Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
мой мир и жизнь от Бога
Полина_НикитинаДата: Среда, 20.07.2022, 00:19 | Сообщение # 3736
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
ак они пришли одели меня по летнему и веселые вышли в одиннадцать сторону где живет брат мимо его машины, жаль не взяла телефон остался на зарядке. Сходили знакомой тетеньке чтоб сфоткатся, но ее не было дома пошли на стадион рядом пруд и там гу
Хорошо гулять с друзьями.
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 20.07.2022, 23:07 | Сообщение # 3737
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5349
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, да родная и забываем на миг трудности.
Когда поделилась ссылкой на всех сайтах покушали и потом как отдохнула маме помогла добавить информацию дальше про город ТУТ, очень горда что живу в красивом старинном городе. Затем около двенадцати ночи подошла компу молитвы читать и услышали на улице грохот оказалось кот со второго этажа улетел, хозяин по лестницы выскочил почти голый. Кот плакал под моим балконом пока хозяин не достал, а я думаю испугалась за кота потом бегом сходила туалет по большому и как успокоилась тогда помолилась легла довольная. А в десятом часу запел будильник соскочила и пернатые со мной весело запели как всегда. После завтрака весь день почти с мамой прошел, еще отпускали летать пернатых наблюдала за ними весело и лишь Рома еще не умеет летать смешно падал. А мама легко ловила обнимали выпуская и обратно в клетку ля безопасности. Потом чистила свой телефон очень устала конечно и подходила рисовала наверное всем раз, далеко находила что надо добавить. Смотрела фото как матушка Наташа ходила с моей иконой по Лавре, от эмоции счастья конечно плакала, потом добавлю фото внесу историю моей жизни и через года кто то мной наверное заинтересуется. Глупая я да? Это я лишь учусь славить Бога людям и хочу чтоб Бога много полюбило, даже мои родные мало веры лишь о них молюсь.
После как сходила в храм думаю как уточнит тех кто часто в храме, маме сказали женщины что когда идешь на исповедь  то батюшке надо платить деньги. Хотя я учила каноническое право не было устава, а только если есть возможности положит скол по силу тожественности помощь храму и этот раз было не ловкости люди смотрели как дадим батюшке деньги. Перед сном попили чай тогда я помолилась около часу, затем немного поправила статью в газету о себе и стала выключать комп увидела ошибку на картине, так что думаете я легла спать? Хотя уже разделась взяла кисти исправила ему носик ТУТ, тогда радостная благодарила Бога легла со слезами за счастье и выспалась уже десятом часу веселая. Сразу конечно в душ снять усталости жары, тем более узнала обещали понижение и после горячего душа покушали не спеша.
Отдохнула села за комп подала все данные коммуналку, немного не так подали очень переживала весь день и решили что три месяца буду немного подавать. Пока ее спина немного болела часто отдыхала от компа, так день прошел уже вечером пошли погулять пока притих дождик и за пару минут пока мам зашла магазин тучка на меня напала. Забавно меня подмочила особенно ноги, а я попросила чтоб ушла не мочила меня пока гуляю и она притихла мы наблюдали за самолетами. Через час наверное зашли дождик тогда все вылил сильно, это все конечно Бог нам помогает за любовь к Нему я знаю и родные Святые на иконах мои друзья.
Радостно еще что людям нужны мои картины и любыми путями ходят купить, понимая что у всех трудно с деньгами дала рассрочку. За месяц в рассрочку не спеша у меня девушка купила картину и подруга поехала до Перми больницу передала через врачей, если вы тоже полюбили какую то работу могу так же не спеша. Очень рада что девушка как на картине цветок ТУТ, очень хочу чтоб все не унывали Бог дат силы рисовать и даже зубы больно когда кушаю рисую слава Богу конечно. Пришла с улицы счастливая включила православные песни ТУТТУТ, начала писать какие счастливые дни с мамой и что пришел по почте из Дивеево родного. Вам тоже посылаю радости душевной и сейчас покушаю тогда о вас помолюсь милые, просто знайте мы уже в раю живем общаемся с Богом со Святыми душой. Сегодня 20 июля день памяти моего душевного друга, уже три года о нем в молитве, те кто познакомил не общаются со мной и я знаю душой он рядом с Ангелами смотреть на нас. Не думайте что после смети на земле пусто и тогда вся жизнь по себе знаю меняется на земле.

Прикрепления: 0218834.jpg (90.7 Kb) · 1439663.jpg (170.1 Kb) · 9212250.jpg (127.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ольга_ПДата: Среда, 20.07.2022, 23:57 | Сообщение # 3738
Одуванчик
Группа: Художник
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
О, нам тоже надо показания сдавать, спасибо, что напомнила!
 
Светлана_ФДата: Четверг, 21.07.2022, 01:50 | Сообщение # 3739
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 714
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогая Наташа, наконец-то я получила возможность общаться в чате. Приехал сын, сделал мой ноутбук и, вот я здесь! хотя, читать форум я могла, что делала это с большим удовольствием!
Наташа, вспоминаю, как мы познакомились воочию, нашу встречу в 2016 году. До этой встречи мы уже несколько лет общались в интернете.
В  мае 2016-го года Наташа с мамой приехали в Москву на вручение награды в международном конкурсе "Филантроп" в номинации изобразительное искусство. Мы встретились с Наташей и её прекрасной мамочкой. На следующий день у нас было запланировано самое главное событие для меня и думаю, для Наташи и её мамы. Посещение Покровского монастыря, где обретаются мощи святой Матроны Московской, наша замечательная, необычная художница приготовила драгоценный подарок монастырю, икону святой Матроны Московской, которую она написала сама.
В храме, где поклоняются мощам Матроны икону приняли у Наташи сестры монастыря с благодарностью и большой радостью. Некоторое время икона стояла на подоконнике радом с мощами святой Матроны. Потом её убрали. Не так давно я была в монастыре и поинтересовалась, где сейчас находится икона. Мне сказали, что икона находится в на территории монастыря, в приюте для девочек, который существует в монастыре.  Икона очень радостная, добрая, светлая. Матронушка изображена с цветами. сёстры, которые рассказали мне, где сейчас икона с теплотой отзывались о ней, сказали, что воспитанницы приюта очень любят эту икону.
Прикрепления: 6276982.png (102.1 Kb)
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 21.07.2022, 21:13 | Сообщение # 3740
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Потом чистила свой телефон очень устала конечно и подходила рисовала наверное всем раз, далеко находил
Я с портретом старика раз десять мотаюсь в комнату к родителям, чтобы посмотреть на неё издалека.

Добавлено (21.07.2022, 21:17)
---------------------------------------------
Цитата Ната-хозяйка ()
чай тогда я помолилась около часу, затем немного поправила статью в газету о себе и стала выключать комп увидела ошибку на картине, так что думаете я легла спать? Х
smile МОЛОДЕЦ!


Сообщение отредактировал Полина_Никитина - Четверг, 21.07.2022, 21:18
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 23.07.2022, 01:11 | Сообщение # 3741
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5349
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ольга_П, главное осторожно smile а то мы поторопились и подали много чем надо, теперь типа не буду подавать два месяца.
Светлана_Ф, да родная это меня очень поменяло в душе и святые стали не просто на иконах,
Полина_Никитина, а мне бегать не надо большая комната и то замучилась смотреть с разных ракурсов. 

Снова забыла поделиться может вам тоже трудно, у нас с кухней рядом у соседей балкон и когда втроем они курят не возможно кушать Уже спокойно говорили не один раз, тогда стали терпеть хотя будто правда в старом туалете запах попадает и днем мама нашла статью о том что пострадавший получил много денег. Просто в чате дома нашего поделилась ссылкой, так знаете какие жестокие соседи маму оскорбили не приятно и я весь день до ночи успокаивала маму. Ведь добрая душе не тот кто делает добро людям, а тот кто не делает зло - полюбила фразу поэтому делюсь, жаль что из за таких больше страха выходить гулять и только уповаю на Божию помощь поэтому настроение. После как как попила чай общаясь с мамой пошла молится, а маме сказала спи не думать все они со временем поймут ошибки и только поздно будет исправить мир около себя. А знаете, не поверите в письме из Дивеево была икона Казанская Богородица маленькая, когда помолилась ночью два обновила новости и увидела что на четверг эта же икона. Как не заплакать от любви Бога ко мне, я очень люблю с детства иону аж написана мной стоит красном моем углу и с Дивеево у меня особая связь. Радостная быстро уснула тем более погуляла, выспалась по будильнику еще пернатые пели весело и поэтому завтрак был веселым.

После как покушали пол дня общались и потом поработала над картиной очень долго ТУТ, уже стала общаться с картиной типа глядя в окно. К вечеру маму забрали в огород полоть, тогда я сделала уборку после молитвы, а то было очень плохое настроение жаль не могу поделится и под музыку поплакала все прошло. Затем пообщалась с друзьям ожидая маму домой, скинула цену на картины чтоб купили отдать долги и тогда делать лишь ремонт у себя в квартире. От таких планов поднялось настроение, когда вернулась мама не заметила что я плакала и пообщались кушая вечер прошел не заметно. Дождалась первый час помолилась об всех и раньше на час легла спать тут же увидела сны, но мама девять разбудила не запомнила сны. Она думала что брат рано заберет в огород подняла меня и накормила вкусно, но мы еще успели сделать перестановку у компа для удобства. Как проводила маму села комп написала статью в газеты, за три часа очень устала и была рада что отправила новости на родину.
Вскоре приехала ко мне матушка Наташа с моей иконой и рассказала где как молилась с Сергием Радонежским на руках, у меня от счастья бежали слезы такая благодать. К многим она приложила святым мощам и теперь их дух поселился в моей квартире, смотрю на иконе Сергий устал с дороге. Помолилась одна так как Ната поехала домой и стала заниматься своими делами платить за коммуналку с долгами, очень конечно устала оплатила за все. Тем более с утра не ела лишь пила чай, потому что при маме позвонила подруга Елена сказала что придет и матушка Ната торопилась домой не попросила кушать думала к вечеру придет подруга. А уже девятом часу я пошла в туалет, уже почти пересаживалась в коляску испугалась звонок вздрогнула да не так села и пока встала все одела прошло пол часа уже не кого не было. Конечно заболела голова я психонула аж поднялось давление, а она где то встретила маму вместе зашли недоумевая почему я не отвечала ей и успокоив меня сели за стол кушать. Скорей всего это от жары еще появилась слабость, покушала появилась сила общаться все забыли.
Как проводили села писать про дни, жаль не успела как обычно делала до двенадцати ночи и поэтому решила как встану пожелаю вам добрых выходных.  Посмотрите фото когда мы с мамой недавно гуляли ТУТ, надеюсь подниму  вам позитив а то мое настроение как погода меняется тоже и потом покажу фото где была моя икона. Сейчас со мной улыбается со всеми моими святыми, немного помолюсь сколь хватить сил и схожу съем пару ягод тогда лягу. Хотя уже засыпаю и сохраню тогда решу, а вы угадайте что я решила как сохранила.

Прикрепления: 3451352.gif (13.6 Kb) · 3820213.jpg (195.6 Kb) · 6061063.jpg (147.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 23.07.2022, 23:47 | Сообщение # 3742
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
вам тоже трудно, у нас с кухней рядом у соседей балкон и когда втроем они курят не возможно кушать
У МЕНЯ ТОЖЕ КТО-ТО НА БАЛКОНЕ КУРИТ - СЛОЖНО РАБОТАТЬ.

Добавлено (23.07.2022, 23:52)
---------------------------------------------
Цитата Ната-хозяйка ()
какие жестокие соседи маму оскорбили
 А мы как-то не общаемся с соседями на эти темы...


Сообщение отредактировал Полина_Никитина - Суббота, 23.07.2022, 23:56
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 25.07.2022, 14:58 | Сообщение # 3743
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5349
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, у вас есть чат соседей?
На субботу ночью очень не осталось сил, но помолилась немного святым с пару минут и бухнулась спать мигом уснула до девяти. Снова забыла отключить будильник нас поднял, не спеша сделали всякие дела пошли кушать и не усмотрели Шурик прилетел на кухню. Что интересно накинулся на соль с хлебом как голодный, из за него сидела почти три часа наблюдая что ел и потом мама поймала унесла домик. Наблюдала что будет с ним и через пол часа снова заболел животик затрясло типа холодно, сразу дали порошок линокс в семена. Пол дня почти не чем не занималась лишь наблюдала, то за мамой то за пернатыми посередине комнате и был настоящий выходной перед работой. Потом с мамой пекли пирожки общаясь и слушали стихи Сергея Есенина вспоминая юные годы, даже до слез боль что не вернут эти годы. Потом  весь вечер добавляла фото где была матушка Наталия с моей иконой ТУТ, она сказала с ним ее везде пускали думаю он был рад и вечером уже мне улыбался загадочно. Наверное рад что с вами делюсь счастьем неописанным, тем более ищу как где сделать киот ему чтоб долго радовал всех и не просто рисунок на доске как картины.
Перед сном общались с тетей Люсей узнали как там и рассказали что звонила женщина из Куеды узнать про дом, а еще сказала что мы плохо молимся. Конечно маму это смутило, но я казала просто пока не нашелся нужный человек или не время и успокоились сходили попила чай вкусный. Ну около часу помолилась до двух и захотелось очень спать будто напоили снотворным, хорошо что мама разбудила сны были очень тревожные и соскочила зажгли свечи помолились вместе с мамой. Спокойные пошли кушать хотя не было готово и пока пили кофе готовили вкусное пришла подруга с дочкой, не успели сесть за стол маму брат забрал в огород.
Тогда мы с девчатами общаясь покушали и подруга мне помогла найти картину передать чтоб, еще добавила яркие краски. А потом малышка захотела спать закапризничала пошли домой,так она уже со мной забавно общается понимает меня и думала я с ней пойду стала готовить коляску. Затем они ушли я немного навела порядок у пернатых и кроме пропылесосила обтерла мокрой тряпкой какашки. Отдыхая смотрела фильм про любимое Дивеево интересный, всегда не могу без слез радости и если кто не был там желаю побывать. Затем прослушала толкование с молитвами, начала писать какие были выходные еще картинки дня готовить и как бах обмою стену чуть с коляске не пала. Уже не знаю куда писать чтоб были осторожнее или не ставили коляски с великами у моей стены, скоро будет дыра так ими мне стучать с утра до ночи и быстро убегают на вверх этажи. Ладно вернулась мама успокоила меня и вскоре ко мне пришли друзья Наташа с Вовой позвали гулять,, что странно по взгляду соседей были не довольные. А я не обращая веселилась говорила где трудно выходить, обошли все дома сели на хорошее место лавочек и пообщались три часа наверное обо всех тем. Когда зашли попили чай мама им рассказывала о своем, поэтому как мы проводили уже не успевала написать про выходные и только все приготовила чем вас порадовать. А в первом часу помолилась стали закрываться глаза, быстро легла ушла какой то сон красивый и разбудил будильник десятом часу понял позитив.
Позавтракали тогда занялась делами важными, уже три месяца пытаюсь записать через гос-услугу заявление на изготовление обуви и было хорошо не гоняла маму в город за мелочами. Пол дня промучилась лишь устала, попила тогда начала писать писать про выходных добавила фото победительницу весной лотерею ТУТ, очень рада что мои картины разгибаются по всем городам и пусть они помогают жить в позитиве. А кто еще только думает купить могу дать рассрочку и ваши деньги помогут купить новые холсты с кистями, слава Богу этот год хорошо уже наработано картин. Благодаря вашим молитвам.

Прикрепления: 6032710.gif (50.1 Kb) · 1277708.jpg (228.1 Kb) · 9443391.jpg (172.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 26.07.2022, 20:04 | Сообщение # 3744
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 4570
Награды: 35 +
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Полина_Никитина, у вас есть чат соседей?
Понятия не имею wink . Собрания бывают.
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 27.07.2022, 21:58 | Сообщение # 3745
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5349
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, у нас даже две группы чата smile дома и улица.
Поделилась ссылкой потом покушали общались, затем мама села за компом искать фото одноклассников и наткнулась на фильм где я делала с родными. Не сдержала слез где любимые дяди веселились со мной, я была самая тогда счастливая что в родном деда доме вместе дети и тогда благодарила Бога что моя семья дружная. Так что я теперь лишь о них в молитвах и смотрю свою жизнь как фильм с радостными мыслями, ведь на том свете все всё ровно увидимся.  Пока мама перед сном делала чай успела немного порисовать, а потом помолилась тогда стало легче на душе сон ушел и приготовила сделать монтаж ролик встречу одноклассников у мамы. Поняла что устала через час отключила комп легла и ушла в сон до девяти крепко лишь чуяла ногах боль, как соскочила в коляску не помню погнала в туалет. Быстро покушала пошла дальше делать, осталось лишь название отключили свет как чуяла и ждала вечер когда дадут доделать один ролик. За это время гулять не решилась обещали грозу, а лишь послушала толкование дня евангелии с молитвами и до слез общалась с пернатыми радостно. Не поверите радость Ромик стал говорит "Шурик Шурик" нежно, я его похвалила так он весь вечер повторял и теперь надо нам его учить лучше.
Пока света не было до семи рисовала яркими красками, а затем поела доделала красивый ролик знакомых одноклассников и приготовила сделать еще ролик тогда устала. До ночи отдыхала с мамой на кухне готовили кушать, а потом помолилась легла уже около двух ночи и во все будто меня мучили так устала. Сразу как оделась помолилась пошли кушать, больше пол дня не важно было состояние лишь слушала толкование с молитвой и попив кофе тога поработала над картиной. Решила когда что закончила написала матушке Наташе надо посмотреть наяву, мама убрала чтоб я не испортила лишними мазками и еще что могу придумать если долго работаю. Тогда отдохнула пол часика занялась маминым телефоном и полтора часа чистила чтоб взять всю информацию вечер встречи, потом еще им сделаю ролик постараюсь на днях. Немного набросала про дни пока были силы, но часто отдыхала почему то болело все тело и не было настроение от грустных мыслей. Добавила новые фотки о моих пернатых посмотрите как мой Рома знаменитый ТУТ, начале месяца с нами Рома красавчик мой и уже если он спит тишина скучная.
Вечером хотели сходить погулять по делам, но мама не пошла стало еще грустно на душе и немного поработала над другой картиной. Наверное помните что я начала цветы, небо захотелось ярче лишь краски закончились маме не до меня и решила раньше дописать про дни. Пожалуйста усилить молитву о доме продажи, немного пошло дело лишь боюсь спугнуть и даже нет слов в голове лишь молитвы. А после завтра из нашего края летят в Белоруссию на мероприятие и тоже в молитве за духовного друга священника Дмитрия, потом как всю уточню с вами поделюсь. Уже с вечера праздник поздравляю всех Володей и православием Руси сильной страны моей, слышала что Бог управляя природой на войне помогая нашим. Жаль что я не могу попасть на крестные ходы в нашем крае, может еще поэтому мне в душе грустно смотря на фото и охота кому то помогать физически. Простите меня за все!

Прикрепления: 7907163.gif (49.5 Kb) · 6125976.jpg (202.9 Kb) · 2242608.jpg (162.2 Kb) · 8787632.jpg (56.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 28.07.2022, 22:49 | Сообщение # 3746
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Не поверите радость Ромик стал говорит "Шурик Шурик" нежно, я его похвалила так он весь вечер повторял и теперь надо нам его учить лучше.
Как мило!

Добавлено (28.07.2022, 22:54)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
. Решила когда что закончила написала матушке Наташе надо посмотреть наяву, мама убрала чтоб я не испортила лишними мазками и еще что могу придумать если долго работаю
Я тоже  убрала деда на каникулы.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 29.07.2022, 23:27 | Сообщение # 3747
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5349
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, а мне как в детстве уже каникулы докучали и жду снова лекции smile только зимой ромашки не цветут жаль.
Поделилась ссылкой ушла на кухню ждала кашу и как наелась было около двенадцати села за комп молится, но напал сон отключила комп без сил. А ночью не знаю причин пернатые что то напугало полетели и мы соскочили в четыре утра включили свет успокоили их, тогда снова сладко уснули до семи утра. Быстро мама меня одела положила кушать и убежала записываться в больницу ставить нас на учет, а то уже два года живем не ходим на проверку. Проводила их включила утреню молитву и не спеша кушала умом повторяя, еще послушала четвертую кафизму какую я читаю этот месяц. А потом сама читая помолилась не спеша как обычно, дальше немного еще толкование и так утро мигом пролетело. Потом узнала что я зря сижу жду маму домой, она сразу в огород умотала с братом семьей и пришла соседка с другого дома мне налила чай с сыром. В душе снова маленькая боль родилась хотелось плакать и тогда наткнулась снова на фильм про Дивеево еще подробнее, оказывается этой области г.Сарове делали атомные бомбы. Сохранили музей что это так надо Богом было задумано, показали храм сделанный где стоял домик Серафима в лесу и берегут камень на каком Он молился сто дней. Про эту тему меня всегда вдохновляет утешает душу и сходила попила чай с печеньем тогда за работу, на компе узнала что нету месяц 208 рублей написала соц-защиту.
Потом с трудом написала заявление на обувь, больше пяти месяца не давал гос услуга сайт и радостно что получилась на две пары. Не успела уйти от компа пришли в гости родные друзья, пообщались покормив меня подняли мне позитив за два часа и снова не смогли подобрать отвертку к телефону открыть. Стыдно что не уговорила их попить чай болтала, проводила их посмотрела кто где написал отвечая им и вскоре мама вернулась отдыхала общаясь со мной. Оказывается как много в жизни сложностей с кем близка, но делиться на публику опасно можно хуже сделать даже для мамы и приходиться прожевать как горькую таблетку. Только б не сойти от напряжение пока на земле, маме тоже не делаю что мне больно поддерживая ее и предложила пить чай голодные. Только сели за стол пришла подруга Надя около десяти с гостинцами и тогда весело общались за чаем по душам до двенадцати ночи, зато всем стало легче на душе. Проводили тогда я сразу за молитвы не спеша, а тем сделала дела на компе тогда еще попила чай и до трех ночи не было сна с молитвой переживала.
У меня в шесть утра духовный друг улетел Белоруссию с трудом, просыпалась часто молясь пол дня еще как встала и к обеду мама освободилась помыла быстро в душе. А там допив кофе занялась с ее документами на флешку и быстро доделала второй фильм одноклассников из чего было, отдохнула лишь пять минут от компа занялась искать усилено маме машину. Машин куча лишь или рано или до Куеды не ехала, уже поздно вечером нам сказали про автобус и тогда попросили брата подкинут до трассы где едет автобус. но снова не получилось дождаться и тогда они втроем поехали ночью, тогда я много молитв послушала повторяя и сходила попила чай теперь с вами делюсь про дни. Хочу фильм посмотреть пока сон не придет в гости и вам потом обо всем напишу какие были выходные, а там праздник будут августе. А вы как проводите лето? На фото девочка напомнила меня когда не было десять, я нашла платье у мамы одела даже перчатки белые и накидку от подушек одела на голову. Сидела ждала маму весь день как жениха и когда мама пришла она испугалась спрятала платье, что до сих пор не помнить куда положила. Может поэтому не встретила моего человека и теперь мне очень нравится духовными друзьями, для меня с ними больше интересных тем.

Прикрепления: 2701944.gif (29.2 Kb) · 0006856.jpg (198.6 Kb) · 2382772.jpg (155.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 30.07.2022, 21:20 | Сообщение # 3748
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Быстро мама меня одела положила кушать и убежала записываться в больницу ставить нас на учет, а то уже два года живем не ходи
Мне скоро тоже на диспансеризацию.

Добавлено (30.07.2022, 21:22)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
А вы как проводите лето?
Готовлю подопечных к выставке.

Добавлено (30.07.2022, 21:28)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
ь, я нашла платье у мамы одела даже перчатки белые и накидку от подушек одела на голову. Сидела ждала маму весь день как жениха и когда мама пришла она испугалась спрятала платье, что до сих пор не помнить куда положила.
Я часта играла в невесту. Может, была права - лучше вовремя наиграться.
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 01.08.2022, 15:58 | Сообщение # 3749
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5349
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, а мне обещали придут домой врачи.. smile мы с тобой вечные невесты у Бога красивые.
Дождалась когда они в час доехали прочитав все свои молитвы, а потом узнала что племянник сразу поехали обратно и опять сон пропал до пол четвертого утра. Тогда немного начала смотреть фильм про святого Луку интересный, но в три начало меня в сон тогда Богородице помолилась легла и во сне с кем то беседовала лишь не поняла кто. Резко соскочила типа испугалась в десять, повалялась немного размышляя как там у мамы дела и чтоб не накручивать мысли встала открыла шторы с трудом. Планирую что когда то куплю гардину с пультом и тогда еще будет удобнее мне делать самой много. Сходила попила затем послушала молитвы с толкованием, дождалась подругу с дочкой стало весело и только не надолго малышка уже хотела спать хныкала. А мне пришла лень включила фильм день прошел, походила по сайтам тогда сделала уборку у себя и к вечеру пришли друзья покормить нас всех.  Еще помогли сделать на картины красиво, даже когда ушли захотелось порисовать ромашки и не заметила как вечер пролетел. Помолилась кафизмой с молитвами и сходила попила чай тоже с молитвой, прогоняя страх в душе моей фантазией.
Как потянуло спать легла глядя на иконы уснула, а около четырех соскочила туалет снова не могла долго уснуть и в десять опять украли дурной сон. Глядя на Сергея Радонежского хотелось плакать из за сна, будто мама уехала на долго далеко по делам важным и брат со снохой оформляют меня дом инвалидов на всегда. Пытаясь прогнать сон послушала толкование с молитвами, одела что могла в ожидание подругу включила громко музыку и с пернатыми пели делая порядок в каюте. А как дождалась подругу с дочкой страх ушел и лишь поделилась что видела сон напугало в душе, тут же малышка отвлекла все забыла. Вскоре они ушли позвонила мама узнать как я и ей про сон поделилась заплакала быстро перешла на другую тему, по делам она еще на сутки осталась там. А пернатые услышали ее голос тоже зачирикали громко, после общение снова включила громко музыку чтоб рисовать без дум и рисовать так не смогла занялась уборкой. До вечера все мелкие дела делала и мама отвлекала по разным делам, а к вечеру пришли нас кормить и помочь разное.
Не успели уйти в девять вечера как загремела гроза и они закрыв хоть окна грохотало аж пол трясло, включила громко молитвы все ровно так испугалась даже не успела в туалет. Все сделала переоделась и до ночи общалась с мамой по телефону, затем гром утих сходила попила чай. Помолилась около часу новую кафизму и стало легче в душе тогда легла в два спать, а около девяти будильник соскочила. Не успела выйти из туалета пришла подруга Надя быстро одела, очень она торопилась ждала ее малышка и при ней узнала я что дом уже купили. Конечно в душе моей радости мало лишь одно что не переживать за дом, а другое я плачу хотя не понять меня что Рай пока остается там и душа моя как в огне горит хочу его видеть часто. Ведь это как я придаю друга родного, поэтому как поела молилась Серафиму плача о помощи и акафист слушая читала. Затем толкование стало легче немного занялась порядком и маме нашла машину на вечер тогда включила музыку, занялась писать как прошли выходные. Посмотрите как ярко отмечают там Дивеево праздник ЖМИ, простите что задержалась дневником и что не успела поздравить.

Прикрепления: 3209688.jpg (49.5 Kb) · 5964651.jpg (113.8 Kb) · 9826537.jpg (140.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 02.08.2022, 19:02 | Сообщение # 3750
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
, будто мама уехала на долго далеко по делам важным и брат со снохой оформляют меня дом инвалидов на всегда.
 Мне кажется у многих из нас есть этот страх.
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 03.08.2022, 20:37 | Сообщение # 3751
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5349
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, потому что лишь мама так понимает.
Вечером быстро поделилась ссылкой на дневник и вскоре пришла подруга Наташа кормить меня, а я договорилась с мальчишкой что придет поменяет батарею телефоне. Еще ждали когда маму попутчик  заберет домой, волнение короче весь вечер еще родные друзья возвращались по домам и из Минска духовный друг домой летел. Лишь хорошо смогли поменять батарею за час оплатила 500 рублей, думаю не дорого видела как было не легко с моим телефоном и еще достали мою батарею аж дрожь по телу так ее раздуло. Божия сила не дала ей взорваться у меня под носом, поэтому я все село не доставала отверткой и мне Бог послал молодого Дмитрия помочь. Мастер ушел подруга сварила молочный суп накормила вкусно и позвонила мама оказалось попутчик обманул отключил телефон, тогда быстро нашли на пять утра машину. Раз еще ночь одна буду подруга оставила попить чай и все закрыв ушла домой на всякий случай взяла ключ придти утром, а то всякое утром со мной бывает. Проводила села за комп узнать кто написал, а потом более двух часов слушала и читала молитвы с кафизмой пока не прилетел самолет. А около двух посмотрела интересный фильм ЖМИ , короткие заинтересовали меня и потом зашла в чат всю ночь повеселилась с музыкой. Правда спать легла около четырех утра, а пол шестого замерзла соскочила закрыв балкон и посмотрела погоду лишь 13 тепла было. Укуталась под одеяло дальше уснула и уже около девяти разбудила мама вернулась домой, хотя с трудом встала весь день была веселой и больше конечно с мамой сидела соскучилась. А когда она спала смотрела фильмы короткие, еще так же общалась в сити с музыкой до вечера и еще пропылесосила пернатый мусор.
А вечером пришла подруга Наташа на блины. вспомнили дед с папкой добром раз дни памяти и рассказали что мама снова чуть не уехала. Лишь пока слава Богу нашли выход, документы с ошибками надо исправить с ее подписками и пока решали дела поспать не удалось. Наташа долго не  могла убежала делать домашние дела, я допив чай сохранила все захотела спать и решила не ждать двенадцати чтоб молится. А как легла сон меня поймал до девяти, выспалась открыла глаза улыбнулась святым на иконах и маме с пернатыми еще веселее стало в душе. А ведь с Богом вся жизнь рай лишь не все знают, даже завтрак всегда вкусный не смотря на кислое молоко и настроение прям летала с утра давно не было так. После завтрака мама собиралась ворча больницу и это меня не огорчало как раньше было, лишь подумала надо мне помолится. Как проводила ее с Богом помолилась и послушала толкование с молитвой занялась уборкой. Управилась села за комп посмотреть кто написал и зависла глядя фильмы короткие до вечера, а почти вечером мама вернулась с больницы.
Сразу покушали вкусно общались как прошел день, не успела мама поваляться отдыхая брат позвал в огород и я снова включила громко музыку. Главное пернатые были счастливые аж Шурик пел и меня это очень радовало ведь он давно молчал болел диареей, ради них будем каждый день веселится с музыкой. Поменяла фото купила рамку на деньги когда купили картину и смотрите какая красивая аж семинария другая ТУТ , еще одна картина готова к юбилею города. А я узнала что жители в городе не любят и винят администрацию что позорный грязный город, но я думаю что сами лишь ждут порядок лежа на диване. Добавила еще информацию про семинарию родную мою ТУТ , если б вы знали как я уже соскучилась по учебе и даже лето не важно в душе. Тем более почти продали домик грустно и плачу что песик Рай еще там не близко, уже пять дней заставляю себя рисовать почему то не могу. Эти дни как сонная не могу управлять собой и в гости всем не когда дать встряску. Лишь одна мечта заработать купить большую клетку пернатым, чтоб еще веселее им было вместе жить на колесиках и маме думаю легче убираться их клетки. Сейчас поделюсь ссылкой на всех сайтах и если еще буду одна то попробую порисовать ромашки, а потом куплю холсты пенсию ромашки больше нарисую у моря.

Прикрепления: 1843907.gif (919.1 Kb) · 1349505.jpg (69.9 Kb) · 5605579.jpg (71.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 04.08.2022, 23:00 | Сообщение # 3752
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
равда спать легла около четырех утра, а пол шестого замерзла соскочила закрыв балкон и посмотрела погоду лишь 13 тепла было.
 У нас тоже прохладно.

Добавлено (04.08.2022, 23:02)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Главное пернатые были счастливые аж Шурик пел и меня это очень радовало ведь он давно молчал болел диареей, рад
Музыка оживляет всех.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 05.08.2022, 23:29 | Сообщение # 3753
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5349
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, с музыкой и с песнями были на войне,  легко было не боятся.
Как вернулась мама я еще радовала ссылку, но она усталая села у меня стала говорить по телефону и потом с нами отдыхала типа с нами. А когда мама по телефону то я немного порисовала ромашку, мысли атаковали сразу положила кисть хватило меня на полчаса и не могу понят себя даже молюсь. Затем покушали перед сном весело общаясь и про соседей шутили пытаясь понят почему они злые, мама уснула тогда я в тишине помолилась. Все посмотрела на сайтах легла спокойная, а восьмом часу соскочила в туалет и увиделись с мамой собиралась больницу. Еще села она пить чай и я с ней поела дыню запив чаем, проводила ее снова легла на часик. Когда в десять встала не успела одеться мама пришла, конечно сразу накормили пернатых чтоб весело пели и сами пошли попили кофе с булочкой. Потом весь день собирали с мамой список кому надо мед, забавно что мало кто уже кушает чем раньше и страшно что скоро людям будет не надо совсем. А я слышала слова святого пока живы пчелы есть мир, а на самом деле мало кто этим занимается теперь и как жаль у меня аллергия боль желудке.
Потом до вечера наблюдала как летали пернатые, так наш Рома до сих пор не умело летал и очень круто навел порядок по комнате. Когда мама ловила я вся ухохоталась глядя на них, вечером поднялось настроение порисовала лишь немного и снова посмотрела что в сети затем сидела с мамой. Воскресение будет день обретение мощей Николая ТУТ, если Бог позволить сходим в храм помолимся вместе со всеми и не могу понять что со мной. Думаю что душа не хочет отпустит песика другим и как молюсь очень плачу что тяжело без друга, попив чай к ночи тогда помолилась. Уснула около двух ночи видела странный сон говорила стариком и должна была идти куда то с ним жить, но не помню пошла ли я с ним. А он очень красивый седой как Серафим похож и от сна тепло было в душе десять встала не веселая, но маме так не рассказала свою грусть. После завтрака не успела чем то заняться привезли мед из Куеды, пока все разгружали я им закачала фото вечер встречи и их напоили чаем общаясь часа полтора весело. Проводили их тогда сообщила что мед приехал и пошла рисовать ромашки с маками до вечера, но снова не смогла закончит.
Затем с мамой посмотрели клетку пернатым и нашли очень забавную чтоб втроем жили вместе, так что три картины надо мне продать сначала. А деньги за дом не тратим еще делают документы, да тем более мамина доля очень мала лишь о чем мама мечтает и в душе боль что та жизнь прошла где вместе родня. Сейчас надо начать нам новую жизнь и надеюсь что скоро начнутся лекции по учебе легче будет пережить. Думаю вы заметили что дневник мне писать морально тяжело, лишь смотрю фильмы или слушаю музыку как во сне и смотрю на ионы молюсь день уходить мигом. Снова накопила фото Богородицы икону родную ТУТ,меня успокаивает когда вижу любую икону и утром всегда смотрю на них улыбаясь. А вот у нас новостях эта фотка меня взволновала и так красиво попугай на фоне Камы реки, надеюсь попугай будет жить поймают люди. Поэтому я с ними очень острожная и если б была моя воля имела много их, они мне помогают не унывать от Богу чую.
Простите меня пожалуйста, добрых вам выходных.

Прикрепления: 5727258.gif (602.4 Kb) · 0949922.jpg (98.6 Kb) · 0469196.jpg (199.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 07.08.2022, 19:07 | Сообщение # 3754
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Т, если Бог позволить сходим в храм помолимся вместе со всеми и не могу понять что со мной. Думаю что душа не хочет отпустит песика другим и как молюсь очень плачу что тяжело без д
Мы в субботу ходили на службу.

Добавлено (07.08.2022, 19:19)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Сейчас надо начать нам новую жизнь и надеюсь что скоро начнутся лекции по учебе легче будет пережить.
 Ну а вдруг новая жизнь будет лучше прежней. ;)
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 07.08.2022, 23:48 | Сообщение # 3755
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5349
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, надеюсь родная будет лучше с Богом и грустно только что без далекой родны. а мы храм не смогли.
Поделилась ссылкой мама уже уснул двенадцать и тогда отключила свет помолилась, затем в магазине тоже написала. А около двух мама проснулась замерзла, все закрыв пошли пить чай,  как хорошо что рядом есть мама поймет каждую минуту и потом дала таблетки от аллергии. Думаем на холод теперь стало чихаю и закладывает нос появляется свист, после таблетки с чаем через десять минут прошло. Понаблюдали за рыбками тогда пошли спать, а я еще помолилась еще ждала сон когда придет и в два стали закрываться глаза мигом легла. Выспалась в десять сразу босая позавтракала с мамой, три минуты отдохнули тогда пошли в душ снять усталости и потом было не так жарко. Хотя днем 31 до вечера парило нас, но видимо у меня прошла тяжесть стало легче состояние и послушала толкование пошла работать с кисточкой. За три часа закончила цветы про лето картину, радостная отдохнула послушала наставление Серафима Дивеевского появился аппетит и поела затем сделала дела на компе. Дождалась как мама поменяет холст и набросала новую картину легкую, чтоб снят усталости души.
За чаем перед сном мама снова поинтересовалась почему я не хочу в санатории, а я не могу найти слова как пояснить что страхи знакомится и возможности снова мне влюбится. Ведь сейчас в душе блаженство радости и не охота что то менять после страдание бывшими. Так снова промолчала ведь путевку еще не дали, проводив ее спать а сама помолилась не спеша и немного пообщалась в сети слушая песни. Типа я выходные хожу на танцы пообщаться и легла около трех уже с закрытыми глазами, странный был сон лишь не помню. Соскочила уже одиннадцатом часу туалет, видно у мамы было давление не разбудила в храм и я не стала докапываться вопросами. А после завтрака у меня была слабость думаю от погоды, хотела сходит гулять было 32 ары мама не отпустила и весь день даже не понятно как прошел. Оказалось ноские давление не было сил даже думать и отпусти пернатых летать снова насмеялись над Ромой особенно, мама ловила легко на полу давала мне трогать носом. А вечер они молчали тогда Шурик все высказал нам, так что моя семья они пернатые не дают сильно унывать и это конечно Бог руками друзей подарили мне счастье пернатое.
Наконец-то добавила новую картину о лете ТУТ, давно не показывала свою работу и надеюсь поднимется у вас настроение. А еще три фотки какая я смешная после душа озорная ТУТ, не смотря на жару радовалась весь день как ребенок и сегодня пыталась ободрится через силу. Но получилось лишь к вечеру аж смонтировала наконец ролик ТУТ, хотя уже много время прошло надеюсь все ровно вам интересно и только нет сил проводить еще лотерею. Ну все по воле Бога живем и пусть эта неделя у нас все будет доброй,  а там снова маленький будет пост.

Прикрепления: 5847801.jpg (5.1 Kb) · 1415535.jpg (135.2 Kb) · 7959618.jpg (52.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 10.08.2022, 20:45 | Сообщение # 3756
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5349
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
На понедельник снова уснула около трех, зато довольная что пообщалась после молитвы и проснулась около десяти счастливая. Тем более было много планов а весь день и после завтрака послушала толкование с молитвами, общалась с пернатыми весело. Около их навела порядок собрала пух и попросила у мамы платья с розами на кровать, фото было мне мало чтоб понять форму цветка. А фото мне отправляли июле из Сочи с морем ездила моя учительница, очень вдохновило яркими красками на фоне моря и тем более на море давно не была. Поработала до вечера над небом с морем одной кисточкой, а вечером жара спала пошли в магазин за продуктами и так прогуляться раз давно не ходила дальше дома. Уговорила мама зайти с ней в магнит и двери узкие ударила руку. Когда ходили в нем очень замерзла и тогда поняла почему охрана сильно одетый. Ходили мы по магазину не спеша выбрали что хотели и выходили снова с трудом аж у коляски сломали деталь, немного расстроилась что узко ходить. Встретил много знакомых пока добрались домой, зашли голодные будто век не кушали и после сладкого ужина до ночи рисовала. Ходили в магазин это мама получила пенсию и добавили очень много 88.43 рублей на одну булку хлеба, а у нас было пусто в холодильнике не поверять. Зато вечер был вкусный мама раньше легла и я после молитвы так же пообщалась с незнакомы людьми до трех, легла спать снова наворачивались слезы о песике с трудом уснула.
Разбудил будильник с Шуриком пели, он после лекарства веселый летает ко мне аж в туалет и командует если закрытый. Завтракали снова услышав песню про Богородицу заплакали, очень почему то стало грустно что жизнь поменялась к разлуке и душа не хочет все принят как надо. Допив кофе посмотрела сначала все в сети и чуть ближе к вечеру вышла на улицу отдохнут от соседей, не понятно было что беременная с дочкой шумели. До вечера гуляла пока голод не поймал, зато погрела ноги хорошо аж потемнели и наблюдала за птицами с самолетами. Зашла чуть все не съела вкусное, маме все рассказала где гуляла с настроением и рядом мама посадила цветы как в ограде. После как допив чай начала слушать толкование увидела скорую, оказалось то нашей соседке беременной плохо забрали и я Бога попросила помочь родится малышу. Ведь дети ангелы не виноватые что родители беспутные и переживаю как трудно малышам без любви. После урока с молитвой немного порисовала села за комп, узнала новости добавила на свои сайт делится с вами тоже. Снова наблюдаю с молитвой за крестным ходом через Куеду родину ТУТ, жаль что этот раз я их не смогу встретить там и с ними пройти по селу прославляя Бога людям. Лишь постараюсь уже в Култаево встретить их, помолимся о них идет один мужчина сказали и дай Бог им терпение силами не сдаться.
Попив чай еще тогда мама уснула раньше, а я помолилась тогда каплю пообщалась и легла глаза закрывались сильно. А утром мама жарила картошку около девяти и на звуки Шурик возмущался "утро Аташка Шурик"громко, тогда я соскочила мама помогла одеться. Попили кофе она убежала в больницу, а я включив толкование навела порядок и пообщалась с друзьями утро прошло типа мимо. Зато подняло настроение порисовала розы и наткнулась посмотрели фильм "собачий день" до слез про собаку, поделилась ссылкой снова порисовала до вечера. А вечером пришла гроза очень шумная и поняла почему так ломало ноги, видно как в Куеде долго погуляю потом большой дождик. Чтоб не боятся села за комп писать как прошли дни и добавила фото как работаю над сложными цветами ТУТ ЖМИ, наверное эти цветы гордые любить властные дамы. Поэтому для меня они очень сложные с трудом рисую, ведь ромашка самая легкая любимая поэтому рисую и вчера гуляла лишь около них любовалась. А вот фото как с мамой гуляла за продуктами ТУТ, надеюсь подниму вам настроение летними мотивами и пусть еще долго будет наше лето в шортах. Думала что день прошел почти без всякой боли, но забегала подруга с мужем за медом и повела себя как знакомые аж мигом ушли не как раньше. Мне аж жгло душу не пойму почему я такая чувствительная, надо чаще уединятся чтоб не думать о людях совсем и думаю скоро пост две недели сделаю спрячусь. Простите пожалуйста меня родные и будьте счастливые  всегда с Богом рядом.

Прикрепления: 4600383.gif (8.1 Kb) · 7573727.jpg (295.9 Kb) · 0948678.jpg (195.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Среда, 10.08.2022, 23:31 | Сообщение # 3757
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
За чаем перед сном мама снова поинтересовалась почему я не хочу в санатории, а я не могу найти слова как пояснить что страхи знакомится и возможности снова мне влюбится.
А у меня нет такой проблемы. Я ни в кого не влюбляюсь.

Добавлено (10.08.2022, 23:40)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Шурик все высказал нам,
 Смотрите, говорить научится, еще и не то выскажет. ;)

Добавлено (10.08.2022, 23:57)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Когда ходили в нем очень замерзла и тогда поняла почему охрана сильно одетый
У нас  один магазин просто безумно холодный . Летом в нём невозможно находиться.

Добавлено (11.08.2022, 00:04)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Думала что день прошел почти без всякой боли, но забегала подруга с мужем за медом и повела себя как знакомые аж мигом ушли не как раньше.
Просто все в делах.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 12.08.2022, 23:30 | Сообщение # 3758
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5349
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, очень жду когда все пернатые будут болтать smile а вот милая дела будут и после нас когда уйдем, а общение не повторяется.
На четверг очень хотелось спать наверное от погоды, пол первого ночи помолилась легла раньше мамы и мигом уснула о четырех. А проснулась в голове начался бардак и снова хотелось плакать что одинока мне стало, помолилась чтоб Бог простил всех что забыли меня. Постаралась до десяти уснуть крепко, да еще что продали дом очень боль не перестает и все утро не показывала маме как мне тяжело. Навела порядок после завтрака в комнате и посмотрела на сайтах новости крестного хода жми ТУТ, очень жаль что женщины сильнее чем мужчины. Потом послушала толкование евангелии с молитвой, хотели сходит до магазина весь день прокапашились и узнали что документы готовы надо ехать в Куеду забирать оставившие вещи. Тогда мама стала уговаривать меня ехать с Серегой на один день и я поплакала что не выдержу от боли в душе, тем более пока Рая снова не сможем взять собой. Помолилась успокоилась от маминых слов как на нас давила родня, эта 20 лет мы жили как на иглах вынуждали продать дом и теперь мне не стыдно это истина. Бог услышал молитвы дал через людей квартиру, отдам долг буду спокойна с Богом жить без страха и когда будет маме совсем еще труднее начну нанимать людей.
Вечером пришли другие друзья тоже за медом и правда не знали что рисую розы принесли из своего сада, что самое забавного такие же красные.  Душевно пообщались за чаем даже легче стало и как проводили долго изучала розы. немного порисовала до двенадцати и попили чай тогда я за молитвы с благодарением. А около двух мигом уснула и лишь под утро просыпалась от боли в ногах, сходила туалет умылась ведь любая боль от нервов. Выспалась десять весь день отвлекалась пернатыми и все ровно слышала когда мама с кем то общалась про дом с Раем я плакала, но силой брала себя уходила рисовать. Так пролетел день вечером прогулялись до магазина,  прогулялась аппетит получила быстро допив чай и послушала толкование тогда села за дневник. Такие красивые у нас сейчас цветы на каждом окне ТУТ, раз мама ухаживает через нее сделала тему и вас будем радовать от души. А вот фото как работаю над розами теперь глядя в живую ТУТ, фото сделано у моря в Крыму отдыхали не знала что меня вдохновить и чтоб еще лучше нарисовать Бог через подругу отправил розы.
Не могу много писать надо помолится в двенадцать и немного расслабить тело на кровати. Написала подругам что буду в Куеде пару часов и ответа не получила на эти строки, так что лишь Рай меня ждет точно знаю. Ведь собаки душевные чем мы глупые люди, живем лишь заботой суетой не кому не нужной и когда уйдем к Богу будет так же. Надо главное научить успеть детей доброте друг друг другу и чтоб ценили что есть мама с родными, тогда не будет ссоры между братом сестрой. А мамины родители были заняты заботой деньгами и даже на меня в обиде не пойму правда за что, а молится о них не перестану я люблю всех. Надеюсь молитвы не допустят ненависть в душу, больше всего я это боюсь ведь там лишь любовь с рождение и Общаюсь с Богом душой. Простите родные все на земле со слезами молюсь о вас.

Прикрепления: 7844699.gif (34.5 Kb) · 8355768.jpg (96.4 Kb) · 8648028.jpg (146.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ольга_ПДата: Суббота, 13.08.2022, 00:16 | Сообщение # 3759
Одуванчик
Группа: Художник
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Наташа! А я сейчас в Ярославле, Коля (младший, ему 19 уже) поступает в художественное училище, третий раз уже. Осталось два экзамена. Помолись, пожалуйста!
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 15.08.2022, 16:45 | Сообщение # 3760
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5349
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ольга_П, поможет вам Бог не  сдавайтесь и пусть еще попробует в семинарию поступает, я очень счастлива что учусь.
На субботу ночью помолилась кафизмой и пошли в душ сняли усталости с грязью, собрались попили чай тогда около трех легли отдохнут. Ночью какой то звук напугал моих пернатых и они замахали я соскочила включила свет успокоила снова уснула, а шесть утра соскочила мама уже пекла пироги. Быстро мама одела меня тогда попила кофе немного и успела сходить туалет брат приехал уже я вышла на улицу, хотя было солнце от ветра показалось холодно. Только выехали мимо кладбище Сережа остановился сходил к бабушке, точно показал где она у березы наблюдала как мы ездили в Куеду всегда, с радостной душой поехали на родину. За три часа почти мы доехали сразу получили документ, подождали маму не далеко стадиона я усыхала знакомые голоса и оказалось было мероприятия спорту много людей. Прокатились по селу в магазин заметила наряднее стало, очень рада что руки у людей заботятся о моей родине и каждый кустик для меня родной за двадцать лет. А подъезжая к дому сердце жгло от боли, хотя мне с мамой было не легко жить все родное и как появилась коляска электро гоняла ведь часто одна. Любовалась каждым цветком без страха какие люди и с каждой собакой говорили когда шла мимо соседей, уже даже забывала что я в коляске душе жил Бог всегда. Лишь были не равенство с домом Бог услышал и пришлось бежать с родины жить с покойно, только душа болит то надо было пережить. Поэтому приехала я все таки чтоб последний раз в доме помолится пару молитв и попить чай попрощаться с родным домом первым с родильки забрали, где всегда улыбался дед до 1994 года. А с 2000 года я постоянно жила в нем, лишь на пол месяца ездила на реабилитацию и санатории укрепить здоровье тоже не полный месяц. Другие все набегами лишь отдохнуть как в 2920год ТУТ, теперь этого нечего не будет в нашем доме и даже вместе не соберемся на юбилеи не соберутся. Пришли лишь мамины подруги с тетей Люсей повидаться и проводит нас попить чай на прощание, через три часа собрали что еще осталось в машину. Хотя еще остались сложили в одно место вдруг заберем, когда катили мимо Рая не выдержала зарыдала как тяжело смерятся что дом не наш и что снова буду скучать по любимому другу песику. Так со слезами выехали из села лишь мысленно рисовала крестики и молитвами успокоилась думая Бог поможет нам с мамой с братом, смотрела какие красивые облака охота нарисовать.
Доехала слава богу легко быстро еще светло и все затащили вещи в дом мысленно молилась, проводили брата зашли домой переодеваться быстро. Кушали без сил лишь смогли попить чай и пернатые очень соскучились особенно Шурик сидел на мне, сообщила друзьям что мы дома уже покушали. А в одиннадцать уснули до десяти совсем без сил, как выспались мы заговорили пернатые весело запели глядя на нас и когда позавтракали пошли рядом к бабушке соседке рядом, Мы у нее покупаем овощи раз свои огород далеко. А меня она увидела первый раз очень обрадовалась обнимала, кроме овощей дала мне бобы с малиной познакомилась так со мной и с трудом нас отпустила аж проводила до пандуса весело. С мамой зашли попили чай тогда я помолилась, слушала толкование с житие святых чтоб удалить мысли из души и сделала себе вернее пернатым подарок за 23 т. клетку большую. Буду теперь ждать когда придет покажу и вспоминать дедушкин дом с теплотой. Ведь пока я буду жить то пернатыми всегда и дай Бог еще малыши у них будут от заботы успокоится душа, мама тоже не против нежно с ними общается. Видно от дороги мы отойти не могли весь день и не могли что то делать лишь общались то сами собой, а то по телефону делясь как съездили. Даже вечер прошел как в тумане лениво, пораньше покушали мама тогда легла утром ей в больницу и я дождалась первый час чтоб помолится.
После молитве легла мигом усну и просыпалась в туалет сонная шесть утра сон не ушел, а в десять запел будильник соскочила мама уже ушла. Оделась включила толкование начала уборку и пернатые наблюдая за мной поддакивали как лучше сделать, мама вернулась уже к обеду очень хотелось кушать мне. Еще не допила кофе пришла женина принесла деньги за мед, получу скоро пенсию отдам за нее. Вместе с нами попила чай пообщались хорошо тогда ушла, а я пообщалась с пернатыми затем села за комп и посмотрела новости тогда написала какие были выходные. Думаю поймете почему я вчера не поделилась, состояние тяжелое не могу восстановиться поверить что все точка той жизни и надо чем то заниматься ярким чтоб стало легче. Продолжаю мысленно идти с крестным ходом молясь ТУТ, как хорошо что есть связь смотреть где идут и верю Бог рад что мы любим Его всей душой. А вот фото как мы были на родине прощались с домом ТУТ, может кто скажет зачем вставлять заплаканную себя и все же лишь глупый человек не поймет мою душу. Начинаем пост особенно морально меньше говорить не нужного и надеюсь этот год еще буду учиться семинарии, еще буду искать кому помогать моих знаниях.

Прикрепления: 0576388.gif (7.3 Kb) · 8577190.jpg (146.3 Kb) · 0215918.jpg (92.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 16.08.2022, 20:06 | Сообщение # 3761
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
.Вечером пришли другие друзья тоже за медом и правда не знали что рисую розы принесли из своего сада, что самое забавного такие же красные.
Класс! Можно с натуры писать.

Добавлено (16.08.2022, 20:27)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
ебе вернее пернатым подарок за 23 т. клетку большую. Буду теперь ждать когда придет покажу и вспоминать дедушкин дом с теплотой.
 Ну вот, зато у попугаев будет дом.
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 17.08.2022, 22:49 | Сообщение # 3762
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5349
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, посмотрим как они втроем уживутся в одной хате smile это как мы общем дома.
Как поделилась ссылкой отдохнула от компа и кушая общалась с мамой более двух часов, хотелось что то необычное посмотреть отвлекаться мыслями. Вскоре  мне матушка Наташа посоветовала фильм и сначала думала а зачем мне девушке про бокс, начала смотреть поняла что это сюжет в военные годы. Пусть даже не про наших людей очень заинтересовало ТУТ, даже увидела в нем Иисуса терпел боль с добрыми глазами мальчик и от фильма в душе стало стыдно за свою слабость. Закончилось захотелось порисовать пока мама была занята, а потом попили чай тогда я помолилась обо всех глядя на иконы и ночью стало очень легко на сердце что есть друзья. Уснула с улыбкой до девяти и только встали убрали постели приехал человек, звонит домофон мы не пускаем думаем к соседям. А оказалось это друг у моего друга из Дивеево, пустили разговорились даже как давно знакомые близко аж тепло стало душе и попросили может есть время повесить шкаф с иконой так он обрадовался. А у него жена ждет четвертого мальчика, но угроза потерять попросил молитв и я лишь сказала бл.Макария поможет все будет хорошо. Проводили тогда послушала толкование с молитвами и занялась монтажом роликов до вечера не отдыхала, очень нравится эта работа носом.
А к вечеру пришла подруга пошли с мамой к ней в гости, когда не знала куда идти думала по ее словами дорога очень плохая и уже по практике Куеды дорога для меня легкая хорошо дошли. Очень красивый домик с ухоженным огородом встретил нас, друзьям понравился мой песик планируют приютить его дай Бог и по возможности буду к ним бегать общаться с моим другом. Пока они накрывали стол я погуляла любовалась цветами, такие же как у мамы в огороде были веселые аж пчелка с ними играла и интересное дерево типа пихта мягкая трогала рукой. А за домом пять сорок играли наблюдала смеясь, затем завели в дом тоже очень уютный с душой все сделано и сели за стол пришел хозяин с крестного хода. Крае было несколько крестных ходов разными путями с днями, а я наблюдаю за самым длинным  раз через мою родину и в молитве о них. Затем к ним пришел брат хозяина с женой тоже наши друзья и до девяти интересно обо всем общались за вкусным столом. Еще не стемнело вышли домой успели сфоткать меня, десятом часу уже было холодно шли не останавливаясь и рука устала хотя не далеко дорога. Пришли было много сообщений  ответила и попили чай тогда время помолится настало кафизмой, затем мигом уснула сладко с странным сном. Которую икону подарили из Смоленской области блж.Макарию я отправляла храм и типа дарю ее людям чтоб молились за детей, жаль соседа будильник разбудил не знаю чем закончилось.
Быстро оделись чтоб позавтракать маме рассказала сон, а потом узнала что Бог помог жене ребенок развитие хорошо и пока завтракали пришел узбек доделать окно на кухне. Допив кофе вскоре пришел у друга друг посмотреть чем помочь и отвез маму больницу чтоб она сдала анализ. Через два часа вернулись с инструментами и пока их не было я помолилась еще толкование слушала с молитвами. А когда вернулись повесил нам в ванну шкаф и икону подарок давно от батюшки друга, теперь еще веселее стал любимый угол святыми друзьями. Попив чай проводили с теплом села за комп и посмотрела новости в сети тогда набросала про дни, с такой активностью даже забыла какой день недели. Поставила ролик каком храме я была тот год летом ТУТ, а этот год Бог не баловал лишь своем храме и один раз на родину попрощаться лето почти прошло. Дальше наблюдаем за крестным ходом с молитвой ТУТ, почти уже около моего дома сердце с каждым днем чаще и праздник будут Куеде красивый с яркими яблоками. Знаете не успела дописать приехали за медом из семинарии и пообщаться с нами за вкусным столом гостинцами, хотелось многим поделиться как прошло лето с Божей помощью. Лишь время как в сказке улетело мигом, всегда с родными душами время как ветер не притормозит и проводили стало скучно сразу. Думала покажу фото дня лишь мама прилегла уснула и смогла одно где я в гостя цветами саду ТУТ, так что слава Богу есть куда идти смотреть цветы. Когда приедет пес Рай ходить общаться, очень люблю эту фотку с ним как вытирал мне слезы от мужских ран и он много знал как мне было сложно понять жизнь. Так что самая лучшая жизнь это лишь сейчас и не торопите когда будет завтра или через год, только все надо уверено быть мы с Богом сможем многое. Простите если что не так написала и пусть все святые с Богом помогают вам, они на земле терпели боль больше меня, а на иконе с улыбками.


Прикрепления: 4648693.jpg (12.7 Kb) · 4059941.jpg (147.5 Kb) · 2340366.jpg (147.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 19.08.2022, 23:58 | Сообщение # 3763
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5349
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Пока делилась ссылкой мама общалась с тетей Люсей по телефону и была тишина лишь пернатые напевали красиво, как неожиданно очень мощный удар с верху. Так мама чуть с дивана не упала аж закричала громко "ааа", а я даже написала штаны так испугались типа пушка и долго не могли успокоиться. На четверг очень устала от приятного дня с вечером и попили чай вскоре первом часу легла раньше мамы мигом уснула, не могу понят что меня разбудило девять утра. Настроение прыгало так как у мамы весь день менялось состояние здоровье, а я глядя на нее лишь молилась в душе и когда кто приходил улыбаясь сидела наблюдая. Сначала приходил узбек делать откосы, но думаем ему б время тянуть лишь болтает чем делать и как ушел с мамой отдыхали. Посмотрела новости на сайтах затем о крестном ходе, послушала толкование евангелии с молитвой и слава Богу от друзей получила новости Бог помог устроится на работу. Очень до слез радуюсь всегда когда Бог помогает и переживаю как люди просят моих молитв, ведь волю Бога мы не знаем как будет. К вечеру приходила соседка с верху пообщаться так мама обо мне поделилась, мама радуется делясь что Бог помогает даже мусульманам, но мне правда не удобно когда мама делиться обо мне и я же знаю что это святые молятся о нас. Соседке многое интересное показали аж не хотелось ей уходит, вечером как покушали маме было хуже сидели мы с пернатыми в тишине и лишь молилась или переписываясь чтоб не думать о плохом. К ночи она выспалась я заплакала что переживаю, успокоилась попили чай с таблетками она уснула и я снова помолилась тогда в час уснула. Думала буду спать до десяти, но всю ночь соседи бегали видно пьян пришел блевал и девять доходило будильник их завибрировал на полу. Затрещало у меня в комнате соскочила и бегом в туалет больше не легла одеться помогла мама, позавтракали тогда она собиралась к врачу город. Проводила тогда с молитвами слушала толкование евангелии, затем посмотрела новости где крестный ход помолилась о них и занялась уборкой около пернатых уча их песней.
Весь день прошел двигаясь не поддаваясь болячкам и у Шурика слава Богу было настроение с позитивом болтал, да добавок хихикал как ребенок весело. Эти два дня лишь ловила фото друзей через Куеду крестный ход ТУТ, видела знакомых со слезами улыбалась что этот год не встречала их и радостно что в моей родине славят Бога людям. Начала делиться про дни добавила яркие фотки ТУТ, да я очень люблю фоткаться поднимает позитив и когда смотрю поле двадцати лет радуюсь своей жизнью. Сходила попила молоко успокоила нервы от соседей, еще думала дождусь фото крестного хода в Куеде от друзей и не дождалась заканчиваю день пятницу. Сейчас поделюсь ссылкой настанет время молится и надеюсь ночь будет тихой с утром. А вам добрых выходных с Ангелами и с позитивом. Верю не будем болеть и мама с тетей Люсей поправятся, а то обе температурят. А у меня когда женские дела слаба в молитве и переживаю что мне делать хотела в храм, если не сложно прошу о них молитв.

Прикрепления: 0750885.gif (10.9 Kb) · 1535384.jpg (188.0 Kb) · 6007685.jpg (163.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 20.08.2022, 21:03 | Сообщение # 3764
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
А оказалось это друг у моего друга из Дивеево, пустили разговорились даже как давно знакомые близко аж тепло стало душе и попросили может есть время повесить шкаф с иконой так он обрадовался
Хорошо, что есть такие люди.

Добавлено (20.08.2022, 21:07)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
, друзьям понравился мой песик планируют приютить его дай Бог и по возможности буду к ним бегать общаться с моим другом.
 Ну, вот, здорово же!

Добавлено (20.08.2022, 21:23)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
и мама с тетей Люсей поправятся, а то обе температурят. А у меня когда женские де
Здоровья им!
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 22.08.2022, 19:00 | Сообщение # 3765
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5349
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, да без друзей просто не прожить и не понимаю как у многих нет друзей, даже говорят не надо их.
Ночь на субботу помолилась легла около двух и вижу сон как мама меня положила в больницу полечит ноги, а людей много аж нет места на коляске. Подумала как буду я ходить в туалет и проснулась около десяти с хорошим настроением, с мамой шутила за завтраком. К двенадцати ужасно заболело все тело ломало, смерили давление высокое особенно пульс 132 слышала сердце и вся стала горячей как в бане. Конечно мама давала даже свои таблетки, но пульс держался до вчера с не большим давление. Так прошел весь день без дел около мамы на кухне, боялась что будет хуже раз болела голова и что интересно не было сна. Забегала подруга Наташа нам принесла лекарство с посылочкой, не стала проходить спешила по делам и мы не настояли чтоб не заболела тоже. Сразу выпили лекарство вскоре потянуло на сон, легла около одиннадцати вечера и мигом уснула всю укутала мама. Но из за соседа пять раз вставали со страху, он соскакивал топая блевать да так громко не описать и чтоб успокоится пили морсик кислый. А восемь больше не смогли спать сварила мама кашу, покушали тогда я с пернатыми помолилась и к одиннадцати снова все заболело тело как ломка. Тогда мама дала таблетки парацетамол с аспирином и через пол часа боль утихла захотела спать легла, но так же два раза просыпалась от противного звука соседа. Хорошо что к вечеру стало легче сразу послушала толкование, посмотрела на сайтах отвечая кто переживал писал что легче и вечер быстро пролетел. Лишь аппетита все не было пила чай, дождалась первый час помолилась тогда легла и проснулась около девяти от такого же звука. Включила яркий свет чтоб чирикали мои пернатые стало весело, позавтракала так же с трудом немного больше пила и не могла понять почему так не было у меня. Температуры уже не было и тело не болело лишь иногда голова, так что все прошло выздоравливаем с мамой спасибо вам.
Села писать про дни привезли большую клетку на колесах, мы с мамой пытались собрать не хватает у нас ума и пошли кушать надеемся кто то придет поможет. В нашем крае красивый бывает праздник хлеба и мой духовный друг отец Дмитрий поделился фотками добавила тему тут, думаю вам будет интересно узнать красоту. Еще добавила фото крестного хода смотрите, еще семь дней будут в пути до Култаево моего храма и я постараюсь их встретит у храма. Простите долго писать не могу слабости, но все слава Богу надо было мне проболеть типа сделать перегрузку ума и в жизни нет случайностей все по Воле Бога всегда. А чтоб не унывать чаще читать житие святых с евангелием помогает, поэтому у меня много икон в моей каюте для общение, ведь такой человек надо смотреть в глаза с кем беседа и как вчерашнем иван гелии по вере можно многое сделать. Но по моему опыту у людей веры в душе почти нет, больше умом что надо идти в храм для благо семьи и я раньше так чуяла пока в 2016 году не побыла у бл.Матроны в гостях. Затем 2017 поездка Серафиму Дивеево огонь душе больше стал и теперь чую как Бог рядом всегда со святыми, тогда вся жизнь изменилась стала уверена не буду одинокой. Пустите к себе Бога жить узнаете что уже живем в раю и тогда страх будет вас бояться.

Прикрепления: 1495875.gif (39.9 Kb) · 2298057.jpg (96.0 Kb) · 9928698.jpg (169.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Среда, 24.08.2022, 20:10 | Сообщение # 3766
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
а сайтах отвечая кто переживал писал что легче и вечер быстро пролетел.
 Ой-ё-ёй! Выздоравливай скорей!
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 24.08.2022, 22:48 | Сообщение # 3767
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5349
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, спасибо родная пытаемся из всех сил.
Написала про дни стала делится ссылкой, а в это время мама отдохнула решила еще попробовать собрать клетку и я бросила комп тоже помогала ей где могла. Даже коляской держала ей было легче, почти до ночи мы управились сразу их поселили новый дом большой и сначала они радовались весело чирикали изучая. Затем голубки рядом уселись спать раз одиннадцать ночи, а Шурик поднял панику типа хочу к себе на место и как отключила свет смерился надеюсь привыкнет. Довольные пошли пить чай и я смогла суп немного покушать с аппетитом. Маме сказала спасибо за клетку, а она в ответ что в дом я тоже много складывала деньги и только мы не стали больше с дядей спорить. Время все рассудить как надо главное будем спокойно жить, еще один долг отдам за две пенсии подруге и тогда продолжу ремонт в квартире с балконом. Радостная легко помолилась чуть не пела кафизму, а затем сходила съела персик затем легла мигом уснула и все так же была ночь, а в восемь разбудили. Старалась все утро не киснуть и через силу поела чтоб мама не переживала, лишь не было сил сидела с ней рядом. Не понимала что то болела весь день голова, давление было норме лишь слабости и еще добавок отключили о восьми вечера свет. Лишь на телефоне слушала толкование с молитвами, а вечером вышли до магазина уже жара спала и все вышли на улицу соседи как на пикник. Многие кто нас уважает пообщались весело и подняла настроение тогда зашли в квартиру, лишь голова так же болела тогда помыли. Покушала с аппетитом стало легче и с трудом дождалась двенадцать помолится. Молитвы читала легко захотела очень спать, но мама проснулась в час напоила меня лекарством еще огурчик поели свои и благодарили брата что мигом заезжал вечером.
Уснули легко лишь так же вставала туалет и от испуга так же соскочили мы с пернатыми, сил было мало двигаться. Хотелось в десять уже кушать быстро одеться мама помогла, но поела так же немного не было сил и посидела помолилась стало легче села за комп. Надо было срочно оплатить коммунальные с долгом, получилось через два часа оплатить вся спотела и попив кружку молока очень захотелось спать. Знаете лучше бы не ложилась соседская девочка прыгала и еще что что кидала как только усну, так я промучилась два часа почти не спала. Соскочила слушала толкование с молитвой они вышли на улицу, а я обнаружила что за воду не оплатила чека нет и вот настраивала с трудом оплатила. Тишина была не долгая повторялись удары, с молитвой Бога попросила плача уж нет сил бороться и не исправила их две недели назад скорая помощь. Думаю кто то им если напишет они испугаются что есть кому заступиться, а так уже типа мы с мамой дуры раз жалуемся и переезжать не думают лишь обещают. Мама дождалась девять пропылесосила громко и все притихли на какое то время.
Написала с трудом про дни весь нос болячках, значить все простуда уходить от нас и у мамы еще слабости все делает тихонько. Вот какие классные фотки как крестный ход идет все ближе ТУТ, так переживаю что не дано не в нем принять участие и когда смотрю со слезами молясь слава Богу нас много. Еще смотрите фото какая теперь клетка у моих ребят ТУТ, забавно за ними наблюдаю часами сижу смеясь и вроде им уже понравилось по своим местам. Благодарю за молитвы было б труднее, жаль не могу закончит картину показать вам розы.

Прикрепления: 7993750.gif (5.7 Kb) · 5908850.jpg (168.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 26.08.2022, 23:08 | Сообщение # 3768
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5349
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
На четверг Бог дал силы помолится, радует что любимую кафизму пятую читаю легко по ночам и довольная ложусь спать без сил. Думаю не высыпаюсь потому что встаю туалет, а тут еще как назло не успела расстроилась что беспомощная и помолилась снова уснула о десяти крепко. Соскочила не показывала маме что нет сил, а после завтрака пернатых отпустили на волю и наблюдала я за ними весь день почти. В это время соседка перевозила вещи из дома, она с мужем расставалась на нашем этаже и ребенок трех лет был дома видел как выносили. Если б вы знали как плакал малыш видно не давал вещи и даже я заплакала не могу слышать как дети плачут больно в душе, включила толкование с молитвой чтоб успокоится. Через час приехала подруга матушка Наташа за картиной и буквально пообщались пол часа аж не допив чай звонок маме соседка, чтоб убрали машину с ее места. Правда у нас прям дикие стали люди с машинами, не понимаю что такого если б на пол часа поставила не туда и Наташа не до утра приезжала, ведь узнали как то кому приехали. У вас бывает такое? Наконец забрала матушка Наташа за картиной можно добавить на сайт ТУТ, надеюсь будет радовать вся его семья моей работе и хотя он еще не канонизирован я над ним работала как с иконой. За пять минут общение успели сфоткатся на память ТУТ, а про платок вам напишу другой раз подробно и надеюсь вы тоже захотите купить сделано руками.
К вечеру приходила с третьего этажа соседка мамина знакомая и принесла нам аппарат ингалятор чтоб быстрее вылечится, так допоздна общались на разные темы. Как она ушла мы покушали и дождалась двенадцать попила молока тогда помолилась, посмотрела где крестный ход идет тогда легла. На этот раз выспалась хотя вставала в туалет и уже десять соскочила хотела очень кушать, наелась настроение было классное пообщалась сети. Весь день старалась держаться не киснуть и делала мини зарядку часто чтоб мышцы работали, но к вечеру потянуло на сон прилегла на часик. Зато стало легче начала писать про дни буйные, это спасибо вам родные за молитвы о нас намного лучше и уже очень хочу рисовать картины. А еще конечно хочу дальше учится семинарии, это самое лучшее в жизни познание и осознание для чего живем на свете. Воскресение будет большой праздник подробно разузнала добавила ТУТ, знаю что есть люди которые недопонимают праздник с иконой и не понимают почему мы так радуемся. А ведь это малая пасха смерти нет как Иисус ушел и Богородица всегда рядом с нами даже я чую, надеюсь воскресение смогу встретить крестный ход у нас в селе. Наблюдая плачу чтоб Бог простил нас всех глупых и дал еще сил потрудиться на земле во благо другим.
Сейчас поела отдыхая от компа стало легче, немного только голова кружиться как на лодке и у тете Илюси снова плохо переживаю. Поделюсь ссылкой думаю время придет для молитв,. надеюсь дождик будет ночью устали от жары за 30 днем и не выходила на улицу снова давно. Мажу маслом нос от болячек уже коросты стали и на пульты нажимать трудно, хорошо что на клавиатуры не больно пишу легко.

Прикрепления: 4311378.jpg (16.3 Kb) · 2070257.jpg (224.0 Kb) · 1183944.jpg (155.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 27.08.2022, 19:16 | Сообщение # 3769
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
атем голубки рядом уселись спать раз одиннадцать ночи, а Шурик поднял панику типа хочу к себе на место и как отключила свет смерился надеюсь привыкнет.
 Ой, да, попугаи в этом плане такие привередливые! Я помню, мой на шарик для игры день со страхом смотрел, пока не убрали.

Добавлено (27.08.2022, 19:37)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
вас бывает такое
Не знаю, мы никогда не имели машину.
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 29.08.2022, 19:36 | Сообщение # 3770
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5349
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, я заметила они всегда новые игрушки бояться, а потом любят.
На  субботу после молитвы легла с закрытыми глазами и видела сон странный красила какие то дома с бабушками, один не понравился как логотип билайна. Тогда я взяла место желтого красным покрасила и выспалась первом часу дня аж самой смешно как долго спала, зато весь день была веселая. Только не чем не занималась набиралась сил, слушала разные передачи про Успение интересное и пропела акафист всем делилась с друзьями. Так прошел день с вечером типа отдыхая, а ночью еще помолилась тогда легла около двух и эта ночь прошла быстро хотя так же вставала туалет. Может то что я ждала крестный ход сна не было и все ровно увидела типа шли на мою улицу, а я кричу храм в другой стороны аж проснулась. После завтрака тоже не охота что то делать лишь смотрела сайты, потом дождались четвертый час собрались пошли встречать крестный ход и еще они были далеко походили по храму. Почти с каждой иконой пообщалась не спеша и вышли на встречу им чтоб поддержать их до храма, они обрадовались приковались меня что я пришла встречать. Икона прошла надо мной тогда я с ними дошла до храма, эмоции переполняли меня в душе и силой сдержала слезы что Бог помог. В храме полтора часа помолились красиво и прикоснулись каждый к иконе святые Пермские мученики, мужчины подняли на уровне меня чтоб я поцеловала икону.
Потом все пошли на ужин в трапезную и меня тоже завели чтоб я с ними покушала, знаете как приятно ведь с первого дня мысленно с ними. Приятно что я смогла еще друзьям дать намек встретить их и они были счастливы что какой то путь прошли с иконой, а моя душа рада что получается Богу помочь. Обратно шла гордая с радостными мыслями и хотя болела голова хотелось всем рассказать где была, зашли умылись напились таблетки стало легче. Немного набросала про дни чтоб вас порадовать, но очень болела голова с трудом попила молока и пообщалась немного в сети какой был день. Очень радостно встреча с малышом у руководительницы, ему ишь три годика весь крестный ход сопровождал с мамой папой и увидел меня как родную не отходил почти от меня. Что то все показывал интересное, думаю это для меня был ангел радовались мы с ним и за столом маме снова о нем поделилась. После молока стало легче потянуло на сон, поэтому не стала дописывать дневник решила лечь раньше и все сохранила чтоб не потерялось до утра. Наверное надо было помолится потом лечь спать, за час просыпалась пять раз вся измучилась вертелась и в два еще сходила туалет тогда крепко уснула до десяти. Выспалась играючи с мамой провели утро завтракая, затем конечно не спеша помолилась с пернатыми и потом пообщались с мамой снова вспоминая крестный ход.
Затем мама собралась уехала на такси в огород, а я решила оторваться громко включила музыку и писать начала как прошли дни веселые. Кроме меня радовались еще пернатые, весь пост не слушали лишь молитвы соскучились по песням и Шурик даже хихикал забавно как ангел. Наверное всем полезно вспомнить как длился крестный ход с 5 августа ТУТ, радостно до слез что морально я шла с ними молитвами обо всех и в конце с ними немного прошла, а затем молитвой закрыли до следующего года. Надеемся что там еще больше будут участников идти по Пермскому краю, тем более будет 300 лет как Бог дал возможность родится городу и я горда что я Пермячка родом. Как обещала написать про платок с ромашками и может вы тоже захотите красоту своими руками купить ТУТ, инет не всегда приносить минусы нашем веке. Благодаря ему много общение по всей земле и кроме общение добрые люди радуют подарками кто как может, а мне Бог дает сил молится слава Богу. Может это есть семья на земле помогать друг другу и главное не унывать если пришла какая е та болячка, все нам дано для каких то цели. Даже мы с мамой переболели тяжело чтоб мы многое осознали, теперь еще немного восстановимся будем больше творить добро и слушаю песни 1980 годов счастье души хочу дарить вам.


Прикрепления: 4331973.gif (32.2 Kb) · 7247701.jpg (79.7 Kb) · 2325090.jpg (147.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 31.08.2022, 22:05 | Сообщение # 3771
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5349
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Только поделилась ссылкой увидела как крестоносцы говорили, почитала оказалось обо мне с мамой даже заплакала как все не случайно и то что пошли их встречать не описать мое счастье. Скопировала поделилась с мамой, она аж заплакала как приятно что мы людей поддержали и не сделали какой то подвиг. На чай пришел не русский знакомый из соседнего дома и два часа сидел общался больше с мамой, а меня не интересуют уже не какие парни. Дождалась как уйдет сразу пошла компу помолилась, затем не было сна сидела смотрела на сайтах и спать легла так же в два просто надо, зато в десятом встала с трудом поднимала позитив. Не могу понять себя весь день лишь наблюдала то за мамой, а то за пернатыми как они бегали по этажам смешно и думаю даже Шурику понравился этот дом большой. К вечеру снова делала приглашение про крестный ход, до сил пор высылают фотки чтоб я добавила и радостно что с Богом много людей живут. Ночью получила фото от радости молилась легко, забавно лишь ветер напугал как подул штору и минуту показалось кто то на балконе ходил. Молитва сильнее страх смыло дождем и спокойно села уснула до дести без снов.
Хотя выспалась настроение не было все раздробило, решили сначала покушать не одевалась и допив кофе пошли в душ раз легче здоровье. А то почти месяц не мылись с той болячкой, чтоб не было плохо быстро мама помыла меня и захотелось работать в комнате навела порядок. Конечно знала какой день иконы подготовила петь акафист, но мама была занята более двух часов и компу не подходила общалась с пернатыми. Затем все вместе пропели молитву Всецарице красивую, радостно что весной если помните побывала у меня и после молитвы сидела за компом общаясь. А еще послушала толкование с молитвами и день с вечером прошел не заметно, поэтому может на меня напала грусть через пару часов осень. Хорошо что мама нашла время сделала мне колонки, а то снова шипело звук не могла слушать и друг посоветовал в озоне купить звуковую карту. Теперь снова хорошей звук буду радоваться, а еще мама выдавила краски утром начну рисовать и надеюсь не буду унывать от безделья. Простите меня пожалуйста что часто падаю духом, у многих трудностей больше не такие глупые и всю жизнь унывала когда не получалось с учебой. А так моя жизнь самая лучшая на земле и много друзей от Бога дано для счастья, о вас в молитве чтоб Бог не оставлял. Ведь даже если нет здоровье жить можно радостно, а без Бога это как постоянная ночь очень страшно и помню как я боялась постоянно остаться одна. Божих сил вам!

Прикрепления: 4295509.png (43.2 Kb) · 0917898.jpg (108.3 Kb) · 6395436.jpg (137.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 02.09.2022, 22:01 | Сообщение # 3772
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5349
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Раз настроение не было просто просидела за компом, потом с мамой на кухне ждала двенадцать чтоб помолится и с мамой звонили тете Люсе пообщались хорошо. Попив чай тогда начала молитву новый месяц кафизму, почему то весь час хотя она не тяжелая показалась и потом ночью написала поддержку кто нуждался. Затем легла довольная что буду снова рисовать и быстро уснула с мыслями что не будут болеть зубы, но в шесть утра кто то пикнул сигнализацией у машин я вздрогнула и пернатые от испуга полетели мы соскочили быстро. Успокоили их тогда снова до десяти уснули, а в десять будильник поднял настроение сразу позавтракали и послушала толкование евангелии с молитвой пропела с пернатыми. Немного сделала зарядку под музыку веселую и посмотрела на сайтах кто как встречал праздник знание, жаль школа далековата не слышна была линейка школьников. А мне из дома не выйти делают крыльцо с пандусом и люди ходят по трапам каким то хотя все ровно вредят наступают, но делают не как надо снова будет скользко зимой. Поэтому за продуктами мама ходить одна и я уже не знаю успеют сделать до восьмого сентября хотела в храм, а тем более съездить в деревню храм "Наталии и Андреана" красивый. Ну все по воли Бога как будет так надо, главное чтоб еще были силы служить Богу на земле и теперь точно поняла если Бог дал здоровье Он ждет мою помощь. Толкование евангелии многое дает понять и лучше не успею почитать молитву,а евангелии это фразы Бога нам даны.
Отдохнула морально посмотрела забавный фильм ТУТ , тем более не могла нарадоваться чистым звуком и не знала что можно посмотреть интересное. Ведь из за шипение все кажется плохим и не смотрела кроме православное для знание. А еще наконец то закончила картину розы у моря и маме сказала убери пока не добавила ромашки, а то отдохнула почти месяц желание кипит работать. К вечеру отдохнула так же с мамой кушая вкусно, еще соседка с третьего этажа пришла пообщаться и полтора часа спокойно пошли за беседой. А потом включила музыку взяла кисточку и нарисовала небо с полем типа сделала заготовку для картины, так что дело с картинами дальше пошла работа. Через два часа пообщалась с моими родными пернатыми, очень рада что Шурику понравилось жить втроем и так же весело говорить разные слова. А еще когда мама чем то на него махает он меня кричит типа на помощь, когда им хорошо то моя душа спокойна радуется с ними и теперь я пернатым не запрещаю петь в одиннадцать вечера. Будем жить так же как хотим песнями и не боюсь я живу своей квартире не как они, поэтому мне весело с пернатыми всегда.
Перед молитвой около двенадцати покушали, потом своих пернатых усадила спать отключив свет и приготовила постель тогда помолилась радостно. Легла во втором часу с трудом уснула и в три снова вставала болел зуб помолилась святым подругам, боль утихла снова сон до десяти поймал меня. Выспалась как заново родилась веселая и с мамой шутила все утро, хотя нудно шел дождик пока мы завтракали. Потом мама ушла бабушке за овощами купить, а я занялась уборкой как всегда у себя в каюте и потом послушала толкование с молитвой отдохнула. Затем работала на небе добавила облака красивые, радует что снова работаю над красотой и решила не спускать осень к себе комнату. Наконец могу порадовать своей работой о лете ТУТ, хотя я там не была вдохновило фото и даже роза такая сложная решила на холст. Через два часа работы пошла поела осторожно, хорошо что зуб болит не где держу кисти и только кушать больно бывает часто. Жаль что мало кто меня понимает зачем фото кто купил картину и говорить не любит фоткаться или другое, а ведь это важно для бушующих людей где живет картина. Ведь наше время не все иконы нашли у Г.Журовлево писал ртом, а ведь интересно где то может живут не зная чьи они и поэтому любую информацию я записываю для людей. Нет не думаю что я какая та святая на земле, только по себе знаю как радостно когда узнаю информацию кого я чту и видеть Бог как я хочу побывать у моей любимой блж.Макарии плача.
Начала когда писать про дни наткнулась на службу и послушала молитву из Дивеево памяти Прп.Марфы родной повторяя, жаль уже два месяца не могу копеечку отправить печалит меня. Уже семь лет я отправляла с пенсии Серафиму помощь и уже сбербанк писала о помощи не знаю как не прерывать отправлять, душа уже не может не отправят. Когда еще там не была лишь рисовала мечтая что буду там не знала зачем живу и когда Бог даль мне счастье декабре побывать коснутся носом Серафима узнала дорогу жизни, только в душе так осталась наивная девочка доверяя каждому. Наверное так должно зная евангелии? Поэтому думаю я счастливая на земле и нет страха ведь Бог с святыми всегда рядом с нами, вы тоже не унывайте если что не так в жизни. Благодарю кто помогает нам с мамой жить, всегда о вас молюсь с радостными мыслями и от этого счастье есть о ком молится.

Прикрепления: 6848071.gif (102.0 Kb) · 6465241.jpg (171.1 Kb) · 8070786.jpg (32.4 Kb) · 2120204.jpg (185.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 03.09.2022, 14:28 | Сообщение # 3773
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
чтоб я с ними покушала, знаете как приятно ведь с первого дня мысленно с ними. Приятно что я смогла еще друзьям дать намек встретить их и они были счастливы что какой то путь прошли с иконой, а моя душа рада что получается Богу помочь. Обратно
 Да, это вдохновляет!
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 04.09.2022, 22:07 | Сообщение # 3774
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5349
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, теперь год ждать крестный ход и ради этого лишь позитив и скорей б зима smile изменилась я хи..
Вечером за чаем общались с мамой по душам и сказала я ей что очень боялась появится к родным ненависть с обидой, а только стало их жаль как больных людей. Ведь телесная болезнь не так страшна есть возможности лечить таблеткой, а кто живет дали от Бога эту болезнь очень трудно лечить надо покорится и больной человек не может даже попросить о помощи его гордыня давить. Думаю житие святых помогло не пустить душу в мою эту боль, помню когда в душе жила обида кто сделал боли не могла даже спать и радостно что в душе Бог живет уже шесть лет скоро будет. Конечно мои мысли мама не очень поняла к родне, но закрыли тему она пошла спать устала с заготовками на кухне и мне пришло время помолится первом часу. А в третьем легла вскоре уснула до десяти крепко, хорошо что Блж.Макария успокоила зуб не мешал спать и выспалась включила свет все весело запели пернатые. Хорошо что на улице холодом дождик не тянет на улицу, а то была ярмарка с мамой всегда ходим весну с осенью покупать растение и накормила меня уехала попутной машиной без меня. Тогда я наткнулась на фильм про Прп.Марфу Дивеевскую житие и со слезами слушала какие трудности испытывают обычные люди, всегда становится стыдно за свою глупою не терпимость. Знает Бог не прошу святых с Богородицей о помощи часто, а плача говорю простите нас Родные за глупости и становиться легче в душе увидев на иконе улыбки.
Только поделилась ссылкой на житие вернулась мама и попив весело чай поднимала ей настроение, а потом послушала толкование с молитвами. Затем отпустила пернатых летать наблюдала за ними, забавно втроем поиграли они на воле смешили меня аж до слез и почти сами зашли через три часа в клетку. Тогда включила мелодию стала работать над картиной новой, а когда мама сфоткала пошла компу отдыхать общаться кто написал и как мама закончила заготовки пошла кушать. С ярмарки мама привезла привет ягодный крыжовник с викторией вкусной и я стаканчик делила кушая аж три раза за вечер смаковала вкус лета, это еще доказало что от меня лето не ушло. Покушали тогда вскоре мама уснула крепко усталая, а я конечно помолилась первом часу кафизмой, эта большая за все молитвы уходить почти час и конечно устаю вслух произносит внятно каждое слово. Зато благодаря Божей силой речь моя лучше, заметила что люди не стали меня переспрашивать как пять лет назад и еще чую как губы двигаются когда читаю. После молитвы еще посидела в сети не хотелось спать, а общаться уже было не с кем просто до пол третьего смотрела ленту друзей и как легла то наконец выспалась до пол двенадцатого хорошо.
Как встала посмотрела телефон предложением открыть лотерею, конечно задумалась завтраком обсудили с мамой сделать ли и занялась молитвой с толкованием евангелием. Затем конечно взяла кисть работать, хорошо что зубы не там болят радует меня и сходила за маминым телефоном к ней комнату за одним посмотрелась зеркало. Аж чуть не пала увидела что впереди шатается нижний зуб, не знаю что будет когда отпадет, но пока лишь с трудом кушаю твердое и поэтому ем понемногу мягкое доступное для меня. Так ходила часто кушая весь день, а еще снова подруга обещала вечером придут с мужем в гости и наводила порядок для уюта как могла. Еще какой то был праздник на улице весело говорили микрофон и какое то время дождика не было хотелось выйти на улицу, но там работники не доделали пятницу пандус. Пришлось в голове забит что там холодно очень и с пернатыми весело включили свою музыку громко, они меня всегда забавно веселят смеюсь до слез.
До вечера думала как открыть лотерею чтоб не кого не обидеть и вот решила сделать к дню художника кому нужно мое творение ЖМИ ТУТ, а рекламу так часто делать не смогу расскажите сами пожалуйста. Вот какую картину надеюсь успею дописать к розыгрышу ТУТ, сейчас хочется работать не думать свободно из души и не переживать что не так как надо. А потом снова красивые места города для юбилея, думаю успею до весны нарисовать не меньше десяти работ и главное чтоб зубы не подвели. Такая веселая написала про дни потому что музыка громко и хотя время около десяти устала терпеть соседей звук дикие стиралки как около самолета, пернатым нравится музыка тоже громко поют. Так что начинаем неделю мы весело озорными мыслями и надеюсь восьмого сентября схожу в храм для причастие, или Бог еще лучше придумает мне в подарок. А вы как встретили осень? Наверное планов много и не пускаете в гости депрессию как многие любят ее, а я думаю что когда лень человеку что то делать вспоминает это слово и сидит на весь мир дуется ждет когда пожалеют. А в душе с Богом всегда есть занятие, ведь охота многим помочь успеть пока живу на земле и чаще пообщаться с Богом в тишине. Будем радоваться жизни.

Прикрепления: 2977208.png (1.6 Kb) · 4463947.jpg (144.9 Kb) · 6981676.jpg (231.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 05.09.2022, 22:04 | Сообщение # 3775
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
А вы как встретили осень? Н
Мы с подругой закончили подготовку одного большого проекта, и я наконец-то отдыхаю. Читаю, смотрю фильмы,  делаю гимнастику.
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 07.09.2022, 23:10 | Сообщение # 3776
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5349
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, молодцы! а что же проект ? smile не знала .
Подделались дневником немного пообщалась, потом пошла попила молоко отдохнула с мамой и еще было время понаблюдала за аквариум. Знаете у нас есть сом смешной крупный и уже какой раз мне подмигивал глазом, мама поняла что я ему нравлюсь вылазит из норы когда я сижу и пофиг ему что по нему прыгают малявки. Насмотрелась до первого часа пошла компу помолилась, а потом тихо включила музыку погуляла по инету пол часика и пошла ложится сначала сходила к маме перекрестила ее глазами. Почему то если не сделаю очень плохо спит аж кричит, думаю что плохие люди говорят о ней плохо за весь день и я их знаю с Богом не живут всю жизнь. Жалею я каждого ведь настоящие счастье не знают, легла с молитвой уснула до девяти крепко без снов и разбудил звонок из соц-страха что не так оформила заявление на аккумуляторы. Тогда оделась быстро позавтракала с позитивом и села за комп легко нашла куда надо было нажимать, но порадоваться не успела аж чуть комп не уронила. Соседи что то начали кидать будто кирпичи и мои руки подняли со страху стол монитор зашатался, до слез я испугалась начала молится плача вот его анкета ТУТ ЖМИ. Мама успокоила скажем друзьям везде напишем, не понятно на что живут всегда втроем дома и девчонке шесть лет не одет в сад. Тогда включила громко музыку повеселилась часика два, а мама уехала в огород так что балдела как хотела с пернатыми и натанцевались включили толкование евангелии. А сама взяла за кисть работать над новой картиной, хотя хотела не серьезную работу, но Божия кисть начала натюрморт почти с натуры где с фото и весь день до семи вечера работала. Кушать было трудно бегал понемногу ела мягкий пирог, комнате тихо было не возможно сидеть поэтому слушала громко музыку и мне нравиться как получаться стала картина. Посмотрим что будет в итоге судит рано, но брат забегал по делу увидел улыбнулся уже радостно и мама вернулась уже девятом часу. Увидела картину сказала "о мои обои" засмеялась, а мне стало очень радостно что получается как хочу.
Зато весь вечер сидела с ней на кухне и почему то не могла накушаться почти все съела, сходили посидели в комнате общаясь тетей Люсей телефону. А в двенадцать снова захотелось кушать и сварила пару пельменный тогда стала довольная, пошла помолилась не спеша стало очень хорошо в душе. На сайте обновила сделала осень и тогда пошла на бок усталая без эмоции, только думала про духовного отца почему год не отвечает. От переживание с трудом уснула ведь я пишу, утром когда завтракала маме поделилась наверное где не так написала и допив кофе снова помолилась перед работой. Так весь день работала над картиной чтоб не думать ТУТ, очень давно не писала к чему учили в училище и тем более мама принесла красивые яблоки поставила. Решила написать из двух фоток смешное и порадовать ваши души что я вижу дома. Не поняла как день с вечером ушли тем более приходил в гости депутат и мы сказали за чаем свои трудности и еще как относятся к нам соседи обещал попытаться помочь. Ушел сам доволен что сразу помог найти сделать балкон, а там все не спеша наведем в доме порядок и соседи будут уважать хоть немного. А к ночи позвонили друзья пообщались душевно и еще рассказали жуткую историю как их родня нашла старую икону "Рождество Богородицы" красивую, показали фото долго изучала ее всю испорченную. От эмоции не могла долго захотеть спать приставила как она была столом, помолилась кафизмой тогда еще посмотрела подобные иконы в сети и легла около двух часов довольная миг уснула.
Но в пять утра стук мы с пернатыми соскочили как угорелые, когда услышала что на верху бегают поняла в чем дело и успокоила пернатых снова уснула до десяти. Вроде выспались включили музыку веселую и весь день с пернатыми веселись то с музыкой, а то толкование евангелии слушая разбирая интересное. А еще отпустила Шурика общались с ним весело громко и Рома пел песни забавные своей Лизе, получилось не давали спать с верху до ночи. Работала над картиной весело что получалось и вечером пришел мастер по балкону замерит уточнить ценой, первый взнос был накоплен 40 отдали. А через неделю надо будет еще так же найти нам, думаем как раньше нам предлагали это не дорого нам и мы конечно согласились чтоб зимой не мучат маму. Лишь как ушел поняли что он был в шоке от меня, ведь многие не знают что с ними живут не как они и показалось что не все слушал маму. Покушали тогда я занялась сайтом писать про дни и весь вечер ушел хотя тянуло работать с кисточкой, зуб еще не отпал кушаю не спеша осторожно. Узнала что день 8 сентября (по старому стилю) 862 г., приходящийся на Праздник Рождества Пресвятой Богородицы, считается днем начала Русского государства. Так обозначено на памятнике Тысячелетия Руси. Очень радостно какой у меня день ангела и жаль что многие имя Наталия пишут через "Ь" знак, а когда я родилась написали в свидетельстве правильно "рождественская" перевод. Очень всю жизнь хотела найти имя Андриан человека, но видно нашем веке не называли мальчиком и многие кто не верует по житию Наталии говорят что Она жестока не любила мужа. А еще этот день Владимирская Богородице иконы, очень богатый день под охраной Богородицей думаю и пусть будет у нас самый радостный у каждого.

Прикрепления: 0991839.gif (27.6 Kb) · 6755677.jpg (138.7 Kb) · 2996770.jpg (327.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 08.09.2022, 18:03 | Сообщение # 3777
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
лодцы! а что же проект ? smile не знала .
Выставка фотокопий картин больных деток. Оформили несколько десятков биографий, картин, стихов.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 09.09.2022, 22:46 | Сообщение # 3778
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5349
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, о я не видела про такое, молодцы.
Поделилась ссылкой спешила попить чай до двенадцати, думали утром сходить на причастие после двенадцати не пью и около часу помолилась тогда легла уснула. А восьмом встали пока одевались немного опоздали и решили не на службу лишь постоять немого до конца, пол пути прошли у мамы заболела нога с поясницей.  Долго думала мама дойти ли ей до храма и обратно надо ей здоровье, тогда я не сала показывать упрямство не пошли. Поговорили с братом у его работы и пошли рядом до магазина за продуктами. Раз давно не гуляла не стала заходит внутр и наблюдая за красивыми голубями наверное не меньше пятьдесят, что забавно они разделились кучками в небе. А потом красиво надо мной летали друг на друга и еще нежно пикали песни думаю мне, а когда были на крышей столовой то увидела один белый голубь. Это даже не описать как радостно увидеть в день ангела и когда пошел дождик спрятала меня рябинка нежная, а я типа ягода рябиновая гросточка. Еще встретили много знакомых приятно подняли настроение, особенно моя учительница до девятого класса мне подарила шоколадку и радостные пошли домой полными сумками смотрите на фото ТУТ. По дороге попадали кучу ромашек и хотелось плакать они были грустные что до лета спрячутся, бурча под нос простите меня буду скучать долго без вас. Конечно в каждой картине добавлять буду ромашку и вспоминать лето конечно тогда зима быстро уйдет думаю. Правда колени замерли торопилась домой по кочкам, зашли чуть не упали с хохоту на весь дом пел будильник и я не тот отключила день пошла храм. Лишь пернатые потом мне высказали за шум, я их успокоила пошла кушать и отдохнули два часа почти тогда занялись делами.
Мама готовила стол для гостей отметит день ангела, через полтора часа пришла подруга Наташа общались по душам и пока делали окрошку подъехал ее муж. Так хорошо посидели аж в душе как ангел обнял, думаю Бог не обиделся что не смогли дойти до храма помолится и как проводили я дослушала толкование евангелии с молитвами. Погуляла в сети до двенадцати и тогда помолилась кафизмой не спеша, захотела спать отключила комп. Разделась пошла в туалет мама еще мариновала, заехала к ней так до двух глядя на нее просидела до двух ночи и все ровно не уснула на час раньше. Зато встала около одиннадцати выспалась хорошо с настроением, всех пернатых разбудила чтоб чирикали весело и что интересно когда я сплю они не ползают даже в клетке. Раз поздно встала решила не спешить отдыхая, часто общалась с пернатыми открыв их и думаю им нравиться клетка почти не летали. Так же слушала евангелии толкование с молитвами и молилась чтоб зубы не болели сильно, попросила прошение у Бога за людей прощение. Посмотрела список о ком недавно в молитве и двоих убрала верю Бог им поможет раз прошу слезно, но у меня стало мало сил думаю нет настоящего причастие давно с весны. Эх стала я писать всю правду почти чтоб знали как Бога люблю и что без Бога мы не кто лишь червы перед дождем в суете, думаю видели как они вылазят из земли. Просто помните как летом было с рукой боли и я этим лишь огорчаю маму когда болею, а ведь многие нуждаются в моих картинах и завтра жду девушку купила ромашки картину.
Допишу сейчас мили желая вам мира и жду маму с братом уехали по делам потом поделюсь, а то уже снова почти ночь. Эти дни не купили номера в лотереи, поэтому еще не знаю когда будет розыгрыш наверное смотрите и я не тороплю живу в ожидании чтоб купить краски новые. А у вас будет голосование? Не хотела мама договорилась на дому, вот не знаю как поступать с совестью придется врать и я уже восемь лет. Ну на все воля Бога как получится воскресение приствольный храме праздник и очень хотелось попасть помолится в любимом храме с детства, приглашаю вдруг у вас получиться побывать буду рада.

Прикрепления: 2746921.gif (89.6 Kb) · 5600873.jpg (159.2 Kb) · 0028831.jpg (187.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 11.09.2022, 12:41 | Сообщение # 3779
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
А у вас будет голосование?
 Нет, у нас в этом году голосование не проводят.
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 11.09.2022, 23:32 | Сообщение # 3780
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5349
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, не когда?
Как задумала получилось только поделилась ссылкой и мама вернулась ездили до одиннадцати смотреть машину, но не думали что увидят очень старую. За продажу дома часть денег хотим купить машину, конечно уже новую нам с такой частью денег не купить и ищет брат доступную нам чтоб ездить в огород. Вернулась вся в эмоциях шумная хотя доходило двенадцать, пили чай общаясь тетей Люсей делясь как ее день и я не выдержала шутя сказала не классический отчет ее посмеялись. Допили почти в час ночи поэтому сразу помолилась и посмотрев сайты тогда пошла на кровать в миг уснула, но около семи вставали пить. Так хотелось спать снова уснула до десяти, не поняла как стол будильник субботу потом смотрела галочки не было и весь день думала как Бог все вовремя поступает. Только оделись приехала девушка за картиной купила, но пока я не добавляю она подарить ее и думает что тот человек читает мои мысли к жизни. Попили чай она быстро убежала ее ждал муж с малышкой, не стали заходить погуляли около дома и когда проводили я осторожно поела кашу. Теперь кушаю как в детстве мягкое и чтоб не тревожить зуб переданный мама кормить не спеша, думаю все ровно все наладится Бог поможет с зубами. Только ушла с кухни пришли трое неожиданно чтоб я проголосовала, конечно увидела много нарушение не как в Куеде получилось и они даже смотрели за кого поставлю галочку. Что смутило эта урна открытая маме не дали загнуть, тогда мама обо мне им быстро рассказала кто я перед ними и они ушли в шоке на глазах было видно.
Днем мама почуяла недомогание не поехала в огород и я дала ей комп посмотреть что ей надо, а сама послушала толкование евангелии размышляя. Потом осторожно взяла кисть так работала наверное три часа, затем с пернатыми общалась весело аж мама сказала расшумелись и поняли что соседей нет дома свобода. Вечером у подруги заболела сестра уехали в деревню, помолилась тогда мама сказала сходим утром храм и попив чай она легла веселая спать. А я немного помолилась первом часу и очень закрывались глаза легла попросила Бога простить, выспалась пол двенадцатого увидела как мама мучилась болью животе. Промолчала делала что она говорила одела штаны и кушала пока у нее были силы кормит меня, допив кофе пошла быстро помолится. Испугалась что это я не дочитала молитвы легла спать, а когда дочитала да еще повторила какие ночью пела и слава Богу я даже заплакала боль как сняли платье. А она лежала у меня на диване видела ее мучение и только говорю Боже прости нас всех за упрямство, еще убери нашу такую большую свободу. Послушала евангелии толкование о предательстве Иоанна подробно и меня всегда смущает зачем люди дают клятвы каждое поколение, для меня всю жизнь хватало слово да или нет. А еще с мамой часто рассуждаем искренний человек нужен лишь Богу и очень мало тут молодых ходят в храм заметили, около меня совсем молодежь одна ходить не с кем. Не знаю как написать чтоб не было обсуждение, но самом в храме как то не так как в других видела много и сам отец думаю исповедает очень просто как до семи лет. А многим суда по мне надо побеседовать чтоб не повторить грех, тут лишь спросить "во всем каешься" сразу благословение на причастие и думаю поэтому молодые едут в другие храмы. По учебе помню что раньше надо было у батюшке брать бумагу и тогда возможно причастие в другом храме, теперь нет придела едут даже за границу думая Бог там рядом. Для меня Бог всегда рядом и поэтому часто Ему говорю что очень люблю, хочу еще на земле принести пользу.
К вечеру почти мама уехала в огород посадить рассаду и с молитвой ее конечно отпустила чтоб не перетрудилась, а сама сделала в комнате уборку. У пернатых каждый день собираю пух под клеткой и рада что могу двигать клетку если пылесосу не доступно, от порядка поднимается позитив включила музыку. Так весь вечер пернатые пели нравится им песни мои, а я глядя на них тоже веселилась и гоняла по квартире довольная Бога благодаря. Так пролетел вечерок весело мама вернулась сели кушать и соседка рядом пришла на чай, с ними посидела кушая полтора часика и описала дневник яркими мыслями чтоб порадовать вас. Раз день художника добавила старую работу цветка ТУТ, чтоб напомнить как я начинала свои первый шаги и еще не знала что буду художницей на всегда. Еще нашли фото как работала разные года ТУТ, наверное вам поднимет настроение как я жила активна с красками и не думала что будут так болеть зубы. Еще сделала фото в ромашках какой хвостик у меня, надеюсь улыбнулись и будет у вас веселая вся неделя сентября.


\
Прикрепления: 4945052.gif (149.4 Kb) · 1027608.jpg (154.1 Kb) · 5686635.jpg (172.0 Kb) · 8372671.jpg (172.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.