывала меня полотенцем и я чутко дремала. А потом все вместе ели обжигающие пельмени и я еле успевала ловить носом предательские сопли, которые оттаяли от бани, как шутил дедушка. Как же это было давно... и было ли это ...
Обнимаю тебя, светлая Наташа, Нинуле большой привет!!!
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 26.04.2015, 00:41 | Сообщение # 428
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, роднуля наша, спасибо за теплые слова smile приезжайте хоть всей семьей, каждый день будем топит баню и ходить за ягодами...
       Проснулась я к обеду, решила сегодня выспаться и поднять жизненный тонус. Ночью выключила комп, покатилась на кухню и чуть не осталась ночевать за столом. Потому что к чаю мама дала конфеты от подруги Светы Ф. из Москвы, они были такие чудные и сладким настроением уснула. Сны были всякие на темы, но моя голова не запомнила их и главное я выспалась. Не спеша позавтракала необычные блюда, с мамой за столом на болтались и занялись своими делами. Первым делом почитала немного книжку, подровняла  свои ноготки на ручках и зашла посмотреть новости за комп, да  и пообщаться.
Весь день искала красивые песни, иногда отдыхала от компа и вечером самую красивую песню дала в чат. Потом был веселый разговор скайпе, даже перед сном пила чай с улыбкой и в душе благодарила Бога за радости. Еще немного пообщаюсь за компом, помечтаю о красивом счастье и с улыбкой пойду зайчику на подушку.....
Не унывайте мои хорошие и больше улыбайтесь
 
Прикрепления: 7685541.gif (95.9 Kb) · 4475488.jpg (46.3 Kb) · 2604111.gif (25.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 27.04.2015, 00:23 | Сообщение # 429
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
   Утром разбудил веселый шум попугайчиков,  окна сидел озорно воробей и своими новостями делился с ними. Там повалялся со мной кат Ефим часик и все таки побежала пить кофе с конфетами. Полдня наблюдала в окно за играющей погодой, она как ребенок кидалась дождем с снежными камушками и через две минуты ласкала яркими лучами солнца. Даже хотелось выскочить на улицу, закружиться от радости, но снова она менялась и так почти весь день хулиганила. А после вчерашнего вечера мое настроение не менялось, с мамой делилась своими чувствами и не понимала что определенного хочу.
Потом наблюдала над мамой как она гуляла по инету, делала уборку по дому и лишь ко мне желание пришло поработать к вечеру. Немного помогла разобраться с проблемой на моем сайте, удалила из сайта неактивных участником и на форуме добавила новую информацию. И надеюсь она вам будет нужна, загляните жми на притчу  и можно добавить свои какие вам помогают жить. К вечеру мама уехала до магазина, а я баловалась музыкой и гуляла по сайтам на каких я есть. Что так быстро время пролетает, не успеваю оглянутся и уже за окном темно wacko вот выходные все ждали, а уже утром на работу и надеюсь у вас они были хорошие??!!
Так и я не заметила что скоро снова спать, а так охота много общение и танцевать на берегу моря smile да это мечта, еще воспоминание о Турции которую выиграл  в фестивале наш сайт и я благодарю Бога за такое чудо в 2011году (видео на сайте). Если хотите гуляйте по сайту, молитесь чтоб он третий раз победил и ведь сайт для всех вас. Мама купила вкусные пельмени из рыбы, набила свои живот и пока мама гуляла в инете я в это время весь час от смеху угорала с друзьями на телефоне. А теперь ко е как пишу тут, интернет балует и я позеваю уже. Но очень хочу пожелать вам счастливой, здоровой недели и не забывайте Бог и я любим вас!
  
Прикрепления: 2579376.gif (25.4 Kb) · 4419765.gif (79.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Понедельник, 27.04.2015, 20:06 | Сообщение # 430
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот легенды которые мне нравятся в тему жми
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 27.04.2015, 23:59 | Сообщение # 431
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, как то я тоже думаю что мои любимчики не умирают, но чтоб моя душа не мучилась думаю типа живут у других и очень часто по ним скучаю. Может это не правильно, но мама или друзья дарят мне других чтоб я не замыкалась и через какое то время я к ним привыкаю.
     Утро было бурное, очень ранние и неохотное  вставать с подушки wacko но мама собиралась на встречу с деловыми людьми, по поводу нашего огорода и спозаранку   написала заявление на их имя. Только не могла распечатать на бумагу, быстро помогла мне одеться и своим носом легко сделала ей все что надо. Как она убежала по делам, я убралась по дому и умывалась приводила себя в порядок. До того как ушла мама зажгла свечу с лампадкой, пока догорала свеча помолилась от души и еще за упокой бабушки Антонида ей сегодня годовщина смерти смотрите вспомни кого нет с нами мама еще была девочкой когда ее не стало, я чую если б она была живая любила меня и с ней было легче жить.  Маме долго не было, я зашла в инет посмотрела новости и весело пообщалась с родными подружками. Включила приятную музыку, с попугайчиками весело потанцевали и через два часа мама пришла расстроенная от не приятных разговоров. Она заплаканная делилась всеми новостями, ко е как не много успокоилась   и вкусно позавтракали с яйцам вспоминая бабушку.
Там мама зашла в инет пообщаться, посмотрела новости про цветы и отвлеклась от проблем на три часа. А я не скучала от безделья, читала книжку интересную и включила телевизор фильмы смотреть. Под фильмы занималась упражнением, прыгала на мяче весело более часа до пота и очень проголодалась. Только стали кушать пришла соседка Валерия С. пообщаться, она давно не была и общалась три часа с нами. Потом наткнулись на программу о похудение девочек, у меня глядя на них глаза были на лоб и просто смешно над людьми сами себе создают проблемы. А я думаю что самая счастливая, все кушаю и как же буду без шоколадки?! Это просто смешно......
День вроде прошел добрый, а завтра опять день памяти моего друга Наиля Фатыкова и он создал нам этот сайт в 2008году wacko жаль что так мало он с нами был, а так много для меня успел сделать и благодарности ему я до последних сил буду жить этим сайтом. Если будет время тоже вспомните его добрым словом о нем, а кто не знает то читайте тут и что я знала написала для вечной памяти. Вечер провела в инете, сбегала попила чай  пока мама не уснула и снова зашла на сайты. вспомнила еще приятный моментик когда я занималась на мяче, думала о хороших желаний и вмиг в окно нежно попыталась залететь красивая необычная птичка smile я радостно улыбнулась, подумала что скоро исполнится одна мечта и только спустилась с мяча на пол, через минуту от страху поскакала на коленях как увидела огромного паука wacko я понимаю что они насекомые, но страх одолевает меня и долго не могла взять себя в руки. Да, кому то это смешно, но у всех свои страхи есть и мне интересно какие у вас...
Всех целую и обнимаю на удачу!
 
Прикрепления: 4999374.jpg (23.4 Kb) · 4036326.gif (12.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Вторник, 28.04.2015, 01:15 | Сообщение # 432
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Сначала хочу узнать, что у вас за проблемы с мамой по поводу огорода? У кого это хватает совести обижать вас, девочки???
пусть Нинуля не плачет, всё устроится и всё будет хорошо. Пусть бережёт своё здоровье. НИ каких денег на свете не стоит здоровье и радовать ничего не будет, ни сад, ни огород, если со здоровьем начнутся проблемы. К сожалению, в нашей жизни много такого, что вызывает негодование. Много несправедливости, равнодушия, чёрствости, хамства. Я, например, всегда очень теряюсь, когда мне хамят. Но я никогда не отвечаю на хамство хамством. Думаю, Нинуля тоже очень беззащитный и мягкий человек. Нинуля, держись! Мы беззащитные, но мы как пони - бессмертны! Это большие кони дохнут, а мы маленькие пони))), мы бессмертные!!! Нас фиг сломаешь, можно согнуть, но сломать никогда!!!
Наташа, вы с мамой такие маленькие, но такие мужественные девочки! Держитесь там, в своей Куеде! Я с вами! Принимаю вас в свой клан самураев!
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 28.04.2015, 22:10 | Сообщение # 433
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная, даже легче жить зная когда есть такие друзья и сразу находиться силы с умом бороться. И еще добавила фото наша проблема но надеюсь на моем сайте администрация тоже бывает и помогут.
  Ночью будил какой то звонок не туда попал человек, просил Гулю и от звонков почти не выспалась. Но настроение все ровно подняла сама, пыталась вспомнит свои сон и смеялась что во сне кого то лупасила, аж от удара по дивану рукой просыпалась. Вот б знать кто попал во сне под мои руки, пусть будет это моя боль и чтоб все вы не болели. За завтраком вспомнила добрым словом Наиля Фатыкова, благодарю его что многому меня научил по сайту  и много другому. После завтрака напала на меня лень, хотела выйти в огород и так не собралась. Проискала всякую информацию в инете, немного пообщалась с друзьями и не заметно прошел день. Еще нашла информацию про сына Михаила Ивановича Жижилева у прадедушки Ивана, смотрите сами ЖМИ И ЧИТАЙ  и если хотите добавьте своих. А мама мыла окна в доме, выносила рассаду в теплицу и успевала решала проблемы по огороду. Сварила вкусный борщ, но я кушала одна потому что пришла соседка Люся и они долго беседовали. Как только они вышли в огород, я немного позанималась ногами и почему то весь день изливалось wacko а спать не хотелось, хотелось кому то позвонит и так не решилась набрать номер.
Вечером попила какао с вафельным тортиком, отдохнула у телека около часа и снова позанималась зарядкой. Очень хотела прогнать такими упражнением свою душевную тоску, но она почему то увеличивалась все поглядывала на телефон и еще больше стало печальнее когда подошла компу и не одного  письма не было. Хотя с утра открыла все свои вкладки на браузере, весь день не закрывала и что интересно в сети много сидела людей. Да, понимаю что у всех свои дела, но в душе плакал дождик и немного скучала о прошлом. Но пыталась эту тоску прогнать фразами притчей  "Прошлогодний снег" когда думала  о нем, знаете не легко и хотелось услышать голос......... Так что дождусь маму с огорода, попью чай с мятой и думаю раньше лягу спать. Не хочу портить вам настроение и желаю вам много радости!

               
Прикрепления: 8324309.gif (36.9 Kb) · 7009699.jpg (44.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
ЧайкаДата: Среда, 29.04.2015, 17:54 | Сообщение # 434
Гладиолус
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
О СТРАХАХ... Я тоже боюсь пауков! Просто мы с тобой, Натуська, настоящие девчонки... В этом все и дело!

ПРОСТО ТАК, ЧТОБЫ ТЫ УЛЫБНУЛАСЬ!     
(в интернете раздобыла)
Прикрепления: 5256223.jpg (98.4 Kb)


Одинокая Чайка
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 29.04.2015, 22:11 | Сообщение # 435
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Чайка, родная моя, Ларисочка, спасибо за красивую идею написать на холсте smile как только Бог поможет я попробую одну корзину написать. Знаю еще почему мы их боимся - мы же очень чуткие и любящие девушки.
           
         На ночь напилась чаю чтоб успокоится, не дождалась маму спать и как упала на подушку уснула. Проснулась  от будильника с улыбкой, попугайчики на весь дом чирикали с за окном воробьями  и весело просили у нас кушать. Кот как всегда сразу встать с дивана не дал вставать, на груди валялся довольно пел песни и лишь через пол часа все таки встали. Напилась с вафлями кофе, одела сама шапочку и мама помогла надеть любимую безрукавку smile довольная в сенях села на коляску и погнала в огород. А там озорной пес Рай от радости завизжал, пока я не подошла к нему он сумасшествино прыгал и когда потеребила его хвостик  он угомонится. Погуляла я не долго, но так классно погрелась на солнце и тянуло погулять по Куеде. Но маме надо было идти зубному, да еще дорога не просохла и я зашла в дом. Пока мамы не было дома, я включила комп и весело на сайтах пообщалась с друзьями smile когда весело время летит как ветер, включила телег и боком смотрела Янычара. Через полтора часа пришла мамуля с зубками, мне улыбалась такая счастливая и еще осталась немного ей вставит. На обед сделала мне творог с фруктами, а чай с воздушным рисом кайфовала место халвы и слава Богу от него нет аллергии как на халву. Потом с веселым настроением построили планы работы, но через полчаса наши планы разбились от дурного звонка дяди Миши Ж. претензиями на маму, он много лет ворчит по поводу дома и раз вчера приходила администрация разбирала нашей проблемой до него тоже дошло. Короче это долгая тема, но мы с мамой плакали очень долго и напились таблетки с молитвами. Успокоились немного ведь дела стоять, обсудили какие планы и за свои дела направились. Зашла в инет и помогла добавить новую тему жми и смотри очень надеемся  что людям поможем. Пообщаюсь еще немного на сайтах и думаю сегодня тоже пойду рано спать. Очень больно видеть мамины слезы, еще боюсь за ее здоровье и я даже готова продать все картины чтоб купить квартиру подальше Куеды sad
спасибо что вы есть у меня, чую вашу теплоту и улыбки........

                                       
Прикрепления: 5058109.gif (1.2 Kb) · 9942636.jpg (79.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 30.04.2015, 22:09 | Сообщение # 436
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
       Урааааааа! Сегодня к нам пришло лето! Проснулась очень рано от звонка в туалет, мама еще почти спала и я с озорным настроением после туалета играючи накинулась на мамину груд. Полчасика мы как в детстве подурачились, со смехом убрали постели и пошли завтракать беседуя о жизни. Не успели уйти с кухни пришла соседка Зина Н. пообщаться, мама напоила ее чаем и они вышли в огород.  В тишине сделала все свои не отлаживаемые дела, нашла свою в шифоньере шляпку из Питера и смогла ее надеть на голову. Выползла в сени до коляски, но чтоб на нее сесть пришлось немного попыхтеть и не знаю то ли попа стала тяжелее, а то ли ноги  ослабели sad С большим усилием аж кипели ноги я уселась на коляску, отдышалась глубоко, поправила подножки и веселая погнала по пандусу в огород. А пес Рай как услышал меня в сенях и пока не подкатилась к нему все это время радостно тявкал. С ним я играла шумя более часа, он не мог нарадоваться что мои руки ласкают его шикарный хвостик и отпустил меня с упадком сил языком на бок. Понаблюдала за ним, поделилась своими мечтами и поехала снова по огородной тропе до теплицы. Там уже мамы высаживала помидоры, я загнула свое трико выше колен и кайфовала ласковому солнцу. Как летом  была жара +27 у нас, балдела слушала пение озорных воробьев и наблюдала как они играли на земле и на небе. Смотрю на свои штаны думала какая та соринка, хотела убрать рукой и оказалось это подарок от воробья smile уже какую весну такое и мама заметила смеялась.
Потом устали от работы с ярким солнцем, пошли в дом и пока мама готовила кушать я отвечала на пропущенный звонок долгожданный. Включила комп с всеми программами общение, не успела отойти позвонила родная подруга Светлана Ф. из Москвы и очень задорно весело пообщались по скайпу. А там уж обед был вкусный готов, набили свои животики и уселись отдохнуть у телека. Программа была про ветеранов войны, мы смотрели с эмоциями до слез и ведь скоро их не будет на земле. Заболели ножки очень, мама думает что перегрела их на солнце и подала таблетку от невыносимой боли. Через два часа мама снова ушла делать огородные дела, а я включила музыку и стала общаться  на всех сайтах. Потом была неожиданная встреча с человеком Иван из инет, только общались мы мало может потому что первая встреча и говорили не о чем обо всем. Когда он ушел мама легла отдохнут с огорода, отдохнет и попьем чай. А там если не захочу спать пообщаюсь в инете, голова кругом от моих событиях и не могу оценить мой день. Почему то все тело горит, наверное обсуждает встречу и надеюсь еще встретимся. Завтра 1 мая охота было гулять по селу, но дорога еще не просохла до центра и мама пойдет на поминки тете Гали С. лучшей подруги. Вот и буду дома у скайпа.
А вас родные поздравляю!
 
Прикрепления: 7431201.jpg (16.3 Kb) · 0635597.gif (135.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Пятница, 01.05.2015, 00:02 | Сообщение # 437
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
А я тебе завтра опять позвоню по скайпу! Мне очень нравится как ты улыбаешься задорно! Ничего, Наташка, всё у вас с мамой хорошо, вы так нужны друг другу,а всё остальное - ерунда! Сегодня посмотрела на вас и душа порадовалась! Не унываете и не мотаете сопли на кулак! Очень захотелось к вам в гости! Приглашайте, а то сама приеду!!!
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 02.05.2015, 00:41 | Сообщение # 438
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, мы лишь будем счастливы когда приедешь к нам и обнять smile а летом гулять по лесу собирая ягоды с грибами.
  Всю ночь болели ноги, но как то  все же выспалась с будильником встала. Вся в поту выпала от натопленной печи из постели, переоделась все чистое и пошла пить кофе. Через часик мама ушла на поминки тете Гали С. лучшей подруги, а я дома помолилась как могла и включила компе музыку. С попугайчиками пели песни на весь дом, мне пофиг на соседей что подумают и даже на наши песни выглянуло солнце. Сначала со всеми пообщалась, а потом с Наташей добавили новую информацию про жми читай  ветерана который подарил жизнь и очень хочу чтоб многие добавили свою.
Пока я трудилась пришла мамочка с булочками, мы попили чай и вспомнили добрым воспоминанием тете Галю. Отдохнули немного и занялись своими делами. Мама ушла делать уборку на улице, а я на сайте с распространением о новостях. Вышла на меня девушка прекрасная, захотела написать обо мне историю и вкратце поделилась на многих сайтах где есть группа "Другая Россия". Что то сегодня не хотелось ей делится о плохом и думаю придет еще повод. От компа пришлось отдыхать когда пришла сухая гроза, для сохранны выключила комп и засела поболтать по сотику. Очень приятно было услышать голосочек у подруги с инета Ларисы Ш. наша красивая чайка, у нее уже пришел тогда вечер, а у меня выглянуло солнце и радостная потом еще с другими друзьями по сотику посмеялась. А там мама зашла на обед, скушали все что было наготовлено и часик с общением отдохнули. От забот маме не сиделось дома, хотя у нее болела до сих пор голова и снова ушла на улицу собирать мусор. Эх, я не знала чем заняться, включила снова музыку и переписывалась кто отвечал. Пообщалась по скайпу, снова стала смотреть свои новости про сайт и нашла приятную новость о конкурсе "Лучший сайт 2014" смотрите жми читай  это  и ваша победа! Теперь еще ждем другие итоги..... Такая довольная дождалась маму с огорода, стали пить чай и я сообщила новость.  Усталая мама рано уснула, я поставила новые картинки о Матроны Московской и хочу вас пригласить к Ней в гости жми Она ждет . Вот так я встретила 1мая, мыли в душе были разные и успела погрустить  ведь странное поведение получила от парней. Даже не приятное
в душу, вчера они любезничала давая повод что я им по сердцу, а сегодня прятались и не отвечали на мою попытку пообщаться. Ну да ладно, перемолотим и это... А сейчас погуляю по инету и помолюсь Матронушке.
Прикрепления: 6665969.gif (2.3 Kb) · 7231825.jpg (99.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ольга_ПодивиловаДата: Суббота, 02.05.2015, 01:03 | Сообщение # 439
Тюльпан
Группа: Художник
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы сегодня листья сгребали с Мишей. Вот так отметили праздник труда!
 
Светлана_ФДата: Суббота, 02.05.2015, 01:42 | Сообщение # 440
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
А у нас с утра и целый день шёл дождь и было холодно.  вы бежали утречком с собакой и чуть опять назад не вернулись))), так холодно и мокро было. Но "война войной"))), а прогулку с утра никто не отменял и мы с ним, как узники совести гуляли целых 20 минут. Замёрзли и промокли, но гулять даже было приятно, т.к. в Москве очень тихо и малолюдно, все постарались выехать на дачи. Пахло свежими почками тополей, которые уже отвалились  немного пахло маленькими листочками, которые уже появились вместо почек. Постояли и понюхали цветущую сливу и пошли, точнее побежали домой.
Потом ездили в магазин покупать мужу кроссовки, заодно перепало и мне (купили удобные тапки). День прошёл как-то быстро, вот уже и спать пора собираться. Переделала правда много дел, т.к. за время активной работы накопилось много дел по дому. Не успела оглянуться - вечер.
Зашла сейчас к Матронушке. Спасибо, Наташа, за такую возможность. Хоть я и живу в пяти минутах от Матронушки, но хожу туда кране редко, т.к. очень много народа всегда. Хожу в храм Сергия Радонежского.
Спасибо за приглашение! Очень-очень хочется к вам приехать, муж говорит, чтобы ехала. Вот в июле возьму и приеду к вам.
А парни, они вот такие вот... Сегодня день, наверное, такой. С утра получила СМС от девушки, с которой вместе живёт мой  младший сын в Петербурге. написала, что они расстались с Борей. Для меня это было ударом, т.к. она мне нравится и живут они почти год вместе. Что там случилось... говорит, что сильно поругались, даже подрались. Наташенька, помолилась бы ты за них, девочка моя. Его Борис зовут, её Александра. Только про них целый день и думала и плакала. Жалко обоих и даже не знаю кого больше из них. Они оба мои дети.
Целую и обнимаю тебя! Нинуле кланяйся и привет от меня сердечный!
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 02.05.2015, 23:28 | Сообщение # 441
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
olga-podivilova, думаю это намного лучше так отмечать чем многие шастали по земле без дела и гадили smile от работы люди намного счастливые.

Светлана_Ф, о день покупок очень здорово! а день проходить быстро если рядом любимый человек и пес классный. Не могу выразит свои эмоции когда узнала что вы рядом с Любимой Матрёнушкой,   лишь радостные слезы и чую что через вас Она мне дает советы. Не переживай Светлана за сына, пусть сами решают как жить и может они будут лучшие потом друзья чем враги. А миль насильно не быть, уж сама знаю по родне ко мне и чужие люди кроме мамы больше уважение с любовью получаю.

     Ночью долго весло общалась в чате, уснула лишь около трех часов и выспалась прекрасном настроением. Одела лишь станы и позвала маму с кухни зажечь свячу из храма Матрены на Божничке,  продолжая одевание смотрела на свечу и с молитвами беседовала про себя с Матрёнушкой. Утро пролетело очень быстро беседой с мамой, потом ее позвали на похороны соседки бабушки Тани и мама не смогла отказаться потому что бабушка ее любила как дочку. Только я оказалась одна тут же ломились странные мужики и слава Богу не догадались зайти. Лишь только телег тихо бурчал что слушать за воротами,  немного гуляла по инету общаясь в чате и настроение повышалось до небо. Попугайчики романтично ворковали целовали друг друга, даже не хотелось включать музыку и с ними подпевала свои знакомые песни. Но одна я не долго была, пришла девушка  Надя П. в гости, она с детства мне знакома из с.Култаево и вот на праздники приехала семьей к свекровке потому что вышла замуж за куединского случайно. Вот общением не заметили как приехала мама, накрыли стол всякими сладостями и беседовали аж до вечера пока ей не позвонили муж идти  в баню. Потом мама поделилась как прошли похороны, ведь я ее хорошо знала и пошли по делам своим. Мама вышла на огород немного покопошится, а я помогла добавить подруге Инне фото жми и смотри  такая нежная красота и напишите ей  что то. Ведь с общения начинается дружба, а с дружбы начинается мир! Время пролетело  не заметно потемнело, даже немного жаль что не успеваю сделать добрые дела и ведь скоро любимый праздник ДЕНЬ ПОБЕДЫ! Так долго ждали, а он уже рядом  и мало осталось ветеранов. А там еще помогла ребятам добавить три ролика про то как живут, вот  жмите смотрите сами ну мне то нравятся их успехи и рада что мой сайт уже многим нужен. Пока я тыкалась носиком по делу мама зашла в дом, поджарила вкуснятину и отдохнули у телека.  Сейчас я в чате кайфую, делимся как прошел день и чую снова долго не усну. Так что пишите что было у вас? 
А я люблю вас!
Прикрепления: 1623253.jpg (5.0 Kb) · 4825356.gif (29.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Воскресенье, 03.05.2015, 17:48 | Сообщение # 442
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой замечательный тихий и спокойный день!!! Вот так и сидела у вас где-нибудь в уголочке тихо-тихо и пропитывалась вашим духом. Духом вашей маленькой, но очень сильной семьи!
Хорошие мои, мужественные девочки, как я рада, что познакомилась с вами! Я теперь рассказываю, какие у меня появились друзья, какая мудрая девочка Наташа и её сильная мамочка Нинуля. Наташа, ты всегда находишь правильные слова, вот и в это раз ты очень правильно рассудила по поводу отношений моего сына и его девушки. Пусть разбираются сами, наверно. лучше пусть остануться друзьями, чем станут врагами. Вчера общалась по SMS с Сашей (так зовут девушку), звонить пока не могу, т.к. начну плакать. Она мне очень дорога была и я словно дочку потеряла. Попросила у неё прощения, а она написала, что я была бы самой лучшей на свете свекровью. От этого мне ещё больше хочется плакать... сын тоже очень сильно переживает, а я переживаю за него. так их жалко обоих, они хоть и большие уже, но такие ещё маленькие в сущности, хотя уже переживают такие эмоции...
Наташа, я тебе специально по фотографирую монастырь Матронушки (Покровский женский монастырь), схожу на днях с фотоаппаратом и сделаю фотографии. Я люблю Матронушку, но иногда мне становится очень обидно, что люди идут к ней как в магазин, что ли?! За каждой мелочью, а она всем старается помогать.
Напиши ей письмо, я его распечатаю и отнесу Матронушке.
Спасибо, что ты есть, Наташа. Я с тобой настоящая, что к сожалению, бывает крайне редко.
Нинуле кланяйся!
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 03.05.2015, 23:18 | Сообщение # 443
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, не плачь милая, попробуй с ней остаться друзьями и общайтесь на другие темы не о сыне с ней. Просто бывает по-бесятся и будет еще лучше у них, почему то я так чую.
  Сон был странный, мы с мамой лепили пельмены smile аж рука запомнила такие чувства и что интересно у меня они получались намного меньше чем у мамы...
Ох, день был морально тяжелый, рано встала и не успели с мамой позавтракать пришли работники. На сегодня нанимали тележку для мусора, вот они с мамой мужчины разбирали старые постройки и собирали во круг мусор. Освободилась лишь после 13:35 дня, тогда я лишь позавтракала и вышла на крылечко подышать.
А пока мама была занята, я немного подобралась в комнате и просто смотрела фильм какой наткнулась. Очень болела голова, аж горело все тело и не было настроение.  После улицы мы напились таблетки с какао и мама легла отдыхать. А я занялась интересной работой на сайте, добавила новую тему  жми интересно   и я решила найти все храмы о Наталии и Андриана для интереса. Потом пришла мамина подруга тетя Нина М. они сидели за столом, затем общались у телека и все до темноты. А я в инете встретила девочку Вику, вот помогла добавить информацию о себе жмите а фото рисунков добавим завтра и думаю ведь это классно что все идут к нам. Сегодня я умаялась от головной боли, так что рано пойду спать и не могу обновить пароль от Нод антивирусника. На душе тоска от кучу вопросов без ответа и лишь остается с надеждой ждать. Не хочу вам портить настроение, лишь добрыми мыслями пожелать удачной недели!
   
Прикрепления: 7033876.gif (16.4 Kb) · 8342205.gif (6.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Понедельник, 04.05.2015, 00:57 | Сообщение # 444
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Спи спокойно, хлопотунья ты наша Наташа. Пусть твоя головушка не болит вовсе, а рученьки твои и ноженьки расслабятся и отдохнут тоже. Желаю тебе проснуться с лёгкой головушкой и отдохнувшими ножками и ручками.
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 04.05.2015, 23:44 | Сообщение # 445
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, ой твои слова как в руку я выспалась, хотя ночь началась дурно и глупо smile надеюсь семья тоже весело отдыхает?
     С мамой легли спать, вскоре звонок на домашний телефон и будь то из далека smile но на первый звон мама не успела, через 15 минут повторяли звонок и каждый раз как мама брала трубку там были короткие гудки sad нас мучили до 3 часов ночи, маме пришлось выключить телефон и я помолилась еще уснули. Во сне видела тетю Лену из Питера, как бы она с компа пытается дозвонится на телефон и когда я проснулась смехом поделилась  мамой про сон. Так что утро началось уж днем, солнце как играло прядки и подумала выйти на улицу когда мама затопить баню. А пока думаю поработаю за компом, хотела помочь Вики добавить ее картины и лишь пообщалась 15 минут. И комп стал дурит, промучилась весь день и все безуспешно. Выключили его потому что загремел гром, а сами бегом сбегали в баню и во время молнии я на коляске летела как ракета в дом. Немного покушали запеканку, включила кино про войну и тороплюсь  поделиться про дурной день. Очень надеюсь у вас благополучно? Писать много боюсь, а то будет хуже и это не смогу сохранит.
Желаю всем удачи и здорового смеха на всю неделю!
Прикрепления: 9124558.gif (34.9 Kb) · 5969068.jpg (38.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 06.05.2015, 00:38 | Сообщение # 446
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
    Всю ночь грохотала дурная гроза без дождя почти, но все же я уснула сладко и видела странный сон smile типа с множествами колясочниками на каком то шумном празднике, что точно было не помню и проснулась вроде веселая. Посмотрелась в зеркало, а там после бани лохматое чудище смеялось забавно надо мною и с молитвами за всех друзей родных встали. После завтрака начали разборку с компом, больше двух часов весь компом прощупали и звонила другу за подсказками, а ответа верного не получила. Лишь через три часа было понятно что мышка так над нами издевается, но мама все прочистила осталось без изменения и придется новую покупать. Все таки  ко е как мама посмотрела погоду на сайте, пошла таскать навоз и делать грядки. А я немного мучаясь посмотрела письма с новостями, ответила на сайте форуме и стала маме по своему помогать. Сложила по кучкам стиранное белье, что то сегодня получалось очень тихо и пальчик не понятно уж месяц болит. Через два часа зашла в дом мама, покормила меня обедом и ушла подруге тете Жене А. на день рождение.
А я устала от фокусов мышки, перевернула ее верхом пузой   на столе и она не так часто мигала с меню. Успела поставить отчеты с посещаемостью за две недели, ну меньше чем когда я приехала и все же очень приятно что сайт нужен не только мне. Потом новая коллега Викуля Л. попросила помочь добавить фото, очень яркие рисунки все же получилось добавить   смотри красоту и  приятно что могу уже дать другим советы по картинам. Через час сходила попила какао шоколадкой, включила кино и пока его не было пообщалась по сотику. Разговор был интересный, очень душевный с дядей Валерой (с ним подружилась недавно в центре) и он сказал что у меня чувствительно тонкая душа. Все кино думала над этой фразей, но одно думаю что по другому не могу и знаю что другая я буду не нужна друзьям.
Вскоре вернулась усталая мама, но все ровно сварила мне кашку и в инете нашла новости дня про Куеду. У меня даже слезы побежали что наша администрация знала про паровоз победы, а людям не сообщали  и я вспомнила что днем слышала годок долгий. Про эту новость решила добавить на свои сайт, ведь эта гордость нашей России жми смотри и если хотите тоже делитесь как у вас проходят дни победы. Еще немого погуляю в инете сколь выдержу, а то еще ножки болят и мышки все балует. Удачи всем мои лучшие люди, вы каждый живешь в моем сердце и я целю дружбу с вами!
Прикрепления: 3385272.gif (13.7 Kb) · 3729528.gif (83.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Среда, 06.05.2015, 02:08 | Сообщение # 447
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй, моя подружка Наташка-ромашка!!! Я тебе сегодня не писала целый день и не кому не писала, т.к. приболела и в основном лежала целый день. Видимо, я простыла, т.у. работаю сидя спиной к окну и периодически его открываю, вот и продула. Сначала просто было как-тот не комфортно, а потом уже поняла, что начинаю заболевать(((. Вчера в ночь начала противно кашлять и всю ночь никому не давала спать своим сухим кашлем, а утром уже был все признаки болезни - ломота в костях, головная боль и т.д. и т.п.))). зато целый день, как белый человек лежала и спала после лекарств.
Болеть мне совсем нельзя, т.к. 7 мая мы с мужем улетаем в Севастополь на празднование дня Победы. Обязательно наделаю для тебя фотографий!!!
Душа и правда у тебя, Наташа, тонкая и чувствительная, а ещё беззащитная и доверчивая. Поэтому периодически всякие не очень хорошие люди пытаются там наследить, а некоторым это удаётся.. ты светлая такая, как ручеёк лесной, вот люди к тебе и тянуться, только кто-то тянется напиться чистой воды, а кто-то замутить эту водицу, взбудоражить её и уйти. Береги себя, девочка наша Наташа.
После приезда из Севастополя начну заниматься посылкой для вас, мои девочки! Спокойной ночи!
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 07.05.2015, 00:30 | Сообщение # 448
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, милая моя добрый час! так уже привыкла читать тут, аж душа улыбается и сейчас точно поняла что не зря  тут всем о себе делюсь..... Рада что едите такой красивый город, а день победы праздник самый светлый и желаю очень хорошо отдохнуть! Когда мне тяжело я вспоминая о Матроне, ведь Ее жизнь была труднее и Она все ровно всех любила.
   Ночью слава Богу мышка у компа перестала баловаться, ну тогда я спокойно пообщалась и уснула лишь после двух часов. Проснулась веселая, а мама уже причесывала свои локоны и пока я вставала она сбегала открыла теплицу. Хотела я надеть другие ботинки, но почему то не нашли и снова натянула порванные любимые боты.  Как у Ван Гога они уже похожие, а выкинуть еще очень жаль и ноги в них не болят. Позавтракала, напилась кофе с шоколадкой "Христос Воскрес" из Москвы и немного навели порядок в доме. Включила комп с телевизорам смотрела фильм "Молодая гвардия" со слезами, хотя в школе читала и раньше смотрела его, но все ровно не смогла сдержать слезы. Потом мама ушла работать на огороде, а я досмотрела фильм и ответила всем на сообщение. Помогла добавить ребятам еще пару роликов, сама смотрела и весело за них радовалась от души смотри  . Время пролетело очень быстро, захотели кушать и мама быстро сварила уху с замечательным десертом. Творог мама нашла в холодильники кусочек прошлогоднего лето землянику, пока ждала вкуснятину по всему дому пахло летом и более часа на кухне смаковала. После классного обеда отдыхали у компа, мама находила все информацию где проходил паровоз победы и со слезами радовались за людей. Но дела не кто за маму не сделают, она смерила давление и нашивший таблетками пошла таскать навоз на грядки. Жаль что так быстро прошел день, в доме в темнело и началось хорошее кино про летчиков. Во время рекламы нашла интересную и точную историю по мой поселок читайте кому интересно . Только жаль не  смогла найти почему моя улица "Победа", а так интересно и она очень мала 14 домов.  А там зашла мама усталая в дом, она ответила на все звонки и попили чай шоколадкой. И теперь пытаюсь написать про день, мышка снова баловала и мне было трудно с ней договориться. Что то очень устала от дурной мышки, от тоски по друзьям и жаль что многие парни не так понимать меня.
Прикрепления: 1980509.jpg (178.9 Kb) · 0571661.gif (6.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 07.05.2015, 23:29 | Сообщение # 449
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Утро было долгое и очень бурное. Стало прохладно в доме, мама сходила за дровами протопит печку  и вскоре приехали из соседней деревни привезли молочные продукты. С кайфом позавтракала, немного пообщались с мамой о жизни и мне в голову стали приходить мысли. Через несколько минуть записала в компе новый стих, потому что мама уже его включила смотреть погоду и как записала стих на душе стало немного легче будь то из души отпустила птицу. И к тому времени пришло смотреть продолжение фильма "Белая гвардия", я в день смотрю два фильма про войну, а на большее не хватает нервов. Закончился фильм подошла компу чтоб добавить стих на сайт,   жми и читай и я знаю что он не как у поэта, но от души. Погуляла по инету, общалась кто написал и покатила на обед.
После маминого пирога снова гуляла по инету, друг Сергей дал посмотреть ролик про художника и раз мой сайт о таких художников захотелось добавит. Так что смотрите сами жми про художника  и я уверена  вам понравится. Мы поняли что у компа сломалась точно мышка, мама ее отключила и немного посидела за компом нажимая клавиши на клавиатуре как я. Но терпение не хватало двигать мышку клавишами, да еще надо все ей запомнит какая какую функцию выполняет и тогда ушла в огороде работать. А мне не привыкать так тыкаться носом, тем более не выскакивало меню правой клавиши мыши и я общалась спокойно до кино "Истребители". Этот фильм меня вдохновил на новый стих, но пока лишь нашла новую фотку где я около самолета и поставила ее на все сайты типа я там была. Если подумать кто его знает может точно, ведь я верю что души много раз рождаются людьми и в те годы многие верили в Бога тайно. Жаль что многие считают меня за святую, думают если я живу с мамой то нет проблем и думают что это мой дом.. А я очень устала жить в этом доме за который ругаются родные люди и многие мечтают лишь продать его. Очень хочу свою квартиру чтоб и маме было легче помогать мне. Даже в том что я хожу в туалет горшок, лишний раз не удобно просить маму если он на улице и во многом трудно жить своем в доме особенно зимой. Тем более еще уже не девочка, годы бегут как ветер и охота еще многое узнать. Такие мысли вызвали друзья в инете, попыталась поделится душевной болью и все ровно я для них осталась святой - жаль.... Досмотрела кино, пока мама варить супик из крапивы решила написать про день и чтоб вы успели посмотреть мои новости дня. А я покушаю постараюсь быстро и хочу пообщаться перед сном. Еще один день поработаем и будем отмечать ПОБЕДУ! Желаю терпение и хорошего настроение!
 
Прикрепления: 3612487.gif (9.8 Kb) · 7161123.gif (39.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Пятница, 08.05.2015, 01:53 | Сообщение # 450
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташка, держись! Привет из Севастополя!!! Приеду домой, буду думать чем и, как помочь, чтобы у вас с мамой была своя квартирка.
 
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.