Кисточка послушная губам
Не беда, когда грохочет Над весенней рощей гром. Если дождик нас промочит, Нам и это нипочём. Радуга блестит над лесом, Светит солнце для друзей, И весёлой нашей песне Подпевает соловей! Солнечные зайчики прыгают по лужам, Ручеёк сверкает лентой голубой, Капли разлетаются брызгами веснушек, Только дружбу крепкую не разлить водой.!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 84 из 84
  • «
  • 1
  • 2
  • 82
  • 83
  • 84
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
мой мир и жизнь от Бога
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 27.03.2021, 00:46 | Сообщение # 3321
Хозяйка сайта
Награды: 35
Статус: Offline
Полина_Никитина, спасибо родная,просто иногда это не по себе, давно любимый человек постоянно ругал за ошибки и в душе остался страх что не грамотная, но не могу запомнить все слова как писать.
Людмила, благодарю милая родная, так хорошо меня знаешь будто с детства знакомы и может мы очень далекая родня wink на земле все возможно.
Попив чай ночь на четверг почитала кафизму, довольная легла мигом уснула с улыбкой и выспалась полдесятого от будильника с молитвой. Веселая соскочила с кучу планами и завтракала с настроением солнце играло весь день сразу чую весна, еще гоняла передавала в Москву билеты кто купил. Потом мучилась установить антивирус и оказалось системе зашита сильнее не дал установку, тогда пообщалась с другом очень весело. Так он сказал что я сама антивирус всех пугаю в шутку, навеселилась от души узнала что могу вайбере отправлять видео с звуком и функция носом забавно поэтому смешно получилось. Когда мама ушла на почту я решила рисовать, еще включила лекцию чтоб голова не думала и до вечера весело работала над рисунками. Когда вернулась мама покушали общаясь какой был день, отдохнула решила закончить две работы и слушала с мамой умные рассказы на телефоне. Так прошел вечер маме понравились мои рисунки, решили сфоткать днем что было качество и я уже подобрала что буду рисовать потом. Перед тем как пить чай с верующими группе людьми посоветовалась, может ли моя лотерея грехом потому что даже священник это сказал и мне приходили такие теплые ответы как ниже один. От счастья спокойной душой помолилась кафизмой и легла спать уже закрытыми глазами с молитвой "Верую" уж любимая молитва. А утром разбудила молитва св.Николаю громкая, настроение стало озорным даже все смеялась и на кофе зашла соседка вот я над ними с мамой пошутила смеясь. Потом помылись в душе не спеша больше общались, чистая счастливая отдохнула слушала толкование интересное и потом попили чай смеясь что на против дом окна нашего, а там мужик курить наблюдает за мамой пока жена не видеть. Так что это очень нам смешно что есть надзиратель и веселая поработала над своим сайтом через маму, вот мама делится что она пекла до поста вкусное ТУТ очень вкусно было. К вечеру неожиданный звонок от подруги что один человек хочет выбрать картину, буквально через десять минуть приехали очень добрые люди и еще мою маму узнал поэтому активно общались. Выбрав картину Пермский храм и тогда весело попили чай как друзья, поэтому я не стеснялась общалась легко. Проводила гостей зашла на почту опять обрадовалась что получила занятие, радостей было аж море что скоро куплю все нужное для зарядки и когда позвонили мы брату от радости я заплакала делясь успехами. Отдохнула поела мандарин для укрепление здоровье и мысленно поблагодарив Бога за радости ведь Он помогает, затем попив чай не спеша, приготовила постель что б быстро лечь. Новую работу добавила надеюсь вам понравиться ТУТ, а потом начала писать какие были дни и напомнить завтра родительская суббота. Дам ссылку на всех сайтах тогда помолюсь и лягу спать не знаю в какое время, если хотите принять участие лотерее успевайте. Помолюсь о вас добрые мои друзья, а ведь Иисус всех назвал друзьями надеюсь помните это и я учусь как апостолы найти людям к Богу путь... smile Спасибо каждому за поддержку!

Прикрепления: 1228671.jpg(5.4 Kb) · 1528740.jpg(76.0 Kb) · 4032784.jpg(173.2 Kb) · 2303895.jpg(98.8 Kb)

люблю жить и радоваться всем мелочам что Бог дал. в жизни добилась не мало, но это еще не итоги чтоб ставить точку и есть еще многое что надо сделать для мира!

Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 28.03.2021, 16:30 | Сообщение # 3322
Лилия
Награды: 7
Цитата Ната-хозяйка ()
От счастья спокойной душой помолилась кафизмой и легла спать уже закрытыми глазами с молитвой "Верую" уж любимая молитва. А утром разбудила молитва св.Николаю
Мне надо поучиться  у тебя размеренной жизни, а то, встала и понеслась,  как дикий вепрь...

Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 28.03.2021, 23:24 | Сообщение # 3323
Хозяйка сайта
Полина_Никитинаsmile не родная, ты скорей пчела wink ведь от тебя есть плюсы, а я блин обленилась с лета и пухну wacko надеюсь летом похудею.
Пока сохраняла дневник была тишина даже комп не шумит, резко грохот почтовых ящиков в мою стену чуть с коляски не пала и мама проснулась пришла ко мне что такое узнать. Это около часу ночи сосед надо мной приехал и проверяет почту уже не первый раз, а потом шумом ходил по квартире пока не лег на надувной матрац. Может бы я не слышала если б старался не шумно, ведь над мамой после 11 не слышно до утра и то если у малыша настроение плохое. Не смогла молится сходила туалет в два легла, а в одиннадцать соскочили вели себя свободно общались громко и было заметно что мешали ему спать бродил. После завтрака помолилась снова легко, затем зашла инет чтоб заказать шведскую стенку и пока беседовала фирмой почти день прошел. Чтоб была крепкая заказ сделали с братом 5900р. + доставка 800р.прочную, через семь где то дней будет готова выйдут на меня и тогда лотерею успею закрыть надеюсь. Потом попив чай слушала лекцию, а отдыхала с кисточкой над двумя темами акварелью и не пойму как быстро время уходит аж вечер не заметила. Перед сном попили чай общались с дядей по отцу на телефоне, он меня любит поэтому часто общаемся долго и как мама уснула я еще посидела в темноте за компом. Мысли уже месяц про папку что он далеко похоронен и вот бы рядом с бабушкой перезахоронить, только понимаю это труд большой с деньгами. Надеюсь молитвами я ему там помогу будет легче у Бога, нет обид к нему с детства понимая бабушка его баловала раз своего детства не было и тем более одна воспитала в деревне. Время настало первый час помолилась кафизмой спокойно и счастливая легла с верой что Бог рядом, очень забавно узнала что татары кушают ночью типа Бог не видеть. А у нас ночные молитвы до Бога очень быстро доходят, еще поэтому стараюсь больше молиться после 12 ночи и не общаясь ложусь спать уже свободными мыслями. Раз выходной спала до пол одиннадцати спокойно встала и пробормотав две молитвы вышло яркое солнце, оно даже погуляло по моему кофе еще веселее стало в душе. Немного отдохнула с мамой пообщались как прошла ночь, были кто шумел наверное что то отмечал бродил подъезде и все ровно выспались смеялись шутили над собой. Затем включив лекцию с молитвой и рисовала так лучше я понимаю знание, работала часик чтоб не болели зубы. В это время заходили тетя Дуся с внуком за рассадой у мамы, увидели как я работаю так что внук в шоке был и не мог что то сказать долго. А ближе у вечеру села за комп подобрала файлы и по телефону родными пообщались обо всех делах, еще рассказали что соседи надо мной устроили бунт. Весь день девочка с отцом носятся по квартире и визжать как дикие или ругались с ней ругалась мать, так что не полчаса тишины не было.
Приглашаю погулять по моему краю в храм ТУТ , по дороге едем всегда с ним здороваемся с улыбкой и если устаем заглядываем покушать ягоды. Еще добавила новую работу на ваше усмотрение ТУТ , включила песни про Богородицу что не слышать как ругались соседи и спокойно писала как прошли выходные счастливые. Ведь слава Богу на земле с Богом рай жить и это лишь самолюбивый без Бога не поймет меня как счастлива, жаль раньше я это не понимала стремилась как все жить. Песни мою душу тронули до слез плакала и слезы мыли мою душу поэтому тихо писала, очень хочу я славить Бога что со мной всегда. Мне уж не важно что есть люди думают я сошла сума, а укрепление помогает слушаю житие святых родных и песни православные очень красивые для души. Когда я выключила музыку мама пришла ко мне типа ругалась и стало хоть на полчаса тихо отдыхали мои уши, как вы знаете мои уши мошку слышать хорошо. В тишине поужинали даже в голове радостно и уже в десять мы отключили свет типа спим, где то одиннадцать сосед вернулся не громко открыл почтовый ящик. Так мы положили в него нарисованную фигу, наверное думал читал тогда поднялся и в квартире была тишина. Сейчас снова дам ссылку пока нет двенадцати ночи, затем помолюсь лягу спать рано вставать учится и узнала что экзамен где то после пасхи примерно будет. Весь пост учеба без уныние точно пройдет, буду выходить на улицу снег растаял около дома и еще два рисунка заканчиваю акварелью.

Прикрепления: 5563972.gif(80.2 Kb) · 7793587.jpg(445.5 Kb) · 4028839.jpg(263.2 Kb)

люблю жить и радоваться всем мелочам что Бог дал. в жизни добилась не мало, но это еще не итоги чтоб ставить точку и есть еще многое что надо сделать для мира!

Светлана_ФДата: Понедельник, 29.03.2021, 01:33 | Сообщение # 3324
Ромашка
Награды: 6
Наташа, вместо фиги попробуйте написать соседям письмо. Напишите ему, что желаете ему и его семье здоровья и счастья. И ещё напишите, что, если они буду продолжать так по-хамски себя вести и дальше, то вы напишите жалобу в жилищную инспекцию. Тогда плохо будет всем и им и хозяину этой квартиры. Если он сам не может или не хочет разобраться со своими квартирантами, то пусть с ними разбираются официальные представители власти. Или напишите заявление участковому вашему. Почему он не принимает никаких мер? Вы ему жаловались? Вы живете на законных основаниях, являетесь законопослушными гражданами, ты - известный человек , тебя знает сам губернатор и к вам такое отношение! Неужели нельзя как-то приструнить этих хулиганов? А я считаю, что это хулиганы! И обязательно надо пообщаться с хозяином. Я могу понять, когда ребёнок бегает по квартире, как у меня над головой. НО родители следят, чтобы он не нарушал покой соседей в поздний час и не разрешают сильно шуметь. Или узнай телефон этих .... жильцов сверху, я сама им позвоню!

Ната-хозяйкаДата: Среда, 31.03.2021, 21:12 | Сообщение # 3325
Хозяйка сайта
Светлана_Ф, родная за поддержку с заботой, надеюсь Бог управить усемерить wacko у меня  терпение от Бога много, а у таких все впереди и не знают что будет.
На понедельник помолилась до двух ночи в тишине, как легла мыслей уж не было видно очень устала и выспалась до полдесятого типа бегала во сне. Вся мокрая будто обкатили водой, все ровно день был с позитивом ярким как хотела и после завтрака помолилась тогда слушала лекцию. Немного работала с кисточкой трудную тему взяла и часто отдыхала болела шея видно напрягаю мышцы, зарядку сделав снова слушала лекцию. Затем солнце все таки выманило меня на улицу, хотели сходить до первого магазина купить молоко и лишь дошли до соседнего дома провалились колеса, мама помогла выкатится на сухое пошла одна. Так гуляла наверное два часа гоняя около ома, соседи все молодежь странно смотрела на меня ведь зимой гуляли по ночам почти и многие не видели осень даже. Дети тоже заметили из дали все поглядывали, были те кто зимой баловал с домофоном и убегал мама их запомнила потому к нам не подходили. Зашла домой голодная будто весь день гуляла и умылась тогда бегом кушать чуть все не съела, а там ждали меня закрыли лотерею надо было крутить. Написали время поэтому вечер готовила программу и предупредив участников чтоб следили за новостям, а как подходило время мама тоже приготовила телефон. Правда это мне не как не подделать все руководить Бог, не могу понять почему нашему краю картины не идут и номера я даже забываю у кого какие были. Вот читайте как прошла лотерея плавно перешла на второй этап ТУТ, так что от волнения да еще от прогулки не смогла прочитать кафизму и попив чай вскоре легла без сил. Быстро уснула почти до десяти не просыпаясь и так же позавтракали я скорей помолится чтоб успеть на лекцию, а оказалась это по культуры церкви.  А я помню что весной сдала на 4 зачетка, уточнила поэтому мне не важно слушать лишь для себя и тогда это время потратила на подачу данных по коммунальным. Потом мне привели ходунки долго изучая и пыталась встать хотя бы постоять как получиться, но оказались они для 10 летнего ребенка.. Пообедали послушала лекцию по богослужению, еще получила подготовительные вопросы сидела изучала и не заметно пришел вечер вся занятая была. Так не собралась порисовать все делала дела за компом и к вечеру снова вышел на десне белый прыщ не приятный,заплакала что боюсь уже почему такое. Еще узнала что лишь надо удалят под наркозом, а я еще боюсь сердце не выдержит его не могут проверить и еще думаю как я буду рисовать ведь это моя жизнь. Затем мама дала валерьянку в таблетках и капнула на десну прополис посыпало не приятно, так видно себя накрутила не могла долго успокоится. Потом из лотерее победитель выбрала картину выше чем по лотерее и оплатила что не хватало тога на эту сумму купила краску акварель, а то больше десяти у меня краска уже вся грязная. Это счастье мое поймет настоящий мастер сама купить новые краски, настроение поднялось зубы утихли пошла кушать и с мамой весело общались за чаем. Перед сном немного тут написала и не смогла снова помолится легла почти сразу уснула, зато полдевятого открыла глаза хотелось творить. Соскочила сразу мама уговорила в душ снять усталости, затем помолилась кафизмой пока мама была в душе и тогда спокойно позавтракали смеялись над собой. Хотя солнце не было мы веселились шутили и с позитивом слушала лекцию весь час не устала, сразу переключилась рисовать за два часа закончила поставив подпись. Почему то не могу приручить себя ставить две буквы и думаю за акварелью привыкну потому что жаль краску смывать, наверное к осени начну работать маслом если Бог позвонит. Конце мая хотим съездить к дедушкин домик навести порядок и вещи перевозить дальше будем поэтому масло высохнет лишь зря, а до пасхи надо готовится экзамену.
Так прошел день не заметно в работе с позитивом, типа пообедали я села за комп немного поработала на сайте и коляску зарядила ночью не понравился шум. Очень была рада что еще две новые работы могу вам показать, решила теперь буду все ровно рисовать не пропускать и жаль что не рисовала с июня до февраля у меня пробелы. Тем более с лотереей заметно ушли картины добрым людям и пусть дальше радуют людей это самое главное мастеру, два главных дело моей жизни это картины и сайт от любимых друзей как за малышом заботимся с вами. К нам на сайт перекреплен типа другой сайт и поэтому сейчас сами колясочники Афалина будут делится новостями, вот как встретили новый год пол клуба ТУТ. Без нас с мамой их не собирают поэтому сходили домой, конечно жаль что они сами не поддерживают друг друга и волонтер Галина Ивановна умерла библиотека их кинула. Хотя надеемся этот год будет без вируса встретимся, если Бог позволит приедем туда соберем активных и ко мне тоже хотят в гости поэтому будут новости. А тот сайт мне сложно содержать будет дополнение и если кто желает помочь буду рада перезагрузить фото с их сайта к нам, просто я с учебой не успеваю носом. Вот на ваше усмотрение души новая картина акварелью ТУТ , не спорю очень много ошибок не могла исправить т.к. акварелью работа и все же очень люблю эту краску за легкость как чистое небо. Пока вам писала пошел снег аж смешно что рано радовались, посмеялись решили пойдем если завтра сможем играть снежки и вам поднимаем настроение не унывайте Бог рядом... Сообщите друзьям про лотерею пожалуйста.

Прикрепления: 3224176.gif(94.4 Kb) · 4426267.jpg(188.3 Kb) · 9552680.jpg(130.7 Kb) · 0697199.jpg(111.1 Kb)

ЛюдмилаДата: Четверг, 01.04.2021, 01:25 | Сообщение # 3326
Мак
Награды: 1
Наташа, хорошего настроения тебе, успехов в учебе, радостного творчества и поскорее, чтоб весна теплая наступила! Картина новая акварелью понравилась! Яркая, с белой церковью, осенним лугом!

Москва

Полина_НикитинаДата: Пятница, 02.04.2021, 01:07 | Сообщение # 3327
Лилия
Цитата Ната-хозяйка ()
л. После завтрака помолилась снова легко, затем зашла инет чтоб заказать шведскую стенку и пока беседовала фирмой почти день прошел. Чтоб была крепкая заказ сделали с братом 5900р. +
 Мне  повезло, когда есть время, мне  для двухчасовой гимнастики достаточно иметь   стол и стул.

Добавлено (02.04.2021, 01:13)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
рисовала так лучше я понимаю знание, работала часик чтоб не болели зубы
Я  чуть-чуть сделаю себе послабление, а то четыре месяца писать акрилом было немного утомительно.

Добавлено (02.04.2021, 01:42)

Цитата Ната-хозяйка ()
а десне белый прыщ не приятный,за
Это всего лишь стоматит. У меня он часто бывает. Попробуй Профилактический гельдлядесен с пчелиным ядом ""Тенториум". Мне  он помогает.

Добавлено (02.04.2021, 01:46)

Цитата Ната-хозяйка ()
у меня краска уже вся грязная. Э
Я МОЮ СВОЮ АКВАРЕЛЬ ИЛИ ПРОТИРАЮ ВЛАЖНОЙ ТРЯПОЧКОЙ.

Добавлено (02.04.2021, 01:58)

Цитата Ната-хозяйка ()
е белый прыщ не приятный
Вот https://tentorium-msk.ru/product/gel-dlja-desen-apident-aktiv-30-ml/?utm_source=yandexmarket&utm_medium=cpc&utm_campaign=Market&ymclid=16173095440746786623600001 - я им пользуюсь.

Ната-хозяйкаДата: Пятница, 02.04.2021, 22:49 | Сообщение # 3328
Хозяйка сайта
Людмила, приятно родная,  очень приятны слова художнику, но я поняла это все Бог творит и труд мамин чтоб меня направит.
Полина_Никитина, ну я, хорошая моя, знаю что после зарядки как центре реабилитации спастики меньше и лучше состояние физическое, еще мечта с 2005 года эти приборы дома, только центр ездила каждый год. стоматит родная, это по всему рту, а у меня на одном месте когда задену около носа и узнала надо сделать рентген, а потом удалять.
  Эх, как дала в среду всем ссылку пошла кушать не кому не сказала про шкаф, но мы утро на четверг уже надеялись что не будет подвоха и радостные кушали хотели рано лечь спать после молитв. А получили смс что не может снова приехать, я б уже отказалась искала других чтоб быстро сделали и только часть оплатили поэтому надеялись быстро сделают. Немного снова расстроилась допив чай общаясь с мамой, затем проверила все сайты не нужна ли помощь моя и попыталась помолится уже перешла на девятую кафизму. но лишь молитвы прошептала бухнулась спать без сил. Увидела во сне каком то доме мы кушали и Шурик стоял воде лапы грел типа замерз, но запел будильник в девять я соскочила. Настроение все утро было как на море то веселое и то хотелось порвать всех лишь смирялась, быстро попила кофе чтоб не сорваться на маме пустую. Затем помолилась весь час потому что кафизма новая и я стараюсь выговаривать слова чтоб понят смысл молитвы, тогда чую радость в душе не описать словами. Немного отдохнула послушала потом лекцию и нарисовала поярче цветы около ягод тоже акварелью, думаю назвать запах лето потому что уже тоска по лету. Часто двигалась после занятия очень весной мышцы болят, а когда кушала увидела что на крыше ворон будто смотрел на меня и хотел ко мне в гости кивая головой забавно ух посмеялась. А к вечеру снова лекцию слушала важное записывала, получилось до одиннадцати занятие про праздники и поэтому попив чай почти сразу отключила комп. Очень усталая все ровно счастливая от учебы пошла спать в час ночи, как легла мышцы расслабила почитала молитву за всех и особенно отвернулся кто от меня не понятно почему. Уснула быстро до девяти утра с дурными снами ели проснулась, но мысли не ушли за что я такая дура доверчивая и маме сказала почему я всем так доверяю открытая дура. Чуть не божились многие когда я буду рядом чаще встречаться будем, а теперь просто одно слово не отвечают и я так чую себя виноватой до слез. Позавтракала старалась не думать не о ком и настроение подняла тогда пошла молится, после молитвы стало легче тем более пост. Когда отдохнула от компа подвигалась начала слушать лекцию и показалась пятница прошла как один час быстро, да еще состояние менялось наверное от погода. Уже три дня идет дождик нудный и мама не может сходить до почти нет сапог, сбегала рядом за молоком ода нога промокла. После отдыха села за комп добавила еще иконы Богородицу ТУТ,  а еще как красиво было на окнах зимой у меня на балконе ТУТ и сняли мини видео как я отвечаю на телефон. А то многие не могли понять как я приспособилась ТУТ , не получалось быстро смонтировать каприз был с файлами и как сделала немного вам написала про дни. Уже получила много задание по учебе выходные забиты, надеюсь после чая дождусь двенадцати и помолюсь поэтому тогда рано лягу спать.

Прикрепления: 1372226.gif(71.9 Kb) · 8718731.jpg(90.9 Kb) · 5403983.jpg(145.2 Kb)

ЛюдмилаДата: Суббота, 03.04.2021, 01:05 | Сообщение # 3329
Мак
Наташа, как радостно читать про твою учебу, твое трудолюбие в освоении предметов! Молодец! Так держать!

Москва

Полина_НикитинаДата: Суббота, 03.04.2021, 23:32 | Сообщение # 3330
Лилия
Цитата Ната-хозяйка ()
а теперь просто одно слово не отвечают и я так чую себя виноватой до слез.
 Просто сейчас все заняты "выживанием!", поэтому многим некогда. Я ВСТРЕЧАЮСЬ С ПОДРУГАМИ РАЗ В ГОД...

Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 04.04.2021, 23:14 | Сообщение # 3331
Хозяйка сайта
Людмила, благодарю родная, когда я окончу учебу получу благословение делится знанием и все ровно со школы поняла что учеба жить помогает, эти годы учебы я не думаю о себе. ведь когда человек думает о себе начинает жалеть свою жизнь.
Полина_Никитина, родная это же плохо, поэтому Бог допускает людям болячки что ценили кто рядом и когда Богу надоесть самолюбивый человек  совсем покинет землю и мир погнет.
На субботу ночь была длинна немного помолилась кафизмой и очень захотелось спать отключив комп раскинулась по всей кровати, что самое забавное вместе с мамой спали до одиннадцати. Тут пернатые тоже долго спять с нами не чиркают, а то в Куеде особенно весной с шести утра кричали и Шурика всегда почти был закрыть тряпками. После завтрака сначала дочитала молитвы и послушала лекцию какой день, помолилась за упокой родительская суббота была. А как отдохнула дала друзьям ссылку на видео как общаюсь, ведь мало кто читает мои дни и есть кто забывает что я не руками пишу или не успеваю отвечать ворчать. Так почти до вечера день пролетел и пришел курьер с новыми красками красками акварелью радости было море, поужинали начала слушать лекцию. Мы сейчас идем по теме великого поста по неделям, поэтому совсем интересно когда понимаешь как далеко была от истины и преподаватель сказал если человек думает что Бог в душе больше не надо нечего делать - то пустой человек.  Даже с атеистом можно поговорит ведь этот человек просто не уверенный. да у меня был друг такой поэтому практика есть и он меня чуть не убедил зачем читать евангелии всю жизнь, но мы расстались я поняла не могу без молитв с евангелием. А про него слышала что читает молитвы, так что Бог найдет время когда человека научить и только жаль у многих приходить понятие перед тем как идти на тот свет. После лекции с мамой кушая общались и я поделилась знанием о лекции, а перед сном стал беспокоит корень зуба снова это болячка. До двух ночи лечили полоскали соль с содой и капали прополис как утихло легли спать уж без сил, мигом уснули лишь до шести утра. Отключили ток по улицы у нас все запищали приборы. А пернатые испугались стали летать в клетках и полчаса успокаивали их тогда все снова уснули до одиннадцати крепко. Как встала сразу в душ любимый пошли сняли всю боль, затем наводила порядок на кровати слушая лекцию дня и дождалась как мама помылась тогда позавтракали. День был хмурым посидела за компом писала про дни, лишь только помолилась кафизмой добавила еще молитву св.Матроне читать каждый день и посмотрела что на молитвы трачу сорок минут. К вечеру позанималась фотками чтоб поставить на сайт и вот пока с вами делюсь радостью у каких добрых людей живут картины ТУТ , ведь гордость для мамы какая ее работа вышла надо мной. Очень много зависит что наработаешь с ребенком, я горда с благодарностями что мама такая моя и удивляюсь когда люди о маме не знают как дела своей. Завтра рабочие дни начинаются надеюсь не будем унывать и еще немного будет любимая пасха радости что своей квартире, через неделю жду батюшку своего для поддержки души. Благодарю что поддерживаете меня и скоро у меня будет шведская стена начну стоять часто на ногах, сейчас лотерея проводится для коленоупора.

Прикрепления: 2005725.gif(11.5 Kb) · 4425672.jpg(56.1 Kb) · 9301538.jpg(303.1 Kb)

Ната-хозяйкаДата: Четверг, 08.04.2021, 00:12 | Сообщение # 3332
Хозяйка сайта
На понедельник ночью помолилась тогда легла, надо было рано вставать в ожидание сборка шкафа и крепко не спалось так что через силу встала. Быстро все убрали с угла куда шкаф и только покушали он приехал собирать один, я как чуяла приготовила чем заниматься. Открыла подготовительные 27 вопросов к экзамену и весь день сидела читая что уже прошла по лекции, выписывала важное чтоб запомнить на всегда. Вот что интересное изучала добавляла на сайт может кому пригодится ТУТ, разобрала лишь пока 14 подготовительных вопроса и все ровно рада что день мой прошел не пустую. Особенное темы касаются сейчас великого поста с богослужением и значение сорок дней поста взято еще с ветхого завета, а главное Иисус сам постовал на горе боролся с дьяволом. Только почему то мы люди подаемся ему и выбираем себе легкую жизнь думая это лучше, а этим губим лишь свою душу. Хотя от учебы очень устала и все ровно счастье не описать познание мира. У нас мастер уже уехал в девять вечера и то не успел доделать двери с ящиками под мелочи, проводив его загрузили немного картинами с моими кубками. Получилась так красиво сфоткала для отчета, очень благодарна за помощь части оплату за шкаф и еще нам надо по восемь тыс заплатить два раза. Уже около двенадцати освободили кровати и попили чай легли спать без сил, лишь одну молитву хватило сил уснула. А выспалась уж десятом часу с кучу планами на весь день, но после завтрака немного притормозила поймала лент и только ближе к обеду помолилась тогда потянула рисовать. Тем более новая акварель очень красивая манила, вес день не могла оторваться работала над пернатыми и еж с яблоками сейчас тема моей души. Отдохнув послушала лекцию наверное час и пока кушала с мамой поговорили три раза в день, а там допоздна рисовала с азартом как голодная. Потом пообщалась по поводу лотереи было вопросы, очень недомогала  решила раньше лечь около часу спать и вся замученная с трудом уснула от молитвы. Рано утром разбудил звук каблуков с верху соседки и наверное около часу она ходила стуча, потом она спустилась с мужем уехали. Тут же снова уснула до девяти пока не запел будильник, когда одевалась мама вышла на балкон в это время прибегала соседка и мамой они столкнулись взглядом хмуро чтоб поняла. Весь день там было пусто посидели в тишине, только у нас приезжали сначала набегом дядя Вова привез из Куеды таблетки и то обидел за три минуты успел выказал что у нас бардак. За маму было очень обидно что ее снова унизил, хорошо что приехал мастер доделал шкаф мой и отвлек нас от дум. Мысленно немного помолились тогда начала рисовать, он закончил уж около трех дня все я рисовала и мысли уходили далеко  кисточкой. Как его проводили покушали отдыхая смотрели кто поздравил, затем ответила на красивые поздравление каждому и послушала лекцию дня с молитвами стало легче в душе. Немного над друзьями пошутила смеясь веселилась, в душе была радость пришло письмо из Дивеево любимого красивыми стихами и чувство было как Богородица улыбалась. Затем добавила пару фоток как я начала рисовать в новой квартире ТУТ , в Куеде окружало меня пять окон было в любом месте удобно рисовать и поэтому еще ищу где лучше теперь буду не знаю. Главное верно выбрала место ля шкафа с шведкой стены, кровать чтоб сразу не было видно когда заходят и полка с иконами радует мою душу. Ведь они родные самые друзья которые всегда рядом и на том свете будут наши адвокаты перед Богом, поэтому просим Их молится о нас. В тему мою новую работу посмотрите как получилось ТУТ ., потом хочу маслом повторить где я учусь наверное закончу учебу подарю и выставка пока их радует больше двадцати картин. Вечер вам написала не спеша что было и покушали легко перед сном, я долго не отходила от мамы у нее было давление. Наверное переживала из за братьев и еще завтра едет на суд чтоб платили за уход за мной, прошу упомяните в молитве о нас пожалуйста. А суд это я раньше вам говорила что у мамы отняли из пенсии и я писала Путину чтоб вернули 1800руб за уход, вот научили как подать в суд. Надеемся что у мамы будет 14 тыс пенсия, тогда нам станет легче хоть немного и отдадим долги. Благодарю кто помогает с лотерее уже все у нас получается о чем планы и правда мы люди с Богом живем самые счастливые и подобие Божие уже близко. Счастье вам.

Прикрепления: 2224052.gif(93.7 Kb) · 7836351.jpg(233.6 Kb) · 5650225.jpg(61.8 Kb)

ЛюдмилаДата: Четверг, 08.04.2021, 01:21 | Сообщение # 3333
Мак
Желаю маме добиться правды в суде завтра с Божьей помощью!
Пусть справедливость победит!
Наташа, посмотрела твою картину, написанную акварелью - понравились яркие цвета и композиция, молодец!
ЗдОрово, что лотереи проходят одна за другой и уже стали привычным делом, рада за тебя)
Обнимаю!

Москва

Полина_НикитинаДата: Четверг, 08.04.2021, 23:06 | Сообщение # 3334
Лилия
Цитата Ната-хозяйка ()
многих приходить понятие перед тем как идти на тот свет.
А, бывает, хочешь. чтобы близкий человек пришёл к Богу, но   вспомнив, что люди приходят к нему через страдания, задумываешься, вдруг он не выдержит.

Добавлено (08.04.2021, 23:30)

Цитата Ната-хозяйка ()
в его загрузили немного картинами с моими кубками. Получилась так красиво сфоткала для отчета, очень благодарна за помо
Это счастье, когда картинам отведено своё место.

Ната-хозяйкаДата: Пятница, 09.04.2021, 22:59 | Сообщение # 3335
Хозяйка сайта
Людмила, спасибо милая, это твои молитвы доходят до Бога ведь у тебя св.Николай живет wacko только стыдно перед Мариной отвлекаю и подарок не хочет. а еще в душе тревога что клянчу деньги и только от молитв успокаиваюсь с надеждой Бог всем поможет.
Полина_Никитина, родная, Бог не позволяет страдание больше того что не выдержать человеку и мы учимся у святых терпению.
Дописав про дни уже было много время отключила комп и легла с молитвой уснула чтоб не думать, уснула мигом до семи утра. Чтоб до десяти успеть сделать все дела и позавтракать не спеша, радовало что еще пообщались за кофе. Брат отпросился с работы забрал маму на суд, как проводила занялась уборкой по квартире и гоняла забавно в комнату из комнаты складывая вещи по шкафам. Даже интересно стало наводить порядок своими вещами, а чтоб голова не думала слушала лекции размышляя свои поступки и как физически устала помолилась кафизмой легко. Вскоре вернулись мои не довольные голодные и за столом рассказали что пришли пенсионная представитель, тогда отложили на 4 мая снова надо ехать ей. Еще добавили надо насобирать чеки что мы покупаем и дополнительный доход у нас бывает.  Так что снова не было сил даже думать, два часа молча отдохнули без дел и у меня купили все билеты надо было готовиться. Приготовилась было время решила позаниматься, слушала лекцию про пост какой сейчас строгий. Вечером приврала лекцию провести лотерею узнать победителя ТУТ жми, картина будет жить Алтайской области прям неожиданно и забавно как Бог выбирает участника отправить картину. От волнение не смогла больше слушать лекцию и попила чай вскоре легла спать без сил даже думать, в первом часу я уже засыпала лишь Богородице помолилась. А утром рано забегал по делу брат я не смогла открыть глаз, но в десятом часу встала пока одевалась слушала лекцию и веселая позавтракала с мамой пообщались. Вскоре пришла тетя Дуся чтоб помочь купить билет, вот научила как делать переводы по телефону и потом они пили чай с мамой весело. Потому что у тете Дуси был инсульт очень плохая речь и я вспомнила что центре реабилитации пели народные песни, вот они в телефоне искали пели красиво. Когда проводили занялись делами, а за окном шел дождик дела шли с трудом не как время и не заметно день прошел мало что успела по планам. Вечером поела добавила еще новую работу любуйтесь ТУТ , захотелось вспомнит о любимом лете на бумаге и наверное потом в магазин добавлю. Ведь люди любят акварель картины в дом, а в магазине такие душевные люди читаю комментарии плача и так приятно что не знакомые люди понимают меня. Пока вам писала позвонила тетя Люся рассказала про Райку что делает и я заплакала не могла успокоится долго что скучаю по нем, включила прямой эфир в храме молитвы успокоилась. Эта суббота еще поминальная усопших и до радоницы не молятся за умерших, даже не говорят слова умер ведь смерти нет. Под молитвы мой Шурик красиво пел и было похоже что типа молился забавно, мы ему не запрещали петь хоть уже было десять. А то весь день соседи шумели до боли головы, думаю за наше терпение Бог даст маме здоровье и всем о ком молюсь самая большая награда мне.

Прикрепления: 7251137.png(19.1 Kb) · 6021126.jpg(55.9 Kb) · 5691397.jpg(71.6 Kb) · 0208787.jpg(114.8 Kb)

Полина_НикитинаДата: Суббота, 10.04.2021, 00:13 | Сообщение # 3336
Лилия
Цитата Ната-хозяйка ()
проводила занялась уборкой по квартире и гоняла забавно в комнату из комнаты складывая вещи по шкафам. Даже интересно стало наводить порядок своими вещами,
Я тоже ношусь по дому под музыку,  когда делаю уборку.

Добавлено (10.04.2021, 00:15)

Цитата Ната-хозяйка ()
пенсионная представитель, тогда отложили на 4 мая снова надо ехать ей.
 Суд дело затяжное.

ЛюдмилаДата: Суббота, 10.04.2021, 01:51 | Сообщение # 3337
Мак
Наташа, не стыдись, что помощь принимаешь от других. Если люди хотят помогать - дай им эту возможность и сама вину не чувствуй. Значит и им это нужно - чувствовать, что могут сделать доброе кому-то. Все взаимосвязано в мире.
Обнимаю, берегите себя!

Москва

Ирина_РоманецДата: Суббота, 10.04.2021, 20:31 | Сообщение # 3338
подснежник
Награды: 0
Привет, Наташа!
Очень рада за тебя и твои успехи!
Это замечательно, когда твое творчество востребовано!
Надеюсь, теперь о тебе узнают ещё больше людей.
Так по цепочке будут находиться покупатели.
Твоя последняя картина "Ароматный запах лета" просто прекрасна, такая сочная богатая!
Пусть впереди будет много таких картин, я уверена у них хорошее будущее!

Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 12.04.2021, 00:12 | Сообщение # 3339
Хозяйка сайта
Полина_Никитина, да родная с музыкой весело уборку делать, только я пока не слушаю учусь радости с молитвой и пасху буду счастлива в душе.
Людмила, всему надо учиться родная, даже принимать помощь и не загордится собой, заставляю думать эта помощь Богу и маме за ее труд надо мной. понимаю что ее пенсия мала что она не могла работать где много платили и работала там где можно уйти ко мне когда надо.
Ирина_Романец, ура аа wacko моя хорошая, как я рада что ты рядом smile спасибо за теплые слова. пиши чем занималась так долго?
  На субботу помолилась легла в час сразу уснула, лишь около шести болел живот проснулись обе и напелись таблеток тогда я уснула до пол одиннадцатого без снов. Может еще спала лишь соседи что то кидали я соскочила, а пернатые стали громко чирикать мы не запрещали и вскоре она до вечера уехали стало тихо. Послушала лекцию часик и начала рисовать прибежал племянник с другом веселые, посмотрели как я рисую тогда попили чай. Потом я  ними повеселилась они вскоре ушли гулять и стало снова скучно взялась за кисть, так не заметно прошел день мокрый. Вечером до десяти слушала лекцию по учебе о посте тихо, но надо мной соседи как из дурки вышли даже отец орал играя и тогда я лекцию включила на всю громкость. Иногда все ровно пробивал их визг, слава Богу было интересно слушать устав этого поста и еще приводил примеры звуковые очень интересные. В одиннадцатом часу выключила лекцию они еще ходили, я покушала стало тихо немного посидела за компом и в почти час ночи помолилась при лампадке. Когда стала засыпать заболели ноги и сны были короткими до четырех утра, потом встала сходила в туалет еще умылась. А как укуталась крепко уснула видно умаялась и спала до полдвенадцатого тоже резко от шума встала, долго болела голова решили покушать типа завтракать. Не одевалась как допив кофе сразу в душ, после горячей воды боль утихла слушала лекцию с молитвами и как покушала рисовала хотела закончить. Лишь устал рот тогда послушала что дали в православной группе, решила каждый день по полчаса слушать чтоб понять лучше и потому что большое аудио произведение как попасть в рай. Был сегодня день не обычной иконе кто написал от Бога лествицу ТУТ , по церковному неделя начинается с воскресение и всю неделю читают его произведение. Еще добавила как мне педагог отвечал ТУТ, думаю многим поможет найти свои смыл жизни и я хотя поняла все уроки все ровно читаю для укрепление души. Отдохнула от компа кушая маме рассказала про неделю, что этой недели лекции в семинарии нет лишь молитвы практики и это произведение надо будет послушать читать сложно будет. Потом добавила девять фото как я рисую в своей комнате ТУТ, не могла выбрать какая лучше поэтому все поставила и набросала какие были выходные ждала двенадцать ночи. Потому что утро по церковному уже двенадцать молитвы мудры и очень быстро доходят до Бога чем днем, а тем более мои соседи уже это время спять тишина. Это икона святого автора и молюсь чтоб каждому на душу умные мыли пришли как к нему, только не думайте что святые другие были люди. Поэтому мои идеал это Иисус с святыми и уже знаете цель жизни выдержать все без уныние, только тогда появляются жить силы. Пусть у каждого у нас эта неделя будет полезной и пост пройдет легко ведь эта жертва Богу за милость. Люблю вас!

Прикрепления: 3130458.gif(41.3 Kb) · 6836862.jpg(237.0 Kb) · 7522076.jpg(91.9 Kb)

ЧайкаДата: Понедельник, 12.04.2021, 11:14 | Сообщение # 3340
Гладиолус
Наташа, привет! Давно не была у тебя в гостях. Ты где-то живёшь уже в другом месте? Прочитала о шумливых соседях сверху. Понравились твои работы, я их оценила. И главное, не смогла зайти с ноутбука (пишут, что пароль неверный) а с телефона запросто. Хорошо, когда есть варианты! Спасибо тебе за ссылки, что оставляешь мне в ОК. Благодаря им смогла зайти в гости на твой сайт.

Одинокая Чайка

Полина_НикитинаДата: Понедельник, 12.04.2021, 23:22 | Сообщение # 3341
Лилия
Цитата Ната-хозяйка ()
заболели ноги и
Меня   тоже нога донимает после того   как порисовала сидя на коленках.

Ирина_РоманецДата: Вторник, 13.04.2021, 20:46 | Сообщение # 3342
подснежник
Всё, как у всех, Наташ, дела-заботы.

Не переставала тебя читать и радоваться твоей новой жизни.

На сайт теперь захожу со своего аккуанта в гугле, послечистки компа слетели все автоматические входы, в том числе и на твой сайт.

Писать особо не о чем, из дома ещё не выезжала, чтениеединственное занятие.Буду читать Твои дни, по возможности иногда комментировать.Ты большая молодец и трудяжка, пример для многих и многих,особенно ходячих, как жить и любить эту жизнь, живя практически взаперти.Счастья и здоровья тебе, дорогая!

Добавлено (13.04.2021, 20:57)
Жалко теперь не могу редактировать свои сообщения, наверное, эта функция только для зарегистрированных пользователей, теперь буду проверять, чтобы шрифт был одинаков и слова не сливались.

Ната-хозяйкаДата: Четверг, 15.04.2021, 00:01 | Сообщение # 3343
Хозяйка сайта
Лариса Чайка, очень рада что к нам зашла smile  если не против могу всегда новости там отправлять ? просто многим надоела wink да родная, давно не читала мои записи, уже с лета живу в своей квартире.
Полина_Никитина, о уже давно больно колени и если не выпью парацетамол не усну smile теперь буду их больше мучит.
Ирина_Романец, родная я рада что ты с нами как солнце вышло smile можем попробовать через комп его настроить, если хочешь? а редактор наверное потом будет, ведь ник как новый smile скоро лето наше и будем чаще гулять. вот б по вайберу поговорить.
Вечером попив чай в первом часу ночи помолилась и довольная легла слава Богу что дал сил, уснула мигом после мысли: шведскую стену буду искать другом месте. Так как где нашла две недели мучили типа ждите, но брат вечером сказал что то тут не чисто ищи еще и вот вижу сон как два раза вставала на ноги. Жаль от шума в семь утра проснулась и до десяти дремала молясь о разуметь соседей, за завтраком маме рассказала про сон радостная. Немного посидела с мамой пока завтрак спустился и молча подошла компу нашла сразу какую надо позвонили в Пермь, но на всякий случай еще посмотрели по пяти ссылкам. Для утверждения брату давала ссылки что б помог выбрать, но остановились на первой она вышла за все семь с доставкой и раз уже накопили отдала через комп при нем. Радости переполняли эмоции до слез что Бог руками людей помог, мои картины тоже благодаря Богу за много лет и помолилась занялась учебой слушала лекции. Еще увидела на рисунках есть недостаток для живности и так пришел вечер с красивым закатом из соседнего дома отражение, покушала с мамой шутили над соседями между собой. Снова послушала лекцию лишь немного успела и пришли подруга с другом пообщаться еще заказали икону, ушли уж стемнело я не стала дальше слушать лекцию Тем более пришла соседка вместе попили чай ужин, услышала она какие у нас соседи с верху испугалась что они как дикие и как ушла где то около двенадцати стало тихо. Помолилась кафизмой еще мама не спала сходила к ней, пообщались тогда легла мигом уснула до десяти и очень хотелось кушать поэтому вскоре оделась с помощью мамы. Уже какой день в кафизме было интересное слово и только мой нос не доходил уточнить какой инструмент, покушала быстро села за комп узнать. Знаете я сразу представила как мои руки играют ТУТ , для вас добавила может кто то видел наяву и наверное от этой музыке упадут все соседи посмеялась. С таким позитивом слушала лекцию записывая, когда отдыхала делилась с друзьями о чем узнавала и просто отдыхала приходила тетя Дуся общаться. Она еще купила два билета очень ей идея понравилась, когда ее проводили наверное час не было сил лишь пила чай и потом еще слушала лекцию даже с видео как службы проходят в алтаре. Снова отдохнув сделала зарядку и помогла маме с уборкой по квартире а то от погоды у нее давление скачать, затем я показала ей немного свои занятие. А почти к ночи закрылась третий тур лотерея и попив чай уточнили время когда я буду готова, уже было почти час ночи назначили днем будет лотерея. Немного помолилась кафизмой легла уж почти два ночи, в девять запел молитвой будильник соскочила и только успела одет штаны приехал братик. До обеда собирал шведскую стену я наблюдала чуть не плача, дождалась когда прикрутит последний болт и попробовала как буду заниматься. Конечно от счастье ком в горле хотелось плакать сдержалась, но брат заметил маме на кухне шепнул счастливая и вместе покушали он уехал на работу тоже доволен. Допивала кофе маме сказала что доски нашла под иконы, только дорого будем думать какие заказывать и потом я полчаса готовилась провести лотерею. Сделали фото у стены с шкафом меня чтоб сразу всех порадовать и каждый раз я волнуюсь мама снимает как нажимаю на кнопку, от волнения забываю у кого какие номера. А потом сразу вставляю на сайт как закончилась еще третий тур лотереи ТУТ , все сделала тогда покушала конфету с чаем успокоилась и помолилась кафизмой не спеша чтоб мама послушала. Еще добавила фото как все сделали ремонт в моей комнате благотворя вам ТУТ_, тогда немного отдохнула от компа наблюдая за мамой и резко стало мне плохо оказалось высокое давление. Выпила таблетку час сидела не двигаясь, а там пришла подруга с другом поговорить какая икона лучше им на венчание и теперь я жду когда они привезут доски. Проводили попили чай теперь пишу быстро вам про дни, помолюсь тогда лягу постараюсь всегда себе говорю и всегда не так после часу ночи. Благодарю еще раз за помощь и надеюсь еще когда нибудь будет лотерея если захотите вы родные, хотя уже поступило 200 руб намек. Пока готовлюсь экзамену с пасхой и как только дам знать.

Прикрепления: 3040918.png(23.0 Kb) · 2640545.jpg(188.8 Kb) · 9236808.jpg(127.2 Kb)

ЛюдмилаДата: Четверг, 15.04.2021, 01:18 | Сообщение # 3344
Мак
Наташа, привет! Поздравляю со шведской стенкой! Рада, что сбылось то, что ты так давно хотела) Как всегда восхищаешь меня своей силой воли к занятиям и постоянной учебе! Ты большая молодец! Пример многим и многим)) Ты правильно выше писала - важно «выдержать все без уныния и только тогда появляются жить силы». Надо гнать уныние. Радоваться каждому дню, маленьким, приятным мелочам, любому, даже самому небольшому достижению. И главное - не обозлиться на мир.
Обнимаю! Мамочке большой привет от меня!

Москва

Полина_НикитинаДата: Пятница, 16.04.2021, 00:05 | Сообщение # 3345
Лилия
Цитата Ната-хозяйка ()
о уже давно больно колени и если не выпью парацетамол не усну smile теперь буду их больше мучит.
Я прочитала. коленям нужно расслабление.

Добавлено (16.04.2021, 00:15)

Цитата Ната-хозяйка ()
До обеда собирал шведскую стену я наблюдала чуть не плача, дождалась к
Безумно рада за тебя!! Такое счастье, когда мечты сбываются.

Ната-хозяйкаДата: Пятница, 16.04.2021, 23:30 | Сообщение # 3346
Хозяйка сайта
Людмила, да родная я часто удивляюсь когда маме говорят: она всегда такая веселая smile но ведь если я буду все думать что болит тело или то что жизнь трудна, то не кому не захочется общаться со мной smile а жизнь это чудо от Бога подарок.
Полина_Никитина, спасибо родная, сейчас еще добавилось занятие зарядка и не могу определится временен smile хорошо пост еще ограничила общение чатах и приятно что они скучают по мне.
На четверг ночью помолилась легла счастливая, мама еще не спала было слышно песни с ее голосом и быстро я уснула до девяти снов не было. Сразу помылись в душе ожидая гостей из Перми и чтоб быть красивой одела нарядную футболку от брата, а потом завтракали не спеша время еще было свободного. Навели порядок мама готовила на стол угощение, а я послушала лекцию чтоб день прошел не зря и постояла у шведской лестницы опираясь пока на подкладку. Эту штуку делают чтоб не было боли спины на турнике, но под колени тоже хорошо только я не прямо ставлю ноги и как найду где купить конечно покажу. А так уже много плюса на мои ноги нагрузка и потом все кипит бегает кровь другое состояние, даже не знаю как вам описать. Когда дождались гостя сначала было волнение, хорошо что он был с моей подругой Инной сразу отбросила все мысли и будто давно были мы знакомы общались. Потом провел таинство освятил воду и окропил все квартиру снова водой очистил, так радостно стало свободно в душе. После молебна общались показывала я свои картины, а он внимательно слушал смотрел на меня и я забыла стеснение отпустила руки на свободу. Затем поделилась как учеба в семинарии с экзаменами и то что очень счастлива обучению с лекциями, от нее вся жизнь в душе изменилась. Попив чай за большим столом общаясь и уже шестом часу вечера уехали на службу, эмоции были большие тем более меча общение священниками получилось. Попив чай как их проводили делясь эмоциями и любовались цветами моим любимыми ромашками букетом большим, позвонили брату чтоб заехали. Поделились эмоциям и еще водой чтоб не болели, видно было по глазам что он радовался. Уже вечером темно дошла до компа посмотрела все сайты и отвечая кто написал радостная, ведь правда слава Богу за все что в жизни. Делала записи чтоб не забыт день наслаждаясь ароматов цветов, не стала уже вечером слушать лекции от эмоции боясь не понять и хотелось найти про храм и о нем чтоб добавить на сайт читайте как интересно ТУТ. Что забавно оказалось он уже давно у меня ВК друзьях и потом поняла почему я думала где видела в каком храме, но просто наблюдала в сети так что написала благодарность. Так прошел вечер лишь бурлил живот, думаю то что стала вставать на ноги вытягивать кишки и в центре реабилитации было поэтому не удивило. Выпив таблетку помолилась немного смогла около часу, очень тянуло спать аж голова кружилась и не дочитав кафизму легла боясь упасть. Уже около десяти запела молитва я соскочила, от такого будильника поднимается настроение и оделась с помощью мамы тогда еще помолилась. К завтраку пришла тетя Дуся посадили ее за стол, после как допили кофе выбирали картину раз выиграла лотерею и она была как ребенок счастливая такому сюрпризу. Наверное полчаса я наблюдала как они делали зарядку. чуть хохоту не пала как дети шутили друг над другом и не успели ее проводить пришла соседка. С трудом ее проводили очень нудна в натуре и будто мы как клад все ей дать что увидят ее глаза, самое смешное засыпает сия аж храп на весь дом. Проводили ее мама собралась на почту отправить картины победителям и как раз друзья заехали привезли доски для икон, они спешили в храм на службу ну маму подкинули до почти. А я постояла у стенки немного по десять минут и слушала час лекцию мышцы отдыхали, а ум работал пока была одна. Как пришла мама уже было семь почти вечера, пока она готовила ужин я еще постояла так ноги уже горят от бега крови и совсем по другому чувствую себя от гимнастике. После еды отдохнула тогда добавила три веселых кадра с батюшкой думаю вы улыбнетесь ТУТ , затем послушала акафист похвала Пресвятой Богородицы красивый ПРЯМОЙ ЭФИР из Свято-Елизаветинского монастыря и когда пели радуйся я держась стояла. А еще чуть не забыла поделится радостью, утром пила кофе держа калачик правой рукой и немного только не смогла докушать устала рука. Это все помогает Бог мне радуясь молясь со слезами, так чудно прошел быстро день великого поста и этот пост даже какой то не обычный. Прекрасных вам выходных родные друзья и еще две недели выдержим будет любимая пасха. Всем говорю поддержку у кого умирают близкие что смерти нет и за каждый миг жизни спасибо Богу на земле.

Прикрепления: 1466996.gif(125.9 Kb) · 1777115.jpg(75.9 Kb) · 3733931.jpg(44.7 Kb)

ЛюдмилаДата: Суббота, 17.04.2021, 01:57 | Сообщение # 3347
Мак
Привет! Понравились твои фотографии с батюшкой! Ты вся светишься изнутри! А на голове волосы уже в пучок убраны? Так выросли? Выглядишь очень хорошо!

Москва

Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 18.04.2021, 16:01 | Сообщение # 3348
Лилия
Цитата Ната-хозяйка ()
жась стояла. А еще чуть не забыла поделится радостью, утром пила кофе держа калачик правой рукой и немного только не смогла докушать устала рука. Эт
Это нам  "бонус", чтобы умели радоваться простым вещам . Недавно сама натянула тугой наколенник, радости было...

Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 18.04.2021, 22:44 | Сообщение # 3349
Хозяйка сайта
Людмила, ага милая, это в квартире быстро растут волосы smile на фото волнуюсь.
Полина_Никитина, это точно родная и радуемся мелочам своих подвигов smile мама тоже помогает нам морально.
Ночь на субботу помолилась кафизму спокойно и уже почти закончив чуть не упала засыпая, легла подумала пусть не кто не более уснула. Видела во сне брата будто взял мой сундучок и говорить типа в поход так спорили будто наяву, хорошо что мама разбудила сказала Сережа приехал. Ну он лишь дал что мама попросила купить и я не успеха одеться уехал снова на работу, а мы быстро позавтракали мама вышла на уборку около дома. А я делая свои дела заправляя постель слушая лекцию  и токование для с интересной темой Иисус спросит учеников, задали задание узнать у людей с друзьям за кого вас воспринимают. Сначала я узнала у мамы раз она главная моей жизни и она ответила что люди воспринимают за ребенка, а она за взрослую. Так вам тоже вопрос: за кого вы воспринимаете меня не жалея? С такими мыслями я нашла другой акафист и в другом монастыре очень красивый на горе как то сделанный, включила громко чтоб не слышать как дурили соседи надо мной. А слушала акафист решила вам поделится про праздник ТУТ , затем начала две работа акварелью пока жду батюшку для благословение. Солнце играло со мной от отражение окон соседнего дома, хоть я сейчас живу в городе хочу рисовать деревню типа наша улица и еще добавлю речку чтоб было не обычно осенняя тишина. Где то ближе к вечеру маме я сказала подруга хочет в гости, неожиданно она возмутилась вспоминая других подруг с друзьями что приезжали и теперь даже не общаются хоть раз месяц. Что самое интересное очень просились долго к нам повидаться, ну я встречала их тепло поэтому не знаю причин и только успокаиваю что воля Бога от кафизмы. Потому что многие говорят от псалтыря меняется жизнь, ну все будет супер новые люди придут для души и не знаю вернуться ли те опять общаться. Да понимаю маму ведь она видеть как я молча переживаю, а то что они не пишут с тех пор отвечаю на ее вопрос правду и каждый раз она боится что я не выдержу буду унывать. После разговора с мамой напряглись нервы взяла кисть и снова рисовала на закате две работы новых, на этот раз кроме цветов фантазия из души. Затем в душе утихло встала около шведской стены, немного стою потому что заболели ноги и потом попила занялась монтажом видео. Долго не получалось как хотела для вас, как получилось захотела кушать сбегала на кухню и дальше до одиннадцати вечера исправляла ошибки. У мамы болел живот она легла раньше спать и тогда я полу темноте поела сама банан с чаем, ожидание двенадцати набросала какая была суббота. А там помолилась кафизмой легла уж час ночи, всю ночь болели ноги не знала куда их деть и восемь утра надо мной соседи кидали что то. Резко я соскочила больше не легла аж все трясло, уже маме много раз говорила сходить к ним высказать и надеемся поймут меня как я уже запуганная. Только сели завтракать приехала подруга Даша стало весело, за столом общались наверное полтора часа очень интересные темы и так в моей комнате тоже много общались. Проводив постояла на ногах у шведской стенки, попив чай занялась лекцией слушая рисовала и потом не могла оторваться от кисти еще два часа. Снова поужинали отдыхая общаясь с мамой и немного послушала аудио книгу, потом сел телефон. Душа все вспоминала как мама общалась с Дашей про картины, на то что хорошо когда много уже ушли к людям и больно что мама говорила со слезами что дешева продается. Ведь она знает какие боли бывают зубах и в теле после работы с кисточкой, но с другой стороны сумела сделать ремонт в доме Куеде за двадцать лет и уже в своей квартире тоже благодаря картинам. Так уже вечером добралась за комп добавила видео посмотрите ТУТ , это благодарности кто помогал нам с мамой и придет время мы поможем внуждаюшему от души. А пока молю Бога помиловать всех и поднимаю настроение своими фотками добавила картину новую ТУТ, начала писать про красивый день выходной. Пока писала вам соседи совсем вынудили включила я на всю громкость акафист и оказалось это Богородице какую надо написать мне икону друзьям, постояла на ногах полчаса пока читали аж показалось легко держась прямо. Закончился стало тише сходила попила чай тогда приготовила постель, хочу дописать с пожеланием мужественной недели в любых делах и не унывайте если что не так получилось. Ведь все что происходить у нас для укрепление души и еще ближе становимся к Богу от терпение с любовью.

Прикрепления: 8364247.jpg(152.3 Kb) · 3454707.jpg(178.7 Kb) · 7619103.jpg(106.6 Kb)

ЛюдмилаДата: Понедельник, 19.04.2021, 01:24 | Сообщение # 3350
Мак
Наташа, знаешь, сейчас везде люди стали меньше общаться друг с другом, перестали в гости ходить и даже реже звонят по телефону. Это, к сожалению, ковид наложил свой отпечаток на отношения между людьми. Многие из-за боязни заразиться сидят дома, редко выходят даже из-за собственных нужд. Кто-то сам пережил болезнь, или родные-близкие болели, или кого-то постигло горе. Но все должно постепенно вернуться на круги своя.
Очень тревожат эти соседи сверху. Может вам пригласить участкового полицейского на чай)) Пусть посидит, послушает, как они себя ведут беспардонно.
Хорошее видео получилось про лотерею! Здорово, что показала, как проводишь розыгрыш!
Отвечаю на твой вопрос, как я к тебе отношусь - как ко взрослому, талантливому человеку, искреннему, доброму, с большим сердцем!

Москва

Мариночка_СмолинаДата: Вторник, Вчера, 15:03 | Сообщение # 3351
Кактус
Привет, наташ, давно здесь не была. Я отношусь к тебе, как к очень к необычному человеку, интересному, уникальному, такие люди очень притягивают, заставляют задумываться, брать с них пример. А насчет того, что друзья отдаляются, мне кажется это нормально. Просто в жизни все меняется, меняемся мы и другие, интересы, ритм жизни, хлопоты, цели и ценности. Ты знай, на смену старым знакомствам придут новые, и люди станут ещё ближе, а отношения более крепкие, душевные, интересные.

Полина_НикитинаДата: Вторник, Вчера, 23:30 | Сообщение # 3352
Лилия
Цитата Ната-хозяйка ()
лавная моей жизни и она ответила что люди воспринимают за ребенка, а она за взрослую. Так вам тоже вопрос: за кого вы воспринимаете меня не жалея? С
 Воспринимаю тебя ,как человека, живущего с Богом и, как подругу, которая живёт в "Волшебной   коробочке" компьютер зовется. :)

Добавлено (20.04.2021, 23:46)

Цитата Ната-хозяйка ()
та. А там помолилась кафизмой легла уж час ночи, всю ночь болели ноги не знала куда их деть и восемь утра надо мной соседи кидали что то. Резк
Я купила для ног "Троксевазин"" и "Бенгей" теперь чередую.

Добавлено (20.04.2021, 23:50)

Цитата Ната-хозяйка ()
отом сел телефон. Душа все вспоминала как мама общалась с Дашей про картины, на то что хорошо когда много уже ушли к людям и больно что мама говорила со слезами что дешева продается. Ведь она знает какие боли бывают з
Просто народ беден для искусства.

Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
  • Страница 84 из 84
  • «
  • 1
  • 2
  • 82
  • 83
  • 84
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2021 г.