Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
мой мир и жизнь от Бога
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 29.05.2022, 19:43 | Сообщение # 3691
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
ый с деньгами, а главное я откладывала на потом до вечера. Зато как помолилась намного легче стало, лишь ныла спина поэтому часто общалась с мамой и у нее болели ноги не поехала в огород.
 У меня недели две адски сводило рабочую руку, даже рисовать не могла.

Добавлено (29.05.2022, 19:59)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Весь день до глубокой ночи слушала пение соловьев, а ночью будто совсем рядом когда молюсь и как то отец Роман на лекции сказал птицы хвалят Бога.
 Мы с мамой теперь по воскресениям ездим в парк и тоже слушаем пение птиц.
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 29.05.2022, 22:17 | Сообщение # 3692
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, приезжай у нас всегда поют около дома wink наши руки через боль помогают.
Сохранила дневник не смогла все молитвы почитать и как коснулась подушку уснула лишь спала плохо болела рука, аж в девять соскочила сон пропал. До завтрака мама руку намазала лекарством с маслом Бл.Космы и забинтовала чтоб было тепло ей еще с полотенцем, пока кушала боль утихала лишь при движение боль. Только успела помолится приехали из Куединского района, точнее та Марина с папой они отдыхают в центре реабилитации и на выходные папа привез в гости. Сначала все общались за столом вкусным по душам, потом через два часа проводили папку им включила толкование евангелии и сделала важные дела решила порисовать новую картину. Это когда гуляла увидела как горели купола и не могла успокоится надо было скорей на холсте написать, эти дни дождик не посмотреть ее красоту в дали.
Весь день делала важные дела и к вечеру еще приходила подруга вместе общались на многие темы, тем более мне приходилась говорит за двоих. Марина не может не слово говорит с рождения по ошибки врачей, а я с детства общалась такими людьми поэтому понимаю и передаю маме что ей надо туалет или пить. Уже вечером ей поделилась про святых на иконах, а еще важное я отдала за работу ямки даже те какие уже купили билеты и ее заняла у подруги за то благодаря вам все моя работа окончена. А двери с окном брат сам сделает, он доволен отправил фото аж я заплакала и уже поставил мою коляску чтоб не мокла. Лишь осталось дай Бог сил отдать долги двоим вместе с кредитом 86 тысячи, не боюсь буду писать картины для вашей души и ближе к осени искать других мастеров сделать шкаф.
Уже после двенадцати ночи втроем попили чай и легли уже почти два ночи, очень устала не смогла помолится как всегда делала. А на улице дождило очень барабанил и совсем убаюкал как легла увидела какой то сон, наверное часик успели поспать как бабахнуло. Мои руки наверное потолок бы задели так подскочили и пернатые со страху летали по клеткам напуганные, соскочила свет Марина тоже напугана не спала. Если б она могла говорит закричала и по глазам уточнила тоже слышала удар проснулась, пока ждала как пернатые успокоились глазами по комнате пыталась найти что упало и стук повторился надо мной аж я наклонилась в коляске. Только не стали будит маму крепко спала усталая, посмотрела было четвертый час ночи оставила не яркий свет и с Мариной решили так будем спать. Проснулись десять мама уже готовила кушать спросила про руку, а мы ей рассказали что по какой причине не выспались испугались и мама позвонила соседу пыталась нормально поговорить. Но все зря он лишь говорил я спал один не падало у меня, тогда решили что вся его семья больные ведь тут не одна я испугалась и по хорошему с ними не возможно говорит.
Пока мама нас одела посадив в коляску он уехал, не спеша позавтракали ведь Марину трудно кормить, а я сама наелась ртом как всегда и тогда пошли начали молитвы читать вернее я им. Потом сделали паузу пофоткались на память мама была свободна, вскоре приехал за ней папа лишь вместе еще попили чай и потом они маму увезли в огород. А сами еще на неделю центр реабилитации и потом домой делать свои дела, теперь клуб Афалина будет собираться у меня.
Одна лучше помолилась тогда за свои дела и включила толкование чтоб рисовать было весело, так прошел день хотя тянуло спать. Пыталась поспать не удалось от дум и меняла занятие то у компа писала, а то снова рисовала чтоб время прошло. Как вернулась мама покушали не спеша и затем села писать про дни добавила фото через маму ТУТ, о том что клуб Афалина начал встречаться. Очень рада что отправлять фото у кого моя живет картина ТУТи, вижу по глазам как долго будет человек в позитиве и ради ваших глаз охота больше творить. На этой неделе будет Вознесение Господа Иисуса на сороковой день после пасхи и немного грустно стыдно не смогла причаститься, еще сходить в храм великие дни. Одно утишенные что Бог помилует за молитвы дома и что помог Бог вашими руками сделать ямку, радостно когда родным получается помочь. БЛАГОДАРЮ ВАС! Эту лотерею закрою не хочу больше вас мучат простите пожалуйста нас.


Прикрепления: 7833026.gif (14.3 Kb) · 2637916.jpg (168.0 Kb) · 9184438.jpg (81.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 31.05.2022, 22:43 | Сообщение # 3693
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
тепло ей еще с полотенцем, пока кушала боль утихала лишь при движение боль.
 А я в руку брала двухкилограммовую манжету, свешивала с дивана, и так лежала.
Аппликатор стальными иголочками укладывала поверх грелки, ложилась рукой и придавливала своим телом. Грела в горячей воде, растягивала. На пятый день рука сдалась.

Добавлено (31.05.2022, 22:46)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Весь день делала важные дела и к вечеру еще приходила подруга вместе общались на многие темы, тем более мне приходилась говорит за двоих.
 У нас крайне редко бывают гости.
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 02.06.2022, 00:27 | Сообщение # 3694
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, молодец, а я не могу себя в руки и лень поймала меня, мама сказала это у меня витаминность wacko думаю так же.
Вечером пропали силы лишь сидела с мамой, потом попили чай потянуло на сон и не смогла снова ночью помолится. Только уснула через час отключили свет, у меня все запищало приходилось вставать отключать и уже кружилась голова быстро легла уснула. А в десять встала так же как пьяна будто и оказалось давление напоила мама таблетками, через час помыла в душе немного стало легче. Помолилась не спеша тогда думала сделаю многое, но все было не хорошо тоже как пьяна и давление лишь немного пало. Через силу немного порисовала такие фото мама сделала , так что день почти прошел в пустую глядя в окно и погода дурила дождик с солнцем каждую минуту. Есть интересная новость на сайте моей жизни из Москвы ТУТ, их помощь для нас очень большая ведь 100 рублей хорошо помогает лотерея и конечно помогли этим ямку сделать тоже.
К ночи снова было тяжело кружилась голова, отключив комп со светом пошла к маме и узнали что снова было давление. Напоила таблетками я легла около часу и помолилась какие молитвы знаю уснула, все что то тело болело слышала всякие звуки сквозь сон и уже десять соскочила хоть была слабость настроение поднялось. Знала что обо мне друзья помолились, я попросила группе о помощи не было сил своих и очень хорошо помогает общая молитва. После завтрака сама тоже помолилась кафизмой, потом заглянул в гости друг попить чай пообщаться и с ним передала картину Пермь победительница лотерее. По пути маму подкинул в огород работать и я еще помолилась тогда включила толкование, а сама взяла кисть поработала больше часа. Очень вдохновила аж захотелось кушать и сбегала перекусила вкусное что мама оставила, а так все наблюдала за Степой были приступы. Потому что то норме он даже чирикает красиво, а то лапы почти не двигает лежит на дне в клетке и я узнавала он или стар или эпилепсия у него.
Поэтому сделали чтоб я рисовала глядя на них,  да мое состояние часто менялось и захотелось спать легла только зря глаза открылись широко. Так весь вечер часто меняла занятие, хорошо что голова уже не болела лишь качало редко и ходила умывалась вода мне помогает. Перед сном пили молоко общались про дом в Куеде и мама сказала что Рая песика надо там кому то отдать, у меня сразу слезы ответила ей как откажешься от него умрет и допив молока ушла к себе сделала все дела. Вскоре легла сна долго не было и как уснула не помню лишь соскочив в девять раньше будильника, состоящие было намного лучше иногда качало. После завтрака немного порисовала увидев ошибку, а потом помолилась новой кафизмой с молитвами и поздравила с большими праздниками друзей. Затем то в сети общалась то с мамой, а к вечеру уехала на два часа в огород и тогда включив толкование слушая рисовала.
Только закончив картину вернулась мама, а я не могла понять почему психую вроде все хорошо и тогда попив чай пошли на улицу. Сначала с соседями постояли кого уже знаю, а потом по всей улице обошли посмотрели народу очень много бродило и то что поют соловье им дело нет. Три фотки за работой новой картины по памяти ТУТ , когда гуляла все было цвету прошло лишь три дня и сегодня ходили показала маме место. Через полтора часа зашли немного повеселело, покушали общаясь что все меня увидели и вредный сосед даже поздоровался хотя стыдно. Уже поздно начала писать дни добавила новую работу на усмотрение ТУТ, сама не знаю почему захотела эту тему написать и доска просто валялась не нужная подошла. Вот все пасхальный праздник прошел Иисус зашел в небо и будет ждать как Его ученики утешителя на помощь с нечестивыми, тогда думаю снова будет как в наше детстве доброта без страха. Простите меня если я достала чем то вас, путь лето будет добрым как вам надо и главное полезное для души чтоб Бог радовался.


Прикрепления: 7001642.gif (30.5 Kb) · 2598134.jpg (159.0 Kb) · 8150714.jpg (69.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 03.06.2022, 20:01 | Сообщение # 3695
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
. Напоила таблетками я легла около часу и помолилась какие молитвы знаю уснула, все что то тело болело слышала всякие звуки сквозь сон и уже десять соскочила хоть была слабость настроение поднялось. Зн
Наверное, из за погоды.

Добавлено (03.06.2022, 20:09)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
уеде и мама сказала что Рая песика надо там кому то отдать, у
 А ты поищи Раю хозяина, или живущего недалеко от вас, или который сможет вас навещать и привозить с собой Рая.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 03.06.2022, 21:55 | Сообщение # 3696
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, милая, тут почти каждой квартире маленькие собаки, а ему надо свой домик. просто если песика оставят мои там то я не буду ездит их огород...
Около часу ночи сохранила про дни и думала идти спать или помолится, слышала как сосед вернулся домой у меня было темно тихо. Через пять минут бах чуть не упала с коляске, со страху громко закрывала мама тоже соскочила и уже подумали что потолок падает ломается. Раз сон пропал решила помолится большую кафизму, за этот почти час успокоилась легла и уснула до пяти утра захотела пить. На кухне уже гуляло солнце яркое, но я снова смотреть сны стала до десяти и настроение с состоянием было намного лучше. А вот у мамы весь день было давление все делала с трудом, ладно он сосед написал смс написал извините это упало запчасти с кровати и все ровно здоровье его слова маме не добавилось. А я почти полдня сидела с ней общаясь наблюдая, потом решила начать новую картину семинарии уже маслом на холсте и написала педагогу попросив фото какая семинария летом. Пока как говорится нарисовала скелет наметила углы ТУТ, то есть уже план проекта для выставки запустила и сколь хватить сил напишу любимые места города.
Вечером слушала толкование с молитвами и наверное как Апостолам было грустно что Иисус вознеся, сейчас будем ждать год любимого праздника пасху. Но я решила буду всегда говорить Христос Воскрес, даже когда захожу на кухню говорю аж мама отвечает с улыбкой и каждый день у нас праздник что Бог с нами всегда. Уже девять мама напекла пироги и мы пошли к брату на работу уже десять, он дежурил на котельной. Дошли играючи хотя дорога плохая, на небе играл месяц молодой с звездами забавно и мы втроем пообщались больше часа хорошо. Шли уже обратно темно очень осторожно и подходили к дверям в это время заходил сосед семьей. Как всегда я улыбалась ведь радости погулять всегда много. Они прошли обиженные типа мы им жить мешаем, весело мы зашли был первый час ночи и попив чай согрелись и мама сразу легла уснула.
А я немного посмотрела в сети кто написал, но помолится не было сил легла миг уснула и десятом часу разбудил плачь ребенка. Резко встала мне всегда не по себе и я поняла что это в садик не хочет идти не выспалась она. А мне мама перебинтовала руку чтоб меньше двигалась и завтракали спокойно не спеша зная что все успею, через час помолилась напевая глядя на иконы. Немного огорчил Степа попугайчик аж плакала, отпустили летать как всегда, а он вылетел лишь до пола и только брыкался по полу не было сил. Очень больно что не можешь помочь им, мама легко поймала дала мне поцеловать его горячие перышки и посадила в клетку там безопасно ему не ударится.
Вскоре мама уехала в огород работать, а я слушая толкование евангелии с кисточкой над семинарии и через да часа сделала такую смешную фотку внизу. Подняла руку чтоб показать и вы улыбнулись как в кино проснулась гипс типа, мама ворчит типа о ком молюсь снимая грех их болью. Ну я думаю это мне полезно выдержать, только б не уходили рано на тот свет и жили вы все в радости это хочу. Наконец дождалась живые букеты какие просятся на холст ТУТ, только бы хватило сил все написать красоту земли и не мешала б боль а желание много. Эти дни я прыгаю то одну рисую то другую картину и вот еще не могу закончить надо яблоки добавить ТУТ, так что кроме учебы работы слава Богу много. Пока мамы не было написала про дни и желаю вам добрых выходных, с веселыми красками лета.

Прикрепления: 7972271.gif (225.6 Kb) · 0916903.jpg (151.5 Kb) · 9844055.jpg (202.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ольга_ПДата: Пятница, 03.06.2022, 23:08 | Сообщение # 3697
Одуванчик
Группа: Художник
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, ура! Зашла и могу оставлять комментарии, а то никак меня форум не пускал))
Не знаю, почему так. Может, попугайчик выздоровеет?
Переживаю за него! Не вижу сейчас, как увеличить размер текста.


Сообщение отредактировал Ольга_П - Пятница, 03.06.2022, 23:12
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 05.06.2022, 20:30 | Сообщение # 3698
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Наконец дождалась живые букеты какие просятся на холст ТУТ, только бы хватило сил все написать красоту земли и не мешала б боль а желание много. Э
А я как в портрет втянулась, так на  другое не могу переключиться.

Добавлено (05.06.2022, 20:34)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Вскоре мама уехала в огород работать, а я слушая толкование евангелии с кисточкой над семинарии и через да часа сделала такую смешную фотку внизу. Подняла руку чтоб показать и вы улыбнулись как в кино проснулась гипс типа, мама ворчит типа о ком молюсь снимая грех их болью.
Моя мама тоже ворчит. что я горю на благотворительном сайте.
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 05.06.2022, 21:32 | Сообщение # 3699
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ольга_П, очень рада что получилось победить сайт.. а попугай ушел от меня не смогли помочь.
Полина_Никитина, ого кого потрет ? мне тоже заказ сделала матушка мужа батюшку, жаль его уже Бог забрал и надо изучить так по фото.
Дописала сразу поделилась и мама вернулась с огорода, мы покушали общаясь долго. Что то было грустно помолилась лишь немного, легла без мысли уснула и вижу страшный сон типа в Куеде дома. Загорелась крыша я выйти не могу, проснулась от шума соседей улыбнулась сказала Бог помоги им и постаралась поднять настроение себе с мамой. У нас на завтраке запела песня про родительский дом и мама вспомнила о своем заплакала, я конечно с ней не выдержала расплакались. Добавок мне очень стыдно что больше по моей вине она уехала, очень понимаю как ей тяжело ведь пахло родителями и ее детство закончилось с пятнадцати лет как не стало мамы. Да еще такая жизнь со мной трудна, слава Богу что дал еще сына наш лучший человек и поэтому мы стараемся все для мамы. Конечно если б дом был мамин то жили всю жизнь без проблем, а сейчас так получилось живу без страха что будем на улице и маме приходится легче физически со мной.
Наплакались пошли по своим делам я помолилась и слышу как из нашего дома молодые соседки маму обидели, очень стало больно на всех сайтах написала. Зная что уже у меня много в друзьях соседей, чтоб думали кому как отвечать и задумывались чаще зачем живем на земле. А затем часто наблюдала за попугаем Степой и что не просто сидеть у клетки пыталась рисовать, только от боли в руке кисть дрожала. Кроме таблеток мама чем только не мазала и зафиксировала классной липучкой после бинта, было легче немного расслабляло. Ближе к вечеру на моих газах Степа отмучился, мы за весь день пытались поит и уже не мог сидеть на лапках, а до этого ел. Так что кольцо на лапке это или стар или болен. Когда он уснул я заплакала все ровно это боль в душе, пока мама была занята я увидела как Лиза села рядом и стала его клевать будить. Мама все бросив забрала у нее завернула, придется ей покупать чтоб от скуки не ушла за ним и с ними мне жить легче морально.
Уже девять вечера мама меня уговорила сходить до магазина, типа ей тяжело нести продукты и прогуляться уйти от грусти. Сходили хорошо уже был ветер прохладно, но все ровно немного посидели соседями из нашего подъезда и зашли сразу покушали общаясь. Потом мама сделала перевязку ушла спать, а я немного посидела за компом не общаясь и нова не было сил прочитать молитву пошла спать. Боль в руке утихла уснула сладко до одиннадцати, соседей больше суток не было отдыхала в тишине и после завтрака помолилась не спеша. Потом весь с мамой просидела почти молча, понимаю что такая жизнь от Бога на земле и все ровно вышибает морально. Тем более еще был день памяти моей Насти подруги родной, с 2010 года поняла что такое дружба и что надо ценит каждый миг общение. Да за эти годы у меня в жизни пять раз друзья сменились, но знает Бог не по моей вине перестали даже звонить и я отпустила ведь не обязан не кто всю жизнь дружить..
К вечеру мама уехала в огород тогда послушала толкование, затем включив музыку чтоб повеселить пернатых и в сети пообщалась с людьми новыми. Начала писать про дни добавила только слала порядок мои награды ТУТ, где фото картин мне не дали об этой выставке еще бумагу и думаю когда дадут поменяю фото. Простите мне грустно не могу много писать и не хочу вам портить настроение. Лотерея завила на трех билетиков поэтому не провожу розыгрыш ТУТ, а рекламу не делаю чтоб не было перекупка больше номеров и не хочу больше так просить денег у вас родные. Пусть эта неделя будет у вас яркая как радуга или как у художника краски, а вы знаете что я выкидываю чернила краску если наборе есть и так больше пятнадцати лет делаю. Пусть у всех жизнь будет без черной краски и поменьше девайте такую одежду..
БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА КАЖДУЮ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ ЖИТЬ ЛЕГЧЕ С ВАМИ.


Прикрепления: 7012283.gif (64.9 Kb) · 4787269.jpg (169.1 Kb) · 5672631.jpg (142.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ольга_ПДата: Воскресенье, 05.06.2022, 22:41 | Сообщение # 3700
Одуванчик
Группа: Художник
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень жаль попугайчика... И жаль, что маму обидели.
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 08.06.2022, 23:23 | Сообщение # 3701
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ольга_П, просо мы люди не знаем как им помогать. а про соседей говорю им еще долго жить и не руководят как им жить, они просто безбожники.
На понедельник ночью хватила сил помолится кто помогает нам, а кафизму глаза закрывались не стала мучатся и смешить Бога решила выспаться. Проснулась уже одиннадцатом часу старалась забыть боль, оделась сразу позавтракали думали как провести день и погода не понятная была пугала дождиком. Помолилась тогда послушала толкование, немного пообщалась в сети друзьями отвечая быстро и нашла акафист Ксени Петербургской пропела не спеша. С настроением захотелось порисовать получилось ваза как из стекла, не успела закончить приехала знакомая Юля из села за две минуты подарила попугая и тогда конечно не до красок изучать друга. На время посадили в разные клетки типа карантин и в голову сразу пришло имя Рома такой маленький, потом смеялись что надо мной сосед Рома тоже. Пусть хоть что о нас думают наше право, тем более чтоб запомнил имя буду звать чаще или хвалить Рома хороший и знаете мое настроение улучшилось смеялась. Иногда боль руки не чуяла лишь при движение, хорошо б до пятницы утихла со всем, а то я с пернатыми буду неделю одна хозяйка и кормит будут нас подруга с братом моим приходить. Вот устрою соседям типа дискотеки сутками, только еще жду экзамен стать трудный хотя понятный апология и буду радоваться просится дальше обучаться. Благодаря учебы поняла смысл жизни и стало больше друзей не только земные которые от Бога помогают, а еще небесные глядя на Них учусь принимать боль как сахар.
Вечер прошел конечно быстро знакомились, а около двенадцати пернатые стали возмущаться просится спать и я отключила свет только соседка дурила. От шума мои тоже пикали думаю боялись, тогда я типа коляской стукнула стало тихо мои уснули и я спокойно попила молоко тогда помолилась. Как легла сразу пойма сон до десяти и шел дождик было пасмурно в комнате, а мы включили яркий свет все зачирикали весело. После завтрака я успела помолиться и отключили ток больше двух часов или больше, а на улице лило в комнате было хмуро. Очень не знала чем заняться лишь наблюдала за пернатыми. Рома все просился к Лизе чуть ломал клетку и когда дали свет включила им музыку весело пели, потом слушали толкование. Немного подрисовала шторы на картине и попросила убрать чтоб не испортить. Пернатые важно за мной наблюдали, когда закончила отключила им яркий свет чтоб спали и с мамой на кухне долго болтали кушая.
Уже поздно вечером слава Богу закрыли лотерею ТУТ , написала помощнику Матвею чтоб дал указ когда провести и пошла в душ первом часу снять усталости. Не понятно вода играла со мной то горячая то холодная, все ровно стало так хорошо как помолодела и в руке боли почти не стало спасибо за молитвы. Напилась молока пол литра горячего и помолилась тогда легла мигом уснула третьем часу, а десятом соскочила всех пернатых разбудила. Утро стало у нас с мамой веселым все очень шустрые и завтракали над ними смеялись очень забавно они общаются. Вскоре приехала моя подруга посмотрела на них и свозила маму по магазинам за продуктами, я в это время слушая толкование рисовала новую тему. Правда очень в растерянности хоть пять холстов не став сразу, так что увидим к чему приду что нарисую и конечно для вашей души Бог дал рисовать.
Весь день наблюдала за пернатыми и Рома так бился в клетке хотел попасть к Лизе, даже пытался сломать клетку.  К вечеру мы посадили Рому месте с Лизой клетку и будто полный дом сорок так весело трещали, дай Бог чтоб она долго радовали нас. Уже десять стало тихо даже при свете, потом сходила отключила что выспались и я в темноте написала как прошли дни добрые. Добавила новую работу чтоб порадовать вашу душу ТУТ, сама довольная что поучилось на холсте сохранит настроение когда гуляла и сейчас за окном дождик нам все ровно очень весело. Может зря ее добавила набросок семинарию мутное фото ТУТ, а внизу фото как далеко от компа я рисую и сегодня снова набросала новую работу пока в душе шторм. Рада что успела закрыться лотерея при маме, а то переживала как буду снимать ролик. Теперь если захотите купить могу дать рассрочку, а доставать я не буду вас простите и ночью о вас помолюсь за помощь нам.

Прикрепления: 3519400.gif (26.1 Kb) · 2814808.jpg (187.1 Kb) · 9915470.jpg (152.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Надя_ПермяковаДата: Четверг, 09.06.2022, 10:13 | Сообщение # 3702
подснежник
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 7
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Красотка Наташка-ромашка!
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 10.06.2022, 00:34 | Сообщение # 3703
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Полина_Никитина, ого кого потрет ?
 Беззубого рыбака - вьетнамца пишу.

Добавлено (10.06.2022, 00:39)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Так что кольцо на лапке это или стар или болен. Когда он уснул я заплакала все ровно это боль в душе, пока мама была занята я увидела как Лиза села рядом и стала его клевать будить. Мама все бросив забрала у нее завернула, придется ей покупать чтоб от скуки не ушла за ним и с ними мне жить легче морально.
Бедняга...
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 10.06.2022, 16:59 | Сообщение # 3704
Мак
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, желаю тебе, чтобы рука поскорее прошла, обнимаю!

Москва
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 11.06.2022, 00:08 | Сообщение # 3705
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Надя_Пермякова, спасибо родная smile меня надо в огород охраной ?! wink очень я выделываюсь.
Полина_Никитина, ого не обычно, а почему такая идея ?
Людмила, о родная спасибо с такими друзьями  совсем забуду про боли в теле smile и буду хитрой.
Поделилась тогда с мамой попили общаясь чай, около часу мама легла поэтому я лишь посмотрела кто ответил и не смогла помолится все молитвы. Тем более написали что отказываются от моих ходунков и везут девочку до пяти лет на операцию головы, я всем пишу что маме благодарна что она мне не делала. Очень много знаю кто делал эти люди как овощи и маме тогда сказали что вероятности мало будет лучше, если б сделали то с 15 лет не рисовала. А какая жизнь сейчас думаю самая лучшая и радостно что много хороших друзей, еще счастье всю жизнь могу учится. Думая уснула сладко только не надолго, судороги были в ноги вставала сделала мини зарядку и снова до десяти уснула крепко. Утро быстро прошло с пернатыми общение и мама с ними радуется общаясь. После завтрака помолилась тогда заглянула на сайты и весь день рисовала снова на другую тему цветы, даже когда пришел депутат посмотрел как я работаю.
Решили с мамой начала через него добиться порядком дома и у дома о доступности плот о дороге, а потом до соседей дойдем если не смотаются. Но эти дни было тихо как мы одной сказали про камеру, так что отдыхаем с пернатыми когда надо тишину и только думаю одно еще сделать мою комнату стену в подъезде потолще. А то коляски с великами ставят не бренно и будто вышибают стену так уж бывает ночью, хотя пытаюсь привыкнуть этим бомбам. Весь вечер с мамой провела общаясь и еще подруга приходила указание у мамы брала, так что четверга будто не было. Помолилась первом часу волнение ушло и с мамой попили молоко тогда легли спать, боли почти не было выспалась до девяти. Мама разбудила чтоб успеть помыть меня и накормить вкусным до часу дня, а там приехал брат увез маму в Куеду делать дела. Как их проводила включила толкование с молитвами и вяла кисть рисовать что у меня в душе какое ожидание лето ,ТУТ надеюсь кому то понравится картина первого дня лета. Хотя погода играет меняясь солнце с дождиком, главное у нас с пернатыми веселуха включили музыку и пофиг что там делают соседи.
Вечером на велике приехала подруга нас накормила и сделала что нам пернатыми надо было, а главное когда была гроза побыла с нами. Немного дождик утих уехала домой и мы снова включили музыку чтоб было весело делиться про дни, потом хочу посмотреть мультик с фильмом. Типа решила оторваться по полной программе и не переживать кому то мешаю, а мама там все сделала по дому тогда позвонила. у нее все слава богу планов много и надеемся найдется покупатель домика, тогда мама плакать не будет по дому. Эта суббота Троицкая многие пойдут на могилки, а мне остается лишь помолится как обычно и знаю что мои родные с друзьями на том невидимом свете. А могилки это для нас живых чтоб не забывали зачем живем, после учебы в семинарии поняла мою задачу и не переживаю что у них не бываю даже у родных.
Ярких выходных вам с добрыми делами, много кто еще пойдет на праздники и думаю не заметят когда придет утешитель. А я как апостолы вся в ожидание Божих сил и потом с вами поделюсь лучиками.

Прикрепления: 7801905.jpg (39.8 Kb) · 9566212.jpg (140.7 Kb) · 4263949.jpg (255.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
ЧайкаДата: Суббота, 11.06.2022, 00:49 | Сообщение # 3706
Гладиолус
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, добрый вечер! Пусть все будет хорошо и светло в твоей жизни. Очень понравилась твоя фотография, где ты со своей новой работой.

Одинокая Чайка
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 13.06.2022, 23:40 | Сообщение # 3707
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Чайка, спасибо моя нежная птичка и очень рада что снова на нашем сайте.
Когда поделилась ссылкой очень захотелось порисовать, за полчаса наметила храм у дороги и хотя уже тот год писала захотелось еще. Думаю не зря ведь он троицкий когда едешь куеду, потом напелась молока тогда в час ночи помолилась и выдержала посмотреть лишь один мультик. Очень захотелось спать шел четвертый час ночи и как голова коснулась подушки сон поймал меня, а в двенадцатом часу услышала как ребенок кричал. Испугалась проснулась что кому то плохо, а оказалось это девочка надо мной дурила с отцом и совсем странно что он почти не живет лишь ночами. А дочь не воспитывает лишь играет как игрушкой, я соскочила включила свет стала общаться с пернатыми громко они притихли и он уехал снова до ночи оставив их. Пока одевала штаны пришла подруга кормить и у нас стало весело с пернатыми не замечали соседей, хотя как Надя ушла обе квартиры дурили. Чтоб не слушать включила акафист Троицы послушала, затем немного сделала уборку комнате для себя и пропылесосила пультиком пернатый мусор. Отдохнула у компа тогда включила толкование евангелии и порисовала храм очень не легкий углами ТУТ, а в это время пришла подруга сфоткала меня за работой.
Пока кормила меня пообщались на разные темы и подруга сделала уборку на кухне очень приятно, думаю я место ее тоже так поступила. Лишь такие моменты я печали что не могу рукам помогать, очень люблю когда порядок дома ведь это мама воспитала и помню мама требовала порядок с обоих нас с братом. Говорила какой порядок ваших вещей, такой порядок в вашей голове или душе и выросла поняла ее слова все верно. Проводив подругу позвонила мама узнать как я и весь час прочирикали обо всем не важным. После включила фильм приключенческий для подростков, просто отдохнула от разных мыслей и сняла напряжение от грозы. Ночью была тишина попила чай под радио вера и оставила звук до утра спокойным рассказами с мелодией нежной, а сама помолилась кафизмой еще святым. Немного набросала как прошел день почти одна и правда четвертом часу стала укладываться поспать расслабится, еще чтоб ноги отдохнули. А так б не когда бы не спала стол планов и примерно считала скол человек тратить на сон аж страх в душе, потом покажу мои расчеты с пеленок. Или вы посчитайте сами.
Сходила в туалет тогда легла укуталась хорошо, но сна не было хотя молилась Богородице все ровно крутилась и как сон поймал так пернатые что то испугались. Быстро соскочила включила свет, их успокоила тогда легла уснула сладко без снов и в десять разбудил телефон старик не туда попал. После туалета одела что могла и вскоре пришла подруга с дочкой годовалой, покормили весело кто кого. Так на душе с утра было тоскливо слезы рядом и при них не сдержала поплакала, хотя утром плакала перед иконами уже. Проводила их сделала такое фото в новой футболке бабочками, с детства для меня бабочки души родных с неба и как увижу их улыбаюсь что они рядом всегда. Наверное просто душа устала быть сильной и захотелось поплакать как дождик за окном, пол дня читала поздравлявки на всех программах. Потом попив чай на кухне через Алиску включила "мертвые души" книгу, затем до вечера рисовала слушала и как пришла подруга кормить ужином сделала паузу.
С ней еще так не спеша пообщались и мне помогла необходимыми делами, ушла дальше слушала работая кисточкой до одиннадцати. Потом попив чай чую язык не съела откусила аж до крови, полчаса еще послушала тогда сделала паузу начала укладывать пернатых спать и они меня послушали попив сели рядом на любимое место. Подождала двенадцати чтоб помолится кафизмой, не могу понят почему страх фантазия сильнее меня ночью и с трудом отвлекаю мысли о плохих людях. После молитвы немного посмотрела на сайтах и стала ложится только не отключила комп мне написали. Так неожиданно засиделась до пол шестого утра, думаю это типа я сходила на дискотеку пообщалась и как легла мысли уже спали поэтому легко ушла в сон. А в десятом зашел брат сделать у коляске руль, ему с вечера писала что отпало трудно ездить и сделал еще завтрак вкусный всегда удивляет как умело. Он ушел я еще не доела не успела ему сказать, зато продолжая слушала весь день книгу про души с паузами и работая над картиной радостно что получалось.
Вскоре пришла подруга помогла сначала сделать уборку, так красиво сейчас стало у меня комнате и все вещи теперь мои на месте аккуратно. Когда с подругой делали порядок попалась картина с детства ТУТ, для меня смешно как я начинала свое дело и хотела показать как дороги мама с братом. Затем попили чай поговорили тогда она ушла, у меня снова работа с кисточкой под книгу до вечера уже и звонила мама что надо помолиться идет покупатель. Со слезами написала группе вместе помолится и пришла подруга накормить ужином зажгли свячу, почитали молитвы тогда покушала я вкусно. Так что совместная молитва помогает знаю и надо только с верой ждать помощи от Бога покупателя, подруга ушла до утра стараюсь страхи прогнать. Хотя это была тайна я боюсь свою фантазию по ночам и даже молюсь слушая всякие звуки с детства, думаю это мои грехи мешают фантазирую истории о себе. Спасибо что есть вы друзья и читаете мои ошибки.


Прикрепления: 3549703.png (206.0 Kb) · 1100925.jpg (205.8 Kb) · 4863741.jpg (66.1 Kb) · 4352583.jpg (110.5 Kb) · 3137959.jpg (140.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 14.06.2022, 00:03 | Сообщение # 3708
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
ого не обычно, а почему такая идея ?
Люблю писать стариков, их лица говорят сами за себя. Увидела этого старика в сети. когда искала натуру, и поняла. что это МОЁ.
Там сама эмоция!

Добавлено (14.06.2022, 00:11)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
девочку до пяти лет на операцию головы, я всем пишу что маме благодарна что она мне не делала. О
Ужас. Почему люди это делают? Ведь ни один человек от этого  не исцелился и не стал намного лучше, а хуже - да. У моей подруги отказали руки.

Добавлено (14.06.2022, 00:20)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Эта суббота Троицкая
 НАМ С МАМОЙ УДАЛОСЬ ПОБЫВАТЬ НА СЛУЖБЕ, ПРАВДА НЕ СНАЧАЛА. Нас даже помазали.

Добавлено (14.06.2022, 00:34)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
. Так неожиданно засиделась до пол шестого утра,
 Я недавно до такого же времени важные документы заполняла на компьютере.
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 15.06.2022, 23:58 | Сообщение # 3709
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, а родителей с натуры писала? у них сейчас все видно... думала тебе сделали операцию раз ходишь, а моя мама все чует душой как лучше и решила лучше выучить что я могу делать. Надо как то тему сделать против операции с ДЦП малыша.
Понедельник вечером поделилась ссылкой пошла пить чай, немного еще послушала книгу тогда около часу все отключила и как легла не могла уснуть вспомнила все молитвы сон поймал. Рука болела сон был чутким слышала как в третьем часу пришел сосед, сходила туалет снова ушла в сон до восьми и начала одеваться пришла подруга кормить. Быстро помогла всех накормила и ушла по важным делам своим. Тогда все допила пошла помолиться, за одно пообщалась с пернатыми и лишь пару молитв потянуло в сон очень. Не стала думать легла на часик крепко, а затем всю кафизму легко помолилась пошла попила и у "Алиски" робота включила дальше книгу. Весь день слушая то просто сидела глядя в окно, а то закончила картину храм у дороги в Куеду ехать и в душе очень грустно стало. Мысленно поговорила с Сх.Макарией о себе дурочке и о том что мои не хотят вести Култаево огород Рая поплакала, а через час получила такую фотку ТУТ. Даже стыдно что забыла день памяти любимо Святой подруги ТУТ, надеюсь у кого то получится там побывать помолится и поклонится от меня дурочки с Урала. Хотя думаю что от меня икона на могилочке и наши души еще роднее, это получилось как с Блж.Матроной в 2016 году. Тогда в душе изменилось увидела Бога внутри и тяга читать больше молитвы с евангелием, а Макария зубную боль глушить.
Вечером подруга пришла с дочкой повеселили немного, накормили еще на перекус оставили перед сном и добавив краски с новым холстом. Как проводила дослушала заключение книги, а через час громко послушала музыку до девяти и набросала новую картину думая угадаете ли какой храм . Затем заглушила желание кушать и отключив свет чтоб пернатые спали, а сама немного пообщалась с душевным другом. Аж как девочка расплакалась поделилась о страхе душевному другу, он священник общаться легко на все темы и так коротко поддержал что Бог рядом мигом успокоилась. Отключив комп легла легко уснула без мыслей, не просыпалась пока подруга не пришла восемь и не могла понят почему не слышала будильник с ее звонком. Стало даже не удобно с трудом проснулась и быстро помогла не одеться с ботинками, а затем покормив угнала заниматься делами. Тогда сначала помолилась кафизмой своей и еще послушала утреннюю молитву за всех, а затем попила чай набралась сил. Этими силами работала над новой картиной и почему-то очень устала аж говорить не могла, думаю это от погоды у нас днем было +27 жары резко. Вечером села снова рисовать в тишине и аж чуть в коляске не упала ставят свои велики у моей стены, они у них падают так по несколько раз бьют мою стену. В это время пришла подруга кормить не могла понят речь пять минут и пока успокаивалась кисточкой она меня сфоткала лохматую от жары ТУТ, потом очень вкусным накормила что люблю. Пообщались пока она все полила мамино и оставила нас с пернатыми под наблюдение Бога до утра, пернатые за весь день устали готовятся спать. А я вот что вам написала с кучей ошибками и поделюсь не огорчу ваши души посмеетесь получите витамины, главное не унывайте родные.

Прикрепления: 7854922.gif (14.9 Kb) · 3665020.jpg (115.0 Kb) · 3218143.jpg (210.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 16.06.2022, 23:09 | Сообщение # 3710
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
родителей с натуры писала?
В школе и училище писала, а сейчас они просто не усидят столько времени. ;)

Добавлено (16.06.2022, 23:13)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
думала тебе сделали операцию раз ходишь,
 Нет, я пошла в года три после лечения в Москве. Но речь намного хуже твоей.

Добавлено (16.06.2022, 23:20)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
очень устала аж говорить не могла, думаю это от погоды у нас днем было +27 жары резко. В
Да, писать в жару это то  еще занятие!
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 18.06.2022, 00:12 | Сообщение # 3711
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, точно любую погоду настоящий художник будет работать.
На четверг сохранила про дни уже первом часу и быстро поделилась тогда везде кроме кухни отключила свет, у Алиски попросила вечернюю молитву пила молоко. Затем отключив комп легла быстро уснула, а в восемь запел будильник соскочила одела штаны и ждала подругу чтоб быстро накормила. Но пошел дождик она не могла выехать на велике, тогда я успела помолится кафизмой не спеша с пернатыми весело и через часик мы дождались дорогую кормилицу. Всех нас покормила еще посоветовала нам послушать книгу и ушла, тогда заказали читать нам Алисе роботу на три часа и в конце были такие отношение героев как у меня чистые. Тоже он ушел к Богу как ангел за облака, поэтому не сдержалась поплакала как в книге не понимаю почему так бывает и если такая любовь то не надолго один так уходит. Чтоб успокоиться включила молитву на пол часа повторяла вместе, затем весь день занималась не важным за компом лишь общаясь и с пернатыми рассуждали разные дела. Немного пропылесосила для порядка себе уюта, хотя думаю уже устала одна пришла лень ко мне дурная и поэтому даже не работала кисточкой.
Так с трудом дождалась подругу с дочкой красоткой, только начали кушать у малышки увидели клещ и она позвала мужа чтоб помог вытащить. Этот момент я аж речь потеряла все молчала, все таки они поехали в больницу чтоб достали и тогда я молясь плакала чтоб Бог простил нас. Каплю успокоилась тогда поела что оставила и так же не понимая что было вечер прошел пустую. Потом ближе к ночи через маму позвала соседку Юлю налить чай, а она еще покормила рисом вкусным и закрыла окна шторами чтоб не пугали. Через час допила чай с вафлями и послушала молитву повторяя, на душе немного гулял страх за малышку. Все мысли отдала Богу пошла к себе все отключила свет, потом час с мамой говорили обо всем по телефону что накопили и пошли спать во втором часу и чтоб не было из за меня проблем поставила будильник на семь.
Соскочила сделала свои все дела что могла и сидела ждала кто придет первый кормит, через пол часа обе заглянули на пар минут. Одни доела что было на столе, послушала молитвы повторяя затем пошла к себе и только начала молитвы свои позвонила мама. Так около двух часов с ней по телефону общались, еще она нашла старую книжку с песнями нам пела и пернатые ей весело помогали на весь дом. Затем помолилась думала сделать монтаж пришла другая подруга, попив чай решили у дома погулять пока солнце и только обошли дома пришла туча грохнула. Не спела зашли сфоткала Лена меня приколы, там в дали увидите храм откуда картина недавно была и понравилась большая лужа с мошкой. Ну я типа ребенок люблю глубокие лужи всю жизнь, немного конечно стало веселее не важно были взгляды соседей вредных из первого подъезда и снова попив чай Лена ушла по делам своим.
А я общалась с пернатыми теперь Шурик думаю скучает по маме и не веселый два дня сидит в нижу клетки. Когда начала писать добавила новую работу храм по дороге в Куеду ТУТ , этот храм как игрушка маленький буду помнит яркими мыслями и если хотите побывайте там узнаете запах ягод. Пока писала настал вечер дождик так баловал и немного стало свежо не жарка у меня в комнате, даже в голове утихла боль сидела в тишине. Неожиданно вечером пришли друзья с подарками из Дивеево, будто батюшка Серафим мне передал по пути через их и когда они ушли вспомнила разговор с Ним на днях. Они были пять минут им не рассказала беседу чтоб дал знак моим молитвам и чтоб не унывала дальше своей уютной келье, а то даже Его сухарики закончились.
Ужином приехали кормить Лена с Васей друзья, пока кушали общаясь заряжая коляску и Шурику сделали воду с углем. Еще белые сухари дали стал есть запивая, странно как он быстро понимал что надо делать и уже через полчаса видно изменился на палке сидел. Раз все сижу почти молча не могла наговорится и все сделали с трудом ушли домой, а на улице все так же играя шел дождик. Как проводила сотрите забавные фотки дня на улице гуляла ТУТ, сейчас сохраню пойду пить молоко с молитвами и простите кому я надоела напилите.

Прикрепления: 9142547.gif (69.4 Kb) · 0289881.jpg (118.4 Kb) · 0422178.jpg (66.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 18.06.2022, 20:13 | Сообщение # 3712
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка11064

Добавлено (18.06.2022, 20:19)
---------------------------------------------
Цитата Полина_Никитина ()
Еще белые сухари дали стал есть запивая, ст
Я своему дресву собирала, мел и скорлупу яиц толкла.
Цитата Ната-хозяйка ()
чай решили у дома погулять пока солнце и только обошли дома пришла туча грохнула. Не спела зашли сфоткала Лена меня приколы, там в дали увидите храм откуда картина недавно была и понравилась большая лужа с мошко
Рада, что не скучаешь одна.
А слабость - организм летом требует отдыха.

Добавлено (18.06.2022, 20:28)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
не важно были взгляды соседей вредных из первого подъезда и снова попив чай
 Я для таких  соседей хотела купить на себя джинсы с надписью на английском "плохая девочка" на попе. но мама сказала, соседи не знают английского... tongue


Сообщение отредактировал Полина_Никитина - Суббота, 18.06.2022, 20:20
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 20.06.2022, 15:49 | Сообщение # 3713
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, ха ха smile да надо им на русском написать на коляске "посмотри на себя" думаю не будет у них время о нас говорит. wink гуляю с ожиданием экзамена важного и переживаю в душе так ли предмет поняла.
Оттого что была на улице думала буду долго спать, но снова были ужасы как кино один дома и даже не знаю как описать чтоб понятно было. Еще общаясь с мамой по телефону я подскочила, вернулась женщина надомной сняла туфли бросила в угол и весь вечер было тихо видно спала. Почти все дела я сделала за компом тишине и как резко заорал брендер я испугалась махнула руками, сказала о Боже что же люди самолюбивые топнула. Расправляя постель руки дрожали не туда нажимая у коляске и слышала как кто то вышел на улицу не о чем не думала продолжала с подушками, через минуту резкий стук по балкону думаю конечно сердце забилось и через три минуты правда слышала как зашел лег постель скрипучую. Не думайте что я преувеличивая жалуюсь как тяжело, лишь хочу чтоб знали какие есть рядом люди со мной и утром проснулась около десяти снова брендер с триралкой гремело. Короче я была как вагоне соскочила сообщила что я встала и делала свои дела пока ждала подругу, немного помолилась пришли с дочкой.
Так радостно малышка уже меня не боялась и даже играла забавно как покушали вместе, а потом вместе пошли у дома гулять. Так же как ребенок гоняла по лужам, а малышка забавно за мной смотрела что делаю и я сказала пока маленькая все можно без стыда. Встретились еще с друзьями накачали мне колеса, теперь на двух колясках гоняю легко и счастливая когда погуляю любуюсь цветами. Завели меня домой тогда пошли к себе, а я умылась тогда попила чай отдыхая и затем помолилась не спеша кафизмой. Сделала порядок ожидая маму домой и не хотелось даже рисовать часто смотря в окно, слушала громко музыку соседей не было. Когда дождались мы с пернатыми маму не могли наговориться, все вещи раскидали по местам тогда покушали общаясь и мама прилегла уснула не замечая наши шумы. Немного посмотрела на сайтах общаясь кто писал, а в двенадцатом часу соседи вернулись стали закручивать шуруповертом видно кровать и разбудили маму она у меня спала. Послушали мы на кухне молитву пили чай и пошли усталые спать по своим комнатам.
Видно уже привыкли рано вставать девять соскочили, все утро делали разные дела по квартире и пернатые весело пели кроме Шурика недомогал. Как сели кушать слушали молитву дьякона и все было очень вкусно не спешили не куда, потом конечно помолилась кафизмой. Раз с мамой долго не виделись все была с ней, лишь заглядывала в сеть узнать экзамен и получила видео от духовного сына у Сх.Макарии праздника. Кроме этого они обо мне рассказали как я рисую, конечно это эмоции до слез приятно как радуются и показала маме чтоб тоже порадовалась. Конечно склею видео покажу вам красоту, будто я там точно побывала радостно как Бог нами управляет и находить через кого прославить своих достойных. С радостными мыслями пошли в душ сняли усталость, а потом посмотрели передачу по телеку часик и пошли погулять до магазина весело. Купили продукты необходимые еще погуляли около дома вдвоем, за пол часа не одного соседа не видели хороших и как зашли сначала ответила на кучу звонков.
Кушая ужин слушая вечернюю молитву молча, затем немного пообщались пошли ко мне и капли набросала какие были дни. Еще пообщалась по душам аж захотелось спать очень, отключив комп легла мигом уснула до трех ночи и соскочила пернатые что то испугались махали в клетке. Включив свет успокоила их с трудом и легла до пол двенадцатого дня спала, выспалась шел дождик нудный как осень. Включив свет как солнце все зачирикали весело, а сами слушали молитву завтракали не спеша и потом пообщались почему то не могут купить домик. Покупатели ходят им по душе дом уже почти год, но второй раз уже не приходят не можем понять почему так и цена им не велика по сравнению с другими. Конечно мое мнение это дед не дает видя что вся семья в соре, но им это не понят они не верят Бога с той жизнью и чую что будет не поправимое у них тогда продадим. Хотя о них молюсь а Бог решает как поступать. Эти два дня в душе очень радостно нет тревог, думаю благодаря вашим молитвам и пусть этот пост у всех нас будет на пользу.
После как позавтракали помолилась кафизмой и поиграли с пернатыми отпустив на волю, только Рома еще долго не выходил боясь. Начала писать про дни сегодня лишь одну фотку добавила как гуляла ТУТ, пока не знаю когда пойду гулять дождик не перестает и еще надо повторить что знаю к экзамену. Очень молю Бога чтоб дальше учится семинарии, от учебы я дышу счастьем будто мое тело здоровое и дай Бог чтоб каждый на земле испытал такое счастье.

Прикрепления: 8670140.gif (13.4 Kb) · 4072967.jpg (62.1 Kb) · 1429379.jpg (118.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 24.06.2022, 00:07 | Сообщение # 3714
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Так же как ребенок гоняла по лужам, а малышка забавно за мной смотрела что делаю и я сказала пока маленькая все можно без стыда. Встретились еще с друзьями накачали мне колеса, тепер
Мы недавно наблюдали, как маленький ребенок в дождевике больше него бегал за голубями. Рукава разлетались, подол - тоже. Маленькое смешное приведение.

Добавлено (24.06.2022, 00:20)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
чень молю Бога чтоб дальше учится семинарии, от учебы я дышу счастьем будто мое тело здоровое и дай Бог чтоб каждый на земле испытал такое счастье.
Я тоже не перестаю учиться. Сейчас даже буду отсыпаться от учебы.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 24.06.2022, 23:12 | Сообщение # 3715
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, да какое счастье быть ребенком, жаль понимаем уже стариками и думаем родители будут веками.
Только поделилась ссылкой на сайте Рома вылетел и не умела летал не высоко поняли что не летал, мама легко поймала посадила в клетку. Весь вечер была тишина дремали втроем, а я послушала толкование с молитвами занялась видео монтаж и до ночи проделала лишь один. Попила молоко с молитвой маме нравится, затем на компе сохранила чтоб не потерять и помолилась кафизмой очень немного глаза закрывались. Сон был видно от дьяволова типа на наш город уже напали, проснулась десять вся мокрая от испуга думаю вспотела и весь день пыталась забыть. После завтрака наблюдала за пернатыми как играли и увидела что у Ромы одно крыло как обрезано до локтя, тогда поняла почему он так летал смешно, решили не отпускать так он начал петь повторяя за музыкой по своему. К обеду к нам заглянул друг с арбузом поклонник моих картин, только у него было много дел пообщались лишь немного и когда проводили общались весь день с мамой. Видно за неделю соскучились не могли наговориться и время быстро прошло до вечера тогда начала делать ролик, думала быстро получиться успею поделится. Только все что то вспоминала находила по папкам добавляла и не заметила как вечер прошел сбегала покушала ужин, потом мама легла спать не дождалась посмотреть.
Когда про Блж.Макарию доделала ролик тогда помолилась кафизмой, легла мигом уснула до ночи видела странные сны и ночью встала туалет ели успела. Забавно что мама меня прогнала тоже торопилась, не понимаю как живут в большой семье в квартире с одним туалетом и все хорошо у них. Проснулись поздно раз ночью вставали, зато как сели в одиннадцать завтракать послушали молитву и на чай потом пришла соседка из соседнего дома. С ней почти час пообщались скромная женщина, только она ушла я посмотрела почту важные письма ждала и почему то очень обрадовало письмо с заданием контрольной. Где могла написала чтоб помолились с целью не теряли меня и начала писать отвечая на вопросы очень интересные по апологии, хотя пять вопросов оказались очень серьезные. Чтоб голова вспомнила отдыхала то зарядкой, а то конечно кушала поэтому дописала на пятый уже десять вечера и как отправила пол часа просто молча сидела. Затем пили молоко слушали молитву перед сном, видно безумно устала кафизму не смогла читать лишь молитву и крепко до десяти уснула без снов.
Выспалась двенадцатом часу встала и быстро оделись кофе уже ждал меня, конечно кушали с молитвами аудио. Потом свою кафизму с молитвами для святых любимых и тогда платила коммуналку с долгами сколь хватило пенсии, очень рада что за три года погасила весь кредит. Купила лишь пернатым корм с порошком для стирки и все осталось на молоко до восьмого июля, а меня не огорчило главное чтоб не кто не болел. Как за компом все сделала отдыхала так же с мамой. В новостях мама прочитала что Шатунов умер, я проверив на других источниках аж душа испугалась и был как туман в голове что мой возраст уходят. Конечно я верю что они к Богу покидают землю, но хочется чтоб любимые люди еще пожили со мной на земле и теперь не кто так не споет про детства лишь Юрин голос на компе. Затем весь день с вечером было что то делать и лишь общалась на всех сайтах просто не о чем, с попугаями сидела около клетки общалась три часа. Уже поздно вечером пришло что поставил зачет экзамену, хотя ответы не полные, особенно первый о бытие Бога и до глубокой ночи размышляла сама собой. Понимаю что заочно многое самой не понят знание и все ровно в душе стыдно где я упустила про Бога любимого, решила постараться достичь истину. Перед сном попила в тишине молча чай с конфетой, около двух ночи помолилась кафизмой почуяла тревогу кому то плохо и попросив Бога о помощи тогда обошла сайты. От шума дождика закрывались глаза пошла спать, посмотрела было уже три ночи а за окном светло и как легла уснула рано надо было вставать. Около девяти соскочила мама помогла одеться и я включив комп с ночи дали чтоб я напечатала на бумагу документы, весь час почти мучились принтер не хотел ее печатать. Мои бумаги печатал как надо была я в шоке, написала в сети когда ждать ее за документами и как она ответила что не надо напечатали то я психонула. Сейчас молодежь беззаботная думает лишь о себе, помню мы все передавали маме и если что не сделали до сих пор переживали. Вроде я не так переживала весело позавтракали в одиннадцать, а давление подскочило мигом и когда приехала матушка Ната подруга не показала что мне плохо. Пообщались за чаем с вкусным тортиком два часа и она привезла фото мужа батюшку рисовать мне, так что закончу картину начну серьезную работу. Не знаю почему страху мало стало, посмотрю что будет когда лик начну на фоне его храма и хочу показать весну когда пасха любимая. Ведь смерти нет он живой и хотя его я не видела на земле чую добрый, а он оттуда меня видеть смеется думаю.
Затем мама дала краски какие мне надо было и к вечеру уехала в огород чтоб многое сделать, а то днем то дождик или жара. Тогда включила толкование поработала с кисочкой, а когда смотрела кто что мне написал то классно три раза узнала что я жестокая и еще мол дура другие написали. Оказались эти слова сейчас очень мне смешными и просто с вами поделилась как у меня в душе изменилось, а получила их лишь сказала правду отношение к жизни. Думаю святым еще больше говорили гадких слов, а для меня лишь они кумиры учусь жить по житие и слава Богу за все что в моей жизни. Начала писать о недели добавила всю информацию о Сх.Макарии праздника ТУТ, внизу найдете видео как там рады моей иконе соединила нас и хотя Смоленская область далеко души рядом. Слушаю музыку все трое моих пернатых весело поют, сохраню ссылку буду укладывать их спать и после молитвы посмотрю какое то кино расслаблюсь.

Прикрепления: 7887761.gif (260.1 Kb) · 0962212.jpg (214.0 Kb) · 0796520.jpg (257.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 25.06.2022, 20:49 | Сообщение # 3716
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
е понимаю как живут в большой семье в квартире с одним туалетом и все хорошо у них.
В детстве к нами приезжали мои двоюродные сестры С туалетом было так
- Я ПЕРВАЯ!
- Я ВТОРАЯ!
-  А Я НУЛЕВАЯ!
- А НУЛЬ НЕ НАТУРАЛЬНОЕ ЧИСЛО, ПОНЯТНО?! ;)

Добавлено (25.06.2022, 20:58)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
что я жестокая и еще мол дура другие написали. Оказались эти слова сейчас очень мне смешными и просто
Какая -какая ты?!

Добавлено (25.06.2022, 21:05)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
ет экзамену, хотя ответы не полные, особенно первый о бытие Бога и до глубокой ночи размышляла сама собой. П
У меня тоже бывают проблемы по учёбе, но я не унываю. Просто, болезнь видимо влияет.
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 27.06.2022, 00:07 | Сообщение # 3717
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, smile сама потом смеялась что я злая весь день писали мне wink это не болезнь родная влияет, а то что мы хотим многое добиться пока живем на земле. ты знакома с Леной Ратниковой? она давно не выходить в сеть,.
Поделилась ссылкой приготовила постель и позвонила мама с огорода узнать как я, полчаса пообщались рассказали новости. Поговорила кто был в сити о жизни и о картинах зачем я рисую за большие деньги не дарю, аж все внутри кипело от их глупых слов. Ели ушла от компа пить чай, все ровно одна дома не кому не мешаю спать и пока от соседей было тихо какой день. Пока пила чай послушала сказку "голубая борода" интересную и напомнила мне до грехопадение как было запрет плода, не все полезно для человека знание на земле. Еще послушала молитву вечернюю чтоб не думать, а затем сразу кафизму с молитвами святым и снова до четырех утра у компа засиделась. А фильм уже не было сил смотреть искать, еще немного стало холодно захотелось под одеяло и все закрыв на компе уже светало за окном.  Будто я сходила на дискотеку радостная уснула и около двенадцати дня разбудил мамин голос соскочила, а мамы еще не было побежала туалет. Поняла это так организм разбудил меня ели успела, послушала молитву утреннюю тогда позвонила маме как она едет ли домой и раз она задерживается включила толкование евангелии. Затем через час узнав кто написал на сайтах и не заметно время прошло до четырех дня лишь бегала пить, там вернулась мама тогда был типа завтрак. А настроение было очень веселым сама не понимала почему, обычно когда хочу кушать в меня заходить дьявол я псих и без причины плачу как ребенок такие моменты. Тем более не могла с мамой наговорится болтала, а она очень устала быстро покушали тогда она легла и спала до глубокого вечера почти.
В это время ближе к вечеру включила любимую классику книгу "бедную Лизу" и с детства люблю "Асу" произведение ТУТ, только то время я не так понимала такую любовь. А теперь испытала в юные годы разную любовь и только сейчас в моей душе не такая любовь, только парни не понимают меня что я счастливая. А есть парни говорят что я сума схожу и что я дура не ценю его любовь ко мне, это мне жаль не понять как с Богом хорошо. Книга закончилась почти как я положила кисочку и затем в дали смотрела на картину солнце гуляло по ней мама сфоткала, тогда поняла лучше больше не трогать как Бог одобрил. Пока мама готовила ужин послушали молитву на сон и почти молча покушали так хотелось спать около двенадцати, а я еще подождала немного тогда кафизмой помолилась. Тоже тогда захотелось спать быстро как век не спала, на этот раз спала долго не куда не торопились с мамой и как открыла глаза в одиннадцать Шурик весело кричал утро. Не спеша сделали дела важные по квартире и сели завтракать с молитвой затем новости послушали, так пол дня будто не было. Посмотрела почту отвечая кто написал и послушала токование с молитвами, затем начала работать над картиной семинария и уже вечером очень устала думала еще мало время.
Как покушали смотрели передачу по телеку, может переволновалась или устала было давление и с мамой немного посидели на кухне. Слушали молитву стало легче мне и поэтому простите задержалась своим дневником, смотрите по  какой картинке рисовала храм. Только есть не точности потом покажу и раз я ромашковый художник то конечно добавила их. А пока смотрите так ли получается семинария вернулась к ней ТУТ , конечно будут ошибки не как на фото с прямыми линями и все ровно нравиться рисовать храмы. Хотя сегодня я довольная как начало получаться и буду стараться дальше чтоб вам понравилось, как напишу заказ батюшку то на очереди библиотека Горького Перми. Надеюсь с Богом смогу все нарисовать моего края и сделаю выставку к юбилею. Поэтому пока продаю какие картины не связано с городом. Благодарю за ваши поддержки они помогают творить, а я от душа о вас молитве родные все люди вы и для меня нет плохих людей, лишь душевно больные. Простите меня.


Прикрепления: 5633876.gif (47.4 Kb) · 1413507.jpg (179.0 Kb) · 7062711.jpg (115.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ольга_ПДата: Понедельник, 27.06.2022, 10:07 | Сообщение # 3718
Одуванчик
Группа: Художник
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй, Наташа! а картины пишешь к какому юбилею - юбилею города? И сколько планируешь их написать?
А у меня младший сын Коля, ему уже 19 лет, будет в августе третий раз поступать в ярославское художественное училище. Он там сейчас живет с октября и занимается на курсах и в студии.
 
Полина_НикитинаДата: Среда, 29.06.2022, 23:49 | Сообщение # 3719
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
ы знакома с Леной Ратниковой?
 Нет, не знакома.

Добавлено (29.06.2022, 23:52)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
пила чай послушала сказку "голубая борода" интересную и напомнила мне до грехопад
Моя любимая сказка в лет десять.

Добавлено (29.06.2022, 23:57)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
А фильм уже не было сил смотреть искать, еще немного стало холодно захотелось под одеяло и все закрыв на компе уже светало за окном.
Я сейчас часто засиживаюсь до светла.
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 30.06.2022, 01:44 | Сообщение # 3720
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ольга_П, добрый час милая smile нашему городу 2023 году будет 300 лет и сколь хватит здоровье нарисую что я люблю... а Коля захотел сам рисовать или ради папы решил?
Полина_Никитина, молодец smile а я раньше двух не как не могу лечь уж неделю и встаю рано по каким то причинам, главное не разораться от усталости. дорисовала старика?
После молитвы решила раньше лечь спать, потому что стало легче после тяжелого дня и уснула мигом с двух до девяти. Мимо туалет увидела маму грустную раздумье, очень больно что мои руки не могут помогать ей и не кого попросить полоть грядки. Постаралась ее утешить глупыми словами Бог поможет, хотя в дали жили думали с родными будем вместе все делать и все так же одинокая мама в делах. А без огорода не прожить на две малые пенсии уже знаем и мама моет без него быстро потерять здоровье, а молодые это не понимают что значит труд. Молча покушали даже не включала молитву, просто хотелось молча быть с мамой пол дня и только потом два часа рисовала семинарию. Так же очень устала потому что за одно сделала фон и на другую картину батюшку заказную с храмом, потом чтоб уже работать серьезно. Очень устали губы решила отдыхать день, а то бывало кушать не могла по два дня и один Бог знает как люблю работу с красками. Есть люди кто не понимает меня зачем рисую и дорого продаю раз работаю для людей говорят мне, но с каждым годом труднее каждая картина. Если б я еще могла много написала иконы святых, но без причастие не берусь за важное дело и поэтому только храмы где Божия сила больше.
А вечером так не смогли выйти на улицу, все шел нудный дождик сидела молясь у окна и потом пернатым включила музыку стало весело. Затем до ночи почти смотрели маме платье, у нее июле вечер встречи хочу чтоб она была красивой и хотя еще нет денег просто ей подняла настроение помечтали. Перед сном слушали молитвы за чаем, потом грусть напала под песню когда весна придет мою любимую и увидела у мамы слезы на щеке тоже заплакала. Оказалось очень скучаю по Куединским подругам и их детям, отправили видео очень приятно что им тоже скучно без меня и грустно что физически мне с мамой трудно жить. Как мама уснула в голову пришла мысля о будущем, увижу ли я всех друзей когда мы все к Богу придем и всех конечно обниму с радостью. Богу скажу что ваши всех друзей с родными грехи мои и только меня накажи я выдержу, не фантазирую правда так хочу.
В час ночи захотелось спать немного, но ждала важное очень письмо и тогда помолилась поэтому легла третье часу. зато довольная что получилось с сайтом и что помолилась спала до одиннадцати крепко, как встала как чуяла бегом телефону. Очень важное дело у душевного друга попросил молитв и одеваясь глядя на иконы молясь, кушая молясь почти с мамой не общаясь. Так прошло полдня еще ото незнакомого пришли денежка и мы с мамой вместе за них помолились Богу о помощи им, верю Бог им всегда поможет. Договорилась с девушкой меня постричь из моего села, очень понравилась ее фамилия Живаго из любимой книги и даже захотелось еще послушать. Только была в состояние молитвы послушала толкование, а потом до позднего вечера рисовала любимую семинарию и немного лишь когда кушала отдыхала от кисточки рот. А перед сном раньше села пить чай и с молитвами через Алису поблагодарили Бога за помощь, радостно что у друга тоже получилось. Лишь Он уехал по делам в Москву волнуюсь, каждый человек дорог молюсь как научил Бог меня и после чая в час помолилась кафизмой дня. Тогда начала засыпать пошла на кровать и сразу уснула до девяти без снов, мама разбудила чтоб успеть помыться. А после душа так было хорошо хоть летай, только не было аппетита с трудом не понятная была тревога и послушали молитву долго сидела с мамой рядом.
Немного попыталась порисовать окна у семинарии и снова до вечера общались с мамой обо всем, мне позвонили из Очера что утром приедет батюшка. Появилась в душе радость что получу частичку Бога после исповеди, ведь с сентября все не получалось сходит в храм и у батюшек нет время приехать ко мне, думаю все по воле Бога так. Теперь я точно не переживаю если что не получается и радуюсь когда меняюсь еще снаружи. Пришла девушка красивая сделать прическу, хотя тихо меня стригла зато очень красиво получилось и оказалось она еще только два месяца работает. Как проводили сделала я важные дела пошла кушать, а то очень болела голова оказалось давление и выпила таблетку просто переживала за батюшку с молитвой. Поэтому я не кого не прошу молится обо мне часто и особенно батюшек мне жаль батюшек обо всех молятся, а многие просят молитв идут бар. Поэтому батюшки или святые очень тяжело болеют молясь о нас, думаю у меня так же происходить с разными людьми и часто бывает слава Богу хорошо у всех, только есть тайна почему после как уйду на тот свет Бог откроет всем.
Когда кушали мама сфоткала меня загадочную новую ТУТ, очень рада что получилось обновится на лето и настроение снова как в семнадцати лет. Еще посмотрите как получается семинария на холсте ТУТ , показала своим семинаристам они радостно узнали и мне приятно с Богом рисовать где была. Еще  очень радостно от новостей что Путин подписал указ и теперь будет доказательство что 14 февраля не праздник, а то правда замучили глупостями. Тем более не знают кто святой Валентин и что его день 30 июля, так что для знания своего буду еще больше читать и слушать классику пока каникулы. Нашла книгу кино Доктор Живаго для себя, а вы знали что в классике можно прочитать евангелии и поэтому после учебе не так понимаю.
Уже ночью мама освободилась попили легкий чай и послушали молитву перед причастием чтоб утром не переживать, а я ей помогала поэтому после чая дописала про дни. Сейчас брошу ссылку на всех сайтах статусе, а утром постараюсь поделится каждому чтоб не искали и если кому надоена пряма напишите не буду мучить вас. Пусть каждая ваша минута будет теплая радостями и каждому Божию силу желаю, ведь самое сладкое когда Богом вся душа полная.


Прикрепления: 0402326.jpg (17.1 Kb) · 6338796.jpg (82.5 Kb) · 0943317.jpg (126.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 02.07.2022, 02:10 | Сообщение # 3721
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Закончила все дела около часу ночи и раз вставать семь не прочитала все молитвы легла, а около восьми мама весело разбудила. Все успели сделать матушка Ната приехала с отцом Алексеем, сразу душе появилось тепло с волнением и быстро познакомились легко все рассказывала им свои дела. Мы помолились вместе тогда после исповеди причастил,забавно просили два раза читать молитву одной и слава Богу почти не запнулась от волнение. После покушали вместе общались душевно, лишь у них были дела уехали рано и потом как отдохнула помолилась кафизмой своей.
По каноническому уставу после причастие нельзя чтоб из уст выходила слюна, когда я рисую теряю очень много слюней всегда особенно если трудную работу и решила не трогать кисти тем более на губе болячка появилась. Раз батюшка сказал что причастие это праздник весь день смотрела фильм ТУТ , он длинный поэтому часто отдыхала и все ровно посмотрела обе части Доктор Живаго до конца ТУТ. Конечно я в школе тоже читала смотрела не один раз, но уже прожитую много жизненную опыт не так понимаешь и где то есть часть на мою жизнь в любви доверчивую девочку. Еще уточнила почему связь с моим городом этот фильм ТУТ, раз будет юбилей города хочу многое вам рассказать и вы захотите побывать в красоте. Да я люблю свой город очень поэтому не хочу уезжать, хотя не везде смогла побывать лично местах и надеюсь Бог найдет кому мне помочь побывать. После фильма пили чай слушая молитву, а потом немного поговорили почему автор так написал книгу и чтоб успокоится помолилась кафизмой. Уснула около двух ночи счастливая без всяких дум и спала до одиннадцати крепко не слышала звуки, а пока я вижу сны пернатые не чирикают тихо дремлют. Зато как встаю поют до вечера играя весело, поэтому больше время общение с ними трачу и после как поела слушала толкование евангелии с ними. Только не понимаю откуда у меня вирус губы в болячке и особенно сторона где деру кисти и думала долго чем занять себя. Инете долго не могу скучно и с мамой слушать как общалась с одноклассниками не понятно, еще она шила трудилась не хотела менять.
Затем взяла кисть работала весь день, когда с молитвой не чую почти боль и не заметила что уже восемь вечера настало. Покушали пошли за хлебом до магазина меня прогулять, а то когда не выхожу начинается псих или страх людей и в это время всегда много людей с детьми гуляют. Пока мама покупала я гуляла гоняя около и наблюдая за движением то самолеты с машинами мимо, а то люди смешные шли здоровались забавно. Самое смешное поведение моей бывшей учительнице, мигом меня пролетела мотая головой привет и не фразы про выставку весной весь месяц. С мамой обратно шли смеялись как люди меняются и как глупо всю жизнь спешат не ценят жизнь не свою, а тем более других кто рядом живет. Если б я могла пообщалась со всеми и даже кого не знаю все мне дороги, а как приятно что общаются многие мои соседи. Аж те кто вредничает кажутся как мухи глупые и только теперь к ним жалости трудна будет у них жизнь, а ее мы делаем через добро к другим кто рядом. Лишь жаль не понимают как все у нас связано друг с другом и какими делами можно исправить понимаем поздно бывает, даже я поняла как многое было глупо моей жизни. А сейчас в душе свобода с Богом точно, не переживаю как раньше любить ли меня парни и что говорить людям около меня боясь обидеть.
Вернулись домой стало прохладно около десяти, сражу покушали что купили вкусное и с мамой пообщались что я увидела на улице. Как начала писать добавила фото с батюшкой для архива ТУТ , не могла не поделится какой душевно теплый он человек и радостно что Бог делает мне такие подарки. Наверное что я люблю Его задание на земле рисовать и даже часто через боль как сегодня работала ТУТ, знаю многим не понятно почему не жду когда заживут болячки. А я не умею долго без дела жить, простите что поздно написала надеюсь не помешала и если что не так поделитесь не бойтесь обидеть. Сейчас поделюсь ссылкой постараюсь помолится о вас и тогда лягу довольная что вы есть моей жизни, а еще все слава Богу за каждую крупинку жизни.


Прикрепления: 1322846.jpg (84.7 Kb) · 0809610.jpg (157.3 Kb) · 4233278.jpg (98.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 04.07.2022, 16:28 | Сообщение # 3722
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
  Ночью на субботу поделилась ссылкой после молитвы легла радостная, думаю от молитвы нет снов крепко сплю и до одиннадцати не слышу звуки. Встала уже мама ушла к знакомым в огород около дома, чтоб взять землю для цветов ведерком и пока ее ждала за кофе слушала молитвы на день. А потом вместе позавтракали составляя план дня, но получилось не так лишь успела дать мне чай с белой краской и брат забрал в огород поработать допоздна вечера. Тогда я проверила какие рабочие кисти есть и послушала евангелии дня с молитвами, немного пропылесосила около пернатых их мусор. Пообщалась на всех сайтах отдыхая и хотела написать статью в газеты, но не могла поймать волну мыслей. Еще  днем зашла чат Моне вижу стали писать ответила, решила пообщаться сначала он повел себя как малолетка глупостями и оказалось старше маму на два года увидела. А что еще захотелось узнать вел себя как протестант, оказалось ее не лучше еврей поэтому захотелось пройти типа практику и узнать как они относятся к вере мысли их. Все как училась у них кроме Бога все идолопоклоннике и то что я сказала у вас нет своей земли как у других, он ответил что вся земля их. Ну я показала свои сайт как с Богом живу, как люблю все около себя что мне Богом дано со святыми и увидела как у него потекла слеза. Только я включала его камеру все видела, а сама лишь писала не хотелось общаться речью и узнала что он из Москвы был женат. Для своего знания думаю это от Бога знакомство, главное чтоб не молится вместе с другой верой и хорошо надо знать свою веру чтоб не боятся.
А вечером поработала кисточкой два часа и общалась с пернатыми им нравится как я рисую, всегда наблюдают внимательно. Как дождалась своих уж десять вечера, то племянник с мамой забегал ко мне за мороженым веселый и резко обнял поцеловал меня за минуту. Так я пикнут не успела как все он убежал в машину, а потом пол часа мама обо всем поделилась что делали там и когда кушали то я рассказала как день прошел. Затем она уснула я помолилась с трудом, не могла понять почему икалось очень сильно и после молитвы потянуло на сон расслабило. Только захотелось написать статью в газету, но не смогла дописать время было три ночи и сходила попить на кухне уже светало. Как легла уснула тоже до одиннадцати дня и то наверное спала б дольше лишь какой то малыш около балкона крикнул "тет Нина" типа знакомый, но встала было уже тихо.
Решили покушать потом помыться в душе и так легко оделась вдруг кто придет, допив кофе делали всякие дела по мелочам. Пол дня будто не было еще с пернатыми я общаюсь часто и неожиданно к радости пришел племянник с друзьями им показать пернатых, а пернатые в шоке забились по углам от них. Еще тем более у них был тихий час дремали, а дети бойкие все успели посмотреть по всей квартире и через пол часа улетели как воробьи. Затем мама все таки меня помыла стало хорошо и после чая искала батарейку с отверткой на телефон мой, а то постоянно маму прошу включит на зарядку. Батарейку лишь нашла с помощью брата не очень дорогую заказала и от радости пошла рисовать очень нравится как получается семинария, решила как то сделать тему на сайте для людей. Поздно вечером маме надо было срочно комп, поэтому я не успела поделиться про выходные и попив ночью молоко тогда помолилась кафизмой. Немного посмотрела все сайты пошла спать неохотно, уснув где то в три ночи под шум дождя и выспалась аж стыдно только около двадцати дня святило солнце.
Пока завтракала на солнце напали облака, но настроение украсть не смогли тем более у меня пернатая банда и после мини зарядки занялась работой на сайте. Открыла тему где поделюсь про мою семинарию что найду в сети ТУТ, знаю что многим искать не охота или бояться вирус и поэтому хочу как можно больше узнала про мой край любимый. А вот чуть не забыла добавить картину храм главный в России красивый ТУТ, правда по фото не так получилось думаю просто там еще не была и добавила любимые ромашки на картину. Уже как два года узнала что не могу их нюхать и хорошо что Бог научил ромашки рисовать, ведь они это Бога улыбка думаю. Только это сможет увидеть с доброй душой и поэтому когда я гуляю глазами все ромашки обнимаю всегда, хочу много нарисовать пока дышу на этой земле. Еще сегодня моего любимого память святого Максима Грека красавчика, Его житие давно поразило давно до учебы и ценила как надо не боятся говорить правду всегда. Надеюсь смогла вам поднять настроение на всю неделю и будем жить без уныния держаться всей душой за Бога как дерево за землю, еще от души помогать тем кому труднее . Когда мне Бога дает кому то помочь счастье много душе и общаюсь святыми чтоб простили нас всех на земле.

Прикрепления: 1323467.jpg (21.5 Kb) · 3632445.jpg (116.3 Kb) · 8355965.jpg (148.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Среда, 06.07.2022, 00:16 | Сообщение # 3723
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
дорисовала старика
Там еще работы на полгода...

Добавлено (06.07.2022, 00:29)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
14 февраля не праздник,
Ой, нашим всё едино, они и хелоуин отмечают.
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 07.07.2022, 00:43 | Сообщение # 3724
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, а я думала закончила старика sad  не умею долго рисовать...  а праздники после войны думаю пересмотрят думаю, ведь уже задумываются какая страна с Богом живет.
Подделались ссылкой понедельник уже было шесть почти вечера, а мы типа пообедали решили прогуляться за хлебом и посмотреть типа погоду раз дождик утих. Лишь был холодный ветер чуть не сдувал  с коляске, но все ровно полюбовалась цветами красивыми яркими около домов и зашли поднялось настроение попили чай общаясь. Радостно что около магазина встретили брата со снохой хоть а три минуты, они с работы спешили домой на машине, еще не могу привыкнут знакомые не встречаются почти и будто далеко живем часто кажется. Потом до ночи мама готовила мне новые кисти с холстом и у пернатых поменяли чтоб было им весело. Затем попили молока мама уснула быстро, а я помолилась тогда пошла легла без всяких мыслей и уснула до двенадцати дня очень крепко. Видно чтоб я выспалась мама не будила меня, потому что я плохо чувствую уже три дня и хоть выспалась все тяжело казалось наверное старею. Кушали под молитвы чтоб не думала голова дурная, потом отпустила полетать Шурика хоть немного и даже до слез больно он уже не может летать. Наверное стареет нет сил в крыльях аж подняться на клетку, мама поймала я заплакала как время летит быстро и у них очень короткая жизнь не исправима.
Села работать за компом неожиданно приехала подруга Надя и принесла большую чашу вкусную ягоду землянику, на всю комнату поселился ароматный запах. День быстро прошел без дел лишь появилась вялость, оказалось очень высокое давление мама дала свою таблетку и думаем это в женские дни всегда так будет. Раз уже три месяца мучаюсь, так что уже не молодая поэтому мысли в душе тоже не такие как десять лет назад. Пошли снова погулять не далеко от дома и вспомнила как вчера меня не пропустила машина на маминых глазах и чуть не врезались когда я посмотрела что машина остановилась стала спускаться с горки. То есть с дороги надо спускаться на щебень и объехать большие ямы на коляске не легко, посмотрела что не мигает машина подумала встал поехала. В итоге поехали вместе подножки у коляске чуть не задело, а он резко уехал куда ему надо не далеко и от испуга с трудом дошла до своего дома. Думаю люди в машинах не все понимают кто рядом и правила учат лишь на время чтоб получить права, а где я живу очень много малышей.
У дома еще часик пообщались соседями весело, зашли восьмом часу вечера сразу поужинали с аппетитом и занялись своими делами кто чем.. Уже три дня мучили одного человека слова что я навязываю свою, поэтому переживала хотела много куда не отправлять ссылки и когда узнала что многие ждут всегда их аж заплакала. Не понимаю Божию милость ко мне, ведь я не хорошая вредная думаю лишь о себе как выжить и очень до сих пор переживаю что не добилась что хотела. Очень хотела выйти замуж за священника красивого и если б не было детей то взяли из приюта воспитали, но сейчас дети лишь мои картины. Поэтому успокоилась взяла кисть за два часа это набросала, перед важной работой выбросу всю ярость что видела на улице и тогда еще решу сначала как батюшку или храм. Через два часа мама освободилась сфоткала меня, а потом попили молоко перед сном около двенадцати и тогда сразу помолилась кафизмой обо всех. Захотелось спать легла немного раньше в час ночи и выспалась уж десять веселая с кучу планами, разбудила своих любимых пернатых. Все утро они до трех поют забавно смешать меня, допила кофе сразу мне захотелось порисовать и потом села через два села за комп работать.
Узнала для мамы про мастера сделать вещь, у себя узнала про свои сайт есть ошибки и перед тем как писать про дни добавила фото. Посмотрите что я за два часа набросала на холст вечером ТУТ, надеюсь получится озорная картина кто любить большие цветы и будет долго радовать семью кто купить долго. Еще днем узнали что у тете Люси родной нашей подруги умерла мама, хотя ей уже 96 лет все ровно очень жаль что больше не увидимся и она ветеран дети войны. Она мусульманка все ровно у Бога попросила прощение о ней, ведь Бог один лишь на земле обряды разные из за нации и знаю что все у всех нас будет с Богом хорошо. А вот какие счастливые моменты были эти дни у меня ТУТ, надеюсь подниму вам настроение ими что лето пришло и только завтра большой праздник в храме моем. А дождик не пускает резко начинается и коляску опасно замочит поэтому помолюсь дома.
Знаете почему снова поздно дописала про дни? Как мама освободилась от своих дел обновила мне краску и я не удержалась за полтора часа начала новую картину заказ вернее ТУТ, попросила его вдова матушка Наташа, она еще у моего брата одноклассница от любви к ней я согласилась и мой духовный друг благословил на эту меня работу чтоб не волновалась. Потом мама сказала пошли скорей пить молоко хочу спать, поэтому сейчас напилась быстро дописываю порадовать вас и поздравить с праздником родные вы мои люди. Простите меня пожалуйста если не то пишу или кому спать мешаю, очень люблю всех от души в молитве о вас всегда и главное чтоб война скорей закончилась.


Прикрепления: 0070919.jpg (49.9 Kb) · 8518619.jpg (230.5 Kb) · 9478064.jpg (124.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 08.07.2022, 22:21 | Сообщение # 3725
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
На четверг легла пораньше только зря сна не было, вся измучилась на кровати до пол четвертого утра и сходила умылась уснула до одиннадцати дня. Покушали сразу пошли в душ помылись, только вышли из душа пришел человек посмотреть балкон парнишка и нам напишет смету сколь будет чтоб утеплить. Правда знаю дешево уже нечего нет, но до осени надо сделать чтоб не было как эти зимы и наверное возьму не большой кредит. Надо как то сделать а то я вам показывала фото и опасно для здоровья плесень по всему балкону, поэтому я нашла юношу может утеплить. Договорись что подсчитает ушел вреде настроем, а мы покушали тогда я сел за комп пообщаться и узнала что наш сайт поставщик Россия успокоилась не закроют. Пообщалась до вечера с друзьями на всякие темы и пошла рисовать снова почти до ночи, потому что очень уже затянуло. После работы около двенадцати ночи попила чай и затем помолилась кафизмой.
Немного погуляла по инету узнала новости и легла спать усталая на всю кровать развалилась, а в десять что то стукнуло соскочила. Разбудила пернатых стало очень весело и после завтрака маме помогла ее пенсией оплатила ей долги, а еще в Куеде купили ягоды такие на фото внизу. Через неделю мама поедет на вечер встречу заберет их и тогда покушаю вкуснятину из родины своей. Потом взяла кисти весь день работала без отдыха почти, хотя утром было высокое давление не понимаем уже почему и не психую очень радостная жизнью. Смотрите три дня как работаю над батюшкой надеюсь он рад ТУТ, сегодня мама еще не сфоткала хотя много наработано весь день и радуюсь что Бог помогает мне подарить радость людям.
Решила много вам сегодня не писать знаю у всех дела, хочу поблагодарить кто помогает нам жить и что о вас молюсь родные. Да жизнь у всех не легка знаю, только поняла если жалуюсь то Бог меняет и потом понимаю что было очень хорошо. Поэтому пишу слава Богу я счастливая и в моем сердце ко всем живет любовь.

Прикрепления: 5499903.jpg (9.0 Kb) · 0023916.jpg (141.5 Kb) · 6234414.jpg (119.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 09.07.2022, 00:34 | Сообщение # 3726
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
подняться на клетку, мама поймала я заплакал
Мой один раз повредил шею, после чего не смог летать, но бегал по полу и кусал нас за ноги. :)
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 10.07.2022, 23:53 | Сообщение # 3727
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, у моего походу старость или от боли желудка sad очень слабый.
Оправила быстро ссылку мама попросила еще комп и я до пол первого лишь общалась с пернатыми, а потом с маминым пирожком попила чай. А затем сразу помолилась кафизмой не спеша и довольная легла уж третьем часу мигом уснула до одиннадцати, только успела одеться пришли гости подруга с дочкой куколкой. Общались весело вместе завтракали не спела, тем более было 30 жары не хотелось двигаться почти весь день и как проводили послушала толкование евангелии с молитвой. А так часто сидела около Шурика наблюдая, видно был какой то у него шок мама легко ловила качая и лишь к вечеру стало ему лучше почирикал со мной. Тогда я успокоилась немного поработала над картиной и наверное получается как думаете со стороны напишите ТУТ, закончила уж первом часу потому что мама шила чехол на стул. Зато после чая час ночи помолилась не спеша и сна не было посмотрела фотки друзей родных, уж три заставила уснуть уже за окном светало. А давно в Куеде я любила ложится в четвертом часу и смотреть как встает яркое солнце вспоминая уснула крепко.
Выспалась уже десять вроде хорошими мыслями, мама помогла мне одеться тут же пернатых накормила и пошла рядом в магазинчик а то кофе нет молока. Пока мама ходила за молоком я пообщалась дедом с бабушкой о продаже дома, а то уж мы с мамой обе уже без сил от поведение родных и не можем понят что тетя Люся не отвечает нам. Не знаем как там собака Рай живет, позвонили другой соседке чтоб воду посмотрела и немного успокоились за песика любимого. Потом как мама пришла покушали поднимая настроение, позвонил брат отвести маму на огород а сами куда то поедут и у меня накатились дурные слезы обида с одиночеством. Потому что нет помощи с общением уже давно и накопилось у меня в душе не куда было деть, дождалась как уедут с молитвой помолилась. Помолилась слушая толкование все ровно не помогало, написала сообщение духовному другу отцу Дмитрию что плохо и как он ответил немного стало легче. Включила любимую музыку поплакала глядя на бл.Косму чтоб как то помог и все боль ушла с надеждой что как то изменится у нас с мамой, а то глядя на нее душа плачет. Простите что снова показала свою слабость души, но больше не возможно эту боль проглотит без слез и поделится надо было что я обычная как все вы.
Раз такое состояние не работала над батюшкой, а закончила картину семинарию увидела ошибку с клумбами и добавила фонарики с батюшкой. Когда вернулась мама то ей очень понравилось как получилось, с улыбкой долго смотрела на картину и потом покушали тогда я села писать как прошли выходные. Пожелать хорошей яркой недели, тем более заканчивается пост праздником красивым и всегда хочу быть как апостолы Богу помогать. Пишите как проводите лето долгожданное и какие планы до осени, жару ждали она пришла только многие не дольные. Сейчас у меня пол двенадцатого ночи, а надо мной шум как в самолете хозяйка стирает и машина сломана орет на всю матушку. Сейчас поделюсь ссылкой и помолюсь от души, простите меня.


Прикрепления: 6811465.jpg (13.5 Kb) · 7013978.jpg (146.7 Kb) · 7347980.jpg (60.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 11.07.2022, 20:52 | Сообщение # 3728
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
А давно в Куеде я любила ложится в четвертом часу и смотреть как встает яркое солнце вспоминая уснула крепко.
Я что-то так работаю, что ложусь в четыре...

Добавлено (11.07.2022, 20:58)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
. Потом как мама пришла покушали поднимая настроение, позвонил брат отвести маму на огород а сами куда то поедут и у меня накатились дурные слезы обида с одиночеством. По
Мы тоже втроем мало кому нужны. Так и  живем одни...

Добавлено (11.07.2022, 21:04)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Пишите как проводите лето долгожданное и какие планы до осени, жару ждали она пришла только многие не дольные
Рисую. оформляю на компьютере биографии художников, готовлю презентацию, учусь...
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 13.07.2022, 23:45 | Сообщение # 3729
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, да по духу мы много кому нужны smile а мне краски роднее чем комп smile и не так жарка.
  На понедельник помолилась раньше легла миг уснула, в три пришел сосед надо мной пьян видно стучал и я соскочила походила по квартире снова уснула. В десять уже не кого не было из соседей, а мы с пернатыми сразу повеселились солнцу и позавтракали не спеша. Шурику стало чуть легче купили порошок лекарство и добавили в корм примешивая, начал с нами немного общаться не дрожа. С хорошими мыслями послушала толкование евангелии с молитвами и часик порисовала добавила книгу со свечей типа батюшка читает, но мама сказала то свечу надо не суда подальше и я расстроилась. Поседела немного без дел глядя на пернатых и стал одеваться в храм на исповедь с мамой, но сначала дошли до мастерской чтоб открыли сотовый поменять батарейку. А оказалось все закрыто не как не могу сделать чтоб сам заряжался и в инете не могу найти отвертку. До храма шли по трудной дороге очень устала и еще 31 жары было без ветра, а в храме прохладно полегче дышалось. После исповеди вспомнила года как в юности 1997 года ходила этот храм и захотелось вернутся лишь немного изменила свою жизнь, это не тратила на пустые отношение с парнями. А чаще читала евангелии подарок от батюшки в 1994году, но лишь евангелии устарело со мной за эти странные годы и батюшка уже молодой не тот с кем восстановили те годы. Но все ровно я смело гуляю по храму здороваюсь святыми, а потом  живым земными кого узнаю знакомых и чтоб прогнать волнение бурчу под нос молитву.
Пошли домой зашли лишь за продуктами, на другие магазины боялись что на коляске не хватить зарядки и сидела у магазина ждала маму глядя на людей. По пути увидел брат ехал остановился и пообщались снова стало радостно на душе от встречи родных, даже домой пришли с мамой веселились как пьяные. Покушали отдыхая вспоминая день особенно вечер, немного порисовала дождалась до двенадцати за компом и попила тогда помолилась перед тем как лечь. Раз утром в семь вставать час легла счастливая, а уж в семь запел будильник соскочили оделись весело и восьмом часу вышли на прямую дорогу. Пришли уже был второй час службы и я тихонько встала на любимое место к мощам, всю до причастие не двигалась почти. А потом все знакомые подходили обнимали поздравляя, после службы пофоткались пошли по домам мы весело и меня две подруги провожали по очереди каждый путь.
Другая подруга матушка Наташа повозила маму с телефоном и за продуктами закупила до 23 июля моей пенсии, но не нашли где открыть телефон больше часа их не было. А я погоняла около домов счастливая в новом платье, поведала соседей с кем часто общение бывает и насмотрелась много ромашек около дома. Когда он вернулись зашли домой все мокрые, за общением покушали тогда подруга поехала в семинарию за моей иконой и на днях они поедет в Сергиев посад приложит ее мощам. После причастие снова не работала кистью чтоб не бежали слюны, немного пообщалась за компом пообщалась с поздравлениями и поработала над сайтом думала успею поделится про дни.  Добавила мини видео как я общаюсь по телефону носом ТУТ , не для жалости лишь хочу чтобы вы знали как люблю общение и радуюсь когда пишут или звонят общаться. Потом продолжаю какой мой красивый город родной Пермь ТУТ, очень было жарка не могла сидеть просто так и нажимая на кнопки пылесоса по комнате. Пернатым очень нравится такой шум пылесоса пели и от этого мне тоже весело на душе, Шурику тоже легче стало помогал им.
А вечером был веселый гром это Бог с Ангелами общались, знаете эти два года меньше боюсь грозу чем тогда и наверное просто всю себя положила Божие руки. Давно так не было как Куеде, только погуляю через пол суток прям ливень с грозой и пока мама закрывала окна дождик поп в дом. Так что вечером стало легко дышать, попила чай потянуло на сон аж пару молитв прошептала и пошла спать около часу ночи мигом уснула. А в три ночи соскочила потому пернатые что-то испугались забились в клетке, при свете они успокоились я снова уснула до десяти крепко и выспалась соскочила позавтракала лишь немного. Затем сразу помолилась часик и не могла понять причину все раздражало, аж чуть не плакала когда мама не понимала мою речь. Было весь день снова за 31 жары, а в комнатах наверное за 41 хотя все было открыто у нас и от безделья думаю поднялось давление пила таблетку. Немного стало легче поработала над картиной и настроение мое стало лучше даже с мамой шутили, слушали старые песни когда кушали ее пироги. Еще толкование послушала евангелии, уже пустота в душе если не почитаю или не послушаю и поэтому слушаю уже четыре года любимый канал.
Вечером жара немного спала села за комп писать про дни и добавила семь фоток под куполами праздник ТУТ, давно эту папку я не добавляла как бываю в храмах. Еще смотрите какую семинарию я увидела на холсте ТУТ, наверное для кого то будет смешно мой батюшка и хотя не знала именно кого написать. Думаю дни прошли очень весело подниму настроение вам, многие поедут на Ганину Яму помолится нашим Романовым родным моим царям и только я снова буду выходные одна дома. Пятницу поделюсь где будет мама, а пока хочу сказать от души спасибо что вы есть у меня и еще рядом всегда Бог с Ангелами поэтому легко жить.
кидаю чтоб освежить вас от жары.


Прикрепления: 0667483.jpg (2.3 Kb) · 0680681.jpg (84.0 Kb) · 2073881.jpg (86.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ольга_ПДата: Четверг, 14.07.2022, 00:30 | Сообщение # 3730
Одуванчик
Группа: Художник
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас тоже очень жарко!
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 15.07.2022, 00:32 | Сообщение # 3731
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка11097
Я и пастелью пишу, но скоро буду отдыхать от неё - слишком много дел с одним ... проектом, хочу порадовать подопечных.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 15.07.2022, 22:04 | Сообщение # 3732
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ольга_П, думаю это хорошо чтоб зима была доброй smile  а то давно ждали лето.
Полина_Никитина, молодец родня, а я масло влюбилась и не меняю smile не успеваю рисовать, разбирают.
На четверг помолилась легла счастливая и выспалась в девять раньше будильника, между штор пробивалась солнце. Лежала вспомнила что забыла поделиться про смешную  ворону, это когда с мамой ходили из кустов выскочила на забор мокрая ворона и смотрела на меня типа знакомая. С утра меня воспоминание насмешило как тогда и не описать как она смотрела на меня, жаль мама торопила меня не смогла с ней договориться и надеюсь смогу ее написать на холсте с ромашками. После легкого завтрака снова занималась бездельем, смотрела мельком в инете жару не сидится на месте и ближе к вечеру пришла гроза с дождем сильным. Тогда три часа работала над картиной ТУТ, особенно над рукой у батюшки для меня очень сложно и от напряжение рук стало больно мышцы по телу. Хотя очень устаю работаю все ровно довольная как получается, даже выключила свет показалось батюшка пошевелил рукой и я засмеялась типа перетрудилась кажется не то уже.
Раз жара спала покушали раньше и двенадцать помолилась обо всех, затем очень захотелось спать. А пол десятого соскочила веселая с пернатыми и сразу в душ пошла снять всю усталость недельную, затем чистая позавтракала не спеша. Снова стояла жара хотя забегал дождик с грозой, поэтому больше времени лишь тупо сидела глядя на маму и еще искала маме машину по пути в Куеду. Только до вечера все не получалось найти бегала по сайтам, потом у мамы решился вопрос обнаружились мимо едут одноклассники и тогда я была свободная занималась своим сайтом. Эти выходные вспоминают царскую семью убитую ТУТ , когда я узнала подробно добавляла все про Них эти годы и до сих пор читаю со слезами. А еще 18 июля были обретены мощи Сергия Радонежского родного ТУТ, тоже где узнаю информацию добавляла чтоб многие узнали и рада что икона моя поехала в гости к Нему. Надеюсь придет время поеду сама к Нему помолится, хотя я так молюсь уже Ему с 2007 года когда училась училище и теперь всем рассказываю у кого помощи просит об учебы.
Отдохнула от компа села писать про дни и добавила забавные фотки как ем арбузик чтоб вы посмеялись ТУТ, я так кушаю всегда сама чтоб у мамы больше было время. Лишь не смогла порисовать морально, появился страх что зря взялась за эту работу что не смогу как надо и обижу матушку Наташу с глупой надеждой или оценю свою работу не так. Из за этих мыслей чуть не плакала не подходила картине, в душе кажется что икону легче писать святых эмоции и хотя он уже у Бога чувство как б еще на земле живет. Надеюсь завтра успокоюсь начну дальше работать, мама утром уедет на выходные и поэтому планов пока нету лишь молитвы. Желаю вам добрых выходных с яркими эмоциями и надеюсь вы потом поделитесь чем занимали.
 

Прикрепления: 0438191.gif (36.2 Kb) · 9871175.jpg (192.8 Kb) · 7878484.jpg (121.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 16.07.2022, 23:58 | Сообщение # 3733
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Лишь не смогла порисовать морально, появился страх что зря взялась за эту работу что не смогу как надо и обижу матушку Наташу с глупой надеждой или оценю свою работу не так. Из за эти
Это абсолютно  нормальные эмоции при работе над портретом. Ничего не бойся и продолжай.
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 17.07.2022, 00:06 | Сообщение # 3734
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
насмешило как тогда и не описать как она смотрела на меня, жаль мама торопила меня не смогла с ней договориться и надеюсь смогу ее написать на холсте с ромашками. После легкого завтрака снова занималась бездельем, смотрела мельком в инете жару не сиди
Есть у меня форэскиз с вороной.
Прикрепления: 2834276.jpg (151.8 Kb)


Сообщение отредактировал Полина_Никитина - Воскресенье, 17.07.2022, 00:07
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 18.07.2022, 17:33 | Сообщение # 3735
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, спасибо родная за поддержку smile  просто я совсем не работала над людьми, а тут чую он святой человек и мне надо это как то показать, но чтоб была не как икона.  у тебя вороны как живые молодец.
Поделилась ссылкой на сайт пошла маме на кухню и почти до трех ночи сидела с мамой лишь сходила помолилась, а восемь соскочила чтоб покушать с ней. Так время мигом прошло собирала ее, еще фото пересмотрели какие ей взять одноклассников там показать вспомнить и глядя кого уже нет на земле с ней всплакнула. Конечно мы лишь себя жалеем что не видим их, а я почти всех знаю общалась с многими хорошо тепло и теперь осталось мало на земле. Проводила тогда еще помолилась страх меня покинул и тогда списалась подругой решили идти гулять пока погода стоит без дождя, пока ждала когда придет Надя с дочкой сделала уборку. Как они пришли одели меня по летнему и веселые вышли в одиннадцать сторону где живет брат мимо его машины, жаль не взяла телефон остался на зарядке. Сходили знакомой тетеньке чтоб сфоткатся, но ее не было дома пошли на стадион рядом пруд и там гуляли больше двух часов с кучу людьми. Было кто меня узнавал забавно у подруги уточняли, а я все за малышами наблюдала как играли смеясь. Когда наша малышка устала то пошли снова мимо балкона крикнули племянника, но выглянул брат забавно пять минут так пообщались и пошли дальше лишь знакомые так останавливали радостно. Дошли быстро подруга помогла переодеться и дала кушать повела малышку домой пока уснула, а я пообедала тогда решала проблемы с интернетом.
Когда решила оказалась не понятно не доплата типа, хотя получилось этот месяц оплатила два раза и как дали все посмотрела потянуло на сон. Легла миг уснула на два часа и пернатые со мной спаи была тишина до шести вечера, потом снова мы с пернатыми чирикали. Когда я гуляла соседка из другого дома получила молоко и вечером принесла вскипятили чтоб на дольше хватило, пообщались женщина хорошая понравилась. Она ушла тогда я помолилась включила руки вверх любимую группу и затем порисовала немного не понимая что не так получается и хорошо что пришла подруга покорила. Пока кушала по душам пообщались очень уютно и закрыв окна ушла мне стало радостно в душе еще час порисовала, затем послушала молитву на ночь за чаем. А пол двенадцатого позвонила мама с подругой и тетей Люсей что уже нагулялись сидят дома пьют чай, так я с ними проболтала аж до пол второго ночи. Стала читать молитву с кафизмой чуть не уснула за столом, не стала отключать бухнулась на мою подушку до девяти и то захотела в туалет соскочила пернатые запели. Сообщила подруге что мы встали тогда помолилась и послушала толкование евангелии с молитвами, вскоре пришла одна подруга покормила.
С ней пообщались многое вспомнили даже о детстве и еще сделала мне очень красиво на божничке аж святые улыбались на иконах, лишь не успела пропылесосить вернулась мама домой. До вечера с ней о чем то болтали не виделись сутки, еще мама привезла гостинцы разбирая сфоткала она меня и когда она задремала тогда я увидела на картине ошибку. Долго хохотали потом когда исправила не заметно, оказалось у батюшки на левой руке шесть пальцев и вот снова переделала пальцы после молитвы. Попила молоко в ожидание первый час помолится, а как все молитвы пропела легла уже около двух и забыла что будильник рано стоял разбудил пол девятого. Тогда соскочили все сразу позавтракали пока не жарка, не так повернулась сковало лопатку на левой бок и пол дня прошел зря очень было больно. Решили пернатых отпустить полетать, так Рома еще не умел все врезаясь падал куда попало и мама забавно ловила руками легко. Немного посидел у нее на руке аж в клетку тихонько посадила, затем Лиза зашла сама тогда они весь день спали и моя музыка им не заводили спали.
Днем попыталась порисовать через боль смотрите как уже ТУТ, работа очень интересная в живописи тянет рисовать и все ровно страх что батюшке не понравится. Ведь знаю что они там все видят нас, через часик положила кисть подвигалась чтоб боль быстро ушла и попили чай с конфетами тогда села за комп. Правда было трудно больно наклонятся и поэтому не торопилась добавляла фото как прошли выходные ТУТ, начала делиться как прошли дни отдыхая поэтому задержалась. Все ровно пусть неделя будет красивой и доброй как наш Родной Боженька с милостями каждому, а мы давайте не будем унывать чтоб Бог улыбался.


Прикрепления: 6413609.gif (29.3 Kb) · 2839641.jpg (170.9 Kb) · 7628662.jpg (226.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.