Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
мой мир и жизнь от Бога
Марат_КДата: Суббота, 01.08.2015, 22:06 | Сообщение # 631
подснежник
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
igorboldyr28 сам ты чмо и ушлёпок и сам ты иди на хуй, словами каждый может обосрать, а на деле ты наверное сыкло и педрила и невмешивайся в наши дела, мы как нибудь сами разберёмся, ведь ты не знаешь всех наших отношений, что было между Наташей и мной, просто ей надоело бегать за мной и она решила типа меня забыть..я ей говорю давай просто будем друзьями, переписываться, а она не хочет, ты бы знал что она мне в однокласниках писала, чуть ли в любви не клялась, да я уверен, если я к ней приеду и скажу Наташа выходи за меня замуж, она согласиться, так что мы сами разберёмся с ней и не надо в нашу жизнь вмешиваться.......

Добавлено (01.08.2015, 22:06)
---------------------------------------------
РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО,,,,

 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 01.08.2015, 23:20 | Сообщение # 632
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Online
Марат_К, после таких слов я тебя еще больше ненавижу и не обещала не о чем. ты просто перепил всю голову.мне было с тобой ОЧЕНЬ плохо.. я его Игоря люблю и не звони мне!!!!!!!!!
  Ох, ночью пока тут писала все ушли спать, отключила комп и долго сидела на диване было тяжело дышать. Не знаю как уснуло до 10 утра, раз плохо было у нас состояние не поехали в храм и после завтрака кое как делали свои дела. Мама то в огороде, а то готовила сушить зелен и сказала что на улице жара. Опять сегодня все чихала, мама говорить что это из за цветка какого то на улице и от чиха болела голова с носом.
Как стало легче включила комп чтоб узнать новости и об Серафиме Саровского хотя читаю каждый год мне нравится. Так много узнала про Серафима и добавила читайте сами, можно написать Ему свои мечты. А завтра у нас Ильин день читайте о Нем, тоже очень почитаемый святой и в этот день 1994году ушел в небо дедушка Витя. Очень давно было, но я все помню с ним как вчера и скучаю по его улыбке. Часто вспоминаю дедулю, хоть он был раньше драчун и много пил а для меня самый хороший человек. Еще немного погуляла по инету и пошла отдыхать. Отдохнула за столом и у телека, очень болела голова. Через все прошло и снова поработала в одном сайте за у.е. два часика. Задание были очень легкие, но все ровно устала и проголодалась. Просмотрела сайты, не много расстроилась от не понятной новостью и пошла отдыхать. Телом я то отдохнула, но вот мысли тянули слезам от нудного звонка Марата и даже маме сказала как они мне достали. Как бухают звонят оскорбляют тех кто мне дорог, с такими мыслями кое как поела и немного отдохнула у телека стоя возле мяча. Тут еще хуже новость когда пришла, так что немного пообщаюсь и попробую чтоб не плакат уснуть. Вот так только начала счастливо жить без слез, тут же появиться тот с кем лишь болела душой и они не понимают что я уже не та наивная.  Ладно сегодня не буду больше о плохом, я верю Бог с Святыми мне скоро помогут и тем более скоро уеду на 24 дня в санатории.
Хорошего вам вечера!
 
Прикрепления: 4281899.gif (7.2 Kb) · 3174906.jpg (24.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Игорь_БДата: Воскресенье, 02.08.2015, 04:05 | Сообщение # 633
подснежник
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Марат_К, ты глубоко ошибаешься! ты ей на... не нужен, а насчет меня даст судьба возможность , всретимся. я тебе жопу на... порву. что бы ты шалава не русская думал что и кому ты пишешь. а от Наташи отвали, нет у вас отношений и больше не будет. будь мужиком, а не вафлей, отстань от нее.
 
Светлана_ФДата: Воскресенье, 02.08.2015, 15:39 | Сообщение # 634
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
igorboldyr28
Спасибо! Спасибо, что вступились за нашу Белку!
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 03.08.2015, 00:06 | Сообщение # 635
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Online
igorboldyr28, Игорек, очень приятно и спокойнее стало на душе с тобой.
Светлана_Ф, ага необычно для меня, но так стало хорошо на душе что есть кому защитить
    Почти не спала сегодня и за утро много раз просыпалась от всяких звуков, но все ровно классное настроение. С утра пожгли с мамой у икон две свячи за Ильин день и в память дедушки Виктора. Мама напекла много очень вкусных пирогов и мы вспоминали добрыми словами. Включила комп и поработала немного, сегодня задание одобрили мне лишь 7 рублей, все ровно деньги.  Немного на сайте работала, добавили еще две главы читайте и надеюсь понравится вам. Между работой успевала общаться с дорогими людьми, наблюдала за смешными поведением у попугайчиков и не заметила как пролетел день. Позвонил дядя Миша спросил чем мы заняты и сказал что приедут в гости вспомнить деда, мы быстро сделали мини порядок. Еще затопили баню чтоб смыть свои болячки, а о глядя друг на друга что то болит и нет настроение ко как делаем свои дела. Сегодня весь день яркое солнце, даже вечер веселый и наверное это дед радуется. С родними немного посидели за столом и все уехали по домам, а я пообщалась скайпе. Вышла на улицу и по пути в баню поиграла с Раем, он от счастье бегал у себя как ошпаренный. Потом попались ягоды, их тоже  поела как могла помогала рукой и в бани руки много помогали мне на удивление. Вот пришли и напилась всю кружку молока. Общаюсь в чате и пишу про денек, очень счастливая от теплоты лучших друзей.
Необычной вам молочной недели!
Прикрепления: 1317534.gif (27.5 Kb) · 3338296.gif (41.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 03.08.2015, 23:23 | Сообщение # 636
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Online
        Еще не уснула мама услышала странные звуки, вышла на улицу там бегали соседи и оказалось один дом пытались ограбит. Сломали два окна камнями, ходили там и менты их не смогли поймать. Когда мама зашла в дом долго не могли успокоится, переживали как тоже уедем за дом и как мама заснула стала общаться с друзьями. Долго опять общалась в инете, по душам открыли друг другу тайны и инет неожиданно предательски выключился на интересном месте у него. Тогда отключила комп, спряталась под одеяло и с музыкой тихо по телеку перемалывала новости. В душе сначала была тревога разлуки, но вспомнила нежные снова с ласковыми глазами и на душе потеплело. Но все ровно с молитвой просила помочь Бога и небо жителей не разлучаться. Не знаю как уснула, но просыпалась почти каждый час на пять минут и все ровно почему то выспалась. После завтрака поработала за деньги и  немного на своем сайте узнала статистику за неделю с 27 июля по 2 августа- очень мало 708. Покушала быстро, поговорила по телефону и села в коляску поехала до храма. Погода меня порадовало солнцем, по дороге любовалась цветами у людей и встретила петуха с курицыми.
Пообщалась немного, погнала дальше и очень быстро доехала хотя не знаю почему смущали много в будни людей. У храма я лишь погуляла, смотрела в окна на иконы со слезами и помолилась от души за всех. Попросила здоровье всем и радостей каждому. Жаль батюшка Сергей уже два года не делает мне пандус, за то много всяких игрушек на территории и много разных растений. Меня встретила маленькая бабушка, поздоровались  улыбками и не чем она больше не поможет мне. Думала идти домой, бабушка тоже уже выходила закрывая ворота и встретилась с родной. Потришали о том о сем и в разные стороны по домам. Обратно как всегда быстрее дорога, хотя много где останавливалась особенно на мостике и любовалась природой. Люди замечали что я отдыхаю  и спрашивали помочь ли мне? я отвечала улыбкой.
Дома понаблюдала за мамой как она наводила порядок, потом поужинали и пообщалась по телефону очень весело. На душе стало на много легче, аж пела песни и шутила над всем что попадет. Сейчас пишу тут заглядывая в чат, немного тянет на сон так что долго тут не буду и очень хочу увидеть красивый сон про любовь. Вот такая я чувствительная и плаксивая.
Спасибо милые друзья что морально рядом, здоровье полный дом и смеха!
                     
Прикрепления: 3101620.gif (18.3 Kb) · 7886069.jpg (53.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Вторник, 04.08.2015, 01:11 | Сообщение # 637
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Это хорошо, что ты чувствительная и плаксивая, значит душа у тебя живая! Большая, живая, добрая душа!
жаль, что не всегда она получает адекватные ответы. Например, меня удивляет ваш батюшка Сергей. Неужели так сложно положить два пандуса на входе в храм?! Тогда стал бы ещё на одну прихожанку больше... жаль, что так получается, очень жаль. Больше ничего не могу сказать о батюшке, Бог ему судья.
Наташа, но ты не должна унывать по этому поводу, Господь всё видит и знает детей своих в лицо. Уверена, что твоё лицо он знает очень хорошо и слышит тебя и помогает тебе не зависимо от того в храме ты или только в окно заглядываешь.
Держись, малышка, у тебя опять испытания. Но Бог испытывает тех, кого любит!
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 04.08.2015, 23:38 | Сообщение # 638
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Online
Светлана_Ф, спасибо родная, да я чувствую что Бог радуется когда гуляю около  храма и помогает добраться. Когда я там смотрю в небе кресты то кажется  они мигают и благословляют меня. А отец Сергей моложе меня на два года, три дочки и уже высокий чин по округу края. Мы его уже много раз просили, почти каждом магазине рады нам пандусы и колясочников уже много.
   Вчера рано выключила комп, немного посидела в темноте на диване и помолилась обдумывая событие дня. Уснула хорошо, но около шести утра проснулась от насморка и не могла  дышать. Как стало легче снова уснула, все утро шел дождик и мама протопила печку. Оттого что стало тепло долго спала видела красивый сон, гуляла около моря с любимым и проснулась в 11 утра.
Сегодня у нас день памяти моего отца, мама зажгла свячу и мы за столом вспоминали его. Только жаль вспомнить о нем почти нече, лишь последний раз я видела когда мне было 18 лет он приезжал и сказал что был дурак. А те годы уже у меня были друзья, первые шаги творчества и мне было стыдно что такой папа о котором всю жизнь тайно от мамы мечтала. Не понимая почему он так с нами, а теперь прошу его о помощи там у Бога раз тут не помогал и почему то душой верю эти чудеса.  После завтрака напилась таблетку, зашла в интет работать и стало легче тем более получила сообщение приятное. И забыло все плохое, даже иногда солнце улыбалось в окно и полдня быстро пролетело. Мама съездила до магазина за продуктами, купила мой любимый гранатовый сок и покушали. Тогда уткнулась в книгу которую давно не трогала, много умного узнала за три часа и даже заболела дурная голова. Посмотрела письма в инете, добавила про мученика Игоря и ужасно захотела кушать. Мама дала мне покушать, а сама вышла на улицу и я одна глядя на иконы немного всплакнула думая о приятном с Игорем. Только у него дела домашние, уезжает домой на Украину и мне немного грустно я ведь не кукла. Как назло еще из чата куда то делись, вот сижу тут пишу и успеваю отвечать на смски с Игорем пока он в России. Сейчас посмотрю письма и на баковую.
Спасибо что вы есть!
Прикрепления: 3676779.gif (2.4 Kb) · 5251022.gif (7.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Среда, 05.08.2015, 00:00 | Сообщение # 639
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
А. Кочетков
Баллада о прокуренном вагоне

- Как больно, милая, как странно,
Сроднясь в земле, сплетясь ветвями,-
Как больно, милая, как странно
Раздваиваться под пилой.
Не зарастет на сердце рана,
Прольется чистыми слезами,
Не зарастет на сердце рана -
Прольется пламенной смолой.

- Пока жива, с тобой я буду -
Душа и кровь нераздвоимы,-
Пока жива, с тобой я буду -
Любовь и смерть всегда вдвоем.
Ты понесешь с собой повсюду -
Ты понесешь с собой, любимый,-
Ты понесешь с собой повсюду
Родную землю, милый дом.

- Но если мне укрыться нечем
От жалости неисцелимой,
Но если мне укрыться нечем
От холода и темноты?
- За расставаньем будет встреча,
Не забывай меня, любимый,
За расставаньем будет встреча,
Вернемся оба - я и ты.

- Но если я безвестно кану -
Короткий свет луча дневного,-
Но если я безвестно кану
За звездный пояс, в млечный дым?
- Я за тебя молиться стану,
Чтоб не забыл пути земного,
Я за тебя молиться стану,
Чтоб ты вернулся невредим.

Трясясь в прокуренном вагоне,
Он стал бездомным и смиренным,
Трясясь в прокуренном вагоне,
Он полуплакал, полуспал,
Когда состав на скользком склоне
Вдруг изогнулся страшным креном,
Когда состав на скользком склоне
От рельс колеса оторвал.

Нечеловеческая сила,
В одной давильне всех калеча,
Нечеловеческая сила
Земное сбросила с земли.
И никого не защитила
Вдали обещанная встреча,
И никого не защитила
Рука, зовущая вдали.

С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них,-
И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг!

1932
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 05.08.2015, 23:57 | Сообщение # 640
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Online
Светлана_Ф, спасибо родная за стих, я его очень люблю и часто читаю когда одинока smile может это глупо, но я буду ждать его и молиться за него даже если он не верить в Бога. Ведь он принес мне теплоту и радости в сердце на расстояние.
      С утра я во все разболелась, проснусь от ужасного сны и мамы уже не было дома ушла в больницу. Пока думала зачем я во сне ссорилась у брата одноклассником, очень сильно спорили о касетах с музыкой и кому легче достаются деньги между нами и т.д.. Мне правда сон показался диким потому что в детстве не ссорились, в конце сна неожиданно появился Игорь и увел меня на улицу. Потом узнала когда спала пришла смс от него, так что наверное он чуял что пора вставать и добрая смс заставила меня улыбнуться. После завтрака долго просто сидела наблюдая за попугайчиками и мамой, было состояние как пьяная без настроение. Через три часа стало легче, решила дочитать книгу про иконы и как все наладиться пойду в библиотеку. Книга очень интересная так что быстро дочитала, поработала за   компом на задание и заработала немного денег. Отдохнула часик за столом, попила гранатовый сок и пообщалась любимом чате с девчонками. Помогла добавить еще три главы у Светы Ф. жми читай, очень забавно немого и интересно куда она пропала буду читать пока я дома. Ну потом продолжим обязательно, ведь мне самой интересно чем закончиться и ваше мнение точка мысленные. Хотела сочинить стих о любви,  но мама пришла с огорода и включила снова спорт в казане с попугаями шумели на весь дом. Так что сегодня лишь набросала мысли которые пришли с утра, а если не усну то ночью закончу и поставлю на сайт где стихи. Немного расстроилась когда узнала в новостях о убитом на Украине, растревожилась за любимого человека и через силу прогнала свои дурные мысли. Но работать сегодня не хотелось, так что просто общалась в чате и наблюдала за влюбленными попугайками. Но к ночи мои мысли разгрузились, мама ушла собирать смородину и тогда меня потянуло к стихам. Долго думала над одним, все таки закончила стих читайте тут и пишите мнение. Сходила поела ягоды смородину, сухарики с молоком и теперь заканчиваю мысли про сегодняшний денек. Думаю сейчас немного пообщаюсь и на диван пойду, выспаться ведь я должная всегда быть красивая и здоровье лучше стало к вечеру. Так что не переживайте, пишите о себе и о своей душе.
Смородинного вам настроение!
 
Прикрепления: 2173998.gif (31.5 Kb) · 6930862.gif (55.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Елена_РаДата: Четверг, 06.08.2015, 20:47 | Сообщение # 641
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветик! Хорошего всем вечера! ;)

я из Новокузнецка
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 06.08.2015, 23:48 | Сообщение # 642
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Online
elena-74-08, привет! очень рада новым людям на сайте, желаю веселого общения у нас!
   Выключила комп и в темноте долго сидела на диване думая о жизни, уснула наверное под утро. Спала без снов долго, в 10 часов разбудили веселый смех попугайчиков и кот Ефим лежал на моей груди пел песни. Включила музыкальный канал чтоб не о чем не думать, оделась быстро и уселась завтракать уже к обеду. Кушала не спеша даже мама заметила что она уже добавку, просто в голове весь день туман и не знаю как правильно поступать. Одни только вопросы к себе, так что спасалась музыкой и немного работой на сайтах. Выполнена пару задания за деньги, а там еще добавила у Светланы Ф. и читая даже посмеялась представляя ее как в темноте заходила домой. Хотела пообщаться в чате с друзьями, тем более неожиданно появился дорогой человек и перекинулись лишь пару слов отключили свет. Надеялась что не надолго покушала, но его включили лишь после пяти часов прошло три часа. Попыталась зайти через телефон, но только в соц-сетях побывала и вся измучилась. Когда дали свет в чате были снова одни девчата, конечно настроение пало как камень в душу и пришлось поработать что давно задумала добавила фото на конкурс. Так день незаметно пролетел, с утра были море планов и желание сделать хорошее. Но так и не знаю чем все же занималась, сейчас слушаю музыку в чате и не много пишу глупые мысли. Схожу попью киселя с запеканкой и пообщаюсь кому интересно пока мама смотрит кино. Заглянула в гостевую сайта от приятного сообщение даже засмеялась, маме интересно стало почему смеюсь и все ровно она не поняла мое довольствие. А я догадалась кто это, вот такие летные дни и почти не заметили где жаркая погода.
Желаю вам кисельного настроения на всю пятницу!
Прикрепления: 4815418.gif (12.6 Kb) · 1869228.jpg (12.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Пятница, 07.08.2015, 02:24 | Сообщение # 643
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! Я кисель очень люблю, особенно то, который варила мне мама - с ягодами!!! Чтобы ягоды плавали в нём! Кисель мне сейчас никто не варит, пью покупной... и вспоминаю мамин кисель.
Белка, не унывай, ты же наша батареечка, держись, маленькая!
 
Елена_РаДата: Пятница, 07.08.2015, 10:31 | Сообщение # 644
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Привет всем! Я читаю твой дневник, Наташа, как роман, но это жизненный роман и тут можно многому научиться, например, не стесняться писать свои мысли и эмоции, не стесняться своих чувств. И это самое главное. Тебе очень с мамой повезло, она тебя в этом хорошо поддерживает, а мои родители меня в плане эмоций всегда замыкали, если заплачу - начинали ругать, а мама даже ударить могла, мол чтоб не зря ревела... И до сих пор это так, я от них к сожалению зависима, не могу даже сидеть, лежа печатаю.А уж когда сказала им про парня, который у меня тут был, стали надо мной насмехаться, мол кому ты нужна, ни один человек не будет делать всё за тебя и т.д. Лучше бы не говорила. Сами то ведь болеют, еле ходят. Ну да ладно, родителей к сожалению не выбирают. Так что всякие бывают мамы.
Желаю всем хорошего дня, романтичного вечера и сладкой ночи!
Прикрепления: 6234104.gif (102.4 Kb)


я из Новокузнецка
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 07.08.2015, 22:45 | Сообщение # 645
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Online
Светлана_Ф, спасибо я стараюсь, но очень слабая и наивная. очень приятно что у меня все вспоминаете свою жизнь и оставляете кусочек себя.
elena-74-08, рада что вам нравится у нас, если желаете сделаем страничку чтоб делились всем что у вас и даже фотками.

  Полночи сидела в чате с девчатами, да еще успевала в соц-сетях и сначала была очень озорная веселая. Но как идти спать меня стали уговаривать чтоб забыла Игоря, но раз я влюбилась душой и тем более он сам обещал многое приятное не стала слушать. Решила пока он не появится сам в чат не буду заходит, чтоб не было боли в душе буду работать каждую минуту и так время быстро пролетит грустное. А к этому времени масло в огонь добавил друг Алешка  с кем долго дружили, любила раньше всей душой и он мне заявил чтоб послала ему порно-фото. Конечно же я отказала, но очень опешила что такие запросы и он удалил из друзей. Я не жалею не сколь просто больно что сейчас дружбы почти нет, с такими эмоциями выключила все и темноте поплакала пока не уснула. Спала вроде плохо с дурными снами, но хотя была веселая ради мамы и планов не было на день. Позвонили сообщили что приезжает в библиотеку Морголина Т.И. глава области про провалам, если есть вопросы то приходите и мы закопошились быстрым темпом. Быстро поела что попало на глаза, увидела что мама не успевает и попросила помочь с кофтой. Села в коляску и погнала вперед ее, по дороге встретила мужчину знакомого Марата. Поболтали о моих делах, он немного опешил что одна гоняю и поехала я дальше с ветерком. Доехала вовремя только все собирались, мама следом за мной на Оке и все посмеялись что каждый на своей. Решили  много вопросов при наших глав вместе с Морголиной, по поводу меня лично приказала помочь с работой детьми и она узнав меня (раньше встречались на выставках) очень обрадовалась. Но по поводу квартиры очень сложно, выхода почти нет и остается дальше мечтать. Но все ровно пошли домой довольные от других вопросов, теперь нам надо написать где не доступно на колясках и дали слово ей что помогут. Конечно я не пожалела что поехала на своей, мама еще за хлебом и быстро доехала. А я тихонько любовалась цветами у дороги, но заметила в этот год ромашек меньше и глядя на них ехала чуть ли по обочине. Но неожиданно резко проехала большая машина, так близко ко мне чуть не задел коляску и я испугалась ближе подъехала к обрыву. Отдохнула немного, добавила скорость и поехала дальше до мостика. На мосту послушала шум воды, говорила тихо воде в чем боль и стало легче на душе. Правда говорят надо говорит воде которая бежит свою боль, а там еще мелькая рыбка и наблюдала пять минут. На своей улице опять ехала тихо, встречала соседей и они типа не зная меня. Пес мне был очень рад, на всю улицу сообщил что я уже дома и я сама закрыла ворота немного поиграла с ним. Зашла в дом попила чай, посмотрела сайты быстро и чат так не стала заходит. Мама попросила компе пообщаться, а я неожиданно уснула и поспала где то полтора часа. Вечер слушала музыку на одноклассниках, общалась кто писал в соц-сетях и подробно пишу тут все что было. Сейчас план попить чай, погулять на сайтах кто напишет и пойду спать. В чате все ровно меня не потеряли, а Игорь знает где я еще бываю и скайп включен. Простите кому испортила настроение, но все из души как есть и думаю другой я не буду.
Ярких вам выходных и сходите до храма кто может. Люблю вас!
Прикрепления: 1640317.jpg (47.1 Kb) · 7680095.gif (26.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Суббота, 08.08.2015, 00:50 | Сообщение # 646
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждый день у тебя как целая жизнь.. столько событий, эмоций, настроений за один день... Это хорошо, значит каждый день прожит не зря, значит, что-то произошло, что-то изменилось или не изменилось, что тоже не плохо. Только вот, что меня сильно огорчает - много всяких переживаний - переживаний и радостных и всяких других - житейских, связанных с человеческим безразличием, с самочувствием, с дураками их интернета, с бытовыми проблемами и т.д.
Радостные переживания должны быть, тогда и смысл в жизни появляется и хочется и стихи писать и подвиги совершать ежедневные.
А проблемы другие есть у всех, от них никуда не деться, к сожалению. Только вот сердце болит за вас с Нинулей, что вы там вдвоём воюете за своё место под солнцем.
Желаю вам, чтобы ваше место под солнцем было тёплым, светлым, уютным и безопасным для вас, девочки!
 
Елена_РаДата: Суббота, 08.08.2015, 11:18 | Сообщение # 647
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветик! wink Я тоже вчера после обеда гуляла на ул. с папой, сначала посидели во дворе, я пообщалась с одной женщиной, она работает няней по найму, живет в другом районе города, а приезжает работать сюда. Пообщались час, и ее время кончилось и она отвезла ребенка домой, и поехала домой. А мы с папой пошли погулять к Бизнес-Центру, он рядом с нашим домом, а далеко папа не может ходить - ноги сильно болят. Потом мы еще посидели и папе надо было идти домой ставить инсулин и кушать - он диабетик. Вот такие у меня прогулки. А сегодня погода испортилась, то солнце, то тучи и ветер большой, так что сегодня не пойду. 
Всем хорошего дня и прекрасного настроения!


я из Новокузнецка
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 09.08.2015, 00:04 | Сообщение # 648
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Online
Светлана_Ф, спасибо за понимание, я знаю что любит тяжело человека если он далеко и все же легче творит когда есть в душе любовь. А за маму я тоже переживаю когда она при всех сказала о своих болячках и мне нужна квартира чтоб легче жить, то не кто не вздрогнул. Ответили что такие законы. 
Елена_Рат, милая, рада что ты тоже с нами делишься о себе, у нас с утра было солнце и после обеда накатили тучки.

Весь вечер смотрела сайты и наткнулась на красивый клип (Л. Ионова - Любила, люблю и буду любить) аж душе стало теплее, ведь труднее когда в душе пустота. А тем более так приятны его слова по скайпу, это думаю не каждая девушка слышит от парня и тем более как я здоровье. Даже когда вспоминаю его теплые глаза на меня то охота жить, каждый человек в жизни дан от Бога и значить я должна пережит с любовью в душе. Если он моя судьба то встретимся, как он сказал судьбу не обмануть и могли б найти друг друга не в чате. И это верно мы сами не знаем что будет, вспомнила книгу которую давно читала по совету Алисы Г. "Нетерпение сердце" и там немного обо мне. Закончилось плохо потому что она не умела ждать, так что не хочу этой ошибки похожей и буду ждать любя - творит. Уснула быстро, видно все эмоции остались в инете и спала без снов. Рано утром слышала как мама шуршала на кухне, потом еще уснула на три часа и мама необычно меня разбудила под нос подставила кучу блинов. Вчера очень я хотела со сгущёнкой, от такого запаха аж сон пропал и стала быстро одеваться. Не торопилась наслаждаясь завтракала какао с блинами, потом хотела поработать за компом и к вечеру сгонят до храма. Пока работала над своим сайтом, погода нахмурилась тучками и дальше копошилась над сайтом поменяла бегущую строку. Мама уехала до магазинов, не было соли мариновать да и кофе закончилось. Еще вроде не осень во дворе, а настроение уже такое и что будет осенью боюсь даже думать. Слушала весь день песни на одноклассниках, чтоб не думать о плохом и не много мечтала что Игорек скоро позвонит или где то напишет. Скучаю по чату друзьям, но боюсь разговора чтоб его забыт и ко е как сдерживаю себя. Наваливаю другой работой пока мамы нет дома и так пролетел полдня. Когда приехала мама мы покушали, будто она чуяла что в душе плохо и напоила меня кофем с вафлями и на душе стало свободнее аж смеялась. Даже маме сказала хочу сразу смеяться и плакать, она спросила кто нагадил в душу? Улыбнулась ей и ответила что уже не так важно. Она ушла топить баню, а я посмотрела кино про недотрогу и поработала на сайте добавила информацию про салаты на зиму. В храм я так не рискнула, ну если б там был пандус или крыша от дождя то сходила и весь вечер дождик баловал.  Только пошли в баню веселая, вдруг снова злой звонок от Марата К. и мама ответила что не хочу с ним общение. Но он обещал что через неделю приедет, так что я снова на иголках и думаю куда уехать на два дня. К нам в баню пришла тетя Нина с дыней,  так что пока мылась все думала как ее покушать и как только пришла сразу за стол. Вот довольная пишу про день, глаза хотят спать и я не знаю что делать. Немного погуляю по инету, так что пишите и счастливого выходного!
Прикрепления: 8755656.gif (4.2 Kb) · 4839383.jpg (13.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Воскресенье, 09.08.2015, 01:37 | Сообщение # 649
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Белка моя сильная и мужественная, ничего и никого не бойся! Думаю, что Марат К. не приедет, а если и приедет, то никакой угрозы вам от него нет. Не думаю, что он настолько опасен, как хочет казаться. В конце-концов, у вас же есть участковый, можно просто ему позвонить, если что. Не переживай и пусть твоё сердечко не дрожит как березовый листок. Пусть приедет, хоть поговорите наконец-то, выясните отношения, может, всё не так страшно.
Ноя уверена, что он не поедет, это он просто стращает).
Ты знаешь, я тоже ловлю себя на мысли, что в воздухе пахнет осенью... так много сухих листьев на земле, так пахнет первым увяданием природы, такое утомлённое солнце... а я люблю осень... лето меня изматывает, а осень это моё время.
Я хочу написать вашему батюшке, нашла его адрес. Если ты не возражаешь, напишу.
Наташа, в очередной раз поражаюсь твоему внутреннему миру, какой океан там бушует. Я с тобой полностью согласна, что человек должен жить с любовью в душе. Береги это чувство, с ним можно горы свернуть! Желаю всем любви в душе!

Елена_Ра, Лена, кланяюсь вашему батюшке за его человеческий подвиг, за его любовь к вам! Здоровья ему крепкого! Вам желаю больше светлых и счастливых мгновений в жизни! А ещё, вы - красавица! Пусть вам будет чуть полегче в жизни, вам и вашей семье! Спасибо за ваше настроение!
 
Елена_РаДата: Воскресенье, 09.08.2015, 11:35 | Сообщение # 650
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана_Ф, Спасибо вам большое за тёплые слова и добрые пожелания! Но мне действительно очень тяжело, живу в семье, а как-будто одна, родителям лишь бы я была сыта и вымыта, а что я чувствую и что у меня на душе им по фиг. Даже уже гулять вывозить не хотят, им уже тяжело (папе 75 лет), но можно же нанять человека, благо средства позволяют, так нет же, им никого тут не надо! Вот такая вот она - жизнь моя жестянка, да ну ее в болото! А мне летать охота!!! ;) 
Всем позитива в жизни!


я из Новокузнецка
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 09.08.2015, 23:51 | Сообщение # 651
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Online
Светлана_Ф, приятно что есть ты в моей жизни. А я с детства не люблю осень, потому что все заняты и дождики.
Елена_Ра, да, понимаю мама тоже все сама.
  Ночь опять посидела под песни и поняла что благодаря Игорю я смогла снова полюбит душой. А то боялась что так и будет всю жизнь боль от парней кто ранил душу. Успокоилась в темноте и мигом уснула до утра. Проснулась от шума попугайчиков, она их ловила на руки и потом отпустила полетать. Хотела быстро одеться и сгонять до храма, но к маме пришли за букетом. Так как она была занята полчаса я опоздала, потому что надо было помочь и передумала идти. Как она освободилась, позавтракали вкусно и занялась делами за компом. За компом было много важных дел, но что самое смешное это когда зашла на сайт увидела смешное письмо типа от моей мамы и даже опешила смехом дурным. Потому что мама даже не была за компом со вчерашнего дня, а тем более в эту минуту и решила вам показать. Вот смотрите сами , я то догадалось кто это и не буду писать странные имена в моем мирном домике. Так что как только мама зашла в дом, показала ей откуда у тебя инет в огороде и смеялись весь день над таким шутом. Покушала суп пюре, одела кофту и уехала до соседей. Надо было веточку ивы, думала на полчасика и сама заболталась на три часа. Общалась с Валерией и дети очень обрадовались мне, даже ягоды красную смородину собрали мне в ротик. На общалась обо всем и дети проводили до ворот всей толпой.  Сама смогла закрыт ворота, зашла в дом сама и мама все так же занималась солением на зиму. Попила чайку с вафлей, посмотрела как попугайчики радуются ивой и стала писать тут. Торопилась потому что хочу пообщаться с вами, ведь многим на работу утром и я уже почти сплю не выспалась.
Удачной укропной вам недели желаю и знайте что я люблю, по этому молодая!
Прикрепления: 2342450.jpg (253.7 Kb) · 7546287.gif (191.2 Kb) · 9249849.jpg (3.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Понедельник, 10.08.2015, 01:37 | Сообщение # 652
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Елена_Ра, может причина того, что родители не заглядывают в ваш внутренний мир от того, что они уже очень взрослые?! И для них главное в их возрасте, чтобы вам жилось комфортно, чтобы вы были сыты, вымыты, хорошо одеты, т.е. для них важнее создать для вас комфортные условия для вашей повседневной жизни. А разговоры разговаривать?! Представляете какая пропасть межу вами и вашими родителями?! Я имею в виду разницу в возрасте. В этом возрасте люди больше всего ценят для себя чистую постель, крышу над головой, еду, уход за собой вот они и переносят на вас всё это. Им нужно поклониться, что они посвятили вам свою жизнь. Я преклоняюсь перед такими родителями, которые не отказались от своих деток, а сами совершают подвиг каждодневный воспитывая их дома в кругу семьи. А насчёт поговорить, давайте будем общаться!
Поговорите с родителями по душам, попросите найти человека, который будет с вами гулять. Может, вы сами в интернете сможете найти какую-то волонтёрскую организацию в вашем городе и гулять с вами будет молодой человек, с которым можно будет и пообщаться заодно. Попробуйте!

Ната-хозяйка, Туся, ты как всегда молодца у нас!!! Вех призываю равняться на эту маленькую и сильную женщину и её мамочку, к которой все идут со своими проблемами! За счёт таких людей мир до сих пор держится!
Ты молодая потому, что ты добрая, ты смешная, ты сильная, ты умеешь любить и умеешь прощать, тебя любят дети и животные, а они хороших людей всегда выделяют!
А осенью я приеду и мы будем пить чай с вкусным маминым вареньем, слушать дождь за окном и гулять по улицам Куеды вдыхая запахи чудной осени!
 
Елена_РаДата: Понедельник, 10.08.2015, 11:43 | Сообщение # 653
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана_Ф, Да я бы и сама не стала с ними разговаривать, они меня не считают за взрослого человека, поэтому делают то, что сами считают нужным, чтобы только им было удобно. Да еще они придираются друг к другу, по поводу и без него, и редко проходит дня без ругани и матершины. И вот в таком кошмаре я живу. А гулять со мной... Понимаете, не это главное. Главное меня одеть, посадить, обуть, ввезти в лифт, спустить по лестнице 1-го этажа. Одевать же не будет молодой человек. А девушка не справится с коляской на лестнице, уже пробовала одна худенькая женщина, так она даже на пандус крыльца не могла завести. А еще одну женщину находили брат со снохой, та вроде справлялась, погуляла со мной 2 раза. Но она работала в другом месте, сидела с ребенком до июля, а договаривались что будет работать с мая. Я так поняла, что те работодатели обещали взять ее за границу осенью за свой счет когда поедут в отпуск. Ну а в июле папа был категорично против, сказал что самому делать нечего, погуляет). Да и мама ни в какую, раз она бросила нас на 2 месяца. Вот такие дела. Короче, живешь с пожилыми больными родителями как на бомбе.

я из Новокузнецка
 
IrokДата: Понедельник, 10.08.2015, 16:45 | Сообщение # 654
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Елена_Ра, Мы с тобой мало переписывались в одноклассниках обо всем. а тут раскрылась и хорошо может кто -то и поможет тебе и я кое что расскажу о себе. Насчет слез, то я самая и есть рева корова чуть что в слезы, но мама е ругает меня так как знает что я сентиментальная... 
 А насчет парней, то ты не переживай что родители тебе говорят. Не смотря на то что все говорят по разному, но все равно все против даже моя против замужества мной и моего парня так как боится что он бросит меня хотя разрешает нам видеться общаться и уже к нему привыкла. А так все рано будем вместе...

Добавлено (10.08.2015, 16:45)
---------------------------------------------
Елена_Ра, Почему не будет одевать тебя муж? Когда моя мама оставляла с моим парнем на неделю а сама уезжала в Пермь то мои парень иногда одевал меня а обувь мне одевает  и при маме...

 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 10.08.2015, 23:42 | Сообщение # 655
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Online
Светлана_Ф, спасибо родная, я тогда буду первые счастливая осенью и ждать в гости. А по повожу человека из соц-защиты мне отвечали что - я живу с мамой и ей еще нет 80 лет, так что Лене тоже могут не помочь.
Елена_Ра, милая, я сама испытала все, даже то что парни помогали мне в туалетом и тем более одевали все что мне надо. Парни в таких отношениях во многом лучше, нежнее помогают и потом не придираются что помогал а ты типа делаешь гадостей. Так что общайся со всеми открыто, не бойся что парни не поймут и радуйся жизни тогда все получиться.
Irok, знаешь хорошая, я очень счастлива что сайте вам нравится открывать душу, надеюсь мы друг другу поможем хотя бы морально и будем  самые счастливые.

  Почти всю ночь общалась в чате, много разных тем подняли и один человек почти весь вечер говорил про то что нет желания жить. Но после разговора со мной даже за мечтал, мне стало тоже легче понять свою жизнь и поняла что многие люди живут в злости на жизнь. А я ее воспринимаю какая есть, люблю от души человека и жду радостных новостей от него. Очень усталая закрытыми глазами легла под одеяло, подумала о красивых моментов в жизни и сладко уснула без снов. Всю ночь лил дождик, даже была утром гроза сказала мама и я крепко спала не слышала до будильника. Было много планов с утра, но этот дождик все испортил аж настроения и меняла планы за столом с кофем. Вы не поверите я до 4 дня только позвонила Ларисе Ш. другу Артуру В. и все это время ждала когда мама освободить комп. Пообедали быстро и она ушла по делам в Куеду, а я только  все включил свое на компе сразу все звонили писали. Так что долго не могла заняться делом, потом ответила всем на моем сайте и поставила фото где мама писала рецепт. Вот посмотрите какой рассольник на зиму сделала мама тут жми, а вы что делаете пишите. Узнала  у нас на сайте за неделю с 3 августа по 9 августа было 1150 из всех стран, это так радует что многим стало нужен сайт и те кто сотворил сайт на небе радуются. Так вечер тоже пролетел, чем ближе дорога перед санатории и дни летят мигом. А почти весь день дождик с солнцем играли, дорога была ужасная грязная и весь день ходила в колготках с штанах. Одним словом прекрасное лето прошло мимо, других местах земли с кем общаюсь в чате  умеряют от жары и даже не вериться что было лето. С такими мыслями пошла допила какао, потом пообщаюсь со всеми с шутками и хочу чтоб у всех было хорошо.
Вот смотрите фото как я читаю книги и улыбайтесь.
Прикрепления: 7704910.jpg (229.3 Kb) · 5691229.jpg (210.8 Kb) · 1975141.jpg (5.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Вторник, 11.08.2015, 02:13 | Сообщение # 656
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Белка, я Лене советовала обратиться к волонтёрам, в соцзащиту бесполезно обращаться, скорее всего. там мало душевных людей, одни чиновники.
лето имеет такое свойство очень быстро заканчиваться, но зато потом долго вспоминается своими тёплыми дождями, птичьими голосами, яркими рассветами и романтичными вечерами. Думаю, что лето к вам ещё вернётся. Ещё на бабье лето успеете с Нинулей. Как я люблю бабье лето... какое оно сладкое, нежное, грустное, как воспоминание о молодости...
А ты мечтай, строй планы, радуйся счастливым мгновениям, подаренным тебе жизнью, плач от любви, страдай только от любви, живи и дыши полной грудью!!!
 
Елена_РаДата: Вторник, 11.08.2015, 09:42 | Сообщение # 657
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана_Ф, Да я бы и сама не стала с ними разговаривать, они меня не считают за взрослого человека, поэтому делают то, что сами считают нужным, чтобы только им было удобно. Да еще они придираются друг к другу, по поводу и без него, и редко проходит дня без ругани и матершины. И вот в таком кошмаре я живу. А гулять со мной... Понимаете, не это главное. Главное меня одеть, посадить, обуть, ввезти в лифт, спустить по лестнице 1-го этажа. Одевать же не будет молодой человек. А девушка не справится с коляской на лестнице, уже пробовала одна худенькая женщина, так она даже на пандус крыльца не могла завести. А еще одну женщину находили брат со снохой, та вроде справлялась, погуляла со мной 2 раза. Но она работала в другом месте, сидела с ребенком до июля, а договаривались что будет работать с мая. Я так поняла, что те работодатели обещали взять ее за границу осенью за свой счет когда поедут в отпуск. Ну а в июле папа был категорично против, сказал что самому делать нечего, погуляет). Да и мама ни в какую, раз она бросила нас на 2 месяца. Вот такие дела. Короче, живешь с пожилыми больными родителями как на бомбе.

Добавлено (11.08.2015, 09:15)
---------------------------------------------
Irok, Я имела ввиду не мужа, а нанятого человека. А замуж я не собираюсь, не за кого.

Добавлено (11.08.2015, 09:42)
---------------------------------------------
Ната-хозяйка, Ага, попробуй скажи это моим родителям, чтоб парни меня переодевали, они меня отправят в дурдом)). А соц.защита у нас помогает только купать, покормить может, в магазин сходить, в поликлинику за рецептом. А гулять это уже прихоть считается. Но у тебя мама не инвалид, поэтому у вас так отвечают. А у нас 3 инвалида.


я из Новокузнецка
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 12.08.2015, 00:32 | Сообщение # 658
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Online
Светлана_Ф, спасибо стараемся smile мне и их тоже не положено ответили, мне помощь нужна например с красками или сходить куда-то. Осень у нас уже как месяц, так что быстро устанем от нее и зима покажется раем.
Елена_Ра, слава Богу мама не на группе, но болячек весь букет и отдыхаем летом от мужской работы. Очень часто у мамы давление до 220 и мы весь день в холоде голодные, как ей легче все сделать. Почему не мечтаешь о замужестве?

  Полночи я общалась типа ждала что появиться Игорек, хотя знаю что там нет даже тока и со всеми шутила на все темы. Когда зашла на почту, то там снова не приятное письмо от Марата и не понимаю зачем так нудно не понимает что я уже ненавижу таких грубых людей. С таким  настроением ушла на диван, пока не уснула молилась чтоб скорей приехал Игорь трудно без ласкового общение. Спала чутко часто просыпалась, снов не помню и выспалась вроде. За кофем мама спросила был ли Игорь в инете, но я вздохнула ответив что нет инета и надеюсь что скоро приедет перешли на другие темы. Весь день мама искала информацию про дорогу, а я то с телефоном или с попугаями общалась и часто просила маму дать комп посмотреть. Но дождалась лишь к вечеру почти, бегом все пробегала сайты и оказалось он откуда то был в сети даже пытался звонит скайпе. От такой новости стало в душе немного радостно что не забыл, чую тоже скучает по мне и паниковать не буду лишь ждать его. Мама уехала по куеде делам, а я смотрела новости  на нашем сайте и включила песни чатах. Смотрите новые картины у начинающей художницы тут у Вики и напишите ей хоть пару слов, глядя на ее работы вспоминаю себя. Ведь тоже были такие шаги в этот мир, а теперь сама даю советы и радуюсь за других. Пока писала всем пришла соседка тетя Люся,  пока не было мамы с ней общались и когда подъехала мама общались втроем  еще веселее. Только ушли все я поела тыну, на сайте выполнила два задания за деньги и по пути общалась на сайтах ждала маму с огорода. Поужинали яйцо с помидорами, сейчас допишу посмотрю письма и пойду спать. Хочу увидеть во сне родного, да еще что то устала сегодня от безделья и охота раньше встать для дель. Ведь уже скоро поедим, на той неделе чемодан будем мучить и краски с кисточкой возьму как всегда. Обратите внимание на главной сайте, Матвей Ч. помог добавить места кто часто бывает у нас и теперь знаю какая погода у вас. Сейчас смотрите новое фото и не могу выбрать в соц-сети.
Прикрепления: 2760677.png (23.7 Kb) · 1925432.jpg (198.4 Kb) · 0865461.jpg (112.0 Kb) · 4783050.jpg (170.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ольга_ПодивиловаДата: Среда, 12.08.2015, 02:08 | Сообщение # 659
Тюльпан
Группа: Художник
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу всем пожелать счастья... как всё сложно в жизни.
 
Елена_РаДата: Среда, 12.08.2015, 10:04 | Сообщение # 660
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ната-хозяйка, Да, у нас волонтеры помогают только одиноким престарелым или инвалидам, а у меня есть брат, так мне как бы тоже не положено... А замуж мне не за кого выходить, тут в инете я нравилась одному, но этот зануда мне и даром не нужен, он похож на твоего Марата по характеру, не хотел от меня отставать. Я его везде в черный список поставила. А ты Марата тоже в черный список поставь, легче будет.
olga-podivilova, Да, жизнь сложна и никому мы не нужны...


я из Новокузнецка
 
IrokДата: Среда, 12.08.2015, 11:15 | Сообщение # 661
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Елена_Ра, Не говори так!!! Мы кому то все равно нужны... Главное понять кому и для чего!!! У меня такие мысли тоже раньше были и плюс не надеялась что найдется моя половинка не смотря на то что я мечтала о ней... а сейчас нужна для некоторых пока людей которые мне доверяют что-бы ремонтировать ноутбуки так же и своей маме тоже нужна и уже своему парню...
 
Елена_РаДата: Среда, 12.08.2015, 17:43 | Сообщение # 662
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Irok, Ты намного лучше меня физически, и не так зависима от родителей, а я полностью зависима, я даже сидеть не могу. у тебя мама не такая, а моя за целый день может и не подойти ко мне, всё делает папа, она только женские дела мне сделает и все.

я из Новокузнецка
 
IrokДата: Среда, 12.08.2015, 19:43 | Сообщение # 663
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Елена_Ра, Ничего себе!!! Хорошо что женские дела делает и и то хорошо... А насчет меня физически, то я говорю не только про себя а про    всех инвалидов а они не как я самостоятельные почти человек... да и не известно еще что будет со мной в 40 лет!!! А так есть и намного хуже нас с тобой и они находят свои половинки... или живут хорошо...
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 13.08.2015, 00:15 | Сообщение # 664
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Online
olga-podivilova, спасибо родная smile жить сложно и очень хочется для родных.
Елена_Ра, милая, у нас у всех свои трудности и каждый по своему радуется. Ты не поверишь, но за это короткое время нам нужна и посмотри сколь людей даже хуже нас есть половина и дети даже. Марата я уже везде заблокировала, но такие люди всегда найдут где нагадит. 
Irok, хорошая, просто Бог тебе уже помог с парнем и слава Богу руки работают лучше чем у нас smile я не завидую

  Ох, вчера уже мне было не до общение, выпила парацетамол и уснула раньше даже мамы. Спала хорошо без снов, даже не слышала телефоны и проснулась уж к 10 часам. Быстро все сделала свои дела и уже завтрак был готов, но все ровно не спеша ела от плохого состояние. Выпила таблетку чтоб не разболеться, но нос был мокрый весь день и за компом работала не спеша перерывами. Мама ушла в больницу договариваться когда мне приходить, чтоб все было готово к поездке санатории и проходила полдня по врачам. Так что с утра начнем проверку тело, ну это только для бумаг и врачей переумнах. А я кроме простуды и боли в ногах слава Богу хорошо чувствую. Пока ее не было отвечала на сайтах и добавила три главы книги у Светы Ф. читайте ТУТ и я читаю тоже вместе с вами, очень интересно. Потом пришла она быстро готовила кушать, на обед ехал по пути дядя Вова из Перми и мы каждый раз ждем его очень. Но мой желудок не мог дождаться поела, а чай с тортиком уже пила с ним и много пероженьков с тортиков приехал он. Так что весь день с вечером пила чай, это типа я так худею перед санаторием и поднимаю настроение чтоб не болеть. Весь вечер седела у телека, смотрела Малахова про детей и плакала немного от жестоких людей. Подошла компу посмотрела новости сайтах, общалась в чате с приколами и писала быстро тут ответы. Рада что все стали говорить по душам, даже как то приятно что сайт нужен и охота сегодня было о многом написать. Но не было сил, да еще не охота о грустном писать и только с мамой вспоминали 2007год когда познакомилась с Наилкой Ф. в центре. Тогда он задумал этот сайт, но в моей душе от него одна теплота и если б он предложил замуж то ни минуты не думала. Но у него была уже девушка, я была лишь друг и теперь вспоминаю как чудный сон. А сейчас он на небе наблюдает за мной, когда на сайте проблема помогает как то и это чудеса. Вот так прошел день с вечером, стало легче мне и хочу попить чай еще пообщаться.
А вы не болейте и смотрите новые фотки я в огороде.

                     
Прикрепления: 8809075.jpg (268.9 Kb) · 8192082.jpg (160.0 Kb) · 3016906.jpg (149.6 Kb) · 2140170.gif (20.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Четверг, 13.08.2015, 00:58 | Сообщение # 665
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Красивая какая!!! Как Дюймовочка среди цветов! Как хорошо, Наташа, что кто-то тебя охраняет наверху, смотрит на тебя и радуется твоим успехам и переживает за твои неудачи! За меня мама и бабушка, за тебя Наиль...
Ты, смотри не болей, скоро поедешь в путешествие и, кто знает, может тебя там ждёт незабываемая встреча... пусть всё так и будет.
 
Елена_РаДата: Четверг, 13.08.2015, 10:06 | Сообщение # 666
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ната-хозяйка, Светлана права, ты на фотках красивая и красный цвет тебе идет. А у нас дожди идут уже второй день, и приходится сидеть дома. Слушай, а может создадим страничку про научные достижения, новости и т.д.? Я буду туда добавлять всякие научные новости и достижения. Как вы думаете, друзья?

Добавлено (13.08.2015, 10:06)
---------------------------------------------
Irok, Мне уже 41 год, и мне становится только хуже физически, потому что меня никуда не возили лечить. Мама возила, до 6 лет, а потом ей тяжело стало... А мне бы в море, лечебную грязь и рапу...
Я рада что у тебя есть парень, счастья вам!


я из Новокузнецка
 
IrokДата: Четверг, 13.08.2015, 16:22 | Сообщение # 667
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Елена_Ра, Понятно... я тоже с 13 лет уже не куда лечиться не езжу....
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 14.08.2015, 00:25 | Сообщение # 668
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Online
Светлана_Ф, спасибо стараюсь быть красивой smile а про парня уж не надеюсь и жду Игоря, ведь обещали друг другу.
Елена_Ра, спасибо милая, я не люблю красный свет и если подарят то только для дома. Про новости не поняла, ну если хотите то создавайте темы на форуме я не против. Просто уеду на 25дней в санатории.
Irok, да очень жаль вас девчата, а моя мама очень понимает что если не укреплять здоровье мое будет мне хуже и старается добиваться путевки.
  Как всегда пообщалась в чат, отключила все и легла спать немного грустными мыслями. Ночь прошла как один час, мама разбудила в 7 утра сдавать анализы и мы быстро оделись аж около 8 утра была в машине. Собой не чего попить не взяли, анализы, рентген легких моих и экг сделали за два часа. Слава Богу в больнице проблем не было, поехали выкупать билеты на обратный пут на поезде и там то более трех часов мама разбиралась с ними до слез. Всех тонкостей не знаю в чем проблема с билетами была, все это время я пеклась в машине и успела поспать хотя очень все ровно устала. Еще смотрела на поезда со слезами, очень сердце скучает по друзьям и глядя на икону Иисуса молилась. Казалось все тело болела очень, приехали домой уж в 13:36 не какие и мама скорей мне помыла голову чтоб снять усталости. Накормила таблетками от боли и пельменными, раз мама уснула я зашла в инет не надолго и общалась в чате. Там опять был физически здоровый человек, но уже месяц ходит к нам чтоб простонать и пришла идея. Тем кто так унывает в жизни, не ценит ее надо на неделю гипсовать руки с ногами и чтоб побыли одни дома хоть немного. Да жестока я с ними, но знаю что даже пить не будут и может мир будет другим. Пока думала так разбудил маму телефон и мы пошли снова пить чай. Напилась снова пол литра чаю, немного пообщалась с мамой и решила поработать пока мама занята на кухне.
Сделала немного задание за деньги, на сайт добавила фото цветов на форуме и отдохнула от компа три часа. Пообщалась на телефоне, смотрела Малахова про девушку без рук и заметила что стала сентиментальная плачу от радости таки людей. С билетами решали проблемы до вечера с мамой, но так не решили и лишь маму замучили нервы. Потом поужинали с мамой, стали смотреть кино и тут пишу быстрее. А то очень сонная усталая, да еще много планов на завтра пока погодка радуется. Вот так еще дурной день пролетел, настроение хорошее и мечтательное.
                     И вам желаю тоже радостей!
Прикрепления: 2934893.gif (8.7 Kb) · 9560333.gif (76.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Пятница, 14.08.2015, 01:37 | Сообщение # 669
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты права, Наташа, этим людям надо не только руки-ноги в гипс, им надо ещё и голову загипсовать. Иногда послушаешь таких, у которых и руки целы и ноги бегают, а всё им не так, всё жалуются на свою жизнь - то работы нет, то денег, то одно, то другое... Хочется иногда просто по башке треснуть и сказать - в Москве от голода может мереть только ленивый, не верю, что нет работы. Работа есть всегда, иди мой полы, мети дворы, убирай судна за лежачими больными - это работа и за неё платят деньги. Или жалуется какая-то женщина, что счастья в личной жизни нет... а ты, что-то сделала для этого счастья??? Сидит и ждёт, когда к ней счастье придёт.
Мне всегда в таких случаях хочется рассказать о тебе, Наташа, о твоём каждодневном подвиге, о твоём огромном жизнелюбие, о твоём желании любить и быть любимой! Хочется, чтобы стыдно им было, таким слабым и малодушным с руками, ногами...
Наташа, мой муж просит узнать у батюшки вашего Сергея, сколько надо денег на пандус в храме. Сможешь узнать?
Девочки, Лена и Ирок, давайте будем общаться обо всём. Не закрывайтесь в своём мире, в семейных проблемах. Может, кому-то, что-то интересно, пишите! Я уже ворона стрелянная жизнью))), поделюсь чем смогу!
 
Елена_РаДата: Пятница, 14.08.2015, 09:17 | Сообщение # 670
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


я из Новокузнецка
 
IrokДата: Пятница, 14.08.2015, 11:38 | Сообщение # 671
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ната-хозяйка, Понятно... А я укрепляюсь сама, делаю зарядку так как я поняла что зарядка для меня важнее чем все процедуры... Так как например в одном санатории мне не стало ни лучше и не хуже....
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 15.08.2015, 00:20 | Сообщение # 672
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5358
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Online
Светлана_Ф, спасибо милая, таких людей и гипс не исправить. А по поводу батюшки постараюсь узнать, только он мне уже полгода не отвечает и если погода не будет плакать попробую еще сгонять до храма передать письмо. написала?
Елена_Ра, 
спасибо дорогая и тебя поздравляю! только жаль я уже три года не могу кушать медовое, очень болею если нечаянно что то попадет в рот и так же семеня подсолнуха.
Irok, 
понятно, у тебя в доме я увидела много тренажер, а у меня нет таких возможностей и мне больше помогает водное особенно бассейн. А еще даже смена обстановки много помогает жить, еще больше маме нужно лечение чем мне и все нам бесплатно если по путевке.
 
 Вчера досмотрели кино, мама напоила таблетками и я крепка уснула пока будильник не запел. А попугайчики от музыки довольные с ним пели, сразу встала хотя хотела еще поваляться и лишь мысли о дел не дали. Быстро позавтракали с тортиком и занялись делами каждый своими. Спросила мама рано ли уснула я, был ли Игорь в сети, а я так же ответила что нет у него инета и скоро две недели не общались. Перешли на другую тему чтоб не переживать, видимо она чует что тайно плачу и жду. А по другому не могу, такая я и дала слова ждать. Мама так же решала проблемы с билетами на обратный пут, а я позвонила парикмахеру своей и договорилась почти с прической.  Потом мама уехала за анализами, а я работала своими картинами на конкурс и посмотрела все сайты. Оказалось что Игорь рано утром был как то был, но не где сообщение не нашла и немного расстроенная не хотя делала свои дела. Погода была хорошая солнце, дождалась маму  и с ней пообедали  картошку с рыбой. Все сделала свое, одела кофту и поехала до библиотеке. Было очень тепло, хотя холодный ветер и не спеша добралась с ветерком. Заехала на пандус спокойно, ждала прохожих открыт двери и с обеда шла Галина Ивановна думала что я давно тут. Посмеялись заехала в читальный зал, долго искали книгу мне с настроением и выбрала про художника. Мама сказала чтоб я ее ждала ее там, она решить проблему с билетами и заедет тоже пообщаться. Так что я там общалась три часа на все темы, кое как дождалась с удачей получила она билеты и полчаса еще посидели там. Зря ее ждала потому что она ехала за мной тихо, немного я нервничала от ее взгляда и делала смешные ошибки. У моста на поворот нашу улицу перегнала, а я понаблюдала за водой с рыбами на мосту и поехала домой потому что у ворот ждала. Хотела дальше гулять по улице, но мама заманила пельменными и тогда подумала что то поделаю потом. Так что только поела помогла брату с телефоном, я стала довольная что смогла ему помочь и узнала от мамы новости про брата пока меня не было. Мы долго с мамой были в шоке что он сказал, сноха тайно купила билеты в сочи с Кирилом и ребенок нечаянно проговорился. На нужное у нее нет денег, а это нашла и без мужа поедет на 10 дней. Не было больно если б все говорила Сереже  и делала по дому женские дела, а так кажется кого то она нашла. Такими новостями у нас заболела голова, мама даже поплакала и занялась огородными с салатными делами. А я хотела что то добавить на сайт, но не было настроя и писала тут гуляя по сайтам. На минуту появился Игорь и немного пообщались, не могу понять душу свою почему то кипит на огне. Так что кое как не плачу, немного посижу и уйду чтоб не портить людям настроение. Желаю удачной недели!
С праздником!
Прикрепления: 2841323.png (39.5 Kb) · 3471585.gif (106.1 Kb) · 6834421.jpg (10.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Суббота, 15.08.2015, 02:24 | Сообщение # 673
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Подружка моя маленькая, опять у тебя и в голове и в душе полная неразбериха... то петь, о плакать хочется.
ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ ПРО ВАШУ НЕВЕСТКУ?! НЕ ФАКТ, ЧТО У НЕЁ КТО-ТО ПОЯВИЛСЯ, СКОРЕЕ ВСЕГО, ОНА ПРОСТО ЗАХОТЕЛА КАКОЙ-ТО САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ. Только вот непонятно, почему она всё это делает в тихую? То, что едет с сыном - молодец, ребёнку очень полезно море, но вот почему скрывает от мужа это... это вопрос. Затрудняюсь, т.к. не знаю всех тонкостей их семейной жизни. Наташа, пусть они сами разбираются, наверное. За брата конечно обидно, а Нинуле вдвойне обидно за сына. Поступок очень странный, но может она как-то объяснит его?!
Наташа, я письмо вашему батюшке не стала писать, боюсь, что не сдержусь и буду резкой с ним и это как-то навредит тебе и Нинуле. Поэтому постарайся сама узнать, сколько это будет стоить. Пусть батюшка не переживает, что его напрячь хотят.
тебя тоже с праздником, с медовым! Сладких тебе снов, медового настроения на всю неделю!
 
Елена_РаДата: Суббота, 15.08.2015, 10:48 | Сообщение # 674
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ната-хозяйка, Не расстраивайся из-за снохи, со мной моя вообще не общается, и не спросит как здоровье. А мне уже и по фиг. А у тебя что, на мед аллергия?

я из Новокузнецка
 
IrokДата: Суббота, 15.08.2015, 12:22 | Сообщение # 675
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ната-хозяйка, Понятно..... а так у меня один только тренажер и все....
 
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.