Кисточка послушная губам
Слово: декабрь, или декемврий — не русское; оно зашло к нашим отцам из Византии. Коренные, славянские названия сего месяца были другие. Наши предки называли его: студен, поляки: грудзень и грудень, чехи и словаки: просинец, сорабы: зимский, волчий, иллирийцы: просцинец, карниольцы: груднь, венды: грудень и дванаистник (двенадцатый), кроаты: грудень и великобожничак. В старой русской жизни декабрь был десятым месяцем, а с XV века четвертым. С 1700 года его считают двенадцатым.!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 48 из 48
  • «
  • 1
  • 2
  • 46
  • 47
  • 48
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
мой мир и жизнь от Бога
Полина_НикитинаДата: Четверг, 06.12.2018, 21:17 | Сообщение # 2351
Сирень
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
поделится на сайте. До комнаты добрались уже обед усталые, этот момент место Инны поменялась на Таню так весь день и с Таней быстро поели пошли на примерку новых ботинок. Жаль не успели их дошить чтоб я могла забрать, но рада что увидела какая я буду еще необычная серебреных ботиночках и в них можно будет не только в брюках гулять. Затем попрощались с Таней часик отдохнула в тишине почитав евангелии и пришла другая подруга Ната пообщаться, но пока с ней делали всякие дела собирание домой пришел час
Какое    головокружительное путешествие!  Надеюсь, я смогу хоть немного восполнять то общение, которое ты получала в центре.

Елена_РаДата: Пятница, 07.12.2018, 15:41 | Сообщение # 2352
Сирень
Награды: 1
Поздравляю сайт с Днем Рождения!

я из Новокузнецка

АлисаДата: Пятница, 07.12.2018, 16:21 | Сообщение # 2353
подснежник
Награды: 0
а лучше путешествовать с  друзьями! wink привет я новенькая тоже рисую кистью в зубах и компьютеры рисую подбородком

Лилия_ГДата: Пятница, 07.12.2018, 22:10 | Сообщение # 2354
Мак
Награды: 4
Поздравляю с днем Рождения любимый сайт, желаю процветания на многие-многие годы!

Прикрепления: 4652219.jpg(23.5 Kb)

Сообщение отредактировал Лилия_Г - Пятница, 07.12.2018, 22:15

Ната-хозяйкаДата: Суббота, 08.12.2018, 00:43 | Сообщение # 2355
Хозяйка сайта
Награды: 35
Светлана_Ф, главное чтоб ты родная не болела, я тоже бывала в сети лишь по часу и то по делам.
Полина_Никитина, родная надо поставить цель и все получится!
Алиса, очень рада милая что пришла к нам общаться, если будут сложности пиши и мы поможем...
Лилия_ГЕлена_Ра,  девочки спасибо что поддерживаете мой сайт и находите время чтоб почитать, а десять лет прошел как годик.
           Раз давно не была за компом дел много накопилось, только из за тоски по друзьям было не охота эти два дня даже писать на сайте и до двух общалась на чатах типа кого-то ждала. Каждый день по два часа слушала толкование евангелии внимательно, еще больше хочу успеть познать себя в Божих учениях и таким обзором не допускаю мысли о глупостях. А когда мама уходила по делам я все читала молитвы, с мамой часами общались обо всем я делилась как прошли там дни и не заметно настала пятница день рождения сайта. Очень рада что мой сайт объединяет много людей и хочу каждого поблагодарить за любую поддержку принося радости, ведь одной было бы сложно управлять таким большим домом. Хоть на пятницу легла почти два встала в семь, пока мама не ушла в больницу я успела позавтракать даже и потом делала дна все свои дела как обычно. После посещение храмом привыкла еще больше молится и эти дни не замечая время напевала молитвы вместе с пернатыми, затем посмотрела новости православии очень интересно. Особенно как по заказу показали как строится храм в Дивеево, а мне вчера пришел оттуда ответ что в этот храм уходят мои гроши и этим я чую как св.Серафим мне помогает с Богом руками друзей. Полдня работала над фотками доставала из телефона на комп, так что скоро добавлю на сайт тогда увидите как здорово я отдохнула и будто я уезжала очень далеко столь эмоций счастья что Бог дал душевных друзей. Им тоже сейчас одинока звонят или пишут весь день до ночи, а год назад я с ними была Екатеринбурге в чудном храме и с первым для меня по городу крестным ходом. Жаль что есть люди в моей жизни не радуются за меня, хотя много лет думала что они меня понимают без зависти и недавно узнала их злобную завистную обиду ко мне. А я просто устала свою жизнь тратить в ожидание их менять жизнь и сообщила условии какую я мечтаю семью православную, так что оказалась я жестокая женщина без души. Но слава Богу это меня не расстроила не понимание меня, просто верю что скоро кому то я буду нужна не смотря не на что и тем более не будут ранить мне злыми словами о моей мамочке. Может надо было эти боли пережить чтоб понять жизнь, теперь снова мечтаю как восемь лет назад с молитвами и скоро войду в темп начну писать шедевры для вас. Очень рада что все вы в моей жизни есть! А вот 8 декабря отмечается Международный день художника, который был учреждён в 2007 году Международной Ассоциацией «Искусство народов мира». Еще этот день 1680 году ушел Господу блж.Косма Верхотурский, эта фотка когда освятили мою икону как я писала выше и еще больше люблю этого родного святого всей душой до слез.
  smile 
smile
Прикрепления: 6675176.gif(3.0 Kb) · 6943988.jpg(130.2 Kb) · 8961942.jpg(146.8 Kb) · 7405507.jpg(50.8 Kb) · 3642770.jpg(228.1 Kb)

люблю жить и радоваться всем мелочам что Бог дал. в жизни добилась не мало, но это еще не итоги чтоб ставить точку и есть еще многое что надо сделать для мира!

Светлана_ФДата: Суббота, 08.12.2018, 14:04 | Сообщение # 2356
Ромашка
Награды: 6
Наташа, ты права - Мамочку нельзя позволять обижать кому-либо!
Очень рада, что ты наконец-то освободилась от своих мыслей и чувств к человеку, который только пользовался этим! Что переболела этой болезнью и выздоровела! Ты достойна достойна других отношений и они обязательно будут!
С Днём художника! Желаю творческих порывов и успехов!
Прикрепления: 8935082.jpg(48.5 Kb)

АлисаДата: Суббота, 08.12.2018, 17:07 | Сообщение # 2357
подснежник
ПОЗДРАВЛЯЮ НАС С ДНЁМ  ХУДОЖНИКА!!!!!!! smile !

Прикрепления: 1564575.jpg(127.8 Kb)

Полина_НикитинаДата: Суббота, 08.12.2018, 23:40 | Сообщение # 2358
Сирень
Цитата Ната-хозяйка ()
Им тоже сейчас одинока звонят или пишут весь день до ночи, а г
Мы, когда папа был здоров, так на сплав по реке Мана ходили. Пять дней сплавлялись  вместе, затем разъезжались по домам, а на утро уже писали  друг другу в соц. сетях.
Боже, как этого не хватает!...
Прикрепления: 9261207.jpg(106.7 Kb)

Мариночка_СмолинаДата: Понедельник, 10.12.2018, 17:22 | Сообщение # 2359
подснежник
Я тоже поздравляю тебя с днем художника и с днем рождением сайта, неиссекаемого тебе вдохновения, жизненных сил, которыми ты так щедро делиться с нами

Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 10.12.2018, 18:19 | Сообщение # 2360
Хозяйка сайта
Светлана_Ф, спасибо родная, эти дни я многое поняла о своей жизни и мне Бог дал много друзей кому я просто нужна и пытаются сделать чтоб я лишь смеялась. как давно не была такой веселой.
Алиса, спасибо коллега и тебя милая поздравляю, надеюсь тебе у нас будет радостно и узнаем тебя.
Полина_Никитина, да родная душа ты моя, без живого общения очень трудно и творить картины не охота бывает.
Мариночка_Смолина, спасибо моя хорошая, очень что есть вы в моей жизни и радуете мою душу.

На субботу долго общалась типа убегала от скуки, раз сидела до двух ночи то встала полпервого дня и то разбудила мама от дурного сна который не помню. Может это повлияло страданий разговор с парнями, не понимаю что им надо от меня если хотят свободу и условия им не устраивают глупые - одному лишь не пить водку, а другому приехать ко мне. Так я поняла что мудрее их и готова что то менять в жизни с Богом, а не стоять на месте ожидая чудо. С такими мыслями начала свои день хотя болела голова, позавтракала не спеша общаясь с мамой вспоминая дни отпуска и только через два часа добралась до молитвы. После такого активного отдыха в Перми с друзьями трудно войти обычной жизни и поэтому выходные не чем не занималась лишь зарядкой когда приходила грусть, а выходной вовсе спала почти до часу после бани. Может поэтому выходные прошли не заметно, за комп садилась лишь платить за коммунальные услуги чтоб не было долго и по ночам заходила в чаты чтоб пообщаться с новыми друзьями. А сегодня от будильника встала в девять чтоб многое сделать сегодня, даже свет отключали на два часа неожиданно для меня хорошо и успела помолится после завтрака вкусного. Затем сделать немного зарядку чтоб мышцы проснулись и пообщалась с подругой около часа посмеялись делились о выходных, ну тогда села за комп поработать хотя много лени. Сразу обновила статистику посещения у нас на сайте за неделю и с 3 декабря по 9 декабря  из всех стран 753 гостей, а подробно за месяц сотрите все до мелочей ТУТ смотрите . Конечно отдохнула от компа кушая и по телефону общалась прогоняя грусть что друзья далеко, ведь понимаете что живое общение намного ярче. Еще за компом я долго устаю потому не добавила фото на сайт, только сумела написать вам о самом главном за эти домашние дни с мандаринами и охота чтоб у всех эта неделя прошла чудесно в ожидании рождества. Пусть мы не постуем в еде, но давайте жить без ссор друг к другу уступая забыв о своих обид и помнете что лучшее в жизни уважать любого человека. Думаю что уважение лучше чем любовь.
smile
Прикрепления: 6174242.gif(33.7 Kb) · 3455184.jpg(299.5 Kb) · 3374997.jpg(131.4 Kb)

люблю жить и радоваться всем мелочам что Бог дал. в жизни добилась не мало, но это еще не итоги чтоб ставить точку и есть еще многое что надо сделать для мира!

АлисаДата: Понедельник, 10.12.2018, 18:59 | Сообщение # 2361
подснежник
главное ожидать только хорошего на рождество       wink 
Прикрепления: 7529521.png(105.6 Kb)

Полина_НикитинаДата: Понедельник, 10.12.2018, 23:10 | Сообщение # 2362
Сирень
Цитата Ната-хозяйка ()
Думаю что уважение лучше чем любовь.
Ты права. А если думать, что в хорошем  браке любовь постепенно превращается в дружбу, то можно считать, что мы ценим время, сразу переходя ко второму этапу :)

Ната-хозяйкаДата: Четверг, 13.12.2018, 00:41 | Сообщение # 2363
Хозяйка сайта
Алиса, да рождество это самое лучшее в жизни, красивая картина.
Полина_Никитина, родная, есть семьи которые живут сразу от уважения и потом влюбляются.
       Вечером понедельник немного отдохнула от компа за столом, потом села за комп хотела пообщаться в чатах прогоняя грусть и получилось лишь к ночи зайти потому что появилась на сайте работа. У нас теперь еще красивая умная новая коллега познакомитесь ТУТ, меня поразило ее техника работой держа кисти и стало больно зубы как представила держу такой технике. Потому что сама придумала бинты чтобы уберечь зубы, хотя сейчас все ровно болят зубы какими держу кисти и надо ехать другую деревню чтоб ставить коронку. После знакомства такой девушки долго не было сна, прямом смысли эти дни заставляю себя спать чтоб рано вставать и за весь день делаю несколько раз гимнастику как могу. Хорошо что лень не побеждает меня при молитве и в изучение толкование евангелии очень понятно слушая на телефоне от Иоанна по главе и потом полдня размышляя чтоб запомнить все. А еще вчера со мной поделился видео роликом как его друга приняли в монашество, одним словом не описать эмоции завораживание душу и теперь поняла почему многим людям не по силу на это решится. Думаю я точно не смогу всей душой отрекся от мирской жизни и хочу многое узнать на земле не только по церковному знанию, а особенно я не могу жить без постоянного общения с разными людьми. С такими мыслями дни проходят очень быстро и за компом почти не сижу хотя открыты все окна сайты, может правда просто тоска по живому общению с друзьями. Еще не хочу обижать всех своими мыслями когда получаю послание про новый год или типа гадание что будет, потому что я новый год не жду как рождество сказочного и тем более гадание напиши слово узнаешь что будет год поросеночка. Вчера я слушала батюшку любое гадание это пожатие руку черту, а потом думаем почему мы страдаем виним Бога что одни остались и когда нам хорошо забываем что Бог этим помог. Так этими мыслями вчера уснула крепко и с трудом услышала будильник молитвой девять утра, быстро позавтракали с мамой почти не общались. Допивала кофе уже одна потому что мама убежала на капельницу, в тишине сразу помолилась как обычно с евангелии пять молитв и включила толкование евангелии слушать несколько глав. Потом немного посидела на всех сайтах смотрела всякие картинки и морально готовилась писать новую икону о которой вам уже писала, но как попрошу благословение у всех батюшек кого знаю начну писать. Еще долго выбирала фото как я отдыхала и добавила самые лучшие для моей души хотя хотела все ТУТ , надеюсь вы под каждой фото напишете свое мнение. Весь день до ночи добавляла фотки лишь отдыхала когда кушала и поэтому написала вам самое главное тем более устала, думаю вам и так все ясно как я скучаю по друзьям.
Прикрепления: 3482406.png(12.6 Kb) · 8406911.jpg(291.5 Kb) · 8704225.jpg(111.7 Kb) · 1146601.jpg(243.2 Kb)

АлисаДата: Четверг, 13.12.2018, 17:59 | Сообщение # 2364
подснежник
у Бога нет нелюбимых просто мы порой негативно мыслим о своей жизни и получаем это в реальность а сама молитва это лекарство от негативных мыслях это вам моё лекарство виде рисунка я считаю что нелегкая жизнь нам дана не как грехи за то там от Бога а чтоб принят и полюбить такой её какая она есть у нас. я желаю скорейшего выздоровления твоей маме! и не падать духом!
Прикрепления: 3684648.jpg(185.9 Kb)

Ната-хозяйкаДата: Пятница, Вчера, 20:04 | Сообщение # 2365
Хозяйка сайта
Алиса, спасибо хорошая приятно что ты у нас smile красивый стих моей любимой святой Матроне. а ты была у нее?
       Ночь на четверг долго сидела за компом общалась, но все ровно встала от будильника полдевятого чтоб успеть покушать и проводила маму в больницу стала молится. А затем включила толкование евангелии на телефоне и не поверите вы взяла кисти работать над картиной, правда не новую хотелось исправить не удачную картину. Ее забрала с выставки решила будет лучше и правда только добавила три ромашки картина улыбнулась, за день подходила работать три раза чтоб закончить. Между работай отдыхала общение за компом или кушала, день не заметно прошел и только пожалела что не успела с зарядкой заняться. Вечер слушала видео церковные очень помогает не думать, но спать легла снова в третьем часу ночи хотелось с кем то поговорит и с молитвой уснула думая что св.Косма поможет. Утром разбудил будильник молитвой св.Николаю душевной, но резко у нас с мамой настроение украли эмоции и на весь день хотелось лишь молчать переживая. Как позавтракали я осталась одна начала молится, за полчаса закончила с молитвами вышло яркое солнца первый раз за неделю и не знала что сначала делать сегодня. Включила комп искать подарки на рождество родным и просидела почти весь день выбора просто очень большой, но оформит заказ не успела пришла мама с больницы. Сразу пообедали типа к вечеру, от не хорошего настроения кушала немного чтоб не ворчал живот и просто около часа посидела отдыхая не общаясь. Хотелось порисовать а увлеклась общением с другом в вайбере по душам, я даже заулыбалась поднялось настроение представила что тоже пошла в храм и долго мечтать не получилось через полчаса позвонила Инна подруга. Так весело долго общались не заметила что в гостях была тетя Нина М. к маме, были многие темы с подругой очень интересны на два часа и с ней я даже смеялась на весь дом вспоминала как я была в Перми. Так что стало уже темно решила написать как пошли дни и добавила две фотки на сайт кто купил картины давно ТУТ , затем захотелось кушать поэтому быстро сохранила.
Прикрепления: 7116265.jpg(5.7 Kb) · 1344594.jpg(139.5 Kb) · 6363300.jpg(153.5 Kb)

Полина_НикитинаДата: Пятница, Вчера, 21:14 | Сообщение # 2366
Сирень
Цитата Ната-хозяйка ()
А еще вчера со мной поделился видео роликом как его друга приняли в монашество, одним словом не описать эмоции завораживание душу и теперь поняла почему многим людям не по силу на это решится. Думаю я точно не смогу всей душой отрекся от мирской жизни и хочу многое узнать на земле не только по церковному знанию, а особенно я не могу жить без постоянного общения с разными людьми.
 Ой, я тоже так стремлюсь познать  жизнь, что пока не готова к такому душевному  уединению...

Добавлено (14.12.2018, 21:44)
---------------------------------------------

Цитата Полина_Никитина ()
Ее забрала с выставки решила будет лучше и правда только добавила три ромашки картина улыбнулась, за день подходила работать три раза чтоб закончить.
 Я так портрет старика на днях заканчивала. Подходила раз... тридцать. Даже вскричала  : "Да оставь ты меня в покое!".
Оставил... пока.

Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
  • Страница 48 из 48
  • «
  • 1
  • 2
  • 46
  • 47
  • 48
Поиск:

©, 2018 г.
Сайт создан в системе uCoz