Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
мой мир и жизнь от Бога
Светлана_ФДата: Пятница, 10.07.2015, 11:23 | Сообщение # 586
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 714
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогой мой человек, доброго тебе утра и хорошего дня!!! Не писала тебе два дня и соскучилась даже по твоим милым словечкам и выражениям, которые ты придумываешь, так же по твоим серьёзным рассуждениям о жизни, о человеческих взаимоотношениях, о людях, об их слабостях и их силе.
Очень огорчает и настораживает информация о Нинуле, она опять жертвует своим здоровьем, тянет с врачом и откладывает на потом, в самый долгий и дальний ящик своё здоровье. Я теперь поняла, что ничего в жизни не стоит так дорого, как здоровье. Дорого и в прямом и переносном смысле. Я вот Нинулю поругиваю за её отношение к себе, а сама год назад точно так же относилась к себе. Всё работала, работала, работала. То дети были маленькие их надо было поить-кормить, т.к. муж мой был военным человеком - служил в военно морских силах, морской офицер, служил на Северном полюсе и я с детьми две зимы прожила с ним (Боря был ещё грудным), а потом мы вернулись в Москву, а он служил там ещё 4 года. Положение в стране было ужасное, в армии в том числе. Зарплату не платили по 8 месяцев и мне пришлось Борю в неполных 2 года утроить в ясли и идти работать. Потом дети выросли и им опять надо было помогать, потом взяли ипотеку и купили квартиру и опять не расслабишься, короче, два года назад начались звоночки - резкое ухудшение зрения, бои в ногах (в бёдрах), проблемы с поджелудочной железой и давление. лечилась сама как могла, с докторами тянула и дотянула...
Не буду вдаваться в подробности,но когда мне мой младший сын сказал: Мама, а ты подумала о том, кому мы будем все нужны, когда тебя не станет?
Вот тут я задумалась о здоровье, но к сожалению, уже очень поздно. Поэтому ты Нинуле так и скажи: мама я всё понимаю, но если с тобой, что-то случится, то кому я буду нужна???
Думаю, что должно подействовать. Я с желчью в домашних условиях борюсь сырыми яйцами, выпиваю натощак сырое яйцо, врач посоветовал.
Ладно, о грустном не будем! мне очень нравится твоё лирическое настроение! Какие ты красивые вещи пишешь, когда витаешь в облаках - про сладкие ночи, про горячие ветры... душа художника... какие у тебя новые идеи, кстати? Какие у тебя прекрасные мечты... человек живёт мечтами, иначе жить трудно, тем более, если мечты такие светлые, нежные.
Белка дорогая, вчера ехала от доктора на трамвае и на одной остановке увидела прекрасного мужчину на коляске. Было видно, что у него ДЦП, но как прекрасен он был... сразу вспомнила тебя и потекли слёзы... мужчина просто сидел и смотрел на проезжающие трамваи и улыбался людям, многие ему махали рукой и тоже улыбались. Очень красивое лицо - худощавое, узкие глаза, но мужчина европеец, нос с длинной переносицей, ноздри большие, но красивые - чувственные, если можно так сказать о ноздрях. Рот немного деформирован в сторону, но это его совсем не портило. Длинные волосы, ухоженные, хорошо одет, хорошая обувь. Трамвай стоял (что-то случилось впереди) и с удовольствием его рассматривала, хотелось узнать о нём больше... Встречный трамвай остановился, вышли люди и мужчина стал опять улыбаться, но очень как-то, по-особенному. И я поняла всё про этого мужчину. Он встречал на остановке женщину!!!!! Обычную женщину, молодую, красивую, хорошо одетую и с большим животом!!! Я опять плакала, теперь уже сильно... старая стала, чувствительная... Вот сюжет для картины
Целую тебя и твою золотую мамочку.


Сообщение отредактировал Светлана_Ф - Пятница, 10.07.2015, 23:13
 
Ирина_ШДата: Пятница, 10.07.2015, 22:44 | Сообщение # 587
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ! Здоровья всем, дай Бог! Светланушка, думаю, что мама Наташи себе этот вопрос задавала не один раз в жизни, а великое множество раз. Наверное, об этом она ещё стала думать почти что с рождения Наташи, как узнала, что у доченьки здоровье будет слабое. Этот вопрос: "что будет с моим ребёнком потом... когда меня, нас, не станет" себе задают все родители и вся семья, если ребёночек особенный. Простите, что пишу так - особенный... но в нашей семье наш единственный ребёночек тоже особенный, и мы у него одни, и мы все уже далеко не молодые. Это очень страшный вопрос, но он часто в голове возникает, помимо собственной воли. Помогает ли этот, часто задаваемый себе вопрос заботиться о своём здоровье должным образом? Ох, если скажу, что да - помогает, слукавлю. Вроде бы рады страться себя беречь, но не получается. Особенно тем родителям, чьи детки неподвижные совсем. Надсаженные всегда мамы. Кровотечения часто возникают... вообщем если помогать некому, то сказать что тяжело мамам таким, вообще ничего не сказать. Но даже если и есть отец, другие близкие, то и они почему то нездоровые всегда тоже, в последствии. У нас Варюха весит почти 30 кг, все мы в семье надсаженные, особенно женщины. Мама Наташи на себе тянет всё хозяйство одна, я так понимаю. Огород... ДОМ! А свой дом - это всегда работа, всегда труд, топить печь и баню зимой - это не "женское рукоделие", надеюсь что хоть вода рядом с домом. У нас не рядом, пока только мечтаем пробурить, дорогое очень удовольствие, вода у нас очень глубоко. Не знаю как у Нины с Наташей с водой, но без мужика в доме тяжело. В квартире легче, в этом плане. Любой врач скажет Нине, чтобы она исключила тяжёлые физические нагрузки, но как это возможно? Зимы то какие лютые! Наверное ещё и домик старый, нетёплый, да без котла отопления, без циркуляционного насоса и труб отопления, а значит утром холодина жуткая, пока прогреется дом... вставать растапливать печь надо очень рано, холодрыга при этом в доме, а золу вычищать, выкидывать... это постоянное беганье с тяжёлыми вёдрами зольными и угольными. Снег чистить, а в феврале каждый день по не одному разу. Да такие зимы бывают, что не только в феврале заметает дом, а все три-четыре месяца, не успеваешь с этим снегом бороться, спина отваливается, ноги отнимаются круглый год. Зимой работы не меньше в доме, а ещё больше в том плане, что она физически тяжёлая и её приходится выполнять в таких суровых условиях и в мороз, и в метель. Если конечно дровами топить, а не углём, то хоть не такая чёрная эта работа. Но баню зимой пока протопишь... Короче, какое тут здоровье! Это я всё не к тому, чтобы загрузить, а просто такова реальность. А ещё здоровье разрушают, как известно, нервы... У Нины нервная система конечно же не раз подвергалась огромнейшим стрессам, жить и понимать, что ты своему ребёнку не можешь помочь, это тяжёлый крест. Что жизнь готова отдать, а помочь не можешь. Одно утешение, что Господь каждому человеку даёт нести свой крест по его силам. В том смысле, что если крест тяжёл - значит и СИЛ ему Господь даст. Важно нам понимать так, что Господь встанет и пойдёт рядом, и понесёт вместе с человеком его крест, если тот слишком тяжёл. А ещё, утешает радость. Так радоваться мелочам умееют только наверное родители особенных детей, и их дети. Не смотря ни на что, радости и любви у нас хватает. Ты Наташенька написала, что мама больше любит братика твоего, ты меня прости, но она любит тебя сильнее, а как именно, потом притчу на эту тему тебе отправлю. Ещё подумалось, что у Нины болезнь в большей степени нервной этиологии, нейрогенной природы - после перенесёных нервных перенапряжений, переживаний, стрессов, тяжёлых физических нагрузок. Сегодня смотрели с мужем один фильм, меня очень заинтересовало то, о чём там говорят. Очень и очень хотелось бы узнать ваше мнение, девочки, на эту тему... ролик вставлю... Как вы думаете, а если серьёзно и вдумчиво, без скептицизма к этому отнестись? Светланушка, очень для меня важно ваше мнение. Наташенька, твоё и мамочки твоей, не менее важно. Понимаю, что такой способ лечение неизличимых болезней должен быть проведён под наблюдениями врачей, этим занимающихся, но всё же... дело в том ещё, что таким образом лечат заболевания нейрогенной природы, эндокринной, а так же вызванных нарушением метаболизма...

Добавлено (10.07.2015, 22:14)
---------------------------------------------
Короче, лучше один раз увидеть, чем сто раз бла, бла, бла)))))  

Добавлено (10.07.2015, 22:44)
---------------------------------------------
У МАТЕРИ спросили : - Кого из детей ты любишь больше всего ?  Мать ответила :  - Младшенького, пока не вырастет ! - Заболевшего, пока не
выздоровеет ! - Вышедшего из дома, пока не вернётся !  И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА !!!


Сообщение отредактировал Ирина_Ш - Пятница, 10.07.2015, 22:49
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 10.07.2015, 23:10 | Сообщение # 588
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5361
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, родная моя, ты не старая, а лишь твоя душа стала глубоко видеть то что от суеты не замечают и это  очень хорошо ведь с такой душой Бог очень рядом. А по поводу мамули я ей уже намекала такое, но она как я для людей будет стараться и не замечая свою боль улыбаться. Думаю потому что мы очень долго живем без мужчин, не привыкли быть слабыми и про брата часто сваты маме говорят - воспитала как бабу.. А для меня брат главный мужчина в жизни моей после Бога, вот так что здоровье на втором месте у нас.....
Ирина_Ш, спасибо милая за теплые слова, ты во многом права как мы живем и мы нанимаем во всех делах. Печь топим дровами, слава Богу сделали пол с крышей зализали в долги и сейчас очень уютно стало. А по поводу лечение, то я уже боюсь делать опыты и просто радуюсь тем что есть лишь укрепляю чтоб не было хуже. Так что это мое мнение, а мама содой лечится и всякое читает в инете.
   
  Опять полночи болтала  в чате, даже казалось крылья за спиной и поняла что я живу как все. Есть почти все о чем мечтала, только осталось выйти замуж и малыша. Перестала сомневаться в себе, что могу нравится мужчинам здоровым даже и как женщина хочу нарядится по модному. А то пять лет думала  что я не нужна только одному и забывала про душевную боль гонялась за ним плача день и ночь. Теперь лишь смеюсь и радуюсь жизни. После завтрака зашла в инет были все как сонные мухи, а я не смотря на нудный дождик с ночи над всеми шутила и хотелось поставить всем укол счастья с радостями. Повеселилась немного и занялась с радостью работой. А мама уборкой в сенях, тоже с утра была веселая и тянуло ее на дела. Включила аську узнала у Матвея Ч. про программу для монтажа видео, кое как мы нашли установить и все таки она не русская. Я долго ее изучала, половину сделала на ней и доделала ролик на старой программе. Пока фиксировалось я успевала общаться в чате, время пролетело махом и баня была готова. Вышла на коляску, села на нее и расстроилась что заднее колесо всмятку. Очень намучилась добиралась до бани и так же домой, еще  тропинка вся сырая от дождя с ночи. Бани очень хорошо мылись, мама напарила аж сердце чуть не улетело и дома еще не могла долго придти себя. Еще тетя Нина пришла с нами помылась и посидели попили чай с пельменными. За окном гремело очень сильно, боялась что надолго придет гроза и быстро написала тут. Если все хорошо то буду в инете и очень хочу с вами пообщаться.
Удачных вам выходных!
Прикрепления: 4500007.gif (69.4 Kb) · 8301652.jpg (24.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 11.07.2015, 23:23 | Сообщение # 589
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5361
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
          Гроза весь вечер ходила около дома и ветер с дождиком прогнали от меня чтоб я спокойно пообщалась. До 4 утра я сегодня весело, еще волнительно общалась в чате с милым другом и не заметила как в окна стучал рассвет. Стала ложиться на диван, молится Матроне чтоб был он не сном и на небе увидела молодого месяца красивого. Показалось небеса улыбнулись мне и вскоре уснула. Утром много раз на минуту просыпалась, смотрела как Макар скучает играет один кочелями и сам собой чирикал. В 9 утра проснулась от телека, весь час лежа смотрела мультик про казаков 1987года и ко мне залез на груд Ефим делал вид что тоже интересный  мультик. После завтрака на все было лень, добавок все болело и весь день с перерывами лил крупный ливень. Да мама снела на видео красивый дождь, но сегодня я не в силах сделать монтаж и все ровно потом покажу. Лишь к вечеру выскочило не надолго солнце, немного захотелось поработать и пообщаться в интернете. Добавила на форум мамины цветы, дала всем рекламу на сайтах. Еще помогла одну главу добавила книгу у Светланы Ф. жми читай  и знаете очень интересно. Весь день думала о всяких не понятных вопросов на которых нет ответа, надеюсь одно что мое счастье в руках и Бог поможет не отпустить его. Потом покушала хорошо, пила чай с шоколадом и три часа смотрела с эмоциями кино "Вечная сказка" про любовь. Почти весь фильм плакала когда показывали душевные цени, во время реклам молилась и хорошо что мама делала уборку в сенях не видела меня. Вот такая я наивная, ранимая и влюбчивая. Сейчас пообщаюсь и попробую уснуть.
А вас поздравляю с днем шоколада!
Прикрепления: 8540594.gif (30.3 Kb) · 6814963.jpg (128.9 Kb) · 9355460.jpg (84.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 12.07.2015, 23:36 | Сообщение # 590
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5361
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
     Так давно не было в душе прекрасно, аж просто забываю что я с проблемами и просто охота летать как бабочке. Долго приятно общалась по скайпу с милым человеком, до утра почти говорили  о любви и кое как расстались спать. Почти всю ночь во сне мама говорила и мы смеялись тихо над ее словами. Легла на диван уютно обняв плеть, помолилась благодарила Матрону и уснула очень крепко. Проснулась от звонка домашнего телефона, мамы уже не было дома и я копошилась не торопясь своими делами. А я продолжала летать в мечтах, в душе молилась Петру с Павлом и не заметила как вернулась мама с железного вокзала покупкой билетов на Самару. Мы позавтракали за беседой, отдохнули немного кто чем и за дела свои. А в это время за окном услышала колокола, подумала счастливый знак для меня и через полчаса большой ливень с громом. Гроза как появилась неожиданно так и пропала, за день так забегала к нам пять раз и яркое солнце. Потом мама снова ехала по делам, а я включила радио в чате и радостная везде писала поздравление Святыми Петром и Павлом. Пока была одна пофоткалась чтоб вам показать новую кофту, я ее купила сама по инету и весь день такая счастливая. В зеркало любовалась над собой, поверила в себя и такая уверена что все в моих руках. Когда пришла мама стали кушать, за столом  беседовали и ей сказала что благодаря девочкам из чата, да еще Свете Ф. я повзрослела. Многое поняла надо знать когда стать слабой перед мужчиной, а когда не показывать слезы и тогда им буду нужна. Посмотрели мы фильм про любовь красивую, я часто заходила инет искала милого и все он был где то занять работой. Тоже занималась всяким мелочами и пила какао чтоб не потерять настроение. Вечер то у телека, а то снова в инет и быстро стемнело. Сейчас пообщаюсь и бухну рано спать чтоб во сне гулять с родным парнем.
А вам хорошие желаю тоже радостей в душе и не грустите!
Вот новая фотка какая лучше?
Прикрепления: 0975268.jpg (134.0 Kb) · 1998824.jpg (139.2 Kb) · 3159507.gif (22.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 13.07.2015, 23:21 | Сообщение # 591
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5361
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Не знаю почему вчера не хотелось спать и легла снова под утро. Сегодня снова разбудил какой то  звонок, неохотно встала и после легкого завтрака занялась работой. Начала с статистики на сайте за неделя с 6 июля по 12 июля  были из многих стран лишь 704, опять упала посещаемость и мало я работаю. между делом общалась в чате с подругами по душам и заглядывала в скайп. Друзья, посмотрите новое видео у нашего друга Саши жмите тут  клевую рыбалку, когда я смотрела моя душа радовалась красоты и как художник хотеться туда с красками. Отправила еще фотки на конкурс "Самая красивая страна" и итоги будут тоже осенью, оценивать будет Шайгу. Так что молитесь со мной. Погода весь день ужасная, даже печку протопили и смешно что в июле топим печи. Иногда солнце выглядывало, становилось веселее и с Макаром пели песни. Очень хочу ему подругу купить, а то когда я поеду отдыхать и ему будет еще хуже одному. Очень устала от компа и пошла покушать, да и отдохнут. Отдохнула от компа читая газету, немного помечтала и как освободился комп взялась за дело.
Весь вечер потом делала три ролика, вот смотрите один жми тут  и погуляйте по нашему огороду. А завтра покажу вам ливень какой был, просто хочу пообщаться немого и узнать как вы? Да еще весь день глючеть инет, так что днем есть работа у меня уже и это хорошо.
Не забывали сегодня улыбаться?
Пусть неделя будет ваша красивой как цветы!
Прикрепления: 8320481.gif (3.2 Kb) · 4728164.jpg (41.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Вторник, 14.07.2015, 00:33 | Сообщение # 592
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 714
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй, моя Подружка! Буду молиться за твой успех! Главное, что ты не боишься и это меня радует и удивляет! Сопереживаю с тобой твою красивую историю и пусть у неё будет счастливое продолжение!!! Я тоже буду молиться за это!
 
IrokДата: Вторник, 14.07.2015, 13:14 | Сообщение # 593
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ната-хозяйка, Тебя не поймешь насчет своей семьи то не хотела то сейчас хочешь (Как моя мама она тоже вначале говорит  одно потом другое). А почему ты думала что здоровые парни на тебя не посмотрят? Я на оборот все среди здоровых людей живу и есть темы для них даже больше ем для инвалидов (извини) и так же я с детства мечтала не только о своей родной половинке, но и что бы она была здоровая и помогала моей маме...
Да... Погода и у нас сошла с ума уже целый месяц почти дождь идет и не могу гулять и настроения очень сильно портится у меня.
 

 
Ирина_ШДата: Вторник, 14.07.2015, 17:07 | Сообщение # 594
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Солнышко, Натусенька, привет, светлячок родной. То, что ты летаешь........ это счастье!) Ну и что, что в мечтах, душа то наяву летает от радости светлой. Обнимаю тебя всем сердцем. Последнии дни было хлопот и дел море, в общем-то ничего интересного, но замечательное настроение было... и сейчас замечательное - хорошее) Рада, что ты на позитиве и летать способна!))) Видео с цветами смотрела, красота необыкновенная, особенно солнышки(календула) в бочке с водой, словно солнышки маленькие в озерце. Написала там, под видео, но что-то не отправляется, надеюсь, что здесь отправится сейчас моё сообщение...

Добавлено (14.07.2015, 17:07)
---------------------------------------------
Отправилось! а там, под видео, сбой у меня с отправкой почему-то. Натусь и песня там такая красивая, Валентины Толкуновой, да? Огород ваш очень приветливый, благодаря цветущей красоте в нём, и вашей любви к цветам, и трудолюбивым ручкам маминым. Спасибо за трогательный сюжет, снимайте ещё такие видео, будем любоваться и радоваться. А фотки обе классные, тебе очень идёт эта кофточка. Ты красотка! Обнимаю тебя нежно, чмок-чмок.) Летай чаще, моя роднулька!


Сообщение отредактировал Ирина_Ш - Вторник, 14.07.2015, 17:08
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 14.07.2015, 21:48 | Сообщение # 595
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5361
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная, я сама не веру что так хорошо бывает хорошо на душе и думала не смогу больше верить в сказки. Может это не надолго, но правда не так важно и главное сейчас есть с кем мечтать ночами без слез....
Irok, милая, я же живая и настроение меняется, а еще всякое бывает в душе после рань от парней.. Все детства я общалась с здоровыми парнями, просто влюбилась одного давно и он топтал мое я..... А сейчас встретила здорового парня и он меня вернул в тот мир где я верила в чудеса.
Ирина_Ш, спасибо, да я от счастья летаю и это вашими молитвами так у меня... Да, кофту очень полюбила сама купила в инете, чую она счастье принесло. Да эта Толкунова с детства люблю ее как бабушку свою, она похожа по фото.

  Полночи опять мечтала с друзьями, потом отключила комп и оказалось  что кот Фима дома спал. Проснулся когда я стала тихонько укладываться, начал громко проситься на улицу и потом пакостил не слушая меня. Мама крепко спала даже не слышала нас, через полчаса утихли и уснули крепко без снов. Выспалась в хорошим состояние, сделала свои дела и пока одевалась сама себе говорила - я красивая ..... После вкусного завтрака  манной кашей немного навели порядок и вскоре приехали в гости двоюродная сестра Вера с дочками. Одной еще два года, а другой шесть лет и такие разные кокетки. Малышку хотелось потискать, но она меня редко видела и боялась. Очень хочу такую лапулю свою, думаю Бог все ровно подарить мне и буду счастливая. Два часа весело общались, пили чай и малышка захотела спать уехали своим бабушке с дедушке. У мамы от таблеток снова заболел желудок, она лежала и я тихо общалась в инете. Сегодня опять были ужасные дожди, уже думаем не будет у нас картошки она утонула в огороде и в подполом тоже много воды не знаем как сушит там. Поставила про дождик жми и на конкурс ролик жми смотри, каждая картина дорогая для меня. Маме стало легче и она съездила по делам, кое как приехала меня аж напугала как ей было плохо. Пока ее не было с попугаем балдели   под музыку в чате, немного делала уборку и когда приехала мама посидели часик тихо... А там слава Богу отпустило у нее боль и захотела кушать.... Так и прошел больше полдня, пошла обедать включили телег и там программа "Давай поженимся" но не о ней смысл. А прикинете я маме говорю что программа  рано?, мама посмотрела на меня и говорит уже семь вечера  так вот я поняла что потеряла куда то около пяти часов и потом долго смеялась над собой. Точно говорят когда в душе любовь, то время не важно и лишь ждешь с работы родного человека. Сегодня что то охота раньше поделиться о себе, чтоб отдохнут от компа больше и потом пообщаться. Пришла тетя Люся в гости, слава Богу мама повеселела немного и мне спокойно стало.
Пишите как у вас день и желаю сказочного настроение!
Прикрепления: 4072686.gif (27.0 Kb) · 7887484.gif (50.1 Kb) · 3638302.jpg (6.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Вторник, 14.07.2015, 23:50 | Сообщение # 596
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 714
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Счастливые часов не наблюдают!
Счастливые, они на то и участливые, что бы вот так по-королевски потерять целых пять часов)!!! И правильно, у счастливых своё время, свой секундомер, свои ходики и будильники! Они считают свои счастливые минутки! Рада за тебя, Белка, за твоё состояние невесомости, за твои красивые мечты!!! ты самая красивая у нас, потому что счастливая, потому что живёшь в другом измерение, в другом параллельном с нами мире, в мире счастья, любви, надежды и веры!!! Желаю тебе, чтобы Вера всегда была рядом с тобой, чтобы вела тебя по жизни за руку, чтобы Надежда не оставляла тебя ни на минуту, а Любовь согревала тебя, а твой дом озаряла волшебным светом!!!
 
Марат_КДата: Среда, 15.07.2015, 02:02 | Сообщение # 597
подснежник
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты зачем меня опять в чёрный список добавила и Света Ф. иди ты сама подальше, мы как нибудь сами разбермся, без твоих советов..
 
IrokДата: Среда, 15.07.2015, 16:50 | Сообщение # 598
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ната-хозяйка, Понятно... Я  раньше тоже была влюблена очень в одного в которого и влюбиться нельзя было так как он мне родственник и пока не появился интернет все время думала о нем...
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 15.07.2015, 23:21 | Сообщение # 599
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5361
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная, я постараюсь не отпустить птицу счастья.. Благодаря тебе я стала уверена в себе, это Матрона слышала наши молитвы и помогает нам......
Марат_К, а тебя прошу забыть меня! Больше не нужны мне раны в душе которые дарили вы, теперь я начинаю новую жизнь и больше радоваться жизни..
Irok, я много раз влюблялась, но сейчас поняла это была практика жизни и только одно не могу чтоб в сердце все не впитывать как губка.

    Вечером ушла от компа пить чай, думала буду полчаса и пообщаюсь со всеми. Но опередила мама за комп, играла в инете и искала что то. Попила чай с сыром, пообщалась с попугаем Макаром и приготовилась после общение спать. Через два часа наконец-то дождалась комп, а там уже почти уснули не пообщавшийся и я правда расстроилась ведь ждала весь день. Погуляла в одиночку в инете, пыл с мыслями утих как гром сегодня и стали закрываться глаза.  Закрыла комп быстро, пока не уснула молилась со слезами и благодарила Бога что есть.. Проснулись с мамой около 11 часов, не когда так не спали и не спеша готовились завтраку. За завтраком смеялись над шутками друг друга, хотя был дождливый день и так хотелось тепло. Потом мама с подругами делились рецептами, я печатала им на бумагу и даже устала от компа. Отдохнула немного, с Макаром попели песни как всегда и мама умотала по делам. А я весь час занималась рецептами у мамы, вот добавила суда смотрите сами  и пишите свое будем рады. Потом хулиганили с попугаем под громкую музыку, надеялись что мама купить попугайку и мечтали имя ей. Гуляла по инету и искала что то интересное, но так не что не попалось. Пришла мама и сказала что у них нет девочек, лучше надо купить в Чернушке когда кто то поедет. Немного с Макаром загрустили, пошли кушать и тогда снова стали шуметь на весь дом. Даже мама с подозрением спросила что с вами, замуж позвали? smile я с улыбкой ответила почти и продолжала петь песни.... Выглянуло солнце яркое под вечер, мама убежала  в огород за малиной и тогда я снова компу. Пообщалась немного с Иннелькой из Украины в скайпе, но на нее напала гроза и мы прервались. Тогда снова включила музыку громко в радио чате и снова все тревоги из души ушли. В чате музыка лечить душу, друзья общение заставляют все плохое забывать и многому научилась за этот год......  Пришла мама с огорода мы сразу попили какао с пирожком, много опять за беседой смеялись и прикалывались над котом. Потом она занялась солением и смотреть телег. А я продолжала общаться под музыку в чате, писать про сонный день и мечтать дальше о чудесах. Вот такой забавный день, гулять не хожу три причины 1- дождик неожиданно, дороги грязные и колесо не кто еще не починил sad вот такое дурное, холодное лето. Хорошо что с вами в инете тепло и весело.
Желаю вам малинового настроение и огурцовой улыбки!
Прикрепления: 4664974.png (20.2 Kb) · 7498540.gif (93.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Пятница, 17.07.2015, 00:06 | Сообщение # 600
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 714
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Белка, я тебе опять ничего не написал(((, с утра вся в делах и толь-только прихожу в сознание... Мои невестка с внуком решили остаться в Москве, невестка приняла такое генеральное решение. Внук пойдёт во второй класс в школу, в которой учился его папа - мой старший сын Владимир.
И теперь надо оформлять огромное количество документов. Вера с ней ходил в школу, в поликлинику, вечером в паспортный стол, узнавали все подробности о временной регистрации. Сегодня ездили в бюро переводов, переводить её паспорт и свидетельство о рождение внука, потом в УФМС. Короче, я с высунутым языком валяюсь вместе с Харди))).
Мне тут какой-то мрачный мужчина написал на твоём форуме... кто такой??? зачем??? почему??? странный какой-то... ну да, Господь с ним.
Туся, целую, обнимаю и спасибо за малиновое настроение!!!
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 17.07.2015, 00:19 | Сообщение # 601
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5361
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, милая, я думаю ты рада что внук будет рядом с тобой и часто обнимать его будешь. Терпение желаю! а этот человек и правда страшный и странный, жаль время я тратила зря на глупого и скупого на все приятные поступки....... тоже уже не важен......
  Вчера уснула раньше мамы, не стала ждать когда закончить с солением и уснула даже не мешал телег со светом. Но почему то ночь прошла очень быстро, во сне видела сладкий опять поцелуй и вставать не хотела долго. Но кушать очень захотелось и через силу встала. Самого утра лил ужасный дождик, даже  не переставая как в октябре и настроение не было весь день. Всякие мысли мучили мою душу, очень хотелось плакать и весь день звонили странные люди возмущались на меня. Чтоб не отвечать на звонок не могу, потому что часто звонят из разных предприятиях и подливали масло в огонь душе. Так что больше полдня просто смотрела кино, потом немного пообщалась в чате и сделала там что пришло в голову. В обед мама меня вкусно покормила и снова подошла компу, успела поймать милого друга пока он кушал на работе. От его теплых слов согрелось в сердце, но не успела поделиться с ним тревогой в душе и стала ждать вечера его с работе. Чтоб не сойти сума от дум решила тоже что то поделать, стала добавлять еще три главы книгу у Светланы Ф. жми читайте  и от работы забылась только очень горели уши. Только подумала это Игорек скучает по мне, через три минуты смс от него что не может дозвонится и тут же звонок smile от милого голоса я засеяла аж мама заметила и улыбалась мне. Вечером поела кашу с малиновым вареньем, отдохнула немного от компа и пишу тут пока родной человек на работе. В личку написал угрожающие письмо для меня неприятный человек, немного упало настроение и все же надеюсь скоро отстанут от меня. Хочу жить новой жизнью с новыми эмоциями,  а это что было лишь испытание и много было слез у меня в пустую. Ой, что то разморило меня от топленой печки, в голове одна мечта о любви и слушаю романтичную музыку в чат..... Еще немного пообщаться хота, узнать как вы там и пожелать всем ромашковой жизни на много лет..
А еще угощаю ромашковым чаем на счастье!
Прикрепления: 0465857.jpg (7.7 Kb) · 0580373.jpg (82.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Пятница, 17.07.2015, 01:59 | Сообщение # 602
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 714
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Малышка, держись, держись за своё ромашковое, малиновое, земляничное, клубничное, смородиновое, воздушное настроение!!! Пусть тебе сейчас будет хорошо, а что будет потом, то будет потом!!! И пусть разные мрачные тени из прошлого не заслоняют тебе солнышко, не мучают и не пугают тебя! Живи спокойно и свободно! Не опускай своих ручек, не закрывай своё сердце! ты - лучшая!!!
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 17.07.2015, 23:03 | Сообщение # 603
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5361
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная, мне охота чтоб у всех было так в душе!
 Общалась душевно долго, в голове появились первые строки нового стиха и записала чтоб сон не украл все мои мечты. Попрощались нежно, договорились о встречи во сне и отключили комп не хотя. Уснула под утро опять очень счастливая, благодарила Бога что дал мне все хочу и спала сладким сном. Утро началось прекрасном настроением, даже пела песни и много шутила. После завтра стала смотреть кино про женщину, но неожиданно приехала двоюродная сестра Вера с дочками и попросила сделать им видео монтаж как они были в Турции. Пока скачивали информацию в комп общались, пили чай и не знаю почему резко заболела моя голова. Даже таблетки не помогали, через два часа они уехали и я заглянула в чат. А там  в обеденное перекур ждал Игорек, немного поделились о друг друге и пошла работать до вечера. Неожиданно голова утихла, посмотрела телег про бабушек и немного позавидовала когда одна пригнула с парашютом. Ведь тоже давно мечтаю и надеюсь исполню. Потом мама ушла собирать малину, а я за работу в компе и включила музыку в чате. Макар музыке был рад больше меня, чирикал на весь дом разными звуками. Было так весело не смотря что пагода была как осенью, уже так надоело такое настроение у природы и жаль овощи со цветами. А там пришла мама на обед, включила сушилку малину и весь день с вечером в доме запах малины. Отдохнула немного и добавила на сайт про царскую семью. Вот читайте тут... ведь сегодня их память и думаю что их тут тоже надо вспоминать. Приготовила все чтоб завтра сделать ролики быстрее, пообщались с братом по скайпу и пришел глубокий вечер. Буду общаться на сайтах, слушать музыку в чате и пить чай мечтая. Такая смешная была пятница моя, надеюсь ваша тоже удачная? Желаю вам счастливого отдыха!
Прикрепления: 9224172.jpg (1.4 Kb) · 5345127.gif (49.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 18.07.2015, 23:19 | Сообщение # 604
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5361
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
    Вчера после чая ко е как дождалась пока мама наиграется в компе, потом до утра сладко весело общалась с друзьями в чате и не заметила как утро стало заходить в окно. Неохотно попрощалась, закрыла компа и молитвами уснула сладкими снами любоваться. Сладкий сон про любовь потревожил сотовый, у него сбилось число  и он меня разбудил типа как пятницу. Ну я не жалею потому что уже улыбалось солнце, мама готовила завтрак и кормила по пути наших в доме мужчин (кот,пес и попугай) нежно благодарили ее. Не спеша одеваясь пела песни, мама помогла мне с ботинками и с беседой завтракали. Потом она занялась домашними делами, а я включила комп чуяла что меня ждут и пока друзья пили кофе с ними пообщалась полчаса. А там позвонил дядя Миша Ж. заманил маму по грибы, как только уехали солнце спряталось и меня потянуло на поэзию. Почему то так легко из души вышли эти строки, читайте ТУТ и пишите свое мнение. Может кто то подумает что я часто влюбляюсь, но думаю меня можно понять что не находила сильного духом паря чтоб можно положиться и быть с ним уверенной что он не предаст. А без любви жить не легко, особенно творить не получается и Бог сам мне дал такую душу. Может это тоже игра, но в сердце такой счастье с ним общаться и очень молюсь чтоб такой рай был на долго. И вашей душе так же..........
Немного отдохнула от компа, включила музыку на полную и с попугаем танцевали все забывая. Нашла альбом у Афродиты, классная музыка на сквозь радовало меня и солнце снова вышло ко мне во все окна. Не заметила как мама приехала с грибами, ее соседа Зина спросила что у вас дискотека и мама засмеялась меня не было дома. Тогда покушали и я стала поздравлять всех Сергеев, ведь сегодня Преподобный Сергий Радонежский. И про Него добавила читайте сами. Написав смски и за мечтой уснула на час полусидя. С новыми силами стала монтировать ролики для сестры Веры. Весь вечер делала один, но неожиданно Вера нашла еще кусочек и пока качала его скайпе написала про день.. Думаю сохраню как есть и доделаю днем, а то еще не ужинала устала. Да, еще пообщаться хочу с вами. Эта фотка для смеху вам, мама причесала и мне показалось очень забавное чудо. Хочу чтоб и вы так шутили над собой, я весь день нахожу темы посмеяться.
Улыбки готовы?          и  
 
Прикрепления: 5692788.gif (36.0 Kb) · 1087659.jpg (90.9 Kb) · 2902097.jpg (90.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 20.07.2015, 00:07 | Сообщение # 605
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5361
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
С вечера до 6 часов общалась в чате и скайпе с лучшими друзьями. Спать легла уже почти солнце, попугай занялся  своими пернатыми делами и возмущаться что я болтаю всю ночь. Уснула с улыбкой уснула сладко до 12 дня, покушала вкусно с запеканкой и посмотрела интересный фильм. Позвонила соседке попросила чтоб пришли ее дети поменять камеру колесе коляске, ведь уже неделю не выходила гулять и охота в огороде любоваться цветами. Позанималась как всегда гимнастикой, позвонил Матвей Ч. попросил помочь с роликом и у меня очень быстро получилось. Потом продолжала монтаж для сестры Веры, только закончила к восьми вечера и отходила от компа чтоб пропылесосит. Создали тему смотрите и пишите свое чтоб было интереснее. Так я не дождалась не кого и расстроенная с помощью мамы пошли на простой коляске в баню. Легко и быстро мама вымыла меня. Сегодня думаю долго не буду у компа, много планов на завтра и настроение такое как в тумане. А почему завтра напишу причину, а то если буду писать сейчас заплачу и не поймет меня мама. Вот так быстро прошло полдня, в работе и в напряжение.
Удачной вам недели! 
Прикрепления: 0842360.gif (46.3 Kb) · 3295618.jpg (29.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Понедельник, 20.07.2015, 02:11 | Сообщение # 606
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 714
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочка моя родная, что случилось у тебя??? Я опять не могу долго работать за компьютером, опять проблема с правым глазом - теперь плавающее пятно... ощущение грязного лобового стекла... завтра опять иду к офтальмологу и вполне возможно - операция...
Не надо грустить, малышка, жизнь она как море, то ласковым прибоем тебя убаюкает, то холодной волной с головой накроет, успевай только сражайся...
Какие красивые и грустные слова - каждую ночь я закрываю глаза...
Утро вечера мудренее, ночь имеет свойство творить чудеса и бывает, что утром то, что было вчера, сегодня кажется таким неважным, таким простым, таким мелким и новые силы ведут нас в новый день и и этот день дарит надежды и уверенность в том, что всё лучшее ещё впереди!
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 21.07.2015, 00:57 | Сообщение # 607
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5361
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная, буду молиться за тебя и верить что Матрона поможет. У меня боль в душе не так важно, как тревога у тебя и переживу все плохое........
Вчера на душе появилась боль сначала от маминых слов "что повторяешь ночами общаться как с Андреем М.", но я ей сказала не вспоминай его и забыла стала петь песни про Игоря. Даже выкинула любимые старые ботинки чтоб начать новую жизнь, потом была я занята и весь день звонил он А.М. я не отвечала. Сегодня как я выспалась к 11часам, настроение улучшилось и пришла сестра Вера с дочками посмотреть как получились для нее видео. Только занялись делом стал названивать он снова, ну я решила  что буду жить по новому и опять не отвечала ему. Он не переставал все названивать, а раз еще симку поменялась с мамой и она ответила как надо. Так его попёрло на грязные слова, вот читайте сами   Не знаю за что такое мне испытание, один пишет так в мамину в сторону и другой даже угрожает что будет ночами звонить мне.  Хорошо что я была не одна, дети помогли забыться и подурела я с ними как девочка. Как они днем уехали я погуляла по компу, ответила на письма и просто попыталась отключит все мысли о них жестоких людей. Уточнила статистику на сайте за неделю, смотрите сами тут и конечно мало было. Устала от компа пошла какао с маминым манником, раз комп мама заняла я просто молча сидела у иконы Матроны и молила чтоб ушла боль от жестоких слов. Вспомнила про Игоря и немного заулыбалась, ведь он не одного злого слова не сказал за месяц общение. Немного позанималась упражнениями ног, пообщалась через окно с Раем  и наступил вечер мама поехала до магазина. Ну я тогда стала делать ролик про цветы, приглашаю погулять по саду тут и помечтать. Долго мучилась с инетом и очень устала. Немного пообщаюсь.
А вам удачи и смотрите фото.
Прикрепления: 7049496.jpg (30.1 Kb) · 8281381.jpg (106.6 Kb) · 6415666.jpg (115.3 Kb) · 3557686.gif (21.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Вторник, 21.07.2015, 01:49 | Сообщение # 608
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 714
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки родные, держитесь. этот злой человек не должен вас сломить. видно, кто-то крепко его обидел, в детстве возможно, что он так обозлён. Но это не даёт ему право оскорблять женщину, которая старше его, которая всей своей жизнью доказывает, что в мире , который бывает очень жестоким к слабым, к больным, к незащищённым людям можно быть счастливым самой и делать счастливыми других людей. Ведь не зря в ваш дом идут люди за помощью. Наташа, не сломайся, пожалуйста, и простить его надо, наверное. простить и отпустить. Видимо совсем ему хреново, если он так тиранит тебя и Нинулю. Одиноко ему, но он сам виноват.
Спасибо тебе, что переживаешь за меня. мне очень помогает твоё сочувствие. с глазом пока всё не понятно... завтра опять сутра в поликлинику уже к другому врачу. что он скажет. не хочется остаться без глаза. а с другой стороны - очень прикольно будет))). представляешь. приеду к вам в гости с чёрной повязкой на глазу, как пират!!! Вот Куеда голову поломает кто это к Жижилевым приехал, что за предводительница пиратов))).
Натулечка моя маленькая, начинать новую жизнь даже полезно периодически! на маму не сердись, она как любая мама переживает за тебя. Вам всё кажется, что мы мамы поучаем вас, а мы просто советуем, чтобы вам соломки постелить, если падать будете. Целую и обнимаю.
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 21.07.2015, 22:08 | Сообщение # 609
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5361
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная за поддержку и внимание  не смотря на свои болячки. Главное верь что Бог не даст еще страдание и с Матреной беседуй про глазки чаще. А кого я любила от души парней сразу же прощаю, да мне его тоже лишь жаль что по вене родителей он одинок и жестокий ко всем. Жить буду всем завистником назло, не поддамся не кому и все о чем мечтаю добьюсь smile ведь ваша ко мне любовь помогает жить....
  Снова долго общалась приятными друзьями, легла под одеяло обняв зайку и помолвивший уснула сладко. Проснулась классным настроем, пока мама готовила завтрак я включила комп и посмотрела что нового на сайте тут читайте Полина вам всем ответила. Подарила на всех сайтах хорошее настроение, включила музыку и пошла с песнями пить кофе. Пока мама искала рецепты за компом, смотрела почту и немного поиграла инете. Я общалась с Макаром на всех языках, погода сегодня поршивая и кажется как осень за окном. Очень хочу гулять, но вчера сестра забрала колесо чтоб дядя Миша сделал и снова надо неизвестно сколь ждать. А соседка даже не позвонила чтоб узнать сделали ли колесо, маме обидно в душе что так поступают люди и сказала чтоб я больше не звонила. Вот так прошло полдня, отдохнула от компа на ногах постояла и тогда на сайт добавила про икону дня читайте. Пусть Она вам поможет во всем!
А там до дождя мама успела насобирать малину, принесла и немного побаловались фоткала меня. Вот ниже сотрите, типа моя работа эта и рукой пытаюсь ее держать. Подурели и с веселым настроением пообедали. Она снова поработала на огороде, а я просто пообщалась на сайтах и не могла поднять настроение. Видимо мое настроение плохое когда чую дождик, еще охота на улицу и лишь попугай звуками пытается меня насмешить. К вечеру пошел нудный дождик и мама поехала до магазина. А то хотела она мариновать, но продукты не все и раз я осталась вдвоем  с Макаром включила громка музыку. Но она быстро приехала и мы мало по балдели, не знаю почему ее стало раздражать моя музыка. Эх, хотя я весь день слушаю так тихо что мышь не услышит, на 2% громкости и слышу лишь мои уши. А ее телег даже соседям слышна какой канал, бывает и день и ночь. Но я не ворчу же, еще по этому хочу квартиру свою и чтоб было две комнаты. Но увы пока эта лишь мечта, молюсь чтоб поскорее и уехать из Куеды тут я одинокая. Вот так и дождалась я вечера чтоб пообщаться с друзьями, да они тоже освободились от дел.
Желаю вам малинового настроение!
Прикрепления: 0590047.jpg (128.8 Kb) · 2833985.jpg (136.6 Kb) · 5937035.jpg (94.0 Kb) · 1053538.gif (27.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ирина_ШДата: Среда, 22.07.2015, 18:59 | Сообщение # 610
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлячок, фотки там где мама тебя причесала мне очень понравись, ты там такая милая, такой славный, кайфовый йожик!))) Да, похожа очень на нежного ёжика)) Очень, приочень хорошенкая! чмок тебя!!! Да, я тебя понимаю, моя мамулька тоже включает телек-мелик гроооооооомко, громко!)))))))) И смотрит передачи, которые мне не нравятся, по большому счёту телевидение наше меня раздражает, бррррр... Но приходится терпеть, так как мама - всегда права! Это для меня как закон! С тех пор как решила для себя, что мама во всём права (пусть даже это и невсегда так) мне стало легко... ну во всяком случае мне стало легче понимать маму. Пусть мамы рулят!!! Так легче жить, когда уступаешь маме. В мелочах! В главном же, мы сами должны быть ответственными за себя. Вот как-то так вижу и стараюсь соответствовать. Очень печально конечно, что у вас всего одна комната на двоих, тяжело. У нас всё таки две комнатки, правда слышимость офигенная! Как будто телевизор мамин орёт над моим ухом. Но всё же хотя бы есть перегородка. Малинка у вас очень аппетитно выглядит, а ты - солнышко наше. Мы тебя любим!
 Желаю тебе сладких снов, Светлячок.
Прикрепления: 8389396.jpg (130.8 Kb)


Сообщение отредактировал Ирина_Ш - Среда, 22.07.2015, 19:00
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 22.07.2015, 23:21 | Сообщение # 611
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5361
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ирина_Ш, спасибо милая за понимание, я конечно так же с мамой, но у меня характер все говорит как есть и очень терпеливая через чур.
  Ночь была озорная веселая с парнями в чате, аж потом под одеялом долго мечтала и молилась всем счастье. Спала очень крепко с приятными снами, сон длился до 11 часов и мама уже сделала много дел. Пока одевалась и делала свои мелкие дела мама съездила сдала анализы. Кофе допивала не торопилась смотрела фильм, так приятное настроение с кофем было не долго и кино не досмотрела пришли сестра Вера с дочками. Немного посидела и уехала по магазинам, а дочек оставила нам водится. Мама справлялась с Ксюшей (год и пять), а я играла с Соней (6лет) и было такая шумная девичья компания до вечера. Пили чай, смотрели мультики всякие и танцевали как только можно. Как только уехали к своим мы занялись своими делами, по компу помогала брату и смотрела все новости на сайтах. Отдыхая стаяла на ногах и смотрела телег. Добавила новые фотки цветов, жми тут  и пишите что вы знаете про них. А еще интересную информацию про любимую ягоду читайте, а что вы знаете про нее? Больше не стала добавлять, очень хочу пообщаться по больше и не думать о глупостях.
Вот о чем мечтаю
Прикрепления: 3254494.jpg (2.7 Kb) · 4783668.jpg (62.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ирина_ШДата: Четверг, 23.07.2015, 06:08 | Сообщение # 612
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ого, как к вам часто приезжают гости))) И с детками частенько нянчитесь. Короче, не дают вам соскучиться!;)  Такой симпатишный будильник конечно каждый нормальный человек для себя хочет. Но на свете так много одиноких людей, кто-то по своей вине, кто-то по Божиему промыслу - по своей воле, или по воле Божией. Бывает и так, что будильник есть, да только он не работает. Всё бывает и всё проходит, и плохое и хорошее... трудно жить, жизнь - как испытательный полигон. Главное, оставаться человечными, не ожесточаться. Наверное только так можно выжить.

 Остаться живым.
Прикрепления: 7343625.jpg (29.7 Kb)
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 24.07.2015, 01:15 | Сообщение # 613
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5361
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ирина_Ш, Да не часто просто сестра приехала к родителям вот и успевает ко мне, а так они очень далеко живут. Точно жить трудно, даже часто возникают вопросы на которых нет ответа и  лишь остается поплакаться чтоб все забыть. Может где то я не права, но очень часто думаю зря живу и боюсь будущее. Прочитай если хочешь с чего начала я писать каждый день про себя, и спасибо Свете Ф. еще трем женщинам из чата я многое поняла о жизни..........
  Почти всю ночь я не спала, сама не знаю почему долго сидела за компом хотя не общались со мной и лишь уснула шестом часу утра. Уснула что то плакать хотелось, всякие мысли снова не  давали мне свободу и не заметно проснулась от будильника. быстро сделала свои дела и включила скайп, пообщалась не долго со Светой Ф. пожелали удачи. Убежали каждый по своим делам, я позавтракала не спела и наблюдала как мама в инете выбирала поздравление для тети Любы Ж. с днем рождением. Когда она включала забавные песни то попугай так веселился  типа у него праздник, глядя на них посмеялась немного и включила фильм про "ветреную женщину" любовь.  Фильм очень интересный и жестокий, не понимаю таких людей которым день важнее чем любовь. А потом пока дышит жалеет что зря жил, что очень глупое это много веков повторяется и лишь единица людей живут счастлива  - и то не долго, или родня разлучит или противный рак... Не знаю что сегодня я такая с ночи, вспомнила что Бог давал счастливый миг мне и посмотрела это видео жми про море. В тот год я была счастливая, хотя часто плакала что умер друг Наиль Фатыков и благодарила его что открыл мой сайт. Очень люблю вспоминать счастливые года, друзей с которыми я была самая самая и когда как сегодня осталась в тишине одна многое вспомнила.
Мама приехала из магазинов покушали, отдохнули полчасика и собрались в гости. Сделали букетик, мама сфоткала и поехали. Встретили меня всей семьей, особенно были мне рады девочки и почти весь вечер играли со мной. А одна не слазила с моих коленок, весело все пели песни с поздравлением и вкусные блюда сломали мою диету. Думали побудем два часа, но заболтались до 11 часов и выводили меня до машины всей толпой. Девочки долго прощались со мной, целовали даже в машине и ко е как уехали. Очень трудно было добираться, маме было темно и попадали в ямки. Встречал нас любимый Рай, выглядывал в дырку и мило тявкал. Зашли в дом, быстро переоделись  и каждый занял свое. Мама смотреть свое кино, а сама уснула и все пропустила. А я полусонная пишу про день и заглядывая в чат общалась, видимо сегодня все гуляли. Потому что я пришла и все стали заходить, не потеряв друг друга. Вот такой странный был день днем были ужасные мысли, а к вечеру с детьми посмеялась и очень устала.
Удачи вам и смотрите фото дня.
Прикрепления: 6525117.gif (28.4 Kb) · 3932504.jpg (211.3 Kb) · 0743565.jpg (224.7 Kb) · 2491083.jpg (169.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Пятница, 24.07.2015, 02:02 | Сообщение # 614
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 714
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
А день был у тебя, моя чудесная девочка, очень длинный и очень наполненный. наполненный любовью детей, сборами в гости и ещё твоим лирическим настроением.
А ещё запомнились и запали в душу слова - этот год был очень счастливым, хотя я много плакала...
милая моя, хочу тебя погладить по твоей головушке, пообщаться с тобой, с Раем поболтать, с Макаром поорать))), с Нинулей посплетничать... жить вам долго и счастливо, хорошие мои!
 
Ирина_ШДата: Пятница, 24.07.2015, 08:32 | Сообщение # 615
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
   Сегодня ночью нашу малышку Маху - кошечку, разорвали бродячии псы. Она встала на защиту маленького щенка, кинулась на этих псов бешенных - закрыла своей маленькой грудкой щенка, который в два раза больше её.. и сорвалась вниз со ступенек... а стая этих гадов псов стала рвать нашу девочку... Убили ангела моего кроткого, она была очень кроткой и нежной, но всегда когда опасность угрожала кому-либо из нас она кидалась к нам на помощь. Когда я плакала Махонька меня жалела, обнимала и носиком тёрлась об моё лицо, обнимала меня как человечек. Трагедия произошла быстро.. всё как в тумане вспоминаем.. Псов когда отогнал муж, Маха лежала и пыталась ползти... В крови... лапки волочаться, а глаза какие были у неё... малышка моя. Мы сели на такси в ветклинику ночную поехали. Не буду рассказывать что там было, это так всё страшно было! Маха в муках умерла, почти все внутренние органы были прокусаны, истерзаны! Махоньке эти гиены бешенные лёгкие разорвали, она и умерла, не успели начать операцию. Возможно меня трудно понять, но это ГОРЕ для меня и мужа. Маха была характером как собачка преданная, спала она с нами всегда, головкой на подушке, в обнимку то мной, то с мужем. Любящее...бесконечно любящее нас существо! Чувство ВИНЫ, ЧТО НЕ УБЕРГЛИ, просто раздавливает, ненавижу себя! Ненавижу!!!!!! Махонька наша уже радуге, очень хочу верить что её душоночка светлая жива!Но знаю себя, что острой боль будет долго, и всю жизнь буду вспоминать это преданное - по собачьи, существо родное. Как хоть немножко успокоиться? Сердце уже сжимается до боли так, что муж уже умоляет меня забыться хоть немного.. задыхаюсь. Заснуть не получается. Прости меня, Наташа, что с такими новостями.  Как будто сума схожу. Маха, моя махонькая крошечка, героически и в муках погибшая: Она всегда была с нами повсюду, наш верный хвостик - жить без нас не могла, от еды отказывалась, если мы её дома оставляли даже на сутки, плакала глазками.  Она сиротой была, беспризорницей, мы её взяли к себе махонькой совсем, с ладошку, у ребёнка глистная инвазия и рахит был, поначалу до еды была жадная, видно голодала очень, хоть и крошка была совсем, выходили, она особенно за мной по пятам ходила, в туалет даже со мной...Хвостик мой. Мы её в рейсы брали с собой, она никогда не выпригивала из тамбура, никогда!!!!! А тут вот сорвалась вниз нечайно, выпала, мы в Хабаровске неделю стоим, так вот здесь и положила свою душеньку, за щенка. Такого же сироту, какой и сама была когда-то, пока мы её не удочерили. Щенок - Мишка был подобран в Благовещнске недавно.
Буду искать ему семью. Не хочу больше животинок. Тем более, что только Маха была в дороге себя чувствовала по-настоящему комфртно. Дома ли, в вагоне ли - лишь бы только мы были рядом. Фотки с Махой, это она с нами в рейсе в почтово-багажном вагоне едет. Преданное, любящее, храброе сердце уже не стучит. А моё сердце вырывается из груди.
Прикрепления: 1472216.jpg (17.3 Kb) · 3750724.jpg (15.8 Kb)


Сообщение отредактировал Ирина_Ш - Пятница, 24.07.2015, 08:38
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 24.07.2015, 23:10 | Сообщение # 616
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5361
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо милая, главное ты не болей и терпение. Как жаль что из за глаза не можем встретиться. 
Ирина_Ш, родная не переживай, правда я знаю как тебе больно. В моей жизни было два кота таких верных лишь мне и песиков, они для меня были как братья. А вот попугай Мотя был как ангел, все делал как я хочу даже рисовали и общались в инете вместе. На сайте есть видео и фото о нем, я всех люблю от души.

   С вечера мне уже было тяжело на душе, что то одинока и с детьми забывалась на пару часов. А когда наступила ночь сон пропал, хотела внимание от парней и неожиданно написал Алеша очень давняя любовь. Уже прошло более 10 лет как был роман, он тогда обманул меня и женился на здоровой девушке. Это уже не так важно что бросил меня, а то что нежность к нему оставалась и верила что у нас было по настоящему красивая любовь. И много лет гордилась такой сказкой, даже смерилась судьбой. А сегодня разочаровалась в нем еще раз, после его слов слезы побежали как ливень и хорошо что мама уже спала. Я пожалела что спросила правда ли любил меня, конечно ответил красива и добавил - если я тоже любила да еще люблю  выслать ему фото голом виде. Эти слова уже меня достали от других, но от него не ожидала и больно что мне Бог давал такую любовь. Может было б легче это пережить если б Игорь не завален работой, уже два дня нормально не общались и еще после вчерашнего путешествие болела нога. Кое как уснула уснула в слезах, выспалась почти к обеду и недомогание через силу оделась. После кофе с конфетой смотрела окончание фильма "Женщина" и почти пол фильма плакала над бедными людьми. В конце даже в слух не удержалась, может потому что близко ко мне эта история или знаю как терять любовь. Да в моей душе есть новая любовь, он очень нежно общается когда есть время и главное нет таких глупых идей как другие. Больше полдня прошли в пустую, после таблетки от боле помогла маме бумагами и пропылесосила комнате. Как пылесосила сняли видео и завтра сделаю монтаж, только думаю поставить музыку или шум оставит как есть? А сегодня к 7 вечера маму позвали на другой юбилей, так что я осталась одна с Макаром и под  музыку поплакала от души. Чтоб не сойти сума общалась в чате и писала все как есть тут для вас. Очень быстро прошло три часа, стало темно почти и пошла попить чай, включит свет. Погромче музыку чтоб Макар пел и немного заболталась в чатах.  Как то забылась о боли, плакать перестало тянут и ждала маму уже за окном ночь... Счастливых вам выходных! И простите что опять о грустном пишу, но за то вся правда из души. Под музыку смотрю в окно, а там пол луны и так же одинокая. Еще немного пообщаюсь в чате и как только мама приедет пойду на диван.
Ореховой вам улыбки!
Прикрепления: 1558594.gif (50.4 Kb) · 4960309.gif (33.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 26.07.2015, 00:12 | Сообщение # 617
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5361
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
   Как всегда хотела рано спать лечь, но снова попила чай с яйцом и заболталась до 4 утра. Утром разбудил кот с попугаем, Ефим лег мне на груд и Макар возмущался на кота. Еще мама с друзьями собралась по грибы и чтоб холодное не завтракать тоже встала в 9часов утра. Настроение было будто спала весь день, позавтракала вкусно быстро и проводила маму хотя с утра лил дождик. Сделала все свои мелкие дела, включила комп и записала свои новый стих жми про друзей. Погуляла по инету, немного помечтала о чудесах и стала работать над роликами. Грустные мысли куда то ушли после встречи в скайпе с Игорком, он не о чем не обещает и просто мне с ним легко говорит на разные темы. Как он говорит ему тоже со мной интересно, а эти слова лечат ранимую душу и появляется яркое солнце даже ночью. Сегодня я нечаянно говорила громко аж разбудила на миг маму, но она лишь с улыбкой мне сказала что так громко общалась и быстро перешла на другую. Вот весь день в инете не кого, чтоб не скучать сделала два ролик и смотрите как я пылесосу и ночка в Куеде. От ливня вылетал инет и телег почти не показывал, лишь думала где же мама мокрая. Дождалась ее с грибами, покушали и я смотрела долго кино "ты будешь моей". А вечер добавила все ролики на сайт и общалась в чате весело. Вот так и прошел день, еще немного и спать.
Прикрепления: 0719297.jpg (44.6 Kb) · 1928606.jpg (42.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 26.07.2015, 21:45 | Сообщение # 618
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5361
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
     Ой, ой, что было вечер в чате один Бог знает как мне было на душе, из за меня ссорились два мужчина и кого уже обожаю ревновал меня. Сначала было приятно впервые это, а потом страшновато и не знала что делать девушки говорили чтоб я не уходила. Лишь утихли немного через час, сходила попила чай с салатиком и немного еще пообщалась. Уснула быстро лишь помолилась, увидела красивый сон с Игорем и весь день ходила как сонная муха. Не знаю отчего проснулась, но почему то не уснула больше и все утро просто сидела наблюдая за мамой как он мариновала грибы смотрите тут. А вы как делаете пишите, ведь у нас не одна живопись и друзья на сайте разные. Когда мама справилась с грибами начали мини уборку, хотели топить баню и неожиданно позвонили ей за грибами еще. Только уехала пошел большой ливень. У нас точно не будет нынче картошки, потому что кое как от сырости посадили и немного выросла пошел почти каждый день дождь. Вообще мы лето пропускаем дома, уже конец июля и я не каталась  по селу. От дождя инет вылетает часто и тарелка тоже прятаться связь. Но я все включала чат и мы с Макаром поднимали настроение пока мамы не было дома. В чате мне пожелали солнца, через какое время дождик перестал и немного вылезли лучики на стол из окна. Почему то сегодня не охота было делать что мама сказала, лишь сидела слушала музыку и мечтала. Дождались маму лишь к вечеру, она все бросила быстро переоделась и убежала топить баню. Через полчаса мне привезли попугайку smile там Макар больше меня рад и на весь дом ей пел всякими звуками. А она сразу с порога уселась кушать, лишь через полчаса стала выделываться перед ним и это так забавно я смеялась вместе с ними. До бани  заглянула в сайт какие у нас новости, вот читайте новости у Полины и напишите что то ей. К нам в баню пришла тетя Нина, так она ворчала от веселого шума попугайчиков и ко е как их немного угомонила на  пару минут и так весь вечер веселиха у нас. До бани написала тут чтоб потом попить чай и пообщаться. Вот думаю как назвать попугайку, она копия Макара и надеюсь они уживутся долго.
Желаю вам удачно и благополучной недели, а главное не унывайте!  
Прикрепления: 2933822.jpg (8.3 Kb) · 0548869.png (3.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
ЧайкаДата: Понедельник, 27.07.2015, 16:00 | Сообщение # 619
Гладиолус
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю Макара, что наконец-то подружка к нему прилетела. Будет весело теперь ему...

Одинокая Чайка
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 27.07.2015, 23:59 | Сообщение # 620
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5361
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Чайка, да, они как будто давно знакомы, сразу ухаживает за ней и летают вместе.

  Вчера уснула рано, даже раньше мамы и не мешал телег с компом. Видела какой то нежный сон, но за день не могла вспомнить и проснулась с мыслями  о попугайчиков. Не торопясь оделась и с мамой отпустили нашу новую подружку летать, оказалась она ручная. Мама ее легко ловила, седела она на маминых руках и легко посадила ее обратно. Весь день как ее назвать, посоветовалась с друзьями и в инете кучу имен читала весь день. После завтрака немного сделала уборку, пропылесосила как всегда от всех сил и после обеда засела в инете.  Очень увлеклась книгой у Светы Ф. о жизни, читайте  ТУТ и может тоже напишете ей.
  И неожиданно пришло в голову имя, маме сказала больше думать не буду и тем более хотели как то фруктовое smile типа Груша и Макар.  Потом снова отпустили их и они долго вместе летали. Весь день компу подходила набегами, то отвечала на сообщение и общалась то с мамой то с попугайчиками. Даже погода была рада им весь день солнце, мама перебирала грибы весь день и в доме летал запах грибов. Потом уточнила кто был на сайте за неделю смотрите тут, хотя не много и радует что летом люди находят время.  Попила кофе с мороженым и состояние улучшилось. Нечаянно включила какой то канал, там шло детское кино и мы с мамой смотрели про гусей говорящих. Вечером поела творог с варением, зашла в чат там что то все в печали и чем то своим заняты. Так что посижу сколь хватить меня, узнаю ваши новости и пойду осматривать сон. Попугайчики уже зашли к себе, покушали и рядом дремлют глядя на меня. А вам спасибо за теплоту ко мне, благодаря каждому я хочу жить в работе и это есть простое счастье!
                               
Прикрепления: 5579351.jpg (15.5 Kb) · 2956469.png (686.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 28.07.2015, 23:49 | Сообщение # 621
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5361
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
  Сегодня тоже почти до утра общалась с милым и друзьями, но уснула очень счастливая. Видела красивый сон про любовь, но точности не помню и проснулась к 11 часам. Хотела после кофе включить комп раз договорилась о встречи с Игорем, но отключили свет и мама сказала надолго поехали со мной в деревню знакомым делать машину. А у них дочь в коляске Марина на 100раз тяжело больна, вот ради уважение поехала тогда я и почти пять часов кое как общались с ней и пили чай за беседой. Марина с родителями давно в нашем клубе колясочников, так что знаем как общаться и тут мы ее почти не узнавали. Потом маманя проболталась что подают какие то таблетки чтоб она была спокойная, но тут она как растение нас почти не понимала и слезные глаза были. Так что мы с мамой в шоке и весь вечер вспоминали ее с болью. А еще у нее два попугайчика в маленькой клетке, не уютно им мне показалось не было игрушек и я поняла вслух что мои любимчики счастливые ребята. Как только приехали домой поиграли немого с Раем, я полюбовалась огородом и зашли в дом все переваривать информацию. Только мама приготовила ужин приехала сестра Вера с дочкой, с нами покушали общаясь и вскоре уехали. Они еще пару дней поживут в Куеде, потом уедут к себе Ижевск и долго не увидимся и лишь скайп не даст скучать. Вот как все мы переговорили, я зашла в инет и там уже скучали друзья.  Веселая новость от друзей смотрите тут и пишите им. Еще дорогие мои поздравляю вас с днем крещение русси, вот добавила читайте про князя Владимира читайте и можете ему писать пожелание свое. Вот так пошел тяжелый день, а машину сказали что пора менять и лишь зря тратим деньги на нее. Но с нашей пенсией эта задача очень трудная, а тем более обещали проводить газ и надо искать больше 130тыс. искать. Сейчас пообщаюсь пока мама смотреть фильм, потом попью чай и думаю усну раньше. Весь день была без дел, все внимание было на боль в ногах и так жить я больше устаю. А вспомнила над чем весь день смеюсь, в чате один мужчина спросил как же я за компом? и я ответила как есть носом, так он долго не отвечал и потом заявил: трудно же smile я подумала наверное он попытался что то написать. С мамой поделилась и долго смеялись от души.
И вам желаю море смеха над собой!
Еще раз поздравляю и особенно с днем ангела Владимира!
Прикрепления: 5326259.jpg (60.4 Kb) · 7348532.jpg (98.7 Kb) · 9500444.png (23.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Среда, 29.07.2015, 01:58 | Сообщение # 622
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 714
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Чудо ты моё, чудесное. Откуда ты силы черпаешь и мужество своё душевное и духовное. Спасибо тебе за всё, спасибо большое! Учусь, точнее пытаюсь учиться у тебя жизни.
 
ЧайкаДата: Среда, 29.07.2015, 05:54 | Сообщение # 623
Гладиолус
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Неунывающая моя, Натуська! Так держать! Только смеясь над собой и можно одержать победу! Счастья и крепкого здоровья вам с мамой и пусть все проблемы решаются быстро. Люблю вас!

Одинокая Чайка
 
Ирина_ШДата: Среда, 29.07.2015, 20:22 | Сообщение # 624
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Натусь, здорово, что у Макара теперь есть подружка, а вам с мамой так радостно за своего маленького дружочка. Отрадно, что ты не унываешь и способна смеяться и шутить))) Пусть ваши проблемы будут решаемы, дай то Бог!!! Иногда думаю, ну что же это такое... приходится выживать в нашей стране таким семьям. Вроде элементарные удобства, которые нужны таким семьям не ради удовольствия, а именно как необходимость жизненная, но нет, людей равнодушно бросает государство. Помоги, Милосердный! Пошли помощь Свою через людей добрых!

Сообщение отредактировал Ирина_Ш - Среда, 29.07.2015, 21:49
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 30.07.2015, 00:31 | Сообщение # 625
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5361
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, очень приятно что дарю вам радостные минуты, очень часто сама удивляюсь откуда сил и почему мое сердце забывает быстро боль от любимых людей. 
Чайка, я тоже люблю тебя и мы похожие с тобой думаю, не только жизненная судьба и видим мир красивым. 
Ирина_Ш, спасибо за теплые слова. Да попугай очень счастливый и очень доволен. Мама на все готова ради меня и попугайчики лишь ради меня, хотя с ними много дел.

  Уснула как всегда около трех, во не пела песни не помню какие и проснулась от шума попугайчиков. Они сразу спелись в один голос и весь день немного отдыхали радовались жизни. От такого и я тоже смеялась над ними. Пока мама готовила завтрак и печь пироги гостям немного я позанималась зарядкой. Так что завтрак был офигенно вкусный, не торопивший поела и немного сделала порядок. Полдня ждали когда приедет дядя Вова по пути по работе и собой взял брата Сережу. Они  приехали уже после обеда, покушали что мама наготовила и немного подремали smile попугай не дали своим весельем. Пока спали я работала на сайте, вот очень веселые ролики от друзей смотрите тут. Добавила еще три главы у Светы Ф. читайте, только жаль не успею добавить до поездке в санатории. Они проснулись и наладили мне коляску, а маме машину. Потом еще подъехали Вера с дочками и весь вечер у нас было очень веселый детский смех, они все дурели с девочками. Все уехали лишь около 10вечера, сразу стало очень пусто и немного грустно о мысли когда еще увидимся. Покушала супик и полтора часа отдохнула у телека. Сейчас буду общаться в инете и ждать звонка от брата когда доберутся до дому, а то трудная дорога долгая.
Желаю всем душевного счастья, пью за вас!
Прикрепления: 4966877.gif (7.0 Kb) · 0744461.gif (6.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ирина_ШДата: Четверг, 30.07.2015, 10:46 | Сообщение # 626
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ната-хозяйка, И тебе душевного счастья, светлячок солнечный.) Обнимаю тебя.
 
Ирина_ШДата: Четверг, 30.07.2015, 11:20 | Сообщение # 627
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ната-хозяйка, И тебе душевного счастья, светлячок солнечный.) Обнимаю тебя.
        Сто часов счастья...Вероника Тушнова

Сто часов счастья...
Разве этого мало?
Я его, как песок золотой,
намывала,
собирала любовно, неутомимо,
по крупице, по капле,
по искре, по блестке,
создавала его из тумана и дыма,
принимала в подарок
от каждой звезды и березки...
Сколько дней проводила
за счастьем в погоне
на продрогшем перроне,
в гремящем вагоне,
в час отлета его настигала
на аэродроме,
обнимала его, согревала
в нетопленном доме.
Ворожила над ним, колдовала...
Случалось, бывало,
что из горького горя
я счастье свое добывала.
Это зря говорится,
что надо счастливой родиться.
Нужно только, чтоб сердце
не стыдилось над счастьем трудиться,
чтобы не было сердце
лениво, спесиво,
чтоб за малую малость
оно говорило "спасибо".
Сто часов счастья,
чистейшего, без обмана.
Сто часов счастья!
Разве этого мало?



Прикрепления: 0568761.jpg (27.1 Kb)


Сообщение отредактировал Ирина_Ш - Четверг, 30.07.2015, 11:22
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 31.07.2015, 00:00 | Сообщение # 628
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5361
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ирина_Ш, спасибо милая очень приятно и стих красивый.
Марат_К, забудь меня пожалуйста, я с тобой не о чем не мечтала и не хотела. Мы разные! И вера Бога верим по разному! Настоящие мужики не поступают как ты и я люблю лучше тебя.
  Мало вчера вечер общалась с ленью, выключила комп и в темноте сидя на диване поплакала молча. Правда не знаю точную причину слез, а на душе был страх уже перед поездкой и одиночество достало в сердце. Немного еще боль что уже много лет мне, а детей нет и вчера увидела много радостей у мамы с братом когда они играли с детьми. Думаю мои так же радовали всех, вот такими мыслями уснула и Бога просила помочь а то нет сил. Утром проснулась думая что уже много время, почти оделась и оказалось что еще 9 часов нет. Ну раз встала пошла готовиться к завтраку, немного навела порядок и не спеша после супа пила кофе. Раз вчера поменяла тариф на мтс стала звонит подругам с родней, оказалось выгодно и дешевле будет общаться с Россией за 150р. месяц. Пока не кого не было зашла в инет проверит почту, быстро ответила всем и кто торопился на работу пожелала удач. И узнала что сегодня день ангела Марины и всех поздравляю, а кто не знает ее житие то тут жми. Вскоре приехали сестра Вера с дочками за вчерашними фотками и просидели играючи более часа. Мама прилегла отдохнут смотрела спорт, а я немного поработала на сайте общаясь в чате и добавила еще три главы читайте рассказ. Пообедала и прикольным десертом малина с молоком, наверное так не ела пятьсот лет. Даже на миг вспомнила дедушкин голос в те годы когда тут жил, как даль что больше не повторить те годы и может многое не так поступала. Мама полдня все болела с животом, кое как съездила  заплатила свет и на почту получила посылку. Приехала очень усталая от боли и легла снова у телека. Глядя на нее у меня еще больше упало настроение, хоть выспалась хорошо и все ровно тянуло на сон когда пряталось солнце. Когда отдыхала от компа наблюдала за влюбленными попугаями, они все делали вместе и уже во всю целовались.  Потом долго отдыхала у телека слушая песни, походила по комнате и в одну песню прямо влюбилась (Ханна - мама, я влюбилась в него). Покушала немного любимые помидоры с маслом, довольная допила какао и торопилась тут дописать. А тут опять тяжёлое для души сообщение, не знаю как еще сказать ему что он мне не нужен и уже моя душа любить другого. Сейчас немного пообщаюсь, узнаю как вы и пойду под одеяло а то весь день чихаю. Выпила парацетамол и глаза немного закрываются. Сегодня что было хорошие так это то что ноги смогли походит и хотя не так быстро, но все же полегче.
Радости вам весь дом!
 
Прикрепления: 1707515.jpg (27.2 Kb) · 1608455.png (12.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Игорь_БДата: Пятница, 31.07.2015, 01:52 | Сообщение # 629
подснежник
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Марат_К, сделай доброе дело ушлепок, отстань от девочки!! чо ты прикапался? тебе ясно сказали что бы ты шел нахуй! что тебе из этого не понятно, ты чмо! али ты только с  дамами крутой? короче тварь, отебись от нее !! понял!
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 01.08.2015, 02:21 | Сообщение # 630
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5361
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
igorboldyr28, милый спасибо  я теперь не что не боюсь и мне очень хорошо с тобой.

 Полночи мечтала в инете потому что стало легче и не чихала. Уснула счастливая мечтами, снов даже не было и не знаю почему встала рано. Быстро сделала свои дела, только немного поели мама не успела налить кофе и приехали к нам из деревни с молоком. Думала она как всегда быстро, сидела ждала кофе полчаса и не дождалась включила комп погулять в инете. А там почти все такие  как сонные мухи, пожили друг другу удачного дня и через часик ушла поднимать настроение кофем. Только распланировали день мама снова заболела, больше трех часов она мучилась на диване и у меня не было настроение что то  делать. Просто полдня искала в инету работу, долго искала и все же нашла где работала за копейки два года назад. Это нам тоже помогут трудные дни и надеюсь накоплю. Потом маме стало легче, сходила она в огород и стала мариновать. Покормила меня вкусно и я отдохнула у телека. Вдруг подул ветер в окно, мама была занята и я встала на ноги рука спокойно закрыла, даже ручку повернула. Потом весь вечер радовалась как ребенок, но мама как всегда сказала надо повторить и мы смеялись друг над другом. Вечером опять пошел дождик и сестра Вера приехала попрощаться одна без дочек, днем уедут к себе в Ижевск. Раз она приехала одна долго не сидела. Как мама закончила мариновать, то я попросила чай и она засела в инете. Поиграла на сайте, еще добавила как мариновала смотрите тут и добавьте свое будем рады. Освободился комп, я только села и мне сообщение в скайпе что не дождался пора спать. Немного расстроилась, но в один миг как тут писала вечером все удалилась и пришлось снова писать свои эмоции. По этому сегодня поздно сообщаю  и поздравляю 1 августа преподобного Серафима Соровского, если о Нем на сайте нету то надо добавить. Вроде все мысли и тянет на сон, только Рай на кого то тявкает и мама сопит.
Удачного дня  всем и не забудьте помолиться Серафиму. Обнимаю!
Прикрепления: 2725950.jpg (29.9 Kb) · 3101279.jpg (8.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.