Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
мой мир и жизнь от Бога
Полина_НикитинаДата: Вторник, 13.09.2022, 19:30 | Сообщение # 3781
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1542
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка11217
Цитата Ната-хозяйка ()
Полина_Никитина, не когда
В этом году. А так, конечно, голосуем.

Добавлено (13.09.2022, 19:42)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Днем мама почуяла недомогание не поехала в огород и я дала ей комп посмотреть что ей надо, а сама послушала толкование евангелии размышляя. Потом осторожно взяла кисть так работала наверное три часа, затем с пернатыми общала
Мы с мамой тоже только оправлямся от вируса.


Сообщение отредактировал Полина_Никитина - Вторник, 13.09.2022, 19:31
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 14.09.2022, 22:00 | Сообщение # 3782
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, это когда вы болели и каким вирусом?
как поделилась ссылкой сходила попила и уже было час ночи стала не спеша молится кафизмой, уже какой раз в ушах поют молитвы. Но все думала что вы скажите сошла сума и поэтому не делилась чтоб вас не пугать, а тут так громко даже сон пропал молилась легко. В два услышала дождик сон вернулся пошла на бок, уснула легко без всяких мыслей до десяти и разбудила веселая песня будильника. Радостная встала что праздник разбудила всех своих и весь день веселились с пернатыми. После завтрака послушала толкование и сделала упражнение зарядку как всегда, навела порядок в комнате для уюта. Погода все была хмурая без солнца, а включила музыку с ярким сетом тогда отпустила пернатых и что странно им так нравится клетка не выходят. А с ними я время провожу постоянно и очень рада что они у меня есть, тем более сейчас оба начали говорить. Потом немного поработала кисточкой над фоном типа тень, а то цветы не видно будет одуванчик с ромашкой хочу и яблоки потерялись у меня на картине поправила. А за работой время совсем убегает и поэтому вечер как был не запомнила что было, лишь пришла в гости соседка рядом квартиры. Раз надо мной все были дома шумели и тогда соседка с мамой громко шутили мне было очень смешно, еще русские народные песни пели. Так они рано легли спать стало тихо, я попила молока тогда время пришло молитвы петь. Легко домолилась пришел сон легла мигом, радостно что ночью не вставала думаю поэтому выспалась.
Так же разбудила пернатых включив яркий свет и веселились забавно пока одевались, а потом помолилась почти стоя у икон пошла завтракать. Потом не спешила пила кофе с мамой общаясь, через полтора часа пошла к пернатым убрала у них под клетки перья пылесосом и села за комп узнать новости дня. После как проверила кто мне написал сообщение задумалась так ли ответила, просто выходные я поделилась что такое "удача" чтоб знали и было очень много негатива даже на другой день. Многие так привыкли греху что истину боятся и сказали что я навязываю веру когда делюсь своим миром, как послушала толкование евангелии послание апостола еще больше мне их стало жаль. Пораженная их душа грехом до угля и не знают настоящее счастье жизни, вся их жизнь в суетном грехе. С молитвой всплакнула тогда занялась делами на компе, а ближе к вечеру мы с мамой погуляли немного около дома и купили молока с хлебом довольные хотя уже холодно. Сразу песни пели когда зашли в дом, весело было что соседями увиделась и многие заметила прячут свои глаза. Покушали не спеша от боли зубах впереди, часто кажется что выпадут так они два качаются как забор и лечить уже не будут лишь удалят. Поэтому все надеюсь на Бога пусть что будет, а от боли лишь прощу у Бога прощение об родных с друзьями и на какое то время утихает становится весело.
Вечером наткнулась на аудио книгу послушала часик ТУТ, не могла понят почему не помню автора и понравилось как читают книгу. Снова посмотрела на сайте пока мама была занята и написала людям про село как я люблю его с детства, чтоб навели везде порядок так же с прудом. Перед сном пили молоко говорили какой Бог терпеливый и на меня в окно смотрела луна укутанная в облака между домами, злые люди не замечают красоту природы как жаль их. Допив молока тогда помолилась пока ждала сон посмотрела в сети, зато около двух как легла с кем то общалась не помню и выспалась в десять от песни будильника озорного. Пернатые меня все поддерживают тоже весело поют всегда, после долгого завтрака потому что больно десны села за комп и посмотрела кто о чем написал ответив. Послушала толкование евангелии с полезными для души словами и еще наткнулась на песню про родное Дивеево радостно поплакала что там была, любая информация о нем переполняют душу теплотой до слез. Слушала громко так в душе стает радостные, а потом мама увидела что сосед спит в машине ноги поднял и мы подумали что от нашей веселухи убежал. Ну это будни два часа дня было и здоровым людям проще найти выход подумала включила книгу.
От боли во рту нет настроение весь день общалась с пернатыми, еще с молитвой сидела у икон вспоминая дни ища свою ошибку и решила написать подруге в Москву чтоб сходила Блж.Матроне с запиской. Только отправила через три минуты иконка Ее упала на пол и меня это немного напугало почему так случилось, как станет тихо в доме после молитвы напишу. Очень давно не писала Ей наверное обрадовалась и верю скоро все пройдет восстановиться. Вечером с пернатыми гонялись по квартире играя и поздравив друзей с многолетием тогда начала писать про дни, еще попросила молитв у духовных друзей вечер быстро прошел. Долго думала чем вас насмешить нашла старый рисунок кота ТУТ, раньше для меня были это шедевры каждый набросок и мама старалась их хранить дорожа даже кляксой. А я не думала что когда то буду терять зубы с адской болью и легко дарила радовала души кто был в моей жизни, теперь мысли кому я плохое сказала обидела переживаю. Пожалуйста напишите мне кому я словом обидела хоть имя и сугубо помолюсь мне чем больнее тем стыдно в душе Бог знает, каждый человек дорог даже если не знакомы. С лотереей пока встало 2300 рублей и как все номера купят напишу когда разыграем картину, если можете с друзьями поделитесь.  Люблю вас очень.

Прикрепления: 0434517.jpg (28.7 Kb) · 2785704.jpg (166.5 Kb) · 0114712.jpg (146.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 16.09.2022, 13:16 | Сообщение # 3783
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1542
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
болели и каким вирусом?
А не знаю, нам не до врачей. Просто неделю назад ночью была температура, потом рвота. Два дня лежала.
Мама ходила к папе в стационар от туда принесла заразу.

Добавлено (16.09.2022, 13:28)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
что такое "удача" чтоб знали и было очень много негатива даже на другой день. Многие так привыкли греху что истину боятся и сказали что я навязываю веру ко
Не знаю, мне никогда нее пишут негатива.


Сообщение отредактировал Полина_Никитина - Пятница, 16.09.2022, 13:17
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 16.09.2022, 22:12 | Сообщение # 3784
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, потому что родная ты не пишешь прямо о Боге. а люди не верующие это очень бояться sad говорят что сейчас так вирус у людей.
Слава Богу как задумала получилось, до двенадцати с мамой покушали картошку и помолилась уже все уснули в первом часу. Помолилась легко не спеша наслаждалась тишиной, а затем сразу час писала Матроне письмо и дописала стали закрываться глаза выключила комп. Сны какие то отковали меня хорошо что разбудил веселый будильник и не помню хотя мама интересовалась что видела, но махнула рукой стала будить весело пернатых. Оделась хотелось очень кушать было еще десять, не понимаю почему дни летят очень быстро не успеваю даже мигнут и поэтому расстроилась что рисовать не получается. С учебой новостей нет все жду лишь сама слушаю толкование евангелии, за день по пять раз делаю упразднение около стенки и рекламу чтоб купили билеты на лотерею.Вроде день прошел весело с мамой общались, но все ровно заплакала когда мама сходила бабушке соседке и сказала что очень хочет кушать нет хлеба. Дала ей косточку чтоб мама сварила суп накормить ее, если б у нее не было детей то это нормально и все стали замечать что она ходунками выходит на улицу каждого просит подать кушать. А мы их детей ее знаем раз давно в селе жили, очень больших живут домах педагоги и редко видим как бывают чтоб пообщаться. Как то маме она говорила что ей надоела такая жизнь, от маминых потом про бабушку я плачу в слух и с трудом успокаиваюсь ведь моей родных бабушек нет с 1973г. другая с 1989 года. Так я б была самая счастливая с ними общаться и другими дружила как с родными пока баба Шура не ушла к Богу скоро год, до сих пор жду когда у нее будет время позвонить мне. 
К вечеру мама сделала все дела уехала в огород, а я помолилась обо всех тогда села за комп узнать новости и что ответил глава района лишь потеряла время. Конечно я описала свои трудности в селе,но думаю надо уже писать выше чтоб исправили хоть около дома и дорогу в храм с магазинами для колясочников. Затем весь вечер племяннику писала сообщение чтоб знал как люблю его, хотя не на все отвечал я радовалась общению как ребенок и надеюсь не будет поздно когда поймет душевную любовь родным. Несколько раз смотрела фото его увидела моя подруга, а я ему переправила добавив очень красивый ты у нас и маме не показала что плачу тоскую по нем. Как она вернулась покушали общались по душам, а потом она легла пораньше ожидалась тяжелая пятница ремонт балкона и поэтому она из него все убирала поздно уехала в огород убирать картошку. Раз мама уснула пернатых угомонив села а комп и снова закрыла монтаж на другой день время было молиться, тем более тоже отчего то устала. Перед тем как начать молится в голову пришло слово "диаспора" интересное, но когда вспомнила обозначение совсем стало не понятно возникновение в двенадцать ночи и помолилась легко не спеша тога поставила будильник на полвосьмого чтоб успеть одеться, а как легла не было сна молилась кто попросил и всю ночь чутко спала часто просыпалась.
А как запел будильник все соскочили закрутились, меня с пернатыми из каюты выставили чтоб не мешались и не поверите до семи все делали нам. Конечно мы с мамой устали без сил. Но очень довольные как красиво получилось и как было это комната стала с двойными окнами, главное обрадовало что еще на два раза рассрочку можно. Сидела весь день в коридоре развлекала маму с пернатыми и устала как будто помогала парням молодым на балконе, главное слава Богу спасибо за молитвы зубы почти не больно кушаю. Когда они уехали то с мамой немного навели порядок и быстро поделилась как прошли дни трудовые кроме меня, утром снова надо рано вставать приедет доделать мелочи. Теперь я не буду закрывать двери на балкон и у мамы там будут жить цветы как зимний сад типа, общая сумма 82500рублей зная как у других это не дорого. Ну теперь задача найти покупателя картин чтоб не ждать пенсии отдать 42500р. своим трудом. А завтра еще у брата Сережи 43 года большой и не верится что играет лишь племянником, хотя очень устает на работе постоянно. Поэтому сейчас попью чай помолюсь лягу, дай Бог всем прекрасных дней с терпением на все дела и так рада что Бог многим помогает по молитвам.

Прикрепления: 7995820.gif (6.3 Kb) · 9648975.jpg (113.8 Kb) · 3943354.jpg (140.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 19.09.2022, 20:46 | Сообщение # 3785
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
За чаем с мамой общались вспоминая пернатых, заметила как мама их прикатила ко мне каюту обрадовались и так радостно что моя комната им нравится. Потом наблюдала я за рыбками тоже смеялись ко мне выходить красавчик и как мама подходить прячется домики. Затем мама уснула я поздравила брата и помолилась легла спокойно уснула до восьми с грустным сном про Рая песика, что хозяин бьет не кормить его. Так все утро я была не своя с мокрыми глазами, поделилась с мамой постаралась забыть сон что хорошо ему и помолилась чтоб скорей забрать поближе в село. Как позавтракали я села за комп сделала рекламу картин, мастер по балкону приехал уже одиннадцать задержался где то и пока он был не обращая работала за компом. Через полтора часа уехал мама была довольная и пригласили брата семьей к нам заказав суши отметить три события, так как она сказала первое это продажа дома я заплакала. Очень больно осознать что не куда больше ехать на родину, с трудом успокоилась что покушать и то закололо в груди просто тяжело все не забыть одним днем.
Вечером пришли лишь брат с женой тортиком и пообщались за вкусным столом наверное два часа, я старалась много не говорить чтоб не портить им настроение. Мои темы мало кому по душе и стараюсь только с мамой делится то о пернатых то о Божем с иконами, хотя в толкование сказали надо делится знанием. Как проводили стало скучно до слез, чтоб не показывать маме село за комп тупо смотрела сайты и ждала когда еще попьем чай перед молитвой. Послушала конечно толкование евангелии и про святых с иконами дня, слава Богу уже знала давно просто нравиться слушать. Забавно что пернатые около одиннадцати попросили кушать и потом спать отключит свет типа мешает, а я им что сейчас приду укладывайтесь. Сразу стало тихо захожу они по местам сели ждали и так радостно что мои друзья рядом радует Бог через них, даже мусор не пугает меня соберу. Всех усыпила села за комп молитвы читать пошел дождик и меня хватило на пятнадцать минут стали закрывать глаза, быстро легла было пол первого мигом уснула.
Первый день спала долго за эти дни недели, выспалась около одиннадцати сразу на кухню кушать и не важно было что не оделась. Хотела идти в душ ждала маму как все сделает, но приехал брат за бывшими окнами балкона в огород и потом сделаем на ямку где будет отдыхать мама. Вот помогла мама ему грузить весь час прошел и потом убрала вещи всякие чтоб я могла проходить комнату, немного отдохнула тогда меня помыла. Пока она отдыхала я помолилась спокойно обо всех, потом весь день была в душе радостной душой и правда опять занималась отдыхом. А вечером слушала разбирала толкование евангелии и позвонили друзья родные с ними тоже беседа о вере интересная была, немного Богу поделились о планах на праздник. После общение в душе радость появилась хотелось танцевать и даже другие грустные мысли куда то делись, мама долго сидела за компом поэтому не поделилась. А около одиннадцати попили чай сил почти не было и только посмотрела на сайтах пока не было двенадцати. Затем помолилась не спеша поэтому во втором часу уже легла, а около десяти веселая соскочила чтоб мама успела в огород и дождик весь день перепутал ей планы. А еще увидела что сломали гардину с сушилкой на балкон и их обратно не установить мама совсем поникла, когда покушали дала ей комп чтоб по душе нашла новые. А весь день до вечера с пернатыми общалась не мешала ей, слушала с ними евангелии с молитвой и зарядку делала как получалось.
Хотела в среду храм попасть друзья повезут обрадовалась, но днем появились вопросы у меня ехать или нет и включила толкование евангелии чтоб набраться силами. А там на эту же тему какая вера моя в душе и цель идти за Иисусом чтоб спасти душу очень желание в храм, думаю бог Сам ответил не принимать земные дела близко. Может поэтому мне трудно понять людей все в суете, а жизнь по сути очень мала думают о земном думая их обойдет и не будет не кто старым типа их время остановилось. Жаль почему вредничают молодые то старым или больным, конечно за них тоже прощу Бога о прощение вдруг не успеют они сами и вере что Бог помилует прогонит дьявола с земли. Вечером мой нос дошел писать про дни добавила фото Шурика ТУТ, сейчас он не хочет выходит из клетки радуется бегая по этажам с ними и все трое как то договаривается где им спать. Простите что задержалась дневником в гостях была лень, а новости про учебу еще думают какую программу мне дать на третий курс и буду ждать с молитвой что учеба жить помогает. Хочу послушать любимую классику например Чехова и наверное лотерея скоро пройдет куплю новые кисти работать, а так хочу снова позаниматься детьми или взрослыми, конечно на все Божия воля.

Прикрепления: 4519002.gif (11.0 Kb) · 8797604.jpg (83.4 Kb) · 8976516.jpg (213.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 19.09.2022, 22:55 | Сообщение # 3786
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1542
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
слушаю толкование евангелии, за день по пять раз делаю упраздне
Я по два  часа делаю гимнастику ,раза 4 в неделю.
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 21.09.2022, 22:27 | Сообщение # 3787
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, молодец wacko у меня давление подниматься долго заниматься и сердце на волю потом надо wink уже старею.
Когда делилась ссылкой попросился в друзья молодой с ДЦП, ну я добавила думаю пусть будет сеть большая и за три минуты меня завалил сообщениями. Ошибка на ошибке даже простых словах я была спокойна, но когда поняла что ему надо секс решила убрать так как другие темы он не писал и было с жалостью смешно что родители не работали с такими. Очень много от родителей зависит чтоб ребенок стал человеком, поэтому маме я очень благодарна что давала читать классику как научила читать и Богу что много было в жизни тумаков научило терпению. А в это время звонила тетя Люся узнать новости, мама сидела у меня так Шурик узнал стал радостно чирикать и с ними в нужное время хихикал типа в теме. Вечер прошел весело с трудом около двенадцати угомонила спать, а сама перед молитвой попила чай стало очень приятно хорошо и пол первого легко пропела молитвы в тишине. Почти легла в два вернулся шумно сосед и разбудил других соседей аж стало мне смешно что ому спать не дает, веселая уснула лишь слышала как нежно пел дождик. Выспалась в десять сразу на кухню попить кофе и потом разбудила пернатых включив свет поярче, а то еще солнце не успела дойти до нас. Тогда они весело запели песни и солнце стало подмигивать в нашу яркую каюту, потом села за комп мигом посмотрела сайты перед тем как слушать полезное.
Сначала конечно слушала толкование дня с молитвой и тоже было твердо сказано не ставить обряды главными, важно отношение к Богу в душе когда идешь храм. Сразу все мысли ушли ехать или нет храм зовут друзья, а ведь Бог управляет друзьями не надо придумывать или создавать проблемы и тем более как закончила слушать позвонили уточнить веселая сказала еду. Тогда включила аудио книгу "невеста" с приятным диктором ТУТ, а сама весь час стояла у лестницы чтоб мышцы не забывали работать и в книге нашла полезного для себя не бояться перемен. Потом мама позвала кушать я была задумчива не успела размыслить, думаю Надя не пожалела что изменила свою дорого жизни своего поколение и как отучилась то встретила по душе человека или в монашки ушла. Ведь когда с душой учеба меняется смысл жизни и хочется жить не для своего живота или развлечений, а как Иисус для спасение других. Теперь если у мамы что то не так ругается в моей душе нет обид, а раньше плакала что у нее во всем виновата я всегда и поэтому мысли были не желание жить. Сейчас все иначе думаю Бог ругает чтоб подумала и в голове читаю молитвы мама находить выход меняет настроение, поэтому все думайте эта так Богу надо если не по вашему.
А вечером создавала тему про храм наконец дошел нос ТУТ, прям до десяти все добавляла очень даже устала хотя довольная стала что сделала и сама многое нужное узнала для своего ума. Потом отдохнула посмотрела передачу про Богородицу интересную и поздравила с праздником быстро чтоб успеть до двенадцати покушать, приготовила одежду в чем поеду утром. За чаем маме сказала если будет немного людей то исповедуюсь, так Бог захотел Он все мое знает всегда и мне обряды не так важны как Богом встреча. Тем более давно не была в этом храме и не видела любимую икону чудотворную соскучилась душа моя, от эмоции не было сна помолилась тогда легла. Увидела странный сон типа отдыхаю в Самаре скоро надо на гряз идти и будто гуляю в Дивеево по канавке родной вроде на ногах, жаль время пришло вставать пол седьмого было. Конечно я соскочила очень хотела ехать в храм и мама быстро одела спросив чай будешь я засмеялась нет конечно, восьмом часу выскочила на улицу ждать друзей. Ожидание было не долгим аж легко посадили в машину и заехали еще за другой подругой с Богом поехали, от красоты природы настроение прогнал сон. Как давно я там не была памяти вся дорога и только душа замирала скорой встречи с отцом Лазярем пообщаться. Как оказалась в храме еще лишь собирались люди я не подвижно глядела на иконы и вышел отец полетела к нему как бегут дети к родителям после долгой разлуки, он тоже улыбаясь рад увидеть меня сказал: я не еду вы добрались к нам.
После исповеди служба для меня показалось легкой и наверное плохо хотелось спать под пение монахов, а так все молитвы повторяя за ними. Потом подошла к чудотворной иконе Богородицы родной поблагодарила, тогда первые встречалась с ней была глупа фигню просила и ждала как мультике свою желание. А теперь лишь прошу прощение и помочь людям найти дорогу к Богу, а мне лишь чтоб не болели зубы работать. Радостно что многие подходили знакомились наяву, а то все лишь в чате перекидывались словами и еще как вышла из храма подарили кисочку винограда очень сладкий. Долго не смогли после службы подруге надо на работу и мама на ходу успевала сфоткать для радости вспоминать, а обратный путь всегда очень быстрый. Вернулись в час дня очень голодные усталые, потом немного отдохнули мама уехала в огород и я послушала толкование с молитвой потянуло на сон. Тогда не обычно легла на подушку, а попа в коляске проспала часик крепко и сходила попила чай стало легче. Немного постояла на ногах села за комп стала писать про дни и добавила фото этого счастливого дня ТУТ, думаю счастливый был день поэтому теперь надо выспаться и тогда все у всех наладится с нашими молитвами. Новости лучше не смотрите чтоб не тратить время и когда смотрим плохое то в душе теряем веру в Божью милость сама убедилась, а луче чаще читать или слушать житие святых. Про лотерею новостей мало смотрите форуме ТУТ, не спеша скоро узнаем кому пойдет моя картина и куплю краски новые с кистями. Недавно не знакомая женщина дала 500 на краску и смогла купить два тюбика белую, она больше всех уходит на картину. Вроде все новости важные и попью чай если будет сила ночью помолюсь, а вам спасибо за молитвы со мной.

Прикрепления: 5621097.gif (24.4 Kb) · 8091968.jpg (156.9 Kb) · 2280713.jpg (198.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 22.09.2022, 20:46 | Сообщение # 3788
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1542
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
емы он не писал и было с жалостью смешно что родители не работали с такими. Оч
А ко мне в контакте пришел приятный, умный  парень. Рисует, кажется,  ногами. Посмотри https://vk.com/moroz148874

Добавлено (22.09.2022, 20:50)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
ак оказалась в храме еще лишь собирались люди я не подвижно глядела на иконы и вышел отец полетела к нему как бегут дети к родителям после долгой разлуки, он т
Рада за твою поездку.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 23.09.2022, 23:24 | Сообщение # 3789
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, спасибо родная  smile  приглашай к нам.
Попив чай было уже первый час ночи и поэтому сразу помолилась не спеша, а на столе лежали Дивеевские свечи. От них шел сладкий запах сон куда то ушел и узнала что в чате кто из Риги пообщаться, затронули про войну когда будет мир со всеми. А я уже как два месяца чую что где то будет трагедия и тогда утихнет все Бог поможет на земле, конечно моим словам не верят ушли с темы. А я все отключила помолилась о милости всем и уснула аж до двенадцати чтоб все болячки ушли глубоко в землю, если б не звонок к маме еще дольше спала думаю. Как встала все пернатые тоже весело зашуршали и позавтракала тогда их отпустила гулять на весь день, тем более привезли наконец игрушки им с колокольчиками мама повесила. Еще обнаружили что Лизе нравиться кидать шарики, мама три раза поднимала на этаж второй и через пару минут когда мы заняты шум. Так что у меня свои веселый цирк дома и каждый час меня веселят когда отдыхаю от дел. Весь день делала допоздного вечера ролики и отдыхала когда приехал брат с снохой на полчасика, хотелось обнять их так рада им была. Зато потом создала пять роликов, буду не спеша вас радовать новостями моей жизни и есть ролики какие забыла в суете добавит поделиться. Довольная хотя устала попила с мамой молоко общаясь и даже заплакала с молитвой как Богородице помочь чтоб Бог помиловал всех, ведь очень больно что даже война не пугает людей. Помолилась тогда спокойно уснула без боли и вдруг восемь удар я соскочила с пернатыми испугалась, услышала как надо мной бегали поняла что было. Сходила попила сказала помоги им Боже переехать и потом снова уснула до двенадцати крепко, мама не будила чтоб выспалась раз эти дни все болела.
Радостная с помощью мамы оделась тогда села кушать, в это время пришла соседка в слезах что забирают наших парней и мама успокоила напоила ее чаем. Затем посоветовали как молит Бога о помощи, она ушла через час у меня поднялось давление ведь стараюсь не паниковать лишь молится и верю что Бог за нас затупиться. Стало легче немного постояла на ногах и села за комп поработать раз пришла пенсия оплатить коммунальные, а еще отдала наконец слава Богу долг за ямку. Теперь осталось за балкон заплатить и в октябре у мамы юбилей так хотела ей что то подарит нужное, но все отдам на волю Бога милости маме. Раз долго я спала день с вечером быстро прошли и почти не чем заниматься не успела только посмотрите ТУТ, надеюсь еще многие до нас доберутся не один раз. Еще делала рекламу лотерею много не знают и узнают то с радостью покупают номера. Если есть время поделитесь лотереей уже почти всю сумму собрали ТУТ, тогда куплю новые кисти с красками какие я мечтаю и напишу яркие картины чтоб вас порадовать.
Так закончилась неделя с приятными мыслями, пусть выходные добавят вам веры что Бог с нами и не забывайте что в евангелии по вере вашей будет так.

Прикрепления: 3072165.gif (53.6 Kb) · 1982738.jpg (78.7 Kb) · 9787527.jpg (102.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 24.09.2022, 20:37 | Сообщение # 3790
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1542
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
же весело зашуршали и позавтракала тогда их отпустила гулять на весь день, тем более привезли наконец игрушки им с колокольчиками мама повесила.
 Наши тоже любили трезвонить в колокольчики.

Добавлено (24.09.2022, 20:41)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
А я уже как два месяца чую что где то будет трагедия и тогда утихнет все Бог поможет на земле, конечно моим словам не верят ушли с темы. А я все отключила помо
У нашей родни, по-моему, никто не подпадает под мобилизацию, но все равно страшно.
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 25.09.2022, 22:12 | Сообщение # 3791
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, будем верить Божию силу и все утихнет.
Поделилась ссылкой немного куда получилось и по душам поговорила с другом о важном, хорошо что мама занималась с заготовками получилось пить чай в час ночи. Сидела с ней общались заинтересовал ее важный вопрос и в инете показала я ей тогда она ушла спать, а я конечно сначала помолилась затем приготовила постель спать. Немного посидела на сайтах чтоб утихли мысли и четвертом часу отключила не было сна от дум, уснула с трудом на часик увидела Рая глаза заплакала. Меня кажется не кому не понять и кажется все ищут всякие дела чтоб не привести его. Сходила попила тогда снова крепко уснула др десяти, а раз я вставала то потом как муха сонная и когда позавтракала захотелось даже танцы позанималась стоя полчаса. Потом послушала толкование евангелии с молитвами и сходила попила чай затем проводила маму в огород, а сама включила громко чтоб набраться эмоции. Потом решила представить что я на дискотеке танцую и как тогда танцевала до последних сил будто на ногах, чтоб все мышцы поэтому мы раньше меньше болели тогда. От дискотеки все тело мое горело до вечера и настроение было боевое навела порядок около пернатых собрала пух их, добавила новости где был духовный друг отец Дмитрий с фотками ТУТ. Очень красиво кто с Богом одеты душа радуется, нет сомнение что Бог забыл про нас только ждет когда мы попросим о помощи, а то посте карантина стали почти все злы друг другу.
Вечером уже поздно вернулась мама усталая, быстро пожарила картошку вкусно наелись общаясь и рассказали друг другу как прошел день с вечером. Дождалась первый час чтоб помолится и думала разделю днем дочитаю молитвы раз устала очень, но получилось так легко что не утомилась вслух. Очень спокойно когда все уснули в доме тишина и я пою кафизмы с молитвами святым кому душа рвется, а потом думаю как они Богу поют о нас. Еще немного посмотрела сайты тогда около двух легла, так хорошо сон когда в душе Бог нет уныния и чую что очень скоро наладится поэтому спала до десяти. Радостные пернатые пели хотя было пасмурно, благодаря вам весной сделали потолок яркий свет поднимает настроение нам и еще лестниц помните сделали так я не сижу всегда в коляске. А кто помог тогда лотереи думаю чует мои молитвы, стоя молюсь о здравии милостями у Бога каждому и то что я стою на ногах здоровье не падает быстро. Только пока не рисую по двум причинам мама занята и стараюсь чаще молиться не унывать с верой, еще жду решение с учебой думается.
Слава Богу днем забегал любимый племянник Кирилл, сам ко мне подошел чтоб я его крепко обняла крепко и сказала я любимый мой целовала щеки. Даже то что был на пять минут уже радостно, просто был с друзьями посмотреть Шурика красавчика и Шурик видно было как обрадовался наговаривал с ним. Как они ушли позанималась зарядкой немного, а то после дискотеки мышцы побаливали при движение и так хорошо горело тело после упразднение весь день. К вечеру уже не выдержала после как послушала толкование с молитвой и в статусе написала чтоб не паниковали о войне, это так надо врагу дьяволу чтоб мы все испугались. Когда будет паника врагам легче нас победит, разве мы хотим рабами другой страны? Так что милые, откроем души Богу чтоб забыть обиды друг к другу и постоянно молится Богородице о заступничестве всех людей, а главное я молюсь чтоб Бог простил Зеленского и забрал куда надо. Бог с нами и все будет хорошо. Знаю что многим это покажется бредом, но душа так чувствует Бога слова что надо делать сейчас и делать добро как делаем для Бога от души. Потом мама сходила за молоком очень все стало пусто и как пришла сразу покушали типа обед у нас был, отдохнула тогда села писать про дни добавив набросок ТУТ. Лотерея почти закроется скоро слава Богу покупают билеты и хочу узнать что вы подарили маме на 65 лет? Хочу продать картину купить красивое на кухню, еще пол месяца осталось полагаюсь на Божью волю и еще сделаю ролик песню нашла красивую.
Вроде все новости будем верить лучшее и каждую минуту молится о милости нас, показали как Питере плачут иконы. Так мое сердце рыдает от счастье что Бог с нами, а больше не надо чтоб переживать и знаю когда переживаю Богу мешает помогать мне. Хорошей недели и знайте вас люблю.
 

Прикрепления: 4862381.gif (41.7 Kb) · 4582271.jpg (165.1 Kb) · 3359651.jpg (48.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 28.09.2022, 23:05 | Сообщение # 3792
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
На понедельник помолилась уже шел дождик сильный и когда стала ложится ветер стучал окна аж страх атаковал мой глупый разум, очень сильно попросив Бога простить всех. Спрятала нос под одеяло чтоб быстро уснут и видела яркий сон будто в сентябре день батюшки Серафима Дивеевского, а ко мне пришел седой мужчина с девочкой лет семи. Говорить что она брошена с именем Серафима косами, очень любит краски хочет у меня учиться живописи и пока мы говорили она нарисована цветок как живой. Ушли я рассуждала как такая маленькая искусно рисует попробую поработать и мама включила свет я проснулась уже было одиннадцать дня, весь день думаю что хотел сказать Серафим мне. Иди это просто чтоб я снова нашла детей порисовать, до вируса в Куеде ко мне ходили слушали как надо работать красками и тогда было приятно что я нужна кому то полезно. За завтраком с мамой поделилась о сне с радостными эмоциям, потом мама помыла в душе как новая я родилась легко стало и послушала толкование взяла ля себя полезное. Забавно что с утра шел мокрый снег и поделилась с друзьями что как выпадает первый снег зову на день рождение, хотя еще ждать четыре месяца. Снег хотя уже растаял смог поднят позитив и это просто новый этап жизни наступать имя зима.
Затем увидела что в группы духовник благословил читать Архангелу Михаилу акафист, но для меня трудно тогда я нашла видео с текстом сразу пропела и пошла делиться в сети для других друзей. Но еще увидела что в Ижевске стрела в школе детей и сердце вдвойне сжалось за двоюродную сестру с племянницами школьниц, весь день в душе молила Богородицу прости их. Узнать не могла прекратила давно с ними общение чтоб не раздражать собой, это уже не так важно что было прошло полгода, конечно их люблю молюсь как могу и лишь к вечеру почуяла что с ними не сучилось. Бог знает как я всех люблю в молитве и мне важно не свое здоровье ведь оно на земле временное,поэтому ночами не сплю. Помолилась легла уже третьем часу мигом уснула и увидела веселый сон типа я в Екатеринбурге общаемся с тетей Ирой, у мамы одноклассница всегда очень добра ко мне. Проснулась прямо смеялась так ярко было и пока одевалась маме рассказала сон тоже ее насмешила, даже кушала не заметила как все съела. Еще заходила с третьего этажа веселая соседка добавила нам позитив, кроме других тем поговорили про соседей как все слышно и что странно она живет совсем не на нашей половине, а слышит дурные звуки надо мной соседа. Она врач говорить что такой кашель очень плохой, типа туберкулеза или этот вирус какой сейчас и не понятно почему не обращается врачу с весны звук вроде.
Потом мама помыла пол тогда поехала на огород убирать, а я помолилась акафист пропела тогда толкование послушала и сделала зарядку у лестницы каждый раз добавляя новые движение. Радостно что потом меньше тянет мышцы нет боли, весело пообщалась в сети с разными людьми и жаль что все верующие унывают погружаются в уныние. Когда маму привезли друзья зашли на пару минут пообщались, затем с мамой поужинали переговори как прошел день отдыхая и думали чем дальше заниматься. Поздно вечером смотрели мы с мамой исторический фильм ТУТ, думаю не зря Бог подкинул посмотреть поддержку и только надо вместе принимать решение. Два часа быстро прошло с интересным фильмом, даже поделилась эмоциями в сети чтоб не унывали и мне отправили новости в Куеде установили идолов. Прям душа плачет сколь много у Бога не путевых детей и как еще угомонит нас аж со всем страха нет, мне вдвойне больно ведь родина село. Потом общаясь с мамой кушали типа пили чай и позвонили тете Люсе она не знала про идола. Допив чай пошла помолилась аж потянуло на сон, уснула на час мои пернатые снова что то подскочили и я вставала успокоила снова уснула.
Встала почти двенадцать веселые улыбалась друзьям на иконах и утро мое закрутилась пернатыми красками песнями, сходила позавтракала они ждали. Что самое забавное Лиза кидает шарики стараясь в Шурика и я потом поняла почему он бывает визжит как девочка, а потом я увидела как происходит комедия. После завтрака помолилась акафист Архангелу Михаилу о помощи и послушала толкованием с молитвой пернатыми вместе, затем сделала зарядку у стенки поднимая руки. Был праздник у друга духовного отца Дмитрия мы поздравляли ТУТ, потом узнала что близко знакомый батюшка Дорофей уехал на фронт помогать нашим и хотя знаю Бог нам поможет все ровно слезы были. Надо единую молитву всем Богородица Радуйся мысли в душе, а то каждый читает что может или скачали инете и главное всегда надо Бог прости нас.
К вечеру заглянула в гости подруга, два месяца не виделись не могли наговорится за чаем и не заметили как прошло три часа. Села писать про дни добавила фото ТУТ, всю жизнь хотела быть как мама даже всегда плакала, а меня все называли свекрвкой упрямой. Так характер можно справить своим трудом, у меня теперь на первом месте Бог помогать людям и не жалеть себя если кому то нужна помощь. Только все ровно трудно понят физически здоровых, тратят силы в пустоту думая будут всегда молоды и все успеют сделать для души своей. А так радостно жить лишь для Бога всегда и ценит все что есть прямо сейчас не ждать завтра, еще радостно кому то могу помочь. Не унывайте пишите или звоните и твердо верьте что Бог с нами всегда.

Прикрепления: 0256977.jpg (35.8 Kb) · 4004356.jpg (151.6 Kb) · 2792610.jpg (181.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 30.09.2022, 22:12 | Сообщение # 3793
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Поделилась ссылкой тогда почитала о чем пишут люди,аж слезы какие жестокие люди не напугала война и так же главное песни надо сообществе. А в других сообществе что главы плохие и что до сих пор не в квартирах тепла надо типа писать выше, а я не выдержала написала что не важно почему тепла нет, сами не интересуются. Просто о слез стало больно за брата зная причину, он бывает не спит ночами или не кушает в обед пытается устранить утечку и каждый день порывы с весны аж отпуска не было. А у него с юности диабет и очень воспитанный делать как надо, горда своим братом с детства. Покинула сообщества пошла попила чай поделилась маме, как Бога я понимаю очень мало добрых стало людей и поэтому Он не спешить нам помочь. После чая помолилась тогда легла с верой Бог рядом и сон был крепким до одиннадцати аж ноги устали больно стала, встала подвигала сказав слава Богу за боль мне. Разбудила пернатых стало весело зачирикал Рома, а как покушала отпустила их гулять открыла двери и лишь Шурик выходил ходил по полу как герой. А я конечно сначала акафист пропела, затем толкование евангелии с молитвой плача чтоб Бог простил всех и только переживаю у кого мало веры теряет силы. Потом позанималась зарядкой плохие мысли ушли, посмотрела кто написала важным ответила и снова до вечера уходила от компа.
Вечером села немного пообщалась кто писал, сделала фото хотя старую на главную с поддержкой и верю Бог поможет угомонить неразумных. Эту икону наши дарили батюшке Дорофею давно, он сейчас уехал на фронт помогать чтоб не теряли веру в Божию силу и кто не крещен провести как положено получит ангела поможет. Чтоб не думалось зря наделала роликов до двенадцати почти, попила чай тогда помолилась кафизмой и сделала какую буду читать в октябре седьмую. Не знаю почему маме сказала мало желание идти храм, тем более до девяти будет 1 тепла и мама уже три дня пьет мои таблетки от давление. До аптеки нет сил в ногах у нее сходит и решила помолюсь им святым дома, а рисковать не хочу. Она уснула тогда после молитвы еще приготовила для ролика и пошла на подушку отключила все сон пропал куда то темноте, посидела у икон попросила прошение плача. Вроде нет страха что придется уйти на тот свет, а слезы бегут прося позволит нам Бога еще поработать на земле мирно и наверное через пол часа стали закрываться глаза легла. Представила как меня Бог обнял уснула, как хорошо Богом жить каждую минуту без страха и просыпаться улыбаться друзьям на иконе. Потом придти на кухню маме Христос Воскрес говорит, веселая будит пернатых одеваться ярко по душе и не думать что будет когда то плохо.
Встала я уже ближе одиннадцати поэтому дня как не было, тем более у мамы было высокое давление не нашла таблетку и я написала любимой подруги почему не смогли в храм. После завтрака помолилась слушая толкование дня, не знакомый человек закрыл лотерею поговорила с другом и как он написал что закрыто делала рекламу везде. Отдохнула от компа тогда начала подготовку отчета лотерее с дневником, как пришло время девять почти волнение добавилось и с мамой многое наговорили на камеру. Выходные смонтирую покажу пока смотрите какой номер победил ТУТ, девушку наяву не знаю в душе неописуемая радость за доброту и надеюсь как на увидеть тоже будет рада. А завтра первое октября у меня необычный 2015 год приехал Шурик попугай и говорил лишь свое имя полуторагодовалый уже не молод, не знали как найти общий язык очень долго. Теперь говорить где то пять слов по настроению и умеет смеяться или плакат в нужное время, поэтому он теперь не просто пернатый друг. Благих вам выходных без грусти и спасибо что вы у меня есть, простите если кому докучала своими мыслями. Буду искать победителя и пояснят как получить картину.

Прикрепления: 2403610.png (53.1 Kb) · 8665066.jpg (384.9 Kb) · 0129734.jpg (143.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 02.10.2022, 23:00 | Сообщение # 3794
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Когда делилась ссылкой сразу читала кто писал и узнала что Поли заболела мама поэтому ей не до инета, дождалась так же ночи помолилась о всех. Когда с мамой пили чай перед ночи вспомнилась тетя Дуся мамина подруга, она очень уже болела мама сказала редко отвечает уже и говорить не могла даже кушала через трубочку. Маму успокоила чтоб она спала хорошо без дум, а сама читала на новый месяц кафизму седьмую с молитвами святым и легла снова в три прося Бога помочь всем верным. Уснула до десяти не вставала выспалась и маме позвонила сестра у тете Дуси из Краснодара сообщила новость, мама заплакала я поняла соскочила ушла богу Дуся замученная. Эх, да, кроме от болезни она страдала и от троих деток получала словесную боль место помощи, я их не осуждаю Бог знает все у каждого. Лишь боюсь что случилось с людьми стали жестокими, эту тетю Дусу знаю с восьми лет самая добрая душа из маминых подруг и я ее дочери писала позови батюшку ей будет легче, но в ответ ей работа некогда. Буду верить что теперь Евдокия в раю и маме сказала она вымолила место у Бога быть. Утешила маму что не надо так переживать и начали готовится завтраку вдруг Сережа повезет в огород, так получилось не успели допить кофе позвонил узнать. Быстро мне она помогла за пол часа собралась и забрали ее убирать что осталось на грядках до вечера.
А мы с пернатыми помолились акафист Михаилу об кто на фронте, затем немного постояла на ногах типа зарядка мышц ног и послушала толкование евангелии с молитвами. Что могла покушала осторожно чтоб не тревожит зубы, затем начала собирать пух у пернатых батарея у пылесоса и тогда посидела немного в сети. Затем занялась до ночи почти роликом про летный крестный ход, когда пол аса отдыхала играя Шуриком позвонили друзья пригласили Пермь на крестный ход и я ответила до утра подумаю как здоровье. Ну я вкусно покушала решила поеду помолюсь, приготовила одежду тогда сохранила все на компе чтоб не потерялось мой труд и помолилась псалтырь с молитвами пошла спать. А сна почти не было хотя легла два и проснулась около семи вся в ожидание ехать быстро мама одела, не знала как будет там решила даже не пить воду. Пока на улице ждали друзей помолились на улице и я наблюдала смеясь как утром играли сороки с воронами, не знаю как найти слова радуюсь всем птицам. Легко меня усадили в машину мама осталась дома, нас поехало две машины как родная я им уже и сначала постояли всю службу с причастием. Отцы очень понравились утешили душу и добавили огонек веры просто будто не первый раз, а глядя всю службу на иконостас были чувство Апостолы поют.
Как пошли я даже не испугалась что будет трудно, всю дорогу моя рука не отпускала пульт и только мужчины помогали перескочит барьеры. Чем ближе к месту все труднее дорога даже на ногах, а в душе разгорался огонь счастье еще больше что получается и сама над собой посмеялась что ночью были мысли не выдержу придется катить. А оказалось друзья догоняли меня когда доступно и смешила я их что дорога как горки в парке, нас было где то больше пятьдесят человек. От наших молитв солнце вышло яркое когда подходили месту, потом про святого все изучу добавлю на сайт и как соберу всю информацию сделаю монтаж. Больше часа вроде шли с иконами и когда пришли читали молитвы с величанием, еще проходили под иконой главной. Расставались очень тепло с знакомыми друзьями еще с батюшками  и почти все кто знал меня  хвалил радостно, а я лишь молила чтоб был мир на земле. Обратно не спеша тоже шли мы с друзьями до храма, там были наши машины раз играло солнце делились эмоциями и радовались все что этот большой необычный крестный ход смогла.
Вернули меня маме уже около двух дня и поэтому сразу как разделась сражу типа завтракать, от такого блаженства сидела до вечера с мамой на кухне. Хотелось поделится всем что испытала за несколько часов, думаю эти эмоции точно будут до весны над картинами и не замечу как пройдет зима скучная. Раз пока не все фотки решила добавить летный крестный ход ТУТ, надеюсь вас порадует она фотка у храма где стояли службу и пошли к месту где убили святого. Вечером искала информацию какой был день, но видно не выкладывали из других сайтах и поэтому лишь поделилась своими мыслями. Думаю раньше скоро лягу отдыхать после молитв, передаю вам кусочек благодатного счастья и пусть ваша неделя будет без суеты.

Прикрепления: 5713975.gif (80.6 Kb) · 8101269.jpg (173.8 Kb) · 0055237.jpg (119.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 05.10.2022, 22:06 | Сообщение # 3795
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
После чая помолилась не спеша и куда не отправила ссылку поделилась, ложилась думала утром проснусь с болью в руке. А в десять Шурик заговори утро проснулась и совсем не где не было боли, настроение так же радовалась с пернатыми. Не спеша позавтракала общаясь с мамой обо всем и через два часа сел за комп посмотрела сайты новости, еще нашла с крестного хода фотки взяла себе. Потом как соберу все кадры тогда сделаю ролик, уже песня есть красивая думаю понравится многим и будет память как радостно сходила крестный ход. Думаю прошла реабилитацию общением людей и прошел страх наверное живое общение. Даже когда переходили мостик вдохновило душу мою, будто летела так было красиво как в раю и не забыть мне всю жизнь. От эмоции не могла маме пересказать все подробности, а так хотелось всю рассказать до мелочей и не замечала как прошло время. Еще немного отдыхала от компа общалась с пернатыми, они снимают всегда напряжение когда наблюдаю как забавно играют игрушки и с мамой выдавливали краски приготовили работать над картинами.
Весь день до познанного вечера писали что делать и как пережить мобилизацию очень боязнь о войне, старалась ответит разумно чтоб не обидеть их. Главное наша задача молится очень сильно о прошение, еще за больных людей кто против страны нашей особенно Зеленского и не все меня правда понимали как так молится, жаль что думают что я типа святая не как мы. Так напряглась эмоциями что потом заплакала, ведь лишь молитва утешает душу что Бог рядом и ведь как святые говорят каждому уже место у Бога есть. С такими мыслями кое как дождалась первый час и помолилась тогда узнала что не работает ворд печатать, а видно сон был сильнее мигом уснула. Выспалась правда около десяти от умного соседа ходил топая обуви, уже всяко пытаемся их не слушать на Бога отдала что будет и с пернатыми стала веселится до завтрака. Как допив кофе все сайты посмотрела и позвонила другу Матвею чтоб посмотрел комп как сможешь, так он за три минуты сделал через комп программу. Зам толкование с молитвой послушала и отпустила летать Шурика по комнате, но он сел около меня где рисую цветы. Больше двух часов за мной наблюдал молча и неожиданно пришла соседка мы с ним испугались, не поверите он сказал "что надо?" громко. Хорошо что она его не поняла я смеялась над ним, затем отдыхала смотрела смотрела получается красивые цветы начало лето и глядя на это фото две в одной разные годы.
Скопировала информацию про крестный ход 2 октября и добавила немного фото потому что хочу сделать ролик ТУТ, а пока хожу по сайтам ведь не все сразу ставили. Что забавно многие знакомые через инет меня видели, но почему то сомневались подойти хотя рядом преодолела путь и наверное труднее чем на нога физически морально. Теперь лишь важен результат зачем кто ходил, а меня вдохновило во всех смыслах главное преодолела свои страх перед людьми и будто шла на ногах думаю ангелы помогали. Простите что все на тему крестный ход пишу, просто вся в эмоциях раз тем более давно не было со мной вывозков из дома и помню как клубом Афалина два раза ходили типа крестного хода. Только тогда была задача всех на коляске реабилитации и чтоб здоровые люди знали какие есть на земле с ними рядом, тогда помогло многие стали активно жить не прятаться.
День с вечером прошли быстро позитивно, потому что смотрела Осипова умными мыслями до глубины души и подтвердил мои мысли лишь своими словами. Аж когда пила чай думала как так умный человек легко говорит, тогда не зря в детстве хотела стать взрослой чтоб много знать раз есть такие и только много зависит от самого человека как отношение к жизни. Пыталась с мамой поделится мыслями не смогла, она думала о своем поэтому покушала пошла молится уж первый час и хотя устала за день молитвы не убегали из головы. Радует что Бог всегда дает силы на молитвы, потом около двух уснула часто просыпалась не поняла причину и увидела сон типа я у дома сижу в Куеде в ограде. А песик Рай почему то за воротами жил будке и радовался прыгал на будке выглядывая меня выше ворот, да не удачно прыгнул ударился упал на бок. От страха что он умер резко соскочила около девяти, как тумане было все утро лишь молитва в голове и не могла понят почему то мама все ворча придиралась ко мне. Пыталась не отвечать ей так это ее ее больше заводило, немного попили кофе пришла парикмахер Оля Живаго поправила меня и смотрите две фото какая я была и теперь ТУТ.
Вскоре мама ушла одна на похороны тетю Дусу я посидела в тишине, попыталась смонтировать ролик снова накопилась работа и хорошо что притихли на время соседи. Еще добавила фото если кто помнить приезжала девушка купила картину и вот подарила она доброму человеку чтоб поднимала ей настроение ТУТ, радостно что людям приятно от моей работы аж много желание вас удивить на холсте и живые краски намного лучше чем на компе. Отдохнула от компа когда мама вернулась и поделилась что как было что сама узнала, оказалось двое суток не вставала больно дочь не написала нам. Ведь всю лето я писала позови батюшку и заплакала я что без благодати почила, будем верит что Бог милует ее. Покушала тогда смонтировала ролик лотерею ТУТ, жду победителя выходные потом узнаем какую выбрала она мою картину и пока лотереи не будет потому что вся помощь на войну. Жду пенсию помочь хоть одному хочу хоть на носки, ведь земля вся страдает как заболит у нас нога страдает все тело и с молитвой верю Бог скоро помилует всю землю. Перед тем как писать про дни посмотрела толкование, сейчас поделюсь ссылкой пойду поем и тогда дождусь час молитвы надеюсь раньше лягу. Видно от эмоции очень устала и грусть какая та в душе не могу понять, наверное от сна дурного. Хотя еще от крестного хода желание творить, только сегодня не хватило время загрузила себя делами всякими и тем более скоро у мамы юбилей думаю чем порадовать. С учебой пока сама что нахожу святых отцов, послушаю лекции какие успела передать девушка с весны и может пойму хотя не все файлы есть. Так что я зиме готова чтоб не скучать, а на мой юбилей молитвы к Бл.Косме попасть или Серафиму побывать и на все воля Бога что будет не огорчусь.

Прикрепления: 9277379.png (29.1 Kb) · 6722951.jpg (161.0 Kb) · 8226628.jpg (98.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 08.10.2022, 00:22 | Сообщение # 3796
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Почти ночью попили чай общаясь с мамой и слушали новости у Алиски робота позитивные, Затем помолилась немного потянуло на сон. Заглянула сеть увидела видео от отца Дорофея привет, на душе потеплело пошла счастливая мигом уснула до десяти и было пасмурно шел дождик играя по карнизу. Весело позавтракала тогда помолилась что ночью не смогла,после посмотрела сайты ответила на важные письма и пошла рисовать букетик с яблоками. Работала до вечера не получался один цветок и делался как шишка аж всю краску в него вложила, вся усталая пошла отдыхать к маме на кухню. Она напекла вкусные пирожки, кушая сказала сейчас все закрашу зеленой и пусть думают что было. Только сытая уже не подходила картине, а послушала толкование с молитвой и затем пообщалась многие мне писали интересовались всем. Усталая сделала типа зарядку напрягая мышцы, а отдыхала общалась с моими пернатыми аж Шурик сел мне на колено и было очень радостно на душе что доверился мне. С трудом их загнали домик перед сном, пока я кушала они тоже бегали по кормушкам и уж около пол двенадцати сидели ждали когда отключу свет.
А к двенадцати уже начинала молитвы за наших, я состою группе от отца Лазаря он собрал кто может помолиться храме и мысленно с ними читала какие знаю молитвы. Богу важно когда вместе просим обо одном думаю, знала в каком раме будут нашла после молитвы акафист "Скоропослушнице" с текстом и помолилась спокойно не поддавая сну пела ТУТ. Поделилась в сети акафистом тогда пошла спать, радостная не успела отключит комп запикал громко блок питание и подумала что сломалось как буду работать теперь. С молитвой уснула до десяти без снов выспалась, не спеша оделась затем завтрака поднимала позитив обоим и посмотрела кто о чем мне написал интересное. Поделились странным видел сразу засомневалась поведением батюшки и чтоб убедится знанием поделилась с кем часто общаюсь священниками их мнение, так стало радостно что теперь мне совсем не че бояться. Так что родные учитесь всю жизнь для себя, знание многое помогает пока живем на этой земле и в храм ходить надо много знать чтоб не попасть в лапы врагу.
Потом надо было маме помочь отправить деньги, так весь день мучились не приходила смс подтвердить и уже обе очень устали даже туда звонили. Но я такая пока не сделаю от дела не уйду, поэтому уже темно стало когда получилось отдали еще частичку за балкон и еще надо будет с моей пенсии отдавать. А я еще надеюсь вдруг купят картину на подарок маме 23 уже скоро будет не успеваю и ролик сделать время как один миг летит не смотря что осень, а у многих типа депрессия, всегда говорю люди не хотят работать лень назвали депрессия. Эх как охота многое успеть пока живу, а не успеваю вдохнут как мама зовет на ужин и все бросаю иду чтоб она тоже не тратила свое время. Как покушали отдохнула начала рисовать и не глядя время закончила картину около одиннадцати, комп был занят сделала типа зарядку для ног и пропылесосила пух после прогулки пернатых. Попили чай тогда быстро поделилась про дни и надеюсь уже выходные у вас не опоздала с пожеланием радости, пока на сайт нечего не добавила торопилась. Днем начну новую картину с натуры облепиху, мама принесла букетик уж как месяц и в моей комнате сладкий запах очень нравится.

Прикрепления: 7523364.gif (1.7 Kb) · 6595223.jpg (168.5 Kb) · 1268900.jpg (134.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 09.10.2022, 21:54 | Сообщение # 3797
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
На субботу ночью сна что то долго не было и читала о Блж.Косме моем родном, хотя все о Нем знаю душе все тянется к Нему очень. В три все таки отключила комп и темноте пообщалась святыми уснула крепко до пол десятого утра, а утро все копошилась пустыми делами. Покушала уже первом часу не спеша, а потом сделала порядок ждала девушку победительницу лотереи и немного посмотрела на сайтах искала добрые новости. Пернатым сказала что придут не знакомые сидите тихо и что вы думаете с трех до восьми мы общались то в комнате то на кухне за столом и все это время даже не пикули сидели. Как проводили они сразу забавно весело смешили меня. Послушала толкование евангелии стоя на ногах и потом наткнулась на мультик про пр.Сергия Радонежского нарисованный ТУТ, советую очень показать всем детям даже если незнакомым и думаю что скоро будет мир на земле. Отдохнула от компа кушая маме с соседкой показала мультик, около часу ночи помолилась мама зажгла свечи с лампадкой и немного посмотрела новости на сайтах тогда спать. Ох наверное я вас достала своим больным соседом, но молчат еще хуже тяжело, как я легла он вернулся и был один с пятницы тогда я снова молилась о них, думаю поэтому Бог отправил женщину с ребенком куда то на две ночи. Так классно тишина эти дни другие соседи над мамой тихие, бывает три минуты днем малыш побегает все рано спять и наверное тоже отдыхали от этих. Так вот долго молясь уснула с верой что двум подругам Бог поможет и спала до шести утра без снов, как бахнет два раза я соскочила от испуга типа бомба и побежала до мамы лишь не стала ее будит. Попила стук повторился слышала как он бродил, помолилась снова уснула как сердце успокоилась до десяти  и сели за стол завтракать одели легкое.думали в душ. А в это время пришла подруга с дочкой малышкой и с нами за стол весело завтракали два часа общались на все темы, малышка нам забавные фигуры показала типа гимнастка. Проводили мама занялась делами, тогда я взяла киски работать над новой работой ягод набросала фон и за три часа почти очень устала шея. На минуту забегал друг за медом с лета ждали, ну он быстро уехал не успела я даже положить кисть и когда устала рисовать пошли кушать. Наелась решила поделится как прошли выходные и добавила видео как мы с мамой летом гуляли ТУТ, это наши дома где я часто писала гуляла. А еще вот какая приезжала победительница лотереи ТУТ, потом как напишут мнение про лотерею добавлю и порадуемся вместе у кого сейчас будет жить ребенок картина. Сейчас поделюсь ссылкой с пожеланием и пойду помоюсь в душе до двенадцати, а потом помолюсь обо всех. Простите меня!
Прикрепления: 8336605.gif (12.7 Kb) · 0668620.jpg (182.0 Kb) · 1624747.jpg (164.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 09.10.2022, 22:13 | Сообщение # 3798
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1542
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
нам забавные фигуры показала типа гимнастка.
 Я тоже восстановлю маму и себя, потом примусь  рисовать.
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 12.10.2022, 21:18 | Сообщение # 3799
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, молодец smile наша задача писать картины радовать с молитвой чтоб здоровые не унывали.
Так как задумала поделилась ссылкой мама позвала пить чай, а потом помылись в душе хорошо не спеши и уже пол второго ночи помолилась внимательно. Затем подала в Дивеево немного за любимых людей, а то страхи что я слаба в молитве поддержка нужна после тяжелых выходных и легла в три спокойная Бог рядом поможет. В девять снова разбудили мой больные соседи резко, но старалась спрятать эмоции начала сама с пернатыми весело петь и после завтрака так же с ними долго болтали. Заглянула в сеть быстро ответила кому надо и проводила маму в огород почитала акафист, надеюсь святые с Богом не обижаются что на день опаздываю ТУТ. Тем более в молитве есть слова о помощи всех на земле и со слезами реагирую прося прощение обо всех, особенно родных по крови за их не покорности. Бог видеть что обид в душе на их слабости нет, только не хочу мешать жить им в радости своей инвалидностью, кому писала перестала лишь по этой причины. Пока мамы не было подготовляла яркие фото для ролика, ушло больше часа очень устала физически и вес день дурили обе семьи надо мной уже трясло и включала толкование громко кроме молитв о них. Забегала на две минуты подруга накачала мне мячи, немного позанималась с ними как ушла подруга и тогда порисовала с натуры красоту облепиху. От запаха выходят слюны трудно работать и еще для контраста с подругой добавили у Матроны платок, поэтому хотелось исправить красива яблоки стали ярче. Как вернулась мама увидела я вся напугана соседями, взяла молоток постучала ворча сколько можно терпеть и за минуту все утихли типа ушли. Потом мы покушали общаясь тогда  успокоилась, сытая увидела что ваза красная конечно задумалась как сделать малиновую и подошла к Сергию Радонежскому увидела ряса такая же и вспомнила что я добавляла коричневый оттенок. Радостная сказала маме с Богом всегда работа легко, после как поправив сходила попила чай чтоб не текли слюны и тогда помолилась не спеша. Затем решила что подарит маме посмотрела поделилась с братом, он уже спал тоже тогда отключила комп пошла и проснулась уже снова десять с хорошими мыслями. Пол дня прошло не понятно с пустыми делами, потом помолилась еще толкование евангелии слушала для укрепление духа и весь день по пять минут делала разные упражнение ног.Еще занялась трудным роликом про крестный ход, думала сделаю за часик раз все было готово типа лишь соединяй и все же сохранила уже около одиннадцати. Посмотрела как получилось нет ли ошибок и пошла кушать морковную вкусную кашу мама сделала, а она слушала какие то Казачьи православные рассказы. Кушала не спеша в ожидание время помолится и потом говорю маме будто дня не было, а тело устало ноет думаю от зарядки добавила ногам задание. А мама уже думает говоря что о плохом человеке молюсь, но чтоб не переживала она не договариваю ей и для меня все хорошие лишь отступили от Божей воли. Когда закончили читать рассказы пошла молится, в это время классная тишина все уснули кроме Бога со Святыми конечно и после молитвы лишь обошла сайты.
Тогда пошла на подушку мигом счастливая уснула и счастливая так же выспалась десять сама, соскочила Шурик захохотал надо мной. Позавтракала не спеша общаясь с мамой и вскоре приехал молоковоз из деревни, по пути свозил ее деревню за мясом. А я позанималась зарядкой мячами и послушала толкование с молитвами надеждой все скоро наладится, потом думала какой подарит все же маме. Так что ночью после молитвы как она уснет оформлю заказ, хочу порадовать ее ведь 65 лет будет 23 октября, даже заняла у друга до пенсии и надеюсь успею еще сделаю видео поздравок. Весь день что то все делала сама не знаю, а устала как будто мешки таскала вся в поту и как вернулась мама покушала молоко с пирогом. После как отдохнула стала писать как прошли дни и думала что лучше добавить сначала с вами поделится, получалось тихо потому что успевала отвечать кто писал. Смогла пока добавить лишь фото крестного хода где я ТУТ, видео еще пересмотрю чтоб не было ошибок и тогда всем покажу с классными молитвами. А еще добавила картину уже нашла рамку и как раз подошла на нее летом покупала для выставки ТУТ, интересно что вы увидите в картине кроме цветов. Многие сейчас рисуют на тему войны чтоб победит, но я хочу чтоб было радостно в душе глядя на картины и не перестаю молится обо всех с врагами. После завтра покров день пусть Богородица покрывает всех и становится радостно глядя Богородице в глаза, лишь от этого хочется жить на этом свете. А себе молю лишь терпение рисовать много и чтоб когда придет время забрал меня раньше мамы, счастье с мамой каждую минуту быть рядом. Охота чтоб вся родня ее поздравила и видеть счастливые ее глаза.

Прикрепления: 3178308.gif (62.5 Kb) · 9472167.jpg (203.9 Kb) · 4308760.jpg (137.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 13.10.2022, 20:05 | Сообщение # 3800
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1542
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
красоту облепиху
Обожаю облепиху! Есть... ^_^
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 14.10.2022, 22:56 | Сообщение # 3801
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, а я рисовать smile  картину не скушай.
Попив чай тогда помолилась пока мама не уснула, а потом до трех искала что лучше подарит маке и как оформила заказ домой поднялось настроение. Легко уснула до семи без снов вроде, а в семь темноте пришла на кухню попила окно было открыто и как пикнет машина у окна я чуть не упала с коляски. Поворчав пошла к себе помолилась снова легла, зря что уснула общалась плохо во сне бабками и в десять встала усталая хотела пить. А в это время пришла мамина знакомая, в юности вместе работали колхозе долго и свою жизнь не меняла к лучшему лишь деревне. Пришла с маленькой собакой которой надо было лишь с пернатым и приходилось караулит чтоб клетку не сломала, а еще чтоб не пугала пернатых собака. То есть когда проводили обе были без сил и все планы разрушились лишь послушала толкование с молитвами, посмотрела кто о чем писал тогда не охотно порисовала. Поделала зарядку играя с пернатыми, одна умора над ними забавно живут с монтерами человека похожие и все понимают когда им говорю. А еще оказалось они любят музыку душевную ТУТ , включаю поют нежно особенно Рома разбирается песнях и мое сердце радуется вдвойне дарю вам. Почти вечером у нас была соседка тихо общались на кухне и чуть не упала с дивана от страха мощного стука соседей, прямо надо мной был двойной удар аж поднялось давление. Соседка сказала у нас таких ужасов нет с верху, а мы ей так это за день бывает больше десяти раз и от обоих соседей получаем бывает ночами. За вечер больше не приходила наверное испуг был, а мы тогда до ночи общались громко еще с музыкой и удары не повторялись как обычно. Еще маме сказала напиши предупреждение записку, а то не воспитывают даже себя бросая забывая кто под ними и тогда будем писать дальше выход есть.
А поздно вечером получила новости от отца Дорофея с улыбкой и от радости заплакала слава Богу за все, глядя его глаза огонь веры больше что Бог скоро помилует нас. Эти ролики мы пока не ставим в сеть для безопасности, как все закончится сделаю монтаж чтоб знали наши предки правду и гордились как мы гордимся нашими предками за мирную жизнь. От радости рисовала до пол двенадцати поправляла, как мама освободилась пошли покушали немного и доделала дела на компе важные тогда помолилась. После молитвы сон поймал меня быстро все отключила и как коснулась подушку спала без снов крепко, слава Богу заболели ноги встала около одиннадцати. С озорным настроение позавтракала общаясь с мамой, жаль был с ночи дождик не решились идти в храм и тогда плача помолилась обо всех. Зашла в сеть сразу попала на службу в храм Матроне и сердце запело как Бог любит нас грешников не понимают многие люди. Посмотрела интересную передачу про праздник подробно и поздравила кому хватило сил радостная глядя на Богородицу икону. Прочитала кто о чем написал отвечая им, больно стало за подругу родную она узнала что верующие люди разные и попыталась утешить что многие покоряются страху чем веры. Наши из храма поедут эти выходные в Верхотурье мое любимое и они испугались что надо будет меня им поднимать даже в автобусе, а я слава Богу много где побывала видела что есть кому счастье помочь. Конечно в моей душе Бог не умею обижаться не на кого и у Бога молю уехать в юбилей Косме помолится не спеша, погулять на территории с Космой в руках получит счастье. Решила просто с вами поделится что было за весь день и в душе все ровно радости ведь Бог каждого проверяет какое сердце, а счастье настоящие которое не отнимет не кто с Богом жить.
Вечером села писать про дни добавила сначала видео о крестном ходе ТУТ, надеюсь всем понравиться как сделал мой нос с классными эмоциями и еще набросок над чем сейчас работаю на холсте ТУТ. Когда устала поиграла с пернатыми весело и Шурика покатала по квартире на коляске, а другие летали будто хохотали чирикая. Так хорошо что Бог создал кто рядом с нами на земле и пусть будет мир по всей земле на всегда, а солнце греет каждого за нашу любовь. Заканчивая про дни чуть снова от сука с верху и мама прибежала услышала в кухне, знаете лишь поэтому страх войну не кому защищать. А еще будто как бомба падает все мышцы больно, ведет Бог не обманываю молюсь о них плача избавит от них меня и Богу просто надо время думает как поступит.
Простите что пишу каждую мелочь своей жизни и верю лишь доброту.

Прикрепления: 9888033.gif (106.8 Kb) · 2374102.jpg (81.1 Kb) · 6018833.jpg (154.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 15.10.2022, 20:41 | Сообщение # 3802
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1542
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Косме помолится не спеша, погулять на территории с Космой в руках получит счастье. Решила просто с вами поделится что было за весь день и в душе все ровно радости ведь
Пусть у тебя все получится!
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 17.10.2022, 15:22 | Сообщение # 3803
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, спасибо моя родная smile с Богом у нас все как надо, а мы уже знаем что без Бога все труднее.
Перед тем как молится не было двенадцати пошла на кухню, мама напекла пирог попила с молоком общались и думали как принят меры смерит соседей. Затем мама уснула тогда я помолилась, легла вроде спокойно без эмоции почти закрытыми глазами и все ровно проснулась в шесть утра было плохо. А мама услышала шорох тоже встала узнать что со мной, давило в груди не понятно очень хотела пить и попили морс немного пообщались что снилось. Будто я нахожусь в Херсоне спорила какими то бабами и видно испугалась вечером поэтому мышцы напряжение не отпускало, стало чуть легче легла спала без снов до одиннадцати. После завтрака увидела красивую песню про Ушакова и захотелось вспомнить житие когда он жил защищая Россию ТУТ, так что все повторяется в каждом веке кто дарить землю и кто завоевывая жизнью рискуя за мир. Но все же не понимают что Божья земля вся и все одинакова мы покидаем ее, оставляя что накопили за всю свою маленькую жизнь. Слушая заканчивая картину как хотела получилось и мама поставила другой холст захотелось природу из головы написать, а в это время Сереж забрал не надолго в огород хотя дождик. Раз пока ее нет поделала ролик поздравить ночью, надеюсь поможете мне с идеей пятницу сообщу вам и вместе порадуем. Еще попыталась написать ей стих пришли строки, но она вернулась к вечеру пошли покушали и потом открыла ей сайт надо было выбрать тортик. А я конечно отпустила летать пернатых уже девять вечера и через полчаса они сами зашли в дом вместе аж удивилась, закрыв их для безопасности пошла рисовать. В это время у соседей была мощная дурка и мы лишь молясь выдержали полагая на Бога помощь, работая до одиннадцати пока не закончилась краска.
А уже около часу ночи пили чай перед сном и получили письмо про Путина всю истину, зачитались почти до трех ночи. Затем вспомнила очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз. Потом поправила на сайте своем время пролетело быстро час и тогда лишь немного помолилась потому что засыпала. Уже одиннадцать услышала мамин голос проснулась, веселая соскочила сразу к пернатым чтоб веселились открыла и после завтрака помолилась. Потом весь день наблюдая за пернатыми поведением и то делала зарядку или слушала толкование день пролетел, не могла понят почему прыгало настроение. Что то все меня раздражало не могла до вечера понять себя и занялась работой на своем сайте сделать колонку продажи картин, а с ЯР не спеша уйти не тратить силы зря. Поэтому до ночи придумывала чтоб было не только интересно, а главное удобно для каждого поклонника или ценителя картин и мне очень важно ради друзей чтоб сайт был нужен. Наверное я заскучала по друзьям кто у Бога уже, как быстро прошло время сайту декабре 14 лет и после как создали через два года их не стало. Поэтому прошу поддержите пожалуйста сайт чтоб жил долго, главное делится своими мыслями или новостями и там друзья порадуются за нас.
Вечером было не очень состояние чаше отдыхала и кроме работы над сайтом думала как отчитаться как потратила деньги лотереи, а еще девушка лишь сказала что напишет отзыв. Еще посмотрела снова скол сумма один тюбик красок и даже заплакала меньше 400 рублей нет смотря какой оттенок, а другими красками мне сложно работать лишь "мастер класс" удобная фирма. Выбрала четыре цвета красок с девятью кисточками, решила буду не спеша обновлять новые оттенки яркие и работу свою родную от Бога не брошу.Поделится про выходные не успела до одиннадцати порадовать вас, тем более вялое настроение наверное перед женскими днями и решила тогда днем в понедельник поделюсь. С мамой попили чай делясь что в душе какая то грусть, потом помолилась тогда еще три строчки в голову пришло для мамы стих и думаю не так важно что не в ритму лишь из души. Легла снова около трех уже вроде светало небо, зато крепко спала до десяти без снов выспалась и быстро попили с мамой кофе за нами следило солнце. Потом отправив ее красоту салон чтоб настроение стало праздничное, а сама занялась важными делами сделав предоплату за тортик и так по мелочам ответила важным людям. Попросила подругу отвести справку что санатории мне не противозаконно, заехала за ней повидались за три минуты порадовала меня и грусть каплю утихла. Включила муз Ту-134 группу романтику захотелось, а сама стала делиться как мои выходные прошли. Добавила успела лишь набросок чтоб вы знали как работала ТУТ, хотя я уже закончила лишь мама не сфоткала показать работу и еще новую начала природу из моей памяти. Надеюсь с мамой купим машинку буду снова на природе бывать, а то уже пять лет точно не была и друга кузнечика не виделась. Уже полдня прошло в суете надеюсь не зря и поделюсь ссылкой планов много о вечера, надеюсь грусть скоро уйдет глубоко в землю.

Прикрепления: 6531636.jpg (15.5 Kb) · 1434496.jpg (149.6 Kb) · 3660385.jpg (92.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 17.10.2022, 20:20 | Сообщение # 3804
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1542
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
к вечеру пошли покушали и потом открыла ей сайт надо было выбрать торти
я ТОЖЕ ВЫБИРАЛА ТОРТИК НА САЙТЕ :D

Добавлено (17.10.2022, 20:32)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Выбрала четыре цвета красок
 А я заказ0ала 12 пустых тюбиков для гуаши. Мне тяжело когда для каждой баночки надо свою кисточку, чтобы не пачкать краску, потом еще мыть все кисти... Тюбики в этом плане удобнее.
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 19.10.2022, 22:57 | Сообщение # 3805
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, ага smile у тебя тоже праздник smile а я в училище ее не полюбила гуашь, цвет меняет при высыхание и кисть полоскаю мотая сильно головой, а масло даже ошибки удаляю smile а акварель тоже люблю сама она рисует.
Сохранила затем поделилась ссылкой заболталась на сайтах, особенно развеселилась общение в группе село мое Култаево забавные темы и забылась что я редко выхожу по селу. Так до семи вечера веселилась, мама все была в салоне красоты красили все и соседа пожалела меня пришла накормила. Вскоре вернулась мама тогда началась веселуха тоже смешные темы и хотя на час соседка уходила к себе с пернатыми мы смеялись и получилось почти до ночи хохотали, аж над нами сидели тихо. После двенадцати попила молоко шоколадом и тогда не спеша помолилась, получилось в три легла зато сон был крепким до одиннадцати. Забавно позавтракала из туч вышло солнце на минуту, а так все был нудный дождик весь день и конечно настроение прыгало как на кочелях. Больше всего до слез хочу помогать людям и думаю лишь поэтому часто плачу, не знаю куда себя деть часто так бывает. Хорошо что у меня есть еще пернатые забочусь забываясь, включая православные песни очень от них им хорошо тоже поют и выпуская садятся у икон наверное тоже молятся о нас. Послушала толкование евангелии потянуло рисовать, нарисовала домик с елочкой просто фантазия души играет часто на холсте и видно Бог увидел что я грусти позвал друзей. Сначала пришла подруга душевно поговорили о главном, вед самое главное в жизни это Бог что дает каждому нам и только через испытание можно Бога сильно почувствовать. Через полтора часа пришли двое муж  женой друзья и вместе попили чай тоже о многом пообщались до вечера, развеяли мне грустную пыл своих дум.
Поздно вечером сидела слушала житие Блж.Андрея подробно ТУТ, больше всего мне помогает порадовать душу слушая и бывает если о ком знаю многое еще интереснее. Когда слушала пернатые были открытые и услышала Шурик хихикает взглядом нашла его чуть сама с хохоту не упала, он нашел свою старую клетку как то открыв сидел в ней часик. У меня закончилось смотрю он спустился все ровно в новую ушел, покушали они я сказала спать выключаю свет и они садятся на свои места понимают мои слова. А мы с мамой пошли пить чай тогда ей немного о Андрее поделилась, по Его словам придание какой у Бога рай аж птицы сладьце поют и Еще житие как Блж.Ксения ходил помогал типа не разумный. Допив чай тогда помолилась перед сном и подумала как я раньше без такой молитвы жила не могу понят, лишь мечтая плача жалея сея что одинока. Теперь знаю что замужних очень много в душе одиноких, а с Богом мало людей живут хотя часто бывают в храме и асами читают молитвы по правилам. Может повторюсь, но я не боюсь уйти на тот свет если Богу будет надо и только бы люди не ссорились в молитве часто. Очень после молитвы громко застучал дождик и потянуло на подушку без всяких мыслей, утром Шурик закричал "утро Аташка" я соскочила и он забавно засмеялся мне поднял позитивчик.
После завтрака день как то быстро прошел и правда почти не чем не занимаясь кроме компа, важное что подала показание данных. Теперь как получу получку оплачу долги маленькие, у соседей повесили около миллиона есть хотя не бедны и мы с мамой услышали что скоро соседи будут платит за должников. Ну не будем роптать раньше времени, Бог сделает все по своим силам знаю точно и весь день с мамой уютно просидела на кухне так. Для вас друзья вот новая картина с натуры работала ТУТ, так меня вдохновляет осенние темы не успеваю работать и когда села писать про дни добавила три смешные фотки ТУТ. Надеюсь смогла поднять вам настроение цель жизни моя, а 20 октября день рождение  у нашей родной Полиночки на сайте часто пишет и уже много лет мы с ней общаемся забывая расстояние. Поздравим от души желая многое благое лета с родителями и чтоб в душе была вечная Иисусовая любовь, тогда все трудности как капля в море. Нежные песни душу греют учат терпению ТУТ жми, даже как то кажется летаю слушая и узнаю в пост можно ли такие песни. Настроение нормализовалось при музыки аж не обращая на шум соседей, только не знаю как успеть дописать для мамы стих и сделать ролик она все дома из за дождика или давление. Придется наверное ночи не спать стол идей в душе моей, такая я озорная хочу постоянно маму радовать удивляя с детства и счастлива что Бог дал такую мужественную маму. Простите если кого обидела ведь каждому своя мама лучше, но наверное не каждая смогла стол преодолеет с пятнадцати лет и остаться нежной доброй мудрой.

Прикрепления: 5281095.gif (17.5 Kb) · 0698125.jpg (135.0 Kb) · 3109685.jpg (124.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 21.10.2022, 19:40 | Сообщение # 3806
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1542
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Полиночки на сайте часто пишет и уже много лет мы с ней общаемся забывая расстояние. Поздравим от души желая многое благое лета с родителями и чтоб в душе была вечная Иисусовая любовь, тогда все трудности как капля в море.
Спасибо огромное! Я очень -очень ценю нашу дружбу!
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 21.10.2022, 22:45 | Сообщение # 3807
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, мы с тобой уже как сестры smile одним миром мазаные!  как отметила?
Пока делилась ссылкой слушала душевные песни ТУТ, потом пернатых уложила спать мама позвала пить чай и сказала как это они тебя понимают. Ну же я их понимаю часто что надо и просто так люблю мир весь от Бога все, им труднее чем нам разумным. Раз до чая мама была занята помолилась уж двенадцать и поэтому немного приготовила фото для ролика, а как я захотела спать легла в три. Приснился странный сон типа я на фронте и привезла от детей рисунки чтоб солдаты не унывали, так интересно было общение как наяву. Проснулась хорошем настроение и весь день было типа это наяву произошло, маме рассказала подробно когда кушали. Вскоре она ушла по магазинам смотреть чем накрыть стол, тогда я скорей занялась ей сюрпризом ролик и оказалось на компе не работает запись звука. Долго помучилась решила через телефон хотя лежа, только спрятала в папку она вернулась и снова дело встало с надеждой что еще уйдет вечером. Тогда послушала толкование с забавным примером что можно перелюбить, это как много меду переешь он горький станет поняла и так можно с молитвой потерять огонь веру. Радуюсь что каждый день в душе Бог ближе и с мамой делюсь восторженностью всегда.
Днем заехали мимо из Куеды на минуту с гостинцами, ну я конечно попробовала очень вкусное все и вскоре маму брат забрал по делам. За час снова поработала над роликом, но наши обе квартиры дурили весь день с родителями, а как поняли что я одна то совсем что то кидали. Делая ролик вся в напряжение что поднялось давление, хорошо что мама вернулась мое тело все покрылось сыпью с зудом и не думая сразу мама подала таблетки с молоком. Три часа от нее не отходила боялась что такое, или на еду или уже на нервах вся соседями и после праздника точно будем с ними решат проблемы. Около двенадцати стало легче захотелось кушать, поела пару пельменей с чаем повеселела, а то испугалась надо скоро и конечно за все слава Богу испытание. Потом помолилась тогда мама уснула немного поклеила ролик, поэтому легла снова четвертом часу спала без снов и выспалась около одиннадцати от родного Шурика как всегда. После как попила кофе заглянула в телефон и хорошая новость что у друга родился второй сын подняла дух, пусть раздаются хорошие люди учат с Богом жить. С таким позитивом помылись мы в душе и занялись важными делами на весь день каждая свое.
Раз пришла пенсия сразу же отдала свои долги и оплатила за услуги в квартиры чтоб не отключили, чеки сохраняю чтоб показать в соц-защите для помощи. Хоть одна тысяча все ровно нам помогает. Потратила где то около трех часов внимательно, меня радует что чем то могу в семье помогать и даже удивило ведь в математике была слаба стала экономистом. Вся усталая покушала покушала не спеша и пообщалась с мамой отдыхая от компа чтоб расслабит мышцы, потом маме сказала не заходи ко мне есть идея. Хорошо что отвлекали ее то телефон то приходила соседка, все суетятся к юбилею даже как то смешно со стороны и радостно как мама ждет гостей. Три раза пыталась сохранить и все находила всякие ошибки в тексте, или музыка не так ложилась по фото наверное потому что торопилась. Уже почти десять вечера я все таки слава Богу сделала ролик ТУТ жми, очень надеюсь что вы сможете под ним свое добавить и ночью на 23 октября я ей отправлю. Правда очень устала делать чтоб она не увидела и поэтому смотрите набросок что я рисую эти дни ТУТ , делюсь с самым важным что было эти дни. Думаю что воскресение не смогу поделится как прошло, так что в понедельник узнаете все подробно как пообщалась и если все хорошо покажем фото. Воскресение должен курье принести мой подарок и постараюсь закончить стих тоже для нее пару строк есть. А вы не забудьте пожалуйся написать под роликом. Добрых вам выходных! я дарю улыбку вам.

Прикрепления: 7161441.gif (41.3 Kb) · 6911017.jpg (81.8 Kb) · 0565857.jpg (132.9 Kb) · 6948875.jpg (105.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Воскресенье, 23.10.2022, 00:35 | Сообщение # 3808
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 714
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 9766864.jpg (82.6 Kb)
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 23.10.2022, 17:11 | Сообщение # 3809
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1542
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
как отметила?
Здорово! С самого утра прибывали букеты, а вечером пришли подруги, с которыми я праздную дни рождения с двенадцати лет.
А днем мыла, натирала, убирала.
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 25.10.2022, 00:07 | Сообщение # 3810
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная, вы мои мамы smile а она любить розовые розы. wink давно у нас не писала.
Полина_Никитина, ого очень рада smile повеселили нас и подарили позитив, ага?
Как поделилась ссылкой долго с мамой сидела на кухне, потом сходила помолилась до трех не спеша и мама все готовила на стол чтоб быстро сделать салаты. А раз она не спит тоже не было сна типа и с ней просидели до пятого часа общаясь чтоб она не поранилась, а как легла спала до одиннадцати не помню какой то сон был. С утра гоняли громко музыку завтрак был веселым, потом сделала я всякие дела тогда послушала толкование с молитвами и попросила дорогих друзей поздравит маму под роликом. Затем немного навела порядок комнате и покушала тогда еще отдыхала. Смотрела хороший фильм старый с 1960 года первое свидание ТУТ, думаю в нем показано что будет если не уступают друг другу и даже настоящую любовь можно убить гордыней с ревностью. Вдохновил меня фильм красивыми отношениями которые редко бывают и вспомнила как всех парней любила горячей страстью. но их отношение затушили видно на всегда. Теперь в душе другая любовь не описать даже и в них вижу лишь похоти телесные, поэтому с осторожностью общаюсь в сети. А иной раз кажется что кого любила выдумал имя и хочет обмануть что типа влюбился на всю жизнь, а я уже не хочу верит такие сказки живу в молитве. Не смотря что фильм растревожил душу захотелось рисовать, уже пришли брат с племянником снохой я при них закончила картину и приятно было что они обрадовались видя как работаю. Потом племянник помог поминал на чистый холст большой и при нем набросала начала новой картины дело было у реки природу, между делом играя общаясь с ним по комнатам. А брат усталый уснул старались не шуметь, сноха маме помогла поделали салаты вместе и душа радовалась как давно не было такого уюта. Через три почти часа уехали домой, я подрожала часик рисовать с классным настроением и знаете при них соседи не разу не стукнули было тихо. Не смотря что уже десять начались странные удары, но клевое настроение не сломали лишь громко засмеялась. Убаюкала пернатых спать тогда покушала и в двенадцать подарила первый подарок Пашу Дивеевскую икону. Они с мамой для меня очень похожие давно и друг поехал туда работа купил подержал у мощей, мама поставила к себе на стол радостная.
Покушала тогда помолилась очень устала, до стиха нос не дошел мама до пол четвертого снова не спала и тогда написав немного какой был день. Дождалась как захрапела отправила ей поздравление и тогда в пятом часу пошла спать почему то выспалась хорошо, лишь стало грустно за тетю Люсу что далеко. Оделись тогда зажгли лампадку с свечей помолились, а потом навели порядок успели за пару минут и приехали из Куеды мамины одноклассницы. Сначала позавтракали вместе общаясь, а потом они готовили салаты очень вкусные до трех и уже пришли другие гости быстро переодевались красивыми становились. Меня одела сноха поднялось больше настроение, чувствовала себя не в коляске так было хорошо и с гостями пообщалась пока мама была занята. Так захотела мама начали вечер с ролика моего и в это время приехал курьер с моими подарками, получилось все как надо мое поздравление рада. Благодарю что помогли под роликом поздравить, ей очень понравилось до слез все слушала читала и весь вечер принимала добрые слова. А великолепный большой вкусный торт не только маму покорил и гости восторге аж долго сначала им любовались как перед картиной, нежный вкус показалось как птичье молоко. Благодарю мастера с талантливыми руками, два дня были гости угощали и они спрашивали как с мастером связаться. Только очень жаль что веселые дни быстро проходят и гости многие ушли по домам довольные, остались из Куеды до утра конечно.
Пили чай не один раз за вечер больше говорили как семья и вспоминали веселые годы. Уже вечером когда все убрали по местам сели в моей комнате, часик глядя слушала их забавно всякие рассказы и в одиннадцать не удержалась узнать новую краску. Так же их слушая работала на холсте, яркая краска голубая "Турское небо" нежная легко ложилась и не жалею что 430 рублей. Как я наработалась все захотели чай пить, не важно что уже час ночи мы весело смеялись и дождалась когда начнут укладываться спокойно помолилась. Под мои молитвы все хорошо уснули и тетя Римма легла у меня быстро уснула до пол шестого, а пропев все тоже уснула. Потом соседи спускались топая по ступеням и хлопая дверями грубо не стараясь придержать, хотя легла в четыре да еще вставала семь выспалась десять. Быстро оделась проводить маминых подруг, а мама проводила до машины где то у отворота и пока ее я ждала рисовала небо ярче. Только мама вернулась одела мне ботинки пришла соседка, но позвонил брат сказал сейчас мы приедем и тогда соседка убежала. Дождались семью все вместе позавтракали и вскоре брат ушел на работу, а племянник школу. А снохой Наташей еще пообщались, проводили через два часа я начала писать про выходные счастливые и мама уснула пока соседка не подняла. В это время мне было не очень давление и на нее не обращали внимание,но хорошо позвонили друзья сообщили что идут подняла позитив. Поэтому снова не скучали много общего делились за столом, еще мне помогли чтоб было удобно рисовать с кистями и забавно сфоткались цветами как модели. Не заметили как прошло время с шести до десяти, вот таких друзей совсем нет желание отпускать души родные и только очень не приятно что по крови родня даже смс не было. Сейчас мне совсем их жаль что в их сердце нет любви, а лишь гордыня забитая с злобой место Бога с любовью и боюсь за всех с молитвами их души. Ладно не буду думать плохо Бог судья каждому, фото поставлю под же очень потому что от счастье устала и наверное попью лягу спать. Бог не будет ругаться если утром помолюсь, благодарю всех еще за любовь к маме очень приятно и думаю ваша любовь от Бога.

Прикрепления: 2078367.gif (10.5 Kb) · 9354746.jpg (96.2 Kb) · 4941269.jpg (141.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ольга_ПДата: Вторник, 25.10.2022, 01:03 | Сообщение # 3811
Одуванчик
Группа: Художник
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько событий произошло! Отличный праздник получился. Маме понравился твой видеоролик? Думаю, да!
 
Светлана_ФДата: Вторник, 25.10.2022, 01:25 | Сообщение # 3812
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 714
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень рада, что Сергей пришли всей семьей! Это очень важно для мамы было! Замечательный у вас праздник получился! Ты молодец, Наташа, столько сюрпризов для мамочки приготовила.
я теперь могу писать в чате, т. К. Мне помогли войти в него. Я же всегда писала на другом устройств, а сейчас не работаю на нем. Работаю на iPad. Он такая капризная штука, везде нужна регистрация. Старая не годится. Короче, я с вами! А то только читала!
Прикрепления: 3802646.jpg (196.5 Kb)


Сообщение отредактировал Светлана_Ф - Вторник, 25.10.2022, 01:27
 
Полина_НикитинаДата: Среда, 26.10.2022, 00:09 | Сообщение # 3813
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1542
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
ь, сноха маме помогла поделали салаты вместе и душа радовалась как давно не было такого уюта
Пусть так будет почаще!

Добавлено (26.10.2022, 00:19)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
е помогли чтоб было удобно рисовать с кистями и забавно сфоткались цветами как модели.
Мы тоже с девчонками со дня рождения продолжаем чатиться и созваниваться.
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 26.10.2022, 22:43 | Сообщение # 3814
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ольга_П, она хвалится им кто б не пришел и до слез. Очень рада что вы все поняли и сказали свои слова.
Светлана_Ф, слава Богу с друзьями получилось как хотела порадовать маму и в душе счастье что вас много.
Полина_Никитина, супер smile с друзьями молодеешь, да?
Как попили чай потянуло в сон уж часик ночи, сил не было молитвы петь лишь главные и уснула до пол первого спала за все дни. Играючи оделась сразу за стол села, каша с кофе уже было готово мама ждала и ей было забавно до сколки буду спать. Забавно что пернатые тихо сидели понимали, хотя мама уже открыла шторы пустила свет и как я встала зачирикали все громко. Допив кофе с тортиком какой остался и тогда не спеша с пернатыми помолилась напевая, затем посмотрела кому надо срочно ответить. Лишь не охота долго было за компом сидеть и тогда захотелось нарисовать весну мама холст поменяла на первый попавший, тюльпаны с незабудками легко у меня выросли. Думаю это общение так действует на меня, а еще новые краски легко ложатся как сама кисть работает и не заметно пришел вечер с соседями к маме поздравит. Она им сразу ролик показала мой поделилась, затем сели за стол кушать что осталось общаться и так же ушли девятом часу говорили обо всем. Самое опасное с одной соседкой говорить о политике, она всеми правителями не довольная с завистью называя с мату ворами и так охота было сказать сами лишь пол умеете мыть. Зачем тогда живут в России раз не нравится страна, но по двум причинам не смогла - не слушали и бесполезно слепой душе пояснять, тем более не молится. Так я больше молчала ведь от каждого из нас зависит жизнь, все что то требуют для себя, а сами здоровые не делают добра. Хотя было скучно подержала маму компанию сидела, а так хотелось сказать что сами воспитали не мужиков многие люди и даже глядя на знакомые или соседи. Ушли послушала толкование с молитвами успокоилась, только что делать было позднее время лишь посмотрела событие друзей и попив молоко тогда время пришло для молитв.
Конечно после молитвы легла уже два ночи и проснулась от крика соседки, еще добавок кидала будто стул. Соскочила ушла к маме на кухню помолилась, тогда оделась с хорошими мыслями села завтракать и позвонили добавили соль новости расстроили. С большим с трудом сдержала эмоции аж боль голове, не могу пока поделиться про новости, лишь не приятно что я почуяла не нужной кому то и даже не охота стало что то делать. Охота уйти в монастырь чтоб нечего не знать событие, так хотелось плакать не получалось и возможность была мама уходила, но лишь ком в горле был. Включила толкование просто сидела пыталась придти в себя, затем помолилась стала заниматься с фотками кто дал с юбилея и сходила поела арбузик пока была одна. А вот что я ночью рисовала место усталости ТУТ, просто мир красок моя жизнь и что только могу на земле. Получила смс от отца духовного друга не думать кому нужна, так это трудный урок в в жизни наверное для каждого человека и от уважения к батюшке хочу пытаться учиться не думать. Немного добавила фото от мамы показать какая она красивая ТУТ, жаль не успела сделать ролик как было хорошо и мама хочет вам сказать ответное слово. Как мама вернулась покушали и стало смешно что пришла она с праздника голодная, затем начала делиться настроением. Так что через силу глупая радуюсь и сама не знаю что хочу данный момент, простите меня пожалуйста за мое настроение.

Прикрепления: 0612081.gif (72.7 Kb) · 7370786.jpg (151.3 Kb) · 9804465.jpg (167.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Четверг, 27.10.2022, 00:37 | Сообщение # 3815
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 714
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё проходит, родная! И это пройдёт!
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 28.10.2022, 19:36 | Сообщение # 3816
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1542
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
супер smile с друзьями молодеешь, да?
 Это верно!

Добавлено (28.10.2022, 19:44)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
и бесполезно слепой душе пояснять, тем более не молится. Так я больше молчала ведь от каждого из нас зависит жизнь, все что то требуют для себя, а сами здоровые не делают добра
 
Цитата Ната-хозяйка ()
супер smile с друзьями молодеешь, да?
 Это верно!

Да и не стоит мне, находясь в тепле и сытости, рассуждать, как там ведется война. Мне кажется, надо либо помогать ДЕЛОМ тем кто там,
либо воздерживаться от комментариев.

Добавлено (28.10.2022, 19:53)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Охота уйти в монастырь чтоб нечего не знать событие,
 
Цитата Ната-хозяйка ()
и бесполезно слепой душе пояснять, тем более не молится. Так я больше молчала ведь от каждого из нас зависит жизнь, все что то требуют для себя, а сами здоровые не делают добра
 
Цитата Ната-хозяйка ()
супер smile с друзьями молодеешь, да?
 Это верно!

Да и не стоит мне, находясь в тепле и сытости, рассуждать, как там ведется война. Мне кажется, надо либо помогать ДЕЛОМ тем кто там,
либо воздерживаться от комментариев.

Мы нужны ЗДЕСЬ, чтобы направлять таких же людей с ДЦП, не нужно прятаться в монастырь.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 28.10.2022, 21:17 | Сообщение # 3817
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная wink да пройдет и пройдет так жизнь на земле, но охота чтоб не зря.
Полина_Никитина, но я не могу не следить за ними, отец Дорофей там на горячей точке и переживаю с молитвой.
Раз было плохое настроение попила чай молча и затем помолилась не спеша как храме представима, затем засела новый чат стала общаться без имени. зато заболталась о трех ночи под музыку, а там уснула крепко до десяти хотя соседка пришла подняла громким голосом и тогда оделась почитала сообщение от духовного друга "вы одна и я один" стало стыдно. Ведь ему еще труднее надо смериться для Бога жизнью и каждый день не по разу служить надо от души, а еще исповедать многих давая советы. А я ною по глупостям бывает часто и молитвы читаю как есть силы обычно по ночам, главное как он сказал что в своей келье живу. После такого тепло стало в душе и завтракала думая как провести день в свою ползу отдыхая, все сделала важное взяла кисть работать над картиной. Через час с мамой пообщалась подсказками у компа, там снова за кисть закончив картину весну хотя скоро зима и когда отдыхала то общалась с пернатыми. Отвечала на смс кто писал поднимая настроение и с молитвами слушала толкование дня как раз что мне надо, жаль еще учебы нет как ту осень не унывала. Дни как вода бежит не повторить даже часик, если б это понимали с детства то учились ценить каждую минуту и людей кто рядом на земле забывая злобу душе. Но у нас людей много свободы поэтому грешим, у икон весь вечер сидела думая глядя на святых и поужинали тогда села за комп узнать новости.
После двенадцати помолилась тогда снова в чат и пообщалась с ребятами незнакомыми о жизни, под музыку общение как дискотеке почти. Так что уснула в пятом часу без мыслей легко и выспалась сама веселее стало в душе разбудила пернатых ярким светом, они весело запели играя колокольчики. После как покушала посмотрела в телефон, затем сделала зарядку как обычно и пошла работать над картиной где два домика. Так же не подходила компу до вечера, начала делится про дни надеюсь с позитивом получится и не утомлю вас ненужными мыслями. Новая моя полудетская картина как хотелось из души ТУТ, а что сегодня получается сама восторге потом покажу и надо главное написать лодку ожидании. За работой над картиной всегда добавляют силы, если б не уставала то совсем много работала и как Ван Гог в сутки было три работы. Тогда у каждого была моя картина думаю, ладно все по воли Бога конечно и еще все впереди тоже от Бога нам. Всем хороших выходных не скучать конечно, не знаю когда еще напишу поэтому если что не теряйте и неделя начнется необычно надо готовится. Подробности потом если смогу и тогда поймете мою глупою грусть в душе, хорошо что есть вы друзья вытащили мысли. Спасибо.

Прикрепления: 3769397.gif (9.5 Kb) · 6953025.jpg (126.9 Kb) · 5250603.jpg (167.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 29.10.2022, 20:07 | Сообщение # 3818
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1542
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
азал что в своей келье живу.
 Я тоже в своей келье. Теперь мама лежит с высоким давлением...
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 31.10.2022, 16:11 | Сообщение # 3819
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, а нам уютно и весело smile как в раю живем.
На субботу после молитв снова не было сна долго, обо многом думала как лучше настроит мысли и с молитвой уснула крепко без снов. Проснулась в одиннадцать. Веселая позавтракала с песнями полуголая и потом сразу пошла в душ снять напряжение с грязью, а то хотелось только спрятаться. Весь день думала ехать ли в храм с друзьями, но первые не было желание мне даже выходить из дома и тогда послушала толкование с молитвами. Пообщалась с пернатыми тогда попила чай думая и тогда зарвалось сказала маме причину настроение, включила громко музыку выкинула эмоции без слез. Правда музыка помогла стало легче забылось, еще приехал брат повесил часы какие я купила и теперь точно у меня райский сад как батюшки говорят. Еще смотрела нужный фильм о монастыре в горах ТУТ, жаль мне там не побывать красиво Божья сила там и наверное на горе как в самолете легко. После фильма мама ужин приготовила вкусный и ей поделилась про монастырь с восторгом как будто была наяву, слава Богу с верой можно многое добиться. Затем с мамой обсудили поездку в храм не ехать, раз она поедет далеко не сможет ехать с ними и позвонила извинилась перед друзьями. А то мои выезжают в два часа Тюмень купаться, мне придется не спать молитвы петь и конечно в душе смешалось обида страхами как доедут. Посмотрела на иконы тогда взялась за кисть и до ночи почти пыталась нарисовать лодку, тогда как то стало легче в душе.  Попив чай общаясь с мамой расслабилась и помолилась тогда зашла в чат общаться снова тайной там была я, знакомилась играючи типа молодая. Поэтому веселая легла спать без мыслей, но сны были не очень добрые с пернатыми и часто просыпалась типа выспалась. А как вставать сон был крепким и хорошо что мама разбудила успела сесть в коляску пришла подруга с дочкой, с трудом прогнала сон чтоб улыбаться.
по обнимались тогда сели весело завтракать за стол, хотя за окном снег с мелким дождиком и не мешал нам ведь счастье с малышкой быть. Даже улыбалась мне радовала за полтора часа и забавно попрощались с ней смеясь на весь подъезд. Они по пути маму свозили в магазин за продуктами, в это время слушала толкование дня с молитвой и попался фильм про Серафима Сарсовского интересный. Уже больше десяти смотрела о Нем и все смотрю как голодные кушают хлеб, за то потом хочу всем радости души. К вечеру порисовала потому что хотела молчат и не о чем не думать типа уйти в природу картине, наверное все подумали я эгоистка стала. После работы кисточкой послушала музыку громко, а ближе к ночи поужинала Шуриком вкусно и тогда готовилась молитвы читать после двенадцати. Успела помолится закрутил кишечник и не попила с мамой чай сходила в туалет, видно до сих пор как маме ехать болею. Вскоре маму приехали забрали совсем напала тоска, при них сдержала слезы молчала и одна осталась поплакала у Бога прося прощение. Затем подготовила кафизму на новый месяц ноябрь и ушла общаться в чат с чужими людьми почти до пяти утра под музыку, поставила будильник чтоб встать десять. Уснула пол шестого вроде быстро без дум, но часто просыпалась от дурных снов чуть не плача и хорошо что запел будильник соскочила в туалет. Вскоре пришла подруга Надя помочь одеться и покормила пообщаясь мне стало легче в душе. Еще добавила мне краску работать ярка, не успела уйти пришла другая подруга Наташа тоже помочь и договорились будет спать у меня до вечера ушла на работу.
Конечно сначала я слушала толкование дня с молитвой,а потом погоняла музыку моей молодости оторвалась мыслями и начала писать про дни чтоб вы не теряли. Простите если я где то не права написала, но все из души надо было выбросить зная лишь родные души читают и решила буду сейчас по своему делать как надо мне.Что будет потом узнаем потом в конце жизни, лишь без Бога жить не буду конечно. Заказала еще два тюбика краски с кистями снова на две тысячи, думаю на лотерейные деньги купила все важное для работы и только жаль что девушка победительница с вами мнением не поделилась. У нас с мамой сложилось что не довольная выбором, ну лишь Бог знает как я для всех стараюсь работать на холсте и благодарю Его что дал возможности трудиться на земле. Добавила картину на холсте весна хотя осень за окном ТУТ , сейчас не знаю что получиться пытаясь лето на холсте показать и что то уже почти похожа на осень яркими красками ТУТ. А вот какие у меня сейчас часы птица красавица ТУТ , наверное все подумали что очень дорого раскидываюсь деньгами и можно не такие купить. Мне просто повезло дали скидку на ручную работу и читая классику у барышни в садах они были. Теперь просыпаясь вижу что надо вставать и маме понравилась моя идея птичья комната. Сейчас поделюсь ссылкой пойду поем что оставили девочки и тогда за краски вожмусь работать под музыку, а то стук от соседей мешает.
 

Прикрепления: 6356252.gif (654.2 Kb) · 2366914.jpg (196.8 Kb) · 3383041.jpg (221.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Понедельник, 31.10.2022, 18:19 | Сообщение # 3820
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 714
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Как старец Паисий сказал про церковь… какие слова правильные нашёл!
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 31.10.2022, 23:31 | Сообщение # 3821
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1542
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Наташа тоже помочь и договорились будет спать у меня до вечера ушла на работу.
Я бы не отказалась, если бы и мне краску на палитру добавляли. а то столько грязи делаю...

Добавлено (31.10.2022, 23:35)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Затем подготовила кафизму на новый месяц ноябрь и ушла общаться в чат с чужими людьми почти до пяти утра под музыку, поставила будильник чтоб встать десять.
Не-е, я только за учёбой и работой так засиживаюсь.
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 02.11.2022, 19:20 | Сообщение # 3822
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, да он от Бога говорил и у меня икона есть, молюсь.
Полина_Никитина, у меня каски главнее всех дел после молитв, потому что кисть Бог поддерживает.  
Попив чай когда стала рисовать мои нервы съехали от шума соседей и я так громко заплакала на весь дом, музыка не помогла чуть не упала с коляски от удара, чуть глубоко не ткнула кисть в горло. С обращением плакала Богу что уже нет сил терпеть, теперь боюсь решение Бога помощи зная по другим что получили. В это уже с многими кто обижал Бог наказал и не изменить волю Бога потом. Когда плакала позвонила подруга с трудом успокоила меня, через час пришли подруги стало тихо у них и мы громко общались чтоб слышали они. В десять мы с одной подругой остались, чтоб мне было легче в душе ночь и долго молились читая евангелии так хорошо. Но в первом часу подруга уснула ей на работу и я сама почитала молитвы с кафизмой переходной другой месяц, а в около двух легла спать с молитвой. Рано утром семь подруга ушла на работу, а я спала договор был с другой в десять кормить и она пришла с малышкой веселой. Забавно они меня кормили повеселили, хотя болела очень голова думала от голода и не выпила таблетку проводив их. Была вялость все ровно с молитвами евангелии слушала, а рука сделала немного уборку для уюта своего и только сил не было рисовать боясь соседей. После толкования увидела старый фильм еще мамы не было плана и очень захотела посмотреть снять напряжение болела голова, смотрела тихо звук чтоб давление спало ТУТ. А стук снова повторялся я написала главной по дому, она прочитав меры не приняв сама стуча дверями в подъезде ходила и пришлось ждать подругу с работы терпя час к четырем дня. Они снова как услышав что я не одна притихли, выпив  таблетку немного утихла боль покушала и еще другая пришла в гости подруга с мужем.
Так до вечера я общалась с болью, зато от соседей было тихо и попив чай снова остались с подругой вдвоем. Сидели тишине в моей комнате общаясь о жизни, как снова повторились удары на этот раз подруга очень испугалась и сказала к такому точно звуку не привыкнуть. На сон подруга почитала молитвы с евангелием и легла спать тогда я подождала время молится, но смогла немного потому что стук повторился. Хорошо я к этому была типа готова спрятала руки, домолилась тогда легла боль голове утихла и выспались в девять всю ночь шел дождик. Затем не переставал днем могло на улице, но подруги договорились сделать мне прическу как я хочу и быстро позавтракали она пришла парикмахер. Решила обновить как была раньше, конечно сразу поднялось настроение как лето и одела ромашковую футболку любимую. Вот какая я сейчас стала не обычная с косой ТУТ, а маме не слово чтоб ее насмешить типа переживала так за вас и за пару дней поседела.
К обеду подруга оставила мне покушать и ушла на работу до вечера, тогда я помолилась как душа хотела. Сделала видео с моим голосом чтоб как стукнут включала, а у меня сделано зеркало вижу кто выходит из дома и раз я писала главной по дому о помощи от диких соседей ждала. Тут я точно убедилась что выходят из подъезда она с мужем, тогда тут же ей написала красиво "Юля поняла что это вы с мужем стучите дико и пожелала с Богом вам" и удалила чтоб трепать нервы. Сходила попила чай чтоб успокоится и позвонила тетя Люся узнать как я одна, подняла настроение тогда я послушала толкование евангелии. А сама взяла кисти работала над водой, почти к семи закончила решила написать про дни  и порадовать вас надеюсь поймете меня. К ночи дай Бог вернется мама тогда точно будем разбираться, уже есть свидетели не касаются дома удары мощные и давление только может от постоянного напряжение мышц. Завтра на четвертое сильная Богородица Казанская икона и верю что очень скоро мы решим все трудности, так де верю что Богородица прекратить войну скоро. В молитве о всех вас родные души, знаю что плохой на сайт не приходить ему скучно и поэтому я пишу только правду.

Прикрепления: 8994908.png (13.2 Kb) · 5555519.jpg (150.7 Kb) · 2713418.jpg (87.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Среда, 02.11.2022, 20:29 | Сообщение # 3823
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 714
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, я просто в бешенстве от твоих соседей и старшей по дому! Соседи идиоты, это понятно без докторов, но почему старшая не выполняет своих обязанностей?! Я тоже старшая по дому! И меня возмущает ее позиция! Наташа, я всё собираюсь приехать, но то одно, то другое! Сейчас с глазами проблема. Но видимо, придётся приехать и навести порядок!
Наташа, у твоих соседей сверху есть телефон? Дай мне их номер. Пора переходить к действиям!
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 03.11.2022, 00:03 | Сообщение # 3824
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1542
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
олго молились читая евангелии так хорошо
Так хорошо, когда с другом общие интересы.

Добавлено (03.11.2022, 00:12)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
а пришла парикмахер.
 А я химию сделала.
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 05.11.2022, 00:15 | Сообщение # 3825
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, родная попробую найти номер, я контакте ему писала, а женщина будто недоразвитая. да мама так же сказала и с ними бесполезно говорить.
Полина_Никитинаwink как это у нас без договора smile а мне не очень химия.
Только пришла подруга кормить то за ней соседка, которая всегда маме дай одно другое ходила и эти дни не узнавала как я все дни. Еще главная по дому пришла с малышом выяснять зачем я ее заблокировала, конечно я заплакала сказала так помощи нет не от кого и она обвинила что это дела управляйке. Ох ушла не довольная думаю все таки не поняла меня, а с подругой пообщались кушая и если куда будем писать то она свидетель ударов. Вскоре подруга ушла поменяв мне новый холст, набросала летнее небо с прудом нашего села и пропылесосила пух пернатых. Усадила их спать одиннадцать как обычно и посмотрела видео про святого дала подруга ТУТ. Потом посмотрела новости до молитвы сетях, но не удалось долго мама вернулась специально громко разговаривая со мной. Пока переодевалась она успела помолится не спеша, большого восторга от прически у нее с братом не было и потом мама легла спать без сил. А я часик еще посидела общаясь в чате тайно, как легла во сне оказалась каком то храме пели молитвы и выспалась уже пол двенадцатого веселая. Весело зачирикали пернатые. Что было забавно обе квартиры делали тишину, покушали сразу сделала дела на компе по маминой просьбе и вскоре мама уехала в огород до вечера. Послушала толкование за работой кисточкой прудом, хорошо что на холсте выбрала природу плохо ложилась краска и главное смогла сделать слой потом посмотрю как дальше. После толкование нашла старый фильм про школу ТУТ, он о том что правда спасет мир и знаю что правдой жить не легко.
За весь день многие соседи пытались доказать свою правду, конечно мы оказались как дуры с мамой общем доме жить и ребенку не запретишь играть осторожно. Так что будем действие по другому, а разбираться с ними уже не будем на прямую и надо как то чтоб стену подъездную утеплить от звука. А то они услышали как я молитвы слушаю и типа слышно до третьего этажа далеком углу дома, просто девушке не куда было деть злость что я ее в черный список. Так делаю чтоб не мешать им жить спокойно и чтоб из за меня не грешили. Поздно вечером нашла акафист Казанской Богородице родной ТУТ , когда ее написала еще больше душа к ней прикипело и помолилась спокойно обо всех без обиды. Попила молока тогда помолилась не спеща и вскоре уснула как легла усталая до пол десятого, встала чтоб важные дела сделать до мастера балкона. Хотя рано встала мало что сделала за день, лишь поздравила всех с праздником моим любимым и послушала толкование тихо очень как мышка. Хотела попробовать включит камеру на компе всех записать, не знаю почему я про нее раньше забыла видно от шока и что интересно кто нас обидел не было дома. Все было тихо даже слышала как плачет новорожденный малыш, а то от шума не слышали приятное и мы все отдыхали думаю кто рядом тоже.
Помолилась акафистом Богородице тоже тихо и порисовала не боясь что будет удар в потолок и мастер сделал за две минуты тихо. Вечером брат с племянником ехали из Елова мимо нас, так я обнималась так крепка аж заплакала что очень соскучилась и люблю знает как лишь Бог молясь. Он просил что я такая белая стала, ему ответила что переживала как далеко вы уехали на долго и почти не спала молилась чтоб вернулись. Попили они чай с маминой питцей вкусной и Кирилл так насмешил меня играя давно не смеялась, а он с пеленок любить когда мне весело. Проводили тогда я переключилась на пернатых играть, так вечер прошел вспомнила что пятница начала дневник и сбегала попила молоко тогда дописала. Надеюсь у всех будут добрые выходные и утром вспомните тех кто на том свете с молитвой, сейчас лишь от нас их простить Бог за грех или нет зависит. А мы еще можем исправить свои ошибки на земле., жаль не сражу все понимаем живем борза и надеемся на Божию милость потом. Божих сил вам родные и спасибо что не забываете меня грешную, а дяди самые родные даже не читаю мое послание год. просто боюсь за их гордыню Бог таким противиться, слезно молюсь о каждом правда и хочу чтоб не болели ваши души.

Прикрепления: 1257786.jpg (8.8 Kb) · 6717836.jpg (181.1 Kb) · 4222802.jpg (48.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.