Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
мой мир и жизнь от Бога
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 06.01.2023, 22:19 | Сообщение # 3871
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5395
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ольга_П, да точно wink не верю снам, лишь смешное кино делюсь smile пернатыми забываю грусть.
Полина_Никитина, родная, у меня при родах шею сломали и поэтому два года не показывали другим врачам, мама говорит я всегда плакала и высокая температура была. smile если новости правда  то за них будем получать 15 тыс. хочу надеяться, а то они не должны работать и как жить на 1380 р...
Матвейка, спасибо друг за поддержку и звонки.
Ночью не спалось до трех общаясь в чате, а как легла счастливая уснула до пол восьмого и мама одела меня ушла в больницу на капельницы. А я попила кофе снова легла уснула до пол двенадцатого, разбудив пернатых слушая толкование дня заправляя постель и часа два порисовала ожидая маму с больнице. Пообщались тогда покушали решили отдохнут, заглянула в сеть ответив кто написал и послушала Воробьев письма ТУТ. Затем сделала уборку около пернатых и в компе с роликами папках накопились. Отдыхала с мамой на кухне час и тогда закончила картину с фото когда то видела, помню автор фото писал г.Самара старый храм. Меня очень вдохновила еще летом и наконец я смогла выполнить желание, попросила новый холст пока в душе жар эмоции. Только видно устала нарисовала голубое небо, приготовила постель тогда начала молитвы читать и после сходила попила чай тогда немного пообщалась. А в душе не угасает тревога за родных после толкование больше, носите Бремена друг друга очень вникла и грустно ....
wacko
Уже не помню как закончила субботу, лишь в памяти что написала подруге с днем рождение и в час легла спать после молитвы о всех. Уснула не сразу переживала за родных и очень было больно что дядя даже не открывал смс мои, не понять меня не кому как душа скучала. Выспалась в десять немного оделась пошла кушать, но уже не было настроение от состояние, хотя было 18 декабря воскресение мама собиралась на капельницу и съела две ложки каши закружило в одну сторону голову. Началась рвота легла на стол и с закрытыми глазами я лишь слышала как мама звонила на скорую с мчс. Пришла соседка с третьего этажа помогала маме и слава Богу она мед.сестра перевезли меня на кровать. Скорая пришла почти через три часа и взяли лишь кровь с уколом поставили против рвоты, но не помогла. Не могла даже пить все обратно. Вечером уж к ночи маме сказала как написать верующим смс как я о просьбе молитв и ночью попила стало чуть легче уснула.
Так всю неделю даже не вставала, лишь пила еще спала. Спасибо что писали звонили мама отвечала и становилось легче веселее, перед новым годом сидела в коляске немного. Приходила подруга общались тоже было легче, еще соседка так поднималась энергия жить и больше мама не решалась мама пускать ко мне боялась вирус. От безделья мысли мучили до слез что со мной и хотелось рисовать очень ведь я не люблю спать, смотрела тогда по компу старые фильмы смеялась. В первые недели мама пыталась вызов неврологов из села, а они заставляли чтоб меня привести в больницу и узнали спец-машину для инвалидов. От цен чуть язык не съели и тогда я помолилась сказала маме будем уповать на Бога, потом мама вспомнила моего врача из Куеды живет сейчас Перми. Договорились после нового года приедет и весело в душе отмечали праздник.
Вот какой картиной я закончила год ТУТ, написала 34 работ за год немного меньше чем тот и жаль этот год не открыла за работой. Была как пьяная лишь смотрела телег, а первого вечер приходили родные и племянник кровинка моя повеселил меня. Простите что пишу не складно, как было легче черкала пару слов на пол часа и сегодня был врач назначил много. Эта типа микро инсульт голове, но уже надо двигаться чтоб тело не раскисло и больше позитива. А я жду день рождение как девочка и одену новое платье, мечтаю большой монитор с кроватью механическую, чтоб легче было вставать. Много писать не буду чтоб не устать и всех с праздниками!

Прикрепления: 9692451.jpg (5.1 Kb) · 8660691.gif (83.8 Kb) · 2401360.jpg (144.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ольга_ПДата: Суббота, 07.01.2023, 00:10 | Сообщение # 3872
Одуванчик
Группа: Художник
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю с Рождеством Христовым и желаю скорейшего выздоровления! Обнимаю крепко! Маме передавай большой привет от меня!
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 07.01.2023, 01:43 | Сообщение # 3873
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1559
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка11426
С Рождеством  Христовым!
Из Собора Михаила Архангела.
6 января 23 45.


Добавлено (07.01.2023, 01:56)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
А я жду день рождение как девочка и одену новое платье, мечтаю большой монитор с кроватью механическую, чтоб легче было вставать. Много писать не буду чтоб не устать и всех с праздниками!
Как же ты нас всех напугала! Береги себя,  пожалуйста! Если это был микроинсульт, снизь  до минимума нагрузки , не повторяй ошибок моего папы.
не тебя так не хватало!

Добавлено (07.01.2023, 02:22)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Не могла даже пить все обратно.
И, умоляю, сделай МРТ  сосудов головы и шеи, это очень важно!
Прикрепления: 8794065.jpg (29.3 Kb) · 0108055.jpg (28.5 Kb)
 
Светлана_ФДата: Суббота, 07.01.2023, 02:41 | Сообщение # 3874
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 716
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ура!!! Наталья, ты реально нас напугала! Дай Бог здоровья тебе и твоей мамочке!
Всех  поздравляю с большим Праздником Рождества Христова! Всем здоровья, радости, благополучия и мира! 
Прикрепления: 4099205.jpg (152.3 Kb)
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 07.01.2023, 12:23 | Сообщение # 3875
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1559
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
. Договорились после нового года приедет и весело в душе отмечали праздник.
ПОСМОТРИ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
https://smotrim.ru/video/2539953
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 09.01.2023, 16:35 | Сообщение # 3876
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1559
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline


Как плохо было безНаташи,
никтоне видел письма наши,
неподнималась и рука
писатьподруженьке пока…,
покалетели дни и ночи,
ивсе хотели так помочь вам,
ноупирались в тишину,
тогдамолились мы ЕМУ,
изнали, что Наташа встанет,
ведьс ней Господь, он всё поправит,
утешит,немощь исцелит…
Богсомневаться не велит.
Имы ничуть не сомневались!
Тебяувидели — дождались!
Дождалисьв ночь на Рождество.
Тынам поверь, ценней всего
бытьв Рождество с тобою рядом,
читатьдневник, и, как в награду,
болтатьо чем-нибудь былом
глубокойночью, перед сном.
Поэтому,прошу, останься!
Ибольше не болей, не майся,
ине страдай по пустякам.
Пустьне послушная рука,
акисть у губ родит шедевры!
Тогдауйдут все страхи, нервы,
исчастье будет через край…
Пиши,художник наш, дерзай!
Прикрепления: 1909561.jpg (82.0 Kb)
 
Ирина_Романец2Дата: Понедельник, 09.01.2023, 19:58 | Сообщение # 3877
подснежник
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, с днем рождения тебя, дорогая!Пусть в твоей жизни будет много тепла, солнца и любви!И, конечно, здоровья!Береги себя!Звени и танцуй!И помни - ты солнце!
Прикрепления: 1062672.jpg (106.3 Kb)
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 13.01.2023, 19:10 | Сообщение # 3878
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5395
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ольга_ППолина_НикитинаСветлана_Ф, ой родные спасибо wacko я сама испугалась и до сих пор дрожь, слава Богу за испытание и друзей.
fler15, очень радостно что ты не забыла сайт smile спасибо за ромашки .
Полина_Никитина, родная твой стих меня прямо поднял и была весь вечер веселая wacko люблю тебя.
Ночью смотрела службу в Екатеринбурге до трех, в кровати повторяла молитвы было легко и начала засыпать как бахнет с верху.Соседи всей семьей явились пришлось бдит маму, они пол часа шумели в три ночи и я с трудом уснула до одиннадцати. Этот ужас был две ночи не могу понять почему, но мы выдержали смотрели фильмы старые и днем с пернатыми весело играли. Рождество встретили как обычный день вдвоем и в день рождение думали тоже лишь придет соседка с третьего этажа, потому что было больше сорока мороза. Не заводились машины у многих и брат на работу ходил пешком, хорошо что у детей были каникулы. А я на день рождение видела смешной сон, будто гуляла с другом пешком и забавно падала в пушистый снег. Выспалась еще не было семи и валялась до одиннадцати принимая звонки, весь день не отходили от двух телефонов. А покушала не могла всем сразу ответить на сообщение, только в контакте было больше 139 посланий и в одноклассниках не меньше кроме звонков. Раз слабая не отвечала сразу только смотрела, к вечеру помыли голову и одели новое платье. Когда пришла соседка включила музыку и сели за стол кушать мамины пироги вкусные, уже не думали что кто то заглянет восьмом часу. Пришла подруга Надя поздравила приятно и уже поздно пара друзей. Конечно я очень устала все ровно улыбалась им, когда ушли больше не отвечала на звонки одиннадцатом часу. Помолилась кафизмой сразу легла и таблетки пила засыпая без слов. Бог знает как я счастлива что у меня много друзей и благодарная буду скоро творить для вас картины, много эти дни обдумала как дальше прожить. Что хватит учится надо теперь помочь людям, это картинами чтоб многие смогли купить и помогать людям чтоб их душа увидела Бога как есть.
Ведь не известно сколь нам дано жить на земле, а счастье это общение с Богом часто и со всеми вами друзья. Очень интересную информацию узнала о сильном человеке ТУТ, рада что ест такие люди в моем веке и так же как я хочет помогать людям. Много за компом не сидела поэтому тихо писала, рада что вы звоните пишете поднимаете мне позитив и соседка приходит общаясь делала уколы. Так заметно день начался добавятся и скоро весна буду ходит гулять. Спасибо кто помог деньгами и уже на три тысячи брат мне лечение откроем дальше и тогда начну скоро рисовать с иконы Серафима Дивеевского. Когда было очень плохо дала Ему слово написать, так что уже слава Богу лучше мне вашими молитвами и только бывает голова как пьяная  тяжелая. А воскресение будет день памяти Серафима любимого и мне послали такие открытии радостно стало ТУТ, приятно получать весточку из Святого места. Бог дал еще силы читать кафизму каждый день и главные молитвы мы с мамой вместе поем, тогда сладко засыпаем дог утра. Это я писала не один день как были силы и может кому то будет не все понятно.  Еще добавила фото с декабря как я выживаю посмотрите ТУТ, очень верю что все будет как в раньше и мысли что наши парни с батюшками на войне, нам болезнями надо очистит души наши. Поэтому праздники для меня не главное в жизни, будем с молитвой верит на Божию милость и главное не унывать чтоб чертик не поймал нас.

Прикрепления: 7309434.gif (40.7 Kb) · 4052037.jpg (83.7 Kb) · 7245017.jpg (161.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ольга_ПДата: Пятница, 13.01.2023, 22:15 | Сообщение # 3879
Одуванчик
Группа: Художник
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, поздравляю с прошедшим Днем рождения! Желаю тебе здоровья, радости, вдохновения, и чтобы мама была здорова и счастлива!
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 14.01.2023, 20:56 | Сообщение # 3880
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1559
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Что хватит учится надо теперь помочь людям, это картинами чтоб многие смогли купить и помогать людям чтоб их душа увидела Бога как есть.
Да, вовремя прекратить учиться это тоже талант. biggrin

Добавлено (14.01.2023, 21:00)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
А я на день рождение видела смешной сон, будто гуляла с другом пешком и забавно падала в пушистый снег.
Романтичный сон у тебя был.

Добавлено (14.01.2023, 21:04)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
скоро творить для вас картины,
Не торопись, сначала надо восстановиться.
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 17.01.2023, 22:07 | Сообщение # 3881
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5395
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ольга_ППолина_Никитина, спасибо родные! стараюсь не поддаваться и надеюсь на Бога что даст сил.
Эти дни все лишь с молитвой и с верой боролись трудностями, много за компом пока не сижу. Слушаю музыку в чате или что то читаю, конечно кафизму не пропускаю днем пою и раз встаю поздно около двенадцати день мигом проходит. Еще благодаря кто дал денежку мама с братом купили монитор, теперь мне будет легче читать молитвы или другое важное и в пятницу придет потом покажу ваш общий подарок на юбилей. Конечно еще дорогие уколы купили верю помогут, а в понедельник приехал друг душевный отец Дмитрий из Чернушки соборовал и совсем нет сомнение Бог поможет стать трудится. Хотели погулять у дома солнечный день, но поднялось давление и не стали рисковать. А настроение всегда в позитиве глядя на пернатых, этот Шурик им стал за хвосты ловить с низу и они забавно будто хихикают. Благодарна кто их подарил, а маме за терпение уход за нами с улыбкой и хотя знаю что у нее все болит тело. Сама еще не могу ложится спать или вставать, страх сил мало помогает мама и планирую спец кровать как то купить ведь трудно добиться. Поэтому выпиваю таблетки затем мама укладывать, а утром лежу если рано высыпаюсь отлаживаю мышцы и еще передумываю бывает фигню. Эх какая голова думает без тормозов и потом паника бывает часто, лишь молитва как воздух дает силы. Добавила шесть фоток счастливые дни были с мамой ТУТ, надеюсь улыбнетесь глядя на нас благодаря вашим молитвам и мама каждому передает поклон за поддержку. Когда мне было плохо то по моей подсказки она написала в чаты о молитве и буквально за три часа стало мне легче ночью на 19 декабря, попросила пить тошнота утихла. Сейчас мама у икон благодарит каждого и не важно знаем ли мы имена, Бог знает кто как помогает. Как проводили батюшку у нас икона Матроны сияла солнцем, долго не могу за компом покажу потом фото и лишь говорю не сомневайтесь то Бог рядом с нами.
 

Прикрепления: 2727243.gif (25.5 Kb) · 7921439.jpg (194.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ольга_ПДата: Среда, 18.01.2023, 00:29 | Сообщение # 3882
Одуванчик
Группа: Художник
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, сил тебе и Божией помощи! Поправляйся скорее!
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 20.01.2023, 18:02 | Сообщение # 3883
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5395
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ольга_П, спасибо хорошая smile Бог помогает не спеша..
На восемнадцатое ночь прошла быстро с мамой поздно легли, смотрели фильм и потом ночью захотели кушать. Лишь день был трудный с болью в голове, боялась повтора лежала до вечера и вспомнила что до болезни крутиться имя Агрепиня не понятное. Только все не было время уточнить житие, а у нас семье мама говорит не помнится и как стало легче уточнила Ее житие тут. Такая красивая думаю мне не зря в голове, я должна тоже прославлять Бога не выходя замуж и как то учить людей что на земле не главное в жизни. Так даже легче жить и после соборования появились какие то силы но иногда думаю что так долго болею зачем. Вечерами легче а пора спать и гнетет что зря живу без дел. Перед сном с мамой помолились крещение при свечах красиво и уснула вижу сон живу в Куеде говорят этот больше хлеба не будет и берем колосья а место муки монеты золотые. Проснулась маме рассказала как сказка золотой олень, вскоре позвонили друзья маме предложили съездит за Раем к себе и мама мигом накормила меня еще таблетки надавала.  А я помолилась сидела весь день тихо глядя на пернатых, иногда отвечала на послание кто писал и соседка забегала с третьего этажа. Немного страх ушел что одна, посмотрела в интернете отвечая и ждала подругу с работы к семи вечера. Одна смотрела старые фильмы понравилось ТУТ , время быстро прошло немного захотелось кушать и не дождалась подругу. А месте с нее уже приехали мама с Раем, пять минут обнимались крепко с песиком и рассказали что Рай уже как ждал нового хозяина. Даже в машину сам сел с радостью и ела не напакостил в машине. Так что все что душа хотела получилось и настоящий праздник получился у нас от Бога за любовь, несовместимость Бог все молитвы наши слышать. После уколов еще с мамой пообщались, но уснули снова поздно эмоции переполнили и выспалась я уже двенадцать дня. Не понятно почему пол дня плохое состояние и нечего не делаю, потом молюсь тогда что то делаю и так же после уколов легче. Поправила фото с Раем встречу добавила ТУТ, знаю что многие даже заплакали увидели и буду гулять покажу как он теперь живет. Благодарю за твердую молитву чтоб получилось и сейчас жду брата семьей установит монитор, покажу фото потом.

Прикрепления: 2477034.gif (157.1 Kb) · 0550914.jpg (127.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Пятница, 20.01.2023, 22:09 | Сообщение # 3884
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 716
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень рада за  всех, за Наташеньку, дорогую Нинулю, Рая! Все вместе теперь! Душа не будет болеть за Раюшку! И Рай теперь будет спокоен! Собаки, последние ангелы на земле! У меня пожилой пёс, вся наша жизнь теперь крутится вокруг него. Я прекрасно понимаю тебя, Наташа! Твои мысли и чувства , Когда Рай был один в Куеде. Слава Богу, что так все счастливо закончилось
Прикрепления: 9106196.jpg (437.8 Kb) · 8437822.jpg (390.3 Kb) · 9227897.jpg (284.0 Kb)
 
Ольга_ПДата: Пятница, 20.01.2023, 22:52 | Сообщение # 3885
Одуванчик
Группа: Художник
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как много всего у тебя происходит! Рада за Рая! А у меня только работа, работа, работа, сейчас сроки горят, сижу не отрываясь.
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 22.01.2023, 14:59 | Сообщение # 3886
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1559
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Бог поможет стать трудится. Хотели погулять у дома солнечный день, но подн
А пока Бог дает понять, что тебе надо немного отдохнуть.

Добавлено (22.01.2023, 15:08)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
олго болею зачем. Вечерами легче а пора спать и гнетет что зря живу без дел
 
Цитата Ната-хозяйка ()
Бог поможет стать трудится. Хотели погулять у дома солнечный день, но подн
А пока Бог дает понять, что тебе надо немного отдохнуть.

Как это без дел? - Ты нам помогаешь, своим читателям.

Добавлено (22.01.2023, 15:14)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
осле уколов еще с мамой пообщались, но уснули снова поздно эмоции переполнили и выспалась я уже двенадцать дня. Не понятно почему пол дня плохое состояние и нечего не делаю, потом молюсь тогда что то делаю
Цитата Ната-хозяйка ()
олго болею зачем. Вечерами легче а пора спать и гнетет что зря живу без дел
 
Цитата Ната-хозяйка ()
Бог поможет стать трудится. Хотели погулять у дома солнечный день, но подн
А пока Бог дает понять, что тебе надо немного отдохнуть.

Как это без дел? - Ты нам помогаешь, своим читателям.

Ура! Рай встретил свою хозяйку!

 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 23.01.2023, 22:16 | Сообщение # 3887
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5395
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, да родная теперь мы точно счастливы и когда приедешь пойдем к нему в гости познакомлю wink в мае ему будет десять лет. у меня даже позитив в душе, а еще Матрона у меня под подушкой твоя икона. надо как то Ей записку передать.
Ольга_П, очень рада что мы вместе душой smile Бог поможет в работе вовремя.
Полина_Никитина, спасибо родная а поддержку wacko да уже месяц отдыхаю типа кайфую и если б еще мысли отдыхали дурные wink рада что пишете сайте не забываете.
Ох дни как вода бегут не успеваю чихнут, а так хочу уже трудится во благо Бога и когда работаю дурных мыслей нет. Пятницу дождалась с трудом своих, только мои родные очень устали после чая уснули и еще не смогли поставить монитор не подошли провода. А что для меня было важно подарили мне ромашки цветы, до этого дня маме сказала я что этот год я без цветов не как тот год и подумала что мама им сказала чуть не заплакала. Вечер был до трех ночи почти на кухне и племянник много интересного рассказал так чтоб я смеялась, думаю это самое лучшее счастье с родными общение. Только жаль что утром до четырех дня болит голова и как стает лучше читаю молитвы с кафизмой, а на воскресение было хорошо спала до часу для без боли. Вот как обещала смотрите фото иконы после соборования ТУТ, для меня это знак что все наладится с Богом и теперь еще больше моя задача Бога славить людям. Лишь болят зубы думаю от безделья, а мама говорит что это от нервов голове и приходиться ждать с верой что скоро все пройдет.
День рождение прошел хорошо хотя до сих пор поздравляют, а у меня забота надо новый паспорт делать и нет фотографа чтоб пришел домой. Оказалось городе жить не просто договорится с людьми, может потому что мы еще новенькие в селе и скоро я всех узнаю вернее меня будет проще. Субботу мама сходила в храм показала мне фото ТУТ, а я с вами делюсь как красиво в нем и не могу еще гулять нет сил. Спасибо кто пишет или приходит помогает забыть болезнь, а то когда тишина начинаю думать что болею и вдруг там в голове серьезно, как в детстве боялась опухали wink знаю глупо, но я маленькая падала часто. А вот фото перед тем как кушали мы с Кириллом тортик ТУТ, все фотки мне поднимает позитив как раньше было и не жалею что было не так как хотелось. Не успела оглянутся уже понедельник прошел, но все ровно хорошей вам недели и мы сегодня заказали шкаф на 80т. половина отдали накопили. Теперь буду еще копить чтоб отдать второю половину, надеюсь Бог поможет будет красиво в квартире и только жаль что не покупают давно картины. А так все слава Богу налаживается жизнь и скоро пойду гулять к Раю в гости надеюсь.

Прикрепления: 1435083.jpg (27.4 Kb) · 5720138.png (728.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 26.01.2023, 18:10 | Сообщение # 3888
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1559
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
ще не смогли поставить монитор не подошли провода.
Ну,как обычно у нас бывает.

Добавлено (26.01.2023, 18:16)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Лишь болят зубы думаю от безделья, а мама говорит что это от нервов голове и приходиться ждать с верой что скоро все пройдет.
У меня тут руку страшно крутило от напряжения из-за работы с мышкой. Чуть по потолку не бегала.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 27.01.2023, 22:34 | Сообщение # 3889
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5395
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, таблетки медокам пила? у меня уже не так тянет руки.
Уже многие мне писали что я очень поздно ложусь спать, но рано ложится без полезно все ровно не дадут спать с верху и когда засыпаю то все стука не жди после двух. Зато в семь заводят машины по пол часа воняют и эта вонь идет ко мне в комнату как в гараже, мы пытались им говорить законами. Оказались люди совсем одичали душой не боятся нечего, мне лишь жаль их что им не узнать настоящие счастье в жизни и приходится терпеть больных людей. С такими мыслями вторник начался весело, после молитв включила музыку чтоб не пугаться соседей и не думать о себе что будет. Пока мне в декабре было плохо смотрела такой фильм ТУТ фильм, думаю полено посмотреть подумать "а мы что делаем для счастье" просить его и тогда стыдно перед Богом сколь Ему должны. А я счастлива думаю всегда есть все и главное с Богом общение как с отцом, хотя не общалась я с папкой не когда. Все заменила мама с братом пока росла и сейчас всегда с мамой смеемся поднимаем позитив, а когда приходит соседка делать мне укол совсем нам весело.
Как люблю слушать патриарха Кирилла чтоб многое понять ТУТ, а еще учусь как вам показать Божию любовь каждому и эти дни мой друг батюшка уехал на чтение в Москву. Что узнаю с вами важным, а так за него рада что повышает знание и общается он с людьми из разных месть.В среду мне брат поставил монитор и от радости ночь прошла хорошо не просыпаясь, выспалась тогда после завтрака помолилась. Все так крупно читать получилось легко, а потом нашла куда уехал батюшка весь день смотрела и когда помылась в душе создала тему ТУТ. Для меня тысячу раз понравилось тем более Владыка Евгений вел, многое для себя взяла на заметку надеюсь кому то помогу и за весь день отдохнула душой. Раз поздно помылись не успела вам написать новости, стараюсь ложится до часу ночи пока выпью таблетки и мама еще помогает укладываться под одеяло. Вечером покушали тогда легли около двенадцати и включили фильм старый посмеялись ФИЛЬМ,а потом я крепко уснула.
День прошел вроде весело, лишь болят корни зубов и выпив от боли старалась не обращать. Кто писал весело отвечала, даже стала забывать что было со мной и только изменился вкус еды на соленое. А кофе еще боюсь пить напоминает утро 18 декабря, оказалось многие люди даже не заметили что я исчезла и вот эту неделю стали мне писать не поймут почему я восстанавливаюсь. Это значить что мы ушли в свои проблемы и забыли о друзьях жаль конечно, но Богу наши глупости не понятно. Не забывайте писать хоть слово друг другу и даже одно слово дороже кучу картинок поверьте. Благодарю кто на день рождение дарил денежку купила вот что ТУТ , а что осталось покупаю уколы с таблетками до сих пор и на той неделе жду врача чтоб посмотрел дал направление ехать на томограмму. Как раз я немного окрепла и надеюсь смогу выходит не надолго на улицу, это ваши молитвы мне помогают восстановиться спасибо. Надеюсь скоро кто то причастит начну с иконы рисовать, а вы помните или нет на каком этапе начата картина? Так стоит на этюднике грустная, помню что хотела нарисовать коней в шляпах и верю Бог даст сил на все.. Прекрасных вам выходных!.
.

Прикрепления: 8894470.gif (26.8 Kb) · 5581947.jpg (176.4 Kb) · 9894087.jpg (126.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 29.01.2023, 12:24 | Сообщение # 3890
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1559
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
летки медокам пила
Я боюсь от медокама буду никакой. На меня как-то очень сильно действуют эти лекарства.  Мне помогает парафин.

Добавлено (29.01.2023, 12:32)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
кофе еще боюсь пить напоминает утро 18 декабря, оказалось многие люди даже не заметили что я исчезла и вот эту неделю стали мне писать не поймут почему я восстанавливаюсь.
Я кофе пью аз или два в месяц, тоже из-за здоровья.

Добавлено (29.01.2023, 12:37)
---------------------------------------------
Наверно, будет здорово рисовать, глядя на снимок на  таком   мониторе.

 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 29.01.2023, 23:10 | Сообщение # 3891
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5395
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, а может доха большая была? у меня другие так через чур расслабляют  таблетки wacko вот хочу очень рисовать.
Суббота прошла весело забавно и выспалась до двенадцати дня, хотели сходить гулять лишь кучу снегу. Зато пришла душевная подруга к моему завтраку и весь день мы проговорили обо всем главное о Боге конечно, а еще про песика Рая у нее он. Видно от доброго общение голова не каплю не устала, даже наоборот была очень веселая и показалось что болела это был сон. Проводила подругу тогда часик помолилась не спеша, посмотрела кто мне написал ответила весело и неожиданно заглянула на пару минут другая подруга. Хоть не надолго все ровно стало радостно, с аппетитом потом покушала тогда еще села за комп пообщаться и посмотрела какая есть спец-кровать.Только нашла такую штучку хотим купить ТУТ , Мама думает я смогу вставать будем копит деньги, а то она меня поднимает и уже заболела ее спина. Перед сном снова посмотрели старое кино про женщину ТУТ фильм, тогда крепко уснула до двенадцати почти и хорошо выспалась с позитивом позавтракала. Вечером приходила веселая соседка с верху и забавно пообщались поднялось настроение, потом сделала свои дела тогда решила вам написать. Пожелать вам доброй недели и не унывайте скоро пасхальный пост, а это значит что скоро весна.

Прикрепления: 2167184.gif (290.4 Kb) · 4473071.jpg (65.2 Kb) · 6411998.jpg (159.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 01.02.2023, 23:27 | Сообщение # 3892
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5395
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Вечером после чая смотрела как мама лепила манты и как устала пошла включила фильм Неповторимая весна 1957г. ФИЛЬМ, а сама попыталась лечь спать. Но не досмотрела уснула мама отключила, а днем помолилась еще послушала толкование и тогда отдыхала за фильмом. После фильма отдохнула от компа кушая, еще приходила врач посмотрела меня всю и еще назначила другие уколы с таблетками. Как отдохнула сделала продажу картин на лечение, но не купили лишь немного друзья помогли и я о них помолилась с благодарением. А там весь день общалась в чате с добрыми людьми и там встретила доброго человека давно, он как дочке ко мне нежно общается.Добрые песни там поднимают настроение, пернатым тоже нравятся стараются громче петь и мама над ними смеется как концерт у нас. Весь вечер смотрела службу из Питера любимого храма ТУТ, на большом мониторе необычно красиво аж иконы мне улыбались и хотя я там была 2012 году чувства в храме не забыть.Потом получила новости от подруги про батюшку из фронта, душа радовалась что он на пару дней был у нас городе и переставляю как наши предки ждали сороковые годы.
Помолилась уснула легко до одиннадцати, лишь сон дурной ужасы живу деревне и увидела как трое парней трактором убили городского парня. Это я очень во сне испугалась уехала в город и тогда написала письмо милицию кто убил, в молитве проснулась чтоб забыть этот ужас. А открыв глаза маме поделилась ужасами, весь день вспомнилось как в глину они его мешали и после как поела помолилась часик был страх. Послушала толкование тогда стала общаться с друзьями, немного записала как прошли дни что в душе стал покой и к вечеру попыталась постоять у лестницы. За две минуты ноги очень задрожали от усталости, а в голову налилось будто теплота и пять минут сидела не двигаясь слушала тело. Так что все начинаю с начало жить, немного это меня конечно пугает и когда пройду томограмму буду точно знать что со мной. Вечером старалась радоваться с мамой шутить, а пернатые нам помогали чувствуя нас и только я важное еще не успеваю свое делать. Среду выспалась классно до одиннадцати, пока сделали всякие дела уже настало час дня и после как покушали помолилась не спеша. Была переходная кафизма большая и с Богом осилила за часик, потом попила святую воду глядя на иконы. Потом отдыхала с мамой беседовали, неожиданно позвонили друзья пригласили на улицу и повидаться с Раем песиком. Правда с трудом еще одевались пол часа, вышли там уже встречал любимый Рай обнимая и только жаль получилось погулять около дома. По снегу коляска почти не шла и смешные взгляды соседей на меня казались глупы, зато Рай вот так меня целовал часто ТУТ он. Погуляли чуть больше часа начело холодно и не стали переутомляться вед два месяца дома. Покушала тогда три часа отдыхала в кровати, поэтому поздно очень захотелось с вами делится с радостями и благодарю всех за поддержки с молитвами.

Прикрепления: 5506215.gif (53.8 Kb) · 1281768.jpg (76.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 02.02.2023, 23:38 | Сообщение # 3893
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1559
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
а может доха большая была? у меня другие так через чур расслабляют таблетки wacko вот хочу очень рисовать.
Да нет, по весу. Но я теперь пью только щадящие, да и то редко.

Добавлено (02.02.2023, 23:58)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Только нашла такую штучку хотим купить
 Мне тоже столько хочется купить для здоровья родителей, но денег  катастрофически мало...

Добавлено (03.02.2023, 00:01)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
отим купить ТУТ ,
 А если с рук поискать?

Добавлено (03.02.2023, 00:09)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
ти, а в голову налилось будто теплота и пять минут сидела не двигаясь слушала те
Начни стоять с одной минуты и раз в две недели прибавляй по минуте.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 03.02.2023, 22:40 | Сообщение # 3894
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5395
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, пытаюсь родная так стоят, но пока страх в голове не знаю что и не рискую много.
Когда сохранила в дневнике быстро делилась, думала рано усну лишь стала отходить от компа и услышала снова шум с верху. Днем шум даже записала очень хорошо слышно бесились, не могла сидеть в комнате уходила, а в одиннадцать ночи скорая забрала беременную муж с дочкой за ней и мы с мамой испугались жалко стало как женщину. Долго не могли заснут от дум хотя молилась, Зато как сон наступал мы все с пернатыми снова соскочили, мужик с дочкой вернулись пол третьего шумно вели себя и снова долго засыпали . А в десять встали от головной боли с давлением, весь день болела голова не помогали таблетки и с трудом помолилась часик не спеша. К вечеру выпили другие таблетки и стало легче с аппетитом покушали, послушала толкование с житие дня. Тогда попыталась поработать за компом, сделала до вечера не спеша ролик как я читаю псалтырь с молитвами и надеюсь понятно все слова произношу, хотя это было в январе я еще слабая. А когда отдыхала то в чате поиграла загадки и забавно не поддалась ребятам, особенно понравилась загадка "Зимой кушает, а летом спит?" Подумайте. Настроение поднялось настроение хотелось что то делать по дому, но уже было десятый час лишь покушали с таблетками и еще сохранила ролик чтоб потом вам поставить. Вскоре первом часу легли спать, но снова долго не было сна много думалось и молитвы мысли не угомонили долго. Зато выспалась очень хорошо до десяти, пока мама сделала свои дела я успела подрыгать ногами и потом покушали не спеша с кучу таблетками.
Затем послушала толкование с молитвами и поздравила всех Максимов на разных сайтах, потому что у меня давно любимый святой Максим Грек за житие. А потом помолилась кафизмой с молитвами, этот месяц длинная поэтому долго читаю и усталая пью воду святую. Пообщалась с пернатыми так день пролетел, а вечером с мамой делали уборку в комнатах и потом немного написала как прошли дни. Наконец я загрузила видео как молюсь каждый день ТУТ, надеюсь сейчас буду делать ролики и многое вам покажу что хотела том году. Эти выходные обещались гости и надеюсь не устану ведь еще слаба. А так настроение хорошее смеюсь с мамой, в чате слушаю музыку и снова была игра на раздумье. Затем с мамой покушали вкусно и быстро дописала чтоб вас порадовать, пожелать добрых выходных с молитвами.

Прикрепления: 7809213.gif (191.2 Kb) · 4683111.gif (669.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 04.02.2023, 21:12 | Сообщение # 3895
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1559
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
но пока страх в голове не знаю что и не рискую много.
У моего папы после инсульта тоже  страхи.

Добавлено (04.02.2023, 21:19)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
подрыгать ногами и потом покушали не спеша с кучу таблетками.Затем послушала толковани
А я не могу заставить папу дрыгать ногами. %)
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 06.02.2023, 17:49 | Сообщение # 3896
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5395
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, а у папы голова долго кружилась когда стоя? у меня мама не поднимает пока я не подёргаюсь wacko почему то в голове сидя легче.
Ночью выспалась до пол десятого утра, хотя думаю еще б спала лишь сосед скреб пол и пылесосил по углам мы уже поняли у кошки говно. Потому что это два раза в месяц такие дикие звуки, мы уже три дня записываем если надо будет есть доказать чем и ушли покушали чтоб идти в душ. Только успела мама меня одеть после душа пришли гости, две девушки из Перми с кучу подарками и за все январские праздники отметили подарком. Конечно каждый подарок тронул до слез, но рыбки живые как капли из радуги упали и долго потом ими любовалась. Одна рыбка даже меня смешила и видно она поняла что смеюсь повторяла много раз, набирала в рот камни плевала в меня. С гостями очень быстро время прошло и шесть часов как один час не заметно, даже усталость была приятная. Такого тортика у меня еще не когда не было, вкусный с моей темой художника с кисточками как реале и не хотелось их трогать любовалась. Проводили гостей еще пофоткала меня мама и потом попив чай отдохнула с мамой общаясь, а через часик помолилась радостно. Затем стала общаться на всех сайтах весело, немного попечатала на сайте чтоб не забыть эмоции и радостная суббота очень быстро прошла. Только не знаем как бороться соседями, даже из первого подъезда ставят машины и все газы из машин ко мне квартиру. Мы им писали от них получали оскабливание, потом на дом печатали закон что нельзя и еще больше стали назло ставить. Думаю уже обратиться губернатору за помощью, ведь особенно зимой редко выхожу гулять и около домов мало расстояние.
Весь вечер общалась под музыку, около двенадцати устала стала закрывать окна и пошла к маме узнала чем она занята. Раз было первый час ночи она была занята, а мне хотелось пить чай тогда помолилась легко и мы спокойно попили чай с таблетками. Уж в тором часу легли так уютно, но не поняла сквозь сон думала щенок плачет и плач повторялся через пол часа поняла это новый человек малыш. Конечно он не виноват лишь мне было жаль что не могу помочь, так всю ночь я просыпалась и уснула до десяти крепко. Не поверите у них снова полетели палки я проснулась, покушали я еще немного помолилась и приехал мой поклонник работ узнать как я. Пообщались за чем с теплой беседой, потом я снова наблюдала за рыбками красивыми и послушала толкование с молитвой день прошел. Вечер тоже как то аж не успела вам поделится про дни и фото не успела добавить пора спать время настало, легко уснула до пол десятого утра. Хотя просыпалась от плача малыша, а так встала потому что приехали сделать шкаф и кушала я своей каюте мне не пройти было. Так классно они быстро сделали, я успела лишь помолится и покушать около икон. А еще радостно у меня Лиза попугайка уже годик и вижу что она ко мне приглядывается слушая меня, очень благодарна за пернатых радуют душу. Как мастеров проводили вскоре принесла соседка справку, о том что 16 февраля записали на томограмму и немного появилась снова волнение как будет. Включила музыку чтоб не думать не о чем, а еще в чате поиграла загадки на тему музыка и добавила десять фото как прошли дни мои ТУТ. Надеюсь вы улыбнетесь моему празднику, так что юбилей наверное будет до лета и пойду красивая гулять или в храм.


Прикрепления: 6825763.gif (95.9 Kb) · 7522392.jpg (173.9 Kb) · 6971412.jpg (46.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 07.02.2023, 23:16 | Сообщение # 3897
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1559
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
а у папы голова долго кружилась когда стоя? у
У него и сейчас бывает.

Добавлено (07.02.2023, 23:22)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Только не знаем как бороться соседями, даже из первого подъезда ставят машины и все газы из машин ко мне квартиру. Мы им писали от них получали оскабливание, потом на дом печатали закон что нельзя и еще бол
Бесполезно, у нас весь дли-инный дом в машинах. А куда их еще ставить?
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 08.02.2023, 22:14 | Сообщение # 3898
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5395
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, для машин должно место, а если расстояние маленькое между домов это нарушение и скорой помощи не проехать. когда мне было плохо они шли пешком, а в доме много старых.
Вечер понедельник мама пыталась перебрать  вещи шкаф, а я весело общалась сети друзьями и потом пустилась с третьего этажа к нам соседка веселая. Общались смешно выбирали они платье себе, у меня уже на каждый день есть слава богу и не заметили что уже настало десятый час. Покушали немного поделали разные дела и тогда легли усталые спать без сил, я видно точно устала уснула мигом до пол двенадцатого и выспалась не просыпаясь голове хорошо было. Когда мама посадила помолилась, затем попив водичку святую глядя на иконы и мама позвала кушать. Тогда потушила сама свечи у икон и заметила как Серафим мне нежно улыбнулся, подумала что Ему попало тоже улыбнулась. Покушали не спеша общаясь, а затем читала веселая кафизму с молитвами и послушала толкование с яркими мыслями. Затем с работы пришла подруга и вместе пообедали за добрым общением, а когда она пошла домой мы Раю передали кушать гостинцы. Потом поработала первый раз с болезнью, сложила белью голова не кружилась и села за комп работала гос-услуг. А вечером приходила соседка. Пообщались потом решились лечить Роме лапы, мама в темноте его поймала полотенцем и тогда они намазали ему масло с вазелином. Вроде легче ему стало спали хорошо и я крепко выспалась тоже уже в одиннадцать, было море планов как всегда. Но не всегда получаться как хотим, пошла в туалет умываться лишь не успела и палец попал куда вещаю полотенце. От испуга дернула аж в кипяток попала и весь день не могла что то делать руками даже с трудом, лишь помолилась тогда послушала толкование. А в душе какая та тревога, лишь к вечеру узнали в родне паралич и у друга батюшки проблемы. Помолилась тогда сидела за компом смотрела у Святых фразы, потом приходила соседка помочь попугая маме еще намазать лапки и мне привязывали на палец люд стало легче. Вроде все важные новости, надеюсь вы смогли улыбнуться и не будете унывать даже если плохо. А еще попыталась попросить причастит меня нашего батюшку, но он отправил на другого батюшку чтоб я обратилась и что то мне стало грустно в душе. Подумаю как лучше сделать и Бог подскажет конечно знаю, но как снег сойдет надеюсь с Богом буду ходить часто.

Прикрепления: 7498203.gif (5.0 Kb) · 9458473.jpg (92.6 Kb) · 2360674.jpg (99.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 10.02.2023, 21:55 | Сообщение # 3899
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5395
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Вечер прошел очень быстро аж стало грустно, палец почернел хорошо что не болел и с молитвой крепко уснула. А ночью под утро боль пальце и стал чутким сон под утро, но все ровно продремала до пол двенадцати. Во сне видела как дядя Вова искал у меня деньги и сердитый на меня ушел из дедушкиного дома, наверное всю жизнь буду видеть сны что живу там. Проснулась маме рассказала что грустно мне, ведь очень его люблю как раньше и не может душа понять что я не нужна ему. Помолилась пару молитв пошла кушать, допив чай с таблетками пошла молится с кафизмой не спеша и послушала толкование интересной темой. День пролетел быстро мама к вечеру уехала с братом, а вскоре пришла подруга Лена пообщаться со мной и вечер мигом прошел аж мама вернулась. Этот день я молчала куда мама уехала, а мы все таки слава Богу на деньги за дом купили машинку и главное хватило радостно хотя не новую. Теперь мама летом сама будет гонят в огород, а то знаете сами по расскажу была зависимая то от брата то от такси и даже там спала чтоб поработать больше. Если Бог даст в Куеду сгоняем не раз за ягодами, ведь там есть друзья за двадцать лет. Когда была еще одна оформила на новый паспорт через сайт и отплатила 300 рублей чтоб не дали штраф, теперь будем звонить что ехать не могу, надеюсь домой приедут. Лишь еще не сделали фото какое надо им, думаю Бог управить к лучшему.
Очень радует душу эта группа особенно песня ТУТ, а на большом экране будто я с ними стою и счастье не описать весь вечер слушали. Приходила на недолго соседка сделала на палец повязку, а потом с мамой перекусили чтоб выпить таблетки и немного еще посидела за компом. Когда засыпала было де то второй час ночи и не могла уснуть дрожала кровать от стираной машины сверху, этот шум слышать все соседи лишь молчать. Даже те кому в шесть утра на работу, а потом делятся чатах не выспались и кто это шумит весь день дома спит. А я молитвой встала около пол двенадцати и старалась весь день быть веселой, особенно после молитвы обо всех. Потом мне отправили видео с аудио звуком отца Дорофея, был в Перми три дня с фронта беседовал группами людей и слава Богу записали радостно для меня. Много сказал полезное для души и для укрепление веры Бога помощь, хотя по своему опыту веры очень много. Главный совет его не смотреть в интернете с телеком новости, а больше молится обо всех. Аж до слез радостно слышать уже родной голос монаха, которого есть события в моей жизни с моими иконами и верю что Бог не позволить еще долго уйти на небо. А война дана Богом чтоб мы все на земле изменились и слава Богу что Бог научил меня молится обо всех, очень хочу каждому в душу такую любовь не ожидая взаимности.
Отдохнула от компа больше часа и поиграла пернатыми немного, у Ромы лапами немного полегче. А мой палец был такой вчера ТУТ, так что не переживайте все наладиться и с 16 февраля узнаем что было в моей голове.Надеюсь что Бог позволит еще много написать икон с картинами, а на причастие все положила на Божию волю и как душа будет готова Бог отправит батюшку. Наконец я смогла добавить очередное свое достижение в жизни ТУТ , знаю что лишь Бог мне позволил достигать отправляя людей и я добавляю чтоб славить Бога за помощь во всем. Входные планов так же нет, надеюсь сделаю ролик какой то и посмотрю кино старое. А про машину поделилась вам тут зная здесь нет завистников, конечно она не новая все деньги потратили сколь было от дома и мама еще лишь волнение как будет гонять. На фото дед мне улыбается значит не против, вот такая я смешная для многих общаюсь кто у Бога и с теми любя кто на земле со мной.

Прикрепления: 9167380.gif (368.4 Kb) · 7398664.jpg (141.8 Kb) · 8696265.jpg (122.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Суббота, 11.02.2023, 11:07 | Сообщение # 3900
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 716
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю вас, девочки, с такой важной покупкой! Уверена, что машинка вам послужит во благо! Теперь не надо никого просить, чтобы поехать куда-то! Сели сами, сами поехали куда хотите! От души рада за вас!
Прикрепления: 8071974.webp (51.2 Kb)


Сообщение отредактировал Светлана_Ф - Суббота, 11.02.2023, 11:08
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 11.02.2023, 17:53 | Сообщение # 3901
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1559
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
отом поработала первый раз с болезнью, сложила белью голова не кружилась и сел
Ура! Поздравляю! Знаю, какая это радость!
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 12.02.2023, 21:38 | Сообщение # 3902
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5395
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_ФПолина_Никитина, спасибо родные радостно когда есть кому понятны наши трудности и становится легче жить, каждая ступень наша к победе Божия милость.мой сайт собрал хорошую семью.
На субботу ночь прошла какой то тревоге, часто просыпалась то от боли в пальца и не пойму голова болела во сне или наяву. Хотя проснулась в пять рука была на голове, но позвала маму туалет хотела и боли уже не было. Затем снова уснула до одиннадцати дня, а в голове было плохо весь день тяжесть и приходила подруга с дочкой малышкой отвлеклась. Вместе с ними без аппетита позавтракала и заигралась с малышкой красоткой с чудными глазами, жаль у меня таких не будет мысленно вспомнила верченый разговор с мамой. Что лишь картины будут после меня на земле и то если не докучают людям потом, а мама сказала это не мало сделано. При подруги не стала об том говорит и так волнение что скажут четверг про голову, старалась при них улыбаться. А проводили напоила мама меня таблетками и мы немного испытали подъемник на пульте, ну теперь надо подумать как пульт установить на стену чтоб самой нажимать.Так отдохнула на кровати тогда помолилась не спеша,а потом сделала рекламу что срочно продаю картины и очень необходимо мне купить простую коляску чтоб ездить больницы или высокий храм. Затем пообщалась в сети слушая музыку и неожиданно радостно пришел племянник с друзьями, глядя на детей тепло стало в душе от их забавы. Лишь жаль очень скоро они вырастят и мысли будут как у многих взрослых людей. Потом мы поужинали тогда мама села за комп, а я с пернатыми весь вечер продурила и из семинарии отправили видео на раздумья. Хочу немного с ними изучать вне группы, аж даже позабыла про болезнь и поднялся какой то тонус жизни.
Ночью в первые спала на подъемнике и пока мама нажимала на кнопку посадила, есть для меня еще немного неудобства я чувствительная. Думаю надо ко всему привыкать, потом придумаем как сделать пульт и буду сама надеюсь вставать с кровати. Покушали тогда пошли мы в душ, смыли всю усталость с болью и стало так радостно в душе. Появилась уверенность что смогу выговорить слова кафизмы и включила камеру чтоб кому то помочь своим голосом, научилась не стесняться своей детской речи. Потом даже от радости отправила голосом поздравление с днем Ангела всех, тогда отдохнула с пернатыми аж Шурик целовался весь день и потом попыталась пропылесосить пультом. Как отдохнула сделала монтаж видео кафизму ТУТ, только напишите правду все понятно говорю и моет не надо эту идею записать весь псалтырь? Вроде все написала как прошли выходные и эта неделя для меня будет волнительная особенно 16 февраля, простите если не поздравлю Стретинем Господнем скоро. Срочно продаю картины чтоб купить простую коляску, а чтоб сделать лотерею у меня мало сил еще и если можете поделитесь о картин вдруг кому надо лишь не знает.

Прикрепления: 9004705.png (49.1 Kb) · 5716396.jpg (136.9 Kb) · 3262945.jpg (105.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 15.02.2023, 22:22 | Сообщение # 3903
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5395
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Вечером на понедельник после ужина занялась мамином делом, не понятно почему не получалось сначала войти на гос.услугу весь час и все таки у мамы не хватало документов не сделала. Видно около двух ночи очень устала и настроение было слезное аж не хотела спать, когда мама помогла лечь шептала молитву со слезами. Не знаю как уснула все и в десять попросила поднять меня, все дела сделала тогда помолилась немного. Сделали важные дела по поводу моего паспорта и Бог на телефон отправил хорошего человека, сказал как сделаете фото мы сами приедем из милиции. От радости молясь я заплакала, а то я должна была днем у них или штраф и тогда подруга дала фото где делать телефон. Мама договорилась как мы сфоткаем ей отправим, ну мы успокоились немного от суеты и занялись делами своими. Ну я конечно часик помолилась любимые молитвами и толкование слушала отдыхая от компа. Затем отдохнула посмотрела мультики для малышей ТУТ, хотя я уже очень давно не девочка чтоб такое смотреть и поднялось настроение как раньше в детстве. Потом пообщалась на сайтах весело и через два часа с мамой покушали вкусно, она сходила магазин купила рыбку. Очень стала любит соленое после инсульта, затем решила посмотреть старый фильм "осененная свадьба" посмеяться и забыть свои тревоги в душе ТУТ. Но лишь открыла пришла добрая соседка пообщаться, а за ней почти следом брат с снохой узнать как мы и принесли документы какие не хватало на оформление машину. Проводили их уже поздно вечером и показали подъемник Сережа еще подсказал как лучше, так что две ночи прошли легче.
Затем мы снова до ночи доводили дела и попив молоко легла без сил, за то выспалась на вторник около двенадцати. Но болела голова весь день, помолилась как покушала с трудом не спеша и больше общалась с пернатыми. Долго думала в чем сфоткатся ведь меняю уже до конца жизни паспорт, хотя думаю что в восемьдесят лет буду не такая и еще прикол заставят менять. К вечеру стало легче состояние, помыли голову чтоб сфокаться красивой прической и больше часа как в кино я сидела на стуле. Затем мы выбирали какие утром отправит и пошли попили молока как выбрали три, конечно я стала довольная что дела не тупике. Легла спать мама еще сидела у компа, мигом уснула без сил сны не помню и выспалась десять мама помогает одеться тогда нажимает на кнопку. Конечно ей намного легче мне помогать стало, очень благодарим кто помог деньгами и молюсь о вас от души. Весь день снова было не хорошее состояние, наверное от дум как поеду на томограмму и написала душевным друзьям чтоб убрать волнение. А еще батюшке нашему селе пожилому, если Бог позволит пятницу причастие будет и что скажут врачи тогда решу работать ли мне над иконой. Вот мы нафоткали семьдесят моментов и я их не стала добавлять лишь из трех угадайте какую выбрали ТУТ, а мне все понравились я посмеялась от души. Праздники проходят через неделю наконец то и скоро любимый будет пост, мыслями всей душой буду постоват то есть меньше инета и чаще молится с работой над собой или картинами. Чтоб с большой радости встретит пасху, ну еще неделя подумать что отвлекает меня от Бога зря и с надеждой молится о милости Бога прикатит войну. Главное очень верьте Божью помощь.

Прикрепления: 7778139.gif (194.2 Kb) · 0344856.jpg (156.0 Kb) · 6351509.jpg (110.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 16.02.2023, 00:07 | Сообщение # 3904
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1559
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Что лишь картины будут после меня на земле и то если не докучают людям потом, а мама сказала это не мало сделано.
 Останется история твоей жизни, которая будет вдохновлять таких же  людей на творчество.

Добавлено (16.02.2023, 00:40)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
отя думаю что в восемьдесят лет буду не такая и еще прикол заставят менять. К
Ой, а давай ты мне напишешь в девяносто лет, обсудим, что надевать. :)
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 17.02.2023, 20:51 | Сообщение # 3905
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5395
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, оо родная smile надо попробовать как то, только думаю будешь как 5 летная девочка smile история жизни у нас с тобой будто живем два века..
Вечером покушали тогда ждала двенадцать, а первом часу спокойно помолилась кафизмой и спокойно уснула до пол девятого утра. От волнение сна не было соскочила, одела меня мама покушала не спеша и послушала толкование с молитвами. В одиннадцать приехали друзья за нами, погрузились поехали в город быстро нашли где делают и осталось время больше часа до томограммы. Тогда решили с друзьями покататься до магазина, хоть город грязный а я очень его люблю и горда своим краем. Когда эти дни ждала как пройду кате много было дум и эти минуты были ожидание долгими, ведь мне сказали что десять минут надо не двигаться. Туда снова приехали врач сначала строга сказала правила, а потом пошла на уступки с добрыми глазами и маме разрешила держать мои ноги с руками. Слава Богу с нами поехал друг во всем маме помог, в этой штуке я не шевелилась две минуты и не удержалась заплакала как услышала все. Врач испугалась что случилось, а мама сказала что от радости что получилось, другой больницы на нее накричали что портим и все переживала. Радостные попрощались домой заехали в магазин и мимо дома где живет Рай пообщаться, увиделись с хозяином счастливые все были. Хотя я не выходила из машины увидела где он живет, забавно он искал где мой голос глазами и как наше то весело залаял мужикам "дайте мне ее" типа. Ну как снег сойдет буду часто сама до него летать, дай Бог здоровье всем моим друзьям за помощь и не описать радости как вернулись домой. Конечно голова все ровно устала, покушали отдыхая посмотрела фильм какой вам давала и точно хорошо отдохнула не двигаясь.
Вечером пришла соседка мы ей поделились как съездили, а еще я нашла в сети смогут мне сделать за 800 рублей типа как номер у машин и место номера будет реклама нашего сайте с именем моим. Сказала им что пенсию получу и закажу. Ведь этот декабрь ему 15 лет будет и хочу чтоб о нем многие узнали. Перед сном попила чай, хотя с молитвой засыпала успела подумать что цель рисовать на деньги больше не буду и лотереи не буду проводить. Думаю поэтому заболела Бог остановил, лучше чаще начну иконы писать и если купить то так Бог захотел. Не знаю когда уснула не просыпаясь, вся ночь с не приятным сном прошла типа пришла скорая за мной и типа в голове что то нашли опасное. Проснулась снова резка от стука, но было веселое настроение хотя болела голова и после как позавтракала помолилась не спеша. Все посмотрела тогда отдыхала от компа, послушала толкование с молитвами и весь день важным не занималась. Лишь к вечеру начала писать про дни, только не спеша отходила отдыхая чтоб не болела голова и получилось снова поздно закончит. Завтра будет поминальная суббота усопших, для них важны наши молитвы за них и я всегда говорю Богу простит их всех. Вот такие прошли мои забавные слава Богу дни, надеюсь у вас тоже не плохо и пусть выходные будут радостные.

Прикрепления: 9200183.jpg (12.9 Kb) · 6229412.jpg (333.6 Kb) · 6030705.jpg (52.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 18.02.2023, 21:33 | Сообщение # 3906
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1559
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
руками. Слава Богу с нами поехал друг во всем маме помог, в этой штуке я не шевелилась две минуты и не удержалась заплак
Меня вообще выгнали с томографии из -за гиперкинезов.

Добавлено (18.02.2023, 22:26)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Завтра будет поминальная суббота усопших, для них важны наши молитвы за них и я
 Мне в ночь на субботу бабушка снилась.

Добавлено (18.02.2023, 22:29)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Хотя я не выходила из машины увидела где он живет, забавно он искал где мой голос глазами и как наше то весело залаял мужикам "дайте мне ее" т
Чувствует тебя.


Сообщение отредактировал Полина_Никитина - Суббота, 18.02.2023, 21:34
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 19.02.2023, 22:46 | Сообщение # 3907
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5395
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, ого ужасы, не нормальная врач, от нее много зависит и должны нам помогать хоть словами.
На субботу вечером покушали не спеша, мама стряпала пельмени я опробовав и в двенадцать легла спать усталая. От усталости мигом уснула, а около семи мама одела и посадила в коляску ведь мне не встать. Через пол часа приехал за ней брат и они уехали получать номер город, поэтому я кушала первый раз за болезнь сама. Потом не спеша больше часа помолилась кафизмой, еще за упокой всех кого знаю на своем веку и послушала толкование с житие Святыми. Немного отдохнула занялась подготовкой видео монтаж, думала быстро смогу лишь от болезни у меня накопились папки и даже уже вернулась мама я сделала лишь отдых. А потом все до вечера время мигом прошло, когда отдыхала от компа в комнате пылесосила и с пернатыми слушали нежную Божью музыку. Очень тронула песня до глубины души слушала много раз ТУТ, поделилась с надеждой что кто то одумается и прекратится война пожалеют мам всех. Еще наткнулась на Валерия Малышева с приятным голосом, в душе так легко что Бог дал им такой талант и пернатые пели за ним так же нежно красиво. Перед сном решила посмотреть снова старый фильм ТУТ, только не досмотрела в двенадцать отключили спать. А утром нас разбудили две квартиры соседей над нами, это просто ужасы как они что то кидали и мы встали чтоб ждать батюшку меня причастит.
Мама меня красиво одела, тогда я села молится сфоткала себя и после молитв было еще время ждать слушала толкование. Как все точно дослушала заглянула группы православные, а там новость что машина сшибла второклассника и поделилась молясь плача. Вскоре приехал друг с батюшкой пожилым из нашего храма, наверное не всю мою речь понимал думаю, Бог все знает и причастил Дарами Духа руками батюшкиными. Когда он читал молитвы то соседи два раза кинули и видела как испугало отца Владимира хотя нечего не сказал, потом смотря мои работы сказал Бог любит тебя. А я говорю что часто есть сомнение, ну он ответил это позволительно нам людям и на земле для чего то все нужно. Напоили чаем с блинами провожая и мама пообщалась по душам, рада видеть ее довольные глаза. Потом меня покормила уехала кататься с ребятами вспоминать, а я сидела отдыхала в тишине часик раз сверху ушли и думала как лучше писать икону как попрошу у всех благословение. Пообщалась с друзьям и написала батюшкам о благословение, а затем досмотрела фильм. Но снова сделала паузу мама вернулась, мы покушали мама рассказала как ездила и потом вместе смотрели отдыхая фильм. Добавила какая я была забавная ТУТ, а еще вспомнила когда ездила на томограмму мимо семинарии и хотелось выскочить из машины радостная. Лишь помахала родным людям, благодарна что многому научили и картины смотрят люди кто с Богом живут. А угадайте какие праздника два мы вяли у язычником? Кто угадает подумаю над призом, а пока пойду отдыхать от компа и когда батюшки напишут начну работу.

Прикрепления: 1410786.gif (18.5 Kb) · 6230716.jpg (113.3 Kb) · 2319418.jpg (95.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Понедельник, 20.02.2023, 09:38 | Сообщение # 3908
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 716
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Масленица и Пасха.
С Масленицей всех-всех!
Прикрепления: 3823652.jpg (198.3 Kb)
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 20.02.2023, 23:28 | Сообщение # 3909
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1559
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
я кушала первый раз за болезнь сама. По
Это успех!

Добавлено (20.02.2023, 23:37)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Когда он читал молитвы то соседи два раза кинули и видела как испугало отца Влади
Наверное, после  причастия на  душе легко - легко.

Добавлено (20.02.2023, 23:41)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
А угадайте какие праздника два мы вяли у язычником? Кто угадает подумаю над призом, а пока пойду отдыхать от компа и когда батюш
Масленица и Иван купала.

Добавлено (20.02.2023, 23:45)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
нула песня до глубины души слушала много раз
Люблю Маршала.
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 22.02.2023, 22:56 | Сообщение # 3910
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5395
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная smile как красиво на сайте у нас... да масленица и колядки wink раньше только не такие пели песни и одевали одежду животных, хвалим Бога мы что Бог родился, а они богом призывали.
Так хорошо стало когда легла спать и уже засыпала на последний молитве, но в комнате все задрожало сон убежал от испуга. Это соседка надо мной стиралась до двух, конечно долго не могла уснут и болела голова маму не стала будить. А проснулась в десять от ужасного сна и мама сказала они всю утро стучали, я видела войну с звуками бомбы. Все утро как то недомогала, покушала тогда помолилась в тишине и не понимаю почему днем не стирают сидят дома детьми. После молитв с толкованием посмотрела сайты все, написала в группах о помощи как бороться соседям и конечно чуяла что будет помощь не мне. Только с молитвой пошла рисовать и первые пять минут был страх что упаду, а потом забылась набросала идею иконы и мама сфоткала что когда начала. Только через пол часа отдыхала и снова ненадолго подходила работать. Вечером пришли друзья пообщались за столом, радостно что Бог дает мне хороших друзей и когда плохо в душе или физически не думая помогут. А перед сном увидела в контакте какие соседи, они всю гряз сами открыли на весь мир и хотя сначала заплакала. Потом их только жаль стала и послушала приятную музыку тогда легла в час, зато эти две ночи тишина.
Проснулась выспалась сама, помогла мама одеться и с молитвой позавтракали. Отдохнула с мамой общаясь и ушла молитвы читать часик, пою молитвы вслух не боясь соседей. Они жалуются что им типа мешает, снова посмотрела что они написали каждого сфоткала и теперь буду писать выше с доказательством. Потом подала коммуналку с мамой и с новыми красками начала дальше работу, они такие ласковые как девушка Вика которая подарила недавно. Только долго не работаю чтоб не поднялось давление, а оно все ровно поднялось к ночи после комментарии от соседей и думаю потом поставлю показать какие наговоры пошли. Конечно я это отправила уже выше глав и если надо Москву отправлю чтоб их выгнали место нас в лес, а еще точно убедилась почему Бог не останавливает войну. Ведь все стали злые уже через край, по их словам они не любят родителей своих и тем более детей лишь играют ими. Перед сном напилась таблеток и немного помолилась было тихо я уснула, но ночью проснулась долго лежала снова молись.
Не знаю как уснула убегая от дум, а утром как проснулись десять увидели что Шурику плохо и мама легко посадила на меня. А сама приготовила ему другой домик, через часик он как очнулся сидел на палочки и весь день за ним наблюдаем. Как всегда после завтрака помолилась и заглянула что еще сосед выдумал, чуть с хохоту не пала. Типа он первом подъезде слышит мои лекции семинарии и мешаю спать ему с ребенком в тихий час и другое... Тогда понятно что он создал новую анкету и живет над нами, уже пол года слушаю лишь толкование на телефоне. Так понимаете какой звук на телефоне и всей улице мешаю своими молитвами, от усталости не могла найди по правам инвалидов, но найду. Кроме этих сообщение было что я выпрашиваю деньги и людям не говорю спасибо даже не разу, а еще выпрашиваю сделать дорогу. Добавив: а еще верующая. Про меня на весь сайт.
Хотя старалась не переживать, а днем было давление пила таблетку и побоялись выйти на улицу вдруг будет хуже. Чтоб успокоится порисовала молча, конечно мне уже нравиться как получается и радостная будет тогда точно этот год поеду Дивеево приложит. Днем получила пенсию смешной добавкой 492 рубля, но я все ровно с мамой купили коляску и оплатила за все услуги дома не поверите осталось 4 тысяч. Мы с мамой не унываем с Богом живем и ждем пост с радостной мыслю, что будем вместе читать главную молитву. Это не поверит когда я собиралась писать икону и неожиданно мне послал незнакомый человек фото ТУТ, я была в шоке как это Серафим мне отправил. Конечно я знаю что у Бога нет совпадение и чувствую как Серафим радуется как я рисую ТУТ, работаю новыми красками жаль что их мало. Главное узнала какие еще можно будет купить, а пока буду работать даже в праздники и потом покажу как получается икона. От души с праздником мужчины! Берегите всю землю от Бога!!!.

Прикрепления: 3941079.gif (23.6 Kb) · 1708299.jpg (97.5 Kb) · 5701594.jpg (119.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Среда, 22.02.2023, 23:53 | Сообщение # 3911
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1559
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
А перед сном увидела в контакте какие соседи, они всю гряз сами открыли на весь мир и хотя сначала заплакала. Потом их только жаль стала и послушала приятную муз
Не знаю, я всю жизнь живу в многоквартирном доме, все нормально, за исключением тех двух  лет, когда  ближайшую  квартиру снимала женщина с ребенком, точнее ухажёр этой женщины. Блин, всего два года, а у папы из -за неё  инсульт...  Сожитель ее то давить пытался, то душить, а мы  спасали...

Добавлено (22.02.2023, 23:58)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Так понимаете какой звук на телефоне и всей улице мешаю своими молитвами, от усталости не могла найди по правам инвалидов, но найду.
Вообще-то ты их к вере направляешь и спасению.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 24.02.2023, 22:51 | Сообщение # 3912
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5395
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, вот тоже чувствую что по их вине так у меня... злые люди везде жаль.
На четверг я выспалась уже десять и видно ожидая гостей сна не было, тем более на завтрак всегда время трачу по полтора часа. Часто общаемся с мамой пока она что то готовить, или так просто о чем то говорим и смотрю в окно если классная погода. Почти каждый день меня радует ворона на соседнем доме, он или крыльями смахивает снег и даже клювом кидает глядя в низ. А сам типа смотрит в окно на меня и это было правда не первый раз, ее сороки с ним летая между домами смешно. Веселая допив чай пошла послушала толкование и легко помолилась без всяких дум. Только успела помолится прибежал любимый племянник, с ним про все забыла весь день аж не описать и танцы показал смешные. Очень плавные движение красиво, но ходит на танцы ходит не хочет и как то не топая попрыгал перед до мной. Посидели общаясь всей семьей за столом, мама приготовила много вкусное и потом с племянником я общались в моей комнате. Много интересное рассказал поднял настроение и как проводили к вечеру мы с мамой попили чай, каплю отдохнула тогда взялась за кисточку. Очень благодарю Бога что снова за работой, легко на душе что прихожу в норму и буду чаще писать иконы. От необычного дня долго не сидела за комом, пробежала по всем сайтам кто что написал отвечая и попив чай мама в час помогла лечь.
С молитвой уснула сразу потому что было тихо, а выспалась в десять легко без болей и пока мама была занята я помолилась с настроением. Тогда не спеша через часик покушали, решила отдохнут от кисточки потому немного болел зуб и тогда пол дня просидела с мамой общаясь. А к вечеру послушала толкование с молитвами, затем то с пернатыми то с рыбками пообщалась и так дня будто не было. Вчера вспоминали святую Валю мне захотелось добавить о Ней ТУТ, такая красивая похожа на мою подругу Валю из г Самара и уже так хорошо дружим как сестра стала она. Вообще все кто со мной общался знает какие мы с мамой, а то что наговорили на нас соседи наказуемо и дал указание проверку сам губернатор. А то так раздули что типа я детей не хочу слышать даже и мама всю кровь из них выпила жизни нет. Все ровно слава Богу за все и Серафим поможет разобраться знаю вот как работаю ТУТ, не могу понят почему Он веселый. Хороших выходных перед постом и простите меня за все мои ошибки, кроме своего сайта буду заходит редко.


Прикрепления: 4539314.gif (8.4 Kb) · 5143901.jpg (162.6 Kb) · 4851364.jpg (106.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Суббота, 25.02.2023, 20:45 | Сообщение # 3913
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 716
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Не хочу ругаться перед Постом, но уже нет сил терпеть это хамство! Пришли мне их телефон.
больше не будем про 6их сегодня. Завтра Прощеное воскресенье, прошу у всех прощения и сама всех прощаю!
Прикрепления: 1564183.png (670.0 Kb)
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 25.02.2023, 20:48 | Сообщение # 3914
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1559
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
а что снова за работой, легко на душе что прихожу в норму и буду чаще писать ик
МЫ ТОЖЕ РУКУ МОЮ ВОССТАНОВИЛИ, ТЕПЕРЬ БУДУ РИСОВАТЬ.

Добавлено (25.02.2023, 20:52)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
с рыбками пообщалас
А как ты с рыбками общаешься? happy
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 26.02.2023, 23:10 | Сообщение # 3915
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5395
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, люблю тебя родная.. что было соседями я в контакте отправила тебе.. а так мне легко стала,ведь каждый сказал что ему мешает жить. я счастливая у меня есть Бог и все от Бога рядом.
Полина_Никитина, да хватить му-му гонять рисуй. а рыбы отвечают то хвостом, а золотые как ладоши хлопают когда я рядом.
На субботу снова сна не было все молитвы прочитала, хотя уже четыре вечера с 10 тишина и даже все дети спят не плачут. Выспалась пол десятого попросила помочь встать, так день закрутился весело у нас и завтракали быстро у нас были дела. После завтрака помолилась как обычно и послушала толкование с житием святых, затем посмотрела кто что написал. Знаете так легко стало в душе, а соседей лишь пожалела что они без Бога живут и нет любви даже к мамам своим. Потом начала писать про святую подругу, весь день писала отдыхая лишь не долго от компа и общалась в сети чтоб новые мысли поймать. Наконец я смогла написать для свидетельства что Блж.Макария святая ТУТ, они собирают кому помогла за 30 лет и будут канонизированные ее в список святых. Моя душа радуется что будет летом это чудо, ведь она еще при жизни помогала людям и дай Бог ее еще не один раз напишу икону. С молитвой стоя еще минуту добавила, хотя не очень было потом состояние и все ровно была рада иду на поправку. Вечер тоже мигом прошел, заходила соседка чтоб я ей купила аппарат лечение делать. Проводили ее тогда попили чай и немного посидела за компом, около двенадцати мама уложила меня.
Так было тихо что не верилось, все молитвы промычала сама себе и уснула до десяти крепко. Выспалась было уже яркое солнце по комнате, мама помогла одеться и я умылась тогда покушали. Сидела с мамой на кухне больше часа и слушали как соседи играли весело с мальчиком, они все живут по режиму с двумя детьми. С мамой радуемся за них молодая семья, как они притихли я пошла помолилась не спеша и потом поставила на сайты фото за работой. Вскоре ко не приехали из семинарии с подарками, а главное для меня душевное теплое общение и после такой буре соседями мы не выдержали с мамой поплакали. Очень дорого для меня подарок от Наталии Ивановны кружка, с картиной любимого коллеги Ван Гога аж чай другой и много самых любимых цветов. А еще от самого Владыки Мефодия денежка, это неожиданно что такой человек интересуется мной и дай Бог смогу лично поблагодарить его. Хотя давно молюсь о нем как увидела наяву и мечта пообщаться лично. Ну мне все подарки не описать, делюсь с вами желая чтоб у каждого было такое счастье от Бога часто и не капли не жалею что было до этого. Жаль два часа пролетели как миг, проводили гостей долго наслаждались счастьем и еще попили чай с нежным тортиком.
Простите что мало кому смогла попросит прощение, долго так общалась в сети друзьями и слушала толкование с молитвами. Приготовила какою молитву важно читать особенно пост, а вечерами первые дни поста еще покаянный канон слушать и в инете правда не будет время болтать. Зато так почувствуем как очистится душа и с невероятной радостью будем радоваться в пасху, главное где плохо писали о нас соседи я им написала "простите что с вами я живу такая..." после этого больше не пишут. Поэтому в моей душе нет не капли зла, вечер пыталась быстро чтоб успеть пожелать радости и терпение на весь пост с радостной душой. Главное не ставить цели про еду, или сколь прочитаем молитвы и не ходить хмурой как фарисеи. Вот классные фотки веселого дня перед постом ТУТ, буду вспоминать глядя с радостью рисовать и усиленно помолюсь обо всех. Давно хотела с вами поделиться что друг батюшка получил награду ТУТ, мы с друг другом делимся событиями жизни и поэтому легко жить с таким другом. Вроде все поделилась скоро снова спать, пуст неделя будет у нас доброй с Богом и место бури часто бывает яркое солнце.


Прикрепления: 4985115.gif (45.8 Kb) · 8552447.jpg (154.0 Kb) · 7707872.jpg (108.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.