Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
мой мир и жизнь от Бога
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 13.02.2015, 23:04 | Сообщение # 271
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, благодарю за добрые слова, жаль на том сайте работаю я, а из клуба  не поддерживают меня лишь друг Матвей Ч. помогает если что мой нос не может.
           Сегодня проснулась рано, да и можно сказать почти не спала sad вечером хотела поправить сайт клуба "Афалина" чтоб когда принимали его на фестивале, но через минуту поняла что испортила сайт онемела и в тихушу заплакала. Хорошо что мама уже уснула и не видела мой шок, промучилась до 4 утра. Поняла что с моим носом не получится, со слезами написала в аське Матвею Ч. и спряталась под одеяло. Пытаясь не переживать, просыпалась почти каждый час и боль в животе тоже не давало покоя. Утром хоть плохое было состояние быстро оделась и позавтракала немного, передохнула у телека и бегом за комп. Матвей Ч. немного поправил и я добавила на сайт украшение, поправила текст.   И тому времени сайт приняли на участие в фестивале, так вот смотрите сами и пишите там http://afalina.ucoz.ru/ многие люди говорят зачем ты на два сайта мучаешь себя, а мне просто охота успеть много сделать добра пока живу...
Работала над сайтами почти до вечера, лишь отдыхая по 15 минут, а мама на кухне делала перестановку и закончила тоже лишь вечером. Сказала маме что она молодец, а она такая счастливая что купила дрель на аккумуляторе и теперь стала не зависимая от мужиков smile еще не все сделали по дому очень проголодались, поели все что попало на глаза. Потом мама села отдохнуть у компа, а я от недомогая прилегла смотрела передачу про святых людей и почти в конце задремала на 10 минут от добрых слов.
 Только открыла глаза и в двери стук, пришла соседка тетя Люся принесла яйца и узнать про свои сотовый. И пока она была все время восхищалась моей картиной новой, вообще она всегда радуется моими успехи. Как она ушла домой, мама продолжала делать уютно дома, а я смотрю программу "Голос дети" и пишу тут smile инет плохо работает со вчерашнего дня, но хочу еще успеть пообщаться с вами. Завтра все ждут праздник влюбленных, но для этот праздник   католиков, а мой день любви летом. А воскресение будет церковный праздник, у снохи Наташи день рождения  и день памяти у Анатолии Подивилова, так что завтра простой день у меня. А вас все ровно от души поздравляю!

Прикрепления: 5971408.gif (6.2 Kb) · 7001351.gif (6.8 Kb) · 1939057.jpg (31.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Суббота, 14.02.2015, 00:11 | Сообщение # 272
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, Наташа! Целый день ждала твоего отчёта)) о прожитом дне и даже несколько раз заглядывала днём, а вдруг, ты, что-то написал))). В очередной раз удивляюсь, сколько всего много можно сделать за один обычный день! Наташа,  сайт "Афалина" - твоё детище, и ты теперь отвечаешь за него, это нужно тебе, нужно всем, кто является членом клуба. Зато все знают, как живёт ваш клуб, какие события у вас происходят, какие новости. Если ты им не занималась, многие и не узнали бы о вашем клубе.
мы с мужем тоже не отмечаем день Валентина, не считаем его нашим православным праздником, а считаем модой. Но не являемся его ярыми противниками, если это приносит людям радость, то пусть он будет.
Молодёжь, конечно, придаёт ему значение, но я обратила внимание, что уже нет такого ажиотажа вокруг этого праздника, как несколько лет назад.
В с мамой уже, наверное, спите. Спокойной вам ночи, лёгкой, тёплой и приносящей силы и здоровье на следующий день!
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 15.02.2015, 00:19 | Сообщение # 273
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, так приятно стало и больше охота делиться о своем денечке, раньше многие говорили зачем тебе это и можно не так подробно описывать, но я лишь отвечала кому то помогу понять свою жизнь.
  Эх, сегодня очень мало было веселого и очень ждала когда же настанет вечер чтоб поделится. А так же поздравит завтрашним праздником "Стретиньем Господне" и каждый год его с нетерпением жду типа чудо, а что было сегодня я просто избегала каждое сообщение. Прощу прощение кто пытался порадовать сердечками, я верю в любовь, но не так  играючи. Полдня прошло устало, пришла мамина подруга тетя Женя А. и ей подбирала тариф на сотик, как она ушла домой я попила вкусный чай и легла с телефоном ожидая звонок. Но не кто так не позвонил, написала пару смс с ожиданием чудо и устала от лени  подошла попугайчикам. Вместе попели песни про любовь старые народные, они  так забавно по своему повторяли за мной, аж смеялась как ребенок.  
       Покушала и поработала на двух сайтах своих, а к нам добавила интересное видео про завтрашний праздник и кому интересно приглашаю  http://art-nata.my1.ru/forum/10-219-3102-16-1423934615 надеюсь вам понравилось тоже? А еще год назад ушел наш очень добрый друг Анатолия Подивилов, я помню как мы стали друзьями и как в первые встретились 2010 на награждение фестивале "Мир равных возможностей" тогда я очень гордилась встречей и жаль что так мало судьба дала нам пообщаться, а все его уроки помню...... 
    Пока думала о чем сегодня поделюсь с вами одним глазом смотрю программу "Танцуй" и думала что напишу лишь пару слов, но видимо уже не умею выражать свои эмоции пару слов. И мысли не дают покоя пока не напишу, а сегодня очень много получилось помечтать и подумать о жизни и парней. Думаю многие скажут что я часто думаю про парней, но как их понят не знаю - если им плохо без слов прячутся как ежики и не понятно фыркают wacko все думаю как угодить и помочь..... А уж когда мне плохо или больно не пытаются понять, так мало было с кем душа моя отдыхала и не переживала какие слова надо. Ладно хватить о слезном ведь завтра счастливый праздник и надеюсь кому то встретится Господ чтоб полюбить мир! Тем более ждем сегодня прекращение войны на Украине, надеюсь наши молитвы помогут им и уж многие дети стали инвалидами.
                 Молимся!
Прикрепления: 9416781.jpg (10.3 Kb) · 0964040.gif (38.9 Kb) · 6899216.gif (3.3 Kb) · 0424946.gif (7.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 16.02.2015, 01:36 | Сообщение # 274
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
             Ох, проснулась я к обеду, было отличное настроения и даже смеялись шутили с мамой. Вкусно позавтракали, настроили планов чуть ли до вечера, но через полчаса очень заболела голова. Полежала на диване, но упрямые мысли не дали долго мечтать и дремать, потому что был праздник и охота было всем подарить каплю радости своей души. Так что взяла сотик, палочку в рот и каждому от души писала смски, а кто не ответил я подумала что не дошла и вечером с надеждой повторила.  Так за час я поздравила всех кто в моем телефоне пошла попила чай, голова все не утихала и мама дала таблетку  попыталась еще уснуть. Но лишь полежала закрытии глазами,  опять лишь устали бока и включила комп погулять по сайтам smile а на нашем сайте нашла такой теплый рассказ моей подруги Оли Подивитловой, немного поправила ей текст и написала ответ, надеюсь вам тоже понравиться http://art-nata.my1.ru/forum/8-312-1#3107 очень рада что на сайте много стало теплого и приятного для души благодаря вам родные. Пока я пыхтела в инете, а мама сходила до магазина и купила к чаю с мороженым wacko я все бросила, покатилась до кухни. С аппетитом все поела, медленно смаковала мороженое (думаю голова хотела мороженое утихло) и поглядывая на сатовый ожидала ответ от А.М. но зря....... Пока мама общалась на одноклассниках, позвонила друзьям Татаркиным из г.Чайковска и весело на все темы пообщались. Очень давно я их познакомила, они создали семью и теперь в шутку называют меня мамой, а я радуюсь за них от души. С разговорами не заметно прошло около часа, мама на общалась и помогла мне по мелочи,  легла спать, а я суда как всегда smile завтра начинается "широкая масленица" будем прогонять зиму и кушать любимые блины. Очень часто вспоминаю как с Матвеем Ч. ходили в "сковородку" кушали супер вкусные блины, много прекрасных моментов помню, а этот день часто в душе... Вот так я дорожу с каждым хорошие дни  желаю всем лишь добра и счастье! 
                                                                                      
Прикрепления: 6636037.gif (7.6 Kb) · 8172831.jpg (12.5 Kb) · 6925344.jpg (56.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Понедельник, 16.02.2015, 17:00 | Сообщение # 275
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
С Масленицей вас, милые девушки Наталья и мамочка Натальина !!! Хорошего вам настроения, вкусных блинов и гостей приятных!!! Не грусти, Наташка, скоро весна, запоют на улице птички, как у тебя на сайте, засветит и загреет солнышко, проклюнется первая травка, а потом и цветочки пойдут, зацветут яблони, вишни, потом смородина начнёт разбавлять белый цвет жёлтым и сердечко твоё заиграет как солнышко и забьётся вместе с соловьиными трелями. Всё у тебя будет ХОРОШО!!! У тебя и сейчас всё ХОРОШО, но будет ещё лучше!!! Будешь гонять по своей улице наперегонки с нежным ветерком, дышать сладким воздухом весны и громко смеяться на радость друзьям и хорошим людям и назло завистникам и прочей нечисти). Это у тебя зимнее настроение, синдром зимней усталости, когда всё вокруг видится в грустных красках зимы, а душа  тело рвётся на волю! Потерпи ещё чуть-чуть и всё изменится и засияет другими красками, яркими, живыми, тёплыми и счастливыми.
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 17.02.2015, 00:02 | Сообщение # 276
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо, да я уже только и думаю о лете - сама буду убегать на улицу и по всей Куеде изучать каждый кустик и цветы....
   Сегодня разбудила меня бабушка Клава (она у маминой мамы сестра) когда она пришла я через силу встала, хоть не выспалась и сна уже не было в 10:35 часов. С мамой они общались громко потому что она глухая, я ей лишь улыбалась, как оделась быстро мама уже сварила кашу и испекла блинчики smile завтракали мы весело, говорили поговорками и мама нас сфоткала. А потом мы бабушке показали фотографии ее и родных, не заметили как прошло два часа. Как проводили домой, мама села за комп, а я позанималась зарядкой и слава Богу не болела голова. Отпустили попугайчиков на волю по комнате, наблюдая за ними я прыгала на мячике как всегда и весела им пела песни про весну smile мама взяла дрель и отремонтировала мой стул на котором я передвигаюсь по дому, а то уже был на одном болту. Только думали чем заняться, пришла тетя Галя С. мамина подруга и они что то искали в инете более часа, а я подсказывала.
От усталости попили чай с мамой, она занялась своими делами, а я включила все свои каналы в инете и советами с Матвейкой Ч. поправляла сайт "Афалинов" хотя было ужасно трудно для моего носика, но я думаю добилась что хотела. Так что приглашаю в гости на мой сайт Афалина http://afalina.ucoz.ru/ оцените, он тоже принимает  участие фестивале и надеюсь он поможет кому то ценит жизнь. Работала на сайте до седьмого пота аж Матвей ушел домой с работы, и побежала довольная  кушать, кушая все что попало на глаза и радостно с мамой делилась о сайте smile не успела передохнут от волнения и приятного что я все могу научиться.   Мама стала смотреть как получился, а я просто отдыхала, и снова в двери ломятся гости к маме пришла тетя Лида с дочкой Таней Ч. пообщаться. Пока они пили чай с блинами, а я успела немного поработать еще на своем сайте, узнала сколь на сайте за неделю с 9 февраля  до 15 февраля,  всего из всех стран 818 - смотрите сами подробно http://art-nata.my1.ru/forum/19-57-3111-16-1424112463 не много было, но все же приятно. Как ушли гости, и мама занялась тряпками у телика для вязание ковриков, а я тут не терпелось с вами поделится веселым днем smile а сотовый только к вечеру посмотрела и думала почему не было звонков, а он оказалось сел ночью и все спал около дивана.
Сегодня первый день был масленица и надеюсь она весело началась? у меня вот так с улыбками и удачной работой......

          
Прикрепления: 9791231.jpg (130.1 Kb) · 8315064.jpg (132.8 Kb) · 5087708.gif (28.7 Kb) · 0411234.gif (39.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
ЧайкаДата: Вторник, 17.02.2015, 16:07 | Сообщение # 277
Гладиолус
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Весело! Пусть будет много гостей и блинов на этой неделе!
Мы обязательно заскочим на чаек!


Одинокая Чайка

Сообщение отредактировал Чайка - Вторник, 17.02.2015, 16:09
 
Ольга_ПодивиловаДата: Вторник, 17.02.2015, 16:17 | Сообщение # 278
Тюльпан
Группа: Художник
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас тепло, хотя ночью было -10, а сейчас солнышко пригревает совсем по-весеннему!
 
Светлана_ФДата: Вторник, 17.02.2015, 18:22 | Сообщение # 279
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташ, с блином на лице - это ты круто-о-о-о! Не каждая женщина отважиться, только женщина уверенная в себе! У вас и варенье, наверное, вку-у-усное!!! А я, что-то совсем перестала варить варенье и некогда и есть варенье стали меньше. А уж если и захочется, покупаю в магазине или у бабулечек у метро. Раньше помню варила и смородиновое и вишнёвое и яблочное (моё любимое)...
Зато мёда всегда много, покупаем в конце лета на Ярмарке мёда в Коломенском. Покупаем разный и из разных мест. Надо напроситься к вам на чай))). Да уж больно далеко вы живёте,,,
Наташа, начинаю обдумывать посылку, думаю о том, что вам может нравится. Может, есть какие-то пожелания? Мне очень хочется доставить вам радостные минуты, как в детстве, когда приносили посылку от кого-нибудь. Это был праздник!
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 17.02.2015, 23:12 | Сообщение # 280
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Чайка, очень была счастливая увидеть тебя в моем доме и сама накормила блинами с сгущенкой smile
olga-podivilova, а у нас морозы, вот сегодня за -30 уже так надоела зима, хочу жаркое лето....
Светлана_Ф, я очень рада порадовать фотками и думаю что в душе еще девочка озорная smile да варенье мама варит каждое лето, а еще     научились ягоды замораживать и теперь на улице мороз а я ем землянику. Хорошо что кушаете мёд, а я уже три года не могу потому что болит живот. Все ровно ждем в гости летом!
Эх, сегодня я выспалась и весь день было яркое солнце во все окна дома, мама истопила печь и было как летом. Но лишь душе почему то плакал дождик, из головы не могла выгнать всякие глупые мысли и почти весь день молчала. Пока топилась печка, я покушала и погуляла в инте, ответила кто написал мне и постаралась улыбнуться. Увидела в инете родную фотку и тихо заплакала, нашла хорошую песенку  и послушав ее ушла от компа.  Просто просидела на полу поточила ногти пилочкой, пока мама после душа дремала, а то у нее утром рано было высокое давление. Не заметила как прошло два часа, мама проснулась и настроилась меня вымыть в душе. Так хорошо стало после душа, попила чай с блинами и поделилась маме что то плакать хочу, села у телевизора и три часа молча просидела. Устала попа от дивана, стала прыгать на мяче любимом, но и он достал быстро, мама наобщлась за компом и почистила мне мандаринку. Сейчас сижу пишу, общаюсь на сайтах и за одно кушаю smile поднимаю настроение, а то весь день слезы на глазах и планы еще два часика пообщаться.
Прикрепления: 9778492.jpg (165.0 Kb) · 0253012.gif (11.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Среда, 18.02.2015, 00:06 | Сообщение # 281
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Почитай на ночь!
Светлана Фролова Толстая Тася

Настроение с утра у всех было испорчено окончательно и бесповоротно!
Всё началось, казалось бы из-за сущего пустяка - Тася нечаянно испортила на кухне воздух. Такого она не позволяла даже находясь в другой комнате, но тут как-то получилось, что бдительность была утрачена, одно неловкое движение расслабившимся телом и, что случилось, то случилось.  Сначала задёргал носом Он. Смешно, по-кроличьи  двигал толстым "хоботом",  носом это можно было назвать лет сорок назад, принюхиваясь в разных направлениях Он обнюхал всю кухню по периметру, не двигаясь с места. Потом остановил недоуменный взгляд на Ней, но мелькнувшая в глазах тень сомнения заставила Его перевести взгляд на Тасю, которая сильно жалела, что не может провалиться тут же на своём месте или совсем умереть. Умереть хотелось больше всего, красиво и у всех на глазах, чтобы не ей, а им было бы стыдно и сейчас и потом ещё долго-долго.
Взгляд у Него  был на столько выразительным, что слов было не надо, Тася и так всё поняла и прониклась остротой момента и была Ему безмерно благодарна, что Он не "сдал" её  в ту же минуту, но умереть хотелось, по-прежнему и ещё даже больше, чем раньше.
Но всё же, Тася осмелилась  ответить благодарным взглядом и приготовилась к худшему.  Слово взяла Она!
- Фу-у-у... Чем это так пахнет?! Точнее, кем?! - Она  посмотрела на мужа, но тот замахал руками, отмахиваясь от Неё, как от мухи.
- Так... Понятно ! Тася, ты, что с ума сошла? За столом?!- Её брови поползли  наверх и Тася забывшись на минуту заинтересованно следила, как высоко они могут забраться и не спрыгнут ли они совсем с её красивого, высокого лба.
- Я с кем разговариваю?! -  Голос начинал звенеть знакомыми стальными колокольчиками, которые висели у Них в комнате и противно дребезжали, когда кто-то их Них задевал их головой.
"Пора..." - подумала Тася и, чувствуя пылающим затылком испепеляющий взгляд осторожно сделала шаг в сторону двери.
- Я тебе ещё не разрешила уходить, разговор не окончен! Я тебя спрашиваю, ты с ума сошла? Сколько раз я говорила, что не надо жрать всякую гадость. Не надо!  Ты уже не маленькая и должна понимать, что в твоём возрасте надо думать о том, что полезно, а совсем не о том, что вкусно... - Она что-то ещё говорила, красиво жестикулируя молочно-розовыми руками с длинными, пугающими своими размерами ногтями, которыми имела привычку в последнее время тыкать в живот,  повторяя при этом: "Тася, что это? Худеть надо! Посмотри на меня?!"
А, что смотреть-то?! Что Тася не видела, как Она ест по вечерам колбасу на кухне, торопясь и запихивая её вместе с белым хлебом  в накрашенный, ужасно голодный рот, оглядываясь в прихожую и, опасаясь быть застигнутой на месте преступления Им. А потом целый вечер жуёт какую-то траву и вздыхает, как стонет при этом, чтобы вызвать слова сочувствия у Него. Но Он совсем не поддавался на её уловки и допивая третью чашку чая с бутербродами, украшенными той самой колбасой, ухмылялся уголками губ вместе с Тасей.
Да и по поводу возраста Тася могла бы поспорить, если бы хотела... Но она была особой несклонной к выяснению отношений и своё внутреннее спокойствие было ей  намного важнее. Тася берегла себя, как священную корову, т.к. слышала по телевизору, что все болезни от нервов.
С нервами было уже не очень. Это Тася поняла, когда кто-то их Них не закрутил как следует кран  на кухне и вода целый день стучала  ей прямо в незащищённое  темечко.
К вечеру Тася всех ненавидела. И, когда первой на пороге квартиры появилась Она, Тася еле сдержалась. Какое-то дикое, животное  желание сделать Ей,  что-нибудь этакое, от чего Она будет проверять краны несколько раз в сутки, приезжая для этого со своей важной, как Она говорила, работы, появилось вдруг  у миролюбивой в общем-то Таси. С трудом сдержавшись, Тася посмотрев на Неё так,что у Той похолодело и обмерло всё внутри,  развернулась и, выразив своей спиной всё вселенское  презрение, гордо прошла в свою комнату и уселась в любимое кресло у окна.
На Него у Таси уже не осталось сил и всё, на что её хватило - это полный отказ от еды. Они, конечно, не понимая в чём дело, пытались вытащить Тасю из её состояния внутреннего созерцания собственного достоинства, Тася- кремень и себя уважает с младых ногтей, т.к. прекрасно осведомлена о своём благородном происхождении и "знает себе цену в отличии от некоторых".
Уходя от греха подальше и принимая покорной спиной. твёрдые, как снежки зимой слова-обвинения, Тася уединилась в своём любимом кресле, краем уха прислушиваясь к тому, что происходит на кухне.
- Ну, что ты так на неё?! Сама должна понимать. Что Тася - дама в возрасте, что с каждым такое может случится... Что ты из мухи слона раздула?
- С каждым? - она не дала договорить мужу. -  Мы, что в хлеву? Тебе на всё наплевать и на меня особенно...
Что такое хлев, Тася не знала, т.к. всю жизнь прожила в большом городе, но судя по тому, какое напряжение повисло в кухне поняла, что место это не самое приятное, а возможно, самое ужасное на земле, что-то типа ада, наверное. В одной из передач, которыми  тревожно часто стал будоражить воображение  телевизор показывали устрашающие картинки ада. Жить не хотелось от этих картинок, а альтернативы не было, т.к. в передаче чётко дали понять, что все там будем. В очередной раз вспомнив про нервы, Тася глубоко вздохнула и попыталась убедить
себя, что ничего не произошло. В прихожей громко хлопнула дверь. Тася вздрогнула и посмотрела в окно. Она, нагнув голову вперёд, с высоко поднятыми плечами почти выбежала из подъезда, на ходу. натягивая узкие красные перчатки,  недавно появившиеся у неё в гардеробе, от которых пахло опасностью и этот запах, который поднимал волосы на всём теле не перебивался запахом Её крепких духов.
"Даже не попрощалась" - с лёгкой обидой подумала Тася. Она, обычно заглядывала в комнату перед уходом и кричала:" Тася, я пошла! Не вставай, не вставай! Всё, до вечера!"
Тася и не собиралась вставать, но всё равно ей было приятно, что о ней так пекутся. Она провожала Её взглядом из окна и тихо улыбалась в ответ на взмах Её  руки.
- Обиделась... А, что я такого ей сказал? Что-то она в последнее время нервная стала?! А, Тася, что там у вас у женщин происходит в "подростковом возрасте? - Он подошёл и заглянул в глаза. Глаза пришлось отвести, т.к. врать Ему не хотелось совсем, т.к. Его Тася любила так, что хотелось плакать от этой сильной любви.
Не хотела и не могла Ему Тася сказать, что вот уже несколько месяцев она чувствовала запах чужого мужчины и удивлялась, что Он до сих пор оставался в неведение.
- Что скажешь? - уже не ей, а самому себе Он задал это вопрос и  странно шаркая ногами по толстому ковру пошёл в прихожую.
- Тась, я пошёл. Давай, до вечера. Да, вечером Тосик приедет.  Будет сюрприз! - Он вышел из квартиры и тоже не заглянул в комнату, что сильно обеспокоило, пытающуюся быть беспристрастной, Тасю. Проводив взглядом Его грустную фигуру до машины, Тася поняла, что есть над чем подумать, но вспомнив, что вечером приезжает Тосик или Антон, она решила отложить принятие мудрых решений на ночь, т.к. ночью всегда хорошо думалось почему-то. У них и имена были похожи - Тася -Тосик! Тосик раньше жил с ними, жил долго-долго, но потом дома начались скандалы из-за какой-то "очень умной лимитчицы" и Тосик, как-то не выдержав обороны, забрав зубную щётку и фотографию Таси "в детстве" ушёл "на квартиру", как кому-то по телефону, тяжело вздыхая и прикрываясь ладонью говорил Он. Отстояло несколько грустных новогодних ёлок, прежде чем Тосик опять появился в  из доме. Появился не один, а с маленькой, смешной девочкой с большим животом.Она селавозле Таси и Тася чуть не потеряла сознание от её запаха - так тонко, нежно, чисто, так,  по-детски, уже никто давно не пах в их доме. Пахло молоком,
немного вкусным мылом, опрятной одеждой и ещё чем-то ни с чем не сравнимым, загадочным запахом, волнующим и успокаивающим одновременно.
Какой такой сюрприз приготовил на сей раз Тосик Тася даже не догадывалась, сюрприз, наверное приятный, так радостно дрогнул голос у него, когда Он сказал про сюрприз Тасе. "Посмотрим" - подумала Тася и решила немного отдохнуть, т.к. с утра мысли и эмоции переполняли её и истощённая" нервная система требовала законного  отпуска" - так периодически говорила Она.
Понаблюдав ещё некоторое время за пустынной улицей, где не происходило ничего интересного. Тася закрыла глаза и погрузилась в приятное дремотное состояние, когда слух воспринимает происходящее извне, а всё тело с удовольствием подчиняется состоянию неги и покоя.
Первой домой вернулась Она!
-Тася, привет! Соскучилась? Не вставай, не вставай! Я тортик твой любимый купила - как ни в чём не бывало прокричала она от порога и пошла в ванную. Она теперь всегда сначала  шла в ванную и долго мыла  руки и только потом выходила и шла на кухню, чтобы щёлкнуть  там чайником. Тася опять почувствовала этот  чужой и уже ненавистный ей запах. "Надо, что-то делать?! Может, и правда умереть? Или заболеть?! Чтобы все забыли про свои дела и все вместе принялись бы страдать держась за руки?!"
- у Таси заболела голова, т.к. пока не приходило в неё ничего такого, что могло бы спасти ситуацию.
Потом пришёл Он. Молча разделся.  Тоже как-то подозрительно долго плескался в ванной, потом вышел из неё и немного постоял в прихожей, как бы решая, в какую сторону сделать шаг.
"Ну иди, иди к ней" - Тася мысленно подталкивала Его к правильному решению. Он принял правильное решение и шагнул к Ней, на кухню.
- Я торт купила, который Тосик любит. Сейчас быстренько сделаю салатик, а ты почисти картошку -пожарим, как ему нравится с корочкой, хрустящей. Тася услышала, как внутри заквакали голодные лягушки и вспомнила, что ничего не ела целый день, но решила не портить аппетит и подождать до ужина. Они молча, стучали ножами по доскам, журчала вода, шипел газ и в комнату начали доносится уютные запахи семейного ужина. " И, что им надо?!"- думала Тася, усмиряя разбушевавшихся совсем лягушек. Она совсем было задремала, как раздался звонок в дверь. Они бросились вместе открывать её и столкнулись  в тесной прихожей.
- Извини. - тихо сказал Он.
Да, ладно, свои - сочтемся... - неубедительно пошутила Она и они наконец открыли дверь. И, вдруг, в комнату ворвался совершенно новый запах, до этой минуты незнакомый Тасе. Он перебивал все другие - чужие, пугающие и навевающие ужас запахи, которые поселились в их доме с некоторых пор. В прихожей слышались радостные голоса, Она шмыгала носом и говорила каким-то странным тоненьким голоском:" А, кто это к нам пришёл такой малюсенький?  Кто это так внимательно на бабушку смотрит? У кого это такой носик как у дедушки?" - и ещё что-то бессмысленное и смешное. Он тоже что-то  ворковал, слов было не разобрать, но чувствовалось, что говорит он что-то ласковое, нежное.
"Над кем это они?" - насторожилась Тася? С ней они так не разговаривали никогда, ну может, только если в те дни, когда она только начинала жить в их семье.  Тася решила посмотреть, что твориться в прихожей и походкой, которая не выражала абсолютно никакого интереса к происходящему вышла к ним.
- Тася, толстенькая ты наша, как же я соскучился по тебе! - Тосик, сияя глазами улыбался Тасе. В руках он держал что-то голубое, тяжёлое, а главное, живое. И от этого голубого, живого и тяжелого пахло тем невообразимым запахом, который так растревожил Тасю.
- Тася, смотри кого мы вам принесли! - Тосик наклонился и Тася увидела маленького Его, но нос, слава Богу, был крошечный и нежно-розовый. Бровей не было. Маленький рот был приоткрыт и из него тоненькой струйкой стекала слюна.
-Смотри, какой красавец! - Тосик, продолжал показывать маленького Его, неудобно наклонившись к Тасе.
" Ну красавцем его, конечно не назовешь,так, ничего особенного" - но Тася  согласно кивнула, чтобы не расстраивать Тосика, его девочку, которая стояла без живота и это было не привычно, взволнованную Её и гордого Его. И все они были такие родные, такие счастливые, растроганные, что Тася поняла одну простую вещь - всё будет хорошо.
Этой ночью, толстая такса Тася передумала умирать...
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 18.02.2015, 23:29 | Сообщение # 282
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо сказку на ночь, я прочитала быстро извините не было настроение чтоб понять, а днем еще прочитала и посмеялась.
  Уснула я с трудом от всяких мыслей и в подушку поплакала, просыпалась около 4 утра от каких то чувств, но не поняла что разбудило. И снова уснула с трудом до 10 утра, не понимая какое состояние быстро оделась и привела себя в порядок, улыбнулась себе в зеркало wacko и сказала я красивая и сильная духом. Попила любимое кофе с блинами, отпустила попугайчиков летать по дому и наблюдая за ними позанималась зарядкой с мячом. Время пролетело быстро и не заметно к обеду, смотрела фильм "Янычар" и кушала с аппетитом.
Настроение вроде поднялось, лишь мысли как людям не жаль время тратить на обиды не объясняя в чем вина просто молчат и не отвечают на сообщение. Ладно я то сильная переживу, только время не вернуть и в душе перегорит огонек.
А я потом занялась работой на сайтах, на "Афалине" добавила темы в форуме, а тут помогла добавить на сайт про Светлану, кто дарить нам такие душевные рассказы и вот читайте напишите ей http://art-nata.my1.ru/forum/23-316-1#3124  и создали новую тему как уходят наши проблемы и если у вас есть своя новость добавьте http://art-nata.my1.ru/forum/24-315-1 думаю многим эта тема нужна и чем то поможет.
Весь день хотелось на улицу, потому что святило яркое солнце и казалось наступила весна smile а мама сказала что на улице мороз где то -24 холодно, а утром было -32 так что обманывают яркие окна от солнца. Вечером пришла мамина одноклассница Галина С. принесла вкусный горький шоколадку, так что опять два дня буду кайфовать и подниму настроение надеюсь на долго. Каждый день настраиваюсь снова работать кистями, эти две недели выбили меня из темпа работы и очень трудно вдохновиться на искусства. Осталось еще немного и будет долгожданная весна, от таких мыслей немного теплее на душе wink скоро будет выставки и надеюсь много заработаю своим трудом. Пока обдумывала про свой день, из кухни тянулись приятные запахи и я взяла шоколадку покатилась до кухни. Рукой донесла шоколадку и маме дала в руку wacko от удовольствие что получилось засмеялась. Покушала я быстро рыбку с вермишелью и чай шоколадкой smile через 15минут была уже у компа, включила радио чат тихо и смайликами стала танцевать, дописывая тут строки моей души. Сегодня еще один день масленый прошел, мама сегодня пекла блины с грибами, хотя не люблю грибы, а блины были очень вкусные и не обычные.
А вы как печете блины?
     
Прикрепления: 7908774.gif (24.5 Kb) · 5760121.jpg (43.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Алексей_ЛовинскийДата: Четверг, 19.02.2015, 03:14 | Сообщение # 283
Кактус
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Наталья, я давно уже наблюдаю за Вами и вашим творчеством, хотел бы выразить Вам свое восхищение, что вы не смотря на трудные жизненные ситуации и обстоятельства не падаете духом, любите Всевышнего и жизнь.  Моя судьба  чем то похоже на вашу, нас тоже бросил отец когда мы с сестрой были еще маленькие, ему было стыдно что у него ребенок инвалид.  Прошел детский дом, потому что не мог учиться по состоянию здоровья с здоровыми ребятами, т.к. надо было постоянно ходить передвигаться по школе. В детском доме были созданы все условия для детей с ограниченными способностями. Учились и жили там дети со всего тогда еще Советского Союза, Дети были с разными заболеваниями (дцп, миопатия, недоразвития конечностей), были также брошенные дети. Я там учился ( до 7 класса) и жил на время учебы, домой приезжал на каникулы, родился и жил в Омской обл., а учился в Свердловской обл.  Потом какое то время жил под Ленинградом, г. Пушкин, где жил, учился и проходил курс лечения, там же и закончил 11 классов. Когда вернулся  обратно домой поступил и закончил в начале в финансовый техникум (финансист), а потом в экономический институт, по специальности ( бух.учет., анализ и аудит). Сейчас живу и работаю ( охранник предприятия) в Карелии, женат. Супруга тоже на инвалидности. Познакомились с ней на одном из сайтов знакомств для инвалидов. Когда стал вопрос о переезде, я бросил всё, работу, друзей ...и не жалею. Вместе мы уже с ней 3 года, любим и бережем друг друга. А в этом году у нас ожидается радостное и долгожданное событие, но это у же совсем другая история ))) Желаю Вам любить и быть любимыми!
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 19.02.2015, 23:42 | Сообщение # 284
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
megaladond, Благодарю вы все же сумели написать мне, каждая душа на моем сайте думаю от Бога и рада что вам интересно у нас smile если хотите поделится с нами подробнее о своей жизни с фотографиями, то у нас есть место "рассказы о себе" и если что помогу.
  Все вчера посоветовали мне выспаться, ну я так и сделала smile уснула около двух часов, видела дурные сны со всеми друзьями и родней, смысла сна не запомнила. А проснулась двенадцатом часу дня, вроде спала долго, а голова все ровно тяжёлая и весь день бежали сами слезы без причин. Не успела одеться  приехала мама у члена клуба Саши С. привезла нам своего баночку мёду, быстро она пообщалась с нами и рассказала про Сашу. Он очень болен физически, кроме улицы у дома не бывает не где и мы через родителей поддерживаем связь. Вскоре она уехала и я позавтракала с кофем шоколадкой  и подняла настроение. Потом с мамой приготовили краски рисовать новую картину, пока думала композицию на тему 70 лет победы прошло полчаса, позвонила подруга Нина Д. из далеко  и мы общались более часа. Очень рада что у меня много друзей по всей земле, даже раньше не знала что на земле разные полюса по времени и сейчас круглые сутки общаюсь.
После обеда мама ушла по магазинам, а я поработала в интернете, узнала много интересного и не заметила как прошел день, и что пришла мама. 
С вкусными покупками пообедали не спеша, а там мама зашла пообщаться за комп, ну а я решила нарисовать набросок или подмалевок. Не хочу чтоб о дне победе картина напоминала про войну, вот и думаю что то весеннее и радостное. Рисовала не долго, пришла в гости тетя Люба Ж. с мамой выбирали семена для посева, а я увидела что комп свободный и зашла на сайты. Весело общалась с друзьями и познакомилась с новыми друзьями, при общение показалось что пришла весна. Все общалась почти не заметила как тетя Люба ушла домой, я попила чай с мороженым и быстрее снова за комп.
Вот так у меня на душе уже пришла весна!
Прикрепления: 3813858.gif (34.2 Kb) · 2591593.jpg (12.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 20.02.2015, 19:14 | Сообщение # 285
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1537
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Рада за  тебя! А я, ОБДУМЫВАЯ композиция, делаю кучу фор. эскизов.
Прикрепления: 4718083.jpg (31.8 Kb) · 4520446.jpg (66.6 Kb)
 
Светлана_ФДата: Пятница, 20.02.2015, 21:31 | Сообщение # 286
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Весна в душе - праздник духа! Желаю, чтобы это праздник никогда не кончался! Наташа, ты светлый человек с весною в душе), поэтому к тебе все тянутся, вот и мегаладонд пожаловал! Нам у тебя и с тобой хорошо!
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 20.02.2015, 22:20 | Сообщение # 287
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Polina4170, спасибо моя хорошая, начатую картину закончу маслом и уже давно не делаю наброски, маслом удобно что можно исправит если не получилось. А ты будешь на эту тему писать маслом?
Светлана_Ф, благодарю уже родная Светлана, очень трудно добиться в душе весну, но все же думаю что у меня много друзей и весна приходить сама. Охота чтоб все были счастливые и здоровые....
  Сегодня утро стало доброе и уже почти весеннее smile после завтрака моего к маме пришла   в гости одноклассница тетя Римма, она приехала к родне и к маме всегда забегает на чай. А я все просидела просто так гуляла на всех сайтах и лишь через два часа надоела лень добавила на сайт еще новую картину, вот посмотрите http://art-nata.my1.ru/photo....-0-4075 надеюсь поднимет вам настроение. Потом настроила тариф на своем сотом, чтоб больше общаться с вами и если не будет тока то сотик всегда поможет мне. Когда солнце ушло из картины пошла смотреть фильм "Янычар" и за одно поработала над картиной. Часто отходила от нее чтоб увидеть ошибку и исправить, но дома тихо долго не было потому что пришла соседка Зина Н. беседовали за чаям громка. Дождалась когда соседка уйдет и попросила кушать   smile надеялась что ко мне придет гость, но видно он был очень чем то занят и одна кушала мамины вкусные блины сметаной. От души наелась, зашла в инет пообщаться и много интересного узнала в ленте smile позвонил сотовый и поднял настроение радости еще больше.
Посмотрю программу "Голос" и думаю друзья освободятся от дел smile и до ночи пообщаюсь, ведь завтра суббота и многие отдыхают. А я посмотрю на свое настроение, если что попишу картину и что то придумаю вам на сайте. Ну если есть идея для сайта, то точно буду рада пишите и счастливо отдохнут праздники! Люблю вас родные и берегите себя!

Прикрепления: 4147872.jpg (12.3 Kb) · 4258051.gif (571.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ольга_ПодивиловаДата: Пятница, 20.02.2015, 22:53 | Сообщение # 288
Тюльпан
Группа: Художник
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы сегодня блины ели)))
 
Светлана_ФДата: Пятница, 20.02.2015, 23:20 | Сообщение # 289
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
А я всю неделю делаю блины! Муж смеётся: "Пытка блинами продолжалась целую неделю!", но ест с удовольствием! Завтра напеку в последний раз и всё - Великий пост. Завтра придут в гости близкие друзья и крёстная мама младшего сына, посидим, отметим его двадцатилетие. Уже придумала чем буду угощать - напеку много-много блинов и приготовлю разные начинки - грибную, варёные яйца с обжаренным луком, селёдочка с лучком и зеленью, печень обжаренная с луком. Всё это разложу по салатничкам и пусть каждый сам себе выбирает начинку на блины)! Будут у нас посиделки с русском стиле, положу домашние помидорки солёные, капустку, огурчики, грибочки. Красота!!! Милости прошу в гости, мои новые, мои дорогие друзья! буду вам рада!

Сообщение отредактировал Светлана_Ф - Пятница, 20.02.2015, 23:21
 
Алексей_ЛовинскийДата: Суббота, 21.02.2015, 13:12 | Сообщение # 290
Кактус
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот и всё, остались считанные дни, когда произойдет то чудо, о котором мы так долго мечтали с супругой, мы в радостном ожидании............))))
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 21.02.2015, 22:41 | Сообщение # 291
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
olga-podivilova, с чем они были? вы не каждый день кушали?
Светлана_Ф, классно, я обожаю блины сгущенкой или растопленном маслом и даже не замечаю как съедаю более пяти штук smile потом ждем на вашей страницы фотки посиделок или даже рецепты в теме "любимая кухня" ведь еще день есть чтоб печь блины.
megaladond,   от души за вас рада! дай Бог чтоб малыш был здоровым и вас сил с терпением его вырастит человеком. А что вы не добавляете суда свою автарку? Помочь?

    Вот сегодня снова очень долго спала, но может то что не было солонца казалось не выспалась и ко е как все получалось. Позавтракала вкусно блины   и полчаса сидела в дали от картины обдумывая композицию smile неожиданно позвонил Ваня Б. и мы договорились что если не очень устанет от работе то придет в гости помочь по дому, ну мы обрадовались. С таким настроением я покатила рисовать что надумала, но нечаянно задела у мамы тару для посева и уронила на пол. Немного огорчилась что так не осторожно, дождалась когда мама направит мне пылесос и стала на коленях пылесосит побыстрее. Но до конца пропылесосит не успела потому что пришла за семенами  Галина Ивановна Н. из библиотеке, за одно с ней пообщались как проходит выставка моя у них и рассказала смешные истории что там было. А я ей дала книжки новые почитать в которых вошли мои картины и стихи, издание г.Пермь, как нибудь я на сайте выставлю. Пока мама с ней занимались семенами, ну я тогда погуляла в инете отвечая всем на сообщение, и многое интересного нашла. Как проводили гостью, то допылесосивать  уже не было желание и так оставили до утра. Мама попросила комп уточнит как садит  цветы, ну я тогда поехала на своем стуле до картины и почти всю композицию изменила. Добавила в окне цветущую сирень в дали, окно без рамы и передний план больше цветов яблони, а вот кружка пока получилась косая smile за три часа в работе над картиной к дню победы очень устала и проголодалась, чтоб не испортит положила кисточку до завтра. Вот около кружки  не чего в голову не идет, надеюсь во сне придет идея.
Вкусно и быстро пообедали с мамой около семи вечера, от работы и кушать не хотелось. Там мама продолжала посадку, а я быстро за комп ожидая сообщение приятное, но мои поклонники парни наверное были заняты и на сайтах было пусто. Ну и ладно подумала я и уткнулась в своим сайте и просто посмотрела все ли в порядке, все заняты  делами, ну и я пораньше допишу тут. И надеюсь что пока думаю тут, схожу попью чай и всеми пообщаемся от души.    Многие друзья у меня будут вставать когда пойду спать, так что сегодня хочу от души попросить прощение если кого обидела и поздравить последним днем масленицей!
Храни вас Бог!
  жми на картинку
Прикрепления: 0603447.jpg (13.1 Kb) · 2662615.gif (45.1 Kb) · 3061643.gif (227.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
IrokДата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:50 | Сообщение # 292
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
а для нас одадьи и блины одно и тоже поэтому мы пекли почти через день. Сегодня был празник масленица и мы за 23 гда пошли  и она изменилась к лучшему для меня... побыли немного так как было холодно и не  дождались сжигания.
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 23.02.2015, 00:45 | Сообщение # 293
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Irok, я рада за тебя, а мы с мамой не пошли потому что у мамы здоровье плохое и дороги наши не чистят на коляске трудно. А блины для мне лучше чем оладушки и спасибо маме баловала меня каждый день.
   Полночи общалась в чате и с интересной темой не заметила что оказалось 3:36 часов ночи, уснула с молитвами. Проснулась потому что замерзла, а мама уже ушла за дровами и я быстро оделась. Почти весь день с мамой баловались и шутили друг над другом, не смотря на боль по телу и чтоб быть веселой выпила таблетку. Занялась уборкой по дому, мама на кухне, а я пропылесосила по комнате и уселась за сотик чтоб каждому от души отправить смс.  Получилось на долго потому что каждому подбирала свои слова, по жизни не люблю поздравлять из инета и каждый человек моей жизни особый. Теперь в моей душе одна свобода и готовая постовать без обид, да и вообще я по жизни не обидчивая и живу по Божим законом. Закончила всем писать смски, хотя не от многих не дождалась ответа, но душа радовалась и счастливая с мамой пообедали.  И поработала на сайте, посоветовалась с подругой Наташей из чата  о конкурсе на нашем сайте и поставила я пораньше чтоб было у вас время подумать и сделать идею свою http://art-nata.my1.ru/forum/26-317-1#3142 а я уже рисую и скоро покажу.  После такой работы кушала у телевизора и смотрела кино про любовь, а пока мама общалась в инете, я еще понаблюдала за попугайчиками. Мы сделали им новую купальку из бутылки, кинули любимые игрушки их  (как мне посоветовали) на сайте  и они весь вечер играли забавно в воде. А то у них стало много перхоти, я написала в клубе попугайчиков и теперь мне тоже весело глядя на них.
Теперь мама почти уснула, я набросала  про день и сегодня за всю неделю не кто не приходил. Завтра хоть и понедельник, но многие отдыхают потому что снова праздник  и я тоже хочу поздравит мужчин которые читают мои события дня. 
И еще первый день великого поста, не главное пост в еде, а важно что мы делаем и говорим, и особенно  надо до пасхи прожить без уныния!

                                                                                          жми на мня   
Прикрепления: 1869928.png (10.0 Kb) · 5974574.jpeg (73.0 Kb) · 4605015.jpg (144.5 Kb) · 9108759.gif (148.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Понедельник, 23.02.2015, 01:47 | Сообщение # 294
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташка, золотая ты девочка, храни тебя Господь!  Хранит от злых людей, нечестных, грубых, неискренних! Прости нас всех!
 
IrokДата: Понедельник, 23.02.2015, 12:55 | Сообщение # 295
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
вот ссылки нашей масленицы: 
http://kartinka.in/2094/9663/   http://kartinka.in/2094/9664/


Сообщение отредактировал Irok - Понедельник, 23.02.2015, 12:55
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 24.02.2015, 00:19 | Сообщение # 296
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо милая, очень приятно даже не знала что я живу с такими защитниками и теперь мне нечего не страшно...

Irok, спасибо, но 2 ссылка не открылась sad что они у тебя маленького размера?
            Полночи опять болтала в чате и поздравила каждого моего мужчину. А мама спала и во сне  говорила, я смеялась и одно предложение записала (И исчезли они, подкинули мне. Я теперь в заморозке, скольграмм. Не понимаю) о чем это не поняла и смеялась тихонько. Проснулась я днем, мама уже топила печку с баней, покушали и стали готовиться в баню. Полчаса я посидела у сотика писала каждому дорогому парню своими мыслями смски, но не все ответили и ждала весь вечер, даже на симки закончились деньги smile для меня деньги не так важны, главное минутка счастье для друзей и каждый праздник радуюсь что это могу сама. И одна смс была очень приятная от батюшки Сергея Д. из г.Перми, он меня поздравил с великим постом и благословил. Даже не описать словами как я радуюсь таким смскам, прочитала смс и в эту же секунду выглянуло яркое солнце, будто Бог подтвердил смску smile и позвонил давний друг по душе Олег П. пообщались и поделитесь о своих проблемах. В это время пришла мамина подруга детства тетя Нина М. пообщаться, но была уже готовая баня и мы ее оставили у телека. Сами сбегали вымылись от души, на улице показалось так тепло и не хотелось захотелось в дом, но после бани не стали тянут резину. Отдохнула пять минуть и включила комп, все сайты просмотрела и на своем сайте уточнила сколь было за неделю с 16 февраля  до 22 февраля, всего из всех стран 860 человек и думаю маловато. А мама накрыла на стол, пообедали как всегда и я не стала их слушать зашла на сайт чтоб немного набросать как прошел день. Не успела уйти тетя Нина домой тут же пришла соседка Зина Н. за семенами и просидели около часа.
А там допила какао и уселась посмотреть новый фильм про весну, он шел долго аж глаза устали и в конце фильма заметила прикол. Попросила маму скорей фоткать на сотик, мои попугайчики   смотрели со мной и так забавно по своему выдавали мнение. Они не все фильмы смотрят, музыку  тоже выбирают и для меня они как семья. Вот и все прошли выходные, праздники и я надеюсь у всех счастливые были дни? так что начинаем с большими силами работать, а главное старайтесь не маткатся   и не унывать! Тогда точно весна быстро придет и будем здоровые.
                    Фото дня
 
Прикрепления: 0720999.gif (50.1 Kb) · 8603583.jpg (140.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Вторник, 24.02.2015, 01:13 | Сообщение # 297
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Опять большой и наполненный маленькими, но важным событиями день! Баня... воспоминания из глубоко детства, дедушка топит баню и мы втроём (я, мама и бабушка) идём мыться, в бане жарко и пахнет вениками. Сначала мама моет меня, я лежу на полкЕ и мама мылит меня, а потом смывает из ковшика водой и начинает меня шлёпать веником, потом опять поливает меня, приговаривая: "Куп-куп с гуся вода, со Светы худоба". Я уже начинаю скрипеть от чистоты и мне ужасно хочется спать. Мама вытирает меня, выносит в предбанник и я засыпаю там на широкой лавке, но сквозь неглубокий сон ловлю звуки, которые раздаются вокруг. В бане слышны разговоры мамы с бабушкой, звон тазиков и ковша, с огорода пахнет укропом и помидорной ботвой, лает собака Байкал и доносится запах ухи, которую варит во дворе дедушка из рыбы, которую он наловил рано утром. И большое, светлое, бесконечное ощущение счастья и того, что это никогда не закончится...
Мы остаёмся детьми, пока живы наши родители...
 
IrokДата: Вторник, 24.02.2015, 10:24 | Сообщение # 298
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ната-хозяйка, Странно но у меня открываются и что бы увелицить надо по ссылке мышкой щелкнуть.
Светлана_Ф, Да... Баня и моего детства тоже... Хоть и раньше не любила в бане мыться а сейчас хоть раз в месяц бы мылась...
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 25.02.2015, 01:19 | Сообщение # 299
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, да, это точно smile я для мамы еще маленькая девочка и до сих пор меня моет на лавке с таким приговорами обкатывает. Мне нравиться мыться  в бане, но лишь тяжело маме зимой она дается - 1 отгрести снег до бани ширину коляски, 2 вымыт и одет меня, протащить по снегу в баню и домой меня, а потом уж найти силы мыться самой. А в душевой кабине бывает неохота нам пулькаться и три раза в месяц топим зимой.
Irok, мышкой я не работаю и попросила маму показать фото, а что на их нет тебя?

   Помолилась и уснула слезами в подушке как всегда, много снов увидала, но запомнил один момент (типа группой приехали в какой то город, заходим в музей по высокой лестнице. А там вымыли пол и перед нами стелят  половики  цветные как у бабушки, а я иду и помогаю чтоб красиво было.) но что было дальше не знаю, разбудила мама она торопилась в центр поселка и надо было покормить меня.
Печку протопила чтоб нам было теплее и веселее заниматься своими делами. Маму проводила и затянуло меня в инет, полдня просто гуляла по сайтам и маме через сайт заказала подарок на 8 марта smile как достал комп, включила телег, попила компотик и занялась работой над картиной.   Так удивило что за эти выходные кисти не высохли, за работой время пролетело быстро и пришла мама с кучей продуктов. Вкусно наконец-то пообедали, мама прилегла от усталости, а я занялась порядком на сайтах. С работой быстро получилось, за окном стало темно и до начала фильма пообщалась весело в чате. А еще подруга Лариса Ш. дала почитать душевный стах, моя душа читая каждую строчку ее радуется как у ребенка и счастливая что с ней знакомы в инете.  Мама смотрела программу "Пуст говорят" и попугайчики ворчали вместе с людьми, типа возмущались. И это со стороны так забавно глядя на них, думаю если б не было нашего живого мира, то жизнь была пустая и люди были без души.
Посмотрела фильм, во время рекламы с мамой баловали и смеялись до упаду друг над другом и не заметили как прошло кино. Попила вкусный компоту, а потом быстро пишу тут свои эмоции и так хочу о многом поделиться, но уже много времени и немого прохладно в доме охота под одеяло. Полгода назад я написала эти слова, распечатала на желтой бумаге и мама подвесила там где я часто бываю, каждый раз читаю и ставлю себе моральную установку. Надеюсь вскоре все так и будет, очень надеюсь что нет врагов и завистников.
Прикрепления: 1824582.gif (91.1 Kb) · 8288859.jpg (146.0 Kb) · 0305259.gif (5.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
ЧайкаДата: Среда, 25.02.2015, 05:43 | Сообщение # 300
Гладиолус
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, Наташенька! Замечательный день. Я тоже очень счастлива, что знакома с тобой! Как всегда отдохнула душой, читая твой дневник. Ты
иногда такие гениальные вещи говоришь!!! Вот одна из них:"Думаю, если б не было нашего живого мира, то жизнь была бы пустая и люди были бы без души".
.. А ещё я подумала, что стоит взять на заметку и придумать себе подобную моральную установку (прикрепить на видное место в своей душе) потому что очень часто падаешь духом и некому тебя поймать... Только в друзьях находишь утешение и радость... в мамочке... в пернатых и хвостатых своих... хочется чтобы это никуда и никогда не исчезло!


Одинокая Чайка
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 25.02.2015, 23:50 | Сообщение # 301
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Чайка, милая Ларочка, спасибо за поддержку smile приобщение ты такая веселая, но смотрю на фото в глазки то вижу много в них печали и очень хочется  обнять тебя как котенка и обогреть всей душой. Да, я сама часто удивляюсь откуда нахожу такие слова и наши пернатые ангелы как чуют что на душе плохо и в этот момент сумеют насмешить до упаду.
    С утро как я проснулась в окно выглянуло яркое, озорное солнце и аж показалось что уже на дворе конец марта smile напилась любимого кофе с вафлями, даже летать захотелось и слава Богу утро прошло без боли в теле. Посмотрела в окно пообщалась с песиком Раем, он тоже насмешил меня своим носиком, будто он у него как хвостик велят и вытягивает его типа пытается  меня обнюхать.  Посмеялась, подняла  еще больше настроение, включила комп и посмотрела важные письма. Немного пообщалась с друзьями на всякие темы и стали с мамой звонит по всем местам в Пермь. Ко е как  разузнали куда я могу поехать чтоб подлечиться по сертификату, так что в марте будет у меня отпуск и по настоящему встречу весну smile за переговорами по телефонам ушло три часа, с таким счастливым настроением пообедали. Отдохнула часик у фильма "Янычар"  и порисовала до усталости на тему день победы и вроде получается интересно.
Раз комп был занят мама общалась, я уселась за сотик, многие не ответили, но до Наташи П. все же дозвонилась и около часа хохотали на разные темы. Эмоции переполняли через край, пообщалась с попугайчиками и до фильма "Весной рассветает любовь" быстро поужинали. И смотрела спокойно, сегодня закончилось раньше чем вчера, наверное чтоб я поскорее   поделилась с вами мыслями. Почему то я уже многие фильмы смотрю со слезами, мама тут вышла на пять минут, а там была трогательная тема и я заплакала даже в слух мама аж подумала что кто то позвонил или кот обидел. Над ее испугом я засмеялась, ну потом сказала что в кино было близко ко мне и переключились на другую тему.
В чате сегодня что то я одна, погуляю по всем сайтам и может с кем то пообщаюсь, а потом с молитвой усну. А вы не унывайте чтоб не болеть гриппом, надеюсь у всех сегодня был счастливый день и на всю неделю желаю!
Прикрепления: 8801496.gif (71.2 Kb) · 2924784.jpg (92.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Четверг, 26.02.2015, 02:11 | Сообщение # 302
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучик ты наш весенний, солнечный! Пусть твоё солнечное настроение всегда будет с тобой!
У нас в Москве уже весна... только, что-то я не очень рада этому,т.к. зимы почти мы и не видели, а так хотелось настоящей, снежной и морозной зимы, но зима нас опять обманула и наобещав с три короба, залила нас водой, засыпала немного снегом, чуть приморозила нас и ускакала куда-то... И теперь у нас грязновато, мокровато, но зато солнечно.
Я не очень люблю начало зимы в городе, т.к. из-под снега начинает появляться всё то, что люди старательно разбрасывали вокруг себя, вместо того, чтобы выбросить в урну.
Я, например, убираю на улице за своей собакой, в кармане всегда ношу пару пакетиков, Это же не трудно - убрать за своей собакой. Если бы все так думали...
Хочу показать тебе свою улицу. мало скажет, что эта улица в центре Москвы. Улица Школьная, когда-то  здесь жили купцы, старообрядцы, извозчики. Ансамбль называется Рогожская слобода. Иногда, гуляя по этой улице, забываешь о том, что за домами шумит огромный город и кажется, что ты идёшь по провинциальному городу.


Прикрепления: 1575875.jpg (334.5 Kb)


Сообщение отредактировал Светлана_Ф - Четверг, 26.02.2015, 02:13
 
Алексей_ЛовинскийДата: Четверг, 26.02.2015, 19:10 | Сообщение # 303
Кактус
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера у меня родился сыночек, Тимофей, очень красивый мальчик, 49 см, 3кг190. Вот теперь мы счастливы с супругой на все 100% )))

Добавлено (26.02.2015, 19:10)
---------------------------------------------
Знаю некоторых из ваших друзей на форуме )))

 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 26.02.2015, 23:47 | Сообщение # 304
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, понятно, а у нас лишь солнце весеннее, а за окном холодно и снегу очень много хотя меньше чем те года. Если хотите узнать морозную зиму, то приезжайте на рождество, часто бывает за - 43 мороза.
megaladond, от всей души за вас рада и желаю много терпение с здоровьем и сил на долгие годы! А кто мои друзья знакомы вам?
   Пока не уснула молилась и плакала в подушку снова от боли в душе, не как не могу понять за что так со мной друзья кого всей душой люблю...... Проснусь от странного сна, запоминать не стала и улыбнулась маме. За окном уже пыталась выйти солнышко, не торопя оделась и вкусно позавтракала, хотела сначала рисовать, но резко изменилось настроение. Включила комп, искала письмо с надеждой от А.М., но все не то и просто пообщалась с друзьями. Наговорилась, отошла от компа и через полчаса в голове закрутились строки стиха, и снова засела за комп.
Буквально за час получилось долгожданный и первый в этом году стих, посоветовалась о нем с подругой Олей П. и когда она одобрила я добавила. Вот читайте новый стих http://art-nata.my1.ru/publ/ и пишите под ним комментарии, буду рада каждому мнению.
После обеда все же стала рисовать, вроде и картина удалась хорошо, днем еще сделаю последние мазки и начну новую работу. Усталая от кисточки не удержалась и бегом покатилась на мамины пирожки с мясом, думала съем два, а так понравилось что не заметила как ушел и третьи пирожок.  Ну там добралась до сотика, при общение с друзьями смеялась на весь дом и не заметила как пролетело два часа и то что начался  фильм. После фильма написала тут с радостью за друзей, план еще часик пообщаться на сайтах.

                                                                                           
Прикрепления: 6444243.gif (31.1 Kb) · 3794066.gif (32.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 28.02.2015, 00:53 | Сообщение # 305
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
       Ну, вот сегодня прошла пятница, я ее не люблю потому что она морально тяжелая и вечерами одинокая sad слава Богу уже закончилась. Весь день прошел сонная, завтракала я полтора час просидела за столом и потом размышляла над картиной за три часа вроде 25раз брала кисточку. За это время столько раз отходила от картины чтоб убедится все ли как хотела, но все не нравилось долго и наконец что картина заулыбалась яркими мазками. И попросила маму поставит другую кордонку маленькую для новой картинки, хочу изобразит веточку рябины в снегу и так как были уже сумерки то успела лишь начать подмалевок. Да и немного устал мой ротик от кисти, комп был занят мамочкой, я взяла сотик пообщаться с друзьями и от интересных веселых тем не заметила что пролетело два часа. Захотелось очень кушать, быстро наелась любимую гороховую кашу, а с чаем не стала долго мечтать и торопилась скорее в инет с надеждой что скучают по мне. Но почти было пусто, так что допишу тут и пообщаюсь в чате smile за одно одним глазом смотрю "голос - дети" аж от радости за детей слезы на глазах, дай Бог всем таких милых.
Вот вроде все мои событие на эту пятницу, всем желаю счастливых выходных и чтоб все сходили в баню как в детстве! А еще много смейтесь от души чтоб не болеть и верьте все у нас хорошо ведь нет войны!

 жми на картинку       
Прикрепления: 3869414.gif (28.0 Kb) · 6485989.gif (891.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Суббота, 28.02.2015, 02:30 | Сообщение # 306
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй ночи, Наташка-ромашка!!! Не переживай о том, что если тебе не написали, значит, тебя не помнят. Просто жизнь такая суматошная, что порою, заснув в понедельник , просыпаешься в субботу утром(((. не успеешь оглянуться, как опять пора ёлку наряжать... Может, её и не разряжать вовсе)?! Мне всегда жалко ёлку убирать. По мне так пусть бы она и стояла, у нас всегда очень красивые ёлки, живые, настоящие! В этом году ставили сосну, она так пахла волшебно. Мы всегда стараемся купить новую игрушку к очередной ёлке. А ещё купили очень много старых игрушек, игрушек из прошлого, они так греют душу, эти зайчики на прищепках, кукурузный початок, грецкие орехи, сосульки и прочие милые и трогательные воспоминания из далёких 50-х, 60-х и 70-х.
К сожалению, в баньку я не пойду, т.к. баньки нет, увы. Есть красивая ванная комната, которую я сочинила по мотивам Римских терм, но она не даёт того несравненного ощущения счастья и покоя и умиротворённости, как баня, настоящая, русская баня!
Хороших снов тебе, тёплых, пушистых, красивых, добрых. Чтобы утром ты проснулась в добром расположение духа и день был счастливым и лёгким, а вечер тихим и вкусным! мамочке твоей поклон и пожелание добрых снов.
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 01.03.2015, 00:54 | Сообщение # 307
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, от мамы спасибо! Да, я понимаю что у всех дела с проблемами, но очень жаль что люди осознают свои ошибки в сторону друзей и потом не вернуть.  Осознала я когда ушел на неба первый друг Толя К. и жалею что редко ему звонила, все сваливала на учебу и работу, а теперь вот не позвонит ему. Мне мамочка каждый год старается  найти ёлечку живую, ведь хоть так чувствуем праздник доме и много старых игрушек сохранили......
   Всю ночь видела много цветных снов, утром мама тихо занималась своими делами и осторожно боялась не разбудит меня. Во сне была в каком то санатории, общалась с новыми и знакомыми парнями, и каждый пытался  мне сделать приятное. Кормили сладкими блюдами, типа кто мне будет по душе и с тем я буду спать, а на душе была тоска и думала об своем. Но чем закончился сон я не узнала, потому что пришла соседка Валерия С. пообщаться, она более месяца у нас не была и наговориться не могли полтора часа. За это время мама помогла одеться и много тем переговорили, а печку мама не успела протопить, но яркое солнце согрела комнату не много и все ровно к обеду затопили и открыли форточки. С улицы было уже слышно пение птиц и наши попугайчика чирикали так громко что телевизор почти не было слышно и мама шутя на них покрикивала. Это было так прикольно  я лишь глядя смеялась до угару, включила комп узнать новости и пообщаться.  Скачала видео из своей камеры, буду делать на днях три ролика и потом покажу  вам на моем сайте.
Потом после обеда до темноты работала с кисточкой, ветка рябины вроде получилась, а вот снег не смогла довести до ума и отложила до завтра. Уткнулась в сотик, кому писала смски, а кому звонила весь час пролетел как пять минут и надеялась хоть строчку от родного А.М. но все зря........ Глубоко вздохнула, отошла от сотика и поделала снова вечернюю зарядку, иногда делаю один раз в день, а если нет боли то два раза и так хотелось убежать в любимый город на реку Неву. Усталая от зарядки пошла перекусила соленые помидоры с бананом и знаете мне очень понравилось smile пока мама готовила ужин вкусный, я просто пообщалась друзьями на сайтах и послушала песни у Сережи Снежного душевные. Завтра подумаю как добавить на сайт чтоб все знали красоту, может сделаю клип как с Алисой или еще что то..... А там быстро очень вкусно поужинала, и за комп smile ведь ждали друзья, с ними говорили на все темы и вспомнила самый счастливый праздник пасха,  с Матвеем Ч. вечером он меня забрал из центра реабилитации и  до 3 ночи были в храме, а потом до 7 утра гуляли по городу Перми. И я тогда была самая счастливая, не замечала коляску и сейчас очень тоскую по любимому другу. Очень много могу вспоминать  счастливые дни с ним, ведь мы знакомы с 2006года и чтоб понять настоящую дружбу все испытали.
Ладно, пока писала событие моего дня на часах наступила долгожданная весна! Так что всем желаю МНОГО, МНОГО счастье, крепкого здоровье и радостей сполна!
Прикрепления: 7617677.gif (210.9 Kb) · 8791621.gif (73.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Алексей_ЛовинскийДата: Воскресенье, 01.03.2015, 01:50 | Сообщение # 308
Кактус
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаю человека, от которого каждый день с надеждой вы ждете письмо ))) Спасибо Наташа, за ваши наилучшие пожелания, вы очень чистый и искренний человек!
 
Светлана_ФДата: Воскресенье, 01.03.2015, 02:44 | Сообщение # 309
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
megaladond, поздравляю с рождением сына!!! Пусть он будет счастлив в нашем мире! Здоровья ему и его мамочке!!! А вашей семье благополучия и добра на долгие, долгие годы!
 
Алексей_ЛовинскийДата: Воскресенье, 01.03.2015, 02:48 | Сообщение # 310
Кактус
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Светлана, для меня это ценно!
 
Светлана_ФДата: Воскресенье, 01.03.2015, 02:51 | Сообщение # 311
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ната-хозяйка, Наташенька, к сожалению мы не всегда успеваем сказать живым, как они нам нужны и, как дороги, а потом начинаем мучить себя тем, что не успели это сделать. Но остаётся память, остаётся светлая и нежная печаль, остаётся любовь, ведь если она была настоящей, то она никуда не исчезает, она живёт с нами всю нашу последующую историю, которую мы пишем, которую переживаем. Приходит новая любовь, она захватывает всю нашу жизнь, но та любовь живёт в нашем сердце, грея его и бередя нашу душу воспоминаниями.
С весной тебя, Наташка-пташка!!! С новой весной,с новыми чувствами и надеждами! И пусть надежды сбываются!!!
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 02.03.2015, 02:11 | Сообщение # 312
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
megaladond, по правде я от всех жду письма с радостью, а то что вы написали думала весь день и наверное догадалась.
Светлана_Ф, спасибо милая за добрые слова. Вот этим и жаль мне людей что поздно осознают где настоящая дружба и любовь....
Проснулась я от смски про весну, улыбалась маме пытаясь поднят настроение и не спеша привела себя в порядок. Немного позанималась зарядкой  пока мама готовила завтрак, покушала я сама одна потому что пришла соседка Зина Н. по делам и за столом я была не долго. Смотреть на них устала, взяла кисточку порисовала вчерашнюю картину и когда соседка ушла солнце уже подвинулась на всю комнату. И яркими лучами атаковало всю картину полюбоваться, ну я и отложила работу. Мама поставила печь калачики, но за ней подъела машина повозит по магазинам и я караулила духовку чтоб во время отключить ее. А потом включила комп, посмотрела все письма и немного заплакала, но чтоб не услышали соседи включила громка музыку и наплакалась записала тут все как есть. Так хотела больше не писать тут о боли и грусти, но сегодня душа не выдержала и снова плачу от боли в душе, не знаю как найти слова чтоб точно написать как больно..... Эти две недели скрывала свою боль, а ночью плакала что не получала ответа от родного по душе человека и сегодня ко е как дождалась, но оно холодное и зря обвиняет что я первая кинула его... А то что писала смски будто не получал, вот так хочу сделать приятное и все зря я делаю. То что я тут писала о хорошем  на душе, просто хотела всем поднять настроение и забыт о боли. Под музыку боль немного утихла, улыбнулась яркому солнцу в окно и тут же подъехала мама и посмотрела как допеклись калачи, слава Богу не подгорели. Вот так в первый день весны я встречаю слезами, с молитвой за родных и с надеждой что Бог поможет всем.....
Потом пообедали с мамой, во время обеда мама попросила меня калачик подать, я рукой взяла сама из пластмассовой посуды и не торопясь подала ей в руку. Хоть не большая, но для меня радость была и это трудно описать словами. А там мама заняла комп, ну я просто пообщалась с попугайчиками и они на солнце чирикали всякими звуками, а я смеялась над ними. Вспомнила что у подруги с детства Надт Г. день рождение  и позвонила пообщаться, о многом успели поговорить. Только положила телефон, тут же звонок от Олежки П. узнать как мое здоровье и с ним поговорили по душам. Надоел сотик, позанималась зарядкой около часа и там добралась до компа, ответов не было. И просто поработала над одним роликом, и вот что получилось http://art-nata.my1.ru/stuff....-0-5193 делала долго и внимательно. Попила быстро чай и написала все что на душе переболела. Наверное уже все спять, не успела пожелать удачной недели и крепкого здоровье!
                           
Прикрепления: 9996522.png (201.6 Kb) · 5570547.gif (19.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ольга_ПодивиловаДата: Понедельник, 02.03.2015, 11:46 | Сообщение # 313
Тюльпан
Группа: Художник
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо тебе, Наташа!
 
Алексей_ЛовинскийДата: Понедельник, 02.03.2015, 16:11 | Сообщение # 314
Кактус
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа не переживайте по поводу предательства этого человека, он уже давно принял по вам решение, но чтобы взять ответственность на это решения на себя, он решил переложить эту ответственность на вас, что это вы виновны в этой ситуции, это жалкий и слабохарактерный человек, удалился с вашей жизни, пусть идет своей дорогой...
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 03.03.2015, 00:04 | Сообщение # 315
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
olga-podivilova, так рада что ты находишь время на мои сайт, а как у тебя успехи и как сыновья учатся?   А то своей работой не успеваю позвонить.
megaladond, благодарю за теплы слова, жаль мое сердце   не может понять что я ему не кто в жизни и любила всей душой не замечая его не достаток и грубости ко мне. Очень больно что я ему противна что даже дружить ему не приятно.
  Почти всю ночь плакала с молитвами, пыталась найти ответ на простой вопрос: (за что удалил и поставил в черный список родной человек А.М.) но так и не нашла, а лишь от усталости под утро уснула. Видела сны, но в голове были те же мысли когда проснулась рано чем всегда и мама говорила спи еще рано. А мама поняла по моим глазам что моя душа в слезах, стала расспрашивать причину и я не выдержала сдерживать слезы, она конечно все поняла о ком слезы, говорить о нем долго не стали и нашли другую тему о храме.  И сна уже не было, оделась быстро и пока мама готовила завтрак я зашла в инет.
Пробежалась по всем сайтам, включила громко любимую музыку и пошла пить любимое кофе. Пообщалась с веселыми попугайчиками около часа, попросила маму добавить яркую краску и поработала ягодами, завтра лишь снег добавлю.
После работы с кисточкой ко е как пообедала и плюхнула на часик посмотреть "Янычара" на диване, дольше нет сил без дела и уткнулась в сайте полно работы. Сначала узнала о посещение сайта за неделю с 23 февраля  до 1 марта   всего из всех стран 908 а подробно смотрите сами http://art-nata.my1.ru/forum/19-57-3172-16-1425306767 затем поправила сообщение у друзей на форуме и помогла добавить новость читайте http://art-nata.my1.ru/forum/19-79-3173-16-1425307896  я кинула дела, быстро попила чай и пошли в баню. Помылись хорошо, когда мама обкатывала водой я мысленно говорила (пусть с водой уходить моя вся боль) потом мама одела меня, я ждала в холодном предбаннике и чуть не уснула сидя. Домой шли нам освещали звезды и луна, чувствовалась холодно сегодня и слава Богу добрались без проблем.  Уже началось мое кино про весну, вот просмотрю все сайты и пойду под одеяло досматривать фильм и постараюсь уснуть. Сейчас строгий пост и прощу прощение кому случайно сделала боль, обнимаю и целую!

                                                                               
Прикрепления: 2492643.gif (22.6 Kb) · 1792736.gif (10.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.