Кисточка послушная губам
Зима пришла Холодным белым чудом И перекрасила все В свой любимый цвет, Теперь мы долго Жить с зимою будем И за окном — Снегов кордебалет.!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 83 из 83
  • «
  • 1
  • 2
  • 81
  • 82
  • 83
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
мой мир и жизнь от Бога
Полина_НикитинаДата: Суббота, 13.02.2021, 00:06 | Сообщение # 3281
Лилия
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Еще успевала с другом решить проблемы с компом надо мастера с железом,
 Мы в компьютере в мае меняли очень дорогую деталь. Для меня такие нервы - переустановка системы. Вечно что-то важное теряется или перестает работать...

Добавлено (13.02.2021, 00:23)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
а от соли больно было глаза
Глаза могут  болеть от давления, У меня такое бывает,и когда перерисую.

ЛюдмилаДата: Суббота, 13.02.2021, 10:42 | Сообщение # 3282
Мак
Награды: 1
Наташа, очень хорошее стихотворение про друга - глубокое, тронуло до слез...

Москва

Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 15.02.2021, 01:28 | Сообщение # 3283
Хозяйка сайта
Награды: 35
Полина_Никитина, да это давление было родная. а я не берусь за винду установку и тем более все мышкой надо.
Людмила, спасибо родная, я сама не ожидала что так нахлынет, может душа истосковалась по друзьям кто там и понимаю что пока не поговорит с ними. да надо жить дальше еще за них, но кто ушел уже они очень молодые.
Дописала про дни решила все же посмотреть "игры судьбы" брат дал, из за лекции не могла найти время узнать красивую был и вот попив чай тогда смотрела до трех ночи. Раз звук с проводом плохо отключила комп чтоб не гудел, уснула почти быстро лишь в подъезд зашла дама на каблуках и все до третьего этажа звон был. В почти одиннадцать выспалась веселая от эмоции фильма, поэтому даже не одеваясь сразу пришла завтракать и все утро маме говорила всю историю про парня какой попал в коляску. Так я все детства делала посмотрю фильм или по радио спектакль и она приходила с работы я все ей до мелочей, этот раз так же все рассказала пошла к себе. Так же долго включала комп по 17 раз отключался, затем оделась тогда помолилась не спеша как то радостно стало и посмотрев все сайты тогда включила толкование дня. Сделала мини зарядку тогда слушала лекции повтор чтоб вспомнит, за день прослушала две части еще больше стало понятно полезного и весь день до поездного вечера была озорная. Эх, наверное я схожу сума одному батюшке сказала что он мне нравиться, душевные мысли уже наверное больше года и только старалась прогонять раз я грешница. Надеюсь Бог простить за этот поступок и может будет чудо или испытание не знаю, но я не о чем не когда не жалею как поступаю. Лишь одно когда 2006годы тратила время зря, место того чтоб заниматься
зарядкой развлекалась с дтпешниками центре реабилитации и если б не остановилась то болела алкоголем как папка. Еще во время лекции делала паузу общаясь с подругами, а перед сном в чате пообщалась до ночи
сделала душевный выходной и сразу уснула как коснулась подушку. Уже не умею спать долго лишь до десяти утра и проснулась веселая много было идей. Как с мамой встретились на кухне настроение поменялось, уже не
знаю как быть думаю мама жалеет что переехала и хочу с вами поделится душа болит за маму. Кажется маме не нравится тут жить уже не первый раз срывы на меня, поэтому сейчас очень переживаю как ком в горле и брат не приходить уже долго. Поэтому полдня сидела молча у икон в душе молилась, как позвала кушать почти молча молилась чтоб не психовать и допив кофе пошла помолилась кафизмой тихо. Соседи уже неделю не давали покоя втроем дурили, включила громко молитву Оче Наш чтоб притихли и как Божия чудо скоро утихли мигом. Послушала толкование тогда немного подвигалась, потом занялась сайтом маме не очень показался стих ошибки вот снова были напряг и я уходила в туалет ошибки она исправила без меня. Когда я умылась стало легче тогда пообщались с подругой Светой где то час, включив музыку на телефоне тогда решила узнать что нового на моем сайте и оказалось такая красота добавила фото наша Татьяна ТУТ  душа радуется. Еще я уточнила что 15 февраля день памяти моего лучшего коллеги и нашла такое интересное видео новые данные о жизни Журавлева дай Бог побывать у могилы ТУТ, очень хочу чтоб его причислили к лику святых. А еще этот день тоже умер лучший друг художник Анатолий Подивилов от рака, за годы дружбы многое научил даже монтаж видео и сейчас мы хорошо общаемся Олей его красивой женой. Ведь приравняли Рублева художника икону видела на храме Дивеево помню, вспоминание писала настало поздно сходили перед сном попить чай и мой Шурик со мной уже одиннадцать ночи. Шурик снова нас смешил стресс снял нам, как всех по местам разогнали тогда занимались собой и осторожно почистили зубы десна болят. Сейчас сохраню бухнусь спать очень морально устала, надеюсь Богородица всем поможет простить и еще забавно у снохи этот день рождения в большой праздник счастливая. Спасибо что вы всегда со мной морально и поддерживаете меня даже словами, благодаря вам есть цель жить писать про дни чтоб вы улыбались.

Прикрепления: 1564736.gif(36.1 Kb) · 3340814.jpg(98.9 Kb) · 1022719.jpg(95.3 Kb)

люблю жить и радоваться всем мелочам что Бог дал. в жизни добилась не мало, но это еще не итоги чтоб ставить точку и есть еще многое что надо сделать для мира!

Полина_НикитинаДата: Понедельник, 15.02.2021, 23:53 | Сообщение # 3284
Лилия
Цитата Ната-хозяйка ()
. Кажется маме не нравится тут жить уже не первый раз срывы на
 У нас тоже всякое бывает, с тех пор как папа болеет, и срывы бывают.
Но летом же вы будете туда ездить, вот твоя мама  и отдохнет там морально.

Ната-хозяйкаДата: Четверг, 18.02.2021, 00:57 | Сообщение # 3285
Хозяйка сайта
Полина_Никитина, родная, если поедим то лишь за вещами и продавать дом, а посадка будет уже тут у брата. она понимает что я там все буду зависимая от нее,ведь я там даже не умывались лишь бане и поэтому ей трудно смериться с новой жизни.
На понедельник легла нормально до двух быстро уснула, сны были дурные не могла проснуться и хорошо полдесятого запел будильник соскочила. Была веселая с планами чудо не говоря мелочам, еще завтракала не было апатите с трудом поела и неожиданно закружилась голова лишь не поняла почему. Как всегда помолилась кафизмой не спеша, хотелось плакать тоже не нашла причину и кто меня поздравил отвечая с трудом. Думала давно не ела шоколад мама стала искать весь холодильник и этот миг пришла соседка сказала сейчас принесу, ну немного стало легче. Попытались узнать давление с трудом выяснялось очень высокое, начали сбивать таблетками до вечера получилось и тогда захотела кушать чуть все не съела. Немного послушала толкование дня с молитвами, потом про фильм "Адам ты где?" передачу интересную и так по мелочам на компе копошилась. Друг помог через комп установить какая была программа и я радостная сделала фото себя а то переустановке виндуса утерялась. Веселая попила чай перед сном общались с мамой шутя, все сайты посмотрела отключив монитор и пошла спать подушками обделала так что звуки не очень было слышно. Спала крепко снова были дурные сны и мамин голос разбудил меня тогда я встала, села в коляску пришла на кухню узнать звала ли она меня. Так что забавно она сказала не одного слова не говорила, тогда одела обув чтоб позавтракать не спеша и было такое яркое солнце настроение хотелось летать. После завтрака полчаса отдохнула с пару молитвами, а потом пошла в душ покайфовала полчаса под горячей водой и потом мама омыла хорошо стало как помолодела. Чистая помолилась кафизмой очень легко напевая, потом включила чайник пока мама тоже мылась и отключив сама отключив поэтому сразу попили чай. Потом послушала толкование внимательно чуть не плача, а думала стоя у мяча опираясь коленями даже натанцевалась и вскоре захотелось обедать покрепче.  Шурик со мной поел со мной пельмени и всех  намазал кепчугом долго смеялись, затем все же занялась с сайтом добавлять фото. Новости на сайте помогла Свете ей не удобно с телефона ТУТ, затем очень красивые фото ей помогла душа им радуется смотрите сами Белогорье ТУТ, и пишите какую вы любите если как нашу жду в гости. Весь вечер потом все прочирикала на двух чата и спать пошла довольная усталая, так же укуталась в подушках с молитвой уснула мигом. От будильника проснулась стала вставать да не удачно, мягко скатилось как с горки на пол лишь ноги было больно  и не получилось встать или на кровать или на коляску. Как только не пыталась аж до слез что здоровье хуже, маму звать было стыдно пыталась пятнадцать минут и лишь повисла на кровати тогда крикнула на помощь. Весь день в душе переживала как с годами я буду хуже, только не показывала маме молчала и после завтрака скорей ушла молится к себе. Только сначала включив толкование заправила постель в ожидание кого то, затем помолилась кафизмой обо всех вспомнила молясь и занималась зарядкой ногами до мурашек весь день. А там включила музыку на телефоне занималась монтажом роликов, сделала почти три лишь не могла сохранить про себя как умываюсь и один сделала для себя чтоб душе стало легче. Может через двадцать лет узнают мою тайну души, а пока сама смотрю от души радуюсь что было в жизни и благодарю Бога что было в моей жизни. Пока добавила оно видео про Шурика надеюсь порадует вас ТУТ, потом искала одно слово в иенете нашла о себе статью и хотя это было все ровно приятно о том как открылась выставка семинарии. На ночь лишь немного перекус был хочу немного похудеть, конечно чтоб легче двигаться а то боюсь что не так и надеюсь летом будет больше движение. Еще брат сегодня получил на почте полочку для икон, сначала я была в шоке что не много не так ждала и мама успокоили что как то поделают будет красиво. Лишь он показывает такие красивые и думала чтоб не загружать брата с мамой лишней раз по мелочам, как сфоткаю покажу вам что получилось. Пенсию получу отдам сколь он попросил чтоб душа была спокойна, завтра окропим святой водой будут стоять мои святые родные и мой уголок будет красивый главный комнате. Вроде все новости надеюсь у вас все хорошо в жизни, а то многие потерялись волнуюсь что случилось даже вайбере или вацапе и одна подруга Надя подозрение на кави. Если можете помолитесь со мной, о каждом родные молюсь как хватает сил и переживаю чтоб не падали духом главное. Сильные с Богом будут жить всегда и спасибо что вы интересуетесь мой.

Прикрепления: 2672451.gif(8.0 Kb) · 8506888.jpg(43.3 Kb) · 2577634.jpg(81.7 Kb)

люблю жить и радоваться всем мелочам что Бог дал. в жизни добилась не мало, но это еще не итоги чтоб ставить точку и есть еще многое что надо сделать для мира!

ЛюдмилаДата: Четверг, 18.02.2021, 20:24 | Сообщение # 3286
Мак
Наташа, к сожалению, годы не приносят бодрости, да и здоровье понемногу утекает. Жаль, что мама срывается, но у всех у нас нелегкий период. Накапливается страх, усталость, раздражение. Хочу пожелать нам всем, чтобы скорее ситуация изменилась. А то, что есть возможность и в старый дом возвращаться, так это здорово!

Москва

Полина_НикитинаДата: Пятница, 19.02.2021, 17:47 | Сообщение # 3287
Лилия
Цитата Ната-хозяйка ()
Весь день в душе переживала как с годами я буду хуже, только не показывала маме молчала и после завтрака скорей ушла молится к себе. Толь
Попробуй по чуть -чуть гимнастику Норбекова.  Она мне помогает.

Ната-хозяйкаДата: Суббота, 20.02.2021, 23:18 | Сообщение # 3288
Хозяйка сайта
Людмила, спасибо родная за поддержку, помогает в душе понять других мысли и снова появляются силы жить.
Полина_Никитина, хорошо милая моя, это еще наверное от нервов слабею.
Как на четверг всем дала ссылку легла спать усталая, но все ровно спала плохо вздрагивая от стука и проснулась от будильника с головной болью еще живот. Оказалось что у железной двери сломали доводчик и люди рано шли на работу стучали как зубами волки, ну я постаралась все ровно быть веселой маме. После завтрака сразу помолилась боясь что не будет сил, потом посмотрела почту была от радости в шоке то на меня вышел начальник музея и что самое приятное это из деревне где матушка Макария моя родная. Много о чем говорили он заинтересован был моей иконой, но я пока не продаю рассказала как помогает уже с зубами боль утихает и как я ее писала с видео подробно поэтому не готова подать. А они собирают доказательства будут утверждать иконозировать, потому радости море ведь она просто ангел была на земле и пусть от меня она далеко чую поддержку. Потом мама делала свои дела за компом с документами, а я просто отдыхала глядя на нее и еще общалась с подругой по телефону. Еще послушала толкование не спеша и ходила на кухню радовалась солнцу, а то балкон застыл от 37 мороза не видно лучи. А вечер пыталась еще сделать ролик не получалось, лишь зря мучилась до ночи не могла выход найти и только мама сфоткала с полочкой написала автору благодарности. Не успела оглянутся уж снова два ночи, тогда отключив экран пошла под одеяло и проснулась так же под будильнику нежной песни. Помахала ногами руками тогда встала, отключив песню сходила туалет и тогда весело оделась с помощью мамы. Почитав две молитвы пошла кушать очень вкусную кашу, немного посидели общаясь тогда решила помолится кафизмой и послушала толкование тогда подвигалась немного чтоб не болел живот. А там сделала ролик наконец то как умываюсь и продолжила соединять где про новый год, почти закончила лишь одна семья попросили подождать до понедельника. Надеюсь вы меня поймете многие обещали поэтому затянулась, может это потом будет как сериал годами поздравляя и тогда сами будете делать предлагать. Промучилась до вечера аж устала отдохнула час, тогда приготовила писать про дни с картинками и неожиданно позвонила подруга Света о том что жди. Тогда не чем заниматься не хотелось общаясь с мамой, ну она вскоре приехала с мужем Женей хорошим и подарили кисти с бумагой работать аж душа прыгала. Самое до слез приятно семитомник моложе чем мой, теперь когда Матвей сможет переставить на тот и снова все будет как раньше. Слава Богу за друзей!
Они мало были пообщались а настроение снова на месяц, еще сказали что субботу все работают мы не знали тогда не стала торопиться и после как попили чай с блинами мама мигом напекла по три. Очень интересно было о чем новая будет лекция и пол часа так понравилась лекция о богослужение другой педагог, хотя на той неделе будет экзамен по догматике. Отдельно выписала какие уроки кто учил, попыталась найти нового педагога для беседы не смогла и он сам на лекции сказал что любит вопросы. Еще добавила вот статью которую я нашла неожиданно ТУТ , потом потянуло на сон очень быстро легла чтоб сон не ушел и от снов с трудом проснулась двенадцатом часу соскочив веселая. Пока одевалась на меня напала грусть до слез, помолилась как обычно три молитвы пошла завтракать и кушали услышала нежную песню про молодость заплакала. С трудом успокоилась доела ушла молится кафизмой и хорошо что мама ушла за молоком со слезами помолилась немного стало легче и после молитвы попила кофе с шоколадкой. Тогда занялась своим телефоном перекачивала всю информацию, получилось долго до вечера очень устала накопилось с дня рождение и закончив покушали отдыхая на кухне сидели общаясь. Еще узнали что в Куеде колясочницу сдает родня дом инвалидов, сердце сжималась от боли со страху что возможно меня и на все выходные уехал брат семьей снова к друзьям. Больно что мама плачет от этих новостей горскими слезами, с вами делюсь что болит душа надеюсь скоро наладится и будет у нас уютно красиво. Стыдно что друзья помогают как могут и утром приедет дай Бог друг сделает комп как надо, тогда буду на компе с музыкой без проблем. А еще добавила видео как я умываюсь необычным мылом для меня ТУТ , допишу буду отдыхать очень устала морально наверное от психов и буду ждать утро делать комп. Спасибо друзья что вы у меня есть и могу открыть душу лишь боюсь что тоже буду доме инвалидов. Думаю поэтому весь день слезы от страха что будет, включила молитвы чтоб не думать а то нагоню давление и не усну боюсь за маму родную она самая близкая. Скоро пост перед пасхой это для меня счастье, наверное на той неделе запустим лотерею следите за новостями и кто то пять выиграет мою картину.

Прикрепления: 2781547.gif(64.6 Kb) · 7400051.jpg(62.5 Kb) · 5003358.jpg(73.0 Kb) · 7931445.jpg(50.0 Kb)

ЛюдмилаДата: Воскресенье, 21.02.2021, 10:19 | Сообщение # 3289
Мак
Наташа, привет! Хорошие новости про твою икону! А это какая? Которую давно паломники возят по храмам? Святой Кукша, или я путаю? Напиши. Знаешь, как я рада, что у меня твоя икона Святого Николая! Я с Ним разговариваю, молюсь... Он как живой, смотрит, взгляд понимающий. Иногда - строгий, если знаю, что что-то не так делаю. В общем, общаемся, и помогает!
Очень грустные новости про колясочницу... Видимо, там иного выхода не было... кто знает, какая ситуация сложилась. Ты только не думай об этом много - у каждого своя история. Не переживайте, живите спокойно, берегите себя! Обнимаю!

Москва

Полина_НикитинаДата: Среда, 24.02.2021, 01:03 | Сообщение # 3290
Лилия
Цитата Ната-хозяйка ()
олясочницу сдает родня дом инвалидов, сердце сжималась от боли со страху что возможно меня и на все выходные уехал брат семьей снова к дру
Ой.. Мы были вынуждены Обсуждать этот вопрос. Тютя сказала, что ее семья всегда будет со мной.
Но, если бы ты знала, как я боюсь за папу! В прошлый  приезд моя сводная сестра заговорила со  мной об определении папы в дом престарелых, в случае если мама умрет... Мне стало так больно и плохо, но я постаралась не показать виду.
Я помню, как ,после этого разговора, взбешенная села за компьютер, а текст из Библии на твоем сайте меня успокоил. Спасибо тебе за это!
И всё равно я не понимаю, как можно хотеть сдать отца в такое заведение...
Но моя тетя сказала, что не допустит этого. А я боюсь...

Сообщение отредактировал Полина_Никитина - Среда, 24.02.2021, 01:05

Ната-хозяйкаДата: Среда, 24.02.2021, 01:29 | Сообщение # 3291
Хозяйка сайта
Людмила, спасибо родная за поддержку и понимания wacko конечно  у всех разная жизнь, только уже многие попали туда и жили не долго. вот моя Св.Макария ТУТ, до слез приятно что Бог дал мне радовать людей и еще хочется творить.
Полина_Никитина, родная моя, мы с тобой очень чувствительные и воспринимаем близко в сердце, но будем верит что Бог не оставить нас. Бог дает друзей чтоб не унывали и творили другим на радость, приезжай летом ко мне.
На воскресение как дала всем ссылку вскоре напала на меня грусть и тогда в тишине почитала кафизму легла спать спокойной душой, очень много накопилось переживала. Зато как легла уснула до восьми и разбудил звонок друга что выехали ко мне с дочкой, тогда мы начали одеваться быстро убирать постели. Вскоре они приехали началась веселуха забавная, перед работой попили кофе общаясь и у друга дочка подняла нам настроение. Друг занимался компом мой больше не включился и тогда все переставили на тот какой дала подруга с мужем, хотя он слаб для моих программ  мал. Ну на время пока делают мой это для учебы хорошо, а для монтирование роликов не возможно будем надеется на Бога помощи и будет здоровый комп снова порадую вас роликами. Пока друг делал мы с мамой заманили девочку рисовать, мама нам сделала как надо тогда я показала ей как рисую цветы и девочка рисовала с моей картины храм акварелью. Очень удивительно для шесты лет очень хорошо рисует и если с ней работать будет отличный художник, немного побаловалась она как обычный ребенок без шума. Еще маме помогала она на кухне и за ней приехала мама забрала ее домой, а друг еще два часа мне устанавливал к вечеру уехал. Тогда я включив музыку отдохнула  не чем не занималась и посмотрела все письма отвечая, еще так по мелочам занималась компом настройкой. Попыталась сделать монтаж лишь зависло не получилось, тогда отключив комп и легла уже первом часу усталая без сил. Раз надо готовиться экзамену встала по будильнику десятом, позавтракала тогда помолилась кафизмой не спеша и только дочитала приехали брат с племянником аж слезы от счастья были. Пока брат маме помогал племянник сидел в телефоне не могли оторвать, тогда я порисовала закончив рисунок довольная и потом попили чай с мамиными пирогами вкусными. Немного поиграли с племянником типа сделал прическу и потом маму они свозили аптеку с магазинами, а я слушала толкование очень интересное. Когда мама вернулась я с ней отдохнула и потом начала повтор слушать лекции готовиться экзамену, попив чай тогда в час ночи не хотелось общаться. Тогда написала педагогу вопросы по учебе и отключив инет решила помолится в тишине спокойно, довольная легла спать стараясь не о чем не думать уснула. От будильника встала веселая с планами большими на весь день, сначала мама хотела меняя помыть раздела как всегда и только открыв воду рядом не могли понять почему холодная. Оказалось общая труба газа застыла подача была очень мала и чайник за час вскипел тогда одела мама кушать, конечно брата позвали посмотреть он приехал. В душе было радость с болью вдруг он почитал что вам писала и старалась улыбаться ему эти дни ему ведь люблю очень их, в душе молилась дать Бога ему здоровье. Следом позвонил человек которого нашла помочь с ремонтом, попросила с возможностью рассрочкой не всю сумму сразу он не против и теперь надеюсь сделаем красиво чтоб было в пасху.
 Открыли еще типа лотерею попробуйте другая женщина ТУТ, а свою лично открою как сдам экзамен чтоб быть спокойна и может придумаю немного по новому посмотрим. Весь день занималась с оплатой коммунальные аж устала, поддала данные уже на новый месяц так день ушел и поздравила лично лишь пару человек. Послушала лекцию с кисточкой отдыхая от компа и нарисовала два лебедя осенью на воде, конечно надо будет дорабатывать потом уже на сухом. Вечером у нас было в душе дубль два только все же помылись, отдохнула тогда решила немного написать про дни и теперь напишу как сдам экзамен поэтому не теряйте меня.

Прикрепления: 3970771.gif(33.2 Kb) · 0942427.jpg(64.8 Kb) · 8238542.jpg(46.1 Kb)

ЛюдмилаДата: Среда, 24.02.2021, 10:48 | Сообщение # 3292
Мак
Привет) Рада, что на Ярмарке нашлись мастерицы, которые проводят лотерею! Отлично! Они мне тоже писали)) То, что надумала сама проводить - еще лучше, сразу все будешь вести и контролировать, даже интереснее))
А вот, икону Св. Макария не нашла в картинах по ссылке) Можешь ее здесь разместить? Хорошего дня и удачи с экзаменом!

Москва

Полина_НикитинаДата: Пятница, Сегодня, 01:44 | Сообщение # 3293
Лилия
Цитата Ната-хозяйка ()
переставили на тот какой дала подруга с мужем, хотя он слаб для моих программ ма
У меня такая же история.. Компьютертщик уже знает, что мне надо много места на диске С для графического редактора и видеоредактора.

Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
  • Страница 83 из 83
  • «
  • 1
  • 2
  • 81
  • 82
  • 83
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2021 г.