Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
мой мир и жизнь от Бога
Светлана_ФДата: Суббота, 05.11.2022, 01:55 | Сообщение # 3826
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 714
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень люблю слонов! Пусть они тебя порадуют и принесут счастье!9
Прикрепления: 7962067.jpg (239.9 Kb) · 3435138.jpg (76.0 Kb) · 3809660.jpg (89.9 Kb) · 4706933.jpg (42.3 Kb)
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 06.11.2022, 15:47 | Сообщение # 3827
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1542
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
ще главная по дому пришла с малышом выяснять зачем я ее заблокировала, конечно я заплакала сказала так помощи нет не от кого и она обвинила что это дела управляйке. О
А я счастливая - даже не знаю, кто у  нас главный по подъезду. ^_^

Добавлено (06.11.2022, 15:51)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
за работой кисточкой прудом, х
Я воду редко решаюсь писать.
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 06.11.2022, 21:35 | Сообщение # 3828
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная, я с детства просила у всех родных слона и говорила он будет жить на балконе wacko когда уже 17 лет увидела как в зоопарке раненный об клетку слон заплакала и больше не прошу. только этот слон своей жизнью открыл кладбище священников и перевозят зоопарк другое место, а где был музей храме вернули православии.
Полина_Никитина, у нас маленькое село и новый дом знакомимся решаем ошибки строителей. smile а я всю жизнь люблю воду писать, ходили для этого на речки и техника как стекло писал при яркой погоды, а теперь супер лампа любой свет.
Ночью помолилась решила попробовать добавить картины в магазин и до пол третьего ночи увлеклась на своем сайте, зато без дум уснула крепко. Пол десятого с третьего этажа на каблуках спускалась, конечно разбудила так всегда и смешно что даже ночью или очень рано утром всем мешает спать, но не кто ей не говорить бояться. Ну я уже им говорить не буду лишь запишу, а к весне обращусь за помощью сделать слой стены хоть немного и знаете весь день лишь малыша трех месячного было слышно. А еще как пела свеча у икон слушала до вечера, хотя после завтрака послушала полезную лекцию Осипова для души ТУТ и работала над картиной около двух часов. Затем попила чай с маминым пирогом отдыхая от кисточки и поговорили были б каждый выходной так тихо отдыхали, а то правда уже поехала крыша от стуков. Через час послушала толкование тоже очень тихо был звук, параллельно делала мини зарядку для шей мышц и наблюдала за пернатыми как забавно играли. Затем продолжала добавлять картины в магазин новый ТУТ, правду поделитесь на нашем сайте удобно выбор картин и если что не понятно надо ли добавить? А то мне приходиться в ЯМ оплачивать за каждую работу и не всегда за месяц продается работа, пока хочу там сделать меньше штук. Еще выгодно когда будут часто больше посетителей сайта, правда вспомнила что эта была цель сайта друзей создателей сайта и когда они ушли на тот свет потеряла другими идеями. Раз в декабре будет день рождение сайта попробую исправить, а добавлять работы одинаково трудно для меня носом и тоже за пятнадцать минут одну картину. Хотя отдыхала от компа все ровно устала очень, помолилась как обычно спокойно до слез о помилование всех и все ровно думала над Осиповыми словами. Ведь правда все делаю уже не меняя привычное, а точная молитва типа от боли плачем прося помочь и тогда чувствуется Божью руку. С такими мыслями пошла спать уже без сил, взяла в рот сухарики из Дивеево родного и с надеждой когда нибудь летом поеду еще туда.
Уснула с яркими яркими мыслями до десяти и была такая же тишина спокойно, включила свет мы с мамой пообщались с пернатыми. Забавно что еще Рома начал говорить и все за Шуриком повторяет звуки не впопад, а Шурик конечно в тему нам рассказывает. После завтрака села за комп сначала пообщалась, а потом еще добавила пару работ заполняя магазин на продажу и отдохнула больше часа от компа около мамы. Обтерла какашки пернатых это моя золотая забота и немного порисовала гуще лес в дали вспоминая когда гуляла, наверное уже изменилось гуляла давно. Начала через час писать про дни добавила новую картину ТУТ, не могу понять тянет писать воду с природой и не могу настроиться дальше рисовать Пермь на юбилей города. Вот фото как я вчера работала мама поймала ТУТ, духовному другу отцу еще вчера показала что пишу и он забавно заметил что я с новой прической улыбнулся. Интересно ваше мнение со спины думаю повеселила вас, хорошо сейчас поделюсь ссылкой чтоб раньше помолиться и в час ночи уже надеюсь усну устала. В контакте посмотрела познавательное про Серафима Дивеевского видео и добавила на стену новая информация касается царя Николая Романова и думаю сейчас многие на Путина так все злые, молитве о каждом всегда. Ведь самое дорогое это не жизнь как думала, а душа ее не кто не отнимет у нас не когда и будем ее душу содержать в чистоте для Бога.

Прикрепления: 9473821.gif (28.5 Kb) · 1678794.jpg (118.8 Kb) · 8176696.jpg (141.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Среда, 09.11.2022, 00:36 | Сообщение # 3829
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1542
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
правду поделитесь на нашем сайте удобно выбор картин и если что не понятно над
Постараюсь.

Добавлено (09.11.2022, 00:40)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Забавно что еще Рома начал говорить и все за Шуриком повторяет звуки не впопад,
Логопед для Ромы? - Оригинально!
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 09.11.2022, 22:34 | Сообщение # 3830
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, походу теперь нам надо психолога и Роме smile напился наверное.
Пока пила чай мои пернатые поссорились и Лиза не заходила домик пришлось уговаривать, а в это время Рома ее нашел лапки. Думала потихоньку играючи чтоб не спала, но увидела ужасы как тянул лапку к себе и увидела кровь я заплакала как себе больно. Не знаю как получилось поменялись она в клетки была, а он га клетке быстро закрыли на час наказали и он полу темноте летая пытался попасть спать. Помолилась тогда его пустили снова быстро выключила свет, посидела в сети общаясь успокоилась тогда легла. Прося всю ночь о прошение Бога всех, от ужаса часто просыпаясь переживая за пернатых и поняла это чью то гнев они взяли на себя. Утром встала сразу к ним с молитвой наблюдала, открыла чтоб чаще были на воле летая и клетку переставили к другой стене вроде не дрались. После как покушала поделилась с родными друзьями и надеясь на Бога послушала толкование с молитвами, а они очень внимательно слушал со мной. После толкование подробно изучила Дмитрия Углича житие ТУТ, потому что память хотя другого Дмитрия веками раньше и тоже подробно изучила ниже о Нем нашла. Посмотрела очень полезный мультик про икону советую всем ТУТ ., стыдно что забыла про Матрону Питерскую святую и пошла кушать думая как чудно нарисовали мультик. Потом на пять минут забегал брат пообщались,с хорошими мыслями взялась за кисти работать над кустами и за два часа закончила вот такой пруд наш ниже смотрите. Затем долго не могли уговорить пернатых в клетку, всегда если меняется место надо время чтоб сидели три дня в ней и по квартире они с мамой полетали.
А перед ночью почти снова повторилась боль в груди, немного посидели ждали когда валидол поможет и пошли попили чай перед молитвой. Мама думает это у меня сердце колит так больно, но эти дни без нее были ужасы вся сжималась от скука постоянно и видно не могу еще успокоит тело. Зато от соседей тихо эти два дня были, только двери около компа громко стучать когда ходят люди и в тишине после молитвы общалась в чате. Так получилось открыла тайну чате кто я, как всегда женщины не поверили что пишу быстро и не возможно так быстро печатать носом. Через час попрощалась с хорошими мыслями пошла спать, быстро уснула до десяти утра мама разбудила и быстро покушали ждали парикмахера чтоб еще покрасить. Но так не дождались начала дорисовывать у картины ель, вскоре мама дала большой холст тогда отпустила на волю фантазию и поработала полтора часа пошла отдохнула. Послушала толковавшие с молитвами, а то не могла понят что хочу плакать скучая по родным и попила кофе немного тогда еще до вечера поработала кистями. А перед молитвой снова попили чай общаясь с мамой, как то соседи стали сдерживаться осторожно резко заметили и раньше типа стали ложиться спать. Слава Богу помолилась не спеша первом часу, лишь тревожит что у мамы кашель усилено помолилась и узнала можно нашим знакомым кто на фронте помочь. Посмотрев сайты тогда пошла спать довольная, мама разбудила около одиннадцати и знаете как то выспалась с классным настроением.
Быстро немного поела лишь не успела допит кофе и пришла девушка еще сделать меня ярче, только раз мама была дома не стала ждать как помоем ушла. Ждала допивая кофе общаясь с мамой обо всем, а потом как смыла краску убежала в больницу переделывать справку на путевку. Как осталась одна сфоткалась чтоб вы увидели изменение ТУТ, с классным настроением послушала толкование забавное тема как у Бога не попасть в черный список и на самом деле тоже бывает молюсь потому что надо. Теперь еще больше буду перед молитвой думать, а надо ли мне эти молитвы для моей души и смогу ли я ими кому то помочь тоже это важно. Только всегда плачу что родные скрывают когда им плохо и через время узнаю не приятные новости, наверное это такой гордый человек или не верующий. Так прошел почти день быстро слава Богу без уныние, а как вернулась мама покушали рассказали всякие новости и пришла в гости соседка с третьего этажа общаться. За веселой беседой быстро прошло два часа, села писать дневник увидела что наши собирают деньги на оборудование и положила лишь каплю с молитвой о помощи от Бога побыстрее. Если хотите помочь могу дать контакт куда отправит, думаю вы меня поймете такой поступок не могу пройти мимо и хочу очень всем помогать от души. Смотрите какую начала работу из моей души с Богом 70х50 напишу ТУТ, сегодня не получилось поработать день мигом прошел и приятный был вечер в тишине как проводили соседку. Пусть у всех будет хорошее настроение с Богом и не забывайте молитву "Богородица Дева Радуйся" чаще в душе, тогда все черты уйдут из России точно знаю. А это фото что я писала пруд.

Прикрепления: 3442726.gif (76.4 Kb) · 9531027.jpg (263.0 Kb) · 0916843.jpg (206.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 10.11.2022, 23:13 | Сообщение # 3831
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1542
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
е знаю как получилось поменялись она в клетки была, а он га клетке быстро закрыли на час наказали и он полу темноте летая пытался попасть спат
У ас такое было. Я тоже ревела. Потом мы стали их рассаживать по разным клеткам.

Добавлено (10.11.2022, 23:31)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
А перед ночью почти снова повторилась боль в груди, немного посидели ждали когда валидол поможет и пошли попили чай перед молитвой. Мама думает это у меня сердце колит так больно, но эти дни без нее были ужасы вся сжималась от скука постоянно и видно не могу еще успокоит тело.
У меня такое бывает из-за перенапряжения мышц в плечевом отделе, пью Глицин.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 11.11.2022, 23:52 | Сообщение # 3832
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, а я спасаюсь парацетамол с ношпой мышцам легче и спастика падает.
После как поделилась новостями сходила попила чай, а потом получила две не приятные новости и пыталась не паниковать на Бога надеясь. Это первое снова на духовного друга пишут простые люд Владыке клевеиту, совсем мои мозг не понимает как можно Богу перечит против священников и забывая что рядом война уже наступает на пятки. Почитала пару молитв тогда узнала другую касается меня из семинарии, что педагоги против записывать лекции третьего курса и сейчас буду как то учиться брать информацию в сети. Для начала послушать Корепанова наша его канал ТУТ,показалось похож на актера немного поискала и потом помолилась кафизмой значит так надо мне. Посмотрела нужна ли на сайта моя помощь и уже два легла с молитвой в голове уснула, не понятно почему-то пропал сон в девять соскочила делать разные дела и после завтрака навела в комнате порядок. Тогда сначала начала урок  с толкование уже любимое душе, потом послушала Осипова о судьбе человека на земле и главное надо знать что от человека многое зависеть самого человека, но не все смотрите ТУТ . А там отдохнула от компа и что то было плохое состояние решила посмотреть фильм про сердце ТУТ. Стало смешно что мама за стеной смотрела современный, а я 1956 года красивый и уже новые на душу редко могу найти. Лишь весь день были мысли скоро уйду, маме не стала открывать мои раздумье и чтоб не заикнутся говорила что красивые слова могут принести вред. Типа если в чай много сахара то будет не вкусно, но снова начала говорить что я ее учу постоянно и поняла лучше снова молча переваривать свои знания.
Ладно зашла соседка сменила тему болтавну пустую, немного с ними посидела пока пила чай с блинами и ушла к себе, слава Богу есть своя комната с Святыми с Иисусом иконы. Да еще пернатые как ангелы чувствуют меня, если Бог даст хочу много попугайчиков для души и клетка уже позволяет для этого счастья. Посидела у себя поняла давление высокое, думаю от новости утром что в Москве батюшку убила бомбой и Бога плача просила простить нас. Для меня батюшек убивают наша всех ошибка маловерие и не знаю как помочь молясь даже за врагов кто убивает. Сходила попросила у мамы таблетку тогда стало легче и немного узнала лекции по учебе чтоб быт в курсе ТУТ, Перед молитвой попили чай с лекарствами чтоб не болеть, а после молитвы немного посидела в сити быстро общаясь уже знакомыми людьми и настроением пола спать все болело ломало. Поэтому спала плохо с молитвой о прощение, хотя часто просыпалась выспалась почти одиннадцать и в это время Озон доставил штаны сразу примерила ТУТ. Затем позавтракала без аппетита немного, за столом мама почитала рассказ про гуся как потерялся и я не сдержала слез как Бог спасает людей хороших. Только жаль мы сами от суеты не замечаем, а воля у Бога проста чтоб мы чаще к Нему обращались за помощью и чтоб в душе была лишь любовь не земная.
Посмотрела сайты как всегда для контроля и сделала рекламу магазина картин вдруг кто не знает и послушала толкование с молитвой стало легче. Начала писать про дни добавила новую работу ТУТ, надо ждать лето чтоб туда сходит пофоткаться около пруда любимого и снова что то написать думаю на тему село. К вечеру покушали пришла соседка посмешила меня, затем друзья заглянули на чай пообщаться и немного стало грустно что эти дни упала духом. Не могу понять как еще научить ум что Божья воля и значить не полезно для моей души души. Как проводили села писать вам добрых выходных и послушала одну лекцию чтоб мысли уложились в душе ТУТ, после лекции сходила быстро попила чай молча чтоб не раздражать маму и думала а правда уже рам идут так надо угодит Богу поступками. Еще он сказал что людей мало желание знать веру, но у меня в душе огонь к учебе даже до слез Бог знает все и просто нет возможности. А очень хочу принести ползу людям как Бог заповедовал, слава Богу ходят друзья общаются на эту тему и думаем почему в нашем храме для взрослых нет воскресной школы. У меня желание очень свои познание Бога поделится, буду стараться пока научится как пояснят простым языком и время покажет что будет дальше. Еще ищу машину как перевести Рая к моим друзьям и будет повод куда мне ходит гулять общаться, тогда успокоится моя душа что я не предала друга. Все мои новости самые яркие из души и надеюсь у вас все по воли Бога были, скоро пост думаю как отнестись себе по строже.

Прикрепления: 0998191.gif (192.2 Kb) · 5299600.jpg (159.3 Kb) · 3535569.jpg (148.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 13.11.2022, 18:11 | Сообщение # 3833
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1542
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
А очень хочу принести ползу людям как Бог заповедовал, слава Богу ходят друзья общаются на эту тему и думаем почему в нашем храме для взрослых нет воскресной школы.
 Поищи в сети заочное обучение в семинарии для таких как мы.

Добавлено (13.11.2022, 18:16)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
. Сходила попросила у мамы таблетку тогда стало легч
У меня тоже тахикардия.
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 13.11.2022, 23:37 | Сообщение # 3834
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, дали мне дальше учится заочно самой, но думаю это слабое знание и к себе не так строгая.
Ночью помолилась сон пропал решила пообщаться и заговорилась с незнакомыми почти до четырех, уснула боли не было сон был крепким до одиннадцати. Покушала уже без аппетита думала не проснулась, тогда пошла посмотрела на сайтах отвечая кто ответил и послушала умное толкование про свечу то есть не прятать веру. После толкование снова очень заболело тело и упала в уныние молча плача нет пользы от меня, а потом пошл к маме больше заплакала. Мне стыдно что я перестала терпеть боль как раньше, но она добавила мы же стареем, еще больше обидно то не помогла я не кому и выпила таблетку от боли долго сидела с мамой на кухне. Соскучилась по пернатым пошла к себе общаться и они уже зашли в клетку посмешили меня как гонялись за Шуриком забавно. Немного порисовала картина теперь большая и думаю что будет на ней сразу рисую из души, давно так не работала свободно. Еще немного послушала лекции "нравственная богословие" вторую часть слушала ТУТ, в голове больше появились мысли несу ли я Богу служение раз не что не могу помочь людям и молитвы так нет к себе строгости типа играя перед святыми.
Пошла кушать мама смотрела фильм про доктора и покормила меня в своей комнате пришлось досмотреть с ней, затем выпили таблетки за чаем. Еще подумала теперь я получается сама учусь в Екатеринбурге и могла видеться с этим батюшкой на празднике св.Екатерине, конечно мама сказала что все батюшки похожие. А я запоминаю лик легко чем имя и все у Бога возможно может даже причащалась, да многим кажется что я много фантазирую. Затем она уснула когда я молилась во втором асу и стало легче лишь в душе стыд что я стала морально слабая, не могу стяжать мысли как учусь у святых. А еще очень люблю музыку немного послушала и пошла на бок быстро уснула до пол первого дня, хотя в восемь от странного стука как рубка капусты. Хорошо что очень хотелось спать не соскочила, а проснулась стук так же был и все думала что же такое. Осторожно покушала сильный кашель не давал кушать, но главное появилось чуть настроение чем было и с пернатыми повеселилась когда летали они.
А потом приходили соседки по очереди и день с вечером мигом ушли без дел, почти поздно послушала толкование с молитвами. Поэтому лишь написала вам самое главное чтоб не теряли меня, а то что я заболела это для моего смирение души и ума типа возвысила себя что могу учить. Ладно за все слава Богу выдержу и буду писать еще картины для радости людей, сейчас подышали аппаратом соседка дала будет легче. А у нас на сайте именины названой крестной и с вами ее поздравим Светлана_Ф, от радости душевной и много благое лето! Очень люблю каждого как Иисус учил нас, а если бывает кому то не приязнь это лишь себя люблю сказал святой и поэтому кому плохо то мне тоже грустно.

Прикрепления: 2974916.gif (5.9 Kb) · 6921218.jpg (66.5 Kb) · 8770000.jpg (132.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ольга_ПДата: Понедельник, 14.11.2022, 00:46 | Сообщение # 3835
Одуванчик
Группа: Художник
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Выздоравливай! Осенью всегда самочувствие хуже бывает...
крепись, родная! Маме привет передавай, хорошо ее помню!
 
Полина_НикитинаДата: Среда, 16.11.2022, 00:23 | Сообщение # 3836
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1542
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
али мне дальше учится заочно самой, но думаю это слабое знание и к себе не так строгая.
А я строгая к себе. Так же потеряла связь со знакомым  из Америки, с которым практиковала правильный, живой английский. Но я всё записывала ,что переводила, и что он правил, теперь учусь по этим записям.

Добавлено (16.11.2022, 00:29)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Мне стыдно что я перестала терпеть боль как раньше, но она добавила мы же стареем, ещ
Ой, я так постарела, что уже нет сил писать в блог - только копирую из инета, чтобы с рекламы не уволили.

Добавлено (16.11.2022, 00:33)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
али мне дальше учится заочно самой, но думаю это слабое знание и к себе не так строгая.
А есть он лайн тесты в сети по твоим предметам?
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 16.11.2022, 20:16 | Сообщение # 3837
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ольга_П, спасибо родная smile стараюсь. мама тоже всех помнит и узнает часто у меня.
Полина_Никитина, мне главный предмет smile научится отдать себя Богу все, но видно это у каждого свои опыт smile а я заплатила уже на два года без реклам наш сайт будет и много места чтоб общались, переходи к нам выкладывай свое.
После молитв легла в два ночи с хорошими мыслями и мигом уснула до четырех захотела пить, но кашель увеличился посидела молясь час о прощение. Стало легче бух под одеяло до десяти крепко, мама посадила срочно не могла откашляться минут три и стало легче тогда позавтракала. А так весь день только сидела или через силу двигалась, чтоб легких не было проблем надо движение и поэтому с пернатыми прошел день забавно. Подругу попросила купить лекарства когда шла с работы, вроде чуть легче стало лишь заболел живот очень и до вечера не могли найти причину, а потом как все вышло стало ясно от хурмы. Но потом узнали что это может от болезни, не смотря на боли пошли погулять в новых штанах и позвали соседку с третьего этажа для компании. Они с мамой больше двадцати лет знакомы и так весело с ней общаться всегда смеюсь, она сказала надо мне гулять медик. Тем более на улице шел пушистый снег, открыла сезон зимы теперь можно ждать весну и чтоб снова чаще гулять. Полтора часа хватило погулять надышалась хорошо, потом мама дала таблетки совсем размякла и дождалась ночи помолилась ведь это главное. Затем вскоре легла мигом уснула и хотя часто просыпалась выспалась в десять кашель повторился, точно поняла что лучше больше двигаться при болезни. Видно идет скапливание легких дышать не дает, так весь день двигалась после завтрака и пернатыми дурили по комнате. Еще кроме таблеток дышим аппаратом, только за компом долго не могла лишь иногда отвечала на послание и слушала толкование с молитвами. А вечером смогла порисовать часик помочила кисточку, конечно мое настроение поднялось ведь для меня это с Богом общение и могу так порадовать людей что Бог передал. Так что идем на поправку чтоб дальше всем помогать, после как напелась вечер таблеток помолилась и кашель почти не мешал не на одной молитве.
Немного пообщалась в чате так в пустую и пошла спать так не хотелось ложиться посидела в темноте молясь, но ради ног все ровно легла снова начала кашлять. Видно прокашлялась уснула до двенадцати крепко, одела любимую одежду чтоб скорей все прошло  и конечно намного легче слава Богу стало. Даже с большим аппетитом покушала глядя в окно, шел красивый снег кружась с ярким солнцем и мои пернатые пели нежные песни своими словами. Приняла все таблетки с ингаляцией и пошла послушала толкование дня евангелии о том что для многих обряды важно, а главного в душе нету любви к Богу с людьми. Думаю если кто просит что то сделать это Богу надо, но многие я знаю игнорируют крик кто рядом на земле и для них важно сходит в рам поставить свячу типа Бога купить. По лекция я поняла человеку надо говорит даже плохое, а то лишь хорошее сердце не доходить про веру и уже привыкаем в одно время молится типа этим Бога угождаю. Очень помогает понят когда болеешь, глядя на иконы много дум о своих поступках и лег ко отдается дела на Божью волю. Поэтому Бог укрепил меня начала писать про дни и добавила смешные фотки нас с мамой чтоб вы посмеялись ТУТ, каждая фотка для меня важно смотреть на счастье и ведь жизнь невозможно повторить даже минуту. Но кто уходить к Богу с молитвой вспоминаю всегда всех и завтра уже 13 лет как ушел любимый друг с детства Анатолий поэт ТУТ жми, чем старше я стаю тем сильнее не хватает его разговоров. А главное я жалею что отступила от своего счастья 2006 году и не стала бороться думала с молодой будет так ему лучше, но остались не дописаны его сказки с нашем романом. Видно чтоб я не забыла этот день ушел еще друг Саша ТУТ, для меня каждый человек частичка Бога дана в пользу души и даже помню у многих голос фразы говорящие мне. Пожалуйста помолитесь со мной чтоб Бог простил их и спасибо за молитвы мне немного лучше лишь кашель, конечно все воля Бога на земле.


Прикрепления: 3837918.jpg (59.8 Kb) · 9777064.jpg (85.0 Kb) · 6988688.jpg (136.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Четверг, 17.11.2022, 10:07 | Сообщение # 3838
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 714
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Это наша сопливая) зима. Сопливая потому что мокрая, соленая. Как только снег выпал, его начали поливать(. Сыро, под ногами хлюпает. У вас зима какая-то уютная, чистая. Малыш, ты держись! Понимаю, что такое кашель. В этом году переболела ковидом. Кашель был невыносимый, спала сидя, только так могла поспать. Кашляла месяца два, было поражение легкого правого. Береги себя, по возможности гуляйте.

Прикрепления: 1643171.jpg (160.3 Kb) · 5098245.jpg (273.5 Kb) · 6767923.jpg (227.8 Kb) · 5438984.jpg (226.4 Kb)
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 18.11.2022, 22:03 | Сообщение # 3839
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, как классно в Москве smile теперь знаю почем имя храму Василий Великий дан и сама очень горда этим святым smile все пройдет, ведь Богу надо помогать smile зато сейчас еще больше смелости стало жить, надо было многое понят и это я обо всех кто обидел попросила у Бога прошение и заболела.
Весь вечер смотрела как у солдат плачет икона, потом попила чай тогда в тишине помолилась и снова сон прошел просто до трех сидела. Только отключила комп мама соскочила и мы пошли пить лекарство весело, даже смеялись над собой на кухне. Зато как легли счастливые крепко уснули, а одиннадцать соскочила веселая светило яркое солнце и пернатые весело пели утро типа вставай. После позавтракала с трудом болел живот, видно или вирус мучает или от таблеток крутит гоняет и поэтому нет аппетита почти все ровно кушала. Потом сделала порядок на компе с файлами и послушала толкование с молитвами размышляя ситуации на себе с людьми, лишь терпение очень мало во мне думаю. Затем пришла соседка с верху пообщаться веселая и пол вечера с ними я смеялась  общаясь на разные темы, хотя у них с мамой общих знакомых много для воспоминания. Еще с ними попили чай тоже часа два ушло и уже девятом часу говорили пока, а этот момент упал свет напряжение как при свечки стало. Все отключили посидели в сумерках около двух часов, а когда дали свет зашла в сеть увидела как село ссорится и ругают предприятие где работает брат катальной. Ну я не выдержала ответила им красиво так что все притихли, ведь не могу когда говорят плохо касается брата и знаю как он работает не бывая дома. Просто он тоже зависимый от главы который нечего не делает, а простые трудяги все здоровье отдают и получают тумаки за неполадки. Расстроилась пошла попила чай, а потом помолилась было первый час и еще посидела на своем сайте работая.
Уже больше года не могу достучаться до моей наставницы ТУТ , в одноклассниках показывает что она в сити всегда и каждый день пишу как всегда ей. Оля для меня дорогая еще с самого детства, когда начинала рисовать рукой увидела по телеку и начала тоже держа ртом. Не поверите через пять лет Бог дал встречу у нее дома 1995 лето и с тех пор мечта много кистей с картинами, она дала советы как работать для людей. Поэтому мне ее очень не хватает молитве переживаю, как каждый вечер вспомнила всех друзей с улыбкой и пока сна не было сидела глядя на иконы. Молясь чтоб святые помогли другу батюшке с экзаменом, что интересно Серафим был яркий не могла понят откуда свет и радостная легла что святые рядом. Несмотря что мало спала весь день была в позитиве, тем более после завтрака отец Дмитрий написал сдал на четыре и забегала после работы подруга Ната пообщаться. Хотя трудно было из за кашля говорит, но слава Богу подруга терпеливая не убежала и попили чай за беседой хорошо стало в душе. Потом как проводила послушала толкование евангелии с молитвой и пришел голод будто год не ела хотя как час пили чай, зато сытая захотела дурить поиграла с пернатыми. Затем решила написать про дни вспомнила что пятница,  а я думала еще среда аж смешно стало где два дня и вроде суеты не было чтоб терять дни. Был день рождение у игумени в Дивеево мне показали фото ТУТ, очень радуюсь смотрю новости обители будто там живу и самая счастливая когда вспоминаю два дня там была. Хочу чтоб вы каждый был такой счастливый и вообще радостно что мы дети у Бога всегда.

Прикрепления: 2290973.gif (90.5 Kb) · 3409308.jpg (208.6 Kb) · 6131248.jpg (119.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 19.11.2022, 19:14 | Сообщение # 3840
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1542
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Подругу попросила купить лекарства когда шла с работы, вроде чуть легче стало лишь заболел живот очень и до вечера не могли найти причину, а потом как все вышло стало ясно от хурмы. Но потом узнали что это
Поправляйся! Это Вирус. У нас с мамой тоже был кашель и проблемы с животом.

Добавлено (19.11.2022, 22:28)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
голод будто год не ела хотя как час пили чай, зато
Значит выздоравливаешь.
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 20.11.2022, 20:31 | Сообщение # 3841
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, ага скоро все съем smile нас русских не сломать потому что с нами Бог всегда.
Смотрела фильм как отправила ссылку и хотя день памяти прошел было интересно узнать историю ТУТ, потом за чаем с мамой поделилась. Помолилась очень захотелось спать видно успокоилась душа, но все прошуршала снова до трех ночи даже в темноте и как легла снова долго мучил кашель дурной. Зато встала около двенадцати глядя на иконы улыбалась, не успела одеться приехал поклонник картин и все ровно было очень приятно кому интересны новые работы. Пока мама готовила чай мы пообщались на разные темы и посмотрел новые картины сказал не бросать свое дело. Потом пили чай так же за беседой давно не виделись, а еще привез манго для меня это очень необычное новое и весь день понемногу наслаждалась вкусом. От кашля многое не смогла рассказать как раньше и переживала что напугала его что заразное был хмурым, но мама находила о чем поддержать беседу. На прошение хотел пожелать чтоб не бросала рисовать и насмешил сказал не бросай курить хотя сам не курить видно по человеку, даже обрадовался что от него я засмеялась. Допив кофе поиграла с пернатыми как он уехал, солнце весь день играло зайчиками поднимала нам позитив и часто думалось что место зимы идет весна. Посмотрев все новости решила дальше интересоваться историей ТУТ, очень важно думаю знать на тему церкви даже для себя и этим становишься сильнее в вере думаю. А когда заходила соц сети люди задавали вопросы про живопись, радостно что у меня есть не оно образование чтоб поговорит с людьми и не так как раньше было одинока жить.
Вечером послушала лекцию "церковь и гуманизм" разница чем ТУТ, да этого правда я не знала какие есть организации сравнение с церковными и как мы бываем дали от Бога с теми учениями. Затем немного порисовала кружки чтоб кисть не высохла и проверила буду ли кашлять за работой, даже обрадовалась что все проходить. Затем села за комп инета не было без причин, тогда сходила попила чай общаясь с мамой и раз после двенадцать все не было инета помолилась. Потом все сохранила все отключила и в сумерках поговорила святыми что очень хочу рисовать, счастливая уснула до двенадцати крепко с двух часов. И то брат приехал установить на балконе сушилку, наверное дольше спала думаю. Соскочила наблюдала за ним час и мама была занята готовила кушать вкусно, но брат не ста кушать снова торопился. Допив кофе села за комп все работало проверила и послушала толкование с молитвами напевно, а потом включила радио чат общаться за одним писать дни. Ну вот добавила еще старую работу что видела ТУТ, у меня раньше уже была любовь рисовать с натуры и хорошо что мама сохранила немного работ. В это время пернатые раздурелись как дети и Шурик вылетел на балкон ударился в окно, раньше мама все шторкой закрывали. А тут она там делала уборку не успела подумать и как бах в окно видно головой упал на пол на глазах, не знаю что случилось ужасы как его гнуло тело. Мама поймала держала долго руках грела, посадила в клетку теперь лишь сидит около любимой подушки и хромает на лапу наверное подействовало. Так что еще Шурик у меня заболел слезы текут, буду чаще за ним наблюдать надеюсь пройдет у него и все наладится у всех верю.

Прикрепления: 6835956.gif (6.6 Kb) · 2910565.jpg (85.1 Kb) · 5168524.jpg (151.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Воскресенье, 20.11.2022, 23:02 | Сообщение # 3842
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 714
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 5299789.jpg (150.2 Kb) · 1927101.jpg (258.9 Kb) · 2801868.jpg (247.1 Kb) · 6218068.jpg (110.3 Kb) · 3510554.jpg (365.7 Kb) · 3161777.jpg (206.0 Kb) · 6050696.jpg (128.5 Kb)
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 22.11.2022, 19:52 | Сообщение # 3843
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1542
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
я приехал поклонник картин и все ровно было о
Ого! А У МЕНЯ НЕТУ ПОКЛОННИКА КАРТИН. ^_^

Добавлено (22.11.2022, 19:55)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
вой упал на пол на глазах, не знаю что случилось ужасы как его гнуло тело. Мама поймала держала долго руках грела, посадила в клетку теперь лишь сидит около любимой подушки и хромает на лапу наверное подействовало.
Что-то незадачливый у вас попугай...
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 23.11.2022, 23:36 | Сообщение # 3844
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, да такие деловые кошки стали и скоро будут место нас людей smile у татар это святое животное.
Полина_Никитина, надо сделать рекламу картин тебе wacko а Шурик уже не молод просто и окна я всегда зашториваю.
После молитвы посидела общалась в чате, не хотелось снова отдыхать долго и стала ложится Ангелов попросила Шурику помочь. Легче чем всегда уснула кашель не мешал, но все ровно выспалась двенадцатом часу соскочила и сразу к Шурику узнать как состояние. А мама сказала что пока я спала она его лажина мне под одеяло и он спал пол часа не вылазил, видно очень ослабели лапки. Слава Богу хоть кушает хорошо радует и я тоже побежала позавтракала спокойно, выпила лекарство пошла слушать толкование. Так не заметно прошел день почти без дел, много сидела около пернатых наблюдая и разгоняла чтоб к Шурику не приставали молодежь. Потом работала над картиной почти до ночи, только когда приходила с третьего этажа соседка я отдыхала и весело общались на разные темы у меня каюте. А то когда рисовала соседи снова что то кидали и испортила картину исправляла долго около яблок пятно, не понимаю назло что ли они делают когда у меня тихо. Ну мы снова терпим лишь мама пришла громко заговорила и они притихли как всегда типа их нет дома. Так до ночи докатились захотели кушать и набили животы тогда помолилась весело стало, немного погуляла по инету тогда спать пошла. С молитвой уснула снова до двенадцати крепко и выспалась классно сразу общаясь с пернатыми подняла позитив, всех открыла чтоб летали. Подвигалась типа зарядки тогда пошла на кухню.
Сели кушать пришла соседка рядом квартира, сначала настроила себя сидеть молча кушать не слушать ее и даже под нос пела за все слава Богу глядя в окно. Не знаю почему не сдержалась когда соседка вся истоналась, что не помогает нечего все болит потратив много денег и на то что я сказала все ровно надо радоваться жизни грубо мне сказала как радоваться все болит. Тогда я на нее наехала повысила голос, а как у меня не было дня за 44 года чтоб не болело тело и мама испугалась мою агрессию сказала молчи. Так молча все съела ушла к себе и заплакала что не умею перед такими людьми сдерживать эмоции, тем более зная как она жила с мужем кайф. Послушала толкование успокоилась аж пела молитву и поздравила был день рождение у Матроны друзей, посмотрев новости дня кто что написал. Обрадовало что с 24 до 30 ноября попробую принят участии в конференции, хотя это через комп мне радостно новое узнаю и поделюсь с эмоциями с вами потом. Думаю от этого поднялся очень позитив и до ночи рисовала фантазию что Бог даст в душу.
Попив молоко сразу помолилась не спеша, пол ночи не ложилась спать болел живот и как уснула увидела дурной сон. Хорошо что мама разбудила пол двенадцатого и соскочила пернатые от радости запели на весь день, Шурику тоже лучше бегал по клетке. Весь день нечего почти не делала лишь уборка, общение весело с пернатыми играя не отпуская и на душе радостно что Бог помогает. Послушала толкование с молитвами отдыхая, а потом два часа ушло на оплату коммуналку с долгами и очень устала от компа аж не было сил. Попила чай отдыхая тогда села рисовать и забыла на время смотреть увлеклась до пол одиннадцатого, поэтому поздно села за комп писать. Стала писать про дни добавила фото что я рисую ТУТ , хотя сегодня уже много изменилось на холсте и хочу глядя на картину люди хотели кушать. Спасибо за молитвы уже лучше мне, лишь кашель достает когда особенно волнуюсь или спать лягу кашель на пол часа и что заметила когда молитвы пою или рисую кашля нет.
 

Прикрепления: 4729761.gif (6.9 Kb) · 8399461.jpg (100.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 24.11.2022, 19:42 | Сообщение # 3845
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1542
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
рику узнать как состояние. А мама сказала что пока я спала она его лажина мне под одеяло и он спал пол часа не вылазил, видно очень ослабели лапки
Ого! Мой кусался даже когда болел.

Добавлено (24.11.2022, 19:47)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
А то когда рисовала соседи снова что то кидали и испортила картину исправляла долго около яблок пятно, не понимаю назло что ли они делают когда у меня тихо.
Я папу прошу телевизор тише делать - отвлекает от рисования.

Добавлено (24.11.2022, 19:52)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
я за 44 года чтоб не болело тело и мама испугалась мою агрессию сказала молчи. Так молча все съела ушла к себе и заплакала что не умею перед такими людьми сдерживать эмоции, тем более зная как она жила с мужем кайф. Послушала толкование успокоилась аж пела молитву и поздравила был день ро
Ой, я вообще такая психуша стала!
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 26.11.2022, 02:59 | Сообщение # 3846
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, а ко мне все прижимались всегда животные больные и кузнечик без лап приходил smile хорошо мама сейчас к телеку равнодушна.
На четверг все мысли были как попаду ли на конференцию и быстро попив чай помолилась не спеша счастливая, спать легла около трех миг уснула. Видно от дум часто просыпалась очень ждала утро, восемь вставала смотрела на часы не хотела ложится снова и все же на час снова уснула. Что смешно проснулась раньше будильника на пять минут, а все успела сделать утренние важные дела и легко подключилась аж от счастья заплакала. Хорошо что свою камеру выключила лишь маме меня понять, как для моей души важно все знать о православии и хочу как то проповедовать веру помогать людям. Владыка открыл конференцию словами чтоб заседание было не мимо, а чтоб потом были плоды какие поднимали вопросы обучению и хотелось понять тему обучению людей с ограничением здоровью. Слушала до двух полезное записывала фразы или слова, а закрыли пением очень нежными голосами аж как храме и не хотелось выключать прямой эфир. Радовало что Бог позволил суть узнать самой конференции и еще больше захотелось трудится во благо с Богом людям, да мало где мы про святых рассказываем детям. Даже у взрослых часто слышала "они святые поэтому им легко было", а не пытаются понять что просто Бог у них главное в жизни и знаю есть кто ходит в храм такие мысли. Не думайте что я осуждаю таких людей, лишь хочу что бы каждый с Богом жил бес сомнение и счастливая покушала с мамой делилась информацией.
Как отдохнула слушала толкование тоже полезное, а затем подвигалась пернатыми общаясь и к вечеру включив музыку общаясь с друзьями.  Затем пришла соседка с третьего этажа общаться и весело повеселились два часа говоря на все темы, а там узнала что владыке понравились мои картины в семинарии. Когда мама читала сообщение из семинарии по щеке бежала слеза, очень рада что маме приятно за детей ее труд и за брата тоже часто люди говорят приятное. Потом подготовилась на другую секцию тему конференции и попив чай тогда помолилась напевая как семинарии, ведь Бог такое знание дал получит радостно. Посмотрела сайты тогда пошла спать, сон был долгим почти до двенадцати и снилось типа война за мной гнались мужики. Встала молчала больше часа пыталась забыть, но зато мама за Бога ворчала воспитывая меня что пол дня сплю и хорошо что я молчала лишь глядя на иконы. Вскоре как допив кофе пришла далекая родственница, кроме бытовых тем рассказала как дела у родных и тогда высказала плача почему родная не говорит когда им плохо. Ведь я все чувствую о них молясь с тревогой, но не знаю о ком усилено надо молитва моя я же люблю их и не пойму где моя вина что у них украла. Так тетя тоже заплакала понимая меня думаю, на земле живем не зная сколь Бог даст каждому и стало легче что хоть кто то знает правду души.
Проводили ее я готовилась лекции подключилась и немного поработала на сайте часик чтоб порадовать вас. Вот посмотрите как красиво рядом с блж.Макарией селах ТУТ, все новости говорить ее духовный сын Кирилл с фотками и она мне на иконе очень улыбается каждый день. Только я перемешала фото какой храм был до ремонта и думаю что так будет интересно смотре. А вот примерно как прошли две секции на интересные темы ТУТ, с интересом слушала с 3 дня до 8 часов почти вечера и даже в туалет не ходила как все в семинарии. Очень тронул доклад "был ли рай ветхом завете" мысли, потому что тоже к такому приходила выводу что был и только после потопа закрыл Бог наказал. Думаю надо часто проводить доступные конференции и тогда мир будет задумываться для чего живет на земле, да правда есть усталость что мало двигалась. А все ровно от знания восторг перебивает усталость и когда покушала с пернатыми поиграла смеясь, Шурик даже побегал по квартире забавно. Потом порисовала добавила на столе фруктов, с кисточкой время ушло мигом не заметила и попив чай без всего отдохнула. В голове не давали покоя что я стала толстая, мама это поняла что не ем пыталась уговорить на вкусное и все же промолчала допив чай ушла.  Уже ночью решила немного написать про дни и добавила что у меня появилось на картине ТУТ, так что эти дни моя жизнь очень забитая делами. Поняла что уже все уснули по времени не дождались мое и решила сначала в час ночи помолится спокойно, поэтому желаю радостного дня вам. А я поставлю будильник к девяти и лягу чтоб отдохнули ноги.
Обнимаю вас за молитвы с благодарением!

Прикрепления: 5984497.gif (7.7 Kb) · 0649429.jpg (109.3 Kb) · 1799027.jpg (174.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 27.11.2022, 18:52 | Сообщение # 3847
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1542
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
а, а ко мне все прижимались всегда животные больные и кузнечик без лап приходил smile
Ой, ко мне тоже. Я в двенадцать лет уха живала за слепым вороненком.

Добавлено (27.11.2022, 19:02)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
все ровно от знания восторг перебивает усталость и когда покушала с пернатыми поиграла смеясь, Шурик даже побегал по квартире забавно. П
Тоже люблю он лайн учебу.
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 27.11.2022, 21:44 | Сообщение # 3848
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, если б было доступно там то ездила smile  люблю тему о Боге людям говорит.
На субботу помолилась тогда дневник сохранила, посмотрев сайты легла мигом уснула до девяти и от будильника соскочила сразу в душ. Хотя боялась что не успею на лекцию, но слава Богу еще было время успела послушать с молитвой и счастливая подключилась конференции на тему иконописное. Слушала с интересом тема близка к моей жизни ТУТ, даже с 11 до пяти почти вечера не ходила даже в туалет и мама приносила кофе с грушей. После как дослушала последний доклад и счастливая пошла кушать уже пять вечера, хотелось с кем то поделится с эмоциями. Но мама тоже устала сказала покушай молча, тем более не ела типа завтрак вечером и все ровно сказала я как все слушала. Поела долго с мамой сидели на кухне общались, обсудили с добротой что многие люди всю жизнь занимаются разным направлением и не одно не доведенные до какого то результата. А маме я всегда благодарна что дала понять что мое, а то до 32 лет тоже искала направление моей жизни и очень хочу теперь чтоб жизнь была не зря. А вечером пришли друзья пообщаться и пока мама накрывала стол я им рассказала про лекции, а потом долго общались за чаем не заметили время. Проводили села за комп пообщаться и до двенадцати отдыхала делясь эмоциями, потом попив чай помолилась конечно напевом.
Раз выходной еще пообщалась в чате с музыкой и легла улыбаясь как много знакомых друзей есть, выспалась глядя на иконы с радостью. Что забавно сквозь штор на них бегало и я улыбнулась было одиннадцать, а пернатые со мной спали не двигаясь. Решила отдохнуть перед еще тремя лекциями, только сели за стол пришел братик маму поздравил пообщался и узнал чем помочь убежал на работу. А я допив кофе пошла к пернатым играть, они забавно кричать если долго на кухне и радуются когда с ними дурю. Затем послушала толкование с молитвой и повторила что для себя фоткала лекцию, конечно появились вопросы решила как то уточню со временем. Правда так день прошел с музыкой общаясь, но завтра постараюсь не включать песни до 7 января и будильник сделаю с молитвами чтоб не волновать душу. Вроде все поделилась как прошли дни, теперь надо готовится к посту всеми мыслями чтоб от всей души встретить рождество и за ним мой юбилей смешной для меня. Пусть эта неделя у все будет легкой с Богом и знайте что пост не заключается в еде, а как мы научимся соблюдать заповеды. Самая главная заповедь "Полюби Бога и кто рядом" на земле, а я раньше любила лишь кто меня любил и оказалось слаще любит кому я не по душе делая мне боль. Лишь я молюсь чтоб Бог помиловал их и не судил их за меня, так я обо всех даже соседей. Слава Богу болезнь почти от меня ушла далеко благодарю за молитвы и полна сил творить добро.

Прикрепления: 8264326.gif (5.0 Kb) · 0400713.jpg (154.6 Kb) · 0662543.jpg (184.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 30.11.2022, 23:40 | Сообщение # 3849
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Как сделала все дела попила чай и помолилась первом часу ночи, подготовила к конференции тогда немного пообщалась в сети. Уснула легко без мыслей до будильника без снов, после как улыбнулась иконе соскочила и разбудив десять пернатых пошла кушать. Затем очень понравилось до глубины души послание Силуана Афонского ТУТ, как то так же Бога люблю искренно и когда нет время посидеть тишине по Боге скучаю. Дослушала стала рисовать под евангелии толкование, через час пришла соседка из другого дома с милым малышом и я сорок минут с ними пообщалась весело. А как началась конференция они ушли пить чай с мамой, просто для меня важно знание любая мелочь жизни и слушала очень внимательно четыре часа. Лишь к последнему докладу родился вопрос касаемо ограниченными людьми, но не думала уже заканчивают быстро написала с ошибками и потом извинилась за них с объяснением. Вопрос прочитали лишь ответить не удалось им, но я хочу довести до ума чтоб все могли получить образование хоть через комп и тогда знаю сектантом на коляске будет меньше. После конференции отдыхая кушала, немного с мамой поговорили свои мысли где были против и решила уточню у духовных отцов как наладить идею. Вечером раз мама была за компом поработала до ночи над картиной, попив чай после работы чтоб отдохнули зубы и тогда помолилась сумерках на иконе святые улыбались.
Пока не хотелось спать немного заинтересовалась где мощи св. Наталии помощнице моей ТУТ , вряд ли буду там лишь думаю написать как то туда и может как с Макарией буду общаться через кого то. Думала раньше почему за сайт награду Бог давал в Турцию, а теперь мысли хоть рядом была у св.Наталии с Николаем чудотворцем и просто в 2010 году не грамотная была с Святых церкви. С яркими мыслями легла снова в три ночи и в миг уснула до десяти запел будильник, хотя не выспалась соскочила с позитивом. Одела новые брючки в клеточку с ярко желтой футболкой и после завтрака слушала толкование дня с молитвой. Приготовила все конференции чтоб не переживать и общалась с пернатыми пока они весело летали, затем с мамой кушая думала о теме конференции. Так же где-то в три началась, правда немного было для меня сложна и особенно в конце другой аудитории. Во время когда слушала приехала матушка Ната  общаться, но я ей смогла мало лишь для себя нашла плюсики.  Слушала долго до пол восьмого и не дождалась Наташа пообщаться хорошо, как закончилось попила чай с ее очень вкусным пирогом с грушей. А там пришла соседка классная с третьего этажа и допоздна весело общались отдохнула хорошо, потом попила молоко тогда помолилась.
Уснула легко лишь был дурной сон не помню, но мама сказала что я стонала громко и проснулась от будильника с молитвой. Улыбнулась святым тогда соскочила, многим не понятно как я встаю и почему живот большой стал. Просто ногами за сидение зацепляюсь лежа на спине и встаю раскачиваясь живот напрягая, а раньше просто падала на пол ползла куда надо. Сейчас очень болят ноги задет не возможно и хорошо что живу большой квартире два года гоняю в коляске. На завтрак так же в коляске после как умоюсь, даже это для меня счастье что многое могу теперь сама и все утро посидела с мамой пока заряжалась коляска. Потом поиграла пернатыми отпустив летать и навела порядок каюте для уюта села за комп. Сначала послушала интересное о богословии у Дугина ТУТ , кому то будет сложно понят ведь надо слушать не умом и сам Бог решает кому нужна помощь. Затем толкование с молитвой до начала конференции, включила свою камеру чтоб могла потом еще послушать с своими фотками и возможно сделаю монтаж короткий с песнями. Потому что после доклада они конечно пели красиво, а я что знаю подпаивала как умею. Так было сегодня долго на мой вопрос быстро ответили, но задача пока не решена по моему мнению и думаю что можно найти выход чтоб обучение получили с ограниченными возможностями. Вот фото как я слушала пять конференции ТУТ, сейчас отдохну перед молитвой обо всех и надо все переосмыслить информацию умную. Потом все вам поделюсь для знания вашей души, если что не так я писала им надеюсь не в обиде и вместе поможем Богу стать одной семьей. С днем зимы пусть будет доброй и мурой победами во всех делах, главное пост без уныния делать добро.

 
Прикрепления: 1494904.gif (26.7 Kb) · 9356387.jpg (148.3 Kb) · 4909091.jpg (137.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 01.12.2022, 23:01 | Сообщение # 3850
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1542
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
уалет и мама приносила кофе с грушей. После как дослушала последний доклад и счастливая пошла кушать уже пять вечера, хотелось с кем то поделится с эмоциями. Н
У меня для таких лекций есть программа для записи видео с монитора  экрана.

Добавлено (01.12.2022, 23:15)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Сейчас очень болят ноги задет не возможно и хор
А обследоваться не пробовала? Может, варикоз... Живот может быть от гормонального сбоя.

Добавлено (01.12.2022, 23:48)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Уснула легко лишь был дурной сон не помню, но мама сказала что я стонала громко и проснулась от будильника с молитвой. Улыбнулась святым тогда соскочила, многим не понятно как я встаю и почему живот большой стал.
И, кстати, не пугай меня, посети женского врача. У Иры Карпинской тоже живот стал расти. Вовремя обратилась к врачу. Даже он думал, что Ира беременна. Но вовремя все увидели,  удалили, пролечили.
В этом году она еще и пережила бомбежки в Мариуполе...
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 02.12.2022, 22:03 | Сообщение # 3851
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, нет родная, это скорей всего наследство и если б я была физически здорова, то еще в юности стала полной smile просто тонус мышц съедает все, а я научилась сама расслаблять тело и не психовать помогает о Боге дума.
Пока сохраняла дневник мама села ко мне вязать носки и увлеклась тогда я помолилась новой кафизмой, даже пернатые дождались почти молчали. Когда пошла отключать свет показали мне крылья, потом Рома сел на гамак спать, тогда я побаловалась раскачала его и стало очень смешно глядел на меня довольный, убаюкала их пошла пить чай уже час ночи. Так с мамой развеселились я громко засмеялась и мама сказала наверное соседи думают что мы ночами пьем. А мне не важно что думают они, ведь отчитываться буду лишь перед Богом как я жила и все ровно в душе моей одна любовь. Посмотрела в сети новое тогда легла и увидела смешной сон, с подругой в магазине покупали вещи с рисунками оленятами и не знаю купили или нет запел будильник. Весело напевала молитву глядя на иконы, соскочив очень болела шея а настроение держала и после завтрака было много планов. А пришла женщина чтоб записать ее сына врачу, но долго ждали активацию был не точный полис и отправила на проверку. Когда дали возможности ее не было у нас и начала записывать мне ответили уже за писаный, тогда позвонила с трудом до нее и оказалось она после нас ушла больницу. А маме уже стало обидно за меня что люди так пользуются, ну я до боли постояла на ногах все забыла и порисовала часик тогда покушала. Немного были не понимание у нас с мамой, но я сдержала эмоции зато потом поднялось давление и весь день сидела как пьяная. Когда пришла другая соседка классная снова посмеялись, потом узнала о чем толкование дня с молитвой и общалась пернатыми забавно. Рома уже три слова говорит тонким голосом, а Шурик не мешает ему слушает гордо и Лиза следит за его головой. Так не замечаешь что пришла ночь, им говорю спать, каждый бежит по местам и делаю сумерки синюю лампу.
Попив чай помолилась тогда приготовила для сайта, вот скоро нам 14 лет как вас радуем всеми силами и много за это время можно вспомнить. Перед тем как лечь заглянула в вайбр увидела важное сообщение, пока вам не напишу чтоб был сюрприз, лишь только не могла уснут с Богом говорила и не знала радоваться или плакать. Сон поймал до десяти крепкий и снова начались всякие мысли сообщила маме. После завтрака решали права инвалидов звонили, потом через два часа мама помыла меня добралась тогда до телефона и поговорила про новости с родными друзьями.  Странно слезы сами капали от мысли расставание и старалась настроится на яркую жизнь где буду помогать людям. Вскоре пришла подруга Ната с работы и очень хорошо общались о молитвах с всякими событиями, покушали тоже многое поделились друг другу. А когда есть кому нужна помощь на эту тему душа радуется и забываю все свои болячки с порогами жизни, а третьего день защиты прав людей с ограничением. Но не грамотные люди пишут "день инвалидов", это получается праздник радость что я инвалид на земле и тогда не понятно по их мнению это профессия или что. Так мы с мамой всегда учим что мы как все, только нам нужна поддержка или важное общение и я добиваюсь объединит мир с любовью от Бога.
Сегодня событий было мало чтоб описать, даже не успел нос дойти до толкование и общалась лишь наяву слава Богу конечно. А утром Бог даст поедем с мамой храм семинарию, в нем не была сердце радуется как ребенок и не забывайте воскресение большой праздник Богородицы сходите храм. Еще ищу машину привести песика Рая к моим друзьям, тогда буду чаще гулять бегать и не заметим как зима уйдет. На той неделе будет "Феофановские образовательные чтение" по компу и если кому это охота узнать пишите дам ссылку, потом подробно напишу на сайте для знание. Главное не унывайте в пост и вместе все сможем с Божескими силами.

Прикрепления: 4234367.gif (4.4 Kb) · 7647563.jpg (175.1 Kb) · 3926014.jpg (98.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 04.12.2022, 20:03 | Сообщение # 3852
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1542
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
просто тонус мышц съедает все, а я научилась сама расслаблять тело и не психовать помогает о Боге дума.
А я ложусь на электрогрелку, на которую кладу аппликатор с металлическими иголочками.

Добавлено (04.12.2022, 20:13)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
"день инвалидов",
И не говори, еще немного и будут, как ЛГБТ, парады устраивать...
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 05.12.2022, 17:06 | Сообщение # 3853
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, для меня потом большие коросты smile очень нежная кожа даже через тряпку smile  а давай устроим типа инвалидов нет!..
После чая не получилось рано лечь с мамой все что-то решали, так легла как обычно в два ночи еще поставив будильник и хорошо что мама разбудила седьмом часу. Соскочив быстро стала натягивать колготки, но время было мало помогла одеться мама споря что одеть и я настояла как сама хотела уже с вечера. Но утром была суета что мороз замерзну, конечно я мимикой дала понят не мое и только оделись приехала за мной большая машина. На улицу вышла не заметила холод разогретая, лишь трудно дышалось и стояли много машин не положено узкое место меж домом. Если экстренные машины нужны не пройдут к подъезду, то не пройдут лишь по тротуару и чтоб мне сеть машину я часто шла в конец дома. А когда греют по часу машину угар идет в дом, мама нашла законы это нарушение до страфов больших и повесим на доску объявлений. Как села в машину с помощью немного появилось волнение, но при улыбки друзей с руководительницей Наталией Ивановны успокоилась и храм в семинарии на втором этаже пришли семинаристы помочь. Когда преодолели с Богом все много ступени, то мама познакомила с мальчиком из Куеды и я вспомнила что весной или летом просили у меня молитв чтоб учится. Началась служба так радостно стало в душе и будто я всегда была в этом храме. Молитвы пели так нежно семинаристы и после конференции знала я их лица, глядя на них тоже бурчала себе по нос. Всю службу когда ходил батюшка мне показалось три аромата и напомнило в Дивеево было так хорошо в душе, еще все пели вместе большую молитву псалом. Ко мне подошла родная Наталия Ивановна с бумажкой и в темп я с ними пела спокойно без эмоции, а то часто эмоции до слез бывает. После причастие батюшка дал слова моей руководительнице Наталии Ивановне с выпускниками других годов и при всех вручили свидетельство о окончании семинарии. От их слов меня пробило до слез не возможно сдержать, даже сказав о дневнике при мамы отдельные эмоции счастья и слава Богу пять лет назад не отступила от своей идеи писать. Это я узнала что святые писали всю жизнь и еще первый раз одна сходила 2014 году до храма купить иконку ТУТ, напоминаю потому что 7 декабря сайту 14 лет уже.
После награждение еще помолились и тогда нафоткались все вместе для будущего поколение, очень счастлива иметь от Бога друзей. Теперь точно скажу свобода души когда Бог рядом и другого счастье уже не надо ведь страха тоже нет. Мужчины с будущими батюшками спустили меня и там общаясь покушали сладкую кашу с Боеими мыслями, а потом расстались по машинам с друзьями. Все кто меня с мамой повез домой, а на другой коляску на большой и тоже с проблемой выгружали дорога была занята. Друзья уехали по делам лишь осталась подруга попить чай ТУТ, проводили когда Таню больше двух часов с мамой вспоминали день радостный и приходила веселая соседка с третьего этажа с ней делились. Так пролетел день с вечером быстро и в группе семинарии я почитала их отчет дня читали мы вместе ТУТ жми, а фото добавлю потом в папку чтоб описать что было. Сканировать документ пока не дошел нос очень приятно утомили, но не легла раньше помолилась обо всех счастливая с благодарением и не помню когда сон поймал меня глядя на иконы. Для меня святые на иконах живые убытками, теперь зная многих житие не боюсь кому я буду не нормальная и как по детски говорит о Боге людям.
От маминого голоса проснулась двенадцать с улыбкой, не успели одет штаны пришла подруга с малышкой пить чай и помогли одеться тогда пошли пить чай. Они принесли вкусняшки чтоб отметит окончание, а еще праздник Богородице самый значимый день для верующих и с благодарением о них потом помолилась. После чая подруга помогла навела порядок комнате, а я играла с Варей пела ей песни и ей два года понимала меня даже где танцевала. Когда ушли стало скучно ведь дети рядом с Богом душой, чтоб не скучать послушала толкование с молитвой и искала в сети важную информацию. Вскоре приехал брат семьей поздравит меня и посмотрели свидетельство сели пить чай общаться, племянник сказал у нас нет таких предметов. Они долго не смогли снохе на работу в ночь и тогда снова занялись мы каждый своим делом. Весь день до ночи уточняла как пояснит кто Св.Феофан ТУТ, может вы тоже захотите участвовать в чтениях и вместе помолимся в Его день памяти. Поэтому не стала торопиться писать дневник и еще раз на неделе день художника иконописца поделилась кто есть помощник ТУТ, затем помолилась не спеша тогда пошла спать около трех. Выспалась от будильника мои все спали, включив свет с толкованием стала весело одеваться и все соскочили было уже около двенадцати дня. Покушали тогда я села писать про дни добавляя информацию, надеюсь не потеряли меня получилось до вечера тихо и думаю попью чай тогда надо закончить картину. А то намечается сложная работа заказ батюшку типа портрет, хотя есть страх потому что на земле служит Богу критику не знаю и все ровно не могу уже отказывать рисовать. Ведь это конечно Бога воля чтоб было, я лишь держу кисть Бог рисует как надо и поэтому часто бывает не бывает усталости.

Прикрепления: 2628559.gif (43.8 Kb) · 4494001.jpg (134.8 Kb) · 8872414.jpg (127.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Понедельник, 05.12.2022, 21:56 | Сообщение # 3854
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 714
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
От души поздравляю с большим достижением в твоей жизни, дорогая Наташа!
Твоё упорство, сила воли, твоё желание учится помогли тебе в достижение поставленной цели! Уверена, что впереди у тебя ещё много интересного вполне возможно, ты будешь ещё учиться! Мамочку поздравь с этим достижением её доченьки! Большая заслуга Мамы в твоих успехах!
Прикрепления: 6690944.jpg (125.6 Kb)
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 06.12.2022, 23:41 | Сообщение # 3855
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1542
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
вручили свидетельство о окончании семинарии
Ух, ты! Теперь дипломированный специалист! Поздравляю!

Добавлено (07.12.2022, 00:17)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Молитвы пели так нежно семинаристы и после конференции знала я их лица, глядя на них тоже бурчала себе по нос. Всю службу когда ходил батюшка мне показалось три аромата и напомнило в Ди
Хорошо, когда все как одна большая семья.
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 07.12.2022, 21:39 | Сообщение # 3856
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная smile каждый успех ее поддержка друзей и мамы, а что будет дальше Бога воля. этим счастьем поделилась еще с любимым дядей, но получила тишину глубоко вдохнула и о нем помолилась попросив милости Бога ему. да мама очень рада что я не сдаюсь учебе.
Полина_Никитина, спасибо милая! теперь думаю как сделать чтоб не зря и приносить людям счастье.
Как отправила всем свои новости пошла кушать, а там позвонила мамина одноклассница из Екатеринбурга веселая и общаясь отдохнула от компа час. Затем маме сделала важное на компе, потом пришла с верху соседка я за работой с ними общалась и как ушла пернатых я усадила по местам еще порисовала. Когда отдыхала постирала новые штаны узнать линяет или нет, поносила очень мне удобно одевать самой весь день как купила. Еще оказалось не линяют очень хорошо, перед гостями думаю красиво в клеточку брюки и уже двое таких купила за год. А главное не кого не достаю одеваюсь сама в сайте, там скидки большие раз давно покупаю еще в Куеде научилась и домой еще привезут бесплатно. Пернатым корм не плохой все кушают, думаю уже слава Богу самостоятельна больше чем в Куеде была и даже как устала рисовать пошла на кухню включив свет. Затем газ вскипятила чайник около двенадцати ночи и позвала маму попить перед сном как всегда делаем, вскоре она уснула тогда я помолилась очень легкою Посмотрела сайты не охотно легла в три спать, а выспалась все соседи уже гуляли было тихо и пернатые не понятно молча сидели долго. После завтрака послушала толкование с молитвой и порисовала так хорошо не заметила как день почти прошел, а к вечеру приехала девушка волонтер из города. Много общались на все темы знакомились и еще разговорились про песика Рая чтоб забрать, сделали типа рекламу найти помощь машину. Прошло четыре часа наверное и все ровно все не успели поделится о жизни, но успели подружиться аж составили план на будущее. Не охотно расстались срочно надо было на автобус домой, по правде я утомилась или просто очень переволновалась раз незнакомый и пернатые громко чирикали наверное чтоб я убивала волнение.
Покушали узнали было давление мама дала таблетки, весь вечер сидела глядя как мама соседкой копошились в инете магазине и перед сном попили чай тогда я помолилась. Тогда поставив будильник на пол девятого утра, не спеша уснула думая как попасть на чтение лишь не могла найти ссылку и проснулась оделась дальше искала как послушать. Уже позавтракала тогда узнала что не настроили связь, расстроилась помолилась занялась слушать толкование с молитвой и потом отдыхая общалась с пернатыми отпустила на волю. Вместе с ними повеселилась не заметила как прошел день, а вечером заехал на пять минут пообщаться и соседка из третьего этажа весело почирикали. Тогда стала писать про дни порадовать вас и поздравить коллег художников с красивой профессией от Бога дана, самые мы счастливые думаю люди умеем творит. Добавила фото вручает свидетельство о окончание учебы ТУТ, очень рада быть там часто слава Богу встреча счастливая и как охота всем такое счастье. Уже три года как я прошла комиссию мне сделали что положено одна коляска через шесть лет, но мне еще нужна простая чтоб любой друг мог меня взять другие храмы или на мероприятие и в эту субботу тоже было трудно с электрической коляской. Вчера нашла какая мне удобная лишь вся пенсия ТУТ, только пока одна дума как продать картины чтоб купить коляску и надеюсь тогда я совсем буду редко дома даже зимой.
А этими чиновниками уже жаль маму доказывать, тем более что то на нервах снова покраснела нога воспалилось и молю Бога простить всех ли ж бы не болела мама. Пригласила мастера потолок чтоб поднять ей позитив, надеюсь в рассрочку справлюсь и рождество будет у нас красота. А вот эта красивая девушка приезжала ко мне волонтер ТУТ, потом к пятницы постараюсь добавит видео типа реклам песика и надеюсь закончу картину покажу как получилось. Сегодня с днем сайта поздравили трое и порадовались со мной большим мальчиком, а на следующий год думаем что то отмочим вам. Ищу кто умеет делать визитку моего сайта, потому что поменяла адрес с добавлением сотовые. Спасибо что не забываете мой родной сайт и вместе со мной радуетесь или грустите, это очень помогает поднять тонус.

Прикрепления: 5820188.gif (149.4 Kb) · 2551048.jpg (114.4 Kb) · 3566599.jpg (249.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ольга_ПДата: Четверг, 08.12.2022, 01:38 | Сообщение # 3857
Одуванчик
Группа: Художник
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю с Днем художника!
Маме желаю выздороветь, и тебе здоровья!
 
Светлана_ФДата: Четверг, 08.12.2022, 02:41 | Сообщение # 3858
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 714
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю сайт с 14-ти летием! Уже можно получать паспорт! Наташа, я не забыла про День рождения сайта, было так много всяких дел больших и маленьких. Три дня занималась сбором одежды, лекарств, корма для собак на Донбасс. Познакомилась с женщиной-волонтером, они ездят туда . Сегодня отправляли.
поздравляю сайт, его хозяйку, всех друзей сайта и всех, кто причастен к созданию и работе нашего сайта! Пусть сайт живёт ещё долго-долго, прирастая новыми друзьями!
Хозяйке сайта желаю новых идей и их воплощения!
Прикрепления: 5127691.jpg (126.9 Kb)
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 10.12.2022, 00:08 | Сообщение # 3859
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1542
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
После завтрака послушала толкование с молитвой и порисовала так хорошо не заметила как день почти прошел, а к вечеру приехала девушка волонтер из города.
 А мне помогает руководитель библиотеки. Сейчас вместе проводим выставку особых художников и поэтов. Так воодушевляет радость наших подопечных, что хочется свернуть горы ради них!

Добавлено (10.12.2022, 00:18)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
огда стала писать про дни порадовать вас и поздравить коллег художников с красивой профессией от Бога дана, самые мы счастливые думаю люди умеем творит
С праздником! Ещё больше ярких работ! Еще больше свершений!
А сайту - много посетителей, друзей и процветания!
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 10.12.2022, 02:45 | Сообщение # 3860
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ольга_ПСветлана_Ф, родные спасибо wacko вы же сайт знаете как росс и знаете если бы нужен был лишь мне то прожил лишь три года, так? мы слушали всех кому не удобно и идеи приносить вам радости, поэтому вместе мы сила!
Полина_Никитина, у вас много таких особых? какой возраст? я еще раздумье что мне надо делать дальше, главное картины.
Ночью помолилась потом долго не сидела, почему то было грусть переживание и уснула веря что Бог поможет. А грусть что не могу принять участие чтение, такая оказалась дурная в потребление знанию и именно на тему Бога с святыми как голодная. Не знаю как уснула лишь в семь слышала когда брат маму увез в больницу, а около девяти что то все соседи были буйными встала. Попила рушила еще поспать болела голова и в пол одиннадцатого запела молитва голова утихла встала, одела что могла сходила поела грушу с чаем. Послушала толкование дня с молитвой вышло солнце, навела порядок тоже как могла еще собрала пух с волосами и уже во втором часу дня вернулась мама. Слава Богу ей помогла веселая с третьего этажа наша соседка, ей сделали уколы анализ взяли и капельницу назначили будет утрами бегать на такси. Как вернулась вижу ей уже легче с настроением, сразу кушали делясь друг другу новостями весь час и потом я занялась пернатыми общалась долго.  Потом ушла к себе что то крутил живот и до ночи не могла понят почему там революция, даже пришла самые родные гости семья друзей моменты не сдержалась. Были у нас разные дискуссии о жизни и рассказывали им событие за две недели, но мама мое мнение при низ критиковала. Не знаю почему она очень доверилась новым знакомым волонтерам и не важно для нее сало что я хочу или нет, лишь стала молится знаю что Бог решит. Лишь при друзьях отвлеклась на пернатых чтоб не заплакать, потому что произошло противоречие когда попросила их помочь с красками и с нами общалась сама выдавила краски. Тогда я вспомнила почти такое было когда дружила с парнями, нет я на нее не в обиде лишь пытаюсь понять что мне делать ведь со мной не успевает и наверное мамина ревность выходить когда мне помогают. Когда попили чай успокоились общение на другие темы и вечер мигом прошел мало что смогла поделится, проводили коротко помолилась много в течение часа пила таблетки. Каплю стало легче поправила на картине яркие мандарины, как все уснули стала молится в час наверное не спеша и в голове появилась мысль пару дней пожить монастыре с подругой, хотя батюшки друзья зная как живу говорят у меня своя келья. Так даже не знаю как быть лишь молитва в душе и ночью посмотрела кто где написал пошла спать.
Утром запел будильник молитва и я не выключала пока делала важные дела, послушала толкование с молитвой. По пути уже первом часу заскочила подруга одела ботинки, пару слов сказали друг другу аж повеселело в душе и немного порисовала пока ждала маму. Только место мамы пришла рядом соседка и до мамы общалась почти до трех на разные темы, а пришла мама сразу покушали делясь новостями. Потом закончила картину покажу под же лишь рада что хотела, оказалось сейчас не так делают краски надо искать старые фирмы и решила пока поработать на маленьких холстах. А потом если не получу фото батюшку напишу Пермскую библиотеку,не успеваю к юбилею написать многие места города и хочу выставку сделать как я люблю Пермь родину. Вот сделала монтаж видео про песика ТУТ, а еще нам тетя Люся отправила фото дома мы поплакали и решила поделится с вами красотой родного дома ТУТ. А вечером что то задумчивая сидела молча и Бог отправил друзей снова порадовать меня, когда они были тогда увидели слабые колеса. Поэтому сразу пришли накачать для удобства мне и за пятнадцать минут подняли мне большой позитив, а главное надеюсь у них тоже появилась больше веры. Для меня главное чтоб люди Богу шли душой, от таких эмоции хорошо появился аппетит и с мамой поговорили как что хорошее людям сделать.
Уже после ужина мама села за комп посмотреть люстры, а я не умею сидеть просто взялась за кисти и тем более пустой стоял холст маленький. Долго не думала тему яркими красками вот начала ТУТ, потом сходила съела мандаринку мама уже спала и решила помолиться ведь делится ссылкой уже почти ночи. Важное днем мама сказала чтоб я не слово "про толстую" себя, при молитве пришла мысль что от этих дум болит живет аж часто бегая туалет и любая еда делает мне забастовку. Кому смешно эти слова отношению телу, но я с Богом всегда мои Он мысли знает и дает понят что похудеть можно когда болеем. Только надо хорошо понят зачем быть худой и что не буду кушать что хочу могу легче заболеть, а моя цель жизни наработать много картин для вас. Еще делиться славой к Богу за все что в жизни и для этого нужно много сил при любых действиях. Если кто утром читает меня кушайте все, Богу важно чтоб мы друг друга любили и помогали как Он милостив каждому из нас упрямых.

Прикрепления: 6938830.jpg (5.5 Kb) · 2921385.jpg (83.9 Kb) · 3647522.jpg (164.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 12.12.2022, 01:40 | Сообщение # 3861
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Как сохранила про дни поставила статусы и вскоре пошла под одеяло спокойно уснула, а в одиннадцать где то застучали ремонт испуганная соскочила. Одела что могла разбудив пернатых и пошла кушать что мама оставила на столе мне доступно, у Алиски попросила молитвы чтоб голова не думала. Даже так еда вкусная несмотря что холодная, потом с пернатыми слушала толкование с житие святых и мне в семинарии подарили святого Власия все о Нем слушала. Потом узнала хорошую новость у подруги родилась дочь, осенью когда виделись мы с ней то в храме подумала там девочка и вечером ей написала дочку ждешь. Вот прошло четыре месяца я оказалась права, с молитвой заплакала как это Бог дает мне знать и помогает по моей молитве иногда пугает. Ведь я окаянная грешница с мыслями часто о земном, только в толкование напоминает что все закончится когда то на земле и интересное понравилось пояснение что миссионерство. Почему то мы как веруем лишь своем круге, а если попадаем где больше не церковных то сразу смущаемся и сидим чаще молча не слово во славу Богу. А толкование говорилось что священники собирались решать дела, но простого состоятельного человека не было и итоге многие трудности оказались не решены. Например раньше не было больных людей храмы для многих не доступны, а здоровые мускулистые редко кто пойдет к Богу все у них хорошо и уже какой век даже новые храмы высокими лестницы. Может кому то я жестокая лишь на себе испытала евангелии, когда в Куеде 2017 году шла вместе счастливая с крестным ходом до храма все видели и дошли до храма все в него прыгнули за минуту оставив меня одну. Да я это забыла лишь на видео батюшка сравнил с больным у воды, который много лет лежал мимо проходило много людей не помог и наше время он сказал много таких пролетают мимо больных.
Когда вернулась мама кушая зашел разговор "говорят ли почему Бог не вылечить тебя", раньше часто говорили тебе чую многие этого ждали возя по храмам и увидели мое тело не меняется покинули. А я почуяла что душа стала здоровой увидела другой мир, поэтому для меня семинария намного больше чем учеба и сейчас приведу все мысли в порядок тогда найду занятие. Ушла с кухни чтоб не докучать мыслями и искала что про святого добавить на сайт умного ТУТ, только получилось до ночи потому что немного общалась чате. Когда попив чай в первом часу помолилась дальше искала и было интересно где честь Его храм нашла нашем крае есть, добавила надеюсь не будет сердито смотреть на меня. Так было с св.Лукой тоже не могла раньше смотреть, а теперь бывает с улыбкой нежной и так изучила захотела побывать у Его мощей. Радостная легла пятом часу миг уснула, сквозь сон слышала как мама ушла в больницу и решила буду спать пока не устану. Выспалась уже около час дня сделала важные дела и третьем часу вернулась мама мы пернатые с песнями встретили ее, она меня одела тогда пошли кушать. Кушая общались у кого какие новости и потом она ушла отдыхать к себе каюту, а я слушала толкование с молитвой. Там понравилась фраза "мудрый тот кто знает волю Бога и на Него полагает", ведь это правда как отдаем все на волю Бога то и мыслим потом как Бог в любые моменты. После толкование не важным занималась лишь в сети, всеми общалась еще искала кто сделает шкаф и вечер пролетел как один час. Попила чай тогда добавила новую большую писала месяц через болезнь ТУТ, надо многое сделать за три недели ведь скоро рождество любимое и мой юбилей даже не смущает теперь 45 лет. Надеюсь многое успею сделать с Богом на земле, очень много цели теперь ставлю перед собой и с Богом договариваюсь когда молюсь. Днем будут гости потом все расскажу, а еще важное дело с утра надо рано вставать и мама снова в больницу уйдет на лечение. Так что жизнь бурная моя и как метель кружусь слава Богу весело.

Прикрепления: 5428709.gif (10.0 Kb) · 8421407.jpg (145.6 Kb) · 3384946.jpg (102.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 13.12.2022, 22:57 | Сообщение # 3862
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1542
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
у вас много таких особых? какой возраст?
 Активных - 34 человека. С 30 до 70 лет.

Добавлено (13.12.2022, 23:04)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Не знаю почему она очень доверилась новым знакомым волонтерам и не важно для нее сало что я хочу или нет, лишь стала молится знаю что Бог решит. Л
Мамы уже пожилые, им нужна помощь со стороны. Хотя моя мама отказывается от соц. работников.
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 15.12.2022, 03:10 | Сообщение # 3863
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, ого много wink у нас было 16 активных, а у других родители. smile я пока стараюсь друзей только приглашать на помощь. а у тебя нет человека типа ухаживает не работает? она получает стаж, а я 1380р получаю и хоть за свет оплачиваю.
Сохранила дневник поделилась лишь в статусах, немного помолилась сон поймал меня быстро и в восемь пернатые разбудили меня. А мама еще не ушла тогда я соскочила чтоб одет ноги, а в это время смотрю все трое пернатых на одной палочки очень мило сидели и мама одевая пальто сказала давно пара так про них. Проводив быстро поела пошла молитву читать, по пути решила подвинут клетку как всегда и с нее бах цветок с землей на пол. С трудом не задевая проехала до компа молится, после молитвы толкование прослушала чтоб не думать и узнала кто написал в сети отвечая. Нечаянно зашла соседка убрала в сторону землю и я сходила попила чай с молитвой в душе, а потом получила смс от батюшки защитил диплом на пять не ожидая. Так я от счастье что Бог помог заплакала, уже эти три года как с ним сдаю экзамены кроме своих и за других рада намного больше чем о себе. Вскоре вернулась мама третьем часу ей поделилась счастьем, затем помыли голову мою тогда покушали быстро ожидая гостей и только допили чай полетели к нам гости.  Еще двое позвонили сказав что не приедут, пришла новая добрая парикмахерша с малышом и полчаса знакомились общаясь узнавая друг друга. Очень понравился малыш Рома с красивой улыбкой, сделала девушка модную прическу общаясь и вскоре пришла подруга еще веселее стало. Затем ушла девушка с малышом не стали пить чай, а мы втроем кушая много общались о жизни и о навыков веры в Бога интересно. Затем помогла мне сделать уборку а комнате и не заметили как прошел вечер, ведь общение о Боге очень затягивает. Как проводила ее села за комп узнать новости, через час попили чай и мама уснула тогда я за молитву звалась.
Перед тем как лечь пообщалась в чате немного, зато как легла сон поймал меня до пол одиннадцатого запела молитва и весь час пела молитва пока я делала свои дела. Как покушала тогда место молитвы акафист Андрею слушая повторяя и сразу же толкование дня слушая одеваясь. А к часу дня вернулась мама с больнице тогда пообедали, она уснула потом тогда в тишине закончила картину мандарины и просто общалась тихо с пернатыми. Почему то не понятный день тянуло на сон, с трудом рисовала новую идею картину и не знаю что получится надеюсь улыбнетесь потом. Когда отдыхала слушала послание от Воробьева о Иисусовой молитве ТУТ, много для себя поняла как относится к некоторых случаях и буду стараться соблюдать указание. Еще мне посоветовали посмотреть Очаги раз нет ойлан чтение ТУТ,потом отдыхала больше часа за чаем и делились новостями как всегда. Еще соседка тоже пила чай и я им рассказала про пернатых что было днем. За пернатыми наблюдать можно книгу написать не одну, очень благодарю всегда кто подарил их и что мама дала купить большую клетку на колесах. Теперь надеюсь их всегда будет много чтоб пели, а как двенадцатый час говорю им спать и все по местам садится прикольно. Поэтому в тишине молюсь спокойно, затем я пришла пить поела банан немного и тогда не спеша отключила пошла комп спать. Но уснуть не могла думала о многом, а в десять так же будильник с молитвой поднял меня и уже на иконах гуляло яркое солнце я улыбнулась. Так мамы снова не было дома сама что на столе поела, а затем одела штаны босая была почти весь день и с пернатыми послушали толкование с молитвами.
Немного навела порядок комнате пылесосом собрала пух, а мама все была до трех где то в больнице на лечение и тогда я успела порисовать осенний лес. Нечаянно попалось странное видео о Боге, но появились сомнение в истине раз выучилась столько лет и для своего знание посоветовалась у педагога семинарии. Так оказалось точно к православию не относиться и теперь надо смотреть ролики осторожнее чтоб не попасть секту, даже как то тонус появился что училась А когда вернулась мама поделилась новостями, покушали тогда отпустила пернатых поиграла с ними весело и снова взялась за кисть очень тянет работать. А вскоре пришла веселая с третьего этажа соседка пообщаться и удивилась сколь уже я нарисовала за две недели. Потом они ушли вниз на собрание дома решать дела и мама попросила как то сделать стену чтоб не было сильных звуков, а то как комнате у мамы слышно любые звуки. Ну они как всегда помолчали и соседка сказала там по домам тогда все ушли. Затем мама села за комп узнать какие люстры есть, а я все отдыхала было давление не пойму вроде спокойная и как мама устала было около двенадцати попили чай. Добавила фото какая я теперь стала девочка самой смешно ТУТ , тогда немного начала писать какие были дни и помолилась чтоб потом лечь спать как сохраню дневник. Решила добавить новую картину понять вам позитив ТУТ, может что то не так получилось раз мама не довольная раз перешла на другую картину и все же я их такими смешными вижу. Что теперь решила рисовать добавлю потом, сейчас прилягу чтоб утром поделится ссылкой с позитивом и поднять вам настроение ведь скоро рождество любимое.

Прикрепления: 8073408.gif (59.0 Kb) · 9283435.jpg (167.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Четверг, 15.12.2022, 10:07 | Сообщение # 3864
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 714
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты с этой прической похожа не на Наталью, а на Девчонку Наташку! Такая озорная, стильная и современная! А какая косичка уже выросла у тебя знатная!
Наташа, помогает ли маме лечение? На сколько я поняла, ей капельницы ставят?! Мне капельницы очень помогали, два раза в год ходила в дневной стационар на капельницы. После них носилась полгода колбасой, ногам очень помогало. У меня диабет, а эта болезнь в первую очередь поражает сосуды нижних конечностей. Вот уже с 19-го года у нас не работают дневные стационары в поликлиниках из-за covidа. Нужно ложиться в больницу. В больницу ложиться совсем не хочется. Но уж если сильно приспичит, придётся ложиться. Дай Бог, чтобы Нинуле помогло лечение!
Наташа, в Култаево нет волонтерской организации? Если бы была или есть, то можно обратиться к ним, чтобы перевезли Рая.
он сейчас живёте новых хозяев дома?
45- баба ягодка опять!!! Такчто ты скоро станешь ягодкой!
Прикрепления: 7627850.jpg (269.4 Kb)
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 16.12.2022, 22:59 | Сообщение # 3865
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, да мама бегает на капельницу и уколы по двум причинам, диабет еще рожа воспалилось от нервов sad сейчас лучше, попросилась ходит домой из-за меня, одну не оставит. мы обе с 2019 года не лечились. smile да молодая бабуся буду smile к лету коса надеюсь будет больше. smile про Рая готовиться сюрприз не могу открыть, главное надо молится св.Власию Севастийскому житие писала недавно и чудо что мне подарили Его недавно икону.
Ночью сохранила про дни заставила себя лечь, уснула до будильника с молитвой кое-как встала и шея очень болела наверное не так спала. Попив кофе тогда оделась под толкование и попалось видео "как переодеть печаль и лень" от батюшки, да мы люди потеряли страх о смерти поэтому грешим. Даже позитив больше стал порисовала немного сколь было красок, потом взялась писать заметку как продали дом и вернулась мама свернула все дела пошли кушать. Пока мама готовила я все с ней сидела два часа наверное, потом мама задремала тогда дописала статью в Куеду газету и сразу отправила чтоб земляки порадовались. Потом отдохнула от компа рядом с мамой и молча просто сидела на кухне наблюдала за ней, а стало скучно через час пошла к пернатым общаться и Рома больше всех был рад мне громко чирикал. Немного постояла на ногах не смотря на вечер, как то легче стало голове наверное из за погоды слабости и нижнее давление повышается часто. Раз пол дня жду маму неделя пролетела мигом, а потом мама усталая приходить жаль просить помощи и почти не чем не занимаюсь. Так не успели оглянутся наступить новый год скоро, но я вся в ожидание рождество очень будто завтра Иисус родится и охота обнять крепко Его надолго. Перед чаем общалась долго в сети надо было мой совет, конечно очень приятно что Бог дает мысли как утешить и потом пару молитв почитала о них, пошла на кухню За чаем маме поделилась кратко кому помочь и жаль веры мало очень у людей стало, думаю поэтому всякие трудности на земле.
После чая приготовила кровать тогда помолилась, а затем снова долго общалась обо всем и всем было не понятно как возможно всех любит. Аж стало мне жаль людей то есть их души и написала им добрые слова ушла в кровать, уснула мигом раз уже четыре утра было. Зато выспалась двенадцатом часу от молитвы, хотя рано утром слышала как дворник скоблил снег и сон был крепким не поднял. Уже какую ночь вижу суету подготовку к свадьбе, лишь не пойму кто жених раз не знаю не во сне и наяву нет давно нет романов с парнями. От этих снов лишь смешно весь день и раз мамы пол дня нет дома стараюсь о сне не думать, а после толкование слушаю проповеди святых. Делаю зарядку для ног мячами как только могу, еще с пернатыми баловалась повторяют они мои звуки и стараемся не обращать на соседей ради поста. Каждый день дожидаемся маму уже четвертом часу дня, поэтому хочется снова кушать не делаются дела и как поела решила добавит статью летом писала ТУТ в Куеду. Теперь как еще напечатают тоже добавлю, лишь жаль газета кому то помешала закрывают и после нового года не будет работать.
Потом с мамой делали кисти для новых работ, пришла веселая соседка с третьего этажа и началось веселое общение в моей комнате. Затем перешли на кухню пили чай общаясь, наверное то что долго сижу без общение не могу наговорится и вечер пролетает очень быстро. Тем более с хорошими людьми не описать радости общение, проводив тогда занялась с пернатыми чтоб зашли домик и готовились чтоб спать пораньше не как всегда. Села за комп писать про дни добавила что рисую ТУТ, интересно какая будет у вас фантазия при название картины и потом посмотрю совпадение наших мыслей. Очень вас люблю и молюсь.
 
Прикрепления: 7293519.gif (49.6 Kb) · 7031741.jpg (95.4 Kb) · 6819023.jpg (316.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ольга_ПДата: Суббота, 17.12.2022, 03:59 | Сообщение # 3866
Одуванчик
Группа: Художник
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пернатые не дают скучать)) А про сны моя бабушка говорила: "сон -дурак, прошёл - и нету".

Раньше тут можно было увеличивать размер шрифта, а теперь не понимаю, как это делается.
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 17.12.2022, 23:04 | Сообщение # 3867
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1542
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
она получает стаж, а я 1380р получаю и хоть за свет оплачиваю.
Этот человек - моя подруга. :)

Добавлено (17.12.2022, 23:13)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
. Еще двое позвонили сказав что не приедут, пришла новая добрая парикмахерша с
 А я жду свою парикмахершу.

Добавлено (17.12.2022, 23:19)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
было давление не пойму вроде спокойная и как мама устала было около двенадцати
Может, у тебя, как у мены, подвывих  челюстных суставов. Это дает давление. А еще напряг в шее.
 
МатвейкаДата: Среда, 28.12.2022, 22:37 | Сообщение # 3868
Одуванчик
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 32
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Наташа приболела, как выйдет на связь - всё расскажет сама.
 
МатвейкаДата: Среда, 28.12.2022, 22:38 | Сообщение # 3869
Одуванчик
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 32
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ;)
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 31.12.2022, 12:31 | Сообщение # 3870
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1542
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ната-хозяйка
Поздравляю с  Новым годом!

Добавлено (03.01.2023, 19:45)
---------------------------------------------

Цитата Матвейка ()
Кактус
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 29
Награды: 3 +
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Наташа приболела, как выйдет на связь - всё расскажет сама.
Спасибо, что предупредили.
Прикрепления: 6526745.jpg (368.5 Kb)
 
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.