Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
мой мир и жизнь от Бога
@Вованчик@Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 00:08 | Сообщение # 1081
Кактус
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline


ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! НАДЕЮСЬ НАСТРОЕНИЕ ПРЕКРАСНОЕ, ВЕДЬ СКОРО ВЕСНА!!! 

Добавлено (28.02.2016, 00:08)
---------------------------------------------

Прикрепления: 5928545.gif (1.04 Mb)
 
Светлана_ФДата: Воскресенье, 28.02.2016, 02:30 | Сообщение # 1082
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!!! Я буду спать крепко сегодня!
 
Елена_РаДата: Воскресенье, 28.02.2016, 10:03 | Сообщение # 1083
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А я желаю вам всем хорошего и весёлого дня!!!


я из Новокузнецка
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 29.02.2016, 01:17 | Сообщение # 1084
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
@Вованчик@, спасибо хороший, заходи к нам чаще и пиши все что на душе, а нам приятно все твои слова.
Светлана_Ф, ну как родная хорошо спала? как вели себя гости?
Елена_Ра, спасибо милая за красивого котика, даже обнять его хочу и весело на душе.
      Выключила комп ушла пить какао и полчасика мы с мамой по телеку смотрели про Дунай природу, от такой красоты замирала душа. Там лишь жизнь живых без человека, каждый связан с природой и радуются как они умеют. А мы люди много что добились чтоб было комфортно жить, но все ровно воюем и не ценим Божий мир. Так сладко уснула без дурных мыслей и только проснулась около десяти утра, не сразу встала из под одеяла потому что хитрая Лора с улице спряталась ко мне. Она так смешно легла что мама сфоткала нас, но долго валятся не смогли маме позвонила подруга Нина М. пригласила на день рождение бабушке и уже в двенадцать дня она ушла после завтрака.
А я с пернатыми пела песни хотя весь день было пасмурно, потом еще на компе врубили музыку и нам еще веселее стало. Лишь одна Лора спрятала глаза с носом и спала не обращая на наш дурдом, так что мы почуяли свою весну. Посмотрев на сайты отвечая на письма и добавила информацию помогла про женщину которая повлияла чтоб я рисовала, только сейчас по здоровью она уже не пишет. Но я ею горда как наставницей по живописы, смотрите  ТУТ ее страничку и пишите ей свои эмоции.
Пока работала пришла парикмахерша привела меня в порядок, за полчаса я стала красива и проводив ее дальше работала на сайте. Сделала еще одну группу музыкант и заплатила за сайт смотрите ТУТ на 6 месяцев. Так что реклам не будет, дальше будем работать и копить деньги. Весь день была с пернатыми, работал скайп для общение и ожидая что кто то скучает. Но все надежды были зря, пришла мама полшестого и я отключив скайп ушла кушать. Еще отдыхать от компа много дел сделано, будто рабочий день и быстро из за погоды стало темно.
После кушанье смотрела военное кино и ждала свободы компа от мамы, а пернатые все ей что и то радостно чирикали. Во время рекламы не могла налюбоваться собой, аж маме сказала что я красивая и кто то влюбился наверное. Конечно остался один смешной день зимы и будут все влюблены, а давайте этот день всех смешит? У меня еще подруга с детства родилась 29 февраля, вроде красивая умная и все было что надо женщине, но полюбила она другого ушла. Конечно не мне судить, но ради детей терпела тайную любовь и любила мужа для детей до конца жизни. Да я воспитана по другому глядя на маму, ценю жизнь как могу и радуюсь каждой мелочи! Берегите что дал Бог сейчас и не болейте!
                    
Прикрепления: 8521699.gif (8.6 Kb) · 9822418.jpg (78.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 01.03.2016, 02:19 | Сообщение # 1085
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
      Вчера мама кое-как свои сайты фигачил браузер, но я думала глюки не обратила внимание и она легла спать. Пообщалась я хорошо друзьями, хотела идти на диван, но дернуло меня еще испытать ее браузер и только нажала на него все зависло мигая всякими оттенками. Так что пока комп сам не перегрузился выключит комп не могла, слава Богу все хорошо легла уже четвертом часу утра и все ровно в десятом проснулась. Поседела немного глядя на маму как делает заготовку для ковриков, а потом сразу в душ смыть лишние стриженые волосы и после душа сразу оделась тепло.
Пока мама готовила вкусный кофе с чаям я помолилась и мы отпустили Шурика с нами завтракать, а то кричал возмущено.
За окном всю ночь с утром был туман, а днем неописуемая красота все в инее и казалась сказка снова зима. После завтрака попыталась снова на компе, но стало еще хуже оказалось это вирус мама на своем браузере поймала и посоветовалась с друзьями удалила браузер вовсе. А мама все установила на другом, эта работа легкая хотя нос устал и полдня улетело в никуда. Немного на сайте поработала узнав сколь у нас на сайте за неделю с 22 февраля по 28 февраля  было_ 1193 из всех стран и в голову пала вам всем написать просьбу чтоб вы поделились мыслями о сайте. А сама ушла быстро обедать, радостные мысли были о сайте и кушала не спеша. Когда все вы писали мне ласковые слова в гостевой у меня болел желудок, потому что когда пили чай попробовали какую то фруктовую шоколадку и вроде там не семечки а боли были как аллергия. Поэтому долго не шла до компа, как стало легче после таблеток стала рисовать неба и крышу дома где потом будет любовь. Но какая это еще тайна даже для мамы, она только успевает краску добавлять с растворителем.
Вечером к маме приходили одноклассница Алена с соседкой Люсей пообщались, потом ушли до магазина собакам кости и мне колбаску купить. Ну мне раз легче посидела за компом немного помогла на сайте кто регистрировался, прочитала что вы написали и поняла что я самая богатая друзьями. Так что победа уже в том что мы одна семья тут, даже мы далеко друг от друга есть общее и давайте не забывать о нашем счастье. Про другой сайт я не забываю работаю, хотя было раньше больно что у всех есть членов клуба комп дома и все ровно даже словам не помогли. Мы с мамой подумали просто они не умеют радоваться другому счастью и моль победа будет лишь моя. Но когда побеждал мой сайт была победа кто тут живет, я благодарна каждому кто моральна рядом и Матвею Ч. за трудную поддержку сайта эти пять лет после Наиля Ф. открытие другую жизнь мне.
Пока тут писала наступила наконец весна о которой много надежд с планами, я даже смотрела вечером фильм увидев черемуху в цвету заплакала и маме сказала ужасно хочу весной гулять. Вот какая я стала не терпеливая, а может старею или влюбилась всей душой и стала больше чувствовать. Еще 1марта было б папе 60 лет, но я не представляю его дедом и не помню о нем. Сейчас пойду лягу подремать и помолюсь о вас.
Эта фото сегодня.
 
Прикрепления: 8781603.jpg (17.2 Kb) · 3803287.jpg (95.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Вторник, 01.03.2016, 03:06 | Сообщение # 1086
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
А где мой одуванчик прекрасный???? Такой прекрасный мальчик получился)))! Тебе всё идёт! Ещё чуть-чуть до весны! Ещё чуть-чуть и будет легче!!!
 
Лилия_ГДата: Вторник, 01.03.2016, 09:50 | Сообщение # 1087
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
С первым днем Весны тебя, моя дорогая Наташа, и всех посетителей сайта! Пусть она для всех будет счастливой!

Прикрепления: 5060956.jpg (353.3 Kb)


Сообщение отредактировал Лилия_Г - Вторник, 01.03.2016, 10:03
 
Елена_РаДата: Вторник, 01.03.2016, 11:10 | Сообщение # 1088
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


я из Новокузнецка
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 02.03.2016, 00:41 | Сообщение # 1089
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная, просто стрижкой уходить весь негатив и усталость, а потом еще немного сделаюсь светлее красой. Да уже появились сосульки на крыши, но снега еще очень много и не вериться что весна.
Лилия_Г, тебя тоже милая с весной, пусть все страдания за папу растают как снег и победа с "раком" будет легкой, мы молимся с тобой.
Елена_Ра, хорошая тебя так же поздравляю и знаю как ты ждешь тепла ходить чаще гулять, улыбайся не болей.

    Пока спала во сне всю ночь пела приятная песня, когда проснулась напевала ее мелодию и с утренними заботами до компа не дошла забыла слова. Полдня было настроение хотелось летать, после завтрака с Шуриком немного подурели и радовались солнцу озорному. Хотела смотреть фильм "тальянка", но его не повторили как раньше было удобно и немного расстроилась что сразу веером два фильма. Махнула рукой вздохом и стала рисовать что начала вчера, через три часа пообедали вкусный суп с чаем. Мама прилегла отдохнуть я отключила телег и все на полтора часа уснули быстро, кроме меня неугомонную жалею время на сон.
Смотрела на всех с картиной решила снова порисовать чтоб вернутся к работе которую начала на той недели, пытаюсь понемногу рисовать две работы и так экономятся краски. Еще я не устаю от картин, ну потом оцените их сами как закончу и узнаю надо ли так работать. Через час подъехала на стуле компу, посмотрела письма на всех сайтах и время очень быстро пролетело до вечера. Добавили с мамой про приметы на пагоду, смотрите ТУТ  сами и напишите о своей погоды какая была. Или пишите что вы знаете на своем опытом, думаю всем интересно.
Что то у многих появился праздник странный день кота, а мой кот Ефим ушел гулять с пятницы и до сих пор нету. С таким настроением ушла отдохнут от компа, сделала немного заряду и покушала творог с компом. Посмотрела передачу про здоровых женщин которым главное в жизни деньги с шубами и поняла почему парням со мной не скучно, ведь душевное общение больше нужно человеку. Забежала к нам соседка Люся пообщаться и увидев мои не законченные картины удивленно сказала как все успеваешь, она всегда радуется от души моим новостям. Когда она ушла я смотрела фильм "любовная паутина" и ждала комп свободу от мамы. А попугайка Груша громка чирикала добивалась у нас кушать не слушала нас когда говорили тихо, все же мама не выдержала дала им и сводила Лору на улицу легла спать.
А я потом писала тут вспоминала  как прошел денек и тут же вспомнила слова песни которые всю ночь пели с каким то парнем лицо не видела, быстро нашла в инете
(Ты вчера сказала: "Да",
И это слышала в реке вода.
Я прощу, а вдруг река
Простить не сможет никогда.)
С мамой поделилась и она загадочно спросила кто мне ее пел. Эту песню скачала хочу учить слова, как только получиться спою на камеру своим смешным голом и покажу. А пока пойду спать дальше петь и молиться о вас.
любви вам и тепла душевного
Прикрепления: 2149354.jpg (20.8 Kb) · 1940351.jpeg (197.2 Kb) · 8337874.jpg (157.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 02.03.2016, 22:22 | Сообщение # 1090
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Все закрыла вчера довольная пошла спать, но не успела уснуть заныла Лора просится стала на улицу и разбудила маму. Почти каждый час она так и мы почти не выспались, но все ровно весь день было хорошее настроение. Только вот Шурик не выспался капризничал весь день и мы его совхозом закрыли тряпками плотно, только вечером мне жаль его открыла немного. После завтрака рисовала весь день, только немного отдыхала кушая и была на сайтах на пару минут. Хотелось сегодня закончит ромашки картину, но уставала шея быстро со спиной и как стало темненько решила поработать над сайтом.
Посмотрите еще чудные картины у Ольги П. которая писала картины держа кисть ртом  ТУТ, напишите ей пару слов очень хочу чтоб она у нас общалась и не была одинокая у нас. Многие картины я видела в 1995 году наяву, они мне согрели душу и многому научили начинающую художницу. Так что я горда что знакома с ней и не забываю ее уроки советами полчаса общение, вот тогда стала мечтать так же рисовать. А теперь мечтаю кого та учить, чтоб мир художников жил всегда и ценили каждого художника как великих.
Вечер писала тут как прошел день и смотрела окончание фильма патину любви, немного успевала отвечать кто писал. Так пролетел вечер у телека с компом, а так мечтаю скорей лето теплое и гулять по селу любоваться цветами бабочками. А пока рисую мечты на картинах чтоб не было печали в голове, еще скоро масленица с любимыми блинами и будем готовиться посту до пасхи первого мая. Такие мысли были сегодня и день не плохой с солнцем ярким, но на улице было прохладно снег не таял. Еще посмотрите сколь написали в гостевой у нас, какое предложение вам больше нравится и подумайте надо ли что то менять? Но я хочу чтоб сайт был общий и не хочу выделяться на сайте, потому что цель сайта объединить мир какой люблю.
Удачи вам родные и берегите себя, а еще не забывайте друг о друге.
Прикрепления: 6787710.gif (30.3 Kb) · 7370053.gif (149.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 03.03.2016, 23:51 | Сообщение # 1091
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
   Вчера рано ушла от компа не было желание общаться, с мамой пили чай беседой и немного смеялись над вспоминание про паука с котом. Но стало грустно что его долго нет и во сне снились всякие разговоры не понятных голосов, аж утром болела немного голова. Настроение все ровно поднял Шурик на воле по дому, даже завтракали вместе и читали евангелии с молитвами весь час. Когда он зашел в клетку я стала свободно общаться по телефону кому дозвонилась, полдня быстро куда то прошел без важных дел и села за комп установила маме браузер ее удобный. Посмотрела письма и с Матвеем немного под шаманили на главной сайта, по советам которые вы нам гостевой написали. Все советы нам сражу не сделать много работы, но по возможностям попытаемся что вам было удобнее общаться и делится своим с нами. Только не забывайте заходить чаще, а еще что сайт поставщик юкоз мало есть что мы хотим и надеемся добьемся супер сайт.
После обеда на все было лень, шутя хулиганила травила Лору показывая ей рожицы и она забавно лаяла на меня строга. А сама боком смотрела на маму типа спрашивая правильно и такое воспитание меня заметили уже неделю, как заскучаю свои эмоции дуру с ней полчаса. Хорошо что у нас далеко соседи от дома, а то даже после двенадцати ночи так бесимся  и громка смеемся по глупым причинам. Ну когда будет на улице теплее Лора будет в сенях, мама чаще в огороде творить красоту и я дождусь как высохнет дорога поганю куда захочу. А пока работа над сайтом отнимает много сил с временем, сегодня от картин я отдыхала чтоб зубы не болели и тогда будет как мне надо на картине.
Потом немного за копейки поработала задание, весело пообщалась с кем мечтала в соц-сетях и пошла поела творог с чаем отдохнула полчаса. Дописываю про день да вечер смешной и смеяться хочу от счастья, на душе радость аж спать хочу. Смотрите фото этой недели и пишите о своих днях, настроение какое ваше? Сладкого настроение всем и здоровье как у белочек!
          
Прикрепления: 4058694.gif (19.3 Kb) · 2643976.jpg (177.7 Kb) · 7988538.jpg (218.9 Kb) · 5497699.jpg (197.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Пятница, 04.03.2016, 01:30 | Сообщение # 1092
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Говорят, что собаки - последние Ангелы на земле... Лора, береги нашу Наташу... очень на тебя надеюсь!
 
Елена_РаДата: Пятница, 04.03.2016, 09:53 | Сообщение # 1093
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


я из Новокузнецка
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 04.03.2016, 23:07 | Сообщение # 1094
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная, но она как капризный ребенок и требует до победы.
Елена_Ра, да милая, пятницу все любят и ждут, а я вот каждый день стараюсь прожить не зря.
         Перед сном зашла любимый чат поделиться своим настроением, но потом пожалела что зашла, они начали воспитывать сначала что у всех дела и перешли на тему Путина обвинять его в грязи. Конечно мне было очень не приятно и больно особенно слова от Украинца больше лил гряз, ведь он отправлял помощь для обычных людей. Конечно я в политике не спец, но я Путина уважаю за верные решение и мечтаю лично ему сказать. Ведь обсуждать легко, да еще не каждый имеет порядок в своей семье и не идеальный чтоб сравнивать. А тут вся большая страна его слушается, решение принимать чтоб всем было хорошо не легко и жить всегда в страхе за свою семью. Меня так задело душу аж плакать хотелось что люди злые, еще соседи на улице есть злые думаю кота убили и страшно стало за мир..... С такими мыслями удалилась из чата, немного помолилась за всех и пошла спать. 
Уснула быстро без всяких вопросов, а вот утром снова думала до слез почему жестокий мир людей и пока с мамой не поделилась хотелось плакать. Прочитала евангелии умные слова ответила на свои вопрос они просто слепые кто не видеть счастья и с аппетитом позавтракала. Пообщалась с пернатыми веселыми и с Лорой подурели, хотя ее сегодня чуть не забрали у нас приходили смотреть. Но то что девочка бояться брать, мама уже думает ее пастеризовать и оставить себе ведь скоро лето пойдет в сени жить. Наговорилась всеми немного порисовала цветы и села за комп сделать пару дел, но общение затянуло на долго до четырех часов. Даже по скайпу из Калифорнии пообщались немного потому что там уж ночь была, так что день пролетел только общение и лишь мама съездила до почти получила от меня подарок.
Пока она ездила немного еще пообщалась в инете и поздравила организации с праздником, мне тоже пришли красивые ответы потом покажу. Дождались маму подарками она очень была довольно что я ей купила сайте, а я обрадовалась что смогла ей сделать приятное и счастливые пошли по нашему обедать с любимым кофем. Отдохнула немного пообщалась с мамой и решила порисовать часик, а когда устала от кисточки поиграла с Лорой как дети подняли веселый шум. Сейчас слушаю голос дети и чтоб эмоции не порвали меня пишу про день, когда закончится попью чай перед сном. Потому что с ночи много были мысов, но все ровно я всех простила и помолилась за крепкое им здоровье. А я счастливая что много друзей морально рядом и есть милый человек которого сердце любит по своему, ну мечты сбудутся с Божий помощью я знаю. Вам тоже желаю мечтать до победы не меняя и она всегда сбудутся.....
                            
Прикрепления: 9582884.jpg (41.7 Kb) · 6927109.gif (317.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Пятница, 04.03.2016, 23:43 | Сообщение # 1095
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа дорогая, не надо ходить на сайты, где делают тебе больно. Я давно перестала на таких сайтах бывать и вышла из всех групп, где постоянные ссоры-драки. Самое обидное, что недавно все эти люди говорили совсем другие слова и про нашего Президента и про нас и про нашу Родину. Придёт время, а оно обязательно придёт, когда все прозреют, но будет уже очень поздно... т.к. пройдена точка невозврата, пролита кровь, кровь мирных людей, кровь детей. Я не смогу простить эти маленькие гробы с ангелами. Я столько слёз выплакала перед телевизором.
Давай не будем о грустном... жизнь продолжается и вот опять очередная весна будоражит наши души в предчувствие счастья...

Прикрепления: 7018653.jpg (4.1 Kb)


Сообщение отредактировал Светлана_Ф - Пятница, 04.03.2016, 23:43
 
Елена_РаДата: Суббота, 05.03.2016, 11:15 | Сообщение # 1096
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


я из Новокузнецка
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 05.03.2016, 22:42 | Сообщение # 1097
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, родная спасибо за цветы и поддержку, просто два года там было классно душе. А теперь буду только тут работать и радовать вас.
Елена_Ра, спасибо хорошая и тебе от души радостей много.
    Вчера ушла от компа рано с хорошим настроением, попила чай с йогуртом и затянул меня красивый фильм про любовь до трех ночи. Уснула легко без плохих мыслей и увидела красивый сон что я в новой своей квартире с большими окнами, вот своей комнате с мамой обсуждали какие шторы. Всю ночь не просыпалась до десяти аж сон будто был не сон, с мамой поделилась как проснулась и увидев вчерашнюю свою картину поняла я же такие рисовала шторы. Так что думаю это был вещий сон, в комнате большая моя кровать и этюдник для работы с толом компом. Должны еще попугаев принести в мою комнату и это видела во сне очень помню все мелочи, даже свои казалось это реальность потому что с мамой вспоминали про этот дом. Сразу помолилась пока мама готовила завтрак, потом отпустили Шурика пообщаться с нами и ел вермишель с рыбой. Но рыба ему не по вкусу и он мотая головой кидал по сторонам, даже попадал в нас. Ну завтрак у нас прошел веселый как с ребенком, еще немного походил по комнате и зашел в свой домик.
Потом мама созвонилась с подругой Аленой встретиться в магазине подарков, может завтра она поедет на ночку в Култаево до брата Сережи и там ее пригласили коллеги с кем она работала 15 лет где-то швеей. Так что я завтра буду хозяйка над всеми, кормит придет соседка и протопит печку. Чтоб мне было не страшно молитесь и пишите буду у компа. А сегодня яркое солнце радовало меня, хотя немного не приятно было на душе что наш председатель ВОЙ не отправил нас на соревнование спорта сегодня областное и мне многие звонили из разных районов спрашивая почему я дома не там. А он мне отвечал что нет денег, хотя на это выделяют и остается  лишь кусать губу что не повидаюсь с друзьями.
Включила комп поработать чтоб не плакать пока нет мамы, посмотрела сайты смотрите как Полина ТУТ написала стих поздравила нас и поздравьте ее как можете. Маму дождались покушали все стали отдыхать, но отдыхали не долго приехала мамина одноклассница Таня М. с дочкой ей 34лет, чтоб посмотреть на попугая и фоткала она почти все. Мне это не нравилось как музее и немного нервничала в душе, так что кое-как дождалась когда уйдут. Как ушли мама побрезгала всех святой водой и занялись своими делами, а мне приходили смс от друзей что без меня было скучно на фестивале спорта. Это для меня очень приятно от любимых друзей, теперь надо ждать осени чтоб поехать еще и тогда точно всех увижу.
Сейчас посмотрю письма и буду с мамой общаться, собирать ее в дорогу. Вот открытки какие мне подарили и порадовали из организации, но праздник еще далеко. А сегодня была родительская суббота всех вспомнила на том свете, но хочу подробно новой теме узнать почему так говорят родительская если вспоминаем всех и почему зимой его нет вроде? Хорошо узнаю кто тоже не знал покажу.

              
Прикрепления: 2219074.gif (17.1 Kb) · 3750278.jpg (144.6 Kb) · 7532876.jpg (696.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Воскресенье, 06.03.2016, 01:08 | Сообщение # 1098
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ваш председатель не ВОЙ, а ВИЙ настоящий, как у Гоголя! Неужели так много денег надо на это мероприятие??? Это просто отмазка...
Сегодня была Вселенчкая Родительская суббота. Ходила в храм, в храме очень печально, практически темно, горят поминальные свечи. оставила приношения, написала записки и поставила свечи. Постояла, вспомнила всех, кто уже там, кто так ждёт нас в этот день, что бы мы пришли их проведать на кладбище... к сожалению, не всегда и не часто это получается. Но главное помнить всех...
Дети мои не знали, что значит Родительская суббота. Думали, что в этот день поздравляют родителей...
Вот, если кому интересно.
http://www.pravmir.ru/velikiy....t-smert тут всё подробно про это.
Натусь, ты завтра одна не бойся, мы все будем с тобой! А ещё с тобой такая банда, что вряд ли кто осмелиться к вам сунуться))))! Лора загрызёт, Шурик заклюёт, а макар с подругой закакает)))). Жалко, Фимы нет, он бы поцарапал). Целую и обнимаю!!!
 
Лилия_ГДата: Воскресенье, 06.03.2016, 10:26 | Сообщение # 1099
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничего не бойся, дорогая, мы мысленно с тобой!
Пусть этот день будет счастливым для тебя, проведи его с мечтами о чудесном лете))


                $IMAGE2$
Прикрепления: 8929088.jpg (158.1 Kb)


Сообщение отредактировал Лилия_Г - Воскресенье, 06.03.2016, 10:34
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 07.03.2016, 01:28 | Сообщение # 1100
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная, прочитала и стала весело на душе. Да, с председателем мы уже устали спорить, но жаловаться на него тоже все махают на него рукой и администрация все ровно его том году поставила на пять лет еще. Он часто мои победы приписывал типа благодаря им я выиграла, так было когда выиграл мой сайт 2010 году и когда друзья собрали деньги на поездку в Питер то он написал в отчете это типа помог, мы потом узнали были в шоке. Ну если буду писать о нем то сайт лопнет, еще у нас много важных тем я пригласила к нам еще двоих художников и одного цветолюба скоро покажем.
Лилия_Г, ой, спасибо красивая, я обожаю ягоды  летом почти на них живу, а другое кушаю редко. Мне хорошо на душе что вы есть и я самая счастливая, спасибо.

  Вчера мама мне вымыла голову и попили чай я легла потому что устала спина, а она всю ночь собиралась. Успела еще снохе подшит подарок, сама помылась когда  уже не знаю, но четвертом часу просыпалась она еще шила и разбудила меня уже семь утра чтоб мне помочь с носками. Проводив ее попила кофе с творогом и немного посидела за компом потому что мама его ночью включила. Мои пернатые с Лорой досыпали, а то они наблюдали всю ночь за мамой и не выспались так же. На столе у компа радовали тюльпаны от вчерашних гостей, от такого вчерашнего напряжение даже забыло о приятном и сердце немного кололо пока не уснула. Просто зная их отношение к Путину и зачем-то фотккала мою картину тайком типа я не вижу, потом с мамой делились было не понятно.
Стало светать я позвонила маме узнала успела ли на автобус и пошла снова на диван, перед тем как лечь почитала евангелии. Кое-как уснула до полдвенадцатого дня и увидела хороший сон как кот Ефим пришел домой и сразу пал у моих ноги ласкается. От таких счастливых эмоции я проснулась, чую что его убили это так же было когда собаку убили соседи давно еще до Куеды и правда потом раскрылась сама. Просто для меня мои питомцы как люди, по жизни к ним отношусь так и они ко мне бегут из всех сил.
Только успела свернут постель пришла соседка Зина напоила теплым кофем, накормила Шурка кричал громко и ушла по своим делам домой. А я для пернатых включила кино чтоб не кричали и они правда лишь иногда чирикали хихикая, включила комп пофоткалась для вас с любимыми цветами. От запаха кружилась голова очень хочу лето, в огороде мама для меня море тюльпанов посадила разных видов и даже овощей меньше чем цветов. Думаю поэтому обожаю писать цветы для души, посмотрела письма на сайтах и пошла порисовать ромашки. Вроде красива получается, но что то еще кажется незаконченная работа и надеюсь завтра до маминого приезда успею чтоб подарить ей.
Днем приходила соседка Зина покормила обедом всех и довольные хохотали общались, смотрели фильм весь день. К вечеру снова пришла протопила печку, накормила всю банду и мне оставила перед сном чай печеньем. Слушая тихо телек песни все дремлют, а я смонтировала ролик про Лору и добавила ТУТ чтоб вы посмеялись. Пока загружала общалась весь вечер в скайпе и не заметно улетели два часа, так что вечер был удачный. А вот такая я сегодня была.
             
Прикрепления: 4707568.jpg (128.1 Kb) · 5040610.jpg (65.0 Kb) · 7921838.gif (49.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Понедельник, 07.03.2016, 02:09 | Сообщение # 1101
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты у нас самая храбрая девочка!!! А на фотографии ты, какая-то загадочная, романтичная! Я тоже очень люблю тюльпаны, можно сказать, что это мои любимые цветы!
А мы сегодня с мужем ездили в Ярославль. Дорога была трудная, туман сильный и снег, но всё же доехали довольно быстро, за 4 часа. там погуляли часа два, походили по городу, были в Кремле. Город очень красивый, очень своеобразный, старинный. Сделали много фотографий, обязательно тебе их пришлю, чтобы ты посмотрела этот город.
Самое главное, по дороге проехали несколько таких старых городков, про которые я даже и не знала к своему стыду). Один был 1207 года основания. http://www.petrovsk.net.ru/
Больше всего, меня привлекает в этих городах, большое количество храмов и значение этих городов в истории нашего государства.
 
ЧайкаДата: Понедельник, 07.03.2016, 12:38 | Сообщение # 1102
Гладиолус
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Пусть у тебя тоже сбудутся все мечты!

Прикрепления: 6726137.jpg (350.6 Kb)


Одинокая Чайка
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 07.03.2016, 19:36 | Сообщение # 1103
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо, но в душе был страх когда не общалась по скайпу и фантазии работали, но еще две ночи впереди в пятницу одна буду. Так что эта была подготовка с пернатыми, вот там будет веселее кино. А я за вас с можем рада, ведь это самое доброе дело у человека и счастье в душе. 
Чайка,  спасибо милая, это точно про нас и ты мечтай со мной.
      Почти до утра общалась в инете весело, уснула легко без снов и около восьми Лора разбудила всех. Соседка Зина как чуяла что Лора захотела в туалет пришла и полчаса попила со мной кофе. Остались одни помолилась я с пернатыми, сделала утренние дела и раз не до сна села за комп. Через два часа соседка снова пришла и затопила нам печку, дала Шурику семечки тогда стало тихо. Уточнила статистику сколь у нас на сайте за неделю с 29 февраля по 6 марта  было_ 1395 из всех стран, это вроде не плохо и видно что работаем. Помогла добавить про кактус смотрите  ТУТ, больше полдня с другом искали название вида и когда пообедала добавила о нем. Еще помогла добавить про цветы смотрите ТУТ сами красоту ухаживает мужчина, он давно в коляске и радует жену цветами. Как нибудь время будет он напишет о себе.
Сегодня день прошел очень быстро хотя рано встала, работала то у компа или лежала на диване от недомогания наверное из за погоды. Весь день мама звонила и выехала уже к вечеру. Так что дождалась маму домой, за чаем пообщаемся и лягу спать чтоб завтра быть красивой в скайпе. А на душе благодать аж летать хочу, спасибо друзья за ваши молитвы и помощь каждый по своему.
        
Прикрепления: 2086786.png (60.2 Kb) · 2974635.jpg (99.4 Kb) · 0387270.png (272.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Лилия_ГДата: Вторник, 08.03.2016, 09:33 | Сообщение # 1104
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
С праздником, милые, дорогие, прекрасные женщины!!!

  
Прикрепления: 0954683.jpg (87.1 Kb) · 1372166.jpg (61.8 Kb)


Сообщение отредактировал Лилия_Г - Вторник, 08.03.2016, 09:38
 
Елена_РаДата: Вторник, 08.03.2016, 10:09 | Сообщение # 1105
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю всех женщин и девушек с Праздником 8 Марта!!!

   


я из Новокузнецка

Сообщение отредактировал Елена_Ра - Вторник, 08.03.2016, 10:23
 
@Вованчик@Дата: Среда, 09.03.2016, 01:48 | Сообщение # 1106
Кактус
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 09.03.2016, 02:31 | Сообщение # 1107
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Лилия_Г, спасибо красивая, тебя тоже поздравляю! Обожаю бабочек и с детства думала что бабочка это душа наших родных, наблюдают за нами.
Елена_Ра, спасибо милая еще  за смс, очень приятно твое внимание.
@Вованчик@, благодарю самый - самый милый и желанный мужчина!
Вечер кого смогла поздравила подруг и мамочку с открытками, спать легла как убитая без снов. Проснулась от звука смсков веселая, настроила себя на работу и пока мама готовила завтрак с блинами я помолилась за всех. Потом позвонила тетя Люба и сказали что скоро придут к нам отмечать, мы быстро приготовились как могли. Пока были одни пообщались на все темы, ведь сутки не виделись и вчера у нее сил не было. Еще весь день до вечера были смс с звонками на все три телефона, даже казалось как новый год и вечером не договорила с другом сел мой сотовый. Мы с утра устроили попугаем праздник выпустили втроем на волю, я наблюдала хохотала как они играли и радовались солнцу яркому. Как только успела всех пернатых заманит по клеткам приехали дамы с цветами, сразу шум до небо потому что их было четверо (т.Люба, двоюродная сестра Вера и две малышки дочки Соня с Ксюшей) очень бойкие и дом ходил ходуном.
От яркого солнца еще жарче стало в доме аж прикрыли шторами, но все ровно почти все были полуголые и счастливые общались делали салатики. К нам еще соседка Люся пришла пообщаться и в доме стало девять женского пола, сели за стол на кухне на весь день. Лишь телефоны у все звонили и говорили что у них нет солнца, отправляли всем лучики. Девочки весь день все о чем то галдели в комнате и один раз думаем что притихли лишь Шурик странно пикал, посмотрели на них увидели ахнули. А там они закрыли клетку Шурика тряпками и качали клетку как качели, потом он хохотал над ними. Так что за девчатами я наблюдала весь день, вечером они шумом собрались домой к дедушке и не успевала понять кто о чем говорил.
Как только уехали звонки телефона продолжались, но через час мой сотовый уснул и я отдохнула у телека пока мама была у компа. Когда села за комп то писем было на всех сайтов более 70 штук, все были такие теплые пожелания и на душе приятные сказочные чувства даже не описать. Отвечая всем писала тут и вроде думала напишу лишь пару слов, а получилось как всегда. От такого счастья на душе радостно, еще счастлива от общение с милым другом ласковыми газами и просто  жить охата радостно. Удачи во всех делах!
жми на картинку
Прикрепления: 1571713.gif (266.5 Kb) · 3747507.gif (12.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 10.03.2016, 01:58 | Сообщение # 1108
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Спать легла счастливая и спала долго потому что думала мама завтра поедет и можно по балдеть. Яркое солнце подняло настроение, помолилась с любимой  книгой и за завтраком с мамой пообщались. Шурик с нами ел пельмены, а потом долго командовал над нами не заходил в клетку и когда дурел сел на кактус лапами. После этого он еще больше дурил и все ровно мама смогла поймать руками, так потом почти до ночи спал.
А я немного посмотрела все сайты письма и пошла дописывать картину ромашки, рисовала не долго потому что болела голова после вчерашнего. Закончила картину немного полежала, потом мама помыла голову и дала таблетку от боли. Вечером пообщалась весело по скайпу и голова утихла, не заметно прошло пол вечера. Мама сходила до магазина за продуктами, а я немного поработала на сайте своем и помогла добавить смотрите про герань ТУТ, красоту. Еще обновила приметы на погоду ТУТ смотрите и про свою погоду, это я еще пишу на беговой строчке главной страницы.
Как вернулась мама я пошла кушать и отдохнула от компа посмотрела фильм про свекровок, а там следила за мамой как она собиралась в Екатеринбург на встречу с одноклассниками. Так что у меня три ночи в испытании на прочность одной, днем придет другая соседка Люся к нам и всех накормить чем надо. В доме у нас жара и тихо все уснули, лишь телег поет РуТв очень тихо. Еще немного погуляю в сети, попью чай с рулетиками сладкие и буду спать до утра. Думаю хорошо что мама ездить отдыхает от суеты дома, пока нет хлопот по огороду и от меня тоже надо отдыхать очень понимаю. Ну надеюсь друзья в инете не дадут мне скучать давая мне работу на сайт, еще план нарисовать голубей на крыше может даже в стиле экспрессиониста и чудеса в небе.
                             
Прикрепления: 4203873.jpg (9.7 Kb) · 2833215.gif (48.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Четверг, 10.03.2016, 10:05 | Сообщение # 1109
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Какая ты у нас самостоятельная девушка)))! Вообще, я с тобой согласна - надо иногда отдыхать друг от друга. Это даже полезно, особенно если постоянно находишься вместе в одном помещение. Путь Нинуля немного развеется, пообщается я одноклассниками. Думаю, что тебе тоже немного самостоятельности не помешает, помнишь фильм "Один дома?")). Я очень люблю его смотреть. Только всё равно я переживаю, как ты там будешь справляться одна... ещё и банда ваша... их же кормить надо, Лору на улицу.
А с другой стороны, в этом есть свой кайф - побыть одной. Я в детстве очень любила, когда оставалась одна на несколько дней. Хотя это было крайне редко, но всё же иногда такое случалось. Мне оставляли кучу вкусной еды, деньги на расходы(которы тратились почти сразу). Можно было не застилать постель, долго не спать, гулять во дворе до поздна... красота. Да и сейчас, когда муж уезжает по делам или по работе я веду себя так же, как в детсве практически - не убираю постель, не готовлю, просто получаю удовольствие от временной свободы)))!
Зато как вы с мамочкой будете рады видеть друг друга, когда она вернётся домой с подарками и гостинцами для тебя! держись, мы с тобой!!!
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 11.03.2016, 00:21 | Сообщение # 1110
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, да родная, это понимают лишь друзья а вот родня была за месяц против чтоб мама ездила и ей дядя кучу гадости говорил, вот соседку попросили помочь. Не переживай со мной Бог и Он даже солнца послал чтоб было весело.
      Когда мама позвонила что она уже в поезде немного стало скучно, но у компа досидела до трех и попив чай легла сразу же уснула. Около девяти утра Лора услышала соседку Люсю заплакала, сводила ее на улицу налила мне кофе и убежала на работу. Тихо встала пока пернатые спали попить кофе, помолилась с евангелии и снова уснула до пол одиннадцатого дня проснулась от Шурика крика. Встала его открыла от тряпок, но он затихал лишь на минуту когда я пела песню про любовь пока и снова кричал маму плача. Пока не пришла соседка я немного порисовала под музыку, а потом она покормила кашей и через час ушла домой делать свои дела. Всех накормила по моей подсказкой, открыла шторы и весь день было яркое солнце у нас.
Раз все снова задремали я села за комп пообщаться, тетя Ира Р. написала что маму встретили на вокзале супом и увели сразу же в аквапарк купаться. Тогда можно тоже немного повеселится у компа с пернатыми, включила песни их любимые и не громко они втроем с музыкой чирикали. Лишь Шурик хихикал над нами, а Лора одним глазом наблюдала хитро. Так что у нас точно как в кино не скучно, а наоборот напугаем кто любить тишину и насмешим кто не умеет смеяться над собой. Все были заняты в инете я решила поработать за копейки, сделала легко восемь задание и получала сразу на веб-кошелек для телефонов. Немного не так повернулась на стуле и очень сильно стукнулась локтем об шкаф искры от боли были, но слезы сдержала до упора. Боль утихла немного еще поработала за компом и было очень приятно что получалось как хотела.
Усталая сходила попила чай с конфетами подняла настроение, музыка весь день играла и птицы мои не отставали от ритма типа все песни знакомы. Солнце повернулось до компа стало жарко и решила порисовать голубей, три часа над ними работала пока не закончилась белая краска. Раз общаться было не с кем решила написать статью в газету про подругу художницу. Только успела дописать пришла соседа Люся топить печку, накормила всех нас и почти в одиннадцать ушла домой. Смотрела фильм немного рисовала голубей дальше, от работы поднялось настроение и как закончился фильм включила тихо музыкальный канал. Мои все уснули я села за комп, посмотрела не кто не ответил и пишу про день забавный "одна дома" новая книга. День прошел хороший для меня, только при движении больно руку главную помощницу и силой все делаю за собой уход. Ну я не привыкла киснуть по глупостям, тем более мне одной дома еще два дня с двумя ночами и тогда буду готовится к моральному посту до пасхи первого мая. А завтра по христианскому последняя пятница для свадьбы пока не закончиться пост, может кому-то глупо но у меня с мамой примерь она не слушалась и поторопилась замуж в пост марте 1977года. Ну я всю жизнь мечтаю свадьбу летом, молюсь всем святым чтоб сделали чудо и знаю что я все смогу с Божий помощью.
               Всем счастья!
Прикрепления: 2443355.gif (90.7 Kb) · 7195347.gif (67.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Пятница, 11.03.2016, 11:03 | Сообщение # 1111
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот, одни день из книги "один дома" прошёл, практически без потерь, если не считать ушибленную руку! К стати, как рука? Шутки шутками, но всё же попроси вашу чудесную соседку Любовь, чтобы она тебе помазала руку какой-нибудь мазью. Может там сильный ушиб!
Представляешь, как сейчас балдеет твоя мама?! Она заслужила этот отдых и эту встречу с одноклассниками. Пусть насладиться этими днями полностью. Спасибо родственникам, что они так понимают, насколько это всё важно и необходимо Нинуле. Вот она сейчас отдохнёт, зарядиться силами, немного нервы свои поправит, получит положительные эмоции и приедет к вам с новыми силами, займётся огородом и воспитанием вас-бандитов))). Когда её ещё повезёт ей так?
А ты держись там! Ты же сильная девочка!
 
Лилия_ГДата: Пятница, 11.03.2016, 14:04 | Сообщение # 1112
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Осталось совсем немного поскучать одной, не грусти! Молюсь за тебя, чтобы все было хорошо. А мы сегодня с папой, возвращаясь из больницы, купили лотерейный билет) Проходили мимо киоска гослото, он сказал что он бы точно выиграл, ну я и уговорила купить и проверить) Завтра посмотрим, кажется завтра розыгрыш. Я в своей жизни три раза пытала удачу, после третьего раза решила остановиться навсегда. Но это же не я - папа, сам своей рукой вытащил билет...) Очень хочу, чтобы ему повезло, просто хочется чтобы он порадовался.  Я очень благодарна тебе за твои молитвы, вчера подумала, как это нам повезло, что за нас такой волшебный человек молится... очень благодарна Богу за знакомство с тобой! Хорошего тебе настроения и вдохновения для твоих чудесных картин! 
 
                                                             
Прикрепления: 4064526.jpg (402.4 Kb)
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 11.03.2016, 23:53 | Сообщение # 1113
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, родная, утром рука с вашими молитвами не болела и почти забыла про нее. В куеде много родных у нас, но почти все не признают нас и эти два дня даже не звонили. Очень рада за маму что у нее есть одноклассники хорошие и в инете почти со всеми общаюсь, а у меня нет школьных друзей.
Лилия_Г, спасибо хороша, вроде я обычная капризная девушка. Ты не поверишь сегодня думала про пионы какой запах, скорей был лето наслаждаться цветами и писать картины радовать вас.

     Вечер долго не хотелось спать в ожидание пообщаться, но все же отключила комп и попив чай легла под одеяло. Всякие мысли крутились в голове, но кое-как уснула на несколько часов и полпятого собаки лаем разбудили меня. Наверное соседи отпустили своего пса бегать и Рай возмущался что тот заходил на нашу территорию в огород, а Лора слышала дразнила Рая тоже громко лаяла. С просони немного испугалась сходила на горшок и с молитвами заставила себя уснут, чтоб не боятся молила Бога убрать страх в душе. Утром одним глазом видела что до работы соседка Люся заходила к нам, но просыпаться не стала до одиннадцати и снова проснулась от крика  Шурика просил есть.
Встала свернула свою постель на диване, открыла Шурика от тряпок и включила фильм какой-то чтоб Шурик немного притих. Почитала молитвы благодарение что ночь хорошо прошла, попила холодное вкусное кофе и через час соседка шла на обед забежала к нам накормить. Шурик от радости кричал громче всех и она даже не раздевалась сразу дала ему семечки, потом отпустила на улицу Лору сделать дела. Сварила мне пельмены с кофем, пристегнула  Лору на месте ушла до дому.
Досмотрев фильм села за комп посмотреть новости, вот у нас новый садовник ТУТ знакомитесь и пишите для общения. До вечера работала за компом, отправила статью в газету и так по мелочам что-то делала. Отвлекали звонки том числе от мамы, она там круто отдыхает и посоветовала оставить картину голубей раз не знаю какую еще надо изюминку. Тогда достала бумагу попытаться нарисовать друга о ком скучает душа, дождалась соседку Люсю топить печку и ужинать кашу с чаем. Пока топилась печка она успела всех накормить, поставила мне бумагу на этюдник и перед тем как уйти питомцев накормив закрыла спать.
Смотрела передачу голос и делала заготовку красками покрыла бумагу чтоб завтра уже рисовать и бумага не будет такой легкой. Еще соседка кнопку обещала закрепить, чтоб не прыгала по сторонам и надеюсь я поймаю точные черты лица. Программе голос пели прекрасные дети до слез нравились, но когда пел мальчик с ограниченными возможностями замерла душа пока не повернулись и как выбрал его Билан я не сдержалась с ними завизжала радостно заплакала. А потом засмеялась над Лорой, она испугалась что со мной и долго лаяла запрещала мне даже смеяться. Теперь слушаю фильм какой-то и пишу про смешную пятницу, надеюсь у вас тоже была смешная?

                                     
Прикрепления: 9823603.gif (276.9 Kb) · 1579636.jpg (88.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 12.03.2016, 22:29 | Сообщение # 1114
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
До трех ночи общалась с друзьями, а как коснулась подушку до утра и соседку почти не слышала как водила Лору гулять. Проснулась веселая с идеями на весь день, пока все мои спали почитала любимую евангелии и попив кофе добралась до Шурика просил открыть тряпку. Каждое утро учу Шурика говорит "доброе утро" и наконец-то сегодня сказал мне слово "утрооо" так прикольно звучит. Только жаль больше не повторил лишь как всегда стал кричать на весь дом, когда я запела Шурику "маленькой елочки" песню то он как человек захохотал и на полчаса была тишина. Потом снова шумел пока не пришла соседка кормить, а день до вечера хохотал и говорил всеми звуками смешно. Весь день солнца не было, немного грустилось пока не включила комп и от дел забыла дурные мысли. Напечатала фото с какой планировала рисовать, быстро ответила на письма и на стуле подъехала к этюднику. Весь день с перерывами кушать рисовала, когда делала мазки губы на бумаге то немного было щекотно мои губы, как бы кто то касался их и было приятно на душе от красивых фантазий.
Через дорогу напротив окна есть заброшенный дом уже нет окон, я какой день наблюдая смеюсь над забавной картиной как соседний кот сидит на окне и наблюдает за прохожими типа его хата. Так охота чтоб в нем кто то жил, а то надоело смотреть на ужасы и с весны до вечера боятся огня ведь там прячутся бомжи или подростки. Сегодня нашла фото картину которую рисовала когда училась в училище, смотрите может оцените ТУТ и скажите что то правду. А так эта картина в чулане, мама не хочет ее показывать и не любит чтоб ее рисовали. Ну весь день снова больше прошел над портретом, пока получается не очень и сердитыми глазами так что отложила до завтра. Да, еще спина что то разболелась, посмотрела фильм про любовь счастливым окончанием и не выдержали слезы жалея дуру себя. Ведь красивая взаимная любовь только в кино, а душа этого не хочет понимать и все кого-то любит с надеждой на чудо.
Ладно не буду грустить ведь завтра семь утра приедет мама, еще большой праздник у христиан и подготовка великому посту. Планов много до окончание поста, но главное за работами картин постараюсь не думать о плохом и буду сильнее молится за всех. Вот какую сегодня сделала фотку дня, хотела показать какую подушку купила смотреть телег или в дороге и шею не так больно потом. Сейчас мне написали что мама уже поехала на вокзал, ее одноклассники очень счастливые что мама отдохнула с ними и мне приятно за маму очень. Только бы еще одну ночь не боятся, провести ее так же весело пока не усну и очень тепло сегодня протопили хорошо.
           
Прикрепления: 0648434.jpg (11.2 Kb) · 0589726.gif (160.6 Kb) · 1030386.jpg (117.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Суббота, 12.03.2016, 23:42 | Сообщение # 1115
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже есть такая подушка и я её надеваю иногда, когда много работать за компьютером приходится, очень выручает. У меня остеохондроз и подушка просто палочка-выручалочка. Тебе тоже надо её надевать, когда работаешь с кисточкой, чтобы не напрягать шею.
Надеюсь, что Нинуля приедет с хорошим настроением, отдохнувшая и соскучившаяся по вам.
Не только вам её не хватала, но и ей вас!
Ночью не бойся никого!!! У тебя такие охранники, один Рай чего стоит!
Завтра последний день Масленницы и пост. Даже ждём его. Вот ещё бы соблюдать его по всем канонам, но увы, на такой подвиг мы ещё не готовы. И телевизор смотрим и постимся не совсем так, как положено, но всё же стараемся и считаю, что это наша маленькая победа над собой. Мой муж после первого нашего поста перестал пить чай с сахаром, это маленькая победа над собой!
Каждый человек должен преодолевать, что-то в себе, ну хотя бы пробовать это сделать.
Вот ты у нас, ты каждый день совершаешь маленькие и большие подвиги. Ты три дня практически самостоятельно пыталась жить без опеки мамы и у тебя это получилось! Маленькая, мужественная наша Наташа! Прости меня за всё, моя девочка!!!
 
Елена_РаДата: Воскресенье, 13.03.2016, 09:13 | Сообщение # 1116
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


я из Новокузнецка
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 13.03.2016, 21:06 | Сообщение # 1117
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, ага очень счастливая приехала и наговорится не могла с нами.
Елена_Ра, милая, Бог простил и я прощаю!
      Попила чай вкусно и немного порисовала портрет когда добиралась до компа увидела ошибку и тогда лучше стало похож. За веселым общением у компа не заметила что уже четыре утра, как укуталась в одеяле сразу уснула без снов и проснулась в десятом часу мама шуршала тихо по дому. Так что все утро общались на все темы и пекли блины с сгущенкой, Шурик тоже не отходил от нее летал. Сделав все свои дела погуляла по инету и дала маме комп сама весь день рисовала. Закончила  картину с голубями золотым небом, потом поправила немного Путина портрет и теперь вроде больше похож на фото. Незаметно пролетел день стало темнее подошла компу, а тут опять куча писем приятных и отвечая отвлекалась к маме с соседкой Люсей.
Так вечер тоже прошел быстро, все мы были сонные и на все нам было лень. Даже телег не включали лишь пернатые поднимали шум, да мамины рассказы с эмоциями хватало звука и вечером мама кормила на улице Рая неожиданно все притихли. Наверное подумали что снова мама уехала, как зашла снова тихо запикали и всем охота было с мамой поговорить. Попила чай с блинами и пишу про день чтоб не переживали за нас, немного погуляю в инете рано лягу спать. А вы пишите как прошел день, где как гуляли и как готовы ли к посту?
                                
Прикрепления: 3116483.gif (7.8 Kb) · 1404418.gif (1.15 Mb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Елена_БагаеваДата: Воскресенье, 13.03.2016, 22:05 | Сообщение # 1118
подснежник
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, очень рада за маму, что она у тебя съездила - отдохнула. Я звонила в четверг к вам, кто у вас домовничал? Какая-то женщина взяла трубку и сказала что Нина Викторовна приедет в воскресенье. Тебя, Наташенька, и маму с наступившим постом. Маме - "привет"!  wink
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 14.03.2016, 23:25 | Сообщение # 1119
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Елена_Багаева, спасибо хорошая, за добрые слова, а помогала мне добрая соседка Люся топила печку и кормила наш с бандой.
        Вчера мы с мамой уже в двенадцать вечера уже спали крепко, а около десяти я проснулась от Шурика шума и мама уже шуршала по дому. Не спеша встала сделав свои дела, почитала молитвы пока мама варила кашу из тыквы и потом позавтракали весело за разговорами. Наговорились мама села за комп, а я взялась за портрет другого Владимира и с мамой посмеялись а не нарисовать ли мне всех Вовок даже Жириновского. Поживем увидим пока снегу море буду работать над чем душа захочет.
За работой не заметила как время прошло, отложила посмотрела что уже три часа ушло и кушать захотелось как волку. Пообедала села за комп посмотреть свое, ответила на все письма и поздравила нашего друга Сашу который радует нас роликами с днем рождения его канала. Обратите что у нас есть место где можно поздравить друга сайта, еще мини чат для быстрого общения тут и если хотите что то еще на сайте пишите. Уточнила  у нас на сайте за неделю с 7 марта по 13 марта  были 761 из всех стран, от праздников всем было лень общаться и надеюсь теперь снова будет народ. Вот например Лена добавила нам свои новые работы, смотрите ТУТ сами и пишите мнение.
Немного отдохнула от компа играя с Лорой двигаясь и нашла пятничную передачу голос решила видео нужно на сайте в теме сильные люди, а еще буду надеется что Данил победить. Читайте о нем ТУТ какой он клевый, надеюсь он в контакте добавить меня в друзья и пригласим его к нам на сайт для общения. Если есть о ком делится с нами пишите помогу и приглашайте своих друзей. От компа устала пошла отдыхать, на сайтах все были заняты не писали и не было смысла сидеть.
Помылась классно в душе благодаря маме, посмотрела новости дня по телеку и смотря фильм "красная королева" пишу про день. Так что день тихий с мечтами начался пост, постараюсь сорок дней не унывать и с молитвами мечтать сказки былины. Сбегала поела вкусную кашу из тыквы с котлетой и снова у компа пишу, а вконтакте меня добавил Данил который поет в голосе. Очень приятно что таких сильных душой уважают, ну я рада общаться людьми такими кто хочет жить и не боится трудностей. Сейчас досмотрю фильм гуляя по инету, а потом сразу на подушку лягу которая была весь день на улице и должны сказочные сны думаю.
Всегда думала почему я над многим плачу, даже когда радостно и наткнулась на такую картинку. Теперь ясно почему в молодости не так реакция на все была, просто сейчас много опытом по жизненным вещам и повзрослела не только мое тело. За то я точно знаю о душевной любви и о дружбе настоящей, потому что это главное в жизни у человека. Только жаль что у каждого чтоб это понять надо испытать много боли, почти всю жизнь жить в пустую и сделать много плохих вещей которые не исправить. Главное я успела все понять, но кого из парней я любила и люблю не жалею не когда. А наоборот за всех молюсь им счастье, даже сейчас люблю лучшего человека и это такое счастье что Бог познакомил нас.
                                  
Прикрепления: 3233985.gif (43.0 Kb) · 0758677.jpg (42.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Вторник, 15.03.2016, 01:01 | Сообщение # 1120
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
И я такая сентиментальная... плачу по поводу и без повода... но я не стесняюсь своих слёз, т.к. это проявление мои чувств...
Сегодня первый день поста, мы с мужем вошли в пост с радостью. Мне, конечно, тяжело будет, т.к. из-за сахара в крови бывают сильные приступы голода, но я научилась управлять этими приступами волчьего голода), варю себе постный овощной суп и ем его в любом количестве со сметаной. Но теперь, конечно буде есть супчик без сметанки, что тоже очень вкусно и полезно! Завтра на завтра у нас будет ячневая каша, а на ужин картошка с грибами. Я в обычные дни картошку не ем совсем, но теперь буду по чуть-чуть. У меня много рецептов постных блюд, насобирала за четыре года, что мы постимся с мужем.
Телевизор почти не смотрим. Я работала целый день и вот только что закончила интервью с доктором, который лечит алкоголизм). Очень интересный доктор и очень интересная тема).
Очень твои слова меня тронули по поводу того, что надо много испытать и многое пережить, чтобы многое понять в жизни и пережить любовь настоящую и найти друзей настоящих. Мудрёна ты наша...
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 15.03.2016, 23:27 | Сообщение # 1121
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, у тебя самая добрая чувствительная душа, Бог любит тебя и дает твоей очищение ее слезами. А мы в еде не ограничили молоко с мясом, давно батюшка сказал мне что главное духовный в мыслях и радоваться по любому поводу.
  Ох, вчера перед тем как выключит комп произошел смешной разговори с женщиной, она мне написала: спокойной ночи, завтра я к тебе зайду в гости. Ну я ей отвечаю в какое время, а то мама уйдем и закроет меня. Она ответила что в девять вечера и мне стало интересно откуда она меня узнала, посмотрела что живет очень далеко от пермского края. Спросила ее вы что приехали в Куеду, а она ответила что придет в гости на мою страницу интернете и тогда я с мамой долго смеялись над таким анекдотом. Отключила комп пока укладывалась спать мама с Лорой сходили на улицу, а когда зашла сразу ко мне на диван дурели и даже от радости меня всю офурила. Конечно ей попало по полной программе, переоделись быстро и окуталась в одеяле быстро уснула. Приснился не приятный сон аж в нем плакала, так что не хочу его описывать и от него болела голова пыталась его забыть. Только были вопросы этот сон от Бога или просто чтоб мое сердце мучилось, но все ровно буду верить в чудеса что не правда и весь день себе говорю что я самая нужная девушка.
Днем мама ушла по делам платить за документы смету газа, а я немного порисовала и гуляя в инете весело общалась. Еще по телефону с друзьями, слушала громка песни веселые подняла настроение до неба и когда вернулась мама то она тоже смеялась со мной. За столом стоит клетка Шурика чтоб рядом был, вот с ним я долго дурила кушая и не заметно прошел час обеда. Немного еще погуляла еще по инету пока мама отдыхала за телефоном, посмотрела в окно с ярким солнцем и увидела как соседская кошка сидит на поленнице смотрит в окно. Эта она наверное приходила у Фимки девушка кошка, узнавала про кота тоже потеряла его и не довольная ушла домой. Так что не только у людей бывает любовь, только многие люди с любовью играют и не берегут чувства от Бога даны.
Работать за компом было не охота просто посмотрела сайты и пошла рисовать красивые нежные глаза, а солнце грело весь день. Но мама сказала что все ровно снег еще не планировал таят, лишь птицы уже песнями давали знак что уже весна и мои под музыку пели. Немного порисовала села снова за комп потому что картина не очень получалась, за компом поработала помогла с аватарами фото у нас и поработала над заданиями за деньги.
А там почирикала я по скайпу весело до кино, посмотрела письма от друзей и смотрела фильм с чаем. Быстро написала про день чтоб пораньше лечь спать, сейчас смотрю на картину нахожу что уже чем то похож на фото и радуюсь что не зря работаю над портретами. Только жаль не так как у художника портретиста, а так уже много заказов поступают и только это не мой стиль работы. Училась больше на натюрморты лишь немного показывали для знания, а пейзажи я сама больше училась и работала на планере с мамой когда она собирала грибы. Вот и жду очень лето чтоб на природе писать картины, греть ножки под ярким солнцем.
                                                         
Прикрепления: 0718773.gif (22.5 Kb) · 1105362.jpg (14.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Волчица_СветикДата: Среда, 16.03.2016, 00:34 | Сообщение # 1122
Кактус
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я  тоже жду лето, чтоб гулять!))) А так у нас весна резко пришла, снег растаял. Мне кажется, что лето будет холодным у нас... ну поживем, увидим!)
Не печалься над неумением портрета, пейзажи хорошие и красивые у тебя! :)
Хорошего настроения!


Just do it Люблю лаконичность. А моя подпись - мое кредо.

Сообщение отредактировал Волчица_Светик - Среда, 16.03.2016, 00:41
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 16.03.2016, 23:10 | Сообщение # 1123
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Волчица_Светик, спасибо хорошая, сейчас пост стараюсь радостно ждать лето и всем помогать даже словами.
       Вчера рано все быстро уснули, лишь успела помолиться за всех и с мечтами о сказке уснула. Спала слава Богу без снов до девяти утра, вроде выспалась но все ровно зевала весь день и наверное от погоды не было настроя работать. Только успела одеть штаны пришел парен смотреть считчик света, а он на стене у моего дивана и быстро смущенный ушел. Солнце с утра выходило на пару минут освещала мою картину портрет и захотелось улыбаться мечтая о лете, до завтрака почитала любимую книгу с молитвой. Когда напилась кофе с кашей потянуло немного поработать с кисточкой, но с утра пришли гости хи семенами мамины две женщины и я села за комп посмотреть сайты. Ответила на письма кто написал и немного поработала за деньги, посмотрела на время оказалось прошло три часа не заметно.
Сходила пообедала за телеком отдыхая два часа, но без работы не могу стала рисовать и милого глаза притягивали работать над картиной. Вроде что то сегодня лучше похож, работала б еще но устали губы со спиной и подошла компу посмотрела отчеты от работы заплатили мне копейки. Еще благодаря работы узнают люди обо с сайтом, так что не зря тыкаю по копейкам и знакомлюсь с новыми людьми. Потом помогла сделать страничку у нас коллеги смотрите ТУТ и пишите свое мнение чтоб человеку стало интересно у нас. Скоро еще научится на нашем сайте покажет картины, гладя на другие картины больше желания работать и объединять людей на сайте.
Вечером заглянула к нам соседка Люся пообщаться и мы почти весь час хохотали над Лорой или еще что, время улетело мигом. Увидела ошибку на картине бросила комп и поправила чтоб не забыть, а был очень большой лоб вроде. Очень часто падает фотка на пол и мама шутить типа он кувыркается дома, а я молюсь чтоб у нас с ним была удача в работе. Ну я довольная сегодня как рисовала, только немного губу больно думаю от кисточки и от напряжение чтоб попасть как надо мазок.
За ужином смотрела кино интересное, захотелось спать пораньше и не досмотрела фильм слушая пишу тут что день был клевый. Еще звонила подруга Настя сказала что утром пойдет мой любимый монастырь в Перми, я попросила заказать сорокоусть от меня за любимых друзей и на душе радость с тоской появились потому что давно там не была. А там любимые батюшки молятся за меня и радуются как родной мне когда я бываю там. Надеюсь скоро дадут сертификат в центр реабилитации и я сразу попрошу друзей туда, а пока я седьмая на очереди. Вот еще позитивный день прошел, хотя в еде я не постую чтоб не потерять силы и это не главное. А важно в мыслях и в словах, еще не унывать.
                                          
Прикрепления: 6640829.gif (2.2 Kb) · 2035722.jpg (112.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 18.03.2016, 00:02 | Сообщение # 1124
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
   Допоздна общалась в инете, спать легла счастливая и без снов выспалась уже в девять утра. Были много идей на день, сразу всеми пернатыми пела песни мама лишь смеялась над нами и до завтрака прочитала евангелии зная что потом займусь делами. Завтрак был с гречневой кашей и долго не могли понять что Шурику надо, но когда дали кашу то он даже торопился ел ее. А потом снова уснул как съел ложку, да так же был обед с ним и вечером много говорил нам хохоча доволен.
Полдня работала за компом общаясь с друзьями на сайтах, думала не долго буду за компом и все ровно ушло три часа не заметно. Заходила с внуком мамина одноклассница Алена за семенами, наблюдая за ними смеялась и когда они ушли мы пообедали. Решила поработать с кисточкой за портретом Вовы, очень увлеклась думаю что то похож немного и хочу просто на этой недели закончить его. Помолитесь на удачу и чтоб не болела губа от кисточки, очень хочу порадовать друга Вову портретом. От усталости отложила кисточку и поиграла с Лорой когда мама отпустила, она все пыталась мне на колени.
Села за комп добавила про природу беговую строку и  тут чтоб вы писали про свою погоду, но что то думаю зря делаю раз нет записей. Посмотрела в окно увидела кошку похожа на Фимку, но пока мама выходила на улицу он убежал и думаем может похожая кошка у соседей. Но мое сердце билось с надеждой что вернется, хоть он хулиган а я люблю его и жду. Потом назвала три новых картин своих и одну добавила ТУТ на сайт чтоб вы порадовались, но другие добавлю потом. Хочу не спеша показывать что я наработала с кисточкой, оказывается писать картину легче чем дат название и время за думой быстро улетает.
До фильма еще погуляла по инету общаясь, подняла настроение до неба и когда ужинала глаза мои улыбалась аж мама заметила. После фильма было на все лень лишь смогла тут написать, а мама терла тыкву чтоб утром сделать манты и по дому запах тыквы как летом. Хочу пожелать всем удачной с утра пятницы, а еще мечтайте какие будут выходные и пусть вороны будут ласковые красавчиками как этот котик.
                                                     
Прикрепления: 6790951.gif (32.9 Kb) · 4995129.gif (839.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 18.03.2016, 23:55 | Сообщение # 1125
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
  Уснула счастливыми мыслями и мечтами про лето, так что спала хорошо без снов. Разбудил рев Шурика звонкий, но услышал мой голос еще подремал пока я вставала и одевалась не села завтракать кашу. Так же как вчера с ним весь день делилась кашей и завтрак был долгим, но очень веселый. Потом полчаса читала евангелии с настроение, не смотря на дурную вьюжную погоду с крупным снегом и пела песню "погода, плохая погода..." на весь дом с пернатыми. А мама лишь загадочно улыбалась глядя на нас, от этого еще больше веселило меня и забывала про боль в ногах. Сделала все свои мелкие дела села рисовать, но что то сегодня дрожала кисточка и с трудом попадала как надо. Через два часа отложила портрет с кисточкой и пообедала немного с Шуриком, отдохнула у телефона с компом общалась.
Видимо от моего настроения к четырем дня вышло яркое солнце, аж пригрело спину пока общалась за компом и часто с крыши падали камки снега. От солнца было трудно за компом сидеть и тогда еще часика два рисовала, думаю сегодня все закончила с портретом вроде чем то похож. Как мама будет свободнее сфоткаеть, но сначала покажу кого писала и тогда там увидим показывать ли его. Очень устала сегодня от кисточки, но все ровно довольная работой и уже в планах другая картина. Не знаю что хочу творить много, только не думайте что это от любви и не от какой то фантазии меня вдохновило. Может потому что скоро лето, или радуюсь что есть холсты с кистями и новые идеи приходят в голову.
Вечером весь час играла с Лорой как дети, шум был на весь дом лишь от двоих и кое-как угомонились притихли. Посмотрела концерт Крыму очень хороший, все пернатые радовались со мной на весь дом и пели гимн вместе до слез. Кое-как через час утихли не надолго потому что забежала соседка Зина поболтать, а я ждала голос посмотрела на сайтах отвечая на письма и немного написала тут чтоб меньше писать после "голоса" передачи. Шурик говорил всякими звуками и хохотал как человек, а Груша громка чирикала требовала кушать. Все таки ушла соседка и мы сразу ужинали вкусно. С эмоциями смотрели с мамой детей, радовались за каждого и вечер пришел к ночи все пернатые уснули. Мои глаза тоже почти засыпают от домашнего тепла, но пишу тут чтоб порадовать вас и хочу немного пообщаться в сети.
                             
Прикрепления: 6160915.jpg (16.4 Kb) · 1484200.gif (366.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.