Кисточка послушная губам
Ию́ль — седьмой месяц года в юлианском и григорианском календарях, пятый месяц староримского года, начинавшегося до реформы Цезаря с марта. Один из семи месяцев длиной в 31 день.!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
мой мир и жизнь от Бога
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 27.08.2015, 00:31 | Сообщение # 701
Хозяйка сайта
Награды: 35
Статус: Offline
Ну,вот друзья, я наконец сижу на кровати и пару слов пишу потому что не бесплатно имет. Доехали главное, хотя очень устали и приключение было когда садили меня вагон. Была веселая остановка на другой вагон, ждали полдня вчера и увидела много всяких людей. Сейчас еще качает, от Самары ехали на спец.машине еще два часа. Покушали классно, уходили в душ хорошо и засыпаю. Спасибо за ваши молитвы:) звоните

Дорожите дружбой - ведь жизнь одна и так коротка

Ната-хозяйкаДата: Пятница, 28.08.2015, 00:55 | Сообщение # 702
Хозяйка сайта
Вот первый день лечения пролетел хорошо, полдня бегали по врачам и успели лишь искупаться в грязи. Для меня сначала было больно из за напряжение и после очень расслабило. Потом ходили во круг гулять, большая и красивая территория. Посмотрите в инете 'спенальный корпус 10' и будете немного знать где мы smile а так еще очень устаем. Уже много познакомились и есть знакомые уже раньше. Не переживайте. Целую

Ната-хозяйкаДата: Пятница, 28.08.2015, 23:27 | Сообщение # 703
Хозяйка сайта
Ох, день был классный, полдня бегали по кабинетам общение. Потом отдохнули немного и с знакомой парой пошли по деревни до серноводского озера. Шли долго весело, когда дошли не могли налюбоватся красотой и долго фоткались. Около озера необычный запах, мама помочила ноги и пошли обратно. Покушали очень вкусно, как зашли в комнату и весь вечер просидели. Удачных выходных милые и с праздником всех!

Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 30.08.2015, 21:11 | Сообщение # 704
Хозяйка сайта
Были счастливые выходные, ездили в деревню двоюродному дедушке и я познакомилась еще с троюродным братом, с его женой. Подружились с троюродным племянником 3года, играли и пели песни будто всю жизнь знакомы. Два дня пролетели как один час,даже спали мало и когда провожали я заплакала от их тепла. Сейчас уходили на ужин и вспоминаем как было хорошо, а деда очень похож на моего дедулю на небе. А завтра продолжаем лечение, нам очень нравится и счастливые. Удачи всем

Светлана_ФДата: Понедельник, 31.08.2015, 19:38 | Сообщение # 705
Ромашка
Награды: 6
Наташа, как я рада, что вам там хорошо!!! В какую деревню вы ездили? Теперь у тебя ещё стало родных людей! Желаю вам хорошего отдыха и лечения с пользой!

Елена_РаДата: Понедельник, 31.08.2015, 20:18 | Сообщение # 706
Сирень
Награды: 1
Приветик всем! У нас установились теплые деньки, и я каждый день гуляю во дворе,кататься не хожу, т.к. не с кем - у папы ноги болят. Сначала с ним посидели, я пообщалась с женщиной, которая работает няней, потом она ушла, вышла мама с соседкой, с ними сидела, их слушала, а папа ушел домой, он ставит инсулин и ест по часам. Потом он вышел за мной и я пошла ужинать. Вот так проходят вечера. Всем хорошего вечера и удачи!

я из Новокузнецка

Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 31.08.2015, 23:57 | Сообщение # 707
Хозяйка сайта
Тепер начались обычные дни, весь день бегали на процедуры и почти не отдыхали smile а вечер смотрели как колясочники играли в боче, очень интерная игра и за одно пообщались. Танцы что то отменили, весь народ ждал скучал и рано ушли по норам. Очень порадовал звонок от Ларисы Ш. и Матвей Ч. даже поднялось настроение,а то я уже обзвонила за -625руб. smile вот так, инет тоже платно. Поздравляю с днем знания, это любимый день хочу в школу и желаю всем терпение на год!

Ната-хозяйкаДата: Среда, 02.09.2015, 23:18 | Сообщение # 708
Хозяйка сайта
Ну вот прошло два дня, вроде не очень скучно и тяжело от процедур. Сегодня испытала новые оборудования на зарядке, очень устали руки и все ровно счастливая была. Завтра мама сфоткает и приеду все вам покажу. Немного морально скучно, почему то не идут на общение и кажется большой город тут колясочников. Так что почему то хочу домой, помолитесь пожалуйста за меня и звоните вечерами. Желаю тепла вам!

Ната-хозяйкаДата: Пятница, 04.09.2015, 00:21 | Сообщение # 709
Хозяйка сайта
Вчера перед сном зашла в инет и место добрых слов от подруг получила боль, не знаю почему не поняли мои шутки. Кое как уснула, с утра настроение было сонное и весь день лиль дождик. К вечеру подняла настроение,нам в кинотеатре показали фильм и включили музыку танцевать. Но все разошлишь по кучкам, я немого попыталась танцевать и мама увела в каюту. Поела сладкое, с мамой немого пошептались и по своим делам. Она купила нитки вязать, а я ненадолго тут делюсь и желаю всем удачи. Скучаю по вам!

Светлана_ФДата: Пятница, 04.09.2015, 01:49 | Сообщение # 710
Ромашка
Натка, не хандри, подружка!!! всё будет хорошо, главное, чтобы всё на пользу здоровья было! Ещё вспоминать будешь это время! Я дома теперь, завтра позвоню!

Ната-хозяйкаДата: Суббота, 05.09.2015, 00:18 | Сообщение # 711
Хозяйка сайта
Светлана_Ф, спасибо родная, я очень скучаю по вам smile . . . . . . smile . smile Вот прошла еще шумная пятница, полдня процедура и потом немного поспала. После ужина посмотрели как играли в бочча, полчасика потанцевали и добрались на кровать смотреть 'Голос' немого. С утра пару процедур пройдем, пообедаем и нас заберусь на выходной родня в сам город Самару показать Волгу. Поводу обещають жаркую, погуляю от души и все вам покажу потом. Сейчас у моей кровати оказался кузнечик, мама нафоткала и простила. smile Удачных всем выходных и ловите кусочки лето!

Елена_РаДата: Суббота, 05.09.2015, 09:49 | Сообщение # 712
Сирень
Ната-хозяйка, А у нас похолодало, пришла настоящая осень, вчера целый день лил дождик. А эта неделя у нас было раннее бабье лето, было так хорошо! Но оно быстро пролетело, и не заметили как! Мне брат привез 24-го августа новую футболку из-за границы, как раз к бабьему лету:), успела немного поносить.
Всем хороших выходных и теплой погоды!

я из Новокузнецка

Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 06.09.2015, 23:58 | Сообщение # 713
Хозяйка сайта
Елена_Ра, очень рада за тебя smile молодец. smile Субботу после процедур нас забрали родные в Самару, там еще другие подъехали у мамы двоюродные брат с сестрой и я снова знакомилась с родной. Радостный племянник Макар ко е как дождался выходных, от меня не отходил и эти два дня играли с ним очень весело. Хотели погулять по ночной Самары и посмотреть музыкальный фантан,но весь вечер до утра была гроза. А днем жара у волги, полдня весело погуляли и отвезли в санатории. А после ужина попели караоке и в каюту на боковую, не много тут пишу. Спасибо вам за молитвы, я вас очень люблю и через две недели буду дома. Удачной недели!

Светлана_ФДата: Понедельник, 07.09.2015, 01:46 | Сообщение # 714
Ромашка
Ура!!!! Наконец-то у тебя хорошее настроение, вот что значит встреча с родными людьми!!! Весёлый дух душу лечит, злой дух точит кости! Пусть твоё настроение всегда будет хорошим и пусть оно лечит твою душу!!! Очень надеюсь, что время проведённое в санатории будет приятным для души и полезным для тела!!! Уже скоро-скоро домой, опять дожди, потом снега, долгие зимние вечера с мамочкой, когда вы с ней будете вспоминать свою каюту в 10-м спинальном корпусе, серное озеро, встречи с родственниками и будете радоваться, что всё это было! Обнимаю и целую вас!!!

Ната-хозяйкаДата: Вторник, 08.09.2015, 00:50 | Сообщение # 715
Хозяйка сайта
Светлана_Ф, спасибо родная, это твои молитвы нам помогают smile :) smile :) smile Прошел очень тяжелый день от процедур, лишь после трех дня легла подремала и помечтала о прекрасном. Настроение долго не могла поднят, но за столом начали смеются. После ужина все вышли на улицу, было так тепло как у моря и мы нашли общения. Зашли в здание продолжая беседу, инете добавили друг друга и охрана разогнала по каютам. Мама уже захрапела,а я делюсь своими эмоциями и хочу поздравить всех милых Наташек с днем Ангела smile пусть он всегда будет рядом smile целую

Ната-хозяйкаДата: Среда, 09.09.2015, 01:46 | Сообщение # 716
Хозяйка сайта
Сегодня точно был счастливый день и вечер, после веселых процедур мы взяли краски с кисточкой. А мама свои нити и вышли на поляну, я за два часа набросала два наброска с натуры. Прохожие останавливались, мама многим дала визитки моего сайта и были в шоке. Я б еще дольше рисовала, но пора надо было на ужин и после ужина было еще веселее. Посмотрели игру бочча у колясочников, немого потанцевали на дискотеке и сейчас соседкой по комнате пели чай. Они еще беседуют, а я делюсь тут счастливыми эмоциями и буду складыватся спать чтоб утром быть красивой. Всем огромное спасибо за поздравление, очень образовали и подняли настроение!

Светлана_ФДата: Среда, 09.09.2015, 23:51 | Сообщение # 717
Ромашка
Пусть за спиной будут крылышки и розовый ветер в душе!!!

Ната-хозяйкаДата: Пятница, 11.09.2015, 00:40 | Сообщение # 718
Хозяйка сайта
Светлана_Ф, спасибо родная:) я так соскучилась по тебе. smile :) smile Ох, эти два дня пролетели в суете по процедурам, в комнату забегали туалетным делам и лишь после трех часов имелись на пару часов. Но мне не спалось потому что мысли тревожась душу, сегодня пока лежала на грязи с мамой поделилась что вижу недостатки в себе и когда при общение с парнями подъезжает девушка после ДТП меня верят мой руки. Это вроде не зависть, но хочется чтоб смотрели на меня как на женщину и незнаю что со мной эти дни сомневаюсь в себе. Вечер до ужина мама нарядила меня в платье, после ужина бурно смотрели соревнование по бочча и болели за парней. Потом нафоткались и многие разбежались по своим делам, а я с подругой Розей соседкой по столу убежали на танцы. Немного потанцевали, посмеялись про свое и ушли в каюты. Настроение немного лучше, хотя на души тревога и хочу домой.

Светлана_ФДата: Пятница, 11.09.2015, 01:52 | Сообщение # 719
Ромашка
Ты - женщина!!! Сильная, умная, красивая, талантливая, самая-самая!!!!!!

Ната-хозяйкаДата: Суббота, 12.09.2015, 01:54 | Сообщение # 720
Хозяйка сайта
Светлана_Ф, спасибо родная, для парней я девочка smile :) smile Пятница прошла веселая, хотя с утра устали от процедур и хотелось спать. Сегодня у меня две процедуры закончились, с понедельника еще одну дали и пятницу уже поезд. Так что эта пятница была веселая, после обеда до ужина я рисовала в комнате и общались соседями по комнате. После ужина так посмотрели игру бочча и когда все разошлись кто куда то мы с Розей на танцы улетели. Там с нами еще танцевали люди, но они были некоторые под градусами и представали к нам. Танцевала я от всех сил аж была мокрая и вышли из зала с хорошим настроением. А то до танцев мы с Рожей общались про парней не было настроение, посмеялись в холе над всеми smile она взяла братика, а меня мама и разбежались по своим каютам. Завтра после грязи отдохнем немного, пообедаем вкусно и нас опять заберет на выходной родня в деревню. Вам желаю теплых и забавных выходных smile обнимаю!

Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 14.09.2015, 01:08 | Сообщение # 721
Хозяйка сайта
Вчера после грязивой процедуры мы ждали родных когда заберут и общались с новыми друзьми. Погода была классная, на улице шутили друг над другом, забрали нас уже чуть ли к вечеру и в деревне было еще теплее, так что до темноты я с родными мужчинами гуляла в ограде. Общались все со мной нормально на все темы и зарыли шашлыки, потом зашли в дом. За столом общались до 4 утра, уснули ишь самые молодые и мы уляглись по двоя на старые пружиныстые кровати. Очень прикольно спали, хотя не выспались и я уже в 9 утра проснулась. На улице был совсем рай тепло, завтракала я оладушки на улице и просидела до обеда с каждым общалас. В доме очень тепло у дедушки с бабушкой, но не так уж уютно и когда расставались с дедушкой глядя в его мокрые глаза чуть не заплака. Ведь один Бог знает увидимся ли еще ведь ему уже 76 лет и весь болен живеть не как мой деда. Так что у дома нафоткались и кое как уехали с мокрыми глазами. В комнате попили кофе поделись с эмоциями соседями и мама уснула на два часа, а я смотрела кино до ужина. После ужина пообщались с знакомимы, постояли у икон углу и утопали в каюту. И у меня не было настроения. Через два часа пришла подруга Роза и мы уходили на полчаса потанцевать, не хотя подвигались. Теперь засыпаем и желаю удачи всем!

Ната-хозяйкаДата: Вторник, 15.09.2015, 00:38 | Сообщение # 722
Хозяйка сайта
Утром кое как проснулась, помолилатя мысленно и после завтрака бегали про процедурам. До обеда было много времени и я подремала полчасика, попила кофе чтоб поднять настроение. А после обеда кучкой собрались уже с кем общаемся и прогулялись до стелы названия села пофоткались, до ужина погуляли заходя магазины. А вечер был одинокий аж хотелось плакать, так что пришла в каюту попила и почти засыпаю. Вот такой сонный день и немого веселый.

Елена_РаДата: Вторник, 15.09.2015, 17:05 | Сообщение # 723
Сирень
Привет Всем! А у нас настоящий холод пришел, сегодня ночью было -1 и выпал первый снег! А отопление еще не включили, поэтому в квартирах холодно, но надеемся, что скоро включат.
Желаю всем тепла и радости! :)

я из Новокузнецка

Ната-хозяйкаДата: Четверг, 17.09.2015, 00:08 | Сообщение # 724
Хозяйка сайта
Эти два дня очень уставали от процедур, мне еще место бассейна дали подводный душ и я ели успевала отдохнут. Мое тело от процедур расслабилось, на сон все тянеть и общатся уже не охота. После обеда немного отдохнули, собрали компанией и ушли соседнее кофе на шашлыки. Хорошо поседели на воздухе и пели песни. Пришли немного понаблюдали за людьми и все уснули, а я поделилась своими эмоциями ведь скоро буду дома. А еще есть повод зайти в инет, у брата Сережи день рождения и поздравить от души smile спасибо всем кто душой рядом.

Ната-хозяйкаДата: Пятница, 18.09.2015, 00:51 | Сообщение # 725
Хозяйка сайта
Вот прошел последний день и вечер в санатории, днем я грязи с ванной. Немного я приболела, не смогла удержатся еще пару дней. А после обеда я уснула, выспалась чтоб вечером были силы для танцев и вечер мы с соседями вечер посидели за столом. Потом погуляли в холе, пофоткались и место танцев были караоки. Так что грустный вечер прошел, а утром приму две ванны и пообедаем еще раз. А там нас повезут до поезда, у нас будет пару часов в Самаре и мы с родными погуляем там. Дома мы будем лишь воскресения днем, так что молитесь чтоб дорога была легка и не разболелась я простудой. Ждите и счастливой пятницей!

Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 20.09.2015, 22:56 | Сообщение # 726
Хозяйка сайта
  Пятницу после двух ванн мы пообедали, собрали все сумки и спец машина повезла на вокзал. Нас  почти все вышли на улицу провожать, еще успели сфоткаться и я чуть не заплакала что судьба знакомить с хорошими людьми. От санатория до вокзала около трех часов, почти все спали лишь я любовалась красотой и хотелось все запомнить. Когда доехали посидели в мед.пункте немного, а там пришли за нами родные и забрали нас погулять по темной Самары. Ой друзья, я и не думала что у меня такая хорошая родня есть, только больно что далеко и я полюбила как давно знакомы. Вот они нам показали о чем мечтали долго музыкальный фонтан, меня переполняли слезы радости и не описать словами. Только вернули нас на вокзал и сразу погнали на перрон, суматошно попрощались. Помощники вокзала ко е как затащили меня, купе мы должны были вдвоем и ехали до Екатеринбурга вчетвером. Сначала напугались трудности, переночевали и потом весь день до нашей остановки болтали весело. Наши попутчики пожелые муж с женой, а такие веселые аж я на весь вагон хохотала и 26 часов быстро пролетели. А в Екатеринбурге тоже встретили помощники, но им была тяжела я и все изучались пока из вагона посадили. Еще там на встречу пришла мамина одноклассница Ира Р. с мужем Лешей, они прогуляли нас около вокзала по ночному городу и мы с мамой радовались как дети хотя был дождик. И очень падали листья, тетя Ира сказала если листок поймаешь надо загадать желание и один сам упал ко мне под руку. Так что буду ждать, если сбудутся то полюблю осень и осенний нудный дождик. А потом от Екатеринбурга до Чернушке мы ехали 6 часов как королевы в  спец-вагоне, даже по большому сходила в туалет и мама без проблем одела. Вы не поверите как удобно, я аж заплакала как тяжело добиваться такие вагоны и маме было полегче со мной. Мама фоткала так что покажу. В Чернушке хорошо встретили и за нами поехал дядя Миша до куеды, а около дома по нашей улице начали проводить газ и мы почти кубарем добрались в дом. От такой новости мама даже летает от радости, хотя надо искать очень много денег 135тыс. и мысли не дают покоя. После дороги покушали, отдохнули кто как и я погуляла по инту. на нашем сайте очень интересную информацию нашла от друзей Ляшковых, посмотрите тут  и напишите им пожалуйста. Сейчас мама уже спит, а я написала самое главное и тоже хочу на свои любимый диван. Слава Богу дома все хорошо, кот от меня не отходил весь вечер и попугайчики пели. Завтра уточню сколь было на сайте без меня и создам папку для фото, соберу все кадры чтоб добавить на сайт. Еще часик погуляю в инете, вспомню человека с кем общалась так и немного по грущу. А почему грустно? да? потому что мало было общение, так что опять инет будет спасение и радости.
Счастливой вам недели!
Прикрепления: 0245663.gif(8.9 Kb) · 7269396.jpg(4.2 Kb)

Ната-хозяйкаДата: Вторник, 22.09.2015, 00:33 | Сообщение # 727
Хозяйка сайта
       Спать легла раньше и всю ночь спал со мной кот, он не мог нарадоваться мне. Утром было классное настроение, хотя от простуды болело все лицо и ужасно кашляла. В гости пришла бабушка Клава и мы вместе позавтракали, показали ей фотки родных из Самары. А потом я занялась делами в инете, полдня платила за все услуги и проверяла все новости на сайтах. Вот новости о конкурсе тут читайте и уточнила сколь было на сайте без меня смотрите сами.
Весь день про общалась на всех сайтах и мама не ворчала на меня, а вечером пришла тетя Нина пообщаться. Так что понедельник прошел в лени и скуки по новым знакомым. С ними поужинала, немного пообщалась и тихонько тут написала. Потому что то все мое лицо в простуде, болячки украсили меня и едва касалась клавиатуры.

Желаю всем сладких радостей и вот что я  нашла добавила бегущую строку наш сайт - Миллионы женщин любят осень… Листопад и звон дождливых струй… Тщательно отмеренные дозы — Кофе… Шоколад… И поцелуй… И особый запах хризантемы, Чуть прохладный мятный аромат, Что дает надежду перемены… Поцелуи… Кофе… Шоколад…

Прикрепления: 6727445.gif(77.2 Kb) · 3754823.jpg(29.6 Kb)

Светлана_ФДата: Вторник, 22.09.2015, 01:19 | Сообщение # 728
Ромашка
Туся, какие стихи!!! Про меня прямо... выздоравливай девочка!!!

Елена_РаДата: Вторник, 22.09.2015, 10:30 | Сообщение # 729
Сирень
Приветик! Ага, стихи красивые! Я рада что ты отдохнула и полечилась, эти процедуры очень хорошо расслабляют, особенно грязи и бассейн. И познакомилась с родней. А у нас холодно, дожди, на прошлой неделе так холодно было в квартире пока отопление не дали, А на ул. +6-4 гр. У меня на губе тоже простуда появилась(герпес). Так что я сижу дома, играю в инете, общаюсь, смотрю мультики и сериалы.
Выздоравливай! Всем хорошего настроения и тепла!

я из Новокузнецка

Ната-хозяйкаДата: Среда, 23.09.2015, 00:34 | Сообщение # 730
Хозяйка сайта
Светлана_Ф, спасибо родная, я случайно нашла такие строки хорошие и очень обрадовалась. Сейчас дома все пройдет и работой плохое забуду.
Елена_Ра, милая, не болей и радуйся. smile сейчас я дома и не дам вам скучать, главное позитив от вас тоже.
  Неохотно легла спать и молилась что Бог дал терпение, а то на меня нападает уныние. Утром мама разбудила свистулькой, так что сон не помню и кое как раскачалась на дела. После завтрака посмотрела комедию, включила комп отвечая всем на сообщение и бралась за дела на сайте. Вот у меня с компом проблема, читайте тут и может у вас было пишите. Полдня пролетело не заметно, мама протопила баню и мы пообедали. Было еще рано в баню, я добавила пару картин на продажу смотрите тут и если хотите купить пишите под картиной. А если есть что продать то добавляйте свое, не забывайте про фото о чем речь и цену.
Когда баня была готовая я вышла на улицу ждала маму, общалась с Раем и любовалась цветами. В бане мы мылись не спеша, все болячки промыли и такая счастливая я добралась домой. Не успели отдохнут позвонил телефон, а затем совсем не к стати пришли дальние родственники по маме и просидели более часа. В это время я протыкалась в инете, потому что они ко мне относятся как дуре и я стараюсь не общаться с ними. Тем более после общения с родними в Самаре я вижу где от души, жаль только раньше я их не знала и то что далеко. Слава Богу сейчас в инете общаемся и надеюсь еще смогу обнять.
Пока они общались с мамой я гуляла в инете, встретила добрые слова от незнакомых людей ко мне и в одноклассниках от бывшего парня. Ответила что не хочу больше любит, просто хочу свободу в душе ведь нет человека сильнее морально меня и просто устала от глупых ссор с ними. Может я стала смотреть на жизнь по другому или это осень работает надомной, но пока так думаю о жизни и пропали мечты в душе. С такими мыслями я ужинала кашку когда они ушли, отдохнула часик пока мама смотрела в инете и охота мне было летать по небу. Мама быстро уснула, а я тихо слушала любимое радио чат и писала тут тайны для вас. Почему то показалось на минуту что я маленькая девочка на коленях и беседуем с ним, хотя этого не было у меня в детстве.
Вот так я начинаю трудовую жизнь, а то в Самаре лень поймала и теперь трудно начинать работу свою. Если есть желание подавайте свои идеи, а фото еще не добавляю потому что не все фотки собрала в папку и половина друзей еще пару дней в санатории кайфуют. Так что ждите будет тут специальная папка, я как добавлю всем дам ссылку и надеюсь напишете мне. А сейчас полчаса пообщаюсь и пойду под одеяло.
Танцуйте чтоб не поймать простуду и больше смеха вам!

Прикрепления: 2413467.gif(13.1 Kb) · 2862475.jpg(15.3 Kb)

Ната-хозяйкаДата: Среда, 23.09.2015, 22:38 | Сообщение # 731
Хозяйка сайта
         Ночью напала на меня печаль, пожелала всем сладких снов и ушла на диван под одеяло с котом. Думала как еще объяснит парню что в душе нет больше любви, больше я не о ком не мечтаю и я поняла что все парни слабее меня морально на много. После Самарских с мамой вечером я перестала от нее скрывать что либо, она думаю тоже поняла что я выросла и с такими мыслями уснула. С котом все ночь грели друг друга, проснулась я сегодня сама рано и выспалась. До завтрака к нам пришла невестка у тете Гали С. принесла мне гостинцы чтоб я вспомнила ее, ведь прошло уже полгода как тете Гали С. нет с нами и мы с мамой до сих пор в душе не верим в это ждем гости. Она была лучшая подруга у мамы, я вижу как маме стало трудно в селе и надеюсь она еще с кем то подружиться.
Когда покушала хотела много успеть - но полдня было недомогание, просто просидела наблюдая за мамой с попугайчиками и когда стало полегче зашла в инет. Немного поработала за деньги на сайте "Агрос" для телефона, пообщалась с друзьями и после обеда отдохнула часик. Начала добавлять продолжение книги у Светланы Ф. для вас, вот читайте тут две главы  и пишите ей. Погода классная на улице красота, но вся улица перерыта и мне дальше дома не уехать. Пока болею не выхожу гулять, любуюсь в окно и ждала маму с магазина.  Пока мамы не было я громко слушала песни про осень, подняла настроение до неба и сделала папку загружать фото про Самару. Так что начало есть и все покажу как я кайфовала, лечилась серноводской водой и черной грязью smile а это я почую легче через 10 дней, а пока все болит и нет сил двигаться.  smile Как пришла мама я все бросила и пошла кушать, живот уже ворчал как волк. Ой, наелась до отвалу аж дышать было трудно, позвонила дяде Вове Пермь и попросила забрать новую обувь из спец.завода. Теперь пишу пораньше про себя, потому что очень устала и почти засыпаю глядя на спящую маму. Тем более почему то нет сообщение на сайтах, наверное у всех осенняя  тоска и ждут зиму.
Желаю всем прогнать ее на фиг и смехом пишите мне, а можно даже звонит...
Прикрепления: 5103583.gif(39.0 Kb) · 7956576.gif(10.9 Kb)

Светлана_ФДата: Среда, 23.09.2015, 23:44 | Сообщение # 732
Ромашка
Зайчик, не болей!!!! У меня сейчас много работы, но я всё равно помню о тебе и думаю о тебе и Нинуле! Сегодня сына проводила в Санкт Петербург, теперь грущу...
А ты не грусти, всё будет хорошо!!!

Ната-хозяйкаДата: Пятница, 25.09.2015, 01:22 | Сообщение # 733
Хозяйка сайта
Светлана_Ф, и ты милая не грусти smile я понимаю у всех дела и жду каникул smile сынуля твои приедет и опять будет весело. А как внучек?
  Вчера хотела идти спать грустная, но написал сообщение новый друг и тепло полчаса пообщались. Очень веселая уснула с молитвами, но около 4 утра мы с мамой проснулись от болей в животе и промучились весь час. Уснули кое как до 10 утра тоже от боли соскочили, позавтракали кашу на воде с крепким чаем и занялись своими обычными делами. Мама на кухне варила варенье из яблок, а я выполнила пять заданий за деньги и успевала отвечать на сообщение друзьям.  Даже не заметила что пролетело более полдня, очень захотела кушать и пока мама накрывала на стол я посмотрела свою почту.  Нашла вот потешающая новость о том что наш сайт принимает участие в конкурсе "Золотой сайт", но нужная ваша поддержка в голосование или нажмите кнопку соц-сети это тоже голос подробно тут читайте и голосовать надо до 8 октября ТУТ.  С большим аппетитом от радости поела даже живот не болел, ведь радостно что сайт принимает участие с здоровыми сайтами и вдруг мы победим в голове надежда. Потом мама уехала по делам дяде Мише, а я просто помечтала немного и погуляла в инете смотрела фото попугайчиков. Так быстро стала темно, она только подъехала и дома стало совсем темно. А я посмотрела эмоционально Малахова, чтоб успокоиться заглянула в инет и пошла пить чай. Пока мама гуляла в инете я смотрела кино "Джуна", очень тяжелый фильм для мозгов и поэтому я смотрела лишь окончание. Потом сделала еще пару задания и написала тут, сейчас что то немного грустно сама не знаю почему. Пожелаю вам добра и пойду спать, очень хочу утром для всех как сегодня в гости солнце каждый дом.

Прикрепления: 2535372.gif(27.6 Kb) · 3673067.gif(196.9 Kb)

Ната-хозяйкаДата: Пятница, 25.09.2015, 22:31 | Сообщение # 734
Хозяйка сайта
Вечером еще немного поработала, посмотрела кто мне ответил и счастливая уснула смотреть цветные  сны. Спала до 11 часов и если б не пришла мамина подруга тетя Таня М. то спала дольше, они с ней пообщались часик пока я приводила себя в порядок.
А как она ушла мы позавтракали и я занялась мини уборкой в комнате, а потом тогда уселась за комп узнать новости и от моего веселого настроение солнце все же заглянуло в окно. А то полдня было пасмурно, мама уехала по делам и я включила свою музыку громко. Очень хотелось танцевать, с попугайчиками пели песни под радио и казалось что лето снова пришло. Но надо будет долго ждать его, с зимой дружить чтоб не болеть и когда будет весна тогда я буду мечтать. Пока я фантазировала под песни пролетело два часа не заметно, маму устала ждать и боялась чем то важным заняться  потому что с ней придется все дела бросать.
Как пришла мама мы покушали, посмотрела телевизор про дедушку ему 90 лет и когда я такое смотрю обидно что мой дедуля прожил лишь 62 года. Он ушел 1994 году, а я до сих пор скучаю и хочу чтоб он обнял как раньше. Когда прощались с дедом Валентином (он брат моего деда) я почти заплакала что он похож, знаю что дед с неба помог нам встретиться и на земле все связано с каждым человеком.
Немного отдохнула от компа, посмотрев сайты потом и добавила еще две главы у Светы Ф. книгу читайте тут. Так понравилась глава про звёзды, даже напомнило как с однокурсницей сидели всю ночь у костра и наблюдали как падали звезды. Тот момент думалось лишь о сказке, жаль что мы с ней теперь живем далеко друг от друга и от забот редко общаемся. Так что цените каждую минуту жизни, один Бог знает что будет завтра и я желаю вам счастливых выходных! А я посмотрю телег и отвечая на ваши сообщения, ну там как Бог даст.
Прикрепления: 2452863.jpg(12.5 Kb) · 8758905.jpg(70.8 Kb)

Светлана_ФДата: Пятница, 25.09.2015, 23:34 | Сообщение # 735
Ромашка
И я тебе желаю хороших, тёплых и добрых выходных! Выздоравливай  окончательно скорее! И нарисуй картину по своим воспоминаниям о лете!

Ната-хозяйкаДата: Суббота, 26.09.2015, 23:00 | Сообщение # 736
Хозяйка сайта
Светлана_Ф, спасибо родная, дома что то дни пролетают мигом и полдня болею sad а рисовать жду от мамы помощи.
  Сегодня кто то нас разбудил и сон  я не запомнила, после завтрака копошились не спеша делали  свои дела. Потом мама уехала на "осеннюю ярмарку", я не пошла потому что дорога плохая и дождик баловал весь день. Но я не скучала, включила музыку веселую и наводила порядок папку с фотками из Самары. Фоток очень много хороших, даже не заметила как пролетело два часа и еще успевала весело общаться. Потом потянуло меня на стих про осень, завтра его еще проверю и поставлю на сайт. Как вернулась мама протопила печь и сладко пообедали. Хотела почитать книгу про художника, но увлекло меня кино и без всяких эмоций просидела более двух часов. Не поверите даже устала от него, не понимаю как многие люди днями сидят около него и не жаль время жизни. Для меня главное общение или кому то помочь, даже просто звонок многим помогает жить и я сегодня позвонила девушке Лене Е. чтоб поздравит с днем рождения. Она говорит не может всю жизнь, но я понимаю ее радостные эмоции и всю жизнь я поддерживаю эту девушку. Ведь если кому то сделаешь добро и тебе будет хорошо, это я на себе узнала. Вечер пролетел совсем быстро, сейчас допишу и схожу попить чай. Завтра праздник церковный "Воздви́жение Честно́го и Животворящего Креста Господня" и уже 6 лет моему племяннику Кириллу,  даже друзья помнят как я радовалась его рождению. Вот его фотка ммс только первый день ему тут, я ее храню в телефоне и каждый раз радуюсь.
С утра желаю вам хорошего настроение и старайтесь до обеда не работать, лучше кого то порадуйте.
Прикрепления: 6163280.jpg(9.4 Kb) · 3757829.gif(24.7 Kb) · 1559148.gif(3.9 Kb)

Светлана_ФДата: Воскресенье, 27.09.2015, 00:02 | Сообщение # 737
Ромашка
И ты будь счастливой, пожалуйста, чудесная девочка!!1

Это мои любимые книги - о муми-троллях! Когда мне хреново, я читаю эти книги...

Елена_РаДата: Воскресенье, 27.09.2015, 11:10 | Сообщение # 738
Сирень
Приветик всем! У нас погода такая сонная - пасмурно и еще туман и всего +2+5 градусов и почти каждый день дожди. Поэтому у меня настроение сонное, сижу дома, читаю, смотрю сериалы и фильмы, это меня отвлекает от грусти. Вчера скачала книги Рекса Стаута про Ниро Вульфа себе на эл. книгу. Теперь мне есть что почитать.
Всем хорошего настроения и тепла не смотря на осеннюю погоду!

я из Новокузнецка

Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 27.09.2015, 23:36 | Сообщение # 739
Хозяйка сайта
Светлана_Ф, спасибо милая за красивые и умные строки smile а я музыкой поднимаю настроение.
Елена_Ра, молодец хорошая, а я не люблю читать по элект.книгу и вообще мне что то не читается. Сама не знаю что хочу, наверное потому что болею и не люблю осень.
        Проснулась вроде хорошим настроение, полдня вспоминая сон и вспомнила лишь что стою в храм каком то и зашел человек типа родной, я ему говорю как ты тут если умер?.. Наяву я так и не вспомнила кто был, а на душе от сна тепло и с утра мама зажгла свячу перед иконами. Весь день я проболела с животом промучилась, три дня уж а сегодня даже нет терпение и до слез то у компа то на диване. Таблетки помогали лишь на полчаса, чтоб не сойти сума поработала за компом и просто смотрела телег всякие фильмы. Чтоб добавить стих не было настроение, так что отложила на завтра и надеюсь завтра я многое сделаю. Так что день вроде был тяжелый, а слава Богу прошел быстро и вечером мама дала посильнее таблетку я даже хорошо покушала. Не успела уйти из за стола приехали дядя Миша с тетей Любой, вместе попили чай и я даже повеселела немного. Они посмотрели фотки из Самары семью и уехали домой, а то завтра на работу им. А я погуляла по сайтам и пишу немного про день, за одно успеваю общаться. С утра только поздравила племянника, а смски сил не было всем писать и мне не одной не было. Пока тут писала на сайт добавили две интересные новости, вот видео у Саши смотрите я смеялась тут  и у Полины читайте интересно тут две новости . Вот я мало написала, вы читайте у друзей и пишите им тоже.
Завтра новая неделя и я всем желаю поймать бабочку удачу, а главное много улыбайтесь.

Прикрепления: 2368566.gif(67.4 Kb) · 3193356.jpg(73.5 Kb)

Светлана_ФДата: Понедельник, 28.09.2015, 10:56 | Сообщение # 740
Ромашка
Забежала перед работой к тебе на минутку!!! А тебе желаю много-много бабочек удачи, счастья и главных бабочек - бабочек в животе, бабочек любви!!!
Хорошего и солнечного настроения не смотря на осень!!!

Марат_КДата: Понедельник, 28.09.2015, 18:30 | Сообщение # 741
подснежник
Награды: 0
это точно, всегда будь такой,.... wave

Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 28.09.2015, 23:02 | Сообщение # 742
Хозяйка сайта
Светлана_Ф, ой так приятно что перед работой забегают ко мне smile а бабочки осенью больше красивее и такие они крупные smile а люблю из души пока куда то ушла, наверное на перекур или искать что то новое для меня. Буду ждать...
Марат_К, я буду, но не твоя и пора уже умнеть тебе, отстань  от меня.....
      А ночью мне долго не спалось, общение не получалось и я дописала новый стих. Вот читайте тут   что получилось, вроде хорошо и довольная быстро уснула. Спала классно даже без снов, а проснулась смешно испугалась что падаю с дивана и мама поймала меня. Полежала еще полчасика и встала потому что в голове было много дел, после завтрака немного пообщались с мамой. Настроение было классное что не болело у меня за неделю первый день, может таблетка еще работала и настроение было сладостное. Еще с утра в окна пришло яркое солнце в гости, я включила музыку и с попугайчиками мама на кухне подпевала. А я немного поработала на сайте Адвиго за деньги, потом покушала суп и занялась своим сайтом
 уточнила посещаемость у нас на сайте за неделю  с 21 сентября  по 27 сентября__1112. Это очень хорошо что вы соскучились по новостям, но не забывайте что ваши новости тоже нужны и новые идеи на сайт. Потом весь день качала фотки на сайт, только не смогла все и по этому пока я вам не показываю. Отдыхала смотрела прикольный фильм, там поужинала вкусно и снова за комп. Включила любимое чат радио, общаясь там и пишу тут для вас свое настроение. А настроение почему то от меня ушло, наверное солнце увело собой и теперь буду ждать утро. Сейчас немного пообщаюсь и пойду мечтать на диван, а вам принца с зонтиком. 

Прикрепления: 0209949.gif(15.7 Kb) · 5365392.gif(50.5 Kb)

Светлана_ФДата: Вторник, 29.09.2015, 10:45 | Сообщение # 743
Ромашка
Любовь на перекур не уход, она просто скромно стоит в сторонке и ждёт своей очереди... малышка, не ругай Маратку, у каждого своя любовь, у него такая, с шипами, странная любовь Марата К... Это уже тянет на повесть...
Желаю тебе нежного настроения на целый день! А я побежала работать)!

Марат_К, вы мне начинаете нравиться...

Ната-хозяйкаДата: Вторник, 29.09.2015, 23:24 | Сообщение # 744
Хозяйка сайта
Светлана_Ф, милая моя, у меня в душе пустота и даже нет на что то желание. Это раньше я могла вернуться в прошлое, а теперь не хочу даже пытаться и тратить время с ним на пустые разговоры.
  Так хорошо у меня давно не было, после веселого общения ночью в чате уснула крепко с музыкой по телеку и проснулась сама веселым настроением. Видно так устала от боли что даже не верилось что сегодня ее совсем нет, когда мама помогала мне одет обувь я ее обняла и она как всегда шутя сказала ну хватить дел много. После завтрака она убежала в больницу оформлять справку на будущей год санатории, а я с попугайчиками пела песни на весь дом и через полчаса включила комп поработать. Позвонила другу Матвейке узнать что да как и настроение еще больше поднялось до неба, ведь общение с ним мне очень дорого на все года. Дел было море что не знала что сначала, ну как занялась с фотками про Самару и день ушел от меня лишь отдохнула часик кушала. Между работой общалась на сайтах с новыми друзьями, к вечеру немного сделала задание за деньги и не поняла как пол вечера пролетело.
Весь вечер просмотрела телег, а потом на сайт добавили сестрой Верой про моих дорогих святых и хочу чтоб вы про Них почитали тут .. А еще можно написать им свои желания или тревогу, я точно знаю помогут и помню как Их икона ко мне пришла в 1996году. Это было когда я жила в Култаево, ходила почти каждую неделю в храм и мечтала всегда ее купить. Но все ее не было, о своей мечте не говорила не кому и вдруг ко мне подходить человек похож на монаха. Молча перекрестил меня и подарил маленькую бумажную икону, рассмотрела я ее лишь дома. Только этого человека я больше не видела, а икону я наклеила на фанерку и до сих пор она у всех икон. Вот такое одно чудо из моей жизни вспомнила, а их было много когда жила в Култаево и тут в Куеде хотя не очень помню. Сейчас немного пообщаюсь, поздравлю и пойду раньше спать чтоб было настроение.
И вас всех поздравляю с днем Веры, Надежды, Любочки и их мамы Софии! Пусть они вас не покидают, берегут и помогают во всем!

Прикрепления: 1437532.jpg(7.7 Kb) · 9423897.jpeg(42.0 Kb)

Ната-хозяйкаДата: Среда, 30.09.2015, 22:30 | Сообщение # 745
Хозяйка сайта
      Хотела вчера раньше спать, но заболталась в одноклассниках с другом и лишь опомнилась в 3 часа ночи. Около получаса еще мечтала и уснула сладко без сов. Что удивительно выспалась уж в 9 утра, позавтракала и полдня наблюдая за мамой беседовала. А потом пропылесосила в комнате, включила музыку чтоб поднят дух и поработав на сайте за деньги почуяла боль в ключице. Часик потерпела на диване, а потом мама дала таблетку и боль только немного притихла.
К вечеру заехал по пути дядя Вова, немного успели покушать и приехали другой дядя Миша с тетей Любой. Тетя привела очень вкусный тортик и мама еще дала пить кофе, так вкусно аж душа радовалась. А дядя Вова из Пермского завода привез спец-обувь, такую красивую и очень удобную на осень. Вот там то мы пообщались весело за чаям, мы поделились про Самару  и рассказали как поживает наша родня. Время пролетело очень быстро, три часа как один и дяде Вове надо было ехать домой. Он по работе был в Куеде, а домой надо ехать 4 часа и поторопился домой. А другой дядя поехал домой печку топить, как проводили всех я засела за комп и включила любимое радио чат. Слушала общалась и пишу тут успеваю, только шею немного больно.
Так что сегодня я долго не буду за компом, охота завтра много поработать и чтоб было хорошее настроение. А вы что не пишете как проходят ваши дни, какие планы на осень и ждете ли зиму? Ну, а я не готова к зиме, осень красивая, но я гулять по селу не могу и думаю что уже буду по селу гулять лишь весной. Потому что вся дорога на моей улице перерытая, проводят природный газ, теперь мы с мамой только и думаем как заработать. Почти каждый день делаю рекламу о продажи картин, но почему то пока тихо и по копейке зарабатываю хоть на домашние услуги. Так что пока нет время рисовать, ну и устаю за весь день, а еще погода дурная с дождиком. Спасибо что вы поднимаете настроение!
Угощаю вас тортиком для прекрасного настроения 
                                               и чтоб бабочки счастья не торопились на зимовку.....
Прикрепления: 8835096.jpg(7.4 Kb) · 5990823.gif(71.0 Kb)

IrokДата: Четверг, 01.10.2015, 14:27 | Сообщение # 746
Тюльпан
Награды: 2
Ната-хозяйка, Я хочу кое что написать про наш вчерашний разговор так как я впервые услышала что  то по дому ходишь без посторонней помощи :) ... И я подумала и решила  кое что написать тут так как это касается всех нас кто не ходит...

У всех своя судьба и каждому дано своё лечения. Так как например сейчас напишу о себе и о Наташе Жижилеве ( если ты не против?):

Меня почти везде куда могли возили в детстве до 13 лет и в санаториях была и в Евпатории, но так меня не вылечили как мы все хотели, почему то не получалось как с другими детьми которые там были, но все равно становилось немного но лучше (видимо судьба мне быть такой какая я сейчас). Да и не судьба мне сейчас ездить по санаториям...., а у Наташи такая судьба по счастливилось так как у неё санатории рядом и очень хорошая  я в ней никогда не была и я думаю что если бы я там по была то бы тоже чуть но ходила или по крайне мере еще лучше было чем сейчас ....

(Я рада  за тебя Наташа!!!) :)

Сообщение отредактировал Irok - Четверг, 01.10.2015, 14:28

Ната-хозяйкаДата: Пятница, 02.10.2015, 00:33 | Сообщение # 747
Хозяйка сайта
Irok, спасибо милая Ира, я сама рада что немного могу ходить, но у тебя хорошая Ира руки лучше чем у меня и я кушаю сама как кошка. Но я даже подумать не могу как руками делать многое и наверное делала тогда намного больше для мамы и для людей. Но я не унываю и радуюсь что Бог дал мне даже это, а то у моих друзей работает лишь голова и с ними весело. А по поводу санаторий, то я такое хорошие лечение получила впервые и он от дома очень далеко на поезде около двое суток. А до центра реабилитации на машине 4 часа, там не лечение, а так обучение жить и зарядка. Но главное поддержат здоровье и я с мамой добиваюсь со слезами чтоб получить положенное каждый год для нас.

Сегодня мама разбудила пораньше потому что должны были приехать из БТИ, только успела одеться села за стол и приехала женщина с интересной линейкой. Посмотрела изменение в доме, измерила узнав что он квадратный и по документом она сказала что он с 1949года. То что она измерила услуга "инвентаризация" побыв у нас мы заплатили 1500рублей, а это все надо для проведение газа в дом и все я буду записывать для своего отчета. Потом мы спокойно позавтракали, за беседой позанималась мячом руками и разбежались по своим делам. Еще сегодня одела новые ботинки, они очень красивые, но с не привычки ходить трудно и смешно даже над собой.
Как зашла на сайт увидела что появилась новая тема от Лены Р. про науку, так что заходите тут  и не просто читайте пишите свои мысли. Думаю у нас все с интересными мысленными, должно получится необычная тема и если кто то еще захотел вести у нас свою тему то будем рады. А я посмотрев все новости и стала продолжать загружать фото про Самару. Это хорошо когда есть  какое то дело, а то вчера с болячкой загрустила и вспомнила счастливые моменты с парнем кого безумно любила. Может стало жал себя или больно что это не повторить, но я всегда была с искренними чувствами и если б он весной не удалил меня не понятно за что - то думаю до сих пор так любила. Но сейчас надо просто отпустить его, верить всеми силами в чудеса и счастливой любит себя. Не успела заняться фотками пришло письмо с предложением принять участие в конкурсе, так я заполнила анкету нашла фотки и отправила по электронной почте. Не заметила что прошло два часа, даже приехала мама и за обедом поделились своими хорошими новостями.
А после отдыха стала загружать фотки, немного отдыхала от компа танцами под песни и так загружала до вечера ведь самых лучших более 300шт.. Каждый момент в Самаре очень дорог мне и хочется поделиться с вами. Так что готовьтесь смотреть и писать свое мнение. Только зашла мама с огорода хотели поужинать, но успели лишь попробовать арбуз и позвонил друг Вова с мамой. Мы с ними подружились в Самаре санатории, так давно не виделись и пообщались более двух часов на все темы. Так весело общались даже в санатории не так было, скайп это рай ля нас колясочников и даже нет в душе одиночество. Так что настроение теперь птицы поют, быстро покушала не успела дойти до компа и позвонил друг Артур с женой узнать как отдыхали. Да, еще предлагал большого попугая, завтра будем узнавать кто едет к нам из Перми и если все хорошо будет три попугая у меня. Сейчас посмотрю новости в инете  и пока не усну кино на диване, а то правда устала. И счастливая на душе, намного лучше чем утром.
Желаю вам тоже такую же благодать в душе и радости в сердце!
Прикрепления: 4810717.gif(9.8 Kb) · 5572595.jpg(7.2 Kb)

Светлана_ФДата: Пятница, 02.10.2015, 00:50 | Сообщение # 748
Ромашка
Наташа, здравствуй, моя родная девочка! Сейчас у меня много работа после отпуска и я к сожалению рано ухожу и поздно освобождаюсь. Я тут занимаюсь благотворительными организациями в Перми, в понедельник начну звонить по поводу помощи вам. Может, совесть у кого-то проснётся... На продаже картин всё равно столько не заработать. Будем давить на жалость и совесть...

Елена_РаДата: Пятница, 02.10.2015, 10:27 | Сообщение # 749
Сирень
Приветик! А у нас потеплело и вчера я немного погуляла, на улице так было хорошо! Тепло +18, свежо и Божьи коровки летали smile А сегодня опять пасмурно и дождливо... Сегодня буду дома читать, общаться и смотреть ТВ.
Хорошего всем настроения и радости!

я из Новокузнецка

IrokДата: Пятница, 02.10.2015, 10:33 | Сообщение # 750
Тюльпан
Награды: 2
Ната-хозяйка, И и то хорошо что реабилитация рядом с вами...  Если бы и у нас было так же, то бы я тоже маму упрашивала  со слезами да и сейчас упрашивала все время со слезами съездить в Вятские поляны и все так там по были.... Я тоже сильно упрямый человек если его то захочу сильно того и добиваюсь не смотря на то что на это может уйди и год или два...

Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
Поиск:

©, 2018 г.
Сайт создан в системе uCoz