Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
мой мир и жизнь от Бога
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 02.04.2022, 00:03 | Сообщение # 3646
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
как отправила всем ссылку на сайт и помолилась кафизмой заскучала по Дивеевкому обителью, а там прошел обряд принятие матушек ТУТ. Главная монастыря игумения Сергия благословила их очень красиво, помолилась Серафиму легла вспоминая как я там была и уснула почти до одиннадцати ужасном мучилась сне. Типа от кашля выпали у меня легкие и мама ворча "ну вот докашляла" хмуро, а я переживая как буду жить без них. Хорошо что пернатые разбудили от страха и подняли настроение пошла завтракать с песней о Боге конечно. Допив кофе помолились так же тогда занялись делами, пробежалась по своим конспектам что пишу когда слушаю и посмотрела про монах наше время. Затем включив книгу чтоб легче рисовать и до вечера закончила новую картину, очень обрадовалась ярким букетам.
Вечером решила отдохнут от мыслей раз готова экзаменам двум и посмотрела старое кино посмеяться "легкая жизнь" о жизни ТУТ, как раз о том что не ценим что Бог дает жизни. Если кто смотрел то догадаться почему Шурик смеялся как человек, а потом с трудом уговорила его идти спать и закрыла убавила свет чтоб не чирикали. А сама помолилась новой кафизмой перешла на первую, я уже привыкла ее ночью читать ближе к Богу думаю и как раз освободилась мама от мойки аквариума пошли пить чай. Конечно немного пообщались вспомнив друзей и есть такие кто приручив частому общению спрятались, это для здоровых не так ощутима. Но если всегда дома не можешь выйти куда хочешь и жизнь кажется как под копирку ждешь друзей, я не только о себе вижу как маме не легко.
До трех не было сна делала черновик про дни и силой заставила идти спать, ведь ноги все же устали. Выспалась девять от домофона типа квитанции, одела новую футболку подняла настроение. Очень рада что есть возможности самой покупать и вечером мне братик сказал на это молодец, эти слова для меня очень много значат. Так что весь день была счастлива после завтрака помолилась, этот день акафист "Державной Богородице" весь час пела и не было в душе тревог до ночи. Много общалась моими пернатыми и заглядывая на сайты отправляла фото свою что выставка моей школе, так что первый раз первое апреля ваша Наташка без слез. А то как вы помните в Куеде этот день плакала и еще восьмого апреля потому что 2000году уехала из Култаево, но какой то год была пасха восьмого апреля я поняла это от Бога утешение. Тогда не знали что Бог подарить квартиру через друзей, так что Бог общается с нами не послушными детьми и от Своей любви балует когда нам полезно.
Вечером мама обновила краски начну новую картину, если б не соседка пришла к нам то уже начала и хочу изобразит храмы где была давно. А то надоело натюрморты с пейзажами, тем более уже давно обещала одному батюшке и как увидите надеюсь поймете где это красота. Еще добавила очень забавные фото с юности моей даже порадовалась ТУТ, аж не вериться что я такая была смешная молодая без заботная и хотела жить как все многое добиваться. Конечно в голове еще одни парни были и чтоб они обращали на меня стала цель получить образование, конечно получилось не только парням интересно с мной сейчас. Только поняла что надо жить не как все и главное чтоб с тобой Бог жил рядом всегда, а не как многие думают типа Бог во мне. Так радостно что с Богом можно поделиться о тайном, или просто посидеть рядом не думая и знаю что плохое не будет на земле. А то что война это чтоб мы стали добрее другим, ведь мы знаем смерти нет лишь рано Богу уходят от нас и суббота это особо поминальная кто уже там, чтоб их слышать надо жить без греха.
Проводили соседку я ее зову тетя из Киева, кто ее увидит так же скажет из фильма. До ужина поговорили тетей Люсей по телефону смешно и даже Шурик с ней общались забавно, он вспомнил ее все рассказал как живет в городе. Покушали яркий ужин фото внизу чтоб вы улыбнулись и добавила какая у меня новая работа получилась ТУТ , буду рада если кому понравиться себе домой. Пусть эти выходные у вас пройдут спокойно и радуйтесь скоро пасха любимая с теплым солнцем придет, тогда будем обниматься при встречи со всеми как раньше.



 
Прикрепления: 7826718.gif (27.0 Kb) · 1383228.jpg (224.6 Kb) · 4627219.jpg (26.7 Kb) · 6383174.jpg (83.7 Kb) · 4911036.jpg (154.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 02.04.2022, 01:02 | Сообщение # 3647
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1542
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Типа от кашля выпали у меня легкие и мама ворча "ну вот докашляла" хмуро, а я переживая как буду жить без них.
 Я редко помню свои сны.

Добавлено (02.04.2022, 01:06)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
сначала мы четвертом помолились акафистом вместе. Знаете как красиво получилось будто в храме, мы закончили как раз догорела свеча у иконе и поклонились ей тогда продолжали общение.
 Чудо!

Добавлено (02.04.2022, 01:10)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
А я пыталась утешить ее сказав: уехала лишь икона, а Богородица с тобой всегда и только молись.
 Я тоже так думаю.
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 04.04.2022, 22:36 | Сообщение # 3648
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, это хорошо что не помнешь и поэтому день добрый, дьявол не искушает.
Отправив ссылку уже было около часу ночи и тогда сразу помолилась трудной кафизмой, потом попила молока еще посидела у компа. Получила задание по каноническому предмету, надо выполнить чтоб получить зачет время не указано и все закрыла пошла спать довольная. Сон был крепким не слышала телефон и когда Шурик громко сказал утро типа вставай, а в эту минуту зазвенел домофон. Приехала подруга Даша пообщаться за чаем, чтоб быстро одеться помогла мама и тогда сели через час почти за стол. Общались на все темы и поэтому не заметили что уже четвертый час дня, а как проводили поняли что мы очень много говорили, а ей бедной не давали поделится почти не чем. Наверное оттого что мы очень редко сейчас общаемся наяву и как дикие все хотим рассказать кто приходит. Даже брат мой так же подумал когда заходит, мы с мамой ему так же все говорим что накопим и он лишь убегает.
После встречи с подругой надо было собраться с мыслями и я порисовала начала будущую картину храм, затем одной группе православии написала молитвенной поддержки. Отключила интернет чтоб не отвлекаться на разные сообщения и помолилась акафистом тогда начала писать выполнять задание, правда сначала показалось легко миг сделаю подумала и не заметила что уже первый час ночи. Тогда попила чай помолилась кафизмой с молитвами и еще поделала задание до трех ночи, легла уже чтоб ноги отдохнули. Зато проспала до одиннадцати пока не разбудили пернатые, так же за столом не растягивала время и помолилась Богородице взялась за дело писать ответы. Отдых делала лишь по пол часа три раза и то приходила платная посмотрела так поверхностно, по моим опытам не так уж грамотная. Как все другие в удивление от такого заболевание что много я могу и что речь хорошая не смотря что меня так тянет мышцы, конечно я стала говорит что Бог помогает мне, но увидела в ней веры нет. Просто зная житие св.Луку хочется врачей таких и думаю тогда больных будет мало, ведь слова лучше есть чем химия.
Вечер так же быстро прошел в работе над заданием и мама отела чем то помочь ответить на один вопрос, но этот раз она не слушала лекции. Забавно она убегала как что то прочитает, перед сом попили чай почти молча от усталости и как она уснула помолилась кафизмой около часу ночи. Чтоб не пропустить псалтырь стараюсь молится ночью и лишь когда все спять кафизму я чувствую лучше чем днем, а еще узнала что ночная молитва Богу быстрее понятна. Так после молитвы снова занималась до трех ночи, но два задание не хватила сил сделать. Легла осенив крестом уснула без снов сладко до одиннадцати и то снова Шурик разбудил радостно утро крича, мигом оделись пока варилась каша. Допив кофе с молитвами конечно, через три часа почти задание сделала отправив на проверку. 
Прогоняя напряжение включив книгу лествица и конечно порисовала над храмом, это самое лучшее снятие даже стресса. Вечер провела общение с пернатыми летали на воле и приходил братик так же с мамой загрузили его голову. Еще на сайтах напомнила про лотерею что осталось очень мало билетов, конечно слава Богу еще купили думаю скоро узнаем кому картина пойдет. Как начала писать о себе добавила как я набросок новую картину до экзамена ТУТ, надеюсь поймете какой будет храм мне он нравится и в нем я была часто рассказывала. Много писать не буду наверное вы потеряли меня, тем более большой дождик за окном и после как помолюсь кафизму лягу чтоб выспаться. В ожидание еще экзамена по истории надо накопит сил, охота побольше поработать над картинами и дослушать книгу в пост ведь скоро праздники. Эта икона о чем случаю книгу тем более неделя ее, а птицы это типа я с моими пернатыми радуемся и поем вам скоро пасха родные придет.

Прикрепления: 5156417.gif (1.14 Mb) · 2387461.jpg (55.5 Kb) · 5511520.jpg (135.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 05.04.2022, 23:26 | Сообщение # 3649
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1542
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
задание, правда сначала показалось легко миг сделаю подумала и не заметила что уже первый час ночи. Тогда попила чай помолилась кафизмой с молитвами и еще поделала задание до трех ночи,
 Я тоже не сплю в основном из-за учебы.
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 07.04.2022, 00:02 | Сообщение # 3650
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, зато уверена я что оценка не из за жалости wacko потом радости много.
После как дописала пошла попила чай и вторник встретила молитвой кафизмой, немного посидела легла уж без сил. Конечно спала не долго разбудили пернатые и должен придти по балкону человек из ук компании, покушать не успели лишь оделись. Раз я записываю кто о чем говорить мигом к себе обратно и включаю типа смотрю кто написал мне, как проводили тогда покушали. Пять дня ходили разные люди и лишь сказали что мы это открывали зимой двери балкона, получается зачем он нужен не ходить в него. Ну важно нам что исправят обещали еще, только если утеплять будут то мы добавим за качественные расходы и надеюсь не будет как эту зиму лед там.
Весь день быстро пролетел ожидая как я сдала экзамен и чтоб не так переживать работала над картиной, может от погоды все ровно настроение прыгало. Часто плакала без причин наверное весна, аж мама сфоткала как я работаю плача и отходила чтоб пообщаться с пернатыми отвлекаясь. Вечером с мамой сидели на сайтах всякое смотрели и как то утихла тревога слез не понятно что я чую, только мама подумала я о ком то молюсь забирают энергию. Попыталась ей объяснит это не причем все пройдет, дождалась как она уснет обычно помолилась перед сном и чуть раньше уснула до девяти без снов радует. Зато утро началось буйным до позднего вечера, не успевали почти кушать шли люди или звонили и рисовала лишь пол час.
Немного жаль что земля потеряла сильного человека, правка Жириновский для меня 50\50 человек и когда я поняла что он лишь отвлекал врагов уважала. Ведь на земле мы все выполняем свою задачу и каждый мы связан друг другом, у меня в душе очень защемило по всем до слез. Многим прямо написала как советовал батюшка чем я обидела и получив ответы заплакала молясь жалея их, ведь в суете не замечаем как жизнь мала очень, а многих уже нет на земле.
Вечером пришел ответ что я получила зачет по каноническому праву, а получила четыре кому важно оценка и теперь осталось еще предметы важные для ума моего до лета сдать. Не успела с мамой поделиться радостью приехал брат и вместе радовались сказав молодец мне приятно, только он тоже весь в суете усталый быстро уехал.
Вскоре приехала пообщаться подруга Надя с доской годовалой, вот с ними за чаем общались и больше развлекали малышку красотку. Как их проводили сразу позвонил Матвей решали проблему с компом, поэтому снова поздно дошел нос поделится про мои дни и поздравить с красивым праздником Благовещением о Спаса рождение. А мама говорит что она обо мне тоже узнала этот день и этим она очень рада Бог всегда рядом. Посмотрите этапы работы над храмом как получаются ТУТ, даже были минуты когда я начинала плакать без причин и чтоб не слушать свои мысли включала Лественицу книгу. Ура лотерея закрыта и вечером кому то Богородица даст благую весточку, время уточню всем напишу чтоб готовились. Благодарю за помощь каждому и простите меня пожалуйста кого достала, ваши имена записаны помолюсь обо всех.


 
Прикрепления: 6174624.gif (100.8 Kb) · 9002190.jpg (125.2 Kb) · 5874471.jpg (109.0 Kb) · 3411525.jpg (158.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Юлия_ОтиноваДата: Четверг, 07.04.2022, 08:42 | Сообщение # 3651
подснежник
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже в последние дни плакала без причины.. может правда весна? smile
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 07.04.2022, 20:44 | Сообщение # 3652
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1542
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Жириновский для меня 50\50 человек и когда я поняла что он лишь отвлекал врагов уважала.
 Мне тоже жал Жириновского.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 08.04.2022, 21:18 | Сообщение # 3653
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Юлия_Отинова, просто за эти годы много мы узнали смерти и еще страхи как жить устали.
Полина_Никитина, хотя знаешь он одно время хотел уничтожить инвалидов?
После молитвы быстро уснула до девяти, разбудила мама чтоб одеться и ждали мастера узбека по дому. Все успели лишь не покушали он пришел, пока мама говорила с ним о деле я немного рисовала и так успокоила тревогу о живописи. А то когда умываясь увидела что зуб треснул и до слез расстроилась наверное поэтому засопливила, потом без аппетита покушала думая о работе. Состояние весь день прыгало и поэтому не чем не занималась лишь наблюдала, думаю чтоб я отдохнула тем более праздник. Мастер ушел четвертом часу и мама потом делала уборку, хотя он лишь сделал заготовку и убрал потолок. Покушать было нам не когда убрала пыл, мне компу было не подъехать и настраивала себя провести лотерею кому картину.
Вечером быстро приготовилась лотерее чтоб нажат на кнопку и с фотой всем рассказать кому картина, очень волновалась особенно весь час. У нас к этому времени приехали друзья и вдели как происходить все без обмана, хотя на видео тоже снимали. Когда я отчиталась как прошло пошли за стол отметили праздник за чаем, так же пообщались не спеша хорошо слава Богу и состояние здоровье было лучше видно держала себя. Но как уехали поняла что не хорошо и насморк снова водой напугало меня до слез, конечно первый раз о своем здоровье попросила в группе молитв. Тогда мама уговорила покушать и напоила таблетками от простуды. Пока ждала время помолится лотерее победители подарили награду другим и вот как смотрите картина будет Перми жить радовать детей ТУТ, у победителей свои могут решение как поступит с наградой.
Помолилась радостная пошла на боковую соплями, до пяти утра хорошо без снов и сама не знаю что просыпалась сходила в туалет. Помолилась уснула снова до девяти мама подняла, пришел мастер поделать еще для меня удобства и на этот раз был до обеда почти. А я все то время была на кухне и когда кушала то на минуту в окне показалась Серафима икона с улыбкой, поделилась с мамой и она не поверила шутя ответила что это не умылась. Но я от соплей за день семь раз умылась, думаю вирус принесла врачиха вспомнила она нос вытирала и я поймала быстро чужие клетки. Днем покушала хорошо тогда прилегла на диван и долго пыталась уснуть от стуков по потолку типа кирпичи кидали об пол, мама крикнула притихли я уснула на час.
День прошел сосем пустой аж инет не смотрела, так что как будет лучше сделаю как лотерею провела видео и надеюсь к экзамену по истории древней поправлюсь.. Через соседку купили лекарство лечимся, терапия еще от пернатых хорошая весь день и просто глядя даже на маму хорошо. А с вечера так же утром читают этот акафист Богородице ТУТ , раз у меня мало сил лишь послушала глядя на иконе в ролике и поразилась старыми думаю кисти апостола Луке есть. Немного стало лучше села чем то с вами поделиться и расслабилась неожиданно повторился ужасный стук, от неожиданности я об стол ударила руку. А когда болеешь то терпение совсем понимаете нет и я с молитвой заплакала когда же поумнеют. Немного поделилась соль смогла чтоб вы улыбнулись, а то что закончила лотерея думаю отдохнуть вам дам от меня и хотя получила от незнакомой 200 рублей ночью. Если больше не будет запишу имя и когда еще купят тогда откроем, а пока мне очень стыдно просить. Как думаете картины дорогие?


Прикрепления: 2342304.gif (9.3 Kb) · 3008006.jpg (37.5 Kb) · 6083076.jpg (162.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 09.04.2022, 21:15 | Сообщение # 3654
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1542
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
, хотя знаешь он одно время хотел уничтожить инвалидов?
Многие хотели... - Когда это нам мешало? <_<

Добавлено (09.04.2022, 21:21)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
ь. Но я от соплей за день семь раз умылась, думаю вирус принесла врачиха вспомнила она нос вытирала и я поймала быстро чужие клетки. Днем покушала хорошо тогда прилегла на диван и долго
 Поправляйся!
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 10.04.2022, 23:02 | Сообщение # 3655
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, ну я знаю что после 1917 года плод до 1975 года инвалидов прятали в закрытые места и даже мама успела увидеть этот ужас, где сейчас монастырь, поэтому думали я умру сама.
Перед сном с мамой немного покушали чтоб выпить лекарство и с настроением легла она спать так как сон ее уже клонил за столом, а я дождалась первый час помолилась кафизмой. Тоже как легла уснула мигом до десяти, резко соскочила от удара в потолок соседей так же как кирпиче падают и убежала к маме с трудом села в коляску. А ее состояние прямо не описать чуть не падала, что я ей говорила она будто не понимала меня и тогда сообщила брату чтоб приехал. Вскоре приехал дал таблетку скорую от давление, она стала засыпать Сережа накормил меня тогда уехал и часто с ним переписываясь как у нас дела. Чтоб не переживать помолилась аудио акафистом "похвала Богородицы" повторяла, сделала по своему порядок в комнате для уюта и конечно как попало сама оделась без носков. Главное было чтоб маме стало легче, сидели с пернатыми очень тихо весь день и лишь пол двенадцати попросили выключить свет.
Ближе к вечеру брат приехал всей семьей помочь нам, напоили таблетками и меня накормив уехали а работу.
А я а весь день делала монтаж роликов пришли мысли открыть на моем сайте лотерею ТУТ, думаю многим было не понятно там боялись принять участие и дала рекламу что лотерея перед пасхой. Еще вечером так же днем наблюдала в окно за одной мамочкой, у нее дочке год чем то ходить начала и я поняла малышка не шла домой после прогулки. А мать отходила от нее орала на всю улицу оставайся и что ты мне уже надоела таком роде слова матери, видя как девочка плача тянула руки к ней моя душа чуть не лопнуло. Не понимаю что стало с людьми как дикие, помню как мы росли тоже ревели, но мама обнимая уносила домой и делала все с лаской или с любовью разъясняла нам. Слышала все потому что не включала звук на компе, хотя все смотрела на всех сайтах и рисовать не могла из за насморка.
Лишь в первом часу она проснулась стало легче, быстро сварила молочный суп покушать и после таблеток она снова через час уснула. А я собралась помолится отключили свет и как чуяла дождалась меньше пол часа, снова включила комп почитать два ночи кафизму. Легла около двух так же мигом уснула, но в девять мои умные соседи дико задурили и особенно сам отец с дочкой выли как волки прыгая на кровати. А их кровать над моей очень скрипучая как трактор, еще дочь наверное стол двигает по комнате стуча как кирпичами и оба не говорят лишь ржут. Когда болеешь эти звуки не выносимые тяжело, я уже много раз ему вк писала чтоб были милостивые и на все сообщение не получала ответа. Поэтому сжали зубы поднимая позитив себе, тем более маме стало лучше лишь покраснела больная ее нога и вспомнили что уже три года не беспокоила рожистая. Так что сейчас на днях ей поставят укол от вируса и наладиться знаю Бог поможет нам точно, у нас еще много дел помогать Богу людям.
После завтрака помолилась и почти нечего не делала лишь общалась с пернатыми, за компом мешали сопли печатать. Еще приехала подруга с мужем за картиной, подняли позитивчик как давно не виделась с ними и даже место таблеток правда стало легче через час. Немного посмотрела по телеку о картинах художников и часто пила ходила чай день с вечером прошли быстро. Когда нос стал сухой села за комп вечером. Изучила два интересных предмета с одним словом ТУТ, тем более я каждую ночь читаю кафизму из псалтыря и решила поделится чтоб многие знали что надо писать точнее слова. Перед тем как написать про выходные добавила фото с подругой ТУТ, когда будет с детьми еще порадую вас счастьем где моя картина и если есть желание порадовать так же кого то купите билетик, может вам Бог поможет. Пусть эта неделя будет у вас ромашковое позитиве и радостно что выходные уже вербное красивое, а там великая неделя до пасхи любимой.


Прикрепления: 8629856.gif (19.1 Kb) · 1964597.jpg (329.2 Kb) · 0986445.jpg (182.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 13.04.2022, 22:09 | Сообщение # 3656
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Напилась молока с таблетками общались на разные темы, потом приготовила постель тогда помолилась и вскоре в час легла мигом уснула. А пол девятого разбудила мама чтоб успеть одеться, но этот раз мы уже покушали пришел мастер замазывать откосы и хотя не долго был вызвали по дому я все ровно устала. Почти доделал кроме порога на балкон, но мусору образовалось так же много пришлось маме весь день поработать и раз она еще была слаба делала не спеша. Ну я тоже не была в силах учится и сделала мини уборку в компе разные папки пересмотрев удаляя, еще сделала ролики чтоб вы улыбнулись. Еще раз я решила сама провести лоторею отвлекалась и волновалась кого чтоб не забыть написать кто купил, поэтому осторожно выдавала номера чтоб всем было понятно. Так что прошу сами фоткайте номера свои, чтоб потом не думать что я поменяла и будет даже легче принимать участие.
День с вечером мигом прошел общение пернатым и друзьями по компу типа так отдохнула, затем поужинали немного шутили друг над другом. Почитав молитву около часу ночи и как ложилась у Бога все молила прощение всем еще потрудится на земле, а кому даже во славу Его в храмах. Уснула спокойно зная все будет как Богу надо, во сне вижу как я еду по Куеде храм узкая тропинка и как раз испугалась упасть мама разбудила около девяти.  Все так же быстро оделись покушать, а он пришел почти двенадцать на пол часа и вызвали его на ту постоянную работу строит дом. А я больше халявничала потому что даже на нос вышла болячка, но он место пальца так что за компом через общалась и всякое делал по настроению. Настроение поднимали конечно радостно смеялись и как своем доме Куеде не переживая за соседей разбудит, все такие это мы своей квартире. Смех тем более повышает иммунитет уже испытано.
Почти вечером смотрела про Дивеево красоту обитель ТУТ, все вспомнила где мы с мамой там были и как по канавке ходили счастливо. Потом поужинали говоря как там у нас было, долго маму не мучила заставила лечь спать после таблеток и сама помолилась кафизмой захотелось спать. Перед тем как лечь сходила к ней узнать и пришлось будит стонала испугалась плохо ей, узнали давление легли спать. Мигом уснула до восьми утра всех разбудила и соседей пением подняла настроение радостно, позавтракали слушали молитвы. А там пришел мастер почти все сделал, но снова его вызвали ушел и тогда я акафист молилась поблагодарила Бога за все.
Осторожно день общалась в сети чтоб не задевать болячки, но все ровно кровоточило и сидела без дел аж до психу бывает что дни пустые. Недавно моя подруга Даша поделилась что нашла икону и я заинтересовалась какая она точно добавила тему ТУТ, думаете правильно ли я нашла святыню ее на голубом фоне. Весь вечер изучала поднялось настроение и начала писать дневник добавила фото победительницы лотереи месяц назад ТУТ, очень красивая радостная с детьми.  Счастлива видеть такие фотки поднимается настроение всегда и благодарю Бога за возможности на земле быть полезной, лишь это молю Его чтоб творить не болели зубы. Нам немного с мамой легче скоро начну дальше рисовать и готовиться другому экзамену тоже очень интересный, спасибо кто о нас молитве, ведь Бог помогает когда Его молят многие.


Прикрепления: 8983896.gif (1.8 Kb) · 3011256.jpg (68.1 Kb) · 0940614.jpg (116.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Среда, 13.04.2022, 23:38 | Сообщение # 3657
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1542
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
. А ее состояние прямо не описать чуть не падала, что я ей говорила она будто не понимала меня и тогда сообщила брату чтоб приехал. Вскоре приехал дал таблетку скорую от давление, она стала засыпать Се
Да, когда  мамы болеют, это страшно.

Добавлено (13.04.2022, 23:45)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Не понимаю что стало с людьми как дикие, помню как мы росли тоже ревели, но мама обнимая уносила домой и делала все с лаской или с любовью разъясняла нам. Слышала все потому что не
Все вкалывают, чтобы погасить кредиты. нервничают, устают, отсюда и нервы.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 15.04.2022, 22:02 | Сообщение # 3658
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, родная, а моя мама была еще 24 года девочка и без мужа и без своей мамы не кидалась на меня с братом, это просто не воспитанные дикие животные. от таких родителей детей жаль.
  Уже около одиннадцати попили чай общаясь  и отдыхая думая как восстановиться, затем пошла приготовила постель. Тому пришло время помолилась и вскоре легла с закрытыми глазами миг уснула, в девять выспалась веселая с планами. Только оделись пришла на кухню появилась боль в спине между лопаток, думала не надолго хотела маме не говорит и начала кушать сколь хватало терпеть. Так боль стала не терпимой мама дала таблетки, одела теплую кофту чтоб согреть мышцы и тихонько доела свой завтрак. Так что день совсем прошел без дела, лишь слушала церковное на телефоне или дремала и лишь к вечеру чуть легче стало. Весь вечер ждала подругу сидела без дел, а когда просто сидишь то все внимание на боль спине и поэтому не могла поднять настроение. Даже акафист пела с пернатыми и их отпускала летать играя, потом сладкое кушала поздно вечером.
Перед сном ждала двенадцать пообщалась часик в сити, затем попили чай с мамой с вкусным джемом из Куеды сохранилось и тогда маму отправила спать. А сама расправила постель захотелось порисовать, но краска почти высохла лишь наметила линии белой и через двадцать минут первом часу помолилась. Очень потянуло спать мигом все отключила легла, а в девять уже привыкла проснулась и лишь снова встала помощью мамы из за боли.  Так же день пустой прошел не кто не приходил и я не чем не занималась все болело, но веселая была хотя за окном дождик. Только когда пела акафист солнце выскакивало и пернатые громко чирикали забавно как будто смеялись, для меня это счастье когда птицы веселые поют.
Очень мало сидела за компом чтоб спина прошла, поэтому не давала покоя маме гоняла часто на кухню и то смеялись то грустили вспоминая дом. Наверное когда купят дом будет легче на душе, а то не приятно перед тетей Люсей до слез и молимся о ней от души Божиго терпение. Сейчас у них тоже пост трудно дни проходят и думаю у нас легче ведь мы воду пьем, а им даже за весь день нельзя слюни глотать и кушают лишь когда солнце зайдет. А еще у нас вовремя поста праздники красивые и эти дни рыба с икрой позволяется кто строк посту, вообще то еда пост не главное что ела или нет. Важно как молилась помогла ли кому, для меня этот пост не заметный правда плохая я и нечего не отказалась эти дни. В инете общалась на всех сайтах и бывало слушала музыку, а еще всех достала лотереей это точно. Думаю не внимательно я молилась и поэтому надо моему телу переболеть, а еще жаль не написала икону ждала исповедь.
Вот наконец то суббота это Лазаревская у Иисуса друга, мне радостно что в моей жизни есть духовный отец Лазарь хороший и у него моя икона Лазаря радостно вспоминаю часто ТУТ. Когда я писала икону для девушке не думала о батюшке правда, но девушка захотела освятить икону у него тоже мыслей не было не о чем и Бог так сделал икона осталась храме для людей. Вы не поверите бывает, день думала что такое добавить и случайно встретила мою старую картину к тему ТУТ ,даже радостно что все как Богом надо получается. Так что будем дальше Богу надеяться всей душой и жизнь будет легкой во всех делах, тем более на земле все на время. Знайте я по всем скучаю занятые вы мои и Бога молю о здоровье для всех, это пишу не для похвалы, а чтоб знали я с вами.


Прикрепления: 5964023.jpg (14.0 Kb) · 0505086.jpg (92.7 Kb) · 4646655.jpg (194.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 16.04.2022, 00:31 | Сообщение # 3659
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1542
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Так что будем дальше Богу надеяться всей душой и жизнь будет легкой во всех делах, тем более на земле все на время. Знайте я по всем скучаю занятые вы мои и Бога молю о здоровье для всех, это пишу не для похвалы, а чтоб знали я с вами.
Я два дня подряд делала наброски акварелью к работе немного в стиле иконы

Добавлено (16.04.2022, 00:34)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
еще 24 года девочка и без мужа и без своей мамы не кидалась на меня с братом, это просто не воспитанные дикие животные. от таких родителей детей жаль.
 А я родилась у мамы когда ей было тридцать два года.
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 17.04.2022, 23:21 | Сообщение # 3660
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, это как стиле иконы? получается ты у мамы одна?
До двенадцати ночи мы с мамой попили чай и выпили таблетки тога я ее заставила спать, а сама все посмотрела тогда помолилась. После сразу легла закрытыми глазами и ушла сон до пол девятого много было планов мама разбудила, успели позавтракать брат приехал за мамой. Ей надо было на почту с магазинами накупить продуктов, а то все опустела у нас кроме молока с хлебом и так по мелочам важным в хозяйстве нужное купить. А я одна помолилась акафистами не спеша и общалась пернатыми типа тратила время, еще писала кто покупал билеты боясь не пропустить. Как вернулась мама покушали общаясь у кого какие новости, потом как отдохнули кто чем тогда мы
поменяли у пернатых и поставили дупло чтоб привыкали надеемся на потомство. Уже вечером сходила мама на собрание по дому, но собралось очень мало вопросы почти не решены и решила я после пасхи буду обращаться выше за помощью. Это о соседей надо мной уже вчера три ночи дикие стуки,  еще можно ли как то хоть немного заглушить стену, которая подъездная чтоб не так слышать кто ушел или пришел и узнала что пандус можно покрыть резиной аж зимой не будет много снегу.
Весь вечер до ночи с мамой делали уборку в моей каюте, я помогла укатила цветы в душ принят ванну и когда мама мыла божничку полочку с иконами то я подавала что могла руками. Как все сделали с иконами попили чай уж первом, поэтому сразу помолилась до двух и закрытыми глазами вскоре легла без сил. Выспалась в одиннадцать потому что в пять вставала по делам и все ровно что то весь день болела голова не могли понять, поэтому понемногу часто кушала как капризный ребенок. За компом с телефоном почти не могла писать долго, где были болячки лопались до моря крови и мазали чтоб быстро заживало на губах. Ведь надо рисовать картины уже устала без красок и учеба тоже неделю стояла надо догонять упущенное, это Бог дал чтоб я отдохнула через болезнь. Тем более весь пост жила как обычно активно и веселилась думаю не так молилась как положено.
Эту неделю я больше буду в тишине и по важному только заходит на сайты, лишь на своем так же писать новости. Так что до субботы смотрите заходите сами ко мне и наблюдайте сколь осталось номерков лотереи ТУТ, думаю до пасхи узнаем кому Бог подарить мою картину. А по поводу шкафа уже слава Богу нашла фирму и завтра узнаем сколь встанет по цене, обещали в рассрочку написала им что живем на пенсию. Как начала писать про выходные добавила еще прошлую картину ТУТ, забавно когда люди видят первые мои картины думая я сразу грамотно рисовала и не училась этому восемь лет. Надеюсь вы улыбнулись на всю неделю от моих слов и подняли позитив для жизни активной, надо знать что просто так не бывает на земле.


Прикрепления: 9758212.gif (3.1 Kb) · 1828820.jpg (45.7 Kb) · 5875395.jpg (145.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 19.04.2022, 00:08 | Сообщение # 3661
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1542
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
это как стиле иконы?
 Пытаюсь соблюсти колористику, близкую к иконам и написания фигур.

Добавлено (19.04.2022, 00:11)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
получается ты у мамы одна?
У мамы - да, у папы - нет.

Добавлено (19.04.2022, 00:18)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Ведь надо рисовать картины уже устала без красок и учеба тоже неделю стояла надо догонять упущенное, это Бог дал чтоб я отдохнула через болезнь.
 Я тоже сегодня снизила скорость.
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 20.04.2022, 23:33 | Сообщение # 3662
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, а воспитывали тебя с ними?  скости не снижай плохо уже набирать smile забавная идея картины.
Как помолилась сон поймал меня аж с трудом легла и увидела забавный сон как брат с дядей Вовой заводили меня в дом, будто тропинка была льдом прикрытая. Мои ноги лишь катились как на коньках, а они держали меня за руки по бокам и вижу что в огороде куча старых досок с мусором не понятным. Проснулась маме описала как во сне побывала в доме Куеде, только не понятно увидела дядю любимого очень постарел и хочется рыдать что он обиде на меня без причин. Обо всех молюсь чтоб Бог не допустил плохое и пишу часто как раньше им с пожеланиями теплыми словами, но с осени тишина жгучая сладкая боль душе. С вами поделилась устала терпеть в себе, одна надежда Бог даст время еще вместе пообщаться как раньше и ради этого готова молится еще чаще.
После завтрака решили с мамой важные дела, затем начинаю понемногу делать зарядку ведь слабость еще и мышцы болят на спине двигаться много. Во многих местах снега шли зима вернулась видно опять, а у нас почти до вечера баловало яркое солнце и мелкий дождик стучал в окна поэтому дети не бегали. Весь день допоздного вечера слушала молитвы для смирение своего и вот что нашла от Св.Луки Крымского полезное ТУТ , очень появилось желание побывать ради Святого человека. Лишь у таких надо ежедневно учиться жить, тогда поняла какая я еще младенец слабая во всех делах и обидчивая когда мне не пишут друзья нет смирение.
А уже почти ночью около одиннадцать порисовала, эта работа очень сложна физически линии и поэтому волнение что будет не удачная храм. Через час запикал Шурик чтоб отключила свет и я захотела кушать положила кисть тогда выполнила желание пернатых, так немного покушала чтоб сон был крепким. Помолилась стали закрываться глаза около двух, видно не так молюсь раз сны опять вижу как наяву и лова не отдыхает как надо. В девять проснулась сразу пошла помыться быстро, а то из за болезни получилось две недели ходила как чукча и вышла из душа как новая без боли. Солнце освятила мой завтрак яркими лучами и поэтому не спешила допивать кофе общалась с мамой, а затем весь день с пернатыми. Уже они мой голос хорошо знают и когда услышать на кухне меня весело трещать, а еще я поняла уже знают свои имена поворачиваются.
После молитвы включила опять дальше Лественицу книгу и наконец взяла кисть работала над храмом, линии у меня не получались с верху вниз. Тогда мама сделала мне боком как на фото , намного лучше по моему получилось белая отделочка и через два часа отдохнула покушала тогда снова за работу. Еще почти семь часов первую часть книги послушала, а когда мама сидела за компом тоже слушала немного и сказала сложная книга многое не понятно. Думаю это учебник для смирение хорошо помогает, только простой неверующий читать не сможет из за гордыни и поэтому есть на земле люди сами себе не рады. Эту великую субботу почти не общалась и мысли плыли на волю по моему сайту о жизни на земле, тем более люблю после кафизмы ночью с святыми думать. Нравиться сумерках бродить по квартире в тишине, лишь слышу как мама сопит проходя мимо ее каюты и пернатые типа жуют чистя клювик шуршать.
Так прошел вторник живо активный слава Богу конечно и спать легла снова третьем часу засыпая, не могу понят увидела ужасный сон как парни два всех насиловали. А когда настала очередь до меня одному я понравилась нежно изучил, всю потрогал сказал меня нельзя трогать особая типа и обнял на ухо мне сообщил что скоро увидимся жди. Проснулась рассказала маме подробно как было, но наяву его не знаю кто такой с красивой нежной улыбкой и весь день в душе была нежная радость. Лишь умаю это какой то святой приходил и утешил меня что я не одна на свете, день провела совсем не как всегда. После завтрака вскоре пришла тетя Наташа в гости и помолились тогда чай попили за беседой, через час проводили ее решили сходит погулять. В подъезде мне сделали поручен и я сама пересаживаюсь на другую коляску, маме еще одна ступен легче со мной. Походили около домов где сухо уже стало и через два часа зашли счастливо голодные, поэтому сразу покушали как умылись.
Вечером приходила соседка с третьего этажа сканировали документы, маме приятно что ко мне обращаются ведь какое то общение и я без комплексов делала носом как себе. Летом все ровно буду чаще гулять общаться и их детей тоже лучше узнаю, надеюсь не будет скучно как Куеде было. Потом покушали вкусно ужин тогда писать пошла и добавила фото как я продолжаю работать над картиной ТУТ жми, а храм как на фото внизу Чернушке около Куеды. У них монастыре есть трудности при восстановление деньгами, а если вы в нем побываете то захотите даже пожить как в раю и жаль что многие едут далеко получить благодать. А она совсем рядом всегда от Бога дана, даже руками друзей или родных по мелочам большое счастье и от не знакомых получать подарок счастье. Вот фото как радостно было сегодня ТУТ, наверное скажите что я стала выделываться собой перед камерой и правда может весна хочу одеваться ярко. А что ведь жизнь то любовь ко всему и тело это дом Бога должны украшать, молитвами поливать душу как цветы.
Думала вам лишь напишу субботу о своих новостях, но чую многие загрустили стали унывать и захотелось поделится апрельским теплом. Лотерею почти закрыли осталось шесть номерков и узнаем как пройдет моя первая самостоятельная под контролем лотерея, а потом думаю отдохнут от нее. Спасибо каждому за помощь нет снов описать счастье, с молитвой плачу чтоб Бог помиловал каждого и научил радоваться жизни.


Прикрепления: 4481500.gif (38.9 Kb) · 2172233.jpg (163.9 Kb) · 3539539.jpg (124.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Среда, 20.04.2022, 23:48 | Сообщение # 3663
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1542
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
воспитывали тебя с ними?
Нет, не воспитывали.
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 23.04.2022, 21:56 | Сообщение # 3664
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, это для тех людей плохо не развита любовь и не знают забот о других и о тебе.
Ночь на четверг после молитвы не спалось и даже когда легла думалось обо всем, зато в десять с трудом встала. Надо многое успеть за день поэтому быстро завтракаю, затем мини зарядка всегда для спины и тогда нос доходить до компа работать. Важное сделала для мамы тогда помолилась, раньше думала что надо главное помочь или молится и два года назад слушала святых отцов поясные подробно. Моль если не помог сразу и весь день был в молитве то на ветер молитва, ведь Богу надо чтоб мы Его дети любили друг друга. После молитв включила продолжение книги вторую часть и весь день слушая рисовала с Богом храм с небом, отдыхала лишь немного так соскучилась по кисти. Под вечер пришли брат с снохой напугали меня, так погружаюсь свое любимое дело с мыслями о жизни и тем более был день великий четверг. Для меня теперь не как у многих надо смыть гряз по тему, а чистота в душе исповедь, но до храма не пока не дойти и по домам батюшкам нет время. Конечно с осени не получалось очистит душу, наверное Бог видит что я не готова или св. Косма надолго благословил и друзья на иконе Богу все передают обо мне.
Уже в одиннадцать вечера захотелось кушать и конечно очень устала работать над картиной, но мама увидела что я добавила людей на велеках возмутилась. А я ей ответ так есть движение на картине, потом покушали успокоились на другие темы и не могли заманить по клеткам молодых. Лиза так осталась на клетке спать мама уснула, тогда я помолилась около часу ночи выключила свет Шурик пикал спать и включила синею лампу чтоб видеть ее немного. Долго переживала как она будет на верху клетки, ведь они как курицы ночь слепые и могут упасть в любое место ударится.
Видно я устала как легла мигом уснула до десяти и сны не помню вроде не были, соскочила радостно все пернатые были у себя. Тогда закрыли клетку чтоб привыкли еще друг другу, они поняли что я их наказала молчали весь день и когда уходила кушать немного почирикали. Пока кушали слушали молитвы по колонке, у меня всегда при молитвы слезы и не спеша получается кушать слушая внимательно. Только вышла из кухни пришел снова узбек доделать, между делами они с мамой общались на разные темы и через полчаса пернатым надоело слушать зачирикали громко. Все засмеялись что пернатые стали командовать, к этому базару еще соседка пришла типа по делу. Так до обеда день мигом прошел не заметно, потом как они ушли занялась работой подала данные коммуналку и попив чай тогда все оплатила раз получила пенсию. Ушло два часа очень устала ведь еще за Куеду плачу, еще все чеки сделала чтоб потом отдать соц-защиту и они хоть тысячу дают месяц. От пенсии осталось семь тысяч до маминой, добавили этот месяц первый раз тот год 1923 руб и то мы правда рады очень чувствительно.
Как сделала все дела помолилась еще раз, жаль не могу пока попасть в храм и всеми силами молюсь сама что знаю. А люди многие поздравляют с великой пятницей, хотя не понимают что эти дни скорби и отправляла слова протоиерея Владимира Астахова что скорбит надо. На самом деле если в семье или друзья умирают идем на танцы, или на праздники что ли веселится и так же эти дни перед пасхой лучше слушать житие. А я дальше слушала лествицу книгу умную и так же с кисточкой за рабой, снова часик не скучала. До двенадцати набросала как прошли дни недели, но решила сохранить субботу чтоб поздравит вас и еще не понятно не было интернета. Тогда сходила попила чай пока мама не спала и уже около часу помолилась первой кафизму с молитвами, теперь только второго мая буду вторую кафизму псалтыря читать. А эту неделю поем пасхальную молитву канон, решила найти своих папках чтоб приготовиться и засиделась почти до четырех ночи. Только что надо не нашла лишь наткнулась на письма любимым парням, да все уже не так больно когда с верой в них им писала и решила не буду удалять ведь что было это моя жизнь. Легла с покойной душой аж с улыбкой, мигом уснула до одиннадцати крепко вроде без снов и пернатые спали не шумели.
Оделась сразу красиво ведь ожидание праздника любимого, завтракала с позитивом быстро чтоб найти эфир Иерусалиме огонь и еще решала вопрос про лотерею. Весь интернет прошаркала нашла не наш канал, мама звала смотреть по телеку мол там пояснение что происходят и все ровно мне было уютно представляя типа я там наяву. Мне ведь не будут переводить подробности, тысячи люде по своему молятся радуясь ожидание и конечно можно от души поплакать. Пока смотрела ожидание благодатного огня молилась и как Бог дал огонь заплакала о прощение нас, раньше я так не чувствовала к Богу любовь в душе. Думаю раскидывалась казалось настоящая любовь к парням, а Бог всех почти забрал к Себе и теперь даже маме говорю я Бога люблю потом вас всех.
Порадовалась со всеми что Бог дал огонь и пошла покушала день не заметно прошел, тогда стала дописывать о своем. Наверное уже многие ушли в храм молится ночью, а я снова буду у компа пока не упаду спать начну с Екатеринбурга думаю и потом покажу что мама наготовить красоту в теме пасха. Добавила фото какое было море для меня еще не училась училище ТУТ , так мечтала побывать часто рисовала дарила и в одиннадцатом году Бог два раза наградил. Как радостно что лотерею закрыли перед пасхой смотрите ТУТ вспоминайте свои билетики или сфоткайте чтоб не думать обман и то что маме не когда сегодня подготовкой узнаем завтра результат. Время написал помощник нашего сайта, чтоб вы знали что обмануть я не смогу и обман для меня не возможен Бог главный судья во всем. Пусть с этой ночи у всех изменится в душе и знайте здоровье в жизни тоже не так важно, а главное чтоб жить с Богом всегда. Ведь у меня 44 года нет здоровье я живу и радости искренние узнала когда стала с Богом решать дела. Спасибо что заходите ко мне читая и радуете каждый по своему приятно.
                            Христос Воскрес смерти нет! люблю всех!

Прикрепления: 2838525.gif (26.3 Kb) · 2417948.jpg (18.3 Kb) · 3627340.jpg (95.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 24.04.2022, 19:17 | Сообщение # 3665
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1542
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Спасибо что заходите ко мне читая и радуете каждый по своему приятно. Христос Воскрес
 Воистину воскрес !
Прикрепления: 0220785.jpg (18.0 Kb)


Сообщение отредактировал Полина_Никитина - Воскресенье, 24.04.2022, 19:21
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 25.04.2022, 21:18 | Сообщение # 3666
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, Аминь родная, спасибо за красоту!
Пока не было службы попала на канал про храм гроб Господне и все подробно рассказали показывая красоту, конечно в коляске будет очень сложно. А ровно двенадцать попала Екатеринбург родной храм и до пол четвертого так же со слезами молилась будто я там, в конце мама снимала на фоне любимого владыки Евгения.  Затем мама уснула, а я перешла в храм Дивеево почти до пяти слушала молитвы и уже не помню как легла закрытыми глазами. Может от позитива сон был до одиннадцати крепкий и пели с мамой весь час Христос Воскрес канон, так же с молитвами завтракали не спеша. Вскоре пришли родные поздравит яйцом снова сели за стол, главное мне было пообщаться на душе стало очень светло. Не описать как Богу благодарна за помощь и радости жить не далеко от родных, особенно с племянником общаться очень  весело. Так разыграемся что родители смеясь говорят потише и нам еще радостнее становится боремся силой, всегда делаю типа он сильнее меня.
Проводив их порисовала расслабила мысли после молитвы, тем более пишу храм от души духовному другу подарок и буду рада если вы побываете там. Сейчас там трудности оставили долг большой и молитвами помогаем погасит прихожанами, если есть желание пишите мне лично подскажу как помочь. Прошло часик приезжал друг семьи за картиной из Перми поздравил нас ТУТ, в марте он половину оплатил мне поток и наконец то нашел время побывать у нас. Пообщались очень хорошо душевно не глядя на время, проводили без десяти семь бегом компу быстро открыла программу и мама все бросила чтоб фоткать как проводим лотерею. Как все поставила фото узнала чей номер позвонила поздравляя, весело ярко закрыли лотерею в чудный день Пасхальный ТУТ, верю что все будут рады победе многодетной семье и самая маленькой девочке еще годик. Потом до ночи делала монтаж ролика какая пасха и добавила о лотерее думаю так интересно получилось, ведь день светлый с ночи настал счастливый.
Снова поздно легла зато рада что видео получилось, уснула до семи очень захотелось пить и с мамой побродив снова уснули до десяти сладко. Как чуяли сначала сделали порядок и потом весело кушали с музыкой пост прошел можно веселится и не допив кофе пришел узбек мастер сделал удобный порог. Через час он ушел тогда я попела канон пасхальный весело и посмотрела сайты отвечая на письма кто вчера написал. Затем пообедали решили погулять около домов своих, такое время дети в саду, машин нет послушали птиц около речки и я покаталась как хотела. А когда сидели где лавочки подошла к нам знакомая женщина и подарила нам кулич с яйцом из храма очень приятно, на душе настоящая весна запела птицами.
Покушали тогда добавила фото какая я грелась на солнце ТУТ, начала писать какие яркие дни были слава Богу за все и надеюсь не обиделись что поленилась задержалась. Весь день играет музыка у меня с классным настроением и вам дарю это счастье с куличом сладким, надеюсь я вас не расстроила что не получилось получит картину. А если кто желает купит могу сделать рассрочку или еще играм как? Кто выбрал дороже оплатил и на эти деньги купила краску с рамками, это большая мне помощь художнику для новых картин.

Прикрепления: 3898730.gif (43.0 Kb) · 0855612.jpg (156.9 Kb) · 3430257.jpg (61.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 26.04.2022, 20:46 | Сообщение # 3667
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1542
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Как все поставила фото узнала чей номер позвонила поздравляя, весело ярко закрыли лотерею в чудный день Пасхальный ТУТ, верю что все будут рады победе многодетной семье и самая маленькой девочке еще годик. Потом до ночи делала монтаж ролика какая пасха и добавила о лотерее думаю т
А мы в  храм ходили, встретили много знакомых, в том числе с больными детишками.
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 27.04.2022, 21:41 | Сообщение # 3668
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, молодец родная, рада за вас от души.  Бог еще больше вам поможет.
Отправив ссылку затем погуляла по сайтам, наткнулась на канон пасхи тоже пропела стало весело и отошла от компа заметила облако не так на картине. Было одиннадцать вечера взялась кисти и поработала около часу в тишине без мыслей, а как положила кисть Шурик запикал спать надо. Дождался наговаривая со мной пока готовила постель и убавила свет сходила попила чай рассказала маме новости, решили утром не сможем сходить храм раз было у нас давление. Немного посидела на сайтах узнав событие друзей, с молитвой пошла спать мигом уснула до пол пятого и не понимаем почему в подъезде одна дверь ужасно шумит. Как начинают люди полпятого выходить на работу и до полтретьего ночи будто в магазине скрип со стуками, с мамой соскочили попили воду успокоились. Дальше уснула до полдесятого очень крепко, вроде выспалась была слабость пока не покушала и затем пропела пасхальный канон веселый с пернатыми. Затем приходил мастер все у меня порог сделал как надо ТУТ, теперь будем добиваться чтоб застройщик переделал балкон за лето и тогда там доделаем зеленую комнату летом.
Закончила картину хочу подарить отцу Дмитрию за душевную помощь ТУТ, конечно получилось не так все ровно линии и может не очень похожий как на фото. Раз почуяла что начала портить попросила убрать картину и переключилась на весеннюю с цветами птицами конечно, лишь испугалась не так взяла кисть задела больной зуб. Аж думала что сломала кровь, но слава Богу попила теплый чай боль утихла забылась и вскоре маму брат взял в огород посмотреть можно ли работать. А я сначала постирала свои новые футболки и тогда включив книгу начала дальше рисовать часик до мамы, а там с ней общались я вспомнила сон смешной. Как я спорила о чем то не красиво с педагогом семинарии и очень стыдно стало может приболела подумали, написала сообщение оказалось она беседовала обо мне с другими учителями.
Перед сном хотели сходить утром в храм, но ночью пошел дождик все положили на Божию волю и немного я еще пообщалась в сети. Помолилась сладко до десяти уснула без снов, проснулась поняла что дождик только ушел поэтому мама не будила и от погоды видно все руки болели мои. Но все ровно подняла настроение за столом, потом пропела канон с пернатыми весело и слушала дальше лестницу книгу ТУТ . Сразу еще слушать очень не легко понят и грузится от информации голова поэтому надо хоть по часу, а потом размышлять какое то время тогда ползя. Весь день работала над цветами аж устала, хотя еще б работала лишь кисть поняла пора менять и решила что пора отдыхать. Как раз мама напекла пирожки вспомнит бабушку и с ней отдохнула от компа общались.
Вечер дьявол поймал мою душу я затосковала и включила православные песни утешить душу ТУТ, думаю просто устала от своих дум о друзьях. Тем более сегодня был день памяти с 1973 года нет с нами бабушки, а 28 апреля 2011 Наиля кто придумал наш сайт и знаю они у Бога хорошо им. Лишь себя конечно жаль не поговорить с ними и всегда теперь как появится время звоню или пишу кому хочу, а то от маминых друзей слышу слова "типа она старше пусть звонит" т.д.. Так я думала до 2009 года от гордости что он парен, а когда он ушел Богу понимаю зря так думала ждала его звонок и не хватает других друзей общение телефоны не в зоне. Так же почти святыми я общаюсь, говорю Им а получаю ответ через время от земных людей и очень хочу чтоб Бог миловал всех нас. Так что давайте гордость свою прогонять общаться чаще и один святой сказал если не забываешь что возможно умрем завтра, то каждый миг жизни дороже всех вещей.
 ХРИСТОС ВОСКРЕС! На пасху моей картиной украсили стол и приятно до слез как радуются люди им, это будто от ребенка получила привет. Жаль что не все отправили фото с улыбками у кого они, а я часто как боли смотрю папку с картинами и боль улетает дальше пишу новые картины.
Прикрепления: 1777845.jpg (21.5 Kb) · 8995374.jpg (125.3 Kb) · 0262703.jpg (109.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 30.04.2022, 03:10 | Сообщение # 3669
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Весь вечер думали что утром пойдем в храм и раньше попиши чай общаясь с мамой о друзьях, стали раньше ложиться спать пошел дождик. Ну легла спокойно быстро уснула, а ночью как началась гроза все задрожало машины запищали и я не открывая глаза молилась Богородице снова уснула. В десять встала вышло солнце яркое и решили покушать завтрак тогда сходить за продуктами, тому времени немного подуло лужи. Но все ровно я по лужам погоняла как ребенок, правда далеко идти не возможно очень мощный ветер и когда мама зашла в ларек то я гоняла чтоб не надуло. Пока ждала очень много насмотрелась на людей и одним словом мнение прости Бог за это, у людей нет терпение срываются на своих детях. Ну а дети не научены даже поведению на дороге и нарушая чуть не попадая под колеса на моих глазах, от страху сердце чуть не выскочило.
Шли обратно я гоняла рассказывая маме что видела и все большие лужи забавно собрала, даже на одной сделала пену как море. А мимо прилично одетые дамы шли так не очень знакомые маме и стали мусорке копаться сумки складывать очень быстро, конечно меня это поведение смущает не понятно. Пришли домой кушая я все думала что ищут, ведь наверняка уже есть пенсия, дети и можно найти работу с таким здоровьем. Поела тогда еще помолилась канон попели, затем послушала час книгу отдыхая и снова в ней получила ответы на мои думы.
Вечером приходила еще комиссия по думу говорили неполадки, только место застройщика пришла молодая дама и в тайне я включила запись зафиксировала. Конечно ждала обещанного главного и готовила речь чтоб исправили мне все нарушение доме, а как я уже опытна такие не серьезные все лишь говорила мама. Как что то не будет решаться сделаю монтаж и начну писать выше хоть что то сделали, еще важно для меня порог из подъезда высоко. Всегда мама держит коляску чтоб не упала я назад себя и пандус как деревенская дорога камнях гравии, оказалось это дом-управке не охота было чистит снег посыпала такой дорожной солью. Так что это все зафиксировали соседи и ходили по всему дому чтоб передать выше, тем более он не может сдать другой рядом дом.
Вскоре за ними пришел брат помочь снять у Степы колечко на лапке, он попугайчик у нас приехал модный немного вялый подумали из за колечка и думали что или скучал по хозяйке. А тут уж два дня совсем слабый не поет и приехал брат помочь снял легко, удивило что быстро поймал за секунду. Степа даже не рыпался не кусался, потом мы их выпускали немного полетали и сами в одиннадцать зашли по домам слушаясь меня. Может быть это глупо я молясь плакала Богу чтоб жили, для меня попугайчики как вода для души и если не трудно помолитесь со мной, простите мне легче с ними жить. Они даже эти дни пасхальный канон поют красиво и молитвы по своему за мной повторяют чирикая.
Перед сном насладилась тишиной брат убрал доводчик и уже первом часу люди ходили очень тихо, попила сходила тогда решила спать.  А там мама занималась еще рассадой садила и с ней до трех почти прочирикали на разные темы, еще забавно молоко у нас убежало. Сколь поймали напелись тогда пошли спать, уснула легко снова до десяти без снов и сразу вымылись в душе тогда не спеша завтракали. С пернатыми повеселились отпускали летать, но Степа с трудом поиграл Лизой догонял ее и потом в клетку сами зашли. Попели со мной канон аж слезы были у меня, очень хочу чтоб им было весело играли и включила песни позанималась зарядкой.
Затем весь день дослушала книгу и до вечера размышляла много ли читали людей, ведь простому далеко от веры сложно понятно. Мыслила за работой над цветами с птицами весну и почти не заметно мама интересно сфоткала меня понравилось ТУТ, тем более я за работой забываю о трудностях своих. Вскоре привезли мои работы с школьной выставки, подарили подарочки с небольшой суммой денег очень приятно и когда читали благодатное письмо мама заплакала. Ей радостно за каждый успех детей, хотели сканировать показать на сайте, но пришла соседка чтоб на сайте ей купить штаны и просидели до пол первого ночи. Конечно молча я переживала что не успею написать,  но сдержала эмоции заодно заказала рамку для картины на подарочные деньги и понемногу так одену многие работы для другой выставки.
Заказ сделали тогда с мамой попили чай, раз я начала вам писать решила закончить сохранить и как встану подумала поделюсь ссылкой. Надеюсь от моих новостей вы улыбнулись и это воскресение Антипасха празднуем снова, знаю что мой дневник читают даже не верующие. Подумали как мама раньше что это против пасхи, а нет, я даже помню голос отца Романа урок это значить "место пасхи" второе выходной и слова атеист это место Бога себя ставит. Так что поздравляю снова Христос Воскрес родные вы все мне и хочу всегда говорит радостно Христос Воскрес мир для всех, ведь как Серафим всем радостно говорил. Уже три ночи не знаю когда еще напишу вам и поэтому раньше напоминаю 2 мая день Матронушки помолимся о помощи нам, очень нам Она помогает молит Бога о нас не послушных.
ХРИСТОС ВОСКРЕС!

Прикрепления: 2352897.png (2.0 Kb) · 1909683.jpg (194.7 Kb) · 0624745.jpg (163.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 30.04.2022, 23:45 | Сообщение # 3670
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1542
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Отправив ссылку затем погуляла по сайтам, наткнулась на канон пасхи тоже пропела стало весело и отошла от компа заметила облако не так на картине. Было одиннадцать вечера взялась кисти и поработала около часу в тишине без мыслей, а как положила кисть Шурик запикал спать надо.
Я вечером не пишу, мне нужен дневной свет и тишина.

Добавлено (30.04.2022, 23:51)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
1 Наиля кто придумал наш сай
Теперь я знаю, какое это сложное дело. Хотела сделать сайт одному человеку - не смогла.

Добавлено (01.05.2022, 00:08)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
РИСТОС ВОСКРЕС
Воистину воскрес!
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 02.05.2022, 22:39 | Сообщение # 3671
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, wink не своем доме не бывает тишины wacko да сайте не легко создать, но содержать еще труднее чтоб было интересно людям и тогда диск увеличивается для другое.
Сохранила лишь добавила в статусы и как легла мигом уснула так было хорошо, наверное через час началось ужасное с верху. Правда я чуть не упала с кровати замахала руками, потом услышала как бегали соседи по квартире кидая что то и с молитвой поплакала уснула до десяти. Одеваясь маме поделилась как прошла ночь и отпустив на волю Бога пошли завтракать, с надеждой что скоро даже в селе они не смогут жить. Ведь я много раз писала им чтоб хоть ночью не кидались и мама их видела говорила думали они разумели, но не меняются раз полпятого как печь разбирают. Знаю что вам надоело что я о них часто пишу и поэтому молчала какое то время, а эту ночью сердце чуть не выскочило. Когда мама выходила соседку снова увидела и повторила почему по ночам кидаете вещи, а в ответ получила это вам кажется мы спим. Будто они как малые дети опираются что наделали, зато потом уехали вроде до ночи не слышали и дай Бог им быстро сделать дом.
Покушали вскоре маму брать забрал в огород, стало очень тихо помолилась с пернатыми пасхальный канон и посмотрела новости на сайтах. Нашла фильм  "художник и натурщица" посмотреть для души, конечно он не наш перевод плохой один голос и суд фильма сороковые года войны было. А мне понравилось как художник учил ее видеть красоту, глядя фильм сама писала картину цветов весь день и хоть кино закончилось печально моя работа веселой. Потом что то поменялось настроение захотелось плакать, в душе пришла тоска когда увидела фото с видео друзей праздника и то что эту неделю не приходили не говоря о звонка. Были чувство типа в банке и когда вернулась мама то я как дикий кот фыркала на ее вопросы, а как поужинали то весь вечер до ночи сидела с ней.
Как она уснула то у компа я посидела до часу, стало легче пошла ложится спать и выспалась уже одиннадцать радостно. Сначала думала зачем буду красиво одеваться не кто не придет, но захотелось для мамы поднят настроение с Антипасхой одела новую футболку и мама испекла с яблоками пирог вкусный. А за окном даже немного шел снег, но на улицу очень хотелось и тогда после кофе пропела канон пасхальный решила порисовать. За работой ушел весь день мама сфоткала ярка , только смешно так увлеклась не то начала что хотела утром и мама сказала можно отложит нарисовать задумку. Только решили сходит до магазина как поели, немного вышло солнце еще больше захотелось выйти и не смотря что холодный ветер весело гоняла. Обратно этим маме легче не тащила сумку, зато пришла легче стало чуть в душе и вечер очень быстро  в инете искали для дома.
Попили чай мама вскоре уснула, а я помолилась кафизмой тогда легла и видно уже соскучилась по молитвам. Счастливая уснула до десяти крепко, лишь в голове сова пасхального канона звучали и утро началось веселым завтрак с молитвой. Потом помолилась акафист Бл.матроны пела с пернатыми, а потом всех поздравила чтоб Ей помолись кто забыл и стало как то сказочно мама удивлялась весь день на меня глядя. Создала тему о святых Дмитриев разной жизнь. на земле ТУТ, чтоб еще лучше мои молитвы через Них до Бога о вас и еще хочу уже много лет прославлять Их всех небесных друзей. Ночью пообщаюсь с Ними после молитвы и чувство не описать спокойствии о всех вас и просто знаю Бог делает нам самое лучшее.
Раз эта святая история моего любимого села добавила на сайт ТУТ, хочу чтоб весь земной мир знал как раньше было и ценили мир всеми силами не унывая. А вот моя новая работа весенняя ТУТ ,  надеюсь смогу поднят настроение весны яркой в праздники и еще фото как вчера работала с котом на груди ТУТ. Тогда угадайте что я сегодня начала холсте и потом вам на днях покажу начала веселую картину, а потом нам доставили красивые рамки для картин. Примеряли смотрели какие еще потом купить, решили понемногу все оденем картины и даст Бог напишу красоту нашего Пермь города. Два храма уже есть готовые почти с рамками и мама даже радуется на картины с новыми рамками.
Завтра беру себя в руки дальше заниматься учебой, а то прости Боже за маю лень с унынием эти дни и правда стало стыдно что возобновила себя коревой. Не кто не обязянь со мной дружить всю жизнь и приходит часто помогать когда мне надо, это просто дьявол мучил меня. А кто помог всегда Бога молю о прощение и за упокой души кто уже с Богом ожидая суда, а завтра радоница пасха усопших усилено помолимся. Им важны наши молитвы перед Богом о прощение, ведь они уже не могут себе помочь и еда им не нужна как делают язычники на могиле оставляют. Что думаете они встанут будут кушать яйцо с вином? Если есть желание просто помогите кому то, а можно унести в храм там знают кто нуждается и тогда Бог поможет в чем то другом за это.

Прикрепления: 8971059.gif (7.2 Kb) · 6788826.jpg (87.9 Kb) · 2722175.jpg (114.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Среда, 04.05.2022, 00:06 | Сообщение # 3672
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1542
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
в душе пришла тоска когда увидела фото с видео друзей праздника и то что эту неделю не приходили не говоря о звонк
А к нам как-то никто никогда не приходит.

Добавлено (04.05.2022, 00:10)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Сначала думала зачем буду красиво одеваться не кто не придет, но захотелось для мамы поднят настроение с Антипасхой одела новую футболку и мама испекла с яблоками пирог вкусный
Мама куличи пекла. Отнесла сладости в церковь.
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 04.05.2022, 22:45 | Сообщение # 3673
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, а я милая всю жизнь с гостями и если долго нет их унываю, поэтому в школе не любила каникулы.
Ночью помолилась тогда легла около двух  и мигом крепко уснула крепко, не помню сны позвонил друг Матвей сказал жди. Знаю это моего деда проделки, как я скучаю он с Богом находит как повеселит и друзья приезжают общаться. Пока они ехали мы успели позавтракать, а потом началось веселье он с дочкой младшей приехал и мы с ними допили кофе пообщались. Тогда пошли гулять втроем очень весело по селу и малышка нас смешила мы за ней бегали, а еще она легко знакомилась с мальчиками ее возраста четырех лет и один чуть помой на чай не увел в гости. Сделал фото у пруда Матвей меня что я гуляла ТУТ, был ветер холодный хотя солнце пекло как летом и через два часа вернулись домой. Покушали малышка уснула тогда от души пообщались, к вечеру приехала жена с другой дочкой старшей и тогда комедия еще смешно получалась. Напились чай с мультиками через час стало тихо скучно, решила заниматься учебой слушать лекции и поднялось жизненный тонус на выокую ступен.
Перед сном помолилась как всегда и уснула в час до десяти крепко, веселая встала не знала что будут гости, одела рабочую одежду удобную мне. Только покушали пришли соседка с сыном 3 годика ему, сначала Ваня стеснялся прятался за маму и потом так понравилось не мог уйти домой забавно. Душа так рада когда малыши у меня в гостях и забываю что я в коляске общаюсь весело. Проводив помолилась сделала порядок каюте и узнали что заедет батюшка по пути, получше подобрались чтоб было уютно ему. А он лишь на пять минут обменялись подарками и не успели опомнится уехал, ведь до Чернушки четыре часа пути. К чаю пришла знакомая женщина из другого дома, покушала я ушла к себе решать свои дела общаясь с пернатыми и немного порисовала как говорится помочить кисти.
А вот я еще набросала новую идею о лете с котиками ТУТ, не кто не угадал какую картину хотела до домика и думала по футболке поймете идею. Наконец то я сделала что давно задумала написав картину и подарила духовному другу отцу Дмитрию за молитвы ТУТ, сегодня он по пути заехал порадовал мою душу. Вскоре пришел брат поделились с ним кто был и что он подарил Пантелеймона икону в киоте,  думаю теперь куда лучше поставить красиво. Это небесные мои друзья всегда с улыбкой глядя, даже св.Лука недавно стал улыбаться не обычно. Еще у меня к вам совет надо ли открыть лотерею? Пришла весна заработали все сферы и как то надо маме с братом помочь думаю каким путем, нашла мастера сделать шкаф смотрите ТУТ. Уже так переживаю что вечером поднималось давление и срочно пила таблетки снижала, хотела позаниматься учебой не смогла. Решила поделится какие буйные у меня дни и пожелать вам душевного здоровья на многое лета, простите что не так.

Прикрепления: 8303257.jpg (5.0 Kb) · 5824426.jpg (102.6 Kb) · 8024855.jpg (139.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 06.05.2022, 21:07 | Сообщение # 3674
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1542
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Сделал фото у пруда Матвей меня что я гуляла ТУТ, был ветер холодный хотя солнце пекло как летом и через два часа вернулись домой.
 Как здорово!
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 06.05.2022, 23:49 | Сообщение # 3675
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, жду когда ты до меня доберешься smile аж ночью погуляем.
Вечер с трудом дождалась первого часа, помолилась в душе стало легко уснула до четырех и сходила в туалет тогда мысли пришли дурные. Даже до слез молитвы не помогали, то о родных то о пернатом молила Бога чтоб не забирал и сходила умылась тогда сон стал крепкий до десяти. Все утро как то не по себе было, лишь молитву крутила в голове и все ровно когда пришла соседка за водой с матом тогда я не сдержалась. Строга ей сказала у нас не говорят такие слова, она увидела что я психую ушла быстро и не приходила чтоб ее не попало от меня. А я позавтракала успокоилась помолилась и включила музыку тогда начала рисовать деревню с колодцем, когда уставала делала зарядку. Так менялась до вечера старалась не думать о плохом, вечер весь слушала любимого педагога отца Романа апологию урок и снова нашла ответы на свои глупые вопросы. Интересная фраза: веру не надо доказывать, а лишь показывать своей жизнью.. Как жаль столь лет я жила Бога не спрашивала и Он всегда был как далекий знакомый, теперь всегда рядом говорю обо всем. Наверное думаете я схожу сума и надо со мной осторожно дружит раз так пишу, но я хочу чтоб знали вы без Бога как в шкафу жизнь.
Почти ночью попили чай без слов, затем помолилась все мои молитвы с кафизмой и всех усыпила с трудом. Сама набросала мысли как прошел день, если б человек мог не спать то не тратила время всю жизнь думаю так и чтоб мама не сердилась заставляю ложится. Только почуяла уже мало сил закрыла комп, легла мигом уснула крепко до девяти и услышала как мама плачет соскочила. Ей сообщили что умер ее двоюродный братик ТУТ, конечно у меня было какое то чувство лишь не могла понять кто и я молча помолилась до завтрака. Все утро была рядом с мамой, а то она звонила родным плача и я переживала что у нее итак не спадало давление. Поэтому компу даже не хотелось, слушала немного евангелии дня чтоб укрепить морально и с пернатыми общалась отвлекая мысли. Немого моему попугаю лучше Степе полетал, но не поймем еда идет обратно не переваривает и мы сделали чай с медом каплями нравится пьет.
Весь день было плохо кружилась голова, но маме лишь к вечеру призналась и молча рисовала на картине коней. Видно не плача переживала поднялось давление, хотя маму успокаивала что настоящая жизнь с Богом и это лишь себя жаль что не поговорим с ними. Теперь совсем мне не страшно говорить что наша семья разлагается и друг другу станем чужие не говоря о наших детях, где то там лишь я знаю что есть родня. Да многие найдут ответ что нет время даже спать, а потом когда понимаешь что жизнь на земле прошла и остается лишь боль в душе что не звонила этим чаще.
Вечером стало легче начала писать про дни и добавила какое слово я разбирала подробно ТУТ, даже любимый поэт красиво говорил в стихах. Наконец решила навести порядок где были картины ТУТ, правда мало где дали бумажку поставлю фото потом и пока лишь список а то спрашивали меня. Думаю каждая награда для мамы ведь ее труд и конечно Бог захотел чтоб я так жила как на море, каждый день не повторим. Лотерею не открыла потому что один ответ, положились на волю Бога как получится у нас дела и будем все ровно счастливые. Пусть эти выходные будут мирные и день победы жду от вас фото на сайт форуме. Люблю вас!

Прикрепления: 4966563.gif (29.0 Kb) · 0415719.jpg (101.6 Kb) · 8941261.jpg (89.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 09.05.2022, 02:49 | Сообщение # 3676
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Вечером не ушла на кухню звонили на вайбер и очень злой голос про путина не красивою, просил не пускать парней на войну. Конечно я не испугалась лишь не приятно и попив чай все забыла, лишь с мамой посмеялись надо им ответит мой муж Георгий Победоносец и Он все победит тем более кто против России. Веселые ушли по местам готовиться спать, помолилась стала все отключать вдруг Степа замахал крыльями и я включила ярко свет он успокоился поднялся на палочку. Тогда вечернюю переключила легла молилась, не знаю как уснула до десяти странным сном и как то не знаю сделал или нет мне во сне массаж ног. Разбудил какой то стук наверняка с верху, но глаза массажиста запомнила на весь день и улыбалась вот бы узнать имя думалось. Кушая с мамой поделилась что есть во сне красавчик, после завтрака помолилась соседи все шумели и тогда включила музыку 90 годов моей дискотеки. Вскоре услышала что они уехали и я сделала паузу порисовала два часа в тишине, аж закончила картину.
А мама ушла на почту тогда снова включила песни и весело сделала зарядку типа танцы, а в душе тоска что это не повторится дискотека. Еще не общаются с кем так было весело, хотя сейчас живу очень близко уже и не когда не понять мне людей почему нравится суета. А я понимаю что им помешаю не звоню, одна как то написала прошли годы и мы изменились нет общего у нас нечего. Думаю я лишь еще больше ценю жизнь с дружбой и интересы лишь перестала гоняться по парням, а так мне все интересно узнавать. Особенно забавно о пернатых от Бога нам даны, они от музыки развеселились аж уронили иконы своими крыльями и перед тем как придти маме домой зашли в клетку. Посоветовали воду добавить угол чтоб работал живет, вроде что то не охотно пили привыкли сладкой воде и поздно отключила свет чтоб не спали.
Почти десять мы с мамой вышли погулять около дома и дошли до мини магазина купили йогурты легкий перекус, следом за нами шли два молодых датых. Одному было море по колено кто рядом ходить, а у другого глаза увеличились аж упала сигарета увидев меня и чтоб не подумал что смех о нем болтала с мамой о дороге. Первые увидела как стаями летели с Югов утки, их было так много что будто как в паутине небо алое и долго не хотелось заходит обошли все на улице дома. Гуляли пол тора часа около омов хорошо и пришли сразу покушали вспоминая что видели. Дождалась двенадцати чтоб помолится в тишине и пока сна не было набросала как прошел день. Как глаза стали закрываться отключила комп, мигом уснула после молитв до девяти и снова очень резко разбудил звук ударов сверху. Даже мама прибежала им крикнула и притихли быстро на пять минут, а сон уже потерян соскочила.  Позавтракали не спеша планировали сходить в центр села, как то пол дня решали по телефону всякие дела и дождались машину доставку подарками. Раз я настроилась идти не включала комп, немного посмотрела в телефоне поздравление и с пернатыми общалась веселила их чтоб двигались.
Вышли с мамой первый раз после зимы в село, где идти мне выбора очень мало и уже больше года прошу улучить дорогу. Так было тот год в любую погоду ТУТ ЖМИ, дорога не чем не изменилась с трудом искала где лучше пройти и в одном месте чуть не перевернулась коляска на бок.  Конечно если б не мама то упала и все ровно очень испугались до слез, неужели так трудно исправить кусок дороги. А около садика совсем глупо приходилось идти около тропинки по дороге и благо в этот момент мало шло машин, одним словом рисковала жизнью. Всю зиму не могла выйти дальше дома, а проводила выставки в храме с школой и не кому помочь чтоб не сидела дома. Еще заметила что празднику Победы лишь два маленьких плакатика, не ужели хотят уже забыть как первую мировую войну? Очень больно за тех кто жизнь отдал и как сказал Путин пока помнем о войне ее не будет, а мы забываем и погибают наши парни. Как пришли домой после трудной дороги покушали и тогда написала все в группе села чтоб подумали, решила не буду больше жить ожиданиями что сделают дорогу. Расскажите как у вас прошел праздник победы на моем сайте ТУТ, если будет трудно помогу добавить фото и вместе порадуемся красотой.
Вот счастливые фотки дня перед победой гуляла ТУТ, конечно там не все счастье лишь дикий смех о доступности и надо будет навести порядок. Думаю тогда не я одна по селу погуляю, тем более новые дома делают удобные нам жить и уже здоровых людей мало у всех болит спина как говорят сами. Долго думала открыть ли лотерею на приз мою картину и многие люди написали открыть чтоб хоть покрыть долг ТУТ, решила немного взять долг без процентов у друзей. Если будет долго идти лотерея не обижайтесь, а когда все купят номеров всем сообщу о розыгрыше и если сможете поделитесь чтоб было интересно.  Пока писала увидела что уже около двенадцати и поняла что многие уснули решила покушать немного, затем сразу помолилась тогда спокойно дописала все что забыла.. Жаль жалобу в группу села не понятно почему не добавили, буду потом после праздников писать выше. Сейчас сохраню пойду спать под новым одеялом, утром отправлю ссылку с добрыми пожеланиями и не знаю пойду ли утром на праздник на Бога положусь. А вам радости!

Прикрепления: 4164448.gif (6.8 Kb) · 0299207.jpg (143.5 Kb) · 8927778.jpg (152.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 10.05.2022, 20:08 | Сообщение # 3677
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1542
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Только почуяла уже мало сил закрыла комп, легла мигом уснула крепко до девяти и услышала как мама плачет соскочила. Ей сообщили что умер ее двоюродный братик ТУ
Родных людей, конечно,  терять страшно и больно, даже если ты верующий.

Добавлено (10.05.2022, 20:28)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
и погулять около дома и дошли до мини магазина купили йогурты легкий перекус, следом за нами шли два молодых датых. Одному было море по колено кто рядом ходить, а у другого глаза увеличились аж упала сигарета увидев меня и чтоб не подумал что смех о нем болтала с мамой о дороге.
Пусть парни вечером не гуляют ,раз так пугаются ;) 
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 13.05.2022, 22:33 | Сообщение # 3678
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, два дня как вспомню смеялась над парнями и еще охота повторит, он наверное больше не пил.
Сохранила ссылку лишь поставила в статусе и легла так уютно мигом уснула под новым одеялом, раз с вечера мама сказала что не пойдем на парад спала долго. Но проснулась без настроение, когда покушала немного успокоилась, а то уже плакала что первые такой праздник дома. У мамы заболели ноги далеко идти в центр села, а я конечно одна не решилась узнав дорогу даже не далеко от дома и тогда как поела села за комп типа работать. Сделала рекламу на лотерею и посмотрела кто мне написал отвечая, так мучилась пол дня без дел лишь наблюдала за пернатыми. Затем открыла лекции хорошего педагога и допоздна десяти с азартом слушала внимательно чтоб сдать экзамен, а так еще очень нужный урок на всю жизнь апология.
На ужин пришла соседка аж смешно было, я пила чай им рассказывая о церковном праздниках и послушала главные молитвы какие должны все знать. Так что до ночи типа была у меня практика и не охотно она ушла к себе около двенадцати ночи, расправила постель тогда помолилась. Немного посидела в сети стало грустно увидев фото друзей, очень жаль что не смогли сходить на парад с портретами дедов и перекрестилась уснула крепко под новым одеялом. Проснулась мама уже хотела в огород ехать, немного сделала она чтоб нам было с пернатыми хорошо и не спеша покушали. После завтрака мама уехала было одиннадцать дня, со мной у нее не получается рано быстро уехать на огород и немного бывает слава Богу на меня ворчание. Чтоб переключить мысли стирала футболку новую, так что вечером она уже высохла на стуле и я убрала ее шкаф свой.
Потом весь день слушала три пары лекции, от них всю свою душу видно аж до стыда и жаль время мало чтоб жить по иному. Вернулась мама тогда я отдохнула кушая и потом с ней дослушала пару лекции с фразами "не буду ребенком умом, а будь им злом" от апостола, теперь точно я поняла эти слова. Не хвалюсь собой, а лишь увидела себя что нет обид в душе не смотря на раны и лишь с молитвой обо всех. Да веру не научить как науку силой, мы ее познаем своим опытом через боль страдание и не сможет человек увидеть красоту земли если к Богу нет любви. Весь аромат цветов усыплял меня нарциссов и за компом с трудом копошилась после лекции,  уж в час попили чай чтоб живот не ворчал. Легла снова два ночи уже не могу не помолится кафизмой, а это утро наверное от погоды плаксивым настроением и молча покушала в десять как встала.
Пока мама ждала когда привезут молоко дала мне краски, проводила ее в огород сначала сделала дела на компе и включив евангелии продолжала рисовать кошками работу. Настроение улучилось еще слушая православные песни, тогда до лекции дошла слушать с надеждой что комп не подведет и не могу понять уж неделю сам собой снова делает перегрузки. Успела прослушал пол лекции пришла в гости подруга с годовалой дочкой и привезли маму с огорода усталую, жаль огород далеко лишь на машине надо добираться. Вместе попили чай общаясь и потом Надя выбирала свой приз лотерее , конечно она очень рада что выиграла. Теперь еще мой ребенок яркий картина ушел из дома, правда у меня чувство двоится радость с тоской что мало стает работ и они все разные хотя пыталась копировать.
Как поводили девочек маме поделилась про лекции и еще больше поняла почему многие люди не смоли со мной дальше идти по дороге жизни, а еще надо учится чаше бывать тишине. Больше сидеть без дел глядя на иконы, лишь тогда Бог может позволить услышать Себя прямо и тогда теряется любой страх. Аж мурашки вспоминаю как пять лет назад были страхи и у всех страх одиночество особенно у здоровых людей есть, а я теперь эти чувства заглушаю молитвами. Так в двадцать попила молока чтоб живот не ворчал и помолилась не спеша тогда стала готовиться спать, писать уже стала дневник лишь набросала мысли. Вскоре около двух легла мигом уснула до девяти и разбудили мастера по балкону мама быстро одела меня, так что два часа ждала как мама освободиться.
Она убрала все вещи из балкона чтоб удобно работали, а потом сварила молочный суп вкусны чуть язык не съела и не спеша покушали так не о важном общаясь. Когда начали делать вышло яркое солнце увидели трещины в стенах ТУТ, будут серьезно что то делать и надеемся что поменяют хоть на двойные окна. Больше пол дня прошло они ушли не доделав, еще с мамой попили чай тогда я занялась слушать лекции и полторы пары лекций до вечера слушала. Уже было около двенадцати попила молоко, а писать про дни уже не было сил и видно душа многое поняла лекции за столом молчала. Лишь появилось чувство что скоро будет большая катастрофа по земле и чуть не заплакала правда Бога стала жаль, Он так хочет чтоб на земле был мир. Но придется Ему отвернутся хоть на миг, раз человек озлобился делить временную не свою землю и не только между странами, а еще родными людьми. Затем помолилась пол часа спокойно и сохранила что за день писала тогда пошла спать. Вроде сращу уснула с мыслями как попугаю помочь, а в девять мама разбудила сразу в душ помыть и успеть покормить торопилась в огород.
Так что я не допила кофе брат в одиннадцать увез, тогда сначала пообщалась с пернатыми они летали и немного поплакала из за Степы не было у него сил. Из сил повторял за Лизой летал падая, потом сел у икон поспал два часа набрался сил пока я помолилась и работая кисточкой под православные песни.
Как устала села за комп искала причину вялости попугая, нашла много не понятного почему он на ходу спит и хотя хорошо кушает много пьет воды. Затем решила написать как прошла бурная неделя и часто отвлекалась по всяким делам мелочам, так что пятница не понятно как прошла. Добавила фото с подругой какую выбрала она картину ТУТ, может вы тоже хотите картину лишь нет денег купить и поэтому я провожу лотерею чтоб смогли попытаться выиграть. Только эти дни видно все заняты не покупаются билеты, но дела ямки уже идут работы потому что я заняла у друг и надеюсь картинами заработаю отдам. Вот поэтому часто рисую забываю свою боль и смотрите новую картину из души написала родину ТУТ,  может фото не очень потом переделаю другую и покажу хотелось в картине показать жаркое солнце.
Думаю для верующих сегодня обычный пятница 13 день, а кто не грамотный фантазирует типа пугая других и этим лишь Бога смешить своей глупостью. А мы с мамой создали в 13 мая 2004 года клуб колясочников ТУТ, тогда мы не думали что этот день не обычный и только была цель чтоб село их узнала. А главное чтоб не сидели активные умные люди дома, да переборов страхи у нас многое получилось хотя через слезы и один Бог знает как нам с мамой было трудно. Даже чтоб уговорить на коляске человека выйти из дома, а чтоб провести какое то мероприятие надо было пройти через унижение у глав и бывало их денег не хватало тратили не считая свои, главное чтоб они колясочники улыбались понимая что они как все. А эти два года они селу стали не нужны нет мероприятий, была надежда что как то буем общаться и не верится почему так много у человека  зависти. Они сразу сменили отношение к нам как сказали что получили квартиру, так что передать сайт мне стало не кому и перенесла всю информацию на свои сайт. Если кто все таки приедет в гости или узнаю новости добавлю и поделюсь чтоб клуб жил долго радовался дальше, а мы все таки были как большая семья.
Как мама вернулась покушали вкусно и обо всем пообщались часик, мама рассказала что уже сделали ямкой. Выходные будут заливать фундамент, а потом уже ставить будут домик и примерно сказали что возьмут где то 21 тыс за работу. Главное что дела у нас не стоят на месте и знаю Бог всем поможет в добрых делах. Радости на все дни выходные и смотрите может найдете любимую картину купить, буду рада сделать рассрочку или участвуйте в лотерее.


Прикрепления: 7132378.gif (6.4 Kb) · 9713234.jpg (255.1 Kb) · 4654149.jpg (154.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 14.05.2022, 00:30 | Сообщение # 3679
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1542
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
. Аж мурашки вспоминаю как пять лет назад были страхи и у всех страх одиночество особенно у здоровых людей есть, а я теперь эти чувства заглушаю молитвами. Так в двадцать попила молока чтоб живот не ворчал и помолилась не спеша тогда стала готовиться спать, писать уже стала дневник лишь набросала мысли. В
я ЛЮБЛЮ ТИШИНУ И ЛЮБЛЮ ПОБЫТЬ ОДНА.

Добавлено (14.05.2022, 00:40)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Как устала села за комп искала причину вялости попугая, нашла много не понятного почему он на ходу спит и хотя хорошо кушает много пьет воды.
А вы поищите у себя орнитолога, Мы пару раз вызывали.
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 15.05.2022, 22:49 | Сообщение # 3680
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, весь интернет излазила узнавала всякие советы, а врачи отказывают и сейчас в воде ромашковый чай и под красной лампой втроем забились сами смешно.
Когда вечером пили чай с мамой поделилась что у таких то дети, конечно она утешая ответила что не мудреное дело и учится этому не надо. Чтоб я не грустила она перешла на другую тему, потом в тишине как всегда помолилась забыла все плохое и как легла мигом уснула так же до дести. Покушали вскоре маму забрали в огород помогать, а я с пернатыми хозяйничала весь день не давали друг другу скучать и так забавно что они втроем засели под лампу. Еще для своего знания фильм повтор смотрела ТУТ, его посоветовал преподаватель батюшка по апологии и чтоб хорошо знать предмет посмотрела после лекции. Фильм большой серьезный поэтому важное записывала для себя и день быстро прошел до восьми вечера. Ради родных терпела дала маму, весь день лишь пила чай с молитвами и когда вернулась мама показала как залили фундамент видео.
Покушала вскоре мама легла спать усталая, а я как всегда помолилась кафизмой и посмотрела кто написал в сети. Затем тоже легла хотя сна не было, рукой за всех родных сделала крестное знамя чтоб Бог берег и сон поймал крепкий меня до одиннадцати. Встала с хорошим настроением даже солнце в окно и потом был пять минут вместе солнцем дождик, прям настоящее лето за окном. После завтрака послушала толкование евангелии с молитвой, затем акафисты Св.Николаю за ним пр.Афанасию повторяя за певчими и в душе исчезла непонятная тревога. Начала чистить через комп свои телефон и день быстро прошел вроде без дел в пустую,
Когда уставала от компа брала кисть и работала над забавной картиной ромашками ТУТ , между делом еще нарисовала небо на картоне рядом. Хочется всех порадовать картинами и поэтому работаю с радостью что в моей голове, если б были еще силы работала как Ван Гог больше. Завтра рано вставать должна опять комиссия по дому и пораньше написала как прошли выходные, не забывайте лотерею может сможете ей поделится друзьям.

Прикрепления: 7728314.gif (25.0 Kb) · 7105556.jpg (168.0 Kb) · 1621347.jpg (121.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Среда, 18.05.2022, 00:14 | Сообщение # 3681
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1542
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка11005
Цитата Ната-хозяйка ()
Когда вечером пили чай с мамой поделилась что у таких то дети, конечно она утешая ответила что не мудреное дело и учится этому не надо
Цитата
.
А я не жалею, что нет детей. При всём желании не могла бы ему дать того, что надо. Получается, он был бы несчастным...
Да и дети  жестокие говорили бы ему про меня : "Твоя мама инвалид и дурочка". Мне, кажется,он был бы глубоко несчастлив.
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 19.05.2022, 01:36 | Сообщение # 3682
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, родная. а я знаю у таких родителей дети самые счастливые и очень умные. ведь здоровому нет время вечно для ребенка. могу познакомить  тебя с ними. ведь главное твое воспитание.
До часу везде поделилась как прошли выходные, помолилась все отключила пошла пить перед сном и в темноте услышала как поет соловей в окно. Слава богу сказала что соловьи со мной переехали и речка рядом хотя пока не подойти мне на колесах, когда все таяло я видела как бежала. Довольная легла уже третьем часу, с трудом уснула мысли мешали жаль не могу поделится всеми и приходится молот на Бога уповать милости. В пол девятого запел будильник чтоб успеть одеться, еще включила комп ждать экзамен почту смотрела и пока делали уборку пришло пять мужчин. Мне кажется что от этой комиссии толку не надо ждать, им важно много ли потратили на эти дома и много с нами не общались сделали свое дело ушли. Не спеша покушали говоря как все было, а затем приехали из другого конца села мамина подруга Люда с мужем и с моего детства не виделись как уехали мы в Куеду 2000 году.
Проводили мамину подругу неожиданно приехал наш с мамой друг и правда за две минуты молча подарил розы шоколадкой ТУТ , аж было чувство что с неба упало нам аж два дня было не по себе. Но надо было резко переключить голову от странных  дум, получила тест экзамен по истории чтоб отправить до ночи и весь день искала в своих записках вспоминала. Лишь осталось три вопроса взяла кисть не смогла смотреть на перец и отдохнула в тишине сделала набросок с натуры, а то мама мимо ходила кусая его понемногу какой внизу. Хотя у меня типа их два чтоб было интересно на холсте ТУТ, главное что потом получится узнаем по вашему мнению и хотелось яркое нарисовать как живое. Затем дальше писала свои ответы уже первом часу отправила на проверку и помолилась тогда легла точно без сил до десяти, сразу включила комп чтоб смотреть письмо.
Быстро позавтракала чтоб помолится и слушала толкование с познавательными передачами, типа отвлекала переживание где то я не так поняла. Чтоб я не сидела у компа Бог отправил матушку Наташу с сестрой из Очера, они почти заказали чтоб я написала портрет ее мужа батюшку и конечно немного есть страх смогу ли как надо. Хотя желание тоже почему то много и одно жаль не успела познакомиться ушел Богу рано, надо знакомиться так по фото. Решила попытаться дала согласие с надеждой что его душа поможет, попили чай они уехали дальше по делам и маму брат на два часа забрал в огород. Ну а я дальше смотрела передачи интересные и очень быстро мама вернулась рассказала что сколько сделали мужики, надо ее что то там было покупать. Конечно что я заняла денег с накоплением лотереи мало осталось, а эта почти стоит мало кому охота картину и жду пенсию на той недели выкрутиться.
А к вечеру рисовала неожиданно пришла женщина сказать спасибо за сына, он был горячей точке рядом с ним все погибли и как то Бог уберег чтоб жил еще. Хотя мое было лишь Бог прости нас, все Бог решает на земле кому как дальше жить и конечно не слушала ее в душе говоря слава Богу за милости. Когда она ушла мы с мамой вышли на улицу, мама посадила цветы около дома для красоты и я погоняла по луже как ребенок. Как стало темнеть зашли в дом не замерзли и только захотелось очень кушать, после чая тянуло в сон с трудом дождалась первый час. Еще давала маме на два часа комп сидела рядом, как помолилась уж было третий час зато очень тихо и сладко проспала до десяти.
Сначала святило яркое солнце хотя болело все тело, а потом был аж град с грозой то есть три в одну минуту и тогда поняла почему меня с утра пол дня ломало. Приглашали замерщика шкафа одной кампании и вышло где больше семьдесят тысяч решили пригласить других, чтоб узнать где будет нам удобнее по деньгам. Забегала подруга Надя за картиной по пути отправила в Москву детям и пока с ней пообщались узнала что у брата умер педагог школе, он мне тоже немного давал знание по физике поэтому хорошо знаю. Эх да много уже уходят другой свет, у меня есть страх хотя верю на милости Бога за любовь и все таки не удивительно ведь Святые с Иисусом тоже боялись.
Когда была сильная гроза я рисовала как всегда, а потом весь вечер по компу помочь пыталась тете Люсе и так не могла помочь как отключить Сберпрайм банке. Где то ей подключили подписку снимают деньги, уже поздно кушая ужин переживая почему не могла найти и отправила ее днем снять деньги сначала затем сходить банк. Явно это они так делают типа не заметить старая. Перед тем как писать добавила еще новую на ваше усмотрение ТУТ, скажите что очень детская картина получилась и это верно ведь за окном весна почти лето. Пока писала настало пол второго и решила сохранить тогда помолиться перед те как лягу, а как встану пожелать приятного дня без суеты. Если что не так как нам надо, просто не полезно и все слава Богу хорошо живем.


Прикрепления: 1298134.gif (58.1 Kb) · 7275327.jpg (184.7 Kb) · 6626172.jpg (193.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 19.05.2022, 22:39 | Сообщение # 3683
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1542
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
тоб я не сидела у компа Бог отправил матушку Наташу с сестрой из Очера, они почти заказали чтоб я написала портрет ее мужа батюшку и конечно немного есть страх смогу ли как надо. Хотя желание тоже почему то много и одно жаль не успела познакомиться ушел Богу рано, надо знакомиться так по фото.
Да, когда пишешь портрет, погружаешься в душу натуры.

Добавлено (19.05.2022, 22:43)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Сначала святило яркое солнце хотя болело все тело, а потом был аж град с грозой то есть три в одну минуту и тогда поняла почему меня с утра пол дня ломал
Нас с мамой тоже перед грозой ломает.
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 21.05.2022, 00:43 | Сообщение # 3684
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, раньше мама не понимала почему я такая в грозу и думала лишь страх, а теперь у нее давление.
Сохранила дневник немного помолилась потянуло спать, стала ложиться около трех Степе снова было плохо и рядом посидела с молитвой десять минут. Стало ему лучше легла мигом уснула и не поверите первые спала до часу крепко без сна, хорошо выспалась с настроением встала быстро оделась. Пообщалась с пернатыми потом сразу весело типа позавтракала, а затем спокойно помолилась раз ночью было трудна  борьба глазами и появилась надежда в душе пернатым будет хорошо. Затем сделала рекламу на лотерею чтоб купили билеты, слава Богу половина номерков уже купили и так день пролетел всякими делами. А вечером слушала евангелии с молитвами и заплакала когда услышала как Степа зачирикал интересно, а то лишь эти месяца пикал думали нет у него голоса. Так прошло с февраля борьба за Степу чтоб пел, может он еще тосковал где был и поэтому у него болел животик.
Весь вечер оформляла номера кто покупал, затем попила чай ждала первый час ночи и помолилась кафизмой еще о тех кто помогает. Не пойму снова до трех просидела и вроде нечего не делала время улетело не понятно, а уснула до десяти крепко. Разбудила мама чтоб все сделать мне и уйти в огород садит еще следить кто работает, вроде уже много сделали там с ямкой. Проводила ее помолилась узнала есть ли новости и от радости подскочила что экзамен на 5 отлично по истории. Теперь еще очень трудный по апологии сдавать надо, а я правда дальше хочу учится повышать знание. Вот часик пообщалась в сети делясь радостью и включив песни порисовала перцы красные, устала очень спина подвигалась немного. Затем весь день оформляла билеты когда покупали и даже перекупили чтоб я открыла еще лотерею ТУТ, так что слава Богу многие хотят мои картины.
А еще напугали газовики что то делали с трубами и очень пахло газом в голове были разные мысли, поделилась в православных группах с молитвой страх ушел. Уже вечером мама вернулась запаха не было, покушали общаясь на улице стал другой запах жгли провода видно и дышать было трудно сами убивают мир. Сейчас сходила попила увидела что сломался зуб, думаю когда рисовала днем ишь не заметила и как давление повышается ноют. Надеюсь еще долго Бог даст возможности работать и радовать ваши души какой прекрасный мир земля. А вам спасибо за поддержку и помощи сейчас сохраню дневник помолюсь о вас. Добрых выходных скоро Вознесение Господа на 40 дней после пасхи, а воскресение Николай летный чудотворец и какой храм писала там большой праздник. Еще 22 мая у Матвея помощника день рождение будет, если будет время напишите ему порадуйте и ждите вечера узнаем куда картина пойдет. Есть шанс еще поучаствовать 3 лотерее и радоваться моей картиной, жаль мало кто дарить фото с кем картина живет.


Прикрепления: 7231211.gif (27.5 Kb) · 2408754.jpg (147.1 Kb) · 8318529.jpg (101.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 22.05.2022, 20:14 | Сообщение # 3685
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1542
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
замен на 5 отлично по истории.
 Ух, ТЫ! Поздравляю!

Добавлено (22.05.2022, 20:30)
---------------------------------------------
Цитата Ната-хозяйзапаха не было, покушали общаясь на улице стал другой запах жгли провода видно и дышать было трудно сами убивают мирЯ при обычном- то запахе гари не могу дышать.

 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 22.05.2022, 20:34 | Сообщение # 3686
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1542
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
2 мая у Матвея помощника день рождение будет, если будет время напишите ему
 Матвей, от всей души поздравляю с днем рождения!
Желаю безмерного счастья, крепкого
здоровья, удачи, достатка, исполнения
желаний! Пусть жизнь будет наполнена
положительными эмоциями, верными
друзьями, радостными днями. Желаю ярких,
светлых, счастливых событий!

Прикрепления: 6328665.jpg (97.1 Kb)
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 22.05.2022, 23:38 | Сообщение # 3687
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, спасибо родная,знаю как ты рада моей учебе.
Эту ночь что то на субботу не было сна хотя молилась хорошо и в третьем часу легла все ровно просыпалась, а в девять мама разбудила чтоб уехать в огород. Думаю эта тревога что мама хочет со мной в Куеду ехать, а я уже переживаю что нет удобство там как раньше и все таки переживаю что деда дом продаем. Вроде не выспалась хотя маме не показала настроение, позавтракала тогда она включила коляску на зарядку у компа и уехала в огород посеять морковь с луком. А я конечно сначала послушала свое евангелии любимое и помолилась чтоб у вас всех было благодатнно с Божескими силами. Очень понравились фразы Святых: "люби Бога и тогда делай что хочешь" и еще точная фраза: "научишь видеть свои грехи и тогда узнаешь что другие святые" верная, она мне помогла найти смыл жизни своей. Конечно все фразы нам не запомнить умом и многим трудно понят смысл бывает часто знаю, но кто уже достиг святости их слова от Бога нам. Как жаль тех кто любить лишь себя и казалось таких много наше время, особенно увеличилось после карантина эти два года.
Сделала рекламу что когда узнаем кому картина, потом долго искала фразы у святых для сайта и наткнулась на фильм сразу заинтересовало о художнике. Лишь поняла о каком когда смотрела ТУИ жми, сразу смотреть не могла надо мной соседи будто кололи дрова и я даже заплакала громко перестали на три минуты. Тогда записала звук на диктофон и вк написала главной по дому чтоб приняла меры уже нет сил терпеть, мама в огороде поэтому они издеваются. Так она с ними поговорила видно и был дикий удар даже упала икона на пол, а через минуту мать с дочкой выскочили из дома уехали. Вскоре вернулась мама покушали и спокойно посмотрела кино отдыхая не подскакивая до потолка, но вечером повторилось лишь мама устала не пошла к ним.
Как мама отдохнула прошла лотерея и победила девушка из Перми не знакомая, везде написала что ее ищу тогда ушла маме помогать.  Сделали маленькую перестановку в моей каюте и пернатых переставили ближе от окна, думаю им будет повеселее. Как пришло время помолилась потянуло спать, во сне что то с мамой спорили и разбудила она в десять чтоб помыть накормить и в огород уехала довольная хотя холодно. А у меня от соседей началась такие же звуки, я снова написала соседям куда было возможно и узнали что они снимают у родных квартиру. Сосед нашел где мама поговорить с ней и оказалось их пяти летная по квартире на роликах и на самокате гоняла всю неделю. Как думаете нормально? Лишь мама ему сказала еще повторится будем писать дальше, а хозяйка запретила давать маме телефон и остается лишь сжать зубы ждать когда уедут свои дом.
Дождалась как вернется мама с огорода и поговорили друг другу новости, покушали тогда я начала делится как прошли выходные.  Чтоб вы смотрели как выросло мое искусство поставила старую работу ТУТ, до слез приятно что Бог дал возможности писать картины радовать вас и благодаря лотереи они много куда покинули дом. Лишь прошу делитесь о ней своим знакомым, ведь есть кто не знает - когда узнает стает счастливым и рада этим воспитываются дети. А так мало общаются с детьми о доброте и для них сломать цветок или ударить собаку нормально, наверное точно близко конец земной жизни. Надеюсь на этой недели успеем сделать много добра и надо как можно чаще говорит детям зачем на земле жизнь, научимся от души любит друг друга без причин. Простите меня грешницу.

Прикрепления: 1095811.gif (203.2 Kb) · 2381763.jpg (239.8 Kb) · 0477272.jpg (180.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Среда, 25.05.2022, 23:09 | Сообщение # 3688
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1542
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Тогда записала звук на диктофон и вк написала главной по дому чтоб приняла меры уже нет сил терпеть, мама в огороде поэтому они издеваются.
Бедолага!

Добавлено (25.05.2022, 23:13)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Надеюсь на этой недели успеем сделать много добра и надо как можно чаще говорит детям зачем на земле жизнь, научимся от души любит друг друга без причин. Простите меня грешницу.
Я бы хотела работать с больными детками. Пока работаю со взрослыми.
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 26.05.2022, 00:25 | Сообщение # 3689
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, родная, я патриарха поняла кто такой больной и рада что у меня тело такое всегда живу с болью физической, а есть очень много людей как ветер в поле. они даже себе не нужны оболочка не нравится и у меня таких много даже семье. так что нас с тобой Бог отправил им помочь и больные дети пришли помочь своей семье, только не все понимают и не признают за родных.
На понедельник очень устала пару молитв почитала и легла мигом уснула до девяти без снов, когда кушали все забегали люди по делу. Завтрак получился долгим с перерывами, допив кофе села за комп работать типа бухгалтером раз получила пенсию и все коммунальные услугами с кредитом оплатила. За два часа очень устала еще ведь чеки сохраняю, зато этим уже мама не занимается больше семи лет ходила заведение платить. Потом мы получили книгу из Перми от педагога в подарок , очень с мамой рады этой книге хотя она для детей и всю сразу мама почитала оставила свои дела. Не знаю почему я стала очень плаксивая и слушала маму плача над фразами из книги, прости Боже, может в девочке увидела себя и тоже хочу с детства прожить не зря на земле. Но маме не сказала я почему плачу и одна мечта чтоб родня вся примерилась молю Бога всегда, хуже нет когда все в соре не общаются. Был день рождение у любимого дяди весь день отравляла поздравление и как получила одно слово говорила слава Богу глядя на иконы, чтоб Бог всех помиловал.
Как зашла на сайт увидела Апостол Симон Зилот икону вздрогнула, Его глаза как коснулись душу будто знакомы мы и послушала евангелии поняла чтоб помолилась. Вспомнила что ночью у меня не хватило сил помолится с кафизмой и стало стыдно что прошел день бурный с деньгами, а главное я откладывала на потом до вечера. Зато как помолилась намного легче стало, лишь ныла спина поэтому часто общалась с мамой и у нее болели ноги не поехала в огород. Еще очень радовалась что духовный друг батюшка улетел в Москву, он вечером немного мне поделился информацией и по телеку еще немного слушала. Очень счастлива когда у вас друзья хорошо и Богу говорю спасибо что с нами всегда.
Весь день до глубокой ночи слушала пение соловьев, а ночью будто совсем рядом когда молюсь и как то отец Роман на лекции сказал птицы хвалят Бога. Так теперь сама слышу птиц молитвы веселые, сладко уснула до девяти решила рано вставать эти дни и мама управилась делами уехала на огород садить картошку. А я с пернатыми типа была на семинарии в Москве, что находила видео передач "Образовательные чтение Москве" слушала более трех часов и еще как это мероприятие начиналось смотрела внимательно, когда делала на час паузу порисовала над новой картиной. Еще не дослушала вечером вернулась мама тоже посмотрела,затем покушали не могла понять вроде не чего не делала устала и с ней сидели на кухне общались.
Делитесь пожалуйста лотереей чтоб больше узнало людей ТУТ, а то я поняла есть люди кому очень хочется выиграть или принять участие и потом очень радуются что узнали о картинах. Вечером чтоб глупые мысли не попали людям писала о лотерее и ждала когда прилетит в Пермь душевный друг с форума, а потом он на машине ехал Чернушку домой переписывались делился и как он слава Богу дорвался домой попила чай. Затем помолилась уже в час ночи с яркими мыслями, потому что еще больше в душе желание помогать православием людям и находит у Бога заблудивших овечек домой. Полу закрытыми глазами легла спать уже почти два, а в душе радости с своими мыслями и постаралась быстро уснут до девяти от будильника встала.
Успели покушать приходили другие комиссия по дому, хотя они были только у порога я включала запись и когда нибудь сделаю монтаж видео. Конечно лишь обещали помочь, еще у нас проблемная дорога до храма, уже два года просила помочь главам и тогда сразу написала губернатору. Ждала два часа он мне дал ответ ТУТ , посмотрим когда буду гонять в храм легко и без страха что упаду или машина стукнет. Потом рисовала не обычную тему фантазию ТУТ, приятно что в этот момент пришел племянник с другом увидели как работаю и хоть были на пять минут думаю в душе останется у них. Работала до вечера затем наблюдала за пернатым, от соседей весь день лишь крик мать с дочкой и главное чтоб не гоняли на роликах.
Смотрите какие фото отправил отец Дмитрий фото форума ТУТ, еще он фоткал с самолета город Пермь наш родной и у нас много тем сейчас есть делится о вере. Днем увидела фото солдат наших создала тему для поддержку их ТУТ, теперь точно нет страха жить творить и если увидите подобие поделитесь так же.  Думаю кто на моем сайте увидеть еще больше помолится, мы Россия удел Богородицы заступается за нас глупых и мне всегда перед Ней очень стыдно за глупости. Надеюсь у вас будут яркие моменты как у меня с книгой ТУТ, думаю надо эту книгу озвучит чтоб сделать клип и тогда рассказать всему миру. Хотя в душе грусть постаралась вам поделится весело, только получилось поздно сохранит мама позвала покушать и легла спать очень у нее ноги болят.
Сохраню тогда помолюсь спокойно обо всех, а утром поделюсь ссылкой чтоб пожелать доброго дня и надеюсь улыбнетесь на весь день позитивно.

Прикрепления: 3495502.jpg (16.5 Kb) · 8949652.jpg (50.2 Kb) · 6169902.jpg (201.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 28.05.2022, 01:29 | Сообщение # 3690
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5362
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Сохранила поделилась ссылкой лишь статусах, немного помолилась сколь хватило сил и мигом уснула так устала. Запел будильник мама отключила думала что я не услышала и буду еще спать, а мой сон убежал тогда соскочила с кровати в туалет. Так с девяти утро началось бурным до вечера, позавтракали тогда мама мне наготовила кучу кистей и позвонил брат чтоб увести ее в огород. Пока было тихо помолилась конечно не спеша, как начали шуметь соседи врубила музыку и занялась уборкой по комнате. Как уставала заглядывала в сайты, почти вечером порисовала добавила елочку с бликами и не осторожное движение кисть упала на пол. Немного сдержала слезы пошла компу, на днях обещали придти в гости решила уточнит ждать ли и написано не жди совсем потеряла настроение. Поплакала тогда позвонила маме в огород чем занята она и отправила фото что уже благодаря вам сделали над ямкой домик ТУТ, мы б не смогли сделать без вас даже туалет. Решили из блоков потому что дешевле чем доски, так что как Райку песика привезут из Куеды буду летом даже спать там и с натуры писать картины на холсте.
Пока мамы не было сделала монтаж роликов, уже в десятом часу не успела сделать вернулась она и кушая отдыхала от компа делились новостями. О том что снова пришел отказ этот год сделать дорогу ТУТ, конечно расстроилась буду везде дальше писать помощи просить и верю получится раньше чем они говорят. Когда доделала ролик уже было час ночи, приготовила чтоб днем сделать другой ролик зато с трудом помолилась немного и пошла на кровать полузакрытыми глазами. Осенила мысленно всех крестом уснула, выспалась так же девять утра разными мыслями и за столом маме сказала что в семинарии был старец Илии о котором молюсь. Жаль не знали что он будет Перми конечно, но решили что когда то Бог даст лучшую встречу и поблагодарю за меня молитвы еще 2012 год. Допила чай пошла помолилась без мыслей, вскоре пришли утеплят в подъезде стену и теперь не должна наш уголь плакать зимой.
Раз брали ток с нас мама не поехала в огород, тогда я сделала все свои важные дела и вышла на улицу погулять под ярким солнцем. Правда когда мы стали переезжать из Куеды что многое потеряем, а слава Богу будто взяли собой это речку с громкими соловьями и ароматными запахами вкусного хлеба на всю улицу. Как выхожу еще встречают любимые цветы тюльпаны и запахом черемухи аж пьянею правда все как на родине, только по вечерам все соседи с детьми собираются около домов. Пока мало кого знаю скромничаю общаться и чаще лишь любуюсь природой рядом с домом, надеюсь скоро сделают дорогу буду дальше дома гонять. Только не можем понят уж три месяца болит кисть руки правой и рулит трудновато хотя не напрягаю. Лишь пятнадцать лет назад упала на руку и теперь дает о себе знать.
Как зашла домой через два часа захотела кушать и мигом поела мое любимое блюдо мама сделала, накормила меня уехала в огород узнать как там работают. Пока ее не было пообщалась с пернатыми долго и узнала новости у друзей отвечая на послание. Добавила видео где написано про храм красивый ТУТ, я там была давно только мои друзья там побывали напомнили мне и вот сделала наверное глупый монтаж. С позитивным настроением решила закончит картину и хотела показать майское настроение в душе, а чтоб соседи не пугали включила громко музыку. Когда мама вернулась с огорода вместе с ней пришла соседка с сыном, ему еще года нет лапуля сладкий я рисовала внимательно посмотрел и чтоб пообщаться с милыми соседями с верху. Они побыли пол часа в душе улыбнулось солнце и я дальше поработала кисточкой пока мама готовила ужин, весь день боль гуляла по мне оказалось было давление. Наконец еще закончила работу хотя перец уже скушали ТУТ , наверное многие посмеются как соединила натуру с фантазией и как закончила появился аппетит хороший. Про лотерею новости покупают по два билета в день, думаю не плохо когда то все ровно узнаем кому  пойдет картина и не спеша отдам все долги я у друзей заняла 65 тысяч. Главное что мама была довольная ходит в огород, очень за нее всех благодарю за помощь участие лотерее и о вас с Богом беседую обо всем.
Сейчас снова уже ночь пока писала пришла и тогда решила снова сохраню лишь статусе поделюсь, если будут силы всю молитву о вас прочитаю. А как встану поделюсь своим позитивом, если читают пограничники то от души поздравляю всех и напишу дяде Вове поздравок. Если что не так простите меня и напишите чтоб я знала помолилась.
 

Прикрепления: 7389428.gif (88.9 Kb) · 2199235.jpg (154.6 Kb) · 0364842.jpg (161.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.